PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения...разное #1



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

LAman
04-30-2004, 12:24 PM
Конец апреля ознаменовался частыми обращениями к администрации форума и рассказами про выцветшие трусы.

Наблюдатель, извини что 1000-й пост был моим.

Olezhik
04-30-2004, 12:35 PM
Если всех забанают, над кем прикаловаца?

Annya
04-30-2004, 12:44 PM
все хорошо, что хорошо кончается.

Nabludatel'
04-30-2004, 12:46 PM
патриомархат - совмещение власти

giving
04-30-2004, 12:57 PM
Или патриотический матриархат?

На качелях...
04-30-2004, 01:03 PM
матриапархат вообще звучит politically incorrect

giving
04-30-2004, 01:18 PM
Но всё равно - звучит!

Nabludatel'
04-30-2004, 01:46 PM
сколько поп, такой и приход (навеяно темой про "интересно, а здесь можно..?"

Nabludatel'
04-30-2004, 03:10 PM
- На финских форумах - финские баны (унгуро-карельский эпос)
- вас здесь не стояло (нейтральный подход)

Nabludatel'
04-30-2004, 03:32 PM
- повторенье - мать её в ученье

Olezhik
04-30-2004, 04:47 PM
В ПятниЦУ на форуме короткий день

JollyRoger
05-01-2004, 08:09 PM
Вновь открылся раздел для нестандартного мышления (бывший Спешиал Интерестс), где вы смело можете обсудить разновидности калла... и много чаво. Не стесняйтесь товарищи!

Annya
05-01-2004, 10:26 PM
?..

giving
05-01-2004, 10:56 PM
В разделе "О любви" вдруг реанимировались темы годичной давности.

Krakadil
05-02-2004, 06:36 PM
Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и полежать за другого.

(Эта фраза также кандидат для форума "Я Мужчина")

Annya
05-02-2004, 10:25 PM
Зачастую подписи длиннее постов.

giving
05-02-2004, 10:52 PM
Настоящий мужчина должен уметь полежать за другого.


???

Annya
05-03-2004, 02:14 AM
в теме "города" - сто страниц!

Nabludatel'
05-03-2004, 01:08 PM
новое популярное слово "вертуальность" так же отностися к "риальности" как и старое слово "виртульность" относится к "реальности".

Nabludatel'
05-04-2004, 06:57 AM
Послал бы всё на.., если бы не было всё по..

Nabludatel'
05-04-2004, 08:16 AM
внимание, обьявлена минетная готовность.

Anonymous
05-04-2004, 08:27 AM
:arrow:

Anonymous
05-04-2004, 08:47 AM
:arrow:

Nabludatel'
05-04-2004, 09:05 AM
- Толкование летаргических снов...недорого

Galka
05-04-2004, 09:06 AM
Читая посты Белль, одни -теряют разум, другие -терпение.Но везде где она появляется все встают на тропу войны...."Как дух отчаянья и зла..."(C)..

Anonymous
05-04-2004, 11:24 AM
:arrow:

Annya
05-04-2004, 11:42 AM
Когда сказать вроде бы и нечего, но очень хочется, можно прибегнуть к повествовательной форме, при этом говоря о себе в третьем лице и используя обороты типа "вздохнув", "зевнув", "перднув" и "потянувшись".

Anonymous
05-04-2004, 11:45 AM
:arrow:

Anonymous
05-04-2004, 11:47 AM
:arrow:

LIL
05-04-2004, 11:48 AM
Когда человека на форуме все игнорируют и откровенно обличают, ему ничего другого не остается, как вести беседу с самим собою в теме "Закономерности". :lol:

Anonymous
05-04-2004, 11:51 AM
:arrow:

Annya
05-04-2004, 11:52 AM
Когда сказать вроде бы и нечего, но очень хочется, можно прибегнуть к повествовательной форме, говоря о себе в третьем лице и используя обороты типа "вздохнув", "зевнув", "перднув" и "потянувшись".

Дамочка, это Вы явно о себе. Я таких слов на форуме не употребляю.
:wink:
who says you did?..

Anonymous
05-04-2004, 11:54 AM
:arrow:

Annya
05-04-2004, 11:55 AM
Когда сказать вроде бы и нечего, но очень хочется, можно прибегнуть к повествовательной форме, говоря о себе в третьем лице и используя обороты типа "вздохнув", "зевнув", "перднув" и "потянувшись".

Дамочка, это Вы явно о себе. Я таких слов на форуме не употребляю.
:wink:
who says you did?..

Nobody said, that' why I'm sure you're talking about yourself.
:wink:
ну не всем же только о тебе говорить...

Anonymous
05-04-2004, 11:58 AM
:arrow:

Anonymous
05-04-2004, 12:02 PM
:arrow:

Annya
05-04-2004, 12:04 PM
Сейчас, как никогда, труднее всех форумским новичкам. Куда не загляни - сплошные разборки...

Lyubimaya
05-04-2004, 01:06 PM
- Толкование летаргических снов...недорого
Мне снится сон,шо я-масон :roll:

Anonymous
05-04-2004, 01:42 PM
:arrow:

Nabludatel'
05-04-2004, 01:42 PM
- Толкование летаргических снов...недорого
Мне снится сон,шо я-масон :roll:

енто к скорому собеседованию

alex digital
05-04-2004, 02:15 PM
По законам 37-го года:
Утром назначили- вечером посадили.

Olezhik
05-04-2004, 03:31 PM
Чем дальше в лес, тем больше модераторов.

Galka
05-04-2004, 03:36 PM
Чем больше модераторов тем гуще лес.... :D

JollyRoger
05-04-2004, 06:31 PM
Тех, кого недавно забанили, обычно возвращаются под страшными никами!

Olezhik
05-04-2004, 06:37 PM
Тех, кого недавно забанили, обычно возвращаются под страшными никами!

In your dreams

Джуля
05-04-2004, 07:01 PM
Тех, кого недавно забанили, обычно возвращаются под страшными никами!

In your dreams
:idea: :idea: :idea:

:wink:

Krasota
05-04-2004, 07:06 PM
Форум Трепалка получил бесплатную рекламу. :)

JollyRoger
05-04-2004, 07:09 PM
Повторюсь я с другого форума, с trepalka

А здесь зоопарк летит в самолёте...
Всё же люди - парадоксальные существа. Если громко крикнуть "А-а-а!" в библиотеке, то люди только недоумённо посмотрят. А если сделать то же самое в самолёте, то присоединятся.
:lol:

А если в сартире, то все обкакаются...

LIL
05-04-2004, 07:20 PM
Фотографии блондинистых и длинноногих фотомоделей часто выдают за свои. :lol: Только вот в реале ничего не изменить.

Anonymous
05-04-2004, 07:34 PM
:arrow:

Anonymous
05-04-2004, 07:35 PM
:arrow:

Anonymous
05-04-2004, 07:37 PM
:arrow:

Krasota
05-04-2004, 08:10 PM
Форум Трепалка получил бесплатную рекламу. :)

О, трезвая мысль проскользнула. А почему ты решила, что бесплатную? :wink:

Женская интуиция 8)

abc
05-04-2004, 08:59 PM
Форум Трепалка получил бесплатную рекламу. :)

Скажи на ушко, ты случайно не оттуда :D

Anonymous
05-04-2004, 09:05 PM
этот форум уже давно стал большим сартиром... с кучей разноцветных какашек...

а модераторы считают себя бумажками, но они уже так загрязнились что сами привратились в какашек...


:lol:

Anonymous
05-04-2004, 09:06 PM
Тех, кого недавно забанили, обычно возвращаются под страшными никами!

главно чтоб ты плакать не начал... и не чипался на кольцах. :)

Krasota
05-04-2004, 09:27 PM
Скажи на ушко, ты случайно не оттуда :D

По секрету всему свету? :twisted:

П.С. А что у них Красота тоже имеется? 8O

abc
05-04-2004, 09:30 PM
По секрету всему свету? П.С. А что у них Красота тоже имеется?

1 - А у нас имеется такая возможность как Личные Сообщения :?

2 - Не знаю по-поводу Красоты, так как за всеми никами не следил, но красивые девушки имеются :D

Krasota
05-04-2004, 09:33 PM
1 - А у нас имеется такая возможность как Личные Сообщения :?

Извини, не догнала какое это имеет отношение к заданному вопросу?

abc
05-04-2004, 09:37 PM
Извини, не догнала какое это имеет отношение к заданному вопросу?

Это к вопросу -По секрету всему свету?

LAman
05-04-2004, 10:01 PM
Сегодня один из форумчан с коротеньким ником напомнил Отца Фёдора из незабвенного романа Ильфа и Петрова, который закрылся у себя в комнате, на все вопросы и предложения отвечал: "Сам Дурак" и просовывал в замочную скважину острозаточеный карандаш, пытаясь ужалить противника.

Olezhik
05-05-2004, 04:39 AM
RussianAmerica Forum всё стерпит

Nabludatel'
05-05-2004, 09:09 AM
Нет ничего лучше хорошего сна после жарких виртуальных боёв. Спят бойцы, свесив буйны головки. Набираюца сил.
Где-та далеко-далеко на горизонте появилась робкая муза.
Смотрит вокруг, озираеца, но молчит, дура. Баица наверна

АнютиныГлазки
05-05-2004, 02:31 PM
Где-та далеко-далеко на горизонте появилась робкая муза. Смотрит вокруг, озираеца, но молчит, дура. Баица наверна
А почему дура? Вот и я не решаюсь... :(

Lyubimaya
05-05-2004, 02:40 PM
Анютины Глазки,подождите комплексовать...Может,это эпиграф к новому рассказу.О-как :lol:

АнютиныГлазки
05-05-2004, 02:50 PM
Если одна женщина не называла другую уродина, то их ещё можно помирить.

Krakadil
05-05-2004, 02:57 PM
Форум - как семья. Ну и в семье не без урода.

Galka
05-05-2004, 03:03 PM
В форуме ведите себя прилично.Не чавкайте и не хрустите деньгами.

Nabludatel'
05-05-2004, 03:20 PM
В случаях раздвоения личности ети личности начинают ругаца, сквернословить и бица галавами друх о дружку.

LIL
05-05-2004, 05:25 PM
Частая смена аватар может привести к бессонице! :D

На качелях...
05-05-2004, 05:26 PM
Я просто фигею.. Уже три часа пополудни а еще НИКТО НЕ СЫГРАЛ В ГОРОДА. Закончились города? Даю наводку - нежин, ровно, набережные челны.

LIL
05-05-2004, 05:28 PM
Я просто фигею.. Уже три часа пополудни а еще НИКТО НЕ СЫГРАЛ В ГОРОДА. Закончились города? Даю наводку - нежин, ровно, набережные челны.
В киевской области есть город - Перделка. Можно начинать.... :lol: играть снова.

Annya
05-05-2004, 05:55 PM
В киевской области есть город - Перделка.
Можно начинать.... :lol: играть снова.
а в Московской области - поселок Пуково. (по пути в Сергиев Посад)

LIL
05-05-2004, 05:56 PM
Отсутствие на форуме фотомодели, из журнала мод, способствует мирному и дружному общению. :grum:

JollyRoger
05-05-2004, 06:15 PM
В киевской области есть город - Перделка.
Можно начинать.... :lol: играть снова.
а в Московской области - поселок Пуково. (по пути в Сергиев Посад)

И есть река Моча под Подольском, только они её мОча называют. Но мы то знаем!

LIL
05-05-2004, 06:16 PM
В киевской области есть город - Перделка.
Можно начинать.... :lol: играть снова.
а в Московской области - поселок Пуково. (по пути в Сергиев Посад)
Молодой чек, и чаво вы хотели сказать нам? :D

JollyRoger
05-05-2004, 06:17 PM
В киевской области есть город - Перделка.
Можно начинать.... :lol: играть снова.
а в Московской области - поселок Пуково. (по пути в Сергиев Посад)
Молодой чек, и чаво вы хотели сказать нам? :D

Какие вы нетерпеливые, ну кнопку случайно нажал...

Annya
05-05-2004, 06:17 PM
В киевской области есть город - Перделка.
Можно начинать.... :lol: играть снова.
а в Московской области - поселок Пуково. (по пути в Сергиев Посад)
Молодой чек, и чаво вы хотели сказать нам? :D
про какой-нить Бздянск у себя на родине хотел написать, наверное... да не успел.

LIL
05-05-2004, 06:18 PM
Игра в города плавно перешла в пошлое русло. :D

Annya
05-05-2004, 06:19 PM
Игра в города плавно перешла в пошлое русло. :D
сама начала!

JollyRoger
05-05-2004, 06:19 PM
хотел написать, наверное... да не успел.

или что то неприличное, но передумал. Кхм, мы тут в теме флудим не по теме...

JollyRoger
05-05-2004, 06:20 PM
Игра в города плавно перешла в пошлое русло. :D
сама начала!

Алло... мы кстати не в теме про города...

Anonymous
05-05-2004, 08:15 PM
:arrow:

Anonymous
05-05-2004, 08:17 PM
:arrow:

Alter Ego
05-05-2004, 10:53 PM
ЗАКОН МЕРФИ:

Если какая-нибудь неприятность может случится, она случиться.

· СЛЕДСТВИЯ:


Все не так легко, как кажется.


Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.


Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.


Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.


Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.


Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.


Всякое решение плодит новые проблемы.


· НАБЛЮДЕНИЕ РЕНАРА:

Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОНЫ ЧИЗХОЛМА:


Все, что может испортиться - портится.

· СЛЕДСТВИЕ:

Все, что не может испортиться - портится тоже.


Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

· СЛЕДСТВИЯ:


Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.


Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.


Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

· СЛЕДСТВИЯ:


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.


Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОН СКОТТА:

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОНЫ ФИНЭЙГЛА:


Если эксперимент удался, что-то здесь не так...


В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.


Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

--------------------------------------------------------------------------------

· ТЕОРЕМА ГИНЗБЕРГА:

Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры.


--------------------------------------------------------------------------------

· КОММЕНТАРИИ ЭРМАНА К ТЕОРЕМЕ ГИНЗБЕРГА:


Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.


Кто сказал, что она улучшится?

--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ МЕРФИ:

Под давлением все ухудшается.


--------------------------------------------------------------------------------

· ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ ЭВЕРИТТА:

Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОНЫ ПАДДЕРА:


Все, что начинается хорошо, кончается плохо.


Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

--------------------------------------------------------------------------------

ТЕОРЕМА СТОКМАЙЕРА:

Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОН СОЗДАНИЯ ДИНАМИКИ СИСТЕМ ЗИМЕРГИ:

Если вы уже открыли банку с червями, то единственный способ их снова запечатать - это воспользоваться банкой большего размера.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОН БЕСКОНЕЧНОГО ПАДЕНИЯ ЭМЕРСОНА:

Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая.


--------------------------------------------------------------------------------

· ЗАКОН ЗВЕЗДНОГО ЧАСА МАРКА ТВЕНА:

Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука.

aprilneverends
05-05-2004, 11:07 PM
ПРИНЦИП ПИТЕРА забыл... :)

JollyRoger
05-06-2004, 12:07 PM
Те, кого банят, лучше всего знают, кому быть модератором.

JollyRoger
05-06-2004, 12:07 PM
Суть наказания в осознании вины :idea:

АнютиныГлазки
05-06-2004, 02:03 PM
И есть река Моча под Подольском, только они её мОча называют. Но мы то знаем!
По-белорусски мОча - это значит сила.
Пример: Нема мOчи. = Нету сил.

LIL
05-06-2004, 05:43 PM
Ула Попкен хит сезона! :33:

JollyRoger
05-06-2004, 06:26 PM
И есть река Моча под Подольском, только они её мОча называют. Но мы то знаем!
По-белорусски мОча - это значит сила.
Пример: Нема мOчи. = Нету сил.

мочиться = работать (физический термин)
замочили = заставили силой
мочеиспускание = применение силы
моченедержание = обессиливание...

JollyRoger
05-06-2004, 10:01 PM
В теме Города 105 страниц и ещё никто не поругался :idea:

Annya
05-07-2004, 01:19 AM
11:30пм - я совершенно точно могу сказать, кто сейчас сидит в скрытых пользователях.

noincomingcalls
05-07-2004, 01:27 AM
11:30пм - я совершенно точно могу сказать, кто сейчас сидит в скрытых пользователях.
вах....вах....вах!

Anonymous
05-07-2004, 10:34 AM
:?:

Anonymous
05-07-2004, 10:37 AM
К чему бы это?
Наверное опять к дождю.
:wink:

alex digital
05-07-2004, 10:52 AM
Как не нажимай на "перенесено", все одно и то же

ЗВИНЯЙТЕ, КУДАЙ-ТО ВЫ СО СВОИМ СВИНО-СТАНДАРТНЫМ РЫЛОМ ДА В НЕСТАНДАРТНЫЙ КАЛАШНЫЙ РЯД.

Такой уж стандарт. :(

blahhh
05-07-2004, 11:09 AM
Для обсуждения персонажа Belle ежедневно появляются новенькие ники (например blahhh и прочие), которые поражают своей исторической (то бишь истерической) осведомлённостью.

Новенькие, хорошо забытые старенькие!! То бишь не надо тут.. му-му! И потом, я ж тебе денег даю заработать...ты же теперь в форуме сидишь...днями и ночами...днями и ночами...
Мужу, наверное, столько внимания не уделяешь!!

alex digital
05-07-2004, 12:23 PM
"Райком закрыт(?)- все ушли на фронт (?)"

Galka
05-07-2004, 12:48 PM
Почему-то всё то что едят форумчане на ланч описывается аппетитнее чем то что готовишь дома... :roll:

alex digital
05-07-2004, 01:03 PM
Почему-то всё то что едят форумчане на ланч описывается аппетитнее чем то что готовишь дома... :roll:

Если плохо готовят или вообще не умею, то всегда вкусно описывают.

Dembel
05-07-2004, 01:29 PM
Когда девушке нечего одеть, ето означает только одно: у нее нет ничего нового! Когда мужчине нечего одеть, ето значит, у него просто нет ничего чистого! 8)

Nabludatel'
05-07-2004, 01:30 PM
- Луковый клопс - насекомоес ...извольте-с

- по непроверенным слухам в 2015 году будет неурожай пшеницы, а в августе - частые громы, молнии, кашмар вобсчем

alex digital
05-07-2004, 01:35 PM
- Луковый клопс - насекомоес ...извольте-с



Никогда не угадаешь от чего аппетит появляется.

abc
05-07-2004, 01:36 PM
Как людям некуда постить,
Они в раздумия впадают,
И мысли сразу выражают,
В тематике, где Наблюдают :D

На качелях...
05-08-2004, 01:27 AM
НИКАКИХ КРЫЛЬЕВ НЕТ. ПРОСТО УМИРАЕШЬ И ВСЕ.
Гусеница.

noincomingcalls
05-09-2004, 11:30 PM
Мира вернулась...


С возращением--Мира!
это тебе
:50:

puk
05-09-2004, 11:32 PM
Мира вернулась...


С возращением--Мира!
это тебе
:50:

uraaa uraaa uraaa

noincomingcalls
05-10-2004, 12:42 AM
Внимание! Внимание!

Програмист ЗасеЯн, написал (нашёл) новую программу, Now he can see the invisible ppl.



би эфрэид,
би вери эфрэид.

Mira
05-10-2004, 12:48 AM
Мира вернулась...


С возращением--Мира!
это тебе
:50:Ба! До слез знакомый образ! :lol: :wink:

noincomingcalls
05-10-2004, 12:49 AM
Взаимно.

puk
05-10-2004, 12:52 AM
Внимание! Внимание!

Програмист ЗасеЯн, написал (нашёл) новую программу, Now he can see the invisible ppl.



би эфрэид,
би вери эфрэид.

I'm not Zaseyan, "Admin 2" topic was a joke.

but that's ok, you'll get it eventually.

Vitta
05-10-2004, 12:54 AM
Внимание! Внимание!
Програмист ЗасеЯн, написал (нашёл) новую программу, Now he can see the invisible ppl.
би эфрэид,
би вери эфрэид.

Нашел себе на голову... Прохожие теперь часто недоуменно оглядываются на гражданина, рахмахивающего руками, отмахивающегося от чего-то и выкрикивающего " Прочь, прочь, от меня..я вас вижу"...

noincomingcalls
05-10-2004, 12:59 AM
Внимание! Внимание!

Програмист ЗасеЯн, написал (нашёл) новую программу, Now he can see the invisible ppl.



би эфрэид,
би вери эфрэид.

I'm not Zaseyan, "Admin 2" topic was a joke.

but that's ok, you'll get it eventually.
the Admin2 joke?

noincomingcalls
05-10-2004, 01:00 AM
Нашел себе на голову... Прохожие теперь часто недоуменно оглядываются на гражданина, рахмахивающего руками, отмахивающегося от чего-то и выкрикивающего " Прочь, прочь, от меня..я вас вижу"...
лишь бы не беременел

Nabludatel'
05-10-2004, 01:01 PM
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе....
Гора родила мышь

Redneck
05-10-2004, 01:08 PM
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе....
Гора родила мышь
После похода к Магомету..?

Nabludatel'
05-10-2004, 01:10 PM
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе....
Гора родила мышь
После похода к Магомету..?

Не сразу канешна

noincomingcalls
05-10-2004, 03:06 PM
Надо работать, а почему-то безумно хочется заниматься какой-нибудь фигнёй...

Annya
05-11-2004, 12:27 AM
Вместо blah blah blah лучше говорить дрън, дрън!
Спасибо, Галя! :lol:

Krakadil
05-11-2004, 01:11 PM
Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Программкин
05-13-2004, 01:36 AM
noincomingcalls - скорость смены аватарок, чуть ниже чем частота дыхания

Программкин
05-13-2004, 01:54 AM
Интересно, а почему когда присутствуешь на форуме в скрытом профиле, он тебя не учитывает как зарегистрированного пользователя. Это прям как нелегал получается. Постить можешь, а вот учесть тебя как скрытого но зарегистрированного фигушки,

noincomingcalls
05-13-2004, 02:25 AM
...када же вернётса Наблюдатель...

aprilneverends
05-13-2004, 06:15 AM
noincomingcalls, у тебя аватара откуда?классная

когда-то мне дали линк на сайт японского художника, я даже, кажись, что-то постала оттуда...так вот твоя похожа на его картины.
сорри за офф-топ

alex korolev
05-13-2004, 01:03 PM
noincomingcalls, у тебя аватара откуда?классная

когда-то мне дали линк на сайт японского художника, я даже, кажись, что-то постала оттуда...так вот твоя похожа на его картины.
сорри за офф-топ




А твоя тара похожа на тебя, берующую за щеку, шоб ты подавилась, уродина! :wink:

LIL
05-13-2004, 01:15 PM
noincomingcalls, у тебя аватара откуда?классная

когда-то мне дали линк на сайт японского художника, я даже, кажись, что-то постала оттуда...так вот твоя похожа на его картины.
сорри за офф-топ




А твоя тара похожа на тебя, берующую за щеку, шоб ты подавилась, уродина! :wink:
Выбирайте выражения! Алекс, ещё один личный наезд на участника форума и Вам вход на форум будет закрыт!

:twisted:

noincomingcalls
05-13-2004, 01:17 PM
"ещё адна асталась ночь у нас с табой....
ещё адин раз прашепчу тебе ты мой...."

душевная пеня...
берёт за живое
даже

LIL
05-13-2004, 01:18 PM
"ещё адна асталась ночь у нас с табой....
ещё адин раз прашепчу тебе ты мой...."

душевная пеня...
берёт за живое
даже
Вот именно, шо асталась..... :twisted:

noincomingcalls
05-13-2004, 01:18 PM
noincomingcalls, у тебя аватара откуда?классная

когда-то мне дали линк на сайт японского художника, я даже, кажись, что-то постала оттуда...так вот твоя похожа на его картины.
сорри за офф-топ
у меня свая калекция...
могу делитца если желаите
:sfs:

alex digital
05-13-2004, 01:24 PM
Выбирайте выражения! Алекс, ещё один личный наезд на участника форума и Вам вход на форум будет закрыт!

:twisted:

А нафига ты его предупреждаешь?
Убирай его к ...беням собачьим.

noincomingcalls
05-13-2004, 01:25 PM
А я лична против бана!!! (ц)

alex digital
05-13-2004, 01:26 PM
А я лична против бана!!! (ц)

Это исключительный случай.

abc
05-13-2004, 02:06 PM
похожа на тебя

Говорили пацану, не ходи ты на войну,
Тут и так уже раздали все медали,
И Засеянный и без, мат отсеяли на вес,
А теперь болтают ножками на вале,
Ну, а девушек не трожь,
Пусть резвятся и хорош,
А иначе нам тут нечего завялить,
Успокойся наконец,
Удалой ты молодец,
Все уже порядком подустали :?

alex korolev
05-13-2004, 03:18 PM
похожа на тебя

Говорили пацану, не ходи ты на войну,
Тут и так уже раздали все медали,
И Засеянный и без, мат отсеяли на вес,
А теперь болтают ножками на вале,
Ну, а девушек не трожь,
Пусть резвятся и хорош,
А иначе нам тут нечего завялить,
Успокойся наконец,
Удалой ты молодец,
Все уже порядком подустали :?







Скажу я Вам тут мой ответ
Хоть я вообще то не поэт -
Все ваши милые друзья,
Подруги, Моды, даже я
Не ангелы, а просто люди,
Нам свойственны грехи, кто ж Судит?
Язык у всех - он так остер
И в голове горит костер.
Но не хочу я воевать -
Кричать, злословить, убивать
Топтать, ругать, и издеваться
А буду щеки подставлять!
И про себя тайком смеяться...

Пусть все тут бросятся как свара
Голдных злых смрдящих псов
И разорвут в куски что было
Когда то Алекс Королев!
Я не умру от этих пыток
Душой взлетевшей к небесам
И сверху взмыв как птица в небе
Увижу ваш земной Бедлам
Как копошитесь вы здесь всуе
И как когда то в древности
Я ниспошлю вам отпускную
Как Тот кого распяли вы...

Vlad64
05-13-2004, 03:37 PM
alex korolev! :ladush: Не плохо
Читать вирши намного приятней. чем хамские комментарии к постам.

LIL
05-13-2004, 04:49 PM
Выбирайте выражения! Алекс, ещё один личный наезд на участника форума и Вам вход на форум будет закрыт!

:twisted:

А нафига ты его предупреждаешь?
Убирай его к ...беням собачьим.
Предупредить всегда нужно. Алекс новенький, с правилами не знаком, как следует. Поэтому и предупреждаем и просим - не хамить и не оскорблять других участников форума!

noincomingcalls
05-14-2004, 12:41 AM
похожа на тебя

Говорили пацану, не ходи ты на войну,
Тут и так уже раздали все медали,
И Засеянный и без, мат отсеяли на вес,
А теперь болтают ножками на вале,
Ну, а девушек не трожь,
Пусть резвятся и хорош,
А иначе нам тут нечего завялить,
Успокойся наконец,
Удалой ты молодец,
Все уже порядком подустали :?







Скажу я Вам тут мой ответ
Хоть я вообще то не поэт -
Все ваши милые друзья,
Подруги, Моды, даже я
Не ангелы, а просто люди,
Нам свойственны грехи, кто ж Судит?
Язык у всех - он так остер
И в голове горит костер.
Но не хочу я воевать -
Кричать, злословить, убивать
Топтать, ругать, и издеваться
А буду щеки подставлять!
И про себя тайком смеяться...

Пусть все тут бросятся как свара
Голдных злых смрдящих псов
И разорвут в куски что было
Когда то Алекс Королев!
Я не умру от этих пыток
Душой взлетевшей к небесам
И сверху взмыв как птица в небе
Увижу ваш земной Бедлам
Как копошитесь вы здесь всуе
И как когда то в древности
Я ниспошлю вам отпускную
Как Тот кого распяли вы... 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O


ваууу!!!!



я кончил....



Шурик...цалюу руки :pray: :pray: :pray:

ваш,
вечна преданый
слугА,
на веки!

noincomingcalls
05-14-2004, 12:47 AM
вау,
эта также как вчера художник с картинами...тока для души

noincomingcalls
05-14-2004, 12:48 AM
вау,
эта лучше чем рэп.

noincomingcalls
05-14-2004, 01:09 AM
я аткрываю клуб паклонникав творчества Сашы Коралёва....


что бы все Фанаты Кумиров
Кумиры Фанатов знали где можна
Сваему пакланятьса

Lyubimaya
05-14-2004, 01:19 AM
Noincomingcalls...Ну,может,не в этой теме....Наблюдатель не поймет :)

noincomingcalls
05-14-2004, 01:31 AM
О-оо....
гля!
Наблюдатель пашол в отпуск загарать.

Саша-- эта новый Наблюдатель

Знакомтись.

Alter Ego
05-15-2004, 06:04 AM
noincomingcalls, у тебя аватара откуда?классная

когда-то мне дали линк на сайт японского художника, я даже, кажись, что-то постала оттуда...так вот твоя похожа на его картины.
сорри за офф-топ
у меня свая калекция...
могу делитца если желаите
:sfs:
Поделись.:komp:

noincomingcalls
05-15-2004, 06:07 AM
Поделись.:komp:
что именно вас интересует

Alter Ego
05-15-2004, 06:14 AM
Поделись.:komp:
что именно вас интересует
Всё, чем можешь поделиться. Можно на "ты"

noincomingcalls
05-15-2004, 06:26 AM
Поделись.:komp:
что именно вас интересует
Всё, чем можешь поделиться. Можно на "ты"
могу всем что у меня есть...

Alter Ego
05-15-2004, 06:47 AM
Вообще-то про аватары речь шла.

noincomingcalls
05-17-2004, 12:49 PM
Вообще-то про аватары речь шла.
а вы что подумали?

Куда вам ими делитцца?

Annya
05-18-2004, 12:49 PM
большинство песен заканчивается буквами "У", "Т", "О" и "Я".

Lyubimaya
05-18-2004, 01:01 PM
[quote="Annya"]большинство песен заканчивается буквами "У", "Т", "О" и "Я".[/quote
Сие исправить легко и просто :lol:

Annya
05-18-2004, 01:01 PM
большинство песен заканчивается буквами "У", "Т", "О" и "Я".
Сие исправить легко и просто :lol:
из песни слова не выкинешь...

Программкин
05-19-2004, 07:27 AM
Все принимаемые решения по сути просты, но процесс принятия онных обычно сложноват..

Программкин
05-19-2004, 07:34 AM
Женская грудь и игрушечная железная дорога созданы для детей, а играют в них папы

Программкин
05-19-2004, 08:33 AM
Менструация - это когда из женщин выходят остатки непереработанной
крови, выпитой за месяц из мужчин.

Программкин
05-19-2004, 08:36 AM
Если Елена Батурина (жена мэра Москвы) самая богатая женщина России, то Ю. Лужков - первый жиголо России

Программкин
05-19-2004, 08:40 AM
(С)
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить

Anonymous
05-20-2004, 12:21 AM
Пущай молятся, пущай производят, а я погляжу.

Nabludatel'
05-24-2004, 08:01 AM
- посредственность не может высказаться непосредственно
(очевидный парадокс)

Annya
05-24-2004, 12:05 PM
Наблюдатель, с возвращением! Мы скучали... :oops:

abc
05-24-2004, 08:08 PM
Барнаул.

Vitta
05-24-2004, 09:38 PM
АВС, ты чего , в Барнаул собрался, и мысленно настраиваешься.. Перестань, Барнаул прекрасный город...

abc
05-24-2004, 10:27 PM
Не наблюдательная ты, Витта.

Vitta
05-24-2004, 10:50 PM
допускаю.. я не все посты читаю..

LIL
05-25-2004, 05:27 AM
Барнаул.
8O :D

alex digital
05-25-2004, 08:51 AM
Барнаул.
8O :D

ЛипецК.

На качелях...
05-26-2004, 12:41 AM
Читаю: в теме "Девишник" последнее сообщение оставил Jolly Roger , а в теме "Я - мужчина" - Смешно.
Чудны дела твои, Господи.. :roll:

Olezhik
05-26-2004, 02:09 PM
Чем больше пишиш, тем больше шансов быть похожим на Газона.

Nabludatel'
05-26-2004, 02:46 PM
"Профиль...Новых сообщений нет и не будет....Выход"

Alter Ego
05-26-2004, 05:19 PM
Пришло письмо на имаил с темой: "Я вернулась". Подпись: Димитрий Ферапонтович :?

Annya
05-26-2004, 05:35 PM
Пришло письмо на имаил с темой: "Я вернулась". Подпись: Димитрий Ферапонтович :?

looool :lol: а мне сегодня написали Натан Феофилович и Тихон Каллистратов :?

giving
05-26-2004, 07:18 PM
"Профиль...Новых сообщений нет и не будет....Выход"

Подождите, Наблюдатель, ещё не всё спиртное выпито и не все женщины брошены.

giving
05-26-2004, 11:13 PM
Если биться головой о стену, теряется 150 калорий в час. (не из моего опыта)

Annya
05-26-2004, 11:21 PM
Если биться головой о стену, теряется 150 калорий в час. (не из моего опыта)
проще НЕ съесть Рафаэлло :lol:

giving
05-26-2004, 11:26 PM
А вот это уже из моего опыта.

Marie
05-27-2004, 12:01 AM
так себе наблюдение: Программкин и Giving почитывают www.anekdot.ru :-)

На качелях...
05-27-2004, 12:06 AM
а кто ж его не почитывает? а у других еще и похуже есть привычки.

Программкин
05-27-2004, 12:45 AM
так себе наблюдение: Программкин и Giving почитывают www.anekdot.ru :-)

А почему бы и нет

Annya
05-27-2004, 01:18 AM
как не хочется идти мыть посуду... лучше поиграю в города... :roll:

Olezhik
05-27-2004, 06:28 PM
Докторские историй были на много интерестнеы чем стихи (стихами даже стидно их называть, лудше НеРифмушки).

giving
05-28-2004, 03:51 AM
так себе наблюдение: Программкин и Giving почитывают www.anekdot.ru :-)

Я не была там ни разу. Но я узнаю, кто спёр мой ник.

Annya
05-29-2004, 12:20 AM
товарищи, соблюдайте бдительность! в ваши инбоксы заходят, проверяют, и даже удаляют некоторые сообщения.
так что все "лс" отныне можно называть "пс". салют.

LIL
05-29-2004, 07:12 AM
товарищи, соблюдайте бдительность! в ваши инбоксы заходят, проверяют, и даже удаляют некоторые сообщения.
так что все "лс" отныне можно называть "пс". салют.
Как такое возможно? 8O У администрации даже нет доступов к чужим инбоксам. :roll: Признавайтесь, кто удаляет сообщения? :? :x

Annya
05-29-2004, 11:44 PM
Недавно, прогуливаясь вдоль пляжа, обратила внимание на одного мужчину и подумала - "вот так, наверное, выглядит abc." Поймала себя на мысли, что иногда нахожу в толпе образы, вызывающие у меня ассоциации с "безликими" участниками форума... Наблюдатель, такой высокий и худой, скорее всего в очках; Галка - невысокого роста, с темными короткими волосами...
i need to cut back on the time i spend here... :?

Krakadil
05-29-2004, 11:49 PM
Недавно, прогуливаясь вдоль пляжа, обратила внимание на одного мужчину и подумала - "вот так, наверное, выглядит abc." Поймала себя на мысли, что иногда нахожу в толпе образы, вызывающие у меня ассоциации с "безликими" участниками форума... Наблюдатель, такой высокий и худой, скорее всего в очках; Галка - невысокого роста, с темными короткими волосами...
i need to cut back on the time i spend here... :?

Представьте себе, что в эту игру играют многие.

Alter Ego
05-30-2004, 08:24 PM
Недавно, прогуливаясь вдоль пляжа, обратила внимание на одного мужчину и подумала - "вот так, наверное, выглядит abc." Поймала себя на мысли, что иногда нахожу в толпе образы, вызывающие у меня ассоциации с "безликими" участниками форума... Наблюдатель, такой высокий и худой, скорее всего в очках; Галка - невысокого роста, с темными короткими волосами...
i need to cut back on the time i spend here... :?

Больше проводи времени на пляже, и меньше - на форуме.

Krakadil
05-30-2004, 10:37 PM
В наблюдениях нет никакой закономерности, но есть ...разное.

Annya
05-30-2004, 11:56 PM
В наблюдениях нет никакой закономерности, но есть ...разное.
уже закономерность!

Krakadil
05-31-2004, 06:58 PM
Раздел форума "Что, Где, Когда" надо переименовать в "Что, Где, Когда и Почем". Он тогда оживет.

Annya
05-31-2004, 07:17 PM
Раздел форума "Что, Где, Когда" надо переименовать в "Что, Где, Когда и Почем". Он тогда оживет.
и главное - зачем?

Nabludatel'
06-01-2004, 09:17 AM
Является ли закономерностью пропажа тем из "Клуба писателей", или это спонтанный процесс?

Nabludatel'
06-01-2004, 01:49 PM
фразу "Незаменимых нет" чаще всего используют заменимые

Olezhik
06-02-2004, 03:23 AM
фразу "Незаменимых нет" чаще всего используют заменимые

Лет 6 назат я работал в однои компаниы, вёл я себя, нагло требовал повышения зарплатны, чут ли не каждие три месятса. И вот моему начялнику это надоело. Он меня вызвал к себе в кабинет и сказал, "Олег не заменимых нет, ты уволин" ровно черес четыре месятса меня позвали назат и дали такую зарплату, что уже как-то первые 8 месяцев даже и мысли не было просить о повышение зарплаты. А со своей заменой я подружился, досех пор дружым, хорошым человеком окозался, он же не виноват что тогда его выбрали вместо меня. Иногда расказивает как он тогда мучялся и как все его упрекали "Олег бы это за 10 минут зделал, а ты!"

А к чему это я? Да так прочёл знакомое вырожение. И не удержался от возможности похвастаца. :D

Программкин
06-02-2004, 06:26 AM
Правильно всех надо приучать к тому что у тебя получается лучше всех, потом оказываешся просто незаменимым

anna salinas
06-02-2004, 06:41 AM
Наличие в форуме тем "Поиграем в..." признак того, что интересные собеседники нашли более интересные занятия и ушли с форума.

АнютиныГлазки
06-02-2004, 08:37 AM
Галка - невысокого роста, с темными короткими волосами...
Да впроде блондинка она... С не широкой спиной...

Galka
06-02-2004, 08:53 AM
Учитывая последние статистические данные форума, преобладающее количество блондинок с разноразмерными спинами сводит на нет всякое завязывающееся воображение и игру ума .
Анна ,вы меня не там ищите .....

Nabludatel'
06-03-2004, 07:57 AM
Плацента - небольшая часть заработной платы

LAman
06-03-2004, 05:44 PM
Часто капризные дети, видя что что-то происходит не так, как им хотелось бы, начинают специально делать всё наоборот, раскидывая игрушки с криками: "Всё равно я буду делать так", "Всё равно я выиграл". Одно из средств - дать ребёнку накричаться, в конце концов он успокоится , а когда вырастет поймёт, как глупо и смешно он смотрелся.

Krakadil
06-03-2004, 09:25 PM
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

alex digital
06-04-2004, 12:04 AM
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.
Каждая клизма мечтает стать насосом.

Программкин
06-04-2004, 12:04 AM
Интересно, а кем мечтает стать клизма?

Nabludatel'
06-04-2004, 08:54 AM
опс...прогуглил...было где-то, ссуки...стёр,

Nabludatel'
06-04-2004, 12:49 PM
Если вы по ошибке, вместо поп-корна, положили сумку с боеприпасами в микро-волновую печь - не спешите доставать сразу. Лучше зайти в ближайший блиндаж, подождите пока закончатся характерные звуки взрывающихся снарядов, и уже после этого можете смело проверить содержимое микроволновки (хозяйке на заметку)

Nabludatel'
06-04-2004, 02:00 PM
Нам бы три дня продержаться, да три ночи простоять (проблемы мальчиша-кибальчиша)

noincomingcalls
06-04-2004, 03:13 PM
Наблюдатель, вы наверное взрослый?

Nabludatel'
06-04-2004, 03:14 PM
Наблюдатель, вы наверное взрослый?

Ето наблюдение?

noincomingcalls
06-04-2004, 03:15 PM
Наблюдатель, вы наверное взрослый?

Ето наблюдение?
это мысль, требуещая подтверждения, или оправержения

noincomingcalls
06-04-2004, 03:19 PM
абц меня игнарирует...

смешно
06-04-2004, 03:25 PM
У него бицепс 45 см... :wink:


абц меня игнарирует...

noincomingcalls
06-04-2004, 03:28 PM
им и еб*ёт?

смешно
06-04-2004, 03:39 PM
Их два - бицепса, т.е. "ими", два это не один....

P.S.
Тебе какой больше нравиться?

-----------------------------------
-----------------------------------

или

----------------------------------
------------------------------------
-------------------------------------
------------------------------------
----------------------------------


или

-----------------------------------------------------
-------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
------------------------------------------------------




им и еб*ёт?

Nabludatel'
06-04-2004, 03:43 PM
Их два - бицепса, т.е. "ими", два это не один....



им и еб*ёт?

Ребятки, мож вам отдельную тему открыть типа "Всё об абс, включая его параметры и два бицепса"?

смешно
06-04-2004, 03:45 PM
Не корректное предложение, не вам, а НАМ. Да и по теме же. Закономерности, наблюдение, разное... Или о чём вы тут говорили...Хммм...

смешно
06-04-2004, 03:51 PM
Ах да...блин, здесь совсем другая - "философская" тематика...сразу и не заметил..сорри. :lol:


Интересно, а кем мечтает стать клизма?

LAman
06-04-2004, 04:00 PM
Смешно просит фотографию АВС в плавках. Выводы делайте сами.

смешно
06-04-2004, 04:02 PM
Мы ещё в баньку пойдём с веничком, а ты думай...думай.. :topor:

LAman
06-04-2004, 04:05 PM
Мы ещё в баньку пойдём с веничком, а ты думай...думай.. :topor:
Ты, главное, веничек не роняй на пол ... ну или роняй специально, в зависимости от своей роли.

смешно
06-04-2004, 04:06 PM
Friday!!!! Я пошёл гулять, а ты работай-работай...!!!! :topor:

На качелях...
06-07-2004, 12:56 AM
Пик активности Программкина на форуме наступает часов в 11 послеполудни, по времени Западного побережья, все последние сообщения как минимум в 10 топиках подписаны им.
А с кем он общается, когда мы уходим спать?

Vitta
06-07-2004, 01:04 AM
А с кем он общается, когда мы уходим спать?
Когда уходит спать большинство обитателей форума, на нем появляется меньшинство ( преимущественно жители Российской федерации)
Мы в это время , коротаем трудовые будни, и в перерывах на чашечку кофе, заглядываем в сей форум..
Так и живем..

Nabludatel'
06-07-2004, 09:15 AM
Лотерея Green Card - главное не победа, а участие

Galka
06-07-2004, 10:08 AM
Лотерея "Green Card"-кто не успел ,тот опоздал....касается жителей России( вычеркнули из списка стран откуда можно подавать..)

Krasota
06-07-2004, 10:20 AM
Не так чтобы её специально вычеркнули из списка, а каждый год какая-то страна не участвует, так как желающих стран много.

Annya
06-07-2004, 12:28 PM
Не так чтобы её специально вычеркнули из списка, а каждый год какая-то страна не участвует, так как желающих стран много.
:?: ...
просто Россия исчерпала свою квоту.

abc
06-07-2004, 12:33 PM
Россия исчерпала свою квоту.

Ответ правильный – приезжайте за призом ( наш адрес: на деревню дедушке, Ваня) :D

Джуля
06-07-2004, 07:48 PM
Fluent english out of russian mouth is not understandable at all by the russian listeners, an only natural reaction that follows after such a speech is Lough Out Loud.

Krasota
06-08-2004, 08:36 AM
Никогда не понимала людей хающих страну, которая их кормит.

abc
06-08-2004, 10:17 AM
Никогда не понимала людей хающих страну, которая их кормит.

Первый раз Красота, да не та,
Интересно выдает, верно шьет :D

Nabludatel'
06-08-2004, 01:26 PM
Утешение пострадавшего - последний пост... он нужный самый.

LAman
06-08-2004, 01:36 PM
Слабость спорящего - постоянные рассуждения о последнем посте
Подлость спорящего - затаскивание в спор выяснения отношений оппонента с третьим лицом

Nabludatel'
06-08-2004, 01:47 PM
Глупость - поддаваться на провокации о "последнем посте"
Фальшь - жить там где плохо, имея возможность жить там где хорошо.

anna salinas
06-08-2004, 01:51 PM
Глупость - поддаваться на провокации о "последнем посте"




Глупость - воспринимать форум всерьёз. Еще бoльшая глупость - обижатся на форумчан.

anna salinas
06-08-2004, 02:07 PM
Корни искренних улыбок

на душе довольство - улыбка на лице.
прикрываясь нарочитой улыбкой, разве изменишь ситуацию в корне?

думай о корнях, о внутреннем:
развитые корни питают листья искренних улыбок.

у дерева корни там, где в землю упало семя.
так и человек воспитывается окружающим миром,
но, вырастает, и может искать - где лучше?

ребёнок, попробовав сладкого, другого уже не хочет.
и взрослый порой пристрастится к привычкам, вредящим ему:

иной ошибаться привык, и этим учиться хочет.
другой не учился этим - учиться он хочет, и всё



(ц.)

LAman
06-08-2004, 02:27 PM
Счастье - возможность и желание жить, учиться и работать в разных странах.
Скука - осознание того, что ты можешь жить и работать только в одном месте.

Nabludatel'
06-08-2004, 02:48 PM
Демагогия - попытка словесной манипуляцией выдавать желаемое за действительное.

LAman
06-08-2004, 02:59 PM
Вредность - старание досадить оппоненту по дискуссии в теме, ничего общего с данной дискуссией не имеющей.

Джуля
06-08-2004, 03:23 PM
Наблюдатель, можно вас коя о чём попросить, а? :roll:

Я просто стесняюсь обращаться к вам по ЛС....

Nabludatel'
06-08-2004, 03:25 PM
Закономерность - существующая, повторяющаяся, устойчивая существенная связь для группы явлений... (c)

Наблюдение - метод исследования, целенаправленный и планомерный процесс сбора информации путем непосредственного восприятия и прямой регистрации исследователем процессов или явлений....(c)

Разное... - остальное

http://www.tula.net/tgpu/new/ped_research/g5.htm

Krasota
06-08-2004, 03:27 PM
Я просто стесняюсь обращаться к вам по ЛС....

Он кусается? 8O :P

Джуля
06-08-2004, 03:55 PM
Я просто стесняюсь обращаться к вам по ЛС....

Он кусается? 8О :П

Его посты глаза режут.

Krakadil
06-08-2004, 04:49 PM
Если поменять по одной букве в словах Закономерность, Наблюдение ... Разное, то может получиться
Закономерзость, Неблюдение ... Резное.

Vitta
06-09-2004, 06:04 AM
19.04.. нас закидали самоварами.. Чаю пойти принять что-ли..
"У самовара, я и моя Маша"...

АнютиныГлазки
06-09-2004, 08:10 AM
нас закидали самоварами...
Такое впечатление, что вышел в свет новый лозунг:"В каждую семью - по самовару!"

Nabludatel'
06-09-2004, 10:10 AM
Люди с чрезмерной чувствительностью раздражают. Ссуки, урою

Джуля
06-09-2004, 12:12 PM
Люди с чрезмерной чувствительностью раздражают. Ссуки, урою

Наблюдатель пишет обьяву в клуб знакомств: "Познакомлюсь с длинноногой, фригидной аристократкой".

Xorosho
06-09-2004, 12:25 PM
Люди с чрезмерной чувствительностью раздражают. Ссуки, урою

Наблюдатель пишет обьяву в клуб знакомств: "Познакомлюсь с длинноногой, фригидной аристократкой".

нее ну он же чувствительность имел в виду а не чувственность ....да, Наблюдатель? :D
это типа его раздражают те кто рыдает над переживаниями Хуаниты по неразделенной любви в мыльной опере :D

giving
06-10-2004, 08:06 AM
Наблюдатель пишет обьяву в клуб знакомств: "Познакомлюсь с длинноногой, фригидной аристократкой".

С этим образом у меня ассоциируется Рената Литвинова.

giving
06-10-2004, 08:31 AM
Смотрите не запачкайте.

Nabludatel'
06-10-2004, 09:58 AM
Сволочь - тащить чё-то тяжёлое по земле, перенос весчей посредством влечения

Критик - мужик с острова Крит