View Full Version : возрастные рамки для беременности и родов.
nat123
03-19-2014, 01:30 PM
Не у всех, только у ищущих причины ничего не делать
Там кто-то уже умную цитату по етому вопросу привел на предыдущей странице
:111:
Fursetka
03-19-2014, 02:03 PM
при чем тут ездить
что, непонятно разве, что ребенку хочется, чтобы родители / мама были с ним 24 / 7 ?
конечно мои родители все свободное время проводили с нами
но мне этого было лично недостаточно
я не помню чтоб мне хотелось если честно
мне всегда с подружками хотелось, во дворе бегать. опять же, характер.
Destenia
03-19-2014, 03:35 PM
ОМГ, неужели я все это начала своими невинными "приоритетами"? ДОкатились до офигевших дур :111:
Мои родители закончили универ, когда мне ~ год был, понятное дело, меня в ясли засунули, я ненавидела сад, но у меня не осталось впечатления, что у родителей времени на меня не было.
Сегодня все необычайно нервные и чувствительные почему-то...)
Сиамчик
03-19-2014, 04:59 PM
полнолуние
Sarochka
03-19-2014, 05:37 PM
полнолуние
pms
Сиамчик
03-19-2014, 05:52 PM
климакс
nefertiti
03-19-2014, 06:00 PM
некоторые мужчины говорят: "месячные"
Fursetka
03-19-2014, 06:01 PM
весна. обострение.
Alex5448
03-19-2014, 07:19 PM
Вашим мужъям орден героя надо дать.
Kapitula
03-19-2014, 07:58 PM
Вашим мужъям орден героя надо дать.
а моему?
(напоминаю, я его даже отдыхать беру по желанию)
:1:
Эка Невидаль
03-19-2014, 08:04 PM
полнолуние
pms
климакс
:227:
Alex5448
03-19-2014, 08:06 PM
а моему?
(напоминаю, я его даже отдыхать беру по желанию)
:1:
Думаю полный кавалер Славы. Хотя, это наверно больше Сарочке подходит.
Kapitula
03-19-2014, 08:08 PM
кавалер Капы выходит :117:
Adrina
03-19-2014, 08:30 PM
A Гузеева прям подлила масла в огно: сегодня заявила, что цитирую: "если женщина долго сидит дома, она обтекает мозговым жиром и деградирует" :117:
Cherry29
03-19-2014, 08:35 PM
А Гузеева прям подлила масла в огно: сегодня заявила, что цитирую: "если женщина долго сидит дома, она обтекает мозговым жиром и деградирует" :117:
Смотря какая женщина..:115:
P.S.я б ваще той Гузеевой не верила..
Adrina
03-19-2014, 08:47 PM
Смотря какая женщина..:115:
П.С.я б ваще той Гузеевой не верила..
Она сама себе часто противоречит,
И в крайности впадает. )
Sarochka
03-19-2014, 08:48 PM
да и жиром заплыла
Сиамчик
03-19-2014, 08:56 PM
завидуют
nefertiti
03-19-2014, 09:01 PM
Guzeeva, I Syabitova = oligofrenki 100%
Vostochnaya
03-20-2014, 01:06 AM
Гузя ещё та халявщица
вон ремонт себе за счёт передачи "идеальный ремонт" сделала и одевается у спонсоров "давай поженимся"
осталось намарафетиться в "модном приговоре" и пойти к малахаву на свидание :115:
nat123
03-20-2014, 01:07 AM
Гузя ещё та халявщица
вон ремонт себе за счёт передачи "идеальный ремонт" сделала и одевается у спонсоров "давай поженимся"
осталось намарафетиться в "модном приговоре" и пойти к малахаву на свидание :115:
всё, Алексовское дело живёт и процветает:111:
Сиамчик
03-20-2014, 01:46 AM
К МАЛАХАВУ ЗАЧЕМ?:153:
nat123
03-20-2014, 01:58 AM
К МАЛАХАВУ ЗАЧЕМ?:153:
за деньгами вестимо, на концервы
Свинка-бу
03-20-2014, 02:04 AM
A Гузеева прям подлила масла в огно: сегодня заявила, что цитирую: "если женщина долго сидит дома, она обтекает мозговым жиром и деградирует" :117:
Мозговым жиром обтекают и деградируют те, кто передачи с Гузеевой смотрит.
nat123
03-20-2014, 02:22 AM
Мозговым жиром обтекают и деградируют те, кто передачи с Гузеевой смотрит.
их все смотрят....временами:111:
Свинка-бу
03-20-2014, 02:57 AM
их все смотрят....временами:111:
Если бы мне на форуме о них не рассказали никогда бы и не узнала, что они существуют.
nat123
03-20-2014, 02:58 AM
Если бы мне на форуме о них не рассказали никогда бы и не узнала, что они существуют.
Я всё время пытаюсь поговорить об Гегеле...поучаствуешь?
marfa1
03-20-2014, 03:08 AM
Если бы мне на форуме о них не рассказали никогда бы и не узнала, что они существуют.
И я так же.
И модный приговор еще. Я даже посмотрела его.
У меня в последнее время вообще ощущение,
Что русское тв больше смотрят те, кто заграницей живет.
Сиамчик
03-20-2014, 03:21 AM
сегодня в выпуске жыних - депутат госдумы:301:
интересный выпуск:301:
люлю смотреть когда невесты красивые:301:
Свинка-бу
03-20-2014, 04:04 AM
Я всё время пытаюсь поговорить об Гегеле...поучаствуешь?а что ты о нем знаешь, кроме имени?
Сиамчик
03-20-2014, 04:07 AM
свинине не спицца?:197:
Свинка-бу
03-20-2014, 04:08 AM
свинине не спицца?:197:
Да ваще. Разбудили меня. А сейчас главное все спят, а я ->:120:
Сиамчик
03-20-2014, 04:22 AM
Да ваще. Разбудили меня. А сейчас главное все спят, а я ->:120:
фильм тогда посмотри
http://tfilm.tv/2723-cvetok-pustyni.html
Свинка-бу
03-20-2014, 04:25 AM
фильм тогда посмотри
http://tfilm.tv/2723-cvetok-pustyni.html
нихачу.
Сиамчик
03-20-2014, 04:27 AM
нихачу.
ну и зря.я затаив дыхание весь фильм просидела.офигеннейшый:169::232::301:
Fursetka
03-20-2014, 07:30 AM
Гузя ещё та халявщица
вон ремонт себе за счёт передачи "идеальный ремонт" сделала и одевается у спонсоров "давай поженимся"
осталось намарафетиться в "модном приговоре" и пойти к малахаву на свидание :115:
лучше б она одевалась гденить в другом месте. ужас нафиг.
Мозговым жиром обтекают и деградируют те, кто передачи с Гузеевой смотрит.
:182:
nat123
03-20-2014, 11:53 AM
а что ты о нем знаешь, кроме имени?
а ничо не знаю, думала ты мож чо скажешь (поковыряла пальцым в носе)
Adrina
03-20-2014, 01:07 PM
Мозговым жиром обтекают и деградируют те, кто передачи с Гузеевой смотрит.
Ага, а остальные смотрят только высокоинтеллектуальные передачи о развитии цивилизации.
Или на форуме ведут такие же беседы. :197:
Свинка-бу
03-20-2014, 01:53 PM
Ага, а остальные смотрят только высокоинтеллектуальные передачи о развитии цивилизации.
Или на форуме ведут такие же беседы. :197:
Ты все время из себя высокоинтеллектуальную тут строишь, а тут вдруг передачи с Гузеевой.
nat123
03-20-2014, 01:58 PM
Ты все время из себя высокоинтеллектуальную тут строишь, а тут вдруг передачи с Гузеевой.
какие "милые беседы" кругом:115:
Свинка-бу
03-20-2014, 02:08 PM
какие "милые беседы" кругом:115:
О Гегеле?
nat123
03-20-2014, 02:09 PM
О Гегеле?
да об нём всё, мать иво имперический дуализм, чо
Adrina
03-20-2014, 04:06 PM
Ты все время из себя высокоинтеллектуальную тут строишь, а тут вдруг передачи с Гузеевой.
А где тебе показалось, что строю? :117:
Cherry29
03-20-2014, 04:17 PM
Гузеева, И Сябитова = олигофренки 100%
Вот надо же ..
они так подходят друг другу..
такие противнЫе
это что-то:117:
Vostochnaya
03-20-2014, 05:42 PM
на форуме непростые времена..
встретились пмс, климакс, ранний маразм, хронический недолюбИт и беременные гормоны.. :261:
Сиамчик
03-20-2014, 05:43 PM
на форуме непростые времена..
встретились пмс, климакс, ранний маразм, хронический недолюбИт и беременные гормоны.. :261:
и полнолуние
Adrina
03-20-2014, 07:12 PM
на форуме непростые времена..
встретились пмс, климакс, ранний маразм, хронический недолюбИт и беременные гормоны.. :261:
А еще клуши, проституки, высокоинтеллектуалки, "высокоинтеллектуалки", пашущие лошади, пашущие лошади на каблуках, и т.д.
Vostochnaya
03-20-2014, 08:07 PM
А еще клуши, проституки, высокоинтеллектуалки, "высокоинтеллектуалки", пашущие лошади, пашущие лошади на каблуках, и т.д.
лошадей много
а коней мааало:115:
Vostochnaya
03-20-2014, 08:09 PM
и полнолуние
о!
и мартовские кошки!
весеннее обострение на форуме
Дженни
03-20-2014, 08:09 PM
лошадей много
а коней мааало:115:
жеребцов ты хотела сказать...
Дженни
03-20-2014, 08:10 PM
на форуме непростые времена..
встретились пмс, климакс, ранний маразм, хронический недолюбИт и беременные гормоны.. :261:
о ! у меня все кроме последнего
Vostochnaya
03-20-2014, 08:15 PM
жеребцов ты хотела сказать...
ну те понятно ускАкали ...
на форуме тока старые списанные кони :115:
Амазонка
03-20-2014, 08:28 PM
о ! у меня все кроме последнего
Еще не вечер :115:
Амазонка
03-20-2014, 08:30 PM
ну те понятно ускАкали ...
на форуме тока старые списанные кони :115:
Ниче се списанные! Да на них еще пахать и пахать :162:
Брюнетко
03-21-2014, 07:22 AM
Ниче се списанные! Да на них еще пахать и пахать :162:
а потом пристрелить чтоб не мучались
Амазонка
03-21-2014, 12:01 PM
а потом пристрелить чтоб не мучались
Не, пусть дальше пишут на форуме.