View Full Version : Такие они были в молодости )
Дженни
01-19-2014, 09:30 AM
моей маме он нравился и даже она сказала (мне еще лет 12 было) - как же он ужасно постарел
Izolda
01-19-2014, 09:33 AM
Сейчас лучше намного выглядит. Я ваще Лариску уважаю и люблю, как джазовую певицу конечно. :) :110:
Ну да. Хорошая реклама косметического офиса. До и После.
В Молодости была безобразно страшной. Да и сейчас не лучше.
Izolda
01-19-2014, 09:35 AM
О! Вот этот мэн совсем не изменился, за исключением причёски. :182: :)
Гены. И никакой операции не надо.
Дженни
01-19-2014, 09:43 AM
изя как всегда опускает теток и лижет зад дядькам
мне кажется она скрытая лесбиянка. у подсознательных геев - часто ненависть к своему полу :110:
Izolda
01-19-2014, 09:46 AM
изя как всегда опускает теток и лижет зад дядькам
мне кажется она скрытая лесбиянка. у подсознательных геев - часто ненависть к своему полу :110:
:111:
Ну конечно же.. Жень, ты такая .. даже чище, чем глупышка. Пиши ещё..
Дженни
01-19-2014, 09:47 AM
:111:
Ну конечно же.. Жень, ты такая .. даже чище, чем глупышка. Пиши ещё..
вышла бы ты из клазета. полегчало бы тебе. не ты первая :115:
Izolda
01-19-2014, 09:52 AM
вышла бы ты из клазета. полегчало бы тебе. не ты первая :115:
солнышко, не флуди в теме. И выходить нАДО ТЕБЕ. вЕДь ТЫ ТАК ОСКОРБИЛАСь, КОГДА я сказала правду. ДОлина- безобразна, Клуни- красавец. :313:
И не бегай за мной по всем постам, это наводит на мысли, глупышка..:115:
Дженни
01-19-2014, 09:54 AM
раскричалась )) не нервничай. я же тебе плохого не посоветую :235:
Izolda
01-19-2014, 10:00 AM
раскричалась )) не нервничай. я же тебе плохого не посоветую :235:
рыбочка, не флуди в теме. открой свою темы и пиши обо мне. Ну ачем флудить здесь?:115:
Дженни
01-19-2014, 10:28 AM
рыбочка, не флуди в теме. открой свою темы и пиши обо мне. Ну ачем флудить здесь?:115:
я тебе не рыбочка, не надо фамильярности :305:
Yurcha
01-19-2014, 10:33 AM
изя как всегда опускает теток и лижет зад дядькам
мне кажется она скрытая лесбиянка. у подсознательных геев - часто ненависть к своему полу :110:
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
CAPRI
01-19-2014, 10:36 AM
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
Изольда неоднократно писала, что самая красивая актриса в советском кино - Быстрицкая. :235:
Izolda
01-19-2014, 10:36 AM
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
А просто признать и поверить, что Долина страшная, нельзя? Или назвать её страшной- это антисимитизм??:115:
Да, для меня ещё Варум безобразна.
Izolda
01-19-2014, 10:38 AM
Изольда неоднократно писала, что самая красивая актриса в советском кино - Быстрицкая. :235:
Одна из самых красивых, Но Быстрицкая у меня в особом списке- Настоящих красавиц. Кстати, она- одна из немногих, кто стареет достойно. Была красавицей в молодости и сейчас не хуже. Королева. Богиня. Она для меня такая. Но таких, как она- в мире единицы.
Yurcha
01-19-2014, 10:39 AM
А просто признать и поверить, что Долина страшная нельзя? Или назвать её страшной- это антисимитизм??:115:
Да, для меня ещё Варум безобразна.
В теме о красивых женщинах это было бы уместно. А эта тема о другом.
marfa1
01-19-2014, 10:39 AM
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
:169: юрча и тут евреев приплела.
какая то навязчивая идея у тебя.
как женщина, долина некрасивая,
хотя пластика конечно и подправила немного в лучшую сторону.
это объективно. я например очень сомневаюсь что она еврейка.
marfa1
01-19-2014, 10:40 AM
В теме о красивых женщинах это было бы уместно. А эта тема о другом.
там было фото в молодости и сейчас. всё в тему.
в отличии от твоих реплик про ее национальность.
Cherry29
01-19-2014, 10:43 AM
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
И Боря Моисеев..
Serge7 не признал:115:
Yurcha
01-19-2014, 10:46 AM
И Боря Моисеев..
Serge7 не признал:115:
Серж7 - открытый гомофоб. Это другое. А Изольда пройдет мимо всех, но а на евреях остановится. Вот если бы Долина не была еврейкой Изольда бы не уделила ее персоне внимание
Izolda
01-19-2014, 10:47 AM
И Боря Моисеев..
Серге7 не признал:115:
а у меня Моисеев вызывает отвращение, какой ужас..
Yurcha
01-19-2014, 10:47 AM
а у меня Моисеев вызывает отвращение, какой ужас..
А Леонтьев?
Izolda
01-19-2014, 10:48 AM
Серж7 - открытый гомофоб. Это другое. А Изольда пройдет мимо всех, но а на евреях остановится. Вот если бы Долина не была еврейкой Изольда бы не уделила ее персоне внимание
обожемой..
Долина- страшна, и точка.
Izolda
01-19-2014, 10:49 AM
А Леонтьев?
не так, как Моисеев. Моисеев мерзок. Вот так.
Yurcha
01-19-2014, 10:53 AM
обожемой..
Долина- страшна, и точка.
Долина на сцене выглядит презентабельней чем 90% российских эстрадных певцов
Тут все просто. Изольда открытая антисемитка. Долина -- еврейка
по крайней мере она обладает достаточной женственностью чтобы говорить об этом открыто. Я не доверяю только скрытым, клозетным антисемитам.
Izolda
01-19-2014, 11:04 AM
Долина на сцене выглядит презентабельней чем 90% российских эстрадных певцов
и что? Это делает её красивой?
Izolda
01-19-2014, 11:05 AM
по крайней мере она обладает достаточной хенственностью чтобы говорить об этом открыто. Я не доверяю только скрытым, клозетным антисемитам.
Антисемит- это против семитов. Я не против семитов. Евреи не единственные семиты.
Но тема не об этом.
Izolda
01-19-2014, 11:05 AM
Евреи, тема не о евреях. Свои комплексы оставьте себе.
Cherry29
01-19-2014, 11:08 AM
обожемой..
Долина- страшна, и точка.
и что? Это делает её красивой?
Может и так,
зато какой голос..
это делает её красивой..:115:
Izolda
01-19-2014, 11:10 AM
Может и так,
зато какой голос..
это делает её красивой..:115:
Голос хороший.
Cherry29
01-19-2014, 11:12 AM
не так, как Моисеев. Моисеев мерзок. Вот так.
Он вызывает жалость..
творчество его я не понимаю..
нo как человек..
мне кажется он хороший человек..
это важно:115:
Yurcha
01-19-2014, 11:14 AM
Может и так,
зато какой голос..
это делает её красивой..:115:
Она харизматична, хорошо двигается
Yurcha
01-19-2014, 11:17 AM
Он вызывает жалость..
творчество его я не понимаю..
нo как человек..
мне кажется он хороший человек..
это важно:115:
Ты читала его биографию? Ужас
Cherry29
01-19-2014, 11:18 AM
Ты читала его биографию? Ужас
Нет,не читала..
Он рассказал сам
в какой-то передаче..
ужас не то слово:115:
Ne-Blondinka
01-19-2014, 11:20 AM
почему? красивый же
напрасный труд, Марфа
пустышка
Yurcha
01-19-2014, 11:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=oQhvODdbnAw&feature=youtube_gdata_player
Долина и Глория Гейнор - дуэт
Candygirl
01-19-2014, 11:25 AM
по крайней мере она обладает достаточной хенственностью .
:111:
Candygirl
01-19-2014, 11:31 AM
Я с Долиной работала на одном фильме. Она замечательная певица. Но она пела там за кадром. А в кадре была Гундарева. :)
Ne-Blondinka
01-19-2014, 11:31 AM
Ты читала его биографию? Ужас
а что там было?
Антисемит- это против семитов. Я не против семитов. Евреи не единственные семиты.
Но тема не об этом.
Изольда, при всем уважении, должен всё-таки возразить - в сегодняшнем понимании, антисемитизм, как понятие, относится только к евреям.
а что там было?
наверно как Едичка Лимонов с бездомными неграми в парках трахался...
Candygirl
01-19-2014, 11:54 AM
Почему все темы на форуме неизбежно скатываются к антисемитизму И гомофобии? :117:
Милька
01-19-2014, 11:57 AM
- кого волнуют геи?
- они волнуют других геев
(в оригинале вместо волнуют немного иное слово. мат)
Почему все темы на форуме неизбежно скатываются к антисемитизму И гомофобии? :117:
от избытка невостребованного гормона...
Izold
01-19-2014, 11:58 AM
Изольда, при всем уважении, должен всё-таки возразить - в сегодняшнем понимании, антисемитизм, как понятие, относится только к евреям.
кузина хочет точности в определениях, имеет право! не хочет называться антисемиткой, а нравится ей больше юдофобка - почему не потрафить человеку?! :120:
Izolda
01-19-2014, 12:15 PM
Изольда, при всем уважении, должен всё-таки возразить - в сегодняшнем понимании, антисемитизм, как понятие, относится только к евреям.
открой отдельную тему. Там и поговорим о том, а что такое " Семитизм" и что оно обозначает. А то я должна знать против чего Антисемитизм.
Izolda
01-19-2014, 12:16 PM
кузина хочет точности в определениях, имеет право! не хочет называться антисемиткой, а нравится ей больше юдофобка - почему не потрафить человеку?! :120:
Изольд, я евреев не боюсь.
Так, евреи, откройте тему свою и назовите:" Мы и наши комплексы" и не флудите здесь.
Дженни
01-19-2014, 12:17 PM
открой отдельную тему. Там и поговорим о том, а что такое " Семитизм" и что оно обозначает. А то я должна знать против чего Антисемитизм.
на гугле забанили тебя? :115:
Antisemitism (also spelled anti-semitism or anti-Semitism) is prejudice, hatred of, or discrimination against Jews for reasons connected to their Jewish heritage.[1] A person who holds such positions is called an "antisemite". Although Jews are generally considered an ethnoreligious group and not a race,[2] antisemitism is nevertheless regarded as a form of racism.
While the term's etymology might suggest that antisemitism is directed against all Semitic people, the term was coined in the late 19th century in Germany as a more scientific-sounding term for Judenhass ("Jew-hatred"),[3] and that has been its normal use since then.[4] For the purposes of a 2005 U.S. governmental report, antisemitism was considered "hatred toward Jews—individually and as a group—that can be attributed to the Jewish religion and/or ethnicity."[
девочки,не обижайтесь,я вас обеих люблю)
Юрча и Изольда
http://www.omg-mozg.ru/image/cinema/shirly-myrli.png
Дженни
01-19-2014, 12:19 PM
а я только Юрчу люблю
они так похожи...что пришлось полюбить обеих :)
Izold
01-19-2014, 12:21 PM
Изольд, я евреев не боюсь.
Так, евреи, откройте тему свою и назовите:" Мы и наши комплексы" и не флудите здесь.
так а кто их боится то?! даже фалестынцы камнями бросаются, а уж настоящая славянка-арийка и вовсе семерых одним ударом! :110::110::110::182::182::110::110:
Izold
01-19-2014, 12:22 PM
а на фото разве деушки?!
Дженни
01-19-2014, 12:22 PM
настоящая славянка-арийка и вовсе семерых одним ударом! :110::110::110::182::182::110::110:
yeah, right
они обе умные,как мужчины
устраивает ? )))
Дженни
01-19-2014, 12:23 PM
"настоящая славянка-арийка" звучит как "набожная старушка сталинской закалки" :115:
Дженни
01-19-2014, 12:24 PM
они обе умные,как мужчины
устраивает ? )))
а мужчины умные, да? не заметила
Cherry29
01-19-2014, 12:24 PM
а я только Юрчу люблю
Сильно-сильно?:115:
Candygirl
01-19-2014, 12:24 PM
они обе умные,как мужчины
устраивает ? )))
Почему как? Женщины значит не умные?
Дженни
01-19-2014, 12:25 PM
Сильно-сильно?:115:
нет, в меру. лол
Izolda
01-19-2014, 12:28 PM
на гугле забанили тебя? :115:
Антисемитисм (алсо спеллед анти-семитисм ор анти-Семитисм) ис преюдице, хатред оф, ор дисцриминатион агаинст Йещс фор реасонс цоннецтед то тхеир Йещиш херитаге.[1] А персон щхо холдс суч поситионс ис цаллед ан "антисемите". Алтхоугх Йещс аре генераллы цонсидеред ан етхнорелигиоус гроуп анд нот а раце,[2] антисемитисм ис невертхелесс регардед ас а форм оф рацисм.
Щхиле тхе термьс етымологы мигхт суггест тхат антисемитисм ис дирецтед агаинст алл Семитиц пеопле, тхе терм щас цоинед ин тхе лате 19тх центуры ин Германы ас а море сциентифиц-соундинг терм фор Юденхасс ("Йещ-хатред"),[3] анд тхат хас беен итс нормал усе синце тхен.[4] Фор тхе пурпосес оф а 2005 У.С. говернментал репорт, антисемитисм щас цонсидеред "хатред тощард Йещс—индивидуаллы анд ас а гроуп—тхат цан бе аттрибутед то тхе Йещиш религион анд/ор етхнициты."[
Глупышечка.. я спросила , что такое Семитизм?
Ведь Анти- это против чего-то, да? Так что такое семитизм? Я должна знать.
И это флуд, флуд, флуд, Открой тему и разоблачай меня там.
Izolda
01-19-2014, 12:29 PM
девочки,не обижайтесь,я вас обеих люблю)
Юрча и Изольда
хттп://щщщ.омг-мозг.ру/имаге/цинема/ширлы-мырли.пнг
я здесь красивее. Слева значит..:115:
Дженни
01-19-2014, 12:31 PM
Глупышечка.. я спросила , что такое Семитизм?
.
это тоже тебе погуглить? или сама справишься
Izolda
01-19-2014, 01:23 PM
это тоже тебе погуглить? или сама справишься
Поищи. Не нашла? Так и знала. Я тоже не знаю, что это такое..:115:
Завхоз
01-19-2014, 01:26 PM
Вы о сионизме, что-ли?
Izolda
01-19-2014, 01:26 PM
Вы о сионизме, что-ли?
Нет. О семитизме. Что это такое?
Завхоз
01-19-2014, 01:29 PM
Глупышечка.. я спросила , что такое Семитизм?
Ведь Анти- это против чего-то, да? Так что такое семитизм? Я должна знать.
И это флуд, флуд, флуд, Открой тему и разоблачай меня там.
Если есть русофобия, значит должно быть и "русо", так? Я вот заинтересовался, но нагуглать смог только "русо туристо, облико морале". Это ведь не совсем то, правильно?
Завхоз
01-19-2014, 01:30 PM
Нет. О семитизме. Что это такое?
Тебе, как славянке, знать о подобных вещах совершенно ни к чему.
Izolda
01-19-2014, 01:32 PM
Тебе, как славянке, знать о подобных вещах совершенно ни к чему.
Ну вот, я и знала. Нет такого слова. Значит и нет антисиметизма. Как может быть Анти того, чего нет?:313:
Ne-Blondinka
01-19-2014, 01:34 PM
Ну вот, я и знала. Нет такого слова. Значит и нет антисиметизма. Как может быть Анти того, чего нет?:313:
ты не можешь открыть отдельную тему для всего этого маразма?
Izolda
01-19-2014, 01:35 PM
Если есть русофобия, значит должно быть и "русо", так? Я вот заинтересовался, но нагуглать смог только "русо туристо, облико морале". Это ведь не совсем то, правильно?
Русофобы и русoфилы были давно и эти слова известны. "Русо" от слова "Русы"
Завхоз
01-19-2014, 01:36 PM
Ну вот, я и знала. Нет такого слова. Значит и нет антисиметизма. Как может быть Анти того, чего нет?:313:
Кноп, напомнить тебе анекдот про слово "жопа"? Типа, жопа есть, а слова нет.
Завхоз
01-19-2014, 01:38 PM
ты не можешь открыть отдельную тему для всего этого маразма? А вот я бы, на твоём месте, подобных провокационных мыслей ей не подкидывал.
Izolda
01-19-2014, 01:40 PM
Кноп, напомнить тебе анекдот про слово "жопа"? Типа, жопа есть, а слова нет.
Я права. Слова нет, и явления тоже.
Всё. И сняли тему :313:
Дженни
01-19-2014, 01:40 PM
Поищи. Не нашла? Так и знала. Я тоже не знаю, что это такое..:115:
вот жеж безрукая :120:
http://en.wikipedia.org/wiki/Semitism
Дженни
01-19-2014, 01:41 PM
и безмозглая :115:
Завхоз
01-19-2014, 01:41 PM
Я права. Слова нет, и явления тоже.
Всё. И сняли тему :313:
С чего бы это сняли? Я вот не снимал.
Izolda
01-19-2014, 01:42 PM
вот жеж безрукая :120:
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Семитисм
<In paleolinguistics a Semitism is a grammatical or syntactical behaviour in a language which reveals that the influence of a Semitic language is present. The most common example is the influence of Aramaic on some texts written in Jewish Koine Greek.[1]>
значит Антисемитизм- это против языка всего лишь?
Izolda
01-19-2014, 01:43 PM
С чего бы это сняли? Я вот не снимал.
открой тему Да вообще-то уже он аснята. нет такого слова.
Завхоз
01-19-2014, 01:47 PM
Глупышечка.. я спросила , что такое Семитизм?
Ведь Анти- это против чего-то, да? Так что такое семитизм? Я должна знать.
И это флуд, флуд, флуд, Открой тему и разоблачай меня там. Нет, ну ты-таки реально глупая. При чём тут "семитизм", если слово "антисемитизм"? Антисемитизм - одно, понятие, политическое, "семиты" - другое этнографическое, "семитизм" - третье, филологическое. Если кто-то скажет тебе про "антирусизм", то ты что - панславянскую идею тоже будешь отвергать, ибо "русизм" тоже чисто филологическое понятие?
Завхоз
01-19-2014, 01:48 PM
<In paleolinguistics a Semitism is a grammatical or syntactical behaviour in a language which reveals that the influence of a Semitic language is present. The most common example is the influence of Aramaic on some texts written in Jewish Koine Greek.[1]>
значит Антисемитизм- это против языка всего лишь? А "русофобия" против русских туристов. Которые не "облико морале".
Cherry29
01-19-2014, 01:49 PM
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2013-07/soviet-actresses-07.jpg
Cherry29
01-19-2014, 01:50 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/5/2106518.jpg
Krasotka!
http://www.sovetika.biz/fotokino/albums/userpics/10001/normal_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1% 8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F %20(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1% 80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0)%20(3).jpg
Cherry29
01-19-2014, 01:51 PM
http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/2qijkhn0ctpwx8acoz5fxkpvtmr4nbh%241fwr5ahoyw0x5112 q93xvj3k0h137hm/simonova.jpeg
Cherry29
01-19-2014, 01:52 PM
http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/2qijkhn0ctpwx8acoz5fxkpvtmr4nbh%24kktda9s6tmyoak88 m485s4w9rvl5lf4/svetlich.jpeg
Cherry29
01-19-2014, 01:53 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/4/2/2106246.jpg
Cherry29
01-19-2014, 01:54 PM
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2013-07/soviet-actresses-02.jpg
Izold
01-19-2014, 02:01 PM
Ну вот, я и знала. Нет такого слова. Значит и нет антисиметизма. Как может быть Анти того, чего нет?:313:
удивительно похоже на размышления из "чёрной сотни" ))
Yurcha
01-19-2014, 02:42 PM
Черричка, покажи моих двух любимых Елен - Сафонову и Яковлеву
У меня с телефона картинки не цепляются
Izolda
01-19-2014, 03:00 PM
хттп://щщщ.доодоо.ру/уплоадс/постс/2013-07/совиет-ацтрессес-07.йпг
вот зачем они делают операции???
Izolda
01-19-2014, 03:01 PM
хттп://щщщ.метронещс.ру/_интернал/гхмл!0/2эийхн0цтпщх8ацоз5фхкпвтмр4нбх%24кктда9с6тмёак88м4 85с4щ9рвл5лф4/светлич.йпег
она мне нравится. Хорошо сохранилась.
Izolda
01-19-2014, 03:02 PM
хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/8/1/5/2106518.йпг
Красотка!
хттп://щщщ.советика.биз/фотокино/албумс/усерпицс/10001/нормал_%Д0%АД%Д0%ББ%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б0%20%Д0%91%Д1% 8Б%Д1%81%Д1%82%Д1%80%Д0%Б8%Д1%86%Д0%БА%Д0%Б0%Д1%8Ф %20(%Д0%БЦ%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б8%Д0%БЕ%Д1%82%Д0%БА%Д1% 80%Д1%8Б%Д1%82%Д0%БА%Д0%Б0)%20(3).йпг
порода.. НЕ исчезает с возрастом.. Да ей и не нужны операции, она и без них красивее всяких искусственных.
Izolda
01-19-2014, 03:04 PM
удивительно похоже на размышления из "чёрной сотни" ))
не флуди в этой теме, тем боле если нет ответа на мой вопрос. И не клейми в том, чего нет.
CAPRI
01-19-2014, 03:10 PM
вот зачем они делают операции???
У Прокловой авария была, её по кускам собирали.
Потом уже стала "улучшать результат".
Izolda
01-19-2014, 03:16 PM
У Прокловой авария была, её по кускам собирали.
Потом уже стала "улучшать результат".
ой, я не знала. Я знаю, что сейчас она за натуральное питание, сама делает колбасы, любит свой дом, муж охотник.. Про аварию не знала..
CAPRI
01-19-2014, 03:26 PM
ой, я не знала. Я знаю, что сейчас она за натуральное питание, сама делает колбасы, любит свой дом, муж охотник.. Про аварию не знала..
Это давно уже было, лет 15-ть назад. Она долго нигде не появлялась.
Izolda
01-19-2014, 03:30 PM
Нет, ну ты-таки реально глупая. При чём тут "семитизм", если слово "антисемитизм"? Антисемитизм - одно, понятие, политическое, "семиты" - другое этнографическое, "семитизм" - третье, филологическое. Если кто-то скажет тебе про "антирусизм", то ты что - панславянскую идею тоже будешь отвергать, ибо "русизм" тоже чисто филологическое понятие?
зава, не переходи на личности. Слов "русизм", как и "Антирусизм"- нет. И ещё раз для непонятливых- не флуди здесь .:114:
Конкретно, что такое "Семитизм"? Если есть анти, то должно быть анти чего. Всё. И сняли тему.
Cherry29
01-19-2014, 03:31 PM
Черричка, покажи моих двух любимых Елен - Сафонову и Яковлеву
У меня с телефона картинки не цепляются
Как будет возможность покажу:115:
Izold
01-19-2014, 03:42 PM
не флуди в этой теме, тем боле если нет ответа на мой вопрос. И не клейми в том, чего нет.
чё эт нет ответа, читай (уже читала, судя по набору слов) "чёрную сотню", Острецова "Семитизм и Анти-семитизм". и хорош про "не флуди", не тебе об этом говорить по-любому
Izolda
01-19-2014, 03:55 PM
чё эт нет ответа, читай (уже читала, судя по набору слов) "чёрную сотню", Острецова "Семитизм и Анти-семитизм". и хорош про "не флуди", не тебе об этом говорить по-любому
я это не читала. Всё, болше я на эту тему ЗДЕСь не говорю.
Рижанка
01-19-2014, 04:24 PM
Вот печальная картинка. А уж история жизни, как грустна....
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31126 http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31127
Candygirl
01-19-2014, 05:00 PM
Хто это? :120:
robson
01-19-2014, 05:07 PM
Хто это? :120:
Это советская "Бриджит Бардо" - Наталья Кустинская. В молодости была красавицей.
Кустинская- красавица из красавиц
еще Фатеева была
Izold
01-19-2014, 05:23 PM
не, ну насчёт "красавицы из красавиц " - эт гипербола, скажем.. а вот чтоб сильно запомнилась в какой-нибудь роли - так и нет :120:
да у нее ролей было...две )
но-красавица
причем во второй роли- красивее,чем в первой
а про Фатееву что скажешь? )
Izold
01-19-2014, 05:29 PM
красивая женщина, зрелая ) и роли помню какие-то
Candygirl
01-19-2014, 05:30 PM
Это советская "Бриджит Бардо" - Наталья Кустинская. В молодости была красавицей.
Не узнала :321:
да ладно)
....красавица нашего времени- Александра Яковлева- совсем не красавица,если по сути
эти красивее были )))
Candygirl
01-19-2014, 05:33 PM
не, ну насчёт "красавицы из красавиц " - эт гипербола, скажем.. а вот чтоб сильно запомнилась в какой-нибудь роли - так и нет :120:
3+2
http://www.youtube.com/watch?v=UeaHtcxz4Y4
Sarochka
01-19-2014, 05:35 PM
Чё такое с Микки РуркОм стало,я его узнать не могу:117:
алкаш он конченный
его мой брат видел недавно в Мариванне, говорит, маска от человека осталась, бухой до соплей, русских девок цепляет
Sarochka
01-19-2014, 05:37 PM
Алкоголь как-то странно
только на лице сказался
Тело-то у него ого-го какое ..
Видно что следит:115:
еще неудачная пластика
Izold
01-19-2014, 05:38 PM
3+2
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=УеаХтцхз4Ы4
и Фатеева там была. подруги, всё вместе делали, даже мужа делили ))
Sarochka
01-19-2014, 05:39 PM
Джину Дэвис конечно взяли самую худшую фотку
ничо так тетка в жизни, страшненькая, но не настолько
а Шварц в жизни красавец, просто не надо его раздевать
Serge7
01-19-2014, 05:41 PM
Гены. И никакой операции не надо. Yep! :110:
Serge7
01-19-2014, 05:46 PM
Серж7 - открытый гомофоб. Это другое. .. Я когда в эту страну приехал 20 лет назад, здесь каждый второй, как я был. :116: Щаз это далеко не так, увы.. Ну вот ты видишь, что с людьми гнилой социализм делает. :111: :)
Ps: А ты ж вроде консерватор Юра была раньше? И шо с тобой случилось теперь? :115:
Serge7
01-19-2014, 05:57 PM
Ты читала его биографию? Ужас Вот, а Черри даже не знает. :) Ей кажется, шо тот пед очень хороший! :111: :197:
Izolda
01-19-2014, 05:58 PM
Хто это? :120:
странно.. Такая околокиношная дэушка, и не знает Кустинской. А Кустинская была звездой.
Ой, Кенди, кенди, ну ты пиши, пиши..:115:
Serge7
01-19-2014, 05:58 PM
Я с Долиной работала на одном фильме. Она замечательная певица. Но она пела там за кадром. А в кадре была Гундарева. :) А как человек она? Как>? :202:
Izolda
01-19-2014, 05:59 PM
не, ну насчёт "красавицы из красавиц " - эт гипербола, скажем.. а вот чтоб сильно запомнилась в какой-нибудь роли - так и нет :120:
Кустинская очень красива была.
Izold
01-19-2014, 06:50 PM
Кустинская очень красива была.
не, ну так чтоб очень, то не очень. или очень ?
Yurcha
01-19-2014, 07:08 PM
Я когда в эту страну приехал 20 лет назад, здесь каждый второй, как я был. :116: Щаз это далеко не так, увы.. Ну вот ты видишь, что с людьми гнилой социализм делает. :111: :)
Ps: А ты ж вроде консерватор Юра была раньше? И шо с тобой случилось теперь? :115:
Я и сейчас консервативна, но стала более толерантной
Дженни
01-19-2014, 07:25 PM
Вот, а Черри даже не знает. :) Ей кажется, шо тот пед очень хороший! :111: :197:
странно
ты с тем педом не знаком
а с его биографией знаком
:115:
Yurcha
01-19-2014, 07:37 PM
странно
ты с тем педом не знаком
а с его биографией знаком
:115:
Я просто прочла, что он родился в тюрьме. Его мать была политзаключенной. Он рос без отца, в могилевском гетто.
Дженни
01-19-2014, 08:36 PM
Я просто прочла, что он родился в тюрьме. Его мать была политзаключенной. Он рос без отца, в могилевском гетто.
жуть
Izolda
01-19-2014, 08:37 PM
Я просто прочла, что он родился в тюрьме. Его мать была политзаключенной. Он рос без отца, в могилевском гетто.
как это так? Была предателем?
Yurcha
01-19-2014, 08:44 PM
как это так? Была предателем?
Не знаю, может он это сам придумал.
- Ни в какой тюрьме мать Бориса Моисеева не сидела, это его выдумки, - рассказала соседка Бориса Моисеева в белорусском Могилеве. - Да еще и по "политической статье", это какая-то ерунда. Я работала медсестрой в местной больнице. У мамы маленького Бори Гени была проблема с ногой. Была рана, которая не заживала и гноилась. Геня же работала упаковщицей на местном кожзаводе, у нее были 4 или 5 классов образования. Она была очень далека от политики, как Юпитер от Земли. Совершенно не понятно, для чего Борису нужно клеветать на мать и выдумыватьистории? Я помню, как в детстве мать наряжала Бориса в платьица. (с)
Yurcha
01-19-2014, 08:45 PM
В общем, что выросло - то выросло...
Izolda
01-19-2014, 08:59 PM
В общем, что выросло - то выросло...
ааа, спасибо.
Но странно- зачем она наряжала его в платья?
Yurcha
01-19-2014, 09:18 PM
ааа, спасибо.
Но странно- зачем она наряжала его в платья?
Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам
Serge7
01-19-2014, 10:39 PM
странно
ты с тем педом не знаком
а с его биографией знаком
:115: У каждого своя фобия, детка.. :116: :) Ты тоже на всех масликов всегда налетаешь, без разбору, и даже чтения их биографий! )) :111: :197:
Serge7
01-19-2014, 10:43 PM
как это так? Была предателем? ))) AAAAaaaaaa!! :237::111:
Не знаю, может он это сам придумал.
- Ни в какой тюрьме мать Бориса Моисеева не сидела, это его выдумки, - рассказала соседка Бориса Моисеева в белорусском Могилеве. - Да еще и по "политической статье", это какая-то ерунда. Я работала медсестрой в местной больнице. У мамы маленького Бори Гени была проблема с ногой. Была рана, которая не заживала и гноилась. Геня же работала упаковщицей на местном кожзаводе, у нее были 4 или 5 классов образования. Она была очень далека от политики, как Юпитер от Земли. Совершенно не понятно, для чего Борису нужно клеветать на мать и выдумыватьистории? Я помню, как в детстве мать наряжала Бориса в платьица. (с)
Serge7
01-19-2014, 10:48 PM
В общем, что выросло - то выросло...
:111::111: :)
..- Ни в какой тюрьме мать Бориса Моисеева не сидела, это его выдумки, - рассказала соседка Бориса Моисеева в белорусском Могилеве. ... Я помню, как в детстве мать наряжала Бориса в платьица. (с)
CAPRI
01-20-2014, 02:38 AM
ааа, спасибо.
Но странно- зачем она наряжала его в платья?
Алена Делона мама тоже в платьица наряжала.
Alter Ego
01-20-2014, 02:44 AM
Алена Делона мама тоже в платьица наряжала.
Вот мне тоже интересно зачем? Помоему, странное какое-то развлечение.
CAPRI
01-20-2014, 03:08 AM
Валентина Малявина.
http://www.vokrug.tv/pic/person/9/d/f/c/medium_9dfced5cc42fef9ed99357d332994cb8.jpeg
http://romantiki.freeland.ru/wp-content/uploads/users/visor/arsenova_028_1024.jpg
http://1001material.ru/wp-content/uploads/2011/12/346bb2667e16.jpg
CAPRI
01-20-2014, 03:09 AM
Вот мне тоже интересно зачем? Помоему, странное какое-то развлечение.
Потому что на девочку был похож - слишком хорошенький для мальчика.
Но мама психику ребёнку травмировала, тем не менее.
Serge7
01-20-2014, 03:13 AM
Потому что на девочку был похож - слишком хорошенький для мальчика.
Но мама психику ребёнку травмировала, тем не менее.
Каприш, это ужас, когда такие игры невольно играются.
Мальчик - это мальчик. А Девочка - это девочка. :) :110:
Потому что на девочку был похож - слишком хорошенький для мальчика.
Но мама психику ребёнку травмировала, тем не менее.
Лет 100-200 назад (как сейчас помню :314: ) мальчиков из приличных семей зачастую наряжали в платьица лет до 5, а то и дольше, и ничо. Никто психикой не травмировался :)
CAPRI
01-20-2014, 03:30 AM
Людмила Чурсина.
http://static2.etoya.ru/files/images/imgsng/part_1/20564/src/Людмила%20Чурсина.jpg
http://www.rusactors.ru/ch/chursina/chursina-06.jpg
http://abunda.ru/uploads/posts/2009-12/1261922998_080_12206_81.jpg
http://pansionat.tv/uploads/posts/2012-10/1350930958_file65tltg93m5i19ppcnqt.jpg
CAPRI
01-20-2014, 03:39 AM
Лет 100-200 назад (как сейчас помню :314: ) мальчиков из приличных семей зачастую наряжали в платьица лет до 5, а то и дольше, и ничо. Никто психикой не травмировался :)
А вот Делону в этом смысле не повезло.
Впечатлительный очень, видимо. :)
А вот Делону в этом смысле не повезло.
Впечатлительный очень, видимо. :)
А он что - после платьицев покатился по наклонной голубой дорожке? Я не в курсе, если честно :)
CAPRI
01-20-2014, 03:45 AM
А он что - после платьицев покатился по наклонной голубой дорожке? Я не в курсе, если честно :)
Да, он в молодые годы был не только по девочкам.
Serge7
01-20-2014, 03:46 AM
А он что - после платьицев покатился по наклонной голубой дорожке? Я не в курсе, если честно :) Кстати нет, Маня. Никуда Ален не скатился "по-голубенькому".. :197: Респект и уважуха! :) :110:
Ален Деллон: тогда и сейчас :110:
http://www.och.lt/uploads/posts/2010-10/1288205197_019.jpg
Да, он в молодые годы был не только по девочкам.
Ну, кто в молодые годы не экспериментировал, не искал себя, таксказать :) Главное же, вовремя одумался.
Ален Деллон: тогда и сейчас :110:
Ой... время никого не щадит... Даже аленделонов :117:
CAPRI
01-20-2014, 03:57 AM
Эве Киви.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1946/153632.jpg
http://hammarlund.ru/MG_2013/I6/pos1.jpg
http://g3.nh.ee/images/pix/900x585/3240b837/eve-kivi-66372452.jpg
CAPRI
01-20-2014, 03:58 AM
Ну, кто в молодые годы не экспериментировал, не искал себя, таксказать :) Главное же, вовремя одумался.
Но Роми эти его эксперименты здоровья не прибавили.
Serge7
01-20-2014, 04:00 AM
Ой... время никого не щадит... Даже аленделонов :117: Да, Мань... Я всегда любил большого Русского актёра Белявского.. Но время не пожалело даже его.. :117:
Александр Белявский : тогда и сейчас
http://static2.aif.ru/public/article/big/856/856b2efebfc6bd1a392a13f792b876c2.orenburg.jpghttp://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/36/40/d2/DETAIL_PICTURE_746848_72200458.jpg
gigil67
01-20-2014, 04:12 AM
Белявский ушёл из жизни в 2012 году если кто то не помнит.
robson
01-20-2014, 04:13 AM
По-настоящему красивые люди и в старости красивы. Черты лица никуда не денешь. Но когда старость начинает выживать из ума, доказывая, что они ещё ого-го! - натягивает рожу на задницу до тех пор, пока глаза будет невозможно закрыть (Леонтьев, Гурченко...), закачивает пуды силикона куда только возможно, накладывает килограммы грима - то это у меня вызывает даже не усмешку, а какую-то брезгливость. Стареть надо достойно.
Serge7
01-20-2014, 04:14 AM
Белявский ушёл из жизни в 2012 году если кто то не помнит. Для меня он живой до сих пор. Сорри, Гигил.
Serge7
01-20-2014, 04:16 AM
По-настоящему красивые люди и в старости красивы. ... Робсончик, ты абсолютна права! :110:
gigil67
01-20-2014, 04:16 AM
Для меня он живой до сих пор. Сорри, Гигил.Как для меня Ленин - живее всех живых ... (шутка же конечно)75927
Izolda
01-20-2014, 08:19 AM
Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам
а проще: "Всё по Климову"
Izolda
01-20-2014, 08:20 AM
Алена Делона мама тоже в платьица наряжала.
И мы знаем, что из него выросло (ц)
Izolda
01-20-2014, 08:22 AM
Потому что на девочку был похож - слишком хорошенький для мальчика.
Но мама психику ребёнку травмировала, тем не менее.
Ну да, поэтому и любовники у него были.
Вот вам справедливое решение- не отдавать на усыновление детей в семьи педерастов и запрет на гей пропаганду. Кто знает, не наряжала бы она мальчика в женскую одежду, не было бы у него педерастических наклонностей.
Izolda
01-20-2014, 08:23 AM
Людмила Чурсина.
хттп://статиц2.етоя.ру/филес/имагес/имгснг/парт_1/20564/срц/Людмила%20Чурсина.йпг
хттп://щщщ.русацторс.ру/ч/чурсина/чурсина-06.йпг
хттп://абунда.ру/уплоадс/постс/2009-12/1261922998_080_12206_81.йпг
хттп://пансионат.тв/уплоадс/постс/2012-10/1350930958_филе65тлтг93м5и19ппцнэт.йпг
Чурсина прекрасно выглядит. Вот что- Гены.
Izolda
01-20-2014, 08:24 AM
Кстати нет, Маня. Никуда Ален не скатился "по-голубенькому".. :197: Респект и уважуха! :) :110:
Ален Деллон: тогда и сейчас :110:
хттп://щщщ.оч.лт/уплоадс/постс/2010-10/1288205197_019.йпг
ещё как скатился. Матчасть. КАК он начинал, почитай. И КТО был у него в любовниках.
Izolda
01-20-2014, 08:26 AM
Ну, кто в молодые годы не экспериментировал, не искал себя, таксказать :) Главное же, вовремя одумался.
Ничего он не одумался.
Меня в молодые годы на баб не тянуло. Странно.
Izolda
01-20-2014, 08:28 AM
Как для меня Ленин - живее всех живых ... (шутка же конечно)75927
:111:
Лицо шизофреника..
marfa1
01-20-2014, 09:38 AM
Ну да, поэтому и любовники у него были.
Вот вам справедливое решение- не отдавать на усыновление детей в семьи педерастов и запрет на гей пропаганду. Кто знает, не наряжала бы она мальчика в женскую одежду, не было бы у него педерастических наклонностей.
ну и причем тут геи? его геи воспитывали?
пример:
В этом резонансном деле есть и третий фигурант – человек, который также был знаком с обоими преступниками еще с детдома – в то время он жил неподалеку. Когда в многодетной семье, где он рос, умерла младшая дочь, мать начала воспитывать его как девочку: одевала в платья, заплетала косички.
По свидетельству о рождении сестры юноша получил паспорт на женское имя, окончил швейное училище и в 19 лет сыграл свадьбу. Будущий муж и не предполагал, что связывает свою жизнь с мужчиной. Когда после свадьбы открылась правда, он вынужден был уехать из родного города. В связи с раздвоением личности мужчина получил вторую группу инвалидности.
Дженни
01-20-2014, 09:44 AM
Меня в молодые годы на баб не тянуло.
а счас потянуло? старость не радость :115:
Izolda
01-20-2014, 09:51 AM
а счас потянуло? старость не радость :115:
успокойся. и сейчас не тянет. так что, нет у тебя надежды на меня.
Дженни
01-20-2014, 09:55 AM
успокойся. и сейчас не тянет.
you are so in denial baby
:111:
Лицо шизофреника..
однозначно не славянские черты...хотя лоб большой...
По-настоящему красивые люди и в старости красивы. Черты лица никуда не денешь. Но когда старость начинает выживать из ума, доказывая, что они ещё ого-го! - натягивает рожу на задницу до тех пор, пока глаза будет невозможно закрыть (Леонтьев, Гурченко...), закачивает пуды силикона куда только возможно, накладывает килограммы грима - то это у меня вызывает даже не усмешку, а какую-то брезгливость. Стареть надо достойно.
У меня тут своя теория: когда М функционирует нормально как М, его морщины на щеках не волнуют. А когда слаб, то начинает компенсировать половую слабость (сознательно или под) внешним видом и косить под молодого...
ёу аре со ин дениал бабы
Изольда любит молодых девушек. На хамстере даже топик такой есть - зрелые Ж с девушками. Класс!
Yurcha
01-20-2014, 11:27 AM
:111:
Лицо шизофреника..
Зато как он хорошо сохранился
Дженни
01-20-2014, 11:28 AM
Изольда любит молодых девушек. На хамстере даже топик такой есть - зрелые Ж с девушками. Класс!
:169:
Yurcha
01-20-2014, 11:31 AM
У меня тут своя теория: когда М функционирует нормально как М, его морщины на щеках не волнуют. А когда слаб, то начинает компенсировать половую слабость (сознательно или под) внешним видом и косить под молодого...
У вас эта теория только на М распространяется или на Ж тоже?
Ну, если у Ж еще либидо не увяло и есть желание трахаться, то морщины - ерунда; а если виджайна уже остыла, то и моложавость не особо привлекает
Yurcha
01-20-2014, 11:32 AM
Ничего он не одумался.
Меня в молодые годы на баб не тянуло. Странно.
Интересно, наряжада ли мама в плстья Александра Макидонского?
Дженни
01-20-2014, 11:33 AM
Интересно, наряжада ли мама в плстья Александра Макидонского?
ты видела в каком платице принца джорджа крестили? то то
Izolda
01-20-2014, 11:42 AM
Изольда любит молодых девушек. На хамстере даже топик такой есть - зрелые Ж с девушками. Класс!
Едик, ты свои больные сексуальные фантазии оставь при себе. Тебе может чем тяжёлым по голове саданули, а? А то так мерзко. Или это у тебя в крови?
Izolda
01-20-2014, 11:43 AM
Зато как он хорошо сохранился
Это да..
marfa1
01-20-2014, 11:49 AM
Интересно, наряжада ли мама в плстья Александра Макидонского?
они там все одинаковые были
http://mir-kostuma.com/images/1/Rim/%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8 1%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20% D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9.jpg
Yurcha
01-20-2014, 11:58 AM
Сексуальная ориентация вообще не показатель мужественности. Можно быть моносексуальной размазней и подкаблучником, а можно быть как Александр Македонский.
Izolda
01-20-2014, 12:00 PM
Сексуальная ориентация вообще не показатель мужественности. Можно быть моносексуальной размазней и подкаблучником, а можно быть как Александр Македонский.
что македонский был гомосексуалист- не докаано Это всё происки гейского лобби. Промывка мозгов.
Yurcha
01-20-2014, 12:03 PM
Кстати, мне нравится когда мужчины одеты в платьях и халатах, как в турецком сериале "великолепный век". А то как нацепят штаны с вытянутыми коленями, подпоясанными под грудью, и носочки с сандаликами, тьфу...
Yurcha
01-20-2014, 12:07 PM
что македонский был гомосексуалист- не докаано Это всё происки гейского лобби. Промывка мозгов.
Не гомосексуалистом, а бисексуалом. в Древней Греции это считалось нормой
Izolda
01-20-2014, 12:11 PM
Не гомосексуалистом, а бисексуалом. в Древней Греции это считалось нормой
Даже и это не доказано.
У вас эта теория только на М распространяется или на Ж тоже?
Ну, если у Ж еще либидо не увяло и есть желание трахаться, то морщины - ерунда; а если виджайна уже остыла, то и моложавость не особо привлекает
к сожалению, на Ж моя теория не распространяется. Природа к женщине относится пожеще...и даже деньги мало помогают...
Nahla
01-20-2014, 12:12 PM
я с теорией едика согласна
Едик, ты свои больные сексуальные фантазии оставь при себе. Тебе может чем тяжёлым по голове саданули, а? А то так мерзко. Или это у тебя в крови?
у меня это в крови. Б позитив.
Reitarou
01-20-2014, 12:13 PM
У меня тут своя теория: когда М функционирует нормально как М, его морщины на щеках не волнуют. А когда слаб, то начинает компенсировать половую слабость (сознательно или под) внешним видом и косить под молодого...
Я вот не хочу, чтобы щеки как у бульдога отвисли... :115:
З.Ы. Ты видел, как пожилые бреются?
Yurcha
01-20-2014, 12:13 PM
Даже и это не доказано.
Ты ж читала мифы и легенды древней Греции, там даже боги гомосексуалисты
Izolda
01-20-2014, 12:14 PM
у меня это в крови. Б позитив.
я не удивлена. Всё по Климову.
Nahla
01-20-2014, 12:14 PM
я (Rh-)
как это сказывается?
Izolda
01-20-2014, 12:14 PM
Ты ж читала мифы и легенды древней Греции, там даже боги гомосексуалисты
Верить Легендам и Мифам?
Candygirl
01-20-2014, 12:14 PM
А какими вы были в молодости, ставьте свои фотки ! :314:
я не удивлена. Всё по Климову.
хавааааа нагила, хаааааваааааааа нагилллааааа....
Nahla
01-20-2014, 12:15 PM
Верить Легендам и Мифам?
в бога же верят.
там тоже боги, но другие
Nahla
01-20-2014, 12:16 PM
А какими вы были в молодости, ставьте свои фотки ! :314:
с какого возраста до какого?
Izolda
01-20-2014, 12:17 PM
хавааааа нагила, хаааааваааааааа нагилллааааа....
Вот вам- результат налицо..
Yurcha
01-20-2014, 12:18 PM
я с теорией едика согласна
В таком случае почему так много всяких похотливых стариканов, которым никто не дает?
Izolda
01-20-2014, 12:18 PM
в бога же верят.
там тоже боги, но другие
Ну не по Мифам ведь. У древних греков была та же вера, что и у славян. Ну а Мифы- так, подделка китайская.
Yurcha
01-20-2014, 12:25 PM
к сожалению, на Ж моя теория не распространяется. Природа к женщине относится пожеще...и даже деньги мало помогают...
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
Candygirl
01-20-2014, 12:25 PM
с какого возраста до какого?
С любого.
Дженни
01-20-2014, 12:55 PM
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
:110::169:
Дженни
01-20-2014, 12:56 PM
просто у теток бар повыше. и на одну ночь им редко надо :110:
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
Ну, во первых, я в бары не хожу - не моё это, во вторых Нату я б прокуренной, престарелой, зашморганной метелкой не назвал. Она как раз давольно секси. Но груба не по делу и это, несколько, отнимает...Кстати, откуда вы так знакомы с барским мильё?
просто у теток бар повыше. и на одну ночь им редко надо :110:
ИМХО: на одну ночь им вообще не надо. Просто бывают что иногда очень одиноки и хотят компанию М и что б рядом живой человек. Ну, ясное дело, для этого приходится с ним спать.
Дженни
01-20-2014, 01:02 PM
ИМХО: на одну ночь им вообще не надо. Просто бывают что иногда очень одиноки и хотят компанию М и что б рядом живой человек. Ну, ясное дело, для этого приходится с ним спать.
а откуда вывод что к теткам природа суровее? если им "приходится" спать значит с ними таки хотят а они не особо.
В таком случае почему так много всяких похотливых стариканов, которым никто не дает?
Не знаю. Но дисбаланс очевиден. Стояаат похотливые старики в сторонке, платочки в рууукаааах теребяааат. Патамуу что на деееесяааать похотливых старикоооооов только девять теток, которые даюуууут...
а откуда вывод что к теткам природа суровее? если им "приходится" спать значит с ними таки хотят а они не особо.
потому что самые важные вопросы бытия им приходится решать рано в жизни и исправить ошибки молодости очень трудно.
Yurcha
01-20-2014, 01:06 PM
Ну, во первых, я в бары не хожу - немоё это, во вторых Нату я б прокуренной, престарелой, зашморганной метелкой не назвал. Она как раз давольно секси. Но груба не по делу и это, несколько, отнимает...Кстати, откуда вы так знакомы с барским мильё?
Не, ну я имела в виду, спросите Нату - она по барам ходит
Yurcha
01-20-2014, 01:09 PM
Не знаю. Но дисбаланс очевиден. Стояаат похотливые старики в сторонке, платочки в рууукаааах теребяааат. Патамуу что на деееесяааать похотливых старикоооооов только девять теток, которые даюуууут...
Угу...парней так много холостых, а я люблю молодого и сексапильного
Yurcha
01-20-2014, 01:10 PM
просто у теток бар повыше. и на одну ночь им редко надо :110:
Верно.
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
Согласен. Поэтому я не вешаю никому лапшу на уши а конкретно осведомляюсь о цене.
Угу...парней так много холостых, а я люблю молодого и сексапильного
И тут вы тоже правы - против молодости и молодой енергии не попрешь. И даже если есть исключения, но в целом вы правы.
Alex5448
01-20-2014, 01:15 PM
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
Да.
А вот женится мужику намного легче.
Yurcha
01-20-2014, 01:18 PM
Да.
А вот женится мужику намного легче.
Потому что делающих выйти замуж намного больше чем желающих жениться
Alex5448
01-20-2014, 01:20 PM
Потому что делающих выйти замуж намного больше чем желающих жениться
Странное явление когда тысячи ночей любви легче достать чем одну.
Yurcha
01-20-2014, 01:23 PM
Странное явление когда тысячи ночей любви легче достать чем одну.
Совсем не странное. Если вокруг мужчины и так постоянно кружатся женщины истекая слюной, то зачем ему жениться?
А женщине нужна стабильность, какой бы красивой она не была. Ей нужен дом, дети, материальные блага и козел, который бы за все это платил
CAPRI
01-20-2014, 01:38 PM
Совсем не странное. Если вокруг мужчины и так постоянно кружатся женщины истекая слюной, то зачем ему жениться?
А женщине нужна стабильность, какой бы красивой она не была. Ей нужен дом, дети, материальные блага и козел, который бы за все это платил
Это новая формула семейного счастья? :235:
Дженни
01-20-2014, 01:39 PM
че это новая :237:
пс. дети не обязательно :115:
Yurcha
01-20-2014, 01:39 PM
Это новая формула семейного счастья? :235:
Нет, эта формула стара как дева
Yurcha
01-20-2014, 01:42 PM
че это новая :237:
пс. дети не обязательно :115:
Так многим и дом не обязательно, живут на улице
Каждому - свое
CAPRI
01-20-2014, 01:43 PM
Нет, эта формула стара как дева
Интересно, а козёл разделяет эти взгляды?
Yurcha
01-20-2014, 01:46 PM
Интересно, а козёл разделяет эти взгляды?
А кто его спрашивает. Любовь зла.
CAPRI
01-20-2014, 01:52 PM
А кто его спрашивает. Любовь зла.
Совет да любовь. В огород только его не пускай.
Reitarou
01-20-2014, 02:00 PM
Совет да любовь. В огород только его не пускай.
Поздно! :192:
Свинка-бу
01-20-2014, 02:07 PM
:104:
Милька
01-20-2014, 02:22 PM
Это только ваша теория, Эдик.
Вот зайдите в бар, и увидете как прокуренная престарелая зашморганная метелка подцепит за раз плюнуть на ночь мужика, и даже моложе чем сама. Да вон хоть у Наты спросите. А мужчине это не так легко сделать.
о-о
Candygirl
01-20-2014, 06:32 PM
...................................
Candygirl
01-20-2014, 06:33 PM
....................................
Candygirl
01-20-2014, 06:37 PM
http://cdn01.dailycaller.com/wp-content/uploads/2012/07/Scarjo1994makes-her-movie-debut-in-%E2%80%9CNorth%E2%80%9D-a-movie-about-a-child-who-is-unsatisfied-with-his-real-parents-and-so-goes-out-in-search-of-new-better-parents1-e1342642421295.jpg
Candygirl
01-20-2014, 06:38 PM
http://i298.photobucket.com/albums/mm258/Claudiu_2008/35%20Claudiu/Celebrities_Then_and_Now2.jpg
Candygirl
01-20-2014, 06:40 PM
........................................
Candygirl
01-20-2014, 06:41 PM
...........................................
Candygirl
01-20-2014, 06:48 PM
..........................................
Candygirl
01-20-2014, 06:50 PM
............................................
Candygirl
01-20-2014, 06:51 PM
.................................
Candygirl
01-20-2014, 06:54 PM
....................................
Candygirl
01-20-2014, 06:56 PM
.................................
Candygirl
01-20-2014, 06:59 PM
.................................
Candygirl
01-20-2014, 07:02 PM
......................................
Candygirl
01-20-2014, 07:03 PM
...........................
Манюня
01-20-2014, 07:05 PM
http://i298.photobucket.com/albums/mm258/Claudiu_2008/35%20Claudiu/Celebrities_Then_and_Now2.jpgomg :169:
Candygirl
01-20-2014, 07:05 PM
.........................
Candygirl
01-20-2014, 07:07 PM
..........................
Candygirl
01-20-2014, 07:11 PM
....................................
Candygirl
01-20-2014, 07:14 PM
.....................................
Candygirl
01-20-2014, 07:16 PM
.........................))) :314:
Cherry29
01-20-2014, 07:37 PM
http://www.city-n.ru/upload/2010/05/04/146870_24475_big.jpg
Cherry29
01-20-2014, 07:42 PM
http://www.pirojok.net/uploads/posts/2012-06/1339149527_05.jpg
Cherry29
01-20-2014, 07:50 PM
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/toma/toma_242-.jpg
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2013-04/1365837023_8.jpg
http://saratovmer.ru/files/data/images/SARSTARS/2013/732cbc0769ea21ff8c0d835119bb1e8e.jpg
Cherry29
01-20-2014, 07:54 PM
http://www.segodnya.ua/img/ui/_50647f249c20be125ffce18cfbfa89a9.jpg
они когда операцию на веки делают...такие глаза становятся- круглые...и большие )))
даже у тех,у кого узкие были раньше )
/этопроэту.... табор уходит /