View Full Version : Мне плохо
CAPRI
03-24-2016, 06:32 AM
же бю карочи купил две бутылки Старой марки по сэйлу. и ругаюсь с клиентом по имейлу. нештяк .
В общем, жизнь удалась? :235:
Zuboskalov
03-24-2016, 06:38 AM
О, Птиц...
Привет!
Пернато-пархатый хоть и мудак, но у меня почему-то возникла та же самая эмоция.
CAPRI
03-24-2016, 06:42 AM
Пернато-пархатый хоть и мудак, но у меня почему-то возникла та же самая эмоция.
Весьма куртуазное приветствие... :235:
Zuboskalov
03-24-2016, 06:44 AM
ыпвревед. вустрапалос?
Кес кё сэ?
ля ви э дюр, ле фам кут шер (ц)
каман са ва?
Са ва бьен, мерси. :235:
Э ву?
Я теперь понял почему Капри не нравится Чацкий. Чацкий такие диалоги терпеть не мог.
CAPRI
03-24-2016, 06:48 AM
Я теперь понял почему Капри не нравится Чацкий. Чацкий такие диалоги терпеть не мог.
Мне это до лампады. (с) :235:
Zuboskalov
03-24-2016, 06:53 AM
Мне это до лампады. (с) :235:
До лампады ей. Капри, вы вообще когда-нибудь нецензурную брань применяете? Ну хотя бы французскую.
CAPRI
03-24-2016, 06:54 AM
До лампады ей. Капри, вы вообще когда-нибудь нецензурную брань применяете? Ну хотя бы французскую.
Применяю. :235:
И не только французскую. Читайте форум. (с)
Zuboskalov
03-24-2016, 06:57 AM
Применяю. :235:
хмм.... а свидетели есть?
CAPRI
03-24-2016, 07:05 AM
хмм.... а свидетели есть?
Есть. Читайте форум. (с)
Izolda
03-24-2016, 09:27 AM
Олю того? Жаль, я хотела её раскрутить на фотографию переда. её и едика((((((((((((
nat123
03-24-2016, 09:28 AM
Олю того? Жаль, я хотела её раскрутить на фотографию переда. её и едика((((((((((((
какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток
Izolda
03-24-2016, 09:37 AM
какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток
нет. без одобрения форума нельзя.
Ansuz
03-24-2016, 12:27 PM
какие вы сталинисты злобныы. Пусть уже Едик женится на Оле и всё, бес переда...в смысле без фоток
без меня меня женили (c)
nataliao
03-24-2016, 02:33 PM
нет. без одобрения форума нельзя.
Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?
CAPRI
03-24-2016, 02:36 PM
Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?
Хуже - веру в людей.
Izolda
03-24-2016, 02:43 PM
Жалко мне конечно Эдика, что у не получилось... Что там стряслось то? Она мыло его украла или что?
натаха, я тебя люблю:111::111::111::111:
Izolda
03-24-2016, 02:43 PM
Хуже - веру в людей.
мыло хуже, за него деньги плочены.