PDA

View Full Version : Письмо от жены любовнице мужа



Pages : 1 [2]

Милька
09-13-2013, 11:39 AM
У любовника все иначе. И обычно проще. Проблемы могут быть на бытовом уровне, на эмоциональном их обычно меньше, чем у женщины. А вообще все это условности, само понятие семьи уже сильно изменилось со времен наших дедушек-бабушек и даже родителей.



кстати
интересный труд


еслиб Ленин на броневик не влез
предвзято к ним не относились бы
к этим 4 разных человека(ц)

Izolda
09-13-2013, 11:39 AM
А мне нравится в старбакс ходить, утричком сходила а потом весь день настроение веселое. А главное я постоянно что то новое о себе там узнаю :115:

цени это..:111:

CAPRI
09-13-2013, 11:42 AM
А мне нравится в старбакс ходить, утричком сходила а потом весь день настроение веселое. А главное я постоянно что то новое о себе там узнаю :115:

Ханя, а ты носишь рейтузы? :235:

Yurcha
09-13-2013, 11:44 AM
Я знаю, спасибо.

Для меня там роли нет. :235:

Может еще и Воланда нет?!?!
Ты есть, просто твое присутствие незримо:115:

HoneyComb
09-13-2013, 11:44 AM
Ханя, а ты носишь рейтузы? :235:

Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:

Hallucinogen
09-13-2013, 11:45 AM
как куртуазно.. :115:

да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...

CAPRI
09-13-2013, 11:46 AM
А что такое, Изольда не любит про какашки?

Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.

HoneyComb
09-13-2013, 11:47 AM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...

:111:

Izolda
09-13-2013, 11:48 AM
Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:

злая ты, ханя:115:

Yurcha
09-13-2013, 11:49 AM
цени это..:111:

-- ...мало-мало туз, да....

/я плакаль/:111:

Izolda
09-13-2013, 11:49 AM
Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.

щас я читаю гончарова..:115:

CAPRI
09-13-2013, 11:50 AM
Может еще и Воланда нет?!?!
Ты есть, просто твое присутствие незримо:115:

Я - незримый Воланд??? :120:

Izolda
09-13-2013, 11:50 AM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...

ну кому как,,

Yurcha
09-13-2013, 11:50 AM
Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.

Да, я знаю. Это все из области "Святослав - кумир"

Izolda
09-13-2013, 11:51 AM
Я - незримый Воланд??? :120:

а кто такой воланд?

Izolda
09-13-2013, 11:51 AM
Да, я знаю. Это все из области "Святослав - кумир"

не завидуй нам

HoneyComb
09-13-2013, 11:53 AM
злая ты, ханя:115:

Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:

Izolda
09-13-2013, 11:55 AM
Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:

:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?

CAPRI
09-13-2013, 11:55 AM
Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:

Ты откуда родом? Не из Егиндыбулака? :235:

Пишешь правильно, молодец.

П.С. Но "неподходящая" лучше писать слитно.

Sultan
09-13-2013, 11:56 AM
развлекаетесь,барышни?
:120::120::120::111:

HoneyComb
09-13-2013, 11:57 AM
Ты откуда родом? Не из Егиндыбулака? :235:

Пишешь правильно, молодец.

П.С. Но "неподходящая" лучше писать слитно.

Спасиб, добрый ты Капри....
Да да именно из него, ты бывала на моей родине?

Yurcha
09-13-2013, 11:57 AM
Я - незримый Воланд??? :120:

Ты мысль абстрактную буквально поняла

HoneyComb
09-13-2013, 11:59 AM
:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?

Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес

CAPRI
09-13-2013, 12:02 PM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...

Брудершафт?

Брюнетко
09-13-2013, 12:02 PM
а урлик это кто? :239:

CAPRI
09-13-2013, 12:03 PM
развлекаетесь,барышни?
:120::120::120::111:

Невинные девичьи игры на лужайке... :235:

CAPRI
09-13-2013, 12:03 PM
щас я читаю гончарова..:115:

"Обрыв"? :235:

CAPRI
09-13-2013, 12:05 PM
а кто такой воланд?

Мессир. :235:

CAPRI
09-13-2013, 12:06 PM
Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:

С двенадцатью цилиндрами? :235:

Izolda
09-13-2013, 12:06 PM
Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес

а как страховка?? Успела?

Izolda
09-13-2013, 12:07 PM
"Обрыв"? :235:

"Обломов":115:

Izolda
09-13-2013, 12:08 PM
а урлик это кто? :239:
ой, не спрашивай лучше..

CAPRI
09-13-2013, 12:09 PM
:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?

А то??? Он на новой машинке просто катается - не нарадуется никак...

CAPRI
09-13-2013, 12:11 PM
Спасиб, добрый ты Капри....
Да да именно из него, ты бывала на моей родине?

Да, у меня там были выездные курсы повышения квалификации по пыточному делу.

CAPRI
09-13-2013, 12:13 PM
Ты мысль абстрактную буквально поняла

А, это был "конструктор" сейчас?

CAPRI
09-13-2013, 12:14 PM
Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес

Да, тебе нужен белок в достаточных количествах - у тебя же бицепсы-трицепсы-квадрицепсы...

Ханя, скажи честно, а вот штангу жать тяжело?

CAPRI
09-13-2013, 12:16 PM
а урлик это кто? :239:

Представитель урлы, но маленький пока ещё.

Izolda
09-13-2013, 12:16 PM
А то??? Он на новой машинке просто катается - не нарадуется никак...

12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..

Yurcha
09-13-2013, 12:18 PM
Мессир. :235:

Заграничный друг, англичанин
И где он наловчился так по русски говорить?

CAPRI
09-13-2013, 12:19 PM
12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..

Я б даже на форум на такой приезжала...

CAPRI
09-13-2013, 12:21 PM
Заграничный друг, англичанин
И где он наловчился так по русски говорить?

Да, Юрча, я знаю, что ты читала Булгакова.

Jack53
09-13-2013, 12:22 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?

Yurcha
09-13-2013, 12:23 PM
12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..

У истинного джентельмена должна быть не только палочка, но и цилиндр
А если у джентельмена есть 12 палочек - то и цилиндров должно быть 12

CAPRI
09-13-2013, 12:24 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?

Сейчас завсегдатаи Старбакса тебя проконсультируют.

Yurcha
09-13-2013, 12:24 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?

Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов

Брюнетко
09-13-2013, 12:25 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов

и все? диетический?

Jack53
09-13-2013, 12:27 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов

Где его подают? Все познается в сравнении, в DD кофе еще хуже. Так, что не пить, если других заведений поблизости нет?

dream fairy
09-13-2013, 12:29 PM
Что ещё за Старбакс?
Я тут думала что вы в кофейню ходите.

Izolda
09-13-2013, 12:29 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов
из 13!!!!!!!!!!!!!!:162:

Yurcha
09-13-2013, 12:31 PM
Да, Юрча, я знаю, что ты читала Булгакова.

Тебе ли не знать, ты ж мне посоветовала его прочесть

Yurcha
09-13-2013, 12:42 PM
Где его подают? Все познается в сравнении, в DD кофе еще хуже. Так, что не пить, если других заведений поблизости нет?

Ты меня спрашиваешь?
Раньше ты мне сам подкидывал линки где велись беседы о том же, но на более высоком уровне. Эх, убила я в тебе инициативу ((((

HoneyComb
09-13-2013, 12:48 PM
а как страховка?? Успела?

Бабаева успевает всегда и везде :101:

HoneyComb
09-13-2013, 12:50 PM
Да, тебе нужен белок в достаточных количествах - у тебя же бицепсы-трицепсы-квадрицепсы...

Ханя, скажи честно, а вот штангу жать тяжело?

простому русскому человеку конечно тяжело, но "мой народ" не такой :115:

HoneyComb
09-13-2013, 12:51 PM
Представитель урлы, но маленький пока ещё.

:111::111::111::111::111:

Jack53
09-13-2013, 12:54 PM
Ты меня спрашиваешь?
Раньше ты мне сам подкидывал линки где велись беседы о том же, но на более высоком уровне. Эх, убила я в тебе инициативу ((((

Не льсти себе. Не ты одна, а вместе со своей кодлой.:)

HoneyComb
09-13-2013, 12:55 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?

это ты уже загнул, там просто баристы смешные, и поэтому советую туда заходить только когда настроение надо поднять :115:

Jack53
09-13-2013, 12:56 PM
это ты уже загнул, там просто баристы смешные, и поэтому советую туда заходить только когда настроение надо поднять :115:

Так сделаю.:110:

CAPRI
09-13-2013, 12:57 PM
Бабаева успевает всегда и везде :101:

Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?

Izolda
09-13-2013, 12:59 PM
Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?

мне кажется да.

CAPRI
09-13-2013, 01:00 PM
простому русскому человеку конечно тяжело, но "мой народ" не такой :115:

Так на кумысе взращены, ясное дело... :235:

HoneyComb
09-13-2013, 01:00 PM
Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?

ничего я не скажу, сама подумай, за какие шиши я 12 целиндров могла купить?!?:192:

HoneyComb
09-13-2013, 01:01 PM
Так на кумысе взращены, ясное дело... :235:

оттуда и плечики такие :112:

CAPRI
09-13-2013, 01:03 PM
мне кажется да.

Вот есть у меня тоже такие подозрения...

CAPRI
09-13-2013, 01:05 PM
ничего я не скажу, сама подумай, за какие шиши я 12 целиндров могла купить?!?:192:

А кто вас, егиндыбулакских-то, знает...

Может, ты там курган какой раскопала. :235:

CAPRI
09-13-2013, 01:07 PM
оттуда и плечики такие :112:

Так зато вынесешь всё - и широкую, ясную грудью дорогу проложишь себе. (с)

HoneyComb
09-13-2013, 01:13 PM
9 гостей сидят, неужто старбаксовские баристы :321:

CAPRI
09-13-2013, 01:17 PM
9 гостей сидят, неужто старбаксовские баристы :321:

Ну вот, распугала народ...

Только семеро осталось.

HoneyComb
09-13-2013, 01:18 PM
Ну вот, распугала народ...

Только семеро осталось.

прям как в сказке, волк и семеро козлят

HoneyComb
09-13-2013, 01:19 PM
А кто вас, егиндыбулакских-то, знает...

Может, ты там курган какой раскопала. :235:

с моими то руками и плечами, я не тока курган могу раскопать :115:

Yurcha
09-13-2013, 01:20 PM
Не льсти себе. Не ты одна, а вместе со своей кодлой.:)

У меня есть кодла?
Надо же, я всегда считала, что у меня есть только Черри

CAPRI
09-13-2013, 01:28 PM
прям как в сказке, волк и семеро козлят

В нашем случае - волчица. :235:

CAPRI
09-13-2013, 01:32 PM
с моими то руками и плечами, я не тока курган могу раскопать :115:

Слушай, приезжай в Москву - у нас на Красной площади тоже есть чего раскопать...
Тоже вроде кургана.

П.С. Изольда, прости!

Izolda
09-13-2013, 01:41 PM
Слушай, приезжай в Москву - у нас на Красной площади тоже есть чего раскопать...
Тоже вроде кургана.

П.С. Изольда, прости!

вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:

HoneyComb
09-13-2013, 01:43 PM
вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:

Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?

CAPRI
09-13-2013, 01:45 PM
вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:

А ты, знаешь ли, не бегай из нашего "Кафе Делифранс" в "Старбакс" и обратно.

Мы так все курганы раскопаем... :235:

CAPRI
09-13-2013, 01:47 PM
Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?

Так, а редьку? Редьку будешь сажать?

Izolda
09-13-2013, 01:51 PM
Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?

Не знаю, я не по авокадам.

Izolda
09-13-2013, 01:52 PM
А ты, знаешь ли, не бегай из нашего "Кафе Делифранс" в "Старбакс" и обратно.

Мы так все курганы раскопаем... :235:
я там занимаюсьь воспитанием.

Izolda
09-13-2013, 01:52 PM
Так, а редьку? Редьку будешь сажать?
репку.

CAPRI
09-13-2013, 02:02 PM
я там занимаюсьь воспитанием.

А, это дело благородное, одобряю.

У тебя какая метода? Ты по Макаренко или по Песталоцци?

CAPRI
09-13-2013, 02:05 PM
репку.

Репку - само собой. А без редьки как?

Izolda
09-13-2013, 02:05 PM
А, это дело благородное, одобряю.

У тебя какая метода? Ты по Макаренко или по Песталоцци?

Стараюсь по макаренко, но фрукт не поддаётся трудотерапии. Лопату, видeте- ли он в руки брать не хочет..
Ну русские ж не сдаются..:115:

CAPRI
09-13-2013, 02:08 PM
Стараюсь по макаренко, но фрукт не поддаётся трудотерапии. Лопату, видeте- ли он в руки брать не хочет..
Ну русские ж не сдаются..:115:

Правильно! "Флаги на башнях" - проверенный временем метод.

Главное, чтобы фотоаппараты никто воровать не начал...

HoneyComb
09-13-2013, 02:09 PM
Так, а редьку? Редьку будешь сажать?

только хрен

HoneyComb
09-13-2013, 02:09 PM
Не знаю, я не по авокадам.

а березку, березку можно сейчас посадить?

HoneyComb
09-13-2013, 02:11 PM
репку.

и кто её потом тянуть будет?

CAPRI
09-13-2013, 02:13 PM
только хрен

Засей им лужайку возле бассейна.

CAPRI
09-13-2013, 02:16 PM
а березку, березку можно сейчас посадить?

Зачем тебе берёзка?

Сажай кипарис. Пирамидальный.

CAPRI
09-13-2013, 02:17 PM
и кто её потом тянуть будет?

Кодла из Сан-Франциско. :235:

Yurcha
09-13-2013, 03:42 PM
Кодла из Сан-Франциско. :235:

Кодла из Сан Франциско не тянет, а притягивает:115:

HoneyComb
09-13-2013, 03:51 PM
Кодла из Сан-Франциско. :235:

ты имеешь в виду, БЫДЛО из Сан-Фрнциско

CAPRI
09-13-2013, 04:00 PM
ты имеешь в виду, БЫДЛО из Сан-Фрнциско

Нет, Хань, ты всё перепутала - быдло на Брайтоне, нам же об этом всё подробно рассказали...

HoneyComb
09-13-2013, 04:02 PM
Нет, Хань, ты всё перепутала - быдло на Брайтоне, нам же об этом всё подробно рассказали...

ну мне кажется быдле быдлу легче узнать, нет?

Alex5448
09-13-2013, 04:03 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:

CAPRI
09-13-2013, 04:10 PM
ну мне кажется быдле быдлу легче узнать, нет?

Да, ты права, я думаю.

CAPRI
09-13-2013, 04:11 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:

На вашем побережье - ещё есть люфт по времени.

Yurcha
09-13-2013, 04:14 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:

Да, прошу прощение у Брайтона и у Нахлы
Простите меня, я вас люблю!

CAPRI
09-13-2013, 04:17 PM
Да, прошу прощение у Брайтона и у Нахлы
Простите меня, я вас люблю!

Просят прощениЯ...

(Пардон, не люблю говор).

Alex5448
09-13-2013, 04:23 PM
Просят прощениЯ...

(Пардон, не люблю говор).
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?

CAPRI
09-13-2013, 04:26 PM
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?

Общаюсь с людьми, эмигрировавшими из Москвы, Минска и Питера. И - Одессы.

Поскольку многие одесситы говорят на нормальном русском языке.

П.С. А вообще - "у интеллигентного человека не может быть говора". (с) - Олег Табаков, уроженец Саратова.

Yurcha
09-13-2013, 04:28 PM
Просят прощениЯ...

(Пардон, не люблю говор).


Просить я не люблю и, как оказалось, не умею

CAPRI
09-13-2013, 04:30 PM
Просить я не люблю и, как оказалось, не умею

Работай над собой.

Alex5448
09-13-2013, 04:30 PM
Общаюсь с людьми, эмигрировавшими из Москвы, Минска и Питера. И - Одессы.

Поскольку многие одесситы говорят на нормальном русском языке.

П.С. А вообще - "у интеллигентного человека не может быть говора". (с) - Олег Табаков, уроженец Саратова.
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.

CAPRI
09-13-2013, 04:31 PM
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.

Алекс... Йом-Киппур на дворе. (с)

Приди в сознание.

Yurcha
09-13-2013, 04:33 PM
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?

Возвышается над дворцовой площадью

Alex5448
09-13-2013, 04:36 PM
Алекс... Йом-Киппур на дворе. (с)

Приди в сознание.
Я то в сознании. А вот ты совсем не понимаешь что на американском форуме посетители это клиенты а не стадо баранов как в СССР. Отстань от Юрчи.

Yurcha
09-13-2013, 04:37 PM
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.

Саш, все "акей" ... Девочки играются

Tzom Kal.

Jack53
09-13-2013, 04:40 PM
Прощаю Юрчу и горжусь собой. Это было нелегко.

CAPRI
09-13-2013, 04:40 PM
Я то в сознании. А вот ты совсем не понимаешь что на американском форуме посетители это клиенты а не стадо баранов как в СССР. Отстань от Юрчи.

Боже, я так фраппирована...

Мне уже начинать бояться? Клиенты американского форума всё-таки... Не стадо баранов, чай.

CAPRI
09-13-2013, 04:41 PM
Прощаю Юрчу и горжусь собой. Это было нелегко.

Лёгкого поста и хорошей записи в Книге. :)

Jack53
09-13-2013, 04:42 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.

CAPRI
09-13-2013, 04:44 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.

:):):)

П.С. В "мирное время" я бы за это прибила.

Yurcha
09-13-2013, 04:44 PM
Боже, я так фраппирована...

Мне уже начинать бояться? Клиенты американского форума всё-таки... Не стадо барнов, чай.

Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф

CAPRI
09-13-2013, 04:46 PM
Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф:166:

Нет, Беня у меня в подопытных...

Yurcha
09-13-2013, 04:47 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.

Федот, да не тот...:115:

Lady_Godiva
09-13-2013, 04:47 PM
Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф:166:

Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...

Yurcha
09-13-2013, 04:48 PM
Нет, Беня у меня в подопытных...

Там смайлик случайно прицепился, а то еще подумаешь, что я тебя бить собралась

Yurcha
09-13-2013, 04:50 PM
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...

В Америке, говорят, все дешевле чем в Москве и Лондоне :115:

Jack53
09-13-2013, 04:51 PM
Лёгкого поста и хорошей записи в Книге. :)

Спасибо1:)

Yurcha
09-13-2013, 04:51 PM
Нет, Беня у меня в подопытных...

Все у тебя, везет же всем

CAPRI
09-13-2013, 04:51 PM
Там смайлик случайно прицепился, а то еще подумаешь, что я тебя бить собралась

Меня? Бить???

Юрча, "молодой Павел Буре" (и его последователи) обучили меня некоторым приёмам.

Рука у меня тяжёлая и удар хорошо поставлен. Поэтому ты даже не фантазируй на эту тему.

CAPRI
09-13-2013, 04:52 PM
В Америке, говорят, все дешевле чем в Москве и Лондоне :115:

Да, в Москве "чудовищные цены"... :235:

CAPRI
09-13-2013, 04:54 PM
Все у тебя, везет же всем

Нет, Черри у тебя. И ССПС.

А ещё у тебя была Нахла. Но ты не умеешь обращаться с эксклюзивом.

Yurcha
09-13-2013, 04:58 PM
Меня? Бить???

Юрча, "молодой Павел Буре" (и его последователи) обучили меня некоторым приёмам.

Рука у меня тяжёлая и удар хорошо поставлен. Поэтому ты даже не фантазируй на эту тему.

Да видела я того Буре по телеку
Хоть и блондин, но не в моем вкусе
Меня тоже молодой блондин кое-чему научил :115:

Манюня
09-13-2013, 04:59 PM
о, уже блондинами меряюца

Yurcha
09-13-2013, 04:59 PM
Нет, Черри у тебя. И ССПС.

А ещё у тебя была Нахла. Но ты не умеешь обращаться с эксклюзивом.

У меня еще Август был, но я с антиквариатом тоже, как оказалось, не умею обращаться :115:

CAPRI
09-13-2013, 05:00 PM
Да видела я того Буре по телеку
Хоть и блондин, но не в моем вкусе
Меня тоже молодой блондин кое-чему научил :115:

Юрча, у меня было много блондинов...

И каждый чему-то научил.

CAPRI
09-13-2013, 05:01 PM
о, уже блондинами меряюца

Господи, да чем там мериться???

Блондинами? Это смешно. (с)

Yurcha
09-13-2013, 05:01 PM
Юрча, у меня было много блондинов...

И каждый чему-то научил.

В приличном обществе этим не принято хвастать :115:

CAPRI
09-13-2013, 05:03 PM
У меня еще Август был, но я с антиквариатом тоже, как оказалось, не умею обращаться :115:

Кстати, в бытность Музой Августа ты выглядела значительно интеллигентнее. И начитаннее.

Помню, абзацами Фейхтвангера цитировала...

CAPRI
09-13-2013, 05:04 PM
В приличном обществе этим не принято хвастать :115:

Отчего же? Я же не ортодоксальная иудейка.

Yurcha
09-13-2013, 05:07 PM
Кстати, в бытность Музой Августа ты выглядела значительно интеллигентнее. И начитаннее.

Помню, абзацами Фейхтвангера цитировала...

Август меня облагораживал:115:

CAPRI
09-13-2013, 05:11 PM
Август меня облагораживал:115:

Император, как ни крути...

Всё прочее я тебе уже сказала в бане.

Кстати, один из ныне забаненных сказал, что мои посты, обращённые к тебе - квинтэссенция "животной страсти с мультиоргазмами"...
Так что не понимаю, почему ты там так "озябла". :235:

Yurcha
09-13-2013, 05:13 PM
Отчего же? Я же не ортодоксальная иудейка.

Тонко...тонко
Я пожалуй пойду, пока дырки на простынях не начали рваться

CAPRI
09-13-2013, 05:14 PM
Тонко...тонко
Я пожалуй пойду, пока дырки на простынях не начали рваться

А ты зачем вообще имущество портишь? Без простыней не пробовала?

Izolda
09-13-2013, 05:14 PM
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...

зараза.. я слово же дала!!:111:

Izolda
09-13-2013, 05:16 PM
А ты зачем вообще имущество портишь? Без простыней не пробовала?
во-во..

Yurcha
09-13-2013, 05:27 PM
Император, как ни крути...

Всё прочее я тебе уже сказала в бане.

Кстати, один из ныне забаненных сказал, что мои посты, обращённые к тебе - квинтэссенция "животной страсти с мультиоргазмами"...
Так что не понимаю, почему ты там так "озябла". :235:

Я не знаю кто и что тебе там сказал
Не читала, но твою страсть к животным осуждаю

зёбра
09-20-2013, 02:22 AM
о чем битва? за территорию или за самку.... / самца/?

Yurcha
09-20-2013, 10:53 AM
о чем битва? за территорию или за самку.... / самца/?

За "спортивный интерес")

Джентльмен
09-20-2013, 03:57 PM
Юрча, у меня было много блондинов...

И каждый чему-то научил.
электро скатов охотиться, например

зёбра
09-20-2013, 04:15 PM
электро скатов охотиться, например

у меня в панели управления чета не по русски написано и твой глобус крутится!:120:
Чего это?

Джентльмен
09-20-2013, 04:16 PM
у меня в панели управления чета не по русски написано и твой глобус крутится!:120:
Чего это?
крутится вертится дворник с метлой
крутится вертится на мостовой...

зёбра
09-20-2013, 04:19 PM
крутится вертится дворник с метлой
крутится вертится на мостовой...

что делает твой глобус у меня в колидоре? отвечай немедленно.

Джентльмен
09-20-2013, 04:20 PM
что делает твой глобус у меня в колидоре? отвечай немедленно.
застил весь свет в окошке?

зёбра
09-20-2013, 04:23 PM
застил весь свет в окошке?

да ничо он не застил, мне и перешагнуть не трудно
что мне с ним делать- то? там же что- то надо куда- то нажать... фиг знает... все на языке дальнего зарубежья

CAPRI
09-20-2013, 04:24 PM
электро скатов охотиться, например

Сестра-мудак письмо прислал. (с)

зёбра
09-20-2013, 04:29 PM
застил весь свет в окошке?

ну здравствуй..... :102: друг.

Джентльмен
09-20-2013, 04:29 PM
Сестра-мудак письмо прислал. (с)
я ни на что не намекаю, но сестра мудака - это хто? :117:

заметь, это ты себя так назвала... :111::111:

Джентльмен
09-20-2013, 04:30 PM
ну здравствуй..... :102: друг.
дай лапу

CAPRI
09-20-2013, 04:34 PM
я ни на что не намекаю, но сестра мудака - это хто? :117:

заметь, это ты себя так назвала... :111::111:

Не брат ты мне... (с)

Джентльмен
09-20-2013, 04:37 PM
Не брат ты мне... (с)
слава б-гу - значит ты только его сестра...

давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии

зёбра
09-20-2013, 04:38 PM
дай лапу

протянула копыто / боязно как-то.../

зёбра
09-20-2013, 04:40 PM
слава б-гу - значит ты только его сестра...

давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии

хляжууу на волу талуюююю
а хочеццаааа в итааалиююю ..
вдохнуть бы средиземноморский брииииз
все это рядом, обернииисььь...

э мамбо! Мамбо италияна ! Э мамбо...

Джентльмен
09-20-2013, 04:58 PM
протянула копыто / боязно как-то.../
подержись за мои рога

Джентльмен
09-20-2013, 04:58 PM
хляжууу на волу талуюююю
а хочеццаааа в итааалиююю ..
вдохнуть бы средиземноморский брииииз
все это рядом, обернииисььь...

э мамбо! Мамбо италияна ! Э мамбо...
пока я туда доеду там наверное уже холодно будет...

зёбра
09-20-2013, 05:02 PM
подержись за мои рога

оппа... /сочувствую , камераде /

зёбра
09-20-2013, 05:03 PM
пока я туда доеду там наверное уже холодно будет...

ну да... два дня лесом, три дня полем, неделю на оленях ...

Джентльмен
09-20-2013, 05:06 PM
ну да... два дня лесом, три дня полем, неделю на оленях ...
а когда доедешь - а там капри сидит и любимый ее туда-сюда шастает- охотится

CAPRI
09-20-2013, 05:11 PM
слава б-гу - значит ты только его сестра...

давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии

А давай не будем разговаривать вообще?

Как тебе такая идея?

Джентльмен
09-20-2013, 05:17 PM
А давай не будем разговаривать вообще?

Как тебе такая идея?
все что не запрещено - разрешено

в этом есть глыбокий смысл что мы не можем друг друга поставить в игнор - это судьба

likhachev
11-17-2013, 11:07 AM
Типичное письмо из современного женского романа. http://romancenovelwriting.wordpress.com/

зёбра
11-19-2013, 02:17 AM
Типичное письмо из современного женского романа. http://romancenovelwriting.wordpress.com/

Лихачев... Вы спамер! / кинула в лицо перчатку/