View Full Version : 10 признаков умных людей
Kisochka
07-07-2016, 10:45 PM
судя по всему, она заменяет всё остальное форумом.
вы же мои заиньки
Лирик
07-08-2016, 06:45 AM
Я сегодня просто голышом покупалась в океане...
<-- Не возбудило.
А чего ты еще делала?
Izolda
07-08-2016, 06:55 AM
<-- Не возбудило.
А чего ты еще делала?
персики перебирала, ё- маё...
Izolda
07-08-2016, 06:55 AM
зачем?
очищение огнём- древний арийский обычай.
Eric007
07-08-2016, 07:03 AM
Я сегодня просто голышом покупалась в океане...
Так вот почему дельфины выбрасываются на берег...
http://s03.radikal.ru/i176/1607/ee/5ee92c9c756e.jpg
OLYA-OLYA
07-08-2016, 07:47 AM
Так вот почему дельфины выбрасываются на берег...
http://s03.radikal.ru/i176/1607/ee/5ee92c9c756e.jpg
Я тут ни при чем.не придумывай!
Не нашли причину
Синергетика , наверно
Правда зачем они это делают, ? такие умные животные
Как мой друг с Универа , такой умница
говорила ему, она эгоистка, не любит тебя
Кинулся в омут с головой, женился
А теперь бегает как Рэдрик с разводом по адвокатам (
Как говорит лирик универсального ума нет,,, а может есть ?
Лирик
07-08-2016, 10:18 AM
персики перебирала, ё- маё...
Я так понял фруктовое дерево уже в другом огороде урожаем отоваривает?
CAPRI
07-08-2016, 10:23 AM
С универа. :235:
Quanty
07-08-2016, 10:29 AM
Универ с заглавной буквы. может остров какой. типа Буяна.
Лирик
07-08-2016, 10:36 AM
Синергетика... я когда попугая заведу, именно так и назову. А если мальчик, то просто Синя
CAPRI
07-08-2016, 10:48 AM
Универ с заглавной буквы. может остров какой. типа Буяна.
Блин, не подумала. :235:
CAPRI
07-08-2016, 10:51 AM
Синергетика... я когда попугая заведу, именно так и назову. А если мальчик, то просто Синя
На всякиий случай ещё одно слово красивое запомни - сингония.
Лучше сразу выражение даже - триклинная сингония.
Сингония - это очень важно. :235:
Izolda
07-08-2016, 10:52 AM
На всякиий случай ещё одно слово красивое запомни - сингония.
Лучше сразу выражение даже - триклинная сингония.
Сингония - это очень важно. :235:
а как это на мове? перенесу в мою тему.
Лирик
07-08-2016, 10:54 AM
На всякиий случай ещё одно слово красивое запомни - сингония.
Лучше сразу выражение даже - триклинная сингония.
Сингония - это очень важно. :235:
Важно, но у меня строгая ассоцияция с вен. заболеваниями... ну не смогу я приходя домой кричать трихоманозу - принеси тапки.
Maximusss
07-08-2016, 10:55 AM
а как это на мове?
в вагине бимба
CAPRI
07-08-2016, 10:56 AM
а как это на мове? перенесу в мою тему.
Да хрен его знает.
По-гречески могу сказать.
Уважаемые "умниК и умницы", дышите глубже ,,,
Насыщайте кислородом ваши затемненные мозги,,,
Раскройте ваши светлые стороны сознания ,,,
Забудьте про свой: аутизм, снобизм и тупизм,,,
Вы достойны быть лучше !
Дотроньтесь левой пяткой до пупка на пол часа,,,
Намасте
CAPRI
07-08-2016, 11:28 AM
Интересно, это от чего так кроет? :235:
Лирик
07-08-2016, 11:36 AM
Уважаемые "умниК и умницы", дышите глубже ,,,
Насыщайте кислородом ваши затемненные мозги,,,
Раскройте ваши светлые стороны сознания ,,,
Забудьте про свой: аутизм, снобизм и тупизм,,,
Вы достойны быть лучше !
Дотроньтесь левой пяткой до пупка на пол часа,,,
Намасте
Кстати, избыток кислорода вовсе не прибавляет интеллекта. Даже наоборот... вот Леонардо Да Винчи, например, эксперементировал с задержкой воздуха, однако наваял всего опережая поколения.
Насчет достойны быть лучше, тоже под вопросом.. я бы например изменил фразу, ибо она звучит очень неопределенно... на богаче.
Кстати, избыток кислорода вовсе не прибавляет интеллекта. Даже наоборот... вот Леонардо Да Винчи, например, эксперементировал с задержкой воздуха, однако наваял всего опережая поколения.
Насчет достойны быть лучше, тоже под вопросом.. я бы например изменил фразу, ибо она звучит очень неопределенно... на богаче.
Ну ладно , тогда попридуши подушкой)
это трио возомнивших музыкантов
(флейтист - аутист, скрипка Страдивари и сталинская балалайка)
Может поумнеют, затем "забогатеют, а потом подобреют,,,
Лирик
07-08-2016, 12:12 PM
Ну ладно , тогда попридуши подушкой)
это трио возомнивших музыкантов
(флейтист - аутист, скрипка Страдивари и сталинская балалайка)
Может поумнеют, затем "забогатеют, а потом подобреют,,,
я точно знаю что количество бабла и степень доброты вааще не колерируют.
Насчет ума - не в курсе.
я точно знаю что количество бабла и степень доброты вааще не колерируют.
Насчет ума - не в курсе.
А что делать с такими злыми клоунами?)
У которых ни мозгов, ни души, ни сердца
Только понты, цитаты, чепуха
Особбено у флейтиста и скрипки
Какое то больное вожделение кого то ущипнуть
Тут 2 ответа
Или их не еб"т , или денег нет
CAPRI
07-08-2016, 12:25 PM
Или полная непереносимость идиотов в пределах видимости.
Quanty
07-08-2016, 12:26 PM
Ну ладно , тогда попридуши подушкой)
это трио возомнивших музыкантов
(флейтист - аутист, скрипка Страдивари и сталинская балалайка)
Может поумнеют, затем "забогатеют, а потом подобреют,,,
главное не быть дудкой волосянкой и кожаной флейтой :235:
Лирик
07-08-2016, 12:27 PM
А что делать с такими злыми клоунами?)
У которых ни мозгов, ни души, ни сердца
Только понты, цитаты, чепуха
Особбено у флейтиста и скрипки
Какое то больное вожделение кого то ущипнуть
Тут 2 ответа
Или не еб"т , или денег нет
Интересный вывод.... а может просто с оркестром не сложилось? или твоя арфа их влечет или гобой.... ?
Или полная непереносимость идиотов в пределах видимости.
Игнор есть кнопочка,,, знаешь?
CAPRI
07-08-2016, 12:31 PM
Игнор есть кнопочка,,, знаешь?
Догадываюсь. :235:
Но я не пользуюсь игнором и не намерена делать исключений из этого правила.
А вот ты воспользуйся, авось поможет.
Догадываюсь. :235:
Но я не пользуюсь игнором и не намерена делать исключений из этого правила.
А вот ты воспользуйся, авось поможет.
Вызови себе эскорт из двух мужиков
"Авось поможет,,,
CAPRI
07-08-2016, 02:39 PM
Вызови себе эскорт из двух мужиков
"Авось поможет,,,
А мой "эскорт" всегда рядом.
Кстати, из двух мужиков.
-Helena-
07-09-2016, 04:21 AM
Вызови себе эскорт из двух мужиков "Авось поможет,,, - а лучше троих...... с цветком и со своим арбузом! :111: http://otvet.imgsmail.ru/download/a88bba12ce06eba9c9fe892ac74b9af4_i-265.jpg
-Helena-
07-09-2016, 04:30 AM
"Признаки, по которым вы сможете определить, что перед вами умный человек, а не персона с набором комплексов, включая до небес завышенное самомнение. 1. Они не говорят так много, как делают 2. Они знают множество других вещей, чем просто те, на которых специализируются. Их одаренность заключается в том, что они постоянно питаются своим интересом к тому, чем другие занимаются. 3. Они с ловкостью жонглируют работой, домом и своими личными интересами. И при этом никогда не устают держа этот баланс. 4. Они подпитывают себя актуальной информацией. они улавливают мировые тренды и настроения общества. 5. Даже, когда все в их жизни идет наперекосяк — они будут улыбаться. 6. Даже если они знают, что они самые умные люди в комнате, но они не тратят свое время доказывать это. 7. Если они руководители, они сделают все возможное, чтобы люди, которые с ними работают, становились умнее, более общительными и популярнее, чем они в своем коллективе. Они не являются угрозой, так как знают, что наличие ума — это синергетика. 8. Они имеют скрытые навыки, которые никогда не показывают до тех пор, пока им это не будет нужно. 9. Они могут иметь или не иметь дорогого образования. 10. Они никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах не сделают вас глупцом, даже если им это будет просто сделать. Они научились на горьком опыте, что делая кого-либо глупцом — они сами выглядят глупо. все 10 пунктов оригинальны... Всемирная организация здравоохранения рассчитала, что около 20-25% населения земного шара страдают от тех или иных психических или поведенческих расстройств....................................... . где то была тема с тестированием кажется ЛенаДад когда то постила... кстати, как она? я ее и на фб не вижу! :120: фотки висят года два... :153:
-Helena-
07-09-2016, 05:23 AM
Умный человек должен быть воспитанным ? У майка есть теории что некоторые психи по своему умны Поэтому и не такие как все В общем, ум сам по себе - он ничего не стоит. Ценность - в том удовольствии, которое получают от вашего ума другие!)))))))))))))))))))))))))) - я так думаю :139: