PDA

View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news - 2



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Sarochka
03-25-2015, 07:40 PM
http://super.ru/news/113488

XCNY
03-25-2015, 07:40 PM
у Королёвой хорошее тело:250:сиськи как у тя почти, по размеру))Королёва маленькая,мне как то довелось видеть близко в ночном клубе...Халтуру там прогоняли.

Fursetka
03-25-2015, 07:45 PM
Фурся, а эта жена -грузинская девочка, гойка выходит?

ne znaju. mozhet byt' gruzinskoj evrejkoj. ja v nix ne razbirajus'.

Сиамчик
03-25-2015, 07:46 PM
сиськи ваще никак у меня

нинада

Fursetka
03-25-2015, 07:47 PM
ты ей завидуешь.

ja ne pro qto. vystavit' fotki tak. qto koshmar. ja by qtogo cheloveka povesila priljudno. debil.

marfa1
03-25-2015, 07:54 PM
Не завидуешь, значит, молодец. :122:

Завидую.
Мне бы такие цветы и остальное.
И бабла столько же ))))

Fursetka
03-25-2015, 07:55 PM
mne bablo. cvety marfe. :)

marfa1
03-25-2015, 07:57 PM
Нет, мне и то и другое.
Ладно, бабло пополам. Я сегодня добрая )))))

Сиамчик
03-25-2015, 07:57 PM
фурсетке торт

мне седло барашка

marfa1
03-25-2015, 07:58 PM
Тут хотя бы столько же денег сколько они на свадьбу потратили.

Так и помру в нищете. *рыдает*

marfa1
03-25-2015, 07:59 PM
Точно. Фурсетке торт. Так ей и надо. Лол.

Сиамчик
03-25-2015, 08:09 PM
такой нос картошечкой был

на Мерилин Монро даже похожа

В сети оказались ранее не публиковавшиеся фото 13-летней Бритни Спирс (12 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=56437

Сиамчик
03-25-2015, 08:10 PM
прикид клёвый:169:

85817

Fursetka
03-25-2015, 08:17 PM
Тут хотя бы столько же денег сколько они на свадьбу потратили.

Так и помру в нищете. *рыдает*
xotja by glavna.

Милька
03-25-2015, 08:26 PM
ja ne pro qto. vystavit' fotki tak. qto koshmar. ja by qtogo cheloveka povesila priljudno. debil.
в комментах ее поддерживают, за исключением едениц

Dafna
03-26-2015, 05:44 AM
а меня другое поражает...

зачем такие фотки делать?
мне даже в голову не приходило свои клитор фотографировать, не то, что папку их вариаций заводить
про оральный секс на скале тоже...

их вообще кто-то фоткал выходит (по расстоянию)

нафига? это все коллекционировать?
впрочем, мож я сексуально закрепощенная. не спорю :102:

Брюнетко
03-26-2015, 07:22 AM
а меня другое поражает...

зачем такие фотки делать?
мне даже в голову не приходило свои клитор фотографировать, не то, что папку их вариаций заводить
про оральный секс на скале тоже...

их вообще кто-то фоткал выходит (по расстоянию)

нафига? это все коллекционировать?
впрочем, мож я сексуально закрепощенная. не спорю :102:

он стриптизер же
почему не фотографировать если красивые :235:

Брюнетко
03-26-2015, 07:34 AM
ответ королевой в инстаграме


В связи с публикацией на сайте SUPER.RU нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ!
Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, - является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона.
Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку» .
Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться !
Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности.
И так будет и всегда! Так как, во-первых, - закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе.
С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!

Dova
03-26-2015, 07:44 AM
хороший ответ
и про этих сук, которые личную инфу собирают, распространяют , а потом ждут, когда бомба взорвётся...
еще и комменты сочувствующие, наверное, сами потом ей же пишут
"аналогичный случай был в селе Гадюкино(с)

Fursetka
03-26-2015, 07:59 AM
а меня другое поражает...

зачем такие фотки делать?
мне даже в голову не приходило свои клитор фотографировать, не то, что папку их вариаций заводить
про оральный секс на скале тоже...

их вообще кто-то фоткал выходит (по расстоянию)

нафига? это все коллекционировать?
впрочем, мож я сексуально закрепощенная. не спорю :102:

они муж и жена. могут делать любые фотки, любые
нефиг конечно их держать в инете, потому что какая то сцука же обязательно найдёт, особенно если это люди известные.
а так.. ну знаеш давай вообще всё отменим, и будем сидеть боятся. я думаю трахаться тоже надо осторожно, в темноте, а то мало ли...

Fursetka
03-26-2015, 08:00 AM
в комментах ее поддерживают, за исключением едениц

да ужас нафиг
а за што её не поддерживать? она разве чтро то сделала не так, ограбила, убила
я не представляю как вот теперь ей. что за народ блин, ужас.

Sarochka
03-26-2015, 08:00 AM
они муж и жена. могут делать любые фотки, любые
нефиг конечно их держать в инете, потому что какая то сцука же обязательно найдёт, особенно если это люди известные.
а так.. ну знаеш давай вообще всё отменим, и будем сидеть боятся. я думаю трахаться тоже надо осторожно, в темноте, а то мало ли...
они в интернете держали или на домашнем компе?

Fursetka
03-26-2015, 08:01 AM
они в интернете держали или на домашнем компе?

это я не знаю
я просто подумала если стащили то наверно где то в инете.
а если из дома так это вообще...

Sarochka
03-26-2015, 08:02 AM
нормальные фото для домашнего архива
а всякие уроды лезут своими лапами

Брюнетко
03-26-2015, 08:13 AM
они в интернете держали или на домашнем компе?

домашний комп подключен к интернету наверное :235:

Sarochka
03-26-2015, 08:14 AM
домашний комп подключен к интернету наверное :235:

ясно, что можно спереть, но фото могут быть только в компе, не храниться в интернете

Брюнетко
03-26-2015, 08:16 AM
ясно, что можно спереть, но фото могут быть только в компе, не храниться в интернете

все равно можно залезть
я думаю

Dafna
03-26-2015, 08:32 AM
не, я понимаю, что это их личное дело...
просто у меня не помещается вопрос *зачем*? себя во всех ракурсах

Dova
03-26-2015, 08:37 AM
но плин, найти, разослать ...поссорились , наверное, тогда.это кто-то из близких , на кого и не подумаешь
а теперь , если помирились - как в глаза смотрят?да еще сочувствуют ..тфу

Брюнетко
03-26-2015, 08:42 AM
не, я понимаю, что это их личное дело...
просто у меня не помещается вопрос *зачем*? себя во всех ракурсах

во первых, это красиво (ц)
чтоб в старости любоваться :314:

Dafna
03-26-2015, 08:43 AM
во первых, это красиво (ц)
чтоб в старости любоваться :314:

а :250:

Fursetka
03-26-2015, 08:44 AM
не, я понимаю, что это их личное дело...
просто у меня не помещается вопрос *зачем*? себя во всех ракурсах

тебе ненадо понимать на самом деле
для тебя это страно, ты не фоткаешся. дело личное.

marfa1
03-26-2015, 08:47 AM
А еще их фото постановочные.
Т.е. они не сами себя/друг друга фоткали.

Брюнетко
03-26-2015, 08:49 AM
А еще их фото постановочные.
Т.е. они не сами себя/друг друга фоткали.

он стриптизер :169:
это его работа
она за компанию
чего тут непонятного то :281:

Dafna
03-26-2015, 08:53 AM
он стриптизер :169:
это его работа
она за компанию
чего тут непонятного то :281:

у многих мужья гинекологи, но это не объясняет себя сохранять в таких позах :250:

marfa1
03-26-2015, 08:54 AM
Ну и что что стриптизер?
Разве оральный секс - это работа стриптизера?

Мне не нравятся его фото. Не с точки зрения морали лол.
С эстетической. По-моему некрасиво, он отвратительный.

Sarochka
03-26-2015, 08:56 AM
Ну и что что стриптизер?
Разве оральный секс - это работа стриптизера?

Мне не нравятся его фото. Не с точки зрения морали лол.
С эстетической. По-моему некрасиво, он отвратительный.

зачем ты ему так завидуешь?

Брюнетко
03-26-2015, 08:57 AM
Ну и что что стриптизер?
Разве оральный секс - это работа стриптизера?

Мне не нравятся его фото. Не с точки зрения морали лол.
С эстетической. По-моему некрасиво, он отвратительный.

Не нравятся не смотри
вон саре золотой торт не нравится :122:

marfa1
03-26-2015, 08:58 AM
Королева как женщина намного привлекательней чем он как мужчина.
Он вообще фу.

marfa1
03-26-2015, 09:01 AM
Не нравятся не смотри
вон саре золотой торт не нравится :122:

Все смотрят - и я смотрю. Поддалась влиянию толпы. Лол.
Надо же знать что обсуждать.

Но лучше бы не смотрела. У меня теперь отвращение, кушать не могу.

Надо отфотошопить и вместо него туда другого вставить.

Брюнетко
03-26-2015, 09:02 AM
Все смотрят - и я смотрю. Поддалась влиянию толпы. Лол.
Надо же знать что обсуждать.

Но лучше бы не смотрела. У меня теперь отвращение, кушать не могу.

Надо отфотошопить и вместо него туда другого вставить.

ты наверное еще джигурду не видела
/потрит марфе последний аппетит/
гагага :192:

Malishka
03-26-2015, 09:03 AM
тебе ненадо понимать на самом деле
для тебя это страно, ты не фоткаешся. дело личное.

Они оба молодцы, вроде постарше а тела хорошие.

Мне они не очень фром зе нек ап но фром зе нек даун очень даже ничего

А так, ето ничье дело что кого и как они фоткали. Ето их проперти и выставлять на общее обозрение никто не имел права

ПС Сиськи у нее хорошие (не знаю, я могу сказать сиськи в етом разделе?)

marfa1
03-26-2015, 09:04 AM
Видела ))))
Но он без претензий на красоту/сексуальность.
Членом перед камерой не машет (надеюсь).

Fursetka
03-26-2015, 09:04 AM
сиськи можно в любом разделе. (я надеюсь)

Sarochka
03-26-2015, 09:04 AM
Видела ))))
Но он без претензий на красоту/сексуальность.
Членом перед камерой не машет (надеюсь).

еще как машет :111:

Брюнетко
03-26-2015, 09:05 AM
:314:


Джигурда поделился с интернет-таблоидом «Super.ru» своим мнением вокруг «порноскандала» в семье Королевой и ее супруга Сергея Глушко. Звезда искренне не понимает, в чем порочность певицы, которую ей приписал Милонов.

«Сейчас разрешено все, что угодно — даже гейское движение. В чем здесь проблема? Мужчина любит свою жену, а желающие могут это увидеть! Он же не с чужой девчонкой это делает. Она же не чужому мужчине минет делала! Это рок-н-ролл! Я посмотрел на это их видео и я ничего в этом порочного не вижу. Я сам подобное выкладывал, но с дублершей. Наташа Королева и Тарзан — муж и жена. Они боги! Я их очень люблю», — рассказал изданию Джигурда.

Петербургского депутата актер назвал «человеком, который весь в комплексах». Не видит Джигурда ничего предосудительного и в том, что Тарзан самоудовлетворяется.

«Все пацаны проходили через это. Я любимую Анисину 2-3 недели не вижу, и да, я звоню ей по телефону перед умывальником и дрочу. В чем проблема? Я тащусь и вспоминаю молодость!», — разоткровенничался актер

marfa1
03-26-2015, 09:07 AM
еще как машет :111:

Ужас ))))

Меня уливляет другое. Я конечно понимаю что вкусы у всех разные, но вот глушко стриптизер .... Этого мне не понять. Значит нравится женщинам и они даже деньги готовы за это платить. Мне вот это странно. Ладно бы действительно за красивого/сексуального мальчика ... А то ведь ....

Sarochka
03-26-2015, 09:09 AM
у него хорошее тело
кого волнует его лицо?

Брюнетко
03-26-2015, 09:09 AM
Ужас ))))

Меня уливляет другое. Я конечно понимаю что вкусы у всех разные, но вот глушко стриптизер .... Этого мне не понять. Значит нравится женщинам и они даже деньги готовы за это платить. Мне вот это странно. Ладно бы действительно за красивого/сексуального мальчика ... А то ведь ....

за красивых мальчиков педофилы платят :309:

Dova
03-26-2015, 09:09 AM
лол
этот джигурда...подсуетился тут же )))
"то же самое, но с дублёршей"

анисина ему волосы-то повыдергивает, за дублёршу)))

Sarochka
03-26-2015, 09:11 AM
принавайтесь, у кого есть такие фото :281:

Dafna
03-26-2015, 09:15 AM
принавайтесь, у кого есть такие фото :281:

и я о том же

HoneyComb
03-26-2015, 10:47 AM
Королева как женщина намного привлекательней чем он как мужчина.
Он вообще фу.

женщина должна быть красивей своего мужчины

Милька
03-26-2015, 10:55 AM
а меня другое поражает...

зачем такие фотки делать?
мне даже в голову не приходило свои клитор фотографировать, не то, что папку их вариаций заводить
про оральный секс на скале тоже...

их вообще кто-то фоткал выходит (по расстоянию)

нафига? это все коллекционировать?
впрочем, мож я сексуально закрепощенная. не спорю :102:
смешно

Милька
03-26-2015, 10:58 AM
они муж и жена. могут делать любые фотки, любые
нефиг конечно их держать в инете, потому что какая то сцука же обязательно найдёт, особенно если это люди известные.
а так.. ну знаеш давай вообще всё отменим, и будем сидеть боятся. я думаю трахаться тоже надо осторожно, в темноте, а то мало ли...
что то мельком видела, что телефонные фотки
телефон украли-потеряли
что то такое

Брюнетко
03-26-2015, 11:00 AM
что то мельком видела, что телефонные фотки
телефон украли-потеряли
что то такое

телефоны еще могут на всякие клауды грузить
взломать же можна, не?

marfa1
03-26-2015, 01:03 PM
Мне кажется что залезть удаленно на личный комп подключенный к инету, для разбирающегося айтишника плевое лело. И не надо быть супер хакером для этого. Это же не серверы пентагона.

Поэтому всю инфу не для посторонних глаз, надо хранить на отдельных носителях, в тумбочке.

NataliaLA
03-26-2015, 04:18 PM
Рассмешили. Зачем, почему, как могли!

Сиамчик
03-26-2015, 06:24 PM
принавайтесь, у кого есть такие фото :281:

я делаю,но сразу удаляю:197::313:

Сиамчик
03-26-2015, 06:27 PM
у меня видео не играет.я хочу посмотреть:250:

Сиамчик
03-26-2015, 06:39 PM
85825

XCNY
03-26-2015, 06:53 PM
принавайтесь, у кого есть такие фото :281:у меня нет .А нада?

XCNY
03-26-2015, 06:56 PM
у меня видео не играет.я хочу посмотреть:250:с какого устройства,нет,дивайса не играет?

Сиамчик
03-26-2015, 07:31 PM
ацтань

XCNY
03-26-2015, 08:31 PM
ацтаньой, да подумаешь...Ну извините, ваше селибритшно.

Сиамчик
03-26-2015, 09:03 PM
Милый пушистый зверек, которого вы видите на этом фото – это редкий вид дикого кролика, который встречается в естественной среде обитания очень редко. Последний раз кролик породы Ili Pika (илийская пищуха) был замечен в горах Тянь-Шань на северо-западе Китая в 1983 году. С тех пор популяция «волшебного кролика» снизилась на 70% и сейчас, по мнению ученых, их общее количество не превышает 1000 особей. Обитает «волшебный кролик» только в данном горном районе Китая. Снимки «волшебного кролика» были сделаны сотрудником службы охраны природы Ли Вэйдонгом (Li Weidong). Ili Pika остается плохо исследованным животным, так как ученые практически ничего не знают о жизни этих млекопитающих отряда зайцеобразных.:197:

85828

Ne-Blondinka
03-26-2015, 09:05 PM
Милый пушистый зверек, которого вы видите на этом фото – это редкий вид дикого кролика, который встречается в естественной среде обитания очень редко. Последний раз кролик породы Ili Pika (илийская пищуха) был замечен в горах Тянь-Шань на северо-западе Китая в 1983 году. С тех пор популяция «волшебного кролика» снизилась на 70% и сейчас, по мнению ученых, их общее количество не превышает 1000 особей. Обитает «волшебный кролик» только в данном горном районе Китая. Снимки «волшебного кролика» были сделаны сотрудником службы охраны природы Ли Вэйдонгом (Li Weidong). Ili Pika остается плохо исследованным животным, так как ученые практически ничего не знают о жизни этих млекопитающих отряда зайцеобразных.:197:

85828

так он тоже селебрити?

Пищуха :) Хороший ник для некоторых форумчанок

Милька
03-26-2015, 09:06 PM
у меня видео не играет.я хочу посмотреть:250:
Ничего особенного

ciao
03-26-2015, 09:09 PM
18+

http://super.ru/mobile/news/113600

Жалко ее даже. Сперли семейный архив.

Когда Виталий Милонов узнал, что секс бывает не только однополый, он был глубоко скандализирован. "А это, вообще, зачем?" - спросил Виталий.:314:

XCNY
03-26-2015, 10:16 PM
Милый пушистый зверек, которого вы видите на этом фото – это редкий вид дикого кролика, который встречается в естественной среде обитания очень редко. Последний раз кролик породы Ili Pika (илийская пищуха) был замечен в горах Тянь-Шань на северо-западе Китая в 1983 году. С тех пор популяция «волшебного кролика» снизилась на 70% и сейчас, по мнению ученых, их общее количество не превышает 1000 особей. Обитает «волшебный кролик» только в данном горном районе Китая. Снимки «волшебного кролика» были сделаны сотрудником службы охраны природы Ли Вэйдонгом (Li Weidong). Ili Pika остается плохо исследованным животным, так как ученые практически ничего не знают о жизни этих млекопитающих отряда зайцеобразных.:197:85828Всё таки Панда (которому набили по мордясе и он осталься с вечными синиками,кушая тока листь бамбука... )намног привлектельней и тож в Китае где то обитает.А этот пищерный зайка где то живущий в предгорьях Тибета или Тянь Шаня(хотя одно и тоже ) ,на селебрти точно не проканает.

Сиамчик
03-27-2015, 09:00 PM
а где посмотреть фотки без квадратиков?:301:

я хочу посмотреть какая у Королёвой звизда:301:

мне кажется хорошенькая:301:

высохли фонтаны:301:

лето кончилось нижданна:301:

Сиамчик
03-27-2015, 09:16 PM
Еще в мае в Сеть попали скандальные снимки голой Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. Тогда пресс-служба российской певицы не дала никаких комментариев, а сегодня Королева заявила, что снимки не настоящие.

"А с чего вы взяли, что это я? – возмутилась певица на съемках программы Вечерний Киев, рассказывает ТСН. – Сейчас есть столько технических возможностей, что это не становится проблемой. Наверное, есть люди, которым моя популярность не дает покоя, поэтому они, таким образом, меня подставляют".


да да:197:

Сиамчик
03-27-2015, 09:20 PM
85842

Сиамчик
03-27-2015, 09:23 PM
Анастасия Волочкова и другие звезды приняли участие в модном показе

На этот раз звездные друзья Шевченко также не смогли отказать ей в поддержке — по подиуму продефилировали Лолита Милявская, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев, Никита Джигурда, экс-супруги Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, Наталья Гулькина, Пьер Нарцисс и многие другие.
https://lady.mail.ru/article/485367-anastasija-volochkova-i-drugie-zvezdy-prinjali-uchastie-v-modnom-pokaze/

Сиамчик
03-27-2015, 09:25 PM
cлухи о том, что Джей Ло и Каспер Смарт снова вместе, стали ходить в начале февраля на афтепати на премии «Грэмми», откуда они уехали вместе. А после того как Каспер приехал к Дженнифер на съемочную площадку шоу «Американский идол», где парочка держалась за руки и беззастенчиво целовалась, сомнений ни у кого не возникло, Джей Ло дала второй шанс бывшему возлюбленному

Напомним, что этим летом пара, которая была вместе почти три года, рассталась из-за признания Каспера в измене с моделью-трансгендером Софией Висса. После этого друзья Смарта и Лопес утверждали, что Каспер делал все возможное, чтобы Джей снова доверяла ему. И действительно, многие отмечали, как Смарт заботится о певице и помогает ей с детьми — семилетними двойняшками сыном Максом и дочкой Эмми. Похоже, танцор вновь завоевал не только доверие певицы, но и ее сердце!

Впрочем, есть и скептики, которые вообще не верят в то, что Дженнифер и Каспер расставались. Как сообщили журналистам портала TMZ близкие к паре источники, их разрыв был якобы не более, чем пиар-ходом перед продвижением нового фильма с Джей Ло «Поклонник». Тогда решили пустить слух, что у актрисы роман с партнером по съемочной площадке, 27-летним Райаном Гузманом, чтобы таким образом привлечь внимание публики к картине. Что ж, в любом случае остается только порадоваться за эту парочку!

larsen
03-27-2015, 09:25 PM
forma nog xoroshaja,
zhal', chto taliju doma zabyla )

Сиамчик
03-27-2015, 09:27 PM
форма ног хорошая,
жаль, что талию дома забыла )

остальные фотки посмотри на ссылке

Водопей
03-28-2015, 04:48 PM
http://heatstaticcontent./uploads/posts/113600/b318a9c77abd6cf416d9ef2ee007c3de__560x.jpg

а чего возмущенная общественность и депутатский корпус взьелись на них ?
это ведь их семейный фотоальбом

Дженни
03-28-2015, 04:50 PM
Милый пушистый зверек, которого вы видите на этом фото – это редкий вид дикого кролика, который встречается в естественной среде обитания очень редко. Последний раз кролик породы Ili Pika (илийская пищуха) был замечен в горах Тянь-Шань на северо-западе Китая в 1983 году. С тех пор популяция «волшебного кролика» снизилась на 70% и сейчас, по мнению ученых, их общее количество не превышает 1000 особей. Обитает «волшебный кролик» только в данном горном районе Китая. Снимки «волшебного кролика» были сделаны сотрудником службы охраны природы Ли Вэйдонгом (Li Weidong). Ili Pika остается плохо исследованным животным, так как ученые практически ничего не знают о жизни этих млекопитающих отряда зайцеобразных.:197:

85828

ути хосьпади какой халосынький :119:

Дженни
03-28-2015, 04:51 PM
Еще в мае в Сеть попали скандальные снимки голой Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. Тогда пресс-служба российской певицы не дала никаких комментариев, а сегодня Королева заявила, что снимки не настоящие.

"А с чего вы взяли, что это я? – возмутилась певица на съемках программы Вечерний Киев, рассказывает ТСН. – Сейчас есть столько технических возможностей, что это не становится проблемой. Наверное, есть люди, которым моя популярность не дает покоя, поэтому они, таким образом, меня подставляют".


да да:197:

ок не она

но тарзан настоящий :235:

Дженни
03-28-2015, 04:52 PM
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/113600/b318a9c77abd6cf416d9ef2e__560x.jpg

а чего возмущенная общественность и депутатский корпус взьелись на них ?
это ведь их семейный фотоальбом

да ну. постановочное фото минета. кто фотограф, интересно

Водопей
03-28-2015, 05:00 PM
да ну. постановочное фото минета. кто фотограф, интересно
друг семьи наверное (или камера, штатив, задержка спуска)

Сиамчик
03-28-2015, 05:06 PM
у Королёвой шоу кулинарное было на 1 канале

что-то сейчас не вижу

а Тарзана помню видела в каком-то фильме

давноооо еще

хорошие актерские данные у него

да да

:301:

Водопей
03-28-2015, 05:14 PM
40+ ... голый материал (https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0 +%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0+ %D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85+%D1%82%D0%B2)

Dafna
03-28-2015, 05:19 PM
о, терь тут покадрово разбирать будем :261:

Сиамчик
03-28-2015, 05:54 PM
нет там ничего

ни одной киски

XCNY
03-28-2015, 08:26 PM
нет там ничегони одной кискиэто киска для тебя как ДНК прям))

nat123
03-29-2015, 01:59 AM
а чего возмущенная общественность и депутатский корпус взьелись на них ?
это ведь их семейный фотоальбом

какой он всёже мерский...етот тарзан, буэээээ

larsen
03-29-2015, 02:55 AM
s boku?)

nat123
03-29-2015, 04:58 AM
s boku?)

со всех боков

Сиамчик
03-29-2015, 12:58 PM
:301:

85855

Сиамчик
03-29-2015, 03:03 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p90673/pg1

Сиамчик
03-29-2015, 03:17 PM
смотрю шоу "точь-в-точь"

Азиза жжот не подецки

она наверно победит

Рижанка
03-29-2015, 03:18 PM
КВН так поздно сегодня поставили - я не дождусь :119:

Сиамчик
03-29-2015, 03:21 PM
я не смотрю квн

нисмишно

Дженни
03-29-2015, 03:26 PM
друг семьи наверное (или камера, штатив, задержка спуска)

да да. штатив, задержка спуска :235:

Сиамчик
03-30-2015, 07:46 PM
Бэби-бум в российском шоу-бизнесе

Елена Темникова стала мамой, а Кети Топурия и Наталья Подольская перестали скрывать беременность:313:

85898

Брюнетко
03-30-2015, 09:31 PM
подольская не с пресняковым разве?

Dafna
03-30-2015, 09:34 PM
подольская не с пресняковым разве?

с ним :261:

XCNY
03-31-2015, 01:41 PM
я не смотрю квннисмишновсё равно смотри ))

Сиамчик
03-31-2015, 05:04 PM
85938

Сиамчик
04-01-2015, 11:50 PM
....

Dafna
04-02-2015, 07:46 AM
Актриса Милла Йовович родила вторую дочь. Малышка появилась на свет рано утром 1 апреля.

О ее рождении Милла сообщила в своем Инстаграме. Фотографию новорожденной она сопроводила следующей подписью: «Мы рады объявить о рождении нашей второй дочери мисс Дэшиэль Идэн Йовович-Андерсон! Она весит 7 фунтов 10 унций (примерно 3 450 граммов), а ее рост составляет 20 дюймов (около 50 сантиметров). Мы любим тебя, Дэш!»

https://deti.mail.ru/pre_square800_resize/pic/timynce/2015/04/02/1gt.jpg

Dafna
04-02-2015, 07:55 AM
http://savepic.net/6562578.jpg

Брюнетко
04-02-2015, 07:56 AM
клуб черные нокти

Dafna
04-02-2015, 08:12 AM
http://savepic.net/6557483.jpg

Сиамчик
04-02-2015, 06:00 PM
...

Брюнетко
04-03-2015, 07:20 AM
...

сбежала из травматологии

Dafna
04-03-2015, 07:59 AM
дочь Ким Бессинджер и Болдуина 19-летняя Ирландия :261:

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/12/72/927212.jpg

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/13/72/927213.jpg

«Моя мама действительно является одной из самых красивых женщин на земле. Но мы с ней совершенно разные. Во-первых, я выше - 188 см и сложена по-спортивному, а она - маленькая и хрупкая. И у меня есть попа, а у нее - нет. Конечно же, у нас есть общие черты, но мы не близнецы».

Свинка-бу
04-03-2015, 08:22 AM
188 для девушки... :169: бедная

Свинка-бу
04-03-2015, 12:04 PM
волочкова оказывается поет.


Так давно я мечтала о своей сольной программе, где я могла бы и танцевать, и петь. Мечты сбываются))) 28 апреля состоится Мое событие. Приглашаю в ДК имени Зуева всех вас. Приходите.
Буду ждать)))
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/e15/1515152_835722639828225_1388087727_n.jpg

Sarochka
04-03-2015, 12:39 PM
[QUOTE=Свинка-бу;7164085]волочкова оказывается поет.

смотри не офанатей


https://www.youtube.com/watch?v=6O7_9gqep5M

Свинка-бу
04-03-2015, 12:45 PM
:120:

Сиамчик
04-03-2015, 08:38 PM
сбежала из травматологии

дочка джони депа:192:

Сиамчик
04-03-2015, 08:39 PM
волочкова у нас в чикаго даже пела:197:

давно еще

Сиамчик
04-03-2015, 09:09 PM
85992

Сиамчик
04-05-2015, 12:06 PM
в "СМАК" Наташа Королёва пришла.

готовит курочку

она Урганту в пупок дышит

какой у неё рост интересно

я думала она высокая:169::169::169:

Сиамчик
04-05-2015, 12:10 PM
Рост Наташи Королевой – 160 :301:

Сиамчик
04-05-2015, 12:11 PM
:301:

Сиамчик
04-05-2015, 12:31 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169:
Азиза. Эдит Пиаф - " No je ne regrette rien"


http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p91074/pg1

Сиамчик
04-05-2015, 12:51 PM
Родион Газманов в образе солиста Maroon 5 – песня "Moves like Jagger"".:313::301:

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p91086/pg1

Сиамчик
04-05-2015, 01:07 PM
:120::169:
Елена Максимова в образе Леди Гага – песня "Paparazzi".

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p91083/pg1

Сиамчик
04-05-2015, 07:00 PM
новая гёлфренд

86024

Dafna
04-07-2015, 02:42 PM
http://www.pravda.ru/image/article/7/6/5/40765.jpeg

http://riamoda.ru/i/Irson-Kudikova.jpg

Dafna
04-07-2015, 02:52 PM
Келли Бенсимон 46 лет :110:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoXRTcIlDCqRoEPMJJy0LyGiRoNoJ-IAYjB9LY20YjfgvvWG6y

http://1.bp.blogspot.com/-yeAJVZjwx5k/Teh94RGx75I/AAAAAAAAHpw/yslzOmdcyMw/s1600/rs553045742533443-709155.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/05/14/article-2627728-1DCC48A200000578-983_646x979.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:00 PM
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175587/42.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:01 PM
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175579/42.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:01 PM
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175585/42.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:04 PM
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175588/42.jpg

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175582/42.jpg

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175580/42.jpg

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175586/42.jpg

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/815330/175597/42.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:06 PM
http://s52.radikal.ru/i135/1504/f0/0fa05b71f269.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:06 PM
http://s019.radikal.ru/i640/1504/68/131449687a5f.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:09 PM
http://s020.radikal.ru/i723/1503/b2/c9c8b49479c6.jpg

Dafna
04-07-2015, 03:18 PM
:239:

http://savepic.net/6644485.jpg

http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/julia_baranovskaya__arshavina_1_17111327.jpg

Сиамчик
04-07-2015, 05:11 PM
хватит:153::153:

Сиамчик
04-07-2015, 05:13 PM
:261:

86045

Сиамчик
04-08-2015, 06:16 PM
пфф
нашли друг друга

Top model Winnie Harlow, who suffers from rare skin condition vitiligo, pictured hand-in-hand with albino fashion star Shaun Ross

XCNY
04-08-2015, 09:50 PM
...Ангина видимо,но на тусу идти нада.

Sarochka
04-08-2015, 10:35 PM
Николь Ричи

http://assets-s3.usmagazine.com/uploads/assets/article_photos/nicole-richie-harlow-madden-sparrow-madden-lg-02.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/16/article-0-1AD74DED000005DC-165_634x818.jpg

Сиамчик
04-08-2015, 10:40 PM
холит себя и лелеет

каза:197:

Сиамчик
04-08-2015, 10:41 PM
они же теперь родственницы с Камерон Диаз

Adrina
04-09-2015, 03:46 PM
Еще никто так не пиарил Армению, как Кардашяны своим визитом.

http://img2-2.timeinc.net/people/i/2015/news/150420/kim-kardashian-01-435.jpg

Сиамчик
04-09-2015, 06:22 PM
а по краям шо за кобылы стоят?

XCNY
04-09-2015, 06:32 PM
а по краям шо за кобылы стоят?телохранитили))

Adrina
04-09-2015, 10:32 PM
а по краям шо за кобылы стоят?

Пишут, что cousins.

Сиамчик
04-09-2015, 10:38 PM
такое лицо глаткое

я тоже так хачю:197:

86107

Рижанка
04-10-2015, 01:25 AM
штукатурка :110:

Adrina
04-10-2015, 12:10 PM
такое лицо глаткое

я тоже так хачю:197:

86107

Ага, за последний день на фейсбуке появилось много фоток, сделанных фанами. И везде она такая, значит не фотошоп.
Но мейкап офигенный.

XCNY
04-10-2015, 12:11 PM
такое лицо глаткоея тоже так хачю:197:86107застраховано небось ещё))

Брюнетко
04-10-2015, 12:27 PM
айяй
звезды без мейкапа

http://s.fishki.net/upload/post/201504/10/1497113/6_20.jpg

25 фото
http://fishki.net/1497113-25-foto-zvezd-bez-makijazha-nekotoryh-ja-by-dazhe-ne-uznala.html?from=fb

Sarochka
04-10-2015, 12:30 PM
я ее в старбаксе видела
хорошенькая

http://s.fishki.net/upload/post/201504/10/1497113/5_23.jpg

Fursetka
04-10-2015, 12:33 PM
ну и нормальные тётки. все живые люди.

Adrina
04-10-2015, 12:33 PM
айяй
звезды без мейкапа

хттп://с.фишки.нет/уплоад/пост/201504/10/1497113/6_20.йпг

25 фото
хттп://фишки.нет/1497113-25-фото-звезд-без-макияжа-некоторых-я-бы-даже-не-узнала.хтмл?фром=фб

Те, кто хорошенькие, и без мейкапа ничего.

Брюнетко
04-10-2015, 12:34 PM
я ниче не говорю
кое кого бы не узнала :122:

XCNY
04-10-2015, 01:16 PM
ну и нормальные тётки. все живые люди.но лучше их видеть на глянцевых журналах,чем вживую тогда ))

XCNY
04-10-2015, 01:18 PM
я ниче не говорюкое кого бы не узнала :122:Я бы тока Курнникову узнал может быть ах да и Рианну))

Sarochka
04-10-2015, 01:22 PM
они в жизни все узнаваемые

Fursetka
04-10-2015, 01:22 PM
любого человека если взять неудачную фотку то так будет

Sarochka
04-10-2015, 01:23 PM
любого человека если взять неудачную фотку то так будет

особенно после джима или в парке на пробежке

Fursetka
04-10-2015, 01:24 PM
особенно после джима или в парке на пробежке

как будто звёзды не люди

Sarochka
04-10-2015, 01:32 PM
как будто звёзды не люди

вот именно

Брюнетко
04-10-2015, 01:35 PM
да причом здесь это
просто не узнала бы
ту же кети пери например
я тоже накрашеная другой человек :217:

NataliaLA
04-10-2015, 01:58 PM
Пишут, что cousins.

100 летие геноцида. Возможно помогут. Они ближе к Клуни хотят быть ;-)))

Adrina
04-10-2015, 02:56 PM
100 летие геноцида. Возможно помогут. Они ближе к Клуни хотят быть ;-)))

Да они за несколько дней подняли больше [genocide awareness], чем другие за много лет. За ними в Интернете следят миллионы, и люди, которые не отличали Армению от Албании, теперь пишут про геноцид. ПР такого масштаба, никто не не делал Армении, да и не смог бы...

Сиамчик
04-10-2015, 07:43 PM
Ага, за последний день на фейсбуке появилось много фоток, сделанных фанами. И везде она такая, значит не фотошоп.
Но мейкап офигенный.

она делала vampire facial,может поэтому:197::120:

я смотрела цены. дорого блин.
но может тоже сделаю

XCNY
04-10-2015, 07:51 PM
Да они за несколько дней подняли больше [genocide awareness], чем другие за много лет. За ними в Интернете следят миллионы, и люди, которые не отличали Армению от Албании, теперь пишут про геноцид. ПР такого масштаба, никто не не делал Армении, да и не смог бы...чего подняли то?

Сиамчик
04-10-2015, 08:58 PM
86117

Сиамчик
04-10-2015, 09:09 PM
Американская певица Тейлор Свифт поделилась горем с поклонниками на своей страничке в Tumblr. Сообщение о том, что маме Тейлор диагностировали рак, появилось под заголовком «Просто, чтобы вы знали».
Вот что рассказала певица: «Привет. Пишу, чтобы сообщить вам то, что никогда не хотела бы сообщать, но это важно, а я всегда делюсь с вами важными событиями своей жизни. На Рождество я сказала маме, что хочу, чтобы одним из ее подарков мне был поход к доктору для обследования на наличие проблем со здоровьем — просто, чтобы мне было спокойнее. Она согласилась и прошла обследование. Ее ничего не беспокоило, и она чувствовала себя прекрасно, но она проверилась у врача просто, чтобы мы с братом могли закрыть эту тему.
Мне тяжело об этом говорить, но у мамы обнаружили рак. Я не буду говорить о плане ее лечения или ее состоянии, но мама хочет, чтобы вы знали, какой у нее диагноз. Она хотела этого по одной причине: возможно, ваши родители тоже слишком заняты и вечно откладывают поход к доктору, и если вы вовремя напомните им о важности обследования, то проблему обнаружат на ранней стадии, и ее легче будет решить. Или же вы будете спокойны, что они полностью здоровы и волноваться не о чем. Именно поэтому мама не может быть со мной на всех концертах этого гастрольного тура. Ей предстоит важная борьба».

В конце поста Тейлор выразила благодарность фанатам за поддержку, а также надежду, что они никогда не получат подобных новостей о своих близких.

Милька
04-10-2015, 09:17 PM
Ага, за последний день на фейсбуке появилось много фоток, сделанных фанами. И везде она такая, значит не фотошоп.
Но мейкап офигенный.
она же недавно блондинкой была

Adrina
04-11-2015, 05:49 PM
она же недавно блондинкой была

Передумала наверно)

XCNY
04-11-2015, 07:11 PM
она делала vampire facial,может поэтому:197::120:я смотрела цены. дорого блин.но может тоже сделаюты смотрела , а я как то раз подписалься на это, 200 или 250 дол ,незнаю какой фэйсиал они там делали..,но потом было ещё странее,хозяйка салона привалива чёт там писела,какой та парниша чуть ли не супер пупер косметолог и по очистке лица спец,я просто в осадок выпал,думаЯ про себя за кокого они меня принимают тута.((

Сиамчик
04-12-2015, 01:08 PM
переведи(с)

Сиамчик
04-12-2015, 06:45 PM
Азиза в образе Эдиты Пьехи – песня "Надежда"

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p91496/pg1

Сиамчик
04-12-2015, 06:47 PM
как она голоса меняет ваще не могу понять:197:

NataliaLA
04-12-2015, 06:50 PM
Да они за несколько дней подняли больше [genocide awareness], чем другие за много лет. За ними в Интернете следят миллионы, и люди, которые не отличали Армению от Албании, теперь пишут про геноцид. ПР такого масштаба, никто не не делал Армении, да и не смог бы...

Вест вчера искупался в Ереване .... Видела фотки? :111:

Сиамчик
04-12-2015, 07:01 PM
прикид клёвый:301:

86150

Сиамчик
04-13-2015, 09:58 PM
У Джастина Тимберлейка родился мальчег

Сиамчик
04-13-2015, 09:59 PM
Известная своими эпатажными выходками 56-летняя Мадонна, видимо, твердо уверена, что ее вниманию и тем более поцелую будет рад каждый мужчина на Земле. На ежегодном музыкальном фестивале Coachella, проходящем сейчас в США, звезда шоу-бизнеса страстно поцеловала известного рэпера Дрейка, который младше ее почти в два раза.

Во время совместного исполнения песни Мадонна подошла к 28-летнему музыканту и властным движением опрокинула его голову назад. Попытки Дрейка прервать поцелуй певица моментально пресекла, отбросив его руку в сторону. После того, как Мадонна закончила жадно целовать Дрэйка, он скривился и вытер губы ладонью. Певицу же это ни капли не смутило — и она спокойно продолжила выступление.

Никто из поклонников певицы не оценил выходку Мадонны: ей посоветовали уйти работать в ночные клубы, освободить дорогу молодому и более талантливому поколению или как минимум вести себя соответственно возрасту. Кстати, некоторые поклонники дивы считают, что выступать на сцене и оставаться в образе ей становится все сложнее

Сиамчик
04-13-2015, 10:02 PM
не нравятся мне её ноги

как у лошади

Сиамчик
04-17-2015, 06:09 PM
Ким Кардашьян много не бывает! Лимитированную серию готовящейся к выходу книги звезды реалити-шоу — фотоальбома Selfish — фанаты раскупили меньше чем за минуту.:153: Возможно, столь впечатляющего результата удалось добиться благодаря тому, что 500 экземпляров издания были подписаны самой звездой

Сиамчик
04-17-2015, 06:10 PM
13-летняя дочь политика Бориса Немцова дебютировала в фэшн-съемке. Нежные фотографии длинноногой шатенки сделали для лукбука Модного дома Yulia Prohorova Beloe Zoloto. Компанию Дине Немцовой во время первой в ее жизни модной фотосессии составила мама Екатерина Одинцова.
Хотя в жизни юная Дина играет на гитаре, слушает альт-рок-группу Джареда Лето 30 Seconds to Mars и вообще предпочитает выглядеть более-менее брутально, для фэшн-съемки она с радостью примерила пышные женственные платья с цветами и узорами. Яркий и воздушный весенний образ девушки стилисты дополнили нежной прической — кудряшками.
Вместе с мамой 13-летняя фэшн-дебютантка надела изящные красные, синие, белоснежные наряды. Дина и Екатерина позировали фотографу в платьях, которые превосходно гармонировали между собой: для каждого наряда, в котором предстала дочь Немцова, в коллекции нашелся соответствующий «взрослый» аналог для ее мамы.

Судя по улыбке, которая сияет на лице девочки, примерять платья модного дома ей понравилось. Кажется, в воздушных и невероятно женственных нарядах Дина почувствовала себя настоящей принцессой

Сиамчик
04-17-2015, 06:11 PM
86191

Сиамчик
04-17-2015, 06:12 PM
да уш:169:

Сиамчик
04-21-2015, 06:23 PM
Любовь прошла — теперь уже официально. Актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин, расставшиеся еще в прошлом году, наконец завершили оформление развода.

Сиамчик
04-21-2015, 06:24 PM
Кажется, дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон наконец вышла из комы. По крайней мере такое заявление сделал отец девушки — певец Бобби Браун. Другие родственники Кристины пока не подтвердили эту информацию.

Сиамчик
04-21-2015, 06:24 PM
Актриса Сара Джессика Паркер представила новую коллекцию обуви, вдохновленную Лас-Вегасом и стилем Кэрри Бредшоу — ее героини из «Секса в большом городе». Отличительная черта моделей — блестки, заостренные мысы и тонкие каблуки.

Сиамчик
04-21-2015, 06:25 PM
Счастье было недолгим: роман певицы Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера, продлившись пять месяцев, подошел к концу. Судя по всему, девушка так и не смогла простить молодому человеку любовные похождения в Мексике, которые в прошлом месяце обсуждал весь мир.

Сиамчик
04-21-2015, 06:26 PM
Долой суеверия! Певец Джастин Тимберлейк и его супруга актриса Джессика Бил впервые показали миру фотографию своего малютки-сына всего через полторы недели после его рождения.

Сиамчик
04-22-2015, 05:34 PM
50-летнюю Сандру Буллок признали самой красивой женщиной в мире

50-летняя актриса возглавила рейтинг самых привлекательных знаменитостей, опубликованный американским журналом People, обогнав при этом более молодых конкуренток.

Сиамчик
04-22-2015, 05:35 PM
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина – Дмитрия Пескова. Как рассказал источник, близкий к паре, влюбленные планируют устроить торжество уже этим летом. Сообщается, что свадьба пройдет в Сочи.

Сиамчик
04-22-2015, 05:37 PM
Судя по всему, у миллиардера Романа Абрамовича вскоре появится восьмой наследник. Как стало известно СМИ, уже осенью его семья ожидает пополнения — супруга олигарха Дарья Жукова сейчас находится на третьем месяце беременности.

Сиамчик
04-22-2015, 05:37 PM
«Мое сердце разбито. Я так расстроена и опустошена», — написала в своем Instagram Пэрис Хилтон. Из жизни ушла любимая собака звезды реалити-шоу.:119:

Сиамчик
04-22-2015, 05:42 PM
Весь цвет западного шоу-бизнеса собрался на днях на гала-ужине в Джазовом Линкольн-центре Нью-Йорка. Ким Кардашьян, Канье Уэст, Джулианна Мур, Эмма Уотсон, Брэдли Купер и другие звезды с шиком отметили публикацию журналом Time ежегодного списка «100 самых влиятельных людей мира».

На красной дорожке преобладали наряды классических черного и белого тонов – в виду серьезности мероприятия. Так, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян позировала фотографам в темном платье в пол, а ее супруг рэпер Канье Уэст надел костюм глубоких серо-синих цветов.

Интересно, что пару решила разыграть стендап-комедиантка Эми Шумер: девушка бросилась Ким и Канье под ноги прямо на красной ковровой дорожке. Неизвестно, какой реакции она ожидала, но смутить звездных супругов этой выходкой ей точно не удалось – они спокойно прошли мимо, продолжая позировать фотографам.

86248

Дженни
04-22-2015, 06:04 PM
50-летнюю Сандру Буллок признали самой красивой женщиной в мире

50-летняя актриса возглавила рейтинг самых привлекательных знаменитостей, опубликованный американским журналом People, обогнав при этом более молодых конкуренток.

ой да лаааадно

ну она милая конечно

но самая красивая в мире...извините

Милька
04-22-2015, 07:27 PM
да уш:169:
маму как то похо сфоткали

Милька
04-22-2015, 07:43 PM
кого то она напоминает

http://www.pravda.ru/image/photo/6/1/0/123610.jpeg

Lor
04-22-2015, 07:53 PM
кого то она напоминает

http://www.pravda.ru/image/photo/6/1/0/123610.jpeg

Жертву визажиста. Чего это у нее ресницы только до половины приклеяны и глаза только до половины нарисованы?

Дженни
04-22-2015, 11:02 PM
Жертву визажиста. Чего это у нее ресницы только до половины приклеяны и глаза только до половины нарисованы?

чтобы казаться широко расставленными

Сиамчик
04-26-2015, 01:41 PM
Родион Газманов в образе солистки группы "Eruption" – песня " One Way Ticket":197:
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p92351/pg1

Рижанка
04-26-2015, 04:33 PM
Не рассказывай, я через полтора часа буду смотреть !

Сиамчик
04-26-2015, 04:44 PM
Не рассказывай, я через полтора часа буду смотреть !

я целиком не смотрю.только номера.

мне кажется победит Азиза или Газманов.

по баллам Газманов вроде больше набирает

Рижанка
04-26-2015, 08:30 PM
я целиком не смотрю.только номера.

мне кажется победит Азиза или Газманов.

по баллам Газманов вроде больше набирает

я их никого не узнаю... Газманов хорош, и та которая Билана

Сиамчик
04-26-2015, 08:32 PM
я их никого не узнаю... Газманов хорош, и та которая Билана

Максимова.
она смишная

Сиамчик
04-28-2015, 09:09 PM
Все стройнее! Алла Пугачева, совсем недавно отметившая 66-летие, удивила поклонников сильно изменившейся фигурой.

Примадонна сейчас отдыхает в Израиле, где, судя по всему, внимательно следит за своим питанием – певице явно удалось сбросить вес. По данным СМИ, она активно посещает врачей, не пьет алкоголь и не ест сладкое.

86310

Рижанка
04-28-2015, 11:01 PM
Ну и что за жизнь без алкоголя и сладкого ? Фотошоп, а не жизнь :239:

Сиамчик
04-28-2015, 11:10 PM
не завидуй:197:

XCNY
04-29-2015, 09:34 AM
Все стройнее! Алла Пугачева, совсем недавно отметившая 66-летие, удивила поклонников сильно изменившейся фигурой.Примадонна сейчас отдыхает в Израиле, где, судя по всему, внимательно следит за своим питанием – певице явно удалось сбросить вес. По данным СМИ, она активно посещает врачей, не пьет алкоголь и не ест сладкое.86310Прям последовательница Мадонны))Тока Мадонна всё еще поет и целоваеться ))

Сиамчик
04-29-2015, 06:57 PM
На 53 году жизни скончался первый солист группы «А'Студио» Батырхан Шукенов.

Сиамчик
04-30-2015, 06:42 PM
Не успели Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт снова сойтись после продолжительного перерыва в отношениях, как в прессе появились слухи о том, что парочка намерена сыграть свадьбу. Причем 45-летняя Лопес собирается потратить на пышное торжество не менее 3 миллионов долларов!

nat123
04-30-2015, 11:25 PM
Не успели Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт снова сойтись после продолжительного перерыва в отношениях, как в прессе появились слухи о том, что парочка намерена сыграть свадьбу. Причем 45-летняя Лопес собирается потратить на пышное торжество не менее 3 миллионов долларов!

бедный Бандерос, бедный мужчина

Сиамчик
05-03-2015, 04:47 PM
Официальные новости из Кенсингтонского дворца: Кейт Миддлтон родила девочку! Малышка весом в 3,7 килограмма появилась на свет в половину девятого утра по лондонскому времени. И мама, и дочка чувствуют себя хорошо

Сиамчик
05-03-2015, 04:49 PM
угадайте кто это:313:

86348

XCNY
05-03-2015, 05:52 PM
На 53 году жизни скончался первый солист группы «А'Студио» Батырхан Шукенов.
Тебе хоть одна песня из его творчества запомнилось или нравилось? Я помню,его песню Джулия напрмер,нет уже не помню.

Сиамчик
05-03-2015, 05:59 PM
да нравились


памаги памаги я солдат тваей любвиhttp://s20.rimg.info/20c5506d6095b428532e417001c4472e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172944.html)

Сиамчик
05-03-2015, 06:00 PM
шо мне делать скажы я низнаааа аа юhttp://s20.rimg.info/a778a1bbec14c049b38106635463927f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172483.html)

XCNY
05-03-2015, 07:23 PM
шо мне делать скажы я низнаааа аа юhttp://s20.rimg.info/a778a1bbec14c049b38106635463927f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172483.html)

помянуть наверно, как можешь

Рижанка
05-03-2015, 10:34 PM
Официальные новости из Кенсингтонского дворца: Кейт Миддлтон родила девочку! Малышка весом в 3,7 килограмма появилась на свет в половину девятого утра по лондонскому времени. И мама, и дочка чувствуют себя хорошо

Я вот одного не пойму - как она умудрилась в 8 утра родить и вечером того же дня выписаться из больницы. У них что там не держат overnight ? :120:

Sea
05-05-2015, 03:10 PM
Я вот одного не пойму - как она умудрилась в 8 утра родить и вечером того же дня выписаться из больницы. У них что там не держат overnight ? :120:

Уже слух пустили что донорская мамаша была

Дженни
05-05-2015, 05:55 PM
да нравились


памаги памаги я солдат тваей любвиhttp://s20.rimg.info/20c5506d6095b428532e417001c4472e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172944.html)
нелюбимая
это его была песня ?

Сиамчик
05-05-2015, 07:17 PM
нелюбимая
это его была песня ?

yes

Сиамчик
05-05-2015, 07:42 PM
угадайте кто это:313:

86348

никто не знает кто это:313:

Сиамчик
05-05-2015, 07:43 PM
86372

Сиамчик
05-06-2015, 08:42 PM
New couple' Bradley Cooper and model Irina Shayk indulge in passionate make-out session in New York

Сиамчик
05-07-2015, 05:09 PM
Павел Воля и Ляйсан Утяшева во второй раз стали родителями

Милька
05-07-2015, 06:30 PM
Я вот одного не пойму - как она умудрилась в 8 утра родить и вечером того же дня выписаться из больницы. У них что там не держат overnight ? :120:
а зачем?

Sarochka
05-07-2015, 10:05 PM
Я вот одного не пойму - как она умудрилась в 8 утра родить и вечером того же дня выписаться из больницы. У них что там не держат овернигхт ? :120:

я думаю там на дому докторов и нянек хватает

Сиамчик
05-10-2015, 08:02 PM
:169:

Сиамчик
05-10-2015, 08:04 PM
2075$:169:

Сиамчик
05-10-2015, 08:52 PM
:261:

Сиамчик
05-11-2015, 05:10 PM
Рижанка,смотрела точь в точь?

вообще бомба ,а не выпуск:197:


Родион Газманов. Олег Газманов – "Есаул".


http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p93167/pg1

Сиамчик
05-11-2015, 05:11 PM
к нам кстате Аверин приезжает с моно спектаклем

я б пошла:313:

Сиамчик
05-11-2015, 05:29 PM
Елена Максимова. Селин Дион - "My Heart Will Go On".:169:


http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p93169/pg1

Сиамчик
05-11-2015, 05:32 PM
у Ярмольника вот такие глаза были-->:120:

:197:

Сиамчик
05-11-2015, 05:39 PM
:120::153::169::169::169::169::169::169::169:


Азиза. Клавдия Шульженко - "Синий платочек".


http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5950/p93155/pg1

Сиамчик
05-11-2015, 05:42 PM
,,,,

Сиамчик
05-11-2015, 05:47 PM
Имущество 46-летнего чемпиона «Формулы-1» распродается. Стало известно, что Коринна Шумахер выручила 34 миллиона евро за личный самолет своего мужа. Судя по всему, супруга знаменитого автогонщика не уверена, что это средство передвижения когда-нибудь сможет вновь понадобиться Михаэлю Шумахеру.

Вскоре нового хозяина может, если верить немецким СМИ, найти также расположенный в горах Франции, в местечке Мерибель, дом 46-летнего чемпиона «Формулы-1».

«Она знает, что ее муж, который нуждается в круглосуточном уходе, никогда уже не сможет насладиться использованием этих вещей», — цитирует представителей немецкой прессы Daily Mail.

Любимый миллионами людей по всему миру автогонщик, напомним, продолжает проходить лечение после серьезной травмы, полученной им во время катания на лыжах во Французских Альпах в 2013 году. Шумахер много времени провел в коме, из которой вышел лишь летом. Сейчас он остается обездвиженным и до сих пор не может говорить.

К сожалению, прогнозы медиков неутешительны. Врачи считают, что, возможно, спортсмен не сможет полностью оправиться после несчастного случая, который произошел с ним в горах Франции.

Отметим, что после того как гонщик получил травму, 46-летняя Коринна Шумахер взяла бразды правления его многомиллионнной бизнес-империей в свои руки.

Сиамчик
05-13-2015, 06:29 PM
,,,,,

Сиамчик
05-14-2015, 06:36 PM
угадайте хто це

Сиамчик
05-14-2015, 07:14 PM
:314:

Sarochka
05-14-2015, 08:36 PM
агузарова

Сиамчик
05-14-2015, 08:57 PM
ты знал ты знал

Сиамчик
05-15-2015, 08:16 PM
,,,

Сиамчик
05-15-2015, 08:19 PM
Любовь прошла? Отечественным СМИ стало известно, что расстается одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Сергей и Ирина Безруковы. По слухам, причиной разлада в жизни звезд послужила неверность актера жене.

Сиамчик
05-17-2015, 06:33 PM
Стать женой никогда не поздно! Экс-участница Spice Girls Джерри Холлиуэлл, например, заполучила обручальное кольцо лишь в 42-летнем возрасте. Зато ее супругом стал 41-летний миллионер и руководитель команды «Формулы 1» Red Bull Racing Кристиан Хорнер.

Сиамчик
05-20-2015, 05:48 PM
.....

Сиамчик
05-20-2015, 05:55 PM
....

Сиамчик
05-20-2015, 05:57 PM
......

Сиамчик
05-20-2015, 10:51 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:


Ирина Шейк и ее пусть к успеху (18 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=57343

nat123
05-21-2015, 09:11 AM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:


Ирина Шейк и ее пусть к успеху (18 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=57343

да и ее пусть...пофик уже

Милька
05-21-2015, 11:51 AM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:


Ирина Шейк и ее пусть к успеху (18 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=57343
судя по фоткам всегда была очень секси бич такая

очень, очень классная девочка

Ангел
05-21-2015, 11:54 AM
судя по фоткам всегда была очень секси бич такая

очень, очень классная девочка

Только поправиться бы ей не мешало.