View Full Version : нелюбимый типаж мужчины
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
NataliaLA
07-03-2014, 04:06 PM
ну с бабами мне не жить :235:
Кто тебя знает :104:
Манюня
07-03-2014, 04:07 PM
....иу
Дженни
07-03-2014, 04:07 PM
и ниволосатые
тоже нинравяца
волосатый должен быть на голове, больше нигде не обязательно
опять же - для меня. мы же тут про личные пристрастия?
Манюня
07-03-2014, 04:08 PM
наверно
я не читала сначала :111:
Дженни
07-03-2014, 04:08 PM
мне мужниной хватает :114:
давайте меряться..размерами ноги любимых
я недавно только узнала - у него 12-тый. Я думала - 15-й, не меньше :169:
Манюня
07-03-2014, 04:08 PM
я ещё терпеть не могу бороды и усы
а щетину люблю
какая я протеворечивая
Манюня
07-03-2014, 04:09 PM
давайте меряться..размерами ноги любимых
я недавно только узнала - у него 12-тый. Я думала - 15-й, не меньше :169:причем тут ноги к пипискам?
Манюня
07-03-2014, 04:10 PM
а
это типа что и нос большой доклжен быть?
я во всё это не верю :122:
Дженни
07-03-2014, 04:11 PM
я ещё терпеть не могу бороды и усы
а щетину люблю
какая я протеворечивая
сейм хир
но хуже всего - это когда только усы :153:
или только борода :303:
таких идиотов, правда, у меня не было и быть не могло
Манюня
07-03-2014, 04:11 PM
вот теперь сижу и мечтаю
о чем щаз не надо
лол
Дженни
07-03-2014, 04:12 PM
а
это типа что и нос большой доклжен быть?
я во всё это не верю :122:
я тоже не верю. у моего маленький нос :235:
нет это просто...ну надо же чем то меряться а то пиписками как то неприлично :250:
marfa1
07-03-2014, 04:14 PM
ростом
Манюня
07-03-2014, 04:16 PM
ну его
бывают такие длиннющие нискладные жерди, оставьте их себе
мужик должен быть крепким и коренастым
чтоб прочно на земле стоял :192:
Дженни
07-03-2014, 04:16 PM
ростом
182
а слишком высокие мне не нравятся. уменя был один выше 2 м...ужас :153:
Манюня
07-03-2014, 04:17 PM
а ещё пахнуть чем то таким
родным
я не знаю как сказать :114:
Манюня
07-03-2014, 04:18 PM
и ещё чтоб рукастый такой
(я не только про гвозди в стене)
Манюня
07-03-2014, 04:19 PM
и практичный
а то я совсем не практичная :122:
Дженни
07-03-2014, 04:19 PM
а ещё пахнуть чем то таким
родным
я не знаю как сказать :114:
у моего был любимый парфюм. я его вычислила и решила ему подарить. когда покупала брызнула на бумажку и положила в сумку. меня потом каждый раз как я сумку открывала как током било :120:
Манюня
07-03-2014, 04:20 PM
а я не про парфюм :250:
NataliaLA
07-03-2014, 04:22 PM
ростом
Ушами. :111:
marfa1
07-03-2014, 04:24 PM
Ушами. :111:
))) лопоухие - так трогательно
HoneyComb
07-03-2014, 04:33 PM
а я не про парфюм :250:
ага, ай гет ит :192:
Дженни
07-03-2014, 04:49 PM
а я не про парфюм :250:
gross :321:
Манюня
07-03-2014, 04:51 PM
пачиму?
мне нравица как кожа его пахнет
тебе жалко что ли :250:
Sarochka
07-03-2014, 04:58 PM
Переводит по телефону. Это секунда. Одна кнопка. Зачем мне вся его зарплата? Чтобы потом выдавать $ на сигареты, бензин, кофе..... Я знаю сколько он зарабатывает и сколько переводит мне. Мне этого достаточно. У меня слишком много счетов в банках. Еще один вешать смысла не вижу. И да, 20 мин сидеть с ребенком и мужем в банке не вижу никакого смысла. Меня все устраивает и я искренне не понимаю о чем вообще может быть разговор.....
зачем выдавать?
Sarochka
07-03-2014, 04:59 PM
а у других заставишь? если не муж и если уйдет
я не пойму почему меня сарочка лечила про "наглость" бай зе вей. и еще про унижения :217:
ой, сама все понимаешь :)
Дженни
07-03-2014, 05:00 PM
ой, сама все понимаешь :)
нет не понимаю. и не я одна не понимаю. объясни :117:
почему у меня наглость, а у тебя нет
Sarochka
07-03-2014, 05:01 PM
мне сарочка писала в моей теме что я "наглею" когда я хотела у бф денег попросить взаймы
меня можно с большой буквы :281:
Sarochka
07-03-2014, 05:03 PM
ну потому что это уже идет как расплата за сервисы видимо
это если муж или не муж? :281:
Дженни
07-03-2014, 05:04 PM
меня можно с большой буквы :281:
ах простите пожалуйста
так ответ будет?
Дженни
07-03-2014, 05:04 PM
это если муж или не муж? :281:
а у тебя муж или не муж?
Sarochka
07-03-2014, 05:06 PM
нет не понимаю. и не я одна не понимаю. объясни :117:
почему у меня наглость, а у тебя нет
потому что я никогда ни за что не брала у мужчин деньги, даже когда они хотели помочь
вернее, было пару раз, но я сразу прекращала все попытки в дальнейшем давать мне деньги
а о просить и речи никогда не было :261:
Sarochka
07-03-2014, 05:07 PM
а у тебя муж или не муж?
муж, а кто же? у нас общий ребенок и счет в банке :122:
Дженни
07-03-2014, 05:09 PM
потому что я никогда ни за что не брала у мужчин деньги, даже когда они хотели помочь
вернее, было пару раз, но я сразу прекращала все попытки в дальнейшем давать мне деньги
а о просить и речи никогда не было :261:
умница какая. совестливая. а зачем тогда вот это написала? :117:
мне одной што ли ни за что не стыдно?
Дженни
07-03-2014, 05:11 PM
муж, а кто же? у нас общий ребенок и счет в банке :122:
беби дадди, бойфренд, сожитель, бизнес партнер? кстати во флориде бы вас посадили обоих за сожительство вне брака. "муж", лол
Sarochka
07-03-2014, 05:14 PM
умница какая. совестливая. а зачем тогда вот это написала? :117:
а, это мне сейчас ни за что не стыдно :281:
Sarochka
07-03-2014, 05:15 PM
беби дадди, бойфренд, сожитель, бизнес партнер? кстати во флориде бы вас посадили обоих за сожительство вне брака. "муж", лол
от тебе покоя не дает
посадили и посадили бы, и што? :281:
Дженни
07-03-2014, 05:15 PM
а, это мне сейчас ни за что не стыдно :281:
то есть решила начать брать у мужчин деньги? а меня тогда чего лечишь ??
marfa1
07-03-2014, 05:15 PM
потому что я никогда ни за что не брала у мужчин деньги, даже когда они хотели помочь
вернее, было пару раз, но я сразу прекращала все попытки в дальнейшем давать мне деньги
а о просить и речи никогда не было :261:
то что ты так не делала вовсе не означает что ето что то плохое и стыдное
Дженни
07-03-2014, 05:16 PM
от тебе покоя не дает
посадили и посадили бы, и што? :281:
по моему это тебе покоя что то не дает, мне вообще все равно что там у вас
Sarochka
07-03-2014, 05:16 PM
то есть решила начать брать у мужчин деньги? а меня тогда чего лечишь ??
неее, мы же вместе живем, и все такое :235:
Sarochka
07-03-2014, 05:17 PM
по моему это тебе покоя что то не дает, мне вообще все равно что там у вас
да и мне все равно, что у вас :197:
Дженни
07-03-2014, 05:18 PM
неее, мы же вместе живем, и все такое :235:
ааа, ну тогда конешно :169:
Дженни
07-03-2014, 05:18 PM
да и мне все равно, что у вас :197:
вот и славно :110:
Sarochka
07-03-2014, 05:20 PM
ааа, ну тогда конешно :169:
ты не принимай в штыки, просто за тебя обидно
Дженни
07-03-2014, 05:39 PM
ты не принимай в штыки, просто за тебя обидно
кому обидно?
у меня все хорошо Сара
HoneyComb
07-03-2014, 05:51 PM
муж, а кто же? у нас общий ребенок и счет в банке :122:
Бейби дэди :235:
HoneyComb
07-03-2014, 05:54 PM
Выходит я второй раз замужем?!?!? :321:
Дженни
07-03-2014, 05:55 PM
Выходит я второй раз замужем?!?!? :321:
в Кали, видимо, да
а у нас - уголовница :235:
Манюня
07-03-2014, 06:03 PM
в Кали нет
(сори)
Adrina
07-03-2014, 06:07 PM
Бейби дэди :235:
Неа, бейби дэди - это все-таки тот, с которым отношений нет.
В русском есть уместные термины - гражданский муж, сожитель.
А на английском - самый подходящий - бойфренд.
Дженни
07-03-2014, 06:09 PM
Неа, бейби дэди - это все-таки тот, с которым отношений нет.
В русском есть уместные термины - гражданский муж, сожитель.
А на английском - самый подходящий - бойфренд.
сожитель/беби дадди
я настаиваю
бойфренд это даже не обязательно совместная жизнь
Adrina
07-03-2014, 06:11 PM
сожитель/беби дадди
я настаиваю
бойфренд это даже не обязательно совместная жизнь
Необязательно, но можно.
Я много раз слышала: I live with my boyfriend/girlfriend. А там с ними и детей можно завести.
Fursetka
07-03-2014, 06:14 PM
все эти ваши "унизительно" это в голове. можно брать с достоинством:). или ощущать что побираешся. всё от вас зависит
я 100 раз говорила. никогда не просила. всё сами давали. а я снисходительно принмала. :)
Alex5448
07-03-2014, 06:17 PM
Алчные пелотки.
Fursetka
07-03-2014, 06:17 PM
а шо делать
larsen
07-03-2014, 06:18 PM
а шо делать
piece of cake /c/ :314:
Adrina
07-03-2014, 06:19 PM
все эти ваши "унизительно" это в голове. можно брать с достоинством:). или ощущать что побираешся. всё от вас зависит
я 100 раз говорила. никогда не просила. всё сами давали. а я снисходительно принмала. :)
Так все так говорят. :197:
Alex5448
07-03-2014, 06:21 PM
а шо делать
Я бы наверно умер от стыда если бы пришлось брать деньги от ГФ. Вот умер бы и всё.
Дженни
07-03-2014, 06:22 PM
Я бы наверно умер от стыда если бы пришлось брать деньги от ГФ. Вот умер бы и всё.
:237:
умер бы он
еще сказал бы - что так мало ???
Fursetka
07-03-2014, 06:22 PM
Я бы наверно умер от стыда если бы пришлось брать деньги от ГФ. Вот умер бы и всё.
потому что ты мужчина не побоюсь этова слова.
мужчина должен брать секс. давать денги. а ненаоборот
закон природы.
Дженни
07-03-2014, 06:24 PM
вы все закомплексованные какие то
Alex5448
07-03-2014, 06:24 PM
потому что ты мужчина не побоюсь этова слова.
мужчина должен брать секс. давать денги. а ненаоборот
закон природы.
Проституция.
larsen
07-03-2014, 06:25 PM
Я бы наверно умер от стыда если бы пришлось брать деньги от ГФ. Вот умер бы и всё.
v posteli
posle sexa)
Дженни
07-03-2014, 06:27 PM
Проституция.
или мерридж...
Fursetka
07-03-2014, 06:27 PM
Проституция.
всё у тебя перепуталoсь в башке
Sarochka
07-03-2014, 06:44 PM
Выходит я второй раз замужем?!?!? :321:
боишься? :281:
Kapitula
07-03-2014, 06:45 PM
Алекс, ну я тебя убедила в демократии, или ты как Манюня "не читал"?
Sarochka
07-03-2014, 06:46 PM
Алчные пелотки.
жизнь такая :302:
Hallucinogen
07-03-2014, 06:46 PM
Проституция.
там - ты умер
тут - проституция
что у вас такое смертельное связано с деньгами ?
Sarochka
07-03-2014, 06:47 PM
там - ты умер
тут - проституция
что у вас такое смертельное связано с деньгами ?
нутро :192:
Hallucinogen
07-03-2014, 06:47 PM
всё у тебя перепуталoсь в башке
"потому что он мужчина не побоюсь этова слова" (с)
Дженни
07-03-2014, 06:47 PM
там - ты умер
тут - проституция
что у вас такое смертельное связано с деньгами ?
да, больной вопрос какой то
Alex5448
07-03-2014, 06:48 PM
там - ты умер
тут - проституция
что у вас такое смертельное связано с деньгами ?
У "вас" это у кого?:217:
Дженни
07-03-2014, 06:49 PM
У "вас" это у кого?:217:
не переводи на еврейский вопрос :237:
Kapitula
07-03-2014, 06:50 PM
я БФрендовские никогда не брала
в семье все общее
если б на сегодняшние мозги БФ какой попался, наверное, брала бы. И сама давала. Ху керз.
larsen
07-03-2014, 06:52 PM
там - ты умер
тут - проституция
что у вас такое смертельное связано с деньгами ?
bez deneg mozhno umeret',,,
Sarochka
07-03-2014, 06:52 PM
я жалею, что не брала и не просила
но только мозгом жалею, внутри все равно не смогла бы
комплексы :281:
Alex5448
07-03-2014, 06:52 PM
Алекс, ну я тебя убедила в демократии, или ты как Манюня "не читал"?
Не убедила.
Не верю.
Kapitula
07-03-2014, 06:54 PM
Не убедила.
Не верю.
людям надо верить.
что не так написала, что не веришь?
Kapitula
07-03-2014, 06:55 PM
я жалею, что не брала и не просила
но только мозгом жалею, внутри все равно не смогла бы
комплексы :281:
противоречие какое-то
поговори со шринком
Alex5448
07-03-2014, 06:55 PM
людям надо верить.
что не так написала, что не веришь?
Я считаю что ты там правишь балом.
Fursetka
07-03-2014, 06:56 PM
я бы никогда не просила тоже.
но когда тебе человек говорит что хочет помочь. пусть помагает. незнаю. меня это никогда не обязывало.
Kapitula
07-03-2014, 06:56 PM
Я считаю что ты там правишь балом.
ты спросил про финансы и кружки, я ответила: 50-50
так нечестно
признавай, вались на лопатки
Fursetka
07-03-2014, 06:57 PM
а может и просила бы. зря сказала ьникогдаь. невер ноу
Sarochka
07-03-2014, 06:57 PM
противоречие какое-то
поговори со шринком
нет никакого противоречия, у меня мозг и сердце отдельно работают :281:
Hallucinogen
07-03-2014, 06:57 PM
я жалею, что не брала и не просила
но только мозгом жалею, внутри все равно не смогла бы
комплексы :281:
да, они самые
Kapitula
07-03-2014, 06:58 PM
я бы никогда не просила тоже.
но когда тебе человек говорит что хочет помочь. пусть помагает. незнаю. меня это никогда не обязывало.
надо же.
меня никогда не напрягает попросить. в долг. все равно вернешь же?
larsen
07-03-2014, 06:58 PM
нет никакого противоречия, у меня мозг и сердце отдельно работают :281:
a ostal'nye organy? :314:
Sarochka
07-03-2014, 06:59 PM
я бы никогда не просила тоже.
но когда тебе человек говорит что хочет помочь. пусть помагает. незнаю. меня это никогда не обязывало.
ай, хуже, когда тебя пользуют, и хрен на палке в ответ :281:
Hallucinogen
07-03-2014, 06:59 PM
У "вас" это у кого?:217:
у тебя и тех, с кем у тебя отношения
а ты про кого подумал ?! :169:
Sarochka
07-03-2014, 06:59 PM
а остальные органы? :314:
у остальных свой мозг и сердце :197:
Hallucinogen
07-03-2014, 06:59 PM
a ostal'nye organy? :314:
всё отдельно... как запорожская сечь... каждый в свою дудку
Дженни
07-03-2014, 07:00 PM
нет никакого противоречия, у меня мозг и сердце отдельно работают :281:
мозг хочет денег, а сердце нет, или наоборот ?
Sarochka
07-03-2014, 07:00 PM
мозг хочет денег, а сердце нет, или наоборот ?
мозг всегда хочет денег, сердце любви, а жопа приключений :281:
Alex5448
07-03-2014, 07:01 PM
признавай, вались на лопатки
Нифигасе, я женат:120:
Sarochka
07-03-2014, 07:01 PM
Нифигасе, я женат:120:
поздно, кака тебя завалила
Kapitula
07-03-2014, 07:01 PM
нет никакого противоречия, у меня мозг и сердце отдельно работают :281:
возвращаясь к теме. Не люблю тех, у кого вообще сердце работает.
Alex5448
07-03-2014, 07:01 PM
у тебя и тех, с кем у тебя отношения
Важнее денег только здоровье.
Kapitula
07-03-2014, 07:02 PM
Нифигасе, я женат:120:
ицакей, я тебя как мача мачу попользую :314:
Hallucinogen
07-03-2014, 07:03 PM
Не люблю тех, у кого вообще сердце работает.
еслиб это сказал паталогоанатом, могла бы получиться неплохая черная шутка...
а так - даже и не знаю
Kapitula
07-03-2014, 07:03 PM
мозг всегда хочет денег, сердце любви, а жопа приключений :281:
хороший мозг понимает, что сердце и жопа тоже важны, и без их удовлетворенности гармонии не будет :110:
nyccard
07-03-2014, 07:04 PM
всё у тебя перепуталось в башке
Почему у него перепуталось?Почему деньги и секс должны быть связанны?
Hallucinogen
07-03-2014, 07:04 PM
Нифигасе, я женат:120:
один раз - не ....
один раз не щитова короче
Kapitula
07-03-2014, 07:04 PM
еслиб это сказал паталогоанатом, могла бы получиться неплохая черная шутка...
:1: :182::192::266:
Sarochka
07-03-2014, 07:06 PM
возвращаясь к теме. Не люблю тех, у кого вообще сердце работает.
т.е. оно не должно работать?
Alex5448
07-03-2014, 07:08 PM
ицакей, я тебя как мача мачу попользую :314:
:169::153:
Fursetka
07-03-2014, 07:08 PM
Почему у него перепуталось?Почему деньги и секс должны быть связанны?
йс не это имела ввиду. не секс за денги во всяком случае.
Дженни
07-03-2014, 07:11 PM
мозг всегда хочет денег, сердце любви, а жопа приключений :281:
а у меня все в гармонии :124:
Kapitula
07-03-2014, 07:11 PM
т.е. оно не должно работать?
там выше написала
главенство мозгов.
которые понимают, что и сердце и жопу надо в комфорте держать
Kapitula
07-03-2014, 07:12 PM
:169::153:
деревья будешь пилить :235:
единственное, что я не могу делать в этой жизни
larsen
07-03-2014, 07:13 PM
а у меня все в гармонии :124:
vse deneg prosjat? :314:
Дженни
07-03-2014, 07:13 PM
vse deneg prosjat? :314:
да. мозг, сердце и прочие органы :314:
Hallucinogen
07-03-2014, 07:14 PM
деревья будешь пилить :235:
единственное, что я не могу делать в этой жизни
а масло менять научилась ? ... или там колесо ?
HoneyComb
07-03-2014, 07:15 PM
боишься? :281:
А чего бояться, денег у меня нет, а секс я люблю (ц) :235:
Kapitula
07-03-2014, 07:17 PM
а масло менять научилась ? ... или там колесо ?
колесо могу, масло муж на сервисе меняет - так могу.
Fursetka
07-03-2014, 07:18 PM
а масло менять научилась ? ... или там колесо ?
калёса у нас брюня меняет
масло- сара.
HoneyComb
07-03-2014, 07:25 PM
калёса у нас брюня меняет
масло- сара.
Я ниче не меняю :114:
Fursetka
07-03-2014, 07:28 PM
Я ниче не меняю :114:
я тоже
Kapitula
07-03-2014, 07:40 PM
я тоже
зато если у нас загнется один, второй и не заметит его отсутствия :235:
Дженни
07-03-2014, 07:41 PM
калёса у нас брюня меняет
масло- сара.
я магу калисо
но ни хачу
Fursetka
07-03-2014, 07:53 PM
зато если у нас загнется один, второй и не заметит его отсутствия :235:
ужас капа
Sarochka
07-03-2014, 07:58 PM
калёса у нас брюня меняет
масло- сара.
ай, сара все умеет, если надо
Alex5448
07-03-2014, 08:05 PM
деревья будешь пилить :235:
единственное, что я не могу делать в этой жизни
Не, уж лучше буду пилить домой, проверив конечно не остался ли на мне блондинистый волос:169:
Hallucinogen
07-03-2014, 08:10 PM
я магу калисо
но ни хачу
а шпагат - можешь ?
Дженни
07-03-2014, 08:20 PM
а шпагат - можешь ?
в смысле сесть? неа
Fursetka
07-03-2014, 08:37 PM
а шпагат - можешь ?
это тоже сара
Hallucinogen
07-03-2014, 08:38 PM
это тоже сара
сара, всё сара
смешно
07-03-2014, 10:22 PM
зато богатых все бабы любят и терпят если что
HoneyComb
07-03-2014, 10:52 PM
зато богатых все бабы любят и терпят если что
:111:
Kapitula
07-03-2014, 11:11 PM
ужас капа
ноуп. феминизм и равенство.
У меня есь нелюбимый типаж женского,наверно мужчиность в характере и женскоой непривлекательности... Я вот даже боюсь таких.Я знаю одну мою землячку ...она как то сказала приехав в сша, я сама мединцинский офис открою,.окончив какой то посредственный калледж ,+@типа АСА по срециализации, медикал билинг имея неплохое образование оттудава и практику в сфере экономики и бухАучёта .Я уже просто готов пасть на колени перед ней ,незнаю тока
,может целиустремлёности,успешни бит челом преклоняться и от зависти удавиться и подарить ей шарик воздушный.
Kapitula
07-04-2014, 12:28 AM
выпил что ле, херню несешь?
выпил что ле, херню несешь?
И выпил и покушал ,тока слово- херня не совсем пониманию в чём?Вас познакомить с моей успешной землячкой?И она даже не врач с многлетнейтипа практикой,как лечить людей))
Olezhik
07-04-2014, 03:47 AM
Смешная тема, немедлено перенесити эту тему в раздел фантастики, а то размечались кто о мужях, кто о лавандосе, а кто вобше о больших пиписках. Эх тётки, тётки... :)
Dafna
07-04-2014, 04:43 AM
жадные :235:
Варвара
07-04-2014, 05:59 AM
у нас все счета за квартиру оплачивает компания. а так все раздельно. но мы и не муж и жена чтобы совместные счета иметь
Свинка-бу
07-04-2014, 06:30 AM
На пьедестал нелюбимого типажа поставлю эдакого анорексичного, романтичного с сальными длинными волосиками в скинни джинсах.
Далее последует нагеленный мачо в рубашке от какого нибудь эдхарди или арманиэксчендж в рваненьких джинсиках, распальцовкой и непременно мерседесом.
Ну и на третьем месте будет чебурашка. Эдакое несуразное, возможно горбатое, молчаливое, но про себя непременно думающее, что вот он то несмотря на свой горб все равно лучше всех и надо ему принцессу, не меньше.
На пьедестал нелюбимого типажа поставлю эдакого анорексичного, романтичного с сальными длинными волосиками в скинни джинсах.
Далее последует нагеленный мачо в рубашке от какого нибудь эдхарди или арманиэксчендж в рваненьких джинсиках, распальцовкой и непременно мерседесом.
Ну и на третьем месте будет чебурашка. Эдакое несуразное, возможно горбатое, молчаливое, но про себя непременно думающее, что вот он то несмотря на свой горб все равно лучше всех и надо ему принцессу, не меньше.
Про первого персонажа ... а такие еще остались?:120:
На пьедестал нелюбимого типажа поставлю эдакого анорексичного, романтичного с сальными длинными волосиками в скинни джинсах.
Далее последует нагеленный мачо в рубашке от какого нибудь эдхарди или арманиэксчендж в рваненьких джинсиках, распальцовкой и непременно мерседесом.
Ну и на третьем месте будет чебурашка. Эдакое несуразное, возможно горбатое, молчаливое, но про себя непременно думающее, что вот он то несмотря на свой горб все равно лучше всех и надо ему принцессу, не меньше.
:111::111::111:
Alex5448
07-04-2014, 10:07 AM
:111::111::111:
Самое смешное что нередко таки увидишь такого с красавицей. И очень многих это злит.
Не любимый типаж хвастливые мужчины, которые с усердием пытаются доказать что выше их только звёзды, а круче их только яйца:217:
Самое смешное что нередко таки увидишь такого с красавицей. И очень многих это злит.
ну это редкость конечно, возможно тут деньги играют роль. Просто есть мужчины не привлекательны внешне, но они настолько умны и с отличным чувством юмора, с огромным уважением относятся к женщине, что когда женщины начинают с таким общаться, то вся их непривлекательность уходит на второй план. Но есть же такие , о которых писала Свинка, чебурашки, а думают что они охренительные и женщины должны в очередь за ними стоять, но это мне кажется больше психологические проблемы
Fursetka
07-04-2014, 10:31 AM
Самое смешное что нередко таки увидишь такого с красавицей. И очень многих это злит.
злит?
нет. бывает такие невзрачные но харизматичные. ну или богатые.
anna salinas
07-04-2014, 10:32 AM
Терпеть не могу needy мужиков и людей в целом :117:
Безамбициозных тоже.
Alex5448
07-04-2014, 10:34 AM
злит?
Ну, типа не по рангу отхватил. Или "я такой красавчик и один, а вот этот чебурашка с моделью".
Свинка-бу
07-04-2014, 10:36 AM
Ну, типа не по рангу отхватил. Или "я такой красавчик и один, а вот этот чебурашка с моделью".
Не по рангу редко хватают, очень редко. Настолько редко , что такое только в сказках. Но сам персонаж может конечно думать, что он Чебурашка с моделью.
Alex5448
07-04-2014, 10:38 AM
Не по рангу редко хватают, очень редко. Настолько редко , что такое только в сказках. Но сам персонаж может конечно думать, что он Чебурашка с моделью.
Как будто в разных америках живём.
Fursetka
07-04-2014, 10:39 AM
Ну, типа не по рангу отхватил. Или "я такой красавчик и один, а вот этот чебурашка с моделью".
ааа мужиков злит. ну может. не знаю. я думала ты про тёток.
у мрня был случай. пошла с дядей своим на опен хаус. так надо было. он меня на 23 года старше.
потом разгаварились с брокером. он понял что мы дядя и племяница и говорит. а я как увидел вас подумал оо хорошие клиенты. богатый дядька. молодую девку отхватил.
вот так вы мыслите :)
Свинка-бу
07-04-2014, 10:41 AM
Как будто в разных америках живём.
Ну естественно.
А ты мечтай, мечтай. Пока есть возможность. :104:
Варвара
07-04-2014, 10:44 AM
Ну, типа не по рангу отхватил. Или "я такой красавчик и один, а вот этот чебурашка с моделью".
Что значит не по рангу?
хорошие клиенты. богатый дядька. молодую девку отхватил.
вот так вы мыслите :)
О девках..:116:
Свинка-бу
07-04-2014, 10:46 AM
Что значит не по рангу?
Ну вот когда Жизель из Виктории сикрет за бомжа беззубого выйдет замуж. Вот тогда не по рангу.
Alex5448
07-04-2014, 10:46 AM
Ну естественно.
А ты мечтай, мечтай. Пока есть возможность. :104:
Мечтать о чём? У меня всё с собой:101:
Варвара
07-04-2014, 10:46 AM
Ну вот когда Жизель из Виктории сикрет за бомжа выйдет замуж. Вот тогда не по рангу.
А если бомж супер умный и очень красивый?
Свинка-бу
07-04-2014, 10:48 AM
А если бомж супер умный и очень красивый?
Супер умный и красивый бомж.
Как же хочется покурить что вы там курите. :314:
Alex5448
07-04-2014, 10:48 AM
Что значит не по рангу?
Ну как бы out of her league. Он молодой красавец а она толстуха.
Sarochka
07-04-2014, 10:48 AM
Он молодой красавец а она толстуха.
попрошу :281:
Свинка-бу
07-04-2014, 10:49 AM
Ну как бы out of her league. Он молодой красавец а она толстуха.
Толстуха с деньгами или связями или титулом. Забыл дописать.
Alex5448
07-04-2014, 10:49 AM
Супер умный и красивый бомж.
Как же хочется покурить что вы там курите. :314:
http://3.bp.blogspot.com/-vpo1iHigHS0/U6QSMebuMKI/AAAAAAABElE/P_F_OW_HnIA/s1600/10402608_626455670783694_4163022932749562915_n.jpg
Fursetka
07-04-2014, 10:50 AM
О девках..:116:
да какая разница.
не подумал же. о наверное хороший умный добрый мужик
подумал богатый.
Alex5448
07-04-2014, 10:50 AM
Толстуха с деньгами или связями или титулом. Забыл дописать.
Без.
И такое я иногда вижу.
Свинка-бу
07-04-2014, 10:50 AM
И чего? Ты его другие фото видел? Урод уродом.
NataliaLA
07-04-2014, 10:51 AM
И чего? Ты его другие фото видел? Урод уродом.
Зато уже заключил контракт с модельным агентством :111:
Fursetka
07-04-2014, 10:52 AM
Без.
И такое я иногда вижу.
потому что многие мыжчины любят толстух. ничего тут такова нет
Sarochka
07-04-2014, 10:52 AM
потому что многие мыжчины любят толстух. ничего тут такова нет
да, любят :281:
Свинка-бу
07-04-2014, 10:53 AM
Без.
И такое я иногда вижу.
С толстухой понятно. Но как ты определяешь что мужчина красавец?
Alex5448
07-04-2014, 10:53 AM
И чего? Ты его другие фото видел? Урод уродом.
Не знаю, я в мужской красоте не понимаю. Знаю только что бабы тащятся как кошки от валерьянки.
потому что многие мыжчины любят толстух. ничего тут такова нет
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
Alex5448
07-04-2014, 10:54 AM
С толстухой понятно. Но как ты определяешь что мужчина красавец?
По взглядам проходящих девушек:111:
Свинка-бу
07-04-2014, 10:55 AM
По взглядам проходящих девушек:111:
Где у тебя в Америке девушки мимо ходят? Точно в разных америках живем.
Sarochka
07-04-2014, 10:55 AM
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
а вы в красавцев превращаетесь
Dafna
07-04-2014, 10:57 AM
потому что многие мыжчины любят толстух. ничего тут такова нет
толстухи это 50+ или 120+ ? :239:
Fursetka
07-04-2014, 10:57 AM
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
пффф
любят любят
я знаю таких. oдин меньше размера так 14 вообще не воспринимает. а другой так вабще. там чем толще тем лучше. ну я конечно не про вонтех пон500 пандов. но прям таких. чтоб жипа вооооооооо
Свинка-бу
07-04-2014, 10:57 AM
а вы в красавцев превращаетесь
Молодых и богатых. :314:
У всех мужиков на сайтах фотки затертого года именно по этой причине.
Fursetka
07-04-2014, 10:59 AM
толстухи это 50+ или 120+ ? :239:
под 100 так
а вы в красавцев превращаетесь
Старение-естесвенный процесс, а ожирение-нет..
Молодых и богатых. :314:
У всех мужиков на сайтах фотки затертого года именно по этой причине.
Не у всех..:235:
Свинка-бу
07-04-2014, 11:00 AM
Старение-естесвенный процесс, а ожирение-нет..
Что значит нет. Если Любишь поесть то процесс очень даже естественный.
Dafna
07-04-2014, 11:03 AM
под 100 так
это еще ничего :235:
Fursetka
07-04-2014, 11:06 AM
это еще ничего :235:
кому то ничего. кому то ужас. и наоборот. дело вкуса
но мужчины всё равно сначала одним местом выбирают. поэтому если изначально с толстухой значит на таких у него встаёт.
Что значит нет. Если Любишь поесть то процесс очень даже естественный.
Особенно, если по причине обжорства :309:
поэтому если изначально с толстухой значит на таких у него встаёт.
Арабы балдеют от толстых блондинок. Турки любят полных. Мой хороший друг умирал за жирной блондой, но она была его первая девушка, я так понимаю..
Fursetka
07-04-2014, 11:16 AM
Арабы балдеют от толстых блондинок. Турки любят полных. Мой хороший друг умирал за жирной блондой, но она была его первая девушка, я так понимаю..
те двое. один еврей из белоруссии. второй русский
один еврей из белоруссии. второй русский
Голодное детство, наверное..
Fursetka
07-04-2014, 11:23 AM
Голодное детство, наверное..
ой да ладно
просто не все подверженy промванию мозга средстами рекламы.
Dafna
07-04-2014, 11:25 AM
Арабы балдеют от толстых блондинок. Турки любят полных. Мой хороший друг умирал за жирной блондой, но она была его первая девушка, я так понимаю..
не знаю
я если раз видела, то и хорошо
они у них брюнетки :111:
Варвара
07-04-2014, 11:27 AM
Ну как бы out of her league. Он молодой красавец а она толстуха.
Со стороны трудно сказать кто вне чьей лиги. Один умный, другой красивый в паре. И кто вне чьей лиги? А со стороны вообще невозможно сказать, что кто-то кому-то не пара - со стороны всего не видно и не понятно что чем компенсируется
Свинка-бу
07-04-2014, 11:28 AM
под 100 так:114:
ой да ладно
просто не все подверженy промванию мозга средстами рекламы.
Про рекламу это отмазка, удачно найденная толстухами. А между тем, уже со Средневековья носили корсеты..
не знаю
я если раз видела, то и хорошо
они у них брюнетки :111:
Они у них в любовницах..)
Fursetka
07-04-2014, 11:30 AM
с твоим ростом свинка можно и под 100 даже не в беременом состоянии
а вот если я под 100?
а им имено такие и нра.
с твоим ростом свинка можно и под 100 даже не в беременом состоянии
а вот если я под 100?
а им имено такие и нра.
ты маленького роста?:117:
Fursetka
07-04-2014, 11:32 AM
Про рекламу это отмазка, удачно найденная толстухами. А между тем, уже со Средневековья носили корсеты..
не переводи на женщин
я те говорю что на всякх есть любители.
NataliaLA
07-04-2014, 11:34 AM
не переводи на женщин
я те говорю что на всякх есть любители.
У родителей был знакомый, женился на девушке под 150 кг, но разделся через лет семь и женился на девушке 220кг. Сам высокий и худой..... Тянуло только к таким. Возможно отклонение, а может просто сексуальное пристрастия. Ведь в порно есть раздел "толстушки" значит и эта ниша кому-то нужна.
Любители есть на всех и на хромых, и на косых....
Sarochka
07-04-2014, 11:35 AM
злопамятных не люблю и мелочных
Sarochka
07-04-2014, 11:36 AM
да на ком тока не женятса
не переводи на женщин
я те говорю что на всякх есть любители.
Согласен. У моей мамы был многотомник "Частная сексопатология", там описывались влечения к деревья, статуям, животным, трупам. Почему к толстухам не может быть влечения?
Fursetka
07-04-2014, 11:36 AM
ты маленького роста?:117:
ну да
толи 163. толи 165
Fursetka
07-04-2014, 11:37 AM
Согласен. У моей мамы был многотомник "Частная сексопатология", там описывались влечения к деревья, статуям, животным, трупам. Почему к толстухам не может быть влечения?
такая неприязнь к толстухам
хммм
это что то личное
Fursetka
07-04-2014, 11:38 AM
У родителей был знакомый, женился на девушке под 150 кг, но разделся через лет семь и женился на девушке 220кг. Сам высокий и худой..... Тянуло только к таким. Возможно отклонение, а может просто сексуальное пристрастия. Ведь в порно есть раздел "толстушки" значит и эта ниша кому-то нужна.
Любители есть на всех и на хромых, и на косых....
тока через 7 лет разделся? терпеливый :)
такая неприязнь к толстухам
хммм
это что то личное
Ничего личного, у меня их никогда небыло. Более того, часто это отличные и веселые люди, уютные порой..
Fursetka
07-04-2014, 11:45 AM
Ничего личного, у меня их никогда небыло. Более того, часто это отличные и веселые люди, уютные порой..
зачем же ты их оскорбляеш. сравнивая сексуальное влечением к ним с сексуальным влечением к трупам?
Sarochka
07-04-2014, 11:50 AM
помню во времена толстухи я была гораздо лучше, чем сейчас, представляю что будет, если похудею
зачем же ты их оскорбляеш. сравнивая сексуальное влечением к ним с сексуальным влечением к трупам?
Сексуальное влечение к толстухам-паталогия. Как любая паталогия -это что-то из детства..
Alex5448
07-04-2014, 11:52 AM
Где у тебя в Америке девушки мимо ходят? Точно в разных америках живем.
Ты на пляже, в моллах, на разных мероприятиях совсем не бываешь?:117:
NataliaLA
07-04-2014, 11:54 AM
Ты на пляже, в моллах, на разных мероприятиях совсем не бываешь?:117:
А чо в моллах? У вас вечером по даунтауну не пройдешь. Толпы. :313:
Alex5448
07-04-2014, 11:54 AM
с твоим ростом свинка можно и под 100 даже не в беременом состоянии
а вот если я под 100?
а им имено такие и нра.
175 и 100 кг в не беременом состоянии довольно много.
помню во времена толстухи я была гораздо лучше, чем сейчас, представляю что будет, если похудею
Я видел фотки. Ты не толстуха..
Alex5448
07-04-2014, 11:55 AM
А чо в моллах? У вас вечером по даунтауну не пройдешь. Толпы. :313:
Ну я и говорю.
Fursetka
07-04-2014, 12:29 PM
175 и 100 кг в не беременом состоянии довольно много.
надоели..
ценители прекрасного
Fursetka
07-04-2014, 12:30 PM
Сексуальное влечение к толстухам-паталогия. Как любая паталогия -это что-то из детства..
не придумывай фигню всякую
Dafna
07-04-2014, 12:30 PM
175 и 100 кг в не беременом состоянии довольно много.
да и в небеременном прилично
но, я толстушек люблю :250:
но, я толстушек люблю :250:
Я тоже люблю, если не спать..
Alex5448
07-04-2014, 01:13 PM
У родителей был знакомый, женился на девушке под 150 кг, но разделся через лет семь и женился на девушке 220кг. Сам высокий и худой..... Тянуло только к таким. Возможно отклонение, а может просто сексуальное пристрастия. Ведь в порно есть раздел "толстушки" значит и эта ниша кому-то нужна.
Любители есть на всех и на хромых, и на косых....
А он не боялся? Ведь такая 220 кг не так перевернётся ночью в постели и всё.
NataliaLA
07-04-2014, 01:15 PM
А он не боялся? Ведь такая 220 кг не так перевернётся ночью в постели и всё.
Любовь слепа. :217:
Alex5448
07-04-2014, 01:18 PM
надоели..
ценители прекрасного
Тут уже дело в здоровье. 100 кг для 175 девушки это 32.7 BMI то есть обис.
larsen
07-04-2014, 01:25 PM
Тут уже дело в здоровье. 100 кг для 175 девушки это 32.7 BMI то есть обис.
a kto somnevalsja? :314:
HoneyComb
07-04-2014, 02:09 PM
А если бомж супер умный и очень красивый?
Тогда он не будет бомж
Nahla
07-04-2014, 02:43 PM
может и быть, очень умный, но без амбиций и без кар'epизма , а с другим каким -то своим вектором счастья и состоятельности
или имел все и потерял и потерял интерес. после книги into the wild, бомжи начинают выглядeт' подозрительно образованными
а в этой теме пишется про типаж мужчин, с которыми обязательно надо хотеть жить и заниматься любовью или вообще,
как перешли на полных женщин, которых не спать?
Hallucinogen
07-04-2014, 03:21 PM
может и быть, очень умный, но без амбиций и без кар'epизма , а с другим каким -то своим вектором счастья и состоятельности
или имел все и потерял и потерял интерес. после книги into the wild, бомжи начинают выглядeт' подозрительно образованными
а в этой теме пишется про типаж мужчин, с которыми обязательно надо хотеть жить и заниматься любовью или вообще,
как перешли на полных женщин, которых не спать?
так сами женщины и перешли
сначала по кокетству, потом - уже по полной программе, подпитывая свой самый страшный на форуме комплекс - комплекс толстухи
:133::133::133::133::133::133::133::133::133::133: :133::133::133::133::133::133::133:
HoneyComb
07-04-2014, 03:58 PM
может и быть, очень умный, но без амбиций и без кар'epизма , а с другим каким -то своим вектором счастья и состоятельности
или имел все и потерял и потерял интерес. после книги into the wild, бомжи начинают выглядeт' подозрительно образованными
а в этой теме пишется про типаж мужчин, с которыми обязательно надо хотеть жить и заниматься любовью или вообще,
как перешли на полных женщин, которых не спать?
В моем понятии бомж: homeless но не без амбиций и без карьеризма
Adrina
07-04-2014, 04:03 PM
может и быть, очень умный, но без амбиций и без карьепизма , а с другим каким -то своим вектором счастья и состоятельности
Если мужчина вообще без амбиций и все равно счастлив, он блаженный какой-то)
Sultan
07-04-2014, 04:08 PM
на себя все внимательно сначало посмотрит(9особенно это мужиков касается) ,а еще и в душицы свои загляните
а потом за всех остальных патологичных,толстых и глупых осуждайте
а то на форуме все красавцы,сексуально активные и умные и богатые что блевать охота
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
ты меня полностью разочаровал...........
любить человека только за вес/рост /деньги добавляем что кажется важно это так выглядит жалко и убого...
Odinokiy_Ostrov
07-04-2014, 05:27 PM
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
Ага. А мужчины вечно остаются молодыми подтянутыми красавцами. :117:
Alex5448
07-04-2014, 06:28 PM
Если мужчина вообще без амбиций и все равно счастлив, он блаженный какой-то)
Ну, если у человека олд мани. Ну, не нужен ему весь крысиный бег, у него есть деньги родителей.
Дженни
07-04-2014, 06:44 PM
Ну, если у человека олд мани. Ну, не нужен ему весь крысиный бег, у него есть деньги родителей.
для мужчины должно быть важно что то из себя представлять по жизни. это важная составляющая мужской личности.
Hallucinogen
07-04-2014, 06:55 PM
для мужчины должно быть важно что то из себя представлять по жизни. это важная составляющая мужской личности.
должно кому ?
должно кому ?
Алчным пелоткам..
Дженни
07-04-2014, 07:12 PM
должно кому ?
хрен его знает. я читала, что это важная составляющая самосознания и самоуважения мужчины и без этого он будет чувствовать себя плохо. Мужчина писал, так что я поверила. Хотя откуджа мне знать конечно.
Дженни
07-04-2014, 07:13 PM
вот например - казалось бы - женись на богатой тетке и радуйся.
а вот нет. фиг. так не работает. они с ума сходят в такой ситуации, проверено.
Hallucinogen
07-04-2014, 07:17 PM
вот например - казалось бы - женись на богатой тетке и радуйся.
а вот нет. фиг. так не работает. они с ума сходят в такой ситуации, проверено.
ого, ты об этом вроде еще не рассказывала...
теперь главное от Джимми свое богатство спрятать... чтоб не свихнулся
Дженни
07-04-2014, 07:31 PM
ого, ты об этом вроде еще не рассказывала...
теперь главное от Джимми свое богатство спрятать... чтоб не свихнулся
да все я рассказывала, ты просто не все читаешь :8:
Hallucinogen
07-04-2014, 07:41 PM
да все я рассказывала, ты просто не все читаешь :8:
расскажи вкратце
для тех, кто пропустил первые серии
Alex5448
07-04-2014, 08:15 PM
да все я рассказывала, ты просто не все читаешь :8:
Ты взяла джекпот?:239:
Adrina
07-04-2014, 10:12 PM
Ну, если у человека олд мани. Ну, не нужен ему весь крысиный бег, у него есть деньги родителей.
Все равно должны быть амбиции. Например, собрать самую большую в мире коллекцию спортивных машин. Ну или еще что-то такое. :117:
Alex5448
07-04-2014, 10:31 PM
Все равно должны быть амбиции. Например, собрать самую большую в мире коллекцию спортивных машин. Ну или еще что-то такое. :117:
Зачем? Кому он что то должен?
реднек
07-04-2014, 10:31 PM
Согласен. У моей мамы был многотомник "Частная сексопатология", там описывались влечения к деревья, статуям, животным, трупам. Почему к толстухам не может быть влечения?
Че то вспомнился фильм про подводников: http://www.shortoftheweek.com/2014/07/01/deeper-than-yesterday/ там про трупы как раз, но у нормальных.
nat123
07-04-2014, 10:36 PM
Толстух не любит никто. Просто они потом в них превращаются, а бросить жалко..
а если сразу толстуха? я в том плане, что не жена и детишек не надо бросать малых...и всё такое. (посмотреа на свой жывот, мама дорохая) и? Сися, я даже прям и не знаю, может мне надо думать чта может может у меня бохатый духовный мир?:217:
реднек
07-04-2014, 10:37 PM
вот например - казалось бы - женись на богатой тетке и радуйся.
а вот нет. фиг. так не работает. они с ума сходят в такой ситуации, проверено.
Не знаю, не знаю. Почитав классиков 18, 19 века это был весьма распостраненный способ получить состояние и с ним повышеный социальный статус.
Дженни
07-04-2014, 10:38 PM
Зачем? Кому он что то должен?
для самоуважения. себе должен, ну и "пацанам" еще. так понятно? еще раз говоряю, если что - это не я придумала
Дженни
07-04-2014, 10:39 PM
Не знаю, не знаю. Почитав классиков 18, 19 века это был весьма распостраненный способ получить состояние и с ним повышеный социальный статус.
опять таки, амбиции...
реднек
07-04-2014, 10:41 PM
для самоуважения. себе должен, ну и "пацанам" еще. так понятно? еще раз говоряю, если что - это не я придумала
Про "себе" понятно, а про пацанам - можно подробней?
Дженни
07-04-2014, 11:05 PM
Про "себе" понятно, а про пацанам - можно подробней?
что то в этом роде я прочла в бульварной книжонке Act Like A Lady, Think Like A Man...что мужчине очень важно самореализоваться в мужском обществе и понимать кто он и что из себя представляет и чтобы его "пацаны" - ну скажем так общество - уважали. и чтобы он сам себя уважал. без этого он будет несчастен, с деньгами или без. нет?
Hallucinogen
07-04-2014, 11:08 PM
что то в этом роде я прочла в бульварной книжонке Act Like A Lady, Think Like A Man...что мужчине очень важно самореализоваться в мужском обществе и понимать кто он и что из себя представляет и чтобы его "пацаны" - ну скажем так общество - уважали. и чтобы он сам себя уважал. без этого он будет несчастен, с деньгами или без. нет?
и жизнь свою по бульварной книжонке строил...
реднек
07-04-2014, 11:11 PM
что то в этом роде я прочла в бульварной книжонке Act Like A Lady, Think Like A Man...что мужчине очень важно самореализоваться в мужском обществе и понимать кто он и что из себя представляет и чтобы его "пацаны" - ну скажем так общество - уважали. и чтобы он сам себя уважал. без этого он будет несчастен, с деньгами или без. нет?
Не, знаю. Наверное зависит до какой степени абстрагировать "пацанов".
nat123
07-04-2014, 11:35 PM
Не, знаю. Наверное зависит до какой степени абстрагировать "пацанов".
если абстрагироваться уже совсем. Дело не в пацанах. Типа во всех нас есть немного от бога. Бог творил землю, людей, вселенную......И мужчине хочется творить. Типа женщина "творит" жизнь, рожает детей всё такое, а мужчина творит "мир". По крайней мере много философских учений пропахандировали такой подход к мужскому творчеству
Hallucinogen
07-04-2014, 11:37 PM
если абстрагироваться уже совсем. Дело не в пацанах. Типа во всех нас есть немного от бога. Бог творил землю, людей, вселенную......И мужчине хочется творить. Типа женщина "творит" жизнь, рожает детей всё такое, а мужчина творит "мир". По крайней мере много философских учений пропахандировали такой подход к мужскому творчеству
это как муравьи... бегают, шуршат, тащут чего-то куда-то... а зачем - никто из них и не ответит толком
так заведено... издревле
nat123
07-04-2014, 11:40 PM
это как муравьи... бегают, шуршат, тащут чего-то куда-то... а зачем - никто из них и не ответит толком
так заведено... издревле
не, не....муравьи тащут. Человеку всё же свойственно абстрактное мышление и изменение сознания. Творить нравится, создавать...без этого жизнь даже сытая, скушная.
Hallucinogen
07-04-2014, 11:43 PM
не, не....муравьи тащут. Человеку всё же свойственно абстрактное мышление и изменение сознания. Творить нравится, создавать...без этого жизнь даже сытая, скушная.
если речь про какого-то конкретного человека, то может быть
если же это обобщение про всех человеков - то нет конешно... именно что муравьи... безо всяких там абстракций