PDA

View Full Version : Связь с женатыми



Pages : 1 [2] 3

Sixteen
03-30-2016, 10:55 AM
неприлично трахнул ...
смотрите девачки лирик угрожаит капрезуле грязным аналом

Izolda
03-30-2016, 10:56 AM
Изольда, перегрузи бота, в том месте должна быть другая цитата.

не обижайся, я от чистого сердца. Ты стесняешься красавиц, я вижу. Ты застенчив, но в этом есть своя прелесть.

Izolda
03-30-2016, 10:56 AM
неприлично трахнул ...
смотрите девачки лирик угрожаит капрезуле грязным аналом

я бы анал запретила на законодательном уровне.

Лирик
03-30-2016, 10:58 AM
я бы анал запретила на законодательном уровне.

Давать или принимать?

Izolda
03-30-2016, 10:59 AM
Давать или принимать?

и то и другое.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:00 AM
где ты и где Шварц :))

Ну да,где ты и где Шварц.и главное,кто ты и кто Шварц?😁

Лирик
03-30-2016, 11:01 AM
не обижайся, я от чистого сердца. Ты стесняешься красавиц, я вижу. Ты застенчив, но в этом есть своя прелесть.

Да, ты меня разгадала. Я очень стесняюсь когда Чарлиз Терон подходит и берет меня за член. Я прям сразу вижу желтую прессу и заголовки... и очень переживаю за за будущее ее Оскара.

Izolda
03-30-2016, 11:01 AM
Ну да,где ты и где Шварц.и главное,кто ты и кто Шварц?

я, конечно, третий лишний в вашем споре, но сравнивать кванти и едика- это смешно.

Izolda
03-30-2016, 11:02 AM
Да, ты меня разгадала. Я очень стесняюсь когда Чарлиз Терон подходит и берет меня за член. Я прям сразу вижу желтую прессу и заголовки... и очень переживаю за за будущее ее Оскара.

не ёрничай, а слушай мои советы.

Лирик
03-30-2016, 11:02 AM
неприлично трахнул ...
смотрите девачки лирик угрожаит капрезуле грязным аналом

ПОчему грязным?? я член всегда храню в чистоте. А холеные москвички не какают.

nataliao
03-30-2016, 11:03 AM
я, конечно, третий лишний в вашем споре, но сравнивать кванти и едика- это смешно.

Изя, Шварц - это не Эдик.

Izolda
03-30-2016, 11:04 AM
ПОчему грязным?? я член всегда храню в чистоте. А холеные москвички не какают.

кстати...

какать надо каждый день, и по два раза в день. Вот так.

Izolda
03-30-2016, 11:04 AM
Изя, Шварц - это не Эдик.

знаю.. но оля сравнила кванти со шварцем, кажется..

edik
03-30-2016, 11:05 AM
... Виноград забыли:235:

а тебе что, тоже засовывали? Неприпомню...

Quanty
03-30-2016, 11:05 AM
да кстати я думаю у едика фамилия что-то вроде Шварц. "Я старый солдат и не знаю слов любви.. но когда я впервые встретил Вас, донна Оля-Оля...."

Izolda
03-30-2016, 11:06 AM
а тебе что, тоже засовывали? Неприпомню...

оййй
едик, у тебя был роман с натальей? Расскажи..

Лирик
03-30-2016, 11:06 AM
кстати...

какать надо каждый день, и по два раза в день. Вот так.

это у евреев. Христиане срут как минимум три раза.

Izolda
03-30-2016, 11:07 AM
это у евреев. Христиане срут как минимум три раза.

в год?

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:08 AM
да, она хороша собой. мой идел (по внешности) это Эшли Джадд :223:

Ужас

Eric007
03-30-2016, 11:09 AM
я бы анал запретила на законодательном уровне.
Почему?

Лирик
03-30-2016, 11:09 AM
в год?

ФИгасе.. ты зайди в подъезд в России. Явно чаще.

Eric007
03-30-2016, 11:09 AM
Ужас
А чего так?

Izolda
03-30-2016, 11:10 AM
Почему?

а что в этом хорошего? Заодно бы и педерастов вычислили.

Izolda
03-30-2016, 11:10 AM
ФИгасе.. ты зайди в подъезд в России. Явно чаще.

где ты такие подьезды видел???

Quanty
03-30-2016, 11:10 AM
Ужас

и снова - где ты и где Эшли Джадд :))

Izolda
03-30-2016, 11:11 AM
Едик, я жду рассказа...

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:12 AM
я, конечно, третий лишний в вашем споре, но сравнивать кванти и едика- это смешно.

Ваш кванти моральный урод и не мужчина.а тут,извини,никакая внешность не спасет.

Sixteen
03-30-2016, 11:13 AM
ПОчему грязным?? я член всегда храню в чистоте. А холеные москвички не какают.

видимо патаму што без лубриканта. не знаю, тут тебе видней.
ты ж сам сделал заяву про неприличности.

Izolda
03-30-2016, 11:13 AM
Ваш кванти моральный урод и не мужчина.а тут,извини,никакая внешность не спасет.

едик порядочный?

Eric007
03-30-2016, 11:14 AM
а что в этом хорошего? Заодно бы и педерастов вычислили.
А если человеку нравятся исключительно женские задницы, разве он педераст?:120:

Лирик
03-30-2016, 11:14 AM
видимо патаму што без лубриканта. не знаю, тут тебе видней.
ты ж сам сделал заяву про неприличности.

Зачем нам лубрикант? ну сам посуди... кто-нибудь обязательно пустит слюну.

Sixteen
03-30-2016, 11:15 AM
Зачем нам лубрикант? ну сам посуди... кто-нибудь обязательно пустит слюну.

слюна это тоже лубрикант.
штоб было грязно надо совсем без лубриканта.

edik
03-30-2016, 11:16 AM
оййй
едик, у тебя был роман с натальей? Расскажи..

Это было давно - до того как я стал офицером и джентельменом.

Izolda
03-30-2016, 11:17 AM
Это было давно - до того как я стал офицером и джентельменом.

было??

Оля, тут дело пахнет керосином..

nataliao
03-30-2016, 11:18 AM
было??

Оля, тут дело пахнет керосином..
:111:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:19 AM
и снова - где ты и где Эшли Джадд :))

Не забывай про себя.ну ты и баба с яйцами.Сержика заменяешь,что ли,пока он в бане???ха-ха.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:22 AM
было??

Оля, тут дело пахнет керосином..

Дааа,интересненько.точно надо вместе кофе попить

Izolda
03-30-2016, 11:23 AM
Дааа,интересненько.точно надо вместе кофе попить

конечно же. натаха тебе зла не пожелает, расскажет тебе про все его тёмные стороны..

nataliao
03-30-2016, 11:23 AM
Дааа,интересненько.точно надо вместе кофе попить

Оля, ничего интересного , поверь мне:162:

Izolda
03-30-2016, 11:25 AM
Оля, ничего интересного , поверь мне:162:

ой, он что- никакой? А понтов-то, понтов.. Но я тебе верю.
давно заметила, кто много говорит о сексе- на самом деле никакие.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:25 AM
Оля, ничего интересного , поверь мне:162:

Уже интересно...надеюсь,это было до того,как он женился.хотя чую обратное..

nataliao
03-30-2016, 11:27 AM
Уже интересно...надеюсь,это было до того,как он женился.хотя чую обратное..

Оля, вам это не надо:235:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:28 AM
Оля, вам это не надо:235:

Что именно?😁

Izolda
03-30-2016, 11:29 AM
едик вот так взял и якобы невзначай сдал женщину. А оля не видит его непорядочность. Мне такие мужики, которые выбалтывают, противны. бабы, фу.

Izolda
03-30-2016, 11:30 AM
Что именно?

да всё. непорядочный твой едик, да и секс никакой, видно.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:30 AM
конечно же. натаха тебе зла не пожелает, расскажет тебе про все его тёмные стороны..

Думаю,она не может знать больше,чем я.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:31 AM
да всё. непорядочный твой едик, да и секс никакой, видно.

Я не могу говорить за всех.может кому-то нравилось,кому-то нет

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:32 AM
Оля, вам это не надо:235:

Угу.как много можно понять,читая между строк

OLYA-OLYA
03-30-2016, 11:33 AM
едик вот так взял и якобы невзначай сдал женщину. А оля не видит его непорядочность. Мне такие мужики, которые выбалтывают, противны. бабы, фу.

Я знала об этом.сама догадалась.

Sixteen
03-30-2016, 11:34 AM
я бы анал запретила на законодательном уровне.

а орал бы ты тоже запретила?

Izolda
03-30-2016, 11:36 AM
Я знала об этом.

ну и зачем он тебе? я вообще болтунa за мужика не считаю.

Izolda
03-30-2016, 11:38 AM
а орал бы ты тоже запретила?

подумала..

нет, можно оставить.

Sixteen
03-30-2016, 11:41 AM
подумала..

нет, можно оставить.

странно. пачему то запретить а это не запретить.

edik
03-30-2016, 11:59 AM
едик вот так взял и якобы невзначай сдал женщину. А оля не видит его непорядочность. Мне такие мужики, которые выбалтывают, противны. бабы, фу.
вы об чем?

High_Smily
03-30-2016, 12:01 PM
вынес личную информацию что у неё попа красивая?

edik
03-30-2016, 12:06 PM
вынес личную информацию что у неё попа красивая?

а разве её попа уже обсуждалась?

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:09 PM
вы об чем?

О том,что Наталья одна из твоих любовниц.

edik
03-30-2016, 12:10 PM
О том,что Наталья одна из твоих любовниц.

kto qto skazal?

nataliao
03-30-2016, 12:11 PM
О том,что Наталья одна из твоих любовниц.

Любовница, это очень громко сказано. Я не самоубийца. Я просто мыло стырила...

High_Smily
03-30-2016, 12:12 PM
а разве её попа уже обсуждалась?

Олина попа, да... кажется обсуждалась... или я что-то путаю

Izolda
03-30-2016, 12:15 PM
Любовница, это очень громко сказано. Я не самоубийца. Я просто мыло стырила...

люблю Натаху:111:

Лирик
03-30-2016, 12:17 PM
Мыло стырила?? до секса или после?

Izolda
03-30-2016, 12:17 PM
Мыло стырила?? до секса или после?

а какая разница? мыло нужно и до, и после.

High_Smily
03-30-2016, 12:17 PM
Если бы не Изольда, я бы так ничего и не знала :235:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:18 PM
Любовница, это очень громко сказано. Я не самоубийца. Я просто мыло стырила...

Шампунь..тот самый?

High_Smily
03-30-2016, 12:19 PM
я думаю Эдик что-то написал подразумевая Олю, а вы подумали другое... и вознегодовали (есть такое слово?)

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:19 PM
kto qto skazal?

Ты.почитай свой пост.Наталья вроде не отрицает.проехали.

nataliao
03-30-2016, 12:20 PM
Шампунь..тот самый?

Я не знаю, у него все воруют... Мыло, шампуни..:235:

Izolda
03-30-2016, 12:20 PM
Шампунь..тот самый?

какой-то особый шампунь?

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:20 PM
Мыло стырила?? до секса или после?

Во время.поглотила ..

nataliao
03-30-2016, 12:20 PM
Ты.почитай свой пост.Наталья вроде не отрицает.проехали.


Оля, я могу шутить тоже... Могу:235:

nataliao
03-30-2016, 12:21 PM
Мыло стырила?? до секса или после?


После. Веревку мылить.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:21 PM
Я не знаю, у него все воруют... Мыло, шампуни..:235:

Я вроде ничего не стащила.

nataliao
03-30-2016, 12:22 PM
Если бы не Изольда, я бы так ничего и не знала :235:


Я бы тоже! Изя - это наше ФСЕ. Неиссякаемый кладезь информации:110:

Izolda
03-30-2016, 12:22 PM
После. Веревку мылить.

что, так плохо было? ((
о,а как он в этом деле? Мустанг?

nataliao
03-30-2016, 12:23 PM
Я вроде ничего не стащила.


Ну, ты же любила! Я мужу его бизнес оставила нетронутым. Во как!

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:23 PM
Оля, я могу шутить тоже... Могу:235:

Да ладно.ну было и было.

nataliao
03-30-2016, 12:23 PM
что, так плохо было? ((
о,а как он в этом деле? Мустанг?


Эти вопросы к Оле:235:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:24 PM
Ну, ты же любила! Я мужу его бизнес оставила нетронутым. Во как!

Вы ему еще жена официально.так что еще есть шанс.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:27 PM
вынес личную информацию что у неё попа красивая?

Читай пост 283

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:40 PM
После. Веревку мылить.

Кого вешать собрались?

CAPRI
03-30-2016, 12:41 PM
Любовница, это очень громко сказано. Я не самоубийца. Я просто мыло стырила...

Ты неглиже какого цвета предпочитаешь? :235:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:43 PM
Кого вешать собрались?


Любовница, это очень громко сказано. Я не самоубийца. Я просто мыло стырила...

Ну не бывает же полулюбовниц

CAPRI
03-30-2016, 12:43 PM
Я не знаю, у него все воруют... Мыло, шампуни..:235:

Да и соседские пудели солнцезащитные очки жрут. :235:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 12:45 PM
Ну, ты же любила! Я мужу его бизнес оставила нетронутым. Во как!

Любила-нелюбила.не тащу я у людей ничего.и мыло могу сама себе купить.и шампунь.😁

Izolda
03-30-2016, 12:46 PM
мне кажется, что едик мне не откажет в этом деле. Оля, наташ, а что хорошего у едика можно стащить? :217:

Izolda
03-30-2016, 12:47 PM
оля, у едика большой?

nataliao
03-30-2016, 12:59 PM
Ты неглиже какого цвета предпочитаешь? :235:

Красного:246:

edik
03-30-2016, 12:59 PM
оля, у едика большой?

15 см. Не Птиц, конечно, но всё же...

Izolda
03-30-2016, 01:00 PM
15 см. Не Птиц, конечно, но всё же...

так заманчиво...:217:

Izolda
03-30-2016, 01:01 PM
Красного:246:

едика любимый цвет.. мне чёрные нравятся..

edik
03-30-2016, 01:01 PM
Ты неглиже какого цвета предпочитаешь? :235:

только не надо ничего путать - та была из Владивостока и не обремена узами брака - как и я. Так что факты - только факты, силь ву пле...

nataliao
03-30-2016, 01:02 PM
едика любимый цвет.. мне чёрные нравятся..

Мне раньше тоже черненькое нравилось, сейчас на красный потянуло... Старею:235:

Izolda
03-30-2016, 01:02 PM
только не надо ничего путать - та была из Владивостока и не обремена узами брака - как и я. Так что факты - только факты, силь ву пле...

все мы из Владивостока...

CAPRI
03-30-2016, 01:03 PM
Красного:246:

Не сомневалась - цвет страсти. :235:

nataliao
03-30-2016, 01:03 PM
все мы из Владивостока...

Не все. Я из Питера :235:


П.с. В прошлом году ездила...

Izolda
03-30-2016, 01:03 PM
а вот я подумала, если у меня будет секс с едиком- как скоро форум узнает об этом?

Izolda
03-30-2016, 01:04 PM
Не все. Я из Питера :235:

беня тебе не даст, у него аллергия на питерских..(((

CAPRI
03-30-2016, 01:05 PM
только не надо ничего путать - та была из Владивостока и не обремена узами брака - как и я. Так что факты - только факты, силь ву пле...

Я ничего и не путаю. Просто интересуюсь.

Для статистики. :235:

nataliao
03-30-2016, 01:07 PM
беня тебе не даст, у него аллергия на питерских..(((

Я у женатых не беру, даже если и просят:235:

Izolda
03-30-2016, 01:08 PM
Я у женатых не беру, даже если и просят:235:

Молодец, строго по теме!

nataliao
03-30-2016, 01:09 PM
Молодец, строго по теме!


:111:

Ansuz
03-30-2016, 01:13 PM
Мне раньше тоже черненькое нравилось, сейчас на красный потянуло... Старею:235:

не, это не старость. Психологи считают что красный цвет - символ трасти и женщины одевают красное когда они в поиске :116: Сексу не хватает короче. :235:

nataliao
03-30-2016, 01:15 PM
не, это не старость. Психологи считают что красный цвет - символ трасти и женщины одевают красное когда они в поиске :116: Сексу не хватает короче. :235:

Ай, мне всегда не хватает:111:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:18 PM
не, это не старость. Психологи считают что красный цвет - символ трасти и женщины одевают красное когда они в поиске :116: Сексу не хватает короче. :235:

А я не люблю красное белье.мне по нраву светлые спокойные тона-беж,крем,цветное.что скажешь?

Izolda
03-30-2016, 01:18 PM
не, это не старость. Психологи считают что красный цвет - символ трасти и женщины одевают красное когда они в поиске :116: Сексу не хватает короче. :235:

а чёрное- что? Насексовались и всё, пора завбязывать?

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:19 PM
Ай, мне всегда не хватает:111:

Тогда вы точно от Эдика не могли только с шампунем выйти😁

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:21 PM
беня тебе не даст, у него аллергия на питерских..(((

Хорошие там люди.с чего это он?

Рэдрик
03-30-2016, 01:23 PM
а чёрное- что? Насексовались и всё, пора завбязывать?

Черное с кружевами - это сюрприз

Ansuz
03-30-2016, 01:29 PM
А я не люблю красное белье.мне по нраву светлые спокойные тона-беж,крем,цветное.что скажешь?

Пастельные тона белья означают что ваши отношения только начались, но мужчину это должно успокоить и дать понять что ты не спешишь брать его в оборот (даже если ты в мыслях уже вышла за него замуж:116:) хотя подсознательно он будет воспринимать тебя как легкую, ничем не обремененную натуру, очень романтичную к стати.

Лирик
03-30-2016, 01:33 PM
На бледной коже светлое белье -- жуть.

Izolda
03-30-2016, 01:34 PM
Пастельные тона белья означают что ваши отношения только начались, но мужчину это должно успокоить и дать понять что ты не спешишь брать его в оборот (даже если ты в мыслях уже вышла за него замуж:116:) хотя подсознательно он будет воспринимать тебя как легкую, ничем не обремененную натуру, очень романтичную к стати.

а чёрное, чёрное что?

Ansuz
03-30-2016, 01:35 PM
На бледной коже светлое белье -- жуть.

ну купишь своей даме пурпурное с золотым шитьем - это будет означать большую страсть между вами :182:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:36 PM
Пастельные тона белья означают что ваши отношения только начались, но мужчину это должно успокоить и дать понять что ты не спешишь брать его в оборот (даже если ты в мыслях уже вышла за него замуж:116:) хотя подсознательно он будет воспринимать тебя как легкую, ничем не обремененную натуру, очень романтичную к стати.
Так я всегда такие тона любила.и неважно,что с моей личной жизнью было на тот момент

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:36 PM
На бледной коже светлое белье -- жуть.

Я загорелая.и своя кожа у меня не белая

Ansuz
03-30-2016, 01:36 PM
а чёрное, чёрное что?

черное белье - соблазн, провокация

Ansuz
03-30-2016, 01:37 PM
Так я всегда такие тона любила.и неважно,что с моей личной жизнью было на тот момент

Неисправимый романтик :213:

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:39 PM
черное белье - соблазн, провокация

Черное тоже имею.но ношу под соответствующую одежду.через не хочу

OLYA-OLYA
03-30-2016, 01:40 PM
черное белье - соблазн, провокация

Мне не приходится провоцировать.чаще отбиваюсь...

Рэдрик
03-30-2016, 01:42 PM
Черное тоже имею.но ношу под соответствующую одежду.через не хочу

Черное нижнее белье?
А не просвечивает из под светлых одежд?

Ansuz
03-30-2016, 01:43 PM
Мне не приходится провоцировать.чаще отбиваюсь...

Правильно, не разменивайся на пустых и бесперспективных.

OLYA-OLYA
03-30-2016, 02:38 PM
Черное нижнее белье?
А не просвечивает из под светлых одежд?

Зачем одевать черное белье под светлую одежду?

Ansuz
03-30-2016, 03:51 PM
Зачем одевать черное белье под светлую одежду?

это секси :116:

Izolda
03-30-2016, 04:26 PM
весёлые
еще бы. теперь его голова не выглядит настолько непропорциональной

нет у тебя сердца..
А я его всё равно люблю!:313:

Рэдрик
03-30-2016, 04:39 PM
Дова...:192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88525&stc=1
это он самый и есть? Климов?

Quanty
03-30-2016, 04:45 PM
а не с прожидью ли этот парень? вот Изольда попала...

Тая
03-30-2016, 04:50 PM
На бледной коже светлое белье -- жуть.
А вот на загорелой - супер)

Izolda
03-30-2016, 06:08 PM
а не с прожидью ли этот парень? вот Изольда попала...

не завидуй. Да, у него мама еврейка и я его люблю:313:

edik
03-30-2016, 07:35 PM
не завидуй. Да, у него мама еврейка и я его люблю:313:

Что с вами - это не по Климову...

OLYA-OLYA
03-30-2016, 10:43 PM
оля, у едика большой?

Хотите испытать?

edik
03-31-2016, 12:58 AM
Хотите испытать?

пусть даже не фантазирует...

nataliao
03-31-2016, 10:03 AM
Каждый раз читаю тему, как "связь с животными"... Тьфу!

Izolda
03-31-2016, 10:11 AM
пусть даже не фантазирует...

Едик, не бойся, на тебя уж точно не фантазирую.

Рэдрик
03-31-2016, 10:12 AM
Каждый раз читаю тему, как "связь с животными"... Тьфу!
замуж вам надо, барыня

edik
03-31-2016, 10:18 AM
Едик, не бойся, на тебя уж точно не фантазирую.

Только не надо ля-ля, даже не пытайтесь - тут всё по Климову...

Izolda
03-31-2016, 10:20 AM
Только не надо ля-ля, даже не пытайтесь - тут всё по Климову...

Едик, вот кого- кого, но не тебя.. не теши себя надеждами. Если ты даже будешь последним М на земле, я тебе не дам.

edik
03-31-2016, 10:27 AM
Едик, вот кого- кого, но не тебя.. не теши себя надеждами. Если ты даже будешь последним М на земле, я тебе не дам.

сейчас Изольда ещё чего-доброго поделится своими фантазиями об изнасиловании едиком! Изольда, срочно к психиатру! И не приставайте больше - я конкретно сказал, что трахну вас только если надените черный СС китель с серебрэнными нашивками тотенкопф. Можно без сапог. Всё по Климову!

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:28 AM
Едик, вот кого- кого, но не тебя.. не теши себя надеждами. Если ты даже будешь последним М на земле, я тебе не дам.

У меня был такой случай(в школьные годы)так что лучше не зарекаться.

Izolda
03-31-2016, 10:29 AM
сейчас Изольда ещё чего-доброго поделится своими фантазиями об изнасиловании едиком! Изольда, срочно к психиатру! И не приставайте больше - я конкретно сказал, что трахну вас только если надените черный СС китель с серебрэнными нашивками тотенкопф. Можно без сапог. Всё по Климову!

едик, не возбуждайся. У тебя давление и сердце.

nataliao
03-31-2016, 10:31 AM
Весеннее обострение.

edik
03-31-2016, 10:32 AM
едик, не возбуждайся. У тебя давление и сердце.

у меня давление 112/79 (сегодня измерял) И сердце как пламенный мотор. А посмотрели б вы как я утром какаю после овсянной кашки - это просто поэзия!

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:33 AM
у меня давление 112/79 (сегодня измерял) И сердце как пламенный мотор. А посмотрели б вы как я утром какаю после овсянной кашки - это просто поэзия!

А почему ни слова об эрекции?

nataliao
03-31-2016, 10:35 AM
у меня давление 112/79 (сегодня измерял) И сердце как пламенный мотор. А посмотрели б вы как я утром какаю после овсянной кашки - это просто поэзия!

Ужос:260:

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:36 AM
Ужос:260:

Вы не любите поэзию?

edik
03-31-2016, 10:37 AM
А почему ни слова об эрекции?

Сегодня утром проснулся без. А так, да, конечно...

Izolda
03-31-2016, 10:37 AM
А почему ни слова об эрекции?

:111::111:

nataliao
03-31-2016, 10:39 AM
Вы не любите поэзию?

В форме какашек - нед.

Ben Dover
03-31-2016, 10:41 AM
В форме какашек - нед.


едик имел в виду не форму а исполнение. темнота. "калинка-малинка" то же не самый крутой текст, а как заводит....

Izolda
03-31-2016, 10:43 AM
У меня был такой случай(в школьные годы)так что лучше не зарекаться.

твой едик никому не нужен кроме тебя.

nataliao
03-31-2016, 10:45 AM
твой едик никому не нужен кроме тебя.


Оля , Изя - права.

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:48 AM
Оля , Изя - права.
Да ладно,сейчас наговорите.пару рюмок во время банкета ближайшего и ....ждут меня рога.

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:49 AM
Сегодня утром проснулся без. А так, да, конечно...

Понятное дело.слили вечером уже с кем-то.тем более вчера на концерт ходили.

Ansuz
03-31-2016, 10:50 AM
Оля , Изя - права.

...ну тока он делает вид шо наоборот :116:
Оля, это он должен бегать за тобой с кулончиком наперевес, а лучше двумя, и доказывать шо ваши отношения имеют место быть и ваще. А вместо этого... я даже не пойму как ты умудрилась ... :169:

nataliao
03-31-2016, 10:50 AM
Оля, Вы серьёзно так думаете? :120:

Рэдрик
03-31-2016, 10:51 AM
Оля , Изя - права.
жестокие вы женщины

nataliao
03-31-2016, 10:52 AM
жестокие вы женщины

Мы не жестокие, мы справедливые!

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:53 AM
Оля, Вы серьёзно так думаете? :120:

Вы о чем?

nataliao
03-31-2016, 10:55 AM
Вы о чем?

Ревность ваша и боязнь, что Эдика уведут?

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:57 AM
Ревность ваша и боязнь, что Эдика уведут?

Уже нет.я другого боюсь....но это останется при мне

Izolda
03-31-2016, 10:57 AM
Понятное дело.слили вечером уже с кем-то.тем более вчера на концерт ходили.

олечкa прелесть.. Вы так подходите друг другу:)

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:57 AM
...ну тока он делает вид шо наоборот :116:
Оля, это он должен бегать за тобой с кулончиком наперевес, а лучше двумя, и доказывать шо ваши отношения имеют место быть и ваще. А вместо этого... я даже не пойму как ты умудрилась ... :169:

Да все уже Ок.

Izolda
03-31-2016, 10:58 AM
Уже нет.я другого боюсь....но это останется при мне

триппера?

Рэдрик
03-31-2016, 10:58 AM
Уже нет.я другого боюсь....но это останется при мне
уже появился кто-то другой?

nataliao
03-31-2016, 10:58 AM
олечкa прелесть.. Вы так подходите друг другу:)

Да, надо их как то поженить . Срочно!

Рэдрик
03-31-2016, 10:58 AM
триппера?
ффуу Изольда, ффуу
пошлость вам не к лицу

nataliao
03-31-2016, 10:59 AM
триппера?

Герпеса.

А мне к лицу?:235:

Рэдрик
03-31-2016, 11:00 AM
Герпеса.

А мне к лицу?:235:
герпес? или триппер??

Ansuz
03-31-2016, 11:00 AM
Ревность ваша и боязнь, что Эдика уведут?

Натали, ее замкнуло просто. Пройдет конечно потом. Он видно ей влез под кожу, а потом похерил када она ему предявила соответствующие требования. Типично. :117:

nataliao
03-31-2016, 11:01 AM
герпес? или триппер??


Фууууу:251:

Рэдрик
03-31-2016, 11:02 AM
вы что, не замечаете как оляоля из едика веревки вьет?

Рэдрик
03-31-2016, 11:02 AM
Фууууу:251:
я тут подумал: нет, не к лицу

Quanty
03-31-2016, 11:03 AM
олечкa прелесть.. Вы так подходите друг другу:)

встретились два одиночества

nataliao
03-31-2016, 11:04 AM
я тут подумал: нет, не к лицу

:306:

nataliao
03-31-2016, 11:05 AM
встретились два одиночества

Это не то, это другое....:235:

OLYA-OLYA
03-31-2016, 11:20 AM
вы что, не замечаете как оляоля из едика веревки вьет?

С чего это вы так решили?

OLYA-OLYA
03-31-2016, 11:38 AM
Это не то, это другое....:235:

Что?

nataliao
03-31-2016, 11:43 AM
Что?

Любовь:301:

OLYA-OLYA
03-31-2016, 02:33 PM
Любовь:301:

Наверное,хоть и сремся по мелочам,но друг за друга порвем

Рэдрик
03-31-2016, 03:45 PM
Наверное,хоть и сремся по мелочам,но друг за друга порвем
как вы др рвете по мелочам - да, заметно

и-и-ииииэх, так называемая необузданная жестокость малолеток

Ansuz
03-31-2016, 03:51 PM
вы что, не замечаете как оляоля из едика веревки вьет?

И в чем витье заключается?

Рэдрик
03-31-2016, 04:27 PM
И в чем витье заключается?В моральном трахании мозгов и в его уже отдрессированной, смиренной реакции Мало кто выдержал бы такой беспредел

OLYA-OLYA
03-31-2016, 04:40 PM
В моральном трахании мозгов и в его уже отдрессированной, смиренной реакции Мало кто выдержал бы такой беспредел

Мужская солидарность,понимаю.доказательств ноль

Ansuz
03-31-2016, 05:32 PM
В моральном трахании мозгов и в его уже отдрессированной, смиренной реакции Мало кто выдержал бы такой беспредел

да какой беспредел?! тут что кто-то с кем-то близко знаком и им не все равно? Написать можно все что угодно.

edik
03-31-2016, 09:25 PM
Натали, ее замкнуло просто. Пройдет конечно потом. Он видно ей влез под кожу, а потом похерил када она ему предявила соответствующие требования. Типично. :117:

никакие требования не предьявлялись. Но от меня поступило предложение.

Рэдрик
03-31-2016, 09:26 PM
Мужская солидарность,понимаю.доказательств ноль

Да ну какие еще доказательства?
Что вижу о том и пою

Рэдрик
03-31-2016, 09:27 PM
никакие требования не предьявлялись. Но от меня поступило предложение.

Какое предложение? Рационализаторское?

nataliao
03-31-2016, 09:28 PM
никакие требования не предьявлялись. Но от меня поступило предложение.

И? Рассказывай, что было дальше? Она приняла?

OLYA-OLYA
03-31-2016, 10:17 PM
И? Рассказывай, что было дальше? Она приняла?

Вам это не надо.а мы как-нибудь сами..

nataliao
03-31-2016, 10:30 PM
Вам это не надо.а мы как-нибудь сами..

Олечка, вы очень странные с Эдиком .
У вас там что то происходит, вы пишете здесь какие то отрывки ваших отношений..
Мне это не осилить умом.
Может быть лучше вам общаться между собой?

OLYA-OLYA
03-31-2016, 11:30 PM
Олечка, вы очень странные с Эдиком .
У вас там что то происходит, вы пишете здесь какие то отрывки ваших отношений..
Мне это не осилить умом.
Может быть лучше вам общаться между собой?

Наверное,Вы правы.

Сиамчик
04-01-2016, 12:13 AM
Олечка, вы очень странные с Эдиком .
У вас там что то происходит, вы пишете здесь какие то отрывки ваших отношений..
Мне это не осилить умом.
Может быть лучше вам общаться между собой?

:111:

Амазонка
04-01-2016, 12:46 AM
Олечка, вы очень странные с Эдиком .
У вас там что то происходит, вы пишете здесь какие то отрывки ваших отношений..
Мне это не осилить умом.
Может быть лучше вам общаться между собой?

Не лучше. Без форума они оба потеряют совершенно свою индивидуальность. Без форума они просто - два одиночества.

Рэдрик
04-01-2016, 12:50 AM
Не лучше. Без форума они оба потеряют совершенно свою индивидуальность. Без форума они просто - два одиночества.

А с форумом?

Амазонка
04-01-2016, 12:54 AM
А с форумом?

ноу коментс

Рэдрик
04-01-2016, 12:57 AM
ноу коментс

Вот тота и оно

Рэдрик
04-01-2016, 01:00 AM
Главно интересные такие.
Про чухание персиков и минеты все рассказали, а как коснулось предложения, так сразу "не ваше дело" и всякие разные секреты

Не романтики, нет

CAPRI
04-01-2016, 01:47 AM
Главно интересные такие.
Про чухание персиков и минеты все рассказали, а как коснулось предложения, так сразу "не ваше дело" и всякие разные секреты

Не романтики, нет

Ничего-ничего, зато жаловаться друг на друга и очередную фигульку клянчить на форум придут.

Как же в этом деле без группы поддержки? :235:

crazy-mike
04-01-2016, 03:09 AM
Давайте обсудим и скажем наше НЕТ связям с женатыми/замужними.
Ну что за бред такой ? ( как писал Стивен Кинг в романе "Долоре Клейборн" : Несчастный случай - лучший друг несчастной женщины. У Лукреции Борджиа всё как-то проще с этим получалось )
:111:

crazy-mike
04-01-2016, 03:11 AM
Главно интересные такие.
Про чухание персиков и минеты все рассказали

"врут" ведь. - ну как бы фантазируют. А о прищепках вообще в романе Себастьяна Жапризо "Любимец женщин" вычитали. :111:

Dova
04-01-2016, 08:27 AM
"врут" ведь. - ну как бы фантазируют. А о прищепках вообще в романе Себастьяна Жапризо "Любимец женщин" вычитали. :111:

это не они, это хуевер вычитал и здесь рассказал
"любимец женщин" ...надо же )))

Izolda
04-01-2016, 08:37 AM
никакие требования не предьявлялись. Но от меня поступило предложение.

руки и сердца?

nataliao
04-01-2016, 11:15 AM
Главно интересные такие.
Про чухание персиков и минеты все рассказали, а как коснулось предложения, так сразу "не ваше дело" и всякие разные секреты

Не романтики, нет

:111:

edik
04-01-2016, 11:20 AM
руки и сердца?

нет, блин, почку для пересадки предложил.

Ansuz
04-01-2016, 11:24 AM
нет, блин, почку для пересадки предложил.

а слабо?

Рэдрик
04-01-2016, 11:29 AM
нет, блин, почку для пересадки предложил.

А ты как предложил? Наяву или по скайпу?
А она что? Сказала "да" или "подумаю"?

nataliao
04-01-2016, 11:48 AM
Я думаю Оля должна принять это предложение. За рент платить не надо, климат хороший. Найдёт себе подработку, на карманные расходы... Только Эдику надо будет запретить на форум ходить, а то все будут в курсе их семейной жизни:235:

Quanty
04-01-2016, 11:52 AM
Оля, бери пока дают! старый конь борозды не испортит. не красна старость годами, а делами. и стар, да весел, и молод, да угрюм. молоденький умок, что весенний ледок....что там у нас еще : старость — не радость. старость придет – веселье на ум не пойдет. от старости могила лечит.....упс, это уже на другой лад :)))

Ben Dover
04-01-2016, 11:53 AM
Оля, бери пока дают! старый конь борозды не испортит. не красна старость годами, а делами. и стар, да весел, и молод, да угрюм. молоденький умок, что весенний ледок....что там у нас еще : старость — не радость. старость придет – веселье на ум не пойдет. от старости могила лечит.....упс, это уже на другой лад :)))


старый хуёк в пизде королёк....самое главное забыл

nataliao
04-01-2016, 11:54 AM
старый хуёк в пизде королёк....самое главное забыл

:111: я такое не слышала

Quanty
04-01-2016, 11:56 AM
старый хуёк в пизде королёк....самое главное забыл

хахаха гуд ван

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:14 PM
старый хуёк в пизде королёк....самое главное забыл

Х...к старым не бывает.

Ben Dover
04-01-2016, 12:17 PM
Х...к старым не бывает.


ты в хуях не смыслишь. это член не бывает старым. он может быть уставшим. хуй тоже не бывает старым - он становится опытным....а хуёк - это такой пацанчик, он старится и начинает волочицца за женщинами.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:19 PM
А ты как предложил? Наяву или по скайпу?
А она что? Сказала "да" или "подумаю"?

Что пристали?

Лирик
04-01-2016, 12:20 PM
Чет я не понял фазы взросления хуйка. Или рожденный хуй - хуем подыхает или плох тото хуйек что не мечтает стать хуищем.

Quanty
04-01-2016, 12:20 PM
Х...к старым не бывает.

хахаха дай снова запишу очередную мысль-жемчужину :))

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:20 PM
ты в хуях не смыслишь. это член не бывает старым. он может быть уставшим. хуй тоже не бывает старым - он становится опытным....а хуёк - это такой пацанчик, он старится и начинает волочицца за женщинами.

Вот и продолжай волочиться

Ben Dover
04-01-2016, 12:22 PM
Вот и продолжай волочиться


я не хуёк, не член и не хуй...я ПОЦ.....а поц это таки звучит гордо.

nataliao
04-01-2016, 12:22 PM
Вот и продолжай волочиться

Оля, ты что то перепутала. Беня же молодой. Это Эдик уже на пенсии...

Лирик
04-01-2016, 12:24 PM
Оля, ты что то перепутала. Беня же молодой. Это Эдик уже на пенсии...

Я ему завидую / Эдику /. В его возрасте все еще сохранять безумное желание чпокнуть, думать об этом, писать и мечтать постоянно.... афигеть.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:28 PM
Я ему завидую / Эдику /. В его возрасте все еще сохранять безумное желание чпокнуть, думать об этом, писать и мечтать постоянно.... афигеть.

Дело не в возрасте,а в подруге

edik
04-01-2016, 12:28 PM
хахаха дай снова запишу очередную мысль-жемчужину :))

Zacheм тебе - u tebja v korane vsjo nPisAnno chto tebe nAdo знать.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:29 PM
Оля, ты что то перепутала. Беня же молодой. Это Эдик уже на пенсии...

И что из этого?этот пенсионер,как вы его называете,трех беней заменит

nataliao
04-01-2016, 12:29 PM
Дело не в возрасте,а в подруге

У него так всегда было... От подруг не зависит:114:

Лирик
04-01-2016, 12:30 PM
Дело не в возрасте,а в подруге

При чем тут подруга? если ты имеешь ввиду себя, то ты муза недавняя. А влечение-то круглый год.

nataliao
04-01-2016, 12:30 PM
И что из этого?этот пенсионер,как вы его называете,трех беней заменит

Не обижайтесь... Я просто констатирую факт.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:31 PM
У него так всегда было... От подруг не зависит:114:

Что плохого в том,что человек сексуальноздоров?

Лирик
04-01-2016, 12:31 PM
И что из этого?этот пенсионер,как вы его называете,трех беней заменит

Трех в длину или в диаметре?

nataliao
04-01-2016, 12:34 PM
Что плохого в том,что человек сексуальноздоров?

Я же и говорю - Эдика надо брать. Срочно!

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:34 PM
Оля, бери пока дают! старый конь борозды не испортит. не красна старость годами, а делами. и стар, да весел, и молод, да угрюм. молоденький умок, что весенний ледок....что там у нас еще : старость — не радость. старость придет – веселье на ум не пойдет. от старости могила лечит.....упс, это уже на другой лад :)))

А говоришь,что в америке мужчины жениться бояться...

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:35 PM
Не обижайтесь... Я просто констатирую факт.

Я тоже

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:36 PM
Я же и говорю - Эдика надо брать. Срочно!

К чему срочность?

nataliao
04-01-2016, 12:39 PM
К чему срочность?

Надо брать пока предлогают, потом могут передумать... У него и так вон сомнения всякие по поводу вас...

Izolda
04-01-2016, 12:40 PM
а слабо?

ясен пень..

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:41 PM
Надо брать пока предлогают, потом могут передумать... У него и так вон сомнения всякие по поводу вас...

Так передумать могут и после..

Izolda
04-01-2016, 12:43 PM
Чет я не понял фазы взросления хуйка. Или рожденный хуй - хуем подыхает или плох тото хуйек что не мечтает стать хуищем.

на каждый роток не накинешь хуёк.

OLYA-OLYA
04-01-2016, 12:45 PM
на каждый роток не накинешь хуёк.

Зато на каждый х...к своя дырочка.

Ansuz
04-01-2016, 12:48 PM
...мат уже по всему форуму и никто никого не банит ... интелигенция, вашу маму грубым образом:217:

nataliao
04-01-2016, 12:48 PM
Зато на каждый х...к своя дырочка.

Оленька, Вы прелесть!:235:

CAPRI
04-01-2016, 12:56 PM
на каждый роток не накинешь хуёк.

Изхен, ты сегодня просто фонтан креативности.

Izolda
04-01-2016, 01:01 PM
Изхен, ты сегодня просто фонтан креативности.

пятница..

Ben Dover
04-01-2016, 01:24 PM
Изхен, ты сегодня просто фонтан креативности.



декабристы по ходу разбудили не только Герцена

Izolda
04-01-2016, 01:28 PM
декабристы по ходу разбудили не только Герцена

как меня раздражает безграмотность..

Maximusss
04-01-2016, 01:30 PM
как меня раздражает безграмотнность..

а он еще книжки пишет, безграмотей еврейский с брайтонбича. тьфу.

nataliao
04-01-2016, 01:32 PM
а он еще книжки пишет, безграмотей еврейский с брайтонбича. тьфу.
:111:

Izolda
04-01-2016, 01:32 PM
а он еще книжки пишет, безграмотей еврейский с брайтонбича. тьфу.

зато он Климова читал. Интересно, за рубежом читал, или нет?

Maximusss
04-01-2016, 01:34 PM
зато он Климова читал. Интересно, за рубежом читал, или нет?

зарубежом.ком надо в принудительном порядке выписать едику, хуеверу, блису, и прочей подобной шпане. а довер и так в порядке.

Izolda
04-01-2016, 01:35 PM
зарубежом.ком надо в принудительном порядке выписать едику, хуеверу, блису, и прочей подобной шпане. а довер и так в порядке.

я у него между строк нашла русофобию.

Maximusss
04-01-2016, 01:35 PM
:111:

шо ты ржешь. довер на самом деле пейсатель. даже на прозеру издайотся

Maximusss
04-01-2016, 01:36 PM
я у него между строк нашла русофобию.

два пинка по яйцам и будет в порядке. с другими так просто не сработает.

Izolda
04-01-2016, 01:36 PM
шо ты ржешь. довер на самом деле пейсатель. даже на прозеру издайотся

а знаешь, сколько он произведений посвятил мне? не пересчитать. Потом стёр(((