View Full Version : Раздражают ли вас соседи?
В доме напротив живут какие-то тела непонятной национальности. Мусорный бак по два дня в гараж не закатывают, бумажки рекламные на крыльце неделями валяются, трава после стрижки как шерсть у бешенной собаки клоками торчит. Ходят мимо, как зомби обкуренные, даже за газетами не нагнутся по неделе. "Поубивав бы!" :192:
А у вас как?
Дженни
12-10-2014, 11:41 AM
у меня приличные вроде
Милька
12-10-2014, 01:27 PM
мусор раздражает да
а больше ничего
но мусор да.
Милька
12-10-2014, 01:27 PM
но их раздражают мои петухи
фор шур. но они молчат.. так что мы квиты
Дженни
12-10-2014, 01:30 PM
но их раздражают мои петухи
фор шур. но они молчат..
энд хау ду ю ноу
Serge7
12-10-2014, 01:31 PM
Белых Американцев соседей становится всё меньше, а так - всё нормашка. :217:
Дженни
12-10-2014, 01:31 PM
Белых Американцев соседей становится всё меньше, а так всё нормашка. :217:
радуйся
потому что поверь - настоящих белых американцев будешь раздражать ТЫ
Serge7
12-10-2014, 01:34 PM
И нелегалов вокруг меня нету соседей, слава Богу. А то бы сдал в полицию, приволок бы за шиворот лично бы!
Дженни
12-10-2014, 01:34 PM
И нелегалов вокруг меня нету соседей, слава Богу. А то бы сдал в полицию, приволок бы за шиворот лично бы!
это бы тебе не помогло
все равно бы раздражал
Милька
12-10-2014, 01:34 PM
энд хау ду ю ноу
когда утром на рассвете в два голоса всем сообщают, что солнце встало...
есть варианты?
Дженни
12-10-2014, 01:35 PM
когда утром на рассвете в два голоса всем сообщают, что солнце встало...
есть варианты?
может, им нравится. напоминает детство в деревне :314:
Sarochka
12-10-2014, 01:35 PM
моя тема :111:
Serge7
12-10-2014, 01:35 PM
это бы тебе не помогло
все равно бы раздражал
Когда ж тебя уже отсюда вышвырнут, присоска? :111:
Милька
12-10-2014, 01:36 PM
может, им нравится. напоминает детство в деревне :314:
с другой стороны
они вьезжали в дом три мес назад
батарейка села у них в смок детектере
и она противно так
пик пик пик
они до сих пор не поменяли ее... так живут...
Милька
12-10-2014, 01:37 PM
Когда ж тебя уже отсюда вышвырнут, присоска? :111:
хей.
у меня приличные вроде
Так и у нас приличные. Сосед дорожки чуть не с мылом драит. Джонсон, блин!
Но вот получилось, что в семье не без урода. И да, я думал, что в более богатом районе будет по другому, но получилось как раз наоборот: пакистанцев, индийцев и китайцев еще больше. Белые американцы беднеют. :)
Дженни
12-10-2014, 01:44 PM
Так и у нас приличные. Сосед дорожки чуть не с мылом драит. Джонсон, блин!
Но вот получилось, что в семье не без урода. И да, я думал, что в более богатом районе будет по другому, но получилось как раз наоборот: пакистанцев, индийцев и китайцев еще больше. Белые американцы беднеют. :)
а у вас нет неофициальных так сказать белых комьюнити? я знаю это нелегально, но если подмигнуть риелтору, он найдет
Дженни
12-10-2014, 01:46 PM
правда некоторые думают что если паспорт получили то стали автоматически американцами. к сожалению это не так. эмигрант он и есть эмигрант. в одном ряду с черными / индийцами / етс. а то и хуже
Serge7
12-10-2014, 01:56 PM
хей. Да, Миля . В игнор поставил. Так будет лучше. Без нервов и лишних эмоций.
Дженни
12-10-2014, 01:58 PM
Да, Миля . В игнор поставил. Так будет лучше. Без нервов и лишних эмоций.
давай я тебя тоже сосуном назову
так будет лучше (с)
игнор, лол
NataliaLA
12-10-2014, 02:00 PM
когда утром на рассвете в два голоса всем сообщают, что солнце встало...
есть варианты?
Убила бы
Odinokiy_Ostrov
12-10-2014, 02:10 PM
В доме напротив живут какие-то тела непонятной национальности. Мусорный бак по два дня в гараж не закатывают, бумажки рекламные на крыльце неделями валяются, трава после стрижки как шерсть у бешенной собаки клоками торчит. Ходят мимо, как зомби обкуренные, даже за газетами не нагнутся по неделе. "Поубивав бы!" :192:
А у вас как?
С соседями дружим. Есть, конечно, вещи, которые раздражают, но у кого ж их нет?
Fursetka
12-10-2014, 03:27 PM
ja ix nikogo nevizhu i ne slyshu. znachit xoroshie
Izolda
12-10-2014, 03:32 PM
Так и у нас приличные. Сосед дорожки чуть не с мылом драит. Джонсон, блин!
Но вот получилось, что в семье не без урода. И да, я думал, что в более богатом районе будет по другому, но получилось как раз наоборот: пакистанцев, индийцев и китайцев еще больше. Белые американцы беднеют. :)
ой тыж мусечка.. Рисанулся невзначай, что переехал в богатый район:116:..
Fursetka
12-10-2014, 03:34 PM
a che izoldushka po vsem telam skandalit? podstrekaet na skandal.
Whoever
12-10-2014, 03:34 PM
давай я тебя тоже сосуном назову
так будет лучше (с)
игнор, лол
:111:
это же сплошная бездуховность.
давай лучше к нам в лагерь.
у нас используют прищепки.
NataliaLA
12-10-2014, 03:40 PM
правда некоторые думают что если паспорт получили то стали автоматически американцами. к сожалению это не так. эмигрант он и есть эмигрант. в одном ряду с черными / индийцами / етс. а то и хуже
А те кто живет здесь работает и паспорт еще не получил на ряду с кем?
Odinokiy_Ostrov
12-10-2014, 03:47 PM
А те кто живет здесь работает и паспорт еще не получил на ряду с кем?
Не в паспорте дело совсем, да и не в цвете кожи. Если живёшь как все остальные, подчинайешься общественныхм нормам, так сказать, то и относятся к тебе как и ко всем остальным. А если бельё на балкон сушиться вешаешь и селёдку жаришь на зависть всем соседям, то и смотреть будут по-другому.
NataliaLA
12-10-2014, 03:58 PM
Не в паспорте дело совсем, да и не в цвете кожи. Если живёшь как все остальные, подчинайешься общественныхм нормам, так сказать, то и относятся к тебе как и ко всем остальным. А если бельё на балкон сушиться вешаешь и селёдку жаришь на зависть всем соседям, то и смотреть будут по-другому.
Я это понимаю. Просто поинтересовалась к кому себя причисляет дженни.
И зачем тогда так ждет паспорта и хочет избавиться от акцента. Если всё равно будет на ряду с индусами и черными. Кстати, а что плохого в черных и индусах. Полно образованных, интеллигентных людей. Но как и в любой нации в семье не без урода.
правда некоторые думают что если паспорт получили то стали автоматически американцами. к сожалению это не так. эмигрант он и есть эмигрант. в одном ряду с черными / индийцами / етс. а то и хуже
Fursetka
12-10-2014, 04:01 PM
a shto ploxovo v zhelanii izbavitsya t akcenta iv zhelanii stat grazhdaninom strany v kotoroj zhivjosh?
Fursetka
12-10-2014, 04:02 PM
luchshe nabernoe kak nekotorie tut. zhit' v amerike i nenavidet vse chto s nej svjazano.
ja schitaju chto takix nado gnat' v sheju. na rodinu.
Whoever
12-10-2014, 04:04 PM
luchshe nabernoe kak nekotorie tut. zhit' v amerike i nenavidet vse chto s nej svjazano.
ja schitaju chto takix nado gnat' v sheju. na rodinu.
причём даже если они избавились от акцента.
NataliaLA
12-10-2014, 04:12 PM
a shto ploxovo v zhelanii izbavitsya t akcenta iv zhelanii stat grazhdaninom strany v kotoroj zhivjosh?
Абсолютно ничего плохого.
Я совсем не это имела в виду.
Мне кажется, что паспорт вообще не при чем. Все зависит от воспитания и прочего. Ты можешь быть замечательным человеком и не владеть паспортом, а возможно свиньей с паспортом. Все дело в самих людях, а не в их гражданстве.
Fursetka
12-10-2014, 04:14 PM
Абсолютно ничего плохого.
Я совсем не это имела в виду.
Мне кажется, что паспорт вообще не при чем. Все зависит от воспитания и прочего. Ты можешь быть замечательным человеком и не владеть паспортом, а возможно свиньей с паспортом. Все дело в самих людях, а не в их гражданстве.
da. zhenj govorila pro serzhika 'malo belo amerikancev ostalos'
tozh mne belyj amerikanec.
NataliaLA
12-10-2014, 04:17 PM
Коренные американцы в красной книге :116:
Fursetka
12-10-2014, 04:18 PM
Коренные американцы в красной книге :116:
zdraste priexali.
Не в паспорте дело совсем, да и не в цвете кожи. Если живёшь как все остальные, подчинайешься общественныхм нормам, так сказать, то и относятся к тебе как и ко всем остальным. А если бельё на балкон сушиться вешаешь и селёдку жаришь на зависть всем соседям, то и смотреть будут по-другому.
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
Дженни
12-10-2014, 04:20 PM
Коренные американцы в красной книге :116:
мне не нравится эта идея которой свежие эмигранты размахивают как флагом. что типа настоящие американцы это индейцы навахо, а все остальные типа понаехали и поэтому равны.
ну да ладно, кто понял тот понял.
Дженни
12-10-2014, 04:21 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
в америке нет :169: тут сушилки есть
Fursetka
12-10-2014, 04:21 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
zachem? u vsex est' sushka. a esli shto nado povesit' to tak chtob nevidno bylo.
NataliaLA
12-10-2014, 04:21 PM
мне не нравится эта идея которой свежие эмигранты размахивают как флагом. что типа настоящие американцы это индейцы навахо, а все остальные типа понаехали и поэтому равны.
ну да ладно, кто понял тот понял.
Я даже не думала про индейцев. :114:
Дженни
12-10-2014, 04:22 PM
Абсолютно ничего плохого.
Я совсем не это имела в виду.
Мне кажется, что паспорт вообще не при чем. Все зависит от воспитания и прочего. Ты можешь быть замечательным человеком и не владеть паспортом, а возможно свиньей с паспортом. Все дело в самих людях, а не в их гражданстве.
и не в цвете кожи и не в акценте
но что на сержа белые американцы никогда не будут как на равного смотреть - это тоже правда. пусть он хоть обматерится от злости.
NataliaLA
12-10-2014, 04:22 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
Да и в России далеко не все сушили на улице......:235:
Whoever
12-10-2014, 04:23 PM
мне не нравится эта идея которой свежие эмигранты размахивают как флагом. что типа настоящие американцы это индейцы навахо, а все остальные типа понаехали и поэтому равны.
ну да ладно, кто понял тот понял.
дело даже не в том, нравится - не нравится, а в том, что не отражает реальности.
тем не менее.
здесь несравненно лучше для эмигранта, чем где бы то ни было в мире.
Дженни
12-10-2014, 04:24 PM
luchshe nabernoe kak nekotorie tut. zhit' v amerike i nenavidet vse chto s nej svjazano.
ja schitaju chto takix nado gnat' v sheju. na rodinu.
:221:
Odinokiy_Ostrov
12-10-2014, 04:24 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
Только если твои трусы, гордо развивающиеся по ветру, украшают вид твоего района. А так - нет, не принято.
Дженни
12-10-2014, 04:24 PM
дело даже не в том, нравится - не нравится, а в том, что не отражает реальности.
тем не менее.
здесь несравненно лучше для эмигранта, чем где бы то ни было в мире.
все верно
Odinokiy_Ostrov
12-10-2014, 04:25 PM
мне не нравится эта идея которой свежие эмигранты размахивают как флагом. что типа настоящие американцы это индейцы навахо, а все остальные типа понаехали и поэтому равны.
ну да ладно, кто понял тот понял.
Равны или не равны определяется поведением, а не паспортом или акцентом.
Whoever
12-10-2014, 04:25 PM
Только если твои трусы, гордо развивающиеся по ветру, украшают вид твоего района. А так - нет, не принято.
нельзя - здесь много фетишистов:111:
NataliaLA
12-10-2014, 04:25 PM
Равны или не равны определяется поведением, а не паспортом или акцентом.
:110:
Дженни
12-10-2014, 04:26 PM
Равны или не равны определяется поведением, а не паспортом или акцентом.
какие вы вссе наивные
поведение это важно. но увы, не только этим
Дженни
12-10-2014, 04:29 PM
ой тыж мусечка.. Рисанулся невзначай, что переехал в богатый район:116:..Изольда, это твоя фотка на аватаре ? :281:
Whoever
12-10-2014, 04:31 PM
Равны или не равны определяется поведением, а не паспортом или акцентом.
безусловно.
я бы ещё добавил - поведением обеих сторон.
среди родившихся здесь встречаются люди, совершенно разные в восприятии иммигрантов.
у меня бывшая девушка (врач) любила красиво послать рекрутёров, которые указывали ей, что она должна соглашаться на любые условия работы на основании того, что она иностранная выпускница.
"Сэр, я найду то, что мне надо - моя медицинская школа старше, чем ваша страна!":111:
Sarochka
12-10-2014, 04:47 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
можно, если закрытый балкон и с улицы не видно
Дженни
12-10-2014, 05:00 PM
безусловно.
я бы ещё добавил - поведением обеих сторон.
среди родившихся здесь встречаются люди, совершенно разные в восприятии иммигрантов.
у меня бывшая девушка (врач) любила красиво послать рекрутёров, которые указывали ей, что она должна соглашаться на любые условия работы на основании того, что она иностранная выпускница.
"Сэр, я найду то, что мне надо - моя медицинская школа старше, чем ваша страна!":111:
ох уж эти иммигранты с их апломбом :237:
Whoever
12-10-2014, 05:05 PM
ох уж эти иммигранты с их апломбом :237:
в принципе она была права.
рекрутёр должен знать, какие факторы влияют на шанс нахождения работы.
у врача - это навыки, сертификации, опыт, отсутствие проблем.
кроме того, у нас почти всегда есть американская медицинская школа, аффилиированная с программой резидентуры.
просто рекрутёры получают "сдельно", вот и пытаются в отдельных случаях воздействовать на мозги.
то, что я ей пытался объяснить - что хорошее место, как правило, находит работника без рекрутёра. т.к. это стоит денег.
Fursetka
12-10-2014, 06:02 PM
xoroshee mesto ne zhaleet deneg na rekruterov. chtob najti xoroshix specialistvo. nishaya kompanija zhmotitsya konechno.
Whoever
12-10-2014, 06:04 PM
хорошее место не жалеет денег на рекрутеров. чтоб найти хороших специалиство. нишая компания жмотится конечно.
я только про врачей.
а у вас нет неофициальных так сказать белых комьюнити? я знаю это нелегально, но если подмигнуть риелтору, он найдет
Да без разницы белые или не белые. Проблема в том, что большинство народа дома покупают как инвестмент. И для них главное - метры. И даже покупая дом за $400 и выше(для Колорадо - это уже много) эти бомжи берут самые дешевые элевэшены. На нашей улице у нас дом самый красивый. Остальные - это коробки с сайдингом и местами с камнями. Потому что за стако на фасаде 13 тысяч всех жаба задушила доплатить.
Живу по 8 программе. Весь дом старые еврейские бабушки и алалай-малалай(с) Мне нравится. Меня все любят,всё время то гифелте-фиш принесут, то долму. Никогда не жалуются, если кто-то в спальне кто-то кричит или в киридоре мешок с бутылками стоит два дня. Вообщем да, для эмигранта самая удобная стране :217:
Izolda
12-10-2014, 06:55 PM
Живу по 8 программе. Весь дом старые еврейские бабушки и алалай-малалай(с) Мне нравится. Меня все любят,всё время то гифелте-фиш принесут, то долму. Никогда не жалуются, если кто-то в спальне кто-то кричит или в киридоре мешок с бутылками стоит два дня. Вообщем да, для эмигранта самая удобная стране :217:
пригласи к себе Женьку, чё жлобишься?
Ben Dover
12-10-2014, 07:01 PM
я сам не самый классный сосед. я и жена курим. шумные опять же. бухаем иногда поздно. по будням. ребёнок тинэджер петь любит. поэтому для меня главное штоб меня не трогали. и не обокрали. так что я скажу из личного опыта. самые хреновые соседи это белые американцы. а если они при этом ещё евреи то луче просто поменять квартиру. самые лучшие - русские - с ними всегда договоришься в случае проблем, или же испаноязычные - эти никогда не жалуются. чёрные тоже не айс - у меня были.
Izolda
12-10-2014, 07:12 PM
я сам не самый классный сосед. я и жена курим. шумные опять же. бухаем иногда поздно. по будням. ребёнок тинэджер петь любит. поэтому для меня главное штоб меня не трогали. и не обокрали. так что я скажу из личного опыта. самые хреновые соседи это белые американцы. а если они при этом ещё евреи то луче просто поменять квартиру. самые лучшие - русские - с ними всегда договоришься в случае проблем, или же испаноязычные - эти никогда не жалуются. чёрные тоже не айс - у меня были.
беня, а что у тебя можно украсть?
пригласи к себе Женьку, чё жлобишься?
У неё любовь. Да и у меня тоже..
Дженни
12-10-2014, 07:52 PM
так что я скажу из личного опыта. самые хреновые соседи это белые американцы. а если они при этом ещё евреи то луче просто поменять квартиру. самые лучшие - русские - с ними всегда договоришься в случае проблем.
какой ужас :169:
хорошо что ты не мой сосед
Ben Dover
12-10-2014, 08:31 PM
беня, а что у тебя можно украсть?
как што? а совесть?
Ben Dover
12-10-2014, 08:33 PM
какой ужас :169:
хорошо что ты не мой сосед
женя, я в 5 минутах пешком от центра брайтона, тебе бы у нас полюбас не понравилось. мне самому тошно.
Дженни
12-10-2014, 08:35 PM
Живу по 8 программе. Весь дом старые еврейские бабушки и алалай-малалай(с) Мне нравится. Меня все любят,всё время то гифелте-фиш принесут, то долму. Никогда не жалуются, если кто-то в спальне кто-то кричит или в киридоре мешок с бутылками стоит два дня. Вообщем да, для эмигранта самая удобная стране :217:
хорошо у вас
у нас по 8-й программе совсем другой контингент...
Cherry29
12-10-2014, 09:01 PM
Нет,не раздражают,
Один сосед,тот что ближе ко мне живет-
Сингл,собака у него классная,она меня обожает,да и я ее..
Те,что дальше от меня,два брата
Тихие,спокойные..
Красота в общем..:217:
Cherry29
12-10-2014, 09:02 PM
У неё любовь. Да и у меня тоже..
Наконец-то!
проздравляю!!)
marussya
12-10-2014, 09:46 PM
у меня ближайшие соседи - минут двадцать пешком... вторые ближайшие - минут десять на машине... люблю как родных...
больше соседей нет...
Данилка мальчишка сверху бегает пачанчик по квартире ,вроде раздражает топот, бывает.
Рижанка
12-10-2014, 11:27 PM
Подумаешь - мусорники стоят и трава не в ту сторону зачесана.... Какие мелочи. Главное, чтоб машину яйцами не обкидывали, а так - нихай.
Может терпимость с возрастом приходит ?
Соседи-идусы каждый день кошеварят с [curry]- закрой окно. Собака, скотина, у других лает - затычки в уши. :110:
Serge7
12-11-2014, 12:20 AM
Подумаешь - мусорники стоят и трава не в ту сторону зачесана.... Какие мелочи. Главное, чтоб машину яйцами не обкидывали, а так - нихай.
Может терпимость с возрастом приходит ?
Соседи-идусы каждый день кошеварят с [curry]- закрой окно. Собака, скотина, у других лает - затычки в уши. :110: Я не люблю соседей-арабов. Тут уже никакие предохранения не помогут. :) :110:
MISEL
12-11-2014, 04:24 AM
Нет....я раздражаю.....
Serge7
12-11-2014, 04:27 AM
Нет....я раздражаю..... И чем же ? Если не секрет? :)
MISEL
12-11-2014, 04:32 AM
И чем же ? Если не секрет? :)
Паркуюсь ночью не в правильном месте..камеры фиксируют....
Ben Dover
12-11-2014, 05:26 AM
Я не люблю соседей-арабов. Тут уже никакие предохранения не помогут. :) :110:
у нас тут много ходит совсем в чёрном и только с бойницей открытой для глаз. ну или даже без. я всегда когда несколько таких вижу мне кажется что это чёрные полные пластиковые мешки для мусора вдруг ожили и пошли сами ножками...(правда мешки для мусора лучше пахнут)
Serge7
12-11-2014, 05:32 AM
у нас тут много ходит совсем в чёрном и только с бойницей открытой для глаз. ну или даже без. я всегда когда несколько таких вижу мне кажется что это чёрные полные пластиковые мешки для мусора вдруг ожили и пошли сами ножками...(правда мешки для мусора лучше пахнут) Беня , ты не представляешь как они уже надоели со своей паранджой! Прут и прут в Южную Кали толпами, опасаюсь, что это скоро будет чисто исламский штат. :201:
Ben Dover
12-11-2014, 05:37 AM
Беня , ты не представляешь как они уже надоели со своей паранджой! Прут и прут в Южную Кали толпами, опасаюсь, что это скоро будет чисто исламский штат. :201:
иншалла, лишь бы в Нью Ёрк не ехали
Serge7
12-11-2014, 05:42 AM
иншалла, лишь бы в Нью Ёрк не ехали I don't know... Нью Йорк они уже серьёзно тронули в 2001м.
Ben Dover
12-11-2014, 06:01 AM
I don't know... Нью Йорк они уже серьёзно тронули в 2001м.
во во. пусть теперь едут в КАЛифорнию. может установят там КАЛИфат.
Serge7
12-11-2014, 06:18 AM
во во. пусть теперь едут в КАЛифорнию. может установят там КАЛИфат.
Не знаю. Не знаю, во что превратится Калифорния через пять лет. Слишком коммунистический штат стал при Обаме. Не могу поверить сейчас, что незабвенный Ронни Рейган, был когда то здесь губернатором...
MariLi
12-11-2014, 08:08 AM
во во. пусть теперь едут в КАЛифорнию. может установят там КАЛИфат.
КАЛИФОт :197:
MariLi
12-11-2014, 08:08 AM
меня никто не бесит )))
Ben Dover
12-11-2014, 08:14 AM
меня никто не бесит )))
а что ты принимаешь?
Брюнетко
12-11-2014, 08:15 AM
у меня замечательные соседи
когда им скучно они даже убирают мне снег и косят мою траву :235:
Ben Dover
12-11-2014, 08:17 AM
у меня замечательные соседи
когда им скучно они даже убирают мне снег и косят мою траву :235:
а когда я был маленький у меня был имадженери друг, который мог написить случайно мне в постель....
Брюнетко
12-11-2014, 08:24 AM
а когда я был маленький у меня был имадженери друг, который мог написить случайно мне в постель....
не повезло тебе :235:
MariLi
12-11-2014, 08:47 AM
а что ты принимаешь?
принимаю всё как должное :314:
я вообще не парюсь если не могу исправить ситуацию - себе дороже ))
белые амеры самые (здесь мат) соседи
85% верят в ангелов и слушают сумашедших проповедников по тиливизору на всю громкость
15% кровосмешенцы и всю ночь пилят болгаркой в гороже и варят свой засраный шеви нова 79-го года
Ben Dover
12-11-2014, 08:51 AM
принимаю всё как должное :314:
я вообще не парюсь если не могу исправить ситуацию - себе дороже ))
ёпрст...так "всё как должное" либо дорого либо по рецептам, которые хер достанешь.
я если приму всё как должное тоже не парюсь. какое то время
MariLi
12-11-2014, 09:10 AM
ёпрст...так "всё как должное" либо дорого либо по рецептам, которые хер достанешь.
я если приму всё как должное тоже не парюсь. какое то время
да я понил намёк... :197: но у меня есть способ как этот дефицит восполнить
ёпрст...так "всё как должное" либо дорого либо по рецептам, которые хер достанешь.
я если приму всё как должное тоже не парюсь. какое то время
та фигле
той оксикодон, альпразолам пять баксаф таблетка
утром принял - день свободен
Izolda
12-11-2014, 12:22 PM
У меня нормальные соседи. На себя посмотрите, а потом на соседей жалуйтесь.
Izolda
12-11-2014, 12:23 PM
Изольда, это твоя фотка на аватаре ? :281:
не скажу. это я адын- в адын. Смтрю и любуюсь.
Izolda
12-11-2014, 12:23 PM
как што? а совесть?
а что у тебя 5 лет назад украли???
CAPRI
12-11-2014, 12:50 PM
не скажу. это я адын- в адын. Смтрю и любуюсь.
Не ври. Один в один - та фотография, которую я тебе на аву предлагала. :235:
CAPRI
12-11-2014, 12:51 PM
а что у тебя 5 лет назад украли???
Так, по мелочи - только угрызения.
marfa1
12-11-2014, 01:42 PM
да. их не видно и не слышно. но я то точно знаю что они есть
)))
Дженни
12-11-2014, 04:37 PM
иншалла, лишь бы в Нью Ёрк не ехали
если их в страну пустили, дальше они уже расплодятся
и у нюерке их будет до-(бип бип) и в кали и в охае с арканзасом...мало не покажется :110:
Дженни
12-11-2014, 04:38 PM
белые амеры самые (здесь мат) соседи
85% верят в ангелов и слушают сумашедших проповедников по тиливизору на всю громкость
15% кровосмешенцы и всю ночь пилят болгаркой в гороже и варят свой засраный шеви нова 79-го года
понаехавший совсем охренел
Милька
12-11-2014, 05:15 PM
если их в страну пустили, дальше они уже расплодятся
и у нюерке их будет до-(бип бип) и в кали и в охае с арканзасом...мало не покажется :110:
не расплодятся(ц)
у нас пока полицейскому рендом надо лицо показать
и что бы на ИД совпало
если за рулем
или при посадке в самолет то се
ну малоли
в любое серьезное гос. учереждение
да и вьезжали они как то, дамы эти
Дженни
12-11-2014, 05:19 PM
не расплодятся(ц)
ты оптимистка...
Izolda
12-11-2014, 05:25 PM
Не ври. Один в один - та фотография, которую я тебе на аву предлагала. :235:
неее, там не я.
Izolda
12-11-2014, 05:26 PM
У меня соседи есть- египтяне. прекрасная семья. Вы достали здесь своим нацизмом. на себя в зеркало посмотрите. С вами кто согласится рядом жить??
Izolda
12-11-2014, 05:27 PM
Так, по мелочи - только угрызения.
угрызениями там и не пахло.
Serge7
12-11-2014, 07:30 PM
белые амеры самые (здесь мат) соседи
85% верят в ангелов и слушают сумашедших проповедников по тиливизору на всю громкость
15% кровосмешенцы и всю ночь пилят болгаркой в гороже и варят свой засраный шеви нова 79-го года Ты прав в одном тут. Белые Амеры - Ангелы. :) :110:
По сравнению со многими другими... :197:
Дженни
12-11-2014, 09:54 PM
У меня соседи есть- египтяне. прекрасная семья. Вы достали здесь своим нацизмом. на себя в зеркало посмотрите. С вами кто согласится рядом жить??
мы тебя достали нацизмом?? итс рефрешинг :8:
ты надоела своих муслимов любить. иди уже в гарем к одному из них (потом расскажешь как и что)
CAPRI
12-12-2014, 06:51 AM
угрызениями там и не пахло.
Что, даже в полнолуние?
Whoever
12-12-2014, 08:15 AM
мы тебя достали нацизмом?? итс рефрешинг :8:
ты надоела своих муслимов любить. иди уже в гарем к одному из них (потом расскажешь как и что)
не возьмут.
не возьмут.
а ты откуда знаешь и кто тебе рассказал,кого берут в гарем,а кого- не берут ?
а?а? :122:
Изольда, это твоя фотка на аватаре ? :281:
диревня
это же моя любимая дапкунайте
классная, правда ? :)
Whoever
12-12-2014, 08:21 AM
а ты откуда знаешь и кто тебе рассказал,кого берут в гарем,а кого- не берут ?
а?а? :122:
как бы это тебе объяснить.
вот ты любительница кошек.
предположим, ты решила, что тебе нужна ещё одна кошка.
ты бы предпочла взять 12 летнюю из шелтера, или 3 месячного котёнка из почтенной семьи?:111:
как бы это тебе объяснить.
вот ты любительница кошек.
...
я???
ты меня с кем-то перепутал )
котёнки писаются,кстати
нет,что-то ты другое знаешь про гаремы, но нам не рассказываешь...
кстати.а куда они отсылают взрослых кошек из гарма ? подальше ? подальше-подальше )))
Whoever
12-12-2014, 08:28 AM
котёнки писаются,кстати
нет,что-то ты другое знаешь про гаремы, но нам не рассказываешь...
кстати.а куда они отсылают взрослых кошек из гарма ? подальше ? подальше-подальше )))
хороших себе оставляют, а остальных - к уцелевшим одиноким сердцам этого форума:111:
хороших себе оставляют, а остальных - к уцелевшим одиноким сердцам этого форума:111:
свезло тебе ? :122:
Whoever
12-12-2014, 08:35 AM
свезло тебе ? :122:
и тебя тоже не возьмут:111:
и тебя тоже не возьмут:111:
лол
я и не претендую
а вот как поднабегут сюда бывшие участницы гарема...как набросятся на твое одиноко серце
что делать будешь ? :122:
Whoever
12-12-2014, 09:02 AM
а вот как поднабегут сюда бывшие участницы гарема...как набросятся на твое одиноко серце
что делать будешь ? :122:
да дневник начну вести:111:
да дневник начну вести:111:
старый уже весь исписал ? :122:
Serge7
12-12-2014, 09:10 AM
КАЛИФОт :197:
И так можно сказатть. )) Кароче, родная земеля Даяны Файнстайн и И Нэнси Пелози.:111: :)
Ben Dover
12-12-2014, 09:33 AM
И так можно сказатть. )) Кароче, родная земеля Даяны Файнстайн и И Нэнси Пелози.:111: :)
файнстайн и пелоси это супер концентрированное дерьмо рода человеческого. если их развести 1 : 10 000, то получицца среднестатистическая американская говноженщина.
Serge7
12-12-2014, 09:35 AM
файнстайн и пелоси это супер концентрированное дерьмо рода человеческого. если их развести 1 : 10 000, то получицца среднестатистическая американская говноженщина.
Thank you, Benya! :) :110:
Дженни
12-12-2014, 02:39 PM
диревня
это же моя любимая дапкунайте
классная, правда ? :)
Страшная какая стала. Я её только по Интердевочке помню
Страшная какая стала. Я её только по Интердевочке помню
да ладно.фотканеудачная
очень классно выглядит, мне нравится
Serge7
12-12-2014, 02:56 PM
...
Aurbo
12-12-2014, 03:00 PM
Бельё нельзя сушить на балконе?:120:
Могут оштрафовать или даже выселить.
Whoever
12-12-2014, 03:01 PM
Могут оштрафовать или даже выселить.
причём без белья:111:
Serge7
12-12-2014, 03:04 PM
Могут оштрафовать или даже выселить. Я вывесил один раз полотенце на перило балкона моего кондо . Мне это стоило 25 баксов!Дебилы! :117:
Whoever
12-12-2014, 03:05 PM
Я вывесил один раз полотенце на перило балкона моего кондо . Мне это стоило 25 баксов!Дебилы! :117:
полотенце хоть с двуглавым орлом было, или зря 25 долларов угрохал?:111:
marfa1
12-12-2014, 03:06 PM
Страшная какая стала. Я её только по Интердевочке помню
Чтоб все были такими "страшными" в 50
Дженни
12-12-2014, 03:06 PM
Я вывесил один раз полотенце на перило балкона моего кондо . Мне это стоило 25 баксов!Дебилы! :117:
А еще обижался когда ему сказали что белые американцы с ним жить рядом не станут :169:
Odinokiy_Ostrov
12-12-2014, 03:06 PM
Я вывесил один раз полотенце на перило балкона моего кондо . Мне это стоило 25 баксов!Дебилы! :117:
Конечно дебилы. Не хотят любоваться видом твоего полотенца! Да другие бы сами заплатили за такое удовольствие!
Serge7
12-12-2014, 03:09 PM
Конечно дебилы. Не хотят любоваться видом твоего полотенца! Да другие бы сами заплатили за такое удовольствие! Замолчи! :) Моя проперти, шо хочу то и делаю!! :320:
Aurbo
12-12-2014, 03:30 PM
Замолчи! :) Моя проперти, шо хочу то и делаю!! :320:
У нас в кондоминиуме часть жителей - владельцы, и там же И живут,а другая часть - рентеры. Так вот из-за рентеров в основном, которые не чувствуют себя "дома" и делают бог весть что, у нас запретили ВСЁ. Тоесть вообще всё.
Часть рентеров прогнали,выселили по суду; набрали новых, с рекомендациями, потише. Наняли компанию по уборке территории и ремонту.
[Condo fees] были 190$ пять лет назад,сейчас - 340 в месяц.
И стало тихо-тихо...как на кладбище.
Аж скучно.
(Кошки, гуляющие по улице сами по себе, тоже запрещены, так что я спрашиваю соседей - не беспокоит ли вас мой котик? Если скажут - да, то придётся держать его на цепи, как овчарку.)
marfa1
12-12-2014, 03:37 PM
Друзья гуляли кота на поводке,
Так соседи даже на это пожаловались,
Им не понравилось что-то.
Правда сейчас этих соседей выселили.
Снова смогут кота гулять
Aurbo
12-12-2014, 03:41 PM
Друзья гуляли кота на поводке,
Так соседи даже на это пожаловались,
Им не понравилось что-то.
Правда сейчас этих соседей выселили.
Снова смогут кота гулять
Я навестила пару мест вдали от цивилизации, там можно дом взять недорого. Но - там нету цивилизации....а в кондоминиуме цивилизация есть, но с соседями...
MariLi
12-12-2014, 03:45 PM
:169::169::169:
ну и нравы у вас! у нас только на севере за шумноработающую ночью стиральную машину могут пожурить.... ну или вроде того.
А чем южнее, так все вообще народ орет во всё горло не стесняясь :197:
нет, ну есть конечно правила - после 23 нельзя шуметь сильно... ну и бельё там чтоб сильно не капало))
Животные вообще что хотят , то и делают :1:
marfa1
12-12-2014, 03:45 PM
Да, приходится выбирать.
У нас нормальные соседи. Хоть бы не поменялись.
Налоги только большие. Наверное ето плата за соседей )))
Дженни
12-12-2014, 03:48 PM
Друзья гуляли кота на поводке,
Так соседи даже на это пожаловались,
Им не понравилось что-то.
Жесть :120:
Aurbo
12-12-2014, 04:04 PM
:169::169::169:
ну и нравы у вас! у нас только на севере за шумноработающую ночью стиральную машину могут пожурить.... ну или вроде того.
А чем южнее, так все вообще народ орет во всё горло не стесняясь :197:
нет, ну есть конечно правила - после 23 нельзя шуметь сильно... ну и бельё там чтоб сильно не капало))
Животные вообще что хотят , то и делают :1:
Да-да, очень знакомо. ..У нас это называется "итальянский квартал"..я там жила как-то,мне нравилось шумно,зато нескучно.
Serge7
12-12-2014, 06:52 PM
У нас в кондоминиуме часть жителей - владельцы, и там же И живут,а другая часть - рентеры. Так вот из-за рентеров в основном, которые не чувствуют себя "дома" и делают бог весть что, у нас запретили ВСЁ. Тоесть вообще всё.
Часть рентеров прогнали,выселили по суду; набрали новых, с рекомендациями, потише. Наняли компанию по уборке территории и ремонту.
[Condo fees] были 190$ пять лет назад,сейчас - 340 в месяц.
И стало тихо-тихо...как на кладбище.
Аж скучно.
(Кошки, гуляющие по улице сами по себе, тоже запрещены, так что я спрашиваю соседей - не беспокоит ли вас мой котик? Если скажут - да, то придётся держать его на цепи, как овчарку.) Да, да,да. Всё верно, Аурбушка. Как и у меня. Слово в слово. ))
Ну только HOA fees у меня: $325 per month. :)
Aurbo
12-12-2014, 06:53 PM
Да, да,да. Всё верно, Аурбушка. Как и у меня.Слово в слово.
Ну только, ХОА феес: $325 пер монтх. :)
Для Кали немного .
Serge7
12-12-2014, 06:57 PM
Для Кали немного .
Да, за постриженную травку и бассейник. :111: Когда я вселился туда 10 лет назад - было 70 баков. :320::)
Aurbo
12-12-2014, 07:06 PM
Да, за постриженную травку и бассейник. :111: Когда я вселился туда 10 лет назад - было 70 баков. :320::)
А сколько бедрумов? Хай - райз? (У нас лоу - райз, семь корпусов, в каждом по одиннадцать квартир, под типа таунхаузов, у каждого отдельный вход, кондо в трёх уровнях, у каждого свой подвал и дворик. И снег убирается, у нас не Кали, у нас Онтэрио. Бассейна,конечно, нет)
Serge7
12-12-2014, 07:22 PM
А сколько бедрумов? Хай - райз? (У нас лоу - райз, семь корпусов, в каждом по одиннадцать квартир, под типа таунхаузов, у каждого отдельный вход, кондо в трёх уровнях, у каждого свой подвал и дворик. И снег убирается, у нас не Кали, у нас Онтэрио. Бассейна,конечно, нет) Очень классно! Молодец. :196:
У меня:2 Bedrooms. Town Home /двухэтажная квартира, лоу - райз/ .
Aurbo
12-12-2014, 07:25 PM
Очень классно! Молодец. :196:
У меня:2 Бедроомс. Тощн Хоме /двухэтажная квартира, лоу - райз/ .
Хочу в Кали...
Serge7
12-12-2014, 07:28 PM
Хочу в Кали... AAAAAaaaaaa!! You are very welcome, Aurboshka! :) :110:
Aurbo
12-12-2014, 07:31 PM
:109:
Kapitula
12-12-2014, 09:17 PM
когда утром на рассвете в два голоса всем сообщают, что солнце встало...
есть варианты?
да. сварить суп, быть человечными к соседям.
Милька
12-12-2014, 09:23 PM
да. сварить суп, быть человечными к соседям.
они когда еще только смотрели дом
я им о птицах рассказала
и предупредила, мол если будут мешать сообщите..
они на самом деле не громко, когда запертые на ночь в курятнике кричат
я выпускаю я их в 7
Kapitula
12-12-2014, 09:27 PM
а у вас нет в сабдивижене правил?
знакомый кур бедняга в гараже держит, так как нельзя по правилам
Милька
12-12-2014, 09:33 PM
у нас деревня
ну прям настоящая
чиста в теории, сан бернандино каунти имеет правила
по типу не более 4 собак в хаусхолде, если земли меньше 10К сквер фит
не более двух фемейл птиц
а о мейлах птицах ничего не сказано
Kapitula
12-12-2014, 09:36 PM
прикольно как с фимэйлами
чего это
Kapitula
12-12-2014, 09:38 PM
кстати у нас соседка издалека есть
она гуляет со своими мандавошками по сабдивижену
пару раз вопила на детей, что мы голдена без поводка на фронт выпускаем
теперь с бейсбольной битой ходить начала
идиотка. недайбог на глазах детей собаку по голове хряснет
marfa1
12-12-2014, 09:43 PM
Мандавошки ето кто?
Может она собак панически боится. Поетому с битой
Aurbo
12-12-2014, 09:44 PM
Мандавошки ето кто?
Может, маленькие собачки?
Kapitula
12-12-2014, 09:48 PM
маленькие собачки :192:
если боится, зачем на наш тупичок ходит?
Ben Dover
12-12-2014, 09:51 PM
Мандавошки ето кто?
ну на вскидку - файнстайн. пелоси, Клинтонша, мишель обама, сотомаэйр, пфайзер....
marfa1
12-12-2014, 09:53 PM
маленькие собачки :192:
если боится, зачем на наш тупичок ходит?
Свободная страна, где хочет там и ходит )))
За своих собак может боится.
Вдруг ваша с ними что ниьудь сделает
Kapitula
12-12-2014, 09:56 PM
ага, голден сделает
залижет досмерти
боится- пусть не ходит
Милька
12-12-2014, 10:12 PM
наша тренерша не берет на обучение ретриверов
говорит, что они слишком хеппи и не дают другим собакам заниматьься
Милька
12-12-2014, 10:13 PM
кстати у нас соседка издалека есть
она гуляет со своими мандавошками по сабдивижену
пару раз вопила на детей, что мы голдена без поводка на фронт выпускаем
теперь с бейсбольной битой ходить начала
идиотка. недайбог на глазах детей собаку по голове хряснет
что то какое то слово сомнительное
Kapitula
12-12-2014, 10:14 PM
да помоему все знают что они хеппи кроме этой долбанутой с битой
и снаружи вроде нормально выглядит
Whoever
12-12-2014, 10:14 PM
что то какое то слово сомнительное
надо говорить - "с лобковыми вшами" :237:
Kapitula
12-12-2014, 10:17 PM
ну не знаю я как называется мелкая белая лохматая порода
вошки и есть
Serge7
12-12-2014, 10:28 PM
ну на вскидку - файнстайн. пелоси, Клинтонша, мишель обама, сотомаэйр, пфайзер.... Супер!)) Ты наш человек, Беня! Наш, наш, наш! :197: :110:
Serge7
12-12-2014, 10:35 PM
что то какое то слово сомнительное А шо у неё ещё может быть, в её лексикончике? :197:
Dafna
12-12-2014, 10:53 PM
предлагаю сразу обращаться к жене ))