View Full Version : Новогоднее меню
Рэдрик
01-12-2016, 03:58 PM
Надел ботики. Я про " набул ботики" никогда не слышала.
Обул ботики
Рэдрик
01-12-2016, 03:59 PM
Обувь тоже надевают, если на себя
Обувь обувают
Yurcha
01-12-2016, 04:00 PM
Обул ботики
Угу, я сегодня "обула свои любимые туфли". Или все же " надела свои любимые туфли"?
Председатель
01-12-2016, 04:00 PM
Потому что так сложилось в русском языке - одежду на себя надевают, а обувь - обувают.
Компрене?
Нет.
Чо такое компреме?
Yurcha
01-12-2016, 04:01 PM
Обувь обувают
На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.
Председатель
01-12-2016, 04:02 PM
Там еще маёнез??? Его я тоже не ем.
Тогда ты не сможешь заценить весь смак!!! Т.Е. ето будет уже не т а селётка под шубой.
Рэдрик
01-12-2016, 04:05 PM
На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.
Если есть слово "обулся" значит должно быть и слово "обул"
Обулся, это сокращение от обул себя
Председатель
01-12-2016, 04:05 PM
На кого-то, или вообще -- то да. Пример: Я обулся и вышел из дому. Или я обул ребёнка в ботинки.
Пример Я надел штаны и вышел из дому. Так? Я надел шапку и вышел из дому. Так? Я набул ботинок (один) перед тем как выйти из дому. А? Какаво?
Рэдрик
01-12-2016, 04:06 PM
Тогда ты не сможешь заценить весь смак!!! Т.Е. ето будет уже не т а селётка под шубой.
Это будет лососинка в малиновом пиджаке
(из за свеклы и млркови)
Yurcha
01-12-2016, 04:09 PM
Пример Я надел штаны и вышел из дому. Так? Я надел шапку и вышел из дому. Так? Я набул ботинок (один) перед тем как выйти из дому. А? Какаво?
Почему бы и нет? Пиши " набул ботинок" с и поставь знак копирайта
Рэдрик
01-12-2016, 04:10 PM
Угу, я сегодня "обула свои любимые туфли". Или все же " надела свои любимые туфли"?
Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает
Председатель
01-12-2016, 04:13 PM
Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает
Воот!!! Дама штаны надевает, и юйупку тоже надевает, а почему туфли обувает? Веть колготки она жыж не одевает, а надевает. А? Значит и ботинки она должна НАБУВАТЬ. Логически если рассуждать.
Yurcha
01-12-2016, 04:26 PM
Надевают крестьянки, свои сапоги в поле
А дама свои туфли обувает
Сапоги в поле обувают, так же как и валенки в калоши
А дама туфли "на"девает "на" свои ножки
Рэдрик
01-12-2016, 04:30 PM
Воот!!! Дама штаны надевает, и юйупку тоже надевает, а почему туфли обувает? Веть колготки она жыж не одевает, а надевает. А? Значит и ботинки она должна НАБУВАТЬ. Логически если рассуждать.
Колготки она натягивает
Председатель
01-12-2016, 04:32 PM
Колготки она натягивает
Тут соглашусь :)
Колготки она натягивает
a презерватив?
Serge7
01-12-2016, 04:34 PM
..Руслан и Богдан... Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия... Татары. Украиинские татары. Всегда! :217:
Тут есть человек, на форуме, под именем Богдан, вы бы очень все удивились, еслиб узнали , кто это такой! )) :197:
Рэдрик
01-12-2016, 04:35 PM
a презерватив?
Надрачивает
Председатель
01-12-2016, 04:37 PM
a презерватив?
И тут пришёл Едик :)
OLYA-OLYA
01-12-2016, 04:38 PM
Надрачивает
растилает...ротиком..на стержень
Председатель
01-12-2016, 04:40 PM
растилает...ротиком..на стержень
Вроде как про меню новогоднее, давайте не будем флудить.
OLYA-OLYA
01-12-2016, 04:48 PM
Вроде как про меню новогоднее, давайте не будем флудить.
да уже все темы зафлужены.куда вообще модераторы смотрят?что они есть,что их нет
Рэдрик
01-12-2016, 04:55 PM
растилает...ротиком..на стержень
Если растилает, то возможно нужен размер поменьше, чтоб совпадал с размером стержня
CAPRI
01-12-2016, 05:03 PM
Нет.
Чо такое компреме?
"Понял".
От французского comprendre.
CAPRI
01-12-2016, 05:13 PM
Если есть слово "обулся" значит должно быть и слово "обул"
Обулся, это сокращение от обул себя
"Обул калоши", "обул резиновые сапоги". И так далее.
Председатель
01-12-2016, 05:16 PM
"Понял".
От французского comprendre.
Компренде
CAPRI
01-12-2016, 05:19 PM
Компренде
В первом лице - ж'э компри. :235:
Во Львове, Руслан и Богдан - были одни из самых популярных имён. Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия.
а как вам Минетта?
OLYA-OLYA
01-12-2016, 07:25 PM
Во Львове, Руслан и Богдан - были одни из самых популярных имён. Так же среди девочек - Руслана, Снежана, Марьяна. У меня на эти имена аллергия.
Были и такие имена-Октябрина,Даздраперма(да здравствует 1мая сокращенно)
OLYA-OLYA
01-12-2016, 09:16 PM
И тут пришёл Едик :)
со своим Новогодним меню
Председатель
01-12-2016, 09:56 PM
со своим Новогодним меню
:110:
Рэдрик
01-12-2016, 09:58 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром
OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:03 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром
не смешно и не интересно уже.устарело.
Председатель
01-12-2016, 10:04 PM
В вертеп со своим тазиком как в Тулу с самоваром
Какой тазек ты имеешь ввиду?
Рэдрик
01-12-2016, 10:27 PM
Какой тазек ты имеешь ввиду?
http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/463506_vinograd_tazik_grozdi_list_zelenyj_1680x105 0_www.Gde-Fon.com.jpg
Рэдрик
01-12-2016, 10:28 PM
не смешно и не интересно уже.устарело.
есть что-то новенькое?
Председатель
01-12-2016, 10:30 PM
http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/463506_vinograd_tazik_grozdi_list_zelenyj_1680x105 0_www.Gde-Fon.com.jpg
Ну да тут не поспорешь
OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:31 PM
есть что-то новенькое?
всегда есть что-то новенькое
Рэдрик
01-12-2016, 10:35 PM
всегда есть что-то новенькое
новенькое - это крепко забытое старенькое
OLYA-OLYA
01-12-2016, 10:42 PM
новенькое - это крепко забытое старенькое
как скажите
Рэдрик
01-13-2016, 12:05 PM
фигасе, во что превратилась тема о вкусной и новогодней пище
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-2111553.gif
потому что обьелись маёнезиком