PDA

View Full Version : Вы бы смогли полюбить мужчину на Дэу Матиз?



Pages : 1 2 [3] 4

Дженни
07-12-2014, 03:58 PM
но я уважаю эту страну ,но любить я ее не обязана
остальное это твои домыслы:192:

а еще - по поводу жалкостти моего существования, тут все относительно. даже я при всей моей жалкости обувь в пейлесс шуз не покупаю :235: так что, неизвестно у кого более жалкое

шучу конечно но в каждой шутке.... :110:

Дженни
07-12-2014, 03:59 PM
и еще - я живу именно там где хотела бы жить, и в стране которую не просто уважаю а люблю. это тоже добавляет плюсов моему жалкому существованию :110:

Дженни
07-12-2014, 04:02 PM
уху...только чтоб всё было у Дженни, ей наверное уже 2-их не родить:217:

а одного можно попытаться успеть? и тогда пусть не все, но хоть что то у меня будет? :217: скажите скорее, я волнуюсь

Sultan
07-12-2014, 04:06 PM
Жень ты не должна оправдываться
кроме себя самой ты никому ничем не обязана:)))))
а твою ситуацию я не осудила а просто примерила на себя ,мне не идет тебе идет все хеппи:):213:


а насчет пейлесшуза
где ты покупаешь вещи не совсем показатель
можно покупать в Россе и Пейлесшузе и быть внутренне богатым и успешным человеком
а можно гнаться за Диорами и Лабутинами а быть напрочь глупым,жалким и совершенно непреспособленным

если что я тоже шучу:110:
хотя Мишель Обама не самая последняя дура в Америке но одевается в Россах :)))))))

Дженни
07-12-2014, 04:21 PM
экзактли май пойнт, суль, я как раз хотела сказать что это все не мера жалкости существования......уверена что некоторые бомжи в маями счастливее некоторых СЕО в манхеттене (опять же не все, но смысл понятен)...

NataliaLA
07-12-2014, 04:29 PM
еще был ГРиша?:169:
а потом в Америке ее одну бросил на произвол судьбы?:143:

Есть тема "не хочу работать руками". Там про всю ситуацию как раз. Без Гриши.

Дженни
07-12-2014, 04:33 PM
Есть тема "не хочу работать руками". Там про всю ситуацию как раз. Без Гриши.

без Гриши людям не интересно :281:

NataliaLA
07-12-2014, 04:43 PM
Что там с сексом по расписанию :235:

Дженни
07-12-2014, 04:44 PM
Что там с сексом по расписанию :235:

:8:

форум держит руку на пульсе?

Дженни
07-12-2014, 04:46 PM
обманули меня с сексом по расписанию. может попозже вечером...но спасибо что волнуетесь :314:

NataliaLA
07-12-2014, 04:47 PM
Зря в салон ходила. Тьфу ты. Конечно, волнуемся :261:

реднек
07-12-2014, 05:58 PM
Нигде не секси. Я пока была сама нищебродкой, то мне был и рай в шалаше. Я на самом деле ни на что не претендовала. Потому что я не знала, что дают деньги. Сегодня мне мужчину в матизе не нужно. Мне вообще-то никакого, кроме моего любимого не нужно :). Но в матизе и жигулях , тем более. Песнь о том, что главное человек хороший придумали для чего-то. Деньги -- это действительно мера успеха. И в России не облизывая Путина можно иметь деньги. Нужно только иметь что-то в голове. Все остальное оправдание лени, отсутствия ума и прочее.

Ну да, иметь папика, который пристроит куда надо это охренительный успех.

Дженни
07-12-2014, 06:02 PM
Ну да, иметь папика, который пристроит куда надо это охренительный успех.

а што - нет? в России тем более....там врачам плохо платят, и за папиков конкуренцыя

реднек
07-12-2014, 06:05 PM
а што - нет? в России тем более....там врачам плохо платят, и за папиков конкуренцыя

Какая в этом заслуга?

Дженни
07-12-2014, 06:06 PM
Какая в этом заслуга?

ну как какая. это знаешь ли еще суметь надо.

Дженни
07-12-2014, 06:07 PM
прочитать книжку, выучить, сдать тест/закончить колледж и начать работать/зарабатывать то каждый может :235:

реднек
07-12-2014, 06:21 PM
прочитать книжку, выучить, сдать тест/закончить колледж и начать работать/зарабатывать то каждый может :235:

Мой комментарий вызвала фраза "Нужно только иметь что-то в голове. Все остальное оправдание лени, отсутствия ума и прочее". Типа да, не ленись у будут у тебя деньги. Ага, счас. А в курсе, кстати что сейчас у кого суммарно ассетов меньше чем на полляма - это как в 19 веке было быть бедняком? Так что з/п за 100, лизованая бэха и не выплаченый дом (или выплаченый где в захолустье), это как бы далеко не показатель успеха. Скорее признак бедноты.

Дженни
07-12-2014, 06:27 PM
в курсе, кстати что сейчас у кого суммарно ассетов меньше чем на полляма - это как в 19 веке было быть бедняком? Так что з/п за 100, лизованая бэха и не выплаченый дом (или выплаченый где в захолустье), это как бы далеко не показатель успеха. Скорее признак бедноты.

на этом форуме ? да :169:

а так - нед :237:

реднек
07-12-2014, 06:37 PM
на этом форуме ? да :169:

а так - нед :237:

Ну раз не веришь вот тебе табличка:
81656

Согласно ей 5% национальных доходов принадлежит 50% беднейших слоев. Если перевести в деньги то так все и выйдет как я сказал.

реднек
07-12-2014, 06:38 PM
Вот ссылка, если что: http://piketty.pse.ens.fr/files/capital21c/en/pdf/T7.2.pdf

Sarochka
07-12-2014, 07:02 PM
не тока иммигранткам важно. всем важно. вот родись я в америке. закончила бы хай скул, потом колледж, пришлось бы еще параллельно работать чтобы оплачивать образование биллы, ночей не спала, потом стала бы лоером (к примеру) - опять таки работала бы по 10 часов в день, и потом если захотела бы семью - мне нужен был бы такой же человек как я. а не тот который ничего не хочет / не может и будет сидеть у меня на шее.

а щас тебе нужен Джимми, он такой, как ты?

Sarochka
07-12-2014, 07:10 PM
Работа она тоже разная. Некоторую и работой то не назовешь, так времяпровождение за деньги.
А Дженни хаусвайф хотела быть? А хаусвайф с двумя детьми не работа ?

хаузвайф это диагноз /поставила диагноз/ :281:

Sarochka
07-12-2014, 07:13 PM
тётки должны сами себя обеспечивать:110:

дайте побездельничать, изверги

Sarochka
07-12-2014, 07:15 PM
а еще - по поводу жалкостти моего существования, тут все относительно. даже я при всей моей жалкости обувь в пейлесс шуз не покупаю :235: так что, неизвестно у кого более жалкое

шучу конечно но в каждой шутке.... :110:

откуда в тебе столько жалких понтов? прямо удивительно

Дженни
07-12-2014, 07:49 PM
откуда в тебе столько жалких понтов? прямо удивительно

ай. ацтань

patrick
07-12-2014, 08:02 PM
:239: только честно

нет, не мог бы. я даже на Бугатти не смог бы.

Дженни
07-12-2014, 10:10 PM
нет, не мог бы. я даже на Бугатти не смог бы.

вери фанни

nat123
07-12-2014, 11:37 PM
а я помню как ты вешала фото домов в сибире,
типа вот как у нас тут все круто.

я постила разные дома.....и маленькие избёнки тоже. Нет, у меня не было целью доказать как круто. Что же вы так всё воспринимаете то.....мдааааааа:120:

nat123
07-12-2014, 11:38 PM
а што - нет? в России тем более....там врачам плохо платят, и за папиков конкуренцыя

совсем уже:120:

Quanty
07-13-2014, 12:38 AM
а что такое, координация нарушена ?

Меня возят. Хватает денюшек.

Hallucinogen
07-13-2014, 12:53 AM
Меня возят. Хватает денюшек.
а я за штурвалом самолета ни разу не сидел... тоже возят
когда денюшек на билет хватает

Дженни
07-13-2014, 06:12 AM
совсем уже:120:

да да

совсем уже, совсем

anna salinas
07-13-2014, 06:19 AM
Женя, как дела? Твой приходил вчера? :217:

Дженни
07-13-2014, 06:20 AM
Женя, как дела? Твой приходил вчера? :217:

не сыпь мне соль на рану :308:

nat123
07-13-2014, 06:22 AM
да да

совсем уже, совсем

Ты проявляешь лояльность Фурсиной компании, как новообращённый адепт с такой усердностью...:111:.Что да, да. Я говорю нет, нет - строения были разные. Хочешь богатого поца на крутой тачке, как в 16 лет, хоти чо

Свинка-бу
07-13-2014, 06:22 AM
не сыпь мне соль на рану :308:

С самого утра и соль.
Кофе?

anna salinas
07-13-2014, 06:24 AM
не сыпь мне соль на рану :308:


Бросай его, недостоен он тебя. Ишь, такая женщина влюблена в него, а он как дурак какой-то.
Бросай!
Скоро рийелтором станешь, а там мужиков, у которых дорогая обувь, до фига и больше будет :192:

anna salinas
07-13-2014, 06:26 AM
С самого утра и соль.
Кофе?


а у меня кофЭ с черным бальзамчиком был на завтрак
хехехе, я алкоголик :314:

nat123
07-13-2014, 06:26 AM
Бросай его, недостоен он тебя. Ишь, такая женщина влюблена в него, а он как дурак какой-то.
Бросай!
Скоро рийелтором станешь, а там мужиков, у которых дорогая обувь, до фига и больше будет :192:

:111::111::111:

Свинка-бу
07-13-2014, 06:27 AM
а у меня кофЭ с черным бальзамчиком был на завтрак
хехехе, я алкоголик :314:

А мне кофе нельзя, так я хоть другим сварю. Понюхаю. Обожаю запах свежесваренного кофе, особенно утром.

nat123
07-13-2014, 06:29 AM
А мне кофе нельзя, так я хоть другим сварю. Понюхаю. Обожаю запах свежесваренного кофе, особенно утром.

без кофеина тоже чтоль нельзя?

anna salinas
07-13-2014, 06:29 AM
А мне кофе нельзя, так я хоть другим сварю. Понюхаю. Обожаю запах свежесваренного кофе, особенно утром.

Скоро уже, а? :116:

Свинка-бу
07-13-2014, 06:30 AM
1:
без кофеина тоже чтоль нельзя?

У меня такого в доме нет.
А его в зернах продают?

nat123
07-13-2014, 06:32 AM
1:

У меня такого в доме нет.
А его в зернах продают?

я покупала бывшей свекрови в пачках вакуумных, уже молотый, ей нельзя из-за давления, а кофе любит

Свинка-бу
07-13-2014, 06:35 AM
я покупала бывшей свекрови в пачках вакуумных, уже молотый, ей нельзя из-за давления, а кофе любит

Моя тоже покупает такой. Аа скоро можно будет, ради пары чашек пару недель потерплю. Ничего хорошего в том кофе нет все равно. Кроме запаха. Запах абалденный.

nat123
07-13-2014, 06:36 AM
Моя тоже покупает такой. Аа скоро можно будет, ради пары чашек пару недель потерплю. Ничего хорошего в том кофе нет все равно. Кроме запаха. Запах абалденный.

все из-за запаха и пьют...в чае больше кофеина на самом деле, а в зелёном хорошем так вообще

Тая
07-13-2014, 06:36 AM
Ну да, иметь папика, который пристроит куда надо это охренительный успех.

Никогда у меня не было папика, который мог бы пристроить в жизни, но не вижу в этом ничего плохого, есть куча людей с двумя, с тремя образованиями, которым трудно найти нормальную работу.Не вижу ничего плохого, чтобы кто-то помог и в устройстве на работу, и устроиться в жизни, жизнь одна,и есть есть какая-то неплохая возможность улучшить качество своей жизни, не обязательно надо от неё отказываться. Почему-то вспомилось, я когда-то создавала тему очень давно, она называлась по-моему "Непристойное предложение" навеяло фильмом непристойное предложение, там замужняя девушка переспала с миллионером(приятным внешне, не уродом) за миллион баксов, чтоб решить свои с мужем материальные проблемы,фильм известный, там Деми Мур играла и Роберт Рэдфорд. Ну и я спрашивала, кто бы за миллион переспал, кто бы нет, и всё такое, и кто-то там говорил,что это типа стыдно, больше всех согласна была со свинкой, она сказала, что стыдно обосраться посреди площади, а переспать с симпатичным миллионером за миллион за ночь, это уметь надо, может не дословно передаю её текст, но смысл я думаю ясен. Смешно ещё было смотреть как-то передачу, где задавали прохожим женщинам подобный вопрос, и многие страшные и тостые что-то там лепетали про честь , типа её надо беречь, подумалось, что им и в голову не пришло, что с ними и за так особо никто спать видимо не сильно рвётся, не говоря уже о симпатичном миллионере:111::111:

Дженни
07-13-2014, 06:38 AM
С самого утра и соль.
Кофе?

уже пью

Дженни
07-13-2014, 06:39 AM
Ты проявляешь лояльность Фурсиной компании, как новообращённый адепт с такой усердностью...

какая фурсина компания, какой адепт...ты бредишь

не надо так серьезно воспринимать форум (с)

Дженни
07-13-2014, 06:40 AM
Скоро рийелтором станешь, а там мужиков, у которых дорогая обувь, до фига и больше будет :192:

ааааааааааааааааааа. аня ))

тем более что у него и дорогой обуви то нет, ходит в флипфлопах "как дурак какой то" :8:

Дженни
07-13-2014, 06:42 AM
Никогда у меня не было папика, который мог бы пристроить в жизни, но не вижу в этом ничего плохого, есть куча людей с двумя, с тремя образованиями, которым трудно найти нормальную работу.

в целом согласна, но если мы тут еще о маше - то ее там вроде никто на работу не устраивал. "сама сама"

nat123
07-13-2014, 06:43 AM
Никогда у меня не было папика, который мог бы пристроить в жизни, но не вижу в этом ничего плохого:
Я выходила за первого мужа, когда вообще никакой машины не было. За второго - вообще не знала какая у него машина. Вообще не знала даже , что у него дом например. Но налоговую за последние 3 года видела. Только я тогда не знала, много это или мало. Не на те места внимание обращала в общим
Над корейцем прикалывалась, что он луком торгует. Мент думала снчала, чо он вообще какой-то типа участковый:111:
Юаровцы понятно дело - у них сразу на визитках было написано, кто и что они. Но они мне не мужчины вообще

anna salinas
07-13-2014, 06:43 AM
ааааааааааааааааааа. аня ))

тем более что у него и дорогой обуви то нет, ходит в флипфлопах "как дурак какой то" :8:

Жень, ну дурак он, а ты за ним бегаешь.
Может начни игнориривать, а лучше скажи уже прямо в глаза человеку, что так нельзя, манипулировать твоими чувствами и обижать тебя, приходит когда хочет, а о тебе не заботится :117:

nat123
07-13-2014, 06:44 AM
какая фурсина компания, какой адепт...ты бредишь

не надо так серьезно воспринимать форум (с)

Я понимаю, что ты понимаешь только простые предложения. Не кидайся так активно писать - да, да. Поняла счас?

nat123
07-13-2014, 06:45 AM
Жень, ну дурак он, а ты за ним бегаешь.
Может начни игнориривать, а лучше скажи уже прямо в глаза человеку, что так нельзя, манипулировать твоими чувствами и обижать тебя, приходит когда хочет, а о тебе не заботится :117:

скажет и чо? он начнёт заботиться?он как западный мужик скажет - а мы партнёры, ты типа тоже получаешь от секса удовольствие:217:

Дженни
07-13-2014, 06:47 AM
Я понимаю, что ты понимаешь только простые предложения. Не кидайся так активно писать - да, да. Поняла счас?

узбагойся :235:

Дженни
07-13-2014, 06:48 AM
Жень, ну дурак он, а ты за ним бегаешь.
Может начни игнориривать, а лучше скажи уже прямо в глаза человеку, что так нельзя, манипулировать твоими чувствами и обижать тебя, приходит когда хочет, а о тебе не заботится :117:

ань нч что ты как маленькая, все взрослые люди - тейк ит ор лив ит

лучше бы рассказала о себе. давай про твоего бф сплетничать :102:

anna salinas
07-13-2014, 06:48 AM
скажет и чо? он начнёт заботиться?он как западный мужик скажет - а мы партнёры, ты типа тоже получаешь от секса удовольствие:217:

партнёры, это когда вместе и когда на равных
тот же день независимости вместе празднуют, и рождество, и другие праздники
а ты одна, всегда одна
ладно не буду сыпать соль на рану
удачи тебе, ты удивительно позитивый и терпеливый человек

Дженни
07-13-2014, 06:49 AM
Я выходила за первого мужа, когда вообще никакой машины не было. За второго - вообще не знала какая у него машина. Вообще не знала даже , что у него дом например. Но налоговую за последние 3 года видела. Только я тогда не знала, много это или мало. Не на те места внимание обращала в общим


тогда в советском союзе все такие были. без машин.

nat123
07-13-2014, 06:49 AM
узбагойся :235:

чтоб успокоится, надо сначала начать напрягаться...а я не напрягаюсь:217:

nat123
07-13-2014, 06:50 AM
тогда в советском союзе все такие были. без машин.

У его родителей была...в Советском Союзе

Дженни
07-13-2014, 06:50 AM
чтоб успокоится, надо сначала начать напрягаться...а я не напрягаюсь:217:

воюешь с какими тут мельницами ветряными постоянно, не надоело?

Дженни
07-13-2014, 06:51 AM
У его родителей была...в Советском Союзе

у моих родителей тоже была. а у моих ровесников не было ни у кого.

nat123
07-13-2014, 06:51 AM
воюешь с какими тут мельницами ветряными постоянно, не надоело?

это тебе хочется так? нет, не воюю, даже не представляю мотивы других зачем они фотки постят. Я ездила в деревню и щёлкала всё подряд, что по дорогое попадалось

nat123
07-13-2014, 06:51 AM
у моих родителей тоже была. а у моих ровесников не было ни у кого.

а у нас потом была, в 20 лет уже была

Дженни
07-13-2014, 06:52 AM
это тебе хочется так?

чего мне хочется? это не ты разве сюда приходишь каждый день с какими то угрозами и проклятиями. мне вообще все равно как то

Тая
07-13-2014, 06:52 AM
партнёры, это когда вместе и когда на равных
тот же день независимости вместе празднуют, и рождество, и другие праздники
а ты одна, всегда одна
ладно не буду сыпать соль на рану
удачи тебе, ты удивительно позитивый и терпеливый человек
когда нет другого выхода, мы почти все такие, иначе можно сойти сума:217:

Дженни
07-13-2014, 06:53 AM
когда нет другого выхода, мы почти все такие, иначе можно сойти сума:217:

выход всегда есть (с)

иногда он там же где вход

nat123
07-13-2014, 06:55 AM
чего мне хочется? это не ты разве сюда приходишь каждый день с какими то угрозами и проклятиями. мне вообще все равно как то

Я с угрозами и проклятиями?:120: я же говорю - совсем уже...то фотки пригорода постю для понтов, то проклятия какие-то. Дженни, я не виновата, что у тебя кончились таблетки от мигрени и Джимми не пришол. Выговаривай ему всякое дерьмо, а мне не надо......Я после шоппинга с подружкой, сидю, кофе пью, собираюсь маникюр сделать и ничего кроме полного и плодотворнова нашопливания не ощущаю

Тая
07-13-2014, 06:58 AM
выход всегда есть (с)

иногда он там же где вход
Джень я просто писала что выход из какой-то сложной ситуации может быть на данный момент только терпеть и быть позитивным, по крайней мере прилагать для этого все усилия, я так пишу потому что через многое прошла в жизни и поняла, что что-то выяснять, разбираться почти не имеет смысла, один негатив и подрыв нервной системы:217:

Свинка-бу
07-13-2014, 07:19 AM
Лол про " фотки домов в Сибири и круто "Марфа писала. Но таблетки у Дженни кончились. :111:

Дженни
07-13-2014, 07:54 AM
а, кто иво считает

Дженни
07-13-2014, 08:08 AM
Меня возят. Хватает денюшек.

странно. большинству людей самим нравится за рулем

nat123
07-13-2014, 08:31 AM
Лол про " фотки домов в Сибири и круто "Марфа писала. Но таблетки у Дженни кончились. :111:

лол, только Дженни бодро кинулась Марфину версию поддержать. Короче деффки, вам не ймётся, а я значит с проклятиями. Сидите от нефик делать уже всякий бред собираете

Sarochka
07-13-2014, 08:37 AM
Никогда у меня не было папика, который мог бы пристроить в жизни, но не вижу в этом ничего плохого, есть куча людей с двумя, с тремя образованиями, которым трудно найти нормальную работу.Не вижу ничего плохого, чтобы кто-то помог и в устройстве на работу, и устроиться в жизни, жизнь одна,и есть есть какая-то неплохая возможность улучшить качество своей жизни, не обязательно надо от неё отказываться. Почему-то вспомилось, я когда-то создавала тему очень давно, она называлась по-моему "Непристойное предложение" навеяло фильмом непристойное предложение, там замужняя девушка переспала с миллионером(приятным внешне, не уродом) за миллион баксов, чтоб решить свои с мужем материальные проблемы,фильм известный, там Деми Мур играла и Роберт Рэдфорд. Ну и я спрашивала, кто бы за миллион переспал, кто бы нет, и всё такое, и кто-то там говорил,что это типа стыдно, больше всех согласна была со свинкой, она сказала, что стыдно обосраться посреди площади, а переспать с симпатичным миллионером за миллион за ночь, это уметь надо, может не дословно передаю её текст, но смысл я думаю ясен. Смешно ещё было смотреть как-то передачу, где задавали прохожим женщинам подобный вопрос, и многие страшные и тостые что-то там лепетали про честь , типа её надо беречь, подумалось, что им и в голову не пришло, что с ними и за так особо никто спать видимо не сильно рвётся, не говоря уже о симпатичном миллионере:111::111:

ай, мужики бы с ним тоже переспали, за миллон-то :281:

nat123
07-13-2014, 08:40 AM
ай, мужики бы с ним тоже переспали, за миллон-то :281:

я вот маникюр не стала делать, а вы тут со своим мильёном. А не буду, вот не хочу и всё. Надоело просто, жарко снова:192:

Sarochka
07-13-2014, 08:47 AM
я вот маникюр не стала делать, а вы тут со своим мильёном. А не буду, вот не хочу и всё. Надоело просто, жарко снова:192:

не делай
сейчас выпью кофе и в очередной бой :146:

ciao
07-13-2014, 08:48 AM
какая фурсина компания, какой адепт...ты бредишь

не надо так серьезно воспринимать форум (с)

здесь заговор
против натусика и сибирки
фурсик идеолог

Дженни
07-13-2014, 08:52 AM
здесь заговор
против натусика и сибирки
фурсик идеолог

:303:

nat123
07-13-2014, 08:56 AM
здесь заговор
против натусика и сибирки
фурсик идеолог

спрячься в тыкву, думай об Израиле

nat123
07-13-2014, 08:58 AM
:303:

во во...делать нефик, обсуждать нечево...и начинаете. Зьехали з катушек от бесделья , а могли ба кошечек расчесать каких-нить бездомных

nat123
07-13-2014, 08:59 AM
не делай
сейчас выпью кофе и в очередной бой :146:

и не буду.....почему я обязательна делать маникюр в воскресенье, ничо не мешает сделать в понедельник или скажем вторник:217:

Дженни
07-13-2014, 09:00 AM
во во...делать нефик, обсуждать нечево...и начинаете. Зьехали з катушек от бесделья , а могли ба кошечек расчесать каких-нить бездомных

ты себя совсем со стороны не видишь?

постоянно грызешься с кем то - то с фурсей, то с чао, то с довой, то с марфой. с кем не грызешься - это просто те кто тебе отвечать не хотят (дафна, маша, ксю).

так что насчет кто тут съехал с катушек - посмотри в зеркало.

nat123
07-13-2014, 09:04 AM
ты себя совсем со стороны не видишь?

постоянно грызешься с кем то - то с фурсей, то с чао, то с довой, то с марфой. с кем не грызешься - это просто те кто тебе отвечать не хотят (дафна, маша, ксю).

так что насчет кто тут съехал с катушек - посмотри в зеркало.

Я грызусь? да йкарнай бабай. Вы задолбали....вы лезите, вы какую фикню пишите. У Фурси вообще как шлея под хвост попала, я её вообще не трогаю. Деффки я понимаю, что вам развлечение бодрой дружной компашкой "ех, навались". Обломитесь, мне пофик на самом деле. Пиши по теме и будет и тебе счастие. Своё я уже сказала - мне глубоко по барабану скоко у мужчины денег и на чем ездит или вообще на общественном транспорте. Я не голодаю, чтоб мне нужно было подцепить богатеньково

Kapitula
07-13-2014, 09:13 AM
это неправда. не более как пару дней назад ты чета проходилась по Фурсе в ее отсутствие, она потом пришла и сказала, что ее образ спать тебе не дает.
ты себя со стороны не видешь (с)

nat123
07-13-2014, 09:14 AM
это неправда. не более как пару дней назад ты чета проходилась по Фурсе в ее отсутствие, она потом пришла и сказала, что ее образ спать тебе не дает.
ты себя со стороны не видешь (с)

аха, продолжайте меня обсуждать коль делать вообще нефик. Удачи

Дженни
07-13-2014, 09:15 AM
аха, продолжайте меня обсуждать коль делать вообще нефик. Удачи

да кому это надо, обсуждать

ты тоже не болей

nat123
07-13-2014, 09:16 AM
да кому это надо, обсуждать

ты тоже не болей

Вам надо. Тебе же надо было зачем-то. Спасибо, я не болею, ты очень переживаешь я смотрю. Спасибо, всё хорошо, мигренями и пмс не страдаю.

Kapitula
07-13-2014, 09:16 AM
А мне кофе нельзя, так я хоть другим сварю. Понюхаю. Обожаю запах свежесваренного кофе, особенно утром.

почему тебе кофе нельзя? :120:

Дженни
07-13-2014, 09:17 AM
мне глубоко по барабану скоко у мужчины денег и на чем ездит или вообще на общественном транспорте. Я не голодаю, чтоб мне нужно было подцепить богатеньково

тема вообще была не об этом но мне лень объяснять тем кто не понимает разницу между мужчина состоявшийся / успешный - более сексульно привлекателен, чем лузер. голодаешь ты лично или нет - тут вообще ни при чем.

Kapitula
07-13-2014, 09:17 AM
Вам надо. Тебе же надо было зачем-то. Спасибо, я не болею, ты очень переживаешь я смотрю. Спасибо, всё хорошо, мигренями и пмс не страдаю.

подумаешь, у тебя климакс на носу

Дженни
07-13-2014, 09:18 AM
Вам надо. Тебе же надо было зачем-то.

потому что сколько можно уже, даже у меня терпение не железное

реднек
07-13-2014, 09:18 AM
Никогда у меня не было папика, который мог бы пристроить в жизни, но не вижу в этом ничего плохого, есть куча людей с двумя, с тремя образованиями, которым трудно найти нормальную работу.Не вижу ничего плохого, чтобы кто-то помог и в устройстве на работу, и устроиться в жизни, жизнь одна,и есть есть какая-то неплохая возможность улучшить качество своей жизни, не обязательно надо от неё отказываться. Почему-то вспомилось, я когда-то создавала тему очень давно, она называлась по-моему "Непристойное предложение" навеяло фильмом непристойное предложение, там замужняя девушка переспала с миллионером(приятным внешне, не уродом) за миллион баксов, чтоб решить свои с мужем материальные проблемы,фильм известный, там Деми Мур играла и Роберт Рэдфорд. Ну и я спрашивала, кто бы за миллион переспал, кто бы нет, и всё такое, и кто-то там говорил,что это типа стыдно, больше всех согласна была со свинкой, она сказала, что стыдно обосраться посреди площади, а переспать с симпатичным миллионером за миллион за ночь, это уметь надо, может не дословно передаю её текст, но смысл я думаю ясен. Смешно ещё было смотреть как-то передачу, где задавали прохожим женщинам подобный вопрос, и многие страшные и тостые что-то там лепетали про честь , типа её надо беречь, подумалось, что им и в голову не пришло, что с ними и за так особо никто спать видимо не сильно рвётся, не говоря уже о симпатичном миллионере:111::111:

Из чего я делаю два вывода:
1. Переспать с миллионером это успех
2. В рассуждениях о том стоит переспать с миллионером или нет принимается в расчет только внешний вид ("это уметь надо"), то что в фильме она была замужем как то совсем ускользает из рассуждений.

Грустно.

nat123
07-13-2014, 09:18 AM
подумаешь, у тебя климакс на носу

от пожалуйста....это же я сюда прихожу поскандалить, аха.....Продолжайте, продолжайте. Мне поффффиииииииккккккк:301:

Дженни
07-13-2014, 09:19 AM
Мне поффффиииииииккккккк:301:

гуууууууууууууууууууууууууд

Kapitula
07-13-2014, 09:19 AM
от пожалуйста....это же я сюда прихожу поскандалить, аха.....Продолжайте, продолжайте. Мне поффффиииииииккккккк:301:

конечно ты
а нам не пофик - мы плачем ночами в подушку и углы отгрызаем

Дженни
07-13-2014, 09:21 AM
Из чего я делаю два вывода:
1. Переспать с миллионером это успех
2. В рассуждениях о том стоит переспать с миллионером или нет принимается в расчет только внешний вид ("это уметь надо"), то что в фильме она была замужем как то совсем ускользает из рассуждений.

Грустно.

тетку в фильме я осуждаю кстати

а мой пойнт был в том что некоторым (ну скажем тебе лол) действительно проще выучиться / сдать экзамен / заработать чем найти кого то кто будет готов за все это платить. я уважаю таких людей тоже. это отдельное умение / скиллз. ну да, и с внешностью надо чтоб повезло. а ты не завидуй :235:

Kapitula
07-13-2014, 09:21 AM
я бы не спала за миллион, не нужен он мне
просто с симпатичным могла бы :314:

Дженни
07-13-2014, 09:22 AM
я бы не спала за миллион, не нужен он мне
просто с симпатичным могла бы :314:

не нужен - отдай мне, мне нужен :217:

Kapitula
07-13-2014, 09:23 AM
вот сама за него и спи раз нужен :313:

nat123
07-13-2014, 09:26 AM
конечно ты
а нам не пофик - мы плачем ночами в подушку и углы отгрызаем

Аха, я ...сижу же диагностирую чего у кого на носу. Не ты счас начала я собачится, я же. Я же начала предлагать тебе посмотреться в зеркало, всё я Капитула, всё я:301:

Kapitula
07-13-2014, 09:28 AM
Аха, я ...сижу же диагностирую чего у кого на носу. Не ты счас начала я собачится, я же. Я же начала предлагать тебе посмотреться в зеркало, всё я Капитула, всё я:301:

че я собачусь, где я в зеркало тебе предлагаю смотреть? ты ваще уже
я вступилась за Фурсю, до которой тебе якобы нет дела.
там было явное вранье

Дженни
07-13-2014, 09:29 AM
вот сама за него и спи раз нужен :313:

ты ж сказала - можешь бесплатно, если симпатичный. вот и спи бесплатно, а миллион мне вышли, чтоб не пропадал :235:

nat123
07-13-2014, 09:30 AM
че я собачусь, где я в зеркало тебе предлагаю смотреть? ты ваще уже
я вступилась за Фурсю, до которой тебе якобы нет дела.
там было явное вранье

Конешно, конешно.....всё враньё, климакс на носу, я мерская тётка. Это всё?

Sultan
07-13-2014, 09:31 AM
ааааааааааааааааааа. аня ))

тем более что у него и дорогой обуви то нет, ходит в флипфлопах "как дурак какой то" :8:

ужас ужас
поди еще из пейлесшуза,или Вольмарта какого то ,да Джень:235:

все Джень обидся на него
совсем от лап отбился:192:

Дженни
07-13-2014, 09:36 AM
ужас ужас
поди еще из пейлесшуза,или Вольмарта какого то ,да Джень:235:

все Джень обидся на него
совсем от лап отбился:192:

не не из волмарта вроде, хотя как я знаю? :117:

и не из пе2йлес шуза это точно :8:

Kapitula
07-13-2014, 09:36 AM
Конешно, конешно.....всё враньё, климакс на носу, я мерская тётка. Это всё?

все, можешь идти грызть подушку

Kapitula
07-13-2014, 09:37 AM
ты ж сказала - можешь бесплатно, если симпатичный. вот и спи бесплатно, а миллион мне вышли, чтоб не пропадал :235:

если так, то лучше уж детскому дому какому в сибирке
ты молодая красивая, сама себе наспишь

nat123
07-13-2014, 09:38 AM
все, можешь идти грызть подушку

вот снова, предложение погрысть подушку зачем-то? :111:Дохтор, тебе по профессии положено быть вежливой и сдержанной

nat123
07-13-2014, 09:38 AM
если так, то лучше уж детскому дому какому в сибирке
ты молодая красивая, сама себе наспишь

моя ты добрая кисочка, много наслала?:217:

Kapitula
07-13-2014, 09:38 AM
вот снова, предложение погрысть подушку зачем-то? :111:Дохтор, тебе по профессии положено быть вежливой и сдержанной

я и есть вежливая и сдержанная
ты ж не мой пациент, с тобой не обязана

Kapitula
07-13-2014, 09:39 AM
моя ты добрая кисочка, много наслала?:217:

нет, пока миллионер симпатичный не попался

nat123
07-13-2014, 09:40 AM
я и есть вежливая и сдержанная
ты ж не мой пациент, с тобой не обязана

вот я и говорю - не обязаны, на работе да, а на форуме вы такие как есть. Шо есть, то есть:217:

Sultan
07-13-2014, 09:40 AM
не не из волмарта вроде, хотя как я знаю? :117:

и не из пе2йлес шуза это точно :8:

:251:
не трогай пейлесшуз
я вчера в нем се такие шлепки классные купила
о я знаю одну по крайней мере причину почему там удобно покупать
если дорогая обувь ее таскаешь долго и нудна пока не затрешь до дыр так как жалко выкинуть она же дорогая
а купив за 10 баксов в пейлесе через месяц мона поменять и каждый раз новые обновки,ми лайки
во:235:


лана Дженька седня за Джермани болеем?:130:

nat123
07-13-2014, 09:41 AM
нет, пока миллионер симпатичный не попался

понятно, а так то ты добрая конечно и гуманная. Я же говорю - профессия наложила отпечаток.

Kapitula
07-13-2014, 09:42 AM
вот я и говорю - не обязаны, на работе да, а на форуме вы такие как есть. Шо есть, то есть:217:

и что, тебя это удивляет или что?

nat123
07-13-2014, 09:44 AM
и что, тебя это удивляет или что?

Что меня удивляет? что ты мне климакс пророчишь на нос. Или что типо шутишь искромётно про детдома? нет, не удивляет совершенно, прикинь

Kapitula
07-13-2014, 09:46 AM
Что меня удивляет? что ты мне климакс пророчишь на нос. Или что типо шутишь искромётно про детдома? нет, не удивляет совершенно, прикинь

а я не шучу, прикинь. Не вешай на меня свои тараканы.

реднек
07-13-2014, 09:46 AM
тетку в фильме я осуждаю кстати

а мой пойнт был в том что некоторым (ну скажем тебе лол) действительно проще выучиться / сдать экзамен / заработать чем найти кого то кто будет готов за все это платить. я уважаю таких людей тоже. это отдельное умение / скиллз. ну да, и с внешностью надо чтоб повезло. а ты не завидуй :235:

Боже упаси завидовать, я меритократ от мозга до костей.

Дженни, когда я говорю "папик" ты упорно продолжаешь понимать это как папик для девушки. Когда моя мысль более широка. Следуя твое дорожке: выучиться / сдать экзамен / заработать -*ну скоко ты заработаешь? В лучшем случае, спустя годы выплат по кредитам будешь получать несколько сотен тысяч в год. При этом надо будет еще очень много и много пахать. До уровня богатых людей эта дорожка не дотягивает, есть исключения конечно, но как правило нет. А вот папик в виде родителя, который оплатит обучение, представит нужным людям, поделиться связями, подкинет деньжат на хорошее обучение и на старт бизнеса, пристроет в правильное место и т.д., ну или в простейшем случае просто оставит наследство, это пожалуйста - открывает путь в совсем другие области. Конечно детей такого папика можно назвать "успешными", но только этот успех не является их заслугой.

Дженни
07-13-2014, 09:47 AM
:251:
не трогай пейлесшуз
я вчера в нем се такие шлепки классные купила
о я знаю одну по крайней мере причину почему там удобно покупать
если дорогая обувь ее таскаешь долго и нудна пока не затрешь до дыр так как жалко выкинуть она же дорогая
а купив за 10 баксов в пейлесе через месяц мона поменять и каждый раз новые обновки,ми лайки
во:235:


лана Дженька седня за Джермани болеем?:130:

я один раз купила - сдала

не могу ходить в клеенке

Джермани !!!!!!!!!!!! йессс. ар ю реди ???? :301:

nat123
07-13-2014, 09:49 AM
а я не шучу, прикинь. Не вешай на меня свои тараканы.
а я не вешаю, я тебя по носу не диагностирую, ничего не пишу про детдома и не называю Беларусь белоруськой.:217:

Дженни
07-13-2014, 09:49 AM
папик в виде родителя, который оплатит обучение, представит нужным людям, поделиться связями, подкинет деньжат на хорошее обучение и на старт бизнеса, пристроет в правильное место и т.д., ну или в простейшем случае просто оставит наследство, это пожалуйста - открывает путь в совсем другие области. Конечно детей такого папика можно назвать "успешными", но только этот успех не является их заслугой.может и не является. но люди тем не менее гордятся родителями, страной где родились, национальностью - хотя это и не их заслуга. это как посмотреть.

Дженни
07-13-2014, 09:50 AM
не называю Беларусь белоруськой.:217:

но и капитула не называет

си зе дифференс ?

Quanty
07-13-2014, 09:50 AM
Боже упаси завидовать, я меритократ от мозга до костей.
.

...ты хотел сказать "до мозга костей"?

Дженни
07-13-2014, 09:52 AM
начет пейлес шуз. мне это дорого. я шлепки в доллар три стор покупаю :237:

Kapitula
07-13-2014, 09:52 AM
а я не вешаю, я тебя по носу не диагностирую, ничего не пишу про детдома и не называю Беларусь белоруськой.:217:

мне уже про детдома писать нельзя?
ты про дженины мигрени писала, почему я не могу сказать про твой климакс приближающийся

Kapitula
07-13-2014, 09:53 AM
а я шлепки вообще нигде не покупаю, это еще дешевле.
лет 5 назад одни купила, в них и хожу

nat123
07-13-2014, 09:53 AM
но и капитула не называет

си зе дифференс ?

белоруськой не называет, а сибиркой почему -то да? это наверное потому что я злая, а Капитула добрая, да?:217:

Quanty
07-13-2014, 09:53 AM
начет пейлес шуз. мне это дорого. я шлепки в доллар три стор покупаю :237:

А как же любовник? где знаменитая еврейская щедрость? :))

Sultan
07-13-2014, 09:54 AM
я один раз купила - сдала

не могу ходить в клеенке

Джермани !!!!!!!!!!!! йессс. ар ю реди ???? :301:

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:

я кстати взяла не клеенку а тряпочные ,раскрашенные под Имериканский флаг
подумала "Дженька осуждает что я не патриотка " ,хожу в национальных шлепках:313:

Дженни
07-13-2014, 09:54 AM
белоруськой не называет, а сибиркой почему -то да? это наверное потому что я злая, а Капитула добрая, да?:217:

нет, это потому что слово Сибирка ты сама начала употреблять :110:

Дженни
07-13-2014, 09:55 AM
я кстати взяла не клеенку а тряпочные ,раскрашенные под Имериканский флаг
подумала "Дженька осуждает что я не патриотка " ,хожу в национальных шлепках:313:

ааа ну тряпочные, мейби. мне там что то ничего не подходит, хотя как то давно кпила там флипфопы хорошие

nat123
07-13-2014, 09:56 AM
мне уже про детдома писать нельзя?
ты про дженины мигрени писала, почему я не могу сказать про твой климакс приближающийся

Дженни потому чта писала про мигрени, а я про климакс ничего не говорила. Но ты видимо как врач решила, что приближается. По носу? почему нельзя-то? всё можно, абсолютно всё. Будь собой, ты же не на работе:111:

ciao
07-13-2014, 09:56 AM
белоруськой не называет, а сибиркой почему -то да? это наверное потому что я злая, а Капитула добрая, да?:217:
"это наверное хорошо, когда человек посвящает жизнь чему-то великому, шурстит форумы, собирает инфу" кто что как называет

натусик
не удались смотрю выходные

Дженни
07-13-2014, 09:56 AM
А как же любовник? где знаменитая еврейская щедрость? :))

любовник замечательно. лабутены мне купил :112:

:314:

nat123
07-13-2014, 09:57 AM
нет, это потому что слово Сибирка ты сама начала употреблять :110:

ну да, ну да.....и с маленькой буквы. Нарицательное имя тип тово. Ничего, что я такие слова как "нарицательное" употребляю?:111:

nat123
07-13-2014, 09:59 AM
"это наверное хорошо, когда человек посвящает жизнь чему-то великому, шурстит форумы, собирает инфу" кто что как называет

натусик
не удались смотрю выходные

и вот наконец-то из тыквы ещё одна с добрыми словами...Не удались, климакс разбил неожиданно и купила босоножки из кожзама. Всё как вам хочется, девочки. Добрые вы мои, ни разу не скандальные бабцы:111:

Дженни
07-13-2014, 09:59 AM
ну да, ну да.....и с маленькой буквы. Нарицательное имя тип тово. Ничего, что я такие слова как "нарицательное" употребляю?:111:

а надо обязательно с большой буквы? может еще при этом за компьютером стоять навытяжку и отдавать честь ?? как во время Гимна Советскому Союзу. Ну не надо до маразма уже в своей любви к birth place доходить.

Kapitula
07-13-2014, 10:00 AM
Дженни потому чта писала про мигрени, а я про климакс ничего не говорила. Но ты видимо как врач решила, что приближается. По носу? почему нельзя-то? всё можно, абсолютно всё. Будь собой, ты же не на работе:111:

что тут говорить, когда его пока никто не избежал, а средний возраст наступления 50. или я для тебя америку открыла

marfa1
07-13-2014, 10:00 AM
странно. большинству людей самим нравится за рулем

мне нормально самой за рулем, нравится.
но когда был водитель ето было намного удобней -
по дороге можно доки посмотреть, высаживает возле дверей
и сразу идешь по делам. а когда сама то еше поиски парковки.
и т.д.

ciao
07-13-2014, 10:01 AM
Не удались, климакс разбил неожиданно :111:

почему неожиданно
тебя ж предупреждали

Дженни
07-13-2014, 10:01 AM
мне нормально самой за рулем, нравится.
но когда был водитель ето было намного удобней -
по дороге можно доки посмотреть, высаживает возле дверей
и сразу идешь по делам. а когда сама то еше поиски парковки.
и т.д.

кому что конечно. меня водитель бы бесил. любой. а доки в машине просматривать - укачивает )

Sultan
07-13-2014, 10:02 AM
девочки харе ругаться с утра утром :143:
вот че за привычка начать грызню с какой то фигни

Дженни
07-13-2014, 10:03 AM
девочки харе ругаться с утра утром :143:
вот че за привычка начать грызню с какой то фигни

это ты кому ? :281:

Sultan
07-13-2014, 10:03 AM
кому что конечно. меня водитель бы бесил. любой. а доки в машине просматривать - укачивает )
а если бы Джимми был водителем?:192:

Дженни
07-13-2014, 10:04 AM
а если бы Джимми был водителем?:192:

ааааааа

ну это другое дело :130:

nat123
07-13-2014, 10:04 AM
это ты кому ? :281:

это мне.....шоб я вам климаксы не проверяла:301:

Дженни
07-13-2014, 10:06 AM
это мне.....шоб я вам климаксы не проверяла:301:
можешь проверять, мне не жалко. могу тебя даже ответственной по климаксам назначить :117:

nat123
07-13-2014, 10:06 AM
почему неожиданно
тебя ж предупреждали

я-то надеялась, что нет. Верила. Дерьмо , а не выходные.:301: Надеюсь у тебя в отличии от меня всё значительно лучше.

nat123
07-13-2014, 10:07 AM
можешь проверять, мне не жалко. могу тебя даже ответственной по климаксам назначить :117:

Нет, у меня лицензии нет. Можна я за все склоки буду отвечать. Вам всё равно, а мне на небесах зачтёться

Sultan
07-13-2014, 10:07 AM
это ты кому ? :281:

всееееем:192:

перестаньте к друг друг цеплятся
какая то борьба с мельницами:169:

Kapitula
07-13-2014, 10:08 AM
всееееем:192:

перестаньте к друг друг цеплятся
какая то борьба с мельницами:169:

и что мы будем делать взамен?

marfa1
07-13-2014, 10:09 AM
Нет, у меня лицензии нет. Можна я за все склоки буду отвечать. Вам всё равно, а мне на небесах зачтёться

и там и там успеешь

Дженни
07-13-2014, 10:09 AM
Можна я за все склоки буду отвечать.

Ни в чем себе не отказывай :110:

marfa1
07-13-2014, 10:09 AM
а если бы Джимми был водителем?:192:

через месяц разлюбила бы. бесил )))

Sultan
07-13-2014, 10:11 AM
и что мы будем делать взамен?

всех на рудники
добывать золото
а не вас нельзя на рудники,золото в трусах начнете выносить:313:
так не портте мне седня настроение
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Kapitula
07-13-2014, 10:11 AM
да, я не люблю как другие ездят, и укачивает тоже
только муж нормально

nat123
07-13-2014, 10:11 AM
и что мы будем делать взамен?

как что? отбиваться от моих назойливых нападок. Благородно...со стихами и картинками. Так чо Капитула, значит всёткиж срач ради срача? ех, учится тебе троллингу и учится. Простая ты деушка, дервенская, не искушенная. Пошли лучше драников в беларуську, помохи своим

Kapitula
07-13-2014, 10:11 AM
всех на рудники
добывать золото
а не вас нельзя на рудники,золото в трусах начнете выносить:313:
так не портте мне седня настроение
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:

а ты нас выключи :192:

marfa1
07-13-2014, 10:12 AM
.. За второго - вообще не знала какая у него машина. Вообще не знала даже , что у него дом например. .

заочно поженились?

Kapitula
07-13-2014, 10:12 AM
как что? отбиваться от моих назойливых нападок. Балгородно...со стихами и картинками. Так чо Капитула, значит всёткиж срач ради срача? ех, учится тебе троллингу и учится. Простая ты деушка, дервенская, не искушенная. Пошли лучше драников в беларуську, помохи своим

не вешай на меня свои тараканы, дубль надцать
сама себе придумала, сама себе возразила
самоокупаемость полная

nat123
07-13-2014, 10:13 AM
заочно поженились?
Конешна. Гражданство хотела американское, очень. Мне было всё равно за кого, лишь ба паспорт:217:

Kapitula
07-13-2014, 10:13 AM
заочно поженились?

мэйл брайд.
зато она знала, что у него Штаты

nat123
07-13-2014, 10:14 AM
не вешай на меня свои тараканы, дубль надцать
сама себе придумала, сама себе возразила
самоокупаемость полная
Нифигасе. И мои же значит тараканы. Ты не знаешь чо тебе тогда делать, а тараканы мои. Три драники, не отвлекайся

Kapitula
07-13-2014, 10:14 AM
вишь, как я тебя знаю

nat123
07-13-2014, 10:15 AM
мэйл брайд.
зато она знала, что у него Штаты

Ну я о чем и говорю. За гринку я была готова на всё. А что мне ещё надо было, если мерикан меня на 23 года старше

Kapitula
07-13-2014, 10:15 AM
Нифигасе. И мои же значит тараканы. Ты не знаешь чо тебе тогда делать, а тараканы мои. Три драники, не отвлекайся

тараканы твои приписывают мне то, что не говорилось

nat123
07-13-2014, 10:16 AM
вишь, как я тебя знаю

ясно дело....это потому чта ты умная очень. Хорошая ты

Sultan
07-13-2014, 10:17 AM
а ты нас выключи :192:

о надо с вами как в Северной Корее
а то иш свобода слова им ,интернета и воздуха

Капа вопрос
пошел отек Квинки че делать?
сразу в эмерженси ?

nat123
07-13-2014, 10:17 AM
тараканы твои приписывают мне то, что не говорилось

" и что мы будем тогда делать?" говорила тоже я. мои тараканы, каюсь

marfa1
07-13-2014, 10:17 AM
Конешна. Гражданство хотела американское, очень. Мне было всё равно за кого, лишь ба паспорт:217:

распространенный случай.
ради будушего своего ребенка женшины на многое способны

Kapitula
07-13-2014, 10:18 AM
Капа вопрос
пошел отек Квинки че делать?
сразу в эмерженси ?

бенадрил сьели? стероиды дома есть?

nat123
07-13-2014, 10:18 AM
распространенный случай.
ради будушего своего ребенка женшины на многое способны

Естественно. Старик, импотент к тому же. Прикинь...а чо? Штаты же:217:

Дженни
07-13-2014, 10:18 AM
выйти за мужчину замуж даже не зная какая у него машина - вот это настоящая любовь !!!!! :321: на такое способны только настоящие сибирские женсчины

выгоните меня с форума, мне так надо дела делать, а я тут время трачу :119:

Kapitula
07-13-2014, 10:18 AM
" и что мы будем тогда делать?" говорила тоже я. мои тараканы, каюсь

это была шутка. которую все кроме тебя поняли.

Дженни
07-13-2014, 10:19 AM
Капа вопрос
пошел отек Квинки че делать?
сразу в эмерженси ?

ты офигела такое спрашивать на форуме?? ЗВОНИТЬ 911 НЕМЕДЛЕННО

nat123
07-13-2014, 10:19 AM
это была шутка. которую все кроме тебя поняли.

естественно шутка, шутен такой. А че ба и не пошутить, да жы

Kapitula
07-13-2014, 10:19 AM
о надо с вами как в Северной Корее
а то иш свобода слова им ,интернета и воздуха

Капа вопрос
пошел отек Квинки че делать?
сразу в эмерженси ?

кстати в уржент кер наверное лучше. ждать меньше и дешевле обходится

marfa1
07-13-2014, 10:19 AM
мэйл брайд.
зато она знала, что у него Штаты

ну мало ли ...
бывает американец в командировке долгой, встречается с девушкой
долго и интенсивно. в москве, или хоть и в сибире.

но в етом случае они конечно больше друг о друге знают.

Kapitula
07-13-2014, 10:20 AM
естественно шутка, шутен такой. А че ба и не пошутить, да жы

да жы

nat123
07-13-2014, 10:20 AM
выйти за мужчину замуж даже не зная какая у него машина - вот это настоящая любовь !!!!! :321: на такое способны только настоящие сибирские женсчины

выгоните меня с форума, мне так надо дела делать, а я тут время трачу :119:

какая любовь....тупой расчёта на гринку. Кто же за старика пойдёт без доков

Sultan
07-13-2014, 10:21 AM
бенадрил сьели? стероиды дома есть?

я эта на будущее
у меня зять оказывается с аллергией ,но на че не ясно
вот думаю подстраховаться ,если че чем его спасать
бенадрил дома есть:192:




выгоните меня с форума, мне так надо дела делать, а я тут время трачу :119:
и меня за одно
у меня дел куча а я тут сижу
Дженька пошли вместе:313::313::313::313:

nat123
07-13-2014, 10:21 AM
ну мало ли ...
бывает американец в командировке долгой, встречается с девушкой
долго и интенсивно. в москве, или хоть и в сибире.

но в етом случае они конечно больше друг о друге знают.

ну, ну да. Но мне же пофик было, главное уехать

marfa1
07-13-2014, 10:21 AM
Естественно. Старик, импотент к тому же. Прикинь...а чо? Штаты же:217:

ну ты же не знала что он таким oкажется. заочно, на страх и риск.

Дженни
07-13-2014, 10:22 AM
какая любовь....тупой расчёта на гринку. Кто же за старика пойдёт без доков

ладно не кокетничай, все знают что он тебя был старше всего лет на 5 и гринка тебе не нужна была даром. вон ты даже гражданство получать не стала. глупость полная но дело твое.

Kapitula
07-13-2014, 10:23 AM
я эта на будущее
у меня зять оказывается с аллергией ,но на че не ясно
вот думаю подстраховаться ,если че чем его спасать
бенадрил дома есть:192:313:

а. Бенадрил. Стероиды. Епипен.
первый ОТС, третий по рецепту. Второй можно или попросить на всякий случай, или оставить чуть после какого-нибудь рецепта.

Kapitula
07-13-2014, 10:24 AM
и меня заодно - хижину красить надо

Kapitula
07-13-2014, 10:25 AM
зять - это бойфренд дочки? ребенок?

nat123
07-13-2014, 10:27 AM
ладно не кокетничай, все знают что он тебя был старше всего лет на 5 и гринка тебе не нужна была даром. вон ты даже гражданство получать не стала. глупость полная но дело твое.

тихо-тихо....я карму может улучшаю, не на 5 а на 4. И плюс не женское это дело за мужиками гонять в Штаты, пускай в Сибирь ездят и доказывают какие они офигенные! Мне соврать, что 2 пальца об асфальт, а Марфе и Капе приятно сплетничать аба мне

marfa1
07-13-2014, 10:28 AM
ладно не кокетничай, все знают что он тебя был старше всего лет на 5 и гринка тебе не нужна была даром. вон ты даже гражданство получать не стала. глупость полная но дело твое.

все ради дочери наверное

Kapitula
07-13-2014, 10:29 AM
не женское это дело за мужиками гонять в Штаты

в смысле вы с Американом в Сибирке жили, а не среди кукурузных полей и горшков?
вот это поворот в истории

nat123
07-13-2014, 10:29 AM
все ради дочери наверное

конешна ради неё , мамы же всегда ради детей замуж выходят:217:

Kapitula
07-13-2014, 10:30 AM
обое с большой буквы :110:

marfa1
07-13-2014, 10:30 AM
... а Марфе и Капе приятно сплетничать аба мне

я у тебя просто спросила вопрос. ты ответила. какие же ето сплетни.

сплетни - ето когда например пользовательница устраивает ковровую бомбардиривку,
и пишет много всего подряд про всех, всякие выдумки. есть тут такая.

nat123
07-13-2014, 10:30 AM
в смысле вы с Американом в Сибирке жили, а не среди кукурузных полей и горшков?
вот это поворот в истории

а ты в даунтауне живёшь? нет, в Сибири не жили.....Но мерикан несколько раз в Сибирь гонял. Было дело:217:

nat123
07-13-2014, 10:32 AM
я у тебя просто спросила вопрос. ты ответила. какие же ето сплетни.

сплетни - ето когда например пользовательница устраивает ковровую бомбардиривку,
и пишет много всего подряд про всех, всякие выдумки. есть тут такая.

Сплетни, это когда женщина предполагает из-за каких мотивов другая вышла замуж, поминая при этом чужих детей. Мне вот почему не интересно как ты замуж выходила. Зачем мне это.

Sultan
07-13-2014, 10:32 AM
ну, ну да. Но мне же пофик было, главное уехать

Нат вот обьясни мне дуре
вот зачем этот цирк?
склока ради склок?
или тебе нравится людей наводить на неготив?
сейчас не начинай "я чего ,мне пофиг ,они сами и тд"
ведь явно видно ты пытаешся развести склоку
хочешь чтоб на тебя накидывались а ты такая в белом?
непойму этого мазохизму ну чесно

как ты уехала,с кем жила,с кем спала кому какое дело ,все мы люди у нас у всех есть своя история
короче заканчивай тролить
ведь ты здоровская тетко когда не тролишь:)))
плюс если бы тебе реально было пофиг ты бы не отвечала а просто игнорировала:))
короче давайте жить дружно:213:

Sultan
07-13-2014, 10:33 AM
зять - это бойфренд дочки? ребенок?

:153::153::153:
нет муж сестры
кто он мне не зять?

marfa1
07-13-2014, 10:34 AM
Сплетни, это когда женщина предполагает из-за каких мотивов другая вышла замуж, поминая при этом чужих детей. Мне вот почему не интересно как ты замуж выходила. Зачем мне это.

у мне инетересно почему ты гордишся тем что мало знала о будушем муже.
разве ето повод для гордости?

Kapitula
07-13-2014, 10:34 AM
а ты в даунтауне живёшь? нет, в Сибири не жили.....Но мерикан несколько раз в Сибирь гонял. Было дело:217:

то есть ты не гоняла за мужиком в штаты, или ты не женщина?

Kapitula
07-13-2014, 10:35 AM
:153::153::153:
нет муж сестры
кто он мне не зять?

:111::111::111:
не знаю, не зять мне кажется

nat123
07-13-2014, 10:36 AM
Нат вот обьясни мне дуре
вот зачем этот цирк?
склока ради склок?
или тебе нравится людей наводить на неготив?
сейчас не начинай "я чего ,мне пофиг ,они сами и тд"
ведь явно видно ты пытаешся развести склоку
хочешь чтоб на тебя накидывались а ты такая в белом?
непойму этого мазохизму ну чесно

как ты уехала,с кем жила,с кем спала кому какое дело ,все мы люди у нас у всех есть своя история
короче заканчивай тролить
ведь ты здоровская тетко когда не тролишь:)))
плюс если бы тебе реально было пофиг ты бы не отвечала а просто игнорировала:))
короче давайте жить дружно:213:
Кстати и картинки сибирской деревни постила не ради понтов. Мне удивительна реакция. Напишу - нет, просто так постила. Не верят. Вон целую тиорию вывели - ои что выходные у меня дерьмо и что климакс и что за гринку в Штаты. Я ведь никого не спрашивала у кого какие выходные, какое здоровичко и какая машина у мужчин. Сказала только, что мне пофик какая машина у мужчины. Я тролю?

Kapitula
07-13-2014, 10:36 AM
Султан, не нуди. Все сидят бездельничают, препираются потиху. Кофе пьют, подозреваю.

nat123
07-13-2014, 10:38 AM
у мне инетересно почему ты гордишся тем что мало знала о будушем муже.
разве ето повод для гордости?

А с каких щей ты тут выдумаешь, что я знала мало? что по твоим понятиям не спрашивала о машине? мне было пофик. На машину пофик, на мерикана нет. Не хотите цирка? нефик сидеть и сочинять всякую хрень. Так дошло?

Sultan
07-13-2014, 10:38 AM
:111::111::111:
не знаю, не зять мне кажется
для дочери рано:251:
одной 7 другой 3 какие зятья:)))))))
муж сказал до 20 никаких зятьев ,будет их двухстволкой отстреливать
не муж а горец/посмотрела с любовью/

короче не путай меня ,зять пусть будет
пока я не придумала кто он мне:111:

nat123
07-13-2014, 10:39 AM
Султан, не нуди. Все сидят бездельничают, препираются потиху. Кофе пьют, подозреваю.

вот и я о чем, это ваше любимое развлечение и нефик отрицать. Вам в кайф

Kapitula
07-13-2014, 10:40 AM
для дочери рано:251:
одной 7 другой 3 какие зятья:)))))))
муж сказал до 20 никаких зятьев ,будет их двухстволкой отстреливать
не муж а горец/посмотрела с любовью/

короче не путай меня ,зять пусть будет
пока я не придумала кто он мне:111:

я про 7летнюю подумала, мало ли как ты друзей ее называешь :) поэтому дай, думаю, переспрошу. А то на детей лучше разрешение родителей получить, прежде чем лекарствами кормить.

ciao
07-13-2014, 10:40 AM
вот и я о чем, это ваше любимое развлечение и нефик отрицать. Вам в кайф

а твое типа не любимое
скоро десять лет уже

Sultan
07-13-2014, 10:40 AM
Кстати и картинки сибирской деревни постила не ради понтов. Мне удивительна реакция. Напишу - нет, просто так постила. Не верят. Вон целую тиорию вывели - ои что выходные у меня дерьмо и что климакс и что за гринку в Штаты. Я ведь никого не спрашивала у кого какие выходные, какое здоровичко и какая машина у мужчин. Сказала только, что мне пофик какая машина у мужчины. Я тролю?

так не нуди(с)
пошли лучше делами заниматься ,а то все засели а у каждой дел дохрена
а сидят и фигней занимаются
вон Капе избушку надо красить
а она тут кофею распивает


блин да выгоните меня кто нибудь:169:

marfa1
07-13-2014, 10:40 AM
султан, зять

nat123
07-13-2014, 10:43 AM
а твое типа не любимое
скоро десять лет уже

нет, не любимое. Ещё раз. Это я написала, что у тебя выходные дерьмовые? и на твои выходные мне ровно-ровно. Сдрисни в тыкву:162:

marfa1
07-13-2014, 10:43 AM
А с каких щей ты тут выдумаешь, что я знала мало? что по твоим понятиям не спрашивала о машине? мне было пофик. На машину пофик, на мерикана нет. Не хотите цирка? нефик сидеть и сочинять всякую хрень. Так дошло?

