View Full Version : О местах массовых захоронений в Нью-Йорке.
Aurbo
05-17-2016, 04:56 PM
http://www.nytimes.com/interactive/2016/05/15/nyregion/new-york-mass-graves-hart-island.html?smid=fb-share&_r=0
О местах массовых захоронений в Нью-Йорке. Очень страшно.Оказываетсja, это очень легко и просто - оказаться похороненым в братской могиле...
nefertiti
05-18-2016, 12:06 AM
бомжей, ведь так хоронят
а что сжигали бы так лучше было..? разве
crazy-mike
05-18-2016, 01:53 AM
бомжей, ведь так хоронят
а что сжигали бы так лучше было..? разве
там ведь не совсем бомжи - пленные конфедераты , по крайней мере сначала.
nat123
05-18-2016, 08:35 AM
[
О местах массовых захоронений в Нью-Йорке. Очень страшно.Оказываетсja, это очень легко и просто - оказаться похороненым в братской могиле...
что вся Земля зона я уже читала....теперь массовыы захоронения:111:
Aurbo
05-18-2016, 09:24 AM
бомжей, ведь так хоронят
а что сжигали бы так лучше было..? разве
Вот что интересно, не обязательно бомжей. Там написано,что старики и старухи имели и завещание, и деньги на похороны - ан нет, каким-то образом очутились в братских могилах. Как?
nat123
05-18-2016, 10:08 AM
Вот что интересно, не обязательно бомжей. Там написано,что старики и старухи имели и завещание, и деньги на похороны - ан нет, каким-то образом очутились в братских могилах. Как?
чорныы риелторы НЙ:111:
Bibob3d
05-18-2016, 03:37 PM
Ужас. Я начал подумывать о браслете или татуировке с именем, фамилией и указаниями, что делать с моим трупом, если они не смотрят на wills.
Maximusss
05-18-2016, 03:39 PM
конечно это прозвучит дико, но наверное, некоторым престарелым людям, надо подумаеть о татуировке своего ssn
ZayacBo
05-18-2016, 03:54 PM
Мне понравилос в истории как значит девочка скрейпнула тугезер 8 долларз. И купила юзаный костюмчик. Но злые хороняки требовали 6К.
Выжымать из людев слезки коленом это несерьезно. После такого прогона я начинаю сильно сомневаца в честности непредвзятости и отсутствию спец. интересов у аффтора. Как то очень на борзопись похоже.
Bibob3d
05-18-2016, 03:55 PM
конечно это прозвучит дико, но наверное, некоторым престарелым людям, надо подумаеть о татуировке своего ssnSSN им ничего не скажет о моих желаниях.
ZayacBo
05-18-2016, 03:56 PM
Нада смарт чип в жопу вшить. Тама и ссн и вилл и иструкции
Bibob3d
05-18-2016, 03:58 PM
Нада смарт чип в жопу вшить. Тама и ссн и вилл и иструкцииПро smart chip им еще узнать надо. Опять все сводиЦЦа к татуировке - "прочесть указания на smart chip-е в жопе" :197:
ZayacBo
05-18-2016, 04:01 PM
Про smart chip им еще узнать надо. Опять все сводиЦЦа к татуировке - "прочесть указания на smart chip-е в жопе" :197:
Тату с инструкцыей как читать смарт чип.
Sixteen
05-18-2016, 04:30 PM
карта сакровисч находица тут!
crazy-mike
05-19-2016, 01:30 PM
Вот что интересно, не обязательно бомжей. Там написано,что старики и старухи имели и завещание, и деньги на похороны - ан нет, каким-то образом очутились в братских могилах. Как?
кое-где по Европе есть правило - если лет 20-25 могилу никто не навещает , то участок считается доступным для новых захоронений.