View Full Version : Как найти еврея-врача на РА
Fursetka
08-05-2014, 01:55 PM
вообще то вторник. не рыбный день.
CAPRI
08-05-2014, 01:55 PM
ну так. вызову на дуэль. предоставлю ему выбор пистоля и дам право первого вистрела. он промахнется. тогда я подойду к нему поближе, сниму перчатку, и отвешу пощечину. вот так !
А я считаю, надо Эдика косточками обстрелять. Вишнёвыми. :235:
CAPRI
08-05-2014, 01:55 PM
веселая палучилась тема, хорошая.
ржууууууааааааа.
У Наты тут вопрос всей жизни решается. Ржёт он тут...
CAPRI
08-05-2014, 01:56 PM
может, это и было "еще че-та".
А ты капризный... :235:
П.С. Тогда "Незабвенную".
marfa1
08-05-2014, 01:56 PM
блин...приврать штоле...Может написать, что я вышиваю? это как-то трогательно и по домашнему:235:
ты уже столько тут написала,
ниче не поможет
Sixteen
08-05-2014, 01:56 PM
так вот время и пропадает в туне.
Sixteen
08-05-2014, 01:57 PM
(укусила Кота за бошку:111:) Вот так и нада мурчать и бегать лапкамэ
в туне!
nat123
08-05-2014, 01:57 PM
У Наты тут вопрос всей жизни решается. Ржёт он тут...
да....а то всех уговариваю жениться, а сама профукаю счас время-то
CAPRI
08-05-2014, 01:58 PM
а может и не перчаткой...
А сразу кулаком в зубы? :235:
Maximusss
08-05-2014, 01:58 PM
А я считаю, надо Эдика косточками обстрелять. Вишнёвыми. :235:
это не гуманно. достаточно пощечины. ну и полсотни отжиманий.
CAPRI
08-05-2014, 01:58 PM
да....а то всех уговариваю жениться, а сама профукаю счас время-то
Вот поэтому не вертись по сторонам, сосредоточься на паре-тройке объектов.
Я не смотрела.
Я читала. :235:
А. Это как "Лунную сонату" в клавире...
nat123
08-05-2014, 01:59 PM
ты уже столько тут написала,
ниче не поможет
да ладна....неужели мне ничем не оправдаться?
marfa1
08-05-2014, 01:59 PM
так вы б сразу весь списочек озвучили бы, а то врача ей. Может там и военным и пожарникам место есть.
ето самые подходяшие.
только надо у сиси отбить.
Maximusss
08-05-2014, 02:00 PM
А сразу кулаком в зубы? :235:
да ты что ?! яж не фашист какой. взамен ручной пощечины я имел ввиду пощечину перчаткой, или рыбой на крайний случай.
Sixteen
08-05-2014, 02:00 PM
курсы клизматикса.
приходите на курсы клизматикса.
первое занятие бесплато. детям полицейских скидка.
CAPRI
08-05-2014, 02:00 PM
нет, я просто подумала что рыба была упомянута неспроста
наверное она както действует на организм
что хочется дуэлей
афродизиаки мейби? :217:
Кстати... :235:
Ната, как ты к афродизиакам относишься? Может, Джимминому папе стоит разработать рыбное меню?
marfa1
08-05-2014, 02:00 PM
да ладна....неужели мне ничем не оправдаться?
ну ... разбогатеешь может . тогда точно согласятся.
бери сисю. зачем тебе доктор-еврей? вы не пара
Maximusss
08-05-2014, 02:01 PM
вообще то вторник. не рыбный день.
ты права. вызову его в четверг. в 13:00
Fursetka
08-05-2014, 02:01 PM
да ладна....неужели мне ничем не оправдаться?
диетой, ботоксом и шапингом. может быть
Serge7
08-05-2014, 02:01 PM
Так это у него образ жизни такой. )) :197: :110:
nat123
08-05-2014, 02:01 PM
Вот поэтому не вертись по сторонам, сосредоточься на паре-тройке объектов.
я-то конешна могу....Но как ба хотелось , чтоб романтизмь, то сё. А так получается вообще никово же. Какая уж тут тройка
CAPRI
08-05-2014, 02:02 PM
в туне!
В суе! :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:02 PM
Кстати... :235:
Ната, как ты к афродизиакам относишься? Может, Джимминому папе стоит разработать рыбное меню?
кстати ! ната ищет еврея, и постоянно трындит про котлетки. а надо про форшмак и рыбку фиш. все таки серьезный косяк
CAPRI
08-05-2014, 02:03 PM
это не гуманно. достаточно пощечины. ну и полсотни отжиманий.
Малюта Скуратов доморощенный.
CAPRI
08-05-2014, 02:03 PM
А. Это как "Лунную сонату" в клавире...
:104:
marfa1
08-05-2014, 02:03 PM
да....а то всех уговариваю жениться, а сама профукаю счас время-то
а тебе давно говорят - хватит уже других уговаривать, о себе подумай
CAPRI
08-05-2014, 02:04 PM
да ладна....неужели мне ничем не оправдаться?
Постом и молитвою.
Maximusss
08-05-2014, 02:04 PM
Малюта Скуратов доморощенный.
еслиб я таковым являлся, то не вызывал бы едика на дуель, а спрятал бы его в подвале предварительно засунув ему в ротик резиновый мячик
larsen
08-05-2014, 02:04 PM
ну ... разбогатеешь может . тогда точно согласятся.
бери сисю. зачем тебе доктор-еврей? вы не пара
a mal'chik CCPC - vsem kto zaxochet,,,,,
:237:
nat123
08-05-2014, 02:05 PM
диетой, ботоксом и шапингом. может быьт.
Может быть ....оправдываюсь -ем узбекские дыни, чем не диета? люблю мареллу в одежде, карнаби обувь....ботокс вычеркнуть
marfa1
08-05-2014, 02:05 PM
диетой, ботоксом и шапингом. может быть
нет. ето такие мелочи.
тут глобально надо.
CAPRI
08-05-2014, 02:05 PM
да ты что ?! яж не фашист какой. взамен ручной пощечины я имел ввиду пощечину перчаткой, или рыбой на крайний случай.
Во, рыбой - это мысль, это афродизиак. :235:
Fursetka
08-05-2014, 02:06 PM
Может быть ....оправдываюсь -ем узбекские дыни, чем не диета? люблю мареллу в одежде, карнаби обувь....ботокс вычеркнуть
без ботокса все в пустую
CAPRI
08-05-2014, 02:06 PM
курсы клизматикса.
приходите на курсы клизматикса.
первое занятие бесплато. детям полицейских скидка.
А детям лейтенанта Шмидта?
nat123
08-05-2014, 02:06 PM
а тебе давно говорят - хватит уже других уговаривать, о себе подумай
это же вы меня надоумили....я осознала всё
marfa1
08-05-2014, 02:06 PM
а мальчик ЦЦПЦ - всем кто захочет,,,,,
:237:
у наты к нему подход. давно сети расставляет. не просто так. скоро должен клюнуть
CAPRI
08-05-2014, 02:07 PM
ты права. вызову его в четверг. в 13:00
Тогда и рыбу сегодня не ешь, отложи до четверга. :235:
nat123
08-05-2014, 02:07 PM
без ботокса все в пустую
а я навру, скажу, что колю
marfa1
08-05-2014, 02:07 PM
Может быть ....оправдываюсь -ем узбекские дыни, чем не диета? люблю мареллу в одежде, карнаби обувь....ботокс вычеркнуть
правильно.
как говорится - поздно пить боржоми ...
Maximusss
08-05-2014, 02:07 PM
Тог7да и рыбу сегодня не ешь, отложи до четверга. :235:
в морозильник ?
nat123
08-05-2014, 02:08 PM
у наты к нему подход. давно сети расставляет. не просто так. скоро должен клюнуть
от мне бы ещё такую интуицию, нет без такого провидческово чутья не выйти мне замуш
CAPRI
08-05-2014, 02:08 PM
я-то конешна могу....Но как ба хотелось , чтоб романтизмь, то сё. А так получается вообще никово же. Какая уж тут тройка
Как это? Джиммин папа, Беня, Изольд...
Роскошный выбор, я считаю. :235:
larsen
08-05-2014, 02:08 PM
а я навру, скажу, что колю
morkovkoj ne kormi
so slepymi legche :314:
nat123
08-05-2014, 02:10 PM
правильно.
как говорится - поздно пить боржоми ...
Позно чо? ты считаешь что я сильно морщиниста?
CAPRI
08-05-2014, 02:10 PM
кстати ! ната ищет еврея, и постоянно трындит про котлетки. а надо про форшмак и рыбку фиш. все таки серьезный косяк
Ната, ты форшмак умеешь готовить?
Maximusss
08-05-2014, 02:11 PM
Ната, ты форшмак умеешь готовить?
умеет, по сибирски ;)
CAPRI
08-05-2014, 02:11 PM
еслиб я таковым являлся, то не вызывал бы едика на дуель, а спрятал бы его в подвале предварительно засунув ему в ротик резиновый мячик
Это уже из репертуара маркиза де Сада...
CAPRI
08-05-2014, 02:12 PM
умеет, по сибирски ;)
Под водку? С пельменями?
Maximusss
08-05-2014, 02:12 PM
Это уже из репертуара маркиза де Сада...
не. из тарантино :)
nat123
08-05-2014, 02:13 PM
нет. ето такие мелочи.
тут глобально надо.
Ты думаешь мне надо что-то в личности подправить? я согласна. Лишьба всё получилось только
Maximusss
08-05-2014, 02:13 PM
Под водку? С пельменями?
ага. субботний кошерный завтрак, после колки дров и разгрузки трех тонн угля
nat123
08-05-2014, 02:14 PM
Ната, ты форшмак умеешь готовить?
че там готовить-то? так мелочь:313:
А ты капризный... :235:
П.С. Тогда "Незабвенную".
ща это всё далекое прошлое энивей. так, иногда вспоминается, до чего в свое время руки не дошли. думаешь, мож зацепит
marfa1
08-05-2014, 02:14 PM
Позно чо? ты считаешь что я сильно морщиниста?
зачем спрашиваешь - ты же говорила тебе все-равно как ты выглядишь
CAPRI
08-05-2014, 02:14 PM
в морозильник ?
А ты что, уже её разморозил?
ну так. вызову на дуэль. предоставлю ему выбор пистоля и дам право первого вистрела. он промахнется. тогда я подойду к нему поближе, сниму перчатку, и отвешу пощечину. вот так !
9мм? На 25 метров? Ю хэв ноу ченс, бaдди.
marfa1
08-05-2014, 02:15 PM
Ты думаешь мне надо что-то в личности подправить? я согласна. Лишьба всё получилось только
не справишься
nat123
08-05-2014, 02:16 PM
зачем спрашиваешь - ты же говорила тебе все-равно как ты выглядишь
я надменно усмехалась...а счас же другое дело. Счас же поиски фельшера...на всё пойду!
CAPRI
08-05-2014, 02:16 PM
не. из тарантино :)
Не различаю я этих ваших извращенцев... :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:16 PM
9мм? На 25 метров? Ю хэв ноу ченс, бaдди.
нет ! 25мм на 10 шагов ! приходить в галстуке и в шляпе ! ( другую одежду тоже можешь одеть )
[QUOTE=edik;6935845]9мм? На 25 метров? Ю хэв ноу ченс, бадди.
ПС. Не забудь шляпу и черешню.
nat123
08-05-2014, 02:16 PM
не справишься
а ты посоветуешь.....я это буду пробывать
Maximusss
08-05-2014, 02:17 PM
А ты что, уже её разморозил?
сам поймал. лососика примерно 60см
CAPRI
08-05-2014, 02:17 PM
ага. субботний кошерный завтрак, после колки дров и разгрузки трех тонн угля
И обтирания полотенцем со льдом.
