View Full Version : Как НЕ надо писать
Aurbo
07-21-2016, 09:42 PM
Вот пример типичного говножурнализма".Комсомолка" превратилась в мерзкий таблоид,впрочем,неудивительно.
http://www.kp.ru/best/msk/tajikistan2016/
Aurbo
07-21-2016, 09:43 PM
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
Xa! Кушал в Татьяна Гриль несколько недель назад...
Dafna
07-21-2016, 10:03 PM
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
обоснуй (с)
Alter Ego
07-21-2016, 11:54 PM
обоснуй (с)
Потому, что к/г и, частично, плагиат с Ильфа и Петрова.
nefertiti
07-22-2016, 02:38 AM
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
блог - идеален
я читала экстенсивно ещё до того как ты поместила это здесь
ну ладно раскритиковал совков... а чё, нету там этого
есть есть
ещё как есть. я жила там когда-то
это хохма настоящая, там
да
Sixteen
07-22-2016, 04:22 AM
этот ваш макос - абычный мудакопоцреот.
не четайте его, и ваще читать топ жж - себя не любить.
он ваще не знает о чем он пишет:
"в америке жильцы дома скидываются и ставят центральную систему кондиционирования, а здесь кого-то дома не было а кто-то отказался". дикие фантазии дурачка макоса помноженые на дикое желание обосрать породили этот ничтожный высер.
"в ресторан ходят тока по специальному поводу" - тож порадовало.
и еще мне интересно, атчево они все идут под поезд, но никто никогда не идет в другую сторону.
они думают их туда не пустят?
CAPRI
07-22-2016, 12:38 PM
этот ваш макос - абычный мудакопоцреот.
не четайте его, и ваще читать топ жж - себя не любить.
он ваще не знает о чем он пишет:
"в америке жильцы дома скидываются и ставят центральную систему кондиционирования, а здесь кого-то дома не было а кто-то отказался". дикие фантазии дурачка макоса помноженые на дикое желание обосрать породили этот ничтожный высер.
"в ресторан ходят тока по специальному поводу" - тож порадовало.
и еще мне интересно, атчево они все идут под поезд, но никто никогда не идет в другую сторону.
они думают их туда не пустят?
Я сразу пошла в другую сторону...
Sixteen
07-22-2016, 12:43 PM
а еще все яти брайтоноблогеры копируют друг у друга глупости.
яти дебильные фантазии про то что кондиционер в окне ято признак русского
скопировало друг у друга по крайней мере пять блогеров про брайтон.
Sixteen
07-22-2016, 12:46 PM
Я сразу пошла в другую сторону...
я помню твой брайтонорепорт, тоже фигня какая-то. без локал ноуледжа низзя такие репорты устраивать, палучаеца ерунда.
CAPRI
07-22-2016, 12:53 PM
я помню твой брайтонорепорт, тоже фигня какая-то. без локал ноуледжа низзя такие репорты устраивать, палучаеца ерунда.
У меня не репортаж был, а просто фиксация моих впечатлений.
Alter Ego
07-22-2016, 01:01 PM
а еще все яти брайтоноблогеры копируют друг у друга глупости.
яти дебильные фантазии про то что кондиционер в окне ято признак русского
скопировало друг у друга по крайней мере пять блогеров про брайтон.
У него самого там, где написано про аптеки - чуть переделанный плагиат из "Одноэтажный Америки" Ильфа и Петрова.
Sixteen
07-22-2016, 01:31 PM
У меня не репортаж был, а просто фиксация моих впечатлений.
со зетс ёор экскьюз!
Sixteen
07-22-2016, 01:32 PM
У него самого там, где написано про аптеки - чуть переделанный плагиат из "Одноэтажный Америки" Ильфа и Петрова.
во времена ильфа и петрова в аптеке можно было свободно и без рецепта пакупать кокаин.
было же времечко.
Aurbo
07-22-2016, 06:22 PM
На Брайтон,что ли,съездить? Восемь часов всего... Что там интересного,если честно? Русские продукты?
crazy-mike
07-23-2016, 05:40 AM
На Брайтон,что ли,съездить? Восемь часов всего... Что там интересного,если честно? Русские продукты?
Туда Русские продукты из Харбина везут? :111:
( или из Тегерана ? )
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
Тема нераскрыта, совершенно ничего про кухню Русских ресторанов ни слова про фэймос салат из редьки ресторана Татьяна)) Про гарбичные мешки на тротуарах.Совершенно ничего про рассвет на бордволке и народ живущего на или под ним)) .И ничего про гастрономическую кулинарию в русских продуктовых магазах.Нераскрыта тема медицины и социалки для несчатных пожилых пенсионеров.Воопшем нада переписать))
Sixteen
07-23-2016, 07:09 AM
На Брайтон,что ли,съездить? Восемь часов всего... Что там интересного,если честно? Русские продукты?
На брайтоне ничо интересного уже нету. Не торт брайтон. За интересным надо идти в северный бруклин там красиво и есть что пажрать на широкий выбор.
Maximusss
07-23-2016, 07:59 AM
На Брайтон,что ли,съездить? Восемь часов всего... Что там интересного,если честно? Русские продукты?
Да что там интересного, не очень много мусульман и много евреев с грустными глазами и в плохой одежде. Шумно, грязно, нагло и хамовато.
nefertiti
07-23-2016, 12:16 PM
На Брайтон,что ли,съездить? Восемь часов всего... Что там интересного,если честно? Русские продукты?
Брайтон - действительно колоритен, что есть то есть...
если попасть в правильный момент - так вообще классно было бы....
http://i65.tinypic.com/33fevjr.jpg
вот этот дяденька (удивилась, увидев фото этого дядьки в линке который ты дала вот здеь) там всегда обитает. поёт на улицах
знатный кадр.
по нему сразу видно какую жизнь в "совке" бывшем он имел. (если наблюдать, поглядеть на него немного...)
это што-тто.....
Брайтон - действительно колоритен
Бат-Ям тоже колоритен. дикая грязища и полно нищих...
nefertiti
07-23-2016, 07:03 PM
Бат-Ям тоже колоритен. дикая грязища и полно нищих...
брайтон - прекрасно отобразил именно "совок"
как это удалось Брайтону и брайтонцам, так сказать - не знаю...
а что в Бат Яме такого особенного может быть... :117:
nyccard
07-24-2016, 05:10 PM
Да что там интересного, не очень много мусульман и много евреев с грустными глазами и в плохой одежде. Шумно, грязно, нагло и хамовато.
Откуда евреи?Три бабушки и четыре дедушки в пятй рядов.В основном сегодня - западная украина и средняя азия.Шумно и грязно да,но если это убрать то будет как с 42 стриит.Район физически есть ,а практически пропал.По поводу нагло и хамовато не скажу.Я в основном из машины не выхожу.