PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения...разное #1



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Nabludatel'
01-08-2004, 12:26 PM
Согласно рубрике "Разрешите представиться" за отчётный период представилось четыре человека. Помянём?

Nabludatel'
01-09-2004, 01:47 PM
задняя жёсткая токарная бабка - пожилая суровая женщина, живущая в инструментальном цехe, за токарным станком

Рита
01-09-2004, 04:09 PM
Ухитрившись выбрать нечто привлекающее других, ты выдаешь тем самым вульгарность выбора....->

Черепахи - большие поклонницы скорости, так оно всегда и бывает.
Надейки знают об етом, но не обращают внимания
Фамы знают и насмехаются
Хронопы знают и каждый раз, встречая черепаху, достают коробочку с цветными мелками и рисуют на черепаховом панцире ласточку...->

EternalEngine
01-09-2004, 05:59 PM
- Некоторые женщины умеют делать очень своеобразные и самобытные умозаключения.
- В человеке, к большому сожалению профессиональных ветеренаров, всеже гораздо больше от человека нежели чем от животного.

SKing
01-10-2004, 02:58 AM
- Некоторые женщины умеют делать очень своеобразные и самобытные умозаключения.
- В человеке, к большому сожалению профессиональных ветеренаров, всеже гораздо больше от человека нежели чем от животного.

Более того, заключения некоторых женщин настолько самобытны, что не поддаются никакой критике с точки зрения логического анализа. Выходит, логических аксиом явно недостаточно.

Рита
01-10-2004, 03:23 PM
Уважаемые легко впадаемые в конфуз критики! Оба эти умозаключения - мужские.
Ля-ля-ля :lol: [/i]

SKing
01-12-2004, 04:07 AM
Уважаемые легко впадаемые в конфуз критики! Оба эти умозаключения - мужские.
Ля-ля-ля :lol: [/i]

Есть два типа умозаключений - мужское и женское. Так какое же из них верное? Или это третий тип умозаключения?

EternalEngine
01-12-2004, 07:53 AM
- Чаще всего люди считают, что существует только два вида умозаключений "первое мое, второе ваше"... :grum:

Nabludatel'
01-12-2004, 10:44 AM
Пару вопросов к мужчинам гинекологам:
1 - бывает ли у вас эрекция? на работе? вобще?
2 - приедается ли работа?
3 - как поступаете в такой ситуации: приходите уставший с работы - а там то же...
4 - где бы вы предпочли работать? a) в глуши, но при женско-молодёжном общежитии, или b) в столице но при доме престарелых?

SKing
01-13-2004, 01:52 AM
Если ты мечтаешь быть нужным для всех, то, когда это случится, ты перестанешь быть нужным для самого себя.

Nabludatel'
01-14-2004, 10:13 AM
а может быть "SOS" - слегка укороченное слово, придуманное перевозбуждёнными моряками вдали от любимых? (Употребляется в крайних случаях, когда нахлынет)

alex digital
01-14-2004, 11:26 AM
Наверно плохо быть "Членом общества". :roll:

Nabludatel'
01-14-2004, 01:31 PM
Если к другому уходит невеста, то неизвестно - придёт ли опять

EternalEngine
01-14-2004, 03:29 PM
- Сытое брюхо к сметению глухо, голодное брюхо пища мозгов. :)

Nabludatel'
01-16-2004, 07:31 AM
- Контактные линзы - зеркало души
- У нас в продаже появились солнечные контактные линзы

EternalEngine
01-17-2004, 02:15 PM
Иногда пребывая в особо хорошем настроении Остап
выходил на рыночную площадь и громко кричал -
"люди любите друг друга и все будет хорошо". Но все
вокруг только продолжали ворчать кричать и толкатся,
и если кто и обращал на него внимание, то только крутил
пальцем у веска. Великому комбинатору становилось
скучно и он шел себе дальше по своим повседневным
делам...

Sanek
01-17-2004, 09:29 PM
В моладасти люди тратят здаровье чтобы заработать деньги, а в старости тратят деньги чтобы вернуть здаровье. :cry:

Nabludatel'
01-22-2004, 08:41 AM
Скажите пожалста, где ближайший пунк по обмену студенток?

AlexQ
01-22-2004, 10:00 AM
Женщины зачастую умнее, чем кажутся мужчинам. Ошибка многих мужчин в том, что они воспринимают женщин с точностью до наоборот. Впрочем, их оправдывает наличие некоторых отвлекающих факторов...

EternalEngine
01-23-2004, 01:27 AM
Ода идиоту...

Идиоты бывают спонтанными
И смущают движеньями жуткими
Иногда в помещеньях отравленно
Их смердящими гадкими шутками

Никогда не понять идиота мне
Он как будто плюет в мироздание
Как нелепая прихоть природы он
Это странно пустое создание

Толи ждет чего толи топчется
Толи ищет в потемках конфетку
И всегда беспредельно морочится
Открывая не сложную клетку

alex digital
01-24-2004, 11:07 AM
- Идиоты уже начали кучковатся в маленькие группы. Хороший был форум, помянем?

На форуме, как под водой: кто-то может удержаться, а кто-то всплывает на поверхность и уже не тонет, как бы не старался.

EternalEngine
01-24-2004, 01:30 PM
- Идиоты уже начали кучковатся в маленькие группы. Хороший был форум, помянем?

На форуме, как под водой: кто-то может удержаться, а кто-то всплывает на поверхность и уже не тонет, как бы не старался.

Ну порой попадаются и подлые опытные водолазы... :wink:
Так глубоко заразы заныривают, что хрен достанешь. :lol:

EternalEngine
01-24-2004, 02:01 PM
Когда человек чегото не понимает он зачастую придумывает такой ответ который ему нравится, а так же ищет ему внешние подтверждения, однако это ни дает никаких гарантий от ошибок.

Nabludatel'
01-27-2004, 07:56 AM
- Семь футов под килем значительно лучше чем шесть футов под землёй (народная мудрость)

Nabludatel'
01-28-2004, 03:09 PM
По многочисленным просьбам трудящихся к знакам зодиака были добавлены два новых - "Кирпич" и "Вьезд запрещён"

Vitta
01-30-2004, 01:37 AM
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

SKing
01-30-2004, 05:54 AM
Перефразирую - мудрость не всегда прямо пропорциональна возрасту. Иногдп бывает и наоборот.

Nabludatel'
01-30-2004, 10:01 AM
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.(c)


Перефразирую - мудрость не всегда прямо пропорциональна возрасту. Иногдп бывает и наоборот.

Глубоко, но мало.
Перефразируя перефразируюшего...
добавлю варианты:
Или 1 - мудрость иногда бывает обратно пропорциональна возрасту.
Или 2 - глупость бывает прямо пропорционально возрасту
Или з - возраст может быть прямо пропорционален глупости.
..............................
В любом случае иногда бывает и наоборот.

JollyRoger
01-30-2004, 10:26 AM
Мудрость равна интегралу совершенных ошибок во времени

M=S O(t) dt...

Vitta
01-31-2004, 12:25 AM
Порою, чем ближе узнаешь человека, тем дальше хочется его послать..

EternalEngine
01-31-2004, 12:55 AM
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг."

Буддте внимательнее товарищи, идиоты не спят!

Пионэр
01-31-2004, 01:16 AM
Skol'ko obezyanu bonanami ne kromi vsoravno vso zdelaet na oborot

EternalEngine
01-31-2004, 01:48 AM
О сколько пионеров трудных
К нам приведет небесный дух
И столько ж будем мы учить их
То одного, а то и двух.

EternalEngine
02-01-2004, 02:37 PM
- Если начать издавать нечленораздельные звуки, то можно легко сойти за животное.
- Но всетаки человек всегда остается человеком. :wink:

Кефирный мачо
02-05-2004, 01:06 AM
Моё "выстраданное" определение счастья.
Счастье - это ощущение получаемого наслаждения.

Nabludatel'
02-05-2004, 10:07 AM
Моё "выстраданное" определение счастья.
Счастье - это ощущение получаемого наслаждения.

Если у тебя долго и нудно болел зуб... и боль прошла - ты будешь счастлив на какое-то время, не испытывая при етом "наслаждения". Просто пребывая в нормальном состояние.

JollyRoger
02-05-2004, 11:34 AM
Самолюбимому человеку часто кажется, что его никто не любит.

EternalEngine
02-05-2004, 12:07 PM
Человеку обожающему себя пилить, кажется что его все очень любят и понимают.

alex digital
02-05-2004, 02:14 PM
Лучше всего в медицине разбираются лабораторные крысы и мыши, только сказать ничего не могут.

JollyRoger
02-05-2004, 07:45 PM
Уж коль родился ты на свет
Когда тебя ещё не ждали
То сразу станешь ты поэт
Или не станешь, ну и хули...

Хули в Туле, трали-вали
Мы стихов насочиняли
Мы поэты-рифмоплёты
Недоношенные только...

Раз, два, три, четыре, пять
Надо что-то написать
И не важно что не в тему
Лишь бы рифму соблюдать!

Эх мать твою так
Засорился мой чердак
В нём скопилось столько строчек
Не избавиться никак

Раз зашел я в Интернет
И попал на форум я
Там народ такой сердитый
Днем и ночью в топик пишет

Ну я тоже написал
И теперь таким же стал
Не засну теперь, в натуре
Дайте мне клавиатуру!!!

По ночам не буду спать
Буду форум я читать
Если с кем не соглашусь
Сам чего-то напишу

Про любовь, про баб и секс
Коль проявят интерес
Если будут приставать
Стану смайлики вставлять

Тему новую открою
В ней дискуссию устрою
Слов плохих писать не буду
Забанят ещё паскуды...

giving
02-05-2004, 09:33 PM
Что ж, рифму соблюли, теперь сделайте анализ каждого четверостишья. :twisted:

JollyRoger
02-05-2004, 09:55 PM
теперь сделайте анализ каждого четверостишья.

тоже в стихах?

Ukolvpopu
02-06-2004, 12:08 AM
нет ничего страшнее чем стихи хренового поэта.

Ну не смог сдержаться

JollyRoger
02-06-2004, 10:17 AM
If you had a blow job at 400 feet, try heli mix next time... and if you don't know what heli mix is, try yahoo!

Пионэр
02-06-2004, 11:45 AM
If you had a blow job at 400 feet, try heli mix next time... and if you don't know what heli mix is, try yahoo!
Vot tak vot prishol i raskril voenuu tainu!

Джуля
02-07-2004, 09:50 AM
нет ничего страшнее чем стихи хренового поэта.

Ну не смог сдержаться

Нет ничего страшнее, чем слабо развитое, более того, вовсе недоразвитое необходимое чувство. Угадай с трёх раз - какое?

Ну не смогла сдержаться. :twisted:

Джуля
02-19-2004, 11:08 AM
Ну и не стыдно мне? Неа... не стыдно.

Тема продолжается!


:twisted:

Nabludatel'
02-19-2004, 12:28 PM
Тема продолжается!



А куда пропали 10 сраниц машинопиного теста?

Anonymous
02-19-2004, 03:33 PM
HHHmmm odna zakrila druga otkrila ne FORUM a prohodnoi dvor kakoita!


Nastoyashi forum - ato kogda u kazhdogo uzara est' svoi znakomi moderator na forume (c)

JollyRoger
02-19-2004, 04:18 PM
HHHmmm odna zakrila druga otkrila ne FORUM a prohodnoi dvor kakoita!


Nastoyashi forum - ato kogda u kazhdogo uzara est' svoi znakomi moderator na forume (c)

Вот такая у нас Джуля :roll:

А форум у нас настоящий!

Anonymous
02-19-2004, 05:04 PM
Zagadochni :roll:

Anonymous
02-19-2004, 06:02 PM
Zagadochni :roll:
Согласна с "загадочным", особенно с "загадочными" личностями на форуме. :wink:

Напрашивается каламбур, но...ой, лучьше не буду! :lol:

Anonymous
02-19-2004, 06:09 PM
Da ladno vso i tak yano, kto est' kto. Prosto shkol'nuu formu pomenyal na Amerikancheskiy kostumchik vseh delov :D
"tipa chtob nikto ne uznal", a esli chestno to ne pososdvenoi voli.

Pravit Mirom $@#$@#$, a forumom Moderatori :D

Anonymous
02-19-2004, 06:25 PM
Da ladno vso i tak yano, kto est' kto. Prosto shkol'nuu formu pomenyal na Amerikancheskiy kostumchik vseh delov :D
"tipa chtob nikto ne uznal", a esli chestno to ne pososdvenoi voli.

Pravit Mirom $@#$@#$, a forumom Moderatori :D

Копите больше $@#$@#$! Amen! :wink:

Джуля
02-21-2004, 08:40 AM
Тема продолжается!



А куда пропали 10 сраниц машинопиного теста?

Ну три страницы сохранились...: RECYCLE (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=9014)

Nabludatel'
02-23-2004, 07:21 AM
- два наряда вне очереди - поощрение особо отличившейся девушке

Anonymous
02-23-2004, 04:10 PM
Kazhdi Foumchyanin otlichyaetsa umom i soobrazitel;nostu.

Nabludatel'
02-23-2004, 04:16 PM
Kazhdi Fоумчянин отличяетса умом и сообразител;носту.

Ты тоже?

Anonymous
02-23-2004, 04:17 PM
Kazhdi Fоумчянин отличяетса умом и сообразител;носту.

Ты тоже? Koneshno i ti :D

Zhizn' takaya tezholaya(c)

noincomingcalls
02-23-2004, 04:24 PM
Kazhdi Fоумчянин отличяетса умом и сообразител;носту.

Ты тоже?
И Сярожа тоже...

Anonymous
02-23-2004, 04:27 PM
U SeROZHI gryaznaya rozha.... poetomu nefiga on ne tozhe....

noincomingcalls
02-23-2004, 04:30 PM
U SeROZHI gryaznaya rozha.... poetomu nefiga on ne tozhe....
Look!!! I am a poet!
And I didn't even know it!!!

Anonymous
02-23-2004, 04:36 PM
http://www.storck.com/imperia/md/images/_inet_marken/b_d50.jpg

Alter Ego
02-24-2004, 12:49 AM
Kazhdi Foumchyanin otlichyaetsa umom i soobrazitel;nostu.
От кого? :confused:

Джуля
02-24-2004, 10:20 AM
Потирая ручки: тему будем чистить...

Anonymous
02-24-2004, 11:19 AM
Kazhdi Foumchyanin otlichyaetsa umom i soobrazitel;nostu.
От кого? :confused:
Ot gryazno rukih

Nabludatel'
02-25-2004, 09:30 AM
- Операторами башенного крана не рождаются. Ими становятся (народная мудрость)

- Если у слесаря-инструментальшика забрать все инструменты нафиг , то он станет простым слесарем

Nabludatel'
02-26-2004, 01:35 PM
Хорошо реагирую на любую положительную критику (обьявление)

Джуля
02-26-2004, 01:37 PM
Хорошо реагирую на любую положительную критику (обьявление)

:lol:

- о мыслях: мои все кончились, остались только чужие, что делать? :(

abc
02-26-2004, 01:42 PM
Рассказ с продолжениями был такой длинный, что к концу все забыли «к чему кобыле хвост» :D

Nabludatel'
02-26-2004, 02:28 PM
Спошлю?
одна голова хорошо, а две лучше (в мыслях о минете)

Клавка_Халявина
02-26-2004, 02:41 PM
Закономерности и наблюдения составляются путем наблюдения за весчами.

Nabludatel'
02-26-2004, 03:03 PM
- о мыслях: мои все кончились, остались только чужие, что делать? :(

Одалживаем мысли под небольшие проценты.


Dislosure: not responsible for the content, products, or services provided on third-party sites hyperlinked from this page. I do not endorse or guarantee the products, information, or recommendations provided on third party sites hyperlinked from this page, and I'm is not liable for the failure of products or services offered on those third party sites. Third party sites may provide less information privacy or security than my websites. You should review the privacy and security policies of a website before you provide personal or confidential information

Nabludatel'
02-27-2004, 09:28 AM
Пятница...
- Я бы поругался, но лень и противно
- Татарин лучше непрошенного гостя (народная мудрость)
- меняю одну впалую грудь на две выпуклые

alex digital
02-27-2004, 09:37 AM
Это вам не какая-нибудь швейцарская подделка- это настоящие китайские часы. (продавец в московском метро)

Nabludatel'
02-27-2004, 09:50 AM
Так исторически сложилось, что слабоумных в Китае ласково называли "китайский болванчик".

alex digital
02-27-2004, 10:11 AM
Как не крути , а Баббо Натале это мужик. :(

AlexQ
02-27-2004, 07:59 PM
Недавно узнал о "тихой сапе"... Красивая и загадочная "тихая сапа" оказалась всего лишь траншеей...


пожалста: .... В словаре Фасмера четыре слова-омонима “сапа”. Но нам подходит, видимо, только одно: “сапа” – траншея, стрелковый окоп. “Сапать” – работать сапкой. Из французского “sap(p)e” – “траншея”.

О. – Как же я забыла об это французском слове!… Послушай-ка, так ведь, наверное, слова “сапер” и “саперный”…

М. – Конечно, в них сохранился корень “сап”! Естественно, слово “сапер” тоже французское.

О. – Но почему “тихой” сапой? Что это за тихая траншея?

М. - Оказывается, во время штурма крепостей делался тайный – тихий – подкоп (сапа) под стену крепости. В подкоп закладывался порох, и стена взрывалась. В эту брешь врывались воины, которые штурмовали крепость. Вот и объяснение фразеологизма. Но кто сейчас об этом вспоминает!

JollyRoger
02-27-2004, 08:02 PM
Недавно узнал о "тихой сапе"... Красивая и загадочная "тихая сапа" оказалась всего лишь траншеей...

http://www.eva.ru/static/articles/592.html

Mira
02-27-2004, 08:11 PM
Недавно узнал о "тихой сапе"... Красивая и загадочная "тихая сапа" оказалась всего лишь траншеей...


пожалста: .... В словаре Фасмера четыре слова-омонима “сапа”. Но нам подходит, видимо, только одно: “сапа” – траншея, стрелковый окоп. “Сапать” – работать сапкой. Из французского “sap(p)e” – “траншея”.

О. – Как же я забыла об это французском слове!… Послушай-ка, так ведь, наверное, слова “сапер” и “саперный”…

М. – Конечно, в них сохранился корень “сап”! Естественно, слово “сапер” тоже французское.

О. – Но почему “тихой” сапой? Что это за тихая траншея?

М. - Оказывается, во время штурма крепостей делался тайный – тихий – подкоп (сапа) под стену крепости. В подкоп закладывался порох, и стена взрывалась. В эту брешь врывались воины, которые штурмовали крепость. Вот и объяснение фразеологизма. Но кто сейчас об этом вспоминает! Кстати о французах. Слово "шерамыжник" тоже от них, насколько я помню. В войну 12 года эти лягушатники в поисках еды заглядывали в дома и просили Дорогой друг, что по французки Шер ами.. :D

Verbatim
02-28-2004, 12:55 PM
Кстати о французах. Слово "шерамыжник" тоже от них, насколько я помню. В войну 12 года эти лягушатники в поисках еды заглядывали в дома и просили Дорогой друг, что по французки Шер ами.. :D

А также слово "шантрапа", от глагола "chanter" -- "петь". Когда в 19-ом веке, крупные дворяне стали организовывать у себя поместные оперные театры, они ангажировали ("engager"!) франзузких преподавателей пения, чтобы те научили крестьян петь не хуже, чем в парижской опере. Обычно, эти преподаватели начинали с проверки, где крестьяне пели по очереди, и каждому из них выносили вердикт -- "chantra ("будет петь") или "chantra pas" (не будет петь").

anna salinas
02-28-2004, 01:08 PM
"Любовь - это то, что происходит между двумя людьми, которые любят друг друга".
Раже Вайн

Alter Ego
02-29-2004, 12:27 AM
Я Франсуа, чему не рад:
Увы, ждёт смерть злодея.
И сколько весит этот зад
Узнает скоро шея.

(Франсуа Вийон)

anna salinas
02-29-2004, 11:30 AM
Я Франсуа, чему не рад:
Увы, ждёт смерть злодея.
И сколько весит этот зад
Узнает скоро шея.

(Франсуа Вийон)


Alter Ego - Второе Рождение, если не ошибаюсбь - вы остроумны :)

Anonymous
02-29-2004, 04:47 PM
Слово "шерамыжник" тоже от них, насколько я помню. В войну 12 года эти лягушатники в поисках еды заглядывали в дома и просили Дорогой друг, что по французки Шер ами.. :D

Nabludenie

Alter Ego
03-01-2004, 12:50 AM
Я Франсуа, чему не рад:
Увы, ждёт смерть злодея.
И сколько весит этот зад
Узнает скоро шея.

(Франсуа Вийон)


Alter Ego - Второе Рождение, если не ошибаюсбь - вы остроумны :)

Мерси за комплимант. :bis: А мой ник вообще-то означает "Второе Я"

Nabludatel'
03-01-2004, 09:25 AM
Внимание! большоe скоплениe идиотов (дорожный знак)

Клавка_Халявина
03-01-2004, 12:36 PM
это в раше был перед школой : предупрежденье для водителей.

(еще железнодорожный переезд - был такой знак).

Nabludatel'
03-01-2004, 01:29 PM
Внимание! большоe скоплениe идиотов (дорожный знак)


это в раше был перед школой : предупрежденье для водителей.

(еще железнодорожный переезд - был такой знак).

Клава, я дико извиняюсь канешна, а в какой школе ты училась?

EternalEngine
03-01-2004, 07:41 PM
Бэтмэн опаздывал к месту событий, но все обошлось и без него. Злодей был жестоко избит гантелями, студентами стоявшего неподалеку физкультурного техникума. Били его долго и в состоянии практически полного остервенения. Когда студенты выдохлись и немного успокоились, злой гений расплакался и ушел, никто так и не понял его потрясающей шутки заключавшейся в расспространении зловонного запаха в радиусе нескольких кварталов. Жалко только, что никто не заметил извращенку прыгавшую вокруг и хлопающую в ладоши в начальной стадии происшествия, а ведь именно такие как она дают моральную почву гадким безумцам.

