PDA

View Full Version : самый лучший джип?



Sixteen
10-23-2013, 09:13 AM
то есть известно што это лэнд крузер.
но он дорогой сука.
а джип гранд чероки дешевый, по сравнению.
а вот чем он хуже или лутше чем тоёта лэнд крузер?

Джек
10-23-2013, 09:15 AM
ескалэйд, gl, land rover, jeep grand cherokee. но на джипе как на табуретке, высоко, жестко, и не комфортно по сравнинию

Sixteen
10-23-2013, 09:25 AM
по сравнению с чем, с паркетнегом?
я вот тут крайне удивилса што в канаде ленд крузеры ваще не продаюца.
а в амереге не продаюца лендкрузеры с тубродизелем.

Милька
10-23-2013, 12:11 PM
Сыкстин
не путай народ
джип и другие SUV

Sixteen
10-23-2013, 12:24 PM
Сыкстин
не путай народ
джип и другие СУВ

ты чем меня лечить, ты лутше скажы.
джып чероки гранд это плохо или хорошо.

Dima424
10-23-2013, 01:10 PM
Николсан вроде себе брал... спроси у него...

Милька
10-23-2013, 01:31 PM
ты чем меня лечить, ты лутше скажы.
джып чероки гранд это плохо или хорошо.
говорят, джип широкий хорошо
когда новый
но я б не брала нет

Sixteen
10-23-2013, 01:33 PM
говорят, джип широкий хорошо
когда новый
но я б не брала нет

не, пакупать я ево и нисабираюсь. тока в лисссс.
а пачему бы ты нибрала? он тебе нинравица или ты пра нево штото знаишь?

Милька
10-23-2013, 01:34 PM
не, пакупать я ево и нисабираюсь. тока в лисссс
ну какая тогда разница?
не понравится - в след раз возьмешь другое

Милька
10-23-2013, 01:35 PM
говорят жесткий

гремит пластик внутри все такое

Милька
10-23-2013, 01:36 PM
форанер посмотри

Sixteen
10-23-2013, 01:39 PM
ну какая тогда разница?
не понравится - в след раз возьмешь другое

меня в нем радует цена.
но как правило когда радует цена ничо больше уже не радует.
может он дерьмища.

Милька
10-23-2013, 01:42 PM
меня в нем радует цена.
но как правило когда радует цена ничо больше уже не радует.
может он дерьмища.

в лис ты за 3 года не успеешь увидеть дерьмище
он будет на гарантии


но если он дешевле такого уровня
не лакшери авто
то может есть причина
какая то

Serge7
10-23-2013, 01:44 PM
ты чем меня лечить, ты лутше скажы.
джып чероки гранд это плохо или хорошо. Ломкие. Это то , что я слышал от друзей. :202:

Милька
10-23-2013, 01:56 PM
а размерами гранд чероки с хайландер
и цена похожа


чероки



Overall Body Width

76.5"

76.5"

76.5"

76.5"











Overall Height - With Roof Rails

69.3"

69.3"

69.3"

69.3"











Overall Height - Without Roof Rack

68.1"

68.1"

68.1"























Overall Length

189.8"

Милька
10-23-2013, 01:58 PM
хайландер





Overall length/width
188.4/75.2





Unloaded height
68.1

Sixteen
10-23-2013, 01:58 PM
Ломкие. Это то , что я слышал от друзей. :202:

в это я ахотно верью, он же мириканский.

Милька
10-23-2013, 02:01 PM
форанер





Overall height
71.5
74.2
71.5



Overall width
75.8
75.8
75.8



Overall length
189.9

Sixteen
10-23-2013, 02:03 PM
4руннер курасиво виглядит однако

Милька
10-23-2013, 02:05 PM
4руннер курасиво виглядит однако
ага
он такой агрессивный дизайн
и наверняка 13 года сейчас дешевле
потому, что 14 вышел

Sixteen
10-23-2013, 02:18 PM
ага
он такой агрессивный дизайн
и наверняка 13 года сейчас дешевле
потому, что 14 вышел

ну да, он слехка менее бланд чем все остальные мыльницы на калесиках

Serge7
10-23-2013, 02:19 PM
4руннер курасиво виглядит однако Почему Хонда не конкурирует с Тоётой в этом классе машин? Ващее, обидно даже, За Хондочку. :(

Ps. "Пайлот", всё.

Sixteen
10-23-2013, 02:20 PM
Почему Хонда не конкурирует с Тоётой в этом классе машин? Ващее, обидно даже, За Хондочку. :(

а вот Сергун, а вот шо ты думаешь по поводу FJ Крузера?

Serge7
10-23-2013, 02:26 PM
а вот Сергун, а вот шо ты думаешь по поводу FJ Крузера? Хорошая машина, без сомнений. Особенно, для тех кто любит её использовать по назначению. :)

http://www.4wdtoyotaowner.com/images/FJC/IMG_6161.jpg

Sixteen
10-23-2013, 02:34 PM
памоему та шо на фотокарточке, она застряла.

Serge7
10-23-2013, 02:40 PM
памоему та шо на фотокарточке, она застряла. Но красиво застряла, зато.)
Вот эта модификация не застрянет нигде! :))

http://www.moibibiki.com/images/toyota-fj-cruiser-1.jpg

Sixteen
10-23-2013, 02:50 PM
единственно што не раудет ваще так это его майлз пер галлоны ... они жуткие.
придеца видимо пакупать сраный ауди кью пять в лиз.

Милька
10-23-2013, 05:30 PM
а вот Сергун, а вот шо ты думаешь по поводу FJ Крузера?
меня лично в ней не устраивает только багажник
две купные собаки там не будут комфортно себя ощущать
а так
афигительная машина
и качество и дизайн
ооочень нравится
бери бери бери

Rascal
10-25-2013, 02:01 PM
то есть известно што это лэнд крузер.
но он дорогой сука.
а джип гранд чероки дешевый, по сравнению.
а вот чем он хуже или лутше чем тоёта лэнд крузер?
Самый лучший джип, это тот, который ты можешь аффордать и кататься с удовольствием, не боясь получить каждый месяц огромный билл на оплату.

Sixteen
10-25-2013, 02:03 PM
ваще я в последнее время вижу очень много джипов. то ли либертизы то ли черокизы то ли гранды. видно дешевая гавнища раз их стока много по вулицям ездиет. нада будет папробавать на нем прокатица в дилиршыпи.

Rascal
10-25-2013, 02:04 PM
ваще я в последнее время вижу очень много джипов. то ли либертизы то ли черокизы то ли гранды. видно дешевая гавнища раз их стока много по вулицям ездиет. нада будет папробавать на нем прокатица в дилиршыпи.
Где ты видешь? В каком городе?

Милька
11-13-2013, 09:19 PM
единственно што не раудет ваще так это его майлз пер галлоны ... они жуткие.
.

оказывается есть такая кнопочка
на дисплее показывает так сразу
сколько ест

на фривее короче 29-30 миль на галлон было
о как
(это средняя после заправки, а мы заправились и сразу на фривей)

а по городу у меня такое пос заправки показывает мало
18 миль на галлон
как я езжу и по горным дорогам (в плане вверх вниз, туда сюда)

bdams
11-13-2013, 09:41 PM
тойота секвойя - вот машина....

Милька
11-13-2013, 09:42 PM
большая

bdams
11-13-2013, 09:45 PM
большая

Рамник, по неасфальту как по трассе. Машина!:182:

Милька
11-13-2013, 10:06 PM
Рамник, по неасфальту как по трассе. Машина!:182:

что значит рамник?

Dima424
11-13-2013, 10:18 PM
что значит рамник?

dodge ram

Милька
11-13-2013, 10:26 PM
dodge ram

не путай меня
он о секвое
что значит рамник
что то с рамой связано?
или с чем?

Милька
11-13-2013, 10:33 PM
ага
я все прочла
странно, что секвою делают на раме
она ж вроде фемели кар