PDA

View Full Version : А вот просто уйти в отрыв



Pages : 1 [2] 3

nat123
03-17-2015, 01:42 PM
Раньше по молодости у всех были я думаю отрывы с приятными воспоминаниями, но вот я сейчас представила , даже если бы я была свободной женщиной, то можно подумать что я бы прямо так мечтала бы об отрыве)))что я в том отрыве что то новое для себя найду?кто-то лучше чем другой мне будет петь какая я растакая и что жить без меня не может и цветочки мне дарить и мишки, и я должна растечься прямо как маленькая девочка от этих всех нежностей , надеть розовые очки и ощутить что я в отрыве, хотя нет можно ещё на крыше трахнуться на старости лет, ну так чтоб уж в полном отрыве быть)))) Не знаю, эти все офигительные романы для меня не отрыв.Вот если бы мне кто-то показал Париж например, с его дворцами и замками, Эйфелеву башню, то вот это для меня было отрывом, потому что впечатлений было бы больше, чем от романа с соплями, ну или бы устроил мне прыжок с парашютом или дайвинг вот это я понимаю отрыв, а у тебя нат всё упирается в какие-то романы.:217:

Почему всё? нет, далеко не всё...но надо же темы на форуме создавать. А если лична про меня. Да в общим то да, способна. Но это просто случается и всё, вне зависимости от того, хочу я этого или нет. Это же может просто накатить и всё........тип так получилось и всё

Milonguera
03-17-2015, 08:08 PM
подумала - что бы для меня означало "уйти в отрыв"?..... по-моему, я в принципе не способна на отрыв
голова все время думает о последствиях :143:
зануда занудная :239:

Милька
03-17-2015, 11:21 PM
Я думала я одна не понимаю о чем она
написали же
не думать о последствиях
неважно что на самом деле делать
это и сейчас
и пофику дым

Cherry29
03-17-2015, 11:23 PM
подумала - что бы для меня означало "уйти в отрыв"?..... по-моему, я в принципе не способна на отрыв
голова все время думает о последствиях :143:
зануда занудная :239:

Таже фигня:217:

Lor
03-17-2015, 11:47 PM
Ну чё там Ната? Уже оторвалась и в бане или уже либидо не то? :)

nat123
03-18-2015, 02:29 AM
Ну чё там Ната? Уже оторвалась и в бане или уже либидо не то? :)

зайчик, отрыв к либидо имеет мало отношения...это скорее вопросы характера, настроения, представлений:217:

Водопей
03-18-2015, 04:16 AM
тоже не понимаю о чем тут речь вобще

nat123
03-18-2015, 04:22 AM
тоже не понимаю о чем тут речь вобще

ну ок, представь ты не женат, живёшь себе живёшь, всё размеренно. Есть у тебя кто-то. Всё хорошо и покойно. И вдруг ты встречаешь тётку или дядьку (после РА, я уже понимаю, что чистых гетеро тут не так уж и мало, поэтому 2 варианта на выбор), которые совершенно не принесут никакой упорядоченности в твою жизнь......а скорее даже наоборот, перевернут всё с ног на голову. Но вот что-то такое совершенно авантюрное, но захватывающее. Побоишься или захочешь чтоб закрутило в таком водовороте?

Водопей
03-18-2015, 04:39 AM
ну ок, представь ты не женат, живёшь себе живёшь, всё размеренно. Есть у тебя кто-то. Всё хорошо и покойно. И вдруг ты встречаешь тётку или дядьку (после РА, я уже понимаю, что чистых гетеро тут не так уж и мало, поэтому 2 варианта на выбор), которые совершенно не принесут никакой упорядоченности в твою жизнь......а скорее даже наоборот, перевернут всё с ног на голову. Но вот что-то такое совершенно авантюрное, но захватывающее. Побоишься или захочешь чтоб закрутило в таком водовороте?
как можно побояться или наоборот захотеть полюбить ? это неуправляемо простыми хотениями

nat123
03-18-2015, 04:49 AM
как можно побояться или наоборот захотеть полюбить ? это неуправляемо простыми хотениями

эт да...но тут речь скорее не о любви. Можно согласиться на подобное или сказать - не, не , мне подобныы уроганы не нужны в принципе

MISEL
03-18-2015, 04:52 AM
Ну чё там Ната? Уже оторвалась и в бане или уже либидо не то? :)

мне кажется это вообще не изысканно..

Водопей
03-18-2015, 04:58 AM
эт да...но тут речь скорее не о любви. Можно согласиться на подобное или сказать - не, не , мне подобныы уроганы не нужны в принципе

Я короче не понимаю
не о любви, не о либидо... какой то круговорот непонятный

Я честно не понимаю тогда что там у них происходит

nat123
03-18-2015, 05:08 AM
Я короче не понимаю
не о любви, не о либидо... какой то круговорот непонятный

Я честно не понимаю тогда что там у них происходит

ок, это как роман Ремарка с Дитрих

Fursetka
03-18-2015, 08:03 AM
Я короче не понимаю
не о любви, не о либидо... какой то круговорот непонятный

Я честно не понимаю тогда что там у них происходит

ната сама не знает
то романы, то не романы
чё за романы без любви...
короче, ей помоему лиш бы в контрах со всеми :)

nat123
03-18-2015, 08:08 AM
ната сама не знает
то романы, то не романы
чё за романы без любви...
короче, ей помоему лиш бы в контрах со всеми :)

Не правда, просто создала тему, ибо готофка, ботокс и украина не интересны. Уходила ли я в отрыв? аха, намедни. Понимая все последствия, да, понимания, но тем не менее. В Париж и норковую шубу мне не хочется. (пойду уйду в отрыв и счас - мусор вынесу). Понимаю так же что написать мне говнеца, тебе важнее любой темы. Ты в етом чемпион, посему тебе очередной приз ФУрся, у тебя уже вся хрудь и так в медалях и в цветах, но ещё один веник не помешаит. :213:

Fursetka
03-18-2015, 08:20 AM
где я написала этой женщине говнеца, не знаю я

nat123
03-18-2015, 08:39 AM
где я написала этой женщине говнеца, не знаю я

:213:

MISEL
03-18-2015, 08:43 AM
где я написала этой женщине говнеца, не знаю я

не парься...сдесь все хорошо...мне кажется она успокоится..

кстате сколько лет я не читаю форум...нат одна агрессор...

nat123
03-18-2015, 08:43 AM
не парься...сдесь все хорошо...мне кажется она успокоится..

кстате сколько лет я не читаю форум...нат одна агрессор...

:213:

Lor
03-18-2015, 10:04 AM
мне кажется это вообще не изысканно..

Не думай об этом. Это "next level" :)

MISEL
03-18-2015, 10:21 AM
Не думай об этом. Это "next level" :)

да уж..лучше не помнить:111:..

MISEL
03-18-2015, 10:41 AM
Не правда, просто создала тему, ибо готофка, ботокс и украина не интересны. Уходила ли я в отрыв? аха, намедни. Понимая все последствия, да, понимания, но тем не менее. В Париж и норковую шубу мне не хочется. (пойду уйду в отрыв и счас - мусор вынесу). Понимаю так же что написать мне говнеца, тебе важнее любой темы. Ты в етом чемпион, посему тебе очередной приз ФУрся, у тебя уже вся хрудь и так в медалях и в цветах, но ещё один веник не помешаит. :213:

что такое намедни ?и кто его использует в лексике ?..

nat123
03-18-2015, 10:44 AM
что такое намедни ?и кто его использует в лексике ?..

:217: ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ

Lor
03-18-2015, 10:44 AM
:217: ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ

А разве эту передачу еще не закрыли?

MISEL
03-18-2015, 10:46 AM
А разве эту передачу еще не закрыли?

я не в теме...не знаю про что тут...но намедни закрыли мне все..:111:

кстате а что нада чтобы открыли *?

nat123
03-18-2015, 10:49 AM
А разве эту передачу еще не закрыли?

намедни:217:

MISEL
03-18-2015, 10:49 AM
намедни:217:

что намедни та ?

Milonguera
03-18-2015, 02:44 PM
Я короче не понимаю
не о любви, не о либидо... какой то круговорот непонятный

Я честно не понимаю тогда что там у них происходит

знаешь, как мне понимается?

вот в принципе способны ли вы на безрассудные поступки? на то, чтоб бросить все и отдаться чувствам, порыву...

извини за литературный пример, но все знают фольм "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца.
там Медведь безумно влюбляется в Принцессу, но сначала не осмеливается ее поцеловать и бежит. И Волшебник ему говорит (дословно не помню, передаю смысл), "Как ты посмел ее не поцеловать? Почему тебя не охватила безрассудная сила любви?"

вот нечто, чему ты не можешь противостоять - бросаешься как в омут....

так мне каацца.....

nat123
03-18-2015, 02:48 PM
знаешь, как мне понимается?

вот в принципе способны ли вы на безрассудные поступки? на то, чтоб бросить все и отдаться чувствам, порыву...

извини за литературный пример, но все знают фольм "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца.
там Медведь безумно влюбляется в Принцессу, но сначала не осмеливается ее поцеловать и бежит. И Волшебник ему говорит (дословно не помню, передаю смысл), "Как ты посмел ее не поцеловать? Почему тебя не охватила безрассудная сила любви?"

вот нечто, чему ты не можешь противостоять - бросаешься как в омут....

так мне каацца.....

:110::110::110:

ciao
03-18-2015, 03:27 PM
знаешь, как мне понимается?

вот в принципе способны ли вы на безрассудные поступки? на то, чтоб бросить все и отдаться чувствам, порыву...

извини за литературный пример, но все знают фольм "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца.
там Медведь безумно влюбляется в Принцессу, но сначала не осмеливается ее поцеловать и бежит. И Волшебник ему говорит (дословно не помню, передаю смысл), "Как ты посмел ее не поцеловать? Почему тебя не охватила безрассудная сила любви?"

вот нечто, чему ты не можешь противостоять - бросаешься как в омут....

так мне каацца.....

хэллоу
он ей не позволил себя поцеловать тока потому что не захотел ее напугать превращнием в медведя
а не потому что не влюбился
он же искал принцессу как раз специально что б обратно в медведя
он был медведем с детства

но потом влюбился и не захотел ей нанести рану глубокую душевную
ключевое слово думать
в отрыв это безбашенным

Milonguera
03-18-2015, 03:44 PM
хэллоу
он ей не позволил себя поцеловать тока потому что не захотел ее напугать превращнием в медведя
а не потому что не влюбился
он же искал принцессу как раз специально что б обратно в медведя
он был медведем с детства

но потом влюбился и не захотел ей нанести рану глубокую душевную
ключевое слово думать
в отрыв это безбашенным
и вам не кашлять - вы только подтвердили мои слова о том, что ум, рациональное начало у него в тот момент перевесило :117:

nat123
03-18-2015, 03:46 PM
и вам не кашлять - вы только подтвердили мои слова о том, что ум, рациональное начало у него в тот момент перевесило :117:

тут все за рационализм, тему можна грохать

Nahla
03-18-2015, 03:49 PM
отрывы плохо заканчиваются
отрыв плавно переходит в обрыв,
а там и пропасть рядом

Nahla
03-18-2015, 03:51 PM
тут все за рационализм, тему можна грохать

разционализм чаще результат обустроенной жизни
редко , кто рискнет

nat123
03-18-2015, 03:54 PM
отрывы плохо заканчиваются
отрыв плавно переходит в обрыв,
а там и пропасть рядом

неправда......отрывы дают ощущение полёта, никуда они не преходят, они внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются. Это недолгосрочные проэкты

Milonguera
03-18-2015, 03:55 PM
разционализм чаще результат обустроенной жизни
редко , кто рискнет

это только пролетариату нечего терять окромя цепей... намедни :230:

nat123
03-18-2015, 03:55 PM
разционализм чаще результат обустроенной жизни
редко , кто рискнет

Нет, это настрой общий, плюс характер, редко кто может себе позволить просто

Nahla
03-18-2015, 03:56 PM
неправда......отрывы дают ощущение полёта, никуда они не преходят, они внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются. Это недолгосрочные проэкты

я не спорю

ciao
03-18-2015, 04:00 PM
Нет, это настрой общий, плюс характер, редко кто может себе позволить просто

натусик ты уникальна
ты ж это пытаешся скзать

ciao
03-18-2015, 04:03 PM
это только пролетариату нечего терять окромя цепей... намедни :230:
на самом деле это страх коммитмента (как это сказать по рюски)
что кто то вдруг узнает какой ты есть на самом деле
отсюда потребность в таких отношениях когда известно что на три дня

nat123
03-18-2015, 04:04 PM
натусик ты уникальна
ты ж это пытаешся скзать

вообще-то пыталась спросить вас всех.....Нет, что ты, солнышко, мне до отрывов Дитрих как до луны. я так низэнко низэнко

nat123
03-18-2015, 04:06 PM
на самом деле это страх коммитмента (как это сказать по рюски)
что кто то вдруг узнает какой ты есть на самом деле
отсюда потребность в таких отношениях когда известно что на три дня

и так всё ясно кто ты, на 3 дня? 3 это мало. Это обычно "полёт" без обязательств и планов

Водопей
03-18-2015, 04:12 PM
а декабристки считаются за отрыв ?
они ведь бросили свое благосостояние, роскошную жизнь и уехали отрываться с любимыми в Сибирь
причем не на недельку до второго, а на всю жизнь

без всяких планов и рациональных раздумий

взяли - и поехали сожжа за собой дамоклов мост

ciao
03-18-2015, 04:14 PM
а декабристки считаются за отрыв ?
они ведь бросили свое благосостояние, роскошную жизнь и уехали отрываться с любимыми в Сибирь
причем не на недельку до второго, а на всю жизнь

без всяких планов и рациональных раздумий

взяли - и поехали сожжа за собой дамоклов мост
стремительным домкратом

nat123
03-18-2015, 04:14 PM
а декабристки считаются за отрыв ?
они ведь бросили свое благосостояние, роскошную жизнь и уехали отрываться с любимыми в Сибирь
причем не на недельку до второго, а на всю жизнь

без всяких планов и рациональных раздумий

взяли - и поехали сожжа за собой дамоклов мост

А это как раз обязательства в чистом виде и высшем проявлении. Какой же это отрыв, это долг.

Водопей
03-18-2015, 04:15 PM
А это как раз обязательства в чистом виде и высшем проявлении. Какой же это отрыв, это долг.
значит снова не попал .... :117:

Водопей
03-18-2015, 04:16 PM
стремительным домкратом
босиком по стерне

Nahla
03-18-2015, 04:17 PM
неправда......отрывы дают ощущение полёта, никуда они не преходят, они внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются. Это недолгосрочные проэкты

.ok

nat123
03-18-2015, 04:18 PM
значит снова не попал .... :117:

вот зачем люди прыгают с парашютом? а не зачем...просто так. А могли бы полететь на норвежские нефтяные вышки зачемнить

Milonguera
03-18-2015, 04:18 PM
на самом деле это страх коммитмента (как это сказать по рюски)
что кто то вдруг узнает какой ты есть на самом деле
отсюда потребность в таких отношениях когда известно что на три дня

согласна.
и еще для женатиков попытка доказать себе, что я все еще орел



... дамоклов мост
это хорошо!

nat123
03-18-2015, 04:21 PM
согласна.
и еще для женатиков попытка доказать себе, что я все еще орел



это хорошо!

для женатиков это возможность вырваться от нудятины и вечных обязательств. Это не для доказательств, это просто для удовольствия

Nahla
03-18-2015, 04:21 PM
вот зачем люди прыгают с парашютом? а не зачем...просто так. А могли бы полететь на норвежские нефтяные вышки зачемнить

моя мa всю жизнь боялась высоты
сейчас она берет уроки планирования
она перебарывает свой страх и одновременно воплощает мечты свою какую-то

сказать, что она в отрыве, не сказала бы

Nahla
03-18-2015, 04:22 PM
не знаю сопоставим ли этот пример с твоим прыжком с парашютом, но мне на ум пришло

nat123
03-18-2015, 04:22 PM
моя мa всю жизнь боялась высоты
сейчас она берет уроки планирования
она перебарывает свой страх и одновременно воплощает мечты свою какую-то

сказать, что она в отрыве, не сказала бы

ок...а я никогда не боялась и уроки мне были не нужны, и?

Milonguera
03-18-2015, 04:24 PM
для женатиков это возможность вырваться от нудятины и вечных обязательств. Это не для доказательств, это просто для удовольствия

давай сойдемся на "доказать с удовольствием"

тасазать приятноe с полезным :227:

Водопей
03-18-2015, 04:24 PM
вот зачем люди прыгают с парашютом? а не зачем...просто так. А могли бы полететь на норвежские нефтяные вышки зачемнить
с парашутом не прыгал, а летают люди из за восторга ощущений
когда не на самолете пассажиром, а на крыле, как орел

это отрыв ?

но обязательства и долги при этом никуда ведь не деваются :117:

ciao
03-18-2015, 04:24 PM
вот зачем люди прыгают с парашютом? а не зачем...просто так.

склонность к самоуничтожению

Nahla
03-18-2015, 04:25 PM
ок...а я никогда не боялась и уроки мне были не нужны, и?

ничего

nat123
03-18-2015, 04:25 PM
давай сойдемся на "доказать с удовольствием"

тасазать приятноe с полезным :227:

не сойдёмся....я знаю, что думают мужчины. Об доказательствах и речи нет. Просто их заколёбывает семейная рутина

nat123
03-18-2015, 04:26 PM
с парашутом не прыгал, а летают люди из за восторга ощущений
когда не на самолете пассажиром, а на крыле, как орел

это отрыв ?

но обязательства и долги при этом никуда ведь не деваются :117:

долгов во время полёта нет...полетал и снова пошел на работу, как-то так

nat123
03-18-2015, 04:28 PM
склонность к самоуничтожению

ощущение полёта, новые эмоции, просто кайф от самого полёта:217:

Водопей
03-18-2015, 04:29 PM
долгов во время полёта нет...полетал и снова пошел на работу, как-то так
это если из банка не позвонят по мобиле напомнить о должке... прямо во время полета

хотя можно мобилу оставить на земле... но тогда как делать селфи на фоне облака ?

вопросы... вопросы...

nat123
03-18-2015, 04:31 PM
это если из банка не позвонят по мобиле напомнить о должке... прямо во время полета

хотя можно мобилу оставить на земле... но тогда как делать селфи на фоне облака ?

вопросы... вопросы...

мне кажется када летишь в отрыве, вообще кроме самого отрыва больше ничего не существует. Зачем селфи? у тебя останется воспоминания, ты же летаешь для себя, а не для фоток на ФБ

Водопей
03-18-2015, 04:38 PM
мне кажется када летишь в отрыве, вообще кроме самого отрыва больше ничего не существует. Зачем селфи? у тебя останется воспоминания, ты же летаешь для себя, а не для фоток на ФБ
ну мало ли

сегодня селфи делают все, даже космонавты.. или президенты (когда в лифте ездят)

это как бы попытка остановить момент пока он прекрасен, ну и поделиться этим с миром на фейсбуке или еще где
чтоб другие тоже увидели и порадовались за тебя

nat123
03-18-2015, 04:40 PM
ну мало ли

сегодня селфи делают все, даже космонавты.. или президенты (когда в лифте ездят)

это как бы попытка остановить момент пока он прекрасен, ну и поделиться этим с миром на фейсбуке или еще где
чтоб другие тоже увидели и порадовались за тебя

свои собственные эмоции сфотать невозможно, плюс живёшь для себя, а не для фоток вроде. Хотя.....Едик тут пытается законспектировать отрыв:111:

Milonguera
03-18-2015, 04:45 PM
не сойдёмся....я знаю, что думают мужчины. Об доказательствах и речи нет. Просто их заколёбывает семейная рутина

принципиальная как декабристка :102:

и знающая к тому же....

nat123
03-18-2015, 04:49 PM
принципиальная как декабристка :102:

и знающая к тому же....

ну кому чо 40-ка летной мужик доказывать будет? что он можыт трахаться, ну можыт, он и сам ето знает.:111: Кстати и афишировать отрыв тоже ему не с руки...так чта отрываются оне для себя

nat123
03-18-2015, 05:09 PM
спать:169:


http://www.youtube.com/watch?v=Iqs7QHdvKRM

Milonguera
03-18-2015, 05:12 PM
ну кому чо 40-ка летной мужик доказывать будет? что он можыт трахаться, ну можыт, он и сам ето знает.:111: Кстати и афишировать отрыв тоже ему не с руки...так чта отрываются оне для себя

он будет себе доказывать не то, что он умеет трахаться*, а то что он еще в состоянии очаровать женщину
что он кому-то еще нужен кроме жены

не все мужики нуждаются в таком, но есть экземпляры

как мне видицца.....

* это вообще отдельная тема насчет умеет - beyond "иметь детей кому ума не доставало?" а если мы говорим о качественной технике. Вон местного Влада послушай, так мужик штаны снял, уже скажи спасибо :162:

nat123
03-18-2015, 05:17 PM
он будет себе доказывать не то, что он умеет трахаться*, а то что он еще в состоянии очаровать женщину
что он кому-то еще нужен кроме жены

не все мужики нуждаются в таком, но есть экземпляры

как мне видицца.....

* это вообще отдельная тема насчет умеет - beyond "иметь детей кому ума не доставало?" а если мы говорим о качественной технике. Вон местного Влада послушай, так мужик штаны снял, уже скажи спасибо :162:

гааааааааааааа, доказывать, техника.........всё не то Милонегра, не то. Просто уходят в крутое пике, как получается.
Влада слушать не буду, просто я его знаю лучше, а его стёб на форуме, это просто стёб

Milonguera
03-18-2015, 05:26 PM
гааааааааааааа, доказывать, техника.........всё не то Милонегра, не то. Просто уходят в крутое пике, как получается.
Влада слушать не буду, просто я его знаю лучше, а его стёб на форуме, это просто стёб

ладно иди спи
завтра еще порывы обсудим.... глядишь пока ты спишь я тут оторвусь :276:

Yurcha
03-18-2015, 05:34 PM
неправда......отрывы дают ощущение полёта, никуда они не преходят, они внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются. Это недолгосрочные проэкты

Правда, чем закончился отрыв Анны Карениной?

Слово "отрыв", подразумевает отрыв был от чего-то -- от семьи, от карьеры, итд

Недолгосрочный проект - это не отрыв, это просто романтической приключение

Yurcha
03-18-2015, 05:50 PM
не сойдёмся....я знаю, что думают мужчины. Об доказательствах и речи нет. Просто их заколёбывает семейная рутина

Я б не стала обобщать, кого-то заколебывает, а кого-то - наоборот
Рутина тоже может быть любимой и радостной

nat123
03-19-2015, 12:44 AM
Я б не стала обобщать, кого-то заколебывает, а кого-то - наоборот
Рутина тоже может быть любимой и радостной

не стала бы обобщать про кого? про себя или про мужчин после 15 лет брака? я же не написала про всех мужчин, я написала про мотивы уходящих в отрыв.:217:

nat123
03-19-2015, 12:46 AM
Правда, чем закончился отрыв Анны Карениной?

Слово "отрыв", подразумевает отрыв был от чего-то -- от семьи, от карьеры, итд

Недолгосрочный проект - это не отрыв, это просто романтической приключение

Нормальной жизнью молодой женщины с молодым мужчиной, рождением ребенка...если ба Анна не дурковала, всё ба было хорошо. А ты Юрча осталась бы со старичком "еврейским доктором" Вронскам? в стабильности?

Yurcha
03-19-2015, 12:58 AM
Нормальной жизнью молодой женщины с молодым мужчиной, рождением ребенка...если ба Анна не дурковала, всё ба было хорошо. А ты Юрча осталась бы со старичком "еврейским доктором" Вронскам? в стабильности?

Естественно, тем более что тому старичку было 48 лет, как тебе. Прекрасный человек, чистейшей души.

Yurcha
03-19-2015, 01:00 AM
не стала бы обобщать про кого? про себя или про мужчин после 15 лет брака? я же не написала про всех мужчин, я написала про мотивы уходящих в отрыв.:217:

Мужчины уходят в отрыв, просто потому что они темпераментные
Им постоянно нужны новые чувства
Совсем не значит, что их рутина заела

P.S. Вдогонку про Каренину

И ниче б хорошего там не было. Вронский был моложе Анны, и она бы вскоре оказалась на месте своего мужа. What goes around comes around. Она дура, что ушла от мужа. Могла просто уйти в отрыв ненадолго и все. Осталась бы ярким воспоминании в жизни Вронского. А так, пришлось под поезд... Ну ниче, тоже выход, все ж лучше чем опостылевшей старой женой молодого мужа быть.

nat123
03-19-2015, 01:33 AM
Мужчины уходят в отрыв, просто потому что они темпераментные
Им постоянно нужны новые чувства
Совсем не значит, что их рутина заела

P.S. Вдогонку про Каренину

И ниче б хорошего там не было. Вронский был моложе Анны, и она бы вскоре оказалась на месте своего мужа. What goes around comes around. Она дура, что ушла от мужа. Могла просто уйти в отрыв ненадолго и все. Осталась бы ярким воспоминании в жизни Вронского. А так, пришлось под поезд... Ну ниче, тоже выход, все ж лучше чем опостылевшей старой женой молодого мужа быть.

знаю мужчин, у которых дома настоящая жена, без рутины,и они в общем-то не квёлые ботаники...не уходят в отрыв , нет.

За что люблю интернет, так за то, что можно ознакомиться с такой разной зрения, с которой в реале не получится. Всё равно мои подружки думают примерно как я. Как-то вот не сложилось в моём окружении умеренно-расчетливых дам . Бросались ли под подъезд, нет, не припоминаю. "Обустроить" свою жизнь с богатым старичком? да, было...но попытки. Недавно у меня подружка ночевала - сижу говорить в Венеции, дедушкан итальянец, профессор, квартира у нево бэз мамы вся в дизайни, всё хорошо, красиво, "дедуличка" сводил до магазина каково навороченного одежнова, типо пока я на работе, если зайдёт сеньёра Люся и захочет что-то купить, записывайте на мой счет. Прогулки, ресторашки и вроде всё хорошо. И тут говорит как-то вечером, сидим типо на улице в каком-то ресторанчике, пью говорит красное вино и неожиданно даже для себя самой замечаю, что начинаю строить гласки русскому официанту Ване. И тут говорит меня реско посещает мысль - неа, всё надо валить, если я хихикаю с официантами даже:217:

Yurcha
03-19-2015, 01:39 AM
Нат, однолюбы встречаются среди мужчин разных типов от "квелых ботаников" до "ментов-сибиряков". А в отрыв уходят полигамные мужчины, даже от самых клевых жен.

nat123
03-19-2015, 01:43 AM
Нат, однолюбы встречаются среди мужчин разных типов от "квелых ботаников" до "ментов-сибиряков". А в отрыв уходят полигамные мужчины, даже от самых клевых жен.

не всегда.....живёт себе мужичек, живёт, хочет чтоб всё правильно и хорошо, обустроенный быт, привычная жена, живет,живет себе лет 15...и вдрук понимает, если он счас не вырвется хапнуть свежево воздуха, то просто сдохнет....вырвеццо, полетает и снова к удобным тапочкам. Бывает и так:217:

nat123
03-19-2015, 01:46 AM
Естественно, тем более что тому старичку было 48 лет, как тебе. Прекрасный человек, чистейшей души.

а я на "Аннах" не женюсь, возможно как человек он был хороший, но Анне-то он был муторный до тошноты

Yurcha
03-19-2015, 01:50 AM
не всегда.....живёт себе мужичек, живёт, хочет чтоб всё правильно и хорошо, обустроенный быт, привычная жена, живет,живет себе лет 15...и вдрук понимает, если он счас не вырвется хапнуть свежево воздуха, то просто сдохнет....вырвеццо, полетает и снова к удобным тапочкам. Бывает и так:217:

А в чем удобство тапочек заключается? Если по-твоему там кроме рутины никаких чувств больше?

С моей точки зрения " хапнет свежего воздуха" значит снова испытает страстное чувство. А если человеку периодическое состояние влюбленности нужно как воздух - то значит у него темперамент такой.

Бывает, конечно, что семейная рутина в тягость, а не в удовольствие - тогда вообще просто уходят, раз и навсегда.

Yurcha
03-19-2015, 01:57 AM
а я на "Аннах" не женюсь, возможно как человек он был хороший, но Анне-то он был муторный до тошноты

Анна не выглядела в начале романа ( до встречи с Вронским) несчастной женщиной, а вот в конце - да

nat123
03-19-2015, 02:02 AM
А в чем удобство тапочек заключается? Если по-твоему там кроме рутины никаких чувств больше?

С моей точки зрения " хапнет свежего воздуха" значит снова испытает страстное чувство. А если человеку периодическое состояние влюбленности нужно как воздух - то значит у него темперамент такой.

Бывает, конечно, что семейная рутина в тягость, а не в удовольствие - тогда вообще просто уходят, раз и навсегда.

Не знаю, может есть. Может кому-то рутина в кайф. Мне нет. Мне кажется надо с мужьями жить по настоящему. По этому твоя тиория, пошла проветрилась и снова не теряя, привычного , но жутко надоевшево мужика, мне не подходит. Я вообще предпочитаю , если уходить, то уходить в никуда. :217:

nat123
03-19-2015, 02:03 AM
Анна не выглядела в начале романа ( до встречи с Вронским) несчастной женщиной, а вот в конце - да

с твоей точки зрения не выглядела:217:

Serge7
03-19-2015, 02:06 AM
про отрывы обычно не говорят вслух :302: Это точно. :)

nat123
03-19-2015, 02:08 AM
Это точно. :)

хлупости какие, смотря как говорить......не надо физиологичных подробностей, дуристики не надо, имен,дат. А почему нельзя-то? про то как спирали вставляют значит можно, а про прикольное нельзя значит. Вот ханжи и есть

Serge7
03-19-2015, 02:23 AM
хлупости какие, смотря как говорить......не надо физиологичных подробностей, дуристики не надо, имен,дат. А почему нельзя-то? про то как спирали вставляют значит можно, а про прикольное нельзя значит. Вот ханжи и есть Ну, Нат. Кому это нужно? Читать про твою личную жизнь "в этом плане"? Да, никому!

nat123
03-19-2015, 02:28 AM
Ну, Нат. Кому это нужно? Читать про твою личную жизнь "в этом плане"? Да, никому!

Почему про мою личную жизнь? я кстати тут про личную жизнь не пишу. Так...междометия. А что надо обсуждать нравится куни или нет или про Украину долбаться месяцами. Выдержки Белинсково с братом ево Герциным? вот че вы упираетесь в какие-то мелкии подробности жизни...просто абстракта поговорить мозгов чтоль не хватает или интереса. А это типо про че? а они пьяные были? а она мужу изменяла? а куда поехали, а кокие занавески....ааааааа:169:

nat123
03-19-2015, 06:06 AM
http://www.youtube.com/watch?v=2Pen8GoXPq0

Fursetka
03-19-2015, 07:54 AM
нет конечно Анна должна была бросить ребёнка и бежать к молоденькому, а чё любовь же.а ребёнка старичёк муж вырастит. скучный, противный.... а там зато весело.

nat123
03-19-2015, 07:56 AM
нет конечно Анна должна была бросить ребёнка и бежать к молоденькому, а чё любовь же.а ребёнка старичёк муж вырастит. скучный, противный.... а там зато весело.

ты зочем ето щас написала? ето было без надобности, я уже поняла что весь форум за старичков еврееф формацефтов состоятельных, к чему эти пофторныы реплики

Fursetka
03-19-2015, 07:57 AM
ты зочем ето щас написала? ето было без надобности, я уже поняла что весь форум за старичков еврееф формацефтов состоятельных, к чему эти пофторныы реплики

я не за старичков, я за детей
вот пофиг чё там любовь, секс, страсть
а детей нарожала будь добра вырости. а не бросай с мужем.

nat123
03-19-2015, 07:58 AM
я не за старичков, я за детей
вот пофиг чё там любовь, секс, страсть
а детей нарожала будь добра вырости. а не бросай с мужем.

ааааааааа:111:

Fursetka
03-19-2015, 07:59 AM
да ааа ааа аааа
поваляйся ещё..

Брюнетко
03-19-2015, 08:00 AM
я не за старичков, я за детей
вот пофиг чё там любовь, секс, страсть
а детей нарожала будь добра вырости. а не бросай с мужем.

ну слушай
некоторые не заточены под материнство
а старички сами не могут родить
тут главное чтоб все получили что хотели

Fursetka
03-19-2015, 08:01 AM
ну слушай
некоторые не заточены под материнство
а старички сами не могут родить
тут главное чтоб все получили что хотели

ну если мы о романе, то там она вроде прям так страдала так страдала.
но любовь ей важнее была.

Fursetka
03-19-2015, 08:01 AM
и сын, к слову, тоже страдал.

nat123
03-19-2015, 08:02 AM
да ааа ааа аааа
поваляйся ещё..

:213:

Брюнетко
03-19-2015, 08:02 AM
ну если мы о романе, то там она вроде прям так страдала так страдала.
но любовь ей важнее была.

ну совсем без страданий тоже никак :281:

nat123
03-19-2015, 08:03 AM
ну если мы о романе, то там она вроде прям так страдала так страдала.
но любовь ей важнее была.

а старик Вронскай ей сына-то не отдал:217:

Sarochka
03-19-2015, 08:03 AM
я не за старичков, я за детей
вот пофиг чё там любовь, секс, страсть
а детей нарожала будь добра вырости. а не бросай с мужем.

согласна

Sarochka
03-19-2015, 08:04 AM
а старик Вронскай ей сына-то не отдал:217:

Вронский это старик?

marussya
03-19-2015, 08:06 AM
а старик Вронскай ей сына-то не отдал:217:

ne tak. pochti doslovno - anna s vronskim reshitelno otkazalis' ot razvoda i uehali v italiyu

marussya
03-19-2015, 08:08 AM
translit ne rabotaet. novyi mak ne russificirovan.'

nat123
03-19-2015, 08:10 AM
Вронский это старик?

ой старик Коренин:111:

nat123
03-19-2015, 08:12 AM
ne tak. pochti doslovno - anna s vronskim reshitelno otkazalis' ot razvoda i uehali v italiyu

так, так...там тетушка кумушка напела Каренину не отдавать сына, да и Каренин даже видется не разрешал

Fursetka
03-19-2015, 08:14 AM
а старик Вронскай ей сына-то не отдал:217:

старик был каренин
и сына он ей не отдал, нет. но её это не остановило. а надо бы чтоб останавило.

Fursetka
03-19-2015, 08:15 AM
ну совсем без страданий тоже никак :281:
ну это да конечно
вот сидела бы с сыном и страдала бы себе, про богатом муже. страдала страданула.

nat123
03-19-2015, 08:17 AM
старик был каренин
и сына он ей не отдал, нет. но её это не остановило. а надо бы чтоб останавило.

чейта надо? и вообще, вышла один раз замуж, вообще не разводись, раньше надо было думать за ково выходишь, да?

Fursetka
03-19-2015, 08:18 AM
чейта надо? и вообще, вышла один раз замуж, вообще не разводись, раньше надо было думать за ково выходишь, да?

развадись, но детей не бросай
не можеш забрать ребёнка сиди с ребёнком.
вот я так это вижу.

Fursetka
03-19-2015, 08:18 AM
он каренин то, помоему и её дочь от вронского на воспитание взял
плохой человек совсем, изверг прямо,

Sarochka
03-19-2015, 08:20 AM
он каренин то, помоему и её дочь от вронского на воспитание взял
плохой человек совсем, изверг прямо,

кукушки обычно таких мужиков находят

nat123
03-19-2015, 08:22 AM
кукушки обычно таких мужиков находят

:111:

marussya
03-19-2015, 08:22 AM
Вырвала у ребенка айпад. С кровью...

Так вот, по поводу Анны . Она не боролась за сына а махнула хвостом в Италию.

Я этот роман знаю очень хорошо, практически дословно. Так мне сдается, что там главная мысль не в трагической любви Анны , а в социальной встроенности людей... Вспомните, как описывается карьерные пере рубахи Каренина . Как Анна в конце занимается с сироткой, что бы почувствовать себя нужной и полезной. Как Левин занимается хозяйством. Как Стива торгуется с дубин иным. Как Стива выспрашивает должность у жида.

То есть главное в жизни - это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.

nat123
03-19-2015, 08:24 AM
Вырвала у ребенка айпад. С кровью...

Так вот, по поводу Анны . Она не боролась за сына а махнула хвостом в Италию.

Я этот роман знаю очень хорошо, практически дословно. Так мне сдается, что там главная мысль не в трагической любви Анны , а в социальной встроенности людей... Вспомните, как описывается карьерные пере рубахи Каренина . Как Анна в конце занимается с сироткой, что бы почувствовать себя нужной и полезной. Как Левин занимается хозяйством. Как Стива торгуется с дубин иным. Как Стива выспрашивает должность у жида.

То есть главное в жизни - это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.

там в общим о многом..но в основном там об любви конешна:217:

Sarochka
03-19-2015, 08:26 AM
вон я сколько раз была взамуже, все равно понимаю, что важнее детей никого нет
ни один этотсамый не стоит того, чтоб бросить ребенка

marussya
03-19-2015, 08:26 AM
старик был каренин
и сына он ей не отдал, нет. но её это не остановило. а надо бы чтоб останавило.
Там нечего было останавливать. Там вопрос о сыне встал, когда все мосты были сожжены.

marussya
03-19-2015, 08:28 AM
там в общим о многом..но в основном там об любви конешна:217:

Любовь - это самый яркий образец как люди позволяют эмоциям одержать вверх над разумом. И конец весьма закономерен. Я имею в виду не смерть героини, я говорю о конце для всех героев романа...

nat123
03-19-2015, 08:29 AM
Любовь - это самый яркий образец как люди позволяют эмоциям одержать вверх над разумом. И конец весьма закономерен. Я имею в виду не смерть героини, я говорю о конце для всех героев романа...

я правильно понимаю, что все на РА вышли замуж по расчету?:217:

Fursetka
03-19-2015, 08:30 AM
Вырвала у ребенка айпад. С кровью...

Так вот, по поводу Анны . Она не боролась за сына а махнула хвостом в Италию.

Я этот роман знаю очень хорошо, практически дословно. Так мне сдается, что там главная мысль не в трагической любви Анны , а в социальной встроенности людей... Вспомните, как описывается карьерные пере рубахи Каренина . Как Анна в конце занимается с сироткой, что бы почувствовать себя нужной и полезной. Как Левин занимается хозяйством. Как Стива торгуется с дубин иным. Как Стива выспрашивает должность у жида.

То есть главное в жизни - это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.

да. и есть вещи важнее любви и страсти.

Fursetka
03-19-2015, 08:31 AM
там в общим о многом..но в основном там об любви конешна:217:

нет, об обществе
а анна любила тока себя.

Брюнетко
03-19-2015, 08:31 AM
я правильно понимаю, что все на РА вышли замуж по расчету?:217:

нет :217:

nat123
03-19-2015, 08:32 AM
да. и есть вещи важнее любви и страсти.
может быть поэтому мужчины изменяют женам? ну которые так считают?:217:

nat123
03-19-2015, 08:33 AM
нет, об обществе
а анна любила тока себя.

неправда, стоит хотя ба почитать самого Толстого , что он писал об Анне...помима романа
ну и тексты Анны в романе

реднек
03-19-2015, 08:33 AM
В настоящий отрыв очень мало кто может уйти. Вот этот человек может, например:85711
А здесь под отрывом почему то понимают как голову спрятать в песок и чувствовать себя кул при этом.

Fursetka
03-19-2015, 08:34 AM
может быть поэтому мужчины изменяют женам? ну которые так считают?:217:

нет, не поэтому.

мужчины которые изменяют, их хоть люби хоть не люби они всё равно по бабам будут бегать

nat123
03-19-2015, 08:35 AM
нет, не поэтому.

мужчины которые изменяют, их хоть люби хоть не люби они всё равно по бабам будут бегать

и это неправда......

Fursetka
03-19-2015, 08:39 AM
и это неправда......

конечно правда
начинается... мужики изменяют тока если их не любят? или не дают?
ну кам ан, взрослая же тётя уже

nat123
03-19-2015, 08:42 AM
конечно правда
начинается... мужики изменяют тока если их не любят? или не дают?
ну кам ан, взрослая же тётя уже

Пожалуйста не употребляй в этой теме "дают", заранее спасибо. Так вот....сейчас не 19 век. Развод возможен. А вот эти вот рассуждения, я почитала, внимательно. Всё должно быть хорошо, дом выплачен, муж зарабатывать, всё рационально....Захотелось типо проветриться, сделай типо так, чтоб всё было шито-крыто, стабильность важнее. Там наверху всё записано, лень цитаты таскать. Я поняла, аха

Sarochka
03-19-2015, 08:46 AM
от страстей никто не застрахован, всякое может быть, но голова человеку на что? особенно взрослому
тысячу раз подумаешь, рушить все, или ну eго нафиг

Fursetka
03-19-2015, 08:47 AM
Пожалуйста не употребляй в этой теме "дают", заранее спасибо. Так вот....сейчас не 19 век. Развод возможен. А вот эти вот рассуждения, я почитала, внимательно. Всё должно быть хорошо, дом выплачен, муж зарабатывать, всё рационально....Захотелось типо проветриться, сделай типо так, чтоб всё было шито-крыто, стабильность важнее. Там наверху всё записано, лень цитаты таскать. Я поняла, аха

я буду употреблять слова которые хочу. спасибо за понимание
так вот. я говорила только о чувстве долга по отношению к детям. это важнее любви и всего остального.

nat123
03-19-2015, 08:47 AM
от страстей никто не застрахован, всякое может быть, но голова человеку на что? особенно взрослому
тысячу раз подумаешь, рушить все, или ну eго нафиг

да, да, я же говорю, я всех прочитала

nat123
03-19-2015, 08:48 AM
я буду употреблять слова которые хочу. спасибо за понимание
так вот. я говорила только о чувстве долга по отношению к детям. это важнее любви и всего остального.

нет, не только ты до этого писала тоже, до Карениной

Fursetka
03-19-2015, 08:49 AM
нет, не только ты до этого писала тоже, до Карениной

что я писала до этого?

Sarochka
03-19-2015, 08:50 AM
да, да, я же говорю, я всех прочитала

оклушилась, когда ребенок появился :281:

Malishka
03-19-2015, 08:50 AM
Не знаю, может есть. Может кому-то рутина в кайф. Мне нет. Мне кажется надо с мужьями жить по настоящему. По этому твоя тиория, пошла проветрилась и снова не теряя, привычного , но жутко надоевшево мужика, мне не подходит. Я вообще предпочитаю , если уходить, то уходить в никуда. :217:

Можно уйти в никуда когда нету обязанностей, типа детей, а когда есть в отрыв не уйдешь, праёрити всегда будут дети а на них отрывы влияют плохо

Malishka
03-19-2015, 08:50 AM
нет конечно Анна должна была бросить ребёнка и бежать к молоденькому, а чё любовь же.а ребёнка старичёк муж вырастит. скучный, противный.... а там зато весело.

O! I should have kept on reading.

Exactly :110:

nat123
03-19-2015, 09:05 AM
что я писала до этого?

:111:

Fursetka
03-19-2015, 09:07 AM
опять она катается как припадашная

Ben Dover
03-19-2015, 09:09 AM
от страстей никто не застрахован, всякое может быть, но голова человеку на что? особенно взрослому
тысячу раз подумаешь, рушить все, или ну eго нафиг


ну если 1000 раз подумаешь то это не страсть. стртасть это как задница зачесалась и нет сил не почесать сколько себя не убеждай....

Yurcha
03-19-2015, 09:13 AM
Мне Татьяна Ларина нравится. Она не менее страстна чем Каренина, но более благоразумна. И поэтому Евгений себе потом локти кусал, а Вронский - наоборот, тяготился свои незаконным браком с Анной.

Мне кажется тот Толстой просто хотел показать, что институт брака обречен во всех своих проявлениях. Все семьи в его романе были по своему несчастны. Ни одной счастливой семьи он не показал.

Fursetka
03-19-2015, 10:10 AM
оклушилась, когда ребенок появился :281:

это не оклушилась
это просто рассуждать гипотетически одно, а когда вот он уже родился, бегает то это совсем другое.
это нормально когда ребёнок становится важнее чем собственые прихоти. а вот отрывы эти-это самые настоящие прихоти.

Fursetka
03-19-2015, 10:12 AM
Там нечего было останавливать. Там вопрос о сыне встал, когда все мосты были сожжены.

она знала отлично что сына не получит. и не только сына, тогда всем командовал муж, даже её деньгами.

Serge7
03-19-2015, 10:28 AM
ой старик Коренин:111:Не, то были старик Крупский и Инесса Арманд! :111:

"... Крупская и Арманд были абсолютной противоположностью друг другу... Инесса говорила, что физическое влечение часто не связано с сердечной любовью..." :)

Ben Dover
03-19-2015, 10:35 AM
Мне Татьяна Ларина нравится. Она не менее страстна чем Каренина, но более благоразумна. И поэтому Евгений себе потом локти кусал, а Вронский - наоборот, тяготился свои незаконным браком с Анной.

Мне кажется тот Толстой просто хотел показать, что институт брака обречен во всех своих проявлениях. Все семьи в его романе были по своему несчастны. Ни одной счастливой семьи он не показал.



это что???? сочинение за 8ой класс средней украинской школы??? объему мало. разверни, а то в девятый не переведут

Sarochka
03-19-2015, 10:48 AM
это не оклушилась
это просто рассуждать гипотетически одно, а когда вот он уже родился, бегает то это совсем другое.
это нормально когда ребёнок становится важнее чем собственые прихоти. а вот отрывы эти-это самые настоящие прихоти.

я думаю еще от возраста завосит тоже

Fursetka
03-19-2015, 10:49 AM
я думаю еще от возраста завосит тоже

не думаю

Елка
03-19-2015, 11:41 AM
вон я сколько раз была взамуже, все равно понимаю, что важнее детей никого нетни один этотсамый не стоит того, чтоб бросить ребенкаСара, ты , конечно, права, но….если бы у тебя ребенок родился в твоем первом браке, то ты б таки развелась?

Елка
03-19-2015, 11:42 AM
Хмм, я что то подумала..а что, все, кто разводится, имея детей, они безответственные?Они в отрыве ?

Fursetka
03-19-2015, 11:52 AM
не про это совсем
можно развестись но не бросать детей
каренина этого тогда сделать не могла. поэтому я и сказала что должна была сидеть с сыном. он не виноват что у неё вдруг любовь случилась.

Sarochka
03-19-2015, 12:02 PM
Сара, ты , конечно, права, но….если бы у тебя ребенок родился в твоем первом браке, то ты б таки развелась?

да, но я же говорю, с возрастом много чего пересматриваешь

Sarochka
03-19-2015, 12:03 PM
Хмм, я что то подумала..а что, все, кто разводится, имея детей, они безответственные?Они в отрыве ?

речь о том, чтоб не бросали детей, а не о разводах

Брюнетко
03-19-2015, 12:06 PM
речь о том, чтоб не бросали детей, а не о разводах

я конечно все понимаю 21 век
но обьясните мне как можно развестись не бросив детей?
дети все равно живут с одним из родителей
потому что если 50/50 это бред какойто
у ребенка должен быть один дом
а если слишком часто с бывшим супругом видеться - это уже какойто совсем не развод получается :114:

nat123
03-19-2015, 12:09 PM
я конечно все понимаю 21 век
но обьясните мне как можно развестись не бросив детей?
дети все равно живут с одним из родителей
потому что если 50/50 это бред какойто
у ребенка должен быть один дом
а если слишком часто с бывшим супругом видеться - это уже какойто совсем не развод получается :114:

тут у всех счас млоденцы, счас тему отрыва обсуждать невозможна. Где форум спецялизированный для бабок есть?:162:

Fursetka
03-19-2015, 12:09 PM
я конечно все понимаю 21 век
но обьясните мне как можно развестись не бросив детей?
дети все равно живут с одним из родителей
потому что если 50/50 это бред какойто
у ребенка должен быть один дом
а если слишком часто с бывшим супругом видеться - это уже какойто совсем не развод получается :114:

вполне можно
можно и 50/50 если уж на то пошло. можно чтоб визитейшинс были у отца. я настаиваю что у отца визитейшинс. потому что маму никто не заменит. если она конечно не наркоманка какая то или там абьюзерша.

Брюнетко
03-19-2015, 12:10 PM
вполне можно
можно и 50/50 если уж на то пошло. можно чтоб визитейшинс были у отца. я настаиваю что у отца визитейшинс. потому что маму никто не заменит. если она конечно не наркоманка какая то или там абьюзерша.

нафига тогда с ним разводиться если он все равно будет на глазах маячить?

nat123
03-19-2015, 12:10 PM
вполне можно
можно и 50/50 если уж на то пошло. можно чтоб визитейшинс были у отца. я настаиваю что у отца визитейшинс. потому что маму никто не заменит. если она конечно не наркоманка какая то или там абьюзерша.

Против Каренина начала выступать?

Fursetka
03-19-2015, 12:13 PM
Против Каренина начала выступать?

сейчас 21 век, не 19
тогда понимаш феминизма не было. женщины были как мебель.
анна конечно востала, но за счёт счастья своего ребёнка.
а вот это я одобрить не могу. я именно против этого. а не против каренина.

Fursetka
03-19-2015, 12:14 PM
нафига тогда с ним разводиться если он все равно будет на глазах маячить?

маячить прямо. ну понятное дело когда дети есть то это уже всё, будет маячить.
но как то люди устраивают свою жизнь, стараясь минимально травмировать собственых детей.

nat123
03-19-2015, 12:15 PM
сейчас 21 век, не 19
тогда понимаш феминизма не было. женщины были как мебель.
анна конечно востала, но за счёт счастья своего ребёнка.
а вот это я одобрить не могу. я именно против этого. а не против каренина.

женщины-то мож и были, зато мужики были другие. Куда сына надо брать в Италию? вообще-то Каренин потом померился с Вронским, када Анна рожала

Sarochka
03-19-2015, 12:16 PM
тут у всех счас млоденцы, счас тему отрыва обсуждать невозможна. Где форум спецялизированный для бабок есть?:162:

бабки уже детей вырастили :281:

Sarochka
03-19-2015, 12:16 PM
нафига тогда с ним разводиться если он все равно будет на глазах маячить?

:120:

nat123
03-19-2015, 12:17 PM
бабки уже детей вырастили :281:

вот именно что...где етот бабкин форум? где женщины говорят правду,где ето место?

Брюнетко
03-19-2015, 12:18 PM
:120:

что именно тебя удивило?

приведи пример

larsen
03-19-2015, 12:18 PM
otryvaetes'?
na forume :314:

Fursetka
03-19-2015, 12:18 PM
бабки шарфики вяжут и внуков смотрят, а не по форумам сидят

nat123
03-19-2015, 12:20 PM
бабки шарфики вяжут и внуков смотрят, а не по форумам сидят

это нудные бапке

Брюнетко
03-19-2015, 12:23 PM
это нудные бапке

на форумах бабки оторвы :235:

nat123
03-19-2015, 12:24 PM
на форумах бабки оторвы :235:

конешна....после РА меня можно к хулиганам в тёмный переулок

nat123
03-19-2015, 12:32 PM
http://www.youtube.com/watch?v=gOuqZG7UUgs

HoneyComb
03-19-2015, 12:35 PM
Мне Татьяна Ларина нравится. Она не менее страстна чем Каренина, но более благоразумна. И поэтому Евгений себе потом локти кусал, а Вронский - наоборот, тяготился свои незаконным браком с Анной.

Мне кажется тот Толстой просто хотел показать, что институт брака обречен во всех своих проявлениях. Все семьи в его романе были по своему несчастны. Ни одной счастливой семьи он не показал.

а как же Левин с Кити?

HoneyComb
03-19-2015, 12:38 PM
нафига тогда с ним разводиться если он все равно будет на глазах маячить?

зачем маячить приехал забрал и уехал, другое дело что общаться из за детей все равно приходится

Sarochka
03-19-2015, 12:39 PM
что именно тебя удивило?

приведи пример

т.е. ты не допускаешь развода с детьми вообще в принципе?
это и удивилo

Брюнетко
03-19-2015, 12:45 PM
т.е. ты не допускаешь развода с детьми вообще в принципе?
это и удивилo

я просто не понимаю что значит развестись чтобы при этом ктото один не бросил детей?
вывести их раз в неделю поесть мороженова не считается

Malishka
03-19-2015, 12:48 PM
я просто не понимаю что значит развестись чтобы при этом ктото один не бросил детей?
вывести их раз в неделю поесть мороженова не считается

- divorce but live in the same household/basement
- divorce and live near each other very closely

Co parent co parent and co parent

Yurcha
03-19-2015, 12:49 PM
а как же Левин с Кити?

Кити Левину постоянно отказывала и была влюблена во Вронского. И только когда ее Вронский бросил, она обратила внимание на Левина. А была бы она умная - то сразу бы поняла, что Левин в сто раз лучше.


А если бы Кити вышла замуж по любви за Вронского, то ничем хорошим это не закончилось бы :217: этот Вронский вообще не мэридж материал.

Брюнетко
03-19-2015, 12:51 PM
- divorce but live in the same household/basement
- divorce and live near each other very closely

Co parent co parent and co parent

это не настоящий какойто диворс
диворс это хрясь
и разошлись
ну для меня
а в одном хаусхолде жить это нонсенс какойто
чиста перестать трахацо и билы разделить?
в таком случае лучше попытаться наладить
но это мое мнение

nat123
03-19-2015, 12:51 PM
Кити Левину постоянно отказывала и была влюблена во Вронского. И только когда ее Вронский бросил, она обратила внимание на Левина. А была бы она умная - то сразу бы поняла, что Левин в сто раз лучше.


А если бы Кити вышла замуж по любви за Вронского ничем хорошим это не закончилось бы.

откуда вы беретесь такие плодово-выгодные? такие умные разумные? что было бы лучше, как лучше, с кем спокойнее и с кем лучше заборы городить около дома? Вы что никогда не влюблялись? капец, молодые тётки как разумныы старушке:313:

Malishka
03-19-2015, 01:20 PM
это не настоящий какойто диворс
диворс это хрясь
и разошлись
ну для меня
а в одном хаусхолде жить это нонсенс какойто
чиста перестать трахацо и билы разделить?
в таком случае лучше попытаться наладить
но это мое мнение

I am just saying there are options

Fursetka
03-19-2015, 01:23 PM
откуда вы беретесь такие плодово-выгодные? такие умные разумные? что было бы лучше, как лучше, с кем спокойнее и с кем лучше заборы городить около дома? Вы что никогда не влюблялись? капец, молодые тётки как разумныы старушке:313:

одна ты у нас тут...и огонь и медные трубы прошла:)

nat123
03-19-2015, 01:33 PM
одна ты у нас тут...и огонь и медные трубы прошла:)

нет, огонь и медные трубы это поговорка про другое.....Не прикидывала, где будет выгоднее, это точна

Fursetka
03-19-2015, 01:34 PM
нет, огонь и медные трубы это поговорка про другое.....Не прикидывала, где будет выгоднее, это точна

а кто прикидывал?
я лично выходила замуж по любви.

Дженни
03-19-2015, 01:35 PM
Что тут ? Весь форум это едик и нат123 со своим п@$#%страданиями

nat123
03-19-2015, 01:37 PM
Что тут ? Весь форум это едик и нат123 со своим п@$#%страданиями

а можно Дженни забанить за мат?:217:

HoneyComb
03-19-2015, 01:44 PM
я просто не понимаю что значит развестись чтобы при этом ктото один не бросил детей?
вывести их раз в неделю поесть мороженова не считается

почему такие экстримы, Анна литерали кинула сына и уехала в италию или куда там еще, мой бывший не бросил детей, он их видит, проводит с ними время, они ночуют у него

HoneyComb
03-19-2015, 01:44 PM
Кити Левину постоянно отказывала и была влюблена во Вронского. И только когда ее Вронский бросил, она обратила внимание на Левина. А была бы она умная - то сразу бы поняла, что Левин в сто раз лучше.


А если бы Кити вышла замуж по любви за Вронского, то ничем хорошим это не закончилось бы :217: этот Вронский вообще не мэридж материал.

то есть ты думаешь она не любила левина когда вышла за него замуж?

Malishka
03-19-2015, 01:46 PM
а кто прикидывал?
я лично выходила замуж по любви.

Нет ты пришла на специальный еврейский форум и выбрала себе еврея старика врача/фармацевта/лоера и женила на себе...............а сейчас тебе пора в отрыв

Fursetka
03-19-2015, 01:47 PM
Нет ты пришла на специальный еврейский форум и выбрала себе еврея старика врача/фармацевта/лоера и женила на себе...............а сейчас тебе пора в отрыв

я щас не могу в отрыв, я ж на работе

nat123
03-19-2015, 01:48 PM
почему такие экстримы, Анна литерали кинула сына и уехала в италию или куда там еще, мой бывший не бросил детей, он их видит, проводит с ними время, они ночуют у него

копец:111:.....привычка всё со всеми сравнивать, даже бывшего мужа с Анной Карениной. Мда, местечковые привычке и Толстой. Прости Лев Николаич, оне не ведают шо творят

HoneyComb
03-19-2015, 01:48 PM
копец:111:.....привычка всё со всеми сравнивать, даже бывшего мужа с Анной Карениной. Мда, местечковые привычке и Толстой. Прости Лев Николаич, оне не ведают шо творят

:120:

nat123
03-19-2015, 01:49 PM
Нет ты пришла на специальный еврейский форум и выбрала себе еврея старика врача/фармацевта/лоера и женила на себе...............а сейчас тебе пора в отрыв

слава боху это не специальный еврейский форум, а русский

Брюнетко
03-19-2015, 01:49 PM
почему такие экстримы, Анна литерали кинула сына и уехала в италию или куда там еще, мой бывший не бросил детей, он их видит, проводит с ними время, они ночуют у него

давай с анной не будем сравнивать :)

я не знаю хань
я не разводилась ни разу
но мне кажется все же есть разница каждый вечер вместе ужинать и читать укладывать спать
каждое утро чмокать
быть рядом, воспитывать своим примером, ухаживать когда заболел и все ети бытовые мелочи

и "проводит время и ночуют"

larsen
03-19-2015, 01:50 PM
na rabote - samoe to :314:

nat123
03-19-2015, 01:50 PM
:120:

во-во.....я тоже заржала, стрась к сравнению почти победила классическую литературу. Тебе больше идёт про туфэльки:111:

Malishka
03-19-2015, 01:53 PM
я щас не могу в отрыв, я ж на работе

А надо, Федя, надо!

Malishka
03-19-2015, 01:54 PM
слава боху это не специальный еврейский форум, а русский

копец.....привычка всё со всеми сравнивать [c]

Перечитай внимательно
Кто сказал что Фурсетка на ЕТОТ форум пришла?! Она замужем уже давно

nat123
03-19-2015, 01:56 PM
копец.....привычка всё со всеми сравнивать [c]

Перечитай внимательно
Кто сказал что Фурсетка на ЕТОТ форум пришла?! Она замужем уже давно

что? вот не нада тут инсинуацый

nat123
03-19-2015, 01:59 PM
Нет ты пришла на специальный еврейский форум и выбрала себе еврея старика врача/фармацевта/лоера и женила на себе...............а сейчас тебе пора в отрыв
ты уже забываешь чо сама пишишь

Fursetka
03-19-2015, 02:01 PM
ты уже забываешь чо сама пишишь

там написано не НАТ, а НЕТ
и обращено ко мне, а не к тебе.
очки одень, бабуся.

HoneyComb
03-19-2015, 02:03 PM
во-во.....я тоже заржала, стрась к сравнению почти победила классическую литературу. Тебе больше идёт про туфэльки:111:

:213::111:

nat123
03-19-2015, 02:03 PM
там написано не НАТ, а НЕТ
и обращено ко мне, а не к тебе.
очки одень, бабуся.

я не ношу очки. Вам стоит палец показать как вы кидаетесь,,,вы забавные кирицы
перечитай пост перед етим:111:

Malishka
03-19-2015, 02:04 PM
ты уже забываешь чо сама пишишь

It's not NAT123 a net, as in NO

Fursetka
03-19-2015, 02:04 PM
кидаешся ната тока ты
даже не кидаешся а задираешся. хорошо мы курицы а ты кто? петушок?
прям так и хочется тебе срачку устроить везде. :)

nat123
03-19-2015, 02:04 PM
:213::111:

спасибо за цветы. Ханя ты сделала мой вечер, сравнить экса с Карениной, это шедевр, правда:111:

Брюнетко
03-19-2015, 02:05 PM
кидаешся ната тока ты
даже не кидаешся а задираешся. хорошо мы курицы а ты кто? петушок?
прям так и хочется тебе срачку устроить везде. :)

не курицы а кирицы :122:

Malishka
03-19-2015, 02:05 PM
А почему не обсуждают Мцыри?

PS Каренина была суицидной дурой

nat123
03-19-2015, 02:05 PM
кидаешся ната тока ты
даже не кидаешся а задираешся. хорошо мы курицы а ты кто? петушок?
прям так и хочется тебе срачку устроить везде. :)

курицо ментально, а не полово...мне срачку? аааа, ну да, ну да:111:

Fursetka
03-19-2015, 02:06 PM
курицо ментально, а не полово...мне срачку? аааа, ну да, ну да:111:

ааа дааааа
аааа
:111::111::213::213::213:

HoneyComb
03-19-2015, 02:06 PM
спасибо за цветы. Ханя ты сделала мой вечер, сравнить экса с Карениной, это шедевр, правда:111:

я сравнила что значит бросать ребенка, каренина бросила литерали.... мой экс и другие папы не бросают так при разводе, это было для брю :235:

nat123
03-19-2015, 02:06 PM
А почему не обсуждают Мцыри?

PS Каренина была суицидной дурой

Толстой так не думал, шо и хорошо. Мцыри пройден ещё в 6-м класси Малышка

Fursetka
03-19-2015, 02:06 PM
я кстати тоже о ментально, мозгов как у петуха у тебя, но задираться это ты ната гаразда. тупо причём :213::213:

Milonguera
03-19-2015, 02:07 PM
во-во.....я тоже заржала, стрась к сравнению почти победила классическую литературу. Тебе больше идёт про туфэльки:111:

а вот я бы попросила - про туфельки всем идет :143:

и, кстати, если уж я где отрываюсь, так это при покупке туфель!
это, я вам доложу, настоящий отрыв, с полной потерей рационализьма :217:

nat123
03-19-2015, 02:07 PM
я сравнила что значит бросать ребенка, каренина бросила литерали.... мой экс и другие папы не бросают так при разводе, это было для брю :235:

да хоть сравнивай, кто кого бросил с той улицы и из третьево подьезда. Ханя, всё в твоих руках

Fursetka
03-19-2015, 02:08 PM
а вот я бы попросила - про туфельки всем идет :143:

и, кстати, если уж я где отрываюсь, так это при покупке туфель!
это, я вам доложу, настоящий отрыв, с полной потерей рационализьма :217:

я сегодня две пары купила
оторвалась по полной.

nat123
03-19-2015, 02:09 PM
а вот я бы попросила - про туфельки всем идет :143:

и, кстати, если уж я где отрываюсь, так это при покупке туфель!
это, я вам доложу, настоящий отрыв :217:

это да.....(не вздумай токо касаццо Ларисы Дмитревны:111:)

HoneyComb
03-19-2015, 02:10 PM
да хоть сравнивай, кто кого бросил с той улицы и из третьево подьезда. Ханя, всё в твоих руках

:111::111::111::111::111:

nat123
03-19-2015, 02:11 PM
:111::111::111::111::111:

от мне тоже смешно, если ба не было так грустна, мне и Льву Николаевичу.

HoneyComb
03-19-2015, 02:11 PM
а вот я бы попросила - про туфельки всем идет :143:

и, кстати, если уж я где отрываюсь, так это при покупке туфель!
это, я вам доложу, настоящий отрыв, с полной потерей рационализьма :217:

:224: буду воскресенье отрываться

Sarochka
03-19-2015, 02:12 PM
:300:

Fursetka
03-19-2015, 02:12 PM
от мне тоже смешно, если ба не было так грустна, мне и Льву Николаевичу.

и напалеону ещё. вы там все в одной палате. :111::213:

Sarochka
03-19-2015, 02:12 PM
туфельки, каренина
вот бы с парашютом прыгнуть

HoneyComb
03-19-2015, 02:13 PM
от мне тоже смешно, если ба не было так грустна, мне и Льву Николаевичу.

старость не радость, бедненькая ната :111:

HoneyComb
03-19-2015, 02:13 PM
и напалеону ещё. вы там все в одной палате. :111::213:

:111:

nat123
03-19-2015, 02:13 PM
я кстати тоже о ментально, мозгов как у петуха у тебя, но задираться это ты ната гаразда. тупо причём :213::213:

где это ? я вас сижу читаю токо. Вы всё сами, сами.

nat123
03-19-2015, 02:15 PM
старость не радость, бедненькая ната :111:

У меня ещё не старость, у меня переходный период.....Хорошо, что у меня нед такой скупидомномнасти дажы в этом возрасти, аха, аха:301:

nat123
03-19-2015, 02:17 PM
и напалеону ещё. вы там все в одной палате. :111::213:

Зочем мне в палату? я не бухаю, трафку не курю...имею возможнасть перечитывать Толстова, где-то с ним соглашаюсь внутренне, где-то нет. Анну он как свою героиню очень любил кстати:217:

Milonguera
03-19-2015, 02:17 PM
это да.....(не вздумай токо касаццо Ларисы Дмитревны:111:)

кто это? :120:

Milonguera
03-19-2015, 02:18 PM
а вот почему это никто до сих пор не осветил как Лев Николаич само-воплотился в образе КАрениной? :312:

жду!

larsen
03-19-2015, 02:18 PM
Sarochka, prygni
s instruktorom :314:
ne tak strashno :122:

nat123
03-19-2015, 02:19 PM
кто это? :120:

85726

HoneyComb
03-19-2015, 02:20 PM
У меня ещё не старость, у меня переходный период.....Хорошо, что у меня нед такой скупидомномнасти дажы в этом возрасти, аха, аха:301:

пить меньше надо , а то уже совсем в облака улетела :111:

nat123
03-19-2015, 02:20 PM
а вот почему это никто до сих пор не осветил как Лев Николаич само-воплотился в образе КАрениной? :312:

жду!

на этом форуме ето бес надобности

nat123
03-19-2015, 02:21 PM
пить меньше надо , а то уже совсем в облака улетела :111:

А я не пью Ханя, как бы тебе не хотелось представить дело подобным образом. :111:

larsen
03-19-2015, 02:24 PM
esli by I pila, komu do etogo dolzhno byt' delo, a?

nat123
03-19-2015, 02:26 PM
esli by I pila, komu do etogo dolzhno byt' delo, a?

тут всем до всего есть дело, живо интересуются моим хроническим алкоголизмом и климаксом. С прискорбием сообщаю, чо ни имею ни тово, ни другого. Может быть пить лучше, чем на форуми виснуть

HoneyComb
03-19-2015, 02:29 PM
А я не пью Ханя, как бы тебе не хотелось представить дело подобным образом. :111:

Так это трезвая такая бешенная? :321:

Milonguera
03-19-2015, 02:31 PM
если бы И пила, кому до етого должно быть дело, а?

у нас тут неравнодушная общественность! повезло...... :162:

Nahla
03-19-2015, 02:31 PM
туфельки, каренина
вот бы с парашютом прыгнуть

у тебя тоже страх высоты или в отрыв надо?
начни с аеропланов, моей так посоветовали
потом прыгать
а то сердце все дела

Nahla
03-19-2015, 02:32 PM
откуда вы беретесь такие плодово-выгодные? такие умные разумные? что было бы лучше, как лучше, с кем спокойнее и с кем лучше заборы городить около дома? Вы что никогда не влюблялись? капец, молодые тётки как разумныы старушке:313:

это со временем приходит
кто -то взрослеет, кто-то нет)

nat123
03-19-2015, 02:33 PM
Так это трезвая такая бешенная? :321:

Ханя...а я не бешенная тоже. А ты вот хамишь не останавливаясь. Люди разные. Тебе привычнее обсуждать конкретно кого-то, причем очень простыми фразами, с выводами, и с выводами довольно примитивными, такими хуторско житейскими, чтоб было удобно. Извини я стилистику своей писанины ради тебя исправить не могу...но есть одно предложение - не нравится тема, просто выйди из неё, не тешь свою коммунальную кухню. Так ясно?:217:

larsen
03-19-2015, 02:33 PM
[QUOTE=Milonguera;7151518]
axa
dobrovol'naja policija nravov I morali :314:

nat123
03-19-2015, 02:35 PM
у нас тут неравнодушная общественность! повезло...... :162:

я вот жру как не в себя, а вдруг я беременная, посетила меня севодня мысль.....:111:

Брюнетко
03-19-2015, 02:35 PM
Sarochka, prygni
s instruktorom :314:
ne tak strashno :122:

самое страшное в прыжке -
там очень тихо
не слышно земли, людей, птиц
с инструктором да
хоть поорать можно :122:

Nahla
03-19-2015, 02:35 PM
нафига тогда с ним разводиться если он все равно будет на глазах маячить?

обязательств перед ним уже нет

Sarochka
03-19-2015, 02:36 PM
Sarochka, prygni
s instruktorom :314:
ne tak strashno :122:

ok :301:

Брюнетко
03-19-2015, 02:36 PM
обязательств перед ним уже нет

как это нет?
пускать его в свою жизнь постоянно

Sarochka
03-19-2015, 02:36 PM
esli by I pila, komu do etogo dolzhno byt' delo, a?

:110:

nat123
03-19-2015, 02:37 PM
как это нет?
пускать его в свою жизнь постоянно

в жызнь детей Брюня, в свою не обязательна

Sarochka
03-19-2015, 02:37 PM
у тебя тоже страх высоты или в отрыв надо?
начни с аеропланов, моей так посоветовали
потом прыгать
а то сердце все дела

сердце в порядке ) хочется полета :2002: