PDA

View Full Version : Мне плохо



Pages : 1 2 [3]

CAPRI
03-24-2016, 06:32 AM
же бю карочи купил две бутылки Старой марки по сэйлу. и ругаюсь с клиентом по имейлу. нештяк .

В общем, жизнь удалась? :235:

Zuboskalov
03-24-2016, 06:38 AM
О, Птиц...

Привет!

Пернато-пархатый хоть и мудак, но у меня почему-то возникла та же самая эмоция.

CAPRI
03-24-2016, 06:42 AM
Пернато-пархатый хоть и мудак, но у меня почему-то возникла та же самая эмоция.

Весьма куртуазное приветствие... :235:

Zuboskalov
03-24-2016, 06:44 AM
ыпвревед. вустрапалос?


Кес кё сэ?


ля ви э дюр, ле фам кут шер (ц)

каман са ва?


Са ва бьен, мерси. :235:

Э ву?

Я теперь понял почему Капри не нравится Чацкий. Чацкий такие диалоги терпеть не мог.

CAPRI
03-24-2016, 06:48 AM
Я теперь понял почему Капри не нравится Чацкий. Чацкий такие диалоги терпеть не мог.

Мне это до лампады. (с) :235:

Zuboskalov
03-24-2016, 06:53 AM
Мне это до лампады. (с) :235:

До лампады ей. Капри, вы вообще когда-нибудь нецензурную брань применяете? Ну хотя бы французскую.

CAPRI
03-24-2016, 06:54 AM
До лампады ей. Капри, вы вообще когда-нибудь нецензурную брань применяете? Ну хотя бы французскую.

Применяю. :235:

И не только французскую. Читайте форум. (с)

Zuboskalov
03-24-2016, 06:57 AM
Применяю. :235:


хмм.... а свидетели есть?

CAPRI
03-24-2016, 07:05 AM
хмм.... а свидетели есть?

Есть. Читайте форум. (с)

Izolda
03-24-2016, 09:27 AM
Олю того? Жаль, я хотела её раскрутить на фотографию переда. её и едика((((((((((((

nat123
03-24-2016, 09:28 AM
Олю того? Жаль, я хотела её раскрутить на фотографию переда. её и едика((((((((((((

какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток

Izolda
03-24-2016, 09:37 AM
какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток

нет. без одобрения форума нельзя.

Ansuz
03-24-2016, 12:27 PM
какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток

без меня меня женили (c)

nataliao
03-24-2016, 02:33 PM
нет. без одобрения форума нельзя.

Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?

CAPRI
03-24-2016, 02:36 PM
Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?

Хуже - веру в людей.

Izolda
03-24-2016, 02:43 PM
Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?

натаха, я тебя люблю:111::111::111::111:

Izolda
03-24-2016, 02:43 PM
Хуже - веру в людей.

мыло хуже, за него деньги плочены.