View Full Version : Пра Юрчу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
Izolda
09-19-2013, 12:34 PM
Изольда, когда о тебе так твоя доча напишет :115:
так? господь с тобой..... Так онa не напишет. Она у меня умная.
Yurcha
09-19-2013, 12:34 PM
так? господь с тобой..... Так онa не напишет. Она у меня умная.
Угу, вся в маму?
Izolda
09-19-2013, 12:36 PM
Угу, вся в маму?
Ещё и в папу, и в бабушек и в дедушек. не завидуй . Но тема не об ней. А ты пиши. Я хоть посмеялась. Побольше пиши:)
Yurcha
09-19-2013, 12:38 PM
Ещё и в папу, и в бабушек и в дедушек. не завидуй . Но тема не об ней. А ты пиши. Я хоть посмеялась. Побольше пиши:)
Больше не могу, извини, я ж еще и дворик читаю
Я ж тоже люблю посмеяться
Lady_Godiva
09-19-2013, 12:48 PM
Юрча, извини, но это классика.. Ты такая... Юрча..:111::111::111::111:
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:
Izolda
09-19-2013, 12:52 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:
вот мне и смешно стало..
я подумала, а как она смотрела на тех, кого не любит. Да ладно, так описала..
Izolda
09-19-2013, 12:52 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:
сущность сионизма. не зря в СССР сионизм осуждали.. :115:
Yurcha
09-19-2013, 12:54 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:
Ерунда какая. С чего вы, Тата, взяли, что у нее было плебейское лицо?
Вот я на вас смотрю без ненависти, а вы на меня - да.
Yurcha
09-19-2013, 12:55 PM
сущность сионизма. не зря в СССР сионизм осуждали.. :115:
Чем сущность сионизма отличается от сущности русского национализма?
Izolda
09-19-2013, 12:55 PM
мне юрча стала напоминать одну особу, которая хотела кое-что ушить.. Интересно, ушила она, или нет? :115:
там тоже была такая якобы простота..:115:
Izolda
09-19-2013, 12:56 PM
Чем сущность сионизма отличается от сущности русского национализма?
да зачем тебе это знать? ты главное, пиши..
Lady_Godiva
09-19-2013, 01:01 PM
Ерунда какая. С чего вы, Тата, взяли, что у нее было плебейское лицо?
Вот я на вас смотрю без ненависти, а вы на меня - да.
Не, ну ты сама перечитай свой пост внимательно. Вроде, как: папа у меня добрый, мама-красивая, а бабушка в деревне. И не выдумывай сама себе глупостей, мы тебя НАВИДИМ. В смысле, не ненавидим, а наоборот...:116:
ПС: Теперь я понимаю Барсика...:111:
Yurcha
09-19-2013, 01:16 PM
мне юрча стала напоминать одну особу, которая хотела кое-что ушить.. Интересно, ушила она, или нет? :115:
там тоже была такая якобы простота..:115:
Я сомневаюсь в том, что в твоем окружении есть напоминающие меня особы
Yurcha
09-19-2013, 01:18 PM
Не, ну ты сама перечитай свой пост внимательно. Вроде, как: папа у меня добрый, мама-красивая, а бабушка в деревне. И не выдумывай сама себе глупостей, мы тебя НАВИДИМ. В смысле, не ненавидим, а наоборот...:116:
ПС: Теперь я понимаю Барсика...:111:
Вы можете навидеть на своей территории?
Я прочту
Izolda
09-19-2013, 01:21 PM
Я сомневаюсь в том, что в твоем окружении есть напоминающие меня особы
та особа не в моём окружении
Ben Dover
09-19-2013, 01:24 PM
Юрча, просто для справки. кто то из этих дуроклуш...то ли Кнопка-Изольда то ли Годива пишут от твоего имени на другом форуме. это такая дрянь.....што ты даже не спорь с ними.
Yurcha
09-19-2013, 01:27 PM
Юрча, просто для справки. кто то из этих дуроклуш...то ли Кнопка-Изольда то ли Годива пишут от твоего имени на другом форуме. это такая дрянь.....што ты даже не спорь с ними.
Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется
Alex5448
09-19-2013, 01:28 PM
Сколько больных на голову людей:115:
Lady_Godiva
09-19-2013, 01:34 PM
Вы можете навидеть на своей территории?
Я прочту
На нашей территории не принято выражать любовь смайликами. У нас культивируется скупая мужская симпатия. Если не веришь, спроси у Барсика.
Манюня
09-19-2013, 01:36 PM
хуз Барсик
втф
Lady_Godiva
09-19-2013, 01:36 PM
Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется
понятненько...:153:
HoneyComb
09-19-2013, 01:39 PM
Аааааа рыцарь!!! :111:
Izolda
09-19-2013, 01:42 PM
Аааааа рыцарь!!! :111:
попадись он мне на глаза...:192:
HoneyComb
09-19-2013, 01:44 PM
попадись он мне на глаза...:192:
Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:
Izolda
09-19-2013, 01:45 PM
Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:
аааааааа
ну там такой слог.. Айвенго.. в доспехах
Ben Dover
09-19-2013, 01:48 PM
Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется
напиши мне. неужели Р.У. или его мочaлка?????
Lady_Godiva
09-19-2013, 01:48 PM
Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:
...и не только Юрче.:116:
HoneyComb
09-19-2013, 01:53 PM
...и не только Юрче.:116:
А зачем? Показать что он лучше, того предыдущего?
Lady_Godiva
09-19-2013, 02:02 PM
А зачем? Показать что он лучше, того предыдущего?
Стареет. Нет былого пороха в ягодицах, а выперднуться хочется.
ПС: Абармоту привет.:116:
Izolda
09-19-2013, 02:12 PM
Стареет. Нет былого пороха в ягодицах, а выперднуться хочется.
ПС: Абармоту привет.:116:
я тоже по нему скучаю.. шоб он жил 200 лет..:192:
HoneyComb
09-19-2013, 02:14 PM
Вон уже вернулся :115:
Izolda
09-19-2013, 02:38 PM
Вон уже вернулся :115:
щас он овса задаст..
Jack53
09-19-2013, 04:42 PM
Сколько больных на голову людей:115:
И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...
Yurcha
09-19-2013, 04:55 PM
И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...
Я никого не дразнила, я просто поделилась тем, что сионистские взгляды мне, возможно, привила тетя. Что в этом невежественного? Или я должна стесняться этого?
CAPRI
09-19-2013, 04:56 PM
И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...
Кстати, знала лично (и довольно долго общалась) с одним лидером, как оказалось, сионистского движения России.
Ему сейчас уже очень много лет, он и тогда уже был очень пожилым человеком (по счастью, он до сих пор жив).
Бесконечно уважаю этого человека - старомосковский интеллигент с Арбата, исключительно образованный и достойный человек...
Никогда не слышала в его исполнении ничего похожего на то, что фейерверком здесь выдаёт Юрча.
Yurcha
09-19-2013, 05:05 PM
Еще не хватало, чтобы я была похожа на староарбатовского сиониста преклонных лет :115:
CAPRI
09-19-2013, 05:18 PM
Еще не хватало, чтобы я была похожа на староарбатовского сиониста преклонных лет :115:
Тебе это ни при каких обстоятельствах не удастся. Даже когда тебе будет 90 лет...
Yurcha
09-19-2013, 05:20 PM
Тебе это ни при каких обстоятельствах не удастся. Даже когда тебе будет 90 лет...
Леночка, ты по мне соскучилась?)
CAPRI
09-19-2013, 05:21 PM
Леночка, ты по мне соскучилась?)
Нет.
Yurcha
09-19-2013, 05:24 PM
Когда мне будет 90 лет:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить,держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,что мне сейчас дано,
Истратится,и станет все равно
- Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся…
(с)
Yurcha
09-19-2013, 05:25 PM
Нет.
Тогда иди в Баден
CAPRI
09-19-2013, 05:32 PM
Тогда иди в Баден
Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.
Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?
Yurcha
09-19-2013, 05:47 PM
Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.
Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?
Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
Ледяные женщины меня более не привлекают
CAPRI
09-19-2013, 05:55 PM
Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
Ледяные женщины меня более не привлекают
Вот и замечательно. А меня женщины как вид не привлекают.
Так что у нас, наконец, полнейшая гармония с консенсусом.
зёбра
09-20-2013, 01:14 AM
во всех темах - какая Юрча негодница.../заинтересовалась/
Yurcha
09-20-2013, 11:41 AM
Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.
С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.
Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".
Дженни
09-20-2013, 12:29 PM
хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.
Yurcha
09-20-2013, 12:44 PM
хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.
Между "хотеть" и "не бояться" - большая разница
Yurcha
09-20-2013, 12:52 PM
У меня девченка знакомая есть, она первые пару лет как партизан молчала.
При чем делала секрет из элементарных вещей. Наши мамы - подруги детства.
Сейчас так получилось, что мы живем рядом, а мамы в разных странах.
Я приехала к ней в гости, специально, чтобы с ее мамой увидеться. Та себя плохо чувствовала и не вышла из своей комнаты. На мой вопрос, " что случилось?" подруга ответила "давай лучше о книгах поговорим".
Оказалось, что причина была самая обычная, нечего скрывать было, могла легко ответить. Но нет, надо было "выебнуться"
Сейчас, по прошествтию многих лет, у нее словесный понос доверия начался.
Один раз я ее остановила, " Маш, давай лучше о книгах"
Но я поняла, что первые пару лет она просто " осторожничала", типа не знала меня хорошо. WTF?!?!?
Я считаю, что личное - должно быть всегда личным, а делать секреты из всякой фигни тоже глупо.
Амазонка
09-20-2013, 03:16 PM
Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.
С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.
Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".
А почему нет? Если у разных людей может быть разный болевой порог, то почему не может быть разный порог душевной толерантности?
Кому-то легче сто раз обжечься у плиты и невыносимо раз "обжечь душу", а кому и наоборот.
Yurcha
09-20-2013, 03:56 PM
А почему нет? Если у разных людей может быть разный болевой порог, то почему не может быть разный порог душевной толерантности?
Кому-то легче сто раз обжечься у плиты и невыносимо раз "обжечь душу", а кому и наоборот.
Вот я и пытаюсь понять, что в этом невыносимого?
Невыносимо разочароваться в другом человеке или невыносимо услышать о себе что -то нелицеприятное?
Амазонка
09-20-2013, 04:20 PM
Вот я и пытаюсь понять, что в этом невыносимого?
Невыносимо разочароваться в другом человеке или невыносимо услышать о себе что -то нелицеприятное?
Невыносимо терпеть душевную боль. Ты скорее всего никогда такую не испытывала.
Yurcha
09-20-2013, 04:36 PM
Невыносимо терпеть душевную боль. Ты скорее всего никогда такую не испытывала.
Испытывала, когда умирали или болели близкие мне люди
Наверно поэтому мне невыносимо слышать проклятия
А все остальное - это "мыльные пузыри" ( IMHO)
Yurcha
09-20-2013, 04:39 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.
С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?
Амазонка
09-20-2013, 04:49 PM
Испытывала, когда умирали или болели близкие мне люди
Наверно поэтому мне невыносимо слышать проклятия
А все остальное - это "мыльные пузыри" ( IMHO)
А сама "внутри" никогда не умирала?
Yurcha
09-20-2013, 04:51 PM
Млин, когда уже этот Юрик из бани выйдет
Он у меня за базар гнилой ответит. От жеж сруль мойсеевич
Yurcha
09-20-2013, 04:52 PM
А сама "внутри" никогда не умирала?
Нет, никогда....ттт
Alechko
09-20-2013, 04:54 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.
С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?
прально делает
ведь одни доброжелатили кругом :239:
Yurcha
09-20-2013, 04:58 PM
прально делает
ведь одни доброжелатили кругом :239:
Ну позлорадствует народ, будет знать ху их ху
Каким образом это отразиться на реальных вещах - семейном бюджете и ее карьере?
Джентльмен
09-20-2013, 05:01 PM
если она широко расскажет, может быть, наткнется на того кто поможет
но видимо бенефит от нетворкинга для нее меньше чем чужие сожаления
а бюджет, билы, ну что, все кинутся деньги давать?
Yurcha
09-20-2013, 05:06 PM
если она широко расскажет, может быть, наткнется на того кто поможет
но видимо бенефит от нетворкинга для нее меньше чем чужие сожаления
а бюджет, билы, ну что, все кинутся деньги давать?
Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.
А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...
Джентльмен
09-20-2013, 05:10 PM
Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.
А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...
у американцев бывает другая крайность
когда моя сослуживка не могла забеременеть так весь этаж был в курсе, ей сочувствовал и давал советы
на стенке повесила календарик и отмечала трахи и критические дни
но уж зато когда "словила рыбку" - то гордо вывесила бумажку с тестом на всеобщее обозрение и принесла ящик пирожных
зёбра
09-20-2013, 05:11 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.
С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?
Приведу пример ( ц) :8:
Детей, которые подверглись насилию или стали свидетелями насилия, разрешено допрашивать только один раз. / так - то вобщета терпил и свидетелей задолбают одно и то же рассказывать, то у следователя, то в суде.../, чтобы они еще раз не переживали случившееся и не испытывали психологических страданий. Вот.
Yurcha
09-20-2013, 05:18 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый
Джентльмен
09-20-2013, 05:20 PM
да не, если б это был клон кто то из забаненных его б уже админы давно вычислили и препроводили
зёбра
09-20-2013, 05:22 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый
О! восьмой!
/ восьмого персонажа мне приписывают... нарисовала звездочку на фюзеляже :8:/
Джентльмен
09-20-2013, 05:23 PM
О! восьмой!
/ восьмого персонажа мне приписывают... нарисовала звездочку на фюзеляже :8:/
на где?
зёбра
09-20-2013, 05:25 PM
на где?
как зайдешь налево :237:
Yurcha
09-20-2013, 05:25 PM
у американцев бывает другая крайность
когда моя сослуживка не могла забеременеть так весь этаж был в курсе, ей сочувствовал и давал советы
на стенке повесила календарик и отмечала трахи и критические дни
но уж зато когда "словила рыбку" - то гордо вывесила бумажку с тестом на всеобщее обозрение и принесла ящик пирожных
Со мной в классе мальчик один учился, наполовину еврей. Он скрывал свою национальность. Так ему однажды сказали " я не люблю когда наполовину"
Вы бы видели как его колотило. Он потерял сон и покой. Он начал выяснять откуда просочилась инфа. В общем, это был тихий ужас.
В конечном итоге все узнали что он таки еврей, и узнали что он очень этого стесняется.
И он очень страдал, бедняга. Очень.
Пришлось переехать в другой город.
CAPRI
09-20-2013, 05:26 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.
Это девочка.
CAPRI
09-20-2013, 05:27 PM
да не, если б это был клон кто то из забаненных его б уже админы давно вычислили и препроводили
Джентльмен, ты про согласование в русском языке ничего не слышал? :235:
Yurcha
09-20-2013, 05:27 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.
Это девочка.
Я пошутила, главное, чтобы это не была "та" девочка
зёбра
09-20-2013, 05:29 PM
Со мной в классе мальчик один учился, наполовину еврей. Он скрывал свою национальность. Так ему однажды сказали " я не люблю когда наполовину"
Вы бы видели как его колотило. Он потерял сон и покой. Он начал выяснять откуда про сочилась инфа. В общем, это был тихий ужас.
В конечном итоге все узнали что он таки еврей, и узнали что он очень этого стесняется.
И он очень страдал, бедняга. Очень.
Пришлось переехать в другой город.
у меня полкласса уехали. / за далекие горы/
но не потому что стеснялись , даже наоборот гордились
Юрча, ты вроде не такая старая, это в какие времена ты училась, когда стеснялись?
или он один такой был самородок?
Манюня
09-20-2013, 05:30 PM
Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.
А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...я получается американка
всё вам тут выкладываю как на духу :111:
Джентльмен
09-20-2013, 05:30 PM
Джентльмен, ты про согласование в русском языке ничего не слышал? :235:
хани, почитай там в правилах написяно что исправлять ошипки на этом американском форуме неэтично
да и вааще, я ж не лингвист а технарь по образованию и работе, где уж нам за вами тягаться?
Джентльмен
09-20-2013, 05:31 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.
Это девочка.
по IP пробила?
зёбра
09-20-2013, 05:31 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.
Это девочка.
:120: ты видишь не тока айпи, но и пол юзера? фигасе....
Капри, спасибо, хоть ты.... хоть от тебя... / не плачь, зёбра, соберись, тряпка!/
Yurcha
09-20-2013, 05:32 PM
у меня полкласса уехали. / за далекие горы/
но не потому что стеснялись , даже наоборот гордились
Юрча, ты вроде не такая старая, это в какие времена ты училась, когда стеснялись?
или он один такой был самородок?
Я училась еще до того как разрешали выезжать
Так что в то время мало кто гордился, многие меняли фамилии
зёбра
09-20-2013, 05:32 PM
по IP пробила?
Хааа! опередил!
Yurcha
09-20-2013, 05:33 PM
:120: ты видишь не тока айпи, но и пол юзера? фигасе....
Капри, спасибо, хоть ты.... хоть от тебя... / не плачь, зёбра, соберись, тряпка!/
Налочка, это ты?
зёбра
09-20-2013, 05:34 PM
Я училась еще до того как разрешали выезжать
Так что в то время мало кто гордился, многие меняли фамилии
а я думала ты дефффчонка совсем! :8:
Yurcha
09-20-2013, 05:34 PM
я получается американка
всё вам тут выкладываю как на духу :111:
Я тоже американка!
Yurcha
09-20-2013, 05:35 PM
а я думала ты дефффчонка совсем! :8:
Нет, я тетенька уже давно
зёбра
09-20-2013, 05:36 PM
Налочка, это ты?
девятый! :110:
а это уже комплимент. да. Настоящий. Спасибо!
/ сравнение с эсклюзивом... мммм.../
Yurcha
09-20-2013, 05:39 PM
девятый! :110:
а это уже комплимент. да. Настоящий. Спасибо!
/ сравнение с эсклюзивом... мммм.../
Вот этого я и боялась. Разочарования
зёбра
09-20-2013, 05:52 PM
Вот этого я и боялась. Разочарования
большие девочки не плачут.
Те, кого ждут, всегда возвращаюцца ! :110:
Cherry29
09-20-2013, 05:58 PM
Вот этого я и боялась. Разочарования
Да ладно тебе...
кто-то хочет начАть новую жизнь..
на форуме..
с чистого листа..
надо дать шанс..:115:
Yurcha
09-20-2013, 06:01 PM
Да ладно тебе...
кто-то хочет начАть новую жизнь..
на форуме..
с чистого листа..
надо дать шанс..:115:
Не верю я в чистые листы
Cherry29
09-20-2013, 06:03 PM
Не верю я в чистые листы
Я тоже..:115:
зёбра
09-20-2013, 06:05 PM
они так и будут думать, что я чей- то клон
а ну и пусть, даже интересно.
Yurcha
09-20-2013, 06:09 PM
они так и будут думать, что я чей- то клон
а ну и пусть, даже интересно.
Я Капри в этом плане доверяю :115:
зёбра
09-20-2013, 06:10 PM
Я Капри в этом плане доверяю :115:
О! :110:
Yurcha
09-20-2013, 06:13 PM
О! :110:
Ну поэтому ваша рожа мне и не понравилась :115:
Alechko
09-20-2013, 07:59 PM
Ну позлорадствует народ, будет знать ху их ху
Каким образом это отразиться на реальных вещах - семейном бюджете и ее карьере?
разумеется отразится
долгая история рассказывать
если интересно - сама найдешь
зёбра
09-21-2013, 06:04 AM
Я пошутила, главное, чтобы это не была "та" девочка
Ну поэтому ваша рожа мне и не понравилась :115:
расскажи про "ту" девочку
/ а вдруг? :117:/
marfa1
09-21-2013, 06:48 AM
У меня девченка знакомая есть, она первые пару лет как партизан молчала.
При чем делала секрет из элементарных вещей. Наши мамы - подруги детства.
Сейчас так получилось, что мы живем рядом, а мамы в разных странах.
Я приехала к ней в гости, специально, чтобы с ее мамой увидеться. Та себя плохо чувствовала и не вышла из своей комнаты. На мой вопрос, " что случилось?" подруга ответила "давай лучше о книгах поговорим".
Оказалось, что причина была самая обычная, нечего скрывать было, могла легко ответить. Но нет, надо было "выебнуться"
Сейчас, по прошествтию многих лет, у нее словесный понос доверия начался.
Один раз я ее остановила, " Маш, давай лучше о книгах"
Но я поняла, что первые пару лет она просто " осторожничала", типа не знала меня хорошо. WTF?!?!?
Я считаю, что личное - должно быть всегда личным, а делать секреты из всякой фигни тоже глупо.
она не от тебя секрет делала, а просто не хотела обсуждать/переваривать/переживать заново неприятную для себя тему.
а ты неизвестно что про нее подумала. и припомнила спустя столько времени.
зря обижаешься на нее.
BlackPanther
09-21-2013, 08:31 AM
она не от тебя секрет делала, а просто не хотела обсуждать/переваривать/переживать заново неприятную для себя тему.
а ты неизвестно что про нее подумала. и припомнила спустя столько времени.
зря обижаешься на нее.
ты гонишь? или честно повелась на рассказ?
Yurcha
09-21-2013, 11:27 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?
Sarochka
09-21-2013, 11:48 PM
Я тоже американка!
хорошо тебе
Sarochka
09-21-2013, 11:50 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?
с сердцем, конечно
хоть оносукаболит
Dafna
09-22-2013, 12:27 AM
с мозгами :314:
Дженни
09-22-2013, 07:25 AM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?
выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь
Ben Dover
09-22-2013, 07:43 AM
выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь
видно в этой жизни ты умная....
Дженни
09-22-2013, 10:46 AM
видно в этой жизни ты умная....
и красивая :112:
Амазонка
09-22-2013, 02:19 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?
Ужас! :120: В следующей жизни ливер только частями выдавать будут? :169:
CAPRI
09-22-2013, 02:31 PM
Ужас! :120: В следующей жизни ливер только частями выдавать будут? :169:
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с) :235:
Амазонка
09-22-2013, 02:41 PM
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с) :235:
Но очень хочется :1:
Дженни
09-22-2013, 02:56 PM
и красивая :112:
вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая
Джентльмен
09-22-2013, 02:58 PM
вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая
почти блондинка и почти беременна
Дженни
09-22-2013, 02:59 PM
почти блондинка и почти беременна
первое верно...
Джентльмен
09-22-2013, 02:59 PM
первое верно...
знает есть куда мечтать
Дженни
09-22-2013, 03:00 PM
вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая
почти блондинка - это сразу и то и другое. лол
Yurcha
09-22-2013, 03:13 PM
выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь
Очевидно умной или очевидно сердечной?)
Yurcha
09-22-2013, 03:14 PM
Но очень хочется :1:
Красивых больше чем умных)
Yurcha
09-22-2013, 03:14 PM
с сердцем, конечно
хоть оносукаболит
Смело)
Дженни
09-22-2013, 03:15 PM
Очевидно умной или очевидно сердечной?)
умной канешна
на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят
CAPRI
09-22-2013, 03:15 PM
Красивых больше чем умных)
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.
Yurcha
09-22-2013, 03:16 PM
умной канешна
на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят
Зато им жить интересней, вокруг все такие умные)
на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят
Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..
Yurcha
09-22-2013, 03:17 PM
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.
Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет
CAPRI
09-22-2013, 03:17 PM
умной канешна
на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят
Умная женщина несчастна по определению.
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.
100%
Yurcha
09-22-2013, 03:17 PM
Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..
Женятся как раз на сердечных, а не на умных
Дженни
09-22-2013, 03:18 PM
Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол
Yurcha
09-22-2013, 03:18 PM
Умная женщина несчастна по определению.
Почему?
Дженни
09-22-2013, 03:19 PM
Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет
:143:
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол
:169:
Дженни
09-22-2013, 03:20 PM
все вокруг такие добрые и умные
лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:
CAPRI
09-22-2013, 03:20 PM
Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет
Это лишь твоё "оценочное суждение".
Вероятно, у меня критерии оценок завышены.
Дженни
09-22-2013, 03:21 PM
Это лишь твоё "оценочное суждение".
Вероятно, у меня критерии оценок завышены.
до 25 лет?
CAPRI
09-22-2013, 03:22 PM
Почему?
Даже не знаю, как ответить на этот вопрос...
То есть - если он возник, то это уже повод не отвечать.
CAPRI
09-22-2013, 03:23 PM
все вокруг такие добрые и умные
лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:
Стерва (настоящая) ВСЕГДА найдёт нужное решение.
Нафиг ей наши советы???
Дженни
09-22-2013, 03:23 PM
почему все считают что раз стерва то сразу умная. что за стереотип :235:
Yurcha
09-22-2013, 03:24 PM
Это лишь твоё "оценочное суждение".
Вероятно, у меня критерии оценок завышены.
Не думаю, что они у тебя завышены
CAPRI
09-22-2013, 03:25 PM
до 25 лет?
Нет. Возраст - не является критерием.
Женщина либо красива, либо нет. Её личные представления о собственной сексуальности к делу отношения не имеют.
Ингеборга Дапкунайте и в свои 50 многих 20-летних за пояс заткнёт.
CAPRI
09-22-2013, 03:26 PM
Не думаю, что они у тебя завышены
Женщинам вообще вредно думать.
Yurcha
09-22-2013, 03:29 PM
Даже не знаю, как ответить на этот вопрос...
То есть - если он возник, то это уже повод не отвечать.
Хорошо, пусть не возникает)
Женщинам вообще вредно думать.
Что-то я сегодня подозрительно с тобой согласен..:239:
Yurcha
09-22-2013, 03:37 PM
Нет. Возраст - не является критерием.
Женщина либо красива, либо нет. Её личные представления о собственной сексуальности к делу отношения не имеют.
Ингеборга Дапкунайте и в свои 50 многих 20-летних за пояс заткнёт.
Нет ничего красивей молодости
CAPRI
09-22-2013, 03:37 PM
Что-то я сегодня подозрительно с тобой согласен..:239:
Звёзды так встали, судя по всему... :235:
larsen
09-22-2013, 03:37 PM
все вокруг такие добрые и умные
лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:
kotikoff ljubit')
CAPRI
09-22-2013, 03:38 PM
Нет ничего красивей молодости
Красота красивей молодости.
Потому что она абсолютна.
Дженни
09-22-2013, 03:39 PM
kotikoff ljubit')
thanks baby :314:
larsen
09-22-2013, 03:42 PM
thanks baby :314:
not at all
:184:
thank U for negative reputation :101:
do U want?:314:
Yurcha
09-22-2013, 03:44 PM
Красота красивей молодости.
Потому что она абсолютна.
Красота абсолютна, но мимолетна
Пришла и ушла, а женщина осталась
CAPRI
09-22-2013, 03:45 PM
Красота абсолютна, но мимолетна
Пришла и ушла, а женщина осталась
Красота вечна.
Это молодость мимолётна.
П.С. Хотя многих и молодость не красит...
Yurcha
09-22-2013, 03:46 PM
Кажется я тут тоже осталась, хоть планировала прийти и уйти
Завтра вернусь /убЕгла/
CAPRI
09-22-2013, 03:47 PM
Кажется я тут тоже осталась, хоть планировала прийти и уйти
Завтра вернусь /убЕгла/
Попутного ветра, "Синяя птица"! (с)
Дженни
09-22-2013, 03:49 PM
not at all
:184:
thank U for negative reputation :101:
do U want?:314:
awwww I didn't mean to make it negative :169:
marfa1
09-22-2013, 03:50 PM
Нет ничего красивей молодости
да, в молодости почти все красивые.
Звёзды так встали, судя по всему... :235:
Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец. А Ленин и есть Телец, о чем я и написал.
Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?
Дженни
09-22-2013, 03:54 PM
да, в молодости почти все красивые.
that's not true :169:
Yurcha
09-22-2013, 03:54 PM
Красота вечна.
Это молодость мимолётна.
П.С. Хотя многих и молодость не красит...
Красота — это вечность, длящаяся мгновение (c)
marfa1
09-22-2013, 03:54 PM
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.
те, которых "единицы по-настоящему красивых",
тоже не являются гарантированно счастливыми.
это наверное вдвойне грустно - быть редкой красавицей и при этом быть несчастной.
Дженни
09-22-2013, 03:55 PM
абсолютная красота как и абсолютный ум - понятия относительные
CAPRI
09-22-2013, 03:55 PM
Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец. А Ленин и есть Телец, о чем я и написал.
Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?
Тебя не смущает, что Одри Хёпберн тоже Телец? :235:
П.С. Читай форум, там всё написано. (с)
marfa1
09-22-2013, 03:56 PM
that's not true :169:
правда.
посмотри на стайку молоденьких девушек на улице -
они прямо светятся молодостью и красотой.
юные светлые лица, стройные фигуры.
а потом превращаются в бесформенных грымз с морщинами и желтой дряблой кожей
marfa1
09-22-2013, 03:57 PM
Красота красивей молодости.
Потому что она абсолютна.
из красоты и молодости я бы выбрала для себя молодость.
из красоты и молодости я бы выбрала для себя молодость.
А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?
Тебя не смущает, что Одри Хёпберн тоже Телец? :235:
Смущает. Не похожа..:122:
CAPRI
09-22-2013, 04:01 PM
Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец.
Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?
П.С. Апрельские Тельцы отличаются от майских. Довольно сильно.
Кстати, Юрча родилась с Екатериной Великой в один день (по старому стилю, впрочем0.
CAPRI
09-22-2013, 04:02 PM
Смущает. Не похожа..:122:
А майские Тельцы - они вообще нестандартные. :235:
marfa1
09-22-2013, 04:04 PM
А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?
я могу про себя такое сказать. мужчина про меня - нет.
мужчина может лишь любоваться и восхищаться
как женщина с каждым годом становится все прекрасней и прекрасней.
Дженни
09-22-2013, 04:08 PM
правда.
посмотри на стайку молоденьких девушек на улице -
они прямо светятся молодостью и красотой.
юные светлые лица, стройные фигуры.
а потом превращаются в бесформенных грымз с морщинами и желтой дряблой кожей
а иногда наоборот :235:
я себе в 19 лет намного меньше нравилась чем счас.
Дженни
09-22-2013, 04:08 PM
А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?
а нам с вами? :321:
А майские Тельцы - они вообще нестандартные. :235:
Значит ли это, что у тебя комплекция Одри Хепберн? Или все-таки что-то досталось от апрельских Тельцов?..))
руки прочь от Одри
с ее идеальной фигурой
мужчина может лишь любоваться и восхищаться
как женщина с каждым годом становится все прекрасней и прекрасней.
:169:
Я думаю, мужчина из любви может вынести и не такое..))
руки прочь от Одри
с ее идеальной фигурой
Не идеальная. Сисек нет.
CAPRI
09-22-2013, 04:14 PM
Значит ли это, что у тебя комплекция Одри Хепберн? Или все-таки что-то досталось от апрельских Тельцов?..))
Я - майский Телец. У меня вообще нет ничего общего с апрельскими. :235:
есть.
/хотя я не помню))))/
а нам с вами? :321:
Ну и зачем тогда? Как буд-то вам с нами рент делить..:227:
есть.
/хотя я не помню))))/
Я помню. Она мой тип..:115:
larsen
09-22-2013, 04:16 PM
Не идеальная. Сисек нет.
KOMY OHE HADO?)
CAPRI
09-22-2013, 04:16 PM
есть.
/хотя я не помню))))/
Это ты о чём? :235:
Это ты о чём? :235:
это ЦиЦи было
он понял
да, там немного, я посмотрела
но это ее не портит )
marfa1
09-22-2013, 04:18 PM
уже комплекцию по дате рождения определяют :169:
до чего дошел прогресс
CAPRI
09-22-2013, 04:20 PM
это ЦиЦи было
он понял
да, там немного, я посмотрела
но это ее не портит )
Главное - форма.
И ноги у неё красивые. И талия тонкая. :235:
larsen
09-22-2013, 04:21 PM
уже комплекцию по дате рождения определяют :169:
до чего дошел прогресс
MARFA
when is ur BD?)
marfa1
09-22-2013, 04:23 PM
:169:
Я думаю, мужчина из любви может вынести и не такое..))
женщины из любви тоже не воротят нос от тех, кто не стал миллиардером.
и это кстати несмотря на то,
что стать миллиардером у мужчины шансов гораздо больше,
чем у женщины стать через 20 лет моложе.
marfa1
09-22-2013, 04:25 PM
MARFA
when is ur BD?)
пусть напишут у каких знаков гороскопа самая красивая комплекция,
я потом отвечу ))))
larsen
09-22-2013, 04:26 PM
пусть напишут у каких знаков гороскопа самая красивая комплекция,
я потом отвечу ))))
pozdno
uzhe napisali)))
marfa1
09-22-2013, 04:30 PM
pozdno
uzhe napisali)))
в смысле? только у тельцов красивая ?
неправда
Alex5448
09-22-2013, 04:31 PM
Кошки дискуссируют о вкусе сена.
Я - майский Телец. У меня вообще нет ничего общего с апрельскими. :235:
Юрча, у Капри с тобой ничего общего. Это наш с ней вклад в твою тему..:235:
Дженни
09-22-2013, 04:55 PM
что стать миллиардером у мужчины шансов гораздо больше,
чем у женщины стать через 20 лет моложе.
и главное нет никаких оправданий почему не стал :235:
и главное нет никаких оправданий почему не стал :235:
А зачем оправдываться? Нам это не мешает..:270:
marfa1
09-22-2013, 05:12 PM
А зачем оправдываться? Нам это не мешает..:270:
Так и нам наш возраст - тоже.
Так и нам наш возраст - тоже.
Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:
Дженни
09-22-2013, 05:21 PM
Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:
а на вашу тему - авторов книжек "как стать миллионером" :301:
marfa1
09-22-2013, 05:22 PM
Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:
Жалко что у вас нет таких хирургов,
Которые миллионы раздают.
Ты бы отказался от миллионов?
marfa1
09-22-2013, 05:24 PM
а на вашу тему - авторов книжек "как стать миллионером" :301:
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))
Дженни
09-22-2013, 05:26 PM
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))
единственный правильный ответ причем - никак. сорри :314:
Ben Dover
09-22-2013, 05:34 PM
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))
а в чём проблема??? подрочи его он и увеличицца....для этого надо в интернет идтни???
Жалко что у вас нет таких хирургов,
Которые миллионы раздают.
Ты бы отказался от миллионов?
Нет не отказался бы. Потому что у меня наверняка есть мечта, которая дорого стоит. А вам зачем хирург, ну кроме подороже себя продать?
Sarochka
09-22-2013, 05:58 PM
Смело)
разве можно познать краски жизни, не пропустив их через сердце? смысл тогда жить?
Sarochka
09-22-2013, 05:59 PM
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол
:120:
Yurcha
09-22-2013, 06:50 PM
П.С. Апрельские Тельцы отличаются от майских. Довольно сильно.
Кстати, Юрча родилась с Екатериной Великой в один день (по старому стилю, впрочем0.
Я тоже помню дни рождения любимых людей )
Yurcha
09-22-2013, 06:53 PM
Юрча, у Капри с тобой ничего общего. Это наш с ней вклад в твою тему..:235:
Тогда я делаю вывод, что у Капри короткие и некрасивые ноги :1:
Yurcha
09-22-2013, 06:55 PM
разве можно познать краски жизни, не пропустив их через сердце? смысл тогда жить?
Без мозгов ничего нельзя познать... Ну может тока Юрика :115:
Дженни
09-22-2013, 07:12 PM
:120:
:235:
marfa1
09-23-2013, 04:00 AM
Нет не отказался бы. Потому что у меня наверняка есть мечта, которая дорого стоит. А вам зачем хирург, ну кроме подороже себя продать?
нам - для того чтобы радоваться своему отражению в зеркале
и радовать этот мир своей красотой.
CAPRI
09-23-2013, 08:50 AM
Я тоже помню дни рождения любимых людей )
Ты днями так подробно рассказывала о том, когда родилась...
CAPRI
09-23-2013, 08:53 AM
Тогда я делаю вывод, что у Капри короткие и некрасивые ноги :1:
Да и вообще я мужик 57-ми лет...
П.С. Юрча, я никогда бы не поменялась с тобой ногами.
Лешая
09-23-2013, 08:54 AM
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол
как страшно жить :117:
Дженни
09-23-2013, 09:55 AM
как страшно жить :117:
блиа
НУ КАКИМИ БУКВАМИ СЛОВО ЛОЛ ПИСАТЬ ??? АААА ??????????????
:321:
Yurcha
09-23-2013, 10:42 AM
Ты днями так подробно рассказывала о том, когда родилась...
Не оправдывайся, все равно, кроме тебя, никто больше не запомнил :115:
CAPRI
09-23-2013, 10:45 AM
Не оправдывайся, все равно, кроме тебя, никто больше не запомнил :115:
Отчего же?
Я знаю ещё как минимум одного человека...
Yurcha
09-23-2013, 10:45 AM
Да и вообще я мужик 57-ми лет...
П.С. Юрча, я никогда бы не поменялась с тобой ногами.
Еще не хватало, чтобы я менялась ногами с женщиной, которая постоянно ходит на каблуках. Я за здоровьем своих ног слежу :115:
P.S. Ну хоть один мужик у нас на форуме появился. Но то что ему 57 лет - это плохо.
Давай ты будешь 35 летним блондином
Yurcha
09-23-2013, 10:47 AM
Отчего же?
Я знаю ещё как минимум одного человека...
Нет таких. Меня на нашем форуме никто не поздравлял с днем рождения
Yurcha
09-23-2013, 10:49 AM
как страшно жить :117:
Так жить положено. Иначе начнется, " умная женщина по определению несчастна" и.т.д. И.т.п.
CAPRI
09-23-2013, 10:49 AM
Еще не хватало, чтобы я менялась ногами с женщиной, которая постоянно ходит на каблуках. Я за здоровьем своих ног слежу :115:
P.S. Ну хоть один мужик у нас на форуме появился. Но то что ему 57 лет - это плохо.
Давай ты будешь 35 летним блондином
Нет, меня вполне устраивает возраст "акмэ".
А за 35-летними блондинами ты на другом ресурсе ухаживай.
BlackPanther
09-23-2013, 10:50 AM
Что тут?
Защитили Юрчу от Старбакса-таки? :115:
CAPRI
09-23-2013, 10:50 AM
Нет таких. Меня на нашем форуме никто не поздравлял с днем рождения
Так и я тебя не поздравляла...
CAPRI
09-23-2013, 10:53 AM
Что тут?
Защитили Юрчу от Старбакса-таки? :115:
Нет, Юрче понравился тамошний кофе.
Yurcha
09-23-2013, 10:54 AM
Нет, меня вполне устраивает возраст "акмэ".
А за 35-летними блондинами ты на другом ресурсе ухаживай.
Снова какими-то словечками защеголяла
Ты знаешь почему Ленина дедушкой называли?
Вот тот же. You are in denial, my lady
35-летние блондины, к сожалению, по форумам не шастают
BlackPanther
09-23-2013, 10:55 AM
Нет, Юрче понравился тамошний кофе.
O tempora! O mores!
О вкусах не спорят.... :117:
Лешая
09-23-2013, 10:57 AM
Так жить положено. Иначе начнется, " умная женщина по определению несчастна" и.т.д. И.т.п.
у меня есть знакомая, которая (по ее же словам) в постель с блондинами - "не ляжет!"
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля
все это на полном серьезе, если что
это ж что за безобразие, если ко всему вышеперечисленному добавить "без обещания алтаря - ни-ни" :169:
Yurcha
09-23-2013, 10:59 AM
Нет, Юрче понравился тамошний кофе.
Мне?!?! (с)
Парень с девушкой сидит в кино . Заканчивается сеанс, он ей говорит:
- Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
- Любимый я же сделала тебе минет!
- Мне?!!
Sixteen
09-23-2013, 11:00 AM
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля
ну это-то вполне нормально. фигли ей спать с теми кто не читал гегеля.
это в наше время позор - не читать гегеля!
Yurcha
09-23-2013, 11:00 AM
Так и я тебя не поздравляла...
А вот я бы тебя поздравила.
CAPRI
09-23-2013, 11:01 AM
Снова какими-то словечками защеголяла
Ты знаешь почему Ленина дедушкой называли?
Вот тот же. You are in denial, my lady
35-летние блондины, к сожалению, по форумам не шастают
Да неважно, как его называли - главное, что он мог содержать жену и любовницу и жить в Швейцарии, Париже и на Капри.
Да и в Горках особняк у него был нехилый.
Ты плохо осведомлена о пристрастиях 35-летних блондинов.
CAPRI
09-23-2013, 11:02 AM
O tempora! O mores!
О вкусах не спорят.... :117:
Достигается упражнением. (с)
Yurcha
09-23-2013, 11:03 AM
у меня есть знакомая, которая (по ее же словам) в постель с блондинами - "не ляжет!"
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля
все это на полном серьезе, если что
это ж что за безобразие, если ко всему вышеперечисленному добавить "без обещания алтаря - ни-ни" :169:
С жиру бесятся. Я всегда говорила, что все несчастья от неприкаянности.
Вот если бы твои знакомые обзавелись детьми, хозяйством, то им бы дурные мысли в голову не лезли.
Alex5448
09-23-2013, 11:03 AM
Что тут?
- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс
BlackPanther
09-23-2013, 11:04 AM
/передумала/
Лешая
09-23-2013, 11:04 AM
ну это-то вполне нормально. фигли ей спать с теми кто не читал гегеля.
это в наше время позор - не читать гегеля!
я тоже так считаю
главное его при этом не путать с бабелем :110:
BlackPanther
09-23-2013, 11:05 AM
- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс
Я там в теме про Чебурашку про тебя написала... :114:
Yurcha
09-23-2013, 11:05 AM
Да неважно, как его называли - главное, что он мог содержать жену и любовницу и жить в Швейцарии, Париже и на Капри.
Да и в Горках особняк у него был нехилый.
Ты плохо осведомлена о пристрастиях 35-летних блондинов.
Ты меня заинтриговала. Колись, кто у них блондин
CAPRI
09-23-2013, 11:05 AM
А вот я бы тебя поздравила.
Придётся подождать...
CAPRI
09-23-2013, 11:06 AM
Ты меня заинтриговала. Колись, кто у них блондин
Спинным мозгом попробуй почувствовать.
Sixteen
09-23-2013, 11:07 AM
я тоже так считаю
главное его при этом не путать с бабелем :110:
и с гоголем тожи нинада путать!
Jack53
09-23-2013, 11:07 AM
- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс
Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.
Alex5448
09-23-2013, 11:08 AM
Я там в теме про Чебурашку про тебя написала... :114:
За что будешь наказана.
CAPRI
09-23-2013, 11:09 AM
С жиру бесятся. Я всегда говорила, что все несчастья от неприкаянности.
Вот если бы твои знакомые обзавелись детьми, хозяйством, то им бы дурные мысли в голову не лезли.
Да, тогда бы они на форумах начали по зип-коду искать 35-летних блондинов.
Jack53
09-23-2013, 11:09 AM
я тоже так считаю
главное его при этом не путать с бабелем :110:
Это смортя какя бабЕль. Иных ни с кем не спутаешь.
Yurcha
09-23-2013, 11:09 AM
Спинным мозгом попробуй почувствовать.
Мой спинной мозг тупой как Юрик. Он думал, что Август - это 35 летний блондин, а оказалось что Август - это дедушка Ленин, тока без любовницы и особняка в горках.
Alex5448
09-23-2013, 11:09 AM
Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.
Можем, можем. Просто сегодня на форуме не с кем.
CAPRI
09-23-2013, 11:10 AM
Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.
А это всё потому, что у женщин на генетическом уровне заложено умение вышивать гладью и щипать корпию. :235:
Yurcha
09-23-2013, 11:10 AM
Да, тогда бы они на форумах начали по зип-коду искать 35-летних блондинов.
А разве это дурная мысль?
Jack53
09-23-2013, 11:10 AM
Можем, можем. Просто сегодня на форуме не с кем.
Давно уже не с кем.
CAPRI
09-23-2013, 11:12 AM
Мой спинной мозг тупой как Юрик. Он думал, что Август - это 35 летний блондин, а оказалось что Август - это дедушка Ленин, тока без любовницы и особняка в горках.
Это ты сейчас своей красотой похвасталась? :235:
Jack53
09-23-2013, 11:12 AM
А это всё потому, что у женщин на генетическом уровне заложено умение вышивать гладью и щипать корпию. :235:
Женщина - более поздняя и продвинутая версия человека. Как, скажем, айфон 5 по сравнению с айфоном 4.
CAPRI
09-23-2013, 11:13 AM
А разве это дурная мысль?
Нет, это очень похвальное желание.
Yurcha
09-23-2013, 11:14 AM
Это ты сейчас своей красотой похвасталась? :235:
Сексуальностью :115:
гегель и бабель сидели на стене
гегель и бабель свалились во сне
Yurcha
09-23-2013, 11:16 AM
Нет, это очень похвальное желание.
Но тем не менее, у меня приоритеты правильно расставлены
Сначала хозяйство -- потом блондины
CAPRI
09-23-2013, 11:17 AM
это стих.сама сочинил
Дова, ты тоже мужик? :235:
HoneyComb
09-23-2013, 11:17 AM
это стих.сама сочинил
Дова, скажи, тебе не все равно что август был юрчиным любовником? Мне пофиг, и другим тоже, а она умная постоянно доказывает что он для нее стар :111: