View Full Version : Разница в возрасте.
Милька
11-26-2013, 11:51 AM
чё ты ржёш
посматрела бы она на себя в зеркало и жрать перестала бы, мож и не выглядела бы так.
она такая в спальне в коже
с хлыстом
а он нижний
идилия однако
Fursetka
11-26-2013, 11:54 AM
ааа. в этом смысле. ну может быть, спорить не буду.
Милька
11-26-2013, 11:57 AM
незнаю даже
а ты как думаеш?
не знаю
наверно собака под хозяина подстраивается и меняется
они же как бы
ну себя меньше любят чем хозяина
Милька
11-26-2013, 11:59 AM
а кстати
я ж эту фигню прочла
50 оттенков всякого
захотелось перечитать Историю О
marfa1
11-26-2013, 12:14 PM
джими ведь тоже не знает про чебурашку. и дело совсем не в возрасте :115:
да, между выросшими в разных странах различий больше чем между разными возрастами.
nat123
11-26-2013, 12:21 PM
да, между выросшими в разных странах различий больше чем между разными возрастами.
и возраст фикня и страны фикня.....не в этом дело, дело вообще в другом
Kapitula
11-26-2013, 12:21 PM
булшит
один мой хороший знакомыц
ему было 39
ей 18
его старшему сыну - 19
полгода назад у них родилась дочка
сейчас ему 48
очень красивая и гармоничная пара
а потом ей будет 50, а он будет дедушка :153:
Милька
11-26-2013, 12:22 PM
да, между выросшими в разных странах различий больше чем между разными возрастами.
неа
люди или на одной волне
или нет
чебурашка волну не делает
Брюнетко
11-26-2013, 12:24 PM
а потом ей будет 50, а он будет дедушка :153:
а тебе то чего бояться если он ей сейчас не дедушка?
Kapitula
11-26-2013, 12:25 PM
а тебе то чего бояться если он ей сейчас не дедушка?
потому что он сейчас молодой, а в 70 я чета не видела молодых.
Брюнетко
11-26-2013, 12:31 PM
потому что он сейчас молодой, а в 70 я чета не видела молодых.
на посмотри
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-10/1381786798_rezhisser-andrey-konchalovskiy-so-sovey-semey-popal-v-strashnoe-dtp.jpg
Сиамчик
11-26-2013, 12:31 PM
что у них кстати с Дочкой?кто-то знает?
Брюнетко
11-26-2013, 12:35 PM
вроде как в коме еще
Sarochka
11-26-2013, 12:40 PM
он старик
он старик
хоть и суперстар )
таких-единицы
nat123
11-26-2013, 12:43 PM
на посмотри
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-10/1381786798_rezhisser-andrey-konchalovskiy-so-sovey-semey-popal-v-strashnoe-dtp.jpg
да...а дедушка ихний был младше жены на 10 лет
Брюнетко
11-26-2013, 12:47 PM
он старик
это для вас он старик
а для нее - нет
в счастливой семье не апиранс главное
имхо
Sarochka
11-26-2013, 01:11 PM
это для вас он старик
а для нее - нет
в счастливой семье не апиранс главное
имхо
никто не знает, счастливы они или нет
счастливы - хорошо
Брюнетко
11-26-2013, 01:16 PM
никто не знает, счастливы они или нет
счастливы - хорошо
про них - не знаю
это был просто пример 70 летнего дедушки
про тех что я ставила - знаю
Vostochnaya
11-26-2013, 01:17 PM
это для вас он старик
а для нее - нет
в счастливой семье не апиранс главное
имхо
Я смарю её когда она готовит по выходным по телику..
А он до сих пор бегает и спортом занимается.. не каждый в его возрасте такой бодренький..
Sarochka
11-26-2013, 01:18 PM
он равнодушный человек по жизни, тот еще циник и вообще ему много пофиг
он этого и не скрывает
так что не каждая тетка с ним рядом сможет
Брюнетко
11-26-2013, 01:20 PM
он равнодушный человек по жизни, тот еще циник и вообще ему много пофиг
он этого и не скрывает
так что не каждая тетка с ним рядом сможет
а зачем ему каждая тетка?
Vostochnaya
11-26-2013, 01:21 PM
74024
80 лет женаты...
Брюнетко
11-26-2013, 01:23 PM
тут про разницу в возрасте
larsen
11-26-2013, 01:24 PM
он равнодушный человек по жизни, тот еще циник и вообще ему много пофиг
он этого и не скрывает
так что не каждая тетка с ним рядом сможет
:110:
ona sama rasskazyvala v televizore, kak
nelegko byt' ego zhenoj
no eto byla ee mechta - imet' muzha celebrity
Vostochnaya
11-26-2013, 01:28 PM
тут про разницу в возрасте
Ну так она и выбрала его вместо дядьки который был на 20 лет старше
Sarochka
11-26-2013, 01:30 PM
:110:
она сама рассказывала в телевизоре, как
нелегко быть его женой
но ето была ее мечта - иметь мужа целебриты
ее выбор
но если говорить про счастье - кто его знает?
дай бог если так
Брюнетко
11-26-2013, 01:30 PM
Ну так она и выбрала его вместо дядьки который был на 20 лет старше
а, ты в этом смысле?
сколько ей лет?
сколько ей было когда она вышла за него?
я сомневаюсь что у нее выбор был большой
Vostochnaya
11-26-2013, 01:34 PM
а, ты в этом смысле?
сколько ей лет?
сколько ей было когда она вышла за него?
я сомневаюсь что у нее выбор был большой
Ей было 17.. она очень любила своего мужа..
Даже если тогда не было выбора он был потом, но вместе же до сих пор.. так что это круто.
он равнодушный человек по жизни, тот еще циник и вообще ему много пофиг
он этого и не скрывает
так что не каждая тетка с ним рядом сможет
где-то так и есть
я его книги биографические читала.обе две. зачем-то...
....купила- не выбрасывать же )))
Брюнетко
11-26-2013, 01:39 PM
Ей было 17.. она очень любила своего мужа..
Даже если тогда не было выбора он был потом, но вместе же до сих пор.. так что это круто.
согласна
а еще я думаю круто когда любишь партнера и не думаешь каким стариком/старухой он станет через 20 лет
а зачем ему каждая тетка?
у него штук 5 по-моему было жен
в америке женился на старше его актрисе .что б в голливуд попасть
все из книги
Брюнетко
11-26-2013, 01:43 PM
у него штук 5 по-моему было жен
в америке женился на старше его актрисе .что б в голливуд попасть
все из книги
я не об этом
ну ты понимаешь
вот сара сказала - с ним не каждая
а с ней вот - каждый может разве?
я вот про че :115:
larsen
11-26-2013, 01:51 PM
ona ewe ochen' zanimatel'nuju vew' skazala
chto zhenwina ne mozhet byt' samostojatel'noj edinicej
tol'ko prilozheniem k muzhchine
a ej svezlo /C/ Dova, kyky/ byt' prilozheniem SAMOGO Konchalovskogo :314:
Манюня
11-26-2013, 01:55 PM
так там это все так думают
разве нет
это такое, чисто русское
что женщина приложение к мужчине
ну русское, и арабское
тока у арабов она не приложение, а вобще просто тень
Candygirl
11-26-2013, 01:56 PM
Никита Михалков И его первая жена Анастасия Вертинская - ровесники. Им по 68 лет
она еще очень занимательную вещь сказала
что женщина не может быть самостоятельной единицей
только приложением к мужчине
а ей свезло /Ц/ Дова, кыкы/ быть приложением САМОГО Кончаловского :314:
/я тебя транслитаю
с удовольствием )/
про последнюю в его книгах не было...устал писать ))
MariLi
11-26-2013, 01:58 PM
Ей было 17.. она очень любила своего мужа..
Даже если тогда не было выбора он был потом, но вместе же до сих пор.. так что это круто.
Только хотела сказать, что все зациклилсь на разнице в возрасте, подсчитывая что будет через 30 - 40 лет.
А кто сказал что пара будет вместе навсегда?
Счастье может быть и кратковременным, главное чтоб это было счастье!
Манюня
11-26-2013, 01:58 PM
Никита Михалков И его первая жена Анастасия Вертинская - ровесники. Им по 68 лет
тока они вроде разбежались ещё в молодости, нет?
Candygirl
11-26-2013, 02:02 PM
тока они вроде разбежались ещё в молодости, нет?
Да, но они гармонично смотрятся вместе даже сейчас. А вот Татьяне Михалковой не повезло. Хоть она И на 2 года моложе Вертинской, а выглядит старше
Счастье может быть и кратковременным, главное чтоб это было счастье!
Вот и я говорю, какая разница: полчасика или 10 лет? Главное, что счастье будет!!!
Манюня
11-26-2013, 02:04 PM
Да, но они гармонично смотрятся вместе даже сейчас. А вот Татьяне Михалковой не повезло. Хоть она И на 2 года моложе Вертинской, а выглядит старшезато Татьяна у Зайцева работала когда он её замуж взял :122:
(они с Татьяной до сих пор вместе?)
Candygirl
11-26-2013, 02:06 PM
зато Татьяна у Зайцева работала когда он её замуж взял :122:
(они с Татьяной до сих пор вместе?)
Нет. Дело не в том, что вместе или нет. Выглядят люди по разному с возрастом. Кому то везет больше, кому то меньше.
Брюнетко
11-26-2013, 02:09 PM
Нет. Дело не в том, что вместе или нет. Выглядят люди по разному с возрастом. Кому то везет больше, кому то меньше.
счастливые люди всегда выглядят лучше
без ботоксов и без везения
Манюня
11-26-2013, 02:11 PM
Нет. Дело не в том, что вместе или нет. Выглядят люди по разному с возрастом. Кому то везет больше, кому то меньше.ну понятно что все выглядят поразному, мне просто было интересно Михалков с почти ровесницей остался, или моложе взял
MariLi
11-26-2013, 02:13 PM
Вот и я говорю, какая разница: полчасика или 10 лет? Главное, что счастье будет!!!
ну за полчасика всю полноту счастья даже и не прочувствуешь :1:
Быть вместе это не хотя бы денёк, иначе просто побыть!
Candygirl
11-26-2013, 02:13 PM
счастливые люди всегда выглядят лучше
без ботоксов и без везения
А кто из них счастливый без ботокса?
Манюня
11-26-2013, 02:14 PM
А кто из них счастливый без ботокса?Канчаловский
я почему то думаю он без ботокса, и ему хорошо
Candygirl
11-26-2013, 02:15 PM
Канчаловский
я почему то думаю он без ботокса, и ему хорошо
Как ему может быть хорошо, если дочка в коме? :117:
Брюнетко
11-26-2013, 02:15 PM
селебрити плохой пример
кенди, ты должна это знать
тыж много общалась :109:
у них как бы это сказать.... нету возраста
в нашем обывательском понимании
они другой жизнью живут
marfa1
11-26-2013, 02:15 PM
Да, но они гармонично смотрятся вместе даже сейчас. А вот Татьяне Михалковой не повезло. Хоть она И на 2 года моложе Вертинской, а выглядит старше
это потому что она
стареет естественным путем, без ботоксов (с)
Брюнетко
11-26-2013, 02:15 PM
Как ему может быть хорошо, если дочка в коме? :117:
до комы
Манюня
11-26-2013, 02:15 PM
Как ему может быть хорошо, если дочка в коме? :117:
упс, я имела в виду по жизни
Манюня
11-26-2013, 02:16 PM
селебрити плохой пример
кенди, ты должна это знать
тыж много общалась :109:
у них как бы это сказать.... нету возраста
в нашем обывательском понимании
они другой жизнью живутте же люди, тока с бОльшими возможностями
Candygirl
11-26-2013, 02:18 PM
это потому что она
стареет естественным путем, без ботоксов (с)
А мне кажется, что дело не в ботоксах. Она вообще себя запустила. Махнула на себя рукой.
Брюнетко
11-26-2013, 02:22 PM
те же люди, тока с бОльшими возможностями
это не совсем так
я конкретно не знаю, может быть у кончаловских и михалковых так
но вот если ты например музыкант
и твоя основная аудитория - молодежь
и они постоянно в атмосфере этой...
ну, я не хочу на конкретные примеры переходить
вобщем, в общении с этими людьми часто сложно идентифицировать их возраст
как и внешне впрочем
Candygirl
11-26-2013, 02:22 PM
Также И дочка Михалкова, выглядит гораздо старше своих лет
74027
marfa1
11-26-2013, 02:23 PM
А мне кажется, что дело не в ботоксах. Она вообще себя запустила. Махнула на себя рукой.
почему это запустила?
ей на фото 66 лет. как она по-твоему должна выглядеть?
быть с красной помадой и в лосинах в обтяжку?
Манюня
11-26-2013, 02:23 PM
наследственность значит
а Михалков как выглядит?
MariLi
11-26-2013, 02:24 PM
Да, но они гармонично смотрятся вместе даже сейчас. А вот Татьяне Михалковой не повезло. Хоть она И на 2 года моложе Вертинской, а выглядит старше
плохо выглядят обе
68 лет
http://media.gossipblog.it/8/839/139585663-620x350.jpg
70
http://blogs.lainformacion.com/telediaria/files/2013/01/RAFFAELLA-CARRA-LA-VOZ.jpg
103 самая женственная женщина всех времён и поколений, нобилевский лауреат, полноценно работала до последних дней своей жизни.
http://www.media.inaf.it/wp-content/uploads/2012/12/Rita-Levi-Montalcini.jpg
Candygirl
11-26-2013, 02:25 PM
почему это запустила?
ей на фото 66 лет. как она по-твоему должна выглядеть?
быть с красной помадой и в лосинах в обтяжку?
Вот она кстати, в лосинах иногда И ходит, несмотря на возраст... жалкое зрелище... :117:
Candygirl
11-26-2013, 02:25 PM
наследственность значит
а Михалков как выглядит?
Там где он с Вертинской - это в этом году фото :116:
marfa1
11-26-2013, 02:26 PM
я как то видела статью, в которой михалкову ругали,
что она не возрасту было одета.
правильно ругали.
черное просвечивающее в обтяжку. ббррр.
Candygirl
11-26-2013, 02:27 PM
плохо выглядят обе
68 лет
http://media.gossipblog.it/8/839/139585663-620x350.jpg
70
http://blogs.lainformacion.com/telediaria/files/2013/01/RAFFAELLA-CARRA-LA-VOZ.jpg
В этом возрасте все неважно выглядят :117:
Sarochka
11-26-2013, 02:30 PM
дочке михалкова похудеть на 20 кг, красавицей будет
marfa1
11-26-2013, 02:31 PM
а вот путин с кабаевой - какой разительный контраст.
старик и молодая красивая.
marfa1
11-26-2013, 02:32 PM
дочке михалкова похудеть на 20 кг, красавицей будет
да.
и вообще лишний вес всем возраста добавляет.
Манюня
11-26-2013, 02:35 PM
вау, там Рафаелла Карра
у Марили на фотке, вторая
это плохо выглядит в 70?
я так же хачу так плохо выглядеть
Манюня
11-26-2013, 02:36 PM
да.
и вообще лишний вес всем возраста добавляет.а мой муж считает что худые женщины никрасиво стареют
потому что морщин больше
скока людей, стока и мнений :235:
Fursetka
11-26-2013, 02:37 PM
Да, но они гармонично смотрятся вместе даже сейчас. А вот Татьяне Михалковой не повезло. Хоть она И на 2 года моложе Вертинской, а выглядит старше
вот этой вот надо подбороток подтянуть и будет ничего.
вот я не понимаю. смарю иногда тёток по телевизору русскому. они свои трипл подборотки шарфиками закрывают, как будто это помагает. пошли бы жир отсасали с лица, и кожу подтянули и жизнь засверкала бы другими красками.
Fursetka
11-26-2013, 02:38 PM
а мой муж считает что худые женщины никрасиво стареют
потому что морщин больше
скока людей, стока и мнений :235:
:111:
всё, умарила нафиг
Манюня
11-26-2013, 02:40 PM
вот этой вот надо подбороток подтянуть и будет ничего.
вот я не понимаю. смарю иногда тёток по телевизору русскому. они свои трипл подборотки шарфиками закрывают, как будто это помагает. пошли бы жир отсасали с лица, и кожу подтянули и жизнь засверкала бы другими красками.иу, подтяжки не всегда хорошо смотряца
даже наоборот
совершенно неживая маска такая, и вечно удивленное выражение лица
вобщем, на любителя, как и ботокс :102:
marfa1
11-26-2013, 02:40 PM
а еще хорошо быть небольшого роста.
маленькой и хлипенькой. как девочка.
и блондинкой.
молодость обеспечена ))))
Fursetka
11-26-2013, 02:41 PM
иу, подтяжки не всегда хорошо смотряца
даже наоборот
совершенно неживая маска такая, и вечно удивленное выражение лица
вобщем, на любителя, как и ботокс :102:
да, а висящий подбороток до сисек всегда хорошо смотрится. зато морщин нет, да манюня?
marfa1
11-26-2013, 02:41 PM
вот этой вот надо подбороток подтянуть и будет ничего.
вот я не понимаю. смарю иногда тёток по телевизору русскому. они свои трипл подборотки шарфиками закрывают, как будто это помагает. пошли бы жир отсасали с лица, и кожу подтянули и жизнь засверкала бы другими красками.
очень даже помогает *поправила шарфик*
MariLi
11-26-2013, 02:42 PM
В этом возрасте все неважно выглядят :117:
зато некоторым плевать, они улыбаются и полны жизни!:109:
Брюнетко
11-26-2013, 02:42 PM
да, а висящий подбороток до сисек всегда хорошо смотрится. зато морщин нет, да манюня?
ну он хоть жиром набит
а так пустая кожа свисать будет
яйкс :235:
Fursetka
11-26-2013, 02:43 PM
ну он хоть жиром набит
а так пустая кожа свисать будет
яйкс :235:
я говорю кожу подтянуть с подборотка нафиг.
это делается и очень хорошие результаты.
MariLi
11-26-2013, 02:44 PM
вау, там Рафаелла Карра
у Марили на фотке, вторая
это плохо выглядит в 70?
я так же хачу так плохо выглядеть
нет, мне наоборот кажется хорошо. Я её обожаю, поэтому морщин и не вижу...
но я не мужчина, конечно...
Sarochka
11-26-2013, 02:44 PM
ну он хоть жиром набит
а так пустая кожа свисать будет
яйкс :235:
а нефиг было его сначала жиром наполнять
Манюня
11-26-2013, 02:44 PM
а еще хорошо быть небольшого роста.
маленькой и хлипенькой. как девочка.
и блондинкой.
молодость обеспечена ))))о, кстате
я ещё читала что блондинки стареют быстрее брюнетак
тока не бейте :111:
Манюня
11-26-2013, 02:45 PM
да, а висящий подбороток до сисек всегда хорошо смотрится. зато морщин нет, да манюня?висящий тоже плохо
надо чтоб всё так, упругенько
зачем у тебя такие перекосы сразу?
Fursetka
11-26-2013, 02:45 PM
о, кстате
я ещё читала что блондинки стареют быстрее брюнетак
тока не бейте :111:
ёёёёё
я низкорослая брюнетка
вечаная молодость мне обеспечена.
ну если што, я лет на 8 младше сваих лет выгляжу пока.
Манюня
11-26-2013, 02:45 PM
нет, мне наоборот кажется хорошо. Я её обожаю, поэтому морщин и не вижу...
но я не мужчина, конечно...ты написала "плохо выглядят обе", я че то не врубилась значит
MariLi
11-26-2013, 02:46 PM
:111::111::111:
Манюня
11-26-2013, 02:46 PM
ёёёёё
я низкорослая брюнетка
вечаная молодость мне обеспечена.
ну если што, я лет на 8 младше сваих лет выгляжу пока.вот про связь с ростом я не слышала
чем ниже, тем моложе?
Fursetka
11-26-2013, 02:46 PM
висящий тоже плохо
надо чтоб всё так, упругенько
зачем у тебя такие перекосы сразу?
ты фотку видела которую я коментировала?
там висящий, не упругенький нифига
а даже и упругенький... подбородок должен быть один.
MariLi
11-26-2013, 02:46 PM
я за вами не успеваю, хоть поржать!:111:
Sarochka
11-26-2013, 02:47 PM
подбородок должен быть один.
но большой :166:
MariLi
11-26-2013, 02:47 PM
ты написала "плохо выглядят обе", я че то не врубилась значит
я про Михалковых жен отвечала! извини за конфуз :)
MariLi
11-26-2013, 02:49 PM
вот про связь с ростом я не слышала
чем ниже, тем моложе?
ну как же, а поговорка "маленькая собачка всю жизнь щенок" ?
во мне 174!!! :119:
Fursetka
11-26-2013, 02:49 PM
вот про связь с ростом я не слышала
чем ниже, тем моложе?
худой ещё надо быть, ага
MariLi
11-26-2013, 02:51 PM
худой ещё надо быть, ага
главное , чтоб было для кого стараться! :1:
Манюня
11-26-2013, 02:51 PM
да, про рост я тоже не думаю
никак не зависит
Sarochka
11-26-2013, 02:52 PM
главное , чтоб было для кого стараться! :1:
бля себя
Sarochka
11-26-2013, 02:53 PM
не буду исправлять
Candygirl
11-26-2013, 02:53 PM
Никто не застрахован... к сожалению... у Никиты Сергеича тоже вот пассия была недавно, говорят...
74029
http://www.rusportal.net/articles/kompromat/detail/28607/
MariLi
11-26-2013, 02:53 PM
бля себя
Сара! веди себя прилично!:314:
Fursetka
11-26-2013, 02:54 PM
да, про рост я тоже не думаю
никак не зависит
зато про брюнетку зависти да? ты брюнетка? :)
marfa1
11-26-2013, 02:54 PM
о, кстате
я ещё читала что блондинки стареют быстрее брюнетак
тока не бейте :111:
никто ж не говорит что от природы блондинкой быть :192:
MariLi
11-26-2013, 02:56 PM
никто ж не говорит что от природы блондинкой быть :192:
наоборот, чем старше, тем чаще блондинки!
Sarochka
11-26-2013, 02:57 PM
моложе не моложе
на свой бы возраст хорошо выглядеть уже достаточно
marfa1
11-26-2013, 02:57 PM
наоборот, чем старше, тем чаще блондинки!
так и надо. мягкие светлые оттенки уменьшают возраст.
marfa1
11-26-2013, 02:58 PM
ёёёёё
я низкорослая брюнетка
вечаная молодость мне обеспечена.
ну если што, я лет на 8 младше сваих лет выгляжу пока.
врешь, фото покажи.
я тоже выглядела младше. пока не потолстела.
сейчас похудею и буду опять как девочка :313:
Fursetka
11-26-2013, 02:59 PM
врешь, фото покажи.
я тоже выглядела младше. пока не потолстела.
сейчас похудею и буду опять как девочка :313:
ты и есть девочка. ишь молодухи, не верит она.
Sarochka
11-26-2013, 02:59 PM
врешь, фото покажи.
я тоже выглядела младше. пока не потолстела.
сейчас похудею и буду опять как девочка :313:
я когда похудела, стала выглядеть старше между прочим
потом оно как-то выравнялось
но моложе не выгляжу
MariLi
11-26-2013, 03:00 PM
так и надо. мягкие светлые оттенки уменьшают возраст.
салатовый пойдет?:122:
о, кстате
я ещё читала что блондинки стареют быстрее брюнетак
тока не бейте :111:
это тебя хотели успокоить
хоть как-то )))
MariLi
11-26-2013, 03:01 PM
я когда похудела, стала выглядеть старше между прочим
потом оно как-то выравнялось
но моложе не выгляжу
не ври, ты выглядишь как минимум на 10 лет моложе ! :)
Sarochka
11-26-2013, 03:01 PM
Дова
не по теме )) но ты в темный когда-то красилась?
marfa1
11-26-2013, 03:02 PM
моложе не моложе
на свой бы возраст хорошо выглядеть уже достаточно
В крайнем случае можно приписать себе лет 10, и считать что хорошо выглядишь :314:
Sarochka
11-26-2013, 03:02 PM
не ври, ты выглядишь как минимум на 10 лет моложе ! :)
неее, не выгляжу
я знаю "все свои трещинки" :1:
только надеюсь, что и старше не выгляжу :114:
Дова
не по теме )) но ты в темный когда-то красилась?
рыжей была.даже темно рыжей
еще темно-русой
но в черный- никогда
Манюня
11-26-2013, 03:02 PM
врешь, фото покажи.
я тоже выглядела младше. пока не потолстела.
сейчас похудею и буду опять как девочка :313:а мне говорят что я выгляжу моложе
мне никто моих лет не дает
и никогда я особо худой не была
у всех по разному
мне кажется это просто как бы от наследственности зависит
моя мама тоже хорошо сохранилась
Sarochka
11-26-2013, 03:03 PM
рыжей была.даже темно рыжей
еще темно-русой
но в черный- никогда
жаль :314:
Sarochka
11-26-2013, 03:04 PM
почему ? :)
не знаю ))) мне нравится, когда люди экспериментируют с цветами, сама не решилась бы :250:
не знаю ))) мне нравится, когда люди экспериментируют с цветами, сама не решилась бы :250:
а
нет, черный мне точно не подошел бы.слишком кардинально )
marfa1
11-26-2013, 03:10 PM
а мне говорят что я выгляжу моложе
мне никто моих лет не дает
и никогда я особо худой не была
у всех по разному
мне кажется это просто как бы от наследственности зависит
моя мама тоже хорошо сохранилась
Врешь, фото покажи . ))))
А меня вон вообще девочкой называют.
Candygirl
11-26-2013, 03:11 PM
Анну-Николь все равно никто не переплюнет в этом вопросе :314:
74030
Kapitula
11-26-2013, 04:12 PM
а мне говорят что я выгляжу моложе
мне никто моих лет не дает
и никогда я особо худой не была
у всех по разному
мне кажется это просто как бы от наследственности зависит
моя мама тоже хорошо сохранилась
мне кажется это зависит от того, что люди найс, И правду говорить не принято.
Candygirl
11-26-2013, 04:14 PM
Самая большая разница в возрасте между мужем и женой в Красноярском крае составляет 60 лет, сообщают красноярские статисты. Брак был зарегистрирован в сентябре 2010 года между 87-летним мужчиной и 27-летней женщиной в Ачинске, а в декабре 2011 года у молодой семьи родился сын. (C)
Candygirl
11-26-2013, 04:18 PM
Самая большая разница в возрасте
В 2006 году весь мир облетела новость о том, что 105-летний сударь Марто из Малайзии женился на 22-летней девушке, своей горничной. Подумать только, их разница в возрасте составила 83 года! (C) :120:
Candygirl
11-26-2013, 05:16 PM
Герцогиня Альба с мужем - разница 24 года
Candygirl
11-26-2013, 05:19 PM
Они же...
Serge7
11-26-2013, 05:21 PM
...
Candygirl
11-26-2013, 05:22 PM
............ :169:
Милька
11-26-2013, 05:24 PM
я как то видела статью, в которой михалкову ругали,
что она не возрасту было одета.
правильно ругали.
черное просвечивающее в обтяжку. ббррр.
просвечивало от вспышки фотоаппарата
Ксюша Собчак
11-26-2013, 05:53 PM
не знаю ))) мне нравится, когда люди экспериментируют с цветами, сама не решилась бы :250:
На самом деле это не так просто. я вон в прошлом году поэксперементировала покрасившись в другой цвет, потом топором было не отмахнуться, хотя вроде как говорили все что хорошо. Цвет волос и образ у каждого в голове. Когда "одеваешь не свое" - чувствуешь себя по идиотски.
Сиамчик
11-26-2013, 06:57 PM
............ :169:
:237:
Герцогиня Альба с мужем - разница 24 года
у герцогини какое-то странное выражение лица...
Ne-Blondinka
11-26-2013, 11:52 PM
да.
и вообще лишний вес всем возраста добавляет.
лет до 45-ти-50-ти
потом-наоборот
п.с. я не об очень полных, а так +/- 10-15 кг
Serge7
11-27-2013, 12:09 AM
лет до 45-ти-50-ти
потом-наоборот
п.с. я не об очень полных, а так +/- 10-15 кг))
+ 10-15 это очень много, Неба. :) Если держаться в весе пропорционально своему росту , то можно к полтиннику вполне быть ещё кинозвездой! :130:
Ne-Blondinka
11-27-2013, 12:21 AM
))
+ 10-15 это очень много, Неба. :) Если держаться в весе пропорционально своему росту , то можно к полтиннику вполне быть ещё кинозвездой! :130:
так я не к тому, что нужно 15 кг набрать выше нормы :) Мой поинт в том, что я сравниваю двух женщин с разницей в 10-15 кг, а не с разницей в 40 кг. Очень полные почти всегда, наверно, выглядят неважно.
marfa1
11-27-2013, 02:52 AM
Герцогиня Альба с мужем - разница 24 года
как ни странно, но оказывается она до свадьбы переписала всё наследство на детей,
а он отказался от имущественных притязаний. и после этого им разрешили пожениться
http://revistarusa.net/gercoginya-alba-otkazalas-ot-deneg-radi-svadby-s-lyubimym/
Три года она добивалась права на простое женское счастье – пойти под венец с любимым человеком. Да вот незадача – в жилах ее избранника Альфонсо Диеса не оказалось ни капли голубой крови, а правила запрещают Альбам выходить замуж или жениться на простолюдинах. Для того чтобы заключить мезальянс, самой богатой испанке требовалось разрешение всех ее детей, а у дукесы их шесть – пять сыновей и дочь, все от первого брака. Разумеется, они были против,....
Кстати, в похожую ситуацию Каэтана де Альба уже попадала – в корыстных целях обвиняли ее второго мужа Хесуса Агирре, генерального директора департамента музыки Министерства культуры. Он тоже был без роду-племени и младше герцогини на восемь лет. Каэтана поступила так, как ей хотелось, и была счастлива во втором браке на протяжении 23 лет жизни. Смерть второго мужа в 2001 году стала для нее серьезным ударом.
а еще она очень-очень богатая, и к тому же самая титулованная в мире, даже английская королева должна ей кланяться при встрече.
Сиамчик
11-27-2013, 03:05 AM
как ни странно, но оказывается она до свадьбы переписала всё наследство на детей,
а он отказался от имущественных притязаний. и после этого им разрешили пожениться
http://revistarusa.net/gercoginya-alba-otkazalas-ot-deneg-radi-svadby-s-lyubimym/
а еще она очень-очень богатая, и к тому же самая титулованная в мире, даже английская королева должна ей кланяться при встрече.
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169:
Сиамчик
11-27-2013, 03:10 AM
...
marfa1
11-27-2013, 04:26 AM
а мне это фото нравится,
на остальных она попроще выглядит
http://v.img.com.ua/b/600x500/f/e9/8a4440b718413a8344709f8279194e9f.jpg
Kapitula
11-27-2013, 05:36 AM
если на меня повесить лишние 15 кг, я не встану :1:
Candygirl
11-27-2013, 05:56 AM
Какая прыткая старушка )))
Дженни
11-27-2013, 07:16 AM
мы все тут прыткие старушки толстушки :312:
Сиамчик
11-27-2013, 07:03 PM
а мне это фото нравится,
на остальных она попроще выглядит
http://v.img.com.ua/b/600x500/f/e9/8a4440b718413a8344709f8279194e9f.jpg
у тебя на аватаре она штоле?:197: