PDA

View Full Version : нелюбимый типаж мужчины



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Тая
07-06-2014, 06:19 PM
Мне почему то кажется что со временем институт брака вообще изживёт себя, люди будут жить гражданским браком, детей мужчины будут записывать на свою фамилию, а если будут какие-то серьёзные покупки то можно тоже сразу записать на двоих, ну или найти какой-то способ чтоб если что это было поделено поровну:217:

Дженни
07-06-2014, 06:20 PM
Мне почему то кажется что со временем институт брака вообще изживёт себя, люди будут жить гражданским браком, детей мужчины будут записывать на свою фамилию, а если будут какие-то серьёзные покупки то можно тоже сразу записать на двоих, ну или найти какой-то способ чтоб если что это было поделено поровну:217:

не изживет

я не допущу :314:

Тая
07-06-2014, 06:21 PM
не изживет

я не допущу :314:
а что он даёт , по большому счёту только геморрой, потому что потом люди годами не могут развестись...:217:

Тая
07-06-2014, 06:22 PM
И мужчины скоро не нужны будут особо, ну только что для продолжения рода))):217:

Дженни
07-06-2014, 06:22 PM
а что он даёт , по большому счёту только геморрой, потому что потом люди годами не могут развестись...:217:

кто не хочет тот не женится. это же дело добровольное ? даже сейчас. или я что то путаю.

вообще очень мало знаю таких кто "годами не может развестись", кто хочет тот быстро разводится, посмотри на ким кардашьян )

Тая
07-06-2014, 06:23 PM
я серьезно вполне. Ди Каприо очень даже :110:
ты ж назвала его коротышкой:313:

NataliaLA
07-06-2014, 06:23 PM
если живя тут вы не знаете, как обстоит дело здесь, как вы знаете, о том, чгто там, сейчас на традиции перешли?
может вы хотя бы с сомнением в голосе напишите, и не так уверенно, то о чем знаете неверно?

есть традиция, что родители жениха, которому понравилась девушка идут в дом девушки просить ее руки, потому что считается уважением к дому, когда у старших просят разрешения для детей о помолвке. это не значит девушку не спрашивают. без ее согласия ее никто никуда не выдает, просто витиевато всё оформляется, и у вас создается, что пошли у родителей спросили, те и решили и отдали. отец сам выдал замуж в бостоне, я представляю, как не разрешал водиться со шпаной и заставлял их учиться или обучиться ремеслу, и те кандидаты, которые предлагали сердце и руку были люди , достойные дочерей, вот они из тех и выбрали, а не отец завез пачками и сказал выбирай жениха.
каким образом ваш опыт и опыт вашей сестры (тёти?) характеризует брачные нравы армян , я не поняла, но мне уже ... пишите, что хотите.

Ооооо, к подруге пару раз приходила семья жениха и просили выдать дочь. Предлагали отцу мерседес, если выдаст. Имелось в виду БЕЗ согласия дочери. Они искренне не могли понять как их сына можно не хотеть плюс очень обеспеченные. Дело было в оранж каунти.
Не единичный случай. Несколько семей сватались. Она девка красивая.

Дженни
07-06-2014, 06:24 PM
И мужчины скоро не нужны будут особо, ну только что для продолжения рода))):217:

ну конечно :169:

говорите за себя

Тая
07-06-2014, 06:24 PM
кто не хочет тот не женится. это же дело добровольное ? даже сейчас. или я что то путаю.

вообще очень мало знаю таких кто "годами не может развестись", кто хочет тот быстро разводится, посмотри на ким кардашьян )
ну есть нюансы из-за которых людям всё-таки приходится расписываться

Fursetka
07-06-2014, 06:24 PM
И мужчины скоро не нужны будут особо, ну только что для продолжения рода))):217:

а щас они зачем?

Дженни
07-06-2014, 06:24 PM
ты ж назвала его коротышкой:313:

не его а богатого жениха Роуз

Тая
07-06-2014, 06:25 PM
ну конечно :169:

говорите за себя
уж и поприкалываться нельзя:313:

Дженни
07-06-2014, 06:25 PM
а щас они зачем?

по моему у Таи просто кризис...среднего возраста

Дженни
07-06-2014, 06:26 PM
уж и поприкалываться нельзя:313:

ааа. ну ставьте смайлик тогда - вот такой :109:

:314:

Тая
07-06-2014, 06:27 PM
а щас они зачем?
ну это кому как повезёт, кому то чтоб мозги еб...ть, а кого то на руках носить:235:

NataliaLA
07-06-2014, 06:27 PM
Армянин. И да, у меня тоже никогда гостей небыла. Ни её, ни моих..:143:

Гостей не было? Ты серьезно?

Я шесть лет прожила гражданским браком с армянином. Это было замечательное время. Гости были через день. Мы так весело жили. Постоянно куда то лазили, что-то делали, путешествовали, отдыхали, но и работали конечно. Дружим до сих пор....

Fursetka
07-06-2014, 06:27 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы

Дженни
07-06-2014, 06:29 PM
Гостей не было? Ты серьезно?

Я шесть лет прожила гражданским браком с армянином. Это было замечательное время. Гости были через день. Мы так весело жили. Постоянно куда то лазили, что-то делали, путешествовали, отдыхали, но и работали конечно. Дружим до сих пор....
да шутит дяденька сися, шутит :192:

Alex5448
07-06-2014, 06:29 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы
Да, конечно. А как же с выносом мозга?

Тая
07-06-2014, 06:29 PM
по моему у Таи просто кризис...среднего возраста
та не , не кризис, просто много всего пришлось взять в свои руки, просто так получилось, обстоятельства так в жизни сложились, как-то не до любви было, выживать приходилось, поэтому сейчас я немного на вещи смотрю по-другому, чем раньше:217:

Дженни
07-06-2014, 06:29 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы

нууууууууууу вы даете

NataliaLA
07-06-2014, 06:30 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы

Так многие. Поэтому чем старше, тем труднее. Свои заморочки, привычки, уклад. Я бы наверное так же уже....

Alex5448
07-06-2014, 06:31 PM
Ооооо, к подруге пару раз приходила семья жениха и просили выдать дочь. Предлагали отцу мерседес, если выдаст. Имелось в виду БЕЗ согласия дочери. Они искренне не могли понять как их сына можно не хотеть плюс очень обеспеченные. Дело было в оранж каунти.
Не единичный случай. Несколько семей сватались. Она девка красивая.
Я не совсем понимаю как можно в америке без согласия. Ну, отец скажем надавит, дочка не согласится. И что дальше? В мешок как у Бората?

Дженни
07-06-2014, 06:31 PM
:119:

вы меня расстраиваете

Тая
07-06-2014, 06:31 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы
я бы тоже:110:

Fursetka
07-06-2014, 06:31 PM
нууууууууууу вы даете

ну а што
ясна дело тот что есть уже как бы родной. а новый? ненунафиг. в моём возрасте терпеть храпящее тело рядм. ради чего?

Дженни
07-06-2014, 06:32 PM
дайте мне это храпящее тело, дайте :320:

NataliaLA
07-06-2014, 06:33 PM
Я не совсем понимаю как можно в америке без согласия. Ну, отец скажем надавит, дочка не согласится. И что дальше? В мешок как у Бората?
Все семьи о которых писала я даже не представляют как это так перечень отцу. Этой мысли нет. Поэтому нигде до мешка не доходило. Менталитет другой. С молоком матери так воспитывали....

И когда отец, моей подруги отказывал ссылаясь на то, что его дочь выйдет за того, кого полюбит, семьи сватов не понимали его, некоторые осуждали и оскорбляли в порыве гнева.

Тая
07-06-2014, 06:36 PM
дайте мне это храпящее тело, дайте :320:
если это тело не будет работать а будет только мозги еб...ть то ты сама его выгонишь через время:217:

Alex5448
07-06-2014, 06:36 PM
Все семьи о которых писала я даже не представляют как это так перечень отцу. Этой мысли нет. Поэтому нигде до мешка не доходило. Менталитет другой. С молоком матери так воспитывали....

И когда отец, моей подруги отказывал ссылаясь на то, что его дочь выйдет за того, кого полюбит, семьи сватов не понимали его, некоторые осуждали и оскорбляли в порыве гнева.
До такого доходило? Ну, одну мою знакомую тоже сватали по всем традициям, с родителями и тп, им отказывали и никто так себя не вёл.

NataliaLA
07-06-2014, 06:38 PM
До такого доходило? Ну, одну мою знакомую тоже сватали по всем традициям, с родителями и тп, им отказывали и никто так себя не вёл.

Там доходило до полиции один раз... Я писала в теме какой-то, когда девочке угрожали, запись была на несколько часов, а полиция отказала в рестриктед ордере.
Люди разные, воспитание разное...

Тая
07-06-2014, 06:53 PM
А свадьбы какие и раньше и сейчас делают, пипец, по 50, 80, 100 человек собирают в кафе, на хрена, лучше б молодые куда-то поехали, хоть впечатления будут, а то вбухивают сумасшедшие деньги в эти свадьбы а молодые через год расходятся, никогда не понимала этих огромных свадеб, если уж так невесте хочется побыть в свадебном платье, то можно расписаться в нарядах и поехать отдыхать сразу.

NataliaLA
07-06-2014, 06:57 PM
А свадьбы какие и раньше и сейчас делают, пипец, по 50, 80, 100 человек собирают в кафе, на хрена, лучше б молодые куда-то поехали, хоть впечатления будут, а то вбухивают сумасшедшие деньги в эти свадьбы а молодые через год расходятся, никогда не понимала этих огромных свадеб, если уж так невесте хочется побыть в свадебном платье, то можно расписаться в нарядах и поехать отдыхать сразу.

Так и помолвки не уступают свадьбам. Но всё все таки от финансов как правило зависит.

Тая
07-06-2014, 07:01 PM
Так и помолвки не уступают свадьбам. Но всё все таки от финансов как правило зависит.
Я когда выходила замуж у меня была свадьба на 80 человек, но я так не хотела её, муж настоял, типа всё должно быть как у всех, у него мол куча родственников и не поймут если не будет свадьбы, я наверно не правильна женщина, но я так не хотела свадьбу, но спорить не хотела:235: Сейчас бы я точно поставила условие никакой свадьбы, а родственники пусть что хотят то и понимают блин:217:

Дженни
07-06-2014, 07:02 PM
если это тело не будет работать а будет только мозги еб...ть то ты сама его выгонишь через время:217:

неее, такое тело мне не надо. такое кушайте сами канешно

NataliaLA
07-06-2014, 07:11 PM
Я когда выходила замуж у меня была свадьба на 80 человек, но я так не хотела её, муж настоял, типа всё должно быть как у всех, у него мол куча родственников и не поймут если не будет свадьбы, я наверно не правильна женщина, но я так не хотела свадьбу, но спорить не хотела:235: Сейчас бы я точно поставила условие никакой свадьбы, а родственники пусть что хотят то и понимают блин:217:

Кто то мечтает с детства о свадьбе. Мне все равно как то. Что печать, что свадьба.

XCNY
07-06-2014, 07:41 PM
А свадьбы какие и раньше и сейчас делают, пипец, по 50, 80, 100 человек собирают в кафе, на хрена, лучше б молодые куда-то поехали, хоть впечатления будут, а то вбухивают сумасшедшие деньги в эти свадьбы а молодые через год расходятся, никогда не понимала этих огромных свадеб, если уж так невесте хочется побыть в свадебном платье, то можно расписаться в нарядах и поехать отдыхать сразу.

Самую небольшую свадьбу я увидел в Потсдаме бывшего ГДР.Мы как раз тока приехали нас привезли из аэропорта в небольшую гостиницу.Дело было под вечер и почле раселения у нас был ужин,где надо было спуститтся в малееький ресторан гостинице.Так вот когжа я пришёл я увидел новобрачных и их вмдима родителей в количестве 4-6человек ,справлявших в общем зале этого ресторанчика.Для меня это показалось как странно такое торжество и так скромно.Но я помню как это компания была очень весела а молодожюны счастливы, мило трапезничая за с олом ,без всякого оркестра кучи гостей итд итп...

nat123
07-06-2014, 07:44 PM
Гордишься?

констатирую........Тётки этого форума, а давайте ещё писать вот черное, аха черное, а вот белое оно белое.

nat123
07-06-2014, 07:50 PM
Это все последствия того что молодые никто и ничто без родительской подмоги, так было до 20 века, и мы к этому скоро придем. Брак дело серьезное, в т.ч. и в финансовом плане, так что думаю к концу века опять родители будут решать за кого выходить или не выходить. Работой денег едва можно будет заработать, вся надежда будет на нажитый капитал, передаваемый по наследству.

нет не так......Это потому, что я в 47 вижу гораздо больше, чем в 25. Это потому чта в любовном угаре девочка в 18 может выйти за полного идиота. Ну и много чего такого

nat123
07-06-2014, 07:54 PM
я бы тоже:110:

группа риска:111:

Sarochka
07-06-2014, 08:10 PM
серьёзно. я б наверно если щас жениццо то согласилась бы на гостевой брак:)
типо пришёл трахнул и исчезнул
ну и там поехать куда вместе то сё
жить вместе мне уже наверна ненадо было бы

я давно так хочу :281:

Sarochka
07-06-2014, 08:11 PM
:119:

вы меня расстраиваете

ай, себя полюбили

Дженни
07-06-2014, 08:13 PM
ай, себя полюбили

то есть кто не хотят жить одни - себя не любят? вах

Hallucinogen
07-06-2014, 08:19 PM
то есть кто не хотят жить одни - себя не любят? вах
замужние дамы учат Дженни как хорошо быть одинокой и свободной

Дженни
07-06-2014, 08:20 PM
замужние дамы учат Дженни как хорошо быть одинокой и свободной

да ваще, прикольно, я хочу замуж а девушки мечтают о гостевом браке :314:..нет в этом мире щастья

Kapitula
07-06-2014, 08:28 PM
есть. я не хочу гостевой брак.
человек - существо парное :235:

Дженни
07-06-2014, 08:33 PM
есть. я не хочу гостевой брак.
человек - существо парное :235:

:224:

Hallucinogen
07-06-2014, 08:33 PM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-1367703.gif

реднек
07-06-2014, 09:20 PM
нет не так......Это потому, что я в 47 вижу гораздо больше, чем в 25. Это потому чта в любовном угаре девочка в 18 может выйти за полного идиота. Ну и много чего такого

Не, ну это понятно. Только кто ж слушает родителей, когда может жить самостоятельно?

Ксюша Собчак
07-06-2014, 10:37 PM
я давно так хочу :281:

Так предложи. Какие проблемы? Или изначально надо было так договариваться. Ведь ну не первый же раз взамуже.

Ксюша Собчак
07-06-2014, 10:38 PM
да ваще, прикольно, я хочу замуж а девушки мечтают о гостевом браке :314:..нет в этом мире щастья

Ты их не слушай. Девушки много чего говорят. Ты представь если бы им сейчас их мужья предложили тот самый гостевой брак.......

Sultan
07-06-2014, 10:52 PM
Ты их не слушай. Девушки много чего говорят. Ты представь если бы им сейчас их мужья предложили тот самый гостевой брак.......

я точна согласная:)))))))))))))
ток с условием что дети с ним живут,а я типа эта свободная тетка прихожу к нему в гости:313::313::313::313:

Ксюша Собчак
07-06-2014, 10:55 PM
я точна согласная:)))))))))))))
ток с условием что дети с ним живут,а я типа эта свободная тетка прихожу к нему в гости:313::313::313::313:

Ага ага... И в гости бы приходила с утра ну и до утра бы оставалась)))))) а с утра по новой в гости))

Sarochka
07-06-2014, 11:30 PM
Так предложи. Какие проблемы? Или изначально надо было так договариваться. Ведь ну не первый же раз взамуже.

поздна :281:

Ксюша Собчак
07-07-2014, 12:11 AM
поздна :281:

Как так то? Такие вещи никогда не поздно сделать! ))) будет приходить, подарочки носить... Ляпота! Надо было изначально так вопрос поставить. Не первый же раз взамуже)))

alex korolev
07-07-2014, 01:21 AM
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Hallucinogen
07-07-2014, 02:10 AM
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
никогда не слышал про медкомиссию при военкомате ?

Yorn
07-07-2014, 05:08 AM
никогда не слышал про медкомиссию при военкомате ?

Современные Российские военкоматы точно не слышали про медкомиссию и берут служить такое ....:120:

Да, имхо мужское население редеет, все чаще вижу и слышу непонятную особь именующую себя мужчиной ....

Тая
07-07-2014, 05:08 AM
Ты их не слушай. Девушки много чего говорят. Ты представь если бы им сейчас их мужья предложили тот самый гостевой брак.......
я была бы на седьмом небе от счастья:313:

Свинка-бу
07-07-2014, 06:29 AM
Дефки льстят. Просто им в отпуск хочется, от мужа и детей на месяц другой.
И с новыми силами :146:

nat123
07-07-2014, 06:33 AM
я была бы на седьмом небе от счастья:313:

я знаю, это прозвучит полным кощунством. Я на 7-м неби. Вообще, всё сознаю, всё понимаю. Ничего не могу сказать, обьяснить. Но мне даже не нужен постоянный мужик. Так хооооорооооошооооо. Я это говорю и не верю дажы, что это говою я. Могу токо возрастом обьяснить:111:

Ксюша Собчак
07-07-2014, 06:54 AM
я была бы на седьмом небе от счастья:313:

Тая у вас разные ситуации. Я говорю про их ситуацию

Ксюша Собчак
07-07-2014, 06:55 AM
Дефки льстят. Просто им в отпуск хочется, от мужа и детей на месяц другой.
И с новыми силами :146:

Ладно Фурся - у нее дети большие, да и она то быстро вскучнет)). Сара через 40 минут рванет к мужу с детем.)))))

Fursetka
07-07-2014, 07:27 AM
Ладно Фурся - у нее дети большие, да и она то быстро вскучнет)). Сара через 40 минут рванет к мужу с детем.)))))

а чё скучать то
мужикоу навалом :)

Fursetka
07-07-2014, 07:29 AM
констатирую........Тётки этого форума, а давайте ещё писать вот черное, аха черное, а вот белое оно белое.

не
давай писать тока как ты пишеш
ты ж последняя инстанция на форуме
(щас последуют длиный пост про то как я колхоз)

nat123
07-07-2014, 07:31 AM
не
давай писать тока как ты пишеш
ты ж последняя инстанция на форуме
(щас последуют длиный пост про то как я колхоз)

а ты пиши по теме только...... Ты че прилепилась как банный лист к жопи?:111:

Fursetka
07-07-2014, 07:32 AM
Ты их не слушай. Девушки много чего говорят. Ты представь если бы им сейчас их мужья предложили тот самый гостевой брак.......

не, я говорила что еслиб вдруг нидайбох мне надо было щас жениццо.
а муж конечно пусть тока попробует предложить такое :)

Fursetka
07-07-2014, 07:32 AM
а ты пиши по теме только...... Ты че прилепилась как банный лист к жопи?:111:

а ты перестань морали читать всему форуму

nat123
07-07-2014, 07:37 AM
а ты перестань морали читать всему форуму

отвали:158:

Fursetka
07-07-2014, 07:37 AM
нехочу

Брюнетко
07-07-2014, 07:46 AM
у меня гостевой брак сейчас
ну... почти
мы работаем в разное время
видимся два дня в неделю
мне нравится
иногда правда будит меня в 3 часа ночи чтоб потрахаца :235:

Fursetka
07-07-2014, 07:47 AM
у меня гостевой брак сейчас
ну... почти
мы работаем в разное время
видимся два дня в неделю
мне нравится
иногда правда будит меня в 3 часа ночи чтоб потрахаца :235:

у знакомои ваще муж дальнобойщик ....

Fursetka
07-07-2014, 07:48 AM
но у них правда детей нет
с детями маленькими если, то тяжело одной всё, мне кажется.

Брюнетко
07-07-2014, 07:49 AM
у знакомои ваще муж дальнобойщик ....

не, на дальнобойщика я б не согласилась
а хозяйство? пока он дальнобоит в доме лампочку вкрутить некому

Fursetka
07-07-2014, 07:50 AM
не, на дальнобойщика я б не согласилась
а хозяйство? пока он дальнобоит в доме лампочку вкрутить некому

тебе ли быть в печали насчёт лапмочки??
:)
вот у меня например, как тока он куда то уезжает вё ломается. каждый раз причём. а я ж это...две левые ручки что касается починить, прибить...
хотя недавно кран чинила. и таки починила.

Брюнетко
07-07-2014, 07:53 AM
не ну я образно
про лампочку
я заметила что без него у меня больше дел делается

Fursetka
07-07-2014, 07:55 AM
я ничего не делаю когда его дома нет. разве что детей кормлю.

Dafna
07-07-2014, 07:57 AM
у знакомои ваще муж дальнобойщик ....

Ето еще что... :110::111:

Ксюша Собчак
07-07-2014, 08:12 AM
не, на дальнобойщика я б не согласилась
а хозяйство? пока он дальнобоит в доме лампочку вкрутить некому

Водопроводчика позови:114:

Sarochka
07-07-2014, 08:22 AM
Ладно Фурся - у нее дети большие, да и она то быстро вскучнет)). Сара через 40 минут рванет к мужу с детем.)))))

я не могу пока дитё оставить, скучаю :250:

edik
07-07-2014, 08:22 AM
я была бы на седьмом небе от счастья:313:

в смысле - как Фурсетка сказала - пришел, трахнул и ушел и вы были бы на седьмом небе от счастья? Тая, предлагаю вам гостевой брак!

Ксюша Собчак
07-07-2014, 08:24 AM
я не могу пока дитё оставить, скучаю :250:

а мужа? по мужу знач не скучаешь?:305:

Sarochka
07-07-2014, 08:25 AM
а мужа? по мужу знач не скучаешь?:305:

тоже скучаю, но он не такой маленький кьютыш :250:

Sarochka
07-07-2014, 08:26 AM
я не хочу от них никуда, я хочу с ними куда-то :114:

Ксюша Собчак
07-07-2014, 08:27 AM
а чего тогда про гостевой брак завелась?
а куда с ними то? в отпуска?

Sarochka
07-07-2014, 08:29 AM
а чего тогда про гостевой брак завелась?
а куда с ними то? в отпуска?

это если еще раз придется, надеюсь, что на этом все :281:

ага, в отпуск бы :114:

Ксюша Собчак
07-07-2014, 08:32 AM
ну куда уж больше то.)))))))))))
а отпуск да.. это отпуск хорошо:167:

Тая
07-07-2014, 08:56 AM
в смысле - как Фурсетка сказала - пришел, трахнул и ушел и вы были бы на седьмом небе от счастья? Тая, предлагаю вам гостевой брак!
Как это всё? Детям ещё надо учёбу оплачивать, и кормить их пока они сами не начнут зарабатывать:217:

Dafna
07-07-2014, 09:15 AM
я не могу пока дитё оставить, скучаю :250:

ну он у тебя совсем крошечка
потом к бабушке, лагерь то се
даже нужно :162:

Fursetka
07-07-2014, 09:15 AM
Как это всё? Детям ещё надо учёбу оплачивать, и кормить их пока они сами не начнут зарабатывать:217:

и полрента

Dafna
07-07-2014, 09:15 AM
Как это всё? Детям ещё надо учёбу оплачивать, и кормить их пока они сами не начнут зарабатывать:217:

мама может, мама может все на свете (с)
почти цы

Dafna
07-07-2014, 09:16 AM
и полрента

с дитем это уже роскошь

Sarochka
07-07-2014, 09:17 AM
ну он у тебя совсем крошечка
потом к бабушке, лагерь то се
даже нужно :162:

придется

Dafna
07-07-2014, 09:18 AM
придется

тебе понравится )
ненадолго если

marfa1
07-07-2014, 09:20 AM
девочки кокетничают

Sarochka
07-07-2014, 09:20 AM
тебе понравится )
ненадолго если

мне нравится с сыном, он мне не мешает
для него надо будет туда и сюда и без мамы

marfa1
07-07-2014, 09:22 AM
и полрента

а вот мужчине ето зачем ... плати плати ... и при етом живи один

Fursetka
07-07-2014, 09:23 AM
а вот мужчине ето зачем ... плати плати ... и при етом живи один

спраси у них
они многие бы приплачивали ещё чтоб жить одним :)

Sarochka
07-07-2014, 09:25 AM
спраси у них
они многие бы приплачивали ещё чтоб жить одним :)

врут, они ленивые что-то менять

Fursetka
07-07-2014, 09:25 AM
врут, они ленивые что-то менять

что значит менять?
я не про глубоко женатых мужчин говорю

Alex5448
07-07-2014, 09:25 AM
спраси у них
они многие бы приплачивали ещё чтоб жить одним :)
Это ещё зачем?:120:
Дома у тебя и жратва вкусная, и жену можно в углу зажать когда хочешь...

nat123
07-07-2014, 09:29 AM
Это ещё зачем?:120:
Дома у тебя и жратва вкусная, и жену можно в углу зажать когда хочешь...

а у них на рестораны хватает и зажимают когда хотят они, без выноса мозга:217:

Adrina
07-07-2014, 09:41 AM
Дефки льстят. Просто им в отпуск хочется, от мужа и детей на месяц другой.
И с новыми силами :146:

Кому льстят? Может лукавят? )

marfa1
07-07-2014, 09:41 AM
спраси у них
они многие бы приплачивали ещё чтоб жить одним :)

тот кто действительно хочет жить один,
тот живет и никому за ето не приплачивает. и вообше не платит.

а остальные просто кокетничают, как девочки

Fursetka
07-07-2014, 09:43 AM
тот кто действительно хочет жить один,
тот живет и некому за ето не приплаживает. и вообше не платит.

а остальные просто кокетничают, как девочки

у нас есть пример джими
у меня есть примеры в жизни, платят женщинам за квартиры.
живут отдельно.
им так удобнее
все то у вас кокетничают...

Sarochka
07-07-2014, 09:45 AM
чтоб она вот это пилила, пилила, в глаза заглядывала "ты меня люююбишь?", пиэмэсила, деньги тратила? нафиг надо

Тая
07-07-2014, 09:49 AM
тот кто действительно хочет жить один,
тот живет и никому за ето не приплачивает. и вообше не платит.

а остальные просто кокетничают, как девочки
а если хотят жить отдельно а некуда уйти, что тогда?:217:

XCNY
07-07-2014, 09:49 AM
у нас есть пример джими
у меня есть примеры в жизни, платят женщинам за квартиры.
живут отдельно.
им так удобнее
все то у вас кокетничают...

А как такой тип жешщин в обществе прозываеться, каков их статус в личной жизни ?

Тая
07-07-2014, 09:50 AM
чтоб она вот это пилила, пилила, в глаза заглядывала "ты меня люююбишь?", пиэмэсила, деньги тратила? нафиг надо
ты забыла ещё добавить, "чтоб мелькала дома перед глазами туда-сюда"))))))))))):111:

Брюнетко
07-07-2014, 09:50 AM
у нас есть пример джими
у меня есть примеры в жизни, платят женщинам за квартиры.
живут отдельно.
им так удобнее
все то у вас кокетничают...

у меня наоборотные примеры есть много
из личного опыта в том числе
я всегда жить одна хотела
а они нет
толи скучно им без меня
толи надо чтоб под присмотром :250:

Тая
07-07-2014, 09:51 AM
А как такой тип жешщин в обществе прозываеться, каков их статус в личной жизни ?
цивилизованный брак:313:

Dafna
07-07-2014, 09:52 AM
а если хотят жить отдельно а некуда уйти, что тогда?:217:

зависимость по нужде
печально
но, таких большинство
в смысле, хотят, а не могут

nat123
07-07-2014, 09:53 AM
А как такой тип жешщин в обществе прозываеться, каков их статус в личной жизни ?

щиби:111:

Sarochka
07-07-2014, 09:54 AM
цивилизованный брак:313:

я знаю один такой, он потом женился на другой

Тая
07-07-2014, 09:57 AM
я знаю один такой, он потом женился на другой
а она так и осталась одна?:117:

Fursetka
07-07-2014, 09:58 AM
у меня наоборотные примеры есть много
из личного опыта в том числе
я всегда жить одна хотела
а они нет
толи скучно им без меня
толи надо чтоб под присмотром :250:

наверное разные типы мужикоу есть
ты привлекаеш таких. потому что ты боси , мамачка тайп. да же?

Sarochka
07-07-2014, 10:00 AM
а она так и осталась одна?:117:

да.

Sarochka
07-07-2014, 10:01 AM
наверное разные типы мужикоу есть
ты привлекаеш таких. потому что ты боси , мамачка тайп. да же?

у меня сейм шит, как у Брюни
они думают, что я ангел во плоти :192:

Брюнетко
07-07-2014, 10:01 AM
наверное разные типы мужикоу есть
ты привлекаеш таких. потому что ты боси , мамачка тайп. да же?

каких таких
я боси, да

и мужики у меня не подкаблучные
скорее даже брутальные :117:

Fursetka
07-07-2014, 10:03 AM
каких таких
я боси, да

и мужики у меня не подкаблучные
скорее даже брутальные :117:

которые хотят чтоб "под присмотром"

marfa1
07-07-2014, 10:07 AM
а если хотят жить отдельно а некуда уйти, что тогда?:217:

что значит некуда? они в тюрьме?

marfa1
07-07-2014, 10:09 AM
у нас есть пример джими
у меня есть примеры в жизни, платят женщинам за квартиры.
живут отдельно.
им так удобнее
все то у вас кокетничают...

в моем понимании они платят не за то "чтобы жить одному",
а просто потому что в какой то момент хотят поддержать.
если у женшины нет финансовых проблем то и платить не будут.

Брюнетко
07-07-2014, 10:10 AM
которые хотят чтоб "под присмотром"

я под присмотром

XCNY
07-07-2014, 10:11 AM
цивилизованный брак:313:

О как..Да скок этих вариантов совместности и отношений между М и Ж рождаються и показываюттся как прогрессивными.. тока сути отношений и как это воспринимает обществкная типа моралистика от этого не меняеться.

Fursetka
07-07-2014, 10:12 AM
в моем понимании они платят не за то "чтобы жить одному",
а просто потому что в какой то момент хотят поддержать.
если у женшины нет финансовых проблем то и платить не будут.

это в твоём понимании
а на самом деле не хотят жить с тётками. им и так хорошо.
наверное есть и такие которые просто хотят поддержать.

marfa1
07-07-2014, 10:13 AM
зависимость по нужде
печально
но, таких большинство
в смысле, хотят, а не могут

все ети "не могут" надуманные.
кто хочет тот делает. остальные делают вид.
исключения есть, но мало, никак не большинство

Тая
07-07-2014, 10:15 AM
что значит некуда? они в тюрьме?
почему в тюрьме, не могут снять квартиру например потому что это дорого:235:

marfa1
07-07-2014, 10:15 AM
это в твоём понимании
а на самом деле не хотят жить с тётками. им и так хорошо.
наверное есть и такие которые просто хотят поддержать.

так я об етом и говорю - не хотят и не живут.

но платят ведь не поетому. просто душевный порыв и стечение обстоятельств.
а не правило и обязанность.

marfa1
07-07-2014, 10:17 AM
почему в тюрьме, не могут снять квартиру например потому что это дорого:235:

все стоит денег. и снять квартиру вполне по силам работаюшему мужчине.
они не не могут, а не хотят.

Fursetka
07-07-2014, 10:19 AM
я под присмотром

ааа
незнаю
мне никто тоже не доплачивал как то :)

Fursetka
07-07-2014, 10:20 AM
так я об етом и говорю - не хотят и не живут.

но платят ведь не поетому. просто душевный порыв и стечение обстоятельств.
а не правило и обязанность.

а кто говорил про правила и обязанасти?

Dafna
07-07-2014, 10:20 AM
все стоит денег. и снять квартиру вполне по силам работаюшему мужчине.
они не не могут, а не хотят.

дык не все мужчины уходят из (своего) как пример дома)
и не все дамочки подрываются в никуда
а если еще с детьми или без квалификации
то хоть лупи, то вообще не обращай внимания
будет стоять де стояла

nat123
07-07-2014, 10:20 AM
все ети "не могут" надуманные.
кто хочет тот делает. остальные делают вид.
исключения есть, но мало, никак не большинство

а если это не материальные, а моральные кандалы?:217:

Тая
07-07-2014, 10:21 AM
все стоит денег. и снять квартиру вполне по силам работаюшему мужчине.
они не не могут, а не хотят.
Если хорошо оплачиваемая работа, то по силам, но не у всех такая есть, а вообще по большому счёту ты права, им лучше не напрягаться по поводу снятия квартиры а еб...ть мозги и никуда не уходить.

Dafna
07-07-2014, 10:21 AM
а если это не материальные, а моральные кандалы?:217:

а вот это уже болезнь
кмк

nat123
07-07-2014, 10:23 AM
а вот это уже болезнь
кмк
Да? а если его любит жена и ему её жалко, плюс он любит детей скажем?:217:

marfa1
07-07-2014, 10:24 AM
а кто говорил про правила и обязанасти?

я по прошлым постам решила что речь об етом

marfa1
07-07-2014, 10:25 AM
а если это не материальные, а моральные кандалы?:217:

например?

Dafna
07-07-2014, 10:25 AM
Да? а если его любит жена и ему её жалко, плюс он любит детей скажем?:217:

я в отэто когда дети спасают брак не сильно верю
как в школу пошли, долг по грудному вскармливанию выполнен уже можно заочно воспитывать и самому жить.
а когда всю жизнь на алтарь, то такое ...

nat123
07-07-2014, 10:28 AM
например?

Степан Аркадьич был человек правдивый в отношении к себе самому. Он не мог обманывать себя и уверять себя, что он раскаивается в своем поступке. Он не мог теперь раскаиваться в том, что он, тридцатичетырехлетний, красивый, влюбчивый человек, не был влюблен в жену, мать пяти живых и двух умерших детей, бывшую только годом моложе его. Он раскаивался только в том, что не умел лучше скрыть от жены. Но он чувствовал всю тяжесть своего положения и жалел жену, детей и себя. Может быть, он сумел бы лучше скрыть свои грехи от жены, если б ожидал, что это известие так на нее подействует. Ясно он никогда не обдумывал этого вопроса, но смутно ему представлялось, что жена давно догадывается, что он не верен ей, и смотрит на это сквозь пальцы. Ему даже казалось, что она, истощенная, состарившаяся, уже некрасивая женщина и ничем не замечательная, простая, только добрая мать семейства, по чувству справедливости должна быть снисходительна. Оказалось совсем противное. "Ах, ужасно! ай, ай, ай! ужасно! -- твердил себе Степан Аркадьич и ничего не мог придумать. -- И как хорошо все это было до этого, как мы хорошо жили! Она была довольна, участлива детьми, я не мешал ей ни в чем, предоставлял ей возиться с детьми, с хозяйством, как она хотела. Правда, нехорошо, что она была гувернанткой у нас в доме. Нехорошо! Есть что-то тривиальное, пошлое в ухаживанье за своею гувернанткой. Но какая гувернантка! (Он живо вспомнил черные плутовские глаза m-lle Roland и ее улыбку.) Но ведь пока она была у нас в доме, я не позволял себе ничего. И хуже всего то, что она уже... Надо же это все как нарочно! Ай, ай, ай! Ая-яй! Но что же, что же делать?" Ответа не было, кроме того общего ответа, который дает жизнь на все самые сложные и неразрешимые вопросы. Ответ этот: надо жить потребностями дня, то есть забыться. Забыться сном уже нельзя, по крайней мере до ночи, нельзя уже вернуться к той музыке, которую пели графинчики-женщины; стало быть, надо забыться сном жизни,

Тая
07-07-2014, 10:28 AM
Я думаю, что эти все любит-не любит от избалованности, главное чтоб работа была , чтоб было за что детей кормить, учить, потому что когда нет денег любовь эта нах никому не нужна:217:но это моё чисто субъективное мнение

Dafna
07-07-2014, 10:29 AM
Я думаю, что эти все любит-не любит от избалованности, главное чтоб работа была , чтоб было за что детей кормить, учить, потому что когда нет денег любовь эта нах никому не нужна:217:но это моё чисто субъективное мнение

не романтично как-то тут все :162:

Тая
07-07-2014, 10:30 AM
не романтично как-то тут все :162:
жизнь такая суровая штука:313:

nat123
07-07-2014, 10:30 AM
я в отэто когда дети спасают брак не сильно верю
как в школу пошли, долг по грудному вскармливанию выполнен уже можно заочно воспитывать и самому жить.
а когда всю жизнь на алтарь, то такое ...

Почему дети спасают. Мужчина может сам принять такое решение и не разводится и найти себе отдушину:217:

Sarochka
07-07-2014, 10:32 AM
я в отэто когда дети спасают брак не сильно верю
как в школу пошли, долг по грудному вскармливанию выполнен уже можно заочно воспитывать и самому жить.
а когда всю жизнь на алтарь, то такое ...

долг перед детьми никогда не выполнен, мне непонятны такие высказывания

Fursetka
07-07-2014, 10:34 AM
долг перед детьми никогда не выполнен, мне непонятны такие высказывания

как это никогда?
на ноги поставил и давай... путёвка в жизнь таксказать

Dafna
07-07-2014, 10:34 AM
долг перед детьми никогда не выполнен, мне непонятны такие высказывания

все люди разные

Брюнетко
07-07-2014, 10:35 AM
как это никогда?
на ноги поставил и давай... путёвка в жизнь таксказать

в школу пошли и все?


:130::130::130::130:

marfa1
07-07-2014, 10:35 AM
Почему дети спасают. Мужчина может сам принять такое решение и не разводится и найти себе отдушину:217:

ага,
а обманываемая жена будет плакать ночами в подушку.
вот же счастье.

Брюнетко
07-07-2014, 10:35 AM
ага,
а обманываемая жена будет плакать ночами в подушку.
вот же счастье.

зачем ей плакать то?

Sarochka
07-07-2014, 10:36 AM
как это никогда?
на ноги поставил и давай... путёвка в жизнь таксказать

да, но это не значит, что будь у тебя порыв или желание помогать ребенку, ты будешь бить себя по рукам "мой долг выполнен"

marfa1
07-07-2014, 10:36 AM
сара молодая мама. потому такая категоричная. пионерка ))))

Fursetka
07-07-2014, 10:36 AM
в школу пошли и все?


:130::130::130::130:

ну не в школу конечно
но я думаю... коледж закончили и всё.
моё дело сделано.
нет, конечно, дети наверное единственые кому я должна, потому что я их родила. но не до конца же дней моих.
я вообще эгоистка.

marfa1
07-07-2014, 10:37 AM
зачем ей плакать то?

не зачем а почему

Брюнетко
07-07-2014, 10:38 AM
не зачем а почему

как раз таки зачем

Sarochka
07-07-2014, 10:38 AM
сара молодая мама. потому такая категоричная. пионерка ))))

какая бы ни была, но теперь я точно знаю, что всегда буду помогать ребенку хоть чем, а не "тебе 18, звиздуй в жизнь", и это не значит, что ребенок должен сидеть у моей сиськи всю жизнь, он с нее сполз в 3 месяца

marfa1
07-07-2014, 10:38 AM
как раз таки зачем

у тебя может.
я по-другому вижу ситуацию

Брюнетко
07-07-2014, 10:40 AM
какая бы ни была, но теперь я точно знаю, что всегда буду помогать ребенку хоть чем, а не "тебе 18, звиздуй в жизнь", и это не значит, что ребенок должен сидеть у моей сиськи всю жизнь, он с нее сполз в 3 месяца

сара, ты поздно начала
когда ему будет 18
ты постарайся ему не мешать
и добровольно сдайся в нерсинг хоум :122:

Sarochka
07-07-2014, 10:41 AM
сара, ты поздно начала
когда ему будет 18
ты постарайся ему не мешать
и добровольно сдайся в нерсинг хоум :122:

да уж постараюсь :108:
в нёрсингхоме буду танцы танцевать с дедульками :124:

Брюнетко
07-07-2014, 10:41 AM
у тебя может.
я по-другому вижу ситуацию

ну разьясни
мне непонятно
почему ночью
почему в подушку
почему плачет

если она обманутая - значит она ничего не знает и счастлива
если она знает - значит она уже какбы не обманутая получается
тогда либо принять либо уйти
либо плакать в открытую средь бела дня
:281:

marfa1
07-07-2014, 10:43 AM
как по мне,
то все "благородство и долг по отношению к семье" только хуже для жены.
муж не любит и ходит налево, живет из жалости. она несчастная в такой ситуции.
лучше развестись. никто не мешает отцу продолжать любить детей и заботиться о семьe и после развода.
зато жна прийдет в себя и заживет спокойной жизнью, и возможно даже со временем всртетит своего мужчину.

Alex5448
07-07-2014, 10:44 AM
долг перед детьми никогда не выполнен, мне непонятны такие высказывания
18 лет и всё. Кыш.

Sarochka
07-07-2014, 10:47 AM
18 лет и всё. Кыш.

сам кыш :146:

Sarochka
07-07-2014, 10:47 AM
как по мне,
то все "благородство и долг по отношению к семье" только хуже для жены.
муж не любит и ходит налево, живет из жалости. она несчастная в такой ситуции.
лучше развестись. никто не мешает отцу продолжать любить детей и заботиться о семье и после развода.
зато жна прийдет в себя и заживет спокойной жизнью, и возможно даже со временем всртетит своего мужчину.

она и при всем этом может встретить мужчину, тоже мне проблема :235:

Sultan
07-07-2014, 10:48 AM
у меня наоборотные примеры есть много
из личного опыта в том числе
я всегда жить одна хотела
а они нет
толи скучно им без меня
толи надо чтоб под присмотром :250:

своему говорю ,давай гостевой брак устроим
красота сможешь ко мне в окошко как Ромео лазать
а он мне (ну совсем не романтик нафик)
"не не хочу ,я без тебя не засну,а если я не высплюсь я не Ромео а злой Халк"
короче мой на гостевой брак не согласился
повыпендривалась и будя:192:

Тая
07-07-2014, 10:51 AM
ага,
а обманываемая жена будет плакать ночами в подушку.
вот же счастье.
поплачет и перестанет, если муж от неё уйдёт и будет при этом помогать ей и детям, то ничего в этом страшного нет, а если ей придётся пизд....ить на трёх работах чтоб прокормить детей, то тогда ей не до плача в подушку будет, тогда любовь-морковь быстро отойдёт на второй план:217:

Тая
07-07-2014, 10:54 AM
своему говорю ,давай гостевой брак устроим
красота сможешь ко мне в окошко как Ромео лазать
а он мне (ну совсем не романтик нафик)
"не не хочу ,я без тебя не засну,а если я не высплюсь я не Ромео а злой Халк"
короче мой на гостевой брак не согласился
повыпендривалась и будя:192:

когда в семье всё офигенно и так, то нет смысла в гостевом браке, но есть семьи, в которых он просто необходим, так лучше будет для всех

Брюнетко
07-07-2014, 10:54 AM
своему говорю ,давай гостевой брак устроим
красота сможешь ко мне в окошко как Ромео лазать
а он мне (ну совсем не романтик нафик)
"не не хочу ,я без тебя не засну,а если я не высплюсь я не Ромео а злой Халк"
короче мой на гостевой брак не согласился
повыпендривалась и будя:192:

мы спим вместе
но я ухожу он еще спит
он приходит я уже сплю

Sultan
07-07-2014, 11:00 AM
мы спим вместе
но я ухожу он еще спит
он приходит я уже сплю

блин мой не ляжет без меня
вот сижу смотрю фильм ,а он как уж рядом "спать пошли " и так нудит и нудит
короче плюю на фильм иду спать:119:
зато я спокойно могу без него спать
если мне хочется я иду и засыпаю,вот его еще ждать.....

nat123
07-07-2014, 11:03 AM
как по мне,
то все "благородство и долг по отношению к семье" только хуже для жены.
муж не любит и ходит налево, живет из жалости. она несчастная в такой ситуции.
лучше развестись. никто не мешает отцу продолжать любить детей и заботиться о семьe и после развода.
зато жна прийдет в себя и заживет спокойной жизнью, и возможно даже со временем всртетит своего мужчину.

а ты по себе всегда других судишь?

nat123
07-07-2014, 11:04 AM
поплачет и перестанет, если муж от неё уйдёт и будет при этом помогать ей и детям, то ничего в этом страшного нет, а если ей придётся пизд....ить на трёх работах чтоб прокормить детей, то тогда ей не до плача в подушку будет, тогда любовь-морковь быстро отойдёт на второй план:217:

почему вы всё время о деньгах.....а если жена его любит и здохнет, если уйдёт он:217:

Sultan
07-07-2014, 11:07 AM
а ты по себе всегда других судишь?

незнаю как по себе но я с Марфой согласна
жить и мучатся ради детей не вижу смысла
лучше разойтись и пойти каждому своим путем
:235:

nat123
07-07-2014, 11:08 AM
незнаю как по себе но я с Марфой согласна
жить и мучатся ради детей не вижу смысла
лучше разойтись и пойти каждому своим путем
:235:

написали женщины, которые ни разу не разводились...вы вообще смутно представляете о чем говорите:217:

Sultan
07-07-2014, 11:09 AM
написали женщины, которые ни разу не разводились...вы вообще смутно представляете о чем говорите:217:

ну мнение то свое мы можем иметь или нет?
а вдруг в будущем пригодится:235:

nat123
07-07-2014, 11:16 AM
ну мнение то свое мы можем иметь или нет?
а вдруг в будущем пригодится:235:

можыте...я счас капусту с бараниной ем. В такие моменты я способна на всё, даже не плюрализм. Корочи, я думаю, что существуют мильёны людей, они не могут думать как думаю я. Я могу только предполагать их мотивы. Я думаю, что если они так решили для себя, значит это было лучшим для них вариантом. Я думаю, что с детьми надо думать 158 раз. Я слишком много раз видела, как страшно плачут женщины, когда от них уходит муж

NataliaLA
07-07-2014, 11:20 AM
незнаю как по себе но я с Марфой согласна
жить и мучатся ради детей не вижу смысла
лучше разойтись и пойти каждому своим путем
:235:

Я тоже придерживаюсь такого мнения.

nat123
07-07-2014, 11:21 AM
Я тоже придерживаюсь такого мнения.

токо потом не внушайте мне об любви...я вам не верю:217:

CCPC
07-07-2014, 11:22 AM
Я слишком много раз видела, как страшно плачут женщины, когда от них уходит муж

Расстроила меня с утра пораньше..:302:

HoneyComb
07-07-2014, 11:25 AM
сара, ты поздно начала
когда ему будет 18
ты постарайся ему не мешать
и добровольно сдайся в нерсинг хоум :122:

:111:

marfa1
07-07-2014, 11:25 AM
а ты по себе всегда других судишь?

конечно.
а по кому мне судить? не по тебе же

nat123
07-07-2014, 11:26 AM
Расстроила меня с утра пораньше..:302:
Когда ты спишь....а внизу стоит женщина и кричит тебе тихонько - Наташа, Наташа. Ты высовыешь заспанную голову в окошко и видишь свою подрушку, бежишь вниз, открываешь. Она потом сидит у тебя на кухне и плачет и ничего не может сказать, просто не может. Она плачет, вернее она не плачет, а просто слезы текут и текут...ты говоришь - всего 4 утра, давай ты ляжешь, уснёшь, а потом мы поговорим. А она ложится и понимаешь - она не спит и не уснёт и ты не можешь уснуть, потому что уже кожей чувствуешь эту боль в воздухе.......Потом проходит время. Эта женщина начинает много зарабатывать. Она легко изменяет мужчинам. Ей на всё наплевать. Но ты помнишь как она плакала и она помнит. Всю жизнь

Alex5448
07-07-2014, 11:27 AM
конечно.
а по кому мне судить? не по тебе же
Глупо.

nat123
07-07-2014, 11:27 AM
конечно.
а по кому мне судить? не по тебе же

По мне не надо....я исключение исключительное:313:

Kapitula
07-07-2014, 11:39 AM
согласна с Марфой и Султаном
что за любовь такая собачья, что пусть гуляет лишь бы не бросал
это ж все чувствуется. продление агонии только.

Sultan
07-07-2014, 11:41 AM
Когда ты спишь....а внизу стоит женщина и кричит тебе тихонько - Наташа, Наташа. Ты высовыешь заспанную голову в окошко и видишь свою подрушку, бежишь вниз, открываешь. Она потом сидит у тебя на кухне и плачет и ничего не может сказать, просто не может. Она плачет, вернее она не плачет, а просто слезы текут и текут...ты говоришь - всего 4 утра, давай ты ляжешь, уснёшь, а потом мы поговорим. А она ложится и понимаешь - она не спит и не уснёт и ты не можешь уснуть, потому что уже кожей чувствуешь эту боль в воздухе.......Потом проходит время. Эта женщина начинает много зарабатывать. Она легко изменяет мужчинам. Ей на всё наплевать. Но ты помнишь как она плакала и она помнит. Всю жизнь

Нат тебе романы надо писать:)))
курасиво написала
тетки плачут всегда
от радости ,от горя,от счастья,от жалости
такова жизнь
но время все лечит ,помнить будешь но не всегда с горечью

nat123
07-07-2014, 11:43 AM
Нат тебе романы надо писать:)))
курасиво написала
тетки плачут всегда
от радости ,от горя,от счастья,от жалости
такова жизнь
но время все лечит ,помнить будешь но не всегда с горечью

нет, её не лечит...так бывает, а всё остальное и не любовь вовсе значит:217:

Тая
07-07-2014, 11:54 AM
почему вы всё время о деньгах.....а если жена его любит и здохнет, если уйдёт он:217:

Потому что умереть от голода больше вероятности чем от отсутствия любви, утрированно конечно говорю, но смысл понятен я думаю:235:

Брюнетко
07-07-2014, 11:55 AM
согласна с Марфой и Султаном
что за любовь такая собачья, что пусть гуляет лишь бы не бросал
это ж все чувствуется. продление агонии только.

такая тоже бывает, собачья
не всегда муж при этом плохим мужем и отцом становится
а многие так и живут годами ничего не зная
а многим агония сильней оттого что он уйдет

Тая
07-07-2014, 11:56 AM
нет, её не лечит...так бывает, а всё остальное и не любовь вовсе значит:217:
значит ещё чувства не прошли или она не простила этого человека, в вот когда простит то и всё пройдёт, но это моё субъективное мнение

Тая
07-07-2014, 11:57 AM
Нат тебе романы надо писать:)))
курасиво написала
тетки плачут всегда
от радости ,от горя,от счастья,от жалости
такова жизнь
но время все лечит ,помнить будешь но не всегда с горечью

согласна:110:

NataliaLA
07-07-2014, 11:57 AM
такая тоже бывает, собачья
не всегда муж при этом плохим мужем и отцом становится
а многие так и живут годами ничего не зная
а многим агония сильней оттого что он уйдет

Кому что подходит.
Здесь каждый за себя отвечает.
А пар, где кто-то изображает жертву полно. Своего рода фетиш.

Брюнетко
07-07-2014, 11:58 AM
значит ещё чувства не прошли или она не простила этого человека, в вот когда простит то и всё пройдёт, но это моё субъективное мнение

может и не пройдет
и болеть всегда будет
однако можно научиться с этим жить
как без ног, например

Брюнетко
07-07-2014, 11:59 AM
Кому что подходит.
Здесь каждый за себя отвечает.
А пар, где кто-то изображает жертву полно. Своего рода фетиш.

согласна
гордость тоже своего рода фетиш

Kapitula
07-07-2014, 11:59 AM
такая тоже бывает, собачья
не всегда муж при этом плохим мужем и отцом становится
а многие так и живут годами ничего не зная
а многим агония сильней оттого что он уйдет

это не любовь тогда, а эмоциональная зависимость, лечится у психологов.
про не зная это другой вопрос, я не верю, что годами скрывать можно. Скорее тетка таки догадывается и таки плачит в подушку. Только вместо одного раза отплакать на всю жизнь растягивает.

Брюнетко
07-07-2014, 12:00 PM
это не любовь тогда, а эмоциональная зависимость, лечится у психологов.
про не зная это другой вопрос, я не верю, что годами скрывать можно. Скорее тетка таки догадывается и таки плачит в подушку. Только вместо одного раза отплакать на всю жизнь растягивает.

мне кажется вот у таких самоуверенных по статистике мужья самые гулящие :122:

Kapitula
07-07-2014, 12:03 PM
мне кажется вот у таких самоуверенных по статистике мужья самые гулящие :122:

здесь спор без смысла: твое имхо против моего имха, оба недоказуемы.

nat123
07-07-2014, 12:03 PM
это не любовь тогда, а эмоциональная зависимость, лечится у психологов.
про не зная это другой вопрос, я не верю, что годами скрывать можно. Скорее тетка таки догадывается и таки плачит в подушку. Только вместо одного раза отплакать на всю жизнь растягивает.

лечится прозаком:217:

Kapitula
07-07-2014, 12:04 PM
поэтому не надо о статистике, если не можешь привести на нее ссылку :313:

Kapitula
07-07-2014, 12:04 PM
лечится прозаком:217:

психологи не имеют право рецепты выписывать

nat123
07-07-2014, 12:06 PM
психологи не имеют право рецепты выписывать

Мне интересно было ба посмотреть на тово психолога, который может вылечить от любви

Kapitula
07-07-2014, 12:06 PM
Мне интересно было ба посмотреть на тово психолога, который может вылечить от любви

аха, так прямо неизлечимо, что все всю жизнь инвалидами ходят
аха

Брюнетко
07-07-2014, 12:08 PM
здесь спор без смысла: твое имхо против моего имха, оба недоказуемы.

а я с тобой не спорила и ничего не доказываю
тут дело такое, у каждого свой опыт и свое восприятие
даже имха не может быть
имхо :143:

nat123
07-07-2014, 12:08 PM
аха, так прямо неизлечимо, что все всю жизнь инвалидами ходят
аха

Почему инвалидами? я считаю им повезло, так любить, больше чем себя

Брюнетко
07-07-2014, 12:10 PM
аха, так прямо неизлечимо, что все всю жизнь инвалидами ходят
аха

если воспринимать любовь как болезнь... то да

Kapitula
07-07-2014, 12:11 PM
тут дело такое, у каждого свой опыт и свое восприятие
даже имха не может быть:

не тяни мои мОзги, читай сразу подпись :117:

Kapitula
07-07-2014, 12:12 PM
если воспринимать любовь как болезнь... то да

не знаю, о чем вы, я о патологической эмоциональной зависимости, а не о любви

nat123
07-07-2014, 12:13 PM
не тяни мои мОзги, читай сразу подпись :117:

:"Оставайся жаждущим. Оставайся безрассудным":2004

Kapitula
07-07-2014, 12:14 PM
:"Оставайся жаждущим. Оставайся безрассудным":2004

то что для тебя кьютно, для меня - эмоциональная незрелость

Fursetka
07-07-2014, 12:20 PM
какая бы ни была, но теперь я точно знаю, что всегда буду помогать ребенку хоть чем, а не "тебе 18, звиздуй в жизнь", и это не значит, что ребенок должен сидеть у моей сиськи всю жизнь, он с нее сполз в 3 месяца

ну подожди пока ему хоть лет 5 исполниться :)

Fursetka
07-07-2014, 12:21 PM
как по мне,
то все "благородство и долг по отношению к семье" только хуже для жены.
муж не любит и ходит налево, живет из жалости. она несчастная в такой ситуции.
лучше развестись. никто не мешает отцу продолжать любить детей и заботиться о семье и после развода.
зато жна прийдет в себя и заживет спокойной жизнью, и возможно даже со временем всртетит своего мужчину.

благородство развращает тех ради ково оно совершается
не помню кто сказал, но мне кажется это правда.

Kapitula
07-07-2014, 12:22 PM
ну подожди пока ему хоть лет 5 исполниться :)

четы. много есть, кто до старости помогают.
особенно на бывшей родине.

nat123
07-07-2014, 12:22 PM
то что для тебя кьютно, для меня - эмоциональная незрелость

кьютно....слово-то какое дебильное
Это не для меня, это выражение Стив Джобс, но я с ним согласна

Kapitula
07-07-2014, 12:24 PM
кьютно....слово-то какое дебильное
Это не для меня, это выражение Стив Джобс, но я с ним согласна

какая разница чье, мы о смысле

Fursetka
07-07-2014, 12:25 PM
любовь не болезнь
любовь выбор. как и всё остальное.
химиоческая реакция в мозгу которая на самом деле очень быстро проходит.
но некоторые выбирают страдать долго и нудно.

Sarochka
07-07-2014, 12:25 PM
может и не пройдет
и болеть всегда будет
однако можно научиться с этим жить
как без ног, например

тока без кусочка сердца :119:

Тая
07-07-2014, 12:26 PM
благородство развращает тех ради ково оно совершается
не помню кто сказал, но мне кажется это правда.
что-то типа этого:117:
81529

Fursetka
07-07-2014, 12:26 PM
тока без кусочка сердца :119:

а сердце-мышца
нет там никакой любови. она кровь мышца эта пампает
ну чё ж вы как эти.... барышни гимназистки какие то.

Sarochka
07-07-2014, 12:28 PM
а сердце-мышца
нет там никакой любови. она кровь мышца эта пампает
ну чё ж вы как эти.... барышни гимназистки какие то.

а где она есть? в голове? там ничего, кроме прагматики, скучно :261:

Fursetka
07-07-2014, 12:28 PM
согласна с Марфой и Султаном
что за любовь такая собачья, что пусть гуляет лишь бы не бросал
это ж все чувствуется. продление агонии только.

это не любовь. это чувство собственой ущербности.

Тая
07-07-2014, 12:29 PM
любовь не болезнь
любовь выбор. как и всё остальное.
химиоческая реакция в мозгу которая на самом деле очень быстро проходит.
но некоторые выбирают страдать долго и нудно.
возможно просто это зависит от психики человека, кто-то может вынести разные жизненные ситуации,страдания,которые ему выпали на долю, а кто-то кончает суицидом.

Fursetka
07-07-2014, 12:29 PM
а где она есть? в голове? там ничего, кроме прагматики, скучно :261:

всё в мозгах. абсолютно всё.

Sarochka
07-07-2014, 12:29 PM
это не любовь. это чувство собственой ущербности.

ну ты даешь Фурся

Fursetka
07-07-2014, 12:30 PM
возможно просто это зависит от психики человека, кто-то может вынести разные жизненные ситуации,страдания,которые ему выпали на долю, а кто-то кончает суицидом.

это всё из разряда психических заболеваний.
надо вовремя к психиатру обратится.

Sarochka
07-07-2014, 12:30 PM
всё в мозгах. абсолютно всё.

не верю
вот если ты не хочешь вон того дядьку, ты его никакими мозгами не захочешь

Fursetka
07-07-2014, 12:30 PM
ну ты даешь Фурся

а что нет?
жить с человеком который тебя унижает вот этим всем, потому что любишь?
не любовь этo
если себя в первую очередь не любиш и не уважаеш, то и другово не будеш уметь любить и уважать.

nat123
07-07-2014, 12:31 PM
какая разница чье, мы о смысле

Смысл?:217:

С ними же происходило небывалое. Но из того, что было еще в пределах человеческого разумения, оставалось чувствование тел, своего и чужого, однако то, что в земной жизни называлось взаимопроникновением, в здешнем мире расширилось необозримо. В этой заново образующейся цельности, совместном выходе на орбиту иного мира, открывалась новая стереоскопичность, способность видеть сразу многое и думать одновременно многие мысли. И все эти картины, и мысли, и ощущения представали им теперь в таком ракурсе, что лишь улыбку вызывал прежний страх Елены пропасть, заблудиться в пространствах, растянутых между неизвестными системами координат, и потерять ту ось, которую она однажды действительно потеряла, – ось времени...

Fursetka
07-07-2014, 12:31 PM
не верю
вот если ты не хочешь вон того дядьку, ты его никакими мозгами не захочешь

а ты имено мозгами его и не хочеш
ты чё?
ну почитай анатомию хотя бы...

nat123
07-07-2014, 12:32 PM
а что нет?
жить с человеком который тебя унижает вот этим всем, потому что любишь?
не любовь этo
если себя в первую очередь не любиш и не уважаеш, то и другово не будеш уметь любить и уважать.

:217::217::217:

Kapitula
07-07-2014, 12:32 PM
это не любовь. это чувство собственой ущербности.

зависимость наверное
как от сигарет, алкоголя. Тут от эмоциональных качелей.

Тая
07-07-2014, 12:32 PM
а что нет?
жить с человеком который тебя унижает вот этим всем, потому что любишь?
не любовь этo
если себя в первую очередь не любиш и не уважаеш, то и другово не будеш уметь любить и уважать.

согласна:110:

Fursetka
07-07-2014, 12:34 PM
зависимость наверное
как от сигарет, алкоголя. Тут от эмоциональных качелей.

опять же... мозги лечить надо
мы просто очень романтизируем всё... насмотрелись фильмов, начитались книжек
а всё гораздо проще на самом деле.

Kapitula
07-07-2014, 12:34 PM
Смысл?:217:

С ними же происходило небывалое. Но из того, что было еще в пределах человеческого разумения, оставалось чувствование тел, своего и чужого, однако то, что в земной жизни называлось взаимопроникновением, в здешнем мире расширилось необозримо. В этой заново образующейся цельности, совместном выходе на орбиту иного мира, открывалась новая стереоскопичность, способность видеть сразу многое и думать одновременно многие мысли. И все эти картины, и мысли, и ощущения представали им теперь в таком ракурсе, что лишь улыбку вызывал прежний страх Елены пропасть, заблудиться в пространствах, растянутых между неизвестными системами координат, и потерять ту ось, которую она однажды действительно потеряла, – ось времени...

ты иногда как подросток экзальтированный пишешь.
любови, членочки, оргазмики, рюшечки..

Kapitula
07-07-2014, 12:34 PM
опять же... мозги лечить надо
мы просто очень романтизируем всё... насмотрелись фильмов, начитались книжек
а всё гораздо проще на самом деле.

я им предлагала уже 2мя страницами назад :)

Fursetka
07-07-2014, 12:35 PM
я им предлагала уже 2мя страницами назад :)

не хочут?
ну истествено... потому что многим людям надо страдать, без страданий им скушно жить.

Брюнетко
07-07-2014, 12:36 PM
а что нет?
жить с человеком который тебя унижает вот этим всем, потому что любишь?
не любовь этo
если себя в первую очередь не любиш и не уважаеш, то и другово не будеш уметь любить и уважать.

а если не унижает? :235:

nat123
07-07-2014, 12:36 PM
ты иногда как подросток экзальтированный пишешь.
любови, членочки, оргазмики, рюшечки..

Вообще-то эт не я совсем
и членики и рюшечки я не пишу, ты ошиблас:111:

NataliaLA
07-07-2014, 12:36 PM
а что нет?
жить с человеком который тебя унижает вот этим всем, потому что любишь?
не любовь этo
если себя в первую очередь не любиш и не уважаеш, то и другово не будеш уметь любить и уважать.

:110:

Kapitula
07-07-2014, 12:36 PM
не хочут?
ну истествено... потому что многим людям надо страдать, без страданий им скушно жить.

это ната. Чтоб рыдать взахлеб и нестись по полю с ромашками навстречу ветру :1:

Fursetka
07-07-2014, 12:37 PM
а если не унижает? :235:

а если не унижает, то её всё устраивает. я надеюсь она не страдает в таком случае и живёт счастливо.
невижу проблемы

Kapitula
07-07-2014, 12:37 PM
Вообще-то эт не я совсем
и членики и рюшечки я не пишу, ты ошиблас:111:

не нуди, ты же цитаты выбираешь.
про членики еще как. Рыдать под луной и ахаться с ментами.

Fursetka
07-07-2014, 12:37 PM
это ната. Чтоб рыдать взахлеб и нестись по полю с ромашками навстречу ветру :1:

ааа, ну так пожалста
тока не надо ныть, и мосг окружающим грузить в таком случае.
я страдала страданула...

nat123
07-07-2014, 12:38 PM
это ната. Чтоб рыдать взахлеб и нестись по полю с ромашками навстречу ветру :1:

тихо-тихо....я о себе ничего не писала кстати

Брюнетко
07-07-2014, 12:38 PM
а если не унижает, то её всё устраивает. я надеюсь она не страдает в таком случае и живёт счастливо.
невижу проблемы

вот и я спрашиваю
зачем по ночам в подушку плакать?
а вы развели тут ... :235:

NataliaLA
07-07-2014, 12:39 PM
вот и я спрашиваю
зачем по ночам в подушку плакать?
а вы развели тут ... :235:
Гормоны (с) :235:

Kapitula
07-07-2014, 12:39 PM
тихо-тихо....я о себе ничего не писала кстати

не, только о высоких и чистых любовях, которые пережить невозможно, бо рыдать будешь :235:

Fursetka
07-07-2014, 12:41 PM
вот и я спрашиваю
зачем по ночам в подушку плакать?
а вы развели тут ... :235:

потому что так романтичней
плакать в подушку без кусочка сердца.

nat123
07-07-2014, 12:42 PM
не, только о высоких и чистых любовях, которые пережить невозможно, бо рыдать будешь :235:

неа.....писать о себе, это надо быть самоубийцей на РА, да и не надо мне этого. Скорее о своём отношении к вопросу. Обо мне тут форум додумывает, пишет, сочиняет. Ты вот например написала про ромашки и ветер, психолог наверное ты

Kapitula
07-07-2014, 12:42 PM
неа.....писать о себе, это надо быть самоубийцей на РА, да и не надо мне этого. Скорее о своём отношении к вопросу. Обо мне тут форум додумывает, пишет, сочиняет. Ты вот например написала про ромашки и ветер, психолог наверное ты

где я сказала, что ты писала о себе?

Fursetka
07-07-2014, 12:43 PM
мы додумываем ага. больше нефиг делать нам
про корейцев, ментов и африканцев
усё додумываем,. вообще они фигмент нашего воображения

Kapitula
07-07-2014, 12:46 PM
фигмент - это красиво