View Full Version : Турция
Izold
01-07-2016, 06:48 AM
Турция - член НАТО, одиночество ей не грозит
У Путина одна из партийных кличек -"одиночество" - и он грозит туркам пальчиком
Candygirl
01-07-2016, 06:50 AM
У Путина одна из партийных кличек -"одиночество" - и он грозит туркам пальчиком
Мальчик с пальчик ))
CAPRI
01-07-2016, 10:43 AM
О, в дурдоме опять день открытых дверей?
Izold
01-07-2016, 07:47 PM
О, в дурдоме опять день открытых дверей?
(выглядывая изнутри)
Ангел
01-07-2016, 07:54 PM
О, в дурдоме опять день открытых дверей?
так доктор их бросил.. то ли в запой.. то ли совсем ушел:117: вот они и слоняются.
и доктор тоже.. регулярно )
Izold
01-07-2016, 08:03 PM
Не заснет он седни, взбудоражен сильно... А грят анделы- мирные существа))
Ангел
01-07-2016, 08:18 PM
Бедный Изольдик.. переживает))) а ведь совсем недавно.. пяткой себя в грудь бил.. что не обращает на меня внимания совсем )) а теперь мне одному 50% его внимания :227:
Вот пройдет неделя праздничная... и придет Дед Мороз Ангел и раздаст подарочки )) и узнаешь.. добрый или нет )
Skylight
01-08-2016, 05:18 AM
Какая всетаки Капри грубая и невоспитанная - худшая версия Тельца.
Не помогло даже то чта у нее асцендент в гороскопе в Весах.
Хотя да, Марс как управитель 7го дома партнеров у нее в 12м доме тайных врагом.
Как минимум агент иностранной разведки в нашем тылу...
CAPRI
01-08-2016, 05:30 AM
Какая всетаки Капри грубая и невоспитанная - худшая версия Тельца.
Не помогло даже то чта у нее асцендент в гороскопе в Весах.
Хотя да, Марс как управитель 7го дома партнеров у нее в 12м доме тайных врагом.
Как минимум агент иностранной разведки в нашем тылу...
Вот сиди и не гугукай. :235:
А то психиатрическая неотложка в пять секунд тебе упакует.
CAPRI
01-08-2016, 05:32 AM
(выглядывая изнутри)
А вам разве разрешают? :235:
Сидели бы уже внутри, от греха подальше.
А то снег башка попадёт... (с)
Candygirl
01-08-2016, 05:32 AM
(выглядывая изнутри)
А что им еще остается, как ни шипеть на весь мир из подворотни :)
Izold
01-08-2016, 09:32 AM
А вам разве разрешают? :235:
Сидели бы уже внутри, от греха подальше.
А то снег башка попадёт... (с)
удивительно, всё-таки, тонкий слой шпона из надуманной значительности и утончённости, замешанных на зарубежных фотографиях, горгонзоле и монтепульчиано, - покрывает обычную суковатую липу совецкой сущности, готовой сражаться за идею (и доступ к кормушке, разумеется). чуть колупнёшь , а там - хамское рыло из столичного бомонда
удивительно, всё-таки, тонкий слой шпона из надуманной значительности и утончённости, замешанных на зарубежных фотографиях, горгонзоле и монтепульчиано, - покрывает обычную суковатую липу совецкой сущности, готовой сражаться за идею (и доступ к кормушке, разумеется). чуть колупнёшь , а там - хамское рыло из столичного бомонда
запятые не нужны ни перед всё-таки, ни после.
сталбыть, в Питере учились, грите? ну-ну
Izold
01-08-2016, 10:39 AM
граматей, мля, местечковый ... ))
хитражопый. в Серьезных мля не пишет.
Izold
01-08-2016, 10:44 AM
ещё какой хитражопый: в москве прописался :120:
Whoever
01-08-2016, 10:50 AM
запятые не нужны ни перед всё-таки, ни после.
сталбыть, в Питере учились, грите? ну-ну
не стОит примитивно сводить данный пост Изольда к традиционной настороженности в отношениях между москвичами и питерцами. :8:
не стОит примитивно сводить данный пост Изольда к традиционной настороженности в отношениях между москвичами и питерцами. :8:
да ну. настоящий питерец, если бы ему сделали такое замечание, немедленно застрелился бы. а Абрамыч хирачит и хирачит, за сегодня нахирачит еще 100500 таких же идиотских постов.
Izold
01-08-2016, 11:01 AM
не стОит примитивно сводить данный пост Изольда к традиционной настороженности в отношениях между москвичами и питерцами. :8:
этого подобными доводами не собьёшь с партийного курса ))
Skylight
01-08-2016, 11:04 AM
хитражопый. в Серьезных мля не пишет.
детский сад... ты не писай в мой горшок, ты мне больше не дружок
Skylight
04-06-2016, 12:25 PM
Военно-морской демарш: 9 кораблей ВМС Турции одновременно зашли в Варну, Констанцу, Одессу и Батуми
http://www.milnavigator.com/voenno-morskoj-demarsh-9-korablej-vms-turcii-odnovremenno-zashli-v-varnu-konstancu-odessu-i-batumi-reportazh/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/04/flot-Turtsii-1-600x420.jpg.pagespeed.ce.UPtzy8C909.jpg
Военно-морской демарш: 9 кораблей ВМС Турции одновременно зашли в Варну, Констанцу, Одессу и Батуми
http://www.milnavigator.com/voenno-morskoj-demarsh-9-korablej-vms-turcii-odnovremenno-zashli-v-varnu-konstancu-odessu-i-batumi-reportazh/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/04/flot-Turtsii-1-600x420.jpg.pagespeed.ce.UPtzy8C909.jpg
а в Одессу то за что?
OLYA-OLYA
04-06-2016, 12:47 PM
а в Одессу то за что?
П...ц твоей Одессе
Skylight
04-06-2016, 12:49 PM
а в Одессу то за что?
Минобороны Полторак сказал чта хотят в Одессе военно-морскую базу строить, по стандартам НАТО.
Нужны инвесторы и т.д.
Минобороны Полторак сказал чта хотят в Одессе военно-морскую базу строить, по стандартам НАТО.
Нужны инвесторы и т.д.
не будет инвесторов - никто еще не сошел с ума до такой степени. Это не на майдане скакать - это прямой вызов России. При ВВП точно не будет.
Skylight
04-06-2016, 03:57 PM
не будет инвесторов - никто еще не сошел с ума до такой степени. Это не на майдане скакать - это прямой вызов России. При ВВП точно не будет.
Как это практически будет выглядеть, "стихийно возникшая самооборона Одессы" с колорадскими ленточками блокирует строительство Одесской базы?
Чтобы захватить Крым Путен с 2004 года готовился, и воспользовался параличем власти и полным развалом армии в Украине.
crazy-mike
04-14-2016, 12:49 PM
http://www.vestikavkaza.ru/news/Erdogan-vstretil-korolya-Saudovskoy-Aravii-russkoy-muzykoy.html
Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии русской музыкой
13 Апр в 22:12
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии Салмана бен Абделя Азиза Аль Сауда под звуки русского марша. Так, во время церемонии встречи военный оркестр исполнил дореволюционный марш "Тоска по родине". Известно, что эта мелодия была очень популярна в годы Первой мировой войны.
https://www.youtube.com/watch?v=sOr84ZKuYZg
http://www.vestikavkaza.ru/news/Erdogan-vstretil-korolya-Saudovskoy-Aravii-russkoy-muzykoy.html © - Вестник Кавказа
http://www.vestikavkaza.ru/upload/photo_slider/2016-04-13/9fea8b531c40c2cffc26577bf7406206.jpeg
crazy-mike
04-14-2016, 01:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pqb11Q36MMs
Skylight
04-14-2016, 05:36 PM
Лукашенко - президенту Турции: "Настал момент активизировать сотрудничество"
http://www.ostro.org/general/world/news/497231/
crazy-mike
04-14-2016, 06:06 PM
Лукашенко - президенту Турции: "Настал момент активизировать сотрудничество"
Ну да - Тоска по Родине ведь! :111:
Skylight
05-15-2016, 08:50 AM
Министры обороны Тбилиси, Баку и Анкары заявили о необходимости совместных военных учений
http://mignews.com.ua/world/14303473.html
Главы оборонных ведомств Азербайджана, Грузии и Турции считают целесообразным проведение совместных военных учений с целью повышения боеготовности вооруженных сил. Такое заявление по итогам встречи с грузинским и турецким коллегами сделал глава Минобороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов.