View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news - 2
Dafna
03-08-2015, 04:55 PM
когда она одета-намного лучше ей :250:
http://www.stylebistro.ru/img.php?t=ph&n=JXiiOn_lneL
Сиамчик
03-08-2015, 05:06 PM
85566
Дженни
03-08-2015, 05:07 PM
нда :-)
Dafna
03-08-2015, 11:10 PM
http://forum.cosmo.ru/uploads/post-219966-1425860998.jpg
Сиамчик
03-08-2015, 11:16 PM
какая курточка миховая
хачю:261:
85577
Fursetka
03-09-2015, 08:06 AM
кто все эти люди?
nat123
03-09-2015, 08:20 AM
кто все эти люди?
беременная, мужик её ...собачку выгуливают:217:
Fursetka
03-09-2015, 08:24 AM
собачки классные да
я поражуюсь как у людей фасинейшин с какими то знаменнитостями, если они конечно знаменитости
потому что половину из этих тут фоток я ваще не знаю кто.. и ещё многих путаю, они мне все на одно лицо.
Fursetka
03-09-2015, 08:24 AM
у беременой зубы хороший, белые такие..ммм
nat123
03-09-2015, 08:26 AM
собачки классные да
я поражуюсь как у людей фасинейшин с какими то знаменнитостями, если они конечно знаменитости
потому что половину из этих тут фоток я ваще не знаю кто.. и ещё многих путаю, они мне все на одно лицо.
хочется красивой жизни...не в жизни, так хоть в журналах. Нужен образец кому подражать...Так, всё Фурся, не отвлекай меня, мне токо осталось ванну надо ещё домыть
Брюнетко
03-09-2015, 08:31 AM
у беременой зубы хороший, белые такие..ммм
мила йовович ты че :235:
Fursetka
03-09-2015, 08:33 AM
мила йовович ты че :235:
оо точно
надо же как беременость украшает женщину, до неузнаваемости :)
Брюнетко
03-09-2015, 08:35 AM
оо точно
надо же как беременость украшает женщину, до неузнаваемости :)
а она типа страшная была? :227:
Fursetka
03-09-2015, 08:36 AM
а она типа страшная была? :227:
нет
всмысле что изменилась. ворде знакомое лицо, а узнать не могла.
Брюнетко
03-09-2015, 08:38 AM
вы просто ее в очках не видели
Sarochka
03-09-2015, 08:54 AM
у беременой зубы хороший, белые такие..ммм
это же Мила Йовович, ну ты даешь
Свинка-бу
03-09-2015, 08:55 AM
и ее разнесло .
Sarochka
03-09-2015, 08:55 AM
просто она много веса набрала
в жизни зубы желтые, сама в шоке была
может отбелила уже
Sarochka
03-09-2015, 08:56 AM
и ее разнесло .
ничо, через 2 месяца будет 0 го размера, ты бы видела
спичка
сучка
nat123
03-09-2015, 08:57 AM
и ее разнесло .
а че с ней какой-то хмырь рядом...никого не удивило...хмырь седой
Sarochka
03-09-2015, 08:58 AM
а че с ней какой-то хмырь рядом...никого не удивило...хмырь седойу наго денег мнгого, красавец
аккординг ту форум
Fursetka
03-09-2015, 08:58 AM
у наго денег мнгого, красавец
аккординг ту форум
а кто он?
(ужас какая я отсталая)
Брюнетко
03-09-2015, 08:58 AM
а че с ней какой-то хмырь рядом...никого не удивило...хмырь седой
муж он ее а не хмырь
http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_W._S._Anderson
Sarochka
03-09-2015, 08:59 AM
а кто он?
(ужас какая я отсталая)
не знаю ) но она же не пойдет за садовника )
nat123
03-09-2015, 08:59 AM
у наго денег мнгого, красавец
аккординг ту форум
много денек? красавец!.....но седой и какой-то голобува цвета кожа
nat123
03-09-2015, 09:00 AM
муж он ее а не хмырь
http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_W._S._Anderson
а че муж не может быть хмырём? если женился уже не хмырь?
Брюнетко
03-09-2015, 09:01 AM
а че муж не может быть хмырём? если женился уже не хмырь?
любовь у них
понимали б че
он ее режиссер :235:
Fursetka
03-09-2015, 09:01 AM
ааа, муви директор
резидент ивил это его фильм
хороший мужик значит :)
nat123
03-09-2015, 09:02 AM
любовь у них
понимали б че
он ее режиссер :235:
ваще-то в википидии сказана продюссир......актрисы всегда любят продюссеров, карма у них такая
Dafna
03-09-2015, 09:02 AM
ничо, через 2 месяца будет 0 го размера, ты бы видела
спичка
сучка
генетика :227:
Свинка-бу
03-09-2015, 09:04 AM
ничо, через 2 месяца будет 0 го размера, ты бы видела
спичка
сучка
эт врятли.
Sarochka
03-09-2015, 09:06 AM
эт врятли.
чейта? я ее видела после ребенка, ну, не сразу, но все равно
ее тоже тогда разнесло при беременности
худая, как я в мечтах
Sarochka
03-09-2015, 09:09 AM
вот первая беременность
хмырь покрасивше конечно
http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2007/11/ever-anderson/ever-anderson-milla-jovovich-13.jpg
Fursetka
03-09-2015, 09:09 AM
и она похудее
http://forum.cosmo.ru/uploads/post-219966-1425860998.jpgкак ободроты выглядят))))наверно в NAVY отовариваються,экономят.
HoneyComb
03-09-2015, 09:28 AM
Вот мармулетки, обсырают не знакомых людей. На себя в зеркало смотрели когда последний раз?
nat123
03-09-2015, 09:30 AM
Вот мармулетки, обсырают не знакомых людей. На себя в зеркало смотрели когда последний раз?
на хмырей в зеркало смотреть?
Fursetka
03-09-2015, 09:30 AM
Вот мармулетки, обсырают не знакомых людей. На себя в зеркало смотрели когда последний раз?
я вчера
а што?
Брюнетко
03-09-2015, 09:33 AM
Вот мармулетки, обсырают не знакомых людей. На себя в зеркало смотрели когда последний раз?
ну поэтому и обсирают
а что остаецо :281:
HoneyComb
03-09-2015, 09:34 AM
я вчера
а што?
Вот поставь свою фотку с мужем когда вы хайкаете тогда, и пусть критики выступят
nat123
03-09-2015, 09:35 AM
ну поэтому и обсирают
а что остаецо :281:
я завидую штонам на мужыке, это не неви, ето волмарт...ех, давненька я не была в волмарти
HoneyComb
03-09-2015, 09:35 AM
на хмырей в зеркало смотреть?
Можешь не в зеркало
nat123
03-09-2015, 09:36 AM
Можешь не в зеркало
да вот именно чта...они в зеркали не отражаются
HoneyComb
03-09-2015, 09:38 AM
да вот именно чта...они в зеркали не отражаются
Вампиры?
Брюнетко
03-09-2015, 09:40 AM
Вампиры?
продюсеры :217:
nat123
03-09-2015, 09:41 AM
Вампиры?
тёмные ангелы.....пойти надо хоть какой-нить интернетный гламур полистать, шо там у них новава в общественной жизни
Fursetka
03-09-2015, 09:41 AM
Вот поставь свою фотку с мужем когда вы хайкаете тогда, и пусть критики выступят
я ж не знаменитость
вообще это страное дело
они в кино снимаются за миллионы денег. публучные они. за всё надо платить
тоже мне...
а если их перестанут обсуждать то они нафиг никому не нужны будут уже.
nat123
03-09-2015, 09:44 AM
я ж не знаменитость
вообще это страное дело
они в кино снимаются за миллионы денег. публучные они. за всё надо платить
тоже мне...
а если их перестанут обсуждать то они нафиг никому не нужны будут уже.
мне иногда кажется, что тут столько людей форум читают, а мы как за стеклом
Sarochka
03-09-2015, 09:44 AM
о, к нам ангел небесный спустился
Fursetka
03-09-2015, 09:45 AM
мне иногда кажется, что тут столько людей форум читают, а мы как за стеклом
пусть читают
Malishka
03-09-2015, 09:46 AM
вот первая беременность
хмырь покрасивше конечно
Етот Одет Фер. Он очень очень хат, но ето не ее муж
Both are beautiful though
nat123
03-09-2015, 09:46 AM
пусть читают
я думаю шо из Новосибирска тут никто не читает, в Штатах никто не читал по русски...меня ба никто и не узнал
Свинка-бу
03-09-2015, 09:47 AM
как ободроты выглядят))))наверно в NAVY отовариваються,экономят.
дада, им с собакой в парк надо было в смокинге от прады идти
nat123
03-09-2015, 09:50 AM
дада, им с собакой в парк надо было в смокинге от прады идти
не надо...но эти штоны........штоны ети. Ок, я просто не люблю стиль американской провинции
Sarochka
03-09-2015, 09:50 AM
не надо...но эти штоны........штоны ети. Ок, я просто не люблю стиль американской провинции
на хайкинг в самый раз
HoneyComb
03-09-2015, 09:50 AM
я ж не знаменитость
вообще это страное дело
они в кино снимаются за миллионы денег. публучные они. за всё надо платить
тоже мне...
а если их перестанут обсуждать то они нафиг никому не нужны будут уже.
Тоесть если они миллионы зарабатывают то им необходимо чтоб их обсырали?
nat123
03-09-2015, 09:51 AM
на хайкинг в самый раз
ой не могу....милитерати ето, с ребенкинова тинейжерства прям, бееееее
Fursetka
03-09-2015, 09:51 AM
Тоесть если они миллионы зарабатывают то им необходимо чтоб их обсырали?
да, прикинь
они для этого и снимаются на всякие фотки ага
это часть их жизни и работы. но бэд паблисити и всё такое.
а чё тебя прёт то от этого так, я не пойму?
Sarochka
03-09-2015, 09:53 AM
ой не могу....милитерати ето, с ребенкинова тинейжерства прям, бееееее
я вообще никаких штаны с карманАми не люблю, но если в горы, то пофиг
nat123
03-09-2015, 09:53 AM
Тоесть если они миллионы зарабатывают то им необходимо чтоб их обсырали?
ты решила сегодня побыть леди?:217:
Sarochka
03-09-2015, 09:53 AM
ты решила сегодня побыть леди?:217:
не будем мешать :197:
Свинка-бу
03-09-2015, 09:54 AM
не надо...но эти штоны........штоны ети. Ок, я просто не люблю стиль американской провинции
а как надо было?
nat123
03-09-2015, 09:54 AM
я вообще никаких штаны с карманАми не люблю, но если в горы, то пофиг
не могу не знаю, каждый конечна как хочет. Не могу...штоны с карманами, вытянутыы майки, не могу волмартовский стиль, ну правда
nat123
03-09-2015, 09:55 AM
а как надо было?
белыы штоны и тростачку.:301: А чо?
Свинка-бу
03-09-2015, 09:55 AM
а мне нравятся штаны с карманами и майки.
nat123
03-09-2015, 09:56 AM
а мне нравятся штаны с карманами и майки.
и Вассерман тебе нравится?:217:
Sarochka
03-09-2015, 09:56 AM
не могу не знаю, каждый конечна как хочет. Не могу...штоны с карманами, вытянутыы майки, не могу волмартовский стиль, ну правда
странно, что не привыкла за столько лет
я не обращаю внимания уже давно
Sarochka
03-09-2015, 09:57 AM
и Вассерман тебе нравится?:217:
ой, то чудо из чудес :111:
HoneyComb
03-09-2015, 09:58 AM
да, прикинь
они для этого и снимаются на всякие фотки ага
это часть их жизни и работы. но бэд паблисити и всё такое.
а чё тебя прёт то от этого так, я не пойму?
Когда на Red carpet то естественно работа, а когда люди просто вышли гулять, а потом форумчанки их обсырают. То да меня прет, поставте свои фотки такие а мы будет обсуждать.
Свинка-бу
03-09-2015, 09:58 AM
и Вассерман тебе нравится?:217:
нет, не нравится
HoneyComb
03-09-2015, 09:58 AM
ты решила сегодня побыть леди?:217:
Я всегда :235:
HoneyComb
03-09-2015, 09:59 AM
не будем мешать :197:
О прибежала! Поставь ка свою не фотошапаную фотку беременную :111:
nat123
03-09-2015, 10:00 AM
странно, что не привыкла за столько лет
я не обращаю внимания уже давно
и не привыкну....Блин, в какой же я город гоняла на отпечатки, а не помню. Короче очень какой-то старый город, очень дорогой. Время было, я рано приехала, пошла от вокзала пешком, кофе пила. Мама мия, тётки в юбках, дедуны на улице кофе пьют в такой обуви...даже молодь другая. Все идут по улицам, прогуливаюццо. Вот если не знать - тип Италия, богатый квартал. Я смотрела и думала- нифигасе
nat123
03-09-2015, 10:01 AM
О прибежала! Поставь ка свою не фотошапаную фотку беременную :111:
тиха...я счас бошку крашу, сижу в пластиковой шапке сверху и в старом лифчики для покраске...счас как поставлю, мала не покажеццо:111:
Sarochka
03-09-2015, 10:01 AM
О прибежала! Поставь ка свою не фотошапаную фотку беременную :111:
ты свою сначала
nat123
03-09-2015, 10:03 AM
Я всегда :235:
о да мэм
Sarochka
03-09-2015, 10:03 AM
и не привыкну....Блин, в какой же я город гоняла на отпечатки, а не помню. Короче очень какой-то старый город, очень дорогой. Время было, я рано приехала, пошла от вокзала пешком, кофе пила. Мама мия, тётки в юбках, дедуны на улице кофе пьют в такой обуви...даже молодь другая. Все идут по улицам, прогуливаюццо. Вот если не знать - тип Италия, богатый квартал. Я смотрела и думала- нифигасе
в любом крупном есть такие раёны
вот поверь, мы тут типа в деревне, но есть места, где не ходят в таких штанах
в горах ходят, там пыльно и сухо, чего выряжаться?
вон меня муж пристыдил недавно, когда я его майки начала тырить для бега
уговорил купить себе спортивную одежду :114:
Брюнетко
03-09-2015, 10:04 AM
в любом крупном есть такие раёны
вот поверь, мы тут типа в деревне, но есть места, где не ходят в таких штанах
в горах ходят, там пыльно и сухо, чего выряжаться?
вон меня муж пристыдил недавно, когда я его майки начала тырить для бега
уговорил купить себе спортивную одежду :114:
гааааааааааааааааааа :111::111::111::111::111:
HoneyComb
03-09-2015, 10:05 AM
ты свою сначала
Хватит все на меня перекидывать, отвечай уже за свои поступки и высказывания, а то куда ветер дует туда и ты.
HoneyComb
03-09-2015, 10:06 AM
гааааааааааааааааааа :111::111::111::111::111:
:111:
nat123
03-09-2015, 10:06 AM
в любом крупном есть такие раёны
вот поверь, мы тут типа в деревне, но есть места, где не ходят в таких штанах
в горах ходят, там пыльно и сухо, чего выряжаться?
вон меня муж пристыдил недавно, когда я его майки начала тырить для бега
уговорил купить себе спортивную одежду :114:
вот поверь мне...Европа всё же немного отличается от штатов в вопросах пофигизма мятых маек и штонов с карманаме. Дело даже не кол-ве бабла...просто другое отношение. Так всо...я пошла бошку смывать. Я не леди, если чо
Fursetka
03-09-2015, 10:08 AM
Когда на Ред царпет то естественно работа, а когда люди просто вышли гулять, а потом форумчанки их обсырают. То да меня прет, поставте свои фотки такие а мы будет обсуждать.
у них нету просто
они всегда готовы быть сфотографироваными.
ещё раз, мы тут не милы ёвович
и вообще, ково хочу таво и абсуждаю.
nat123
03-09-2015, 10:08 AM
Хватит все на меня перекидывать, отвечай уже за свои поступки и высказывания, а то куда ветер дует туда и ты.
деюшки.....кхммммм, я конешна дико извиняюсь, но леди отличаются всё же не шмуткаме, а уровнем разговора. Кокая гневная комсомольскоя проповедь однака (убежала, иба облезу с вами, ну вас)
Sarochka
03-09-2015, 10:09 AM
гааааааааааааааааааа :111::111::111::111::111:
что смешного
Fursetka
03-09-2015, 10:09 AM
и не привыкну....Блин, в какой же я город гоняла на отпечатки, а не помню. Короче очень какой-то старый город, очень дорогой. Время было, я рано приехала, пошла от вокзала пешком, кофе пила. Мама мия, тётки в юбках, дедуны на улице кофе пьют в такой обуви...даже молодь другая. Все идут по улицам, прогуливаюццо. Вот если не знать - тип Италия, богатый квартал. Я смотрела и думала- нифигасе
незнаю
в [ny] очень богатые люди ходят как шлеперы./ но на них те штонцы с майками что тебе кажутся из волмарта тысячи долоров денег стоят.
Sarochka
03-09-2015, 10:10 AM
Хватит все на меня перекидывать, отвечай уже за свои поступки и высказывания, а то куда ветер дует туда и ты.
ты таким тоном будешь говорить со своими детьми и мужем, ясно тебе?
тебе ли знать о моих поступках
Брюнетко
03-09-2015, 10:10 AM
что смешного
нене ничего
извини сорвалось
HoneyComb
03-09-2015, 10:11 AM
ты таким тоном будешь говорить со своими детьми и мужем, ясно тебе?
тебе ли знать о моих поступках
Да все твои поступки на форуме выложены :111: а разговаривать с тобой я буду так как мне захочется. Не нравится поставь меня в игнор.
Брюнетко
03-09-2015, 10:12 AM
чейта с сарой? который день уже :281:
Sarochka
03-09-2015, 10:14 AM
Да все твои поступки на форуме выложены :111: а разговаривать с тобой я буду так как мне захочется. Не нравится поставь меня в игнор.
зачем, ты меня развлекаешь :281:
HoneyComb
03-09-2015, 10:14 AM
чейта с сарой? который день уже :281:
Пмс?
Sarochka
03-09-2015, 10:14 AM
чейта с сарой? который день уже :281:
и ты туда же? не ожидала )
HoneyComb
03-09-2015, 10:15 AM
зачем, ты меня развлекаешь :281:
Вот и чудненько, тогда чего бесишся?
Брюнетко
03-09-2015, 10:15 AM
и ты туда же? не ожидала )
куда? /заметалась/ :303:
Sarochka
03-09-2015, 10:16 AM
Вот и чудненько, тогда чего бесишся?
бесится твоя собака, а я спокойна :302:
HoneyComb
03-09-2015, 10:19 AM
бесится твоя собака, а я спокойна :302:
Ну это уже хамство ( свинка она хамит) оставь мою собаку в покое :217:
nat123
03-09-2015, 10:47 AM
незнаю
в [ny] очень богатые люди ходят как шлеперы./ но на них те штонцы с майками что тебе кажутся из волмарта тысячи долоров денег стоят.
да пофик скоко стоит
nat123
03-09-2015, 10:49 AM
Да все твои поступки на форуме выложены :111: а разговаривать с тобой я буду так как мне захочется. Не нравится поставь меня в игнор.
божычки....я токо в душ, а туту токии кухаркины разборки. Дом-2
Свинка-бу
03-09-2015, 10:53 AM
чейта с сарой? который день уже :281:
ханя ее колупает непонятно зачем.
Брюнетко
03-09-2015, 10:54 AM
ханя ее колупает непонятно зачем.
мне щас надо на чьюто сторону встать или можно говорить отсебятину?
nat123
03-09-2015, 10:54 AM
ханя ее колупает непонятно зачем.
плюсуюсь....ханя начала
nat123
03-09-2015, 10:54 AM
мне щас надо на чьюто сторону встать или можно говорить отсебятину?
у тебя пост
Брюнетко
03-09-2015, 10:55 AM
о, к нам ангел небесный спустился
плюсуюсь....ханя начала
да?
Брюнетко
03-09-2015, 10:55 AM
у тебя пост
я обет молчания не давала :320:
nat123
03-09-2015, 10:58 AM
я обет молчания не давала :320:
мне пофик...я на ферромонах, тфу на эндорфинах:111:
Брюнетко
03-09-2015, 10:59 AM
мне пофик...я на ферромонах, тфу на эндорфинах:111:
ну че ты летиш уже? :192:
nat123
03-09-2015, 11:01 AM
да?
назад перлесни ещё страничку, до ангела
nat123
03-09-2015, 11:02 AM
ну че ты летиш уже? :192:
я покаместь на местном подножном корму:261:
Свинка-бу
03-09-2015, 11:02 AM
мне щас надо на чьюто сторону встать или можно говорить отсебятину?
а я ни на чьей не стороне.
я сама по себе.
сижу в углу.
читаю.
HoneyComb
03-09-2015, 11:25 AM
плюсуюсь....ханя начала
Серьезно? Я обратилась ко всем.
nat123
03-09-2015, 11:34 AM
Серьезно? Я обратилась ко всем.
ко мне обращаться бэсполезна, хмырь и штоны хмырёвские:311:
Dafna
03-09-2015, 11:43 AM
ко мне обращаться бэсполезна, хмырь и штоны хмырёвские:311:
мне кажется это фото в высоком расширении так все ...одешевила
в жизни будет, обычная тетка в спортивках
+ они ж селебрити, могут маскироваться: очки, кепки
Sarochka
03-09-2015, 11:45 AM
мне кажется это фото в высоком расширении так все ...одешевила
в жизни будет, обычная тетка в спортивках
+ они ж селебрити, могут маскироваться: очки, кепки
они тут не особо маскируются
очки напялят в лучшем случае, и то узнаваемые
Дженни
03-09-2015, 01:39 PM
не надо...но эти штоны........штоны ети. Ок, я просто не люблю стиль американской провинции
любишь брючки со стрелочкой?
Сиамчик
03-09-2015, 05:31 PM
85589
nat123
03-09-2015, 06:26 PM
любишь брючки со стрелочкой?
да, люблю..на мужиках и чтоб ремень хороший, а чо?
Дженни
03-10-2015, 11:20 AM
да, люблю..на мужиках и чтоб ремень хороший, а чо?
хермес? :281:
Брюнетко
03-10-2015, 11:21 AM
хермес? :281:
монтана :235:
Офицерский ,широкий такой.
nat123
03-10-2015, 02:05 PM
Офицерский ,широкий такой.
:312:
Fursetka
03-10-2015, 02:06 PM
Офицерский ,широкий такой.
чёто песню напомнило
оренбургский лалала платок
чёто песню напомнило
оренбургский лалала платок
Нее там другие слова-
Офицерский махровый ремнище)))..
Сиамчик
03-10-2015, 09:45 PM
85608
larsen
03-10-2015, 09:53 PM
and what? :314:
85608прикольное одеяние я бы затормозилься,еслиб увидел такое в толпе.
Сиамчик
03-11-2015, 12:23 AM
and what? :314:
a BOT! :251:
Сиамчик
03-11-2015, 08:53 PM
85616
Сиамчик
03-11-2015, 09:08 PM
Эволюция наоборот: красавицы, растерявшие свою красоту
Звезды, от красоты которых не осталось и следа
http://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/evolyutsiya-naoborot-krasavitsyi-rasteryavshie-svoyu-krasotu/
Водопей
03-11-2015, 09:20 PM
Сиамкаааааа.... пик-а-бууууу
http://n1s1.hsmedia.ru/59/72/e5/5972e5e43e572b5d65e9ee855ef81dee/690x460_0xd42ee42a_18810053741426086648.jpeg
Сиамчик
03-11-2015, 09:24 PM
ДА.
сиамка такая http://s17.rimg.info/26c1c607b8d9d3d31c62edc6278a94d4.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143602.html)
Милька
03-11-2015, 10:41 PM
85616
круть
Сиамчик
03-12-2015, 12:31 AM
ага
штанишки и туфли такие хачу
Водопей
03-12-2015, 12:50 AM
ага
штанишки и туфли такие хачу
а такие - хочишь ?
https://pp.vk.me/c543108/v543108859/7bdc/P6r_whHYd8s.jpg
Fursetka
03-12-2015, 08:01 AM
фриске вернулась?
молодец какая
Брюнетко
03-12-2015, 08:07 AM
фриске вернулась?
молодец какая
да это старые фотки наверное
такая она была в ноябре
http://www.topnews.ru/upload/img/ad63a5eb7c.jpg
хотите сказать за 3-4 месяца так восстановилась?
неможетбыть
Fursetka
03-12-2015, 08:09 AM
я тоже удивилась
Sarochka
03-12-2015, 08:46 AM
она ервым делом к Малахову вернется
Dafna
03-12-2015, 09:06 AM
вряд ли она запоет конечно (
Сиамчик
03-12-2015, 05:09 PM
Слухи о том, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев собираются пожениться, взволновали рунет. Как сообщали некоторые СМИ, Дмитрий купил обручальные кольца и готовится сделать предложение своей возлюбленной. Однако близкие певицы заявили, что ничего подобного не происходило. Пока Дмитрию и Жанне думать о свадьбе еще рано: все силы уходят на лечение.
«О какой свадьбе может идти речь? У нас идет сейчас полным ходом лечение! Никакой свадьбы не намечается!» — заявила порталу Super.ru сестра певицы Наталья Фриске. Певица и подруга Жанны Ольга Орлова в разговоре с журналистом «КП» также опровергла эту новость: «Жанна и Дима не думают пока о свадьбе. Сейчас Жанна занимается своим лечением. Все силы уходят на это и на воспитание Платона».
Напомним, что у звезды была диагностирована неоперабельная опухоль мозга, однако лучшие американские врачи сделали все, чтобы спасти женщину. Благодаря средствам, собранным на лечение Жанны сотнями тысяч россиян, она смогла пройти лечение в США экспериментальной вакциной, которая воздействует на иммунную систему. Сейчас певица продолжает восстанавливать здоровье уже в России. Все это время Дмитрий Шепелев продолжал поддерживать Жанну и заботиться о не
Обама только что на головой пролетел...
larsen
03-12-2015, 06:27 PM
maxal?
махал?
Нет. Но плохого пожелал. Только ради летчиков пожалел.
Сиамчик
03-13-2015, 05:42 PM
Как сообщили швейцарские СМИ, 31-летняя гимнастка, олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева родила дочь. Как пишет издание Blick, местная жительница небольшого городка Соренго внезапно опознала знаменитость в одной из пациенток местной клиники Святой Анны. Другое издание, Corriero del Ticino отмечает, что родила гимнастка две недели назад, но до сих пор находится в Швейцарии.
По информации журналистов, услугами этой клиники часто пользуются VIP-персоны, например, в 2009 году там рожала ребенка дочь итальянского политика Сильвио Берлускони Барбара.
Правда, подтвердить достоверность слухов о Кабаевой газета не может, а получить информацию от самой гимнастки журналисты даже не надеются: олимпийская чемпионка вообще не любит рассказывать о личной жизни.
Российские СМИ в свою очередь тут же вспомнили о том, что Алина Кабаева уже несколько месяцев не появлялась в свете и связали это со слухами, пришедшими из-за рубежа.
Сиамчик
03-13-2015, 05:43 PM
от Путина:313:
Сиамчик
03-13-2015, 05:46 PM
:153:
85643
от Путина:313:
свечку держала?
Сиамчик
03-13-2015, 05:59 PM
да:313:
Сиамчик
03-13-2015, 07:15 PM
:169::239::120::197:
Рене Зеллвегер стала прежней (6 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=56262
Водопей
03-13-2015, 07:34 PM
:169::239::120::197:
Рене Зеллвегер стала прежней (6 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=56262
А чего с ней было то ?
Сиамчик
03-17-2015, 05:22 PM
ух ты:182:
Редкие фото Бритни Спирс попали в Сеть
https://lady.mail.ru/article/485255-redkie-foto-britni-spirs-popali-v-set/
Сиамчик
03-18-2015, 06:01 PM
Джуд Лоу стал отцом в пятый раз
Ким Кардашьян обвинили в копировании стиля сербской певицы
Во Франции запретят слишком худых моделей
Сын Шварценеггера изменяет Майли Сайрус
:314:
Брюнетко
03-19-2015, 07:55 AM
это была сяма с утренней сводкой новостей :160:
nat123
03-19-2015, 07:58 AM
это была сяма с утренней сводкой новостей :160:
:111:
Sarochka
03-19-2015, 07:23 PM
http://www.guide-official.com/uploads/posts/2011-09/1316696055_1_3_jpeg.jpg
Сиамчик
03-19-2015, 07:56 PM
бапкина?
хорошо выглядит:301:
Сиамчик
03-19-2015, 08:00 PM
Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая в конце прошлого года официально развелась с певцом Прохором Шаляпиным, увлечена новыми отношениями. Бойфрендом Ларисы стал певец Георгий Иващенко, который 18 марта отметил свое 28-летие.
59-летняя бизнесвумен, которая сейчас отдыхает в теплых краях, не поскупилась на подарок для друга. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала видео, на котором запечатлен презент — деревянное бунгало.
85730
Брюнетко
03-20-2015, 07:36 AM
шота пинжачок какойта из гудвила
и штанишки в заплатках :235:
Fursetka
03-20-2015, 07:40 AM
вот эта бабка так бабка
надо её на форум
Fursetka
03-20-2015, 07:41 AM
хттп://щщщ.гуиде-оффициал.цом/уплоадс/постс/2011-09/1316696055_1_3_йпег.йпг
сколько ей лет интересно?
Брюнетко
03-20-2015, 07:44 AM
сколько ей лет интересно?
65 :122:
Fursetka
03-20-2015, 07:50 AM
тоже бабка хорошая
Брюнетко
03-20-2015, 07:51 AM
тоже бабка хорошая
тоже муж молодой
певец Евгений Михайлович Гор, настоящая фамилия Горшечков (род. 31 марта 1980)
http://www.dv-reclama.ru/download/2013/nadezhda_babkina_foto_i_biografia_ansambl_russkaya _pesnya_muzh_evgeniy_gor_i_syn_vse_o_pevice_televe dushey_03.jpg
Fursetka
03-20-2015, 07:52 AM
они вместе ещё?
чё то мне казалось что уже нет.
Dafna
03-20-2015, 03:09 PM
Ребел Уилсон появилась на обложке апрельского выпуска ELLE Австралия :2004
https://pp.vk.me/c543106/v543106159/2273/JezQv4hnBVQ.jpg
https://pp.vk.me/c543106/v543106159/2285/PDBlD2VXewU.jpg
Сиамчик
03-20-2015, 06:05 PM
Дженнифер Лопес регулярно восхищает поклонников своими нарядами и стройной фигурой. Но на этот раз она превзошла саму себя, приковав все взгляды на музыкальном телешоу American Idol. Необычное платье с подолом длинной около 6 метров в котором поп-дива появилась на сцене, стало экраном, на котором транслировались кадры из мультиков и другие красочные проекции!
85746
Dafna
03-20-2015, 06:08 PM
эффектно :217:
Ne-Blondinka
03-21-2015, 02:07 AM
Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая в конце прошлого года официально развелась с певцом Прохором Шаляпиным, увлечена новыми отношениями. Бойфрендом Ларисы стал певец Георгий Иващенко, который 18 марта отметил свое 28-летие.
59-летняя бизнесвумен, которая сейчас отдыхает в теплых краях, не поскупилась на подарок для друга. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала видео, на котором запечатлен презент — деревянное бунгало.
85730
она таки больная :169:
рецидив
Dafna
03-21-2015, 06:15 PM
https://lady.mail.ru/ext/pic/117246/
Dafna
03-21-2015, 06:19 PM
http://www.woman.ru/images/article/a/6/img_a67e81900988edffb85654a0420dd2ca.jpg
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/27/33/7193327.jpg
Сиамчик
03-21-2015, 06:21 PM
я тоже хатела поставить эту фотку с Алсу:197:
Dafna
03-21-2015, 06:30 PM
http://www.eg.ru/upimg/photo/108243.jpg
http://s2.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/15/33/7193315.jpg
Dafna
03-21-2015, 06:35 PM
http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/dana_borisova_150911_37121215.jpg
http://topdaynews.ru/images/news/Dana_Borisova_porazila_obvissheI_grudyu.jpg
Dafna
03-21-2015, 06:40 PM
http://st-sh-1.woman.ru/womanru/images/article/2/0/img_20a84a2e9fb4408532e2ba6b1a17c18c.jpg
http://first-laddy.ru/wp-content/uploads/images/pro-nas/potap-i-nastja-kamenskih-lichnaja-zhizn_2.jpg
Dafna
03-21-2015, 06:43 PM
http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/e23/e23dcbd8e872908992215ad8a3d6439b.jpg
http://spletnik.ru/img/2010/06/arina/20100617-fhm-6.jpg
Dafna
03-21-2015, 06:47 PM
http://www.eg.ru/upimg/photo/102797.jpg
http://www.kasjauns.lv/galerijas/hudije/12_dubcova.jpg
Dafna
03-21-2015, 06:54 PM
http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/jasmin_191112_33452218.jpg
http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-03/1395906156_766gba.jpg
Dafna
03-21-2015, 07:00 PM
http://galleryplus.ebayimg.com/ws/web/121046757338_1_0_1/1000x1000.jpg
http://n1s2.starhit.ru/37/53/10/375310ea195cbd58c5b6a741fe8d6884/450x600_0xc0a8391b_14850197781366801228.jpeg
http://www.celebitchy.com/wp-content/uploads/2013/12/FFN_RIchards_Denise_PAGO_EXC_072513_51164441.jpg
Сиамчик
03-21-2015, 08:51 PM
чо за пацаны?
у неё дочки вроде
Сиамчик
03-21-2015, 08:53 PM
В 2002—2006 годах была замужем за актёром Чарли Шином. У них две дочери: Сэм (род. 9 марта 2004 года) и Лола Роуз (род. 1 июня 2005 года). В 2011 году Дениз Ричардс удочерила новорождённую девочку, которую назвали Элоиза Джони Ричардс[1].
HoneyComb
03-22-2015, 09:32 AM
В 2002—2006 годах была замужем за актёром Чарли Шином. У них две дочери: Сэм (род. 9 марта 2004 года) и Лола Роуз (род. 1 июня 2005 года). В 2011 году Дениз Ричардс удочерила новорождённую девочку, которую назвали Элоиза Джони Ричардс[1].
Чарлины мальчики
Сиамчик
03-22-2015, 01:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=8NWrNu78ovE
Азиза. Луи Армстронг - "Hello, Dolly!
Сиамчик
03-22-2015, 01:23 PM
Азизу так загримировали на шоу точь-в-точь,что её даже жюри не узнали:197:
Ne-Blondinka
03-22-2015, 02:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=8NWrNu78ovE
Азиза. Луи Армстронг - "Hello, Dolly!
молодец
талантливая
Dafna
03-22-2015, 05:56 PM
Дочери Кончаловского сделали операцию
10:03 / 05.03.2015
В российской прессе появилась новость о том, что Мария Кончаловская прооперирована. Однако имело ли место хирургическое вмешательство, и если да, то с какой целью, точно не известно. По непроверенной информации, состояние дочери популярного режиссера не меняется: она остается в поверхностной коме.
По утверждениям медиков, Мария должна была очнуться летом прошлого года, но этого не произошло. Тем не менее девочка вопреки всему продолжает медленно, но уверенно приходить в себя: якобы поддержка Кончаловской медицинских приборов больше не требуется, так как она стала дышать самостоятельно, а все внутренние органы начали нормально работать.
По информации интернет-СМИ, медики заявили, что в мозге пациентки произошли необратимые процессы, но дали шанс на исцеление, так как молодой организм Маши может справиться с трудностями. Говорят, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится не во Франции, где лежала в марсельском госпитале, а в Италии, где у режиссера и актрисы есть свой дом.
К слову, супруги предпочитают не комментировать информацию, которая распространяется об их дочери в СМИ.
Сиамчик
03-22-2015, 06:04 PM
а с Шумахером што интересно?
вообще не слышно
Dafna
03-22-2015, 06:08 PM
а с Шумахером што интересно?
вообще не слышно
его вроде домой перевели
это из последнего, что я читала
Сиамчик
03-22-2015, 06:10 PM
Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, продала семейный дом в норвежском Трюсиле почти за три миллиона долларов. Об этом сообщает Abcnyheter.no. Имя покупателя коттеджа площадью 645 квадратных метров не называется.
На продажу также были выставлены Ferrari F-2000, на которой Шумахер в 2000 году завоевал третий в карьере чемпионский титул, и частный самолет Falcon 2000EX. Таким образом семья Шумахера пытается выручить деньги на дорогостоящее лечение. Ранее СМИ сообщили, что расходы на реабилитацию спортсмена превысили 10 миллионов фунтов стерлингов (15,3 миллиона долларов).
На данный момент известно, что Шумахер уже не прикован к постели и может сидеть возле окна в перерывах между процедурами. Также спортсмен стал узнавать родственников, но еще не может разговаривать из-за атрофии мышц лица.
Dafna
03-22-2015, 06:17 PM
Анна Вьялицына беременна!
Анна Вьялицына ждет первенца от своего бойфренда Адама Кахана - старшего вице-президента Yahoo!
О переменах в своей личной жизни Анна написала в своем Instagram в день своего 29-летия: "В свой день рождения я не могла чувствовать себя еще более счастливой. Адам и я были очень рады увидеть твои маленькие ножки!" Этими словами подписан УЗИ-снимок, на котором видны ножки ребенка Анны. :217:
Напомним, что Вьялицына и вице-президент компании "Yahoo" Адам Кахан начали встречаться в прошлом году. До этого модель связывали отношения с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином. Анна сотрудничает с брендами Louis Vuitton, Marc Jacobs, Max Mara, Moschino, Narciso Rodriguez, Oscar de la Renta, Prada.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/122927796.e/0_6e2d0_f4882a88_orig.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20070730/anna_vyaltsina_02.jpg
Сиамчик
03-22-2015, 06:21 PM
да и хрен с ней:281:
Dafna
03-22-2015, 06:22 PM
http://www.razmut.ru/images/stories/glamyr/Natalja%20Podolskaja%20opredelilas%20s%20roddomom5 .jpg
Dafna
03-22-2015, 06:25 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/02/21/25EB74F900000578-0-image-m-22_1424548659527.jpg
http://img2.timeinc.net/people/i/2014/cbb/blog/141117/coco-rocha-600x450.jpg
Dafna
03-22-2015, 06:28 PM
Любовница Прохора Шаляпина родила мальчика
Малыш появился на свет в одной из столичных клиник
По-прежнему остается под вопросом, чье имя внесет длинноногая модель в графу отцовства. По информации некоторых изданий, отцом малыша является вовсе не Прохор, а некий армянский бизнесмен. :217:
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/03/181362.jpg
Dafna
03-22-2015, 06:30 PM
тутта ларсен ждет третьего :102:
http://www.marina-yukish.com/celebrity/jpg/larsen_10.jpg
Дженни
03-22-2015, 06:33 PM
прочтите "Тутта Ларсен" задом наперед :314:
:235:
Сиамчик
03-22-2015, 07:03 PM
а што у Туты с первой беременностью было,кто-то знает?
у неё был живот большой,а ребёнка так и не появилось:239:
Dafna
03-22-2015, 07:05 PM
а што у Туты с первой беременностью было,кто-то знает?
у неё был живот большой,а ребёнка так и не появилось:239:
я дета читала
у ней там ли не 5 выкидышей было пока первый не родился
Сиамчик
03-22-2015, 07:07 PM
я дета читала
у ней там ли не 5 выкидышей было пока первый не родился
я помню она еще наушники на пузо надевала.чтоб он музыку там слyшал.
а потом что-то случилось
Ne-Blondinka
03-22-2015, 07:17 PM
прочтите "Тутта Ларсен" задом наперед :314:
:235:
...
Сиамчик
03-22-2015, 07:59 PM
Sunglasses, blurry eyes and some VERY questionable hair! The best pictures of celebrities the morning after - and just look how glamorous they were the night before:227:
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2965599/The-best-morning-photographs-celebrities-huge-hangovers-alongside-photos-going-looking-glamorous-night-before.html#cid=0
Дженни
03-22-2015, 10:20 PM
...
:239:
Сиамчик
03-22-2015, 10:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=N0v6ITyTWv4
«Живое» платье-холст Дженнифер Лопес
Сиамчик
03-22-2015, 10:47 PM
макияж у неё ох..офигенный:169:
Сиамчик
03-24-2015, 04:56 PM
Анджелина Джоли удалила яичники
Мила Кунис подтвердила, что они с Эштоном Катчером женаты
Джаред Лето завел страничку «Вконтакте» для российских поклонниц
Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой из-за любовницы Алены Кавериной
:160:
Dafna
03-24-2015, 05:56 PM
Анджелина Джоли удалила яичники
бедная
столько всего удалила
мож ей поменять врача?
везде рак прогнозирует :153:
Сиамчик
03-24-2015, 06:52 PM
85805
Odinokiy_Ostrov
03-24-2015, 07:16 PM
бедная
столько всего удалила
мож ей поменять врача?
везде рак прогнозирует :153:
Ты думаешь, у неё нет возможности обращаться к хорошим врачам? У неё сильная генетическая предрасположенность.
Dafna
03-25-2015, 11:39 AM
В самом сердце Москвы — выставочном комплексе «Манеж» — вчера до глубокой ночи пели Хаву Нагилу и плясали лезгинку. Почти две тысячи гостей собралось у стен Кремля на праздновании свадьбы детей богатейших бизнесменов столицы: дочери Теймураза Хихинашвили — главы строительного синдиката «Патеро Девелопмент», построившего торговые центры «Времена года» и «Золотой Вавилон», и сына Георгия Елашвили — председателя компании «GMR Планета гостеприимства», владеющего московской сетью Sbarro, а также множеством кафе и отелей.
Жених — 21-летний студент МГИМО Исаак Бен-Эли и его ровесница невеста Лимор Хихинашвили сочетались браком в присутствии огромного количества представителей еврейской и грузинской общин Москвы. На свадьбе отметился и главный раввин России — Берл Лазар.
Размах самого торжества поразил даже видавших виды гостей. Невеста вышла к хупе в кутюрном платье Ellie Saab, а свадебный торт весом 300 килограммов был выполнен в форме гигантского «яйца Фаберже» со звездой Давида на верхушке. Музыкальная программа включала в себя выступления главных звезд российского шоу-бизнеса: Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Дианы Гурцкой. Восторженные овации в разгар вечера сорвала одна из самых популярных певиц Грузии — Лейла Цурумия.
Также на сцене отметились артисты французского коллектива Мулен Руж, участники шоу пародий и певец Arash. Почетным гостем торжества стал Иосиф Кобзон, под чьи композиции танцевали родители молодых.
Обязанность модерировать тосты и поздравления молодым взяли на себя Андрей Малахов и Николай Басков.
Особенный восторг у гостей вызвал конферанс Баскова, который по традиции устроил пикировку со своим «заклятым другом» Киркоровым. Во время речи жениха, вспомнившего, что его собственное 13-летие («бар-мицву» по еврейским традициям. — Прим. ред.) он отмечал тут же, в Манеже, Басков посетовал, что почему-то тогда их с Киркоровым спеть не позвали. На это 21-летний Исаак заметил, что тогда Николай не был столь популярным. «Ну Басков-то понятно! — не упустил случая подколоть приятеля Киркоров. — Но я-то уже был популярен!» «Ах да, тогда еще, помню, ты был женат на Пугачевой!» — парировал Николай.
Вышколенные официанты подавали рыбные деликатесы, каре ягненка, фуа-гра с ананасами и многочисленные еврейские и грузинские национальные блюда: от хинкали до фалафеля.
По оценкам экспертов, свадебное торжество в «Манеже» обошлось родителям новобрачных в несколько миллионов евро. Одна неделя аренды выставочного центра «Манеж» (включая несколько дней на подготовку к торжеству и саму свадьбу) стоила 9 миллионов рублей без учета трат на банкет, гонорары приглашенным звездам и услуги организаторов.
http://slivcompromata.com/wp-content/uploads/2015/03/c3a5d3fcb8d9b07ec0f6895cc0fb3b57__560x-336x336.jpg
http://freshnovosti.com/wp-content/uploads/2015/03/ed72787ed796c168ee6395dd3c78d0d6__560x.jpg
http://freshnovosti.com/wp-content/uploads/2015/03/Image-83.jpg
http://freshnovosti.com/wp-content/uploads/2015/03/Image-74.jpg
http://freshnovosti.com/wp-content/uploads/2015/03/Image-102.jpg
Sarochka
03-25-2015, 11:50 AM
очередная безвкусица
Fursetka
03-25-2015, 11:51 AM
ну почему же.... с размахом
это ж какие бешеные деньги у людей...
мазал тов!:)
Брюнетко
03-25-2015, 11:53 AM
очередная безвкусица
не завидуй :235:
Sarochka
03-25-2015, 12:09 PM
не завидуй :235:
да, я очень завидую, очень
Sarochka
03-25-2015, 12:10 PM
с размахом, что да, то да
но вся это позолота с вензелями
буэ
Брюнетко
03-25-2015, 12:12 PM
с размахом, что да, то да
но вся это позолота с вензелями
буэ
кака именно позолота с вензелями? :239:
Sarochka
03-25-2015, 12:12 PM
"каре ягненка" - что это?
Sarochka
03-25-2015, 12:13 PM
а, хоспади, это бараньи ребрышки
каре ягненка
Sarochka
03-25-2015, 12:14 PM
кака именно позолота с вензелями? :239:
эта фиговина в виде яйца
вся в загагулинах, богато
уродство же
Fursetka
03-25-2015, 12:16 PM
я кстати не поняла что это за фиговина в виде яйца
думала может это хупа, но не похоже
Брюнетко
03-25-2015, 12:16 PM
эта фиговина в виде яйца
вся в загагулинах, богато
уродство же
пластиковые столы были бы гораздо элегантнее лол
нормальное яйцо :313:
Sarochka
03-25-2015, 12:17 PM
я кстати не поняла что это за фиговина в виде яйца
думала может это хупа, но не похоже
торт? :239: не побоюсь этого слова :239:
Брюнетко
03-25-2015, 12:17 PM
я кстати не поняла что это за фиговина в виде яйца
думала может это хупа, но не похоже
торт это
Sarochka
03-25-2015, 12:17 PM
пластиковые столы были бы гораздо элегантнее лол
нормальное яйцо :313:
вот эту любовь к царскому стилю никогда не понимала :250:
Fursetka
03-25-2015, 12:18 PM
торт это
ого!
Sarochka
03-25-2015, 12:18 PM
там не мордой в торт, там искупаться в нем можно
Брюнетко
03-25-2015, 12:27 PM
вот эту любовь к царскому стилю никогда не понимала :250:
ничего личного
и я к тебе не цепляюсь ни разу
просто меня такая критика всегда умиляла очень
люди потратили десятки лямов евро на ивент
я подразумеваю они не просто пошли яйцо в гуме купили
там именитые стилисты с дизайнерами работали
и тут вылезает такая жужа из своего болота (по мотивам сказки о дюймовочке)
и говорит буэээ жжжжуть безззвкусица
не завидуй сара (ц) :314:
Sarochka
03-25-2015, 12:35 PM
ничего личного
и я к тебе не цепляюсь ни разу
просто меня такая критика всегда умиляла очень
люди потратили десятки лямов евро на ивент
я подразумеваю они не просто пошли яйцо в гуме купили
там именитые стилисты с дизайнерами работали
и тут вылезает такая жужа из своего болота (по мотивам сказки о дюймовочке)
и говорит буэээ жжжжуть безззвкусица
не завидуй сара (ц) :314:
лол
ты не знаешь, что лямы еще не означают наличие вкуса?
дизайнеры май эз
да, я очень завидую, щас лопну от зависти :314:
Нихренасе обжоры)) Кстати ,где фонтан с шампанским .
Лешая
03-25-2015, 12:39 PM
лол
ты не знаешь, что лямы еще не означают наличие вкуса?
дизайнеры май эз
да, я очень завидую, щас лопну от зависти :314:
ничего личного и я к тебе не цепляюсь ни разу (с)
но что есть "эз" простите?
Брюнетко
03-25-2015, 01:01 PM
главное не сомневаться в наличии вкуса у себя
и все будет ха-ра-шо :301:
NataliaLA
03-25-2015, 02:36 PM
Королеву уже обсуждали?
larsen
03-25-2015, 02:39 PM
kotoruju???
Брюнетко
03-25-2015, 02:40 PM
Королеву уже обсуждали?
буэ (ц)
http://diamondjubilee.hellomagazine.com/imagenes/queens-jubilee/sixty-glorious-years/20120307953/Queen-elizabeth-II-crown-jewels/0-4-684/queen-state-crown---a.jpg
NataliaLA
03-25-2015, 02:45 PM
18+
http://super.ru/mobile/news/113600
Жалко ее даже. Сперли семейный архив.
Sarochka
03-25-2015, 02:47 PM
реальной королевe все можно :314:
Sarochka
03-25-2015, 02:48 PM
фигасе у нее буш
Брюнетко
03-25-2015, 02:57 PM
реальной королевe все можно :314:
аха, на средства налогоплательщиков :122:
королева - лицо государства
а милионеры не должны считаться с мнениями граждан
Dafna
03-25-2015, 05:32 PM
18+
http://super.ru/mobile/news/113600
Жалко ее даже. Сперли семейный архив.
:169::169::169:
marfa1
03-25-2015, 06:06 PM
Глядя на последнее фото со свадьбы , понимаешь как там клево.
Я бы хотела побывать среди такой красоты.
Adrina
03-25-2015, 06:08 PM
Глядя на последнее фото со свадьбы , понимаешь как там клево.
Я бы хотела побывать среди такой красоты.
Не завидуешь, значит, молодец. :122:
Милька
03-25-2015, 06:36 PM
там, где фотка с людьми
не желтое все, а бЭлое
цветочки то се
Милька
03-25-2015, 06:39 PM
18+
http://super.ru/mobile/news/113600
Жалко ее даже. Сперли семейный архив.
этот милонов
рыжий придурок
Fursetka
03-25-2015, 06:39 PM
s korolevoj uzhas konechno.
Dafna
03-25-2015, 06:40 PM
там, где фотка с людьми
не желтое все, а бЭлое
цветочки то се
зависит от подсветки я думаю
http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/113586/79299a35be49327d201838435c975207__560x.png
Dafna
03-25-2015, 06:46 PM
Фурся, а эта жена -грузинская девочка, гойка выходит?
Sarochka
03-25-2015, 07:22 PM
с королевой ужас конечно.
ты ей завидуешь.
Сиамчик
03-25-2015, 07:32 PM
не завидуют они
да да
канарейки
:197:
Сиамчик
03-25-2015, 07:34 PM
18+
http://super.ru/mobile/news/113600
Жалко ее даже. Сперли семейный архив.
:169::169::169::169::169::169::169:
Сиамчик
03-25-2015, 07:37 PM
от они озабоченные:250:
Где то шокирует конечно.А с другой стороны чё такого.Голых не видели что ли.
Сиамчик
03-25-2015, 07:39 PM
у Королёвой хорошее тело:250: