PDA

View Full Version : Вы бы смогли полюбить мужчину на Дэу Матиз?



Pages : 1 2 3 [4]

Тая
07-13-2014, 05:44 PM
все разные
почему все, их вроде два, с каждой ночи по пол лимона, ведь так, а в итоге лимон, или я что-то не поняла?:235:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:44 PM
одна ночь это деньги и возможно ещё удовольствие, как карта ляжет, но никак не работа, а вот пять лет спать с одним и тем же, это уже вроде как семья получается:217:
разумеется не с одним и тем же
это какойта беспредел получится... с разныме конечно

Дженни
07-13-2014, 05:46 PM
про это еще Б.Шоу заметил в своем разговоре с Английской Королевой :235:

нет. это вы уже торгуетесь

а мы говорим - миллион, и баста !

Hallucinogen
07-13-2014, 05:46 PM
почему все, их вроде два, с каждой ночи по пол лимона, ведь так, а в итоге лимон, или я что-то не поняла?:235:по поллимона врядле кто даст... будем реалистами
а вот по 10,000 - вполне... если им еще фугу поджарить и на пианино под Рахманинова станцевать

Дженни
07-13-2014, 05:47 PM
по поллимона врядле кто даст... будем реалистами


ой ну если будем прямо таки реалистами, так и штуку баксов мало кто даст :8:

Тая
07-13-2014, 05:47 PM
разумеется не с одним и тем же
это какойта беспредел получится... с разныме конечно
боже, ну и мысли у тебя в голове, ты скрытый маньяк какой-то:111::111:
одна ночь-лимон, и тема закрыта:235:начинаешь тут придумывать хренотень разную, ты ещё разбей так чтоб каждый день с разным за доллар получился, я смотрю ты счетовод ещё тот:217:

Тая
07-13-2014, 05:48 PM
ой ну если будем прямо таки реалистами, так и штуку баксов мало кто даст :8:

:111::111::111:

реднек
07-13-2014, 05:50 PM
там в фильме такой миллионер - Роберт Редфорд - что ему тетеньки без всякого миллиона обязаны давать :217:

Я чего то не понял Woody Harrelson - типа урод (это муж ее)? Кстати получил номинацию Эмми недавно за True Detective.

реднек
07-13-2014, 05:51 PM
ты забыл добавить что не просто переспать с миллионером , а переспать с симпатичным миллионером, который не вызывает отвращения за миллион баксов за ночь, я не писала что это успех, но обеспечить и себя и своих детей на много лет вперед всего за одну ночь , не вижу ничего в этом плохого. Деньги потом можно по умному вложить, заниматься любимым делом, а не прогибаться под ту работу которая тебе не нравится, но материальные трудности заставляют тебя на ней работать, не просить в газетах, и в соцсетях денег на лечение детей если не дай бог им нужны какие-то очень дорогостоящие и серьёзные операции, на которые даже если продашь всё вместе с хатой денег не хватит. С годами на многие вещи смотришь по другому.

Примерно такой ответ я и ожидал услышать.

Дженни
07-13-2014, 05:51 PM
Я чего то не понял Woody Harrelson - типа урод (это муж ее)? Кстати получил номинацию Эмми недавно за True Detective.

Вуди Харрельсон ? ну не красавец, да. номинации актерам дают за игру, а не за внешность.

Hallucinogen
07-13-2014, 05:51 PM
боже, ну и мысли у тебя в голове, ты скрытый маньяк какой-то:111::111:
одна ночь-лимон, и тема закрыта:235:начинаешь тут придумывать хренотень разную, ты ещё разбей так чтоб каждый день с разным за доллар получился, я смотрю ты счетовод ещё тот:217:
не счетовод, а душевед

а так, да... конешно... лимон за ночь...
(предложения уже были ?)

Дженни
07-13-2014, 05:52 PM
Примерно такой ответ я и ожидал услышать.

дядьки завидуют

потому что у них нет выбора

а у теток есть :235:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:53 PM
Вуди Харрельсон ? ну не красавец, да. номинации актерам дают за игру, а не за внешность.
http://www.mobilelikez.com/wp-content/uploads/2014/03/woody-harrelson.jpg

Дженни
07-13-2014, 05:53 PM
не счетовод, а душевед

а так, да... конешно... лимон за ночь...
(предложения уже были ?)

если бы я была замужем - я бы отказалась, ну по крайней мере если была бы ситуация как в фильме. а если одна, и миллионер симпатичный...ну ладно. тащите ваш миллион :235:

Тая
07-13-2014, 05:55 PM
не счетовод, а душевед

а так, да... конешно... лимон за ночь...
(предложения уже были ?)
мы же тут чисто гипотетически рассуждаем, я думаю, что и многие бы мужчины переспали с миллионером за лимон:111::111:
там кстати в фильме адвокат так и сказал мужу героини, что он бы тоже не прочь:111:

Дженни
07-13-2014, 05:55 PM
http://www.mobilelikez.com/wp-content/uploads/2014/03/woody-harrelson.jpg

:153:

пс. а по твоему он красивый ? :169:

реднек
07-13-2014, 05:56 PM
дядьки завидуют

потому что у них нет выбора

а у теток есть :235:

У дядек есть. Не надо ляля.

Hallucinogen
07-13-2014, 05:56 PM
если бы я была замужем - я бы отказалась, ну по крайней мере если была бы ситуация как в фильме. а если одна, и миллионер симпатичный...ну ладно. тащите ваш миллион :235:
если бы одна - то больше неплохого ужина и сотки на тумбочке он бы не заплатил
там же весь смысл был в замужнести

Тая
07-13-2014, 05:58 PM
У дядек есть. Не надо ляля.
то есть тебе тётки предлагали лимон за ночь, ты им вежливо отказал и опять на форум?)))):217:

Дженни
07-13-2014, 05:58 PM
больше неплохого ужина и сотки на тумбочке он бы не заплатил


какая поооошлость

вы што, с молдавии ??? (с)

Дженни
07-13-2014, 05:59 PM
У дядек есть. Не надо ляля.

какой ? :314:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:00 PM
:153:

пс. а по твоему он красивый ? :169:
не задумывался как-то
но лицедействует нормально, по-приколу

реднек
07-13-2014, 06:00 PM
то есть тебе тётки предлагали лимон за ночь, ты им вежливо отказал и опять на форум?)))):217:

Мы про выбор или про переспать? Почему Тая все видит в одной плоскости?

Hallucinogen
07-13-2014, 06:01 PM
какая поооошлость

вы што, с молдавии ??? (с)
"вот вы уже и торгуетесь"(с)

Дженни
07-13-2014, 06:01 PM
не задумывался как-то
но лицедействует нормально, по-приколу

если бы про теток шла речь, ты бы быстро отличил красивую от той что "нормально лицедействует"

Дженни
07-13-2014, 06:02 PM
Мы про выбор или про переспать? Почему Тая все видит в одной плоскости?

еще раз - какой у дедяек выбор? пойти грабить банки?

Hallucinogen
07-13-2014, 06:02 PM
то есть тебе тётки предлагали лимон за ночь, ты им вежливо отказал и опять на форум?)))):217:
честь не продается !

(10 лимонов - и баста)

Hallucinogen
07-13-2014, 06:03 PM
если бы про теток шла речь, ты бы быстро отличил красивую от той что "нормально лицедействует"реально красивых теток в сфере кинематографа на самом деле не много...
но не будем называть имен... все это - дело вкусов

Дженни
07-13-2014, 06:03 PM
честь не продается !

(10 лимонов - и баста)

тетка тебе стока не даст

/да и дядька - вряд ли/

реднек
07-13-2014, 06:03 PM
еще раз - какой у дедяек выбор? пойти грабить банки?

Ну судя по тому что дядьки миллионеры есть и они получили миллионы не от тетки за ночь, то все таки выбор имеется. И поскольку дядек таких больше чем теток, то все таки значит он больше.

Тая
07-13-2014, 06:04 PM
Мы про выбор или про переспать? Почему Тая все видит в одной плоскости?
почему же в одной, вопрос был поставлен ясно и чётко - переспать с симпатичным миллионером одну ночь и за это получить миллион, ты сказал что не только у тёток есть выбор, вот я и спросила тебя , у тебя что были предложения от симпатичных миллионерш переспать с ними за миллион? Кстати если бы были такие предложения то ты конечно бы отказался, тут и так всё ясно:217:

Дженни
07-13-2014, 06:05 PM
Ну судя по тому что дядьки миллионеры есть и они получили миллионы не от тетки за ночь, то все таки выбор имеется. И поскольку дядек таких больше чем теток, то все таки значит он больше.

кто сказал что дядек больше. и вообще - эт наследие тяжких времен. я вот счас недавно узнала на курсах что еще в 60-х годах наследство делилось неравномерно между мужем и женой :217:

Дженни
07-13-2014, 06:06 PM
реально красивых теток в сфере кинематографа на самом деле не много...
но не будем называть имен... все это - дело вкусов

не все, есть и объективные понятия красоты

Hallucinogen
07-13-2014, 06:06 PM
тетка тебе стока не даст

/да и дядька - вряд ли/
ты права

а тебе сколько даст ? как думаешь ?

реднек
07-13-2014, 06:06 PM
почему же в одной, вопрос был поставлен ясно и чётко - переспать с симпатичным миллионером одну ночь и за это получить миллион, ты сказал что не только у тёток есть выбор, вот я и спросила тебя , у тебя что были предложения от симпатичных миллионерш переспать с ними за миллион? Кстати если бы были такие предложения то ты конечно бы отказался, тут и так всё ясно:217:

Ой май гад я как представлю до чего ж надо дойти чтобы предлагать лимон -*я б испугался и убежал.

Дженни
07-13-2014, 06:07 PM
ты права

а тебе сколько даст ? как думаешь ?

за одну ночь? ну максимум может 5 штук даст какой нибудь идиот :237:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:08 PM
не все, есть и объективные понятия красоты
есть наверное
но реально "торкает" ведь не по понятиям, а по индивидуальным настройкам
каждого - своя... вовсе не обязательно совпадающяя с понятиями большенства

Hallucinogen
07-13-2014, 06:09 PM
за одну ночь? ну максимум может 5 штук даст какой нибудь идиот :237:
а за месяц ?

Тая
07-13-2014, 06:11 PM
Ой май гад я как представлю до чего ж надо дойти чтобы предлагать лимон -*я б испугался и убежал.
просто миллионерши тётки занятые им о сексе думать некогда, они капитал свой думают как увеличить, а потом вот пришло время отдыха и тут такая тётка бац и увидела реднека, подумала не переспать ли мне с ним, предложила ему деньги чтоб без всяких там прелюдий, а реднек испугался и убежал:111::111:

Тая
07-13-2014, 06:11 PM
а за месяц ?
ты в сутенёры готовишься?:111::111::111:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:13 PM
ты в сутенёры готовишься?:111::111::111:
странный вывод... :117:

Дженни
07-13-2014, 06:13 PM
а за месяц ?

не знаю, сколько обычно в месяц дают таким как я ?

Hallucinogen
07-13-2014, 06:14 PM
просто миллионерши тётки занятые им о сексе думать некогда, они капитал свой думают как увеличить, а потом вот пришло время отдыха и тут такая тётка бац и увидела реднека, подумала не переспать ли мне с ним, предложила ему деньги чтоб без всяких там прелюдий, а реднек испугался и убежал:111::111:
говорят, что тёрки - это чуть ли не часть их профессии (пока они на Олимп взберутся)
поютому совсем уж не думать врядле получитса

Hallucinogen
07-13-2014, 06:15 PM
не знаю, сколько обычно в месяц дают таким как я ?
не знаю... сколько ?

реднек
07-13-2014, 06:15 PM
просто миллионерши тётки занятые им о сексе думать некогда, они капитал свой думают как увеличить, а потом вот пришло время отдыха и тут такая тётка бац и увидела реднека, подумала не переспать ли мне с ним, предложила ему деньги чтоб без всяких там прелюдий, а реднек испугался и убежал:111::111:

Хреновая бизнесмешнша значит. Кто ж так сразу с ляма начинает?

Дженни
07-13-2014, 06:16 PM
не знаю... сколько ?

никогда не узнавала расценки, даже не представляю

Hallucinogen
07-13-2014, 06:16 PM
не знаю, сколько обычно в месяц дают таким как я ?
не знаю, яж не миллионер... сколько ?

реднек
07-13-2014, 06:17 PM
не знаю, сколько обычно в месяц дают таким как я ?

Сорри, не могу удержаться что бы не воскликнуть "Гусары молчать!!!"

Дженни
07-13-2014, 06:17 PM
Сорри, не могу удержаться что бы не воскликнуть "Гусары молчать!!!"

лоооол

ну вы сами же начали

Hallucinogen
07-13-2014, 06:17 PM
никогда не узнавала расценки, даже не представляю
я тоже не узнавал... наверняка для кого-то ты бесценна

Экспортёр
07-13-2014, 06:17 PM
не знаю, сколько обычно в месяц дают таким как я ?

Ну хатку оплачивают. На бензинчик для бешки подкидывают... Хотя в Майами - одни нищеброды... Да и по чёрным губастеньким ты любишь выступать. Ну разве нет нормального русского прибаблёного с большой елдой в Майами?

реднек
07-13-2014, 06:18 PM
лоооол

ну вы сами же начали

Ну тут ответ совсем на поверхности. Но я не буду его озвучивать.

Дженни
07-13-2014, 06:18 PM
Ну хатку оплачивают. На бензинчик для бешки подкидывают... Хотя в Майами - одни нищеброды... Да и по чёрным губастеньким ты любишь выступать. Ну разве нет нормального русского прибаблёного с большой елдой в Майами?

началось

я же не предлагаю никому ничего оплачивать пока :237:

все, давайте сменим тему

Тая
07-13-2014, 06:19 PM
Хреновая бизнесмешнша значит. Кто ж так сразу с ляма начинает?
то есть, то что ты каждый день можешь встретить миллионершу тебя не смутило, а то что миллион тебе могут предложить смутило?)))))))ну мы ж чисто гипотетически рассуждаем, а если бы такое случилось, ты бы убежал, кстати реднек, ты быстро бегаешь?))))))))такие тётки наверно с охраной ходят, а охрана может догнать:111::111:

Дженни
07-13-2014, 06:19 PM
Ну тут ответ совсем на поверхности. Но я не буду его озвучивать.

3 рубля?

Hallucinogen
07-13-2014, 06:19 PM
3 рубля?
это мы так сменили тему ?

:169:

Дженни
07-13-2014, 06:21 PM
это мы так сменили тему ?

:169:

нет. это мы так торгуемся :169:

Тая
07-13-2014, 06:21 PM
началось

я же не предлагаю никому ничего оплачивать пока :237:

все, давайте сменим тему
мужчины вошли в раж, этот Галлюциноген я так подозреваю хочет выяснить за какую самую малую сумму женщины готовы переспать:111::111::111:

Дженни
07-13-2014, 06:22 PM
мужчины вошли в раж, этот Галлюциноген я так подозреваю хочет выяснить за какую саму малую сумму женщины готовы переспать:111::111::111:

и потом сказать - праститутки :235:

Тая
07-13-2014, 06:23 PM
Ну хатку оплачивают. На бензинчик для бешки подкидывают... Хотя в Майами - одни нищеброды... Да и по чёрным губастеньким ты любишь выступать. Ну разве нет нормального русского прибаблёного с большой елдой в Майами?
со знанием дела так говоришь:235:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:24 PM
и потом сказать - праститутки :235:
я не припомню, чтоб комуто такое говорил

даже журить бы не стал...

реднек
07-13-2014, 06:25 PM
то есть, то что ты каждый день можешь встретить миллионершу тебя не смутило, а то что миллион тебе могут предложить смутило?)))))))ну мы ж чисто гипотетически рассуждаем, а если бы такое случилось, ты бы убежал, кстати реднек, ты быстро бегаешь?))))))))такие тётки наверно с охраной ходят, а охрана может догнать:111::111:

Я быстро бегаю. И по шее могу охране дать. Ну, чиста, гипотетически.

Экспортёр
07-13-2014, 06:26 PM
началось

я же не предлагаю никому ничего оплачивать пока :237:

все, давайте сменим тему

Ну как сменим тему. Вот я красивый мужчина и в молодости мне предлагали стать содержантом... :111: Но я как то баб больше лЮ!

Hallucinogen
07-13-2014, 06:26 PM
мужчины вошли в раж, этот Галлюциноген я так подозреваю хочет выяснить за какую самую малую сумму женщины готовы переспать
немного видоизменили условия фильма... вот и все
это ведь вы начали его примеривать...

Дженни
07-13-2014, 06:27 PM
Ну как сменим тему. Вот я красивый мужчина и в молодости мне предлагали стать содержантом... :111: Но я как то баб больше лЮ!

дядька предлагал ????? :169::169::169::169:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:29 PM
дядька предлагал ????? :169::169::169::169:
да ладно тебе... этож по молодости было.. что ты как эта ?

Тая
07-13-2014, 06:29 PM
немного видоизменили условия фильма... вот и все
это ведь вы начали его примеривать...
ну мы ж примеривали одну ночь и лимон, а вы уже начали на много ночей там разбивать и разных миллионеров предлагать, так что не надо ля-ля:235:

Тая
07-13-2014, 06:30 PM
да ладно тебе... этож по молодости было.. что ты как эта ?
а что, только по молодости можно переспать с дядькой?:117:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:30 PM
ну мы ж примеривали одну ночь и лимон, а вы уже начали на много ночей там разбивать и разных миллионеров предлагать, так что не надо ля-ля:235:
верно
а я разве не то же самое написал ?

Hallucinogen
07-13-2014, 06:31 PM
а что, только по молодости можно переспать с дядькой?:117:
по молодости с кем только не спят

Экспортёр
07-13-2014, 06:31 PM
да ладно тебе... этож по молодости было.. что ты как эта ?

Как бы моя судьба сложилась?! Тётки тоже - эти кугеры. У самих пиздень с ведро... :111:

Тая
07-13-2014, 06:33 PM
Как бы моя судьба сложилась?! Тётки тоже - эти кугеры. У самих пиздень с ведро... :111:
а, всё-таки тётки предлагали, а то мы уж забеспокоились, что мужики:217:

Тая
07-13-2014, 06:38 PM
по молодости с кем только не спят
Hallucinogen, а ты молод?:217:

Hallucinogen
07-13-2014, 06:39 PM
Hallucinogen, а ты молод?:217:
напротив.. я - стар, я бы даже сказал - супер-стар

Дженни
07-13-2014, 06:44 PM
Как бы моя судьба сложилась?! Тётки тоже - эти кугеры. У самих пиздень с ведро... :111:

неужели у всех кугеров попробовал

фу какие вы мерзкие. уходите, не мешайте нам тут о симпатичных миллионерах мечтать :117:

Дженни
07-13-2014, 06:44 PM
по молодости с кем только не спят

ну ладно

рассказывай :235:

отпустим тебе грехи

Hallucinogen
07-13-2014, 06:50 PM
ну ладно

рассказывай :235:

отпустим тебе грехи
я их уже давно отпустил :310:
задумайся лучше о чистом, непреходящем... я вот к примеру думаю пасеку завести, как считаешь ?

Дженни
07-13-2014, 06:52 PM
я их уже давно отпустил :310:
задумайся лучше о чистом, непреходящем... я вот к примеру думаю пасеку завести, как считаешь ?

ну вот будет тебе лет 80...

Hallucinogen
07-13-2014, 07:11 PM
ну вот будет тебе лет 80...
планы - это не личинки, зачем их откладывать ?

Экспортёр
07-13-2014, 09:12 PM
я их уже давно отпустил :310:
задумайся лучше о чистом, непреходящем... я вот к примеру думаю пасеку завести, как считаешь ?

А я - ранчо на Гаваях. Свинок для луау выращивать, самогонку гнать... И чуток под помидоры...

edik
07-13-2014, 10:07 PM
а что, только по молодости можно переспать с дядькой?:117:

почему же? Думаю что такие события происходят чаще всего просто по случаю желания потрахаться.

edik
07-13-2014, 10:12 PM
мужчины вошли в раж, этот Галлюциноген я так подозреваю хочет выяснить за какую самую малую сумму женщины готовы переспать:111::111::111:

Это, как правило, очень индивидуально и ни коем образом не связанно с красотой и молодостью. Просто одна спросит 50, а другая... Вот пойми женщин после этого...

Экспортёр
07-13-2014, 10:16 PM
Эдик, ты слишком много открываешься на форуме. ИМХО! :110:

Sultan
07-13-2014, 10:29 PM
мужчины вошли в раж, этот Галлюциноген я так подозреваю хочет выяснить за какую самую малую сумму женщины готовы переспать:111::111::111:

я бы лично ни за какую не переспала
а только за печать в паспорте:235:
тогда после его смерти мне все равно все останется
но ток тот кто предпологается на роль соблазнителя должен быть по меньшей мере миллиордером:235::192:

nat123
07-14-2014, 03:35 AM
забудь про фильм... условия задачи сделаем чуть приближеннее к реальности...


я щитаю, я в моём возрасте должна уже приплачивать вообще-то:217:

Ansuz
07-14-2014, 10:10 AM
:239: только честно ...не знаю, а речь идет о низкой стоимости авто или о том как оно выглядит? Потому что машина за 5 штук баксов... в Америке сплошь и рядом :117: и может ничего не говорить о хозяине. А по виду экономичное авто, но скорее женское... Все зависит от того чем он занимается.

anna salinas
07-14-2014, 10:31 AM
Это, как правило, очень индивидуально и ни коем образом не связанно с красотой и молодостью. Просто одна спросит 50, а другая... Вот пойми женщин после этого...


50? :120:
Мне этого не хватит даже на реснички :114:

nat123
07-14-2014, 10:33 AM
50? :120:
Мне этого не хватит даже на реснички :114:

скоко обычная такса?:217:

anna salinas
07-14-2014, 10:45 AM
скоко обычная такса?:217:


150 американских рублей 58 американских копеек :235:
(пересчитала на калькуляторе валют)

Дженни
07-14-2014, 01:19 PM
150 американских рублей 58 американских копеек :235:
(пересчитала на калькуляторе валют)

ты наверное про реснички..

а нат123 - нет

Fursetka
07-14-2014, 01:20 PM
дорогие такие ресчки
в англии ваще всё дорого конечно

Дженни
07-14-2014, 01:22 PM
дорогие такие ресчки
в англии ваще всё дорого конечно

там наверное и "обычная такса" выше :314:

Fursetka
07-14-2014, 01:23 PM
там наверное и "обычная такса" выше :314:

ну так
слушай если тока реснички $150
одними ресничками сыт не будеш

Дженни
07-14-2014, 01:26 PM
ну так
слушай если тока реснички $150
одними ресничками сыт не будеш

I know, right :281:

где то у меня была тема "сколько стоит женщина"...у нас такой дорогой мейнтененс, это ужас. причом от года выпуска / модели почти не зависит.

anna salinas
07-14-2014, 01:29 PM
там наверное и "обычная такса" выше :314:



мне говорили, что дешевые проститутки берут двадцатку за блоуджоб
20 это примерно 35 долларов

Дженни
07-14-2014, 01:31 PM
мне говорили, что дешевые проститутки берут двадцатку за блоуджоб
20 это примерно 35 долларов

5 блоуджобов за одни реснички. нерентабельно...

anna salinas
07-14-2014, 01:31 PM
где то у меня была тема "сколько стоит женщина"...у нас такой дорогой мейнтененс, это ужас. причом от года выпуска / модели почти не зависит.


Мейнтененес у нас дорогой, об этом даже Манюня говорила
НО там, где я родилась, это еще дороже :117:

Дженни
07-14-2014, 01:33 PM
Мейнтененес у нас дорогой, об этом даже Манюня говорила
НО там, где я родилась, это еще дороже :117:

ДАЖЕ Манюня ???? :169:

anna salinas
07-14-2014, 01:33 PM
5 блоуджобов за одни реснички. нерентабельно...


если честно, то, грубо говоря, сосать за 35 долларов чью-то грязую незнакомую письку - это... /проблевалась/
блоуджоб - только по вдохновению :192:
/или когда до секса руки не доходят/ :197:

Дженни
07-14-2014, 01:34 PM
если честно, то, грубо говоря, сосать за 35 долларов чью-то грязую письку - это... /проблевалась/
:197:

да неужели

а я думала - это удовольствие, чью то грязную письку сосать

/ушла, от греха подальше/

anna salinas
07-14-2014, 01:35 PM
ДАЖЕ Манюня ???? :169:


да, когда она жила в Лондоне, она жаловалась на цены на маникюр-педикюр :235:

anna salinas
07-14-2014, 01:35 PM
да неужели

а я думала - это удовольствие, чью то грязную письку сосать

/ушла, от греха подальше/


сомневаюсь что в [дешевые] проститутки идут от хорошей жизни

Манюня
07-14-2014, 01:42 PM
там такие же цены
просто в переводе на доллары получаются выше

100 раз уже обьясняла, но у Ани че то заело на этом поинте

например здесь 50 долларов, а там 50 фунтов
но 50 фунтов это уже 75 долларов
не дорого, а дороже получается

госпидя

Fursetka
07-14-2014, 01:44 PM
сомневаюсь что в [дешевые] проститутки идут от хорошей жизни

а в дорогие от хорошей?

anna salinas
07-14-2014, 01:52 PM
а в дорогие от хорошей?


я бы в грущики пошел, пусть меня научат (ц. Маяковский) :197:

Экспортёр
07-14-2014, 01:56 PM
Экспортёр вчера выпивал. Просьба стереть все его сообщения! С Уважением, жена Экспортёра!

marfa1
07-14-2014, 01:58 PM
а в дорогие от хорошей?

от любви к искусcтву

Дженни
07-14-2014, 02:00 PM
почему то мне кажется что дорогие проститутки от дешевых отличаются прайсом..но увы не чистотой писек

сорри если разбила чьи то мечты

Fursetka
07-14-2014, 02:01 PM
отличается тем что за ково то дают 1000. а за кого то 15
а самые дорогие это жёны :)

Дженни
07-14-2014, 02:03 PM
отличается тем что за ково то дают 1000. а за кого то 15
а самые дорогие это жёны :)

точно?

давай твой инком плюс инком мужа посчитаем, поделим на часы работы...еще получится что ты его содержишь

Fursetka
07-14-2014, 02:03 PM
точно?

давай твой инком плюс инком мужа посчитаем, поделим на часы работы...еще получится что ты его содержишь

и ещё посчитаем скока я трачу на себя и скока он

anna salinas
07-14-2014, 02:04 PM
почему то мне кажется что дорогие проститутки от дешевых отличаются прайсом..но увы не чистотой писек

сорри если разбила чьи то мечты


видела я этих дешевых проституток однажды:
обдолбанные тетки с непонятным взглядом, в какой-то вульгарной одежде
если бы я была мужиком, у меня бы на нее не встало :117:
но, как говорицца, если есть спрос, будет и предложение
а вообще, мне сложно представить, как можно ипаться с кем-то, кто тебя не возбуждает и кого ты не знаешь, секс - это когда вместе

Дженни
07-14-2014, 02:05 PM
и ещё посчитаем скока я трачу на себя и скока он

а, ну это я не знаю. но все равно мне кажется что ты там себя окупаешь раз пять или шесть...

Fursetka
07-14-2014, 02:06 PM
а, ну это я не знаю. но все равно мне кажется что ты там себя окупаешь раз пять или шесть...

ну а вдруг я не работаю если... представим :)

anna salinas
07-14-2014, 02:07 PM
и ещё посчитаем скока я трачу на себя и скока он

мужик побрился, зубы почистил, чубчик пригладил - и все красавчик
то ли дело женщина!!! :314:

Fursetka
07-14-2014, 02:08 PM
я вот ему вчера две пары обуви купила
это он просто не знает скока они стоит.. а то мне бы уже было что послушать

marfa1
07-14-2014, 02:15 PM
я вот ему вчера две пары обуви купила
это он просто не знает скока они стоит.. а то мне бы уже было что послушать

ну он же счета видит потом.
просто предпочитает не обрашать внимания, потому что ты сама зарабатываешь и не голодаете

Fursetka
07-14-2014, 02:16 PM
ну он же счета видит потом.
просто предпочитает не обрашать внимания, потому что ты сама зарабатываешь и не голодаете

ну да
там написано например
[nordstrom] стока то и так далее
он что знает где за туфли?
но он правда никогда ничего не говорит. на себя не любит тратить. тоесть сам бы он те туфли не купил себе.

marfa1
07-14-2014, 02:20 PM
а, ну это я не знаю. но все равно мне кажется что ты там себя окупаешь раз пять или шесть...

она себя шесть раз ... и муж себя тоже раз восемь ...
сейчас фурсетка задумается где деньги )))))

Fursetka
07-14-2014, 02:22 PM
она себя шесть раз ... и муж себя тоже раз восемь ...
сейчас фурсетка задумается где деньги )))))

действительно

marfa1
07-14-2014, 02:23 PM
женское все дороже стоит, минимум в два раза.
я пошла кошелек покупать - мужские по 20. а женские то же самое - 70.
несправедливо.
и с остальным так же.

Sarochka
07-14-2014, 02:31 PM
ага, не тратят они на себя, конечно
сначала мне ничего не надо, а потом раз - и куяк, и кнему прибамбасы, и то и сё
просто их цацки в разы дороже наших

Fursetka
07-14-2014, 02:32 PM
каяка не считается :)

Свинка-бу
07-14-2014, 03:05 PM
ага, не тратят они на себя, конечно
сначала мне ничего не надо, а потом раз - и куяк, и кнему прибамбасы, и то и сё
просто их цацки в разы дороже наших

100%

Dafna
07-14-2014, 03:06 PM
100%

ой ты уже тут :169::306:

Тая
07-14-2014, 03:08 PM
100%
Свинтус УРЯ!!!!!:130:

Свинка-бу
07-14-2014, 03:08 PM
ой ты уже тут :169::306:

А чего мне еще делать. Ребенка на час забрали, в потолок плевать чтоли.

Свинка-бу
07-14-2014, 03:10 PM
Родила и на форум, на форум

Fursetka
07-14-2014, 03:12 PM
А чего мне еще делать. Ребенка на час забрали, в потолок плевать чтоли.

Родила и на форум, на форум

[how are you feeling?]
я помню эти схватки после были ужасные. со вторым особено. но у меня кесарево было, может поэтому.

Тая
07-14-2014, 03:13 PM
Родила и на форум, на форум
геройская женщина:213:

Свинка-бу
07-14-2014, 03:14 PM
[how are you feeling?]
я помню эти схватки после были ужасные. со вторым особено. но у меня кесарево было, может поэтому.
Эпидюрал сразу вкололи и вообще ничего не чувствовала. Еще и хихикали. А врачиха пошутила так я еле смех сдергивала пока тужилась. В общем все было очень легко, зря я боялась.

Дженни
07-14-2014, 03:15 PM
Родила и на форум, на форум

аааааааааааааааааааааааааааааа :237:

:213::213::213::213::213::213:

Fursetka
07-14-2014, 03:15 PM
Эпидюрал сразу вкололи и вообще ничего не чувствовала. Еще и хихикали. А врачиха пошутила так я еле смех сдергивала пока тужилась. В общем все было очень легко, зря я боялась.

а щас как?

Свинка-бу
07-14-2014, 03:16 PM
а щас как?

Вроде пока ничего не болит. Те. Вообще ничего. Ноги отойдут от эпидюрала и в душ пойду.

Дженни
07-14-2014, 03:17 PM
Вроде пока ничего не болит. Те. Вообще ничего. Ноги отойдут от эпидюрала и в душ пойду.

:169:ничего себе

Тая
07-14-2014, 03:17 PM
Эпидюрал сразу вкололи и вообще ничего не чувствовала. Еще и хихикали. А врачиха пошутила так я еле смех сдергивала пока тужилась. В общем все было очень легко, зря я боялась.
сейчас всё цивильно, эпидуралка, не то что раньше, тужишься пока глаза на лоб не полезут а потом сознание от боли теряешь, как вспомню так вздрогну:217:

Fursetka
07-14-2014, 03:17 PM
Вроде пока ничего не болит. Те. Вообще ничего. Ноги отойдут от эпидюрала и в душ пойду.

ааа, у тя ещё эпидюрал
ну тогда лежи балдей чё :)
как бебик? на каво похож? яшкой назвали?

Дженни
07-14-2014, 03:19 PM
ааа, у тя ещё эпидюрал
ну тогда лежи балдей чё :)
как бебик? на каво похож? яшкой назвали?

яшка это Джейк / Джейкоб (Jake / Jacob) ?? по нашему, по американски ???

Fursetka
07-14-2014, 03:20 PM
яшка это Джейк / Джейкоб (Яке / Яцоб) ?? по нашему, по американски ???

сара помоему писала яков... может я ошибаюсь
подождём свинку :)

Дженни
07-14-2014, 03:21 PM
сара помоему писала яков... может я ошибаюсь
подождём свинку :)

ну Яков же это и есть Jacob, нет ?

Fursetka
07-14-2014, 03:22 PM
ну Яков же это и есть Яцоб, нет ?

а ну да
я просто не уверена если так назвали :)

Sarochka
07-14-2014, 03:25 PM
Мишка и Яшка :227:

там через К, Свинка же детскую комнату ставила )

Dafna
07-14-2014, 03:37 PM
Родила и на форум, на форум

в любом случае, молодец!)
Великий День :130:

Dafna
07-14-2014, 03:38 PM
Мишка и Яшка :227:

там через К, Свинка же детскую комнату ставила )

Яша?
Правда?

давно не слышала этого имени)
ЯкоФ значит :213:

Свинка-бу
07-14-2014, 04:22 PM
ну Яков же это и есть Jacob, нет ?
Он самый. Только через к. Jakob. В честь дедушки моего. :301:

Sarochka
07-14-2014, 04:24 PM
Он самый. Только через к. Якоб. В честь дедушки моего. :301:

Яшка - букашка :301:

Свинка-бу
07-14-2014, 04:26 PM
Яшка - букашка :301:
Таракашка. :1:

Kapitula
07-14-2014, 04:29 PM
Родила и на форум, на форум

вот и я говорю, нечего там делать. отдых сплошной

Sarochka
07-14-2014, 04:30 PM
Таракашка. :1:

вверхтормашка :1:

Дженни
07-14-2014, 04:36 PM
Он самый. Только через к. Jakob. В честь дедушки моего. :301:
а я набрала сначала Jakob а Гугл исправил мне на Jacob :8:

NataliaLA
07-14-2014, 04:38 PM
а я набрала сначала Jakob а Гугл исправил мне на Jacob :8:

Ты там уже искала фото свинкиного сына ?

Дженни
07-14-2014, 04:41 PM
Ты там уже искала фото свинкиного сына ?

нет еще, а уже можно ? :102:

Дженни
07-14-2014, 04:42 PM
Яшка - амеро-россияшка :235:

NataliaLA
07-14-2014, 04:43 PM
нет еще, а уже можно ? :102:

Не знаю. Ты же искала :104:

marfa1
07-14-2014, 04:44 PM
Яшка - букашка :301:

ниче себе букашка - 9 паундов
богатырь

Свинка-бу
07-14-2014, 05:19 PM
ниче себе букашка - 9 паундов
богатырьстарший 10 был. :235:

Fursetka
07-14-2014, 06:22 PM
мишка и яшка. класс:)

CCPC
07-15-2014, 02:08 AM
а что, только по молодости можно переспать с дядькой?:117:



по молодости с кем только не спят

Хм, теперь понятно, почему мой вопрос о твоём семейном положении остался без ответа..

Тая
07-15-2014, 03:33 PM
:111::111::111:
81716

Vlаd
07-16-2014, 05:40 PM
Эта тема невеяла анегдот, а может быть и быль:

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись
- Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки
- И фапочку.

Дженни
07-16-2014, 07:33 PM
скока же букв у этого старого баяна