CAPRI
08-05-2014, 02:17 PM
че там готовить-то? так мелочь:313:
Всё, ты готова к замужеству. :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:18 PM
[QUOTE=edik;6935845]9мм? На 25 метров? Ю хэв ноу ченс, бадди.
ПС. Не забудь шляпу и черешню.
костюм однобортный. кто сейчас в двубортных на дуэли ходит ? я вас спрашиваю, кто ?!
CAPRI
08-05-2014, 02:18 PM
ща это всё далекое прошлое энивей. так, иногда вспоминается, до чего в свое время руки не дошли. думаешь, мож зацепит
Попробуй. А вдруг? :235:
Кстати... :235:
Ната, как ты к афродизиакам относишься? Может, Джимминому папе стоит разработать рыбное меню?
Проще виагру подсунуть.
nat123
08-05-2014, 02:20 PM
Всё, ты готова к замужеству. :235:
А женщины говорят не получится у меня. а подсказать не хочут
CAPRI
08-05-2014, 02:20 PM
сам поймал. лососика примерно 60см
Так лососика тогда посолить нужно.
П.С. Молодец какой!
Maximusss
08-05-2014, 02:20 PM
Проще виагру подсунуть.
тебе ее похоже кажный день подсовывают :111:
Maximusss
08-05-2014, 02:21 PM
Так лососика тогда посолить нужно.
П.С. Молодец какой!
зачем солить. на гриль его. на гриль !
CAPRI
08-05-2014, 02:21 PM
костюм однобортный. кто сейчас в двубортных на дуэли ходит ? я вас спрашиваю, кто ?!
Лохи! Только лохи. :235:
Вы с Эдиком ещё перчатки забыли. Белые, лайковые.
Maximusss
08-05-2014, 02:21 PM
А женщины говорят не получится у меня. а подсказать не хочут
они тебе завидуют
CAPRI
08-05-2014, 02:22 PM
Проще виагру подсунуть.
Эдик, а я смотрю, Вы в курсе...
Maximusss
08-05-2014, 02:22 PM
Лохи! Только лохи. :235:
Вы с Эдиком ещё перчатки забыли. Белые, лайковые.
а можно в мотоциклетных, в винтажных, времен третьего рейха ?
CAPRI
08-05-2014, 02:22 PM
А женщины говорят не получится у меня. а подсказать не хочут
Ладно, глаза боятся, руки делают!
Maximusss
08-05-2014, 02:23 PM
Эдик, а я смотрю, Вы в курсе...
он не в курсе. он в тонусе.
nat123
08-05-2014, 02:24 PM
Ладно, глаза боятся, руки делают!
Не буду терять надежду
CAPRI
08-05-2014, 02:24 PM
тебе ее похоже кажный день подсовывают :111:
Нет, как-то с вечера забыли - утром Эдик проснулся без эрекции, он делился впечатлениями...
А женщины говорят не получится у меня. а подсказать не хочут
злопыхатели.
CAPRI
08-05-2014, 02:24 PM
зачем солить. на гриль его. на гриль !
Лососина сухая! Её или солить, или на уху.
Попробуй. А вдруг? :235:
Надо как-нить
Serge7
08-05-2014, 02:25 PM
у наты к нему подход. давно сети расставляет. не просто так. скоро должен клюнуть Не.. там безнадёга. Нарцисс до мозга костей!
nat123
08-05-2014, 02:25 PM
они тебе завидуют
чему завидовать-то? тю
Fursetka
08-05-2014, 02:25 PM
вообщем тема про пожрать как обычно
хозяйке на заметку, форшмак это ваши фантазии на тему евреев
и гифилте фиш туда же.
CAPRI
08-05-2014, 02:25 PM
а можно в мотоциклетных, в винтажных, времен третьего рейха ?
Нет, такие не подходят по стилю.
CAPRI
08-05-2014, 02:27 PM
он не в курсе. он в тонусе.
Для того, чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы тонус был в тебе! (с) - Рекламный слоган. :235:
nat123
08-05-2014, 02:27 PM
вообщем тема про пожрать как обычно
хозяйке на заметку, форшмак это ваши фантазии на тему евреев
и гифилте фиш туда же.
у меня нет фантазий про еду. Тут об жизни человеческой разговор же
CAPRI
08-05-2014, 02:27 PM
Не буду терять надежду
Ты не надейся, а дерзай. Эмпирически. :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:28 PM
Лососина сухая! Её или солить, или на уху.
у меня не сухая.
потрошишь рыбку
разрезаешь вдоль на две части. шкурку не снимаешь. солишь.
немного намазываешь по мясу маринадом из горчицы, лимона, специй.
угли хорошо раскаляешь чтоб был сильный жар.
кладешь рыбу шкуркой на решетку на несколько минут ( главное не пережарить )
переворачиваешь и жаришь еще максимум три минуты.
nat123
08-05-2014, 02:29 PM
Ты не надейся, а дерзай. Эмпирически. :235:
Чо дерзай? я девушка классическая...буду сидеть, ждать. А вдруг ....(ушла спать и ждать фельшира)
CAPRI
08-05-2014, 02:29 PM
у меня не сухая.
потрошишь рыбку
разрезаешь вдоль на две части. шкурку не снимаешь. солишь.
немного намазываешь по мясу маринадом из горчицы, лимона, специй.
угли хорошо раскаляешь чтоб был сильный жар.
кладешь рыбу шкуркой на решетку на несколько минут ( главное не пережарить )
переворачиваешь и жаришь еще максимум три минуты.
Да, ты мне ещё про рыбу расскажи... :235:
Serge7
08-05-2014, 02:29 PM
Эдик, а я смотрю, Вы в курсе... :197:
Эдик, а я смотрю, Вы в курсе...
клянусь что чисто из любопытства попробовал. Нет, ну в самом деле...
CAPRI
08-05-2014, 02:30 PM
Чо дерзай? я девушка классическая...буду сидеть, ждать. А вдруг ....(ушла спать и ждать фельшира)
Помнишь, сколько Сольвейг на горе сидела? :235:
Тоже классическая была.
Maximusss
08-05-2014, 02:31 PM
Да, ты мне ещё про рыбу расскажи... :235:
посмотри Наташиной теме про скумбрию в последних страницах
CAPRI
08-05-2014, 02:31 PM
клянусь что чисто из любопытства попробовал. Нет, ну в самом деле...
Да ладно, спалились, так не оправдывайтесь уже. :235:
CAPRI
08-05-2014, 02:32 PM
посмотри Наташиной теме про скумбрию в последних страницах
Хорошо, уговорил.
nat123
08-05-2014, 02:32 PM
Помнишь, сколько Сольвейг на горе сидела? :235:
Тоже классическая была.
не помню....Но приставать первая не буду, нехорошо это
вообщем тема про пожрать как обычно
хозяйке на заметку, форшмак это ваши фантазии на тему евреев
и гифилте фиш туда же.
да что уж там - не понимает народ что еврей уже не тот пошел...
Maximusss
08-05-2014, 02:32 PM
клянусь что чисто из любопытства попробовал. Нет, ну в самом деле...
это что такое ты из любопытства пробовал ( эх едик. доведет тебя эта калифорния)
кстати не увиливай от дуэльной темы
Ansuz
08-05-2014, 02:36 PM
как думаешь, надо?
82403
Думаю да. А то бочка вон свитерком замаскировала и думаешь все ок, а ну как раздеться прийдется? А раздеться прийдется...:246: мужики конечно не идиоты совсем уж и, оставшись с обнаженной женщиной в одном помещении, никуда не бегут (как правило) но все таки надо подумать о товарности вида. Юбки носишь?
Нет, как-то с вечера забыли - утром Эдик проснулся без эрекции, он делился впечатлениями...
эдик делился впечатлениями как ему утром без эрекции?Это писец просто))))))))))))))))):111::111:, ну хоть тему новую по этому поводу не открывал я надеюсь:217:
CAPRI
08-05-2014, 02:36 PM
не помню....Но приставать первая не буду, нехорошо это
Лет сорок... Будешь ждать?
Да ладно, спалились, так не оправдывайтесь уже. :235:
А вы дали бы мужчине если бы узнали что он принял виагру? Вот многих мужчин отталкивает силикон в грудях - неестественно это.
Maximusss
08-05-2014, 02:37 PM
эдик делился впечатлениями как ему утром без эрекции?Это писец просто))))))))))))))))):111::111:, ну хоть тему новую по этому поводу не открывал я надеюсь:217:
ты с ума сошла ?! как такой факт, такое событие, и без отдельной темы на сто страниц
CAPRI
08-05-2014, 02:38 PM
да что уж там - не понимает народ что еврей уже не тот пошел...
Есть у меня один знакомый еврей...
Так вот он и фаршированную рыбу, и форшмак может есть каждый день на завтрак, обед и ужин.
И на полдник тоже, подозреваю.
эдик делился впечатлениями как ему утром без эрекции?Это писец просто))))))))))))))))):111::111:, ну хоть тему новую по этому поводу не открывал я надеюсь:217:
Да ладно, враки это всё. Даже у молодых жеребцов эрекция не каждое утро. А я всё-таки уже, можно сказать, зрелый М.
Maximusss
08-05-2014, 02:40 PM
Есть у меня один знакомый еврей...
Так вот он и фаршированную рыбу, и форшмак может есть каждый день на завтрак, обед и ужин.
И на полдник тоже, подозреваю.
еще жюль верн описывал пользу рыбной диеты. тоже наверно еврей
CAPRI
08-05-2014, 02:40 PM
эдик делился впечатлениями как ему утром без эрекции?Это писец просто))))))))))))))))):111::111:, ну хоть тему новую по этому поводу не открывал я надеюсь:217:
Нет, так, между делом упомянул...
Serge7
08-05-2014, 02:41 PM
Думаю да. А то бочка вон свитерком замаскировала и думаешь все ок, а ну как раздеться прийдется? А раздеться прийдется...:246: мужики конечно не идиоты совсем уж и, оставшись с обнаженной женщиной в одном помещении, никуда не бегут (как правило) но все таки надо подумать о товарности вида. Юбки носишь? А вы жестокая, Ансуз! :117: :197:
Есть у меня один знакомый еврей...
Так вот он и фаршированную рыбу, и форшмак может есть каждый день на завтрак, обед и ужин.
И на полдник тоже, подозреваю.
Я тоже такой. Люблю всё рыбное, особенно уху.
Maximusss
08-05-2014, 02:41 PM
Да ладно, враки это всё. Даже у молодых жеребцов эрекция не каждое утро. А я всё-таки уже, можно сказать, зрелый М.
едик, не льсти себе. ты уже давно перезревший.
CAPRI
08-05-2014, 02:41 PM
А вы дали бы мужчине если бы узнали что он принял виагру? Вот многих мужчин отталкивает силикон в грудях - неестественно это.
Эдик, Вам давно пора усвоить, что я не отвечаю на вопросы подобного рода.
Maximusss
08-05-2014, 02:41 PM
Я тоже такой. Люблю всё рыбное, особенно уху.
я тебя после дуели ухой откачаю. ок ?
CAPRI
08-05-2014, 02:43 PM
еще жюль верн описывал пользу рыбной диеты. тоже наверно еврей
Саамы и якуты, кстати, рыбу вместо хлеба едят.
Тоже евреи, я думаю.
Ansuz
08-05-2014, 02:44 PM
А вы жестокая, Ансуз! :117: :197:
да мы все таки, злобные самки :192:
CAPRI
08-05-2014, 02:44 PM
Я тоже такой. Люблю всё рыбное, особенно уху.
Вот на дуэль с Максимуссом сходите, он Вас потом лососиной ухой и накормит. :235:
CAPRI
08-05-2014, 02:45 PM
едик, не льсти себе. ты уже давно перезревший.
Забродивший? :235:
CAPRI
08-05-2014, 02:45 PM
я тебя после дуели ухой откачаю. ок ?
О! :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:45 PM
Вот на дуэль с Максимуссом сходите, он Вас потом лососиной ухой и накормит. :235:
не придет. он трус
да мы все таки, злобные самки :192:
я не злобная, я ангел во плоти:301:
Maximusss
08-05-2014, 02:46 PM
Забродивший? :235:
хмельной ;)
Эдик, Вам давно пора усвоить, что я не отвечаю на вопросы подобного рода.
Я ухе давно пора усвоил. Но надежда ещё не умерла...
не придет. он трус
а ты замани его, скажи что на вашу дуэль придёт девушка красивая посмотреть:217:
CAPRI
08-05-2014, 02:46 PM
не придет. он трус
Не наговаривай - виагры примет и придёт.
Maximusss
08-05-2014, 02:47 PM
а ты замани его, скажи что на дуэль придёт девушка красивая посмотреть:217:
он письменных гарантий потребует
Саамы и якуты, кстати, рыбу вместо хлеба едят.
Тоже евреи, я думаю.
Только врача среди них, думаю, найти будет трудновато. Может шамана попробовать - тоже, вроде, где-то, медицинская профессия...
CAPRI
08-05-2014, 02:48 PM
Я ухе давно пора усвоил. Но надежда ещё не умерла...
Какой ухе давно пора? :120:
Не наговаривай - виагры примет и придёт.
так чё, эдик без виагры уже никуда не ходит что-ли?))))))))):111:
Maximusss
08-05-2014, 02:48 PM
Не наговаривай - виагры примет и придёт.
не придет. а виагру использует как отговорку. мол типа отравили виагрой и женщину подсунули.
CAPRI
08-05-2014, 02:48 PM
хмельной ;)
В красной рубашоночке? Молоденький такой? (с) :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:49 PM
Какой ухе давно пора? :120:
вкусной. он небось ее давно не ел, вот и оговаривается
не придет. а виагру использует как отговорку. мол типа отравили виагрой и женщину подсунули.
покажите мне эту женщину, которую можно подсунуть эдику?))))))))))))))):111::111::111::111:
CAPRI
08-05-2014, 02:50 PM
он письменных гарантий потребует
Тебе что, сертификат красивым почерком выписать сложно?
Maximusss
08-05-2014, 02:51 PM
покажите мне эту женщину, которую можно подсунуть эдику?))))))))))))))):111::111::111::111:
главное чтоб объект мог шевелиться. остальное не принципиально
Ansuz
08-05-2014, 02:51 PM
не придет. а виагру использует как отговорку. мол типа отравили виагрой и женщину подсунули. отравить виагрой врядли можно, а вот сердечный приступ легко...
Maximusss
08-05-2014, 02:51 PM
Тебе что, сертификат красивым почерком выписать сложно?
ну не такой же он наивный ?:117:
CAPRI
08-05-2014, 02:51 PM
так чё, эдик без виагры уже никуда не ходит что-ли?))))))))):111:
Всё, проговорился невзначай. :235:
Кто ж ему теперь про его эрекцию немыслимую поверит?
главное чтоб объект мог шевелиться. остальное не принципиально
как это не принципиально, эдик давеча говорил, что он переборчив:217:
CAPRI
08-05-2014, 02:52 PM
не придет. а виагру использует как отговорку. мол типа отравили виагрой и женщину подсунули.
Даму с собачкой? :235:
CAPRI
08-05-2014, 02:53 PM
вкусной. он небось ее давно не ел, вот и оговаривается
Ясно, видения начались.
Maximusss
08-05-2014, 02:53 PM
Даму с собачкой? :235:
чота мне собачку жалко стало ...
а ты замани его, скажи что на вашу дуэль придёт девушка красивая посмотреть:217:
и вы будете этой девушкой и вы мне потом дадите - прямо на месте дуэли? Представте, гора на Кавказе, вы и я в страстном обьятии лежим на моей шинели, невдалеке лежит труп Максимуса с простреленной головой...и тишина...
чота мне собачку жалко стало ...
ты думаешь он и собачку?))):120:
CAPRI
08-05-2014, 02:54 PM
главное чтоб объект мог шевелиться. остальное не принципиально
Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше, просто-просто все мы подросли... (с)
Ansuz
08-05-2014, 02:54 PM
и вы будете этой девушкой и вы мне потом дадите - прямо на месте дуэли? Представте, гора на Кавказе, вы и я в страстном обьятии лежим на моей шинели, невдалеке лежит труп Максимуса с простреленной головой...и тишина......и тишина?! а че туда ходить то?:120:
CAPRI
08-05-2014, 02:54 PM
ну не такой же он наивный ?:117:
Под действием виагры??? Не смеши. :235:
Maximusss
08-05-2014, 02:55 PM
и вы будете этой девушкой и вы мне потом дадите - прямо на месте дуэли? Представте, гора на Кавказе, вы и я в страстном обьятии лежим на моей шинели, невдалеке лежит труп Максимуса с простреленной головой...и тишина...
какая гора на кавказе ? я тебе дам пару пощечин и великодушно прощу. и кому тогда Тая даст ?
и вы будете этой девушкой и вы мне потом дадите - прямо на месте дуэли? Представте, гора на Кавказе, вы и я в страстном обьятии лежим на моей шинели, невдалеке лежит труп Максимуса с простреленной головой...и тишина...
эдик даже если ты будешь единственным мужчиной на земле я тебе не дам:111::111::111::111::111::111::111:
CAPRI
08-05-2014, 02:55 PM
чота мне собачку жалко стало ...
Пуделя? :235:
так чё, эдик без виагры уже никуда не ходит что-ли?))))))))):111:
я б на вашем месте не давольствовался пустым вопрошанием, а потребовал фактических доказательств. Йор плэйс ор майн?
Maximusss
08-05-2014, 02:56 PM
ты думаешь он и собачку?))):120:
а вдруг Дама не даст, а едик виагры перебрал. вот я и жалею собачку, превентивно так сказать
CAPRI
08-05-2014, 02:56 PM
и вы будете этой девушкой и вы мне потом дадите - прямо на месте дуэли? Представте, гора на Кавказе, вы и я в страстном обьятии лежим на моей шинели, невдалеке лежит труп Максимуса с простреленной головой...и тишина...
И только собачий лай поблизости...
Maximusss
08-05-2014, 02:57 PM
эдик даже если ты будешь единственным мужчиной на земле я тебе не дам:111::111::111::111::111::111::111:
еще как дашь. упрашивать будешь.
Serge7
08-05-2014, 02:58 PM
покажите мне эту женщину, которую можно подсунуть эдику?))))))))))))))):111::111::111::111: Он говорит, шо ему никто не даёт, кроме проституток, и за деньги. Врёт?
покажите мне эту женщину, которую можно подсунуть эдику?))))))))))))))):111::111::111::111:
Вот такую, например...
Maximusss
08-05-2014, 02:59 PM
Вот такую, например...
мне кажется там не совсем гигиенично
какая гора на кавказе ? я тебе дам пару пощечин и великодушно прощу. и кому тогда Тая даст ?
а почему я обязательно должна кому-то давать, да ещё и на горе на Кавказе:111::111::111:
Всё, проговорился невзначай. :235:
Кто ж ему теперь про его эрекцию немыслимую поверит?
а кто вообще про немыслимую говорил? Она у меня самая обыкновенная. Но зато моя.
Сиамчик
08-05-2014, 03:01 PM
а потом сказать какие все дуры, матрёшки ,канарейки
:237::237:
Maximusss
08-05-2014, 03:01 PM
а почему я обязательно должна кому-то давать, да ещё и на горе на Кавказе:111::111::111:
знаешь Тая. если на горе на Кавказе, то врядли ты отвертишься от обоюдной любви
Serge7
08-05-2014, 03:02 PM
а почему я обязательно должна кому-то давать, да ещё и на горе на Кавказе:111::111::111: :197:
Даму с собачкой? :235:
Дама с собачкой была в Израиле и её никто не подсовывал - сами столкнулись...как в море кораблиииииииииииииииииии.....
...и тишина?! а че туда ходить то?:120:
Ну, хороше, не на Кавказе...горы Санта Моники...
знаешь Тая. если на горе на Кавказе, то врядли ты отвертишься от обоюдной любви
ну если уж так рассуждать,если у меня не будет выхода,то тогда лучше ты выиграй в дуэли потому что если выиграет эдик, то я скину его с горы:111::111::111:
А тебе я не интересна, ты сам сказал, что я тебя не достойна, вобщем по-любому я буду в выигрыше:217:
эдик даже если ты будешь единственным мужчиной на земле я тебе не дам:111::111::111::111::111::111::111:
вот тебе бабушка и Юрьев День...озадачили вы меня, Тая...даже если буду единственным? самым-самым?
Maximusss
08-05-2014, 03:09 PM
ну если уж так рассуждать,если у меня не будет выхода,то тогда лучше ты выиграй в дуэли потому что если выиграет эдик, то я скину его с горы:111::111::111:
Едик вообще забоится и не придет. А я, не только приду, но и захвачу большой букет цветов, и корзиночку с прохладным французским вином, сыром ветчиной и разными фруктами.
Maximusss
08-05-2014, 03:10 PM
вот тебе бабушка и Юрьев День...озадачили вы меня, Тая...даже если буду единственным?
шах и мат ! получай щелбан по носу
Dima424
08-05-2014, 03:15 PM
че вы к Эдику пристали? Хатке врача ужо нашли?
CAPRI
08-05-2014, 03:15 PM
Вот такую, например...
Эдик, Вы вообще обращаете внимание на то, в каком разделе пишите?
Maximusss
08-05-2014, 03:16 PM
Эдик, Вы вообще обращаете внимание на то, в каком разделе пишите?
простите его. он увлекся
Fursetka
08-05-2014, 03:16 PM
голых баб-с в разделе о любви нельзя?
CAPRI
08-05-2014, 03:16 PM
а почему я обязательно должна кому-то давать, да ещё и на горе на Кавказе:111::111::111:
Потому что норвежская гора уже занята Сольв... Натой, то есть. :235:
CAPRI
08-05-2014, 03:17 PM
а кто вообще про немыслимую говорил? Она у меня самая обыкновенная. Но зато моя.
Как в поговорке - хоть плохонькая, да моя. Понятно...
Эдик, Вы вообще обращаете внимание на то, в каком разделе пишите?
Капри, а у нас на форуме что есть такие разделы, в которых можно выставлять такие ужасные фотки?:120:
CAPRI
08-05-2014, 03:19 PM
Дама с собачкой была в Израиле и её никто не подсовывал - сами столкнулись...как в море кораблиииииииииииииииииии.....
А, даму не подсовывали и пудель сам подсунулся?
Эдик, Вы вообще обращаете внимание на то, в каком разделе пишите?
Ну, согласитесь хоть что девушка очень хороша...не порнуха ведь...
голых баб-с в разделе о любви нельзя?
голая баба голой бабе рознь, есть фотки где это всё красиво и эстетично, а есть такие которую эдик выставил((((
Dima424
08-05-2014, 03:20 PM
мне значит пощастливилось фотку пропустить... :130:
А, даму не подсовывали и пудель сам подсунулся?
тут строго персть Божий...судьба...
CAPRI
08-05-2014, 03:20 PM
ну если уж так рассуждать,если у меня не будет выхода,то тогда лучше ты выиграй в дуэли потому что если выиграет эдик, то я скину его с горы:111::111::111:
А тебе я не интересна, ты сам сказал, что я тебя не достойна, вобщем по-любому я буду в выигрыше:217:
Тая, выигрывают в карты... :235:
Ansuz
08-05-2014, 03:20 PM
Ну, хороше, не на Кавказе...горы Санта Моники...
Я не про горы... почему ты решил тихо лежать?
CAPRI
08-05-2014, 03:22 PM
че вы к Эдику пристали? Хатке врача ужо нашли?
Ты про йогу, что ли?
CAPRI
08-05-2014, 03:22 PM
простите его. он увлекся
Забаню в следующий раз.
голая баба голой бабе рознь, есть фотки где это всё красиво и эстетично, а есть такие которую эдик выставил((((
стоит совершенно нормальная красивая девушка без макияжа, естественная, возможно даже из провинции. А вы про неё плохо говорите. Вам должно быть стыдно.
Dima424
08-05-2014, 03:23 PM
Ты про йогу, что ли?
тьфу на этот транслит...
Натке...
Тая, выигрывают в карты... :235:
выиграть можно во всём, даже любовь в жизни встретить это тоже я считаю выигрышем, фортуной, удачей:217: Это как в лотерее все мечтают выиграть главный приз, а многим ли он достаётся?
CAPRI
08-05-2014, 03:23 PM
Капри, а у нас на форуме что есть такие разделы, в которых можно выставлять такие ужасные фотки?:120:
Есть, конечно - "Без ограничений" и "Нестандартное".
CAPRI
08-05-2014, 03:24 PM
Ну, согласитесь хоть что девушка очень хороша...не порнуха ведь...
Эдик, у нас разные представления о прекрасном.
CAPRI
08-05-2014, 03:26 PM
стоит совершенно нормальная красивая девушка без макияжа, естественная, возможно даже из провинции. А вы про неё плохо говорите. Вам должно быть стыдно.
Из провинции, без макияжа. Простоволосая...
CAPRI
08-05-2014, 03:28 PM
тьфу на этот транслит...
Натке...
Нет, не нашли. Мечется она пока, выбирает из трёх величин.
Ещё и Эдик претендует...
Serge7
08-05-2014, 03:28 PM
голых баб-с в разделе о любви нельзя? Там вверху очень плёхо было. Очень! :111:
выиграть можно во всём, даже любовь в жизни встретить это тоже я считаю выигрышем, фортуной, удачей:217: Это как в лотерее все мечтают выиграть главный приз, а многим ли он достаётся?
А почему обязательно главный приз? А почему не главный, но зато свой, родненький?
Из провинции, без макияжа. Простоволосая...
небритая...
мне значит пощастливилось фотку пропустить... :130:
боишься что потом она тебе в ночных кошмарах будет сниться?)))):116:
Maximusss
08-05-2014, 03:32 PM
небритая...
самолет железной птицей называет ...
CAPRI
08-05-2014, 03:34 PM
небритая...
Заросшая.
CAPRI
08-05-2014, 03:35 PM
самолет железной птицей называет ...
Романтик...
тьфу на этот транслит...
Натке...
натке пока никого не нашли, но по ходу пьесы я тут чуть-чуть покуралесила,даже на букет цветов напросилась, неожиданно так прямо, жизнь непредсказуемая штука:217:
Заросшая.
а ля натурель - как её природа-мама сделала...
Serge7
08-05-2014, 03:41 PM
натке пока никого не нашли, но по ходу пьесы я тут чуть-чуть покуралесила,даже на букет цветов напросилась, неожиданно так прямо, жизнь непредсказуемая штука:217: У меня такое чувство, что Натка в Америку назад захотела, или мне показалось? :)
Maximusss
08-05-2014, 03:42 PM
натке пока никого не нашли, но по ходу пьесы я тут чуть-чуть покуралесила,даже на букет цветов напросилась, неожиданно так прямо, жизнь непредсказуемая штука:217:
акромя цветов еще коенчто ...
Cherry29
08-05-2014, 03:46 PM
ты не понимаеш
это она пытается ково то так тонко под****
я тока не поняла ково сейчас, у меня досье на всех нету.
нате типо кажется что она очень остроумная и всё такое.
Да завидует
Видно невооруженнвм взглядом:217:
Akela
08-05-2014, 03:47 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
чего яаааа не доктоооор, чемууу нееее летаюуууу....
Cherry29
08-05-2014, 03:48 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Какие люди!
с возвращением!:1:
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Боже, Акела, глазам своим не верю:213:
CAPRI
08-05-2014, 03:49 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Никогда не поздно переквалифицироваться. :235:
Счастье-то вот оно, само в руки плывёт.
Akela
08-05-2014, 03:49 PM
Какие люди!
с возвращением!:1:
Спасибо.
Но я просто мимо проходил.
Serge7
08-05-2014, 03:49 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Акелыч! Welcome Back! :110:
CAPRI
08-05-2014, 03:50 PM
чего яаааа не доктоооор, чемууу нееее летаюуууу....
Эдик, Вы виагру свою переваривайте, куда Вам ещё летать?
Akela
08-05-2014, 03:50 PM
Никогда не поздно переквалифицироваться. :235:
Счастье-то вот оно, само в руки плывёт.
"Плывет"?
Подозрительное слово. Особенно когда говорят про счастье.
Akela
08-05-2014, 03:51 PM
Акелыч! Welcome Back! :110:
Серега!!! Привет!!!
Как ты сам?
Слышал женился? Молодец!
Совет вам да любовь!
CAPRI
08-05-2014, 03:51 PM
"Плывет"?
Подозрительное слово. Особенно когда говорят про счастье.
А счастье не выбирает способы доставки. :235:
Akela
08-05-2014, 03:53 PM
А счастье не выбирает способы доставки. :235:
Да.
Это верно.
А что здесь одни и те же?
Новенькие на форуме есть? Девки с большими сиськами?
Serge7
08-05-2014, 03:54 PM
Серега!!! Привет!!!
Как ты сам?
Слышал женился? Молодец!
Совет вам да любовь! Спасибо, дорогой. Очень рад видеть тебя! :196:
Akela
08-05-2014, 03:56 PM
Спасибо, дорогой. Очень рад видеть тебя! :196:
А Не-Блондинка где?
Adrina
08-05-2014, 03:56 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Но плакал ты не поэтому,
а потому что по форуму соскучился! :271:
акромя цветов еще коенчто ...
ну да, я читала "корзиночку с прохладным французским вином, сыром ветчиной и разными фруктами"....заманчиво всё это как то , так можно и влюбиться ненароком, хотя какая там нафих любовь на горе на Кавказе:111::111::111:
Akela
08-05-2014, 03:57 PM
Но плакал ты не поэтому,
а потому что по форуму соскучился! :271:
Давай я обману.
Да.
;)
Maximusss
08-05-2014, 03:57 PM
ну да, я читала "корзиночку с прохладным французским вином, сыром ветчиной и разными фруктами"....заманчиво всё это как то , так можно и влюбиться ненароком, хотя какая там нафих любовь на горе на Кавказе:111::111::111:
умница
Да.
Это верно.
А что здесь одни и те же?
Новенькие на форуме есть? Девки с большими сиськами?
а старенькие значит тебе уже не подходят? Может у стареньких сиськи подросли:111::111:
Serge7
08-05-2014, 03:58 PM
А Не-Блондинка где?
На работе... Скоро придёт. :)
Она из-за украинско-русских разборок сюда не заходит пока. :117:
CAPRI
08-05-2014, 03:59 PM
Да.
Это верно.
А что здесь одни и те же?
Новенькие на форуме есть? Девки с большими сиськами?
Новенькие есть. Огласи свои предпочтения по размеру сисек, мы тебе подберём кого-нибудь.
Из нового призыва.
CAPRI
08-05-2014, 04:01 PM
ну да, я читала "корзиночку с прохладным французским вином, сыром ветчиной и разными фруктами"....заманчиво всё это как то , так можно и влюбиться ненароком, хотя какая там нафих любовь на горе на Кавказе:111::111::111:
Как какая? Высокогорная. :235:
Akela
08-05-2014, 04:01 PM
а старенькие значит тебе уже не подходят? Может у стареньких сиськи подросли:111::111:
Тая... В моем возрасте уже и молодые не особо радуют. А уж старые.. с подросшими сиськами.... ;)
Ладно, чего стесняешься? Показывай!
Тая... В моем возрасте уже и молодые не особо радуют. А уж старые.. с подросшими сиськами.... ;)
Ладно, чего стесняешься? Показывай!
:122::122::122:
Akela
08-05-2014, 04:03 PM
На работе... Скоро придёт. :)
Она из-за украинско-русских разборок сюда не заходит пока. :117:
О политике ни слова!
У меня слишком твердое мнение по поводу происходящего, поэтому я буду молчать как партизан (образца 1942-го года) на допросе. Иначе пол-форума меня возненавидит. А другая половина будет пытаться со мной побрататься.
Serge7
08-05-2014, 04:04 PM
О политике ни слова!
У меня слишком твердое мнение по поводу происходящего, поэтому я буду молчать как партизан (образца 1942-го года) на допросе. Иначе пол-форума меня возненавидит. А другая половина будет пытаться со мной побрататься. Понял! :) :110:
Akela
08-05-2014, 04:04 PM
Новенькие есть. Огласи свои предпочтения по размеру сисек, мы тебе подберём кого-нибудь.
Из нового призыва.
А мои предпочтения не меняются. ;)
Высокая блондинка с большими сиськами. Желательно без мозгов.
CAPRI
08-05-2014, 04:05 PM
А мои предпочтения не меняются. ;)
Высокая блондинка с большими сиськами. Желательно без мозгов.
Что есть "большие" в твоём понимании? Напомни, пожалуйста.
Akela
08-05-2014, 04:09 PM
Что есть "большие" в твоём понимании? Напомни, пожалуйста.
От 3-го размера (по вашему) и от D-cup по нашему. И до бесконечности...
От 3-го размера (по вашему) и от D-cup по нашему. И до бесконечности...
смущает слово "бесконечность":217:
CAPRI
08-05-2014, 04:12 PM
От 3-го размера (по вашему) и от D-cup по нашему. И до бесконечности...
3-й размер (по-нашему) - это С, если уж точно. :235:
Знаешь, забредала к нам одна барышня недавно - всё как ты любишь. Мозгов нет точно, про размер постараюсь разузнать.
CAPRI
08-05-2014, 04:12 PM
смущает слово "бесконечность":217:
Это в хорошем смысле.
Akela
08-05-2014, 04:12 PM
Ладно, с вами хорошо, но.... Пока счастье не вплыло в руки.... Я пожалуй выйду. :)
Akela
08-05-2014, 04:13 PM
3-й размер (по-нашему) - это С, если уж точно. :235:
Знаешь, забредала к нам одна барышня недавно - всё, как ты любишь. Мозгов нет точно, про размер постараюсь разузнать.
Да, да, обязательно узнай. Пожалуйста.
Может она мой идеал.
NataliaLA
08-05-2014, 04:16 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
Еще не поздно :111: если цель того стоит :119::111:
CAPRI
08-05-2014, 04:16 PM
Да, да, обязательно узнай. Пожалуйста.
Может она мой идеал.
Да, я уточню все параметры. Идеалами в наше время не разбрасываются, ты прав.
CAPRI
08-05-2014, 04:16 PM
Ладно, с вами хорошо, но.... Пока счастье не вплыло в руки.... Я пожалуй выйду. :)
В Сибири ещё глубокая ночь...
CAPRI
08-05-2014, 04:18 PM
Еще не поздно :111: если цель того стоит :119::111:
Счастье - не цель. Это озарение. :235:
Dima424
08-05-2014, 04:32 PM
боишься что потом она тебе в ночных кошмарах будет сниться?)))):116:
почему сразу в кошмарах то?
Dima424
08-05-2014, 04:34 PM
натке пока никого не нашли, но по ходу пьесы я тут чуть-чуть покуралесила,даже на букет цветов напросилась, неожиданно так прямо, жизнь непредсказуемая штука:217:
вот видиишь какая Натка у нас... все для других делает...
Милька
08-05-2014, 04:36 PM
Апдайк был очень клёвый дядька. Без него никак нельзя.
боже кто ето
CAPRI
08-05-2014, 04:40 PM
боже кто ето
Писатель. Из Бостона. :235:
Odinokiy_Ostrov
08-05-2014, 04:55 PM
Читал и плакал.
Почему же я не доктор????
/Чуть в обморок не упала/ Ты ли это? :120: