PDA

View Full Version : Новогоднее меню



Pages : 1 2 [3]

Рэдрик
01-12-2016, 03:58 PM
Надел ботики. Я про " набул ботики" никогда не слышала.

Обул ботики

Рэдрик
01-12-2016, 03:59 PM
Обувь тоже надевают, если на себя

Обувь обувают

Yurcha
01-12-2016, 04:00 PM
Обул ботики

Угу, я сегодня "обула свои любимые туфли". Или все же " надела свои любимые туфли"?

Председатель
01-12-2016, 04:00 PM
Потому что так сложилось в русском языке - одежду на себя надевают, а обувь - обувают.

Компрене?

Нет.
Чо такое компреме?

Yurcha
01-12-2016, 04:01 PM
Обувь обувают

На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.

Председатель
01-12-2016, 04:02 PM
Там еще маёнез??? Его я тоже не ем.

Тогда ты не сможешь заценить весь смак!!! Т.Е. ето будет уже не т а селётка под шубой.

Рэдрик
01-12-2016, 04:05 PM
На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.

Если есть слово "обулся" значит должно быть и слово "обул"

Обулся, это сокращение от обул себя

Председатель
01-12-2016, 04:05 PM
На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.

Пример Я надел штаны и вышел из дому. Так? Я надел шапку и вышел из дому. Так? Я набул ботинок (один) перед тем как выйти из дому. А? Какаво?

Рэдрик
01-12-2016, 04:06 PM
Тогда ты не сможешь заценить весь смак!!! Т.Е. ето будет уже не т а селётка под шубой.

Это будет лососинка в малиновом пиджаке
(из за свеклы и млркови)

Yurcha
01-12-2016, 04:09 PM
Пример Я надел штаны и вышел из дому. Так? Я надел шапку и вышел из дому. Так? Я набул ботинок (один) перед тем как выйти из дому. А? Какаво?

Почему бы и нет? Пиши " набул ботинок" с и поставь знак копирайта

Рэдрик
01-12-2016, 04:10 PM
Угу, я сегодня "обула свои любимые туфли". Или все же " надела свои любимые туфли"?

Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает

Председатель
01-12-2016, 04:13 PM
Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает

Воот!!! Дама штаны надевает, и юйупку тоже надевает, а почему туфли обувает? Веть колготки она жыж не одевает, а надевает. А? Значит и ботинки она должна НАБУВАТЬ. Логически если рассуждать.

Yurcha
01-12-2016, 04:26 PM
Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает

Сапоги в поле обувают, так же как и валенки в калоши
А дама туфли "на"девает "на" свои ножки

Рэдрик
01-12-2016, 04:30 PM
Воот!!! Дама штаны надевает, и юйупку тоже надевает, а почему туфли обувает? Веть колготки она жыж не одевает, а надевает. А? Значит и ботинки она должна НАБУВАТЬ. Логически если рассуждать.
Колготки она натягивает

Председатель
01-12-2016, 04:32 PM
Колготки она натягивает

Тут соглашусь :)

edik
01-12-2016, 04:34 PM
Колготки она натягивает

a презерватив?

Serge7
01-12-2016, 04:34 PM
..Руслан и Богдан... Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия... Татары. Украиинские татары. Всегда! :217:

Тут есть человек, на форуме, под именем Богдан, вы бы очень все удивились, еслиб узнали , кто это такой! )) :197:

Рэдрик
01-12-2016, 04:35 PM
a презерватив?

Надрачивает

Председатель
01-12-2016, 04:37 PM
a презерватив?

И тут пришёл Едик :)

OLYA-OLYA
01-12-2016, 04:38 PM
Надрачивает

растилает...ротиком..на стержень

Председатель
01-12-2016, 04:40 PM
растилает...ротиком..на стержень

Вроде как про меню новогоднее, давайте не будем флудить.

OLYA-OLYA
01-12-2016, 04:48 PM
Вроде как про меню новогоднее, давайте не будем флудить.

да уже все темы зафлужены.куда вообще модераторы смотрят?что они есть,что их нет

Рэдрик
01-12-2016, 04:55 PM
растилает...ротиком..на стержень

Если растилает, то возможно нужен размер поменьше, чтоб совпадал с размером стержня

CAPRI
01-12-2016, 05:03 PM
Нет.
Чо такое компреме?

"Понял".

От французского comprendre.

CAPRI
01-12-2016, 05:13 PM
Если есть слово "обулся" значит должно быть и слово "обул"

Обулся, это сокращение от обул себя

"Обул калоши", "обул резиновые сапоги". И так далее.

Председатель
01-12-2016, 05:16 PM
"Понял".

От французского comprendre.

Компренде

CAPRI
01-12-2016, 05:19 PM
Компренде

В первом лице - ж'э компри. :235:

edik
01-12-2016, 07:19 PM
Во Львове, Руслан и Богдан - были одни из самых популярных имён. Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия.

а как вам Минетта?

OLYA-OLYA
01-12-2016, 07:25 PM
Во Львове, Руслан и Богдан - были одни из самых популярных имён. Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия.

Были и такие имена-Октябрина,Даздраперма(да здравствует 1мая сокращенно)

OLYA-OLYA
01-12-2016, 09:16 PM
И тут пришёл Едик :)

со своим Новогодним меню

Председатель
01-12-2016, 09:56 PM
со своим Новогодним меню

:110:

Рэдрик
01-12-2016, 09:58 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром

OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:03 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром

не смешно и не интересно уже.устарело.

Председатель
01-12-2016, 10:04 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром

Какой тазек ты имеешь ввиду?

Рэдрик
01-12-2016, 10:27 PM
Какой тазек ты имеешь ввиду?

http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/463506_vinograd_tazik_grozdi_list_zelenyj_1680x105 0_www.Gde-Fon.com.jpg

Рэдрик
01-12-2016, 10:28 PM
не смешно и не интересно уже.устарело.

есть что-то новенькое?

Председатель
01-12-2016, 10:30 PM
http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/463506_vinograd_tazik_grozdi_list_zelenyj_1680x105 0_www.Gde-Fon.com.jpg



Ну да тут не поспорешь

OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:31 PM
есть что-то новенькое?

всегда есть что-то новенькое

Рэдрик
01-12-2016, 10:35 PM
всегда есть что-то новенькое

новенькое - это крепко забытое старенькое

OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:42 PM
новенькое - это крепко забытое старенькое

как скажите

Рэдрик
01-13-2016, 12:05 PM
фигасе, во что превратилась тема о вкусной и новогодней пище

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-2111553.gif

Dova
01-13-2016, 06:40 PM
потому что обьелись маёнезиком