На качелях...
03-01-2004, 07:47 PM
Бэтмэн опаздывал к месту событий, но все обошлось и без него. Злодей был жестоко избит гантелями, студентами стоявшего неподалеку физкультурного техникума. Били его долго и в состоянии практически полного остервенения. Когда студенты выдохлись и немного успокоились, злой гений расплакался и ушел, никто так и не понял его потрясающей шутки заключавшейся в расспространении зловонного запаха в радиусе нескольких кварталов. Жалко только, что никто не заметил извращенку прыгавшую вокруг и хлопающую в ладоши в начальной стадии происшествия, а ведь именно такие как она дают моральную почву гадким безумцам.



Не, ну ты просто...Эзоп, не побоюсь этого слова, млин.

:shura:

Ежкина Мышь
03-01-2004, 10:29 PM
Испуг прошел, запах остался. http://forum.exler.ru/style_images/1/icon9.gifhttp://forum.exler.ru/style_images/1/icon8.gifhttp://forum.exler.ru/style_images/1/icon4.gif

abc
03-01-2004, 10:37 PM
Давайте будем смеяться,
Крутиться, шалить, кувыркаться,
Пусть будут средь нас кто угодно,
Пусть радуются с нами народно,
Пусть будет всем весело, смачно,
Ведь в мире достаточно мрачных :?

Ежкина Мышь
03-01-2004, 10:48 PM
Давайте будем смеяться,
Крутиться, шалить, кувыркаться,
Пусть будут средь нас кто угодно,
Пусть радуются с нами народно,
Пусть будет всем весело, смачно,
Ведь в мире достаточно мрачных :? Ба! Да Вы развратник АВС ? :oops: http://forum.exler.ru/html/emoticons/sla.gif :D

abc
03-01-2004, 11:26 PM
Я не люблю,
Когда кому-то плохо,
Я не люблю,
Когда кто слабых бьет,
Пусть каждый выберет себе по Богу,
И будет счастлив, если он прийдет :?

Ежкина Мышь
03-01-2004, 11:30 PM
Я не люблю,
Когда кому-то плохо,
Я не люблю,
Когда кто слабых бьет,
Пусть каждый выберет себе по Богу,
И будет счастлив, если он прийдет :? А можно два? Нет лучше три. Я жадная http://forum.exler.ru/html/emoticons/biggrin2.gif Это мне от пра пра пра .....бабки саблезубой досталось. :oops:

Nabludatel'
03-02-2004, 10:32 AM
- с возрастом женсчине всё труднее встретить стоясчего любовника

giving
03-02-2004, 10:51 AM
Давайте перефразируем - с возрастом мужчине всё труднее быть стоясчим любовником.

Anonymous
03-02-2004, 04:08 PM
Esli sotrosh ti durak (c) :wink:

noincomingcalls
03-02-2004, 04:36 PM
Esli sotrosh ti durak (c) :wink:
ili dura, takoe tozhe bivaet...

JollyRoger
03-02-2004, 04:58 PM
Дураком прикинуться может любой дурак ...или дура

EternalEngine
03-03-2004, 12:28 AM
Одному из особо отличившихся студиозов присвоили звание почетного бэтмэна местного квартала.

Nabludatel'
03-03-2004, 01:41 PM
Так и не успел поработать на благо народа.
Поработал на своё благо.
Всё равно противно.

Надо бы отдохнуть во благо народов...

Nabludatel'
03-03-2004, 01:42 PM
Сцуки...

Если митинг в конце дня - митинxгуйте без меня

Nabludatel'
03-03-2004, 01:50 PM
Ассоциации: - когда слышу "я мягкая и пушистая" - видится добрые глаза и лишний вес

Правила хорошего тона - на спосибо надо отвечать пожалуйсто

Nabludatel'
03-03-2004, 03:05 PM
В тему "Я мужчина" в основном заходили старики, женсчины и дети
а мужики торчали в "Девичнике"...мало ли чо

АнютиныГлазки
03-03-2004, 03:17 PM
[quote="Nabludatel'"]Ассоциации: - когда слышу "я мягкая и пушистая" - видится добрые глаза и лишний вес

А мне кашемировый свитер с огромным воротником и маникюр. Какая-же это кошка, если без когтей? И если гладить, то только по-шерсти! :twisted: Смотрть надо в оба... 8O "Не подходите слишком близко! Я тигренок, а не киска!" :wink:

zmejka
03-03-2004, 03:24 PM
Если ты белая и пушистая, то тебе нужен солярий и эппилятор.(ц) :lol:

Ежкина Мышь
03-03-2004, 08:39 PM
Если ты белая и пушистая, то тебе нужен солярий и эппилятор.(ц) :lol:
Мне это понравилось http://forum.exler.ru/html/emoticons/uhaha.gif
Как говорил один мой знакомый : "Я не ругаюсь матом, так как у меня хорошее воображение". Так я себе это представила, меня белую и пушистую да эппилятором. В заключении еще и тонировочку сделать. Блин, да я ж красавицей буду.
Принцесса..., не - королевна (с)http://forum.exler.ru/html/emoticons/vamp.gif

Lyubimaya
03-04-2004, 06:59 AM
Ассоциации: - когда слышу "я мягкая и пушистая" - видится добрые глаза и лишний вес

Правила хорошего тона - на спосибо надо отвечать пожалуйсто

Ещё скажи,что девушкам сейчас не хватает женственности,а женщинам-девственности :lol:

Nabludatel'
03-04-2004, 07:34 AM
- попытки обиженного идиота напоминать о себе просты и по-своему трогательны.
- Победителем лотереи "Грин Кард" стал заслуженный мастер спорта В.З. Сидорэнко из Украины. Второе и третье места разделили представители России и Молдавии.

Galka
03-04-2004, 01:42 PM
-Ему было очень неловко чувствовать себя не в своей тарелке, он смог поднять голову и перелечь в свою.
-Если работа стала приносить удовольствие значит пора разводиться.

Anonymous
03-04-2004, 01:44 PM
-Если работа стала приносить удовольствие значит пора разводиться.
A esli esho ne zhinat, a rabota prinosit udovol;stvie?

Galka
03-04-2004, 02:23 PM
Тогда и жениться не стоит.... :veselis:

Mira
03-06-2004, 01:31 AM
Женщины выигрывают, если ничего не теряют, мужчины теряют, если ничего не выигрывают (ц) Шадерло де Лакло

Alter Ego
03-06-2004, 01:54 AM
И что же выигрывают старые девы?

Nabludatel'
03-10-2004, 09:52 AM
замечено, что те залётные, которые спрашивают на форуме "вот зачем вы сюда ходите?" живут полной и разнообразной половой жизнью, обьездили весь мир и имеют много друзей

Nabludatel'
03-11-2004, 01:27 PM
он решил что так больше продолжаться не может и наложил на себя и в руки

anna salinas
03-11-2004, 01:35 PM
замечено, что те залётные, которые спрашивают на форуме "вот зачем вы сюда ходите?" живут полной и разнообразной половой жизнью, обьездили весь мир и имеют много друзей


:? Я спрашивала и не раз... Ну и... :lol: :lol: :lol: :lol:

Nabludatel'
03-12-2004, 09:06 AM
как-то так исторически сложилось, что больше всего не любят суши те, кто их никогда не пробовал. (или пробовал в китайском ресторане)

giving
03-12-2004, 09:29 AM
Ещё удивительнее те, кто считает, что русская кухня ограничивается борщом, пельменями и щами. Да и то первые украинские, а вторые - китайские.

Vortex
03-12-2004, 10:38 AM
Ещё удивительнее те, кто считает, что русская кухня ограничивается борщом, пельменями и щами. Да и то первые украинские, а вторые - китайские.

Ещё удивительнее те люди, которые невнимательно читают мои посты.

giving
03-12-2004, 10:44 AM
Если вас ещё хоть что-то удивляет, то это хорошо. Рада за вас.

Vortex
03-12-2004, 10:57 AM
Если вас ещё хоть что-то удивляет, то это хорошо. Рада за вас.

Ну вот она - женская невнимательность ... Не "что-то", а "кто-то" ...

giving
03-12-2004, 11:51 AM
Теперь вы меня удивили. Может, под "женской невнимательностью" вы имели ввиду бабскую стервозность?

Vortex
03-12-2004, 12:22 PM
Теперь вы меня удивили. Может, под "женской невнимательностью" вы имели ввиду бабскую стервозность?

Читаем Вортекса: "Ещё удивительнее те люди" (С) ... Люди они "кто", а не "что". Дающая, не маразмите!

А бабскую стервозность я очень люблю.

На качелях...
03-12-2004, 12:26 PM
Вортех Пишушие иероглифы тонкой кисточкой должны осознавать что читаюшие плакаты вдоль фривеев поймут их превратно. По методике Оккама.

giving
03-12-2004, 12:26 PM
Я ещё и внимательно вас читать должна?! У меня сегодня настроение не очень - пятница вечер и никто меня никуда не пригласил... И как вы можете любить что-то бабское, если сам этот род вызывает у вас опасения.

Vortex
03-12-2004, 12:32 PM
Вортех Пишушие иероглифы тонкой кисточкой должны осознавать что читаюшие плакаты вдоль фривеев поймут их превратно. По методике Оккама.

Запомнил, учту на будущее, особенно в свете того, что Дающая имеет страстное желание прочитывать ВСЁ, что я пишу.

giving
03-12-2004, 12:34 PM
Видите, как вы мне нравитесь.

Vortex
03-12-2004, 12:35 PM
пятница вечер и никто меня никуда не пригласил... И как вы можете любить что-то бабское, если сам этот род вызывает у вас опасения.

С первым - сочувствую. Болезнь "бешенной матки" не менее опасна для женщин, чем спермотоксикоз для музчин.

Со вторым ... Ну как бы по-проще выразиться, чтобы без "иероглифов"? Я не люблю рыбалку, но люблю рыбу, например.

giving
03-12-2004, 12:40 PM
Как думаете, бешенство матки до свадьбы заживёт?

На качелях...
03-12-2004, 12:41 PM
Как думаете, бешенство матки до свадьбы заживёт?

Бешенство папки в большинстве случаев после свадьбы проходит

На качелях...
03-12-2004, 12:43 PM
Я не люблю рыбалку, но люблю рыбу, например.

Первые минуты беременности были просто восхитительны.

Vortex
03-12-2004, 12:43 PM
Как думаете, бешенство матки до свадьбы заживёт?

Смотря оттого 1) в какой она у тебя степени запущенности, 2) когда свадьба, и 3) кто будущий муж.

Nabludatel'
03-12-2004, 12:43 PM
Поступило предложение в тему без надобности не гадить

Vortex
03-12-2004, 12:45 PM
Поступило предложение в тему без надобности не гадить

Извини, приятель, но ето по категории "... разное" проходит. Сам же написал!

На качелях...
03-12-2004, 12:45 PM
Поступило предложение в тему без надобности не гадить

Гадить разрешается только смотряшим. Сделать модератором.

giving
03-12-2004, 12:45 PM
Я внемлю Наблюдателю и пойду-таки в кино. А то нехорошо получается.

Vortex
03-12-2004, 12:54 PM
Я внемлю Наблюдателю и пойду-таки в кино. А то нехорошо получается.

Сублимация - явление повсеместное (Ето, вроде как, наблюдение!)

Nabludatel'
03-12-2004, 02:27 PM
Есть Наши и Ненаши.
Когда Наши говорят о Наших проблемах - это естественно и натурально как утреннее испражнение. Можно поспорить со знание дела и своей правоты.

Когда Ненаши говорят о Наших проблемах - удивляешься уровню дилетанства и тупости вне зависимости о каких Наших проблемах говорит непросвясчённый Ненаш.

Когда же перепутываешь Нашего и Ненашего то возникает возможность короткого замыкания. Как результат можно сдуру согласиться с Ненашим, что крайне нехорошо.
Или по пьяной лавочке наехать на Нашего и обвинить в незнание Нашего предмета, жизни и уклада.

Nabludatel'
03-12-2004, 02:51 PM
Если вам не нравится содержание поста оппонента - попробуйте найти ашипку в правописании или стилистике.
И в морду ею, и в морду...

noincomingcalls
03-12-2004, 02:59 PM
Если вам не нравится содержание поста оппонента - попробуйте найти ашипку в правописании или стилистике.
И в морду ею, и в морду...
Ili skazhite emu chto bi on pisal kirilikoy...

Nabludatel'
03-12-2004, 03:01 PM
Если вам не нравится содержание поста оппонента - попробуйте найти ашипку в правописании или стилистике.
И в морду ею, и в морду...
Или скажите ему что би он писал кириликоы...

Не обижайся...я ет любя...мяхко так, без всяческого на то нажиму

Vortex
03-12-2004, 03:41 PM
Не обижайся...я ет любя...мяхко так, без всяческого на то нажиму

Обижаются как раз за то, что любят мягко (мягким т.е.), безо всякого нажима ...

На качелях...
03-12-2004, 03:43 PM
А вот интересно если столкнутся Verbatim с Irma Edelson кто кого больше зацитирует до смерти? И хватит ли ресурсов для битвы гигантов?

Nabludatel'
03-12-2004, 03:45 PM
Не обижайся...я ет любя...мяхко так, без всяческого на то нажиму

Обижаются как раз за то, что любят мягко (мягким т.е.), безо всякого нажима ...

Занимательное рядом? Пападробнее расскажи. В понедельник почитаю.
Всё, Ай ем аут оф хеар

noincomingcalls
03-12-2004, 03:46 PM
[quote="noincomingcalls"][quote=Nabludatel']Если вам не нравится содержание поста оппонента - попробуйте найти ашипку в правописании или стилистике.
И в морду ею, и в морду...
Или скажите ему что би он писал кириликоы...[/эуоте]

Не обижайся...я ет любя...мяхко так, без всяческого на то нажиму[/эуоте]По заявкам окружающих, Тов. Наблюдатель, Вы бы немогли меня любить твёрдо?
Хотя вы мне и так и так нравитесь, т.е. в любом состоянии.

Vortex
03-12-2004, 03:47 PM
Занимательное рядом? Пападробнее расскажи. В понедельник почитаю.
Всё, Ай ем аут оф хеар

Не, ето ты уж нам расскажешь, как там получилось.

abc
03-12-2004, 03:56 PM
А борьба гигантов – страшное ведь дело,
Когда баре бьются – то болит все тело :D

Vortex
03-12-2004, 04:47 PM
А вот интересно если столкнутся Verbatim с Irma Edelson кто кого больше зацитирует до смерти? И хватит ли ресурсов для битвы гигантов?

Ой, только Вортекса позовите посмотреть. "Бог с ней, с головой, но я ето должен увидеть" (С)

Verbatim
03-12-2004, 04:52 PM
А вот интересно если столкнутся Verbatim с Irma Edelson кто кого больше зацитирует до смерти? И хватит ли ресурсов для битвы гигантов?

А мы уже сталкивались -- вы разве не видели?

На качелях...
03-12-2004, 04:55 PM
Почему когда читаешь вроде бы достаточно стилистически сложенные аргументы постоянно возникает ассоциации с пошечинами, тасканиями за волосы и ударами ниже пояса?
Почему в ответ хочется просто дать в нос? Даже когда ето не тебя касается?

msn
03-12-2004, 05:58 PM
В последнее время всё больше вижу неудовлетворённых и как следствие обозлённых на всех и на всё женщин.
К чему бы ето? Март месяц что ли? :roll:

Vortex
03-12-2004, 06:01 PM
В последнее время всё больше вижу неудовлетворённых и как следствие обозлённых на всех и на всё женщин.
К чему бы ето? Март месяц что ли? :roll:

Каждый раз, когда вижу неудовлетворённых и как следстввие обозлённых женщин хочется их удовлетворить, но ... на всех времени нет. К чему бы ето? Май месяц что ли скоро?

giving
03-13-2004, 08:29 PM
Какая такая неудовлетворённость увязывается в мужском сознании с обозлённостью? Я вот думала-думала и, наконец, додумалась. Имеется ввиду неудовлетворённость общая. Жизнью вообще и её проявлениями в частности, то есть, севшей юбкой, тяжёлым рабочим днём, несварением желудка, отсутствием желанного количества денег и т.д.
А вы что подумали?

Anonymous
03-13-2004, 10:30 PM
Na motozikle veselo ezdit' dazhe bes muziki!

SKing
03-15-2004, 03:22 AM
1. Нельзя гнаться сразу за двумя зайцами - ни одного не поймаешь.
2. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
3. Нет правил без исключений.

И Последнее. Если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся. Пристраивайся. (с)

Nabludatel'
03-15-2004, 08:03 AM
Сушняк - непреодолимое желание поесть суши.

одна семья - ячейка
две ячейки - группа
три группы - взвод

Vortex
03-15-2004, 10:16 AM
Лучший способ сделать так, чтобы вам не поверили - сказать правду.

Ivar Edelson
03-15-2004, 05:04 PM
Почему когда читаешь вроде бы достаточно стилистически сложенные аргументы постоянно возникает ассоциации с пошечинами, тасканиями за волосы и ударами ниже пояса?
Почему в ответ хочется просто дать в нос? Даже когда ето не тебя касается?

Совершенно с Вами согласен. Просто загадка какая-то.

JollyRoger
03-15-2004, 07:12 PM
Есть такой сайт www.anekdotov.net а вот www.durakov.net

Mira
03-15-2004, 07:16 PM
Есть такой сайт www.anekdotov.net а вот www.durakov.net прилюбопытная страничка тож... http://lleo.aha.ru/na/

:lol:

Anonymous
03-16-2004, 12:46 PM
Russko-Amerikantsam sushi zamenili sol' voshi i maslo v kashe.

На качелях...
03-16-2004, 12:58 PM
Russko-Amerikantsam sushi zamenili sol' voshi i maslo v kashe.

Ну соль и масло я понял. А что про воши? Я вшей и там не едал.

Anonymous
03-16-2004, 01:01 PM
Russko-Amerikantsam sushi zamenili sol' voshi i maslo v kashe.

Ну соль и масло я понял. А что про воши? Я вшей и там не едал.
Poprobui tebe opredelono ponravitsa

На качелях...
03-16-2004, 01:17 PM
Russko-Amerikantsam sushi zamenili sol' voshi i maslo v kashe.

Ну соль и масло я понял. А что про воши? Я вшей и там не едал.
Попробуи тебе определоно понравитса

Тебе понравилось? После жуков (bugs) из написанных программ?

Anonymous
03-16-2004, 01:19 PM
Russko-Amerikantsam sushi zamenili sol' voshi i maslo v kashe.

Ну соль и масло я понял. А что про воши? Я вшей и там не едал.
Попробуи тебе определоно понравитса

Тебе понравилось? После жуков (bugs) из написанных программ?
Poigraem v strelochnika? (ili vsotaki ne budem zasoryat atu temu?)

Nabludatel'
03-18-2004, 08:26 AM
- желание и способность больше получать значительно лучше энергичных поисков новых способов экономии

Redneck
03-18-2004, 08:33 AM
Poigraem v strelochnika?
are you qualified..?

(ili vsotaki ne budem zasoryat atu temu?)
как будто это будет первая тема, которую засоряют...

Vortex
03-18-2004, 11:10 AM
Появление ребёнка в аватарке мудератора - к превращению форума в детский сад.

Vortex
03-18-2004, 11:13 AM
Снег и Helen Boyle приходят одновременно.

Nabludatel'
03-18-2004, 12:28 PM
Весь день чё-то новенького...такого... типа "уфф" хочетца. Стал разбираться. Оказалось всё того же хочетца, блин.

alex digital
03-18-2004, 01:34 PM
Интересно, а если собрать всех б л я д е й, они все на Тверской поместятся?

Vortex
03-18-2004, 01:47 PM
Интересно, а если собрать всех б л я д е й, они все на Тверской поместятся?

Алекс попрошу мудераторов етого форума не оскорблять (во всяком случае, так открыто).

alex digital
03-18-2004, 01:50 PM
Алекс попрошу мудераторов етого форума не оскорблять (во всяком случае, так открыто).

Да я же в мировом масштабе хотел. И чтобы так плотненько друг к другу.

Nabludatel'
03-19-2004, 08:50 AM
- Лоботомия - наука, изучаюсчая строение и плосчадь лба. Хорошие лоботомисты могут определять будусчее по морсчинам с вероятностью 48%-52%

Olezhik
03-20-2004, 01:06 AM
Всо что написано пером, не вырубеш т*****м?
А давайте не будем выражаться...(edited by http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/2191079783073.gif)

Nabludatel'
03-22-2004, 09:16 AM
Отсутствие фантазии ведёт к собачьей жизни в одной позе (style).

Nabludatel'
03-24-2004, 08:43 AM
Предрассудок - южные мужчины хотят больше и не в состояние скрывать, часто говорят об этом
Факт - они хотят так же как и все, просто другие мысли не посещают их голову.

АнютиныГлазки
03-24-2004, 09:19 AM
Предрассудок - южные мужчины хотят больше и не в состояние скрывать, часто говорят об этом
Факт - они хотят так же как и все, просто другие мысли не посещают их голову.
:grum: Спаибо. Повеселил. :grum:

Nabludatel'
03-25-2004, 12:04 PM
Интересно бы узнать историю и предпосылки появления слова "писсуар"

Джуля
03-25-2004, 03:04 PM
"Самая дешевая взятка - лесть" (с)

Класс... :roll:

Annya
03-26-2004, 10:10 AM
почему, когда только помоешь машину, идет дождь? :(

Verbatim
03-26-2004, 01:27 PM
Интересно бы узнать историю и предпосылки появления слова "писсуар"

Pissoire: корень глагола pisser, значение которого понятно, плюс суффикс "oire" играющий во французком языке ту же роль, что и суффиксы "тель" или "шник" в русском. Гы. :znaika:

LAman
03-26-2004, 04:33 PM
Самый быстрый способ повысить свой level на форуме - это принимать активное участие в топике "Поиграем в города".

noincomingcalls
03-26-2004, 04:41 PM
...as long as ends justify the means.

На качелях...
03-28-2004, 03:34 PM
По степени популярности и самовыражению географические игры на форуме уступают только перетягиванию каната.

На качелях...
03-29-2004, 02:29 PM
Тут уже накопилась критическая масса.

Примечательно, как много появилось в последнее время на форуме самоопределяющих ников. Причем в узконаравленном отношении. Почему-то никто не называет себя Серость, Уродка, Непопулярная...
Не пора ли нам, мужикам, соответствовать? Может, стоит поменять свои ники на:
Красавец, Неповторимый Мужчина, или, на худой конец, Навуходоносор...

LAman
03-29-2004, 03:03 PM
Навуходоносор...
на в ухо, Доносор - это круто :lol:

UnigueGirl
03-29-2004, 03:14 PM
Тут уже накопилась критическая масса.

Примечательно, как много появилось в последнее время на форуме самоопределяющих ников. Причем в узконаравленном отношении. Почему-то никто не называет себя Серость, Уродка, Непопулярная...
Не пора ли нам, мужикам, соответствовать? Может, стоит поменять свои ники на:
Красавец, Неповторимый Мужчина, или, на худой конецНавуходоносор...

интересно...

Annya
03-29-2004, 04:04 PM
привожу целый список хороших потенциальных ников:
Евнуходоносор
Депутан
Дерьмовочка
Двуглавый верблюд
Геможлобин
Бронетемкин "Поносец"
Цивильный серюльник
Бокция секса
Осиновая талия
Hепознанный тpyп
Шпалоглотатель
Давокат
Главком Сyхопопyтных войск
Министp иностpанных ел
Гавнокомандyющий
Дpематypг
Пенисонеp
Да!!! Я толст, лыс и злопамятен!
Сопленок табака
Марья Искуственница
Елена Пристрастная
Василиса Пренудная
Красна-коричнева девица...
Покладистый я. Hа все поклал с прибором.
Посмертный грех
Кобель под током
Ы! Как много в этом звуке для сердца моего слилось..
Старик Похабыч
Санта-Клаустрофобия
ОтТрахцион...
Ваша карма бита!
ГермАфpодита
Бескрайняя плоть
Наёмный самоубийца...
Ты - мне, я - себе
Алиас в стране чудес
Гадкий туалетный утенок
Мальчиш-лохиш
Юный натурист
Я ужас, летящий на...
Webанутый
Пассивный некрофил
Стаpый хаpизматик
КАRАBASF BАRАBASF
...сейчас вы читаете эту надпись.
Hеудавшийся выкидыш
Маpтышкин тpуп
Старый, опытный камикадзе...
Массовик с больши-и-им затейником...
Секскурсовод
Остывший финский парень...
Пылесос с автореверсом
Поллитрук
Вpач - ухоносоглот
A вмecтo cepдцa - кaмeнный тoпop!
Каучукча
>=-Пеpдачок Сpуттис-=<
Освежеватель воздуха
Двуликий Анус!
Я не волшебник, я просто лечусь...

Vitta
03-29-2004, 10:00 PM
некоторые из них.. точно подходят некоторым из форумчан.. Надо перенести это в другую тему и раздать по заслугам.. , будет подпольная кличка..как идейка.. :D Нашла еще кучу.. выбирайте
Краснопяточный грядкоторчатель
Дачный душ Зеленовка
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Сиреневый_Турбовыбулькиватель
Персонаж заблокирован!
Хип-Хоп в Твоём Доме
Яичница с беконом
Тарелочка Борщя
Tampax Inside - обладателем является лицо мужского пола))
Кура-с ИнтелеКтоМ
Канализационный Крыс
Димка вырви глаз
Унитазная элементаль
Неуравновешанный хомяк убийца
Клон из пробирки №13
Монитор Клавиатурович
Ночью под мостом и с топором
Яростный кулак Джека
ЛеНиН ЖиВ
рыцарь круглова стала - грамматика восхищает
Волшебный пендаль
Темный повелитель чебураторов
Толпа узкоглазых Якудза
ОчЕнЬ ЧуЖоЙ
Ща воткну этот меч в твой глаз
Вечный ньюб!
Фрекен Бог
oTMorozsko
Дедуськина бабуська
Осторожно Танк
Минздрав предупреждает
Оператор отбойного молотка
Ляськи_Масяськи
TAMBOVS WOLF
СвингДавалочка
Неиграю в УО
Кошерный Доктор
spinogryz
Товарищ в гражданском
Конопляных Дел Мастер
Нудистка
НОЧНОЙ_ПОРТНОЙ
Интим не предлагать
Крытый медным тазом
90x60x90
Очкастый мачо
врач-похметолог
Последнее слово чебурашки
Вежливый снайпер
супер-пупер падла
Накуренный Волшебник
Ковбой Хагис
Дедушка-Западло
Матраскин
Подметало
Грустный такой Лосяра
Интернет Бродилкин
СЛЕГКА ОБДОЛБАНАЯ

Nabludatel'
03-30-2004, 09:22 AM
Во время переговоров-договоров ну так хочется дать в рожу с британским акцентом, но нельзя...корпоративная этика

anna salinas
03-30-2004, 11:13 AM
Во время переговоров-договоров ну так хочется дать в рожу с британским акцентом, но нельзя...корпоративная этика


:twisted: Разговаривая с американцами так и хочется заклеить им рот пластырем, но нельзя - уволят за не соблюдение правила "клиент не имеет ареала произношения"

Nabludatel'
03-31-2004, 12:21 PM
Во время переговоров-договоров ну так хочется дать в рожу с британским акцентом, но нельзя...корпоративная этика

Иногда, оказывается, достаточно просто сильно захотеть.

Nabludatel'
03-31-2004, 08:34 PM
Феномен....Публика в интернете становится значительно стройнее, умнее, богаче, выше, моложе и свободнее чем на самом деле

Nabludatel'
04-01-2004, 10:43 AM
Почему то выражение "обабившийся мужик" звучит хуже чем "возмужавшая женщина" ....несправедливость

На качелях...
04-01-2004, 01:09 PM
увидев желтый значек в разделе "Разговоры обо всем", обозначающий что есть новые сообщения, кликаешь и выясняешь, что это Галка проснулась и первым делом ломанулась в "Города"... :cry:

Galka
04-01-2004, 01:24 PM
увидев желтый значек в разделе "Разговоры обо всем", обозначающий что есть новые сообщения, кликаешь и выясняешь, что это Галка проснулась и первым делом ломанулась в "Города"... :cry:
Такое горе потому что ожидали кого-то ещё ..... :?:

На качелях...
04-01-2004, 02:09 PM
Открывая тред в надежде прочитать чего интересного и нарываясь на очередной "Город", чуствуешь такое же разочарование, как тот ежик, который залез на кактус...

Galka
04-01-2004, 04:15 PM
Это всё от любопытства бывает ..... :71: а я -,собственно, тут не причём :9:

Olezhik
04-01-2004, 04:26 PM
Справочника Уволили
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/431914c63d6a4a1cbc7a4.gif
ПС: Кто людям помогает тот тратит время зря

LIL
04-01-2004, 04:53 PM
Справочника Уволили
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/431914c63d6a4a1cbc7a4.gif
ПС: Кто людям помогает тот тратит время зря
Никто его не увольнял. 8)

Olezhik
04-01-2004, 05:00 PM
Справочника Уволили
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/431914c63d6a4a1cbc7a4.gif
ПС: Кто людям помогает тот тратит время зря
Никто его не увольнял. 8)

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14076

LIL
04-02-2004, 06:01 AM
Ну и что? Там ничего нет про увольнение. Его не увольнял никто. :wink: :lol:

Olezhik
04-02-2004, 12:29 PM
Ну и что? Там ничего нет про увольнение. Его не увольнял никто. :wink: :lol:

Гость :я имею ввиду не в форуме, а то что он на телефони тоже не отвечаыет неужто кто то до него добралса а?!


Не шути на форуме один уже дошутился :cry: .

http://maesstro.narod.ru/zona/pobeg/zona.jpg

Небо в клету, звери в клетках, а на воле вороньё

LIL
04-02-2004, 03:21 PM
У него телефоны изменились. Вот и делов-то. :D

Olezhik
04-02-2004, 04:03 PM
Хороши был человек атот Справочник :cry:
http://verzila.obninsk.ru/I/Stakan/Stakan.jpg

Lyubimaya
04-04-2004, 03:55 AM
Тому,кто сказал,что достижение цели всегда приятнее обладания ею,язык надо было вырвать....

Lyubimaya
04-04-2004, 03:57 AM
Если зашла в интернет,а пойти некуда-это депрессия

Nabludatel'
04-05-2004, 07:30 AM
Ну тёлки-палки...

giving
04-05-2004, 03:59 PM
В сущности, неважно, на что вы обращаете внимание при взгляде на женщину - ноги, грудь, попу, глаза... В любом случае вы обратите внимание только на то, что она сама подчеркнёт.

Vortex
04-05-2004, 05:18 PM
В сущности, неважно, на что вы обращаете внимание при взгляде на женщину - ноги, грудь, попу, глаза... В любом случае вы обратите внимание только на то, что она сама подчеркнёт.

... и как следствие: "В сущности не важно, на что вы обратите внимание при взгляде на женщину. В любом случае - она всё равно всё не так поймёт".

Vitta
04-06-2004, 12:31 AM
Пьянка на рабочем месте в отсутствие шефа - нарушение дициплины и разврат, в присутствии - корпоративная вечеринка..

Nabludatel'
04-06-2004, 08:43 AM
Отсутствие знаний и здравого смысла можно легко компенсировать верой в кумира

makkker
04-06-2004, 03:44 PM
Флаг студентов: серп и молот Девиз: Коси и забивай

giving
04-06-2004, 08:22 PM
... и как следствие: "В сущности не важно, на что вы обратите внимание при взгляде на женщину. В любом случае - она всё равно всё не так поймёт".

Ну, если взгляд косноязычен....

Vortex
04-06-2004, 09:05 PM
Любимое чтиво Гивинг - полное собрание сочинений Вортекса

giving
04-06-2004, 10:36 PM
В который раз вы меня на этом ловите, издайте уж сборничек!

Vortex
04-06-2004, 11:44 PM
В который раз вы меня на этом ловите, издайте уж сборничек!

Хорошо, открываю предварительную подписку на полное собрание своих сочиение ... Как оплачивать будешь? Налом, переводом или натурой?

Vitta
04-06-2004, 11:50 PM
а сколько будут стоить сии бесценные труды?

makkker
04-07-2004, 01:02 AM
:)

Vortex
04-07-2004, 08:13 AM
а сколько будут стоить сии бесценные труды?

Ты тоже интересуешься? С тебя натурой не возьму .... А ти я тебе всю охоту отобью в Барселону ехать. Только налом.

На качелях...
04-07-2004, 08:42 AM
У некоторыхе в предверии свадьбы выделяется много женских гормонов, в результате они становятся как женщина во время беременности - нелогичны, капризны и иногда истеричны.

Nabludatel'
04-07-2004, 09:26 AM
- "Даёшь пятилетку досрочно" Лозунг педофилов?

- каждому автору-доктору нужен поэт-штангист

Nabludatel'
04-07-2004, 10:08 AM
- отгуглил...уже использовано. стираю

Vortex
04-07-2004, 10:18 AM
Чем больше $лядей, тем миролюбивее общественность.

Krakadil
04-07-2004, 03:21 PM
Сколько волка не корми, а у слона все равно #$% больше.

giving
04-07-2004, 04:25 PM
Налом, переводом или натурой?

Курями можно?

Olezhik
04-07-2004, 04:29 PM
Фотографий портят людей!

Vortex
04-07-2004, 04:34 PM
Налом, переводом или натурой?

Курями можно?

Нет.

giving
04-07-2004, 04:37 PM
Не любите птичек?

giving
04-07-2004, 04:40 PM
Почему многие очень красивые в молодости люди с возрастом превращаются в отвратитеьных жаб? 8O

Vortex
04-07-2004, 04:43 PM
Не любите птичек?

Не, я препочитаю любить женщин ...

Vortex
04-07-2004, 04:44 PM
Почему многие очень красивые в молодости люди с возрастом превращаются в отвратитеьных жаб? 8O

Ну зачем ты так Алфaвитика и Качелькина обижаешь?

giving
04-07-2004, 05:02 PM
Чем больше чушь, которую ты несёшь, тем охотнее мужчины тебя слушают. При некоторых условиях, конечно.

abc
04-07-2004, 05:04 PM
Алфaвитика и Качелькина обижаешь?

Вортекс, а вот тебе для размышления инфа.
Здоровье человека и продолжительность жизни зависят от того, имеет ли он здоровые внутренние органы. Так вот, это как раз не зависит от возраста, а зачастую от других парамтеров.
Ну, а если о внешнем виде, то может она тебя обижает :D

CoolPlay
04-07-2004, 05:05 PM
Почему многие очень красивые в молодости люди с возрастом превращаются в отвратитеьных жаб? 8O

Ну зачем ты так Алфавитика и Качелькина обижаешь?

Не ето она об Ален Делоне.

Olezhik
04-07-2004, 05:07 PM
Алфaвитика и Качелькина обижаешь?

Вортекс, а вот тебе для размышления инфа.
Здоровье человека и продолжительность жизни зависят от того, имеет ли он здоровые внутренние органы. Так вот, это как раз не зависит от возраста, а зачастую от других парамтеров.
Ну, а если о внешнем виде, то может она тебя обижает :D
Ты сколько на груть берёш?

giving
04-07-2004, 05:11 PM
Почему многие очень красивые в молодости люди с возрастом превращаются в отвратитеьных жаб? 8O

Ну зачем ты так Алфавитика и Качелькина обижаешь?

Не ето она об Ален Делоне.

Ясире Арафате, Марлоне Брандо....

Vortex
04-07-2004, 10:33 PM
Лучший способ усыпить гостей - начать показывать семейные фотоальбомы.

Vortex
04-07-2004, 10:35 PM
Чаще всего о здоровье говорят больные люди, а o красоте - люди на которых природа отдохнула.

На качелях...
04-08-2004, 01:13 AM
...

Vitta
04-08-2004, 01:26 AM
Ты тоже интересуешься? С тебя натурой не возьму .....

не взять то ты может и не возьмешь.. вопрос в другом
Станут ли предлагать?

Lyubimaya
04-08-2004, 01:46 AM
Не, я препочитаю любить женщин ...

-Ты уже взрослий-панимаешь...Ти должен жиница-панимаешь...Скоро у тибе суватьба...
-Зачэм женица?Нэ хачу...
-Ти дольжен создать семью.У тибе будет жина-красавиц, будешь её обнимат-целоват...Эх..небесная радост...
-Нэ хачу..
(к/ф "Не бойся-я стобой")

Lyubimaya
04-08-2004, 05:22 AM
На ушах и пятках практически не бывает целлюлита

Vortex
04-08-2004, 08:28 AM
а о собраниях сочинений - те, которым мозгов при раздаче не досталось.

Ну какой ты мелочный - Гивинг тебя слегка зaдела, а ты на неё так ополчился. Или это всё потому, что она тебе в своё время в "зад" не дала?

Vortex
04-08-2004, 08:29 AM
Наиболее высоким индексом цитируемости на форуме обладают кинофльмы.

Vortex
04-08-2004, 08:33 AM
Ты тоже интересуешься? С тебя натурой не возьму .....

не взять то ты может и не возьмешь.. вопрос в другом
Станут ли предлагать?

Я понимаю, конечно, что ты вся в сомнениях, но от твоего решения тут ничего не зависит: я же сказал, что тебя натурой не возьму (с Гивинг да! Но там принцип работает)