слушай, все что хотела спросить - я уже спросила.
и получила ТВОИ ответы, а не сочиняю. отстань

Kapitula
07-13-2014, 10:44 AM
гугл пишет, свояк или зять

Kapitula
07-13-2014, 10:45 AM
это ваше любимое развлечение и нефик отрицать. Вам в кайф

ваше. Ты же это пишешь. Мы про свои любимые развлечения ничего не говорили.

nat123
07-13-2014, 10:47 AM
слушай, все что хотела спросить - я уже спросила.
и получила ТВОИ ответы, а не сочиняю. отстань

ты ещё до ответов сочинять начала, как и про фотки деревенских домов. Ты сплетница обыкновенная
Скажи, что это я к тебе пристаю? зашибись лысенький. Как приехала, кто муж, как познакомились, замуж по залёту или чувствс? какая у твоего мужа машина. Мне всё очень интересно, очень. Ботокс у вас блин в головах, прободения уже:111:

Sultan
07-13-2014, 10:48 AM
гугл пишет, свояк или зять
во
зять мне больше нравится
солиднее звучит
свояк как то неочень
так все клуши я точно ушла
у меня дети встали ,пошла кормить


Ань поболей за меня за Германию я смотреть не буду иначе чую хард аттак будет:169:
я потом гляну когда уже буду знать что Германия выиграла:110:
все всех лю ,ушла:313::313::313::313::313::313:

ciao
07-13-2014, 10:48 AM
вторую пятилетку бессменно
а как же, нада глаз да глаз
то россию с маленькой буквы напишут
то про сибирку в разрухе

nat123
07-13-2014, 10:49 AM
ваше. Ты же это пишешь. Мы про свои любимые развлечения ничего не говорили.
Конечно я. Всё я. Кстати я ещё цунами и торнадо и вообще все природные бедствия тоже я. Ладна, трещите тут, а мне спать пора. За мной машина в 5.30 утра причапает. Даже не знаю какая. Обычна таёта, но мне в это время хоть москвич, я в ней досыпать буду.

nat123
07-13-2014, 10:50 AM
вторую пятилетку бессменно
а как же, нада глаз да глаз
то россию с маленькой буквы напишут
то про сибирку в разрухе
то что в России все тупые живут. Чо поделаешь, такой тут континхент остался. Местечковые, всё закономерна

marfa1
07-13-2014, 10:51 AM
ната признайся - у тебя план написать побольше постов про каждого?
пиявка

ciao
07-13-2014, 10:51 AM
и когда ты только все успеваешь

marfa1
07-13-2014, 10:52 AM
как пулемет стричит. мешанина из многих слов.
тут приврала, там приписала....
вспомнила ! на жириновского похоже

Дженни
07-13-2014, 10:58 AM
:153::153::153:
нет муж сестры
кто он мне не зять?

бразер-ин-ло ?

nat123
07-13-2014, 11:09 AM
ната признайся - у тебя план написать побольше постов про каждого?
пиявка

Рот закрой...пиявка она мне ещё будет говорить. Фикню всякаю ты сидела собирала и у меня же ещё план. Спелетническое бабьё блин , которое тут собралось в кучу. Сидела версии выдвигала, почему это я не спросила про машину. Покочену, не твоё дело. Сиди себя обсуждай хоть до ночи. Вам пока по бошке не дашь, вы же по хорошему не сечете берегов вообще.

Sarochka
07-13-2014, 11:11 AM
мне нормально самой за рулем, нравится.
но когда был водитель ето было намного удобней -
по дороге можно доки посмотреть, высаживает возле дверей
и сразу идешь по делам. а когда сама то еше поиски парковки.
и т.д.

я фигею, какие тут все крутые :197:

ciao
07-13-2014, 11:17 AM
Рот закрой...пиявка она мне ещё будет говорить. Фикню всякаю ты сидела собирала и у меня же ещё план. Спелетническое бабьё блин , которое тут собралось в кучу. Сидела версии выдвигала, почему это я не спросила про машину. Покочену, не твоё дело. Сиди себя обсуждай хоть до ночи. Вам пока по бошке не дашь, вы же по хорошему не сечете берегов вообще.

не грохай форум
ну пожалуйста

nat123
07-13-2014, 11:20 AM
не грохай форум
ну пожалуйста

чо захотелось опять склоки? И про выходные тебе сказать? обломись, помрёшь от зависти и тыква не спасёт. :313:

Sarochka
07-13-2014, 11:22 AM
я бы щас полюбила мужчину за массаж нижней спины :261:

nat123
07-13-2014, 11:23 AM
я бы щас полюбила мужчину за массаж нижней спины :261:

лучше мастера маникюра

Sarochka
07-13-2014, 11:26 AM
лучше мастера маникюра

мужчина мастер маникюра? :239:

nat123
07-13-2014, 11:28 AM
мужчина мастер маникюра? :239:

кстати да, мне таец педикюр делал - класс

Dafna
07-13-2014, 12:05 PM
я фигею, какие тут все крутые :197:

лол

*вот лежу я у голубого бассейна* или как там :111:

Dafna
07-13-2014, 12:06 PM
кстати да, мне таец педикюр делал - класс

тебе повезло)
мне не очень (но, у меня тетки в основном, азиатки)
тяп ляп

HoneyComb
07-13-2014, 01:43 PM
тебе повезло)
мне не очень (но, у меня тетки в основном, азиатки)
тяп ляп

У меня дядька азиат, самый лучший!!! :235:

marfa1
07-13-2014, 02:28 PM
я фигею, какие тут все крутые :197:

А меня удивляет когда пишут про голод и нищету.
Какие мы разные.

NataliaLA
07-13-2014, 02:44 PM
мужчина мастер маникюра? :239:

Да. Женщины делают хуже по крайней мере я ходила 10 лет к одному мужчине (и равных ему не было), он уехал и я мне пришлось искать другой салон с мужчиной. Они внимательней делают.

Тая
07-13-2014, 02:59 PM
Из чего я делаю два вывода:
1. Переспать с миллионером это успех
2. В рассуждениях о том стоит переспать с миллионером или нет принимается в расчет только внешний вид ("это уметь надо"), то что в фильме она была замужем как то совсем ускользает из рассуждений.

Грустно.
ты забыл добавить что не просто переспать с миллионером , а переспать с симпатичным миллионером, который не вызывает отвращения за миллион баксов за ночь, я не писала что это успех, но обеспечить и себя и своих детей на много лет вперед всего за одну ночь , не вижу ничего в этом плохого. Деньги потом можно по умному вложить, заниматься любимым делом, а не прогибаться под ту работу которая тебе не нравится, но материальные трудности заставляют тебя на ней работать, не просить в газетах, и в соцсетях денег на лечение детей если не дай бог им нужны какие-то очень дорогостоящие и серьёзные операции, на которые даже если продашь всё вместе с хатой денег не хватит. С годами на многие вещи смотришь по другому.

Дженни
07-13-2014, 04:53 PM
там в фильме такой миллионер - Роберт Редфорд - что ему тетеньки без всякого миллиона обязаны давать :217:

Тая
07-13-2014, 05:11 PM
там в фильме такой миллионер - Роберт Редфорд - что ему тетеньки без всякого миллиона обязаны давать :217:
да, интересный мужчина))):235:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:22 PM
ты забыл добавить что не просто переспать с миллионером , а переспать с симпатичным миллионером, который не вызывает отвращения за миллион баксов за ночь, я не писала что это успех, но обеспечить и себя и своих детей на много лет вперед всего за одну ночь , не вижу ничего в этом плохого. Деньги потом можно ...
... а если придется не "всего за одну ночь", а "всего за две", где каждый симпатичен и платит по пол-лимона ?
разница ведь не очень большая - одна-две ?

Тая
07-13-2014, 05:22 PM
81672

Тая
07-13-2014, 05:24 PM
... а если придется не "всего за одну ночь", а "всего за две", где каждый симпатичен и платит по пол-лимона ?
разница ведь не очень большая - одна-две ?
нет, условие в фильме было одна ночь,и за неё лимон, так что не надо тут домыслов разных, вторая, третья и т. д. ночи могут быть если случится любовь большая:217:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:32 PM
нет, условие в фильме было одна ночь,и за неё лимон, так что не надо тут домыслов разных, вторая, третья и т. д. ночи могут быть если случится любовь большая:217:
забудь про фильм... условия задачи сделаем чуть приближеннее к реальности...
ну и любовь пусть будет не как в фильме большая как джо-малунг-ма, а несколько, но поменьше и по времени займет чуть подольше

но результат один - миллион... на детей, семью, будующее

Дженни
07-13-2014, 05:36 PM
забудь про фильм... условия задачи сделаем чуть приближеннее к реальности...


начинаеццо :217:

Тая
07-13-2014, 05:39 PM
начинаеццо :217:
:111::111::111:
сейчас он разобьёт ещё этот лимон на 5 лет,и скажет хотите ли вы такой кабалы?:217:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:40 PM
начинаеццо :217:
про это еще Б.Шоу заметил в своем разговоре с Английской Королевой :235:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:41 PM
:111::111::111:
сейчас он разобьёт ещё этот лимон на 5 лет,и скажет хотите ли вы такой кабалы?:217:
никакой кабалы..... если к работе относиться с любовью...

Тая
07-13-2014, 05:41 PM
... а если придется не "всего за одну ночь", а "всего за две", где каждый симпатичен и платит по пол-лимона ?
разница ведь не очень большая - одна-две ?
здесь по условию задачи два миллионера что-ли фигурируют?Или один и тот же?:235:

Тая
07-13-2014, 05:42 PM
никакой кабалы..... если к работе относиться с любовью...
одна ночь это деньги и возможно ещё удовольствие, как карта ляжет, но никак не работа, а вот пять лет спать с одним и тем же, это уже вроде как семья получается:217:

Hallucinogen
07-13-2014, 05:43 PM
здесь по условию задачи два миллионера что-ли фигурируют?Или один и тот же?:235:
все разные