PDA

View Full Version : Одиночество или тема НЕ про анальный секс.



Pages : 1 [2]

Sarochka
01-03-2014, 06:32 PM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))

бассет на едика похож
не мой типаж :197:

Dova
01-03-2014, 06:33 PM
бассет на едика похож
не мой типаж :197:

здрасте
сравнила

а твой..на дворнягу .тогда :122:

Sarochka
01-03-2014, 06:35 PM
здрасте
сравнила

а твой..на дворнягу .тогда :122:

а вот и нет :122:

Dova
01-03-2014, 06:36 PM
а вот и нет :122:

а вот и да.шарик :122:

басета сейчас посмотрела...это было временное затмение)
но глаза у него хорошие )))

Дженни
01-03-2014, 06:47 PM
Это какая-то наркота

неа. я видела этот фильм, причем у джимми дома лол

Dafna
01-03-2014, 06:48 PM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))

я бульдога хочу
за глаза
еще дога можно
за них же :250:

Dafna
01-03-2014, 06:49 PM
это самая красивая собака, которую я когда-то видела
и очень большая

верю.
собаки вообще классные.
особенно большие

Дженни
01-03-2014, 06:51 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал

кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма

Сиамчик
01-03-2014, 06:53 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал

кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма

из-за сиамки:308:

Манюня
01-03-2014, 06:54 PM
потому что заипал

и не тока здесь :235:

Sarochka
01-03-2014, 06:58 PM
из-за сиамки:308:

ты тоже с ним спать хотела? :197:

Yurcha
01-03-2014, 07:00 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал

кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма

Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.

Yurcha
01-03-2014, 07:01 PM
неа. я видела этот фильм, причем у джимми дома лол

Так ты была у него дома? Это прогресс
Рассказывай!

Манюня
01-03-2014, 07:01 PM
люди в жизни бывают одни, а в сети совсем другие
во всяком случае, я так надеюсь

Dova
01-03-2014, 07:04 PM
и семейные обстоятельства- тоже бывают разные. и жизненные
в конце-концов- женитьба - это же не навсегда ...
да, Сара ? :122:

Сиамчик
01-03-2014, 07:17 PM
ты тоже с ним спать хотела? :197:

са всеми хачю:103:

переспим?:115:

Sarochka
01-03-2014, 07:19 PM
са всеми хачю:103:

переспим?:115:

:250: ты маньячка, я тебя боюсь

Сиамчик
01-03-2014, 07:21 PM
о..слоник..а я тока щяс заметила--->:115:


:262::314:

Yurcha
01-03-2014, 07:24 PM
люди в жизни бывают одни, а в сети совсем другие
во всяком случае, я так надеюсь

Угу. Иногда вполне приличные люди в реале оказывались полными раздолбаями

CCPC
01-03-2014, 07:29 PM
Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.

Интуиция тебя не подвела. Мы с ним знакомы. Вполне нормальный парень.

Дженни
01-03-2014, 07:31 PM
Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.

лол три раза :237:

но комментс

Дженни
01-03-2014, 07:32 PM
Так ты была у него дома? Это прогресс
Рассказывай!

ты меня вообще не читаешь

мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел

CCPC
01-03-2014, 07:37 PM
мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел

Отселил, сталбыть?:235:

Дженни
01-03-2014, 07:39 PM
Отселил, сталбыть?:235:

ага. выставил в ночнушке на мороз :162:

CCPC
01-03-2014, 07:42 PM
ага. выставил в ночнушке на мороз :162:

Это бы было слишком драматично, с надрывом и чувствами.
Нет, просто сдал обратно в шелтер..:279:

Сиамчик
01-03-2014, 07:51 PM
Сисия,прости меня.я больше так не буду:264:

_Август_
01-03-2014, 07:53 PM
Ясно другое.
Как в какой-нить теме встречаю критику, причем обязательно с элементами личностных оценок, всплываю одни и теже ники.
Кто они?:

1. Юрча
2. Алекс
3. Фурсетка
4. Август
5. Раскал

Кто они? Что их всех обьединяет? Есть у кого-нить какие либо соображения?:111:
Ваша, ребята, критика шита белыми нитками. Зануды.
Ты мне с дуба никуда не упал, чтоб мне тебя "критиковать с элементами личностных оценок".

Я беседую со своей хорошей знакомой, подыгрываю ей, приходит /цитата из Раскала/ и пишет: "Август барбос с обрезанным..хвостом".

Это была такая милая шутка, да?

Короче, у меня к тебе деловое предложение. Поставь меня в игнор, и не реагируй на мои посты, адресованные третьим персонажам.

Успешно избежишь "критики с элементами личностных оценок".:102:

Yurcha
01-03-2014, 08:15 PM
Интуиция тебя не подвела. Мы с ним знакомы. Вполне нормальный парень.

Его многие знают в реале и хорошо о нем отзываются
А вот про тебя никто ничего не говорил :115:

Adrina
01-03-2014, 08:31 PM
ты меня вообще не читаешь

мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел

Джень, а вы с ним куда-то аут ходите вместе?

Yurcha
01-03-2014, 08:33 PM
ты меня вообще не читаешь

мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел

Не правда, я когда на форуме - я тебя читаю
Может упустила что-то когда меня не было

Дженни
01-03-2014, 08:34 PM
Джень, а вы с ним куда-то аут ходите вместе?

ходили когда то несколько раз, счас нет

CCPC
01-04-2014, 12:56 AM
Его многие знают в реале и хорошо о нем отзываются
А вот про тебя никто ничего не говорил :115:

Обижать не хотят..:314:

NataliaLA
01-04-2014, 02:58 PM
Бля, чё у тебя с головой?!

Всё, нах. :143:

Капри, можно вынести этой козе безмозглой какой-нить бан. За клевету, провокации и троллинг моей персоны?
Или тебе в личку надо писать? Я Напишу.
Наташ? Уберите от меня это животное, плиз.

CCPC, успокойся после ТАКОЙ просьбы я даже разбираться не стану. Сам хам (с)

Quanty
01-04-2014, 03:09 PM
ходили когда то несколько раз, счас нет

экономный парень :))

Adrina
01-04-2014, 03:24 PM
ходили когда то несколько раз, счас нет

А почему нет?

edik
01-04-2014, 03:24 PM
бассет на едика похож
не мой типаж :197:

генитальные бородавки вам за такое...

Fursetka
01-06-2014, 07:48 AM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))

да шо там бассет
у моего лёвы глазы лучше.
но басеты тоже хороашие да,

Eric007
01-06-2014, 08:07 AM
Жалко тётку :119:

edik
01-06-2014, 09:26 AM
Жалко тётку :119:

ты лучше птичку пожалей...

Cherry29
01-06-2014, 07:44 PM
маламута :114:

Ты хорошо подумала?:115:

11-летний Фернандо Бринони во время игры с домашним любимцем, собакой породы маламут по кличке Сасси лишился мизинца.:117:

http://blognews.am/rus/news/119527/

Cherry29
01-06-2014, 07:44 PM
Обижать не хотят..:314:

Таки забанили..:117:

Сиамчик
01-06-2014, 07:48 PM
:227: