View Full Version : Письмо от жены любовнице мужа
Милька
09-13-2013, 11:39 AM
У любовника все иначе. И обычно проще. Проблемы могут быть на бытовом уровне, на эмоциональном их обычно меньше, чем у женщины. А вообще все это условности, само понятие семьи уже сильно изменилось со времен наших дедушек-бабушек и даже родителей.
кстати
интересный труд
еслиб Ленин на броневик не влез
предвзято к ним не относились бы
к этим 4 разных человека(ц)
Izolda
09-13-2013, 11:39 AM
А мне нравится в старбакс ходить, утричком сходила а потом весь день настроение веселое. А главное я постоянно что то новое о себе там узнаю :115:
цени это..:111:
CAPRI
09-13-2013, 11:42 AM
А мне нравится в старбакс ходить, утричком сходила а потом весь день настроение веселое. А главное я постоянно что то новое о себе там узнаю :115:
Ханя, а ты носишь рейтузы? :235:
Yurcha
09-13-2013, 11:44 AM
Я знаю, спасибо.
Для меня там роли нет. :235:
Может еще и Воланда нет?!?!
Ты есть, просто твое присутствие незримо:115:
HoneyComb
09-13-2013, 11:44 AM
Ханя, а ты носишь рейтузы? :235:
Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:
Hallucinogen
09-13-2013, 11:45 AM
как куртуазно.. :115:
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...
CAPRI
09-13-2013, 11:46 AM
А что такое, Изольда не любит про какашки?
Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.
HoneyComb
09-13-2013, 11:47 AM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...
:111:
Izolda
09-13-2013, 11:48 AM
Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:
злая ты, ханя:115:
Yurcha
09-13-2013, 11:49 AM
цени это..:111:
-- ...мало-мало туз, да....
/я плакаль/:111:
Izolda
09-13-2013, 11:49 AM
Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.
щас я читаю гончарова..:115:
CAPRI
09-13-2013, 11:50 AM
Может еще и Воланда нет?!?!
Ты есть, просто твое присутствие незримо:115:
Я - незримый Воланд??? :120:
Izolda
09-13-2013, 11:50 AM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...
ну кому как,,
Yurcha
09-13-2013, 11:50 AM
Изольда любит про Белинского и Гоголя. И ещё про помидоры.
Да, я знаю. Это все из области "Святослав - кумир"
Izolda
09-13-2013, 11:51 AM
Я - незримый Воланд??? :120:
а кто такой воланд?
Izolda
09-13-2013, 11:51 AM
Да, я знаю. Это все из области "Святослав - кумир"
не завидуй нам
HoneyComb
09-13-2013, 11:53 AM
злая ты, ханя:115:
Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:
Izolda
09-13-2013, 11:55 AM
Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:
:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?
CAPRI
09-13-2013, 11:55 AM
Нет в ла погода не подходящая , я правильно пишу? А то русский язык мне не родной :115:
Ты откуда родом? Не из Егиндыбулака? :235:
Пишешь правильно, молодец.
П.С. Но "неподходящая" лучше писать слитно.
Sultan
09-13-2013, 11:56 AM
развлекаетесь,барышни?
:120::120::120::111:
HoneyComb
09-13-2013, 11:57 AM
Ты откуда родом? Не из Егиндыбулака? :235:
Пишешь правильно, молодец.
П.С. Но "неподходящая" лучше писать слитно.
Спасиб, добрый ты Капри....
Да да именно из него, ты бывала на моей родине?
Yurcha
09-13-2013, 11:57 AM
Я - незримый Воланд??? :120:
Ты мысль абстрактную буквально поняла
HoneyComb
09-13-2013, 11:59 AM
:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?
Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес
CAPRI
09-13-2013, 12:02 PM
да ладно.. она не первая здесь, кто оценивает свое отношение к людям через свое заднепроходное отверстие... возможно совместное сранье для них - это своеобразный выражение дружбы...
Брудершафт?
Брюнетко
09-13-2013, 12:02 PM
а урлик это кто? :239:
CAPRI
09-13-2013, 12:03 PM
развлекаетесь,барышни?
:120::120::120::111:
Невинные девичьи игры на лужайке... :235:
CAPRI
09-13-2013, 12:03 PM
щас я читаю гончарова..:115:
"Обрыв"? :235:
CAPRI
09-13-2013, 12:05 PM
а кто такой воланд?
Мессир. :235:
CAPRI
09-13-2013, 12:06 PM
Мальчи женщин, а то каааак напущу на тебя Урлика :251:
С двенадцатью цилиндрами? :235:
Izolda
09-13-2013, 12:06 PM
Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес
а как страховка?? Успела?
Izolda
09-13-2013, 12:07 PM
"Обрыв"? :235:
"Обломов":115:
Izolda
09-13-2013, 12:08 PM
а урлик это кто? :239:
ой, не спрашивай лучше..
CAPRI
09-13-2013, 12:09 PM
:111::111::111::111:
кстати, он жив-то?
А то??? Он на новой машинке просто катается - не нарадуется никак...
CAPRI
09-13-2013, 12:11 PM
Спасиб, добрый ты Капри....
Да да именно из него, ты бывала на моей родине?
Да, у меня там были выездные курсы повышения квалификации по пыточному делу.
CAPRI
09-13-2013, 12:13 PM
Ты мысль абстрактную буквально поняла
А, это был "конструктор" сейчас?
CAPRI
09-13-2013, 12:14 PM
Нет, я его сьела :151: поддерживаю свой вес
Да, тебе нужен белок в достаточных количествах - у тебя же бицепсы-трицепсы-квадрицепсы...
Ханя, скажи честно, а вот штангу жать тяжело?
CAPRI
09-13-2013, 12:16 PM
а урлик это кто? :239:
Представитель урлы, но маленький пока ещё.
Izolda
09-13-2013, 12:16 PM
А то??? Он на новой машинке просто катается - не нарадуется никак...
12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..
Yurcha
09-13-2013, 12:18 PM
Мессир. :235:
Заграничный друг, англичанин
И где он наловчился так по русски говорить?
CAPRI
09-13-2013, 12:19 PM
12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..
Я б даже на форум на такой приезжала...
CAPRI
09-13-2013, 12:21 PM
Заграничный друг, англичанин
И где он наловчился так по русски говорить?
Да, Юрча, я знаю, что ты читала Булгакова.
Jack53
09-13-2013, 12:22 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?
Yurcha
09-13-2013, 12:23 PM
12 цилиндров- это вам не тяп-ляп..
У истинного джентельмена должна быть не только палочка, но и цилиндр
А если у джентельмена есть 12 палочек - то и цилиндров должно быть 12
CAPRI
09-13-2013, 12:24 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?
Сейчас завсегдатаи Старбакса тебя проконсультируют.
Yurcha
09-13-2013, 12:24 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов
Брюнетко
09-13-2013, 12:25 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов
и все? диетический?
Jack53
09-13-2013, 12:27 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов
Где его подают? Все познается в сравнении, в DD кофе еще хуже. Так, что не пить, если других заведений поблизости нет?
dream fairy
09-13-2013, 12:29 PM
Что ещё за Старбакс?
Я тут думала что вы в кофейню ходите.
Izolda
09-13-2013, 12:29 PM
Кофе в старбаксе плохой, попробуй суп из 12 бобов
из 13!!!!!!!!!!!!!!:162:
Yurcha
09-13-2013, 12:31 PM
Да, Юрча, я знаю, что ты читала Булгакова.
Тебе ли не знать, ты ж мне посоветовала его прочесть
Yurcha
09-13-2013, 12:42 PM
Где его подают? Все познается в сравнении, в DD кофе еще хуже. Так, что не пить, если других заведений поблизости нет?
Ты меня спрашиваешь?
Раньше ты мне сам подкидывал линки где велись беседы о том же, но на более высоком уровне. Эх, убила я в тебе инициативу ((((
HoneyComb
09-13-2013, 12:48 PM
а как страховка?? Успела?
Бабаева успевает всегда и везде :101:
HoneyComb
09-13-2013, 12:50 PM
Да, тебе нужен белок в достаточных количествах - у тебя же бицепсы-трицепсы-квадрицепсы...
Ханя, скажи честно, а вот штангу жать тяжело?
простому русскому человеку конечно тяжело, но "мой народ" не такой :115:
HoneyComb
09-13-2013, 12:51 PM
Представитель урлы, но маленький пока ещё.
:111::111::111::111::111:
Jack53
09-13-2013, 12:54 PM
Ты меня спрашиваешь?
Раньше ты мне сам подкидывал линки где велись беседы о том же, но на более высоком уровне. Эх, убила я в тебе инициативу ((((
Не льсти себе. Не ты одна, а вместе со своей кодлой.:)
HoneyComb
09-13-2013, 12:55 PM
Я заглянул в Старбакс, правда, ненадолго. Может, в выходные еще зайду, выпью капуччино. У какого кофе там наиболее интересный вкус, кто подскажет? О прописке там не думаю, по первому впечатлению все роли давно расписаны. Но почему бы не заглянуть на картонный стаканчик кофе?
Заглянул и на другой ресурс, там скучно и веселье какое-то натужное, ненатуральное. Везде такое же безвременье, как здесь, что ли? Форумы впали в спячку? Или в кому?
это ты уже загнул, там просто баристы смешные, и поэтому советую туда заходить только когда настроение надо поднять :115:
Jack53
09-13-2013, 12:56 PM
это ты уже загнул, там просто баристы смешные, и поэтому советую туда заходить только когда настроение надо поднять :115:
Так сделаю.:110:
CAPRI
09-13-2013, 12:57 PM
Бабаева успевает всегда и везде :101:
Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?
Izolda
09-13-2013, 12:59 PM
Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?
мне кажется да.
CAPRI
09-13-2013, 01:00 PM
простому русскому человеку конечно тяжело, но "мой народ" не такой :115:
Так на кумысе взращены, ясное дело... :235:
HoneyComb
09-13-2013, 01:00 PM
Скажи-ка, Ханя, а не наследница ли ты того Бабаева, которому аж целую кондитерскую фабрику посвятили?
ничего я не скажу, сама подумай, за какие шиши я 12 целиндров могла купить?!?:192:
HoneyComb
09-13-2013, 01:01 PM
Так на кумысе взращены, ясное дело... :235:
оттуда и плечики такие :112:
CAPRI
09-13-2013, 01:03 PM
мне кажется да.
Вот есть у меня тоже такие подозрения...
CAPRI
09-13-2013, 01:05 PM
ничего я не скажу, сама подумай, за какие шиши я 12 целиндров могла купить?!?:192:
А кто вас, егиндыбулакских-то, знает...
Может, ты там курган какой раскопала. :235:
CAPRI
09-13-2013, 01:07 PM
оттуда и плечики такие :112:
Так зато вынесешь всё - и широкую, ясную грудью дорогу проложишь себе. (с)
HoneyComb
09-13-2013, 01:13 PM
9 гостей сидят, неужто старбаксовские баристы :321:
CAPRI
09-13-2013, 01:17 PM
9 гостей сидят, неужто старбаксовские баристы :321:
Ну вот, распугала народ...
Только семеро осталось.
HoneyComb
09-13-2013, 01:18 PM
Ну вот, распугала народ...
Только семеро осталось.
прям как в сказке, волк и семеро козлят
HoneyComb
09-13-2013, 01:19 PM
А кто вас, егиндыбулакских-то, знает...
Может, ты там курган какой раскопала. :235:
с моими то руками и плечами, я не тока курган могу раскопать :115:
Yurcha
09-13-2013, 01:20 PM
Не льсти себе. Не ты одна, а вместе со своей кодлой.:)
У меня есть кодла?
Надо же, я всегда считала, что у меня есть только Черри
CAPRI
09-13-2013, 01:28 PM
прям как в сказке, волк и семеро козлят
В нашем случае - волчица. :235:
CAPRI
09-13-2013, 01:32 PM
с моими то руками и плечами, я не тока курган могу раскопать :115:
Слушай, приезжай в Москву - у нас на Красной площади тоже есть чего раскопать...
Тоже вроде кургана.
П.С. Изольда, прости!
Izolda
09-13-2013, 01:41 PM
Слушай, приезжай в Москву - у нас на Красной площади тоже есть чего раскопать...
Тоже вроде кургана.
П.С. Изольда, прости!
вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:
HoneyComb
09-13-2013, 01:43 PM
вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:
Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?
CAPRI
09-13-2013, 01:45 PM
вот так, оставь вас на минуту, уже и копать идут без меня..:117:
А ты, знаешь ли, не бегай из нашего "Кафе Делифранс" в "Старбакс" и обратно.
Мы так все курганы раскопаем... :235:
CAPRI
09-13-2013, 01:47 PM
Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?
Так, а редьку? Редьку будешь сажать?
Izolda
09-13-2013, 01:51 PM
Изольда мне надо авокадо посадить, сейчас хорошее время?
Не знаю, я не по авокадам.
Izolda
09-13-2013, 01:52 PM
А ты, знаешь ли, не бегай из нашего "Кафе Делифранс" в "Старбакс" и обратно.
Мы так все курганы раскопаем... :235:
я там занимаюсьь воспитанием.
Izolda
09-13-2013, 01:52 PM
Так, а редьку? Редьку будешь сажать?
репку.
CAPRI
09-13-2013, 02:02 PM
я там занимаюсьь воспитанием.
А, это дело благородное, одобряю.
У тебя какая метода? Ты по Макаренко или по Песталоцци?
CAPRI
09-13-2013, 02:05 PM
репку.
Репку - само собой. А без редьки как?
Izolda
09-13-2013, 02:05 PM
А, это дело благородное, одобряю.
У тебя какая метода? Ты по Макаренко или по Песталоцци?
Стараюсь по макаренко, но фрукт не поддаётся трудотерапии. Лопату, видeте- ли он в руки брать не хочет..
Ну русские ж не сдаются..:115:
CAPRI
09-13-2013, 02:08 PM
Стараюсь по макаренко, но фрукт не поддаётся трудотерапии. Лопату, видeте- ли он в руки брать не хочет..
Ну русские ж не сдаются..:115:
Правильно! "Флаги на башнях" - проверенный временем метод.
Главное, чтобы фотоаппараты никто воровать не начал...
HoneyComb
09-13-2013, 02:09 PM
Так, а редьку? Редьку будешь сажать?
только хрен
HoneyComb
09-13-2013, 02:09 PM
Не знаю, я не по авокадам.
а березку, березку можно сейчас посадить?
HoneyComb
09-13-2013, 02:11 PM
репку.
и кто её потом тянуть будет?
CAPRI
09-13-2013, 02:13 PM
только хрен
Засей им лужайку возле бассейна.
CAPRI
09-13-2013, 02:16 PM
а березку, березку можно сейчас посадить?
Зачем тебе берёзка?
Сажай кипарис. Пирамидальный.
CAPRI
09-13-2013, 02:17 PM
и кто её потом тянуть будет?
Кодла из Сан-Франциско. :235:
Yurcha
09-13-2013, 03:42 PM
Кодла из Сан-Франциско. :235:
Кодла из Сан Франциско не тянет, а притягивает:115:
HoneyComb
09-13-2013, 03:51 PM
Кодла из Сан-Франциско. :235:
ты имеешь в виду, БЫДЛО из Сан-Фрнциско
CAPRI
09-13-2013, 04:00 PM
ты имеешь в виду, БЫДЛО из Сан-Фрнциско
Нет, Хань, ты всё перепутала - быдло на Брайтоне, нам же об этом всё подробно рассказали...
HoneyComb
09-13-2013, 04:02 PM
Нет, Хань, ты всё перепутала - быдло на Брайтоне, нам же об этом всё подробно рассказали...
ну мне кажется быдле быдлу легче узнать, нет?
Alex5448
09-13-2013, 04:03 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:
CAPRI
09-13-2013, 04:10 PM
ну мне кажется быдле быдлу легче узнать, нет?
Да, ты права, я думаю.
CAPRI
09-13-2013, 04:11 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:
На вашем побережье - ещё есть люфт по времени.
Yurcha
09-13-2013, 04:14 PM
Люди, Йом Кипур на дворе:117:
Да, прошу прощение у Брайтона и у Нахлы
Простите меня, я вас люблю!
CAPRI
09-13-2013, 04:17 PM
Да, прошу прощение у Брайтона и у Нахлы
Простите меня, я вас люблю!
Просят прощениЯ...
(Пардон, не люблю говор).
Alex5448
09-13-2013, 04:23 PM
Просят прощениЯ...
(Пардон, не люблю говор).
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?
CAPRI
09-13-2013, 04:26 PM
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?
Общаюсь с людьми, эмигрировавшими из Москвы, Минска и Питера. И - Одессы.
Поскольку многие одесситы говорят на нормальном русском языке.
П.С. А вообще - "у интеллигентного человека не может быть говора". (с) - Олег Табаков, уроженец Саратова.
Yurcha
09-13-2013, 04:28 PM
Просят прощениЯ...
(Пардон, не люблю говор).
Просить я не люблю и, как оказалось, не умею
CAPRI
09-13-2013, 04:30 PM
Просить я не люблю и, как оказалось, не умею
Работай над собой.
Alex5448
09-13-2013, 04:30 PM
Общаюсь с людьми, эмигрировавшими из Москвы, Минска и Питера. И - Одессы.
Поскольку многие одесситы говорят на нормальном русском языке.
П.С. А вообще - "у интеллигентного человека не может быть говора". (с) - Олег Табаков, уроженец Саратова.
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.
CAPRI
09-13-2013, 04:31 PM
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.
Алекс... Йом-Киппур на дворе. (с)
Приди в сознание.
Yurcha
09-13-2013, 04:33 PM
Если ты не любишь говор, что ты делаешь на иммигрантском-украино-местечковым форуме?
Возвышается над дворцовой площадью
Alex5448
09-13-2013, 04:36 PM
Алекс... Йом-Киппур на дворе. (с)
Приди в сознание.
Я то в сознании. А вот ты совсем не понимаешь что на американском форуме посетители это клиенты а не стадо баранов как в СССР. Отстань от Юрчи.
Yurcha
09-13-2013, 04:37 PM
Ты не только общаешься, ты и модератор. И не надо наезжать на клиентов сайта.
Саш, все "акей" ... Девочки играются
Tzom Kal.
Jack53
09-13-2013, 04:40 PM
Прощаю Юрчу и горжусь собой. Это было нелегко.
CAPRI
09-13-2013, 04:40 PM
Я то в сознании. А вот ты совсем не понимаешь что на американском форуме посетители это клиенты а не стадо баранов как в СССР. Отстань от Юрчи.
Боже, я так фраппирована...
Мне уже начинать бояться? Клиенты американского форума всё-таки... Не стадо баранов, чай.
CAPRI
09-13-2013, 04:41 PM
Прощаю Юрчу и горжусь собой. Это было нелегко.
Лёгкого поста и хорошей записи в Книге. :)
Jack53
09-13-2013, 04:42 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.
CAPRI
09-13-2013, 04:44 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.
:):):)
П.С. В "мирное время" я бы за это прибила.
Yurcha
09-13-2013, 04:44 PM
Боже, я так фраппирована...
Мне уже начинать бояться? Клиенты американского форума всё-таки... Не стадо барнов, чай.
Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф
CAPRI
09-13-2013, 04:46 PM
Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф:166:
Нет, Беня у меня в подопытных...
Yurcha
09-13-2013, 04:47 PM
"Играются" - это говор. Правильно будет "играют". Это тоже прощаю.
Федот, да не тот...:115:
Lady_Godiva
09-13-2013, 04:47 PM
Вот если бы у тебя Беня был в клиентах - тогда да, можно было бы позавидовать:115:
А так.... Пффф:166:
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...
Yurcha
09-13-2013, 04:48 PM
Нет, Беня у меня в подопытных...
Там смайлик случайно прицепился, а то еще подумаешь, что я тебя бить собралась
Yurcha
09-13-2013, 04:50 PM
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...
В Америке, говорят, все дешевле чем в Москве и Лондоне :115:
Jack53
09-13-2013, 04:51 PM
Лёгкого поста и хорошей записи в Книге. :)
Спасибо1:)
Yurcha
09-13-2013, 04:51 PM
Нет, Беня у меня в подопытных...
Все у тебя, везет же всем
CAPRI
09-13-2013, 04:51 PM
Там смайлик случайно прицепился, а то еще подумаешь, что я тебя бить собралась
Меня? Бить???
Юрча, "молодой Павел Буре" (и его последователи) обучили меня некоторым приёмам.
Рука у меня тяжёлая и удар хорошо поставлен. Поэтому ты даже не фантазируй на эту тему.
CAPRI
09-13-2013, 04:52 PM
В Америке, говорят, все дешевле чем в Москве и Лондоне :115:
Да, в Москве "чудовищные цены"... :235:
CAPRI
09-13-2013, 04:54 PM
Все у тебя, везет же всем
Нет, Черри у тебя. И ССПС.
А ещё у тебя была Нахла. Но ты не умеешь обращаться с эксклюзивом.
Yurcha
09-13-2013, 04:58 PM
Меня? Бить???
Юрча, "молодой Павел Буре" (и его последователи) обучили меня некоторым приёмам.
Рука у меня тяжёлая и удар хорошо поставлен. Поэтому ты даже не фантазируй на эту тему.
Да видела я того Буре по телеку
Хоть и блондин, но не в моем вкусе
Меня тоже молодой блондин кое-чему научил :115:
Манюня
09-13-2013, 04:59 PM
о, уже блондинами меряюца
Yurcha
09-13-2013, 04:59 PM
Нет, Черри у тебя. И ССПС.
А ещё у тебя была Нахла. Но ты не умеешь обращаться с эксклюзивом.
У меня еще Август был, но я с антиквариатом тоже, как оказалось, не умею обращаться :115:
CAPRI
09-13-2013, 05:00 PM
Да видела я того Буре по телеку
Хоть и блондин, но не в моем вкусе
Меня тоже молодой блондин кое-чему научил :115:
Юрча, у меня было много блондинов...
И каждый чему-то научил.
CAPRI
09-13-2013, 05:01 PM
о, уже блондинами меряюца
Господи, да чем там мериться???
Блондинами? Это смешно. (с)
Yurcha
09-13-2013, 05:01 PM
Юрча, у меня было много блондинов...
И каждый чему-то научил.
В приличном обществе этим не принято хвастать :115:
CAPRI
09-13-2013, 05:03 PM
У меня еще Август был, но я с антиквариатом тоже, как оказалось, не умею обращаться :115:
Кстати, в бытность Музой Августа ты выглядела значительно интеллигентнее. И начитаннее.
Помню, абзацами Фейхтвангера цитировала...
CAPRI
09-13-2013, 05:04 PM
В приличном обществе этим не принято хвастать :115:
Отчего же? Я же не ортодоксальная иудейка.
Yurcha
09-13-2013, 05:07 PM
Кстати, в бытность Музой Августа ты выглядела значительно интеллигентнее. И начитаннее.
Помню, абзацами Фейхтвангера цитировала...
Август меня облагораживал:115:
CAPRI
09-13-2013, 05:11 PM
Август меня облагораживал:115:
Император, как ни крути...
Всё прочее я тебе уже сказала в бане.
Кстати, один из ныне забаненных сказал, что мои посты, обращённые к тебе - квинтэссенция "животной страсти с мультиоргазмами"...
Так что не понимаю, почему ты там так "озябла". :235:
Yurcha
09-13-2013, 05:13 PM
Отчего же? Я же не ортодоксальная иудейка.
Тонко...тонко
Я пожалуй пойду, пока дырки на простынях не начали рваться
CAPRI
09-13-2013, 05:14 PM
Тонко...тонко
Я пожалуй пойду, пока дырки на простынях не начали рваться
А ты зачем вообще имущество портишь? Без простыней не пробовала?
Izolda
09-13-2013, 05:14 PM
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то...
зараза.. я слово же дала!!:111:
Izolda
09-13-2013, 05:16 PM
А ты зачем вообще имущество портишь? Без простыней не пробовала?
во-во..
Yurcha
09-13-2013, 05:27 PM
Император, как ни крути...
Всё прочее я тебе уже сказала в бане.
Кстати, один из ныне забаненных сказал, что мои посты, обращённые к тебе - квинтэссенция "животной страсти с мультиоргазмами"...
Так что не понимаю, почему ты там так "озябла". :235:
Я не знаю кто и что тебе там сказал
Не читала, но твою страсть к животным осуждаю
зёбра
09-20-2013, 02:22 AM
о чем битва? за территорию или за самку.... / самца/?
Yurcha
09-20-2013, 10:53 AM
о чем битва? за территорию или за самку.... / самца/?
За "спортивный интерес")
Джентльмен
09-20-2013, 03:57 PM
Юрча, у меня было много блондинов...
И каждый чему-то научил.
электро скатов охотиться, например
зёбра
09-20-2013, 04:15 PM
электро скатов охотиться, например
у меня в панели управления чета не по русски написано и твой глобус крутится!:120:
Чего это?
Джентльмен
09-20-2013, 04:16 PM
у меня в панели управления чета не по русски написано и твой глобус крутится!:120:
Чего это?
крутится вертится дворник с метлой
крутится вертится на мостовой...
зёбра
09-20-2013, 04:19 PM
крутится вертится дворник с метлой
крутится вертится на мостовой...
что делает твой глобус у меня в колидоре? отвечай немедленно.
Джентльмен
09-20-2013, 04:20 PM
что делает твой глобус у меня в колидоре? отвечай немедленно.
застил весь свет в окошке?
зёбра
09-20-2013, 04:23 PM
застил весь свет в окошке?
да ничо он не застил, мне и перешагнуть не трудно
что мне с ним делать- то? там же что- то надо куда- то нажать... фиг знает... все на языке дальнего зарубежья
CAPRI
09-20-2013, 04:24 PM
электро скатов охотиться, например
Сестра-мудак письмо прислал. (с)
зёбра
09-20-2013, 04:29 PM
застил весь свет в окошке?
ну здравствуй..... :102: друг.
Джентльмен
09-20-2013, 04:29 PM
Сестра-мудак письмо прислал. (с)
я ни на что не намекаю, но сестра мудака - это хто? :117:
заметь, это ты себя так назвала... :111::111:
Джентльмен
09-20-2013, 04:30 PM
ну здравствуй..... :102: друг.
дай лапу
CAPRI
09-20-2013, 04:34 PM
я ни на что не намекаю, но сестра мудака - это хто? :117:
заметь, это ты себя так назвала... :111::111:
Не брат ты мне... (с)
Джентльмен
09-20-2013, 04:37 PM
Не брат ты мне... (с)
слава б-гу - значит ты только его сестра...
давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии
зёбра
09-20-2013, 04:38 PM
дай лапу
протянула копыто / боязно как-то.../
зёбра
09-20-2013, 04:40 PM
слава б-гу - значит ты только его сестра...
давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии
хляжууу на волу талуюююю
а хочеццаааа в итааалиююю ..
вдохнуть бы средиземноморский брииииз
все это рядом, обернииисььь...
э мамбо! Мамбо италияна ! Э мамбо...
Джентльмен
09-20-2013, 04:58 PM
протянула копыто / боязно как-то.../
подержись за мои рога
Джентльмен
09-20-2013, 04:58 PM
хляжууу на волу талуюююю
а хочеццаааа в итааалиююю ..
вдохнуть бы средиземноморский брииииз
все это рядом, обернииисььь...
э мамбо! Мамбо италияна ! Э мамбо...
пока я туда доеду там наверное уже холодно будет...
зёбра
09-20-2013, 05:02 PM
подержись за мои рога
оппа... /сочувствую , камераде /
зёбра
09-20-2013, 05:03 PM
пока я туда доеду там наверное уже холодно будет...
ну да... два дня лесом, три дня полем, неделю на оленях ...
Джентльмен
09-20-2013, 05:06 PM
ну да... два дня лесом, три дня полем, неделю на оленях ...
а когда доедешь - а там капри сидит и любимый ее туда-сюда шастает- охотится
CAPRI
09-20-2013, 05:11 PM
слава б-гу - значит ты только его сестра...
давай завяжем беседовать о твоих близких и лучше поговорим об италии
А давай не будем разговаривать вообще?
Как тебе такая идея?
Джентльмен
09-20-2013, 05:17 PM
А давай не будем разговаривать вообще?
Как тебе такая идея?
все что не запрещено - разрешено
в этом есть глыбокий смысл что мы не можем друг друга поставить в игнор - это судьба
likhachev
11-17-2013, 11:07 AM
Типичное письмо из современного женского романа. http://romancenovelwriting.wordpress.com/
зёбра
11-19-2013, 02:17 AM
Типичное письмо из современного женского романа. http://romancenovelwriting.wordpress.com/
Лихачев... Вы спамер! / кинула в лицо перчатку/