View Full Version : Муж на мамбе
Свинка-бу
04-08-2014, 07:21 AM
А я вам говорю страх открученных яиц тормозит походы налево.
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:23 AM
Свин ну реально как ты те яйцы открутишь? все взрослые люди и все знают свои плюсы и минусы в отношениях. Тормозы хождения налево у каждого свои личночистакокнкретные.
Свинка-бу
04-08-2014, 07:25 AM
Свин ну реально как ты те яйцы открутишь? все взрослые люди и все знают свои плюсы и минусы в отношениях. Тормозы хождения налево у каждого свои личночистакокнкретные.
При разводе останется голый, как в момент рождения. И увидит такую мегеру, какую никогда не видел в этой ласковой кошечке. Мстя моя будет страшна. :235:
Fursetka
04-08-2014, 07:28 AM
А я вам говорю страх открученных яиц тормозит походы налево.
а я думаю что нет
и потом мне кажется, я особо не умею яйца откручивать по любому :)
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:28 AM
При разводе останется голый, как в момент рождения. И увидит такую мегеру, какую никогда не видел в этой ласковой кошечке. Мстя моя будет страшна. :235:
:153:
Свинка-бу
04-08-2014, 07:31 AM
а я думаю что нет
и потом мне кажется, я особо не умею яйца откручивать по любому :)
А меня боятся. :235: мне кажется меня даже его друзья боятся почему то. А если надо отмазаться где всегда меня подставляет, мол жена сказала....:102:
Брюнетко
04-08-2014, 07:32 AM
А я вам говорю страх открученных яиц тормозит походы налево.
абсалютно согласна
а не какаято там порядочность
которую бабы себе напридумывали :235:
Fursetka
04-08-2014, 07:34 AM
А меня боятся. :235: мне кажется меня даже его друзья боятся почему то. А если надо отмазаться где всегда меня подставляет, мол жена сказала....:102:
ой да ладна, боится он тебя, ага
я уже стока лет со своим мужем, что он меня знает как облупленую. никакие яйца я не откручу, голым не оставлю... жизнь буду портить конечно долго и нудно и в конце концов дойдёт до развода. но и это не остановит. если что вдруг :)
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:36 AM
абсалютно согласна
а не какаято там порядочность
которую бабы себе напридумывали :235:
Ой Брю оторванные яйца тоже еще никого не останавливали , впрочем как и порядочность
Брюнетко
04-08-2014, 07:37 AM
Ой Брю оторванные яйца тоже еще никого не останавливали , впрочем как и порядочность
не оторванные яйца буквально
просто некоторые понимают что им есть что потерять
а остальным просто лень
Alex5448
04-08-2014, 07:38 AM
При разводе останется голый, как в момент рождения. И увидит такую мегеру, какую никогда не видел в этой ласковой кошечке. Мстя моя будет страшна. :235:
Я тебя умоляю. Измена не фактор при разводе. Получишь алимони на несколько лет (в лучше случае), пол нажитого имущества, и ЧС, если ребёнок останется у тебя.
Fursetka
04-08-2014, 07:39 AM
короче, самое главное в этом деле это конспирация.
:)
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:40 AM
не оторванные яйца буквально
просто некоторые понимают что им есть что потерять
а остальным просто лень
так как мужчина думает не головой а головкой , то и рассуждения о потерях не всегда стопорят... вывернусь, чонить придумаю, замажу, замылю, отвезу в отпуск..
Alex5448
04-08-2014, 07:40 AM
не оторванные яйца буквально
просто некоторые понимают что им есть что потерять
а остальным просто лень
Или просто не нужно. Да и расходы на любовницу большие.
Брюнетко
04-08-2014, 07:40 AM
короче, самое главное в этом деле это конспирация.
:)
и контрацепция :115:
Fursetka
04-08-2014, 07:40 AM
не оторванные яйца буквально
просто некоторые понимают что им есть что потерять
а остальным просто лень
потерять всмысле жену?
кто не рискует тот не трахается на стороне :)
Свинка-бу
04-08-2014, 07:40 AM
ой да ладна, боится он тебя, ага
я уже стока лет со своим мужем, что он меня знает как облупленую. никакие яйца я не откручу, голым не оставлю... жизнь буду портить конечно долго и нудно и в конце концов дойдёт до развода. но и это не остановит. если что вдруг :)
Я его запугиваю, что детей заберу и он никогда их не увидит. И в мазурашу уеду.
Никуда я конечно же не уеду, но че бы не наврать слегка так. :115: а еще говорю что его измена откроет мне право на мои измены. Хо-хо. А этого ни один мужчина не любит.
Alex5448
04-08-2014, 07:41 AM
Я его запугиваю, что детей заберу и он никогда их не увидит.
До такого уже дошло?:120:
Брюнетко
04-08-2014, 07:41 AM
Или просто не нужно. Да и расходы на любовницу большие.
какие расходы
какие любовницы
ну это уже совсем для экстремалов
я про ван-найт стенды говорю
Fursetka
04-08-2014, 07:41 AM
вот если честно, сам факт того что мой муж потенциально может засунуть свой этотсамой какой то тётке меня как то не очень сильно беспокоит. но если узнаю будет конец
вот почему так, а?
Alex5448
04-08-2014, 07:42 AM
какие расходы
какие любовницы
ну это уже совсем для экстремалов
я про ван-найт стенды говорю
А мотель типа бесплатный? И гандоны тоже?
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:42 AM
Или просто не нужно. Да и расходы на любовницу большие.
ВОТ!! у нас один подсчитал , что любовница будет ему обходится больше чем в треть его заработка, а такую сумму из семьи он не может взять ибо единственный кормилец))). Решил любовницу не заводить. Плюс ребенок маленький родился, боялся уснуть на любовнице)))
Брюнетко
04-08-2014, 07:42 AM
вот если честно, сам факт того что мой муж потенциально может засунуть свой этотсамой какой то тётке меня как то не очень сильно беспокоит. но если узнаю будет конец
вот почему так, а?
стереотипы
Fursetka
04-08-2014, 07:43 AM
Я его запугиваю, что детей заберу и он никогда их не увидит. И в мазурашу уеду.
Никуда я конечно же не уеду, но че бы не наврать слегка так. :115: а еще говорю что его измена откроет мне право на мои измены. Хо-хо. А этого ни один мужчина не любит.
а ты думаеш что он тебе так и верит, так и верит
и запуганый ходит?
:)
Fursetka
04-08-2014, 07:43 AM
стереотипы
неа
характер говно
Свинка-бу
04-08-2014, 07:43 AM
До такого уже дошло?:120:
До какого? Ну просто. Мы же разговариваем. Например как его друзья изменяют своим, при этом я упоминаю, что если чего узнаю, то будет ему звиздец.
Че поговорить уже нельзя.
Он меня на кусочки порезать обещал, если я загуляю.
Так, милые разговорчики у нас от скуки. :122:
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:44 AM
какие расходы
какие любовницы
ну это уже совсем для экстремалов
я про ван-найт стенды говорю
а ну это не интересно... )))))) романьтизьму нет. все заранее известно..и не поговоришь))
Fursetka
04-08-2014, 07:44 AM
какие расходы
какие любовницы
ну это уже совсем для экстремалов
я про ван-найт стенды говорю
вот имено
если деньги из семьи ещё при этом уносить будет сволач, то всё. придётся таки откручивать :)
Брюнетко
04-08-2014, 07:44 AM
А мотель типа бесплатный? И гандоны тоже?
вот да
если он просто когото вые.... мне не жалко
но деньги из семейного бюджета на чужую тетку - это уже измена :143:
Ксюша Собчак
04-08-2014, 07:46 AM
вот да
если он просто когото вые.... мне не жалко
но деньги из семейного бюджета на чужую тетку - это уже измена :143:
Халтуру брать можно))) в рабочее время)))
Свинка-бу
04-08-2014, 07:46 AM
а ты думаеш что он тебе так и верит, так и верит
и запуганый ходит?
:)
Верит не верит, но надеюсь проверять не захочет. Да и ленивый он стал, как и я собственно. На измену надо энергию. Тут бы поспать.
Свинка-бу
04-08-2014, 07:48 AM
вот да
если он просто когото вые.... мне не жалко
но деньги из семейного бюджета на чужую тетку - это уже измена :143:
А мне жалко. Даже уаннайт стенд. Нафиг. Его член мною приватизирован и он под этим подписался.
Брюнетко
04-08-2014, 07:52 AM
А мне жалко. Даже уаннайт стенд. Нафиг. Его член мною приватизирован и он под этим подписался.
что вот с того самого дня и до конца жизни никогда больше никого кроме тебя?
нет, я не могу так с мужчиной поступить
он когдато когото еще попробует и я с этим ок
гипотетически
но мы оба знаем - если я узнаю, я с него кожу сниму, не то что штаны
и его жизнь круто изменится
поэтому - итс ап ту хим
Sarochka
04-08-2014, 08:08 AM
а еще говорю что его измена откроет мне право на мои измены. Хо-хо. А этого ни один мужчина не любит.
вот! правильно говоришь :192:
Sarochka
04-08-2014, 08:12 AM
вот если честно, сам факт того что мой муж потенциально может засунуть свой этотсамой какой то тётке меня как то не очень сильно беспокоит. но если узнаю будет конец
вот почему так, а?
потому что сейчас он твой, с тогда станет общественный
нельзя быть такой собственницей :306:
Eric007
04-08-2014, 08:19 AM
вот если честно, сам факт того что мой муж потенциально может засунуть свой этотсамой какой то тётке меня как то не очень сильно беспокоит. но если узнаю будет конец
вот почему так, а?
а если не засунет?... в смысле, между ними будет только оральный секс. Реакция будет другой?
просто интересно.
Fursetka
04-08-2014, 08:20 AM
а если не засунет?... в смысле, между ними будет оральный секс. Реакция будет другой?
просто интересно.
такой же
Sarochka
04-08-2014, 08:26 AM
в жизни все эти теории не работают
большинство ничего не откручивают, а тихо умирают от горя
Fursetka
04-08-2014, 08:27 AM
вот, я думаю. что не злость с отручиванием, а тоска и мисери. да.
Eric007
04-08-2014, 08:29 AM
в жизни все эти теории не работают
большинство ничего не откручивают, а тихо умирают от горя
Права. Некоторые даже накладывают на себя руки.
Свинка-бу
04-08-2014, 08:35 AM
что вот с того самого дня и до конца жизни никогда больше никого кроме тебя?
нет, я не могу так с мужчиной поступить
он когдато когото еще попробует и я с этим ок
гипотетически
но мы оба знаем - если я узнаю, я с него кожу сниму, не то что штаны
и его жизнь круто изменится
поэтому - итс ап ту хим
До конца жизни! Никого кроме меня!
Потому что я тоже подписалась, что "навек ему верна". Ибо какого хрена.
Eric007
04-08-2014, 08:42 AM
Предположим. Гипотетически. Вам даётся на выбор, поставить галочку под одним из обещаний:
а) Вступая в брак, я обязуюсь - хранить мужу верность.
б) Вступая в брак, я никогда больше за всю свою жизнь, не съем ни одной сладости (будь то - тортик, пироженое, мороженое, шоколадка, конфетка и даже печенюшка).
под каким из двух, вам было бы легче поставить галочку?
Брюнетко
04-08-2014, 08:43 AM
Предположим. Гипотетически. Вам даётся на выбор, поставить галочку под одним из обещаний:
а) Вступая в брак, я обязуюсь - хранить мужу верность.
б) Вступая в брак, я никогда больше за всю свою жизнь, не съем ни одной сладости (будь то - тортик, пироженое, мороженое, шоколадка, конфетка и даже печенюшка).
под каким из двух, вам было бы легче поставить галочку?
ни под каким
мы один раз живем
обстоятельства меняются
а обманывать я не хочу
Свинка-бу
04-08-2014, 08:46 AM
Предположим. Гипотетически. Вам даётся на выбор, поставить галочку под одним из обещаний:
а) Вступая в брак, я обязуюсь - хранить мужу верность.
б) Вступая в брак, я никогда больше за всю свою жизнь, не съем ни одной сладости (будь то - тортик, пироженое, мороженое, шоколадка, конфетка и даже печенюшка).
под каким из двух, вам было бы легче поставить галочку?
А)
Без проблем причем. Мне верность хранить любимому человеку проблем не составляет. :115: второе не могу по роду деятельности.
Eric007
04-08-2014, 08:47 AM
ни под каким
мы один раз живем
обстоятельства меняются
а обманывать я не хочу
То есть, ты не замужем?
Брюнетко
04-08-2014, 08:48 AM
А)
Без проблем причем. Мне верность хранить любимому человеку проблем не составляет. :115: второе не могу по роду деятельности.
тоже без проблем
но подписываться не буду
хочу по собственному желанию и не из чувства долга
хранить верность ай мин
всегда знать что у меня есть чойс
и всегда делать его в пользу мужа
и от него жду тогоже
никаких обещаний "до гроба"
Брюнетко
04-08-2014, 08:49 AM
То есть, ты не замужем?
по твоей логике выходит что нет :314:
Eric007
04-08-2014, 08:49 AM
А)
Без проблем причем. Мне верность хранить любимому человеку проблем не составляет. :115:
А если он перестанет быть любимым?... Развод - не катит, зачем детей оставлять без отца только потому, что остыли чувства?...
Свинка-бу
04-08-2014, 08:51 AM
А если он перестанет быть любимым?... Развод - не катит, зачем детей оставлять без отца только потому, что остыли чувства?...
Когда перестанет быть любимым, тогда и поговорим. Пока я этого не вижу в ближайшую пятилетку. :115:
Пс. Каким образом развод оставляет детей без отца?
Rascal
04-08-2014, 10:45 AM
Когда я писал о неудачниках, я имел ввиду совсем другое.
А молодая и красивая мне и здесь может подвернуться в любой момент, особенно во время курортного сезона. Для этого мне совсем не обязательно ехать в командировку :)
Это было риторическое сравнение, про командировку.
Но ответ защитан.
Ты бы вдул без колебаний.
Rascal
04-08-2014, 10:46 AM
Женитесь на молодой и красивой, и не потянет изменять.
Через энное кол-во лет и она приедается.
Брюнетко
04-08-2014, 11:07 AM
Через энное кол-во лет и она приедается.
женитесь заново
Свинка-бу
04-08-2014, 11:11 AM
Через энное кол-во лет и она приедается.
А сам через энное кол-во лет Аполлон, не меньше. И девки так же прыгают, как в 20 лет, да?
Смотрите на вещи реальнее, с возрастом не только жена приедается, но и чужие перестают заглядываться.
Odinokiy_Ostrov
04-08-2014, 12:33 PM
то, что полигамные - фигня, конечно. а то, что порой действительно хочется новое тело, новых ощущений -- такое имеет место быть. и отрицать это весьма глупо. но как я уже писала ранее, если это жажда нового удовлетворяется, то прежние отношения накрываются медным тазом. а если тело получено, а жажда не утолена, то всё хорошо :).
Новых ощущений всем хочется. Вопрос только в том, согласен ли человек рисковать тем, что имеет ради новых ощущений.
Rascal
04-08-2014, 12:38 PM
А сам через энное кол-во лет Аполлон, не меньше. И девки так же прыгают, как в 20 лет, да?
Смотрите на вещи реальнее, с возрастом не только жена приедается, но и чужие перестают заглядываться.
Старую бабу на свалку и новую в люльку. Вот наш девиз!
Rascal
04-08-2014, 12:39 PM
женитесь заново
Упаси Господи.
Свинка-бу
04-08-2014, 12:43 PM
Старую бабу на свалку и новую в люльку. Вот наш девиз!
Анекдот напомнил про мужчину который хотел жить как раньше, с молодой женой, в маленькой квартире и кататься на старом авто.
nyccard
04-08-2014, 12:58 PM
Новых ощущений всем хочется. Вопрос только в том, согласен ли человек рисковать тем, что имеет ради новых ощущений.
Да какие новые ощущения,чесное слово.Большинство "вставил- вынул" и убежал.А портом страху вагон и маленькая тележка.Скорее не ощущения,а адреналин.
Брюнетко
04-08-2014, 01:00 PM
либидо - мортидо лол
HoneyComb
04-08-2014, 01:09 PM
Когда перестанет быть любимым, тогда и поговорим. Пока я этого не вижу в ближайшую пятилетку. :115:
Пс. Каким образом развод оставляет детей без отца?
так рассуждают мужчины которые боятся развестись с нелюбимой женщиной по какой либо причине, детьми легче всего прикрываться :305:
Rascal
04-08-2014, 01:15 PM
так рассуждают мужчины которые боятся развестись с нелюбимой женщиной по какой либо причине, детьми легче всего прикрываться :305:
А что такое любовь? Опиши это чувство. Ну когда ему 25 а ей 19, это понятно. Но когда вам уже за 30 или 40, то совсем другое.
Что значит любить женщину в твоём понимании?
Fursetka
04-08-2014, 01:18 PM
любить женщину это в любом понимании любить женщину
если нужно это обьяснять значит не любиш ты свою женщину.
HoneyComb
04-08-2014, 01:48 PM
А что такое любовь? Опиши это чувство. Ну когда ему 25 а ей 19, это понятно. Но когда вам уже за 30 или 40, то совсем другое.
Что значит любить женщину в твоём понимании?
именно в 25 и 19 скорей всего страсть, а вот в 30 и 40 именно любовь, ты не знаешь что такое любовь?
Дженни
04-08-2014, 05:22 PM
абсалютно согласна
а не какаято там порядочность
которую бабы себе напридумывали :235:
есть, есть порядочность. ну или брезгливость. какая разница. есть те которые "свой х не на помойке нашел"
Rascal
04-08-2014, 05:39 PM
именно в 25 и 19 скорей всего страсть, а вот в 30 и 40 именно любовь, ты не знаешь что такое любовь?
Знаю, но мне было интересно услышать твою интерпретацию.
На то и форум, чтобы делиться мнениями, если есть конечно желание.
HoneyComb
04-08-2014, 07:08 PM
Знаю, но мне было интересно услышать твою интерпретацию.
На то и форум, чтобы делиться мнениями, если есть конечно желание.
Я не могу объяснить любовь она или есть или ее нет.
Rascal
04-08-2014, 07:19 PM
Я не могу объяснить любовь она или есть или ее нет.
Ну, да.
http://www.youtube.com/watch?v=z__EAD7eaMY
HoneyComb
04-08-2014, 08:07 PM
Ну, да.
http://www.youtube.com/watch?v=z__EAD7eaMY
Неее, тут больше о страсти :192:
Kapitula
04-08-2014, 09:31 PM
так как мужчина думает не головой а головкой , то и рассуждения о потерях не всегда стопорят... вывернусь, чонить придумаю, замажу, замылю, отвезу в отпуск..
поэтому лучше сразу не давать возможности.
чтоб головой думать не пришлось.
Odinokiy_Ostrov
04-08-2014, 11:00 PM
так как мужчина думает не головой а головкой , то и рассуждения о потерях не всегда стопорят... вывернусь, чонить придумаю, замажу, замылю, отвезу в отпуск..
Если мужчина думает, что измену можно искупить поездкой в отпуск, то или он жену настолько не уважает, что считает клушей безмозглой...или она действительно таковой и является.
Sarochka
04-09-2014, 09:00 AM
Если мужчина думает, что измену можно искупить поездкой в отпуск, то или он жену настолько не уважает, что считает клушей безмозглой...или она действительно таковой и является.
а как искупить вину?
Fursetka
04-09-2014, 09:08 AM
а как искупить вину?
кровью
Sarochka
04-09-2014, 09:21 AM
кровью
"ничего так не полезно в хозяйстве, как провинившийся муж" :115:
marfa1
04-09-2014, 09:38 AM
Если мужчина думает, что измену можно искупить поездкой в отпуск, то или он жену настолько не уважает, что считает клушей безмозглой...или она действительно таковой и является.
он не думает что можно
он пытается хоть как то искупить. порыв у него такой.
Sunnatta
04-09-2014, 09:49 AM
Новых ощущений всем хочется. Вопрос только в том, согласен ли человек рисковать тем, что имеет ради новых ощущений.
конечно же и в этом вопрос тоже. жизнь она в принципе довольно многогранна.
на сколько сильно хочется: так, слегка, или что прямо штаны лопаются, насколько велик страх потери, какая сама по себе супруга/супруг, кто то реально не простит, а кто то реально проглотит.
но если ты на это идешь таки, на измену, ради тела, тщеславия, или ещё какой причине, то это уже почти конец.. отношениям (.
Eric007
04-09-2014, 02:40 PM
Ты бы вдул без колебаний.
Это было бы банально да безобразия.
Rascal
04-09-2014, 03:15 PM
Это было бы банально да безобразия.
Зато приятно до умопомрачения.
Vostochnaya
04-09-2014, 08:08 PM
ой какая фигня
пусть думает что искупил вину..
зато женщина получит че-то приятное..:235:
Eric007
04-10-2014, 02:53 AM
Зато приятно до умопомрачения.
Ну, это как классное, качественное, БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво, выпитое в спешке на ходу.
Брюнетко
04-10-2014, 07:47 AM
вас девки не понять
и минет делать не хотят
и к другим бабам не пускают, которые сделают
савсем зажрались :235:
Fursetka
04-10-2014, 07:48 AM
вас девки не понять
и минет делать не хотят
и к другим бабам не пускают, которые сделают
савсем зажрались :235:
пусть спасибо скажут что от батарее отвязываем иногда.
nyccard
04-10-2014, 07:52 AM
пусть спасибо скажут что от батарее отвязываем иногда.
И для каких целей "отвязываете".
Дженни
04-10-2014, 07:54 AM
И для каких целей "отвязываете".
опять пришел дедуля слюни попускать. "виртуал" :8:
Fursetka
04-10-2014, 07:54 AM
И для каких целей "отвязываете".
ну мало ли, мы ж тоже чай не звери :)
nyccard
04-10-2014, 07:57 AM
ну мало ли, мы ж тоже чай не звери :)
АААА.От батареи отвязываете и на поводочке к мисочке похлебать ведете типа?
Брюнетко
04-10-2014, 08:00 AM
АААА.От батареи отвязываете и на поводочке к мисочке похлебать ведете типа?
зачем поводок? электроошейник :235:
Fursetka
04-10-2014, 08:00 AM
АААА.От батареи отвязываете и на поводочке к мисочке похлебать ведете типа?
вы страный какой то
и чувства юмора лишёный. вы наверное очень скушный, да?
Fursetka
04-10-2014, 08:01 AM
зачем поводок? электроошейник :235:
он щас перевозбудиться от таких ментал имэджес
Дженни
04-10-2014, 08:01 AM
вы страный какой то
и чувства юмора лишёный. вы наверное очень скушный, да?
он просто старенький уже
SergeNY
04-10-2014, 08:07 AM
должен вам заметить, что есть и жёны, сидящие на мамбе...
Fursetka
04-10-2014, 08:08 AM
должен вам заметить, что есть и жёны, сидящие на мамбе...
а ты откуда знаеш?
SergeNY
04-10-2014, 08:09 AM
а ты откуда знаеш?
так и знал... Нет, моя жена НЕ сидит на мамбе... Но женщину одну знаю..сидящую... Спрашиваю почему... Говорит, что из мести... Подробностей не знаю.
nyccard
04-10-2014, 08:12 AM
зачем поводок? электроошейник :235:
Ну это уже слишком.Думаю вам и такого будет достаточно.
78465
вы страный какой то
и чувства юмора лишёный. вы наверное очень скушный, да?
Не знаю.Но иногда поводить на поводке - фан.
он щас перевозбудиться от таких ментал имэджес
Не,не перевозбужусь.Я люблю электрические девайсы помощнее.
Fursetka
04-10-2014, 08:12 AM
так и знал... Нет, моя жена НЕ сидит на мамбе... Но женщину одну знаю..сидящую... Спрашиваю почему... Говорит, что из мести... Подробностей не знаю.
я на жену и не намекала, если што :)
SergeNY
04-10-2014, 08:13 AM
я на жену и не намекала, если што :)
а, ну ладно тогда :314:
Rascal
04-10-2014, 08:14 AM
так и знал... Нет, моя жена НЕ сидит на мамбе... Но женщину одну знаю..сидящую... Спрашиваю почему... Говорит, что из мести... Подробностей не знаю.
Дабл чек.
SergeNY
04-10-2014, 08:15 AM
Дабл чек.
ам шур
Rascal
04-10-2014, 08:16 AM
ам шур
Зен олл райт.
nyccard
04-10-2014, 08:19 AM
ам шур
Постоянно проверяете куда с компа заходили?
SergeNY
04-10-2014, 08:20 AM
Постоянно проверяете куда с компа заходили?
нет, хорошо знаю жену...
nyccard
04-10-2014, 08:27 AM
нет, хорошо знаю жену...
Они хорошо знают нас,мы хорошо знаем их ))))),а вот всякие сайты типа мамбы забиты и одними и другими.
Дженни
04-10-2014, 06:39 PM
Не знаю.Но иногда поХодить на поводке - фан.
Не,не перевозбужусь.Я люблю электрические девайсы помощнее.
:169:
Ansuz
04-11-2014, 12:40 PM
Я б на месте его жены и уж тем более знакомой или даже просто соседки свое время на это не тратила. Это социальное явление давно изучено, мужчины охотно флиртуют и изменяют, но не охотно уходят из семьи.
Я со своим бывшим почти 2 года спали в разных комнатах, но первой о разводе заговорила я, его хватало только на отлучки и отмазки.:262:
Rascal
04-11-2014, 12:47 PM
Я б на месте его жены и уж тем более знакомой или даже просто соседки свое время на это не тратила. Это социальное явление давно изучено, мужчины охотно флиртуют и изменяют, но не охотно уходят из семьи.
Я со своим бывшим почти 2 года спали в разных комнатах, но первой о разводе заговорила я, его хватало только на отлучки и отмазки.:262:
А как вы справляли половые нужды? На стороне?