View Full Version : Одиночество или тема НЕ про анальный секс.
Sarochka
01-03-2014, 06:32 PM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))
бассет на едика похож
не мой типаж :197:
бассет на едика похож
не мой типаж :197:
здрасте
сравнила
а твой..на дворнягу .тогда :122:
Sarochka
01-03-2014, 06:35 PM
здрасте
сравнила
а твой..на дворнягу .тогда :122:
а вот и нет :122:
а вот и нет :122:
а вот и да.шарик :122:
басета сейчас посмотрела...это было временное затмение)
но глаза у него хорошие )))
Дженни
01-03-2014, 06:47 PM
Это какая-то наркота
неа. я видела этот фильм, причем у джимми дома лол
Dafna
01-03-2014, 06:48 PM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))
я бульдога хочу
за глаза
еще дога можно
за них же :250:
Dafna
01-03-2014, 06:49 PM
это самая красивая собака, которую я когда-то видела
и очень большая
верю.
собаки вообще классные.
особенно большие
Дженни
01-03-2014, 06:51 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал
кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма
Сиамчик
01-03-2014, 06:53 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал
кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма
из-за сиамки:308:
Манюня
01-03-2014, 06:54 PM
потому что заипал
и не тока здесь :235:
Sarochka
01-03-2014, 06:58 PM
из-за сиамки:308:
ты тоже с ним спать хотела? :197:
Yurcha
01-03-2014, 07:00 PM
бтв бегемота вообще не из за сиамки забанили а потому что заипал
кому он вообще мог нравиться не понимаю. и адекватом его называть можно только из большого сарказма
Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.
Yurcha
01-03-2014, 07:01 PM
неа. я видела этот фильм, причем у джимми дома лол
Так ты была у него дома? Это прогресс
Рассказывай!
Манюня
01-03-2014, 07:01 PM
люди в жизни бывают одни, а в сети совсем другие
во всяком случае, я так надеюсь
и семейные обстоятельства- тоже бывают разные. и жизненные
в конце-концов- женитьба - это же не навсегда ...
да, Сара ? :122:
Сиамчик
01-03-2014, 07:17 PM
ты тоже с ним спать хотела? :197:
са всеми хачю:103:
переспим?:115:
Sarochka
01-03-2014, 07:19 PM
са всеми хачю:103:
переспим?:115:
:250: ты маньячка, я тебя боюсь
Сиамчик
01-03-2014, 07:21 PM
о..слоник..а я тока щяс заметила--->:115:
:262::314:
Yurcha
01-03-2014, 07:24 PM
люди в жизни бывают одни, а в сети совсем другие
во всяком случае, я так надеюсь
Угу. Иногда вполне приличные люди в реале оказывались полными раздолбаями
Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.
Интуиция тебя не подвела. Мы с ним знакомы. Вполне нормальный парень.
Дженни
01-03-2014, 07:31 PM
Скажи мне кто твой друг/супруг и я скажу кто ты. Не думаю, что Омеля вышла бы замуж за неадеквата.
лол три раза :237:
но комментс
Дженни
01-03-2014, 07:32 PM
Так ты была у него дома? Это прогресс
Рассказывай!
ты меня вообще не читаешь
мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел
мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел
Отселил, сталбыть?:235:
Дженни
01-03-2014, 07:39 PM
Отселил, сталбыть?:235:
ага. выставил в ночнушке на мороз :162:
ага. выставил в ночнушке на мороз :162:
Это бы было слишком драматично, с надрывом и чувствами.
Нет, просто сдал обратно в шелтер..:279:
Сиамчик
01-03-2014, 07:51 PM
Сисия,прости меня.я больше так не буду:264:
_Август_
01-03-2014, 07:53 PM
Ясно другое.
Как в какой-нить теме встречаю критику, причем обязательно с элементами личностных оценок, всплываю одни и теже ники.
Кто они?:
1. Юрча
2. Алекс
3. Фурсетка
4. Август
5. Раскал
Кто они? Что их всех обьединяет? Есть у кого-нить какие либо соображения?:111:
Ваша, ребята, критика шита белыми нитками. Зануды.
Ты мне с дуба никуда не упал, чтоб мне тебя "критиковать с элементами личностных оценок".
Я беседую со своей хорошей знакомой, подыгрываю ей, приходит /цитата из Раскала/ и пишет: "Август барбос с обрезанным..хвостом".
Это была такая милая шутка, да?
Короче, у меня к тебе деловое предложение. Поставь меня в игнор, и не реагируй на мои посты, адресованные третьим персонажам.
Успешно избежишь "критики с элементами личностных оценок".:102:
Yurcha
01-03-2014, 08:15 PM
Интуиция тебя не подвела. Мы с ним знакомы. Вполне нормальный парень.
Его многие знают в реале и хорошо о нем отзываются
А вот про тебя никто ничего не говорил :115:
Adrina
01-03-2014, 08:31 PM
ты меня вообще не читаешь
мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел
Джень, а вы с ним куда-то аут ходите вместе?
Yurcha
01-03-2014, 08:33 PM
ты меня вообще не читаешь
мы только у него встречались пока он мне этот апартмент не нашел
Не правда, я когда на форуме - я тебя читаю
Может упустила что-то когда меня не было
Дженни
01-03-2014, 08:34 PM
Джень, а вы с ним куда-то аут ходите вместе?
ходили когда то несколько раз, счас нет
Его многие знают в реале и хорошо о нем отзываются
А вот про тебя никто ничего не говорил :115:
Обижать не хотят..:314:
NataliaLA
01-04-2014, 02:58 PM
Бля, чё у тебя с головой?!
Всё, нах. :143:
Капри, можно вынести этой козе безмозглой какой-нить бан. За клевету, провокации и троллинг моей персоны?
Или тебе в личку надо писать? Я Напишу.
Наташ? Уберите от меня это животное, плиз.
CCPC, успокойся после ТАКОЙ просьбы я даже разбираться не стану. Сам хам (с)
Quanty
01-04-2014, 03:09 PM
ходили когда то несколько раз, счас нет
экономный парень :))
Adrina
01-04-2014, 03:24 PM
ходили когда то несколько раз, счас нет
А почему нет?
бассет на едика похож
не мой типаж :197:
генитальные бородавки вам за такое...
Fursetka
01-06-2014, 07:48 AM
хорошая)
я таких любила,только рыжих
...пока не увидела бассета ...у него такие глаза ...))))
да шо там бассет
у моего лёвы глазы лучше.
но басеты тоже хороашие да,
Eric007
01-06-2014, 08:07 AM
Жалко тётку :119:
Жалко тётку :119:
ты лучше птичку пожалей...
Cherry29
01-06-2014, 07:44 PM
маламута :114:
Ты хорошо подумала?:115:
11-летний Фернандо Бринони во время игры с домашним любимцем, собакой породы маламут по кличке Сасси лишился мизинца.:117:
http://blognews.am/rus/news/119527/
Cherry29
01-06-2014, 07:44 PM
Обижать не хотят..:314:
Таки забанили..:117:
Сиамчик
01-06-2014, 07:48 PM
:227: