PDA

View Full Version : В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями



смешно
10-12-2015, 10:20 PM
это лол

К восьми научным ротам, которые существуют в Российской армии, прибавятся еще несколько рот, и одна из них будет создана на базе Центрального архива Министерства обороны РФ. Как сообщает "Интерфакс", специализироваться она будет на борьбе с фальсификациями военной истории.

В кадровых органах Российской армии агентству рассказали, что рота будет сформирована в начале 2016 года. "Вопрос о создании небольшого научного подразделения - роты - при Центральном архиве военного ведомства сейчас прорабатывается ", - заявили представители Минобороны.

Ожидается, что молодые специалисты, занимающиеся историей, социологией и другими профильными науками, которым предстоит служить в этой научной роте, "будут изучать прежде всего историю Второй мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой отечественной войны, и другие события из жизни Вооруженных сил".

Ранее первый замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский рассказал, что в ходе осеннего призыва сформируются еще две научные роты.

В 2014 года граждане, имеющие высшее образование, получили возможность выбирать: проходить военную службу по призыву или военную службу по контракту в течение двух лет. В Минобороны говорят, что стараются максимально эффективно использовать потенциал таких призывников и направляют эту категорию преимущественно в учебные воинские части для подготовки их в качестве сержантов или специалистов, а также в научные и спортивные роты.

Всего в Вооруженных силах действует восемь научных рот. Министр обороны Сергей Шойгу говорил, что направлять в такие роты будут по рекомендациям ученого совета того вуза, из которого отбирают кандидатов в научные роты. Первая научная рота начала действовать в августе 2013 года. Тогда присягу приняли 35 человек. В ней солдаты занимались совершенствованием систем автоматического управления и средств контроля состояния авиационной техники, решением задач радиоэлектронной борьбы, разработкой комплексов исследования динамики полета самолетов с высоко автоматизированными системами управления, решением задач по защите информации.

Эксперты несколько лет назад говорили, что создание научных рот может способствовать повышению интеллектуального уровня российских Вооруженных сил, а бойцы таких подразделений даже станут "интеллектуальным спецназом" для возможных сетецентрических информационных войн.

crazy-mike
10-15-2015, 10:18 AM
Как ныне сбирается вещий Олег
отмстить неразумным хазарам....
:111:

смешно
10-15-2015, 09:05 PM
помню были спорт-роты, а тут аж научные! 22 летние пацаны сильно в науке разбираются. типо как картошку чистить или как маршировать.

crazy-mike
10-15-2015, 11:10 PM
помню были спорт-роты, а тут аж научные! 22 летние пацаны сильно в науке разбираются. типо как картошку чистить или как маршировать.

они ведь маршируют прусским строевым шагом под австрийский марш , который у них считается русским патриотическим! :111:

Whoever
10-15-2015, 11:42 PM
они ведь маршируют прусским строевым шагом под австрийский марш , который у них считается русским патриотическим! :111:

Не было такого марша в сборнике российских императорских маршей.
Позаимствовали у австрийских военнопленых Kaertnerlieder marsch, и пели потом всем белогвардейским составом: "скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною":237:

crazy-mike
10-15-2015, 11:52 PM
Не было такого марша в сборнике российских императорских маршей.
Позаимствовали у австрийских военнопленых Kaertnerlieder marsch, и пели потом всем белогвардейским составом: "скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною":237:
А ещё у них завёлся марш "Орёл" , в котором одну голову у орлуши "фальсифицировали".....:111:


https://www.youtube.com/watch?v=chH7wMoFm9s

Whoever
10-15-2015, 11:58 PM
А ещё у них завёлся марш "Орёл" , в котором одну голову у орлуши "фальсифицировали".....:111:


я уже не говорю о той колоссальной разнице, с которой отмечают светлый день 23 февраля - годовщину разгрома полчищ Гинденбурга под Псковом и Нарвой - в этих двух городах.
иной раз я даже думаю, уж не вернулся ли сам Гинденбург в эту Нарву!:237:

crazy-mike
10-16-2015, 12:01 AM
я уже не говорю о той колоссальной разнице, с которой отмечают светлый день 23 февраля - годовщину разгрома полчищ Гинденбурга под Псковом и Нарвой - в этих двух городах.
иной раз я даже думаю, уж не вернулся ли сам Гинденбург в эту Нарву!:237:
23 февраля - годовщина кончины товарища Хорста Весселя ( в берлинской больнице )
:111:

Whoever
10-16-2015, 12:04 AM
23 февраля - годовщина кончины товарища Хорста Весселя ( в берлинской больнице )
:111:

да, правда.
в 1930 году.
в этом году у товарища был юбилей трагической гибели от рук сутенёра его девушки.
уверен, в Пскове отмечали:111:

crazy-mike
10-16-2015, 12:05 AM
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плачь, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!

Они смеются: "Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!"
А мы - молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.

Они грозят с Заката и Восхода:
"Ужо побьем мы русских дикарей!"
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.

Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь...
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому - осилят даже Смерть!

Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет - наш родовой,
И Верность - долг не приказной, а братский,
И бой за Русь - для нас священный бой!

Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца - Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!

Звенит струна, звенят мечи на тризне -
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.

crazy-mike
10-16-2015, 12:08 AM
да, правда.
в 1930 году.
в этом году у товарища был юбилей трагической гибели от рук сутенёра его девушки.
уверен, в Пскове отмечали:111:

научной роты им не хватит. Сначала увеличат до научного батальона , потом - научный полк , научная бригада , научная дивизия имени Карамзина....:111:
Научная армия имени Нестора-фальсификатора!

Whoever
10-16-2015, 12:11 AM
слабый перевод.
много негативного о "русах", прямо самобичевание какое-то.
и совершенно нет "коричневых батальонов" и "миллионов".
а в конце так просто прозрачный намёк на марихуану:237:

Whoever
10-16-2015, 12:15 AM
научной роты им не хватит. Сначала увеличат до научного батальона , потом - научный полк , научная бригада , научная дивизия имени Карамзина....:111:
Научная армия имени Нестора-фальсификатора!

будет и исторический спецназ, и исторические войска стратегического назначения.:1:

crazy-mike
10-16-2015, 12:16 AM
слабый перевод.
много негативного о "русах", прямо самобичевание какое-то.
и совершенно нет "коричневых батальонов" и "миллионов".
а в конце так просто прозрачный намёк на марихуану:237:

это одна из первых задач - которую поставят перед научной ротой имени Александра Блока!
:111:

http://song5.ru/text/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%8C

Чеканен шаг в стальном порядке строя,
Знамёна реют в стиснутых руках...
С врагом жестоким в схватках павшие герои
Незримо с нами в сомкнутых рядах...

Знамена ввысь!
Ряды сомкнулись плотно.
Чеканен шаг.
Штурмовиков отряд.

Соратники, что пали в уличных сраженьях,
Незримо с нами маршируют в ряд.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!

Глядят на свастику с надеждой миллионы,
День тьму прорвет, триумф и воля он.

http://song5.ru

:111:
Но со свастикой им что-то придётся сделать - заменить на "коловрат"....:111:

crazy-mike
10-16-2015, 12:18 AM
будет и исторический спецназ, и исторические войска стратегического назначения.:1:

и обязательно византийская гвардейская бригада имени Феофано Музалон ! :111:

Whoever
10-16-2015, 12:28 AM
это одна из первых задач - которую поставят перед научной ротой имени Александра Блока!
:111:

http://song5.ru/text/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%8C

Чеканен шаг в стальном порядке строя,
Знамёна реют в стиснутых руках...
С врагом жестоким в схватках павшие герои
Незримо с нами в сомкнутых рядах...

Знамена ввысь!
Ряды сомкнулись плотно.
Чеканен шаг.
Штурмовиков отряд.

Соратники, что пали в уличных сраженьях,
Незримо с нами маршируют в ряд.

Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!

Глядят на свастику с надеждой миллионы,
День тьму прорвет, триумф и воля он.

http://song5.ru

:111:
Но со свастикой им что-то придётся сделать - заменить на "коловрат"....:111:

надо ещё подумать, как "штурмовые колонны" заменить на зелёных человечков:111:

Whoever
10-16-2015, 12:33 AM
и обязательно византийская гвардейская бригада имени Феофано Музалон ! :111:

научный взвод еврейской истории имени генерала Драгунского.:1:
научная рота научного иудаизма имени раввина Адольфа:237:

crazy-mike
10-16-2015, 12:34 AM
надо ещё подумать, как "штурмовые колонны" заменить на зелёных человечков:111:

на вежливых и очень зелёных!

:111:

crazy-mike
10-16-2015, 12:38 AM
научный взвод еврейской истории имени генерала Драгунского.:1:
научная рота научного иудаизма имени раввина Адольфа:237:

отдельный десантно-исторический аравийский батальон имени Евгения Примакова! :111:

( они докажут , что Кааб в Мекке изначально был капищем Перуна! )

Whoever
10-16-2015, 12:38 AM
на вежливых и очень зелёных!

:111:

научная дивизия по изучению исторического наследия крымского референдума:1:

crazy-mike
10-16-2015, 12:43 AM
научная дивизия по изучению исторического наследия крымского референдума:1:

http://mahtalcar.narod.ru/literature/med_poems.html

"В лесу родилась ёлочка."
Перевод с русского языка на квенья.

Tauresse nosta aicaire,
Tauresse lauya,
Hrívesse ar lairesse
Se laica úma.

Hríve lirne líre:
Á fume, aicaire!
Caitane nixe lossenen:
Ava hilc', á tire!

Yáresse sindi lapatti
Nu alda capaner,
Ar narmor nuri yáresse
Mi taure yurner.

Ai! Losse nu i norolle
Har alda cáre ran,
I rocco totelcoarwa
Hortea ta, yúra.

Ai! Vanya ná norolle,
Ar mi ta ná Atan,
Pelehtane aicairemma
Ar mance sundorya.

Ar sí mára hampesse
Meryalenna tulles
Ar rimba, rimba alasse
I hínin colles.

Whoever
10-16-2015, 12:51 AM
научное подразделение по военному сотрудничеству с Польшей имени государя Николая Первого:1:

Alter Ego
10-16-2015, 12:53 AM
http://mahtalcar.narod.ru/literature/med_poems.html

"В лесу родилась ёлочка."
Перевод с русского языка на квенья.

Tauresse nosta aicaire,
Tauresse lauya,
Hrívesse ar lairesse
Se laica úma.

Hríve lirne líre:
Á fume, aicaire!
Caitane nixe lossenen:
Ava hilc', á tire!

Yáresse sindi lapatti
Nu alda capaner,
Ar narmor nuri yáresse
Mi taure yurner.

Ai! Losse nu i norolle
Har alda cáre ran,
I rocco totelcoarwa
Hortea ta, yúra.

Ai! Vanya ná norolle,
Ar mi ta ná Atan,
Pelehtane aicairemma
Ar mance sundorya.

Ar sí mára hampesse
Meryalenna tulles
Ar rimba, rimba alasse
I hínin colles.



http://my.mail.ru/mail/alexandr4605/video/21/75.html

crazy-mike
10-16-2015, 12:55 AM
научное подразделение по военному сотрудничеству с Польшей имени государя Николая Первого:1:

можно имени великого князя Константина. :111:

( для Польши одного военно-исторического научного взвода хватит )

crazy-mike
10-16-2015, 01:26 PM
А если они при помощи "машины времени" собираются "бороться с историческими фальсификациями" ?
:101:

http://kosmopoisk.org/articles/reviews/eksperimenty_po_sozdaniyu_mashiny_vremeni_1204.htm l

13.05.2010 18:12

Эксперименты по созданию Машины Времени

разместил Вадим Чернобров

Какой же способ изменения Времени выбрать для постройки? Ни химические реакции, ни вращение маховиков, ни гравитационные вихри не сулят больших перспектив, ибо во всех этих процессах воздействие на Время весьма ограниченно. Более того, невозможность быстрого управления данными процессами ставит под вопрос их использование в перспективных транспортных средствах. По рабочей теории, предложенной автором этих строк, Время как физическое явление объясняется в определенных условиях проявлением всем знакомых электромагнитных сил. Отсюда следует, что с помощью таких сил на Время можно влиять: сделанная на основе этой теории Машина Времени может иметь легкое управление и более высокие технические характеристики....

Первая модель Машины Времени "Ловондатр" была закончена 7 апреля, заработала же она 8 апреля 1988 года. Тогда же были получены первые, более чем скромные, результаты. В создании установки большую и бескорыстную помощь оказали специалисты Московского авиационного института, завода им. Хруничева, НПО "Салют" и "Энергия". Впервые "репортаж с места события" вскоре опубликовала газета МАИ, произошло это в день 30-летия первого полета человека в Космос...
.....
Всего за пять лет были сделаны четыре экспериментальных установки разной степени сложности. Аппараты чечевицеобразной формы, с виду напоминающие НЛО, включали в себя: замкнутую пространственную конструкцию с особыми электромагнитными свойствами, блок управления, блок питания и измерительную аппаратуру. Нужную конфигурацию электромагнитных полей создавала электромагнитная рабочая поверхность (ЭРП) - вложенные друг в друга по принципу матрешки слои плоских электромагнитов, скрученных в виде эллипсоидов. Внешний слой крепился на силовую оболочку либо одновременно сам являлся такой оболочкой. Режим работы, задаваемый блоком управления, мог быть самым разнообразным; для каждой модели можно было подо брать целые области благоприятных соотношений частот, напряженности и режима переключения, среди которых конечно же были и наиболее оптимальные...
....
Максимальное значение измененного Времени устанавливалось внутри самой маленькой "матрешки". Во время экспериментов наблюдалось, как и ожидалась, изменение Времени и вне установки; только подобное изменение с обратным знаком было на порядок ниже внутреннего (вполне в соответствии с геометрическими законами - обратно пропорционально кубу расстояния)...

crazy-mike
10-16-2015, 01:31 PM
Объем отсека полезной нагрузки, находящегося в центре симметрии, во всех Машинах Времени не превышал объема футбольного мяча. Именно поэтому от услуг традиционных первопроходцев новых видов транспорта - подопытных собак - пришлось отказаться. Честь быть первопроходцами времени досталась более миниатюрным мышам, а также тараканам. Первые опыты с перемещением насекомых и мышей в прошлое время закончились плачевно для подопытных (разницы в две секунды, увы, не пережил почти никто). У тех, кто имел неосторожность находиться рядом с опытной установкой, появились болезненные симптомы, аналогичные описанным в эксперименте с "Элдриджем". Лишь после доработки схемы "испытатели" - животные перенесли процедуру перемещения.

http://kosmopoisk.org/articles/reviews/eksperimenty_po_sozdaniyu_mashiny_vremeni_1204.htm l

crazy-mike
10-16-2015, 01:33 PM
http://kosmopoisk.org/articles/reviews/eksperimenty_po_sozdaniyu_mashiny_vremeni_1204.htm l

Поздним вечером 18 марта 1990 года во время испытаний улучшенной модификации в небе над лабораторией появился и стал описывать круги огромный НЛО с тремя "габаритными огнями". Вызванная бригада передачи "Добрый вечер, Москва" сумела заснять "трехзвездник" на видеопленку. Позже, несмотря на скрупулезное повторение предыдущего эксперимента, таинственный пришелец так и не появлялся. Тогда-то и возникло предположение, что данный НЛО реагирует только на первый проведенный эксперимент. В истории тому уже есть аналогичные примеры.

crazy-mike
10-16-2015, 01:34 PM
Когда 30 апреля 1991 года заработала новая модификация Машины Времени, то с самого начала ее режим работы был промодулирован таким образом, чтобы передать закодированное послание к тем, кто сможет получить его. В конце переданного текста стояла просьба через пять минут подтвердить факт получения передачи. Секунда в секунду в зените появился наш старый знакомый!..

Пока неясно, используют ли таинственные пришельцы свои Машины Времени для связи. Но уже сейчас эксперименты подтвердили возможность использования таких аппаратов с разомкнутой схемой для создании подъемной силы в НЛО-подобных аппаратах: 400-граммовая модель показала тягу 10 граммов.

http://kosmopoisk.org/articles/reviews/eksperimenty_po_sozdaniyu_mashiny_vremeni_1204.htm l

http://kosmopoisk.org/images/stories/_files-users/mafundi/mv/6_mb.jpg

crazy-mike
10-16-2015, 01:41 PM
http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm

Испытания МАШИНЫ ВРЕМЕНИ

Отчет о Сотой экспедиции "Космопоиска".

http://www.vabank.ru/Kosmopoisk.jpg

3 сентября 2001 года

crazy-mike
10-16-2015, 01:44 PM
Это была первая попытка сделать эксперименты по перемещению человека в физическом времени и она - удалась! Удалось замедлить время внутри человека на 3%.

Человек жив остался?
- Человек жив, что касается наших жертв, то отдельное спасибо должен сказать Саше Гавриченко, который реанимировал множество мышей, иначе бы погибли все наверное. Теперь о жертвах: в нашей экспедиции было 100 человек, 31 мышь, две кошки и одна собака. До опытов со временем дожило восемь мышей, в экспериментах выжило шесть мышей из коих в хорошие руки пристроено три мыши. В экспериментах, в течение двух часов перемещались во времени четыре мыши, все они живы. За исключением очень интересных симптомов, которые наблюдались после, не буду вслух говорить какие... (Общий смех) Они достаточно забавные...
- Чересчур активные?
- Необычные, необычные... Так вот, затем внутрь Машины Времени (МВ) была помещена собака. К сожалению внутрь поместить, поймать и поместить внутрь кота Пломбира не удалось: он при первых же включениях МВ почувствовал жуткий животный страх и бал таков. Он убегал от нас как только МВ включалась, когда она выключалась - он прибегал: он что-то чувствовал. Так вот, из-за того, что он оказался умнее, чем мы думали, первым в МВ был пес по кличке Луноход. Это имя, надеюсь, войдет в историю. А первым человеком был Иван Конов. Он был полчаса в установке, после него по пять-семь минут в этот же день и на следующий день еще пять-семь человек принимали участие, в том числе я, а из присутствующих здесь Лиля Кулешова.

http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm

crazy-mike
10-16-2015, 01:48 PM
Эксперименты проводились для того чтобы узнать дни ли мы во Вселенной и сумеем ли мы с помощью нашей Установки, искривляя Пространство-Время, модулируя сигнал сумеем ли мы до кого-нибудь дозвониться, достучаться. То есть, сумеют ли наши сигналы принять те, кто давным-давно не используют для связи наши эти забавные радиоволны. У костра мы составили, обсудили и утвердили Обращение и в течении сорока минут передавали его в эфир. Во-первых, сначала пошли какие-то непонятные сигналы, которые шли изнутри машины, и которые я пытался записывать, но, к сожалению не имея опыта радиолюбительского скоростного воспроизведения сигнала вот я сумел немножко записать, и дальше просто сбился со счета. Сигналы были звуковые, это была четко слышимая морзянка, причем повторялась достаточно быстро, а пока мы сообразили про магнитофон - сигналы прекратились. Самый натуральный морзяночный писк, он слышался в наушниках, только тем, кому давали их послушать. Но зато все, кто был у костра все видели очень необычный ответ предназначавшийся нам: огромные цифры написанные на небе. Возможно облаками, или еще чем... В тот момент, когда вступительная речь закончилась и пошли вопросы в небе появилось изображение. Мы просили, не имея возможности вести гарантированную приемку сигнала на свою машину, просили показать ответ...
- А фотографии делали?
- Не фотографии не делали. Почему? Сам не знаю почему... Цифры записали, конечно: два, восемь, девять. Потом, через некоторое время двойка исчезла, а появилась буква "альфа" в конце этой надписи.
- А в какой день, не помните?
- Как же не помнить! 26 августа 2001 года. Все это происходило вечером. Еще было светло.
Так вот, я специально взял дневник наблюдений, который велся круглосуточно дежурными по лагерю, но в него записывались и те, кто наблюдал НЛО. Я наложил на план наших экспериментальных работ на наблюдения НЛО, а также и то, что наблюдалось в установке необычного. Могу сказать, что все что творилось вокруг установки блекнет по сравнению с тем, что творилось внутри Машины Времени.
МВ, еще не будучи построенной и не будучи запитанной, то есть в ней напряжение тока было ноль целых, ноль десятых, тем не менее она уже работала. Почему-то! Почему - я не знаю, возможно это последствия тех экспериментов, которые еще только будут: следствия того, чего еще не было! Например, мы чувствовали запах обгоревшей из-за высокого напряжения электропроводки, хотя напряжение еще не подавалось. То есть электропроводка еще не перегорела, но она уже воняла как перегоревшая. Еще там был резкий запах озона, который чувствовался максимально на расстоянии 180 метров от установки. Характерный запах сгоревшей электропроводки.
- А она потом сгорела?
- Она еще не включалась! Предполагается, что она потом сгорит, МВ будет использоваться как одноразовая, во время уже достаточно мощных экспериментов с заброской во времени уже не на 3%, а гораздо больше. Но этих экспериментов пока не было, возможно они будут и из-за этого появился этот запах. Она сгорит, но в следующем году...

http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm

crazy-mike
10-16-2015, 01:51 PM
Х-23 дня: начался очень сильный пожар. Такого я еще не видел там, все предыдущие пожары, которые были там - это легкая разминка... Выгорело около 20 квадратных километров, мы тушили пожар 7 часов без перерыва, ветками в основном тушили, лопатами и ветками. Шансов у нас не было никаких остановить этот огонь, и он должен был спалить наш лагерь и Установку с гарантией 100%. Те кто был в экспедиции помнят как я сказал, что если не произойдет чуда, то мы его не сумеем остановить, потому что он шел по всему горизонту на нас. От горизонта до горизонта и ветер был в нашу сторону. Лагерь был подготовлен к эвакуации, Установку естественно эвакуировать никто не думал, потому что ее невозможно эвакуировать... В общем, огонь мы остановили в 100 метрах от лагеря. Весь лес за нашей спиной сгорел полностью, остался несгоревшим пятачок в районе лагеря и Установки. Огонь нас обошел и ушел в лес, спалил весь лес, за исключением того крохотного островка на котором мы базировались. Вот этот крохотный островок он остался сейчас. Установка в этом крохотном островке.
- А Установку из чего делали?
- Ноу-хау! Частично привезли из Москвы, частично на месте. Но если бы американцы узнали из чего мы делали... (общий смех) Они бы приняли российское гражданство...
Идем дальше. Х-20 дней: начинаются сбои с часами. О сбоях с часами мне рассказывали многократно и многие. Можете посмотреть на дату на моих часах - 11 ноября, я их переустанавливал регулярно. Такие казусы случались примерно у половины членов экспедиции, и начались 6 августа. В этот день обратилась Маша Лоренц и сказала, что у нее куда-то не туда идут часы. Примерно у шести человек была такая же картина. У кого-то уходили часы на минуты, но меня забавляло то, что изменялся календарь.
Число наблюдений НЛО возрастает. И наконец Х-16 дней появился первый Треугольник, пока еще в виде облака. Его видели очень многие, он висел минут пять, очень огромный, был виден в 21.30. С появлением этого Треугольника, пока еще не Трехзвездника, из Установки, которая, подчеркиваю! еще никогда не включалась, она еще недоделана, еще не прозванивалась, но из нее идет РАДИАЦИЯ.
- Радиация?!
- Во время видеосъемок Витя со Славой обратили внимание на то, что идут точно такие же помехи, как на видеосъемках в Чернобыле. Естественно до этого никаких измерений дозиметром не делалось, поэтому я не могу сказать точно, когда началась радиация. Примерно в шесть раз превышение относительно было на тот момент, где-то 150 было. Но закончилась она на следующий день.
За 12 дней до начала испытаний начинается второй пожар, менее серьезный, поскольку все что могла сгореть, уже сгорело, но тем не менее огонь там бушевал.
Х-10 дней: пролеты треугольников, далее Треугольники появляются каждый вечер за исключением пасмурных дней. Вообще наблюдения НЛО заканчиваются Нулевым днем, то есть 26 августа.

http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm

crazy-mike
10-16-2015, 01:54 PM
2008й год

http://www.anomal-zone.ru/photo.php?id=36

Фотогалерея группы «Волжский-АЗ»

http://www.anomal-zone.ru/photo/photo_1236466556

crazy-mike
10-16-2015, 01:59 PM
http://absurdopedia.net/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D 0%B2,_%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%9D%D0%BB% D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Чернобро́в Вади́м Нло́нович — основатель, идейный вдохновитель, бессменный покровитель секты Космопоиск.

Вадим Чернобров родился в 1965 году на Шелезяке в семье марсианина и землянки. В детстве любил принимать ЛСД, что нашло отражение в его дальнейшей деятельности. Во время уничтожения Шелезяки в 1973 году расой Ситхов, семья Вадима была вынуждена переехать на Землю. Два года спустя Чернобров решает поступать в Институт Звёздосмертестроения им. Дарта Вейдера, чтобы понять принципы строительства летающих тарелок. Также он параллельно поступает в ФизФак МГУ. В 1974 году Чернобров начинает строительство своей летающей тарелки.

В 1975 году Чернобров заканчивает свою летающую тарелку и на пять лет улетает на Юпитер. Там он знакомится с Братьями Стругацкими и берёт их идею создания секретной службы. Вдохновлённый новыми идеями он улетает обратно на Землю, но по прибытии попадает в аварию и тарелка полностью уничтожается, не оставляя после себя ничего. К сожалению, Вадим Нлонович остаётся жив…

В 1980 году Чернобров становится главным магистром секретной службы «Космопоиск». Главными идеалами этой службы, по его желанию являлись:

Сухой закон
Моск! Ням-Ням!
Бога нет!

Главным занятием Черноброва в секте являются поиски деталей к летающей тарелке, духовное просветительство, путешествия во времени — в 1991 году он встречается с восьмидесятилетним Марти МакФлаем и узнаёт основные принципы строительства машины времени. Через три года Черноброву надоедает её строить — он убивает старика и крадёт его машину. Он переносится в 100 000 год до н. э. и убивает всех представителей расы ктулхианцев кроме одного…

В 1985 году правительство СССР попросило Черноброва разогнать своими тарелками моджахедов из Кабула. По прибытии на м

есто он вызывает по рации своих родственников, которые позже прилетели и мощным залпом лазера выкурили их из города. Эта информация была немедленно засекречена, а Чернобров стал негласным губернатором Алтая, чтобы он не уничтожал СССР.

В наше время Чернобров занимается написанием книг, например- «Как я был на радуге». Чернобров также воспитывает своих подрастающих учеников, учит строить тарелки, ездит с ними на Алтай, чтобы они бегали там по горам.

crazy-mike
10-16-2015, 02:05 PM
http://www.ynataly.info/mirrors-kozyrev-time-machine-with-the-help-of-mirrors-experiments-with-time

Зеркала Козырева. Машина времени с помощью зеркал ...

Whoever
10-16-2015, 02:30 PM
В наше время Чернобров занимается написанием книг, например- «Как я был на радуге»..............

эта книга точно свободна от исторических фальсификаций.
и это хорошо.
а то даже Гиркин недавно жаловался: "Они забыли про Новороссию и обсуждают технические вопросы о передаче её Украине. Там же, по их мнению, не русские люди живут, а шахтёры какие-то. И всё, что их теперь интересует - это Сирия, друзы, христиане, сунниты, шииты, алавиты....":111:

crazy-mike
10-16-2015, 02:49 PM
эта книга точно свободна от исторических фальсификаций.
и ...
А если на этой хреновине Гиркина отправить в Хазарский Каганат исправлять исторические фальсификации ??? ( а там ещё эти клады из арабских серебряных дирхемов почти под каждым кустом .... :111: )

Whoever
10-16-2015, 02:57 PM
А если на этой хреновине Гиркина отправить в Хазарский Каганат исправлять исторические фальсификации ??? ( а там ещё эти клады из арабских серебряных дирхемов почти под каждым кустом .... :111: )

так он уже попытался туда прорваться, послав в бой лучших шахтёров.
так мало того, что не вышло - шахтёры теперь массами вербуются в Сирию.
потому что алавиты платят лучше.:237:

crazy-mike
10-16-2015, 03:00 PM
так он уже попытался туда прорваться, послав в бой лучших шахтёров.
так мало того, что не вышло - шахтёры теперь массами вербуются в Сирию.
потому что алавиты платят лучше.:237:

Лучший способ борьбы с фальсификациями - ликвидировать фальсификации в прошлом. Отправить в монастырь к Нестору десант "вежливых историков" .... :111:

Whoever
10-16-2015, 04:00 PM
Лучший способ борьбы с фальсификациями - ликвидировать фальсификации в прошлом. Отправить в монастырь к Нестору десант "вежливых историков" .... :111:

а надо ли?
деталей я не помню, но от их исторической правды Ярославна из "Слова о полку Игореве" плакала:111:

crazy-mike
10-16-2015, 04:03 PM
а надо ли?
деталей я не помню, но от их исторической правды Ярославна из "Слова о полку Игореве" плакала:111:

А вот стоит эта Ярославна на башне , а мимо эти вежливые историки проходят строем с песней "Не плачь , девчёнка! Пройдут дожди...".... :111:

Whoever
10-16-2015, 04:13 PM
А вот стоит эта Ярославна на башне , а мимо эти вежливые историки проходят строем с песней "Не плачь , девчёнка! Пройдут дожди...".... :111:

«Ты зачем, взметнув потоки
Дуновеньем легких крыл,
Тучей ханских стрел жестоких
Войско милого покрыл?

Мало ль оболок кисейных,
Кораблей по синь-морям,
Так зачем мое веселье
Разомчал по ковылям?

..................

Солнце, солнце золотое,
В небе ярко ты горишь,
Солнце красное, родное,
Всем тепло и свет даришь.

Что ж ты нынче золотые
Стрелы мечешь для того,
Чтоб палить и жечь в пустыне
Войско мужа моего? »

а это уже Цветаева:

"Лжёт летописец, что Игорь опять в дом свой
Солнцем взошёл — обманул нас Баян льстивый.
Знаешь конец? Там, где Дон и Донец — плещут,
Пал меж знамён Игорь на сон — вечный".

(похоже, не про Стрелкова):111:

crazy-mike
10-16-2015, 05:08 PM
«Ты зачем, взметнув потоки
Дуновеньем легких крыл,
Тучей ханских стрел жестоких
Войско милого покрыл?

Мало ль оболок кисейных,
Кораблей по синь-морям,
Так зачем мое веселье
Разомчал по ковылям?

..................

Солнце, солнце золотое,
В небе ярко ты горишь,
Солнце красное, родное,
Всем тепло и свет даришь.

Что ж ты нынче золотые
Стрелы мечешь для того,
Чтоб палить и жечь в пустыне
Войско мужа моего? »

а это уже Цветаева:

"Лжёт летописец, что Игорь опять в дом свой
Солнцем взошёл — обманул нас Баян льстивый.
Знаешь конец? Там, где Дон и Донец — плещут,
Пал меж знамён Игорь на сон — вечный".

(похоже, не про Стрелкова):111:

"Слово о полку Игореве" когда-то считалось исторической фальсификацией. И даже сейчас тоже. :111:

Whoever
10-16-2015, 05:12 PM
"Слово о полку Игореве" когда-то считалось исторической фальсификацией. И даже сейчас тоже. :111:

да там достаточно прочитать истории про оригинальный текст, переводы итп.
краткий курс истории ВКП(б), хоть и ненамного, но правдивее:111: