View Full Version : Что значит "быть женщиной"?
зёбра
09-20-2013, 12:41 AM
засиделать ты что то
у меня 25... и чо ?
зёбра
09-20-2013, 12:43 AM
я так понимаю, не тетко я...
всем так охота на меня смотреть... но женщиной обозвать кошелек ни у кого не поднимается :111::111::111:
не зря я фотку не ставлю :115:
зёбра
09-20-2013, 12:45 AM
А как, не залезая под одежду, то есть скорлупу - ты определяешь свежесть яйца??
та шо такое? ну ктож женсчину с яйцом сравнивает?
Как Вам не совестно.... / заплакала/
зёбра
09-20-2013, 12:46 AM
для "нет" надо меньше информации чем для "да"
у тебя это... керосинка дымит...
untamed
09-20-2013, 08:51 AM
я так понимаю, не тетко я...
всем так охота на меня смотреть... но женщиной обозвать кошелек ни у кого не поднимается :111::111::111:
А меня, наоборот, все называют женственной женщиной.
Hallucinogen
09-20-2013, 08:57 AM
та шо такое? ну ктож женсчину с яйцом сравнивает?
Как Вам не совестно.... / заплакала/
а надо с курицей ?
Yurcha
09-20-2013, 10:50 AM
а надо с курицей ?
С овцой
Дженни
09-20-2013, 10:51 AM
С овцой
я не овца, а коза. я настаиваю
Yurcha
09-20-2013, 10:57 AM
я не овца, а коза. я настаиваю
Мужчинам виднее кто ты :115:
Hallucinogen
09-20-2013, 11:15 AM
я не овца, а коза. я настаиваю
те же йайца, только с рогами
Дженни
09-20-2013, 11:17 AM
Мужчинам виднее кто ты :115:
как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...
Yurcha
09-20-2013, 11:18 AM
те же йайца, только с рогами
Яйца должны быть роковыми, а не рогатыми
Hallucinogen
09-20-2013, 11:19 AM
как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...
"мама, он меня сукой назвал" (с)
:111:
Yurcha
09-20-2013, 11:28 AM
как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...
Все женщины - бл*ди
И просто не все нашли пока смелость признаться )
Джентльмен
09-20-2013, 03:59 PM
у тебя это... керосинка дымит...
а кушать все равно хочется
BlackPanther
09-20-2013, 10:58 PM
ты симпотная бабец на фоте, без спору, но мне кажется, что ты немного преувеличиваешь свою опупенность....
Беня, значит ли, что быть опупенной = быть женственной? :102:
BlackPanther
09-20-2013, 11:02 PM
тоже верно. но вообще я судю по постам + лицо.......при подобном раскладе мне уже не нужно видеть другой ракурс что бы понять, что самомнение выше реальности.
Офигеть )) это где я мнила? :120:
Фсе.. ты убил ростки того нежного, что чуть было не начало зарождаться во мне... :129:
BlackPanther
09-20-2013, 11:04 PM
А меня, наоборот, все называют женственной женщиной.
ты о кошельках? :239:
BlackPanther
09-20-2013, 11:06 PM
С овцой
тут хорошо сказала ... :115:
Джентльмен
09-20-2013, 11:24 PM
Беня, значит ли, что быть опупенной = быть женственной? :102:
прилагательных не хватает чтоб выразить свой восторг
untamed
09-20-2013, 11:28 PM
ты о кошельках? :239:
Нет, о женственности. :116:
BlackPanther
09-20-2013, 11:29 PM
прилагательных не хватает чтоб выразить свой восторг
Бене? :122:
BlackPanther
09-21-2013, 02:20 AM
я зему люблю
http://www.youtube.com/watch?v=ZiUlVxmXEHU
BlackPanther
09-21-2013, 02:24 AM
... и слушали Тихий океан......
/деффки, а мне отказали в Тихом... это мама его была виновата!/
его мама - дура... набитая.../ненавижу Тольятти... пффф.../ :115:
BlackPanther
09-21-2013, 02:26 AM
Джень... приди ко мне?
утешь?
/я тя лю бе вариантов/
BlackPanther
09-21-2013, 02:28 AM
... ты забыл узнать ... именно меня... в следующий раз...
BlackPanther
09-21-2013, 02:48 AM
"Что такое - деньги?"
зема... /отчего же мне не стало веселей?/
BlackPanther
09-21-2013, 02:53 AM
Хохлы, але?
я с вами :110: /хохлушка/
http://www.youtube.com/watch?v=Rq-aZtT28KI
Джентльмен
09-21-2013, 09:51 PM
судя по тому что в 4 утра ты бордствовала - в 11 вечера уже должна спать
сладких снов!
Джентльмен
09-29-2013, 10:20 PM
панта... мы тебя помним... не грусти там в изгнании
Дженни
09-30-2013, 08:01 AM
Джень... приди ко мне?
утешь?
/я тя лю бе вариантов/
:119:
зёбра
09-30-2013, 02:48 PM
панта... мы тебя помним... не грусти там в изгнании
Пантера? Грустит?
я тя умоляю.
Reitarou
09-30-2013, 02:51 PM
Ей там непросто... :115:
зёбра
09-30-2013, 02:57 PM
Ей там непросто... :115:
мне тя тоже поумалять?
Reitarou
09-30-2013, 03:33 PM
мне тя тоже поумалять?
:250:
Джентльмен
09-30-2013, 04:49 PM
Пантера? Грустит?
я тя умоляю.
давай, поумаляй!
зёбра
09-30-2013, 04:57 PM
давай, поумаляй!
уу-мааа-ляю!
вон смотри она щас сидит и подхихикивает над вами всемя
/кста... тока у меня такое смутное осчущение, что забаненые здесь особенно круты?/
Джентльмен
09-30-2013, 05:00 PM
уу-мааа-ляю!
вон смотри она щас сидит и подхихикивает над вами всемя
/кста... тока у меня такое смутное осчущение, что забаненые здесь особенно круты?/
о да... а мы с тобой жалкие ничтожные людишки сидим тут сидим и нас даже забанить не за что
ты думаешь что она сидит почитывает? я думал что она давно уже куда то сбежала за новыми приключениями, или хотя бы воспользовалась временной передышкой чтоб поработать...
зёбра
09-30-2013, 05:13 PM
о да... а мы с тобой жалкие ничтожные людишки сидим тут сидим и нас даже забанить не за что
ты думаешь что она сидит почитывает? я думал что она давно уже куда то сбежала за новыми приключениями, или хотя бы воспользовалась временной передышкой чтоб поработать...
О! а я боялась, что тока я так думаю
Да канеш пилювала она на этот бессмысленный треп в нете
Все женщины - бл*ди
И просто не все нашли пока смелость признаться )
Юрча, я вас люблю, чего же более - что я еще могу сказать?
Джентльмен
09-30-2013, 08:58 PM
О! а я боялась, что тока я так думаю
Да канеш пилювала она на этот бессмысленный треп в нете
и слава б-гу...
а ты ей подарок приготовь... сюрприз
зёбра
10-01-2013, 02:49 AM
и слава б-гу...
а ты ей подарок приготовь... сюрприз
Не... я её боюсь. ну нафиг те сюрпризы :122:
зёбра
10-01-2013, 02:55 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.
наверна я неженственна? :114:
Reitarou
10-01-2013, 03:58 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.
наверна я неженственна? :114:
Судя по этому посту с женственностью у тебя все в порядке, как раз. Зашкаливает. :111:
Джентльмен
10-01-2013, 06:41 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.
наверна я неженственна? :114:
на комплимент напрашиваешься?
у моей мамы была пословица "если не успеваешь - попробуй встать на пол часа раньше"
а может ты слишком много на кухне проводишь заботясь как его любимого повкуснее накормить?
Свинка-бу
10-01-2013, 07:01 AM
вот просто сидеть на кухне и смотреть как другой готовит? ничего при этом не делая и даже не воруя кусочки еды?
может его вид стоящей у плиты женщины возбуждает?:306:
Serge7
10-01-2013, 07:13 AM
... навеяло словами экса...
Грит мне вчера: You gotta stop acting tough, just be a woman... :117: Ты - "таф"? Не смеши! )) Классненькая, добренькая, ну чисса "вуман" короче... :) :110:
зёбра
10-01-2013, 10:20 AM
Судя по этому посту с женственностью у тебя все в порядке, как раз. Зашкаливает. :111:
то есть это типично?
вот спасибо хорошо положите на комод ( с)
а я ж мучилась мучениями, что такая засранка, знаешь, думала, что я его как- то неправильно люблю
зёбра
10-01-2013, 10:24 AM
на комплимент напрашиваешься?
у моей мамы была пословица "если не успеваешь - попробуй встать на пол часа раньше"
а может ты слишком много на кухне проводишь заботясь как его любимого повкуснее накормить?
да я и так на час раньше его встаю /курей за меня кто накормит?! :143:/
просто он приходит, радостный такой, я пришел, ура, сюрприз, прыгай от радости!
ёёёооо..... какова хрена спрашивается ты не предупредил, я б огурцы с морды сняла?!!
зёбра
10-01-2013, 10:27 AM
вот просто сидеть на кухне и смотреть как другой готовит? ничего при этом не делая и даже не воруя кусочки еды?
может его вид стоящей у плиты женщины возбуждает?:306:
не... иногда воруя.
но он же сидит и потом, когда накушамши... от оно что... сидит... сидит... смотрит как я посуду мою, со стола вытираю...ну, че греха таить, иногда за задницу пощщипывает /меня канеш, не себя /, :120: а мож и правда? возбуждает?
Джентльмен
10-01-2013, 04:09 PM
то есть это типично?
вот спасибо хорошо положите на комод ( с)
а я ж мучилась мучениями, что такая засранка, знаешь, думала, что я его как- то неправильно люблю
вспомнил анекдот...
к Кашперовскому пришли грабители, он не отрываясь от телевизора говорит жене "Маша, дай этим завранцам тысячу баксов и пусть проваливают". Через неделю те же грабители возвращаются и слезно просят "вот возьми назад свою тысячу, и еще десять от нас, только ради бога сними установку на <<засранцев>> и <<проваливать>>"
Джентльмен
10-01-2013, 04:10 PM
не... иногда воруя.
но он же сидит и потом, когда накушамши... от оно что... сидит... сидит... смотрит как я посуду мою, со стола вытираю...ну, че греха таить, иногда за задницу пощщипывает /меня канеш, не себя /, :120: а мож и правда? возбуждает?
смотря за где и как пощипывает :122:
а то может ты думаешь что он обнимает - а на самом деле он руки вытирает
зёбра
10-02-2013, 04:07 AM
смотря за где и как пощипывает :122:
а то может ты думаешь что он обнимает - а на самом деле он руки вытирает
тебе подробности? ... как жить одне маньяки кругом...
тогда... тогда пусть это будет на его совести, во! :120:
/ поправила розовые очочки/
Джентльмен
10-03-2013, 04:22 PM
тебе подробности? ... как жить одне маньяки кругом...
тогда... тогда пусть это будет на его совести, во! :120:
/ поправила розовые очочки/
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками
http://demotivators.to/media/posters/1223/827117_snimi-rozovyie-ochki.jpg
Манюня
10-03-2013, 05:18 PM
про Марлей Мансона врут
он на этой тетечке был женат
и дейтал многих других
Манюня
10-03-2013, 05:19 PM
а, ну там и Мик Джагер гей :111:
чего я тогда распинаюсь
Candygirl
10-03-2013, 05:22 PM
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками
хттп://демотиваторс.то/медиа/постерс/1223/827117_сними-розовыие-очки.йпг
Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:
Джентльмен
10-03-2013, 05:22 PM
Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:
или не все хотят этим инджоять
Манюня
10-03-2013, 05:23 PM
Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:нет нет
там четко распределено
кто бай, кто гей
забавно что они Джагера и Мэнсона именно в геи записали
то что у Джагера дети, это конечно случайно
Candygirl
10-03-2013, 05:23 PM
или не все хотят этим инджоять
Потому что их так воспитали, в страхе, что ето позорно :111:
Джентльмен
10-03-2013, 05:27 PM
нет нет
там четко распределено
кто бай, кто гей
забавно что они Джагера и Мэнсона именно в геи записали
то что у Джагера дети, это конечно случайно
мы все иногда совершаем ошибки
Джентльмен
10-03-2013, 05:28 PM
Потому что их так воспитали, в страхе, что ето позорно :111:
ничего, сейчас поток покатился в обратном направлении
уже стало почетным - скоро вменят в обязанности
Candygirl
10-03-2013, 05:28 PM
мы все иногда совершаем ошибки
А я думала, ты безгрешный :117:
Джентльмен
10-03-2013, 05:29 PM
А я думала, ты безгрешный :117:
можешь не ждать от меня камня...
Candygirl
10-03-2013, 05:32 PM
можешь не ждать от меня камня...
Ты последний джентельмен на планете :117:
Милька
10-03-2013, 05:33 PM
Акс Роуз
его насиловал отец
и что?
придурки
Candygirl
10-03-2013, 05:35 PM
Да, можно подумать, если его насиловал отец, значит он в етом виноват :120:
Джентльмен
10-03-2013, 05:37 PM
Ты последний джентельмен на планете :117:
на планете РашнАмерика
а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?
Candygirl
10-03-2013, 05:40 PM
на планете РашнАмерика
а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?
Реднеки лучше, думаешь? :117:
Джентльмен
10-03-2013, 07:44 PM
Реднеки лучше, думаешь? :117:
ту лайт - ты уже сделала свой выбор
Candygirl
10-03-2013, 08:24 PM
ту лайт - ты уже сделала свой выбор
мой тоже один из последних джентельменов на планете :122:
Джентльмен
10-03-2013, 09:08 PM
мой тоже один из последних джентельменов на планете :122:
ну прям таки последний
а как насчет того что на морозе но романтик?
зёбра
10-04-2013, 03:41 AM
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками
http://demotivators.to/media/posters/1223/827117_snimi-rozovyie-ochki.jpg
мой кумир - приседатель колхоза, он мне комбикорм по дешевке привозит :110:
Candygirl
10-04-2013, 05:12 AM
ну прям таки последний
а как насчет того что на морозе но романтик?
Тот был романтик, но не джентельмен :129:
Reitarou
10-04-2013, 06:30 AM
мой кумир - приседатель колхоза, он мне комбикорм по дешевке привозит :110:
:111::180:
Candygirl
10-04-2013, 06:41 AM
:117:
Дженни
10-04-2013, 07:01 AM
на планете РашнАмерика
а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?
я люблю джентльменов...только они редко попадаются.
Candygirl
10-04-2013, 07:20 AM
я люблю джентльменов...только они редко попадаются.
Всех разобрали? :117:
Дженни
10-04-2013, 07:22 AM
Всех разобрали? :117:
нет, просто они изначально лимитед едишн
Candygirl
10-04-2013, 07:45 AM
нет, просто они изначально лимитед едишн
Ищи, дитя мое, И обрящешь :108: :310:
Дженни
10-04-2013, 07:46 AM
Ищи, дитя мое, И обрящешь :108: :310:
нашла уже :143:
Candygirl
10-04-2013, 07:48 AM
нашла уже :143:
А чего злая такая? :120:
Дженни
10-04-2013, 07:49 AM
А чего злая такая? :120:
тебе с самого начала ?
Candygirl
10-04-2013, 07:51 AM
тебе с самого начала ?
Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:
Дженни
10-04-2013, 07:52 AM
Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:
в двух если то нашла но не поймала...
Candygirl
10-04-2013, 07:54 AM
в двух если то нашла но не поймала...
А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:
зёбра
10-04-2013, 11:39 AM
А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:
прикормить забыла
Candygirl
10-04-2013, 12:22 PM
прикормить забыла
Цып-цып-цып... (кормит рыбок) :206:
зёбра
10-04-2013, 01:40 PM
Цып-цып-цып... (кормит рыбок) :206:
не... так ты кроме петушков никого не дождесси :115:
надо .... хрееенак! пригоршней ...
так женственней :115:
Candygirl
10-04-2013, 03:47 PM
не... так ты кроме петушков никого не дождесси :115:
надо .... хрееенак! пригоршней ...
так женственней :115:
:111:
Джентльмен
10-04-2013, 04:38 PM
А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:
Джентльмен
10-04-2013, 04:39 PM
Тот был романтик, но не джентельмен :129:
а реднеки романтиками бывают?
Джентльмен
10-04-2013, 04:40 PM
я люблю джентльменов...только они редко попадаются.
есть простой рецепт - стань Леди и вокруг тебя будут роиться Джентльмены
Candygirl
10-04-2013, 04:44 PM
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:
А что йето значит? Я же наивная чукотская девушка, не знаю. :250:
Candygirl
10-04-2013, 04:45 PM
а реднеки романтиками бывают?
Да конечно бывают. Ковбои там всякие пеcни поют :252:
Джентльмен
10-04-2013, 04:49 PM
А что йето значит? Я же наивная чукотская девушка, не знаю. :250:
"поймать беременность"
Джентльмен
10-04-2013, 04:52 PM
Да конечно бывают. Ковбои там всякие пеcни поют :252:
есть один "бард местного значения" - по виду ну просто бандит, ломовой извозчик, берет гитару в лапы - удивляешься как он ее не ломает и на струны ухитряется попадать
на деле оказывается бывшим музыкантом и поет-играет просто как бог
Candygirl
10-04-2013, 04:57 PM
есть один "бард местного значения" - по виду ну просто бандит, ломовой извозчик, берет гитару в лапы - удивляешься как он ее не ломает и на струны ухитряется попадать
на деле оказывается бывшим музыкантом и поет-играет просто как бог
Да, среди них бывают симпатичные ребята
http://www.youtube.com/watch?v=uI7Ghu1FpnQ
зёбра
10-05-2013, 12:33 AM
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:
"поймать беременность"
опытный :115:
Дженни
10-05-2013, 07:52 AM
есть простой рецепт - стань Леди и вокруг тебя будут роиться Джентльмены
ай донт финк со...
Candygirl
10-05-2013, 07:56 AM
ай донт финк со...
You are right :111:
Дженни
10-05-2013, 08:00 AM
у меня наоборот впечатление что чем больше ты леди тем больше это привлекает всякий пролетариат...
Candygirl
10-05-2013, 08:04 AM
у меня наоборот впечатление что чем больше ты леди тем больше это привлекает всякий пролетариат...
Угу, точно :235:
Джентльмен
10-05-2013, 10:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LnNQ2zjxnDE
Candygirl
10-06-2013, 09:38 AM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:
Джентльмен
10-06-2013, 11:00 AM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:
женщины тоже, как правило, бывают или красивыми или умными
каждый выбирает под себя женщину религию дорогу...
Candygirl
10-06-2013, 01:11 PM
женщины тоже, как правило, бывают или красивыми или умными
каждый выбирает под себя женщину религию дорогу...
Нет, все женщины глупые, без исключения :250: А некрасивых не бывает, бывает мало вотки :122:
Джентльмен
10-06-2013, 05:09 PM
все женщины глупые, без исключения :250:
даже ты?
Дженни
10-06-2013, 05:31 PM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:
хочу красивого джентльмена :112:
Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:
Джимми отказывается купить корову. Короче никак.
Дженни
10-06-2013, 06:43 PM
Джимми отказывается купить корову. Короче никак.
не корову а газель :102:
Яправ
10-06-2013, 07:44 PM
... навеяло словами экса...
Грит мне вчера: You gotta stop acting tough, just be a woman... :117:
имеется ввиду
72193
Candygirl
10-06-2013, 07:47 PM
даже ты?
Конечно :246:
Miami Vice
10-06-2013, 07:50 PM
Джимми отказывается купить корову. Короче никак.
Так а че ж покупать когда можно доить за пол-рента? :111:
Miami Vice
10-06-2013, 07:50 PM
имеется ввиду
72193
Она этими шпильками весь пол испортит.
larsen
10-06-2013, 08:54 PM
Она этими шпильками весь пол испортит.
net - polzaja na kolenjax)
зёбра
10-07-2013, 04:35 AM
net - polzaja na kolenjax)
если пол покрыт ыпоксидкой, ни фига не испортит :115:
пусть ползает...
Candygirl
10-07-2013, 04:38 AM
Размечтались :111:
Reitarou
10-07-2013, 04:43 AM
Она этими шпильками весь пол испортит.
Пусть портит! :314:
Candygirl
10-07-2013, 05:14 AM
Пусть портит! :314:
Мне почему то вспомнился эпизод из фильма Шоколад, о том, как там женщина мыла ванную :111:
http://www.youtube.com/watch?v=NXmbyK9Jg5Q
Джентльмен
10-07-2013, 06:45 PM
Конечно :246:
а про винни пуха откуда знаешь? неужто реднек подсказал? :116:
Candygirl
10-07-2013, 07:20 PM
а про винни пуха откуда знаешь? неужто реднек подсказал? :116:
Из мультика :235: