View Full Version : С Масленицей!
Рэдрик
03-08-2016, 11:39 AM
Ничего, твои две девушки соберутся в мае
Надеюсь
Yurcha
03-08-2016, 11:40 AM
Да, вот видишь - и Юрча твое все, и Ната, а вот Беня - нет, он другой.
Ты Беню потеряла в тот день, когда я водрузила свои сиськи над рейхстагом
nat123
03-08-2016, 11:40 AM
так всё...в одной теме Николсон с пипиской разорванной, взорванной....в другой Остров мается бэс меня, тут блины и сиське....А меж тем дом-2 ведь начался, мда
Yurcha
03-08-2016, 11:41 AM
У меня их нет, дуреха. Я без ума от женских сисек
Ты просто без ума. Не надо ставить себе диагнозы, ты ж не доктор
Izolda
03-08-2016, 11:41 AM
На Тосю Кислицыну ты похожа. :235:
нее, но когда я готовилась в артистки, мне говорили, что это моё амплуа, я обиделась, я думала, что я Дездемона..(((
CAPRI
03-08-2016, 11:42 AM
я не понимаю, а с какого перепугу моя невинная тема про блины переросла в беню?
Изхен, ВСЕ твои темы переростают в Беню.
Смирись уже. :235:
Izolda
03-08-2016, 11:43 AM
Изхен, ВСЕ твои темы переростают в Беню.
Смирись уже. :235:
нее, ну мне не жалко, но хоть бы один запостал бы сюда рецепты блинов, от которых не потолстеешь..
Izolda
03-08-2016, 11:44 AM
кстати, а кто знает, беня покушает блинчиков на мaсленицу?
( забочусь и волнуюсь)
CAPRI
03-08-2016, 11:45 AM
Ты Беню потеряла в тот день, когда я водрузила свои сиськи над рейхстагом
Что это сейчас было???
Рэдрик
03-08-2016, 11:46 AM
Что это сейчас было???
На рекламу похоже, но думаю нам лучше об этом не знать
Yurcha
03-08-2016, 11:47 AM
Что это сейчас было???
Что же это было, скажи...миражи....миражи
Рэдрик
03-08-2016, 11:48 AM
так всё...в одной теме Николсон с пипиской разорванной, взорванной....в другой Остров мается бэс меня, тут блины и сиське....А меж тем дом-2 ведь начался, мда
Что такое дом2? Другой форум?
Скажите а вы блинны также готовите))
https://m.youtube.com/watch?v=hg4GX-YOpEk
CAPRI
03-08-2016, 11:49 AM
нее, но когда я готовилась в артистки, мне говорили, что это моё амплуа, я обиделась, я думала, что я Дездемона..(((
Дура, Дездемону задушили, а на Тосе женились. :235:
Соображать же надо.
Yurcha
03-08-2016, 11:49 AM
Нам лучше об этом не знать
Меньше знаешь - крепче спишь. У вас со сном все впорядке
Yurcha
03-08-2016, 11:50 AM
Что такое дом2? Другой форум?
А что такое незабудка 03?
CAPRI
03-08-2016, 11:50 AM
нее, ну мне не жалко, но хоть бы один запостал бы сюда рецепты блинов, от которых не потолстеешь..
От ВСЕХ блинов толстеют, успокойся.
Лирик
03-08-2016, 11:51 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?
Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.
Sixteen
03-08-2016, 11:52 AM
это правда..:217:
у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.
CAPRI
03-08-2016, 11:52 AM
кстати, а кто знает, беня покушает блинчиков на мaсленицу?
( забочусь и волнуюсь)
Покушает, покушает, не гоношись. :235:
Yurcha
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?
Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.
А ты их сначала пососи /чтобы начинку высосать/, а потом кусай
Гостеприимно посоветовала. Рада.
Рэдрик
03-08-2016, 11:53 AM
Меньше знаешь - крепче спишь. У вас со сном все впорядке
Сплю замечательно. А вы? Мучаетесь?
Sixteen
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?
Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.
здраствуй лирег. лично я никак их не жру. мне их низя.
CAPRI
03-08-2016, 11:53 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?
Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.
Ой, Барсик...
Yurcha
03-08-2016, 11:54 AM
Сплю замечательно. А вы? Мучаетесь?
С какой целью интересуетесь? I am not available
Лирик
03-08-2016, 11:56 AM
А ты их сначала пососи /чтобы начинку высосать/, а потом кусай
Гостеприимно посоветовала. Рада.
Юрча, возьми себе уже в подпись...
Хочу. Недорого.
1 800 JewishCunt
Izolda
03-08-2016, 11:57 AM
Дура, Дездемону задушили, а на Тосе женились. :235:
Соображать же надо.
пофиг. я драму люблю с трагедией.
Рэдрик
03-08-2016, 11:57 AM
С какой целью интересуетесь? I am not available
Вы меня не интересуете, женщина. Я спрашивал как у вас со сном. Спите как?
Izolda
03-08-2016, 11:58 AM
Господа, а как вы блинчики жрете?
Я вот, например, сворачиваю в трубочку по-славянски и когда кусаю с обратной стороны начинка вываливаеться ... аккуратными такими кучками на скатерть.
лИРИК, ПРИВЕТ!:)
Я складываю пополам, а потом ещё пополам, получается треугольничек.
Лирик
03-08-2016, 11:59 AM
здраствуй лирег. лично я никак их не жру. мне их низя.
Привет. А чо нельзя, ты жить собрался долго?
Izolda
03-08-2016, 12:00 PM
От ВСЕХ блинов толстеют, успокойся.
грустно.. в век технологий и такое(((
Yurcha
03-08-2016, 12:00 PM
Вы меня не интересуете, женщина. Я спрашивал как у вас со сном. Спите как?
С какой целью интересуетесь тогда?
Izolda
03-08-2016, 12:00 PM
у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.
не обижать тут иосифа!
беня и иосиф- адын - в адын.
Izolda
03-08-2016, 12:01 PM
Покушает, покушает, не гоношись. :235:
ты уж проследи.. у него же печень, не забывай...
Лирик
03-08-2016, 12:01 PM
лИРИК, ПРИВЕТ!:)
Я складываю пополам, а потом ещё пополам, получается треугольничек.
Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.
CAPRI
03-08-2016, 12:02 PM
у бени мордочка куда утонченней и благородней чем у пригожки, породистей.
Да , у Бени очень интересное лицо, подтверждаю.
Sixteen
03-08-2016, 12:02 PM
килянус сваей треуголкай
Yurcha
03-08-2016, 12:03 PM
Юрча, возьми себе уже в подпись...
Хочу. Недорого.
1 800 JewishCunt
Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт
Izolda
03-08-2016, 12:03 PM
Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.
нет. треугольник- само то. мы славяне знаем. :313:
Izolda
03-08-2016, 12:04 PM
Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт
фу, юрча, фу...:217:
Izolda
03-08-2016, 12:05 PM
сьела 6 блинов..
всё. после масленицы- диета. строгая.
Yurcha
03-08-2016, 12:05 PM
Треугольничком?? я пробовал квдратиком, но не так вкусно.
Но тебе стоит пересмотреть свое хобби. Евреи обычно треугольничком складывают и надкусывают по углам.
Евреи складывают два треугольничка в звездочку. Но ты ж только наполовину, вот у тебя все и вытекает
Izolda
03-08-2016, 12:06 PM
Евреи складывают два треугольничка в звездочку. Но ты ж только наполовину, вот у тебя все и вытекает
зато лирик красавчик, не завидуй.
Лирик
03-08-2016, 12:06 PM
Дебил, там слишком много букв. Вот "1 800 хуйлирик "подойдёт
Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.
Izolda
03-08-2016, 12:07 PM
Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.
а что такое 212? СМ?
Yurcha
03-08-2016, 12:07 PM
зато лирик красавчик, не завидуй.
Говорит что красавчик в той половине, что ниже пояса
Но ему сложно её представить
CAPRI
03-08-2016, 12:07 PM
не обижать тут иосифа!
беня и иосиф- адын - в адын.
Ничего общего. :235:
Вот на Челентано - похож.
Рэдрик
03-08-2016, 12:08 PM
С какой целью интересуетесь тогда?
Понятно. Не высыпаетесь. Хронически
Yurcha
03-08-2016, 12:08 PM
Не, не поверят. Давай лучше 1 212 хуй-лирик. А то я 800 не растяну.
Тогда бери себе в подпись. Все знают что 212 - это не мой area code
Лирик
03-08-2016, 12:09 PM
Сикстиин, ты тут единственный активный кто знает чем отличается кластер от фужера.. это щас так модно чтобы форум так весело подвисал как ни в чем ни бывало?
Izolda
03-08-2016, 12:09 PM
Ничего общего. :235:
Вот на Челентано - похож.
ни капельки. Челентано- мужик. В нём сексапил и мужицкая аура аж взрывается..
CAPRI
03-08-2016, 12:10 PM
ты уж проследи.. у него же печень, не забывай...
Нафиг???
Пусть забудет про свою печень. И про все остальное тоже забудет.
Izolda
03-08-2016, 12:10 PM
Говорит что красавчик в той половине, что ниже пояса
Но ему сложно её представить
да прям, у него морда смазливая. красавчик.
Лирик
03-08-2016, 12:10 PM
а что такое 212? СМ?
это номер. у тебя тоже есть, но ужее.
Как дела, по россии скучаешь?
Izolda
03-08-2016, 12:11 PM
Нафиг???
Пусть забудет про свою печень. И про все остальное тоже забудет.
вот поэтому я тебе беню и не доверю!
Yurcha
03-08-2016, 12:11 PM
Понятно. Не высыпаетесь. Хронически
Да, я не высыпаюсь. А с вас уже песочек сыпется или вы тоже ещё в хорошей форме?
Izolda
03-08-2016, 12:12 PM
это номер. у тебя тоже есть, но ужее.
Как дела, по россии скучаешь?
номер чего? размера влагалища?
некогда по россии скучать, я там вся в делах.
Лирик
03-08-2016, 12:13 PM
да прям, у него морда смазливая. красавчик.
Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.
Izolda
03-08-2016, 12:14 PM
Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.
маски делай. из овса.
CAPRI
03-08-2016, 12:14 PM
ни капельки. Челентано- мужик. В нём сексапил и мужицкая аура аж взрывается..
Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:
Лирик
03-08-2016, 12:15 PM
номер чего? размера влагалища?
некогда по россии скучать, я там вся в делах.
та ладна... ну какое у тебя влагалище?? оно такое большое, огромное, вместительное...вот скажиу громко и растяжно Вввллааагаалиищеее? почувствоала? о! как в колодец аукнуть. А у тебя так, опята проросли..
Yurcha
03-08-2016, 12:15 PM
Была, ага. А я щас как обыгчный финик. Волосы правда еще есть и густые, но почему то уходят куда то назад.
Я ж тебе говорила, это анальный крем. А ты " иероглифы, иероглифы"
Izolda
03-08-2016, 12:17 PM
Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:
Челентано- мужик, он даже в 75 выглядит мужиком смотри здесь: сколько страсти.
https://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk
беня хороший московский интеллигент. лапочка.
Yurcha
03-08-2016, 12:19 PM
маски делай. из овса.
Будешь прыгать как овца! Надо себе в подпись взять
Лирик
03-08-2016, 12:20 PM
Я ж тебе говорила, это анальный крем. А ты " иероглифы, иероглифы"
Ой Юрча, мне из твоих рук что анальный крем, что подсолнечное масло.
Izolda
03-08-2016, 12:20 PM
та ладна... ну какое у тебя влагалище?? оно такое большое, огромное, вместительное...вот скажиу громко и растяжно Вввллааагаалиищеее? почувствоала? о! как в колодец аукнуть. А у тебя так, опята проросли..
ты так поэтичен...
Лирик
03-08-2016, 12:21 PM
Изольда, ну, не было у Бени возможности взорвать твою ауру - что ж ему теперь, повеситься, что ли? :235:
Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?
Izolda
03-08-2016, 12:27 PM
Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?
конечно, правда, а кто амбразура и кто партизан?
Yurcha
03-08-2016, 12:28 PM
Ой Юрча, мне из твоих рук что анальный крем, что подсолнечное масло.
Лирик, воспользовался праздником, чтобы свой блинчик тут представить
Sixteen
03-08-2016, 12:28 PM
Сикстиин, ты тут единственный активный кто знает чем отличается кластер от фужера.. это щас так модно чтобы форум так весело подвисал как ни в чем ни бывало?
da, was modno. rekamenduju xodit' na forum bez frejma,
na http://forum.russianamerica.com/f/
Izolda
03-08-2016, 12:28 PM
мне плохо.. сожрала 6 блинов.. ужас..
Лирик
03-08-2016, 12:30 PM
конечно, правда, а кто амбразура и кто партизан?
Амбразура - она, партизан - он. Хули непонятнога?
CAPRI
03-08-2016, 12:30 PM
Чей та не было?? тут и без гранаты амбразура ползет на партизана. Правда, Изольден?
Возможность - была, "взорвать" - нет.
И не выдрючивайся. :235:
Лирик
03-08-2016, 12:31 PM
da, was modno. rekamenduju xodit' na forum bez frejma,
na http://forum.russianamerica.com/f/
а, пасиб. я так хожу сюда сто лет наверное. но качество пребывания не лучше.
Izolda
03-08-2016, 12:33 PM
Амбразура - она, партизан - он. Хули непонятнога?
да ты всё загадками, загадками, а я баба простая.
CAPRI
03-08-2016, 12:34 PM
мне плохо.. сожрала 6 блинов.. ужас..
Все, это смерть...
Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...
Izolda
03-08-2016, 12:34 PM
Товарищи модераторы, перенесите тему пожалуйста в без ограничений. Спасибо:)
Izolda
03-08-2016, 12:35 PM
Все, это смерть...
Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...
знаю.. я решила соблюдать Великий Пост. Так что- щас можно, но всё равно.. 6 блинов- перебор.
Лирик
03-08-2016, 12:36 PM
Возможность - была, "взорвать" - нет.
И не выдрючивайся. :235:
Ну не попал с первого раза.. ну а чо? знаешь как тяжело бросить гранату коротышке еврею? это в кино так раз два и улетела в танк.
А второго шанса она не дала.
Я вот знаю что такое "дрючиться", а вот если вы+, то это типа тоже самое только с уважением или наружу?? я как филологу спрашиваю.
CAPRI
03-08-2016, 12:37 PM
знаю.. я решила соблюдать Великий Пост. Так что- щас можно, но всё равно.. 6 блинов- перебор.
Переблинилась...
Izolda
03-08-2016, 12:38 PM
Ну не попал с первого раза.. ну а чо? знаешь как тяжело бросить гранату коротышке еврею? это в кино так раз два и улетела в танк.
А второго шанса она не дала.
Я вот знаю что такое "дрючиться", а вот если вы+, то это типа тоже самое только с уважением или наружу?? я как филологу спрашиваю.
вот так ты о своём друге.. ((
Эх лирик, лирик..(((
Лирик
03-08-2016, 12:39 PM
да ты всё загадками, загадками, а я баба простая.
Мне ндаривтся когда вот так.. душевно.. по свойски... "а я баба простая".. представил Гузееву с фигурой Собчак.
Скажи еще что нибудь приятное, а?
Sixteen
03-08-2016, 12:40 PM
а, пасиб. я так хожу сюда сто лет наверное. но качество пребывания не лучше.
... папробуй с фреймом - будет гораздо хуже ...
Yurcha
03-08-2016, 12:40 PM
Товарищи модераторы, перенесите тему пожалуйста в без ограничений. Спасибо:)
А она где была? Ой, бляяяя
Yurcha
03-08-2016, 12:41 PM
Все, это смерть...
Я вообще блины лет пять назад в последний раз ела...
Ну не умерла ж...просто слегка отморозилась
Izolda
03-08-2016, 12:41 PM
Мне ндаривтся когда вот так.. душевно.. по свойски... "а я баба простая".. представил Гузееву с фигурой Собчак.
Скажи еще что нибудь приятное, а?
не выкобенивайся...
Izolda
03-08-2016, 12:42 PM
А она где была? Ой, бляяяя
в поздравлялках.
Yurcha
03-08-2016, 12:42 PM
в поздравлялках.
Если меня забанают, прошу винить во всем Лирика
Izolda
03-08-2016, 12:42 PM
Перенесли, спасибо:)
Izolda
03-08-2016, 12:43 PM
Если меня забанают, прошу винить во всем Лирика
уже нет. матерись.
Yurcha
03-08-2016, 12:45 PM
Перенесли, спасибо:)
Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.
Лирик
03-08-2016, 12:46 PM
Кстати, я заметил, от некоторых блинов тошнит. И не зависит от начинки.
Лирик
03-08-2016, 12:48 PM
Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.
В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.
Yurcha
03-08-2016, 12:53 PM
В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.
А модератор это и есть тварь Господня
Yurcha
03-08-2016, 12:55 PM
Кстати, я заметил, от некоторых блинов тошнит. И не зависит от начинки.
Капри говорит, что если блинчик на молекулярном уровне не те, то от них тошнит
Я почитал про празднование Масленицы.Там написано :-
в третий день, а это среда будет по ноношним временам,кулачные бои устраивались)) так что, ещё всё впереди?
Izolda
03-08-2016, 03:24 PM
Скажите а вы блинны также готовите))
хттпс://м.ёутубе.цом/щатч?в=хг4ГЪ-ЁпЕк
ужас, фу..
CAPRI
03-09-2016, 05:29 AM
В данном случае тебя любит модератор.. но согласен, на тутошнем пространстве это почти одно и то же.
Зайчик. :235:
Izolda
02-12-2018, 08:30 AM
С масленицей!
Izolda
02-12-2018, 08:33 AM
что за тема, думала, что про масленицу, а она про бендовера.. Тьфу.
crazy-mike
02-15-2018, 03:45 PM
Снова пронесло. Я всегда знала, что Бог меня любит.
Слова Малаки Константа из "Сирены Титана" Курта Воннегута. :111: