View Full Version : Зависть
Izolda
07-12-2016, 10:14 AM
Зависть помогает успеху- придумали это выражение завистники. Ничто ничему не помогает.
Особенно неприятна и мерзка бабская злобная зависть.
Так, навеяло.
Ansuz
07-12-2016, 10:32 AM
чем или кем тебе интересно это навеяло? :239: Тут все хорошие люди, доброжелательные, никто никому не завидует. Изя, шо случилось?
Izolda
07-12-2016, 10:34 AM
чем или кем тебе интересно это навеяло? :239: Тут все хорошие люди, доброжелательные, никто никому не завидует. Изя, шо случилось?
Да есть одни.. Сами ничего из себя не представляют, а завидуют другим со страшной завистью, так смешно наблюдать.
Ansuz
07-12-2016, 10:54 AM
Да есть одни.. Сами ничего из себя не представляют, а завидуют другим со страшной завистью, так смешно наблюдать.
конкретику давай. Чему именно завидуют?
Ben Dover
07-12-2016, 10:56 AM
колхозные бабы завидуют столичным. а разговору то.....старо как мир...
Izolda
07-12-2016, 10:59 AM
конкретику давай. Чему именно завидуют?
красоте, успеху, месту жительства...
Ansuz
07-12-2016, 11:01 AM
красоте, успеху, месту жительства...
А они знают как ты выглядишь и скока получаешь? :239:
Izolda
07-12-2016, 11:07 AM
А они знают как ты выглядишь и скока получаешь? :239:
я не про себя конкретно, это так- обобщение. я философствую.
Ansuz
07-12-2016, 11:12 AM
Если серьезно, без стеба, то завидуют не красоте и достатку. Самая черная зависть возникает к человеческим качествам, а именно к тому что не смотря ни на что человек улыбается и не делает другим гадости.
Izolda
07-12-2016, 11:13 AM
Если серьезно, без стеба, то завидуют не красоте и достатку. Самая черная зависть возникает к человеческим качествам, а именно к тому что не смотря ни на что человек улыбается и не делает другим гадости.
успеху, силе духа, красоте завидуют те, кто более примитивен.
Milonguera
07-12-2016, 11:16 AM
точно!
вот я страшно завидую тем, кто может все есть и не толстеть
бывают же везунчики :162:
Izolda
07-12-2016, 11:17 AM
точно!
вот я страшно завидую тем, кто может все есть и не толстеть
бывают же везунчики :162:
я тоже завидую, но белой завистью. я вообще независтлива.
Ansuz
07-12-2016, 11:19 AM
успеху, силе духа, красоте завидуют те, кто более примитивен.
Успеху и силе духа как раз завидуют не примитивные, это как Моцарт и Сольери. А вот красоте да, это обычно у тех кто не беспокоится об интелекте.
Kapitula
07-12-2016, 11:27 AM
имхо других подозревают в зависти те, кто сам к ней склонен.
как я не завистлива, так мне и не завидует никто
Milonguera
07-12-2016, 11:29 AM
я тоже завидую, но белой завистью. я вообще независтлива.
Изольда, ты настолько идеальна, что тебе даже не позавидуешь - ты как бы неземная :223:
Lady_Godiva
07-12-2016, 11:51 AM
Зависть помогает успеху- придумали это выражение завистники. Ничто ничему не помогает.
Особенно неприятна и мерзка бабская злобная зависть.
Так, навеяло.
одно то, что ты об этом задумываешься выдаёт твой комплекс.
:235:
Dafna
07-12-2016, 02:05 PM
не люблю завистливых
их, кстати, оч видно
не умеют скрывать
сама бывает завидую, но тоже в белом смысле
это меня подталкивает больше в себя - а ты записался, в пионеры? и у тебя все будет )
Dafna
07-12-2016, 02:09 PM
к тому же, если трезво смотреть на ситуацию (любую) как это все дается и что за этим следует ... успехи других. То, не всегда оно надо )
Отрезвляет.
Сиамчик
07-12-2016, 05:05 PM
я сама себе завидую
своей охуительности :111:
nataliao
07-12-2016, 06:44 PM
Зависть помогает успеху- придумали это выражение завистники. Ничто ничему не помогает.
Особенно неприятна и мерзка бабская злобная зависть.
Так, навеяло.
Завидуют обычно слабые и закомплексованным люди. В жизни.
если ты про форум, то не думаю, что это зависть. Просто элементарная агрессивность.
я сама себе завидую
своей охуительности :111:
ах, Сиамочка, вы...неповторимы...вы...ах, как...что...вы такая...если бы я смог стать сиденьем вашего велосипеда - хоть на мнгновение!
Сиамчик
07-12-2016, 07:28 PM
:211:
Да есть одни.. Сами ничего из себя не представляют, а завидуют другим со страшной завистью, так смешно наблюдать.Изольда думает о ком- то больше пяти минут, сразу создала тему) .
Подожди дольше немного, ты хороший человек, для людей видно сразу, ....само отвалится.)
Mozgotrepka
07-13-2016, 09:37 AM
точно!
вот я страшно завидую тем, кто может все есть и не толстеть
бывают же везунчики :162:
вышла из темы....тихонечко так, дверку прикрыв ))
Milonguera
07-13-2016, 03:59 PM
вышла из темы....тихонечко так, дверку прикрыв ))
ты из них? из благословенных? :102:
Ansuz
07-13-2016, 04:18 PM
ах, Сиамочка, вы...неповторимы...вы...ах, как...что...вы такая...если бы я смог стать сиденьем вашего велосипеда - хоть на мнгновение!
Едуард, стесняюсь спросить, а вы ее попу видели? А то может пока не спешить с такими пожеланиями, мало ли что там, пишут то тут все красиво :196:
Сиамка, сфотай попу :320:
Сиамчик
07-13-2016, 05:26 PM
пшла вон
-Helena-
07-13-2016, 07:18 PM
Да есть одни.. Сами ничего из себя не представляют, а завидуют другим со страшной завистью, так смешно наблюдать. Зависть - это огромное зло! :110:
"Завистник - сам себе враг, ппотому что страдат от зла, созданного им самим!" Ш.Монтескье Я лично никогда ни чему не завидовала... да и вааще у меня совсем другие приоритеты по жизни! :139:
Ansuz
07-14-2016, 10:14 AM
пшла вон
:111:
ограниченый ты человек, Сиамка. И очень лживый.
Ben Dover
07-14-2016, 10:27 AM
:111:
ограниченый ты человек, Сиамка. И очень лживый.
но сиськи зачётные.
Sixteen
07-14-2016, 10:30 AM
у сиамки все хорошо. я бы вдул как грицца в етих ваших инторнетах.
а вот остальных участнец я не видел. а раз не видел то может быть што угодно,
да хоть и крякадиль с хвастом и зубьяме.
CAPRI
07-14-2016, 10:35 AM
у сиамки все хорошо. я бы вдул как грицца в етих ваших инторнетах.
а вот остальных участнец я не видел. а раз не видел то может быть што угодно,
да хоть и крякадиль с хвастом и зубьяме.
Шестнадцатый, так это ты тот секретный мужик, который ездил к Сяме в Чикаго?
Жениться? :235:
Sixteen
07-14-2016, 10:42 AM
Шестнадцатый, так это ты тот секретный мужик, который ездил к Сяме в Чикаго?
Жениться? :235:
нон как грицца оф ёр бизнес, да?
HoneyComb
07-14-2016, 10:45 AM
Да есть одни.. Сами ничего из себя не представляют, а завидуют другим со страшной завистью, так смешно наблюдать.
Вот Ты смешная! Как можно завидовать человеку с форума? Ну как можно завидовать выдуманному?
CAPRI
07-14-2016, 10:48 AM
нон как грицца оф ёр бизнес, да?
Ясно. :235:
Ansuz
07-14-2016, 11:18 AM
у сиамки все хорошо. я бы вдул как грицца в етих ваших инторнетах.
Ты про фотку на Фейсбуке?
Sixteen
07-14-2016, 11:48 AM
Ты про фотку на Фейсбуке?
нет, я про другойе.
Ansuz
07-14-2016, 01:15 PM
нет, я про другойе.
так она совсем даже не худенькая :246:
OLYA-OLYA
07-14-2016, 01:29 PM
так она совсем даже не худенькая :246:
Я вот хочу поправиться .а то платье уже 4размер.шорты2.пипец.
Sixteen
07-14-2016, 01:49 PM
так она совсем даже не худенькая :246:
а ты, ты типа значит скелетар худышечный, три хаха.
Ben Dover
07-14-2016, 01:50 PM
Я вот хочу поправиться .а то платье уже 4размер.шорты2.пипец.
главное как у женщины тесно в другом месте. а то ходят таки цыплята 40кг, а как провалишсься, думаешь, ёпрст!!! да это портал в другую галактику.
OLYA-OLYA
07-14-2016, 02:07 PM
главное как у женщины тесно в другом месте. а то ходят таки цыплята 40кг, а как провалишсься, думаешь, ёпрст!!! да это портал в другую галактику.
Вроде никто не жаловался(я про свою дырочку)
Ben Dover
07-14-2016, 02:18 PM
Вроде никто не жаловался(я про свою дырочку)
хорошо что ты пояснила про что ты, а то я уже забыл о чём разоговор. ты сейчас о передней дырочке или о задней?
OLYA-OLYA
07-14-2016, 02:23 PM
хорошо что ты пояснила про что ты, а то я уже забыл о чём разоговор. ты сейчас о передней дырочке или о задней?
С каких пор тебя зад.дырочка интересует?ты ж не по аналу,милый.
Ben Dover
07-14-2016, 02:25 PM
С каких пор тебя зад.дырочка интересует?ты ж не по аналу,милый.
меня - нет. но мне надо уточнить кто из посетителей на что жаловался. а
OLYA-OLYA
07-14-2016, 02:37 PM
меня - нет. но мне надо уточнить кто из посетителей на что жаловался. а
Доктор Петров😁
Ben Dover
07-14-2016, 03:02 PM
Доктор Петров
он шарлатан, профессор Довер вывел его на чистую воду
Ansuz
07-14-2016, 03:33 PM
а ты, ты типа значит скелетар худышечный, три хаха.
Мне нравятся эти хаха его! Ты меня видел?! Ну и нечего тут хахакать:143:
Sixteen
07-14-2016, 04:02 PM
Мне нравятся эти хаха его! Ты меня видел?! Ну и нечего тут хахакать:143:
так толстухен или скелетарен? отвечай да или нет, смотреть в глоза не врать.
Ben Dover
07-14-2016, 04:04 PM
Анус плотного сложения. не толстуха, но плотная. солид.
Sixteen
07-14-2016, 04:11 PM
Анус плотного сложения. не толстуха, но плотная. солид.
хоспедя ты божи мой.
Ansuz
07-14-2016, 04:16 PM
так толстухен или скелетарен? отвечай да или нет, смотреть в глоза не врать.
С какой целью интересуешься?
Ansuz
07-14-2016, 04:18 PM
Я вот хочу поправиться .а то платье уже 4размер.шорты2.пипец.
аккуратней тут с параметрами, а то забанят опять :116:
Sixteen
07-14-2016, 04:43 PM
С какой целью интересуешься?
Из вежливости, блин йомма!
Сиамчик
07-14-2016, 04:45 PM
Шестнадцатый, так это ты тот секретный мужик, который ездил к Сяме в Чикаго?
Жениться? :235:
нееее..он приезжал тупо бухать :197:
женились мы с Борей :250:
Сиамчик
07-14-2016, 04:46 PM
хоспедя ты божи мой.
:237:
OLYA-OLYA
07-14-2016, 04:52 PM
аккуратней тут с параметрами, а то забанят опять :116:
И за какие параметры тела тут банят?дожились...
Сиамчик
07-14-2016, 04:55 PM
у сиамки все хорошо. я бы вдул как грицца в етих ваших инторнетах.
а вот остальных участнец я не видел. а раз не видел то может быть што угодно,
да хоть и крякадиль с хвастом и зубьяме.
а что не вдул? может я не против была :237:
OLYA-OLYA
07-14-2016, 05:00 PM
а что не вдул? может я не против была :237:
Какие-то неактивные мужчинки пошли .только тут могут свистеть.
Сиамчик
07-14-2016, 05:04 PM
вот фотка с той пьянки кстати Кот делал. завидуйте:313::313::313:
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13731568_1434158563277349_835185588876737896_n.jpg ?oh=ba32d3d5dea64386433a024da642a545&oe=58339078
Сиамчик
07-14-2016, 05:06 PM
Вот Ты смешная! Как можно завидовать человеку с форума? Ну как можно завидовать выдуманному?
а кому?
Ansuz
07-15-2016, 09:50 AM
И за какие параметры тела тут банят?дожились...
за второй размер :116:
Ansuz
07-15-2016, 09:55 AM
вот фотка с той пьянки кстати Кот делал. завидуйте:313::313::313:
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13731568_1434158563277349_835185588876737896_n.jpg ?oh=ba32d3d5dea64386433a024da642a545&oe=58339078
джинсики со стразиками, челочка, ну все ясно, типа хорошая девочка :314:
Ansuz
07-15-2016, 09:58 AM
Из вежливости, блин йомма!
нинада тебе, ты жонатый
Ben Dover
07-15-2016, 09:59 AM
по моему на фотке Сиамочка боится то ли пукнуть, то ли чихнуть. сдерживается и её изнутри распирает.
Ansuz
07-15-2016, 10:01 AM
по моему на фотке Сиамочка боится то ли пукнуть, то ли чихнуть. сдерживается и её изнутри распирает.
да я тоже заметила какой-то напряг :239: но я подумала что просто переигрывает
Ben Dover
07-15-2016, 10:04 AM
да я тоже заметила какой-то напряг :239: но я подумала что просто переигрывает
да ладно. у меня так от индийского кёри. тоже пожрёшь а потом "переигрываешь" что б не обкакаться....
Лирик
07-15-2016, 10:07 AM
Ух ты.. я никогда не обращал внимание, а у Сиамки отличное лицо! и фигура с джинсой.
Теперь я твой поклонник. Навеки. Голые фотки есть?
Ansuz
07-15-2016, 10:07 AM
да ладно. у меня так от индийского кёри. тоже пожрёшь а потом "переигрываешь" что б не обкакаться....
ну зачем такие интимные подробности тут :169:
Врядли она что-то такое села, нее там "сушики" и "шампусик"
Izolda
07-15-2016, 10:08 AM
Ух ты.. я никогда не обращал внимание, а у Сиамки отличное лицо! и фигура с джинсой.
Теперь я твой поклонник. Навеки. Голые фотки есть?
а волосы заметил? Хорошие и здоровые.
Sixteen
07-15-2016, 10:09 AM
нинада тебе, ты жонатый
да, патаму из вежливости спрашиваю. на самом деле ято не важно паскоку ты гарантированый стопроцентный ментальный толстухен - живешь в плену толстых стереотипов.
Лирик
07-15-2016, 10:12 AM
а волосы заметил? Хорошие и здоровые.
я на зубы смотрю. Привычка. А волосы -- дело наживное.
Ansuz
07-15-2016, 10:13 AM
да, патаму из вежливости спрашиваю. на самом деле ято не важно паскоку ты гарантированый стопроцентный ментальный толстухен - живешь в плену толстых стереотипов.
ты ждешь шо я щас начу ярсно опровергать ето и фотки постить? Неа, не буду. Живи с этим, мучайся. Никада, слышишь, никада ты правду не узнаешь. :313:
Sixteen
07-15-2016, 10:17 AM
ты ждешь шо я щас начу ярсно опровергать ето и фотки постить? Неа, не буду. Живи с этим, мучайся. Никада, слышишь, никада ты правду не узнаешь. :313:
ржу нимагу, ментальный толстухен опровергает.
Ansuz
07-15-2016, 10:20 AM
ржу нимагу, ментальный толстухен опровергает.
Проржался? Ну вот у тебя своя ментальность, а у меня своя. End of story.
Izolda
07-15-2016, 10:23 AM
я на зубы смотрю. Привычка. А волосы -- дело наживное.
хорошие волосы ( как и зубы) признак здоровья.
Izolda
07-15-2016, 10:23 AM
вот у наты тоже хорошие волосы, и её забанили . как раз в тему про зависть..
Лирик
07-15-2016, 10:34 AM
вот у наты тоже хорошие волосы, и её забанили . как раз в тему про зависть..
У Наты много чего хорошего. Настоящая сибирская баба. На таких Россия держится.
А бюст? ты видела как хорошо сморятся на ней вещи?
Sixteen
07-15-2016, 10:36 AM
Проржался? Ну вот у тебя своя ментальность, а у меня своя. End of story.
вотевер ю сей, толстухен!
Izolda
07-15-2016, 10:42 AM
У Наты много чего хорошего. Настоящая сибирская баба. На таких Россия держится.
А бюст? ты видела как хорошо сморятся на ней вещи?
я не обратила внимание на бюст, я волосы заметила только(((
Лирик
07-15-2016, 10:42 AM
вотевер ю сей, толстухен!
Сам ты толстый. Она на Джуди Фостер похожа.
Sixteen
07-15-2016, 10:43 AM
Сам ты толстый. Она на Джуди Фостер похожа.
ты чо, с ума сошел? джуди фостер ужасный толстухен, даже ни разу не секси, отталкиваюсчий толстухен с крысиной мордой.
Milonguera
07-15-2016, 10:44 AM
Короче у нас самые красавцы в бане!
логично....
Izolda
07-15-2016, 10:49 AM
Короче у нас самые красавцы в бане!
логично....
зависть..........
Лирик
07-15-2016, 10:51 AM
ты чо, с ума сошел? джуди фостер ужасный толстухен, даже ни разу не секси, отталкиваюсчий толстухен с крысиной мордой.
У нее слишком умный вид, но если она толстуха, то я -- анорексик.
Milonguera
07-15-2016, 10:53 AM
зависть..........
а тех, которых в баню не отправляют, они лохи - им даже позавидовать нечему... (грустно стало)
Лирик
07-15-2016, 10:55 AM
а тех, которых в баню не отправляют, они лохи - им даже позавидовать нечему... (грустно стало)
Я был в бане. Баня оверрейтед. Не верьте, девочки, что там жиивут пегасы.
Sixteen
07-15-2016, 10:55 AM
У нее слишком умный вид, но если она толстуха, то я -- анорексик.
несомненно она толстая толстуха.
вообще чо за эталон красоты, джуди фостер.
она блин со плейн лукинг на нее вообще трудно смотреть.
Ansuz
07-15-2016, 10:56 AM
Сам ты толстый. Она на Джуди Фостер похожа.
вообще нет и почему именно Джуди Фостер?
Izolda
07-15-2016, 10:56 AM
Я был в бане. Баня оверрейтед. Не верьте, девочки, что там жиивут пегасы.
мне кажется, сейчас там интересно, я бы пошла туда. Мне было смешно читать, как наши форумские М ныли в бане :"За что меня забаааанили? " Фу, смешно. Задрот, он и в бане задрот.
Лирик
07-15-2016, 10:59 AM
вообще нет и почему именно Джуди Фостер?
Ну хорошо... Харрисон Форд? выбирай.
Ansuz
07-15-2016, 11:00 AM
выбирай.
я похожа на Барбару Брыльску в молодости, ну так говорят :117:
Лирик
07-15-2016, 11:01 AM
несомненно она толстая толстуха.
вообще чо за эталон красоты, джуди фостер.
она блин со плейн лукинг на нее вообще трудно смотреть.
В ней скрытая сексуальность. Интеллектуальная. Такое лицо можно измазать в любую краску и получится Аджелина Джоли или Джоан Риверс. А повадки? она как луковица, распаковывая плачешь, ну и эрекция крепчает. не ценитель ты. Она для гурманов.
CAPRI
07-15-2016, 11:02 AM
я не обратила внимание на бюст, я волосы заметила только(((
Это потому что у тебя три волосины. (с) :235:
Milonguera
07-15-2016, 11:10 AM
Я был в бане. Баня оверрейтед. Не верьте, девочки, что там жиивут пегасы.
одни динозавры?
ну тогда не так обидно
Лирик
07-15-2016, 11:11 AM
одни динозавры?
ну тогда не так обидно
Скандалисты! и ни одной голой попы.
Milonguera
07-15-2016, 11:14 AM
Скандалисты! и ни одной голой попы.
в бане надо страдать и каяться, а не наслаждаться!
там, небось, насильно заставляют на толстух смотреть :208:
Izolda
07-15-2016, 11:14 AM
Это потому что у тебя три волосины. (с) :235:
в шесть рядов.
Моя подруга говорит про такие волосы:" Три былинки на мандинке"
Хотя, я поменяла парикмахера и волосы стали густеть. Вот и не верь после этого в лёгкую руку. Ну там ещё есть один секрет, не скажу, какой.
CAPRI
07-15-2016, 11:16 AM
в шесть рядов.
Моя подруга говорит про такие волосы:" Три былинки на мандинке"
Хотя, я поменяла парикмахера и волосы стали густеть. Вот и не верь после этого в люгкую руку. Ну там ещё есть один секрет, не скажу, какой.
Спасибо, мне не надо. :235:
Лирик
07-15-2016, 11:24 AM
в шесть рядов.
Моя подруга говорит про такие волосы:" Три былинки на мандинке"
Хотя, я поменяла парикмахера и волосы стали густеть. Вот и не верь после этого в лёгкую руку. Ну там ещё есть один секрет, не скажу, какой.
а я знаю секрет. через месяц заколосятся как пшеница на картинке из советского детства.
Izolda
07-15-2016, 11:26 AM
а я знаю секрет. через месяц заколосятся как пшеница на картинке из советского детства.
твой секрет неправильный. Мой проверенный веками.
Лирик
07-15-2016, 11:30 AM
твой секрет неправильный. Мой проверенный веками.
Мой подтвержден успехом. Не хочешь, сиди, тереби свой пушок.
Сиамчик
07-15-2016, 05:45 PM
в шесть рядов.
Моя подруга говорит про такие волосы:" Три былинки на мандинке"
Хотя, я поменяла парикмахера и волосы стали густеть. Вот и не верь после этого в лёгкую руку. Ну там ещё есть один секрет, не скажу, какой.
здоровье волос не зависит от парикмахера:305:
витамины пей. :305:
Izolda
07-15-2016, 05:51 PM
здоровье волос не зависит от парикмахера:305:
витамины пей. :305:
зависит, какая рука, и ещё зависит от одной причины, У меня волосы лучше стали))
CAPRI
07-15-2016, 05:54 PM
зависит, какая рука, и ещё зависит от одной причины, У меня волосы лучше стали))
Хорошие волосы либо есть, либо нет.
Всё остальное - "два глотка в пользу бедных". :235:
Сиамчик
07-15-2016, 05:57 PM
Хорошие волосы либо есть, либо нет.
Всё остальное - "два глотка в пользу бедных". :235:
ну не совсем так. состояние волос можно заметно улушить. витаминами особенно. коллаген пью. тоже офигенно помогает
Izolda
07-15-2016, 05:58 PM
Хорошие волосы либо есть, либо нет.
Всё остальное - "два глотка в пользу бедных". :235:
не, ну хорошие волосы с рожденья- это дело, но я отвечаю, мои стали лучше. Они тусклыми никогда не были, были негустыми и всё щас загустели немного))
Izolda
07-15-2016, 05:59 PM
ну не совсем так. состояние волос можно заметно улушить. витаминами особенно. коллаген пью. тоже офигенно помогает
Да. а что пьёшь- это не опасно?
CAPRI
07-15-2016, 06:00 PM
ну не совсем так. состояние волос можно заметно улушить. витаминами особенно. коллаген пью. тоже офигенно помогает
Улучшить можно. Как и ухудшить.
Но если волосы от природы херовые, то Лорелеи всё равно не получится.
Сиамчик
07-15-2016, 06:02 PM
Да. а что пьёшь- это не опасно?
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169:
Izolda
07-15-2016, 06:03 PM
Улучшить можно. Как и ухудшить.
Но если волосы от природы херовые, то Лорелеи всё равно не получится.
не, ну мои херовыми не были никогда, но и косы в кулак тоже не было- так, средние...
Сиамчик
07-15-2016, 06:04 PM
http://pics.drugstore.com/prodimg/385754/450.jpg
Milonguera
07-15-2016, 06:55 PM
Улучшить можно. Как и ухудшить.
Но если волосы от природы херовые, то Лорелеи всё равно не получится.
я еще вспомнила Рапунцель и героиню сказки Бажова "Полоз" - вот у кого волосы были, мы все лысые посравнению с ними
Сиамчик
07-15-2016, 06:57 PM
вот это классная штука для волос. но дорого. и мне не идут прямые. поэтому больше не буду делать.
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12074781_149961672020409_3388321444283826012_n.jpg ?oh=ebc687ec34965ab1449f32dcc5631c4b&oe=582F6536
OLYA-OLYA
07-15-2016, 07:24 PM
не, ну мои херовыми не были никогда, но и косы в кулак тоже не было- так, средние...
У меня была толстая коса а потом все кирдык.стали тоньше волосы
Arley
07-15-2016, 07:26 PM
я еще вспомнила Рапунцель и героиню сказки Бажова "Полоз" - вот у кого волосы были, мы все лысые посравнению с ними
Это всё же сказочные персонажи. Вот была такая австрийская императрица Сиси. У нее были очень густые и длинные волосы и сама она была очень хороша собой. Процесс помывки волос занимал целые день, только яичные желтки и коньяк в качестве шампуня)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/776/79776863_62304779_1280883632_33.jpg
CAPRI
07-16-2016, 03:13 AM
Это всё же сказочные персонажи. Вот была такая австрийская императрица Сиси. У нее были очень густые и длинные волосы и сама она была очень хороша собой. Процесс помывки волос занимал целые день, только яичные желтки и коньяк в качестве шампуня)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/776/79776863_62304779_1280883632_33.jpg
Да, Сиси хороша была.
И судьба неординарная, и смерть трагическая...
Arley
07-20-2016, 02:31 PM
Да, Сиси хороша была.
И судьба неординарная, и смерть трагическая...
... и тёща - зараза))
CAPRI
07-20-2016, 04:29 PM
... и тёща - зараза))
Свекровь... )))
Arley
07-20-2016, 04:35 PM
Свекровь... )))
Точно. Я всё время путаю))) Вот в анг. просто: mother-in-law с обеих сторон. Захочешь - не спутаешь.) По-немецки тоже.
Сиамчик
07-21-2016, 08:41 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-07/1469097963_00000000000000.jpg
:313:
Ругаются две еврейки: — Подумаешь, ваша дочь удачно вышла замуж! — Ядовито говорит одна. — Да вы лопнули бы от зависти, узнав от каких людей моя дочь получает алименты!