View Full Version : Такие они были в молодости )
я по этим глазам сразу вижу- операция была сделана )
Cherry29
01-20-2014, 08:04 PM
О!Юрча цэ ж ты:1:
Татьяна Лютаева
http://www.woman.ru/images/article/8/a/img_8aa539c9b93c3a4c02abd7fb6f10c9ee.jpg
Cherry29
01-20-2014, 08:05 PM
они когда операцию на веки делают...такие глаза становятся- круглые...и большие )))
даже у тех,у кого узкие были раньше )
/этопроэту.... табор уходит /
О! а я думаю,что такое у ТомЫ такие глаза стали круглые..
не такие ж были
Izold
01-20-2014, 08:05 PM
чё-то я никого из последних не узнаю... разве только первую - похоже на "а зори здесь тихие" , eh?
Serge7
01-20-2014, 08:11 PM
Кстати, мне нравится когда мужчины одеты в платьях и халатах, как в турецком сериале "великолепный век". А то как нацепят штаны с вытянутыми коленями, подпоясанными под грудью, и носочки с сандаликами, тьфу... AAAAaaAaAAa!! ) :111: :197:
Serge7
01-20-2014, 08:22 PM
Ну, кто в молодые годы не экспериментировал, не искал себя, таксказать :) Главное же, вовремя одумался.
Маня, про таких надо говорить политкорректно - "bisexual". )) Говорят Дэвид Боуи - такой же.. :202: :)
http://www.frugal-cafe.com/public_html/frugal-blog/frugal-cafe-blogzone/wp-content/uploads/2013/08/then-and-now-david-bowie.jpg
http://kaw.stb.s-msn.com/i/82/8F92826223EA68417B7E393A96D93_h450_w598_m2_q90_cOE zbjiPg.jpg
Serge7
01-20-2014, 08:30 PM
Совсем не странное. Если вокруг мужчины и так постоянно кружатся женщины истекая слюной, то зачем ему жениться?
А женщине нужна стабильность, какой бы красивой она не была. Ей нужен дом, дети, материальные блага и козел, который бы за все это платил
AAAAAA!:111:
Это новая формула семейного счастья? :235:
AaaaaaaaaaAA!! :111:
:)
реднек
01-20-2014, 08:35 PM
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
Это кстати подтверждается фактом что бомжих горазо меньше чем бомжей. И, заодно объясняет, почему женщина часто цепляющая мужчин есть шлюха в негативном смысле, который не применим к мужчинам.
хттп://щщщ.пеоплес.ру/арт/цинема/ацтор/тома/тома_242-.йпг
хттп://ок.я1.ру/уплоадс/постс/2013-04/1365837023_8.йпг
хттп://саратовмер.ру/филес/дата/имагес/САРСТАРС/2013/732цбц0769еа21фф8ц0д835119бб1е8е.йпг
однако, как хороша!
хттп://щщщ.сегодня.уа/имг/уи/_50647ф249ц20бе125ффце18цфбфа89а9.йпг
не знаю кто это, но практически не поменялась.
...........................
справа - мой идеал женской красоты.
Интересно, а козёл разделяет эти взгляды?
у него нет выбора.
хттп://цдн01.даилыцаллер.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/07/Сцарё1994макес-хер-мовие-дебут-ин-%Е2%80%9ЦНортх%Е2%80%9Д-а-мовие-абоут-а-чилд-щхо-ис-унсатисфиед-щитх-хис-реал-парентс-анд-со-гоес-оут-ин-сеарч-оф-нещ-беттер-парентс1-е1342642421295.йпг
на эту даже смотреть спокойно не могу. А та что слева - вообще лучше не смотреть.
....................................
У Роберта на старости лет глаза стали какими-то еврейскими...
Serge7
01-20-2014, 09:31 PM
У Роберта на старости лет глаза стали какими-то еврейскими...
Тоже самое и у Василия Семёновича Ланового.. :202: :)
http://server.audiopedia.su:8888/staroeradio/images/pics/012734.jpg
http://www.agniart.ru/images/albom_lanovoi.jpg
http://oldactors.ru/im/2009/02/lanovoy_vasiliy_.jpg
http://i061.radikal.ru/0904/02/3a39eb4e264b.jpg
http://www.telesem.ru/images/stories/673/kino_.jpg
Cherry29
01-20-2014, 10:17 PM
http://pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/1109.jpg
Cherry29
01-20-2014, 10:19 PM
http://tvgid.ua/i/uploads/Image/0_42274_5ca8b0c6_L(1).jpg
Cherry29
01-20-2014, 10:21 PM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/17/1/1363470681_752527452.jpg
Cherry29
01-20-2014, 10:23 PM
http://ileson.ru/wp-content/uploads/2014/01/141.jpg
Cherry29
01-20-2014, 10:27 PM
http://24warez.ru/uploads/posts/1287056700_ageless_celebrities_01.jpg
Serge7
01-20-2014, 10:30 PM
http://24warez.ru/uploads/posts/1287056700_ageless_celebrities_01.jpg (http://http://24warez.ru/uploads/posts/1287056700_ageless_celebrities_01.jpg) Ужыс! Шо тогда , шо сейцас! )) :303::111:
:)
Alter Ego
01-20-2014, 11:08 PM
чё-то я никого из последних не узнаю... разве только первую - похоже на "а зори здесь тихие" , eh?
Та, которая на Юрчу похожа - это Анастасия Ягужинская из Гардемаринов.
Tanik
01-20-2014, 11:10 PM
хттп://24щарез.ру/уплоадс/постс/1287056700_агелесс_целебритиес_01.йпг
какая хорошенькая!всегда!:110:
CAPRI
01-21-2014, 02:04 AM
у него нет выбора.
Ну что ж, я вполне доверяю Вашему опыту в этом вопросе.
CAPRI
01-21-2014, 03:38 AM
Андрей Соколов.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4011/331935.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4011/331928.jpg
http://7days.ru/upload/images/b80/6d83786ab647240e3b0d62f83d236_b81846e51d92db9d8fa9 555d134cf_2_329309.jpg
http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2007/143M/KMO_085447_00111_1_t208.jpg
http://www.nashekino.ru/gallery/images/photos/11457/4.jpg
Izold
01-21-2014, 05:13 AM
Та, которая на Юрчу похожа - это Анастасия Ягужинская из Гардемаринов.
doesn't ring a bell, хотя Юрчу я, конечно, должен был бы знать!
CAPRI
01-21-2014, 06:02 AM
Татьяна Друбич.
http://s020.radikal.ru/i714/1303/24/9fb4ea6973b1.jpg
http://1001material.ru/wp-content/uploads/2012/10/186ab4fbb227.jpg
http://1001material.ru/wp-content/uploads/2012/10/b6829eb10602.jpg
CAPRI
01-21-2014, 06:05 AM
http://doseng.org/uploads/posts/2007-11/1195671994_1195117394_3.jpg
http://i034.radikal.ru/1105/f6/928b66ea2a0a.jpg
http://beautysafari.ru/images/muhin-drubich-05.jpg
http://www.freelancejob.ru/upload/687/59626634698361.jpg
http://www.adensya.ru/ui/romanova/image/tatyana-drubich.jpg
http://markonmoscow.ru/uploads/posts/2011-04/1303825823_002kp7c0.jpeg
Cherry29
01-21-2014, 08:51 AM
Та, которая на Юрчу похожа - это Анастасия Ягужинская из Гардемаринов.
Татьяна Лютаева:115:
Ne-Blondinka
01-21-2014, 01:12 PM
Андрей Соколов.
http://www.nashekino.ru/gallery/images/photos/11457/4.jpg
Соколов мне теперешний больше нравится
CAPRI
01-21-2014, 01:47 PM
Соколов мне теперешний больше нравится
Да, хорошо выглядит. Как и Певцов.
Манюня
01-21-2014, 03:29 PM
а мне нет
Милька
01-21-2014, 03:38 PM
http://24warez.ru/uploads/posts/1287056700_ageless_celebrities_01.jpg (http://http://24warez.ru/uploads/posts/1287056700_ageless_celebrities_01.jpg)
а что она сделала
нос?
какое свежее лицо было
Izold
01-21-2014, 05:42 PM
а что она сделала
нос?
какое свежее лицо было
она сделала карьеру, с несвежим лицом :120:
Милька
01-21-2014, 05:43 PM
она сделала карьеру, с несвежим лицом :120:
пипл хавает)) :122:
Izold
01-21-2014, 07:02 PM
пипл хавает)) :122:
ну не собакам ж это есть ... а "пипл хавает" неплохо, на net worth of $300 million :120:
Serge7
01-21-2014, 07:04 PM
Татьяна Друбич.
http://s020.radikal.ru/i714/1303/24/9fb4ea6973b1.jpg
http://1001material.ru/wp-content/uploads/2012/10/186ab4fbb227.jpg
http://1001material.ru/wp-content/uploads/2012/10/b6829eb10602.jpg Друбич люблю, да. Не меняется. :196:
http://doseng.org/uploads/posts/2007-11/1195671994_1195117394_3.jpg
http://i034.radikal.ru/1105/f6/928b66ea2a0a.jpg
http://beautysafari.ru/images/muhin-drubich-05.jpg
http://www.freelancejob.ru/upload/687/59626634698361.jpg
http://www.adensya.ru/ui/romanova/image/tatyana-drubich.jpg
http://markonmoscow.ru/uploads/posts/2011-04/1303825823_002kp7c0.jpeg
Cherry29
01-21-2014, 08:06 PM
а что она сделала
нос?
какое свежее лицо было
Цвет волос и макияж:115:
Serge7
01-21-2014, 08:09 PM
Цвет волос и макияж:115: :116: )) :)
Ne-Blondinka
01-21-2014, 08:19 PM
А мне на первой фотке Джей Ло не понравилась. Какой-то усталый вид, мешки под глазами. Она в своих молодых фильмах куда лучше.
Yurcha
01-21-2014, 10:43 PM
О!Юрча цэ ж ты:1:
Капри говорила, что я похожа на Maryl Streep, когда она играла в devil wears Prada
Я прям вся такая супер-стар :115:
Yurcha
01-21-2014, 10:44 PM
А вот Белка похожа на Татьяну Друбич
Serge7
01-21-2014, 10:55 PM
А вот Белка похожа на Татьяну Друбич
Юра, ты гонишь сейчас на своих, и я не понимаю зачем ты это делаешь?
"Татьяна Друбич родилась 7 июня 1960 года в Москве.
В возрасте 18 лет Татьяну потрясла смерть отца, Люсьена Ильича (Израилевича) Друбича (1932—1978) родом из Белоруссии . По словам самой актрисы
« Смерть отца и вообще родителей не бывает ни ранней, ни поздней. Их уход всегда катастрофа, и твоя жизнь начинается сначала и по-другому. ..."
:117:
Cherry29
01-21-2014, 11:04 PM
Юра, ты гонишь сейчас на своих, и я не понимаю зачем ты это делаешь?
"Татьяна Друбич родилась 7 июня 1960 года в Москве.
В возрасте 18 лет Татьяну потрясла смерть отца, Люсьена Ильича (Израилевича) Друбича (1932—1978) родом из Белоруссии . По словам самой актрисы
« Смерть отца и вообще родителей не бывает ни ранней, ни поздней. Их уход всегда катастрофа, и твоя жизнь начинается сначала и по-другому. ..."
:117:
Дак она ж внешне имела ввиду
Не судьбой..:115:
Serge7
01-21-2014, 11:06 PM
Дак она ж внешне имела ввиду
Не судьбой..:115:
А, вот так>? О.К., Вишенка. :110:
Cherry29
01-21-2014, 11:09 PM
А, вот так>? О.К., Вишенка. :110:
Я правда так не думаю
Что она похожа:115:
Serge7
01-21-2014, 11:18 PM
Соколов мне теперешний больше нравится Согласен, Девочки . :) Соколов солидно выглядит именно сейчас. :110:
http://www.domashniy.ru/f/upload/media-5/167531/illu_article_content.jpg
Cherry29
05-20-2014, 02:54 PM
http://i3.woman.ru/images/article/b/0/img_b0774e79edd5b908124b92ec1284ad8b.jpghttp://i3.woman.ru/images/article/e/4/img_e4447607020e948c24c4d19cad726431.jpg
http://i2.woman.ru/images/article/d/e/img_de0918b7542f6e66b8e25f6cddc7096f.jpghttp://i3.woman.ru/images/article/e/0/img_e0169f68840a1be27901142b761c579f.jpgimg_4e38e3 97825f5b969d3892dedb15a555
http://i1.woman.ru/images/article/f/b/img_fb4f3dc9cab32191e30c7b6714c736ff.jpghttp://i3.woman.ru/images/article/2/4/img_24741c1b19420bb9808292ea9238f068.jpg
Cherry29
05-20-2014, 02:57 PM
Присцилла и Долли Партон были очень симпатичные в молодости..:115:
с ботоксом- самые страшные
Cherry29
05-20-2014, 03:03 PM
с ботоксом- самые страшные
Ага..
Когда уже женщины поймут
что ботокс и пластика в целях омоложения
это плохо:115:
MariLi
05-20-2014, 03:11 PM
Ага..
Когда уже женщины поймут
что ботокс и пластика в целях омоложения
это плохо:115:
они просто себя вцелом, наверно, не видят, видят по частям - верхняя губы, нижнее веко справа, и тд
ну и слишком доверяются "специалистам"