PDA

View Full Version : Турция



Pages : 1 [2] 3

Reitarou
12-17-2015, 02:14 PM
Да в том и всё дело - чтобы нынешних турок до белого каления довести ведь очень сильно постараться надо было!
( А ведь Азербайджан остался на стороне Турции при этом )

Делов-то - на пару лет вперед заглянуть и выбрать. :111:

remodify
12-17-2015, 02:17 PM
Абхазия запретила Турции рыболовный промысел в своих водах. :111:
А ведь им скоро придется грузинский вспоминать. :111;

Надо признать, что турецкие рыболовы варварски вылавливают рыбу в Чёрном море и постоянно влазили в чужие территориальные воды.
Не забываем, что с точки зрения уважения чужой территории, Турция это такая же мерзкая страна, как и Россия - ворьё, грабители и мошенники.

CAPRI
12-17-2015, 02:18 PM
Не по всем. В теме "Ночнушки" в "Девичнике" ни разу. :111:

А про пододеяльники? :235:

crazy-mike
12-17-2015, 02:19 PM
Делов-то - на пару лет вперед заглянуть и выбрать. :111:

Ну нельзя дружить с Азербайджаном и Ираном одновременно ведь! У Ирана и Азербайджана разногласия по Нахичевани , например.
Помирить Турцию и Иран можно было только "против курдов". А если Россия - союзник Ирана , то Азербайджану приходится дружить с Турцией для хоть какой-то защиты своей территориальной целостности и возможности пресечения любых попыток организации "референдума" в Нахичевани. Правда теперь Армения будет "дружить" с Ираном и Россией - из-за Нагорного Карабаха.

Птиц
12-17-2015, 02:19 PM
Я всё время Абхазию и Аджарию путаю.

у тебя ранний маразм Майки. давно тебе хотел сказать, но тока щас к слову пришлось

crazy-mike
12-17-2015, 02:20 PM
А про пододеяльники? :235:

А там ещё и такое есть ? :111:

Reitarou
12-17-2015, 02:28 PM
Надо признать, что турецкие рыболовы варварски вылавливают рыбу в Чёрном море и постоянно влазили в чужие территориальные воды.
Не забываем, что с точки зрения уважения чужой территории, Турция это такая же мерзкая страна, как и Россия - ворьё, грабители и мошенники.

Может быть, не стану спорить. Но Россия - та грешила по-королевски. Турки тихо курят в сторонке. )

Reitarou
12-17-2015, 02:31 PM
Ну нельзя дружить с Азербайджаном и Ираном одновременно ведь! У Ирана и Азербайджана разногласия по Нахичевани , например.
Помирить Турцию и Иран можно было только "против курдов". А если Россия - союзник Ирана , то Азербайджану приходится дружить с Турцией для хоть какой-то защиты своей территориальной целостности и возможности пресечения любых попыток организации "референдума" в Нахичевани. Правда теперь Армения будет "дружить" с Ираном и Россией - из-за Нагорного Карабаха.

Вот Армении я сочувствую, если честно. Им непросто сейчас. И совет тут может быть один - договариваться с турками. Может ошибаюсь, но такое впечатление, что если они перестанут педалировать тему геноцида, турки это оценят. Почему бы не оставить такие вещи в прошлом и не начать зарабатывать сообща бабки и строить лучшую жизнь (сорри за патетику)?

crazy-mike
12-17-2015, 03:00 PM
Вот Армении я сочувствую, если честно. Им непросто сейчас. И совет тут может быть один - договариваться с турками. Может ошибаюсь, но такое впечатление, что если они перестанут педалировать тему геноцида, турки это оценят. Почему бы не оставить такие вещи в прошлом и не начать зарабатывать сообща бабки и строить лучшую жизнь (сорри за патетику)?

Я этих "армян" тоже не могу понять. Хотя если бы в Анкаре им бы дали возможность играть в КВН ( как в Москве )....:101:

http://www.panarmenian.net/rus/news/12724/

Губернатор Краснодарского края осудил действия казаков, устроивших погром армян в Новороссийске
7 апреля 2005

Птиц
12-17-2015, 03:06 PM
А про пододеяльники? :235:

в Израиле трусы и носки продаются такие же как в Омереге. тока раза три дороже

crazy-mike
12-18-2015, 01:07 PM
в Израиле трусы и носки продаются такие же как в Омереге. тока раза три дороже

Кстати , сегодня на РБК ТВ промелькнуло о том , что Израиль и Турция урегулировали свои разногласия к обоюдному удовлетворению сторон.

HAL
12-18-2015, 01:10 PM
Кстати , сегодня на РБК ТВ промелькнуло о том , что Израиль и Турция урегулировали свои разногласия к обоюдному удовлетворению сторон.
Да. Евреи 20 лямов заплатят за убиенных турок и всё ОК.

crazy-mike
12-18-2015, 01:15 PM
Да. Евреи 20 лямов заплатят за убиенных турок и всё ОК.

Ну , допустим , что Хезбалла - общий турецко-израильский враг. Ну а всякие там проиранские шиитские группировки особого восхищения ни в Турции ни в Израиле у правящих кругов не вызывают.

Кстати , в этом контексте говорить об исламизме Эрдогана ведь просто какая-то ну совсем тупая глупость.

HAL
12-18-2015, 01:18 PM
Ну , допустим , что Хезбалла - общий турецко-израильский враг. Ну а всякие там проиранские шиитские группировки особого восхищения ни в Турции ни в Израиле у правящих кругов не вызывают.
Там проблема по круче нарисовалась и мы знаем, как её зовут.

HAL
12-18-2015, 01:20 PM
Кстати , в этом контексте говорить об исламизме Эрдогана ведь просто какая-то ну совсем тупая глупость.
Да брось. С какого перепугу это мешает исламизму? Ничуть. Можно заключить союз и с неверными, временный. С Израилем не может быть ничего постоянного.

Птиц
12-18-2015, 01:20 PM
Кстати , сегодня на РБК ТВ промелькнуло о том , что Израиль и Турция урегулировали свои разногласия к обоюдному удовлетворению сторон.


наверна договорились вместе троллить греков. греки шо турок не любят, шо этих над мирной хатой.

crazy-mike
12-18-2015, 01:21 PM
Там проблема по круче нарисовалась и мы знаем, как её зовут.

Да не совсем. Лавров уже сказал , что РФ не возражает против "ухода Асада". Но там противоречие между "умным Лавровым" и совсем придурковатым Чуркиным ( который требует санкций против Турции ) в ООН. С учётом вчерашней пресс-конференции Лапули ведь Лаврову придётся сбежать в Лондон или задержаться в Нью Йорке где-нибудь - просто чтобы руку не сломали в Москве или в Сочи.

crazy-mike
12-18-2015, 01:22 PM
наверна договорились вместе троллить греков. греки шо турок не любят, шо этих над мирной хатой.

Ну Кипр можно "троллить" из-за "российской базы". :111:

HAL
12-18-2015, 01:24 PM
Да не совсем. Лавров уже сказал , что РФ не возражает против "ухода Асада". Но там противоречие между "умным Лавровым" и совсем придурковатым Чуркиным ( который требует санкций против Турции ) в ООН. С учётом вчерашней пресс-конференции Лапули ведь Лаврову придётся сбежать в Лондон или задержаться в Нью Йорке где-нибудь - просто чтобы руку не сломали в Москве или в Сочи.
Какие у тебя завихрение в мозге. Это не от того, что сегодня пятница? Чуркин - это язык Лаврова, только без мозгов. Ты не о том думаешь.

Птиц
12-18-2015, 01:25 PM
Ну Кипр можно "троллить" из-за "российской базы". :111:

та в Израиле уже практически одни наши. када поумирают те генералы, которые в танке горели на Синае, вообще останутся одни наши. в кнессете

HAL
12-18-2015, 01:25 PM
Ну Кипр можно "троллить" из-за "российской базы". :111:
Нет его можно троллить из-за долга России в 5 миллардов. Но никто не хочет его троллить.

HAL
12-18-2015, 01:26 PM
та в Израиле уже практически одни наши. када поумирают те генералы, которые в танке горели на Синае, вообще останутся одни наши. в кнессете
Там наши и не наши не очень хорошо дружат. Еслиб не арабы - дрались.

crazy-mike
12-18-2015, 01:27 PM
Да брось. С какого перепугу это мешает исламизму? Ничуть. Можно заключить союз и с неверными, временный. С Израилем не может быть ничего постоянного.
У Иордании с Израилем как раз всё постоянно и очень даже неплохо.

Птиц
12-18-2015, 01:28 PM
Там наши и не наши не очень хорошо дружат. Еслиб не арабы - дрались.

там наши уже на всех ключевых постах. не наши такси водят иле на велфере сидят. мне грили, там можно ваще не работать.

Whoever
12-18-2015, 01:28 PM
Да. Евреи 20 лямов заплатят за убиенных турок и всё ОК.

а Турция, конечно, потом передаст их России, за сбитый самолёт?
научились же в России бороться за мир во всём мире за счёт евреев! :111:

HAL
12-18-2015, 01:28 PM
У Иордании с Израилем как раз всё постоянно и очень даже неплохо.
Это потому, что Иордания независимое государство. От него нихрена не зависит.

HAL
12-18-2015, 01:29 PM
а Турция, конечно, потом передаст их России, за сбитый самолёт?
научились же в России бороться за мир во всём мире за счёт евреев! :111:
Ну а за чей-же счёт ещё бороться? Чукчи отказались и эвенки тоже.

crazy-mike
12-18-2015, 01:29 PM
Нет его можно троллить из-за долга России в 5 миллардов. Но никто не хочет его троллить.
Германия как раз не против потроллить Кипр. :111:

HAL
12-18-2015, 01:31 PM
там наши уже на всех ключевых постах. не наши такси водят иле на велфере сидят. мне грили, там можно ваще не работать.
Не знаю кто говорил. Я там на наших посмотрел - палец в рот не клади, откусят по уши.

HAL
12-18-2015, 01:31 PM
Германия как раз не против потроллить Кипр. :111:
А что Кипр много должен Германии?

Птиц
12-18-2015, 01:32 PM
Не знаю кто говорил. Я там на наших посмотрел - палец в рот не клади, откусят по уши.

да и я тоже посмотрел. наши как наши, какие были здесь, такие и остались там

crazy-mike
12-18-2015, 01:32 PM
Это потому, что Иордания независимое государство. От него нихрена не зависит.

От Иордании там зависет всё намного сильнее чем от т.н. Сирии.

HAL
12-18-2015, 01:33 PM
да и я тоже посмотрел. наши как наши, какие были здесь, такие и остались там
Совки.

Птиц
12-18-2015, 01:33 PM
Совки.

апчом и спичь

Whoever
12-18-2015, 01:34 PM
А что Кипр много должен Германии?

по-моему, он должен даже греку Цифрису :111:

crazy-mike
12-18-2015, 01:34 PM
а Турция, конечно, потом передаст их России, за сбитый самолёт?
научились же в России бороться за мир во всём мире за счёт евреев! :111:

альянс Германии и Китая обеспечит защиту интересов евреев на вполне приемлемом уровне. :111:

HAL
12-18-2015, 01:34 PM
От Иордании там зависет всё намного сильнее чем от т.н. Сирии.
Дану?! Кроме того что евреи любят там расслабиться и отдохнуть, потому что там дешевле и король у них в Англии учился, больше я не в чём влияния не вижу.

Птиц
12-18-2015, 01:35 PM
От Иордании там зависет всё намного сильнее чем от т.н. Сирии.

там был тот хитражопый король, прекольна свистел по-английски. но он вроде врезал дуба, ща его сын король.

crazy-mike
12-18-2015, 01:35 PM
по-моему, он должен даже греку Цифрису :111:

А если этого Ципраса разделить на ноль ? :111:
( часть Греции отдать Албании. Чуть-чуть Македонии или другим "славянским брудерам"....Острова вообще шейхи из Катара покупают )

HAL
12-18-2015, 01:36 PM
по-моему, он должен даже греку Цифрису :111:
Я этого не знаю. ты знаешь расскажи. То что Медведев давал им 5 миллиардов наших кровных долларов, я знаю. Этот вопрос обсуждался и решили дать. Про остальное я не внимательно смотрел.

crazy-mike
12-18-2015, 01:38 PM
Медведев давал
Медведев давал - что он вообще может дать ? ( у него бюджет под секвестром )
:111:

Whoever
12-18-2015, 01:39 PM
альянс Германии и Китая обеспечит защиту интересов евреев на вполне приемлемом уровне. :111:

а деньги за сбитый российский самолёт Турция должна демонстративно передать Германии - в качестве российской компенсации ущерба за оккупацию могилы Эммануила Канта! :8:

Whoever
12-18-2015, 01:41 PM
А если этого Ципраса разделить на ноль ? :111:
( часть Греции отдать Албании. Чуть-чуть Македонии или другим "славянским брудерам"....Острова вообще шейхи из Катара покупают )

ну, если Кипр вернёт долги Греции, то можно сохранить пару островов.
вот с долгом Купра Медведеву не ясно, что делать.
он же, поди, в рублях СССР переводил! :111:

HAL
12-18-2015, 01:42 PM
Медведев давал - что он вообще может дать ? ( у него бюджет под секвестром )
:111:
Расслабся. Это было пару лет назад, когда у греков кризис был. те деньги она наверное уже проели.

HAL
12-18-2015, 01:43 PM
вот с долгом Купра Медведеву не ясно, что делать.
он же, поди, в рублях СССР переводил! :111:
Хуже в долларах США. Поэтому греки и распродают острова.

Птиц
12-18-2015, 01:44 PM
считать чужие деньги - пошло

crazy-mike
12-18-2015, 01:44 PM
а деньги за сбитый российский самолёт Турция должна демонстративно передать Германии - в качестве российской компенсации ущерба за оккупацию могилы Эммануила Канта! :8:

Без всего этого идиотского скандала вокруг сбитого самолёта Турция вполне могла выплачивать приличную пенсию родственникам погибшего пилота. Но ведь российская сторона сама все мосты сожгла ( за гибель Грибоедова ведь "Россия , которая где-то потерялась" получила тогда прикольный такой алмаз в Эрмитаж от персидского шаха ). Этот иранский Сулеймани вполне мог оказаться привлекательным амантом для Лапули - даже получше чем Алина Кабаева , но не стоило ведь так афишировать свои сексуальные предпочтения! :111:

HAL
12-18-2015, 01:45 PM
считать чужие деньги - пошло
А свои?

Whoever
12-18-2015, 01:46 PM
Хуже в долларах США. Поэтому греки и распродают острова.

какая разница, что они бесплодно перевели в свою национальную валюту "дряхмы" - рубли или доллары? :237:

Птиц
12-18-2015, 01:47 PM
А свои?

у тя есть деньги?

crazy-mike
12-18-2015, 01:47 PM
какая разница, что они бесплодно перевели в свою национальную валюту "дряхмы" - рубли или доллары? :237:

Греки ведь на Euro перешли! :111:

HAL
12-18-2015, 01:47 PM
какая разница, что они бесплодно перевели в свою национальную валюту "дряхмы" - рубли или доллары? :237:
разницы нет. Главное обязательства. Денег от них вообще никто не хочет. Зачем?

HAL
12-18-2015, 01:48 PM
Греки ведь на Euro перешли! :111:
Да пусть хоть на тугрики переходят. Это уже не важно.

Whoever
12-18-2015, 01:49 PM
Греки ведь на Euro перешли! :111:

так это материально, а душа в дряxме.
там же тоже "греческий мир". :111:

Птиц
12-18-2015, 01:49 PM
Турция вполне могла выплачивать приличную пенсию родственникам погибшего пилота

та ну. ну скока там ну тридцатник дерева в месяц. пицот баксов.

а турок ща за год натянут на 20 ярдов грина. сопсна фчом изначально и заключалсо весь прикол с баззаньем их самолетов еще в октябре

Whoever
12-18-2015, 01:51 PM
Без всего этого идиотского скандала вокруг сбитого самолёта Турция вполне могла выплачивать приличную пенсию родственникам погибшего пилота. Но ведь российская сторона сама все мосты сожгла ( за гибель Грибоедова ведь "Россия , которая где-то потерялась" получила тогда прикольный такой алмаз в Эрмитаж от персидского шаха ). Этот иранский Сулеймани вполне мог оказаться привлекательным амантом для Лапули - даже получше чем Алина Кабаева , но не стоило ведь так афишировать свои сексуальные предпочтения! :111:

тут не знаю, что сказать.
России тоже нельзя терять лицо в таких обстоятельствах.

куда проще было ещё до всей истории оборудовать самолёт интернетом, с google maps, чтобы не получалось такого конфуза. :111:

crazy-mike
12-18-2015, 01:53 PM
та ну. ну скока там ну тридцатник дерева в месяц. пицот баксов.

Короче - не обязательно было всё обострять вокруг Турции. А уцелевшего штурмана можно было вообще отстранить от полётов за злостные нарушения правил безопасности полётов ( а потом командировать в Судан :111: ). Турки бы заплатили пенсию , а совместная российско-турецкая антитеррористическая операция бы "зачистила" всех этих "туркмоманов" ( да и кое-кого из курдов - остальных можно было бы вытеснить в сторону Ирана - пусть с ними там "Стражи Исламской Революции" разбираются ).

Птиц
12-18-2015, 01:54 PM
Греки ведь на Euro перешли!

та и фик с ними. йа принципиально деньги в Израиле держу в долларах. ибо нефик.

crazy-mike
12-18-2015, 01:55 PM
тут не знаю, что сказать.
России тоже нельзя терять лицо в таких обстоятельствах.

куда проще было ещё до всей истории оборудовать самолёт интернетом, с google maps, чтобы не получалось такого конфуза. :111:

В случае "не-обостряния отношений с Турцией" ведь Россия как раз сохранила бы лицо , а не попала бы в такое двусмысленное положение как сейчас.

crazy-mike
12-18-2015, 01:56 PM
та и фик с ними. йа принципиально деньги в Израиле держу в долларах. ибо нефик.

А в Израиле сейчас шекели ? ( когда-то давно вообще фунты были )

Птиц
12-18-2015, 01:57 PM
Короче - не обязательно было всё обострять вокруг Турции.

там всё элементарно просто. турки продавливали ноу флай зоун как в Ливии. и тут хей престо! вместо ноу флай зоун российские ЗРК. а с этим не поспоришь.

Птиц
12-18-2015, 01:57 PM
А в Израиле сейчас шекели ? ( когда-то давно вообще фунты были )

наскока йа помню да. разноцветные такие, как фантики от шоколада

HAL
12-18-2015, 01:58 PM
А в Израиле сейчас шекели ? ( когда-то давно вообще фунты были )
шекили. Но доллары они тоже охотно берут. Хотя я платит рублями и от них они не отказывались.

Whoever
12-18-2015, 01:58 PM
В случае "не-обостряния отношений с Турцией" ведь Россия как раз сохранила бы лицо , а не попала бы в такое двусмысленное положение как сейчас.

в принципе......с их "86 процентами одобрения" и монополией на телевидение - могли бы вообще не сообщать населению о сбитом самолёте, чтобы не расстраивать.
в комбинации с всероссийским отключением интернета на пару дней - сработало бы на все сто процентов! :111:

crazy-mike
12-18-2015, 01:59 PM
там всё элементарно просто. турки продавливали ноу флай зоун как в Ливии. и тут хей престо! вместо ноу флай зоун российские ЗРК. а с этим не поспоришь.

Турки ведь совсем недавно на F-16 перешли - да ещё и эти азербайджанские пилоты. И хаотическая военная реформа ( даже загадочнее чем в России "при Сердюкове" ).... - как на них сердиться вообще можно-то ? Тем более , что лётчика того совсем не турки , а "туркоманы" застрелили.

HAL
12-18-2015, 02:00 PM
в принципе......с их "86 процентами одобрения" и монополией на телевидение - могли бы вообще не сообщать населению о сбитом самолёте, чтобы не расстраивать.
в комбинации с всероссийским отключением интернета на пару дней - сработало бы на все сто процентов! :111:
Вся фигня в том, что интернет невозможно отключить по всей России. ПонимаЭшь. Это не Китай.

crazy-mike
12-18-2015, 02:01 PM
в принципе......с их "86 процентами одобрения" и монополией на телевидение - могли бы вообще не сообщать населению о сбитом самолёте, чтобы не расстраивать.
в комбинации с всероссийским отключением интернета на пару дней - сработало бы на все сто процентов! :111:
Кстати , Айфоня во время своего визита в Китай уже в первый день обсуждал "необходимость государственного регулирования интернета" - и даже заявление для журналистов сделал! :111:

Птиц
12-18-2015, 02:02 PM
как на них сердиться вообще можно-то ?

та никто не сердится. турки пытались корчить из себя крупного игрока в делах региона, типо такой пауэр брокер. а сейчас им придется сидеть на зопе и ждать, чем всё закончится.

crazy-mike
12-18-2015, 02:02 PM
Вся фигня в том, что интернет невозможно отключить по всей России.
Можно. ( достаточно зоны для BGP фильтровать :111: )

crazy-mike
12-18-2015, 02:03 PM
та никто не сердится. турки пытались корчить из себя крупного игрока в делах региона, типо такой пауэр брокер. а сейчас им придется сидеть на зопе и ждать, чем всё закончится.

Да какой эти турки "крупный игрок" ? ( у них от 1 до 3х лётных происшествий почти каждый день )
:111:

HAL
12-18-2015, 02:03 PM
Кстати , Айфоня во время своего визита в Китай уже в первый день обсуждал "необходимость государственного регулирования интернета" - и даже заявление для журналистов сделал! :111:
Накаркай сейчас, вот накаркай :239: Мы ещё про перевод часов не забыли... Отправить чтоль его к вам? Пусть там с Яценюком по верховодят.

Птиц
12-18-2015, 02:05 PM
в принципе......с их "86 процентами одобрения" и монополией на телевидение

та нет никакой монополии на телевидение, не свисти. по кабелю можешь смотреть хоть 200 каналов, хоть 300, тока плати деньги. анлес ты оленевод в тундре и у тебя телевизор Шилялис ловит тока 1-й канал.

crazy-mike
12-18-2015, 02:05 PM
Накаркай сейчас, вот накаркай :239: Мы ещё про перевод часов не забыли... Отправить чтоль его к вам? Пусть там с Яценюком по верховодят.
А если Айфоню и Яценюка вместе поселить где-то на "острове Тузла" в Керченском проливе - Айфоня бы Яценюку стрелки на часах переводил , а Яценюк бы крал у Айфони биогаз. И всем было бы хорошо!
:111:

Whoever
12-18-2015, 02:09 PM
Кстати , Айфоня во время своего визита в Китай уже в первый день обсуждал "необходимость государственного регулирования интернета" - и даже заявление для журналистов сделал! :111:

а России придётся в итоге так сделать - их нынешние "86 процентов" одобрения дутые, и высосанные из пальца.
возможно, сейчас Китай поделится секретом, и .....:8:

Птиц
12-18-2015, 02:12 PM
А если Айфоню и Яценюка вместе поселить где-то на "острове Тузла" в Керченском проливе - Айфоня бы Яценюку стрелки на часах переводил , а Яценюк бы крал у Айфони биогаз. И всем было бы хорошо!
:111:

Майки ты уже скока пиваса седня оприходовал? йа чета стока вотки выпил и нивадном глазу дасихпор

HAL
12-18-2015, 02:13 PM
А если Айфоню и Яценюка вместе поселить где-то на "острове Тузла" в Керченском проливе - Айфоня бы Яценюку стрелки на часах переводил , а Яценюк бы крал у Айфони биогаз. И всем было бы хорошо!
:111:
Там их не возможно поселить, там в натуре мост строят. Сваи забивают. Могут ушибить ненароком.

HAL
12-18-2015, 02:14 PM
Майки ты уже скока пиваса седня оприходовал? йа чета стока вотки выпил и нивадном глазу дасихпор
Вот! Яж говорю, чт опиво веселей. Я всего 6 банок Хеникена.

Птиц
12-18-2015, 02:16 PM
Вот! Яж говорю, чт опиво веселей. Я всего 6 банок Хеникена.

ты када нажресся упертый становисся. но контрапупишь интухайдефа намана, БП

а вот с Канаццким препираццо нет смысла, там явно сдвиг по фазе, тока нервы попортишь.

HAL
12-18-2015, 02:24 PM
ты када нажресся упертый становисся. но контрапупишь интухайдефа намана, БП

а вот с Канаццким препираццо нет смысла, там явно сдвиг по фазе, тока нервы попортишь.
Я его понимаю, сам такой. Только я русский хохол, а он канадкиий. :111: Нервры я порчу, когда мне лишнюю работы придумывают всякие козлы. А я работать не люблю.

HAL
12-18-2015, 02:26 PM
Лана, пошёл я спать, а то жена меня выселит нахрен с кровати на диван.................

crazy-mike
12-18-2015, 02:46 PM
Там их не возможно поселить, там в натуре мост строят. Сваи забивают. Могут ушибить ненароком.

пусть под мостом вместе живут - как раз место обитания "нечистой силы". :111:

crazy-mike
12-18-2015, 02:47 PM
возможно, сейчас Китай поделится секретом, и .....:8:
Северная Корея может поделиться секретом - этот секрет у них называется Red Star Linux ! :111:

Птиц
12-18-2015, 02:49 PM
Майки, ты хотя бы пиво Эфес не пйошь турецкое? от него козленочком станешь.

crazy-mike
12-18-2015, 02:52 PM
Майки, ты хотя бы пиво Эфес не пйошь турецкое? от него козленочком станешь.

Эфес - донецкое вообще-то. :111:

Птиц
12-18-2015, 02:56 PM
Эфес - донецкое вообще-то. :111:

брэнд турецкий. а варят где хошь, во всех зажопинсках.

CAPRI
12-18-2015, 02:58 PM
Майки, ты хотя бы пиво Эфес не пйошь турецкое? от него козленочком станешь.

А от "Старого Козела"? Козлищем? :235:

Птиц
12-18-2015, 03:01 PM
А от "Старого Козела"? Козлищем? :235:

от великопоповицкого? тоже кста нифига не чешское пиво. ни разу не похоже на златый базант. от златого базанта штырило мама не горюй. йа адин рас давно приволок на дружескую попойку на горбе целый йашчечек. так мы с него впятером были в полном умате.

CAPRI
12-18-2015, 03:08 PM
от великопоповицкого?

Да, именно.

Птиц
12-18-2015, 03:17 PM
Да, именно.

Майки вроде грил у их на Украине Козла нед ваще. бедно живут. у них даже Хайнекена нету местного разлива, травятся всякой гадостью типо Оболонь

crazy-mike
12-18-2015, 03:21 PM
Майки вроде грил у их на Украине Козла нед ваще. бедно живут. у них даже Хайнекена нету местного разлива, травятся всякой гадостью типо Оболонь

Козел - донецкое тоже , кстати.

Хайнекен есть. ( уже месяц как есть местного разлива )
Оболонь - совсем не гадость. ( это к вам какой-то самопал завозят просто. Сейчас очень хорошее Ziebert Bock Bier - как раз "Оболонь" )

Птиц
12-18-2015, 03:26 PM
Оболонь - совсем не гадость.

Майки, ты на вкус можешь отличить настояще пиво от фуфлыги? туд рассказывали, типо, че-та разводят из порошка, газируют из баллончика, разливают в бутылки и продают как пиво. и про вино тоже такое говорили и про коньяк даже.

crazy-mike
12-18-2015, 03:27 PM
брэнд турецкий. а варят где хошь, во всех зажопинсках.

Но делали в Донецке.

Милька
12-18-2015, 03:28 PM
Накаркай сейчас, вот накаркай :239: Мы ещё про перевод часов не забыли... Отправить чтоль его к вам? Пусть там с Яценюком по верховодят.
а что вам этот перевод часов. какая разница нафик

Птиц
12-18-2015, 03:29 PM
Но делали в Донецке.

дрек
http://www.premierexports.co.uk/4088-2544-large/efes-pilsener-premium-lager-beer-500ml.jpg

Птиц
12-18-2015, 03:30 PM
а что вам этот перевод часов. какая разница нафик

в три часа дня сумерки, в четыре темно.

crazy-mike
12-18-2015, 03:31 PM
Майки, ты на вкус можешь отличить настояще пиво от фуфлыги? туд рассказывали, типо, че-та разводят из порошка, газируют из баллончика, разливают в бутылки и продают как пиво. и про вино тоже такое говорили и про коньяк даже.

Я уже тему открывал когда-то "Какое пиво самое дерьмовое". :111:
( пока самое дерьмовое - "Янтарь светлое" николаевского завода. Хотя у них вполне приличное "Янтарь адмиральское" есть. )

crazy-mike
12-18-2015, 03:32 PM
в три часа дня сумерки, в четыре темно.

Сумеречная зона! :111:
( у нас с четырёх часов вечера так )

Птиц
12-18-2015, 03:32 PM
Я уже тему открывал когда-то "Какое пиво самое дерьмовое". :111:
( пока самое дерьмовое - "Янтарь светлое" николаевского завода. Хотя у них вполне приличное "Янтарь адмиральское" есть. )

хорошая тема. йа хоть и не спицалист, но из тех што пил здесь самое дерьмовое это Ярославское. или че-та в этом роде

Птиц
12-18-2015, 03:33 PM
Сумеречная зона! :111:
( у нас с четырёх часов вечера так )

полярная ночь. живем как в яранге

crazy-mike
12-18-2015, 03:33 PM
дрек
http://www.premierexports.co.uk/4088-2544-large/efes-pilsener-premium-lager-beer-500ml.jpg

всё равно дерьмовое - хотя летом в жару из холодильника сойдёт. :111:

Птиц
12-18-2015, 03:33 PM
всё равно дерьмовое - хотя летом в жару из холодильника сойдёт. :111:

дрек это и есть кафно по-еврейски

crazy-mike
12-18-2015, 03:34 PM
полярная ночь. живем как в яранге

такой длинный мультфильм на полтора часа был - "Полярный экспресс".
:111:

crazy-mike
12-18-2015, 03:35 PM
дрек это и есть кафно по-еврейски

Фрэнсис Дрейк - это Фрэнсис Дрек ?????? :111:

Птиц
12-18-2015, 03:35 PM
такой длинный мультфильм на полтора часа был - "Полярный экспресс".
:111:

было какоета кено Лига джентльменов или че-та такое. с кучей графики, и там тоже чета было на севере. йа под него выдул триста грамм тыкилы и уснул.

Птиц
12-18-2015, 03:37 PM
Фрэнсис Дрейк - это Фрэнсис Дрек ?????? :111:

нет, тот Drake. типо селезень. ну и в англии это акроним типа е.ун шестилапый. типо очень и. ливый чилавек.

crazy-mike
12-18-2015, 03:37 PM
хорошая тема. йа хоть и не спицалист, но из тех што пил здесь самое дерьмовое это Ярославское. или че-та в этом роде

Мне всегда казалось , что хуже чем Балтика-9 вообще ничего нет. ( у нас на него очень похоже "Арсенал крепкое" и "Десант". Но "Арсенал крепкое" хоть чуть-чуть на пиво похоже. ).

Птиц
12-18-2015, 03:38 PM
Мне всегда казалось , что хуже чем Балтика-9 вообще ничего нет. ( у нас на него очень похоже "Арсенал крепкое" и "Десант". Но "Арсенал крепкое" хоть чуть-чуть на пиво похоже. ).

нинаю, Балтику тока адин рас пил ещо в Омереге. не помню какой номер. а у вас Охота крепкое продаецца? 12 оборотов.

Skylight
12-18-2015, 03:42 PM
НАТО предоставит военную поддержку Турции

В пятницу, 18 декабря, государства-члены Североатлантического альянса согласовали отправку в Турцию кораблей и самолетов для укрепления противовоздушной обороны страны на границе с Сирией. Такое заявление сделал Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает РБК-Украина.
"Мы договорились о пакете мер по обеспечению безопасности Турции с учетом нестабильной ситуации в регионе", - заявил генсек НАТО.
Стоит отметить, что пакет помощи Турции будет включать в себя, в частности, самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления AWACS, которые будут контролировать воздушное пространство в радиусе более 400 км и обмениваться информацией по цифровым каналам с командными пунктами в воздухе, на земле и в море.

crazy-mike
12-18-2015, 04:16 PM
нинаю, Балтику тока адин рас пил ещо в Омереге. не помню какой номер. а у вас Охота крепкое продаецца? 12 оборотов.

на 12 ничего нет. Хотя - они там сами точно не знают , что у них получается ( есть такая зараза - "Черниговское максимум" и "Черниговское суперстронг". Там на этикетках пишут - не меньше 10 )

Whoever
12-18-2015, 04:17 PM
НАТО предоставит военную поддержку Турции

В пятницу, 18 декабря, государства-члены Североатлантического альянса согласовали отправку в Турцию кораблей и самолетов для укрепления противовоздушной обороны страны на границе с Сирией. Такое заявление сделал Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает РБК-Украина.
"Мы договорились о пакете мер по обеспечению безопасности Турции с учетом нестабильной ситуации в регионе", - заявил генсек НАТО.
Стоит отметить, что пакет помощи Турции будет включать в себя, в частности, самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления AWACS, которые будут контролировать воздушное пространство в радиусе более 400 км и обмениваться информацией по цифровым каналам с командными пунктами в воздухе, на земле и в море.

теперь и в Сирии Россия будет у турецкого султана спрашивать разрешениe полетать.
если Джемилёв одобрит, то есть у России шанс на высочайшее разрешение - так уж и быть.....:237:

crazy-mike
12-18-2015, 04:20 PM
теперь и в Сирии Россия будет у турецкого султана спрашивать разрешениe полетать.
если Джемилёв одобрит, то есть у России шанс на высочайшее разрешение - так уж и быть.....:237:

Ближе чем где-то в районе острова Борнео сейчас вообще ни однго султаната нет ( Бруней ). :111:

Зато у них очень лаконичный чисто конкретный гимн:


О, Боже, продолжительную жизнь
даруй Его Величеству!

Праведный, державный, он сохранит Родину,
приведет народ к вечному счастью.

Да живут в мире Страна и Султан!
Боже, храни Бруней – обитель мира!


Ya Allah lanjutkanlah usia
kebawah Duli yang Maha Mulia!
Adil berdaulat menaungi Nusa,
memimpin rakyat kekal bahagia.
Hidup sentosa Negara dan Sultan!
Ilahi, selamatkan Brunei Darussalam!

Птиц
12-18-2015, 04:21 PM
на 12 ничего нет.

жалка. йа адин рас давно надралсо этой Охотой, выдул на голодный желудок литр, вштырило хорошо так, алкаголь ощущался, плюс еще газированное, сталбыть плющит быстро. тока ПЖ потом болела саатветствина

Whoever
12-18-2015, 04:23 PM
Ближе чем где-то в районе острова Борнео сейчас вообще ни однго султаната нет ( Бруней ). :111:

значит, соберут какой-нибудь меджлис, или курултай; позовут туда своих экспертов-авиаторов......:111:

crazy-mike
12-18-2015, 04:27 PM
жалка. йа адин рас давно надралсо этой Охотой, выдул на голодный желудок литр, вштырило хорошо так, алкаголь ощущался, плюс еще газированное, сталбыть плющит быстро. тока ПЖ потом болела саатветствина

Здесь и 0.5 л львовского портера хватит чтобы минут за тридцать "вштырило" - даже если и не на голодный желудок.
:111:
Хотя в литровых бутылках и "Хмельное крепкое" есть - оно почему-то даже Карлсберг считается.

crazy-mike
12-18-2015, 04:28 PM
значит, соберут какой-нибудь меджлис, или курултай; позовут туда своих экспертов-авиаторов......:111:
далековато им оттуда до Сирии.

Птиц
12-18-2015, 04:28 PM
значит, соберут какой-нибудь меджлис, или курултай; позовут туда своих экспертов-авиаторов.....

но и в этом случае тебе не дадут даже за деньги

Whoever
12-18-2015, 04:28 PM
............................
Ya Allah lanjutkanlah usia
kebawah Duli yang Maha Mulia!
Adil berdaulat menaungi Nusa,
memimpin rakyat kekal bahagia.
Hidup sentosa Negara dan Sultan!
Ilahi, selamatkan Brunei Darussalam!

по складу букв чем-то напоминает финские песни типа Njet Molotoff.
алллах всё портит только! :111:

Whoever
12-18-2015, 04:30 PM
.........даже за деньги

так не бывает.
бывает либо мало денег.
либо попросил ради престижу у Мизулиной какой-нибудь, или у Матвиенко - землячек твоих знаменитых. :8:

Птиц
12-18-2015, 04:31 PM
Здесь и 0.5 л львовского портера хватит чтобы минут за тридцать "вштырило" - даже если и не на голодный желудок.

та нигани. скока там оборотов? мне ща за 30 минут не вставляет даже 200 грамм водки. колбасить начинает тока дета после отметки 300, пречом интересно, потом есле медленно довести до отметки 350, то дальше плющит довольно долго. а есле быстро, то можно отрубицца. ну и там куча нюансов

Whoever
12-18-2015, 04:32 PM
та нигани. скока там оборотов? мне ща за 30 минут не вставляет даже 200 грамм водки. колбасить начинает тока дета после отметки 300, пречом интересно, потом есле медленно довести до отметки 350, то дальше плющит довольно долго. а есле быстро, то можно отрубицца. ну и там куча нюансов

тебе уже можно начинать контролировать уровень алкоголя в крови, чтобы упорядочить приём. :1:

crazy-mike
12-18-2015, 04:33 PM
та нигани. скока там оборотов?
Не меньше 8 - но сколько точно они там сами не знают.

crazy-mike
12-18-2015, 04:36 PM
НАТО предоставит военную поддержку Турции

формально - для борьбы с контрабандой нефти через приграничные районы Сирии. :111:
( там ещё было пожелание к Турции надёжно "закрыть" границу с Сирией )

Птиц
12-18-2015, 04:36 PM
тебе уже можно начинать контролировать уровень алкоголя в крови, чтобы упорядочить приём. :1:

мне чиса пофиг какой уровень в крови, йа здесь не вожу машину. всё дело в ощущениях - вот щас йа выпил стока, от чего любой другой бы уже валялся бы в отрубях. но странным образом йа дасихпор вижу буквы на экране и попадаю по клавишам. и даже работаю в перерывах

crazy-mike
12-18-2015, 04:37 PM
по складу букв чем-то напоминает финские песни типа Njet Molotoff.
алллах всё портит только! :111:

я вообще удивляюсь как они такую белиберду могут на трезвую голову петь.

crazy-mike
12-18-2015, 04:38 PM
мне чиса пофиг какой уровень в крови, йа здесь не вожу машину. всё дело в ощущениях - вот щас йа выпил стока, от чего любой другой бы уже валялся бы в отрубях. но странным образом йа дасихпор вижу буквы на экране и попадаю по клавишам. и даже работаю в перерывах

Ты по клавишам этими дротиками из дартс кидаешься ?

Whoever
12-18-2015, 04:40 PM
я вообще удивляюсь как они такую белиберду могут на трезвую голову петь.

странный вопрос.
богатая весьма страна.

вот когда в Северной Корее такое же поют - это да....:1:

Птиц
12-18-2015, 04:41 PM
Ты по клавишам этими дротиками из дартс кидаешься ?

ты пйан што ли? кстате када-та давно йа ниплоха фигачил эти дартс и играл в бильярд тоже очень сильно потшофе

crazy-mike
12-18-2015, 04:54 PM
странный вопрос.
богатая весьма страна.

вот когда в Северной Корее такое же поют - это да....:1:

В Северной Корее , кстати, урановой руды с очень высоким содержанием урана не меньше чем в Южной Африке.

crazy-mike
12-18-2015, 04:56 PM
ты пйан што ли? кстате када-та давно йа ниплоха фигачил эти дартс и играл в бильярд тоже очень сильно потшофе

ну не из водяного пистолета ты ведь по клавиатуре попадаешь ? ( а кое-где вообще голосовой ввод есть - эта радость даже под Android нормально работает на английском )

XCNY
12-18-2015, 04:59 PM
Чёйэта про Турцию тема , а Ракки не пиём.))Пивчанского для эстетизма и знания дела ,типа, нада Эль пить,тоже пиво по русский.

Птиц
12-18-2015, 04:59 PM
ну не из водяного пистолета ты ведь по клавиатуре попадаешь ? ( а кое-где вообще голосовой ввод есть - эта радость даже под Android нормально работает на английском )

нинаю. над буит папробывать. мы адин рас давно учили древний Макинтош ругацца матом. там было наабарот, типо текст ту спич, мы карочи такие алгоритмы разрабатывали, штобы все звуки плучались такими как нада. када получалось - дика усцевались, просто угорали, умирали от смеха

XCNY
12-18-2015, 05:05 PM
В Северной Корее , кстати, урановой руды с очень высоким содержанием урана не меньше чем в Южной Африке.

Так они там все облучёные)))получаеться.))То-то их глючит.

XCNY
12-18-2015, 05:09 PM
Прикольно,если вот Фенорбачи например с Зенитом в футбол сыграют,кто победить?

crazy-mike
12-19-2015, 01:47 AM
Прикольно,если вот Фенорбачи например с Зенитом в футбол сыграют,кто победить?

Мне когда-то запомнилось как "Галата-сарай" сначала выигрывала у "Баварии" с довольно крупным счётом ( почти 4:0 ) - правда потом "Бавария" всё равно выиграла.
:111:

Serge7
12-19-2015, 02:16 AM
ты када нажресся упертый становисся. но контрапупишь интухайдефа намана, БП

а вот с Канаццким препираццо нет смысла, там явно сдвиг по фазе, тока нервы попортишь. )) :237:

crazy-mike
12-19-2015, 03:03 AM
Вот! Яж говорю, чт опиво веселей. Я всего 6 банок Хеникена.

мне не нравится Heineken. :111:
Oettinger Wise - прикольное.

Skylight
12-19-2015, 10:13 AM
мне не нравится Heineken. :111:
Oettinger Wise - прикольное.

вчера на работе было кристмас пати в ресторанчике Irish Inn.
Я не хотел алкоголя, но президент настоял, дали мне пиво местного драфта.
Так вроде совсем не пьяный был, но потом где на перекрестках бес светофора по-очереди едут все время пропускал очеред и вперед меня все лезли...

crazy-mike
12-19-2015, 10:28 AM
вчера на работе было кристмас пати в ресторанчике Irish Inn.
Я не хотел алкоголя, но президент настоял, дали мне пиво местного драфта.
Так вроде совсем не пьяный был, но потом где на перекрестках бес светофора по-очереди едут все время пропускал очеред и вперед меня все лезли...

Любое хорошее пиво ( после 6 "оборотов" - ну а после 8 оборотов уже просто халтурная гадость ) просто заставляет "поплыть" минут через сорок. :111:

Whoever
12-19-2015, 10:31 AM
вчера на работе было кристмас пати в ресторанчике Ириш Инн.
Я не хотел алкоголя, но президент настоял, дали мне пиво местного драфта.
Так вроде совсем не пьяный был, но потом где на перекрестках бес светофора по-очереди едут все время пропускал очеред и вперед меня все лезли...

у знакомого был случай, когда он после выпивки вроде бы нормально ехал, соблюдал правила движения, останавливался на красный свет.
у одного из этих светофоров он остановился, и просто уснул - так его и повязали :111:

crazy-mike
12-19-2015, 10:36 AM
у знакомого был случай, когда он после выпивки вроде бы нормально ехал, соблюдал правила движения, останавливался на красный свет.
у одного из этих светофоров он остановился, и просто уснул - так его и повязали :111:

Да на полном серьёзе - после хорошего 6-градусного пива практически все вырубаются минут через 40 или в течение часа. От "закуски" это вообще не зависит. Там какой-то прикол со скачком "систолического артериального давления" есть - вверх-вниз-вверх или ещё как-то. ( от кофе очень сильно отличается именно по "вниз" ).

Whoever
12-19-2015, 10:37 AM
Да на полном серьёзе - после хорошего 6-градусного пива практически все вырубаются минут через 40 или в течение часа. От "закуски" это вообще не зависит. Там какой-то прикол со скачком "систолического артериального давления" есть - вверх-вниз-вверх или ещё как-то. ( от кофе очень сильно отличается именно по "вниз" ).

от закуски лично я только ещё быстрее засыпаю.

crazy-mike
12-19-2015, 10:41 AM
от закуски лично я только ещё быстрее засыпаю.

Да - почти стандартная реакция на "интоксикацию организма". :111;
( но там , кажется , весь прикол именно в "градусах". Если больше 8 - то "защита" срабатывает кое-какая. Что-то расщепляться и выводиться начинает. Но вот если от 6 до 8 - там как раз "точечный неотразимый удар" ).

Skylight
12-19-2015, 10:49 AM
Да на полном серьёзе - после хорошего 6-градусного пива практически все вырубаются минут через 40 или в течение часа. От "закуски" это вообще не зависит. Там какой-то прикол со скачком "систолического артериального давления" есть - вверх-вниз-вверх или ещё как-то. ( от кофе очень сильно отличается именно по "вниз" ).

да, гдето через час когда в оффис вернулись както сердце колотилось минут 20...
А с вождением вообще часа через 4 было, когда интоксикации от пару бокалов пива при закуске не должно уже быть...

crazy-mike
12-19-2015, 10:53 AM
да, гдето через час когда в оффис вернулись както сердце колотилось минут 20...
А с вождением вообще часа через 4 было, когда интоксикации от пару бокалов пива при закуске не должно уже быть...

Пару бокалов - уже многовато в этом случае. Не больше 0.5 литра. - и даже в этом случае осложнения будут вне зависимости от массы тела. ( мы вчера с бизнес-партнёром обсуждали влияние индеска массы тела ( соотношение массы тела и роста ) на т.н. "уровень здоровья" по какой-то из методик для фитнесс-клубов. Довольно интересная "братская дискуссия о сущности любви" получилась , кстати. У него там результаты обследований пациентов лет за десять ).

XCNY
12-19-2015, 11:31 AM
В последнее время это лёгкое пиво у меня в фаворитах.Приятно в питие имеет легкий привкус цитрусового аромата,освежает
выпив пару бутылочек этого blanc.
http://www.thebeerstore.ca/sites/default/files/styles/brand_hero/public/brand/hero/1664-blanc_0.jpg?itok=20l7XPvu

crazy-mike
12-21-2015, 01:24 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949998764551.shtml

17:00 21 декабря 2015 г.

Россия перебросила вертолёты на базу в Армении рядом с турецкой границей

Россия усилила свою базу в Армении новой партией боевых вертолётов - второй раз за месяц. Южный военный округ перебросил на базу Эребуни под Ереван шесть боевых машин Ми-24 и транспортных Ми-8 с аэродрома в Краснодарском крае.

8 декабря туда уже были отправлены семь ударных Ми-24 и восемь транспортников Ми-8. И на базе еще с 98-го года уже дислоцируются истребители МиГ-29. Как сообщали РИА Новости, причина - возможное обострение отношений Армении и Азербайджана в вопросе о Нагорном Карабахе Баку недавно поддержали турки. Однако турецкие СМИ не сомневаются, что Россия перебрасывает вертолёты в Армению из-за Турции: база Эребуни находится примерно в 20 километрах от границы, а Гюмри - в пяти. И активная передислокация техники началась вскоре после того, как в Сирии был сбит российский Су-24.

Whoever
12-21-2015, 01:31 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949998764551.shtml

17:00 21 декабря 2015 г.

Россия перебросила вертолёты на базу в Армении рядом с турецкой границей

Россия усилила свою базу в Армении новой партией боевых вертолётов - второй раз за месяц. Южный военный округ перебросил на базу Эребуни под Ереван шесть боевых машин Ми-24 и транспортных Ми-8 с аэродрома в Краснодарском крае.

8 декабря туда уже были отправлены семь ударных Ми-24 и восемь транспортников Ми-8. И на базе еще с 98-го года уже дислоцируются истребители МиГ-29. Как сообщали РИА Новости, причина - возможное обострение отношений Армении и Азербайджана в вопросе о Нагорном Карабахе Баку недавно поддержали турки. Однако турецкие СМИ не сомневаются, что Россия перебрасывает вертолёты в Армению из-за Турции: база Эребуни находится примерно в 20 километрах от границы, а Гюмри - в пяти. И активная передислокация техники началась вскоре после того, как в Сирии был сбит российский Су-24.

сплошная переброска.

у дурачков хоть кто-нибудь прикрывает кразнознамённый Московский военный округ?
где генерал Мерецков? :111:

Птиц
12-21-2015, 01:34 PM
у турок кстати наземные войска в Ираке. хотя их туда никто не приглашал. они оборзели што ли? типо, мы (короткий и плохо стоячий) член НАТО? нам всё можно?

crazy-mike
12-21-2015, 01:35 PM
у турок кстати наземные войска в Ираке. хотя их туда никто не приглашал. они оборзели што ли? типо, мы (короткий и плохо стоячий) член НАТО? нам всё можно?

Эрзерум наш!
Карс наш!
:111:

Там ещё азербайджанский манат сегодня раза в два девальвировался скоропостижно!

crazy-mike
12-21-2015, 01:37 PM
сплошная переброска.

у дурачков хоть кто-нибудь прикрывает кразнознамённый Московский военный округ?
где генерал Мерецков? :111:

кажется они готовятся создать "дружественное правительство" в Азербайджане - кого-то вместо Ильхона Алиева. Там ведь где-то опальный полковник Гуссейнов когда-то совсем давно мелькал. :111:

Whoever
12-21-2015, 01:37 PM
у турок кстати наземные войска в Ираке. хотя их туда никто не приглашал. они оборзели што ли? типо, мы (короткий и плохо стоячий) член НАТО? нам всё можно?

достаточно того, что их пригласил Эрдоган! :111:

Птиц
12-21-2015, 01:38 PM
азербайджанский манат

кстате всю жизню путаю его с манулом. это такой туркменский жирный котег. был на многих демотиваторах. погладь кота сцуко

CAPRI
12-21-2015, 01:39 PM
кажется они готовятся создать "дружественное правительство" в Азербайджане - кого-то вместо Ильхона Алиева. Там ведь где-то опальный полковник Гуссейнов когда-то совсем давно мелькал. :111:

Он Ильхам. :235:

Whoever
12-21-2015, 01:39 PM
кажется они готовятся создать "дружественное правительство" в Азербайджане - кого-то вместо Ильхона Алиева. Там ведь где-то опальный полковник Гуссейнов когда-то совсем давно мелькал. :111:

а разве Муталибов не ждёт в Москве своего часа? :8:

crazy-mike
12-21-2015, 01:39 PM
кстате всю жизню путаю его с манулом. это такой туркменский жирный котег. был на многих демотиваторах. погладь кота сцуко

Там на РБК ТВ истерика - в Баку закрыты все магазины и т.д.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949998771057.shtml

crazy-mike
12-21-2015, 01:41 PM
а разве Муталибов не ждёт в Москве своего часа? :8:

Я вот и думаю - кого они туда срочно перебросят на авиабазу. А если перепутают и случайно Януковича туда привезут - в самолёте его заставят за время полёта выучить азербайджанский язык в минимально необходимом для будущего диктатора объёме.

Птиц
12-21-2015, 01:42 PM
Там на РБК ТВ истерика - в Баку закрыты все магазины и т.д.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949998771057.shtml

РБК вроде сняли с эфира с антенны. довольно бестолковый был кональчег, хотя Спас не лучше лемме телл йа

crazy-mike
12-21-2015, 01:43 PM
Он Ильхам. :235:

С большой вероятностью дня через три это уже вообще не будет иметь никакого значения....

crazy-mike
12-21-2015, 01:43 PM
РБК вроде сняли с эфира с антенны. довольно бестолковый был кональчег, хотя Спас не лучше лемме телл йа

Они сейчас через спутник - у них на главной странице сайта даже параметры для настройки антенны есть.

Птиц
12-21-2015, 01:44 PM
достаточно того, что их пригласил Эрдоган!

вот йа всегда подоздевал што тебе нравятся такие мущины как Эрдоган. у нево наверно инчей 5, 5,5, те, у которых 3,5 это интуитивно чувствуют и им хочется попробовать 5,5. на клык

Whoever
12-21-2015, 01:46 PM
Я вот и думаю - кого они туда срочно перебросят на авиабазу. А если перепутают и случайно Януковича туда привезут - в самолёте его заставят за время полёта выучить азербайджанский язык в минимально необходимом для будущего диктатора объёме.

"эсэсовцы Скорцени обращались с Муссолини грубо.
они подталкивали его прикладами автоматов в спину со словами "иди быстрее, старая свинья!" :111:

Птиц
12-21-2015, 01:47 PM
Они сейчас через спутник

меня чиса прикалывает, нафига ща люди ставят тарелки. у всех есть кабель.

у нас всему дому поставили модемы бесплатно, у меня ща интернет с вайфаем пендюрит как не в себя. хотя по выходным иногда глючит.

crazy-mike
12-21-2015, 01:48 PM
"эсэсовцы Скорцени обращались с Муссолини грубо.
они подталкивали его прикладами автоматов в спину со словами "иди быстрее, старая свинья!" :111:

А как они Януковича будут словами на азербайджанском вместе с прикладами ?

daha hızlı, yaşlı domuz!

( это с translate.ru на турецкий - "Иди быстрее , старая свинья!" )

Whoever
12-21-2015, 01:48 PM
вот йа всегда подоздевал што тебе нравятся такие мущины как Эрдоган. у нево наверно инчей 5, 5,5, те, у которых 3,5 это интуитивно чувствуют и им хочется попробовать 5,5. на клык

при чём тут я, когда беззащитный бомбардировщик твой - даже если тебе и не понравился орган Эрдогана :237:

Птиц
12-21-2015, 01:50 PM
при чём тут я, когда беззащитный бомбардировщик твой:
вот ты прикопался как к тому распятому младенцу. йа не занимаюсь пропагандой - там очень мало платят и работа вредная. а вот ты уже 2 года трудисся забесплатно. лучше б женой обзавелся наконец-то

CAPRI
12-21-2015, 01:54 PM
С большой вероятностью дня через три это уже вообще не будет иметь никакого значения....

По этой логике вообще ничто не имеет значения - потому что мы все умрём.

Однако же ты продолжаешь писать на форуме.

Whoever
12-21-2015, 01:56 PM
А как они Януковича будут словами на азербайджанском вместе с прикладами ?

daha hızlı, yaşlı domuz!

( это с translate.ru на турецкий - "Иди быстрее , старая свинья!" )

можно даже как-то по-доброму его, на родной мове - закидывать в Азербайджан со словами поощрения: "колорадський жук живиться також листям помідорів і баклажанів" :8:

remodify
12-21-2015, 01:57 PM
Как там Наташи в Турции? Уже вернулись на Родину?

Whoever
12-21-2015, 01:57 PM
вот ты прикопался как к тому распятому младенцу. йа не занимаюсь пропагандой - там очень мало платят и работа вредная. а вот ты уже 2 года трудисся забесплатно. лучше б женой обзавелся наконец-то

изгнали с Лубянки? :111:

Птиц
12-21-2015, 01:58 PM
Наташи щас васнавном в Сингапурах и других очень бохатых местах. Дафна вон в ОАЕ трудидзо.

Птиц
12-21-2015, 02:00 PM
изгнали с Лубянки?

лось, йа уже песал. мне звонили с Лубянки дважды - первый рас, когда пришел из армии, второй - когда закончил институт. оба раза йа отказал. can you get that through your thick skull?

crazy-mike
12-21-2015, 02:00 PM
можно даже как-то по-доброму его, на родной мове - закидывать в Азербайджан со словами поощрения: "колорадський жук живиться також листям помідорів і баклажанів" :8:

А если его ещё и арабский заставляют учить? - если не получится в Баку , то можно сразу в Дамаск через Тегеран.
:111:

Whoever
12-21-2015, 02:08 PM
Наташи щас васнавном в Сингапурах и других очень бохатых местах. Дафна вон в ОАЕ трудидзо.

:120:

Птиц
12-21-2015, 02:10 PM
:120:

ну или в дубаях. сэйм дифференс.

Izold
12-21-2015, 03:58 PM
лось, йа уже песал. мне звонили с Лубянки дважды - первый рас, когда пришел из армии, второй - когда закончил институт. оба раза йа отказал. can you get that through your thick skull?

гыыы, ладна - отказал ))

Птиц
12-21-2015, 03:59 PM
гыыы

Абрамыч тебе скока до пенсии?

Izold
12-21-2015, 04:03 PM
про Абрамычей не знаю, они разных возрастов встречаются. мне до сошылсикурыты ещё пахать, а на работе то я могу хоть завтра. или даже вчера. сами то, вышел уже за выслугу лет?

Птиц
12-21-2015, 04:05 PM
та и иди паси гусей. не можешь на простой вопрос ответить.

Izold
12-21-2015, 04:07 PM
тугой какойта, сказал же - хоть вчера

Птиц
12-21-2015, 04:11 PM
паси гусей, рыба

надоел.

Whoever
12-21-2015, 04:30 PM
гыыы, ладна - отказал ))

а почему бы нет.
после того, как отказал, можно же и передумать - неужели они телефончик не оставили. :8:

Izold
12-21-2015, 04:33 PM
а почему бы нет.
после того, как отказал, можно же и передумать - неужели они телефончик не оставили. :8:

Так они ж третий раз предлагали, перед возвращением

STYLE
12-21-2015, 07:40 PM
а почему бы нет.
после того, как отказал, можно же и передумать - неужели они телефончик не оставили. :8:
Это ты так невзначай захотел узнать интересующий тебя телефончик? :111:

Whoever
12-21-2015, 08:37 PM
Это ты так невзначай захотел узнать интересующий тебя телефончик? :111:
а толку?
в Москве уже давно семизначные телефонные номера, а ему могли ещё в те времена оставить, когда номера были трёхзначными:111:

STYLE
12-21-2015, 08:51 PM
а толку?
в Москве уже давно семизначные телефонные номера, а ему могли ещё в те времена оставить, когда номера были трёхзначными:111:

Может и так, но попытка хорошая. :116:

Whoever
12-21-2015, 09:00 PM
Может и так, но попытка хорошая. :116:

сам ты в попытке.

мы взаимно друг другу интереса не представляем - спроси у Капри, если не веришь. :237:

STYLE
12-21-2015, 09:05 PM
сам ты в попытке.

мы взаимно друг другу интереса не представляем - спроси у Капри, если не веришь. :237:

Как тебе нельзя доверять в вопросах о России, так и ей в вопросах о тебе. Причина одна и та же. :8:

Whoever
12-21-2015, 09:08 PM
Как тебе нельзя доверять в вопросах о России, так и ей в вопросах о тебе. Причина одна и та же. :8:

ну в вопросах об органах ей хотя бы можно доверять? :111:

STYLE
12-21-2015, 09:25 PM
ну в вопросах об органах ей хотя бы можно доверять? :111:
Тебе же сказали: человек в рекламном бизнесе, уже много лет.
Хотя, выражение "много лет" вряд ли уместно по отношению к даме. :111:

Whoever
12-21-2015, 09:28 PM
Тебе же сказали: человек в рекламном бизнесе, уже много лет.
Хотя, выражение "много лет" вряд ли уместно по отношению к даме. :111:

а если пойти в рекламный бизнес с того исторического года, когда состоялся сьезд РСДРП, или хотя бы ВКП (б)...:111:

STYLE
12-21-2015, 09:34 PM
а если пойти в рекламный бизнес с того исторического года, когда состоялся сьезд РСДРП, или хотя бы ВКП (б)...:111:

Нет. До этого были трудные годы учебы в московском ВУЗе и неблагодарная, но очень познавательная работа в библиотеке научным сотрудником. И все это на фоне воспоминаний о прекрасной, сытой жизни в столице всего Советского Союза. :111:

Izold
12-21-2015, 09:39 PM
ну в вопросах об органах ей хотя бы можно доверять? :111:

Можно ли между органом и персонажем поставить знак равенства?

Whoever
12-21-2015, 09:43 PM
Нет. До этого были трудные годы учебы в московском ВУЗе и неблагодарная, но очень познавательная работа в библиотеке научным сотрудником. И все это на фоне воспоминаний о прекрасной, сытой жизни в столице всего Советского Союза. :111:

ты мне напомнил, как я пришёл в студенческие годы в областную библиотеку - там была единственная библиотека, где в спецxранении были сочинения Фрейда, Ницше и Шопенгауэра.

на дом их не выдавали, но в читальном зале можно было пользоваться.

раза два мне выдали без проблем, а на третий меня долго продержали у стойки, и после минут 25 вышла какая-то сухопарая очкастая библиотекaрша, и начала расспрашивать, какова цель чтения этих книг, пишу ли я реферат ит.п. - вопросов было так много, что я послал её вслух на те буквы, на которые не посылают вслух ни в библиотеках, ни даже на этом почтенном форуме. :237:

Izold
12-21-2015, 09:46 PM
...
раза два мне выдали без проблем, а на третий меня долго продержали у стойки, и после минут 25 вышла какая-то сухопарая очкастая библиотекарша, и начала расспрашивать, какова цель чтения этих книг, пишу ли я реферат ит.п. - вопросов было так много, что я послал её вслух на те буквы, на которые не посылают вслух ни в библиотеках, ни даже на этом почтенном форуме. :237:

а сейчас послали бы на пут и никаких проблем с приличиями

Whoever
12-21-2015, 09:51 PM
Можно ли между органом и персонажем поставить знак равенства?

как говорит Путин: "доказательств этому нет" :8:

Izold
12-21-2015, 09:55 PM
как говорит Путин: "доказательств этому нет" :8:

у Путина даже фамилия говорящая , так что тождественность органу очевидна

edik
12-22-2015, 07:34 AM
лось, йа уже песал. мне звонили с Лубянки дважды - первый рас, когда пришел из армии, второй - когда закончил институт. оба раза йа отказал. can you get that through your thick skull?

Напрасно ты так - был бы сейчас губернатором в какой-нибудь малой области, жил бы припеваючи в каком-нибудь Лондоне...ээээх....

crazy-mike
12-22-2015, 07:40 AM
у Путина даже фамилия говорящая , так что тождественность органу очевидна
Put In ?
:111:

lhois
12-25-2015, 12:24 PM
Так будет Турция извиняться за сбитый самолёт без опознавательных знаков?

lhois
12-25-2015, 12:25 PM
Новая система безопасности, чтобы Турки сбить не могли:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-11-13596332842689.jpg

lhois
12-25-2015, 04:12 PM
http://www.chiangraitimes.com/wp-content/uploads/2015/12/CXBdopiWMAEJRW-.jpg

crazy-mike
12-27-2015, 06:16 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/567fa0249a79476279e29888

27.12.2015

Взрыв в аэропорту Стамбула

Группа курдских боевиков взяла на себя ответственность за взрыв в аэропорту Стамбула - в среду. Тогда погиб один человек, ещё один был ранен.

crazy-mike
12-28-2015, 10:51 AM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56800eed9a79476279e298af

:101:

27.12.2015

М.Чавушоглу: Турция прилагает усилия, чтобы восстановить отношения с РФ

Анкара прилагает большие усилия, чтобы восстановить отношения с Россией. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил об этом во время посещения Российского общества культуры и искусства Антальи.
Россия важный партнёр, поэтому, отметил турецкий министр, мы терпеливо ждём и не предпринимаем мер. В Анкаре надеются, что Москва пересмотрит свои действия в отношении Турции - российские санкции вызывают озабоченность.

Птиц
12-28-2015, 10:52 AM
[
Анкара прилагает большие усилия, чтобы восстановить отношения с Россией.

абасратушки-перепрятушки (ц)

crazy-mike
12-28-2015, 10:55 AM
абасратушки-перепрятушки (ц)

Там ещё какие-то "натовские самолёты-разведчики" в Турцию перебрасывались на прошлой неделе. А ещё "выражалась озабоченность" по поводу действий ПВО Армении.

Птиц
12-28-2015, 10:57 AM
Там ещё какие-то "натовские самолёты-разведчики" в Турцию перебрасывались на прошлой неделе.

там еще сам министр обороны США на прошлой неделе признал шо с появлением в Сирии российских С-400 там в небе конфликта навели порядок.

crazy-mike
12-28-2015, 11:02 AM
там еще сам министр обороны США на прошлой неделе признал шо с появлением в Сирии российских С-400 там в небе конфликта навели порядок.


Ну - там вообще никто просто не летает , наверное. Хотя Сирия всем почти до лампочки ( кое-какой перемирие между Асадом и оппозицией , визит в Израиль "российского посланника в Сирии" - на РБК ТВ вчера ). Там в Ираке эта т.н. "иракская армия" в очередной раз "одержала победу над ИГИЛ" в Рамади.

Птиц
12-28-2015, 11:06 AM
Ну - там вообще никто просто не летает.

омереганцы не летают уже две недели, тупо бздють. шо их собьют С-400. сауды уже выступили скозали шо там туалет. как в шахматах. забыл как по-английски. будут еще лет 10 ходить взад вперед тока тратить керосин.

crazy-mike
12-28-2015, 11:10 AM
омереганцы не летают уже две недели, тупо бздють. шо их собьют С-400. сауды уже выступили скозали шо там туалет. как в шахматах. забыл как по-английски. будут еще лет 10 ходить взад вперед тока тратить керосин.

этим саудам , кажется , собственно ИГИЛ по барабану. Им главное --- Иран в Йемен не пускать. Да и в Ирак вообще-то тоже. А там как раз самое интересное начинается - когда турки каким-то их "курдских ополченцев" помогают в Ираке , а какие-то "курдские боевики" тем временем пробуют взорвать самолёт в аэропорту Стамбула.

Птиц
12-28-2015, 11:12 AM
этим саудам , кажется , собственно ИГИЛ по барабану.

не они тупо бошляют ИГИЛу. но им гландело всем поднасрать - ИГИЛу, Ирану, Америке, России, Израилю, Камбодже, лишь бы поднасрать

crazy-mike
12-28-2015, 11:16 AM
не они тупо бошляют ИГИЛу. но им гландело всем поднасрать - ИГИЛу, Ирану, Америке, России, Израилю, Камбодже, лишь бы поднасрать

Да может быть. Но турки пока с cаудами воевать не собираются. Хотя интересный был бы вариант - если бы турецкая армия "отформатировала" всю эту ИГИЛ по самую Мекку. Заодно в этом случае Иран полностью был бы отрезан от Израиля и Ливана.

Птиц
12-28-2015, 11:18 AM
Да может быть.

та не может. Эрдоган это такой хронический Йайценюх, правительство камикадзе. понимает. што ему ничего в перспективе ничего не светит кроме как караулить лавку дяди в Бруклине, вот и старается

Whoever
12-28-2015, 11:20 AM
та не может. Эрдоган это такой хронический Йайценюх, правительство камикадзе. понимает. што ему ничего в перспективе ничего не светит кроме как караулить лавку дяди в Бруклине, вот и старается

"а лётчик всё же наш" :8:

crazy-mike
12-28-2015, 11:21 AM
"а лётчик всё же наш" :8:

вот не выдержат нервы у азербайджанских лётчиков.....:111:

Птиц
12-28-2015, 11:22 AM
"а лётчик всё же наш"

ты б есле был летчиком тебя бы уже давно сбили. ты такой еврейский ребенок, были такие несчастные случаи, еврейского ребенка задавил асфальтовый каток, у которого мотор не включали года три.

Whoever
12-28-2015, 11:22 AM
вот не выдержат нервы у азербайджанских лётчиков.....:111:

нет, тот был турецкий.
симпатичный парень.
не из янычар даже:111:

Птиц
12-28-2015, 11:23 AM
азербайджанских

туркоман (азери) это и не турмкены, и не айзеры.

учи матчасть.

Whoever
12-28-2015, 11:23 AM
ты б есле был летчиком тебя бы уже давно сбили. ты такой еврейский ребенок, были такие несчастные случаи, еврейского ребенка задавил асфальтовый каток, у которого мотор не включали года три.

если российским, то да.
если турецким, то нет:111:

crazy-mike
12-28-2015, 11:24 AM
та не может. Эрдоган это такой хронический Йайценюх, правительство камикадзе. понимает. што ему ничего в перспективе ничего не светит кроме как караулить лавку дяди в Бруклине, вот и старается

Ну - Эрдогану как раз светит. У него в Закавказье пока что элегантно всё получается. Да и Ливан теперь может считаться союзником Турции ( против Ирана ). С Израилем тоже общие интересы - и против Ирана , и даже против "саудов".

Птиц
12-28-2015, 11:25 AM
если турецким,

если турецким, то ты бы просто упал. в интернетах пишут. 100500 турецких истребителей тупо разбилось, имитируя нападение на Грецию

crazy-mike
12-28-2015, 11:25 AM
туркоман (азери) это и не турмкены, и не айзеры.

учи матчасть.

там самые настоящие лётчики из Азербайджана учатся на F-16 в Турции летать. ( по соглашению между Азербайджаном и Турцией )

crazy-mike
12-28-2015, 11:28 AM
если турецким, то ты бы просто упал. в интернетах пишут. 100500 турецких истребителей тупо разбилось, имитируя нападение на Грецию

с турецкими истребителями в среднем почти раз в день "лётное происшествие" случается. Там ещё скандалы из-за аварий с их F-4 были.

Птиц
12-28-2015, 11:29 AM
с турецкими истребителями в среднем почти раз в день "лётное происшествие" случается.
угадай с трех рас где родина Cannabis Indica

Whoever
12-28-2015, 11:29 AM
если турецким, то ты бы просто упал. в интернетах пишут. 100500 турецких истребителей тупо разбилось, имитируя нападение на Грецию

а что вашему брату остаётся делать, кроме как писать подобное.
радовать население.

к чести правительства Эрдогана - в ответ на прекращение безвизового вьезда в РФ турецких граждан оно ответных мер не предприняло.
теперь сразу видно, кто из двух руководителей дурак:237:

Птиц
12-28-2015, 11:32 AM
оно ответных мер не предприняло

не тормози. мин иностранных дел на цырлах прискакал замыливать конфликт

за што вам платят деньги, всё есть в Яндексе

crazy-mike
12-28-2015, 11:36 AM
угадай с трех рас где родина Cannabis Indica

В Лондоне вообще на гидропонике всё это выращивают в подвалах.

Птиц
12-28-2015, 11:42 AM
В Лондоне вообще на гидропонике всё это выращивают в подвалах.
ты такойе не курил. йа курил все это гибиды, выращенные на курином гавне. и курил настоящее Акапулько Голд за кровно горбом заработанные в пиццерии в Саут-Орандже 15 баксаф.

crazy-mike
12-28-2015, 11:43 AM
ты такойе не курил. йа курил все это гибиды, выращенные на курином гавне. и курил настоящее Акапулько Голд за кровно горбом заработанные в пиццерии в Саут-Орандже 15 баксаф.

а я вообще ничего не курю.

Птиц
12-28-2015, 11:45 AM
а я вообще ничего не курю.

соу ю донт ноу зэ ферст синг абаут ганджа. соу шат ап.

crazy-mike
12-28-2015, 11:47 AM
соу ю донт ноу зэ ферст синг абаут ганджа. соу шат ап.
:111:
:111: :111:
:111: :111: :111:
А ты переплетающиеся колечки дыма умеешь ртом пускать ?

Птиц
12-28-2015, 12:00 PM
:
А ты переплетающиеся колечки дыма умеешь ртом пускать ?

переплетающиеся нет, а просто колечки иногда так пускаю и щас по привычке

crazy-mike
12-28-2015, 01:25 PM
переплетающиеся нет, а просто колечки иногда так пускаю и щас по привычке

у нас один сержант умел пускать колечки так , что одно входило в другое.

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56811a5e9a79476279e298f4

28.12.2015

В.Путин расширил санкции в отношении Турции

Президент Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции. Речь идет о запрете для турецких организаций выполнять работы на территории России.

Птиц
12-28-2015, 01:27 PM
у нас один сержант умел пускать колечки так , что одно входило в другое.
сержант наверно был таджик. мы с ними такие чудеса творили по дедовству. но адинкран часть в которой йа служил потом йе..нула у вас в хохляндии. в 2008-ом году.

crazy-mike
12-28-2015, 01:32 PM
сержант наверно был таджик. мы с ними такие чудеса творили по дедовству. но адинкран часть в которой йа служил потом йе..нула у вас в хохляндии. в 2008-ом году.

азербайджанец он был - из Баку.

Птиц
12-28-2015, 01:50 PM
азербайджанец он был - из Баку.

айзер у нас был комсомольский секретарь на первом курсе, но безвредный такой чувачок, потом пропал, видном пошел на повышение. потом мы с Шпалой и Толстопузым держали весь факультет в страхе

STYLE
12-28-2015, 03:20 PM
у нас один сержант умел пускать колечки так , что одно входило в другое.

http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56811a5e9a79476279e298f4

28.12.2015

В.Путин расширил санкции в отношении Турции

Президент Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции. Речь идет о запрете для турецких организаций выполнять работы на территории России.

Кто ж будет стадионы достраивать для чемпионата мира?
Отменят как пить дать.

crazy-mike
12-28-2015, 03:23 PM
Кто ж будет стадионы достраивать для чемпионата мира?

злостных неплательщиков за услуги ЖКХ будут направлять на принудительные работы по достраиванию стадионов!
:111:
Ну - там ещё закон о банкротстве физических лиц есть...

MISEL
12-28-2015, 03:32 PM
айзер у нас был комсомольский секретарь на первом курсе, но безвредный такой чувачок, потом пропал, видном пошел на повышение. потом мы с Шпалой и Толстопузым держали весь факультет в страхе

То есть они что то могут ?это лучше чем язык в жопе ..когда есть возможность управлять надо это делать ,а не быть забитым малышом ..

Птиц
12-28-2015, 03:36 PM
То есть они что то могут ?это лучше чем язык в жопе ..когда есть возможность управлять надо это делать ,а не быть забитым малышом ..

try again, eh? you're inconherent

crazy-mike
01-01-2016, 03:43 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5684c7369a79470414928263

31 декабря 2015 года

А.Давутоглу: Турция пока не заметила российских санкций

Санкции, которые Москва ввела против Анкары, пока не причинили заметного ущерба турецкой экономике, уверяет премьер Турции Давутоглу. В перспективе, по его словам, запретительные меры навредят обеим странам.

crazy-mike
01-04-2016, 10:17 AM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/568a82f09a794704149283c5

Турция готовится подать иск в ВТО против России из-за санкций

Турция собирает доказательства для иска против России во Всемирную Торговую Организацию и международные суды за экономические санкции.

Как заявил министр экономики Мустафа Элиташ, турецкий бизнес в России жалуется и на санкции, и на рейдерство. По его словам, в небольших городах предпринимателей заставляют передавать акции российским партнёрам. Министр сказал, что документальных подтверждений всему этого у Анкары пока нет. После того как турецкие ВВС сбили российский Су-24, Москва запретила ввоз практически всех турецких продуктов. И ограничила деятельность строительных и туркомпаний из Турции.

По данным источников РБК с визовыми трудностями столкнулась турецкая авиакомпания Pegasus Airlines. Она начала отменять рейсы из России.

За прошедшие три дня перевозчик отказался от шести вылетов из Москвы и Краснодара в Стамбул, пишет РБК. В самой компании заявили, что рейсы отменяют из-за плохой погоды - в Стамбуле снегопад.

edik
01-04-2016, 11:56 AM
То есть они что то могут ?это лучше чем язык в жопе ..когда есть возможность управлять надо это делать ,а не быть забитым малышом ..

Ну, про язык в жопе, это вы напрасно. Сперва испытайте прелести ануслингуса, а потом уже говорите...

OLYA-OLYA
01-04-2016, 12:17 PM
Ну, про язык в жопе, это вы напрасно. Сперва испытайте прелести ануслингуса, а потом уже говорите...

А что это такое???

crazy-mike
01-05-2016, 12:55 PM
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/568be9859a79470414928422

ИГИЛ использует химоружие

У боевиков запрещённой в России группировки Исламское государство не просто есть химоружие, очень высока вероятность, что они его применят, заявил директор департамента МИД по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов.

Дипломат призвал расследовать сообщение одного из турецких депутатов, что компоненты для зарина террористы получают из Турции. Недавно генеральный директор Организации по запрещению химоружия Ахмет Узюмджю сказал, что несколько сирийцев подверглись воздействию зарина или аналогичного отравляющего вещества. Господин Ульянов сказал, что сирийское правительство около десяти раз информировало об это ООН и Организацию по Запрещению Химоружия.

edik
01-05-2016, 07:39 PM
Теперь Турция торопится помириться с Израилем - у неё в регионе просто не осталось союзников. А в Израиле, как не крути, газ.

crazy-mike
01-06-2016, 02:11 AM
Теперь Турция торопится помириться с Израилем - у неё в регионе просто не осталось союзников. А в Израиле, как не крути, газ.
Они ещё в декабре урегулировали разногласия с Израилем.

Izold
01-06-2016, 03:40 PM
а что, саудовцы рассорились с Турцией?

crazy-mike
01-06-2016, 05:55 PM
а что, саудовцы рассорились с Турцией?

Скорее помирились чем рассорились. ( им есть против кого мириться )

Izold
01-06-2016, 08:36 PM
Скорее помирились чем рассорились. ( им есть против кого мириться )

так и я о том, а некотОрые утверждают, что турки в отчаянии от одиночества

Candygirl
01-07-2016, 06:44 AM
так и я о том, а некотОрые утверждают, что турки в отчаянии от одиночества

Турция - член НАТО, одиночество ей не грозит