View Full Version : Связь с женатыми
Izolda
04-01-2016, 01:37 PM
два пинка по яйцам и будет в порядке. с другими так просто не сработает.
уже дала.
Maximusss
04-01-2016, 01:37 PM
а знаешь, сколько он произведений посвятил мне? не пересчитать. Потом стёр(((
несчастный подлый негодяй. как он посмел ?
Ben Dover
04-01-2016, 01:38 PM
а знаешь, сколько он произведений посвятил мне? не пересчитать. Потом стёр(((
это был литературный аборт
nataliao
04-01-2016, 01:38 PM
шо ты ржешь. довер на самом деле пейсатель. даже на прозеру издайотся
Знаю. Я Беню люблю...Ты просто сегодня в ударе что то.
Izolda
04-01-2016, 01:39 PM
несчастный подлый негодяй. как он посмел ?
а что ты от него ожидал? Поматросил и бросил.
Maximusss
04-01-2016, 01:40 PM
это был литературный аборт
а ты типа залетел от изхена ??
CAPRI
04-01-2016, 01:40 PM
как меня раздражает безграмотнность..
Изхен, "безграмотность" пишется с одним "н". :235:
CAPRI
04-01-2016, 01:41 PM
декабристы по ходу разбудили не только Герцена
Что, и Чернышевского??? И Веру Павловну? :235:
Izolda
04-01-2016, 01:41 PM
Изхен, "безграмотность" пишется с одним "н". :235:
упс. опечатка, я даже и не заметила.
CAPRI
04-01-2016, 01:42 PM
зато он Климова читал. Интересно, за рубежом читал, или нет?
"За рубежом" дано не издается. :235:
Izolda
04-01-2016, 01:43 PM
а ты типа залетел от изхена ??
беня всесторонне развит.
CAPRI
04-01-2016, 01:44 PM
я у него между строк нашла русофобию.
Ну, держись. :235:
Сейчас Беня и у тебя между... строк что-нибудь найдет.
Maximusss
04-01-2016, 01:47 PM
Ну, держись. :235:
Сейчас Беня и у тебя между... строк что-нибудь найдет.
вынюхает
CAPRI
04-01-2016, 01:48 PM
а что ты от него ожидал? Поматросил и бросил.
Нет, матросил Беня Юрчу - она подтвердит. :235:
Izolda
04-01-2016, 01:49 PM
Ну, держись. :235:
Сейчас Беня и у тебя между... строк что-нибудь найдет.
вынюхает
тьфу на вас, наша с беней любовь чиста, как утренняя роса и девственно бела, как первый снег.
CAPRI
04-01-2016, 01:50 PM
а ты типа залетел от изхена ??
Это была внематочная беременность. Внемозговая, если точнее.
Maximusss
04-01-2016, 01:50 PM
тьфу на вас, наша с беней любовь чиста, как утренняя роса и девственно бела, как первый снег.
знаем мы вас филологов песателей. чиста как спирт, бела как кокаинум
Maximusss
04-01-2016, 01:51 PM
Это была внематочная беременность. Внемозговая, если точнее.
типа беня был без мозгов от изи, потому и залетел ??
CAPRI
04-01-2016, 01:52 PM
тьфу на вас, наша с беней любовь чиста, как утренняя роса и девственно бела, как первый снег.
Но прачечная все же не помешает. :235:
Maximusss
04-01-2016, 01:53 PM
Но прачечная все же не помешает. :235:
именно.
изя, занавески два раза постирай.
CAPRI
04-01-2016, 01:54 PM
типа беня был без мозгов от изи, потому и залетел ??
Воспарил, я бы сказала.
Izolda
04-01-2016, 01:55 PM
именно.
изя, занавески два раза постирай.
с хлоркой.
Я ему завидую / Эдику /. В его возрасте все еще сохранять безумное желание чпокнуть, думать об этом, писать и мечтать постоянно.... афигеть.
ты про просыпаться утром со стояком забыл сказать. Не каждое утро, конечно, но всё же...да оно и у 20-тилетних не каждое утро...
Izolda
04-01-2016, 01:57 PM
ты про просыпаться утром со стояком забыл сказать. Не каждое утро, конечно, но всё же...да оно и у 20-тилетних не каждое утро...
:111::111:
как я завидую оле.................
Quanty
04-01-2016, 01:59 PM
кто-то понтуется деньгами, кто-то недоженихами с мамбы, кто-то туфлями. Предпенсионный Едичка понтуется утренним стояком.
Maximusss
04-01-2016, 02:00 PM
а у меня почему-то каждое утро... без перебоев :117:
Maximusss
04-01-2016, 02:01 PM
кто-то понтуется деньгами, кто-то недоженихами с мамбы, кто-то туфлями. Предпенсионный Едичка понтуется утренним стояком.
едик уже пенсьонер
Izolda
04-01-2016, 02:07 PM
а у меня почему-то каждое утро... без перебоев :117:
тебе далеко до едика.
Зато на каждый х...к своя дырочка.
Фе...дырочка - это пошло...Разве можно это прекрасное место, этот алтарь любви называть дырочкой?
Quanty
04-01-2016, 02:09 PM
как мило :250:
CAPRI
04-01-2016, 02:10 PM
Эдик, а давайте Вы вот эту поебень Оле смсить будете???
Или хотя бы по мейлу слать.
Maximusss
04-01-2016, 02:11 PM
Эдик, а давайте Вы вот эту поебень Оле смсить будете???
Или хотя бы по мейлу слать.
лучше бандерольками
кто-то понтуется деньгами, кто-то недоженихами с мамбы, кто-то туфлями. Предпенсионный Едичка понтуется утренним стояком.
чем богаты - тому И рады...
Izolda
04-01-2016, 02:15 PM
Фе...дырочка - это пошло...Разве можно это прекрасное место, этот алтарь любви называть дырочкой?
естессна. дыра. чёрная.
Эдик, а давайте Вы вот эту поебень Оле смсить будете???
Или хотя бы по мейлу слать.
не дам.
Izolda
04-01-2016, 02:16 PM
Эдик, а давайте Вы вот эту поебень Оле смсить будете???
Или хотя бы по мейлу слать.
ты так эмоционально завидуешь оле...
nataliao
04-01-2016, 02:16 PM
тьфу на вас, наша с беней любовь чиста, как утренняя роса и девственно бела, как первый снег.
Не знаю, не знаю... У таких извращенцов, как вы?...
Izolda
04-01-2016, 02:17 PM
Не знаю, не знаю... У таких извращенцов, как вы?...
ты чё, я не извращенка.
nataliao
04-01-2016, 02:18 PM
а у меня почему-то каждое утро... без перебоев :117:
:111: ну ты же не на пенсии ещё... Так что сядь на место:235:
nataliao
04-01-2016, 02:19 PM
Фе...дырочка - это пошло...Разве можно это прекрасное место, этот алтарь любви называть дырочкой?
Эдик, начинайте писать книги!:111:
Ben Dover
04-01-2016, 02:20 PM
Эдик, начинайте писать книги!:111:
с иллюстрациями!!!
crazy-mike
04-01-2016, 02:21 PM
Эдик, начинайте писать книги!:111:
сейчас блоги модно писать. "1000 и 1 дырочка" - звучит! :111:
Эдик, начинайте писать книги!:111:
а мы уже на вы?
OLYA-OLYA
04-01-2016, 02:28 PM
нет, блин, почку для пересадки предложил.
Помню как-то печенку предлагал
OLYA-OLYA
04-01-2016, 02:29 PM
а мы уже на вы?
А снова хочется на Ты?
Maximusss
04-01-2016, 02:29 PM
Эдик, начинайте писать книги!:111:
с картинкаме
nataliao
04-01-2016, 02:33 PM
с картинкаме
Максик, это было выше:235:
Maximusss
04-01-2016, 02:39 PM
Максик, это было выше:235:
Иллюстрации это - одно. Например для книг Тургенева, Бианки, Чуковского, и прочих серьезных авторов. А для едиковой графомании - только картинки, причем пошлые и безыскуссные.
Иллюстрации это - одно. Например для книг Тургенева, Бианки, Чуковского, и прочих серьезных авторов. А для едиковой графомании - только картинки, причем пошлые и безыскуссные.
безыскусные
Ben Dover
04-01-2016, 02:54 PM
Иллюстрации это - одно. Например для книг Тургенева, Бианки, Чуковского, и прочих серьезных авторов. А для едиковой графомании - только картинки, причем пошлые и безыскуссные.
я такими весь школьный туалет разрисовал. Московская средняя шк. 930 если что....туда потом немецких туристов водили....."натюрлих авангард"
nataliao
04-01-2016, 02:56 PM
я такими весь школьный туалет разрисовал. Московская средняя шк. 930 если что....туда потом немецких туристов водили....."натюрлих авангард"
Теперь я поняла, чем ты Изю взял....
Ben Dover
04-01-2016, 02:57 PM
Теперь я поняла, чем ты Изю взял....
точно. она была переводчицей у фрицев.
Maximusss
04-01-2016, 03:03 PM
точно. она была переводчицей у фрицев.
она помогала тебе клянчить у них жувачки и гондоны ?
Izolda
04-01-2016, 03:05 PM
Теперь я поняла, чем ты Изю взял....
нет. я не по дегенеративному искусству.
Беня просто посвятил мне стих Тургенева.
Izolda
04-01-2016, 03:06 PM
она помогала тебе клянчить у них жувачки и гондоны ?
они мне сами давали жувачки.
Maximusss
04-01-2016, 03:06 PM
нет. я не по дегенеративному искусству.
Беня просто посвятил мне стих Тургенева.
хочешь я посвящу тебе ВСЕ стихи Тургенева ?
Maximusss
04-01-2016, 03:07 PM
они мне сами давали жувачки.
скромно умолчала про гондоны...
изя, а напомни пожалуйста, как они по немецки называются.
Izolda
04-01-2016, 03:08 PM
хочешь я посвящу тебе ВСЕ стихи Тургенева ?
ничегосебе... это очень щедро...
Izolda
04-01-2016, 03:10 PM
скромно умолчала про гондоны...
изя, а напомни пожалуйста, как они по немецки называются.
да. яж тебе не оля, о личном не пишу
Kondom
Maximusss
04-01-2016, 03:10 PM
ничегосебе... это очень щедро...
а еще могу посвятить тебе все собрания сочинений А.С. Пушкина
Izolda
04-01-2016, 03:12 PM
а еще могу посвятить тебе все собрания сочинений А.С. Пушкина
я это не заслуживаю... ты просто образец щедрости и таланта..
Maximusss
04-01-2016, 03:13 PM
я это не заслуживаю... ты просто образец щедрости и таланта..
да, ты как всегда права, и я как всегда с тобой во всем согласен.
CAPRI
04-01-2016, 03:14 PM
не дам.
Так отвалите вместе с этой требухой отсюда и алтарь свой помойный заберите нафиг.
Лирик
04-01-2016, 03:14 PM
Согласен, "дырочка" -- не всегда применимо. Колхозный подход. Простой бабае пойдет, а другие могут обидеться.
Правильно называть то место отверстием. Интеллигентно так... и заголовок звучит по-человечески: 5 причин почемы из отверстия не течет. Но вот характеристику тут уже не дашь, а ведь есть разница между дырочкой, дыркой, дырой и дырищем.
Maximusss
04-01-2016, 03:15 PM
Так отвалите отсюда вместе с этой требухой отсюда и алтарь свой помойный заберите нафиг.
Капри, можно ли расценивать твои слова как оголтелый антисемитизм ??
Izolda
04-01-2016, 03:15 PM
Капри, можно ли расценивать твои слова как оголтелый антисемитизм ??
мне кажется да.
Рэдрик
04-01-2016, 03:16 PM
а мы уже на вы?
А снова хочется на Ты?
Был в древней Руси князь Святослав. Когда он хотел, то посылал вперед берестяную грамоту с письмом" Хочу на вы ити, а уже потом и сам подтягивался
(Древняя история. Русь. Хождения на вы)
Лирик
04-01-2016, 03:16 PM
Какая явная неприязнь у Капри к Эдику.
Эдуард, вы ей отказали и не один раз?
Sixteen
04-01-2016, 03:19 PM
а если скажем взять кабачок.
разрезать. заложить в кабачок вибратор.
а потом поместить все ято в женское половое отверстие.
в пизду понародному говоря.
люди рассказывают што будет очень мощный оргазм.
Quanty
04-01-2016, 03:24 PM
ну что за тошниловка здесь....тфу на вас
Maximusss
04-01-2016, 03:25 PM
ну что за тошниловка здесь....тфу на вас
вали отседа со своей требухой
CAPRI
04-01-2016, 03:28 PM
ты так эмоционально завидуешь оле...
Аха, до сблева.
А снова хочется на Ты?
нет, просто странно немного...вроде как были на ты, И вдруг на вы перешли...
CAPRI
04-01-2016, 03:29 PM
Эдик, начинайте писать книги!:111:
С ума сошла???
И так все прилавки забиты низкопробной порнографией.
CAPRI
04-01-2016, 03:30 PM
Капри, можно ли расценивать твои слова как оголтелый антисемитизм ??
Да, и как антипаганизм тоже.
nataliao
04-01-2016, 03:33 PM
нет, просто странно немного...вроде как были на ты, И вдруг на вы перешли...
У меня бывает, не обращайте внимание. Это весеннее.
Так отвалите вместе с этой требухой отсюда и алтарь свой помойный заберите нафиг.
не отвалю И не забиру. И не так И не иначе...кстати, как правильно сказать, забЕрите или забИрите?
Рэдрик
04-01-2016, 03:35 PM
У меня бывает, не обращайте внимание. Это весеннее.
ОляОля, перелогиньтесь
Какая явная неприязнь у Капри к Эдику.
Эдуард, вы ей отказали и не один раз?
И ещё много-много раз откажу...
Izolda
04-01-2016, 03:36 PM
не отвалю И не забиру. И не так И не иначе...кстати, как правильно сказать, забЕрите или забИрите?
забЯрите
nataliao
04-01-2016, 03:38 PM
Хорошая была тема, но засрали как всегда
Лирик
04-01-2016, 03:40 PM
И ещё много-много раз откажу...
Все домогается? ай яй яй. Значит прилавков с порно биллетристикой уже не хватает.
ну что за тошниловка здесь....тфу на вас
лучше уж кабачок засунут;, чем девочам клиторы отрезат; как у вас, у мусул;ман, принято...
CAPRI
04-01-2016, 03:44 PM
хочешь я посвящу тебе ВСЕ стихи Тургенева ?
О, точно!
"Русский язык", стихотворение в прозе. :235:
Izolda
04-01-2016, 03:45 PM
лучше уж кабачок засунут;, чем девочам клиторы отрезат; как у вас, у мусул;ман, принято...
не нервничай. И не оскорбляй веру людей. а то я начну...
Izolda
04-01-2016, 03:46 PM
О, точно!
"Русский язык", стихотворение в прозе. :235:
помню, в школе учила... А сейчас поняла-это гениально.
CAPRI
04-01-2016, 03:52 PM
Хорошая была тема, но засрали как всегда
Ничего удивительного, если пара сиамских близнецов из Кунстамеры по всему форуму бегает в пароксизме эротического поноса.
CAPRI
04-01-2016, 04:01 PM
И ещё много-много раз откажу...
Эдик, Вы хорошо помните, что с Вами сделала Банди, когда Вы отказали ей?
Так вот, еще одна реплика подобного рода по моему поводу - и те времена покажутся Вам благодатью Божьей.
Я Вас предупредила.
Лирик
04-01-2016, 04:03 PM
А угрожать некрасиво.
OLYA-OLYA
04-01-2016, 04:04 PM
Эдик, Вы хорошо помните, что с Вами сделала Банди, когда Вы отказали ей?
Так вот, еще одна реплика подобного рода по моему поводу - и те времена покажутся Вам благодатью Божьей.
Я Вас предупредила.
Расскажите?
CAPRI
04-01-2016, 04:05 PM
Пошел вон. (с)
OLYA-OLYA
04-01-2016, 04:05 PM
А угрожать некрасиво.
Это от бессилия
Sixteen
04-01-2016, 04:05 PM
Каапризуля ну куда тебе до банди?
CAPRI
04-01-2016, 04:06 PM
Расскажите?
Читать обучены? Вот идите и читайте. :235:
CAPRI
04-01-2016, 04:07 PM
Каапризуля ну куда тебе до банди?
Я просто сдержанная обычно. (с)
Sixteen
04-01-2016, 04:09 PM
Я просто сдержанная обычно. (с)
А. То есть ты канцептуально ниасазнайош.
CAPRI
04-01-2016, 04:11 PM
А. То есть ты канцептуально ниасазнайош.
Нет, это ты не осознаешь, но я не занимаюсь просветительством.
Sixteen
04-01-2016, 04:11 PM
Нет, это ты не осознаешь, но я не занимаюсь просветительством.
okej okej
CAPRI
04-01-2016, 04:12 PM
okej okej
Приятно иметь дело с сообразительными людьми.
Sixteen
04-01-2016, 04:13 PM
<блююсчий смайлик>
Лирик
04-01-2016, 04:16 PM
Это от бессилия
Раньше за пустые угрозы били. За просто угрозы тоже били.
Вот такие были правильные 90е. Давай надаем ей за это подзадников?
Izolda
04-01-2016, 04:16 PM
не проогоняйте едика с олей, скучно будет.
nataliao
04-01-2016, 04:17 PM
не проогоняйте едика с олей, скучно будет.
Изя:111:
Izolda
04-01-2016, 04:17 PM
Раньше за пустые угрозы били. За просто угрозы тоже били.
Вот такие были правильные 90е. Давай надаем ей за это подзадников?
ты умеешь драться? не верю. Мне кажется, что из вас только Юрик умеет драться.
Лирик
04-01-2016, 04:20 PM
ты умеешь драться? не верю. Мне кажется, что из вас только Юрик умеет драться.
Да. Умел. Барабанными палочками.
Лирик
04-01-2016, 04:23 PM
не проогоняйте едика с олей, скучно будет.
Ну почему же... тогда останется Украина и просмотр иллюстраций из книжек по истории общеобразовательной средней школы обогатит твое сознание и сделает его ширше чем тов. Климов. Прям из дырочки в дырыще.
Maximusss
04-01-2016, 04:29 PM
не отвалю И не забиру. И не так И не иначе...кстати, как правильно сказать, забЕрите или забИрите?
Без разницы. Капри хотела тебе сказать "уёбывай".
CAPRI
04-01-2016, 04:31 PM
Вот я не перестаю удивляться емкости и выразительности русского языка. :235:
OLYA-OLYA
04-01-2016, 04:32 PM
лучше уж кабачок засунут;, чем девочам клиторы отрезат; как у вас, у мусул;ман, принято...
Так,мне не надо кабачки никуда засовывать
Maximusss
04-01-2016, 04:33 PM
Так,мне не надо кабачки никуда засовывать
а колбаску салями, можно ?
OLYA-OLYA
04-01-2016, 04:35 PM
а колбаску салями, можно ?
Иногда.в ротик.и не салями.она жирная.
Izolda
04-01-2016, 04:35 PM
а колбаску салями, можно ?
дурень, :111:
nataliao
04-01-2016, 04:37 PM
Максик сегодня просто фонтан юмора и красноречия:112:
OLYA-OLYA
04-01-2016, 04:47 PM
Максик сегодня просто фонтан юмора и красноречия:112:
Он такой всегда.весело с ним.
А угрожать некрасиво.
а бы даже сказал, нетолерантно...
Maximusss
04-01-2016, 04:57 PM
дурень, :111:
а тебе докторскую
CAPRI
04-01-2016, 05:10 PM
а тебе докторскую
Мортаделлу бери.
Мортаделлу бери.
слишком каллорийная. Можете что-нибудь диетическое посоветовать?
Maximusss
04-01-2016, 05:11 PM
Мортаделлу бери.
непатриотично это, мортаделлу в изхена пихать. она обидется.
Maximusss
04-01-2016, 05:12 PM
слишком каллорийная. Можете что-нибудь диетическое посоветовать?
капри, посоветуй этому, кашку рисовую с морковкой.
CAPRI
04-01-2016, 05:13 PM
слишком каллорийная. Можете что-нибудь диетическое посоветовать?
Вы уже остановили свой выбор на кабачке. Вот и осваивайте.
Вкусно, полезно - потому что диетично. (с)
Maximusss
04-01-2016, 05:13 PM
Иногда.в ротик.и не салями.она жирная.
как насчет ливерной диетической ?
nataliao
04-01-2016, 05:14 PM
капри, посоветуй этому, кашку рисовую с морковкой.
:111::111::111:
Я прочитала "какашку"
Maximusss
04-01-2016, 05:15 PM
Господа, помните ли как популярно было на форуме словосочетание "сучечка ебучая" ?
CAPRI
04-01-2016, 05:15 PM
непатриотично это, мортаделлу в изхена пихать. она обидется.
Тогда баварские шпикачки.
Maximusss
04-01-2016, 05:15 PM
:111::111::111:
Я прочитала "какашку"
ты чо, не уважаешь едика ?
CAPRI
04-01-2016, 05:16 PM
капри, посоветуй этому, кашку рисовую с морковкой.
Манную. С тыквой.
Maximusss
04-01-2016, 05:16 PM
Тогда баварские шпикачки.
О ! йа йа ! даст ист идеиш
Манную. С тыквой.
Говоря о манной каше...у меня со вчера оставалось немного куринного бульона. Думаю, давай поэксперементирую немного. Засыпал в бульон овсянку, поварил пару минут. И что вы думаете? Очеь-очень вкусно. И уверен что полезно тоже.
nataliao
04-01-2016, 06:17 PM
Говоря о манной каше...у меня со вчера оставалось немного куринного бульона. Думаю, давай поэксперементирую немного. Засыпал в бульон овсянку, поварил пару минут. И что вы думаете? Очеь-очень вкусно. И уверен что полезно тоже.
На бульонах все крупы вкусные... Гречка та же. Я ещё на чаях тоже варю... В плов наливаю не воду, а cumin green tea. Вкусно.
Maximusss
04-01-2016, 06:25 PM
На бульонах все крупы вкусные... Гречка та же. Я ещё на чаях тоже варю... В плов наливаю не воду, а цумин греен теа. Вкусно.
аккуратней с едиком болтай. а то он щас про кашку, про булиончик, а потом подберет ключик к твоему алтарю, и опа-на... тыры-пыры, виноград, персики, золотой дождик, шоколадная размазня... и всё в подробностях, с деталями, на форуме...
nataliao
04-01-2016, 06:47 PM
аккуратней с едиком болтай. а то он щас про кашку, про булиончик, а потом подберет ключик к твоему алтарю, и опа-на... тыры-пыры, виноград, персики, золотой дождик, шоколадная размазня... и всё в подробностях, с деталями, на форуме...
Максик, не смеши меня так:111::111::111:
Амазонка
04-01-2016, 11:38 PM
не проогоняйте едика с олей, скучно будет.
Их прогонишь, как же!
Они не уйдут ни за что. :162:
Амазонка
04-01-2016, 11:42 PM
лучше уж кабачок засунут;, чем девочам клиторы отрезат; как у вас, у мусул;ман, принято...
:120:
Это у африканских племен такое делают, а не у мусульман. Ну ваще безграмотный. :169:
:120:
Это у африканских племен такое делают, а не у мусульман. Ну ваще безграмотный. :169:
Не совсем так. Вся Северная Африка - мусульманская. Египет - страна с самым большим процентом женщин, у которых отрезан клитор - за 80%...В некоторых странах Средней Азии, например в Узбекистане или Таджикистане, этот варварский обряд не практиркуетсйа. А вот в той же Индонезии - сплошь и рядом. Так что безрамотная - это вы.
OLYA-OLYA
04-02-2016, 10:19 AM
Господа, помните ли как популярно было на форуме словосочетание "сучечка ебучая" ?
Мне нравится до сих пор
Их прогонишь, как же!
Они не уйдут ни за что. :162:
Что значит ни за что? Вы что-то предлагали?
OLYA-OLYA
04-02-2016, 11:04 AM
:111::111:
как я завидую оле.................
Дааа.это очень приятно..
Maximusss
04-02-2016, 04:13 PM
Мне нравится до сих пор
Оля, а тебе нравятся грязные обзывательства во время полового акта ?
Quanty
04-02-2016, 04:25 PM
грязные обзывательства из уст старого солдата. какую женщину это не заведёт??
Maximusss
04-02-2016, 04:26 PM
грязные обзывательства из уст старого солдата. какую женщину это не заведёт??
едик был не солдат. едик был начальник тюрьмы.
Quanty
04-02-2016, 04:32 PM
едик был не солдат. едик был начальник тюрьмы.
вау. на блатном языке - хозяин.
CAPRI
04-02-2016, 04:33 PM
вау. на блатном языке - хозяин.
Волк позорный.
Quanty
04-02-2016, 04:34 PM
Волк позорный.
хахаха волк позорный это вроде мент. но ему подходит
CAPRI
04-02-2016, 04:36 PM
хахаха волк позорный это вроде мент. но ему подходит
"Волк позорный" - это охранник.
Мент - "мусор".
Maximusss
04-02-2016, 04:52 PM
вау. на блатном языке - хозяин.
а все, абсолютно все зэки, были неевреи....
viktorsabade
04-02-2016, 06:14 PM
"Волк позорный" - это охранник.
Мент - "мусор".
охранник это вертухай
Басы — женские груди.
Батон — 1. молодая красивая проститутка; 2. пассивный гомосексуалист.
Батушный — честный человек.
Батя — 1. начальник отряда в колонии; 2. раздатчик пищи; 3. бутылка водки; 4. человек, пользующийся авторитетом среди преступников.
Рэдрик
04-02-2016, 07:19 PM
"Волк позорный" - это охранник.
Мент - "мусор".
Охранник это вертухай
Quanty
04-02-2016, 08:47 PM
Охранник это вертухай
простим незнание Капри. срок не мотала.