PDA

View Full Version : Что значит "быть женщиной"?



Pages : 1 2 3 [4]

зёбра
09-20-2013, 12:41 AM
засиделать ты что то

у меня 25... и чо ?

зёбра
09-20-2013, 12:43 AM
я так понимаю, не тетко я...

всем так охота на меня смотреть... но женщиной обозвать кошелек ни у кого не поднимается :111::111::111:

не зря я фотку не ставлю :115:

зёбра
09-20-2013, 12:45 AM
А как, не залезая под одежду, то есть скорлупу - ты определяешь свежесть яйца??

та шо такое? ну ктож женсчину с яйцом сравнивает?
Как Вам не совестно.... / заплакала/

зёбра
09-20-2013, 12:46 AM
для "нет" надо меньше информации чем для "да"

у тебя это... керосинка дымит...

untamed
09-20-2013, 08:51 AM
я так понимаю, не тетко я...

всем так охота на меня смотреть... но женщиной обозвать кошелек ни у кого не поднимается :111::111::111:

А меня, наоборот, все называют женственной женщиной.

Hallucinogen
09-20-2013, 08:57 AM
та шо такое? ну ктож женсчину с яйцом сравнивает?
Как Вам не совестно.... / заплакала/

а надо с курицей ?

Yurcha
09-20-2013, 10:50 AM
а надо с курицей ?

С овцой

Дженни
09-20-2013, 10:51 AM
С овцой

я не овца, а коза. я настаиваю

Yurcha
09-20-2013, 10:57 AM
я не овца, а коза. я настаиваю

Мужчинам виднее кто ты :115:

Hallucinogen
09-20-2013, 11:15 AM
я не овца, а коза. я настаиваю
те же йайца, только с рогами

Дженни
09-20-2013, 11:17 AM
Мужчинам виднее кто ты :115:

как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...

Yurcha
09-20-2013, 11:18 AM
те же йайца, только с рогами

Яйца должны быть роковыми, а не рогатыми

Hallucinogen
09-20-2013, 11:19 AM
как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...
"мама, он меня сукой назвал" (с)

:111:

Yurcha
09-20-2013, 11:28 AM
как сказал мой босс - все тетки или *уки или бл*ди. бл*дь - та кто спит со всеми, с*ка - та что спит со всеми кроме тебя...

Все женщины - бл*ди
И просто не все нашли пока смелость признаться )

Джентльмен
09-20-2013, 03:59 PM
у тебя это... керосинка дымит...
а кушать все равно хочется

BlackPanther
09-20-2013, 10:58 PM
ты симпотная бабец на фоте, без спору, но мне кажется, что ты немного преувеличиваешь свою опупенность....

Беня, значит ли, что быть опупенной = быть женственной? :102:

BlackPanther
09-20-2013, 11:02 PM
тоже верно. но вообще я судю по постам + лицо.......при подобном раскладе мне уже не нужно видеть другой ракурс что бы понять, что самомнение выше реальности.

Офигеть )) это где я мнила? :120:

Фсе.. ты убил ростки того нежного, что чуть было не начало зарождаться во мне... :129:

BlackPanther
09-20-2013, 11:04 PM
А меня, наоборот, все называют женственной женщиной.

ты о кошельках? :239:

BlackPanther
09-20-2013, 11:06 PM
С овцой

тут хорошо сказала ... :115:

Джентльмен
09-20-2013, 11:24 PM
Беня, значит ли, что быть опупенной = быть женственной? :102:
прилагательных не хватает чтоб выразить свой восторг

untamed
09-20-2013, 11:28 PM
ты о кошельках? :239:

Нет, о женственности. :116:

BlackPanther
09-20-2013, 11:29 PM
прилагательных не хватает чтоб выразить свой восторг

Бене? :122:

BlackPanther
09-21-2013, 02:20 AM
я зему люблю


http://www.youtube.com/watch?v=ZiUlVxmXEHU

BlackPanther
09-21-2013, 02:24 AM
... и слушали Тихий океан......


/деффки, а мне отказали в Тихом... это мама его была виновата!/

его мама - дура... набитая.../ненавижу Тольятти... пффф.../ :115:

BlackPanther
09-21-2013, 02:26 AM
Джень... приди ко мне?
утешь?

/я тя лю бе вариантов/

BlackPanther
09-21-2013, 02:28 AM
... ты забыл узнать ... именно меня... в следующий раз...

BlackPanther
09-21-2013, 02:48 AM
"Что такое - деньги?"

зема... /отчего же мне не стало веселей?/

BlackPanther
09-21-2013, 02:53 AM
Хохлы, але?

я с вами :110: /хохлушка/


http://www.youtube.com/watch?v=Rq-aZtT28KI

Джентльмен
09-21-2013, 09:51 PM
судя по тому что в 4 утра ты бордствовала - в 11 вечера уже должна спать

сладких снов!

Джентльмен
09-29-2013, 10:20 PM
панта... мы тебя помним... не грусти там в изгнании

Дженни
09-30-2013, 08:01 AM
Джень... приди ко мне?
утешь?

/я тя лю бе вариантов/

:119:

зёбра
09-30-2013, 02:48 PM
панта... мы тебя помним... не грусти там в изгнании

Пантера? Грустит?
я тя умоляю.

Reitarou
09-30-2013, 02:51 PM
Ей там непросто... :115:

зёбра
09-30-2013, 02:57 PM
Ей там непросто... :115:

мне тя тоже поумалять?

Reitarou
09-30-2013, 03:33 PM
мне тя тоже поумалять?

:250:

Джентльмен
09-30-2013, 04:49 PM
Пантера? Грустит?
я тя умоляю.
давай, поумаляй!

зёбра
09-30-2013, 04:57 PM
давай, поумаляй!

уу-мааа-ляю!

вон смотри она щас сидит и подхихикивает над вами всемя

/кста... тока у меня такое смутное осчущение, что забаненые здесь особенно круты?/

Джентльмен
09-30-2013, 05:00 PM
уу-мааа-ляю!

вон смотри она щас сидит и подхихикивает над вами всемя

/кста... тока у меня такое смутное осчущение, что забаненые здесь особенно круты?/
о да... а мы с тобой жалкие ничтожные людишки сидим тут сидим и нас даже забанить не за что

ты думаешь что она сидит почитывает? я думал что она давно уже куда то сбежала за новыми приключениями, или хотя бы воспользовалась временной передышкой чтоб поработать...

зёбра
09-30-2013, 05:13 PM
о да... а мы с тобой жалкие ничтожные людишки сидим тут сидим и нас даже забанить не за что

ты думаешь что она сидит почитывает? я думал что она давно уже куда то сбежала за новыми приключениями, или хотя бы воспользовалась временной передышкой чтоб поработать...

О! а я боялась, что тока я так думаю

Да канеш пилювала она на этот бессмысленный треп в нете

edik
09-30-2013, 06:48 PM
Все женщины - бл*ди
И просто не все нашли пока смелость признаться )

Юрча, я вас люблю, чего же более - что я еще могу сказать?

Джентльмен
09-30-2013, 08:58 PM
О! а я боялась, что тока я так думаю

Да канеш пилювала она на этот бессмысленный треп в нете
и слава б-гу...

а ты ей подарок приготовь... сюрприз

зёбра
10-01-2013, 02:49 AM
и слава б-гу...

а ты ей подарок приготовь... сюрприз

Не... я её боюсь. ну нафиг те сюрпризы :122:

зёбра
10-01-2013, 02:55 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.

наверна я неженственна? :114:

Reitarou
10-01-2013, 03:58 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.

наверна я неженственна? :114:

Судя по этому посту с женственностью у тебя все в порядке, как раз. Зашкаливает. :111:

Джентльмен
10-01-2013, 06:41 AM
вобщем, меня бесит, когда муж приходит рано домой.
Вот бесит и всё. Я ни хрена не успеваю, когда он рано приходит.
А еще бесит, когда он на кухне сидит и смотрит как я готовлю.
Я сама себя за это ругаю,типа вот ты дура блин, радовацца должна, он же домой торопился, к тебе любимой, а всё равно бесит.

наверна я неженственна? :114:
на комплимент напрашиваешься?

у моей мамы была пословица "если не успеваешь - попробуй встать на пол часа раньше"

а может ты слишком много на кухне проводишь заботясь как его любимого повкуснее накормить?

Свинка-бу
10-01-2013, 07:01 AM
вот просто сидеть на кухне и смотреть как другой готовит? ничего при этом не делая и даже не воруя кусочки еды?
может его вид стоящей у плиты женщины возбуждает?:306:

Serge7
10-01-2013, 07:13 AM
... навеяло словами экса...

Грит мне вчера: You gotta stop acting tough, just be a woman... :117: Ты - "таф"? Не смеши! )) Классненькая, добренькая, ну чисса "вуман" короче... :) :110:

зёбра
10-01-2013, 10:20 AM
Судя по этому посту с женственностью у тебя все в порядке, как раз. Зашкаливает. :111:

то есть это типично?
вот спасибо хорошо положите на комод ( с)
а я ж мучилась мучениями, что такая засранка, знаешь, думала, что я его как- то неправильно люблю

зёбра
10-01-2013, 10:24 AM
на комплимент напрашиваешься?

у моей мамы была пословица "если не успеваешь - попробуй встать на пол часа раньше"

а может ты слишком много на кухне проводишь заботясь как его любимого повкуснее накормить?

да я и так на час раньше его встаю /курей за меня кто накормит?! :143:/

просто он приходит, радостный такой, я пришел, ура, сюрприз, прыгай от радости!
ёёёооо..... какова хрена спрашивается ты не предупредил, я б огурцы с морды сняла?!!

зёбра
10-01-2013, 10:27 AM
вот просто сидеть на кухне и смотреть как другой готовит? ничего при этом не делая и даже не воруя кусочки еды?
может его вид стоящей у плиты женщины возбуждает?:306:

не... иногда воруя.
но он же сидит и потом, когда накушамши... от оно что... сидит... сидит... смотрит как я посуду мою, со стола вытираю...ну, че греха таить, иногда за задницу пощщипывает /меня канеш, не себя /, :120: а мож и правда? возбуждает?

Джентльмен
10-01-2013, 04:09 PM
то есть это типично?
вот спасибо хорошо положите на комод ( с)
а я ж мучилась мучениями, что такая засранка, знаешь, думала, что я его как- то неправильно люблю
вспомнил анекдот...

к Кашперовскому пришли грабители, он не отрываясь от телевизора говорит жене "Маша, дай этим завранцам тысячу баксов и пусть проваливают". Через неделю те же грабители возвращаются и слезно просят "вот возьми назад свою тысячу, и еще десять от нас, только ради бога сними установку на <<засранцев>> и <<проваливать>>"

Джентльмен
10-01-2013, 04:10 PM
не... иногда воруя.
но он же сидит и потом, когда накушамши... от оно что... сидит... сидит... смотрит как я посуду мою, со стола вытираю...ну, че греха таить, иногда за задницу пощщипывает /меня канеш, не себя /, :120: а мож и правда? возбуждает?
смотря за где и как пощипывает :122:

а то может ты думаешь что он обнимает - а на самом деле он руки вытирает

зёбра
10-02-2013, 04:07 AM
смотря за где и как пощипывает :122:

а то может ты думаешь что он обнимает - а на самом деле он руки вытирает

тебе подробности? ... как жить одне маньяки кругом...

тогда... тогда пусть это будет на его совести, во! :120:
/ поправила розовые очочки/

Джентльмен
10-03-2013, 04:22 PM
тебе подробности? ... как жить одне маньяки кругом...

тогда... тогда пусть это будет на его совести, во! :120:
/ поправила розовые очочки/
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками

http://demotivators.to/media/posters/1223/827117_snimi-rozovyie-ochki.jpg

Манюня
10-03-2013, 05:18 PM
про Марлей Мансона врут
он на этой тетечке был женат
и дейтал многих других

Манюня
10-03-2013, 05:19 PM
а, ну там и Мик Джагер гей :111:
чего я тогда распинаюсь

Candygirl
10-03-2013, 05:22 PM
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками

хттп://демотиваторс.то/медиа/постерс/1223/827117_сними-розовыие-очки.йпг

Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:

Джентльмен
10-03-2013, 05:22 PM
Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:
или не все хотят этим инджоять

Манюня
10-03-2013, 05:23 PM
Да, да, все люди рождены - БИ, только не хотят в етом признаться :111:нет нет
там четко распределено
кто бай, кто гей
забавно что они Джагера и Мэнсона именно в геи записали
то что у Джагера дети, это конечно случайно

Candygirl
10-03-2013, 05:23 PM
или не все хотят этим инджоять

Потому что их так воспитали, в страхе, что ето позорно :111:

Джентльмен
10-03-2013, 05:27 PM
нет нет
там четко распределено
кто бай, кто гей
забавно что они Джагера и Мэнсона именно в геи записали
то что у Джагера дети, это конечно случайно


мы все иногда совершаем ошибки

Джентльмен
10-03-2013, 05:28 PM
Потому что их так воспитали, в страхе, что ето позорно :111:
ничего, сейчас поток покатился в обратном направлении

уже стало почетным - скоро вменят в обязанности

Candygirl
10-03-2013, 05:28 PM
мы все иногда совершаем ошибки

А я думала, ты безгрешный :117:

Джентльмен
10-03-2013, 05:29 PM
А я думала, ты безгрешный :117:
можешь не ждать от меня камня...

Candygirl
10-03-2013, 05:32 PM
можешь не ждать от меня камня...

Ты последний джентельмен на планете :117:

Милька
10-03-2013, 05:33 PM
Акс Роуз
его насиловал отец

и что?
придурки

Candygirl
10-03-2013, 05:35 PM
Да, можно подумать, если его насиловал отец, значит он в етом виноват :120:

Джентльмен
10-03-2013, 05:37 PM
Ты последний джентельмен на планете :117:
на планете РашнАмерика

а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?

Candygirl
10-03-2013, 05:40 PM
на планете РашнАмерика

а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?

Реднеки лучше, думаешь? :117:

Джентльмен
10-03-2013, 07:44 PM
Реднеки лучше, думаешь? :117:
ту лайт - ты уже сделала свой выбор

Candygirl
10-03-2013, 08:24 PM
ту лайт - ты уже сделала свой выбор

мой тоже один из последних джентельменов на планете :122:

Джентльмен
10-03-2013, 09:08 PM
мой тоже один из последних джентельменов на планете :122:
ну прям таки последний


а как насчет того что на морозе но романтик?

зёбра
10-04-2013, 03:41 AM
не совсем по теме - но навеяло твоими розовыми очками

http://demotivators.to/media/posters/1223/827117_snimi-rozovyie-ochki.jpg

мой кумир - приседатель колхоза, он мне комбикорм по дешевке привозит :110:

Candygirl
10-04-2013, 05:12 AM
ну прям таки последний


а как насчет того что на морозе но романтик?

Тот был романтик, но не джентельмен :129:

Reitarou
10-04-2013, 06:30 AM
мой кумир - приседатель колхоза, он мне комбикорм по дешевке привозит :110:

:111::180:

Candygirl
10-04-2013, 06:41 AM
:117:

Дженни
10-04-2013, 07:01 AM
на планете РашнАмерика

а разве женщины любят джентльменов? есть навалом других более притягательных для вас качеств - нафига вам джентльмены?

я люблю джентльменов...только они редко попадаются.

Candygirl
10-04-2013, 07:20 AM
я люблю джентльменов...только они редко попадаются.

Всех разобрали? :117:

Дженни
10-04-2013, 07:22 AM
Всех разобрали? :117:

нет, просто они изначально лимитед едишн

Candygirl
10-04-2013, 07:45 AM
нет, просто они изначально лимитед едишн

Ищи, дитя мое, И обрящешь :108: :310:

Дженни
10-04-2013, 07:46 AM
Ищи, дитя мое, И обрящешь :108: :310:

нашла уже :143:

Candygirl
10-04-2013, 07:48 AM
нашла уже :143:

А чего злая такая? :120:

Дженни
10-04-2013, 07:49 AM
А чего злая такая? :120:

тебе с самого начала ?

Candygirl
10-04-2013, 07:51 AM
тебе с самого начала ?

Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:

Дженни
10-04-2013, 07:52 AM
Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:

в двух если то нашла но не поймала...

Candygirl
10-04-2013, 07:54 AM
в двух если то нашла но не поймала...

А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:

зёбра
10-04-2013, 11:39 AM
А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:

прикормить забыла

Candygirl
10-04-2013, 12:22 PM
прикормить забыла

Цып-цып-цып... (кормит рыбок) :206:

зёбра
10-04-2013, 01:40 PM
Цып-цып-цып... (кормит рыбок) :206:

не... так ты кроме петушков никого не дождесси :115:
надо .... хрееенак! пригоршней ...
так женственней :115:

Candygirl
10-04-2013, 03:47 PM
не... так ты кроме петушков никого не дождесси :115:
надо .... хрееенак! пригоршней ...
так женственней :115:

:111:

Джентльмен
10-04-2013, 04:38 PM
А-а-а... ловись рыпка большая И маленькая (колдует) :166: удачи :116:
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:

Джентльмен
10-04-2013, 04:39 PM
Тот был романтик, но не джентельмен :129:
а реднеки романтиками бывают?

Джентльмен
10-04-2013, 04:40 PM
я люблю джентльменов...только они редко попадаются.
есть простой рецепт - стань Леди и вокруг тебя будут роиться Джентльмены

Candygirl
10-04-2013, 04:44 PM
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:

А что йето значит? Я же наивная чукотская девушка, не знаю. :250:

Candygirl
10-04-2013, 04:45 PM
а реднеки романтиками бывают?

Да конечно бывают. Ковбои там всякие пеcни поют :252:

Джентльмен
10-04-2013, 04:49 PM
А что йето значит? Я же наивная чукотская девушка, не знаю. :250:
"поймать беременность"

Джентльмен
10-04-2013, 04:52 PM
Да конечно бывают. Ковбои там всякие пеcни поют :252:
есть один "бард местного значения" - по виду ну просто бандит, ломовой извозчик, берет гитару в лапы - удивляешься как он ее не ломает и на струны ухитряется попадать


на деле оказывается бывшим музыкантом и поет-играет просто как бог

Candygirl
10-04-2013, 04:57 PM
есть один "бард местного значения" - по виду ну просто бандит, ломовой извозчик, берет гитару в лапы - удивляешься как он ее не ломает и на струны ухитряется попадать


на деле оказывается бывшим музыкантом и поет-играет просто как бог

Да, среди них бывают симпатичные ребята


http://www.youtube.com/watch?v=uI7Ghu1FpnQ

зёбра
10-05-2013, 12:33 AM
у нас "словить рыбку" означало слегка другое :111:




"поймать беременность"

опытный :115:

Дженни
10-05-2013, 07:52 AM
есть простой рецепт - стань Леди и вокруг тебя будут роиться Джентльмены

ай донт финк со...

Candygirl
10-05-2013, 07:56 AM
ай донт финк со...

You are right :111:

Дженни
10-05-2013, 08:00 AM
у меня наоборот впечатление что чем больше ты леди тем больше это привлекает всякий пролетариат...

Candygirl
10-05-2013, 08:04 AM
у меня наоборот впечатление что чем больше ты леди тем больше это привлекает всякий пролетариат...

Угу, точно :235:

Джентльмен
10-05-2013, 10:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LnNQ2zjxnDE

Candygirl
10-06-2013, 09:38 AM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:

Джентльмен
10-06-2013, 11:00 AM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:
женщины тоже, как правило, бывают или красивыми или умными

каждый выбирает под себя женщину религию дорогу...

Candygirl
10-06-2013, 01:11 PM
женщины тоже, как правило, бывают или красивыми или умными

каждый выбирает под себя женщину религию дорогу...

Нет, все женщины глупые, без исключения :250: А некрасивых не бывает, бывает мало вотки :122:

Джентльмен
10-06-2013, 05:09 PM
все женщины глупые, без исключения :250:
даже ты?

Дженни
10-06-2013, 05:31 PM
Ну вообще то джентельмены редко бывают красивыми. Скорее наоброт. :117:

хочу красивого джентльмена :112:

edik
10-06-2013, 06:00 PM
Ой, я твою тему не читала, так как она оченно длинная, боюсь, мне года не хватит ее всю прочитать... можно в краткое изложение в двух словах? :117:

Джимми отказывается купить корову. Короче никак.

Дженни
10-06-2013, 06:43 PM
Джимми отказывается купить корову. Короче никак.

не корову а газель :102:

Яправ
10-06-2013, 07:44 PM
... навеяло словами экса...

Грит мне вчера: You gotta stop acting tough, just be a woman... :117:

имеется ввиду

72193

Candygirl
10-06-2013, 07:47 PM
даже ты?

Конечно :246:

Miami Vice
10-06-2013, 07:50 PM
Джимми отказывается купить корову. Короче никак.

Так а че ж покупать когда можно доить за пол-рента? :111:

Miami Vice
10-06-2013, 07:50 PM
имеется ввиду

72193

Она этими шпильками весь пол испортит.

larsen
10-06-2013, 08:54 PM
Она этими шпильками весь пол испортит.

net - polzaja na kolenjax)

зёбра
10-07-2013, 04:35 AM
net - polzaja na kolenjax)

если пол покрыт ыпоксидкой, ни фига не испортит :115:

пусть ползает...

Candygirl
10-07-2013, 04:38 AM
Размечтались :111:

Reitarou
10-07-2013, 04:43 AM
Она этими шпильками весь пол испортит.

Пусть портит! :314:

Candygirl
10-07-2013, 05:14 AM
Пусть портит! :314:

Мне почему то вспомнился эпизод из фильма Шоколад, о том, как там женщина мыла ванную :111:


http://www.youtube.com/watch?v=NXmbyK9Jg5Q

Джентльмен
10-07-2013, 06:45 PM
Конечно :246:
а про винни пуха откуда знаешь? неужто реднек подсказал? :116:

Candygirl
10-07-2013, 07:20 PM
а про винни пуха откуда знаешь? неужто реднек подсказал? :116:

Из мультика :235: