PDA

View Full Version : С Масленицей!



Pages : 1 [2]

Рэдрик
03-08-2016, 11:39 AM
Ничего, твои две девушки соберутся в мае

Надеюсь

Yurcha
03-08-2016, 11:40 AM
Да, вот видишь - и Юрча твое все, и Ната, а вот Беня - нет, он другой.

Ты Беню потеряла в тот день, когда я водрузила свои сиськи над рейхстагом

nat123
03-08-2016, 11:40 AM
так всё...в одной теме Николсон с пипиской разорванной, взорванной....в другой Остров мается бэс меня, тут блины и сиське....А меж тем дом-2 ведь начался, мда

Yurcha
03-08-2016, 11:41 AM
У меня их нет, дуреха. Я без ума от женских сисек

Ты просто без ума. Не надо ставить себе диагнозы, ты ж не доктор

Izolda
03-08-2016, 11:41 AM
На Тосю Кислицыну ты похожа. :235:

нее, но когда я готовилась в артистки, мне говорили, что это моё амплуа, я обиделась, я думала, что я Дездемона..(((

CAPRI
03-08-2016, 11:42 AM
я не понимаю, а с какого перепугу моя невинная тема про блины переросла в беню?

Изхен, ВСЕ твои темы переростают в Беню.

Смирись уже. :235:

Izolda
03-08-2016, 11:43 AM
Изхен, ВСЕ твои темы переростают в Беню.

Смирись уже. :235:

нее, ну мне не жалко, но хоть бы один запостал бы сюда рецепты блинов, от которых не потолстеешь..

Izolda
03-08-2016, 11:44 AM
кстати, а кто знает, беня покушает блинчиков на мaсленицу?
( забочусь и волнуюсь)

CAPRI
03-08-2016, 11:45 AM
Ты Беню потеряла в тот день, когда я водрузила свои сиськи над рейхстагом

Что это сейчас было???

Рэдрик
03-08-2016, 11:46 AM
Что это сейчас было???
На рекламу похоже, но думаю нам лучше об этом не знать

Yurcha
03-08-2016, 11:47 AM
Что это сейчас было???

Что же это было, скажи...миражи....миражи

Рэдрик
03-08-2016, 11:48 AM
так всё...в одной теме Николсон с пипиской разорванной, взорванной....в другой Остров мается бэс меня, тут блины и сиське....А меж тем дом-2 ведь начался, мда

Что такое дом2? Другой форум?

XCNY
03-08-2016, 11:48 AM
Скажите а вы блинны также готовите))

https://m.youtube.com/watch?v=hg4GX-YOpEk

CAPRI
03-08-2016, 11:49 AM
нее, но когда я готовилась в артистки, мне говорили, что это моё амплуа, я обиделась, я думала, что я Дездемона..(((

Дура, Дездемону задушили, а на Тосе женились. :235:

Соображать же надо.

Yurcha
03-08-2016, 11:49 AM
Нам лучше об этом не знать

Меньше знаешь - крепче спишь. У вас со сном все впорядке

Yurcha
03-08-2016, 11:50 AM
Что такое дом2? Другой форум?

А что такое незабудка 03?

CAPRI
03-08-2016, 11:50 AM
нее, ну мне не жалко, но хоть бы один запостал бы сюда рецепты блинов, от которых не потолстеешь..

От ВСЕХ блинов толстеют, успокойся.

Лирик
03-08-2016, 11:51 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?

Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.

Sixteen
03-08-2016, 11:52 AM
это правда..:217:


у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.

CAPRI
03-08-2016, 11:52 AM
кстати, а кто знает, беня покушает блинчиков на мaсленицу?
( забочусь и волнуюсь)

Покушает, покушает, не гоношись. :235:

Yurcha
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?

Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.

А ты их сначала пососи /чтобы начинку высосать/, а потом кусай
Гостеприимно посоветовала. Рада.

Рэдрик
03-08-2016, 11:53 AM
Меньше знаешь - крепче спишь. У вас со сном все впорядке

Сплю замечательно. А вы? Мучаетесь?

Sixteen
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?

Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.

здраствуй лирег. лично я никак их не жру. мне их низя.

CAPRI
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?

Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.

Ой, Барсик...

Yurcha
03-08-2016, 11:54 AM
Сплю замечательно. А вы? Мучаетесь?

С какой целью интересуетесь? I am not available

Лирик
03-08-2016, 11:56 AM
А ты их сначала пососи /чтобы начинку высосать/, а потом кусай
Гостеприимно посоветовала. Рада.

Юрча, возьми себе уже в подпись...

Хочу. Недорого.
1 800 JewishCunt

Izolda
03-08-2016, 11:57 AM
Дура, Дездемону задушили, а на Тосе женились. :235:

Соображать же надо.

пофиг. я драму люблю с трагедией.

Рэдрик
03-08-2016, 11:57 AM
С какой целью интересуетесь? I am not available

Вы меня не интересуете, женщина. Я спрашивал как у вас со сном. Спите как?

Izolda
03-08-2016, 11:58 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?

Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.

лИРИК, ПРИВЕТ!:)

Я складываю пополам, а потом ещё пополам, получается треугольничек.

Лирик
03-08-2016, 11:59 AM
здраствуй лирег. лично я никак их не жру. мне их низя.

Привет. А чо нельзя, ты жить собрался долго?

Izolda
03-08-2016, 12:00 PM
От ВСЕХ блинов толстеют, успокойся.

грустно.. в век технологий и такое(((

Yurcha
03-08-2016, 12:00 PM
Вы меня не интересуете, женщина. Я спрашивал как у вас со сном. Спите как?

С какой целью интересуетесь тогда?

Izolda
03-08-2016, 12:00 PM
у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.

не обижать тут иосифа!

беня и иосиф- адын - в адын.

Izolda
03-08-2016, 12:01 PM
Покушает, покушает, не гоношись. :235:

ты уж проследи.. у него же печень, не забывай...

Лирик
03-08-2016, 12:01 PM
лИРИК, ПРИВЕТ!:)

Я складываю пополам, а потом ещё пополам, получается треугольничек.

Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.

CAPRI
03-08-2016, 12:02 PM
у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.

Да , у Бени очень интересное лицо, подтверждаю.

Sixteen
03-08-2016, 12:02 PM
килянус сваей треуголкай

Yurcha
03-08-2016, 12:03 PM
Юрча, возьми себе уже в подпись...

Хочу. Недорого.
1 800 JewishCunt

Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт

Izolda
03-08-2016, 12:03 PM
Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.

нет. треугольник- само то. мы славяне знаем. :313:

Izolda
03-08-2016, 12:04 PM
Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт

фу, юрча, фу...:217:

Izolda
03-08-2016, 12:05 PM
сьела 6 блинов..
всё. после масленицы- диета. строгая.

Yurcha
03-08-2016, 12:05 PM
Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.

Евреи складывают два треугольничка в звездочку. Но ты ж только наполовину, вот у тебя все и вытекает

Izolda
03-08-2016, 12:06 PM
Евреи складывают два треугольничка в звездочку. Но ты ж только наполовину, вот у тебя все и вытекает

зато лирик красавчик, не завидуй.

Лирик
03-08-2016, 12:06 PM
Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт

Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.

Izolda
03-08-2016, 12:07 PM
Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.

а что такое 212? СМ?

Yurcha
03-08-2016, 12:07 PM
зато лирик красавчик, не завидуй.

Говорит что красавчик в той половине, что ниже пояса
Но ему сложно её представить

CAPRI
03-08-2016, 12:07 PM
не обижать тут иосифа!

беня и иосиф- адын - в адын.

Ничего общего. :235:

Вот на Челентано - похож.

Рэдрик
03-08-2016, 12:08 PM
С какой целью интересуетесь тогда?

Понятно. Не высыпаетесь. Хронически

Yurcha
03-08-2016, 12:08 PM
Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.

Тогда бери себе в подпись. Все знают что 212 - это не мой area code

Лирик
03-08-2016, 12:09 PM
Сикстиин, ты тут единственный активный кто знает чем отличается кластер от фужера.. это щас так модно чтобы форум так весело подвисал как ни в чем ни бывало?

Izolda
03-08-2016, 12:09 PM
Ничего общего. :235:

Вот на Челентано - похож.

ни капельки. Челентано- мужик. В нём сексапил и мужицкая аура аж взрывается..

CAPRI
03-08-2016, 12:10 PM
ты уж проследи.. у него же печень, не забывай...

Нафиг???

Пусть забудет про свою печень. И про все остальное тоже забудет.

Izolda
03-08-2016, 12:10 PM
Говорит что красавчик в той половине, что ниже пояса
Но ему сложно её представить

да прям, у него морда смазливая. красавчик.

Лирик
03-08-2016, 12:10 PM
а что такое 212? СМ?

это номер. у тебя тоже есть, но ужее.

Как дела, по россии скучаешь?

Izolda
03-08-2016, 12:11 PM
Нафиг???

Пусть забудет про свою печень. И про все остальное тоже забудет.

вот поэтому я тебе беню и не доверю!

Yurcha
03-08-2016, 12:11 PM
Понятно. Не высыпаетесь. Хронически

Да, я не высыпаюсь. А с вас уже песочек сыпется или вы тоже ещё в хорошей форме?

Izolda
03-08-2016, 12:12 PM
это номер. у тебя тоже есть, но ужее.

Как дела, по россии скучаешь?

номер чего? размера влагалища?
некогда по россии скучать, я там вся в делах.

Лирик
03-08-2016, 12:13 PM
да прям, у него морда смазливая. красавчик.

Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.

Izolda
03-08-2016, 12:14 PM
Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.

маски делай. из овса.

CAPRI
03-08-2016, 12:14 PM
ни капельки. Челентано- мужик. В нём сексапил и мужицкая аура аж взрывается..

Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:

Лирик
03-08-2016, 12:15 PM
номер чего? размера влагалища?
некогда по россии скучать, я там вся в делах.

та ладна... ну какое у тебя влагалище?? оно такое большое, огромное, вместительное...вот скажиу громко и растяжно Вввллааагаалиищеее? почувствоала? о! как в колодец аукнуть. А у тебя так, опята проросли..

Yurcha
03-08-2016, 12:15 PM
Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.

Я ж тебе говорила, это анальный крем. А ты " иероглифы, иероглифы"

Izolda
03-08-2016, 12:17 PM
Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:

Челентано- мужик, он даже в 75 выглядит мужиком смотри здесь: сколько страсти.


https://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk
беня хороший московский интеллигент. лапочка.

Yurcha
03-08-2016, 12:19 PM
маски делай. из овса.

Будешь прыгать как овца! Надо себе в подпись взять

Лирик
03-08-2016, 12:20 PM
Я ж тебе говорила, это анальный крем. А ты " иероглифы, иероглифы"

Ой Юрча, мне из твоих рук что анальный крем, что подсолнечное масло.

Izolda
03-08-2016, 12:20 PM
та ладна... ну какое у тебя влагалище?? оно такое большое, огромное, вместительное...вот скажиу громко и растяжно Вввллааагаалиищеее? почувствоала? о! как в колодец аукнуть. А у тебя так, опята проросли..

ты так поэтичен...

Лирик
03-08-2016, 12:21 PM
Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:

Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?

Izolda
03-08-2016, 12:27 PM
Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?

конечно, правда, а кто амбразура и кто партизан?

Yurcha
03-08-2016, 12:28 PM
Ой Юрча, мне из твоих рук что анальный крем, что подсолнечное масло.

Лирик, воспользовался праздником, чтобы свой блинчик тут представить

Sixteen
03-08-2016, 12:28 PM
Сикстиин, ты тут единственный активный кто знает чем отличается кластер от фужера.. это щас так модно чтобы форум так весело подвисал как ни в чем ни бывало?

da, was modno. rekamenduju xodit' na forum bez frejma,
na http://forum.russianamerica.com/f/

Izolda
03-08-2016, 12:28 PM
мне плохо.. сожрала 6 блинов.. ужас..

Лирик
03-08-2016, 12:30 PM
конечно, правда, а кто амбразура и кто партизан?

Амбразура - она, партизан - он. Хули непонятнога?

CAPRI
03-08-2016, 12:30 PM
Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?

Возможность - была, "взорвать" - нет.

И не выдрючивайся. :235:

Лирик
03-08-2016, 12:31 PM
da, was modno. rekamenduju xodit' na forum bez frejma,
na http://forum.russianamerica.com/f/

а, пасиб. я так хожу сюда сто лет наверное. но качество пребывания не лучше.

Izolda
03-08-2016, 12:33 PM
Амбразура - она, партизан - он. Хули непонятнога?

да ты всё загадками, загадками, а я баба простая.

CAPRI
03-08-2016, 12:34 PM
мне плохо.. сожрала 6 блинов.. ужас..

Все, это смерть...

Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...

Izolda
03-08-2016, 12:34 PM
Товарищи модераторы, перенесите тему пожалуйста в без ограничений. Спасибо:)

Izolda
03-08-2016, 12:35 PM
Все, это смерть...

Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...

знаю.. я решила соблюдать Великий Пост. Так что- щас можно, но всё равно.. 6 блинов- перебор.

Лирик
03-08-2016, 12:36 PM
Возможность - была, "взорвать" - нет.

И не выдрючивайся. :235:

Ну не попал с первого раза.. ну а чо? знаешь как тяжело бросить гранату коротышке еврею? это в кино так раз два и улетела в танк.

А второго шанса она не дала.

Я вот знаю что такое "дрючиться", а вот если вы+, то это типа тоже самое только с уважением или наружу?? я как филологу спрашиваю.

CAPRI
03-08-2016, 12:37 PM
знаю.. я решила соблюдать Великий Пост. Так что- щас можно, но всё равно.. 6 блинов- перебор.

Переблинилась...

Izolda
03-08-2016, 12:38 PM
Ну не попал с первого раза.. ну а чо? знаешь как тяжело бросить гранату коротышке еврею? это в кино так раз два и улетела в танк.

А второго шанса она не дала.

Я вот знаю что такое "дрючиться", а вот если вы+, то это типа тоже самое только с уважением или наружу?? я как филологу спрашиваю.

вот так ты о своём друге.. ((
Эх лирик, лирик..(((

Лирик
03-08-2016, 12:39 PM
да ты всё загадками, загадками, а я баба простая.

Мне ндаривтся когда вот так.. душевно.. по свойски... "а я баба простая".. представил Гузееву с фигурой Собчак.
Скажи еще что нибудь приятное, а?

Sixteen
03-08-2016, 12:40 PM
а, пасиб. я так хожу сюда сто лет наверное. но качество пребывания не лучше.

... папробуй с фреймом - будет гораздо хуже ...

Yurcha
03-08-2016, 12:40 PM
Товарищи модераторы, перенесите тему пожалуйста в без ограничений. Спасибо:)

А она где была? Ой, бляяяя

Yurcha
03-08-2016, 12:41 PM
Все, это смерть...

Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...

Ну не умерла ж...просто слегка отморозилась

Izolda
03-08-2016, 12:41 PM
Мне ндаривтся когда вот так.. душевно.. по свойски... "а я баба простая".. представил Гузееву с фигурой Собчак.
Скажи еще что нибудь приятное, а?

не выкобенивайся...

Izolda
03-08-2016, 12:42 PM
А она где была? Ой, бляяяя

в поздравлялках.

Yurcha
03-08-2016, 12:42 PM
в поздравлялках.

Если меня забанают, прошу винить во всем Лирика

Izolda
03-08-2016, 12:42 PM
Перенесли, спасибо:)

Izolda
03-08-2016, 12:43 PM
Если меня забанают, прошу винить во всем Лирика

уже нет. матерись.

Yurcha
03-08-2016, 12:45 PM
Перенесли, спасибо:)

Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.

Лирик
03-08-2016, 12:46 PM
Кстати, я заметил, от некоторых блинов тошнит. И не зависит от начинки.

Лирик
03-08-2016, 12:48 PM
Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.

В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.

Yurcha
03-08-2016, 12:53 PM
В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.

А модератор это и есть тварь Господня

Yurcha
03-08-2016, 12:55 PM
Кстати, я заметил, от некоторых блинов тошнит. И не зависит от начинки.

Капри говорит, что если блинчик на молекулярном уровне не те, то от них тошнит

XCNY
03-08-2016, 02:57 PM
Я почитал про празднование Масленицы.Там написано :-
в третий день, а это среда будет по ноношним временам,кулачные бои устраивались)) так что, ещё всё впереди?

Izolda
03-08-2016, 03:24 PM
Скажите а вы блинны также готовите))

хттпс://м.ёутубе.цом/щатч?в=хг4ГЪ-ЁпЕк

ужас, фу..

CAPRI
03-09-2016, 05:29 AM
В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.

Зайчик. :235:

Izolda
02-12-2018, 08:30 AM
С масленицей!

Izolda
02-12-2018, 08:33 AM
что за тема, думала, что про масленицу, а она про бендовера.. Тьфу.

crazy-mike
02-15-2018, 03:45 PM
Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.

Слова Малаки Константа из "Сирены Титана" Курта Воннегута. :111: