View Full Version : Разница в возрасте.
Rascal
11-22-2013, 05:37 PM
моя бывшая хозяйка делала ботокс, хорошо получалось, но когда отходило, было плохо, все лицо в мелких морщинках :239:
Сарочка, Вы щенок?
Kapitula
11-22-2013, 05:37 PM
и у тебя будет 9 внуков :235:
пусть. За нерсин хоум платить же надо будет.
Sarochka
11-22-2013, 05:37 PM
Сарочка, Вы щенок?
да. сука.
Kapitula
11-22-2013, 05:38 PM
Всё, больше я с тобой в отпуск не еду.
как бы тебя так напугать, чтоб сначала заплатил, потом не поехал :1:
Nahla
11-22-2013, 05:38 PM
вы кино новые люди смотрели?
антипод рассказу.
про рассказы уже
не не новые, неадекватные люди. кино
Sarochka
11-22-2013, 05:38 PM
пусть. За нерсин хоум платить же надо будет.
фигушки, тебе повесят всех, будешь с ними кувыркаться :106:
marfa1
11-22-2013, 05:39 PM
и у тебя будет 9 внуков :235:
И это только вначале, от старшенького :235::314:
Kapitula
11-22-2013, 05:39 PM
фигушки, тебе повесят всех, будешь с ними кувыркаться :106:
сделаю ботокс И стану бабушкой :1: сами разбегутся со страху
Манюня
11-22-2013, 05:40 PM
в новой Бриджет Джоунс довольно смешно про ботокс (я о книге)
у неё там всё опухло, а ей детей из школы забирать ехать
она завернулась вся в шарф как бедуин
и не может с ними говорить, потому что вклалывала вокруг рта
а дети такие ей вопросы задают, а она что то шамкает в ответ
я так не опишу, там так смешно было
Манюня
11-22-2013, 05:41 PM
вы кино новые люди смотрели?
антипод рассказу.
про рассказы уже
не не новые, неадекватные люди. киноне смотрели, рассказывай
marfa1
11-22-2013, 05:42 PM
моя бывшая хозяйка делала ботокс, хорошо получалось, но когда отходило, было плохо, все лицо в мелких морщинках :239:
Это странно. Он предотвращает от новых морщин, а не разглаживает уже имеющиеся.
Я постоянно читаю как заблуждаются про ботокс. Маски мерещатся. Путают с пластикой.
Моя подруга колет ботокс и никто даже не подозревает, просто видят что у нее классная кожа и она хорошо выглядит.
а если бы знали что ботокс, то тоже бы что-нибудь нк то увидели.
Sarochka
11-22-2013, 05:44 PM
Это странно. Он предотвращает от новых морщин, а не разглаживает уже имеющиеся.
Я постоянно читаю как заблуждаются про ботокс. Маски мерещатся. Путают с пластикой.
Моя подруга колет ботокс и никто даже не подозревает, просто видят что у нее классная кожа и она хорошо выглядит.
а если бы знали что ботокс, то тоже бы что-нибудь нк то увидели.
здрааасти, приехали
как раз разглаживает имеющиеся
marfa1
11-22-2013, 05:44 PM
сделаю ботокс И стану бабушкой :1: сами разбегутся со страху
Потом поздно будет.
Ты же доктор, должна в ботоксе разбираться.
Kapitula
11-22-2013, 05:45 PM
Потом поздно будет.
Ты же доктор, должна в ботоксе разбираться.
слафабогу не разбираюсь И не хочу
Nahla
11-22-2013, 05:45 PM
не смотрели, рассказывай
он веселый очень.поверхностный, будешь действительно смеяться и улыбаться.
та про разницу в возрасте со знаком плюс.
она молодая- взбаломошная , он взрослый и взрослый.
с выводом: не бойтесь разницы возрастов, будьте счастливы, главное.
Манюня
11-22-2013, 05:46 PM
Это странно. Он предотвращает от новых морщин, а не разглаживает уже имеющиеся.
ой, лол
и эти люди завут нас отсталыми :111:
Botox works to relax the contraction of muscles by blocking nerve impulses. The result is muscles that can no longer contract, and so the wrinkles relax and soften. It usually takes two to four days to see cosmetic improvement and the effects tend to last from four to six months. Most patients require retreatment to remove wrinkles and lines as they begin to reappear, but after each injection the wrinkles return as less severe as the muscles are trained to relax
http://www.medicalnewstoday.com/articles/158647.php
Манюня
11-22-2013, 05:47 PM
отсюда и неживость
он "блокирует нервные импульсы"
те тетки может себе не ботокс колют, про которых ты рассказывала
а, Марфа?
Rascal
11-22-2013, 05:48 PM
он веселый очень.поверхностный, будешь действительно смеяться и улыбаться.
та про разницу в возрасте со знаком плюс.
она молодая- взбаломошная , он взрослый и взрослый.
с выводом: не бойтесь разницы возрастов, будьте счастливы, главное.
Вот это правильный подход.
Свинка-бу
11-22-2013, 05:48 PM
ага, поэтому они бровями пошевелить не могут.
Манюня
11-22-2013, 05:49 PM
он веселый очень.поверхностный, будешь действительно смеяться и улыбаться.
та про разницу в возрасте со знаком плюс.
она молодая- взбаломошная , он взрослый и взрослый.
с выводом: не бойтесь разницы возрастов, будьте счастливы, главное.если русское кино, то я смотреть не буду, даже не уговаривай
Манюня
11-22-2013, 05:53 PM
а я все время захожу
И не комплексую от этого :313:я б не сказала что комплексую, я ж не захожу потому что времени на это не стало
было б время, я б заходила наверна
если мне нравится, чего себе отказывать :235:
поэтому на работе продолжаю
Kapitula
11-22-2013, 05:55 PM
я б не сказала что комплексую, я ж не захожу потому что времени на это не стало
было б время, я б заходила наверна
если мне нравится, чего себе отказывать :235:
поэтому на работе продолжаю
нет, ты оправдывалась :235:
Дженни
11-22-2013, 05:58 PM
просто ей лень думать о внешности, она же честно говорит, что ленивая
а еще курит и пьёт
к его 75-летию сравняются внешне :115:
паверное сравнялись уже )
вы еще тут про манюню?
Дженни
11-22-2013, 06:00 PM
все это не аргумент
моя мама вот не делает
замечательно считаю выглядит для своего возраста
и когда улыбается, нет неестественной маски на лице
и тоже мужа взяла с возрастным запасом, чтобы ботокс не делать?
Nahla
11-22-2013, 06:00 PM
если русское кино, то я смотреть не буду, даже не уговаривай
русское,
помоему даже студенческая работа,
диалоги в фильме, как буд-то из форумов и чатов вырванные.
как бекграунд включи, будет ощущение, что форум читаешь
Rascal
11-22-2013, 06:03 PM
и тоже мужа взяла с возрастным запасом, чтобы ботокс не делать?
А у тя, ваще никакого. Только мечты о прЫнцЭ.
Nahla
11-22-2013, 06:04 PM
А у тя, ваще никакого. Только мечты о прЫнцЭ.
с таким напором, мы вас на форуме не женим
Свинка-бу
11-22-2013, 06:04 PM
А у тя, ваще никакого. Только мечты о прЫнцЭ.
а у тебя? старше? младше? :235: работает ли?
Манюня
11-22-2013, 06:04 PM
и тоже мужа взяла с возрастным запасом, чтобы ботокс не делать?я честно не знаю дейтинг хистори своей мамы
я знаю что сильная любовь у них была
и вот уже 40 лет как длицо
Дженни
11-22-2013, 06:04 PM
А у тя, ваще никакого. Только мечты о прЫнцЭ.
лучше никакого чем из комиссионки :235:
Rascal
11-22-2013, 06:05 PM
а у тебя? старше? младше? :235: работает ли?
Я вечный холостяк!
Дженни
11-22-2013, 06:05 PM
я честно не знаю дейтинг хистори своей мамы
я знаю что сильная любовь у них была
и вот уже 40 лет как длицо
он старше / младше / ровесники ? :235:
Свинка-бу
11-22-2013, 06:05 PM
А вечный холостяк!
это же неприлично!
Манюня
11-22-2013, 06:06 PM
он старше / младше / ровесники ? :235:какая ты невынимательная
я ж писала
на 6 лет он её старше
Nahla
11-22-2013, 06:06 PM
значит беспробудно женат
Rascal
11-22-2013, 06:06 PM
с таким напором, мы вас на форуме не женим
Да ладно. Мож хоть подженюсь и то хорошо.
Дженни
11-22-2013, 06:06 PM
у меня были младше и когда то давно (мне было 19) был 22 летний
а ровесника не было
теперь ровесника хочу
:301:
Манюня
11-22-2013, 06:22 PM
лучше никакого чем из комиссионки :235:не, ну это
ранее женатый, со сколькими там детьми
конечно брэнд нью, ага
можно сказать даже девственник
Rascal
11-22-2013, 06:26 PM
лучше никакого чем из комиссионки :235:
А, ну да. Как же я сразу не врубился.
Kapitula
11-22-2013, 06:36 PM
у меня были на пол года старше, на год старше- дурачки. На пару лет старше- нормально, но псих, на 14 лет старше: как коньяк- хороший, но не по моим зубам.
Rascal
11-22-2013, 06:44 PM
у меня были на пол года старше, на год старше- дурачки. На пару лет старше- нормально, но псих, на 14 лет старше: как коньяк- хороший, но не по моим зубам.
Тумана напустила. Так на чём ты остановилась?
Kapitula
11-22-2013, 06:46 PM
Тумана напустила. Так на чём ты остановилась?
просто народ спрашивал, были ли ровесники. Были, не понравилось.
остановилась на старше - 9 с мужем разница
Rascal
11-22-2013, 06:46 PM
просто народ спрашивал, были ли ровесники. Были, не понравилось.
остановилась на старше - 9 с мужем разница
Отличный выбор.
Молодец!
Kapitula
11-22-2013, 06:49 PM
спасибо. Вроде не жалуемся оба :1:
он Правда жаловался, когда его друг взял на 13 лет младше, И моему завидно было, но недолго - через год развелись :1:
Дженни
11-22-2013, 07:55 PM
Отличный выбор.
Молодец!
ты старый, да ? так и скажи
как вы надоели со своим промоушеном
Дженни
11-22-2013, 07:56 PM
у меня были на пол года старше, на год старше- дурачки. На пару лет старше- нормально, но псих, на 14 лет старше: как коньяк- хороший, но не по моим зубам.
а я одного знала на 11 лет старше. шизофреник. другой на 9 лет старше - алкоголик :314:
Kapitula
11-22-2013, 08:14 PM
а я одного знала на 11 лет старше. шизофреник. другой на 9 лет старше - алкоголик :314:
а у меня деньги И телофон крали :104::235:
Манюня
11-22-2013, 08:15 PM
иех, ни алкоголиков, ни шизофреников не дейтала
скучная я какая то (забила на себе крест)
Vostochnaya
11-22-2013, 08:32 PM
73917
Дженни
11-22-2013, 08:34 PM
иех, ни алкоголиков, ни шизофреников не дейтала
скучная я какая то (забила на себе крест)
нидер дид ай :120:
Vostochnaya
11-22-2013, 08:40 PM
Лично для меня, есть люди с харизмой, которым не стоит делать пластику.. вся их красота именно в этих мимических морщинах, соединяющиеся в один красивый и неповторимый образ, за который любили многие годы..
73918
Дженни
11-22-2013, 08:42 PM
ой да ладно. вся красота в морщинах. скажеш тоже
можно сказать - несмотря на морщины все равно приятная женщина...
Vostochnaya
11-22-2013, 08:47 PM
Мимических..
В них жизнь (чувства, эмоции: любовь, страсть, грусть, счастье.. история..)
По ним можно читать..
Kapitula
11-22-2013, 08:47 PM
нидер дид ай :120:
тогда не считается, мы тут о дейтах
мот они ого какие были
Дженни
11-22-2013, 08:49 PM
тогда не считается, мы тут о дейтах
мот они ого какие были
да? думаешь если в постели огого то не важно что шизофреник ? :314:
Kapitula
11-22-2013, 08:50 PM
да? думаешь если в постели огого то не важно что шизофреник ? :314:
шизофрения от возраста не зависит, вычеркнуть его из примеров
Мне, однозначно, не нужен старше.
Где там та формула?
Вот пациентка. 103 исполнилось в июле. Мужу 78.
Я такая вся в иксайнтменте, мол, давно ли? А он грит, 48 лет женаты.
Вот и пойми.
Гладил меня по руке : Елена, вся молодость в молодом мужчине...
Но он, правда, думал, что мне намного меньше. Слепой и глухой уже:)
Rascal
11-22-2013, 08:51 PM
ты старый, да ? так и скажи
как вы надоели со своим промоушеном
Да не кипятись.
ДевАчка, тебе 45 лет и ты других людей называешь старый?
Дженни
11-22-2013, 08:51 PM
шизофрения от возраста не зависит, вычеркнуть его из примеров
а то что у тебя телефон украли конечно от возраста зависит
Дженни
11-22-2013, 08:52 PM
Да не кипятись.
ДевАчка, тебе 45 лет и ты других людей называешь старый?
44 :110: :115:
пс. да, а что?
Kapitula
11-22-2013, 08:52 PM
а то что у тебя телефон украли конечно от возраста зависит
это я с тобой просто норками мерялась
Kapitula
11-22-2013, 08:53 PM
у меня псих
у меня психее
да
Rascal
11-22-2013, 08:53 PM
44 :110: :115:
пс. да, а что?
Ровным счётом ничего.
Дженни
11-22-2013, 08:53 PM
это я с тобой просто норками мерялась
ну тут я тебе уступлю без боя. трое детей, все дела :314:
Kapitula
11-22-2013, 08:54 PM
ну тут я тебе уступлю без боя. трое детей, все дела :314:
и дейты психее :1:
Rascal
11-22-2013, 08:54 PM
ну тут я тебе уступлю без боя. трое детей, все дела :314:
А если все через кесарево?
Дженни
11-22-2013, 08:57 PM
А если все через кесарево?
кесарю кесарево слесарю слесарево
Rascal
11-22-2013, 09:00 PM
кесарю кесарево слесарю слесарево
Мда, что-то вспомнилась моя подпись.
Дженни
11-22-2013, 09:03 PM
Мда, что-то вспомнилась моя подпись.
а мне моя :314:
ну тут я тебе уступлю без боя. трое детей, все дела :314:
Небось, ведро со свистом пролетает:)
Kapitula
11-22-2013, 09:37 PM
Небось, ведро со свистом пролетает:)
не завидуй :313:
Adrina
11-22-2013, 10:19 PM
Идеальная пара когда парень старше девушки на 4 или 5 лет. Не больше и не меньше. В других случаях взаимопонимания меюду ними не будет.
Ниче себе заявление.
Мне с мужчиной старше себя на 12 лет был такой интерес и такое взаимопонимание, что ни с одним ровесником не было и не могло быть.
Так что "идеальный" понятие растяжимое.
Dima424
11-22-2013, 10:41 PM
Ниче себе заявление.
Мне с мужчиной старше себя на 12 лет был такой интерес и такое взаимопонимание, что ни с одним ровесником не было и не могло быть.
Так что "идеальный" понятие растяжимое.
ты когда рожать собираешься?
Adrina
11-23-2013, 01:14 AM
ты когда рожать собираешься?
Еще только свадьба была, а ты - рожать! :250:
marfa1
11-23-2013, 01:54 AM
Мимических..
В них жизнь (чувства, эмоции: любовь, страсть, грусть, счастье.. история..)
По ним можно читать..
то что на шее и дальше носогубной - это не мимические, без них она была бы не менее интересной.
как по мне, так слишком много косметики. но это вынужденно, потому что без нее .....
marfa1
11-23-2013, 01:55 AM
отсюда и неживость
он "блокирует нервные импульсы"
те тетки может себе не ботокс колют, про которых ты рассказывала
а, Марфа?
если морщина уже есть, то ботокс ее не убирает. лоб морщить не будешь, и глаза щурить.
но те линии которые уже есть даже в то время когда не щуришься и не морщишься - они не исчезнут.
NataliaLA
11-23-2013, 02:00 AM
https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1456677_584683221605176_1348007912_n.jpg
Эка Невидаль
11-23-2013, 05:41 AM
Но он, правда, думал, что мне намного меньше. Слепой и глухой уже:)
:111::111::111:
Эка Невидаль
11-23-2013, 05:44 AM
В общем выбрасываем все формулы и все отбрасываем все стандарты, я новое правило вывела:
Будем жить с теми с кем нам хорошо, независимо от возраста! :112:
Дженни
11-23-2013, 06:25 AM
слепой и глухой это идеальный мущина
:235:
тгда точно ботокс можно не делать
Alex5448
11-23-2013, 06:34 AM
слепой и глухой это идеальный мущина
:235:
тгда точно ботокс можно не делать
Да нахрен вы нам сдались с этим ботоксом, бегаете с ним как с бенгальской кошкой.
Дженни
11-23-2013, 06:42 AM
форумские мущины - возраст длля мущины не важен, главное чтобы была харизма!
Rascal
11-23-2013, 08:44 AM
В общем выбрасываем все формулы и все отбрасываем все стандарты, я новое правило вывела:
Будем жить с теми с кем нам хорошо, независимо от возраста! :112:
Да, всё правильно, не зависимо от возраста соседа.
Но лучшая комбинация 10-12 лет, максимум до 15.
Rascal
11-23-2013, 08:45 AM
Да нахрен вы нам сдались с этим ботоксом, бегаете с ним как с бенгальской кошкой.
100%. И сиськи только свои, а не резиновые.
Quanty
11-23-2013, 09:19 AM
10-12 лет в любую сторону?
marfa1
11-23-2013, 09:53 AM
10-12 лет в любую сторону?
естественно. свобода равенство и чего то еще
Дженни
11-23-2013, 10:43 AM
10-12 лет в любую сторону?
не в любую :235:....дядька младше :130:
В общем выбрасываем все формулы и все отбрасываем все стандарты, я новое правило вывела:
Будем жить с теми с кем нам хорошо, независимо от возраста! :112:
Правильно, возраст - это просто цифра. Главное чтобы тело было моложавое и упругое...
Дженни
11-23-2013, 11:31 AM
возраст не важен, главное чтоб человек был хороший :314:
Ne-Blondinka
11-23-2013, 11:39 AM
Для меня лично-лет 7-11 мужчина старше. Пару лет больше, пару лет меньше-тоже ничего. Но мужчины младше никогда не интересовали. Даже если на несколько месяцев младше-уже не то :)
Дженни
11-23-2013, 12:48 PM
10-15 лет это очень большая разница и не спорьте. Другое дело что людям иногда она нужна. Теткам чтобы чувствовать себя более молодыми чем они есть а дядькам чтобы чувствовать себя более умными и опытными чем они есть.
Adrina
11-23-2013, 12:50 PM
Для меня лично-лет 7-11 мужчина старше. Пару лет больше, пару лет меньше-тоже ничего. Но мужчины младше никогда не интересовали. Даже если на несколько месяцев младше-уже не то :)
Same here.
Судя по диагнозам, прозвучавшим на форуме, либо папы тепла недодали, либо врожденные старушки. :197:
Дженни
11-23-2013, 12:51 PM
Same here.
Судя по диагнозам на форуме, либо папы тепла недодали, либо врожденные старушки. :197:
нет, просто комплексы :314:
Лешая
11-23-2013, 12:57 PM
нет, просто комплексы :314:
бред какой :117:
Дженни
11-23-2013, 12:59 PM
бред какой :117:
это мое мнение :101:
и относится не просто к таким парам /мало ли как люди встретились/, а к людям которые специально ищут такую разницу в партнере :110: "и другого себе не представляют"
Adrina
11-23-2013, 01:13 PM
нет, просто комплексы :314:
Ну тогда стремление быть с мужчинами моложе себя - страх показаться глупой с мужчинами постарше. Тоже комплекс, и посерьезнее. :313:
Дженни
11-23-2013, 01:16 PM
Ну тогда стремление быть с мужчинами моложе себя - страх показаться глупой с мужчинами постарше. Тоже комплекс, и посерьезнее. :313:
нет просто они лучше выглядят :314:
Alex5448
11-23-2013, 01:22 PM
нет просто они лучше выглядят :314:
Так и девушки на 10-15 лет моложе тоже лучше выглядят.
Adrina
11-23-2013, 01:23 PM
нет просто они лучше выглядят :314:
Конечно-конечно:197:
Rascal
11-23-2013, 01:24 PM
нет, просто комплексы :314:
У тебя это точно. Ты в 45 без мужа и как я понял без детей. Тут не только комплексы, тут верёвку с мылом прикупить можно.
Jack53
11-23-2013, 01:26 PM
У тебя это точно. Ты в 45 без мужа и как я понял без детей. Тут не только копмлексы. Тут верёвку с мылом прикупить можно.
Это в тему о средневековье, когда замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины. В 21-м веке уже не так.
Дженни
11-23-2013, 01:26 PM
У тебя это точно. Ты в 45 без мужа и как я понял без детей. Тут не только копмлексы. Тут верёвку с мылом прикупить можно.
счас пойду куплю. а у тебя многа детей? :235:
Дженни
11-23-2013, 01:27 PM
и мне 44 а не 45 :301::314:
Rascal
11-23-2013, 01:30 PM
Это в тему о средневековье, когда замужество было чуть ли не единственным способом выживания женщины. В 21-м веке уже не так.
Причём тут выживание?
Я о простых человеческих отношениях между м и ж. Назови это замужествои или просто совместным проживанием. Какая разница.
Но твой скептицизм защитан, после твоих рассказов о том, что твой брак плохо закончился.
Rascal
11-23-2013, 01:32 PM
и мне 44 а не 45 :301::314:
Ты говорила, что на 10 лет мужчине старше тебя будет 55.
Сорри, слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Дженни
11-23-2013, 01:32 PM
раскал ищет себе подругу жизни :314: старше 18 не предлагать
Jack53
11-23-2013, 01:32 PM
Причём тут выживание?
Я о простых человеческих отношениях между м и ж. Назови это замужествои или просто совместным проживанием. Какая разница.
Но твой скептицизм защитан, после твоих рассказов о том, что твой брак плохо закончился.
По крайней мере половина браков плохо или просто заканчивается.:115: При чем здесь скептицизм?
Дженни
11-23-2013, 01:33 PM
Ты говорила, что на 10 лет мужчине старше тебя будет 55.
Сорри, слово не воробей, вылетит не поймаешь.
на 11 ...иди очки одень старичек
Rascal
11-23-2013, 01:34 PM
По крайней мере половина браков плохо или просто заканчивается.:115: При чем здесь скептицизм?
Как причём? После такого опыта, суда, раздела имущества я бы и сам стал скептиком в этом вопросе.
Jack53
11-23-2013, 01:36 PM
Как причём? После такого опыта, суда, раздела имущества я бы и сам стал скептиком в этом вопросе.
У меня все было гораздо проще и речь не обо мне, а о незамужних женщинах. Я знаю многих женщин, не рвущихся замуж и далеко не все хотят иметь детей. Вэлком ту 21 сенчюри.
Rascal
11-23-2013, 01:37 PM
раскал ищет себе подругу жизни :314: старше 18 не предлагать
Если честно, я твоего мифического миллионера представлял немного подругому.
Тут действительно у вас разница не очень заметна в возрасте.
Serge7
11-23-2013, 01:38 PM
Для меня лично-лет 7-11 мужчина старше. Пару лет больше, пару лет меньше-тоже ничего. Но мужчины младше никогда не интересовали. Даже если на несколько месяцев младше-уже не то :) Это вполне естественно. :202: Это как меня абсолютно никогда не интересовали ровесницы и тем более женщины постарше. :)
Дженни
11-23-2013, 01:40 PM
Это вполне естественно. :202: Это как меня абсолютно никогда не интересовали ровесницы и тем более женщины постарше. :)
слишком умные для тебя ? :102:
Rascal
11-23-2013, 01:40 PM
У меня все было гораздо проще и речь не обо мне, а о незамужних женщинах. Я знаю многих женщин, не рвущихся замуж и далеко не все хотят иметь детей. Вэлком ту 21 сенчюри.
Да, есть такие. Но, во-первых их очень мало. А, во-вторых те, которые не хотят иметь детей вообще со словом женщина не имеют ничего общего.
Rascal
11-23-2013, 01:41 PM
Это вполне естественно. :202: Это как меня абсолютно никогда не интересовали ровесницы и тем более женщины постарше. :)
Не добивай хоть ты эту несчастную.
Дженни
11-23-2013, 01:41 PM
Да, есть такие. Но, во-первых их очень мало. А, во-вторых те, которые не хотят иметь детей вообще к слову женщина не имеют ничего общего.
:169:
Дженни
11-23-2013, 01:42 PM
Не добивай хоть ты эту несчастную.
у сержа нет выбора. все его ровесницы и тем более постарше уже в гробу и белых тапках :314:
Adrina
11-23-2013, 01:44 PM
Все злые такие... :153:
Rascal
11-23-2013, 01:46 PM
у сержа нет выбора. все его ровесницы и тем более постарше уже в гробу и белых тапках :314:
Есть такое слово из 4 букв на д начинается, на а заканчивается.
Серж старше тебя на 2-3 года. Ну если б даже и на 10, то полюбому у него есть очень достойная женщина и ты её знаешь. А впрочем зачем я тебе всё это гворю?
Дженни
11-23-2013, 01:47 PM
старички разбушевались :102:
marfa1
11-23-2013, 02:41 PM
Да, есть такие. Но, во-первых их очень мало. А, во-вторых те, которые не хотят иметь детей вообще со словом женщина не имеют ничего общего.
ты что-то так и не похвастался, сколько у тебя детей и женат ли (был ли женат) сам.
Kapitula
11-23-2013, 03:22 PM
10-15 лет это очень большая разница и не спорьте. Другое дело что людям иногда она нужна. Теткам чтобы чувствовать себя более молодыми чем они есть а дядькам чтобы чувствовать себя более умными и опытными чем они есть.
у нас чуть меньше, но я совершенно не чувствую разницы ни по мозгам ни физически.
старички разбушевались :102:
Эх, была бы Женька лет на 20 помоложе, я бы ух...:235:
смешно
11-23-2013, 04:43 PM
Какая оптимальная разница в возрасте между м и ж?
У меня близкий приятель, ему 53, ей 29.
Второй приятель, ему 40, ей 47.
Третий, ему 47, ей 35.
Вариантов много. Где истина зарыта?
Ему как мне, а им по 18.
Adrina
11-23-2013, 04:50 PM
На форуме какая-то зацикленность на возрасте.
Каждый считает своим долгом обвинить кого-то в... старости. :(
Ne-Blondinka
11-23-2013, 05:39 PM
Same here.
Судя по диагнозам, прозвучавшим на форуме, либо папы тепла недодали, либо врожденные старушки. :197:
вот именно
а как по мне, так наоборот: ты всегда молодая, если муж старше. И к возрасту это отношения не имеет. Мне и в 20 казалось, что мужчина должен быть только старше
Ne-Blondinka
11-23-2013, 05:42 PM
это мое мнение :101:
и относится не просто к таким парам /мало ли как люди встретились/, а к людям которые специально ищут такую разницу в партнере :110: "и другого себе не представляют"
ну ты же тоже другого не представляешь :122:
Ne-Blondinka
11-23-2013, 05:52 PM
у сержа нет выбора. все его ровесницы и тем более постарше уже в гробу и белых тапках :314:
О! Если б это сказала другая форумчанка (не будем уточнять, кто), её бы уже камнями закидали, за то, что нажелала такого. Где же они, с пеной у рта? Хотя, нет, они все в бане. Но суть ты поняла, Дженни?
Джень, а ты серьёзно вообще? Если б так писала двадцатилетняя девочка, я бы еще поняла. :111:
Kapitula
11-23-2013, 05:53 PM
она не желала, там нет никаких "если" И "когда".
Ne-Blondinka
11-23-2013, 05:56 PM
о, правильно, одна еще не в бане
не пожелание
констатация факта
Kapitula
11-23-2013, 05:57 PM
констатация факта - не то же самое, что переход на родственников
Ne-Blondinka
11-23-2013, 06:02 PM
я не увидела там ничего такого
Наташа с Манюней то же самое сказали, и Адрина тоже, если я не ошибаюсь
увидели только те, кто хотел придраться
те, кто пару лет назад сами писали ей вещи похуже
Kapitula
11-23-2013, 06:04 PM
а я увидела. Тут на группы по видению делятся?
Ne-Blondinka
11-23-2013, 06:06 PM
почти
тут видение зависит от того, кто именно это написал
если б написала их форумская подружка, похоже, никто бы не заметил
Kapitula
11-23-2013, 06:07 PM
из этого делаю вывод, что антамед - твоя форумская подружка.
Alex5448
11-23-2013, 06:12 PM
7 класс.
Сиамчик
11-23-2013, 06:15 PM
Эх, была бы Женька лет на 20 помоложе, я бы ух...:235:
Кристине позвони:197:
Ne-Blondinka
11-23-2013, 06:24 PM
тройка тебе по логике
причина и следствие у тебя хромают
но я к Антеймд хорошо отношусь, и не видела ни разу, чтоб она первая на кого-то нападала
а главное: нужно быть слепым, чтоб не заметить, что её целенаправленно выживают с форума
Kapitula
11-23-2013, 06:27 PM
тройка тебе по логике
причина и следствие у тебя хромают
но я к Антеймд хорошо отношусь, и не видела ни разу, чтоб она первая на кого-то нападала
а главное: нужно быть слепым, чтоб не заметить, что её целенаправленно выживают с форума
разве ты не о себе это написала, при чем здесь логика? :120:
Сиамчик
11-23-2013, 06:29 PM
хватит уже с вашей антеймед:309:
Kapitula
11-23-2013, 06:34 PM
хватит уже с вашей антеймед:309:
да, давай о стариках :1:
Сиамчик
11-23-2013, 06:35 PM
да, давай о стариках :1:
у нас на форуме такиx нет.одни молодцы 20 летние.
только тётки стареют:111:
Alex5448
11-23-2013, 06:37 PM
но я к Антеймд хорошо отношусь, и не видела ни разу, чтоб она первая на кого-то нападала
:115:
Сиамчик
11-23-2013, 06:37 PM
а 20 летние деушки спят и видят как бы наших молодцов форумчян захомутать:111:
мечтают:197:
Kapitula
11-23-2013, 06:39 PM
а 20 летние деушки спят и видят как бы наших молодцов форумчян захомутать:111:
мечтают:197:
хм, "девушки", я б сама их всех взяла.
сплю И вижу.
кроме сержа, конечно
Сиамчик
11-23-2013, 06:42 PM
хм, "девушки", я б сама их всех взяла.
сплю И вижу.
кроме сержа, конечно
что,Серж совсем плохой?:197:
Ne-Blondinka
11-23-2013, 06:43 PM
а в начале так нежно подкатывалась
не волнуйся, ты не в его вкусе :235:
Kapitula
11-23-2013, 06:43 PM
что,Серж совсем плохой?:197:
молчи уже, сейчас забанят
Kapitula
11-23-2013, 06:44 PM
Сиамка, ты зачем подкатывалась? :111:
Сиамчик
11-23-2013, 06:44 PM
Сиамка, ты зачем подкатывалась? :111:
:211:
Kapitula
11-23-2013, 06:46 PM
:211:
вот И я не заметила. Но народ бдит :111:
Кристине позвони:197:
Пусть ждет своей очереди..:115:
Чуво вы ругаетесь,нада жениться и выходить замуж за ровесТников.Чтобы быть на одной волне.:115:
Сиамчик
11-23-2013, 07:13 PM
Пусть ждет своей очереди..:115:
запишу её
Rascal
11-23-2013, 07:17 PM
ты что-то так и не похвастался, сколько у тебя детей и женат ли (был ли женат) сам.
Я очень скромен и застенчив. Хвастовство не моя прерогатива
Rascal
11-23-2013, 07:17 PM
Ему как мне, а им по 18.
Смешно. Но не ясно.
запишу её
Себя запиши..:166:
Rascal
11-23-2013, 07:25 PM
Чуво вы ругаетесь,нада жениться и выходить замуж за ровесТников.Чтобы быть на одной волне.:115:
Типа, у меня подагра, у тебя подагра. У меня уретрит, у тебя уретрит.
Rascal
11-23-2013, 07:26 PM
Девки шо то все переругались из-за стариков.
Сиамчик
11-23-2013, 07:29 PM
Себя запиши..:166:
до или после?:197:
Типа, у меня подагра, у тебя подагра. У меня уретрит, у тебя уретрит.
Аха))
На форуме какая-то зацикленность на возрасте.
Каждый считает своим долгом обвинить кого-то в... старости. :(
а вы хто - не знали - что быть в зрелом возрасте, как бы, неприлично?
у нас на форуме такиx нет.одни молодцы 20 летние.
только тётки стареют:111:
Конечно молодцы.Это типа: Мне 60 ,но я в виртуале все 20,дефки - хаю дую ду.
Rascal
11-23-2013, 07:40 PM
Конечно молодцы.Это типа: Мне 60 ,но я в виртуале все 20,дефки - хаю ду ю ду.
Нет, не так. "дефки - хаю ду ю блоу"?
Rascal
11-23-2013, 07:48 PM
Эээх, надо поработать немного на след. неделе.
Капри, солнышко моё ненаглядное, свет моих очей, выпиши мне немного выходных!
С недельку в самый раз.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77522&page=2&p=6590442#post6590442
Nahla
11-23-2013, 09:56 PM
я как всегда прописными истинами, но все же выражу мнение:
что чем человек самодосточнее, состоятельнее внутри, тем у него меньше каких-либо критериев и требований по отношению к выбору партнера.
это такая свобода внутренней уверенности, которая позволяет человеку выбирать человека, сидящего внутри другого,
а не его социальную оболочку, карьерное достижение или достижения полетов в космос.
а когд накручивают себе параметры, классифицируют, распределяют, отбирают, тестируют,
это от какой-то внутренний конфликт, наверное, когда хочешь за счет партнера утвердиться для себя же.
Какая оптимальная разница в возрасте между м и ж?
У меня близкий приятель, ему 53, ей 29.
Второй приятель, ему 40, ей 47.
Третий, ему 47, ей 35.
Вариантов много. Где истина зарыта?
3-ий вариант самый здравомыслящий. А на остальное ... за редким исключением, умный мужчина не пойдет. Я имею ввиду брак. Потрахаться конечно, можно ...
Rascal
11-23-2013, 10:17 PM
3-ий вариант самый здравомыслящий. А на остальное ... за редким исключением, умный мужчина не пойдет. Я имею ввиду брак. Потрахаться конечно, можно ...
Да, именно так и я считаю. Я уже говорил выше. Моё мнение, лучший варинт брака м/ж 10-12 лет разницы. Ну до 15 я допускаю.
Хочу так же сказать, что если мужчина в состоянии потянуть и большую разницу, то на здоровье. Хотя лично для меня это смотрится как жалкая картина "старец купил себе игрушку".
Vostochnaya
11-24-2013, 12:13 AM
не в любую :235:....дядька младше :130:
Ой! на фига мне 15ти летний?
Определите возраст женщины тоже
Например, когда женщине до 30 можно и мужика ей по старше, а после 30 пусть мужчина будет по младше её.. чё
Vostochnaya
11-24-2013, 12:15 AM
Для меня лично-лет 7-11 мужчина старше. Пару лет больше, пару лет меньше-тоже ничего. Но мужчины младше никогда не интересовали. Даже если на несколько месяцев младше-уже не то :)
Я даже ровесников никогда в серьёз не принимала..
Сиамчик
11-24-2013, 12:18 AM
ровесников нужно искать.
во всём должна быть гармония :245:
Quanty
11-24-2013, 01:05 AM
10-15 лет это очень большая разница и не спорьте. Другое дело что людям иногда она нужна. Теткам чтобы чувствовать себя более молодыми чем они есть а дядькам чтобы чувствовать себя более умными и опытными чем они есть.
особо порадовал аргумент "и не спорьте". ….специалистка по отношениям, ёпт….напомни нам, сколько лет ты уже не замужем? :117:
Quanty
11-24-2013, 01:07 AM
ровесников нужно искать.
во всём должна быть гармония :245:
какая связь между гармонией и равенстве в возрасте?
Дженни
11-24-2013, 01:07 AM
особо порадовал аргумент "и не спорьте". ….специалистка по отношениям, ёпт….напомни нам, сколько лет ты уже не замужем? :117:
пару лет. много ? :117:
Дженни
11-24-2013, 01:08 AM
какая связь между гармонией и равенстве в возрасте?
а ты напряги извилину. математик епт :102:
Dima424
11-24-2013, 03:39 AM
Еще только свадьба была, а ты - рожать! :250:
ну по традиции, свадьба и роды, меньше чем 9 месяцев апарт....
ПС: рингс доньт плуг холес...
CAPRI
11-24-2013, 07:12 AM
Эээх, надо поработать немного на след. неделе.
Капри, солнышко моё ненаглядное, свет моих очей, выпиши мне немного выходных!
С недельку в самый раз.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77522&page=2&p=6590442#post6590442
Да запросто - неделя модерации тебе обеспечена.
Удачно поработать!
Fursetka
11-25-2013, 07:42 AM
"всегда" - это все два раза?
а скока надо 25? чтоб статистически верно было
мне и двух раз достаточно как то
Fursetka
11-25-2013, 07:44 AM
все это не аргумент
моя мама вот не делает
замечательно считаю выглядит для своего возраста
и когда улыбается, нет неестественной маски на лице
а "моя мама вот не делает" это конечно аргУмент
не делай, никто ж тебя не заставляет. может ты и передумаеш ещё када время придёт.
nat123
11-25-2013, 08:16 AM
мне не нравится эта тема :111:
... а после 30 пусть мужчина будет по младше её.. чёТаких мужчин мало ... как они там, геронтофилами называются вроде.
мне не нравится эта тема :111:
Я вас очень понимаю.
nat123
11-26-2013, 06:50 AM
Я вас очень понимаю.
у тебя завелась молодая девушка?
Fursetka
11-26-2013, 07:34 AM
Ой! на фига мне 15ти летний?
Определите возраст женщины тоже
Например, когда женщине до 30 можно и мужика ей по старше, а после 30 пусть мужчина будет по младше её.. чё
так что их менять каждые 5 лет что ли?
это хлопотно
Candygirl
11-26-2013, 07:36 AM
10-15 лет это очень большая разница и не спорьте. Другое дело что людям иногда она нужна. Теткам чтобы чувствовать себя более молодыми чем они есть а дядькам чтобы чувствовать себя более умными и опытными чем они есть.
В этом есть доля истины, потому что женщины часто с возрастом выглядят гораздо страше своих мужей-ровесников.
Fursetka
11-26-2013, 07:38 AM
хосподи
это ж надо всё вот это продумать када замуж выходиш
nat123
11-26-2013, 07:38 AM
В этом есть доля истины, потому что женщины часто с возрастом выглядят гораздо страше своих мужей-ровестников.
капец........я читаю и расстраиваюсь. С мужьями возможна. С любовниками такая же фикня?
marfa1
11-26-2013, 07:41 AM
Да, я тоже так и представляю себе 20-летнюю,
Которая размышляет о том, чтоэв 40 она будет выглядеть фигово,
И поэтому выбирает себе кавалеров на 15 лет старше ))))
Кенди, ты сама то как считаешь - ты нормально выглядишь или старше своих лет?
Fursetka
11-26-2013, 07:42 AM
мне кажется что муж с женой становятся похожи друг на друга, тока я не знай через сколько лет. но явно что то есть.
типо как хозяин с собакой. :)
Candygirl
11-26-2013, 07:50 AM
Они тоже станут скоро похожи? :314:
74006
Fursetka
11-26-2013, 07:51 AM
Они тоже станут скоро похожи? :314:
74006
ха
это экстрим
так же как и когда мужчина старше жены на 30 лет.
nat123
11-26-2013, 07:52 AM
ха
это экстрим
так же как и когда мужчина старше жены на 30 лет.
давайте, пишити, пишите....мне это полезно будет почитать. Ваш брейн
Fursetka
11-26-2013, 07:55 AM
давайте, пишити, пишите....мне это полезно будет почитать. Ваш брейн
не ната, на 30 лет ненадо всё же.
marfa1
11-26-2013, 07:58 AM
Они тоже станут скоро похожи? :314:
74006
Ну киркоров же стал ))) - отрастил лохматую шевелюру, макияж, одевался в таком де стиле как она.
А тут на фото - алла выпрямила свои кудри под максима.
Candygirl
11-26-2013, 08:04 AM
Игорь Григорьев - 47 лет, жене - 54 года
74007
Fursetka
11-26-2013, 08:06 AM
ей надо похудеть и привести себя в порядок.
а то сидит как эта.. буда.
она бы и с мужиком постарше так же смотрелась.
Fursetka
11-26-2013, 08:07 AM
а вон тот игорь выглядит моложе своих лет, кстати
а кто это ваще?
Candygirl
11-26-2013, 08:08 AM
Это они же. Она - продюсер. Женаты 9 лет уже.
nat123
11-26-2013, 08:27 AM
Это они же. Она - продюсер. Женаты 9 лет уже.
блин.....посмотрела.......Тааааак, значит так я выгляжу со стороны. Придётся идти к ровесникам. Кхмммммм :111:
Sunnatta
11-26-2013, 08:31 AM
ой,нет, не только в этом
посмотрите фильм, я сказала
а то опять все вокруг умереть на 18 летней джейванке будет кутится ))))))
ой, я смотрела. этот герой-любовник, обнимающий сливной бочок в прямом смысле этого слова, сам инфантильный такой ньюинтелегент. вывод о том, что девочка тупая был сделан на основании абсурдных совершенно данных. сценарист что то курил для музы. фильм ничему не учит по сути. кроме того, что мыслить стереотипами смешно. а мыслить стереотипами и при этом думать, что ты умен, ещё смешнее.
посмотри и первые 2 рассказа.
они не менее идиотичны.
Sarochka
11-26-2013, 08:32 AM
если тетка старше мужа, ей надо иметь любовника, штоб она не выглядела старше мужа, вот :235:
Fursetka
11-26-2013, 08:35 AM
а те везде жрут сидят.
nat123
11-26-2013, 08:35 AM
а те везде жрут сидят.
:111:
Candygirl
11-26-2013, 08:36 AM
а вон тот игорь выглядит моложе своих лет, кстати
а кто это ваще?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D 0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%9F%D0%B0% D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Fursetka
11-26-2013, 08:38 AM
:111:
чё ты ржёш
посматрела бы она на себя в зеркало и жрать перестала бы, мож и не выглядела бы так.
nat123
11-26-2013, 08:38 AM
Пойду завтра с ровесником пожру.....всё!
nat123
11-26-2013, 08:40 AM
чё ты ржёш
посматрела бы она на себя в зеркало и жрать перестала бы, мож и не выглядела бы так.
да счас.....я жрала, жру и жрать буду, мне например пофик вообще. И никада вжизни я не пойду никуда, ни в какой джим
Sarochka
11-26-2013, 08:42 AM
чё ты ржёш
посматрела бы она на себя в зеркало и жрать перестала бы, мож и не выглядела бы так.
она его продюсер, пускай жрет, ей можно
nat123
11-26-2013, 08:47 AM
она его продюсер, пускай жрет, ей можно
и мне можно! потому чта я не продюсер! :111:
Fursetka
11-26-2013, 08:47 AM
да счас.....я жрала, жру и жрать буду, мне например пофик вообще. И никада вжизни я не пойду никуда, ни в какой джим
да? а что такое будет если ты пойдёшь в джим?
ты о джиме так говоришь как о панеле.
всмысле я не настаиваю, дело твоё. птросто интересно почему с таким презрением о джиме?
nat123
11-26-2013, 08:49 AM
да? а что такое будет если ты пойдёшь в джим?
ты о джиме так говоришь как о панеле.
всмысле я не настаиваю, дело твоё. птросто интересно почему с таким презрением о джиме?
а мы тут с юаровцем трепались.....слушай говорю, а мож пошли в джим, я одна не соберуся никада. Он говорит - ты чо сбрендила? я натурал! я не гей....мне не нада. И как мы стали ржать. Не знаю, не пойду, мне не нада. меня всё устраивает в этой жизни
Fursetka
11-26-2013, 08:51 AM
а да, натуралы конечно в ждим не ходят, они водку жрут?
не знаю как у них в юар конечно, возможно и так.
Брюнетко
11-26-2013, 08:53 AM
муж моей мамы младше ее на 15 лет
они встретились когда ей было 38 а ему 23
мне было 18
они живут больше 20 лет в любви и согласии
и пусть хоть одна блядь скажет тут что это ненормально :115:
у тебя завелась молодая девушка?
Нет. Но старше 50-ти не было. Только когда приехал сюда студентом в 80-м году приходилось иногда хозайке давать отсасывать. Но тут я был сам виноват, потому что на ренту скупился.
Fursetka
11-26-2013, 08:59 AM
муж моей мамы младше ее на 15 лет
они встретились когда ей было 38 а ему 23
мне было 18
они живут больше 20 лет в любви и согласии
и пусть хоть одна блядь скажет тут что это ненормально :115:
здесь можо блядь говорить?
а то тебя щас забанят.
(посмотрела. можно. отлегло)
marfa1
11-26-2013, 09:23 AM
чё ты ржёш
посматрела бы она на себя в зеркало и жрать перестала бы, мож и не выглядела бы так.
В зеркало - не работает.
Надо на фото смотреть, особенно когда рядом с кем-то. Тогда захочется худеть.
Candygirl
11-26-2013, 09:25 AM
Дебора Ли-Льюис и Хью Джекман (14 лет разницы)
74011
Дженни
11-26-2013, 09:26 AM
муж моей мамы младше ее на 15 лет
они встретились когда ей было 38 а ему 23
мне было 18
они живут больше 20 лет в любви и согласии
и пусть хоть одна блядь скажет тут что это ненормально :115:
супер :182:
nat123
11-26-2013, 09:32 AM
а да, натуралы конечно в ждим не ходят, они водку жрут?
не знаю как у них в юар конечно, возможно и так.
Фурся.....я б с удовольствием пожрала, не водку, коньяк. Но мне хронически не везёт ни на алкашей, ни даже на курящих. Печалька конешна
nat123
11-26-2013, 09:33 AM
супер :182:
не знаю на щёт супер...Но мне некомортно
Fursetka
11-26-2013, 09:35 AM
Фурся.....я б с удовольствием пожрала, не водку, коньяк. Но мне хронически не везёт ни на алкашей, ни даже на курящих. Печалька конешна
если бы ты здесь была, то я вот например пьющая и курящая.
Они тоже станут скоро похожи? :314:
74006
кстати- на этой фотке у Галкина нос как-то уточкой стал и губы-пельмешками
как у аллы
nat123
11-26-2013, 09:37 AM
если бы ты здесь была, то я вот например пьющая и курящая.
Где я тока не была......Я кстати с юаровцем это обсуждала, ну типо чо за хрень. Вот судьба что ли у меня такая? короче он двинул тиорию, что люди как магниты притягивают только особый сорт людей. Короче мне алкаша не притянуть, хоть убейся
Fursetka
11-26-2013, 09:38 AM
Где я тока не была......Я кстати с юаровцем это обсуждала, ну типо чо за хрень. Вот судьба что ли у меня такая? короче он двинул тиорию, что люди как магниты притягивают только особый сорт людей. Короче мне алкаша не притянуть, хоть убейся
нафиг он тебе здался алкаш тот
ужас
Дженни
11-26-2013, 09:39 AM
у меня есть знакомые алкаши. ну не такие чтобы под забором валяться но все равно. нет это не мое
Candygirl
11-26-2013, 09:41 AM
Возрастной разрыв имеет значение только тогда, когда он велик настолько, что женщина и мужчина относятся к разным поколениям.
В парах с разницей в возрасте от двадцати лет и больше один партнер обычно играет роль наставника, другой - роль учащегося. Если эти роли обоим супругам действительно подходят, в этом браке может быть счастье. Здесь могут попытаться реализовывать свои подсознательные желания оба партнера: один слушается, другой руководит. Если же не чувствует себя комфортно одна из сторон (например, учащийся), то велик риск развития диссонанса у такой пары. Причем, во всем: в бытовых ситуациях, в интимной сфере, в обыденном общении. У таких супругов различается восприятие жизни, у них разный кругозор, жизненный опыт, эмоциональный настрой, интеллект.
Оптимально
С точки зрения врачей оптимальна разница в возрасте - не более пяти - десяти лет. У таких партнеров есть сексуальная совместимость и еще один немаловажный аспект – не меньше десяти лет для того, чтобы зачать здоровое потомство.
(C)
nat123
11-26-2013, 09:47 AM
С точки зрения врачей оптимальна разница в возрасте - не более пяти - десяти лет. У таких партнеров есть сексуальная совместимость :111:
nat123
11-26-2013, 09:48 AM
нафиг он тебе здался алкаш тот
ужас
не ну не алкаш, просто зашибающий....ну что блин вот у меня за жизнь-то вечна. я даже права обмывала чаем, капец уже полный
Дженни
11-26-2013, 09:50 AM
научись в одиночку пить. я вот научилась. интеллигентненько так, бокальчик вина каждый день....
nat123
11-26-2013, 09:55 AM
научись в одиночку пить. я вот научилась. интеллигентненько так, бокальчик вина каждый день....
не, у меня тут подружек дофига...счас от них смска, мол пошли в пятницу куданить. А и пойду!
Дженни
11-26-2013, 09:56 AM
не, у меня тут подружек дофига...счас от них смска, мол пошли в пятницу куданить. А и пойду!
:110:
Sarochka
11-26-2013, 09:59 AM
научись в одиночку пить. я вот научилась. интеллигентненько так, бокальчик вина каждый день....
смотри, Дженя, затянет нафих
Дженни
11-26-2013, 10:09 AM
смотри, Дженя, затянет нафих
эх когда то давно я могла пить водку с портвейном. и курить сигареты. не затянуло....
Дженни
11-26-2013, 10:09 AM
алкоголик из меня не получится, к сожалению
Candygirl
11-26-2013, 10:41 AM
супер :182:
По твоему, когда женщина старше на 15 лет - это супер, а когда мужчина на 10 лет - то он старикашка. Это что, женская логика? По твоей логике женщина на 15 лет старше должна быть тоже старухой. :122:
Дженни
11-26-2013, 10:42 AM
По твоему, когда женщина старше на 15 лет - это супер, а когда мужчина на 10 лет - то он старикашка. Это что, женская логика? По твоей логике женщина на 15 лет старше должна быть тоже старухой. :122:
а по твоей логике еогда мущина старше то ок а наоборот - кинки?
Candygirl
11-26-2013, 10:47 AM
а по твоей логике еогда мущина старше то ок а наоборот - кинки?
Я согласна с мнением, которое привела выше: разница в возрасте может быть любая, если партнеры чувствуют себя при этом хорошо. За исключением слишком большой разницы в 20 лет И больше, когда они принадлежат к разным поколениям.
Брюнетко
11-26-2013, 10:57 AM
Я согласна с мнением, которое привела выше: разница в возрасте может быть любая, если партнеры чувствуют себя при этом хорошо. За исключением слишком большой разницы в 20 лет И больше, когда они принадлежат к разным поколениям.
булшит
один мой хороший знакомыц
ему было 39
ей 18
его старшему сыну - 19
полгода назад у них родилась дочка
сейчас ему 48
очень красивая и гармоничная пара
Брюня,посмотри фильм Рассказы, третью новеллу
Брюнетко
11-26-2013, 11:00 AM
Брюня,посмотри фильм Рассказы, третью новеллу
:111:
замотала. :122:
посмотрю ок
Брюнетко
11-26-2013, 11:01 AM
он кстати еврей :115:
:111:
замотала. :122:
посмотрю ок
загнобила (с) :122:
я больше ничего по этой теме не знаю ....
а еще в О чем думают мужчины на эту тему есть
-Ты знаешь, что такое Пинк Флойд?
-нет...
....а он,такой ,глаза закатывает ))))
Дженни
11-26-2013, 11:12 AM
вот из за такой фигни как пинк флойд или там чебурашка я бы как раз заморачиваться не стала
Брюнетко
11-26-2013, 11:14 AM
вот из за такой фигни как пинк флойд или там чебурашка я бы как раз заморачиваться не стала
джими ведь тоже не знает про чебурашку. и дело совсем не в возрасте :115:
Милька
11-26-2013, 11:48 AM
мне кажется что муж с женой становятся похожи друг на друга, тока я не знай через сколько лет. но явно что то есть.
типо как хозяин с собакой. :)
хозяин на собаку
или наоборот?
Fursetka
11-26-2013, 11:48 AM
хозяин на собаку
или наоборот?
незнаю даже
а ты как думаеш?
Fursetka
11-26-2013, 11:49 AM
мой собак лецом на меня, а походкой на мужа :)
Fursetka
11-26-2013, 11:50 AM
он кстати еврей :115:это конечно очень кстати, да
Брюнетко
11-26-2013, 11:51 AM
это конечно очень кстати, да
лол
на форуме это важно :122: