PDA

View Full Version : Гуд бай Европия, ооооо...



Pages : 1 2 [3]

In2HiDef
08-25-2016, 10:54 AM
В США такая же бальная система проколов ? Проколы в США для каждого члена семьи отдельно или суммируются на всю семью для оптимизации упаковки чемоданов ?

Тебе понравилась такая система?

Увы. У нас ее нет. Почему? Начнем с имени чувака в Белом Доме

Serega1903
08-25-2016, 12:00 PM
Тебе понравилась такая система?

Увы. У нас ее нет. Почему? Начнем с имени чувака в Белом Доме
А чем тебе имя Барак не нравится?
Теперь будешь голосовать за вагиноамериканца?

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0825/1e/bec188ba054ef692c2e1e217c060081e.jpg (http://fastpic.ru/)

MariLi
08-25-2016, 02:36 PM
Как там Мари Ли? Надеюсь, с ней все в порядке?

Да, спасибо, но грустно очень...

In2HiDef
08-25-2016, 02:40 PM
Гостеприимные финны встречают беженцев из песка

A massive fight ensued between Finnish citizens and migrants in the town of Forssa, located in southern part of the country. A total of around 100 people armed with bats and pipes were involved in the clashes in front of a local migrant center.

Izold
08-25-2016, 03:01 PM
чего они, лыжи не поделили?

Alter Ego
08-25-2016, 03:55 PM
Да, спасибо, но грустно очень...

Еще бы! Столько человек погибло. Сочувствую.

Иваси
08-25-2016, 03:58 PM
Еще бы! Столько человек погибло. Сочувствую.

Девочку спасли, это чудо.
Она почти сутки под завалами пролежала.

Serega1903
08-26-2016, 04:35 AM
Скорее всего так и было. Предложили или освободить пляж, или снять некоторые наряди. Кстати, в данном случае, я на стороне мусульманки - сидела себе и никого не трогала. Интересно, полицию кто-то вызвал или просто обнаружили во время потруля?


https://www.youtube.com/watch?v=Havv-CdYp-M

Dafna
08-26-2016, 06:08 AM
цирк

и с камерами бегают за ней

он хотел показать, что москвичи радостно встречают женщин в буркини на пляже?

edik
08-26-2016, 06:24 AM
цирк

и с камерами бегают за ней

он хотел показать, что москвичи радостно встречают женщин в буркини на пляже?

не радостно, но вполне терпимо.

Dafna
08-26-2016, 06:27 AM
не радостно, но вполне терпимо.

а то, мы не знаем (скрытой камерой)


https://www.youtube.com/watch?v=Xay6tNia2rk

nefertiti
08-26-2016, 06:37 AM
а то, мы не знаем (скрытой камерой)


https://www.youtube.com/watch?v=Xay6tNia2rk

Видео, якобы "ща покажет нам презренную антиисламию"
и кафиров, плюющих в лицо женщине, попутно забрасывающих её камнями

и чё на видео
чё я вижу:

1) идут
2)поворачиваются
3)смотрют

А подписи к видео можно прекрасно сделать с помощью монтажа.

So
на какой именно минуте видео - самое страшное презрительнейшее отношение

Я посмотрела где-то 50% видео. не увидела пока что

Dafna
08-26-2016, 06:40 AM
на какой именно минуте видео - самое страшное презрительнейшее отношение

Я посмотрела где-то 50% видео. не увидела пока что
нинакакой :122:
для чистоты эксперимента нужно также пройти по Тверской
и найти правду

edik
08-26-2016, 06:59 AM
а то, мы не знаем (скрытой камерой)


https://www.youtube.com/watch?v=Xay6tNia2rk

люди негативно реагируют? ну a кто еще взрывает себя и других?

Quanty
08-26-2016, 07:01 AM
люди негативно реагируют? ну a кто еще взрывает себя и других?

А кто?

edik
08-26-2016, 07:03 AM
Видео, якобы "ща покажет нам презренную антиисламию"
и кафиров, плюющих в лицо женщине, попутно забрасывающих её камнями

и чё на видео
чё я вижу:

1) идут
2)поворачиваются
3)смотрют

А подписи к видео можно прекрасно сделать с помощью монтажа.

Со
на какой именно минуте видео - самое страшное презрительнейшее отношение

Я посмотрела где-то 50% видео. не увидела пока что

Ну какже - там полицейский подходил И просил показать удостверение лиchности. А потом, опять же, вежливо, попросил показать лицо, чтобы удостовериться, что документы И лицо соответствуют. Это чистая дискриминация И неуважение.

edik
08-26-2016, 07:04 AM
А кто?

мусульмане. ещё кто-то?

Птиц
08-26-2016, 07:07 AM
а то, мы не знаем

вы не знаете. вам не привозили цинки с чеченской войны. ну или тока если с другой стороны, моджахедов типа Сашка Белого.

edik
08-26-2016, 07:08 AM
нинакакой :122:
для чистоты эксперимента нужно также пройти по Тверской
и найти правду

для чистоты эксперимента, нужно было чтобы белая женщина, одетая в нормальную одежду, которую женщины носят в Европе или в Америке, прошлась бы по столице Саудовской Аравии или по столице Ирана. Ну И сравнили бы результаты с тем, что мусульманке пришлось "вынести" в Москве.

Serega1903
08-26-2016, 07:11 AM
а то, мы не знаем (скрытой камерой)

Видно, что это видео провокация. Наверное полдня ходили, чтоб потом нарезать ролик на 5 минут.
Не знаю по поводу презрения, но я бы тоже обернулся с опаской. В таком наряде теракты шахидки и совершали.


нинакакой :122:
для чистоты эксперимента нужно также пройти по Тверской
и найти правду
Ты наверное с Тверской не вылезала... в короткой юбочке и чулках в сеточку..... Правду говоришь там :111:искала?

Serega1903
08-26-2016, 07:14 AM
для чистоты эксперимента, нужно было чтобы белая женщина, одетая в нормальную одежду, которую женщины носят в Европе или в Америке, прошлась бы по столице Саудовской Аравии или по столице Ирана. Ну И сравнили бы результаты с тем, что мусульманке пришлось "вынести" в Москве.Что Саудовская Аравия. В Ираке вы из отеля недалеко в шортах уйдете.
Полиция остановит и заставит вернуться, чтоб одеть брюки. Или можно получить резиновой дубинкой по рукам, если слишком открытая майка. И это я про мужской наряд говорю.

Quanty
08-26-2016, 07:15 AM
мусульмане. ещё кто-то?

да что вы говорите

Dafna
08-26-2016, 07:16 AM
Ты наверное с Тверской не вылезала... в короткой юбочке и чулках в сеточку..... Правду говоришь там :111:искала?

дядя, ты дурак? (с)

Serega1903
08-26-2016, 07:18 AM
дядя, ты дурак? (с)

Помажься. Успокойся.

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0826/d6/9dd66801ba956f3956c83520fbd541d6.jpg (http://fastpic.ru/)

Dafna
08-26-2016, 07:19 AM
для чистоты эксперимента, нужно было чтобы белая женщина, одетая в нормальную одежду, которую женщины носят в Европе или в Америке, прошлась бы по столице Саудовской Аравии или по столице Ирана. Ну И сравнили бы результаты с тем, что мусульманке пришлось "вынести" в Москве.

а кто спорит? и там подойдут и оскорбления вполне могут быть
и полицию нравов вызовут

я лишь сказала, что москвичи далеко не такие терпимые и с улыбкой
смотрят на мусульман
как в том видео

Заметь: я не говорю, что ты еврей, сексуальный маньяк, твоих женщинах, молился ли ты на ночь, откуда вышел и куда пришел..
Учу ватников вести беседу )

Dafna
08-26-2016, 07:22 AM
Помажься. Успокойся.


я спокойна аки удав

давай еще картинок. деградируй веселее

Птиц
08-26-2016, 07:23 AM
без году неделя как получила условную гринкарту а уже когото учит

Dafna
08-26-2016, 07:24 AM
без году неделя как получила условную гринкарту а уже когото учит

10 лет как ее же просрал, а туда же :314:

Птиц
08-26-2016, 07:25 AM
10 лет как ее же просрал

тут ты не права, а я свою не дыркой заработал если што.

Dova
08-26-2016, 07:27 AM
...
Учу ватников вести беседу )

с хуевера начни ) такой нетерпимый, такой..аж горячий весь )))

...кстати, а как тебе визу в америку дают, после стольки лет в АоЛ ? без проблем ?

Dafna
08-26-2016, 07:28 AM
тут ты не права, а я свою не дыркой заработал если што.

я не могу всех жалеть

Птиц
08-26-2016, 07:29 AM
я не могу всех жалеть

ты ща где в Америке или вна Украине? в Америке ща вроде полдевятого утра.

edik
08-26-2016, 07:30 AM
ты ща где в Америке или вна Украине? в Америке ща вроде полдевятого утра.

в моей Америке сейчас пол шестого...

Птиц
08-26-2016, 07:31 AM
в моей Америке сейчас пол шестого...

та Дафна до весткоста не докатилась бы при всем желании. нужен моск

Dafna
08-26-2016, 07:32 AM
с хуевера начни ) такой нетерпимый, такой..аж горячий весь )))

...кстати, а как тебе визу в америку дают, после стольки лет в АоЛ ? без проблем ?

нинада
у Хуевера дело правое

да и не будет он к тебе (Хелене, Мане и тд) приставать с дырками и гелем для душа
ну может Поклонскую постебать и то, я ругаю

а тут же, один студенты гинекологи

ЗЫ С визами и картами все хорошо. Проблем не было.
Спасибо Дова, я вот знала ты переживаешь. Обошлось ) :122:

Dafna
08-26-2016, 07:33 AM
ты ща где в Америке или вна Украине? в Америке ща вроде полдевятого утра.

в Гонолулу
тебе широту и долготу скинуть?

Птиц
08-26-2016, 07:34 AM
в Гонолулу

на отдыхе в Гонолулу - и сидишь на форуме?!! шоб йа так жил

Dafna
08-26-2016, 07:35 AM
на отдыхе в Гонолулу - и сидишь на форуме?!! шоб йа так жил

ты уже пожил
дай другим

Dova
08-26-2016, 07:36 AM
нинада
у Хуевера дело правое

да и не будет он к тебе (Хелене, Мане и тд) приставать с дырками и гелем для душа
ну может Поклонскую постебать и то, я ругаю

а тут же, один студенты гинекологи

ЗЫ С визами и картами все хорошо. Проблем не было.
Спасибо Дова, я вот знала ты переживаешь. Обошлось ) :122:

о чем ты ? я про его отношение к мусульманам
непримирим, чисто ватник )))

ЗЭ. ну так.родина в опасности
...если всех гостей из аол так свободно пускать будут :122:

Птиц
08-26-2016, 07:37 AM
ты уже пожил
дай другим

ты не поняла сарказма. для особо талантливых - мне б в голову не пришло приехать на курорт и песать оттуа на форуме

Dafna
08-26-2016, 07:38 AM
о чем ты ? я про его отношение к мусульманам
непримирим, чисто ватник )))

ЗЭ. ну так.родина в опасности
...если всех гостей из аол так свободно пускать будут :122:

А про это
я провожу разъяснительные беседы о толерантности, каждый Вторник
Я говорила про уровень полемики твоих земляков )

Родине виднее )

Dafna
08-26-2016, 07:39 AM
ты не поняла сарказма. для особо талантливых - мне б в голову не пришло приехать на курорт и песать оттуа на форуме

я поняла.
иди купайся.

edik
08-26-2016, 07:40 AM
ты не поняла сарказма. для особо талантливых - мне б в голову не пришло приехать на курорт и песать оттуа на форуме

ну И что в этих гаваях? был я там, аж целый месяц. дождаться не мог чтобы домой свалить.

Dova
08-26-2016, 07:41 AM
А про это
я провожу разъяснительные беседы о толерантности, каждый Вторник
Я говорила про уровень полемики твоих земляков )

Родине виднее )

конечно про это
поэтому и начинай с хуевера
...о результатах доложишь на форуме )))

ай, родина такая добрая...)

Dafna
08-26-2016, 07:42 AM
конечно про это
поэтому и начинай с хуевера
...о результатах доложишь на форуме )))

ай, родина такая добрая...)

та добрее некоторых.

не бойся, он сказал, что уже многих не читает ))

Dova
08-26-2016, 07:44 AM
та добрее некоторых.

не бойся, он сказал, что уже многих не читает ))

...когда он уже писать меньше будет )))
ватник нетолерантный :122:

Птиц
08-26-2016, 07:44 AM
ну И что в этих гаваях? был я там, аж целый месяц. дождаться не мог чтобы домой свалить.

дык, мы ш с тобой полжизни прожили щитай на курорте. в лучшем месте на земле по климату и условиям жизни. а люди всю жизнь маяццо во всяких там Бердищевах и ваще прасти хосспади Нуйоках.

Dafna
08-26-2016, 07:45 AM
...когда он уже писать меньше будет )))
ватник нетолерантный :122:

и ты пиши (с)
форум все стерпит

мы победим! :122:

Птиц
08-26-2016, 07:46 AM
иди купайся.

про гаваи ты согнала. зуп дайу, не свой, Хуевера.

Dova
08-26-2016, 07:47 AM
и ты пиши (с)
форум все стерпит

мы победим! :122:

удачи в перевоспитании :122:

Dafna
08-26-2016, 07:48 AM
про гаваи ты согнала. зуп дайу, не свой, Хуевера.

я тебе должна отчитываться?
Пиши про Европу и не завидуй

Dafna
08-26-2016, 07:50 AM
удачи в перевоспитании :122:

ага, да. конешна

пошла кита ловить
скоро буду

Птиц
08-26-2016, 07:50 AM
я тебе должна отчитываться?

ну ты ш скозала. сказала А, говори и Б. фпрочим, не говори. ты прям живая иллюстрация пра чувих, которые нравятся до тех пор, пока не откроют рот.

Dafna
08-26-2016, 07:53 AM
ну ты ш скозала. сказала А, говори и Б. фпрочим, не говори. ты прям живая иллюстрация пра чувих, которые нравятся до тех пор, пока не откроют рот.

Ой Птиц..
кто б уже про рот говорил

привезти тебе ракушку?

Птиц
08-26-2016, 07:54 AM
привезти тебе ракушку?

а што ты вопросом на вопрос? у пердуна научилась лысого?

Dova
08-26-2016, 07:54 AM
Ой Птиц..
кто б уже про рот говорил

привезти тебе ракушку?

привези ему национальный костюм ))))
"поржёте"

Dafna
08-26-2016, 07:57 AM
а што ты вопросом на вопрос? у пердуна научилась лысого?

*танцует в национальном костюме*

Serega1903
08-26-2016, 07:57 AM
и ты пиши (с)
форум все стерпит

мы победим! :122:

И тебя вылечат
http://radorecdn.pckolog.com.tr/k/komik-resim/000/079/834/79834-ebem_d580.jpg

Dova
08-26-2016, 07:58 AM
*танцует в национальном костюме*

этот не вези )

In2HiDef
08-26-2016, 01:22 PM
Ну какже - там полицейский подходил И просил показать удостверение лиchности. А потом, опять же, вежливо, попросил показать лицо, чтобы удостовериться, что документы И лицо соответствуют. Это чистая дискриминация И неуважение.

Абдулла зарезал Петруху именно за это

Serega1903
08-26-2016, 03:28 PM
Абдулла зарезал Петруху именно за это

Ты уверен, что за это?:111:

http://sputnik.by/images/101451/61/1014516183.jpg

А что он тогда Сухова не убил?
Пофигу Абдуле были его жены. Он же им сказал: "Почему вы все не умерли?"

Просто Абдула зассал. У Сухова был пулемет и сложен он бы получше Петрухи. Басмач просто хотел сбежать.

In2HiDef
08-26-2016, 10:12 PM
Ты уверен, что за это?:111:

http://sputnik.by/images/101451/61/1014516183.jpg

А что он тогда Сухова не убил?
Пофигу Абдуле были его жены. Он же им сказал: "Почему вы все не умерли?"

Просто Абдула зассал. У Сухова был пулемет и сложен он бы получше Петрухи. Басмач просто хотел сбежать.

Он и сбежал. В Москву. И там имел многочисленное потомство.

Dafna
08-28-2016, 03:40 PM
к тему с пляжами

Франция (женщин за ношение мусульманской атрибутики на пляжах начали штрафовать по 40 Евро)
Но, французский бизнесмен алжирского происхождения Рашид Некказ заявил, что заплатит за каждую женщину, которая нарушит запрет :223:

https://retina.news.mail.ru/pic/c1/64/image403026_75487c511194c6882820a9bb9cf9e4ac.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/86/ae/image403026_95e2b4466c98500642d30974b1b25b6f.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/67/1c/image403026_d0660db943c1902c6ae766dd6a798bdd.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/e7/42/image403026_486b2c0b119c16350f6e319a172d13bb.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/64/46/image403026_3d84b6bf2dd23c685c67c95c5a5fc384.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/f7/eb/image403026_63ff9207a08592947d9a971ec7054587.jpg

Serega1903
08-28-2016, 04:05 PM
к тему с пляжами

Франция (женщин за ношение мусульманской атрибутики на пляжах начали штрафовать по 40 Евро)
Закон вроде уже отменили. Лично я просто бы обязал мусульманок появляться на пляже только в буркини.:117:

Dafna
08-28-2016, 04:08 PM
Закон вроде уже отменили. Лично я просто бы обязал мусульманок появляться на пляже только в буркини.:117:

таки да

http://www.bbc.com/news/world-europe-37198479

Иваси
08-28-2016, 09:14 PM
Чего все к этим буркини пристали? Пусть хоть в костюмах для водолазов ходят.

In2HiDef
08-29-2016, 07:09 AM
Чего все к этим буркини пристали? Пусть хоть в костюмах для водолазов ходят.

Представь, как бы восприняли налогоплательщики появление официрен в форме СС на Таймс Сквыа в 1942г. Власти просто не хотят возникновения бунта с избиениями носителей фашистской униформы

Sultan
08-29-2016, 07:27 AM
Чего все к этим буркини пристали? Пусть хоть в костюмах для водолазов ходят.

пусть ходят никто не против ,их право
тогда и в их странах они должны терпимо относится к туристам/приезжим которые не хотят покрывать голову или купаться в скафандрах.....
а то получается они в чужую страну со своим уставом лезут а в своих ,ни-ни ,соблюдайте наши порядки ..................
дурдом.

Quanty
08-29-2016, 07:50 AM
Представь, как бы восприняли налогоплательщики появление официрен в форме СС на Таймс Сквыа в 1942г.

господи, как земля носит таких идиотов....

Serega1903
08-29-2016, 08:09 AM
Представь, как бы восприняли налогоплательщики появление официрен в форме СС на Таймс Сквыа в 1942г. Власти просто не хотят возникновения бунта с избиениями носителей фашистской униформы
https://itsgoingdown.org/wp-content/uploads/2015/09/US-National-Socialist-Mvt.jpg
Налогоплательщики видимо нормально воспринимают, если нацистская партия совершенно легально существует в США и сейчас.:111:
Вот её сайт http://www.americannaziparty.com/
http://www.americannaziparty.com/images/ANPseal.gif

http://newru.org/kak-amerikanskie-kompanii-vooruzhali-nacistov/
Как американские компании вооружали нацистов


В Германии имелось до 60 филиалов американских концернов. Сенатор Килгор говорил в 1943 г.: «Огромные суммы американских денег шли за границу на строительство заводов, которые теперь являются несчастьем для нашего существования и постоянной помехой для наших военных усилий».
Во время Нюрнбергского процесса бывший президент Имперского банка Ялмар Шахт в беседе с американским адвокатом заявил: «Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Вы обязаны будете предъявить обвинение американцам. Автозавод «Опель», например, ничего не производил, кроме военной продукции. Владела же этим заводом ваша «Дженерал моторс». Практически до окончания войны, имея специальное разрешение на торговлю с Германией, Италией, Японией, вела свой бизнес американская телекоммуникационная компания ITT. Не остановил производство во Франции после оккупации ее немцами автогигант «Форд», при этом особое покровительство деятельности «Форда» в Европе оказывал лично Герман Геринг, возглавлявший промышленный концерн «Рейхсверк Герман Геринг». О чем говорить, если даже далекая от военных дел компания «Кока-кола» наладила в Германии производство напитка «Фанта»!

Не помешала война «Стандарт ойл» заключить через британских посредников контракт с германским химическим концерном «И.Г.Фарбенидустри» на производство авиационного бензина в Германии. За время Второй мировой войны ни один танкер «Стандарт ойл» не был потоплен немецкими подводными лодками.



А это фашисты США тогдашнего времени.

http://ic.pics.livejournal.com/anlazz/62128340/43556/43556_original.jpg

http://www.messynessychic.com/2015/03/26/nazi-summer-camp-long-island-usa/
Nazi Summer Camp, Long Island, USA

http://static.messynessychic.com/wp-content/uploads/2015/03/nazicamp11.jpg

http://static.messynessychic.com/wp-content/uploads/2015/03/hindenburg1934youthsalute.jpg

Иваси
08-29-2016, 08:47 AM
Представь, как бы восприняли налогоплательщики появление официрен в форме СС на Таймс Сквыа в 1942г. Власти просто не хотят возникновения бунта с избиениями носителей фашистской униформы

Перебесится народ в Европе. Мусульмане разбавят европейскую кровь,появятся детишки и наступит толерантность и терпимость.

Иваси
08-29-2016, 08:49 AM
пусть ходят никто не против ,их право
тогда и в их странах они должны терпимо относится к туристам/приезжим которые не хотят покрывать голову или купаться в скафандрах.....
а то получается они в чужую страну со своим уставом лезут а в своих ,ни-ни ,соблюдайте наши порядки ..................
дурдом.

Европейцы решили что нужно клин клином? :197:

In2HiDef
08-29-2016, 09:48 AM
Перебесится народ в Европе. Мусульмане разбавят европейскую кровь,появятся детишки и наступит толерантность и терпимость.

Погугли Сабра и Шатила. Очень хорошо говорит о толерантности арабов-христиан к палестинским беженцам. Если ты думаешь, что французы или шведы другие -ошибаешься.

Иваси
08-29-2016, 09:56 AM
Погугли Сабра и Шатила. Очень хорошо говорит о толерантности арабов-христиан к палестинским беженцам. Если ты думаешь, что французы или шведы другие -ошибаешься.

Погуглил. Гуглю дальше про толерантность.


https://www.youtube.com/watch?v=_pL0A7IhO_Q

edik
08-29-2016, 11:25 AM
Перебесится народ в Европе. Мусульмане разбавят европейскую кровь,появятся детишки и наступит толерантность и терпимость.

Турки в Германии уже с 50-х годов и нифига не интегрировались...да, небольшое смешание кровей имеет место быть...

Иваси
08-29-2016, 11:46 AM
Турки в Германии уже с 50-х годов и нифига не интегрировались...да, небольшое смешание кровей имеет место быть...

Маленький шанс все таки есть что от таких браков могут быть белые шахиды. Неизвестно какой идеологии их будут учить.

edik
08-29-2016, 11:50 AM
Маленький шанс все таки есть что от таких браков могут быть белые шахиды. Неизвестно какой идеологии их будут учить.

Как правило, в таких браках М - турок-мусульманин, Ж - немка-христианка. Немка переходит в ислам. Дети - мусульмане как минимум по крови.

Птиц
08-29-2016, 11:55 AM
туд был документальный фильм о том наскока Америка в корне фундаменталистская. типо, кажется Дэвид Кореш был такой обморозок, но на самом деле в америкэн сайки всё еще хуже. гораздо хуже.

MariLi
09-02-2016, 12:42 PM
Ну вот и нам от ебдо досталась...


Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на землетрясение в Италии. Рисунок вышел в номере от 31 августа, 2 сентября его распространили пользователи соцсетей.

На картинке изображены пострадавшие от землетрясения мужчина и женщина, которые стоят на фоне груды тел, уложенных слоями. Над рисунком мужчины расположена надпись «пенне в томатным соусе», изображение женщины подписано «запеченная паста». Гору мертвецов назвали лазаньей.

https://m.lenta.ru/news/2016/09/02/charlie_italy/

In2HiDef
09-02-2016, 12:47 PM
Ну вот и нам от ебдо досталась...


https://m.lenta.ru/news/2016/09/02/charlie_italy/

Пойдешь стрелять налево и направо?

MariLi
09-02-2016, 12:48 PM
Пойдешь стрелять налево и направо?

Зачем?

-Helena-
09-02-2016, 09:54 PM
https://itsgoingdown.org/wp-content/uploads/2015/09/US-National-Socialist-Mvt.jpg
Налогоплательщики видимо нормально воспринимают, если нацистская партия совершенно легально существует в США и сейчас.:111:
Вот её сайт http://www.americannaziparty.com/
http://www.americannaziparty.com/images/ANPseal.gif

http://newru.org/kak-amerikanskie-kompanii-vooruzhali-nacistov/
Как американские компании вооружали нацистов



А это фашисты США тогдашнего времени.

http://ic.pics.livejournal.com/anlazz/62128340/43556/43556_original.jpg

http://www.messynessychic.com/2015/03/26/nazi-summer-camp-long-island-usa/
Nazi Summer Camp, Long Island, USA

http://static.messynessychic.com/wp-content/uploads/2015/03/nazicamp11.jpg

http://static.messynessychic.com/wp-content/uploads/2015/03/hindenburg1934youthsalute.jpg

кошмар!!!!!!! я и не знала!!!!!!!!!

Иваси
09-02-2016, 10:02 PM
кошмар!!!!!!! я и не знала!!!!!!!!!

Как истинная патриотка России вы теперь просто обязаны вместе с семьей переехать в российскую глубинку в колхоз " путь коммунизма "

Иваси
09-02-2016, 10:13 PM
Ну вот и нам от ебдо досталась...


https://m.lenta.ru/news/2016/09/02/charlie_italy/

Такие люди понимают только боль,физическую боль. Иначе они не перестанут художественно морально издеваться над болью людей.

В Париже арабы будут резать глотки европейцам , а эти художники с балкона собственного дома видя все это ,будут рисовать с натуры.

Живут в толерантной среде,чувствуют свою безнаказанность.

-Helena-
09-02-2016, 10:16 PM
Такие люди понимают только боль,физическую боль. Иначе они не перестанут художественно морально издеваться над болью людей.

В Париже арабы будут резать глотки европейцам , а эти художники с балкона собственного дома видя все это ,будут рисовать с натуры.

Живут в толерантной среде,чувствуют свою безнаказанность.

а вы против толерантности???????? :120:

Иваси
09-02-2016, 10:18 PM
Не удивлюсь если они кончают от собственных рисунков понимая и осознавая что люди морально страдают от этого.
маньяки-серийники точно так же.

Иваси
09-02-2016, 10:20 PM
а вы против толерантности???????? :120:

вам не понравится мой ответ.

-Helena-
09-02-2016, 10:45 PM
Не удивлюсь если они кончают от собственных рисунков понимая и осознавая что люди морально страдают от этого.
маньяки-серийники точно так же.

- с эти согласна, все маньяки упорно ищут, читают/смотрят и даже сохраняют, все, что о их "зверствах" пишут в СМИ, некоторые "нетерпеливые" даже давали инкогнито интервью журналистам или копам подбрасывали факты...

-Helena-
09-02-2016, 10:45 PM
вам не понравится мой ответ.

я догадываюсь... :235:

Иваси
09-07-2016, 11:57 AM
Птиц навеял мысли про лесбиянок , вспомнил вчерашний разговор с немцем.

Мы отправили учится детей в Россию потому что у нас учебные часы посвящают геям и лесбикам, а мы этого не хотим.

И это мне сказал европеец. Он меня немного шокировал.

Иваси
09-07-2016, 03:04 PM
Итальянский Верховный суд отменил уголовное наказание за мастурбацию в общественных местах, в том числе и публичную :244:

p.s раздолье для педофилов-извращенцев.

Alter Ego
09-07-2016, 03:23 PM
Итальянский Верховный суд отменил уголовное наказание за мастурбацию в общественных местах, в том числе и публичную :244:

p.s раздолье для педофилов-извращенцев.

А разве это преступление? За что уголовно наказывать?

Izold
09-07-2016, 03:43 PM
сколько раньше давали за это, интересно :120:

Serega1903
09-07-2016, 04:40 PM
А разве это преступление? За что уголовно наказывать?

Не во всех случаях, а в других надо просто лишать предмета демонстрации.

http://s020.radikal.ru/i714/1609/23/4667c8556648.gif (http://radikal.ru)

-Helena-
09-09-2016, 01:18 AM
Итальянский Верховный суд отменил уголовное наказание за мастурбацию в общественных местах, в том числе и публичную :244:
p.s раздолье для педофилов-извращенцев.

- ишь обрадовался...женитсо не хочешь, а про мастурбацию так в каждой теме...:232:

- разве не в курсе, за мастурбацию на форуме полагается - бан,
- даже три бана!!!!!!!!! ))))))))))) :110:

crazy-mike
09-09-2016, 02:49 AM
сколько раньше давали за это, интересно :120:

смартфон от Archos , наверное. :111:

Whoever
09-09-2016, 02:54 AM
сколько раньше давали за это, интересно :120:

не говорите.
наказывали хотя бы.
а вот при Муссолини еще и поезда ходили по расписанию. :8:

crazy-mike
09-09-2016, 06:57 AM
не говорите.
наказывали хотя бы.
а вот при Муссолини еще и поезда ходили по расписанию. :8:

Ну да - из Милана в Рим. :111:

Иваси
09-10-2016, 04:59 PM
- ишь обрадовался...женитсо не хочешь, а про мастурбацию так в каждой теме...:232:

- разве не в курсе, за мастурбацию на форуме полагается - бан,
- даже три бана!!!!!!!!! ))))))))))) :110:

Хелена,берегите кору головного мозга. В каждой теме головой бьетесь.
Не беспокойтесь вы так. Ваши посты меня не возбуждают.
Ваша соратница по партии, женщина в телогрейке тоже не возбуждает.

-Helena-
09-11-2016, 01:37 AM
Хелена,берегите кору головного мозга. В каждой теме головой бьетесь.
Не беспокойтесь вы так. Ваши посты меня не возбуждают.
Ваша соратница по партии, женщина в телогрейке тоже не возбуждает.

ну что вы, я с вами пытаюсь общаться в шутливой форме,
потому как о серьезных темах с вами говорить бесполезно...
обещаю с этого поста игнорить и больше вас не возбуждать... :111:

-Helena-
09-11-2016, 01:41 AM
Немецкие СМИ: 11 сентября 2016, 09:34

Сотни покинувших Европу джихадистов возвращаются в ЕС

Немецкие службы безопасности сообщают о растущем числе джихадистов, некогда уехавших из Европы в зоны конфликта в Сирии и в Ираке и теперь возвращающихся обратно в ЕС.


- ИГИЛовцы бегут с Сирии в ЕС! :110:

-Helena-
09-11-2016, 01:44 AM
а вот это новость!!!!!!!!!!!!!! :2004

Россельхознадзор ведёт переговоры о поставках мяса в ЕС

Международные организации признали Россию зоной, свободной от ящура без вакцинации, что позволяет поставлять продукцию на новые рынки.
Об этом сообщил помощник руководителя Россельхознадзора Василий Лавровский.
По его словам, ведомство ведёт переговоры о возможности поставок говядины в Евросоюз. :110::110::110: