PDA

View Full Version : Иммиграция через Work&Travel(J-1)



skyscraper
01-11-2005, 07:26 AM
Хочу приехать в штаты по этой проге и остаться, я слышал что вроде можно продлить визу J-1, и проще это сделать в Нью-Йорке в Бруклине.
Есть на этом форуме люди кто приезжал по этой программе и остался?

Lev Kobrin
01-14-2005, 10:02 AM
Я кажется уже отвечал на этот вопрос. Визу не продлевают, ее обычно меняют, например на гостевую, что дает дополнительные 6 месяцев. Нью-Йорк ни чем ни лучше, чем, скажем, Флорида или Калифорния.

Drill13
01-14-2005, 08:58 PM
Я кажется уже отвечал на этот вопрос. Визу не продлевают, ее обычно меняют, например на гостевую, что дает дополнительные 6 месяцев. Нью-Йорк ни чем ни лучше, чем, скажем, Флорида или Калифорния.
Лев, ну что ж Вы так..как будто не в курсе. :) Текст обьявления в бруклинской газете - "Делаем полные копии любых документов. Оригинал необязателен" :)

Lev Kobrin
01-15-2005, 09:44 AM
Еще как в курсе. И ни только в Бруклине. Тут на одном форуме открыто поместили ОБЪЯВЛЕНИЕ, что делают все, ппросто не хочу писать, что именно (от обрезания и до св-ва об этом). Берут в евро.