View Full Version : баны не работают!
NataliaLA
09-20-2013, 02:06 PM
Марик,иди плин , в шахматы
зря я там посты клепала ?
потом здесь допишешь
это совсем не обязательно :213:
это совсем не обязательно :213:
нeт,пусть пишет :122:
Yurcha
09-20-2013, 02:13 PM
и ты иди в шахматы ....:122:
Я делал все, чтоб предложить ему ничью)
CAPRI
09-20-2013, 02:14 PM
Зависит от того какая проблема. Неужели у тебя есть проблемы? я думал ты правда королева
Ты знаешь, по моим впечатлениям, думать тебе вредно.
Сделай паузу, скушай "Твикс". (с)
Я делал все, чтоб предложить ему ничью)
кому ему? Булгакову ? )
Дженни
09-20-2013, 02:15 PM
Вот! А где провести грань между "искренним мнением" и " троллизмом"?
Если мне твое мнение пришлось не по душе и я тебе нахамлю в ответ, то что оба в бан?
а почему довин пост к моей попе прилип?
Яправ
09-20-2013, 02:16 PM
это совсем не обязательно :213:
Ага, так и знал. Признаешь что была не права, моя дорогая?
larsen
09-20-2013, 02:16 PM
кому ему? Булгакову ? )
MACTEPY
Яправ
09-20-2013, 02:17 PM
Ты знаешь, по моим впечатлениям, думать тебе вредно.
Сделай паузу, скушай "Твикс". (с)
это состязание в остроумии? Я пока не впечатлен:117:
NataliaLA
09-20-2013, 02:18 PM
и ты иди в шахматы ....:122:
я тебе по секрету скажу у меня дядя Гроссмейстер :117:
Yurcha
09-20-2013, 02:18 PM
кому ему? Булгакову ? )
Фишеру)
Яправ
09-20-2013, 02:19 PM
я тебе по секрету скажу у меня дядя Гроссмейстер :117:
мы тебе все завидуем
я тебе по секрету скажу у меня дядя Гроссмейстер :117:
тогда вам с дядей...там самое место.да )
а почему довин пост к моей попе прилип?
это происки Юрчи
мой пост ни-за-что не прилип бы к тебе .ни-ког-да
CAPRI
09-20-2013, 02:21 PM
это состязание в остроумии? Я пока не впечатлен:117:
Нет, это забота о ближнем.
Yurcha
09-20-2013, 02:23 PM
мы тебе все завидуем
Наши модераторы любят понтоваться
У одной дядя гроссмейстер, другая с бурэ знакома
И я вчера узнал - что не только с ним одним
Яправ
09-20-2013, 02:24 PM
Нет, это забота о ближнем.
все говорят что ты крайне умна и остроумна. Пока впечатление будто это не твой день. Если уже ты решила вступить со мной в словестную перепалку, придумай как меня совсем уничтожить словом, ато пока ты просто флудишь.
Дженни
09-20-2013, 02:24 PM
это происки Юрчи
мой пост ни-за-что не прилип бы к тебе .ни-ког-да
это комплимент? :250:
Яправ
09-20-2013, 02:25 PM
Наши модераторы любят понтоваться
У одной дядя гроссмейстер, другая с бурэ знакома
И я вчера узнал - что не только с ним
ну и че? я с путиным, опустим, знаком.... правда, вряд ли он это помнит, но зато я с ним знаком
еще у меня троюродный брат в списке самых "интересных" bachelors в мире, но правда он меня скорей всего не помнит даже... но брат
это комплимент? :250:
твоей попе? :)
не совсем))))
NataliaLA
09-20-2013, 02:27 PM
тогда вам с дядей...там самое место.да )
я ему передам :122:
Reitarou
09-20-2013, 02:27 PM
Революция зануд. :309:
Yurcha
09-20-2013, 02:27 PM
ну и че? я с путиным, опустим, знаком.... правда, вряд ли он это помнит, но зато я с ним знаком
Мой знакомый волонтирил собирателем мячиков на тенисном корте, ради того чтобы сфотографироваться со знаменитыми теннисистами. Потом всем альбом показывал и хвастал)
CAPRI
09-20-2013, 02:27 PM
все говорят что ты крайне умна и остроумна. Пока впечатление будто это не твой день. Если уже ты решила вступить со мной в словестную перепалку, придумай как меня совсем уничтожить словом, ато пока ты просто флудишь.
Во что, прости, я решила вступить???
Нет, Марик, я просто считаю, что тебе действительно необходима пауза.
Иначе - карцер, как и было обещано.
NataliaLA
09-20-2013, 02:28 PM
Марик, не отставай я для тебя пошла в путешествия :167:
Slippery When Wet
09-20-2013, 02:28 PM
все говорят что ты крайне умна и остроумна.
это вряд ли.
Дженни
09-20-2013, 02:29 PM
а у меня мама была мастер спорта по шахматам /вставила некстати/
CAPRI
09-20-2013, 02:30 PM
а у меня мама была мастер спорта по шахматам /вставила некстати/
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. (с)
Neron
09-20-2013, 02:30 PM
еслиб у меня было к тебе толика уважения
Нет! Я этого не переживу! Нет-нет-нет!!! Только не это!!!
Пойду удавлюсь с горя :244:
Или лучше застрелюсь :300:
а у меня мама была мастер спорта по шахматам /вставила некстати/
ну как же некстати
очень даже кстати.но не здесь :122:
Дженни
09-20-2013, 02:32 PM
ну как же некстати
очень даже кстати.но не здесь :122:
вот именно. а здесь - некстати :1:
Дженни
09-20-2013, 02:34 PM
Нет! Я этого не переживу! Нет-нет-нет!!! Только не это!!!
Пойду удавлюсь с горя :244:
Или лучше застрелюсь :300:
лучше убейся апстену :232:
нивчемсебенеотказывайте )))))
Милька
09-20-2013, 02:38 PM
говорил отписался от темы
как верить людЯм вообще?
Дженни
09-20-2013, 02:39 PM
говорил отписался от темы
как верить людЯм вообще?
это был самый пресамый последний распоследний пост :235:
Яправ
09-20-2013, 02:54 PM
Во что, прости, я решила вступить???
Нет, Марик, я просто считаю, что тебе действительно необходима пауза.
Иначе - карцер, как и было обещано.
Постоянные угрозы в мою сторону ничем не обоснованные говорят о том что тебе пора покинуть пост модератора.
CAPRI
09-20-2013, 03:02 PM
Постоянные угрозы в мою сторону ничем не обоснованные говорят о том что тебе пора покинуть пост модератора.
Да, Марик, именно так.
Но, извини, не покину, так что тебе придётся с этим смириться.
Яправ
09-20-2013, 03:04 PM
Да, Марик, именно так.
Но, извини, не покину, так что тебе придётся с этим смириться.
Ладно, я могу тебе подигрывать: "Ой, баюс-баюс"
CAPRI
09-20-2013, 03:07 PM
Ладно, я могу тебе подигрывать: "Ой, баюс-баюс"
Бойся отчётливее. :235:
Яправ
09-20-2013, 03:09 PM
Бойся отчётливее. :235:
слушаюс, мой госпожа
CAPRI
09-20-2013, 03:14 PM
слушаюс, мой госпожа
Ещё нужно сказать "ку" и сделать два приседания. :235:
Яправ
09-20-2013, 03:17 PM
Ещё нужно сказать "ку" и сделать два приседания. :235:
так и скажи что тебе приятно со мной беседовать и ты просто не знала как обратить на себя мое внимание. Это если так дальше пойдет ты ведь совсем переедишь ко мне жить
NataliaLA
09-20-2013, 03:18 PM
:111::111:
CAPRI
09-20-2013, 03:27 PM
так и скажи что тебе приятно со мной беседовать и ты просто не знала как обратить на себя мое внимание. Это если так дальше пойдет ты ведь совсем переедишь ко мне жить
Да, Марик, так и будет.
Яправ
09-20-2013, 03:37 PM
Да, Марик, так и будет.
тока со своей зубной щеткой и тапочками. Ненавижу када мои тапочки берут
CAPRI
09-20-2013, 03:43 PM
тока со своей зубной щеткой и тапочками. Ненавижу када мои тапочки берут
Ты ремонт в доме давно делал?
Займись-ка делом, я в "шалаше" жить не собираюсь.
П.С. Вряд ли мне твои тапочки подойдут. :235:
У меня размер ноги, как у Золушки.
Яправ
09-20-2013, 04:00 PM
Ты ремонт в доме давно делал?
Займись-ка делом, я в "шалаше" жить не собираюсь.
П.С. Вряд ли мне твои тапочки подойдут. :235:
У меня размер ноги, как у Золушки.
тогда я ремонт делать не буду. Все равно мне нравятся женщины с большим размером ноги
Джентльмен
09-20-2013, 04:08 PM
я тебе по секрету скажу у меня дядя Гроссмейстер :117:
мой тоже любит летом на брайтоне на лавочке в шахматы играть
CAPRI
09-20-2013, 04:09 PM
тогда я ремонт делать не буду. Все равно мне нравятся женщины с большим размером ноги
С 42-м? :235:
Яправ
09-20-2013, 04:11 PM
С 42-м? :235:
главное что человек был хорошим
Reitarou
09-20-2013, 04:11 PM
Марик, у меня 41. :314:
Джентльмен
09-20-2013, 04:12 PM
а у Капри 42й размер? круто
помню что на форуме когда то пытались связать у межчин размер обуви с размером членаЮ, а вот что для женщин будет большое - запамятовал
Reitarou
09-20-2013, 04:14 PM
а у Капри 42й размер? круто
помню что на форуме когда то пытались связать у межчин размер обуви с размером членаЮ, а вот что для женщин будет большое - запамятовал
Поспешишь - людей насмешишь.
зёбра
09-20-2013, 04:17 PM
Поспешишь - людей насмешишь.
жи ши пиши с буквой и :130:
Амазонка
09-20-2013, 04:18 PM
а у Капри 42й размер? круто
помню что на форуме когда то пытались связать у межчин размер обуви с размером членаЮ, а вот что для женщин будет большое - запамятовал
Это было так... по-джентльменски - взять и наехать без причины на женщину. :115:
CAPRI
09-20-2013, 04:18 PM
главное что человек был хорошим
Очень правильный подход. :235:
CAPRI
09-20-2013, 04:19 PM
Марик, у меня 41. :314:
:111::111::111:
Джентльмен
09-20-2013, 04:19 PM
Это было так... по-джентльменски - взять и наехать без причины на женщину. :115:
об чем ты?
CAPRI
09-20-2013, 04:21 PM
Это было так... по-джентльменски - взять и наехать без причины на женщину. :115:
Так "межчина"... С членаЮ. (с)
Амазонка
09-20-2013, 04:24 PM
об чем ты?
О том, что ты считаешь себя вправе приписывать выдуманные характеристики внешности женщине, которую не видел ни разу.
Reitarou
09-20-2013, 04:24 PM
жи ши пиши с буквой и :130:
И мое любимое: ча, ща пиши с буквой а. :301:
Джентльмен
09-20-2013, 04:25 PM
когда совсем уж сказать нечего начинают орфографические ошипки исправлять :111:
Амазонка
09-20-2013, 04:26 PM
Так "межчина"... С членаЮ. (с)
А потом эти люди рассказывают о каком-то там кодексе :162:
CAPRI
09-20-2013, 04:27 PM
А потом эти люди рассказывают о каком-то там кодексе :162:
Ну хотят люди пообщаться... Имеют право.
Но и у тех, с кем они хотят пообщаться, тоже есть права. :)
Джентльмен
09-20-2013, 04:27 PM
О том, что ты считаешь себя вправе приписывать выдуманные характеристики внешности женщине, которую не видел ни разу.
ну во первых, откуда ты так уверенно знаешь что я Капри никогда не видел?
а во вторых, когда вы женщины пытались связать размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди это считалось нормальным?
CAPRI
09-20-2013, 04:29 PM
ну во первых, откуда ты так уверенно знаешь что я Капри никогда не видел?
а во вторых, когда вы женщины пытались связать размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди это считалось нормальным?
Потому что не видел.
Амазонка
09-20-2013, 04:29 PM
Ну хотят люди пообщаться... Имеют право.
Но и у тех, с кем они хотят пообщаться, тоже есть права. :)
И тут ведь найдется кто-то, кто начнет доказывать, что его права правее.
CAPRI
09-20-2013, 04:31 PM
И тут ведь найдется кто-то, кто начнет доказывать, что его права правее.
Если слишком забираешь вправо, то недолго оказаться в левых...
зёбра
09-20-2013, 04:31 PM
И мое любимое: ча, ща пиши с буквой а. :301:
урррряяяяяя ! :130:
только тех кто любит труд октябрятами зовут!:301:
зёбра
09-20-2013, 04:32 PM
когда совсем уж сказать нечего начинают орфографические ошипки исправлять :111:
там не было ошибок / на всяк случ /
Джентльмен
09-20-2013, 04:32 PM
там не было ошибок / на всяк случ /
очепятки
Яправ
09-20-2013, 04:33 PM
а у Капри 42й размер? круто
помню что на форуме когда то пытались связать у межчин размер обуви с размером членаЮ, а вот что для женщин будет большое - запамятовал
О том, что ты считаешь себя вправе приписывать выдуманные характеристики внешности женщине, которую не видел ни разу.
не уверен что это называется внешность
Джентльмен
09-20-2013, 04:34 PM
Потому что не видел.
история уже показала что я никогда не разглашаю доверенные мне тайны...
зёбра
09-20-2013, 04:35 PM
очепятки
не бы ло :169:
Рейтер меня понял, да же ведь , Рейтару / блин...я не умею по аглицки/?
Reitarou
09-20-2013, 04:35 PM
когда совсем уж сказать нечего начинают орфографические ошипки исправлять :111:
:169:
Амазонка
09-20-2013, 04:36 PM
ну во первых, откуда ты так уверенно знаешь что я Капри никогда не видел?
а во вторых, когда вы женщины пытались связать размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди это считалось нормальным?
"Мы - женщины, просим у тебя, Джентльмен, прощения, за то, что мы - женщины пишем глупости". Но почему же отвечать приходится мне одной? Я требую вычеркнуть меня из списка женщин, которые "связывают размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди" (ц). Я такого не писала и не стала бы это обсуждать ни при каких обстоятельствах.
Почему ты все время клевещешь, Джентльмен? То придумаешь размер ноги Капри, то приписываешь мне слова, которых я не говорила. Это возмутительное хамство. Я же не позволяю себе подобное в отношении тебя.
Reitarou
09-20-2013, 04:37 PM
ну во первых, откуда ты так уверенно знаешь что я Капри никогда не видел?
а во вторых, когда вы женщины пытались связать размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди это считалось нормальным?
И только после этого женщины поняли, что борьба за равенство полов - это палка о двух концах. :111:
Амазонка
09-20-2013, 04:38 PM
не уверен что это называется внешность
Не уверен, не обгоняй (ц) :235:
Reitarou
09-20-2013, 04:38 PM
не бы ло :169:
Рейтер меня понял, да же ведь , Рейтару / блин...я не умею по аглицки/?
Канеш, понял! (я тоже по-ихнему не умею) :)
CAPRI
09-20-2013, 04:39 PM
история уже показала что я никогда не разглашаю доверенные мне тайны...
Джентльмен, ты хорошо себя чувствуешь? И вообще - у тебя всё в порядке?
Reitarou
09-20-2013, 04:41 PM
урррряяяяяя ! :130:
только тех кто любит труд октябрятами зовут!:301:
Ох, это ты слишком глубоко копнула! Ничего в голову не приходит. Только какие-то пионерские кричалки. :111:
CAPRI
09-20-2013, 04:41 PM
"Мы - женщины, просим у тебя, Джентльмен, прощения, за то, что мы - женщины пишем глупости". Но почему же отвечать приходится мне одной? Я требую вычеркнуть меня из списка женщин, которые "связывают размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди" (ц). Я такого не писала и не стала бы это обсуждать ни при каких обстоятельствах.
Почему ты все время клевещешь, Джентльмен? То придумаешь размер ноги Капри, то приписываешь мне слова, которых я не говорила. Это возмутительное хамство. Я же не позволяю себе подобное в отношении тебя.
Никакие кометы в опасной близости Земли в последнее время не пролетали? :235:
Яправ
09-20-2013, 04:43 PM
Джентльмен, ты хорошо себя чувствуешь? И вообще - у тебя всё в порядке?
Капри, а как ты себя чувствуешь, как у тебя дела, моя дорогая? Я беспокоюсь
Reitarou
09-20-2013, 04:43 PM
Джентльмен, ты хорошо себя чувствуешь? И вообще - у тебя всё в порядке?
Мы застряли в лифтеее
На пятом этажеее! :111:
Амазонка
09-20-2013, 04:44 PM
Никакие кометы в опасной близости Земли в последнее время не пролетали? :235:
Ну какой-то парад планет вероятно был :129:
Джентльмен
09-20-2013, 04:44 PM
что с тобой сегодня? пятница вечер, после трудовой недели впереди приятные выходные...
"Мы - женщины, просим у тебя, Джентльмен, прощения, за то, что мы - женщины пишем глупости". Но почему же отвечать приходится мне одной? Я требую вычеркнуть меня из списка женщин, которые "связывают размеры ноги и носа с размерами члена и волосистости груди" (ц). Я такого не писала и не стала бы это обсуждать ни при каких обстоятельствах.
а разве я тебя в чем то обвинял? но такие темы на форуме поднимались, причем не мной, хоть шутливо хоть серьезно - что в этом такого? ничем не хуже многих других. Тем не менее от имени мужчин я даю тебе оффициальное отпущение совершенных и не совершенных грехов
Почему ты все время клевещешь, Джентльмен? То придумаешь размер ноги Капри, то приписываешь мне слова, которых я не говорила. Это возмутительное хамство. Я же не позволяю себе подобное в отношении тебя.
Капри сама спросила про 42 размер - значит это ей так злободневно, а я переспросил (обрати внимание - там стоит вопросительный знак) и опровержения не последовало. а что именно было в твой адрес что тебя задело и ты на меня стала кидаться?
CAPRI
09-20-2013, 04:44 PM
Капри, а как ты себя чувствуешь, как у тебя дела, моя дорогая? Я беспокоюсь
У меня всё хорошо, не беспокойся.
П.С. Насчёт ремонта подумай...
зёбра
09-20-2013, 04:45 PM
Ох, это ты слишком глубоко копнула! Ничего в голову не приходит. Только какие-то пионерские кричалки. :111:
Хааааа)) ты был когда- нить барабанщиком? за знаменем ходил? / или перед/
я ходила. / гордо/
CAPRI
09-20-2013, 04:46 PM
Ну какой-то парад планет вероятно был :129:
Шизофрения, как и было сказано. (с) :235:
Джентльмен
09-20-2013, 04:47 PM
Джентльмен, ты хорошо себя чувствуешь? И вообще - у тебя всё в порядке?
не дождетесь (ц)
но все равно спасибо за заботу
Яправ
09-20-2013, 04:47 PM
У меня всё хорошо, не беспокойся.
П.С. Насчёт ремонта подумай...
я если посуду помою это у меня уже "капитальная уборка" называется, а ты уже ремонт делаешь. сначала товар лицом покажи. Вот размер ноги у тебя маленький. Это мы уже знаем, а что еще ты можешь сказать в свою пользу? Чего ты умеешь? Каковы твои преимущества в домашнем обиходе?
Reitarou
09-20-2013, 04:48 PM
Хааааа)) ты был когда- нить барабанщиком? за знаменем ходил? / или перед/
я ходила. / гордо/
Числился барабанщиком в отряде (классе). Но барабана так и не доверили. :115:
зёбра
09-20-2013, 04:49 PM
я если посуду помою это у меня уже "капитальная уборка" называется, а ты уже ремонт делаешь. сначала товар лицом покажи. Вот размер ноги у тебя маленький. Это мы уже знаем, а что еще ты можешь сказать в свою пользу? Чего ты умеешь? Каковы твои преимущества в домашнем обиходе?
Зубы... зубы проверь...(ц)
Reitarou
09-20-2013, 04:50 PM
что с тобой сегодня? пятница вечер, после трудовой недели впереди приятные выходные...
а разве я тебя в чем то обвинял? но такие темы на форуме поднимались, причем не мной, хоть шутливо хоть серьезно - что в этом такого? ничем не хуже многих других. Тем не менее от имени мужчин я даю тебе оффициальное отпущение совершенных и не совершенных грехов
Капри сама спросила про 42 размер - значит это ей так злободневно, а я переспросил (обрати внимание - там стоит вопросительный знак) и опровержения не последовало. а что именно было в твой адрес что тебя задело и ты на меня стала кидаться?
Выше Капри написала, что у нее маленькая нога. Ты поспешил ухватиться за 42 размер.
зёбра
09-20-2013, 04:51 PM
Числился барабанщиком в отряде (классе). Но барабана так и не доверили. :115:
йэх негодяи ! хоть в горн - то дудел?
CAPRI
09-20-2013, 04:51 PM
я если посуду помою это у меня уже "капитальная уборка" называется, а ты уже ремонт делаешь. сначала товар лицом покажи. Вот размер ноги у тебя маленький. Это мы уже знаем, а что еще ты можешь сказать в свою пользу? Чего ты умеешь? Каковы твои преимущества в домашнем обиходе?
Ничего, кроме как считать, что она офигенно вдохновляет Филимонова, Дерьмовочка делать по хозяйству не умела. (с)
CAPRI
09-20-2013, 04:52 PM
Зубы... зубы проверь...(ц)
Зубы первосортные. :235:
Джентльмен
09-20-2013, 04:53 PM
Хааааа)) ты был когда- нить барабанщиком? за знаменем ходил? / или перед/
я ходила. / гордо/
пароль - клич пионеров?
отзыв?
зёбра
09-20-2013, 04:54 PM
что с тобой сегодня? пятница вечер, после трудовой недели впереди приятные выходные...
а разве я тебя в чем то обвинял? но такие темы на форуме поднимались, причем не мной, хоть шутливо хоть серьезно - что в этом такого? ничем не хуже многих других. Тем не менее от имени мужчин я даю тебе оффициальное отпущение совершенных и не совершенных грехов
Капри сама спросила про 42 размер - значит это ей так злободневно, а я переспросил (обрати внимание - там стоит вопросительный знак) и опровержения не последовало. а что именно было в твой адрес что тебя задело и ты на меня стала кидаться?
ты журналист?
зёбра
09-20-2013, 04:54 PM
пароль - клич пионеров?
отзыв?
сигда! :110:
Джентльмен
09-20-2013, 04:55 PM
Выше Капри написала, что у нее маленькая нога. Ты поспешил ухватиться за 42 размер.
я не модератор - мне позволено иногда отвлекаться на реал и не читать все подряд
выше капри написала про своего брата с проблемами - но ты почему то за это не ухватился, тоже селективность чтения
Reitarou
09-20-2013, 04:55 PM
йэх негодяи ! хоть в горн - то дудел?
Не, даже горнисту не обломилось, куда уж мне... :117:
Джентльмен
09-20-2013, 04:56 PM
ты журналист?
нет, у меня не такая древняя профессия
Reitarou
09-20-2013, 04:56 PM
я не модератор - мне позволено иногда отвлекаться на реал и не читать все подряд
выше капри написала про своего брата с проблемами - но ты почему то за это не ухватился, тоже селективность чтения
Да, про брата я не видел. Зато с размером разобрались. :301:
зёбра
09-20-2013, 04:58 PM
Зубы первосортные. :235:
мастердееент сеть стоматолооогий
ноооомер наш едиииин....
везет. а я все причины ищу, штоб в город не ехать ...
нашлась причина моей проклятый беззубой старости! лень!
зёбра
09-20-2013, 05:00 PM
нет, у меня не такая древняя профессия
Древняя. Но не такая...
CAPRI
09-20-2013, 05:00 PM
я не модератор - мне позволено иногда отвлекаться на реал и не читать все подряд
выше капри написала про своего брата с проблемами - но ты почему то за это не ухватился, тоже селективность чтения
Не напомнишь, что же такое я написала про своего брата с проблемами?
П.С. У меня братьев нет.
Яправ
09-20-2013, 05:01 PM
Ничего, кроме как считать, что она офигенно вдохновляет Филимонова, Дерьмовочка делать по хозяйству не умела. (с)
похоже на мою бывшую из темы: "нету секса после 3х недель"
CAPRI
09-20-2013, 05:02 PM
мастердееент сеть стоматолооогий
ноооомер наш едиииин....
везет. а я все причины ищу, штоб в город не ехать ...
нашлась причина моей проклятый беззубой старости! лень!
"Дента Вита". Тоже сеть стоматологий. :235:
Джентльмен
09-20-2013, 05:04 PM
Не напомнишь, что же такое я написала про своего брата с проблемами?
П.С. У меня братьев нет.
извини, это в другой теме было где ругаться можно было, а тут я не могу повторить тот эпитет как ты его назвала...
зёбра
09-20-2013, 05:05 PM
"Дента Вита". Тоже сеть стоматологий. :235:
все-то у тебя с подвыподвертом :8:
CAPRI
09-20-2013, 05:08 PM
все-то у тебя с подвыподвертом :8:
Да. :235:
Отрабатываю грамматику с суффиксами. (с)
CAPRI
09-20-2013, 05:13 PM
А Сямка опять подушками дерётся...
Reitarou
09-20-2013, 05:18 PM
извини, это в другой теме было где ругаться можно было, а тут я не могу повторить тот эпитет как ты его назвала...
Я в такие темы не хожу... :250:
зёбра
09-20-2013, 05:19 PM
Да. :235:
Отрабатываю грамматику с суффиксами. (с)
да тебе- то нафига?
все запятые на местах, прям любо- дорого...
на самом деле очень мало грамотных людей / чур меня, упаси кому подумать, что я аб ентам форуме! сама вона как пишу!/ , замечала? А уж как пишут наши чиновники, всякие руководители.... я в полном ауте! Недавно читала одну кандидатскую. Тетка / афтар/ всю жизнь проработала в образовании. Обморок! Стопиццот ошибок! И ведь защитится же... пля буду защитится...
Reitarou
09-20-2013, 05:19 PM
А Сямка опять подушками дерётся...
Было бы здорово устроить между форумчанами настоящий голливудский бой тортами. Или как это называется... :314:
Reitarou
09-20-2013, 05:20 PM
да тебе- то нафига?
все запятые на местах, прям любо- дорого...
Вы с Пантерой не родственники? :)
CAPRI
09-20-2013, 05:24 PM
да тебе- то нафига?
все запятые на местах, прям любо- дорого...
на самом деле очень мало грамотных людей / чур меня, упаси кому подумать, что я аб ентам форуме! сама вона как пишу!/ , замечала? А уж как пишут наши чиновники, всякие руководители.... я в полном ауте! Недавно читала одну кандидатскую. Тетка / афтар/ всю жизнь проработала в образовании. Обморок! Стопиццот ошибок! И ведь защитится же... пля буду защитится...
Это была идиома. :235:
зёбра
09-20-2013, 05:40 PM
Вы с Пантерой не родственники? :)
я ее мамо.. а ШТО? / не чокаю :110:/:8:
NataliaLA
09-20-2013, 05:41 PM
мой тоже любит летом на брайтоне на лавочке в шахматы играть
Не совсем понимаю к чему это. Спросил бы имя и фамилию, нашел бы. Сострил? Круто.
зёбра
09-20-2013, 05:42 PM
Это была идиома. :235:
Уважуха тебе уже только за это, Капри! :110:
/ и как это понять... толи меня щас ругнули.../
/ ты заметила, что я не мотюгаюсь?/
хотя блин могу и распоясацца....:8:
Reitarou
09-20-2013, 05:43 PM
я ее мамо.. а ШТО? / не чокаю :110:/:8:
Очень приятно, мама Пантеры! :213:
зёбра
09-20-2013, 05:47 PM
Очень приятно, мама Пантеры! :213:
присесть в реверансе не имею возможности в виду старости и слабости в чреслах, посему выражаю Вам, сударь, величайшее соблаговоление.... / я пральна слово написала?/
зёбра
09-20-2013, 05:50 PM
Аааа. :111: соБЛОГОвАление
Велик и могуч...
я как - то Галине Николаевне / начальнице/ написала :"Уважаемая Гадина Николаевна...." , что было потом, не расскажу...
NataliaLA
09-20-2013, 05:50 PM
Читая одного персонажа /даже двух/ всегда ветает, что они из тех кому легче дать, чем объяснить почему нет....... Слава богу, что среди друзей и знакомых нет зануд. Ненавижу. :312:
Yurcha
09-20-2013, 05:53 PM
Аааа. :111: соБЛОГОвАление
Велик и могуч...
я как - то Галине Николаевне / начальнице/ написала :"Уважаемая Гадина Николаевна...." , что было потом, не расскажу...
А я Алле Федоровне, написала Алла Ведоровна
Она тоже обиделась
Yurcha
09-20-2013, 05:55 PM
А еще я в диктантах спецом слова перекручивала
Училка зачитывала потом в классе - все смеялись
Ex: Малиновка поселилась в кустах - малиновка повесилась в кустах
зёбра
09-20-2013, 05:55 PM
А я Алле Федоровне, написала Алла Ведоровна
Она тоже обиделась
рублем ударила?
Яправ
09-20-2013, 05:56 PM
Читая одного персонажа /даже двух/ всегда ветает, что они из тех кому легче дать, чем объяснить почему нет....... Слава богу, что среди друзей и знакомых нет зануд. Ненавижу. :312:
как тебе повезло. Мы тебе завидуем что у тебя есть друзья, а зануд нет.
Reitarou
09-20-2013, 05:57 PM
присесть в реверансе не имею возможности в виду старости и слабости в чреслах, посему выражаю Вам, сударь, величайшее соблаговоление.... / я пральна слово написала?/
Все чотка! :213:
Yurcha
09-20-2013, 05:57 PM
рублем ударила?
Она поглумилась над моей невнимательностью
Но потом ее все так и называли
Yurcha
09-20-2013, 05:59 PM
как тебе повезло. Мы тебе завидуем что у тебя есть друзья, а зануд нет.
Зато у них есть)
зёбра
09-20-2013, 06:00 PM
А еще я в диктантах спецом слова перекручивала
Училка зачитывала потом в классе - все смеялись
Ex: Малиновка поселилась в кустах - малиновка повесилась в кустах
а ты знаешь, как в айпаде редактор работает? пипеций пипец! Как хочет, так слова и коверкает, если не проверишь и отправишь - кранты!
/ мож на них в суд подать за потерю репутации? где Марик? он там что-то про суды пел.../ )))
зёбра
09-20-2013, 06:01 PM
Она поглумилась над моей невнимательностью
Но потом ее все так и называли
дада да ! гадину так по сей день так и называют!
Яправ
09-20-2013, 06:01 PM
Зато у них есть)
Наташа очень интересная. У нее дядя гроссмейстер, а она разобрала детские вещи сегодня и у нее нет друзей зануд.
NataliaLA
09-20-2013, 06:06 PM
Зато у них есть)
возможно, у меня много друзей живут в северной СА
Lady_Godiva
09-20-2013, 06:06 PM
Не, даже горнисту не обломилось, куда уж мне... :117:
Ну деревянная лошадка-то, хотя бы, в детстве была?
Yurcha
09-20-2013, 06:06 PM
дада да ! гадину так по сей день так и называют!
Ой...не...так нельзя
Ведоровна - это безобидная кликуха, тем более что она худая была
А гадина - это фууу
NataliaLA
09-20-2013, 06:06 PM
Наташа очень интересная. У нее дядя гроссмейстер, а она разобрала детские вещи сегодня и у нее нет друзей зануд.
ты сегодня зажигаешь ! :182:
зёбра
09-20-2013, 06:08 PM
Ой...не...так нельзя
Ведоровна - это безобидная кликуха, тем более что она худая была
А гадина - это фууу
согласна, фууу
но ей так идет, это что-то ....
Yurcha
09-20-2013, 06:12 PM
согласна, фууу
но ей так идет, это что-то ....
Ну знаешь ли, все субьективно
Вон на нашем форуме, про одного и того же человека говорят разное
Одни говорят - хорошая, другие - гадина
А на самом деле, пока не поживешь с человеком, никогда не узнаешь какой он на самом деле
NataliaLA
09-20-2013, 06:13 PM
Ну знаешь ли, все субьективно
Вон на нашем форуме, про одного и того же человека говорят разное
Одни говорят - хорошая, другие - гадина
А на самом деле, пока не поживешь с человеком, никогда не узнаешь какой он на самом деле
давайте жить друг с другом :130::130:
Yurcha
09-20-2013, 06:15 PM
давайте жить друг с другом :130::130:
Человек разумный должен жить один (с) :115:
Джентльмен
09-20-2013, 06:18 PM
давайте жить друг с другом :130::130:
госпожа! :223::223::223:
я всю неделю прилежно работал
мусор вынес
травку покосил
ковер пропылесосил
масло в машине поменял
я так устал, можно я хоть сегодня не буду жить с Капри?
NataliaLA
09-20-2013, 06:18 PM
Человек разумный должен жить один (с) :115:
ты Жириновского цитируешь? :120:
Видео
Лана Меню пользователя Искусственный Интеллект (145007)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
"Человек должен жить один. Русские женщины хуже Гитлера" И это накануне выборов????
Жириновский откровенно рассказал о наболевшем. Нашёл время!
"Человек должен жить один. Когда колхоз, когда эти бегают: дети, жена, родственники… Коммуналка погубила. Мой мир естественный. Когда меня пытаются обвинить, что я там так к женщинам отношусь, к ним так относятся все мужчины мира. Все мужчины. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вас обманывают все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету. Все мужчины вас ненавидят, женщин. Ненавидят вас. Потому что вы мешаете развиваться мужчине.
Все преступления мира совершаются из-за женщин. Я бы получал удовольствие, когда бы по психологической болезни в психологической больнице одни женщины лежали. Всё в психушку загонять. Пусть там переживают. Лучше для мужского здоровья – заходить там в палату, где одни женщины лежат, одни женщины, вся психушка одни женщины. Во. Это во, где здоровье для меня. Я бы получал массу допинга, наслаждался, когда они все в психушке. Вспоминайте, как вы мучили своих мужей, загнали их всех. Ведь вы же уничтожаете. На десять лет живут меньше. И на 10 миллионов мужчин меньше в России. И русские, российские женщины загнали в могилу 10 миллионов мужчин. Этого Гитлер не сделал. Этого Ельцин не сделал. Дома вы загоняете. И так – чуть-чуть, чуть-чуть – не то сделал, не туда пошёл, мало денег, не то одел, не тот костюм, не тот цвет, купи, продай, сходи, где, сапоги, косметика, завезли, не завезли, модно, театр… и пошло, и поехало, и пошло."
Yurcha
09-20-2013, 06:19 PM
Ну деревянная лошадка-то, хотя бы, в детстве была?
Тата, ну что, вы уже разобралась кто эта Юрча?
Кстати, Тата, 160 см это очень мало, очень
Таких на конкурс красоты не берут :122:
Yurcha
09-20-2013, 06:23 PM
Наташа, нафига ты повесила эту простынку?
Я прочла только выделенное предложение
Нет, это сказал Слиппери уен ует
NataliaLA
09-20-2013, 06:27 PM
Наташа, нафига ты повесила эту простынку?
Я прочла только выделенное предложение
Нет, это сказал Слиппери уен ует
я и не просила тебя все читать....я думала ты кого-то из умных....и удивилась, что похожее было только у Жирика.
меня удивила цитата и поэтому решила посмотреть кто это
но Слиппери...все встало на свои места ! Now it make sense :116:
Lady_Godiva
09-20-2013, 06:30 PM
Тата, ну что, вы уже разобралась кто эта Юрча?
Кстати, Тата, 160 см это очень мало, очень
Таких на конкурс красоты не берут :122:
Зато в фотомодели-зарпосто. :130:
PS: А наша Юрча-это ваш Игги. :313:
Yurcha
09-20-2013, 06:33 PM
я и не просила тебя все читать....я думала ты кого-то из умных....и удивилась, что похожее было только у Жирика.
меня удивила цитата и поэтому решила посмотреть кто это
но Слиппери...все встало на свои места ! Now it make sense :116:
Ты не права. Так считало очень много известных философов.
Уверена, что Слип, где то это мысль прочел)
NataliaLA
09-20-2013, 06:36 PM
Ты не права. Так считало очень много известных философов.
Уверена, что Слип, где то это мысль прочел)
до поры до времени.........:115:
Yurcha
09-20-2013, 06:36 PM
Зато в фотомодели-зарпосто. :130:
PS: А наша Юрча-это ваш Игги. :313:
Еще в балерины) но тоже до 40 лет
Игги? Нафига ему моя айдентити? Он вообще меня не знает
Lady_Godiva
09-20-2013, 06:47 PM
Еще в балерины) но тоже до 40 лет
Игги? Нафига ему моя айдентити? Он вообще меня не знает
Наверноe решил что вы похожи.
Yurcha
09-20-2013, 06:56 PM
Наверноe решил что вы похожи.
Кстати Тата, раз вы уже тут, то передайте Юрику, что он гонит не по детски
У него не может быть моих плохих фоток, я все плохие фотки уничтожаю, так что их не существует в природе. Я идеальна на всех фотках, так что он врет.
Юрик вообще склонен врать, поэтому я не верю ни одному его слову.
Lady_Godiva
09-20-2013, 07:03 PM
Кстати Тата, раз вы уже тут, то передайте Юрику, что он гонит не по детски
У него не может быть моих плохих фоток, я все плохие фотки уничтожаю, так что их не существует в природе. Я идеальна на всех фотках, так что он врет.
Юрик вообще склонен врать, поэтому я не верю ни одному его слову.
Ходит там одна фотка в масонской ложе. Я только её видела, поэтому не могу судить, плохая она или хорошая.
Yurcha
09-20-2013, 07:08 PM
Ходит там одна фотка в масонской ложе. Я только её видела, поэтому не могу судить, плохая она или хорошая.
Если что-то плохое - то это фотошоп, не иначе
Тут намедне Монику Белучи выставляли старухой
Мне конечно до Белучи как до луны
Но челкой лицо я не прикрываю, так Кнопселю и передай
Это признак плебейских кровей. У нас таких назвали - рязанская рожа
Милька
09-20-2013, 07:16 PM
Юрча
а что Юрик секси? хоть..
Lady_Godiva
09-20-2013, 07:18 PM
Если что-то плохое - то это фотошоп, не иначе
Тут намедне Монику Белучи выставляли старухой
Мне конечно до Белучи как до луны
Но челкой лицо я не прикрываю, так Кнопселю и передай
Это признак плебейских кровей. У нас таких назвали - рязанская рожа
Так чё абармоту передать, мол Юрча недовольна что ты её отфотожопил?
Lady_Godiva
09-20-2013, 07:24 PM
Юрча
а что Юрик секси? хоть..
Ничё. С двенадцатью цилиндрами покатит.
Милька
09-20-2013, 07:25 PM
Ничё. С двенадцатью цилиндрами покатит.
цилиндры - это шаты текилы? надеюсь..:102:
Lady_Godiva
09-20-2013, 07:30 PM
цилиндры - это шаты текилы? надеюсь..:102:
Не надейся. 2 поллитры-минимум.
Милька
09-20-2013, 07:32 PM
Не надейся. 2 поллитры-минимум.
ну
ты что
разве тогда не все мужики козлы?
Yurcha
09-20-2013, 07:38 PM
Так чё абармоту передать, мол Юрча недовольна что ты её отфотожопил?
Откуда я знаю довольна я или нет, я ж не видела ту фотку
Вон Барсику моя недавняя фотка не понравилась - а мне да
О вкусах не спорят
Но то что Юрик врет про остальное - это факт
Я когда Юрика "бедным художником" и прочими эпитетами называла - то это не было вещанием "через жопу", я случайно угадала
Yurcha
09-20-2013, 07:38 PM
Юрча
а что Юрик секси? хоть..
Как по мне - то нет
Я люблю высоких блондинов
Милька
09-20-2013, 07:43 PM
Как по мне - то нет
Я люблю высоких блондинов
а чтож он тебе тогда жить не дает
все Юрик да Юрик
часто о нем пишешь
влюбилась
сто пудов
ай
влюбилась
Yurcha
09-20-2013, 07:46 PM
а чтож он тебе тогда жить не дает
все Юрик да Юрик
часто о нем пишешь
влюбилась
сто пудов
ай
влюбилась
Я его люблю, но другой любовью
Когда сын про маму плохо говорит - это плохо
( это для сравнения, а то я вам знаю)
Вот уж воистину, в семье не без урода
Милька
09-20-2013, 07:49 PM
литр текилы
на 12 цилиндров
и он исправится
так Годива сказала
Lady_Godiva
09-20-2013, 07:54 PM
ну
ты что
разве тогда не все мужики козлы?
За это мы их и любим.:235:
Lady_Godiva
09-20-2013, 08:02 PM
Откуда я знаю довольна я или нет, я ж не видела ту фотку
Вон Барсику моя недавняя фотка не понравилась - а мне да
О вкусах не спорят
Но то что Юрик врет про остальное - это факт
Я когда Юрика "бедным художником" и прочими эпитетами называла - то это не было вещанием "через жопу", я случайно угадала
Барсику не понравилась??:120: Удивила. Ему даже Минька нравится...
Юрча,нe переживай
вон меня Сима любит- видела что в образах форумчан творится?
ужас
но я ее принципиально не змаечаю )))
Яправ
09-20-2013, 08:10 PM
давайте жить друг с другом :130::130:
чур я со всеми девочками первый живу. Я тут не доверяю некоторым форумчанам
Яправ
09-20-2013, 08:12 PM
возможно, у меня много друзей живут в северной СА
есть женского пола возрастом 20-30 женского полу без бойфрендов? Если есть, то я согласен хорошо себя вести на форуме за некоторую взятку
NataliaLA
09-20-2013, 08:23 PM
есть женского пола возрастом 20-30 женского полу без бойфрендов? Если есть, то я согласен хорошо себя вести на форуме за некоторую взятку
Есть да не про твою честь
Яправ
09-20-2013, 08:24 PM
Есть да не твою честь
смотри, всего только... и я тут вообще писать перестану
NataliaLA
09-20-2013, 08:25 PM
смотри, всего только... и я тут вообще писать перестану
:321::304:
Яправ
09-20-2013, 08:26 PM
:321::304:
подумай... в худшем случае одной подругой меньше, а в лучшем благодарна останется тебе, а зато в интернете тишина да покой
O_You
09-20-2013, 09:47 PM
Шизофрения, как и было сказано. (с) :235:
нечЁкаясь...
:180:
IggyPop
09-20-2013, 10:05 PM
Еще в балерины) но тоже до 40 лет
Игги? Нафига ему моя айдентити? Он вообще меня не знает
Я вижу здесь наклёвывается целый детектив в стиле ХудонИт. И правда тебя не знаю но не против познакомиться. На сугубо дружеской основе естессна. У нас может быть много общего - Я тоже сионист, не такой ярый как Беня но всё же..:111:
BlackPanther
09-20-2013, 11:11 PM
Мне кто-то объяснит, при чем тут Юрик и 12 циллиндров?
Это про машину?
BlackPanther
09-20-2013, 11:12 PM
И ваще, откуда вы всякую каку таскаете? :102:
Yurikka
09-20-2013, 11:14 PM
Откуда я знаю довольна я или нет, я ж не видела ту фотку
Вон Барсику моя недавняя фотка не понравилась - а мне да
О вкусах не спорят
Но то что Юрик врет про остальное - это факт
Я когда Юрика "бедным художником" и прочими эпитетами называла - то это не было вещанием "через жопу", я случайно угадала
на фкус и цвет товарищей нет
HoneyComb
09-20-2013, 11:15 PM
[QUOTE=Yurcha;6502669]Откуда я знаю довольна я или нет, я ж не видела ту фотку
Вон Барсику моя недавняя фотка не понравилась - а мне да
О вкусах не спорят
Но то что Юрик врет про остальное - это факт
Я когда Юрика "бедным художником" и прочими эпитетами называла - то это не было вещанием "через жопу", я случайно угадала[/
:111:
BlackPanther
09-20-2013, 11:24 PM
слушай, опухшая, шо я вру? на фкус и цвет товарищей нет, ты дествительно выглядишь на паре фоток как старая пьяница, ето моё мнение, не нравица грызи колени.
ну зачем же так сразу - старая... :117:
Джентльмен
09-20-2013, 11:25 PM
ну зачем же так сразу - старая... :117:
не влазь а то и тебе перепадет рекошетом
BlackPanther
09-20-2013, 11:25 PM
я извиняюсь, что встряла... Юрча же счастливо замужем... зачем ви говорите, что Юрик ей нужен?
BlackPanther
09-20-2013, 11:27 PM
не влазь а то и тебе перепадет рекошетом
дык я и не новая... кто ж скрывает?
это Беня меня в "опупенности" обвиняет... :117:
Джентльмен
09-20-2013, 11:28 PM
я извиняюсь, что встряла... Юрча же счастливо замужем... зачем ви говорите, что Юрик ей нужен?
ты уверена?
BlackPanther
09-20-2013, 11:31 PM
ты уверена?
Она сама неоднократно писала на форуме, что - да.
Джентльмен
09-20-2013, 11:33 PM
Она сама неоднократно писала на форуме, что - да.
"да" - что замужем?
"да" - что счастливо?
"да" - что нужОн?
Lady_Godiva
09-20-2013, 11:34 PM
я извиняюсь, что встряла... Юрча же счастливо замужем... зачем ви говорите, что Юрик ей нужен?
Ты всё перепутала, это Юрик счастливо замужем.:116:
BlackPanther
09-20-2013, 11:34 PM
"да" - что замужем?
"да" - что счастливо?
"да" - что нужОн?
ты меня озадачил...
Давай ... мы у нее спросим?
Юрча, выходи!
BlackPanther
09-20-2013, 11:41 PM
Я считаю бан Сержа совершенно необоснованным, так же как и бан Деревни
За что этого несчастного так надолго упекли?
У Сержа бан уже давно истек... кмк...
Он сам решит, приходить ли ему... /Серж! приходи!/
Yurcha
09-21-2013, 12:53 AM
на фкус и цвет товарищей нет
Юрик, я вообще не пью. Как я могу выглядеть как пьяница?
Покажи фотку, я разрешаю тебе ее сюда поставить. Обсудим.
BlackPanther
09-21-2013, 12:53 AM
Девочки... :114:
Наташа и Капри... давайте...
освободим Веллу, Тику и нат123? плиз? ну плиз?
BlackPanther
09-21-2013, 12:55 AM
Юрик, я вообще не пью. Как я могу выглядеть как пьяница?
Покажи фотку, я разрешаю тебе ее сюда поставить. Обсудим.
не куртуазничай... )))
но я бы тоже не потерпела б, кабы мои фотки изнахратили...
Yurcha
09-21-2013, 12:59 AM
[QUOTE=Yurcha;6502669]Откуда я знаю довольна я или нет, я ж не видела ту фотку
Вон Барсику моя недавняя фотка не понравилась - а мне да
О вкусах не спорят
Но то что Юрик врет про остальное - это факт
Я когда Юрика "бедным художником" и прочими эпитетами называла - то это не было вещанием "через жопу", я случайно угадала[/
:111:
Именно случайно
Вот Юрик меня случайно алкоголичкой назвал
Так если б то была правда, я б щас устроила разгон по всем форумам с выяснениями кто из моих собутыльников слил инфу
А так как я знаю, что не пью - то меня эти шуточки как бы не волнуют
Если на юрике шапка горит -- то я тута не при чем
BlackPanther
09-21-2013, 12:59 AM
Юрик, я вообще не пью. Как я могу выглядеть как пьяница?
Покажи фотку, я разрешаю тебе ее сюда поставить. Обсудим.
ты сама виновата, юрча... ты в свое время выказала осведомление в under-the-counter таблетках каких-то... /тебе лучше знать/
теперь даже я думаю, что ты - драгги... /почитав твои посты в последние недели/
BlackPanther
09-21-2013, 01:01 AM
[QUOTE=Yurcha;6502808]
Именно случайно
Вот Юрик меня случайно алкоголичкой назвал
Так если б то была правда, я б щас устроила разгон по всем форумам с выяснениями кто кто из моих сабутыльников слил инфу
А так как я знаю, что не пью - то меня эти шуточки как бы не волнуют
Если на воре шапка горит -- то я тута не при чем
перестань прибедняться... скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты... /как маленькая, право слово/
но мне тебя почему-то стало жалко сегодня... честно...
BlackPanther
09-21-2013, 01:03 AM
Модеры, у Юрчи посты смещены.../я ответила ей, а показало, что Хане... я исправила/
BlackPanther
09-21-2013, 03:52 AM
наташка...
але?
BlackPanther
09-21-2013, 03:58 AM
Натах, прикинь... Державину 50 /писят!!!/ сегодня было... афигеть!!
че те поставить?
BlackPanther
09-21-2013, 03:59 AM
Для НаташкиЛА
http://www.youtube.com/watch?v=yr2mDPeeoz8&list=PL0D199976609910D6
BlackPanther
09-21-2013, 04:04 AM
Дорогие друзья... в честь моего друга..
http://www.youtube.com/watch?v=SwkLnQ_TnNA
BlackPanther
09-21-2013, 04:07 AM
обожаю тебя!
BlackPanther
09-21-2013, 04:14 AM
ни для кого:
выбрала хорошую версию
http://www.youtube.com/watch?v=nguWcMULb0M
BlackPanther
09-21-2013, 05:02 AM
лялик
вот еще версия :
http://www.youtube.com/watch?v=0WWyQnx3nYc
Eric007
09-21-2013, 05:58 AM
. Державину 50 /писят!!!/ сегодня было... афигеть!!
Дануна...
А сколько же мне тогда?
А кстати, какой сегодня год?... мож мой комп врёт?
Eric007
09-21-2013, 06:03 AM
Лучшая вещь Державина, на мой взгляд
http://www.youtube.com/watch?v=Vr5cKfxiWj0
Милька
09-21-2013, 09:50 AM
Мне кто-то объяснит, при чем тут Юрик и 12 циллиндров?
Это про машину?
Юрик сверхзвуковой и космический
летает на головокружительной высоте
BlackPanther
09-21-2013, 09:57 AM
Юрик сверхзвуковой и космический
летает на головокружительной высоте
знаешь, я б такого тоже взяла!
даже слепого... ! да, я такая....:235:
BlackPanther
09-21-2013, 09:59 AM
кто эта Тата?
не пора бы вам выйти со МНОЙ на тет-а-тет?
если не боитесь... каешь....:235:
BlackPanther
09-21-2013, 10:03 AM
вы меня не бойтесь...
но предупрежу: я то, чего боится Юрча...
а что у вас? /я герпеса боюсь/
BlackPanther
09-21-2013, 10:15 AM
мне хватило
Акела за это банил.... надолго! :235:
Тата, зачем ты сюда приходишь?
BlackPanther
09-21-2013, 10:18 AM
Юрча, какая бы ни была - наша.
За своих мы пасть /извините за выражение/ порвем.
Валите на свой ресурс. И Юрика с Ханей мы вам не отдадим тож ))
BlackPanther
09-21-2013, 10:24 AM
Беня... рожа твоя козлячья...
это пипец с твоей стороны.... я не хочу тебя видеть ни в очках, ни без очков... если тебе Юрча была б так дорога, ты бы не устаивал бы танцы дибилоидов с обнюханными яйцами....
..
противно просто, Беня... я в тебе разочаровалась... /поТпись: старое яйцо/
инна, Беня... инна...:115:
Lady_Godiva
09-21-2013, 10:39 AM
Мне нравится Пантера... и самой весело, и другим не мешает.
зёбра
09-21-2013, 10:42 AM
а с кем это она щас...?
HoneyComb
09-21-2013, 10:43 AM
[QUOTE=HoneyComb;6502808]
Именно случайно
Вот Юрик меня случайно алкоголичкой назвал
Так если б то была правда, я б щас устроила разгон по всем форумам с выяснениями кто из моих собутыльников слил инфу
А так как я знаю, что не пью - то меня эти шуточки как бы не волнуют
Если на юрике шапка горит -- то я тута не при чем
Ты хочешь сказать что Юрик художник по профессии? О бедности я уже молчу.
STYLE
09-21-2013, 10:45 AM
Ты хочешь сказать что Юрик художник по профессии? О бедности я уже молчу.
Юрик в душе художник. :115:
Разве нет?
HoneyComb
09-21-2013, 10:47 AM
QUOTE=HoneyComb;6503287
Ты хочешь сказать что Юрик художник по профессии? О бедности я уже молчу.
Юрик в душе художник. :115:
Разве нет?[/QUOTE]
Конечно, и поэт, и писатель, и фотограф..... :115:
Izolda
09-21-2013, 10:49 AM
И тут юрикины завистники...:192:
STYLE
09-21-2013, 10:49 AM
Конечно, и поэт, и писатель, и фотограф..... :115:
То-то. :235:
А у тебя что-то глючат квоты. :122:
Lady_Godiva
09-21-2013, 10:57 AM
Юрик в душе художник. :115:
Разве нет?
И не только в душе... а и в ванной, туалете, и даже на Брайтоне! А как же? :235:
Lady_Godiva
09-21-2013, 11:21 AM
а с кем это она щас...?
С демонами.:235:
Jack53
09-21-2013, 11:53 AM
Куда ни сунешься, везде обсуждение Юрчи, Юрика, Бени... Это неотвратимо как судьба. В последнее время и Джентльмен пытается приобщиться к форумному бомонду, но пока без особого успеха. Это каста, закрытый клуб.:115:
зёбра
09-21-2013, 11:58 AM
Это каста, закрытый клуб.:115:
йоо... куда меня занесло ... :169:
/ закрой за мной дверь, я ухожу...(ц) /
Jack53
09-21-2013, 12:00 PM
йоо... куда меня занесло ... :169:
/ закрой за мной дверь, я ухожу...(ц) /
Я и сам туда не вхож, могу закрыть дверь только снаружи.
O_You
09-21-2013, 12:22 PM
Куда ни сунешься, везде обсуждение Юрчи, Юрика, Бени... Это неотвратимо как судьба. В последнее время и Джентльмен пытается приобщиться к форумному бомонду, но пока без особого успеха. Это каста, закрытый клуб.:115:
Джек, не срывай местным джыхад. тем более, что серьезный диалог неоправдан ввиду низкого пошиба оппонентов.
зёбра
09-21-2013, 12:28 PM
Джек, не срывай местным джыхад. тем более, что серьезный диалог неоправдан ввиду низкого пошиба оппонентов.
это ты меня низко пошибла?
Jack53
09-21-2013, 12:29 PM
Джек, не срывай местным джыхад. тем более, что серьезный диалог неоправдан ввиду низкого пошиба оппонентов.
Серьезный диалог здесь неоправдан по определению и даже попытки его запустить смешны. Еще смешнее здешняя пропаганда с любой стороны. В джихад вникать неохота, не знаю кто за кого и кто против. Но посмеяться над нарциссами можно и нужно.
Jack53
09-21-2013, 12:32 PM
это ты меня низко пошибла?
С твоим пошибом еще неясно, он, как жизнь и зебра, полосат. Ближе к первой тысяче постов разберемся.
зёбра
09-21-2013, 12:43 PM
С твоим пошибом еще неясно, он, как жизнь и зебра, полосат. Ближе к первой тысяче постов разберемся.
впечатлилась.
сходила в давай знакомицца.
/ клюют ироды/
larsen
09-21-2013, 12:47 PM
впечатлилась.
сходила в давай знакомицца.
/ клюют ироды/
KTO?
I like U)
O_You
09-21-2013, 12:56 PM
это ты меня низко пошибла?
Зёбра (жмёт копыто, примирительно поглаживает холку) .
- Слюшай, если я тут была виноватая, как мне загладить свою вину? Две бутылки Оболони номер 9 сойдёт?
Reitarou
09-21-2013, 12:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=TPOfKSt6IHw
:106:
O_You
09-21-2013, 01:00 PM
Серьезный диалог здесь неоправдан по определению и даже попытки его запустить смешны. Еще смешнее здешняя пропаганда с любой стороны. В джихад вникать неохота, не знаю кто за кого и кто против. Но посмеяться над нарциссами можно и нужно.
а может (подняла правую руку).. хотя нет (резко опустила)... наши порывы и желания - это величина постоянная, а их объекты – переменная. ))
зёбра
09-21-2013, 01:07 PM
Зёбра (жмёт копыто, примирительно поглаживает холку) .
- Слюшай, если я тут была виноватая, как мне загладить свою вину? Две бутылки Оболони номер 9 сойдёт?
ух ты, а зачем я башкой об стенку стучала тупая лошадь? я же думала, что это я тебя обидела. / что такое оболонь номер 9? звучит как Шанель номер пять, вещь наверна.../
зёбра
09-21-2013, 01:09 PM
KTO?
I like U)
я зёбра, а не дятел. не стучу то есть . :110:
СПС)
O_You
09-21-2013, 01:13 PM
ух ты, а зачем я башкой об стенку стучала тупая лошадь? я же думала, что это я тебя обидела. / что такое оболонь номер 9? звучит как Шанель номер пять, вещь наверна.../
Меня?! анархиста по убеждениям?! тюю на тебя.
Люди всякие нужны,
люди всякие важны.
Люди делятся по уровню духовности,
люди делятся по уровню животности
и другим небезызвестным атрибуциям,
по уму, по цвету кожи, разным функциям,
по жестокости, по жесткости, по строгости,
мягкотелости, расхлябанности, кротости,
по тому, как верят в Бога и как молятся,
как живут и умирают и как моются,
и по грозности, конечно, и по грузности,
и по алчности, по скудости, по гнусности
и, конечно, по этническому признаку,
обладают или нет они харизмою,
однолюбы, многолюбы или веники,
предводители, статисты, неврастеники,
меланхолики, садисты и сангвиники
утописты, реалисты или циники –
можно так вести им счет до бесконечности,
но на то не хватит даже целой вечности.
Я же начал этот счет совсем нечаянно –
и увидел невзначай: Бог нескончаемый,
неразборчив и нестрог в своих влечениях,
если верить: все, как есть, – Его творения.
Что ж, теперь осталось умозаключение:
всем творениям Его – мое почтение!
Всякий люд для жизни – соль, не аномалия,
даже лжец, подлец и сволочь, и так далее..
*с
зёбра
09-21-2013, 01:21 PM
Меня?! анархиста по убеждениям?! тюю на тебя.
Люди всякие нужны,
люди всякие важны.
Люди делятся по уровню духовности,
люди делятся по уровню животности
и другим небезызвестным атрибуциям,
по уму, по цвету кожи, разным функциям,
по жестокости, по жесткости, по строгости,
мягкотелости, расхлябанности, кротости,
по тому, как верят в Бога и как молятся,
как живут и умирают и как моются,
и по грозности, конечно, и по грузности,
и по алчности, по скудости, по гнусности
и, конечно, по этническому признаку,
обладают или нет они харизмою,
однолюбы, многолюбы или веники,
предводители, статисты, неврастеники,
меланхолики, садисты и сангвиники
утописты, реалисты или циники –
можно так вести им счет до бесконечности,
но на то не хватит даже целой вечности.
Я же начал этот счет совсем нечаянно –
и увидел невзначай: Бог нескончаемый,
неразборчив и нестрог в своих влечениях,
если верить: все, как есть, – Его творения.
Что ж, теперь осталось умозаключение:
всем творениям Его – мое почтение!
Всякий люд для жизни – соль, не аномалия,
даже лжец, подлец и сволочь, и так далее..
*с
задумалась... а кто я по убеждениям ? / надо еще по стенке постучать/
Тени создают объем?
/сумничала/
CAPRI
09-21-2013, 02:57 PM
Куда ни сунешься, везде обсуждение Юрчи, Юрика, Бени... Это неотвратимо как судьба. В последнее время и Джентльмен пытается приобщиться к форумному бомонду, но пока без особого успеха. Это каста, закрытый клуб.:115:
Кстати, Джек, ты мне напомнил...
Этот Джентльмен настойчиво намекает, что когда-то был, скажем так, "с Пушкиным на дружеской ноге".
Так вот, это у него галлюцинации. У Джентльмена, в смысле.
Jack53
09-21-2013, 03:19 PM
Кстати, Джек, ты мне напомнил...
Этот Джентльмен настойчиво намекает, что когда-то был, скажем так, "с Пушкиным на дружеской ноге".
Так вот, это у него галлюцинации. У Джентльмена, в смысле.
— Тайна вашего рождения? Это вы про что?
— Господа, — очень торжественно начал молодой, — я вам открою мою тайну, я чувствую к вам доверие! По происхождению я — герцог!
Джим вытаращил глаза, услышав это; да и я, должно быть, тоже. А лысый сказал:
— Да что вы! Быть не может!
— Да, да! Мой прадед, старший сын герцога Бриджуотерского, в конце прошлого века бежал в Америку, чтобы дышать чистым воздухом свободы. Он женился тут и умер, оставив единственного сына; и почти в то же время умер его отец. Второй сын покойного герцога захватил титул и поместье, а малолетний наследник остался в забвении. Я прямой потомок малолетнего герцога, я законный герцог Бриджуотерский, но вот я здесь — одинокий, лишенный сана, гонимый людьми, презираемый холодным светом, в рубище, измученный, с разбитым сердцем, принужден якшаться с какими-то жуликами на плоту!
(ц)
зёбра
09-21-2013, 03:54 PM
Кстати, Джек, ты мне напомнил...
Этот Джентльмен настойчиво намекает, что когда-то был, скажем так, "с Пушкиным на дружеской ноге".
Так вот, это у него галлюцинации. У Джентльмена, в смысле.
знаешь , Капри, я тебя, конечно, уважаю, и всё такое..
Но как- то ... по-моему, это не твоё, вот так, ну, по-бабски , что ли ...
CAPRI
09-21-2013, 03:59 PM
знаешь , Капри, я тебя, конечно, уважаю, и всё такое..
Но как- то ... по-моему, это не твоё, вот так, ну, по-бабски , что ли ...
Никто не совершенен. (с)
Jack53
09-21-2013, 04:04 PM
знаешь , Капри, я тебя, конечно, уважаю, и всё такое..
Но как- то ... по-моему, это не твоё, вот так, ну, по-бабски , что ли ...
Плохо когда мужик по-бабски, а женщине можно.:)
O_You
09-21-2013, 04:20 PM
Плохо когда мужик по-бабски, а женщине можно.:)
то есть выходит буквально следующее.. если хамство, ханжество, и.. пмс выдает нагора женшина, и если она модератор форума, то это нормально? с этим нужно смириться каГ с данностью?
Jack53
09-21-2013, 04:23 PM
то есть выходит буквально следующее.. если хамство, ханжество, и.. пмс выдает нагора женшина, и если она модератор форума, то это нормально? с этим нужно смириться каГ с данностью?
Из каких моих слов следует этот вывод?:120: Не надо приписывать мне чужие мысли.
Yurikka
09-21-2013, 05:05 PM
Из каких моих слов следует этот вывод?:120: Не надо приписывать мне чужие мысли.
с свинями жить по свински выть... и ты джэко начинаешь звучать как заправски боров.
Jack53
09-21-2013, 05:19 PM
с свинями жить по свински выть... и ты джэко начинаешь звучать как заправски боров.
Свиньи - это кто?
O_You
09-21-2013, 05:24 PM
Из каких моих слов следует этот вывод?:120: Не надо приписывать мне чужие мысли.
обожаю когда Джек начинает красиво ворчать.. в самом деле что остается позвольте, когда двуличие томно рассуждает о дуальности, тануна...