PDA

View Full Version : Мне плохо



Pages : 1 [2] 3

Quanty
03-20-2016, 05:47 PM
Не всем.мне нужен спонсор.

тебе мозги нужны. много.

OLYA-OLYA
03-20-2016, 06:03 PM
тебе мозги нужны. много.

тебе тоже,быдло.

Vrag
03-20-2016, 06:06 PM
Шоб не было плохо нужен любимый человечег рядом.

Vrag
03-20-2016, 06:08 PM
Кванти, ты че такой злобный а? Када человеку плохо, нада ево пожалеть.

OLYA-OLYA
03-20-2016, 06:15 PM
Кванти, ты че такой злобный а? Када человеку плохо, нада ево пожалеть.

в жалости не нуждаюсь,тем более от этого куска какашки

nat123
03-20-2016, 07:47 PM
И как вы пришли к такому умозаключению - на счет того о чем я только думаю?

Из твоего ответа....ты же написал, что на пенсии где деньги брать. Совсем уже штоле

nat123
03-20-2016, 07:50 PM
Не всем.мне нужен спонсор.

ты уж определись тогда, то тебе искренняя любовь, семья и дети, то спонсор....

OLYA-OLYA
03-20-2016, 07:54 PM
[QUOTE=nat123;7362601]ты уж определись тогда, то тебе искренняя любовь, семья и дети, то спонсор....[/QUOT
Не собираюсь определяться.и вообще,женщину украшает хорошо подобранный мужчина,который может быть для нее и любовником,и спонсором,и отцом детей.

nat123
03-20-2016, 07:56 PM
[QUOTE=nat123;7362601]ты уж определись тогда, то тебе искренняя любовь, семья и дети, то спонсор....[/QUOT
Не собираюсь определяться.и вообще,женщину украшает хорошо подобранный мужчина,который может быть для нее и любовником,и спонсором,и отцом детей.

мдаааааа...только для йетого мужчины подбирают себе разных женщин, с разным стилем поведения

Рэдрик
03-20-2016, 07:57 PM
Не собираюсь определяться.и вообще,женщину украшает хорошо подобранный мужчина,который может быть для нее и любовником,и спонсором,и отцом детей.
Часто это разные люди

Serge7
03-20-2016, 08:04 PM
Шоб не было плохо нужен любимый человечег рядом. И не просто любимый. А очень сильно любимый. :) :110:

edik
03-20-2016, 08:05 PM
Не всем.мне нужен спонсор.

Блин, ты бы сразу так...а то у некоторых могут создаться иллюзии...

OLYA-OLYA
03-20-2016, 08:14 PM
Блин, ты бы сразу так...а то у некоторых могут создаться иллюзии...

Ты вроде мне спонсором не был...так что пусть остаются,у кого иллюзии со своими иллюзиями

OLYA-OLYA
03-20-2016, 08:15 PM
И не просто любимый. А очень сильно любимый. :) :110:

Нет такой шкалы.есть просто любимый!

nat123
03-20-2016, 08:22 PM
Ты вроде мне спонсором не был...так что пусть остаются,у кого иллюзии со своими иллюзиями

на самом деле....в интернете все видно....Я думаю ни у кого нет иллюзий, че Едик не был спонсором:111:

edik
03-20-2016, 08:29 PM
Ты вроде мне спонсором не был...так что пусть остаются,у кого иллюзии со своими иллюзиями

Да, я надеюсь что им не был...но И не знал что ты именно его искала...

nat123
03-20-2016, 08:32 PM
Да, я надеюсь что им не был...но И не знал что ты именно его искала...

нет блин, в старый мужиках молодые женщины ищут пылкую любовь:111:

Serge7
03-20-2016, 08:41 PM
Нет такой шкалы.есть просто любимый! Ося, всегда подмазываются проходимцы. )) Поэтому, нужна очень сильная любовь, чтоб отфильтровать их. :116:

OLYA-OLYA
03-20-2016, 08:57 PM
Да, я надеюсь что им не был...но И не знал что ты именно его искала...

Не надо цепляться к моим словам.Нат123 пишет,что всем женщинам нужен только секс.я ей ответила,что у меня нет великой потребности в сексе,когда за все надо платить.в этой жизни купюрами.вот я и пишу-нет,не секс,спонсор бы не помешал.

nat123
03-20-2016, 08:59 PM
Не надо цепляться к моим словам.Нат123 пишет,что всем женщинам нужен только секс.я ей ответила,что у меня нет великой потребности в сексе,когда за все надо платить.в этой жизни купюрами.вот я и пишу-нет,не секс,спонсор бы не помешал.

Оляяяяя, алё...я такого не писала.:111: Мозги тебе нужны поправить, прежде чем след мужика искать

OLYA-OLYA
03-20-2016, 09:13 PM
Оляяяяя, алё...я такого не писала.:111: Мозги тебе нужны поправить, прежде чем след мужика искать

Мозгов у меня больше ,чем у тебя.просто я не занимаюсь своей личной жизнью.а так,у меня есть все качества,чтоб встретить хорошего мужчину.и не дай бог,чтоб к твоим годам,я обслуживала мужиков оптом,ментов,корейцев и тд.все у меня будет отлично,дорогуша!и уже хорошо!

Sultan
03-20-2016, 09:15 PM
то есть по твоему любовники не могут быть друзьями?Я с тобой не согласна.

нет не могут:)
друг это друг и порой навсегда
а любовник это любовник седня есть завтра нет ,остается только неудобства:)
нет дружбы между мЭ и жО :109:

Serge7
03-20-2016, 09:29 PM
а дедушка это начиная с какого возраста? :281: Таечка, привет! :196: Надеюсь, у тебя всё хорошо. :110:

Serge7
03-20-2016, 09:39 PM
нет не могут:)
друг это друг и порой навсегда
а любовник это любовник седня есть завтра нет ,остается только неудобства:)
нет дружбы между мЭ и жО :109: У меня было, Суля. Даже пальцем не притрагивался. И были прекрасные друзья. :) :110:

Пс: Но, я религиозный пацан. У меня есть глубокие, внутренние тормоза.

OLYA-OLYA
03-20-2016, 09:46 PM
Ося, всегда подмазываются проходимцы. )) Поэтому, нужна очень сильная любовь, чтоб отфильтровать их. :116:

Да,бывает такое.к сожалению.я вообще не понимаю людей,которые признаются в любви,но при этом ищут еще себе запасные аэродромы.по-моему,это грешно очень..

edik
03-20-2016, 09:56 PM
Да,бывает такое.к сожалению.я вообще не понимаю людей,которые признаются в любви,но при этом ищут еще себе запасные аэродромы.по-моему,это грешно очень..

а вот те - другие - которые тебе в любви признавались, они больше для тебя ничего не делали, не помогали советом и делом, не строили с тобой планов на будушее?

Serge7
03-20-2016, 10:10 PM
Да,бывает такое.к сожалению.я вообще не понимаю людей,которые признаются в любви,но при этом ищут еще себе запасные аэродромы.по-моему,это грешно очень.. Да , это очень большой грех. Это - предательство. Очень тяжкий грех в иудео-христианском мире. :217:

Sarochka
03-20-2016, 10:17 PM
rodish' rebenka, vse depressiju rukoj snimet

Serge7
03-20-2016, 10:26 PM
rodish' rebenka, vse depressiju rukoj snimet Я на тоже самое ей постоянно намекаю. :) :110:

Quanty
03-20-2016, 10:53 PM
Кванти, ты че такой злобный а? Када человеку плохо, нада ево пожалеть.

отчего ей плохо? она сама не знает. сидит на форуме сутками и жалуется на жизнь. ей за это сопли юношеские подтирать?

Рэдрик
03-20-2016, 11:07 PM
а вот те - другие - которые тебе в любви признавались, они больше для тебя ничего не делали, не помогали советом и делом, не строили с тобой планов на будушее?

Те другие были слишком любвеобильными и изменяли налево

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:28 PM
rodish' rebenka, vse depressiju rukoj snimet

Это правда.и будет чем заняться

Kisochka
03-20-2016, 11:31 PM
Мозгов у меня больше ,чем у тебя.просто я не занимаюсь своей личной жизнью.а так,у меня есть все качества,чтоб встретить хорошего мужчину.и не дай бог,чтоб к твоим годам,я обслуживала мужиков оптом,ментов,корейцев и тд.все у меня будет отлично,дорогуша!и уже хорошо!

если в твоем возрасте, как мне сейчас....за тобой будут бегать молодые мужчины.....Но пока в твоем молодом от тебя дедушки убегают. Так чтааааааааа:313:

Serge7
03-20-2016, 11:35 PM
Это правда.и будет чем заняться Ты не понимаешь ещё! Онo же к тебе будет тянуться всеми ручками, со словом - "Мама" !

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:37 PM
если в твоем возрасте, как мне сейчас....за тобой будут бегать молодые мужчины.....Но пока в твоем молодом от тебя дедушки убегают. Так чтааааааааа:313:

За мною все бегают.только я люблю мужчин солидного возраста...в них своя изюмка..

Kisochka
03-20-2016, 11:37 PM
отчего ей плохо? она сама не знает. сидит на форуме сутками и жалуется на жизнь. ей за это сопли юношеские подтирать?

Как ето не знает, моск промывает Едику, вызывает комплекс вины....чеб женился

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:38 PM
Ты не понимаешь ещё! Онo же к тебе будет тянуться всеми ручками, со словом - "Мама" !

Я буду отличной мамой,я знаю.скорей бы...

Kisochka
03-20-2016, 11:40 PM
За мною все бегают.только я люблю мужчин солидного возраста...в них своя изюмка..

чет не заметnо......Не прошло и года, а Едик уж отрекся......птушнова много в тебе Оля, тебе ба почитать книшке, я прям настаиваю на етом!

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:40 PM
Как ето не знает, моск промывает Едику, вызывает комплекс вины....чеб женился

Ага.и все вы знаете.с Новосибирска виднее,конечно,что в штатах происходит

Whoever
03-20-2016, 11:41 PM
если в твоем возрасте, как мне сейчас....за тобой будут бегать молодые мужчины.....Но пока в твоем молодом от тебя дедушки убегают. Так чтааааааааа:313:

ты как будто радуешься.
причём я даже и не понял, ушёл едик, или нет.
по-моему, всё, что мы читаем - это открытые для форумской публики страницы переговорного процесса. :8:

а радоваться плохо, если женщину мужчина оставил.
лично тебе Оля ничего плохого не сделала.

Kisochka
03-20-2016, 11:41 PM
Ага.и все вы знаете.с Новосибирска виднее,конечно,что в штатах происходит

При чем тут Штаты.....ты же на форуме пишешь. Уже и так и сяк и сяк....А Eдик все не поддается

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:42 PM
чет не заметnо......Не прошло и года, а Едик уж отрекся......птушнова много в тебе Оля, тебе ба почитать книшке, я прям настаиваю на етом!

Значит не мой человек.мой в пути...книжки это хорошо,но ты видно не те читаешь.птушная на фоне тебя мгушной кажется

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:43 PM
При чем тут Штаты.....ты же на форуме пишешь. Уже и так и сяк и сяк....А Eдик все не поддается

Тебе то какое дело?ты ж вроде часто пишешь,что не лезишь в чужие жизни.вот и закрой свое дупло,сожри снова чего-нибудь,саранча.

Kisochka
03-20-2016, 11:44 PM
Значит не мой человек.мой в пути...книжки это хорошо,но ты видно не те читаешь.птушная на фоне тебя мгушной кажется

Олька...ты не психуй. тебе Едик вчера прямым текстом сказал че ему нада - чеб ево хвалили и готовили вкусную еду...Нет, я понимаю, если ба тебе Едик моск выносил и упреками, еще понятно, ревнует дед...Но чеб молодая баба деда проверяла, ну смех жы

Kisochka
03-20-2016, 11:45 PM
Тебе то какое дело?ты ж вроде часто пишешь,что не лезишь в чужие жизни.вот и закрой свое дупло,сожри снова чего-нибудь,саранча.

вот видишь....Едик правильно про тебя писал, без тормозов ты....ето видима ево в тебе и отпугаевает

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:46 PM
Олька...ты не психуй. тебе Едик вчера прямым текстом сказал че ему нада - чеб ево хвалили и готовили вкусную еду...Нет, я понимаю, если ба тебе Едик моск выносил и упреками, еще понятно, ревнует дед...Но чеб молодая баба деда проверяла, ну смех жы

Результаты проверок оказались плодотворными,вот тебе и дед.За похвалой и едой в ресторан,плиз

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:48 PM
вот видишь....Едик правильно про тебя писал, без тормозов ты....ето видима ево в тебе и отпугаевает
Ага

Kisochka
03-20-2016, 11:48 PM
Результаты проверок оказались плодотворными,вот тебе и дед

я щас покурю и инструкцию тебе напишу...

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:51 PM
вот видишь....Едик правильно про тебя писал, без тормозов ты....ето видима ево в тебе и отпугаевает

Значит,не по вам шапка.кому-то наоборот нравятся такие.каждый ищет по себе ..

Kisochka
03-20-2016, 11:53 PM
Значит,не по вам шапка.кому-то наоборот нравятся такие.каждый ищет по себе ..

Никому не нравятся на самом деле.....Ты же замуж хочешь и детей, а не екшен...Я же говорю, дело в тебе , а не в Едике....

OLYA-OLYA
03-20-2016, 11:56 PM
Никому не нравятся на самом деле.....Ты же замуж хочешь и детей, а не екшен...Я же говорю, дело в тебе , а не в Едике....

Плохая я,успокойся уже.

Kisochka
03-20-2016, 11:58 PM
Плохая я,успокойся уже.

да и не волновалась....всем на твою жизнь наплевать и мне в том числе, просто нет новых тем на форуме

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:03 AM
да и не волновалась....всем на твою жизнь наплевать и мне в том числе, просто нет новых тем на форуме

Книжки читай.умные.

Kisochka
03-21-2016, 12:05 AM
Книжки читай.умные.

не...на работе нельзя....Книшке надо читать вдумчива. А тут навброде желтой прессы, прочитала, написала, да забыла

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:11 AM
не...на работе нельзя....Книшке надо читать вдумчива. А тут навброде желтой прессы, прочитала, написала, да забыла

На работе надо работать

Kisochka
03-21-2016, 12:13 AM
На работе надо работать

ты мне будешь говорить че делать? чет ты без персиков делаешься злобноя...Хочешь я уговорю Едика к тебе приехать?:235:

Sultan
03-21-2016, 12:18 AM
вы прям как закадычные подружки......
дополняете друг друга:))))

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:22 AM
ты мне будешь говорить че делать? чет ты без персиков делаешься злобноя...Хочешь я уговорю Едика к тебе приехать?:235:

Так мы снова вместе.порадуйся за нас?

Kisochka
03-21-2016, 12:24 AM
Так мы снова вместе.порадуйся за нас?

слава боху! я же говорила...ни Едику, ни тебе среди нормальных никово не найти. Женитесь уже

Kisochka
03-21-2016, 12:25 AM
вы прям как закадычные подружки......
дополняете друг друга:))))

а вот счас ты обидно написала, да:111:

Serge7
03-21-2016, 12:26 AM
вы прям как закадычные подружки......
дополняете друг друга:)))):) :110:

Kisochka
03-21-2016, 12:28 AM
а вот счас ты обидно написала, да:111:

у меня подрушке умные ващета:111:

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:31 AM
а вот счас ты обидно написала, да:111:

Бог миловал меня иметь таких подружек.беее

Sultan
03-21-2016, 12:32 AM
у меня подрушке умные ващета:111:

вот и я о чем
это как с платьями
в гардеробе всегда надо иметь и прекрасное черное платьеце и уродливый халат ,
для балансу так сказать:109:

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:32 AM
у меня подрушке умные ващета:111:

Ну если такие как ты,то вряд ли.

Kisochka
03-21-2016, 12:32 AM
Бог миловал меня иметь таких подружек.беее

ты мой антипод Оль....прям вот все че я не перевариваю, в тебе и собралося

Kisochka
03-21-2016, 12:33 AM
Ну если такие как ты,то вряд ли.

да обзывайся скок хож, ето же всё равно ничево не меняет жы

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:33 AM
слава боху! я же говорила...ни Едику, ни тебе среди нормальных никово не найти. Женитесь уже

Иди памперс смени.ты опять только обгадилась

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:34 AM
да обзывайся скок хож, ето же всё равно ничево не меняет жы

Иди в шкаф уже,уродливый халатец ты мой

Kisochka
03-21-2016, 12:34 AM
Иди памперс смени.ты опять только обгадилась

вот я же говорю....налегай на персики, ето тебя как-то имиротворяет. Всё? получила Едика назад? снова будешь на форуме писать какой он классный?

Kisochka
03-21-2016, 12:35 AM
Иди в шкаф уже,уродливый халатец ты мой

антипод, ето не одежда Оль:111:

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:36 AM
ты мой антипод Оль....прям вот все че я не перевариваю, в тебе и собралося

Запорами поди страдаешь,раз не перевариваешь.а ты попробуй меньше жрать.

OLYA-OLYA
03-21-2016, 12:37 AM
антипод, ето не одежда Оль:111:

Не придуривайся,ты прекрасно все поняла

Kisochka
03-21-2016, 12:37 AM
Запорами поди страдаешь,раз не перевариваешь.а ты попробуй меньше жрать.

нет, я хорошо кушаю и хорошо какаю:235:

Kisochka
03-21-2016, 12:37 AM
Не придуривайся,ты прекрасно все поняла

что я должна была понять? что я халатик?:120::111:

Serge7
03-21-2016, 12:44 AM
Я буду отличной мамой,я знаю.скорей бы... Вот! Позитивный настрой! А про Едиков забудь. :116: :110:

Kisochka
03-21-2016, 12:45 AM
Вот! Позитивный настрой! А про Едиков забудь. :116: :110:

чейта? Едик тоок што вернулся в лоно, етой, любовной связи:111:

Serge7
03-21-2016, 12:49 AM
чейта? Едик тоок што вернулся в лоно, етой, любовной связи:111: Тогда - кошмар. Они - не пара.

Kisochka
03-21-2016, 03:45 AM
http://www.youtube.com/watch?v=cJ99poJKoic

Рэдрик
03-21-2016, 04:57 AM
Они не пара
(хором) нипара, нипара, нипара

OLYA-OLYA
03-21-2016, 07:09 AM
слава боху! я же говорила...ни Едику, ни тебе среди нормальных никово не найти. Женитесь уже

Ну если нормальные это такие как ты,то тогда мир сошел с ума еще больше,чем я думала.

OLYA-OLYA
03-21-2016, 07:11 AM
Тогда - кошмар. Они - не пара.

Мы просто друзья.

nat123
03-21-2016, 07:11 AM
Ну если нормальные это такие как ты,то тогда мир сошел с ума еще больше,чем я думала.

а што такое? я книшке читаю, варешки вяжу, пиписки в скайпе не показываю.....плюс в моем лексиконе нет слова "дупло"....юноши рядом, не мечтают чеб их в попу поцеловали и тазиков у них нет. Я щитаю прям норма ето

nat123
03-21-2016, 07:12 AM
Мы просто друзья.

опять жениться не хочет:192:

Izolda
03-21-2016, 08:26 AM
Так мы снова вместе.порадуйся за нас?

едик замуж позвал?

OLYA-OLYA
03-21-2016, 09:09 AM
едик замуж позвал?

Если я отвечу,что Да,это как-то изменит ваше представление о нем?

Izolda
03-21-2016, 09:12 AM
Если я отвечу,что Да,это как-то изменит ваше представление о нем?

конечно, хоть немного, да зауважаю...

nat123
03-21-2016, 09:25 AM
конечно, хоть немного, да зауважаю...

и тазик пусть выкинит

Izolda
03-21-2016, 09:27 AM
и тазик пусть выкинит

а варенье в чём варить?????????????????

OLYA-OLYA
03-21-2016, 09:36 AM
а варенье в чём варить?????????????????

Малиновое,вишневое

nat123
03-21-2016, 09:42 AM
знаете че......а не блокирнуть ли мне етих двух гансов вообще. Я токая сижу, хочу спать, время 9.....в вацапе - типа, " и че ты вчера выспалась, заеду после тренировки". Мне 49 лет....я хочу спать после работы в перине и всё! и всёоооооооо!:162:

OLYA-OLYA
03-21-2016, 09:47 AM
знаете че......а не блокирнуть ли мне етих двух гансов вообще. Я токая сижу, хочу спать, время 9.....в вацапе - типа, " и че ты вчера выспалась, заеду после тренировки". Мне 49 лет....я хочу спать после работы в перине и всё! и всёоооооооо!:162:

Тогда не удивляйся почему мужчины даже за 60 ищут помоложе.

nat123
03-21-2016, 11:15 AM
Тогда не удивляйся почему мужчины даже за 60 ищут помоложе.

не будь такой ....блин, такой прямолинейной. Ето было минутная слабость моево бабушкиново кокетства...Читать Оля, читать, много тебе! йето прям надо тебе, чоб у тебя мышление начало развиваться:111:

Мусульманин
03-21-2016, 11:41 AM
Не знаю почему,но мне плохо.Вроде все живы-здоровы,еда,кров,работа..а все равно плохо.Даже бомжи свиду более жизнерадостные,я ,конечно,не знаю,что у них на душе..короче,пропадаю я.Спасайте,выводите из депрессии..

Найди полюбовника,по трахайся,угомонись. Может пройдет.

Skylight
03-21-2016, 12:14 PM
Найди полюбовника,по трахайся,угомонись. Может пройдет.

товарищ есче не понимает, чта его сначала приручат, обласкают на форуме, а потом очень больно забанят и бросят...

OLYA-OLYA
03-21-2016, 01:04 PM
Да , это очень большой грех. Это - предательство. Очень тяжкий грех в иудео-христианском мире. :217:

Я замечала такую вещь,что людей,которые меня обидели,бог наказывал и при чем очень сурово.

OLYA-OLYA
03-21-2016, 01:06 PM
Найди полюбовника,по трахайся,угомонись. Может пройдет.

Чтоб опять страдать?я в любовников всегда влюблялась...

Quanty
03-21-2016, 02:23 PM
Я замечала такую вещь,что людей,которые меня обидели,бог наказывал и при чем очень сурово.

срочно дуй в соседнюю тему "Кто самый тупой на форуме?"....тебя там заждались.

Skylight
03-21-2016, 02:27 PM
Я замечала такую вещь,что людей,которые меня обидели,бог наказывал и при чем очень сурово.


это разновидность гордыни, в равной степени нас наказывают за чтото, но нам трудно признать свою вину...

OLYA-OLYA
03-21-2016, 02:42 PM
срочно дуй в соседнюю тему "Кто самый тупой на форуме?"....тебя там заждались.

Ты только что оттуда пробежкой..тогда мне там нечего делать,сорри,чувак

Ansuz
03-21-2016, 02:57 PM
это разновидность гордыни, в равной степени нас наказывают за чтото, но нам трудно признать свою вину...

Не обязательно это гордыня. Обижая, людям кажется что они кому-то делают хуже, а на самом деле только себе. Наступает одиночество, потом осознание одиночества, потом переоценка своих действий и последствий, соизмерение полученного с утраченным и понимание свей ошибки. Не всегда это бывает конечно, но бывает. Но на это надо время.

Тая
03-21-2016, 03:16 PM
нет не могут:)
друг это друг и порой навсегда
а любовник это любовник седня есть завтра нет ,остается только неудобства:)
нет дружбы между мЭ и жО :109:
бывает так, что люди сначала дружат а потом в какой-то определённый момент между ними рождается страсть. Ваще когда я говорила что любовник и друг понятия как-бы не взаимоисключающие, то вкладывала в эту фразу совсем иной смысл,вот зачем любовник? только чтоб потрахаться? мне кажется что любовники появляются когда у одной из половин в семье потерян интерес к другой, люди подсознательно могут пойти налево что в итоге и делают, но при этом многие бывшие любовники становятся впоследствии парой, то бишь мужем и женой, то есть не только секс связывает людей в любовных связях, люди должны быть интересны друг другу, а не тупо трахаться как кролики. Вот поэтому я полностью согласна с эдиком, когда он говорил что когда любовница и подруга это всё в одном лице это супер, я например считаю что любовник и друг в одном лице это хорошо :217:
во избежании всяких ненужных вопросов сразу говорю, что рассуждаю чисто гипотетически))

Skylight
03-21-2016, 03:28 PM
Не обязательно это гордыня. Обижая, людям кажется что они кому-то делают хуже, а на самом деле только себе. Наступает одиночество, потом осознание одиночества, потом переоценка своих действий и последствий, соизмерение полученного с утраченным и понимание свей ошибки. Не всегда это бывает конечно, но бывает. Но на это надо время.

Я не совсем согласен, есть такая категория "ранимых людей", которые на самом деле нуждаются в подпитке негативной энергией других людей. Тоесть они обижаются на неплохих в общемто людей, видят чта те не хотели обидеть, но подпитывют их чувство вины и начинают их эксплуатировать.
Своего рода вампиры. Там уже теряется последовательность, за что и когда кто кого первый раз обидел, сплошные обиды и претензии.
К сожелению это часто дочки-матери, жены-мужья.

Тая
03-21-2016, 03:34 PM
Я не совсем согласен, есть такая категория "ранимых людей", которые на самом деле нуждаются в подпитке негативной энергией других людей. Тоесть они обижаются на неплохих в общемто людей, видят чта те не хотели обидеть, но подпитывют их чувство вины и начинают их эксплуатировать.
Своего рода вампиры. Там уже теряется последовательность, за что и когда кто кого первый раз обидел, сплошные обиды и претензии.
К сожелению это часто дочки-матери, жены-мужья.
Блин, тогда вокруг меня много вампиров, во мне постоянно пытаются пробудить чувство вины :281:

Ansuz
03-21-2016, 04:51 PM
Тоесть они обижаются на неплохих в общемто людей,

Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой. Мы всегда знаем, когда поступаем плохо, но у нас есть на это причины как на пример: герлфренд много хочет, не дает ходить на лево, требует чесности и открытости и т.д. Люди обижают других людей потому что им это проще чем поступить с ними хорошо. Вообще поступать хорошо, благородно это всегда труднее чем поступить плохо.

Тая
03-21-2016, 04:59 PM
Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой. Мы всегда знаем, когда поступаем плохо, но у нас есть на это причины как на пример: герлфренд много хочет, не дает ходить на лево, требует чесности и открытости и т.д. Люди обижают других людей потому что им это проще чем поступить с ними хорошо. Вообще поступать хорошо, благородно это всегда труднее чем поступить плохо.

Понятия хорошо и плохо тоже относительны, то что для одного например плохо для другого человека может быть нормально.

Ansuz
03-21-2016, 05:07 PM
Понятия хорошо и плохо тоже относительны, то что для одного например плохо для другого человека может быть нормально.

Ну тогда таким людям не по пути.

edik
03-21-2016, 05:31 PM
конечно, хоть немного, да зауважаю...

тогда начинайте уже уважать...немного...

Рэдрик
03-21-2016, 05:34 PM
Dova!! готовь свои стаканы и столовые наборы


http://fb.ru/misc/i/gallery/2405/294420.jpg

Тая
03-21-2016, 05:39 PM
у кого-то свадьба намечается? :281:

Рэдрик
03-21-2016, 05:50 PM
Так мы снова вместе.порадуйся за нас?

едик замуж позвал?

Если я отвечу,что Да,это как-то изменит ваше представление о нем?

конечно, хоть немного, да зауважаю...

тогда начинайте уже уважать...немного...

у кого-то свадьба намечается? :281:
http://vz.iminent.com/vz/2d5184dc-6352-4c5d-9d14-64384d836f4d/2/couple-dancing-tango.gif

Whoever
03-21-2016, 06:44 PM
ах, Рэдрик.
"мы с вами чужие на этом празднике жизни" :1:

Рэдрик
03-21-2016, 06:44 PM
ах, Рэдрик.
"мы с вами чужие на этом празднике жизни" :1:
я здесь не чужой

Whoever
03-21-2016, 06:48 PM
я здесь не чужой

да на форуме нет, а вот...:111:

Adda
03-21-2016, 06:50 PM
я здесь не чужой
Возьмите и поймайте подвязку с Олиной ноги, вы допрыгните.)

Тая
03-21-2016, 06:51 PM
да на форуме нет, а вот...:111:
а вдруг эдик половину форумчан на свадьбу позовёт/прослезилась от смеха/

Рэдрик
03-21-2016, 06:54 PM
Возьмите и поймайте подвязку с Олиной ноги, вы допрыгните.)
мне так высоко не запрыгнуть

Рэдрик
03-21-2016, 06:54 PM
да на форуме нет, а вот...:111:
не знаю, поживем - увидим посмотреть

Whoever
03-21-2016, 06:58 PM
а вдруг эдик половину форумчан на свадьбу позовёт/прослезилась от смеха/


это вряд ли.
только избранных: nat123, Izolda, Quanty.....:111:

Тая
03-21-2016, 07:01 PM
это вряд ли.
только избранных: nat123, Izolda, Quanty.....:111:
Дженни ещё, Оля-Оля будет очень рада её видеть) Кстати Дженни появляется на форуме?

Whoever
03-21-2016, 07:02 PM
Дженни ещё, Оля-Оля будет очень рада её видеть) Кстати Дженни появляется на форуме?

если только в скрытом режиме, и точно, что не пишет.

Тая
03-21-2016, 07:07 PM
вспомнила свою свадьбу, блин у меня больше 80 человек было на ней, тамада ещё объявляла всех кто заходил в зал, дарил подарки или конверты и садился за столы, это типа родственники со стороны невесты, это со стороны жениха, капец) интересно сейчас молодые тоже устраивают большие свадьбы или поумнели и поняли что это ни к чему
я ваще не хотела свадьбу, но муж настоял, типа свадьба должна быть обязательно, сейчас бы хрен его послушала :217:

OLYA-OLYA
03-21-2016, 07:25 PM
вспомнила свою свадьбу, блин у меня больше 80 человек было на ней, тамада ещё объявляла всех кто заходил в зал, дарил подарки или конверты и садился за столы, это типа родственники со стороны невесты, это со стороны жениха, капец) интересно сейчас молодые тоже устраивают большие свадьбы или поумнели и поняли что это ни к чему
я ваще не хотела свадьбу, но муж настоял, типа свадьба должна быть обязательно, сейчас бы хрен его послушала :217:

Бесмысленные расходы

Skylight
03-21-2016, 07:30 PM
Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой. Мы всегда знаем, когда поступаем плохо, но у нас есть на это причины как на пример: герлфренд много хочет, не дает ходить на лево, требует чесности и открытости и т.д. Люди обижают других людей потому что им это проще чем поступить с ними хорошо. Вообще поступать хорошо, благородно это всегда труднее чем поступить плохо.

это ис личного опыта/убеждений, или просто дань моде, мол нужно ходить налево и врать гирлфренде?
Как в кино "Friends with money" где Анистон играет бедную но oбразованную девушку, которая зарабатывает $15 в час уборкой домов и спит с чуваком, который зарабатывает $65 в час но занимает у нее деньги (и не отдает конечно), и спит с ней исключительно на кроватях в домах где она убирает...
Потом она встретила такого увальня, который нанял ее убирать дом, торговался вначале снизить рейт до $12 в час. А потом когда они стали встречаться, он ей признался чта его папа умер и оставил ему огромное наследство, может теперь не работать. а только инвестировать. И сказал чта она его гирфренда и может тоже не работать, только убирать у него дома... :246:

nat123
03-21-2016, 07:56 PM
это ис личного опыта/убеждений, или просто дань моде, мол нужно ходить налево и врать гирлфренде?
Как в кино "Фриендс щитх монеы" где Анистон играет бедную но образованную девушку, которая зарабатывает $15 в час уборкой домов и спит с чуваком, который зарабатывает $65 в час но занимает у нее деньги (и не отдает конечно), и спит с ней исключительно на кроватях в домах где она убирает...
Потом она встретила такого увальня, который нанял ее убирать дом, торговался вначале снизить рейт до $12 в час. А потом когда они стали встречаться, он ей признался чта его папа умер и оставил ему огромное наследство, может теперь не работать. а только инвестировать. И сказал чта она его гирфренда и может тоже не работать, только убирать у него дома... :246:

А есть фильм, где наоборот....сначала мыла окна, за скоко не помню,а потом она встречает другова, где уже не моет окна


https://www.youtube.com/watch?v=G9kaIAxwnNw

Kapitula
03-21-2016, 08:05 PM
ах, Рэдрик.
"мы с вами чужие на этом празднике жизни" :1:

И я тоже ( вздохнула)

Kapitula
03-21-2016, 08:07 PM
вспомнила свою свадьбу, блин у меня больше 80 человек было на ней, тамада ещё объявляла всех кто заходил в зал, дарил подарки или конверты и садился за столы, это типа родственники со стороны невесты, это со стороны жениха, капец) интересно сейчас молодые тоже устраивают большие свадьбы или поумнели и поняли что это ни к чему
я ваще не хотела свадьбу, но муж настоял, типа свадьба должна быть обязательно, сейчас бы хрен его послушала :217:
В индии молодые по пятьсот человек собирают

Skylight
03-21-2016, 08:24 PM
В индии молодые по пятьсот человек собирают

а потом все братья жениха спят с молодой женой, т.к. там женсчин не хватает...

nat123
03-21-2016, 08:25 PM
а потом все братья жениха спят с молодой женой, т.к. там женсчин не хватает...

старые братья или все?

Kapitula
03-21-2016, 08:27 PM
а потом все братья жениха спят с молодой женой, т.к. там женсчин не хватает...

Класс. Им даже веселее чем я думала

Рэдрик
03-21-2016, 08:30 PM
Класс. Им даже веселее чем я думала

Это в Непале так. Тамошние непалки спят и с мужем, и с его братьями непальцами.

Skylight
03-21-2016, 08:32 PM
старые братья или все?

как вот про Сауровку российское ТВ говорили чта бандеровци изнасиловали там всех женщин от 5 до 85 лет, так и там, от мала до велика...

Adda
03-21-2016, 08:34 PM
Три дня гуляют.

ПС. Все братья? Да и пусть!)

Whoever
03-21-2016, 08:35 PM
как вот про Сауровку российское ТВ говорили чта бандеровци изнасиловали там всех женщин от 5 до 85 лет, так и там, от мала до велика...

Саур-Могила - страшное место.
Там только распятых мальчиков в трусиках и футболках человек десять, не меньше.

Рэдрик
03-21-2016, 08:36 PM
Саур-Могила - страшное место.
Там только распятых мальчиков в трусиках и футболках человек десять, не меньше.


как вот про Сауровку российское ТВ говорили чта бандеровци изнасиловали там всех женщин от 5 до 85 лет, так и там, от мала до велика...

Идите отсюда со своими политическими манифестациями.

Adda
03-21-2016, 08:38 PM
как вот про Сауровку российское ТВ говорили чта бандеровци изнасиловали там всех женщин от 5 до 85 лет, так и там, от мала до велика...
Как про индусов то и вы со своими арийцами.

nat123
03-21-2016, 08:39 PM
Идите отсюда со своими политическими манифестациями.

токо что хотела написать, пусть уходят и непальскии братьи тожы:111:

nat123
03-21-2016, 08:51 PM
о, на глаза попалось в ютубовском списке, тоже неплохой фильм


https://www.youtube.com/watch?v=phiQoYYhpKw

Рэдрик
03-21-2016, 08:55 PM
токо что хотела написать, пусть уходят и непальскии братьи тожы:111:

Непальцы пусть остаются

Kapitula
03-21-2016, 08:57 PM
Непальцы пусть остаются

И еще друзей приведут :1:

nat123
03-21-2016, 09:09 PM
Непальцы пусть остаются

пусть тогда сидят культурна, чай пьют....не надо вот етова с чужими жонами

Adda
03-21-2016, 09:15 PM
И еще друзей приведут :1:
Чтоб всё друзья высокие голубоглазые блондины ну и несколько коренастых брюнетов из средней полосы.

nat123
03-21-2016, 09:25 PM
Чтоб всё друзья высокие голубоглазые блондины ну и несколько коренастых брюнетов из средней полосы.

интересное дело.....ето кка туземцев тянет к блондинам штоль? а белых наоборот

edik
03-21-2016, 09:38 PM
Это в Непале так. Тамошние непалки спят и с мужем, и с его братьями непальцами.

а дети чьи тогда?

Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:31 AM
да при чем тут я....Я же говорю, погуглайте, почитайте. Чем больше дружбы в отношениях, тем мен;ше любви.

Какой жуткий, откровенный бред.

nat123
03-22-2016, 12:39 AM
Какой жуткий, откровенный бред.

Обозвать философа каждый может...Возразить аргументированно нет. Я лично друзьям никогда не посоветую изменять мужьям жонам, да да

Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:48 AM
вспомнила свою свадьбу, блин у меня больше 80 человек было на ней, тамада ещё объявляла всех кто заходил в зал, дарил подарки или конверты и садился за столы, это типа родственники со стороны невесты, это со стороны жениха, капец) интересно сейчас молодые тоже устраивают большие свадьбы или поумнели и поняли что это ни к чему


У меня на свадьбе было 200 человек, и я думала, что у меня сравнительно маленькая свадьба. :)

Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:50 AM
Обозвать философа каждый может...Возразить аргументированно нет. Я лично друзьям никогда не посоветую изменять мужьям жонам, да да

Могу аргументированно. Мой муж - мой лучший друг. Это совершенно не взаимоисключающие понятия.

nat123
03-22-2016, 12:50 AM
У меня на свадьбе было 200 человек, и я думала, что у меня сравнительно маленькая свадьба. :)

так тем более ты ее так долго ждала

nat123
03-22-2016, 12:52 AM
Могу аргументированно. Мой муж - мой лучший друг. Это совершенно не взаимоисключающие понятия.

ето не аргумент, а лиш твоё определение....дружите, че. Друзей не трахают кстати

Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:53 AM
так тем более ты ее так долго ждала

Да. Сидела у окошка, песню напевала, пряжу пряла, свадьбу ждала...

Odinokiy_Ostrov
03-22-2016, 12:54 AM
ето не аргумент, а лиш твоё определение....дружите, че. Друзей не трахают кстати

Если просто трахать, то неважно друг или не друг. А вот чтобы жить вместе...там другое нужно.

Рэдрик
03-22-2016, 12:56 AM
а дети чьи тогда?
той непалки наверное, уверен непальцы как то решают этот вопрос

CAPRI
03-22-2016, 02:33 AM
Если просто трахать, то неважно друг или не друг. А вот чтобы жить вместе...там другое нужно.

В древнегреческом языке есть четыре глагола, означающих понятие "любовь".

А Аристотель вообще выделял шесть родов любви.

Рэдрик
03-22-2016, 02:40 AM
В древнегреческом языке есть четыре глагола, означающих понятие "любовь".

А Аристотель вообще выделял шесть родов любви.
больше
если собрать все производные с -филией, то будут десятки разных родов любви

CAPRI
03-22-2016, 02:56 AM
больше
если собрать все производные с -филией, то будут десятки разных родов любви

Я не производные, а про базовые слова. Их четыре: филиа, сторгэ, эрос, агапэ.

Это не "любовь к..." (производные от "филиа"), это конкретное понятие "любовь".

nat123
03-22-2016, 03:08 AM
Если просто трахать, то неважно друг или не друг. А вот чтобы жить вместе...там другое нужно.

Остров, чтов жить вместе, можно вообще и не дружить и не трахать....но йето никаким боком не имеет отношения, к той мысли че я выражала...а до етова её выдвигал не один философ, кроме меня, а мноооогааааа....Ты просто прояви любопытства, почитай , ознакомся. Не хочешь кстати не читай....мне фсееееееее рааааафноооооо

Skylight
03-22-2016, 05:49 AM
Могу аргументированно. Мой муж - мой лучший друг. Это совершенно не взаимоисключающие понятия.

мы с женой тоже дружим, она мне все сплетни рассказывает...

OLYA-OLYA
03-22-2016, 07:37 AM
Могу аргументированно. Мой муж - мой лучший друг. Это совершенно не взаимоисключающие понятия.

Так и должно быть.

OLYA-OLYA
03-22-2016, 07:37 AM
так тем более ты ее так долго ждала

А ты так и не дождалась..

Whoever
03-22-2016, 07:50 AM
ето не аргумент, а лиш твоё определение....дружите, че. Друзей не трахают кстати

нат, у тебя понятие о сексе как о чём-то грязном, что ли?

OLYA-OLYA
03-22-2016, 08:34 AM
нат, у тебя понятие о сексе как о чём-то грязном, что ли?

У нее ж это за деньги.а деньги это очень грязная вещь.

nat123
03-22-2016, 08:52 AM
нат, у тебя понятие о сексе как о чём-то грязном, что ли?

Хочешь поговорить со мной о сексе?:235:

nat123
03-22-2016, 08:53 AM
У нее ж это за деньги.а деньги это очень грязная вещь.

нифигасе, как Едик тебя за год по поводу денег обработал и внушил. Красаучик, че:111:

Sixteen
03-22-2016, 08:55 AM
половая трахабля и собственничество в комбинации есть зло и балезнь
ибо нарушает человеческое достоинство и права.

OLYA-OLYA
03-22-2016, 09:10 AM
нифигасе, как Едик тебя за год по поводу денег обработал и внушил. Красаучик, че:111:

А ты что не знала,что на них много заразы?так вот почему ты вечно хочешь жрать,руки после денег плохо моешь.глисты у тебя..

nat123
03-22-2016, 09:12 AM
А ты что не знала,что на них много заразы?так вот почему ты вечно хочешь жрать,руки после денег плохо моешь.глисты у тебя..

я хочу жрать, потому чта люблю вкусное и мне не плохо, а мне хорошо......:313:

OLYA-OLYA
03-22-2016, 09:47 AM
я хочу жрать, потому чта люблю вкусное и мне не плохо, а мне хорошо......:313:

Философ.вопрос.а что ты хочешь от мужчин?чтоб еду таскали?для чего тебе нужны мужчины?

nat123
03-22-2016, 09:49 AM
Философ.вопрос.а что ты хочешь от мужчин?что еду таскали?для чего тебе нужны мужчины?

для всево

Ansuz
03-22-2016, 09:57 AM
[QUOTE]это ис личного опыта/убеждений, или просто дань моде, мол нужно ходить налево и врать гирлфренде?

нет, в конексте темы, которая актуальна для Оли...


Как в кино "Фриендс щитх бенефитс" где Анистон играет бедную но образованную девушку, которая зарабатывает $15 в час уборкой домов и спит с чуваком, который зарабатывает $65 в час но занимает у нее деньги (и не отдает конечно), и спит с ней исключительно на кроватях в домах где она убирает...
Потом она встретила такого увальня, который нанял ее убирать дом, торговался вначале снизить рейт до $12 в час. А потом когда они стали встречаться, он ей признался чта его папа умер и оставил ему огромное наследство, может теперь не работать. а только инвестировать. И сказал чта она его гирфренда и может тоже не работать, только убирать у него дома... :246:знакомая тема, тут все хотят найти такую шоб убирала, готовила и денег не просила. Плавали, знаем. :217:

nat123
03-22-2016, 09:59 AM
[QUOTE=Skylight;7363303]

нет, в конексте темы, которая актуальна для Оли...

знакомая тема, тут все хотят найти такую шоб убирала, готовила и денег не просила. Плавали, знаем. :217:

чейта....мне тоже актуально - я мож тоже хочу, чеб мне готовили, убирали и денек не просили

Izolda
03-22-2016, 10:02 AM
бабы- дуры..

Ansuz
03-22-2016, 10:51 AM
[QUOTE=Ansuz;7363852]

чейта....мне тоже актуально - я мож тоже хочу, чеб мне готовили, убирали и денек не просили

А это реальнее чем ты думаешь! Содержнаки в мужском обличии сейчас очень распространены. :313:

nat123
03-22-2016, 10:52 AM
[QUOTE=nat123;7363857]

А это реальнее чем ты думаешь! Содержнаки в мужском обличии сейчас очень распространены. :313:

мужчина никогда ни уберет, ни постирает, ни погладит, ни польет цвиточки как женщина....да и булочке печь тоже будет фигово

Izolda
03-22-2016, 10:54 AM
мне тоже плохо.. хочу кашу с кучей масла, пирожные с кремом... аааааааааа

Ansuz
03-22-2016, 11:33 AM
Я вчера ушла в отрыв, сьела мафин и ватрушку со сладким чаем. :303: Потом попозжее котлету с салатом и хлебом. И все это после 21:00. Сидела, смотрела "Графиню Де Монсоро" и чета так стало хорошо, все пофигу. Седня после работы в зал. Мне там тоже бывает хорошо, када я выжму свои 5 км и чуствую такое удовлетворение от победы над ленью и обжорством. Потом конечно они меня опять побеждают :217:

OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:54 AM
Я вчера ушла в отрыв, сьела мафин и ватрушку со сладким чаем. :303: Потом попозжее котлету с салатом и хлебом. И все это после 21:00. Сидела, смотрела "Графиню Де Монсоро" и чета так стало хорошо, все пофигу. Седня после работы в зал. Мне там тоже бывает хорошо, када я выжму свои 5 км и чуствую такое удовлетворение от победы над ленью и обжорством. Потом конечно они меня опять побеждают :217:

Ну и правильно.

OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:58 AM
мне тоже плохо.. хочу кашу с кучей масла, пирожные с кремом... аааааааааа

Мне на днях было очень больно.мне ноги ваксовали.думала,сдохну.но даже не пискнула,терпела,сжав зубы.кинула фразу-ну почему я не мужчинаааа?

nat123
03-22-2016, 12:00 PM
Мне на днях было очень больно.мне ноги ваксовали.думала,сдохну.но даже не пискнула,терпела,сжав зубы.кинула фразу-ну почему я не мужчинаааа?

мне плоха...все видили , где Едик с голой жопой и с тобой, а я не видила. Покажи

OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:13 PM
мне плоха...все видили , где Едик с голой жопой и с тобой, а я не видила. Покажи

Next time 😊

nat123
03-22-2016, 12:15 PM
Next time 

я потом забуду про жепу Едика, счас покажи

OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:25 PM
я потом забуду про жепу Едика, счас покажи

Возбудишься еще..а если персики увидишь,так сразу кончишь..

nat123
03-22-2016, 12:39 PM
Возбудишься еще..а если персики увидишь,так сразу кончишь..

ууууу какой текст пошел....ПТУ:111:

OLYA-OLYA
03-22-2016, 12:42 PM
ууууу какой текст пошел....ПТУ:111:

Тебе виднее.я там не училась.

nat123
03-22-2016, 12:44 PM
Тебе виднее.я там не училась.

судя по твоим текстам ты вообще не училась...порнуху токо смотрела, да Оля?

OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:17 PM
судя по твоим текстам ты вообще не училась...порнуху токо смотрела, да Оля?

Не училась б,не жила б сейчас тут.порнуху смотрят лузеры,а у меня был реальный секс и много.

nat123
03-22-2016, 01:18 PM
Не училась,не жила б сейчас тут.порнуху смотрят лузеры,а у меня был реальный секс и много.

да ты что? расскажи.......не про учебу конешно, про много

OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:19 PM
ууууу какой текст пошел....ПТУ:111:

Ну да.библиотекаршей только по этой программе и учили,раз ты в ней шаришь

nat123
03-22-2016, 01:22 PM
Ну да.библиотекаршей только по этой программе и учили,раз ты в ней шаришь

шаришь.....ой, ладно пиши как можешь, че тебя напрягать на невозможное. Пиши про секс, с картинками желательно. Я потом почитаю

Ansuz
03-22-2016, 01:28 PM
да ты что? расскажи.......не про учебу конешно, про много

Натка, ты че голодная?

Quanty
03-22-2016, 01:29 PM
а у меня был реальный секс и много.

это не девка это просто АБАССАКА!!!! :)))

OLYA-OLYA
03-22-2016, 01:32 PM
это не девка это просто АБАССАКА!!!! :)))

Девка это твоя жена и весь твой женский род.умный и настоящий мужчина никогда б не вел себя как ты,удод.Сержик и ты жжете..

Quanty
03-22-2016, 01:33 PM
к ей же самой пересчисленным регалиям (вроде "очень секси голос", "отлично готовлю", "высокая и красивая") теперь еще и добавилось "было много секса". ....НО! при всём при этом, девочке плохо :( и она не знает почему :(

Quanty
03-22-2016, 01:38 PM
Девка это твоя жена и весь твой женский род.умный и настоящий мужчина никогда б не вел себя как ты,удод.Сержик и ты жжете..

я знаю. умный и настоящий мужчина должен сделать фото своей жопы. ну что, Оля, ты напросилась, я пошел делать фото своей каменной задницы....

Izolda
03-22-2016, 01:40 PM
Возбудишься еще..а если персики увидишь,так сразу кончишь..

:111::111:

Ansuz
03-22-2016, 01:42 PM
Девка это твоя жена и весь твой женский род.умный и настоящий мужчина никогда б не вел себя как ты,удод.Сержик и ты жжете..

а это у них мужская солидарность с Эдиком так проявляется :192:

Izolda
03-22-2016, 01:42 PM
я знаю. умный и настоящий мужчина должен сделать фото своей жопы. ну что, Оля, ты напросилась, я пошел делать фото своей каменной задницы....

оо. жду

Quanty
03-22-2016, 01:45 PM
я не смог :( видимо я еще не совсем умный и настоящий :(

кстати, что имеется в виду под "персиками"? (я серьезно)

Izolda
03-22-2016, 01:46 PM
я не смог :( видимо я еще не совсем умный и настоящий :(

кстати, что имеется в виду под "персиками"? (я серьезно)
классику не знаешь..
это едикины яйца..

Quanty
03-22-2016, 01:51 PM
епт. ну и урод. какие там персики. там изюминки. ну в лучшем случае курага.

Izolda
03-22-2016, 01:55 PM
епт. ну и урод. какие там персики. там изюминки. ну в лучшем случае курага.

не завидуй. Ему оля "чухает его персики".

Sultan
03-22-2016, 03:38 PM
Не училась б,не жила б сейчас тут.порнуху смотрят лузеры,а у меня был реальный секс и много.

чтоб жить сдесь большого ума ненадо
вопрос как сюда попадают
и зачастую все больше попадаются те кто кучебе имеют очень отдаленое отношение:109:

OLYA-OLYA
03-22-2016, 03:50 PM
чтоб жить сдесь большого ума ненадо
вопрос как сюда попадают
и зачастую все больше попадаются те кто кучебе имеют очень отдаленое отношение:109:

Про себя глаголишь?

Sultan
03-22-2016, 03:52 PM
Про себя глаголишь?

к сожалению нет
мне все еще приходится учиться
у меня же нет"модельной " внешности:122:

nat123
03-22-2016, 08:34 PM
Натка, ты че голодная?

в каком смысле?

Dafna
03-22-2016, 08:38 PM
к сожалению нет
мне все еще приходится учиться
у меня же нет"модельной " внешности:122:

сейчас формы набирают обороты)
мода к живым людям поворачивается)

OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:16 PM
к сожалению нет
мне все еще приходится учиться
у меня же нет"модельной " внешности:122:

Что есть модельная внешность?

Kisochka
03-22-2016, 11:18 PM
Что есть модельная внешность?

нед, модельной внешнасти у тебя нед

Сиамчик
03-22-2016, 11:23 PM
нед, модельной внешнасти у тебя нед

:111:

OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:27 PM
нед, модельной внешнасти у тебя нед

Я тоже так думаю..а кстати ты вращалась в этом бизнесе,раз пытаешься что-то про это пролепетать?и потом скатилась до торгашки рыбой?😁

OLYA-OLYA
03-22-2016, 11:28 PM
:111:

Не переживай ,у тебя точно нет.и роста в том числе.

Kisochka
03-22-2016, 11:34 PM
Я тоже так думаю..а кстати ты вращалась в этом бизнесе,раз пытаешься что-то про это пролепетать?и потом скатилась до торгашки рыбой?

Не, не вращалась....я чиста обывательски рассуждаю, ты некрасивая чтоб быть моделью

Сиамчик
03-22-2016, 11:35 PM
Не, не вращалась....я чиста обывательски рассуждаю, ты некрасивая чтоб быть моделью

:111::111:

Serge7
03-22-2016, 11:45 PM
Что есть модельная внешность? Твой рост, плоская мужская попа, и полное отсутствие груди! :197: :110:

Sultan
03-22-2016, 11:55 PM
Что есть модельная внешность?

внешность с которой мозги не нужны......
но если бы у женщин был выбор при рождении то я предпочла бы мозги
так надежнее.....

Serge7
03-23-2016, 12:02 AM
внешность с которой мозги не нужны......
но если бы у женщин был выбор при рождении то я предпочла бы мозги
так надежнее..... Всё верно.

Kapitula
03-23-2016, 06:28 AM
Твой рост, плоская мужская попа, и полное отсутствие груди! :197: :110:

И не стыдно ж комуто с сержем рядом ходить

nat123
03-23-2016, 06:30 AM
И не стыдно ж комуто с сержем рядом ходить

а што такое? он прихрамывает?

OLYA-OLYA
03-23-2016, 08:58 AM
а што такое? он прихрамывает?

Ага..на голову

OLYA-OLYA
03-23-2016, 08:58 AM
Не, не вращалась....я чиста обывательски рассуждаю, ты некрасивая чтоб быть моделью

Ааааа.ты еще глупее,чем я думала.

OLYA-OLYA
03-23-2016, 08:59 AM
Твой рост, плоская мужская попа, и полное отсутствие груди! :197: :110:

Прекрасно!

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:01 AM
И не стыдно ж комуто с сержем рядом ходить

Все ок.там такая же жинка странноватая.

nat123
03-23-2016, 09:01 AM
Ага..на голову

так ладна....делайти че хотите, я спать...Работать, жрать,секс, спать, работать, жрать,секс, спать....Какой-то цикл жизни, как на звероферме, никакой духовности....ай, ну нафик ето все:162:

nat123
03-23-2016, 09:02 AM
Ааааа.ты еще глупее,чем я думала.

ето да, я ощень глупоя, ощень......ощеееееенььььььь

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:02 AM
так ладна....делайти че хотите, я спать...Работать, жрать,секс, спать, работать, жрать,секс, спать....Какой-то цикл жизни, как на звероферме, никакой духовности....ай, ну нафик ето все:162:

Сходи в церковь за духовностью.

Рэдрик
03-23-2016, 09:02 AM
так ладна....делайти че хотите, я спать...Работать, жрать,секс, спать, работать, жрать,секс, спать....Какой-то цикл жизни, как на звероферме, никакой духовности....ай, ну нафик ето все:162:

Празник жизни

nat123
03-23-2016, 09:03 AM
Сходи в церковь за духовностью.

за духовностью я обращусь к древнегреческим филосафам, чтоб оправдать гедонизм и пофигизм

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:03 AM
ето да, я ощень глупоя, ощень......ощеееееенььььььь

И еще модельной внешности.хахаха.гуднайт!

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:03 AM
за духовность я обращусь к древнегреческим филосафам, чтоб оправдать гедонизм и пофигизм

Удачи

Whoever
03-23-2016, 09:19 AM
за духовностью я обращусь к древнегреческим филосафам, чтоб оправдать гедонизм и пофигизм

насчёт гедонизма ничего не могу сказать, но о пофигизме человека, обкладывающего многочисленных участников форума за не понравившиеся посты, говорить не приходится.

Ben Dover
03-23-2016, 09:28 AM
за пофигизмом надо обращаться к индийским богам а не к древнегреческим. не тем богам молишься, самко!

nat123
03-23-2016, 09:31 AM
за пофигизмом надо обращаться к индийским богам а не к древнегреческим. не тем богам молишься, самко!

я решила не спать.... сидю, борюсь со сном. Новости надо будет посмотреть, чеб совсем уже не биздуховность

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:32 AM
я решила не спать.... сидю, борюсь со сном. Новости надо будет посмотреть, чеб совсем уже не биздуховность

После тактх новостей кошмарных точно фиг уснешь..

OLYA-OLYA
03-23-2016, 09:33 AM
за пофигизмом надо обращаться к индийским богам а не к древнегреческим. не тем богам молишься, самко!

Я знаю людей,посещающих Тибет..говорят,оттуда человек возвращается другим

Ben Dover
03-23-2016, 09:38 AM
Я знаю людей,посещающих Тибет..говорят,оттуда человек возвращается другим


конечно. женщины возвращаются тибетчицами, а мужчины тибетчиками.

Quanty
03-23-2016, 09:53 AM
Я знаю людей,посещающих Тибет..говорят,оттуда человек возвращается другим

вот и поезжай. и не возвращайся.

Ansuz
03-23-2016, 11:43 AM
вот и поезжай. и не возвращайся.

ну ты уже сьездил?

Quanty
03-23-2016, 11:45 AM
не доехал. тебе нужен попутчик?

Ansuz
03-23-2016, 11:51 AM
не доехал. тебе нужен попутчик?

А я и не собиралась никуда.

OLYA-OLYA
03-23-2016, 05:24 PM
вот и поезжай. и не возвращайся.

А вдруг там такое же дерьмо,как ты?хотя,вряд ли...

Сиамчик
03-23-2016, 05:24 PM
вот и поезжай. и не возвращайся.

:111:

Ansuz
03-23-2016, 07:07 PM
А вдруг там такое же дерьмо,как ты?хотя,вряд ли...

не Оль, в Тибете тока целомудреные монахи, но поехать все равно стоилоб :235:

Zuboskalov
03-24-2016, 05:34 AM
А кто на форуме дружит с Натой?

Птиц
03-24-2016, 06:00 AM
А кто на форуме дружит с Натой?

ты опять нажралсо? индеец.

CAPRI
03-24-2016, 06:04 AM
ты опять нажралсо? индеец.

О, Птиц...

Привет!

Птиц
03-24-2016, 06:07 AM
О, Птиц...

Привет!

ыпвревед. вустрапалос?

CAPRI
03-24-2016, 06:10 AM
ыпвревед. вустрапалос?

Кес кё сэ?

Птиц
03-24-2016, 06:13 AM
Кес кё сэ?

ля ви э дюр, ле фам кут шер (ц)

каман са ва?

CAPRI
03-24-2016, 06:20 AM
ля ви э дюр, ле фам кут шер (ц)

каман са ва?

Са ва бьен, мерси. :235:

Э ву?

Птиц
03-24-2016, 06:24 AM
Са ва бьен, мерси. :235:

Э ву?

же бю карочи купил две бутылки Старой марки по сэйлу. и ругаюсь с клиентом по имейлу. нештяк .