PDA

View Full Version : Пра Юрчу



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Izolda
09-19-2013, 12:34 PM
Изольда, когда о тебе так твоя доча напишет :115:

так? господь с тобой..... Так онa не напишет. Она у меня умная.

Yurcha
09-19-2013, 12:34 PM
так? господь с тобой..... Так онa не напишет. Она у меня умная.

Угу, вся в маму?

Izolda
09-19-2013, 12:36 PM
Угу, вся в маму?

Ещё и в папу, и в бабушек и в дедушек. не завидуй . Но тема не об ней. А ты пиши. Я хоть посмеялась. Побольше пиши:)

Yurcha
09-19-2013, 12:38 PM
Ещё и в папу, и в бабушек и в дедушек. не завидуй . Но тема не об ней. А ты пиши. Я хоть посмеялась. Побольше пиши:)

Больше не могу, извини, я ж еще и дворик читаю
Я ж тоже люблю посмеяться

Lady_Godiva
09-19-2013, 12:48 PM
Юрча, извини, но это классика.. Ты такая... Юрча..:111::111::111::111:

А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:

Izolda
09-19-2013, 12:52 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:

вот мне и смешно стало..
я подумала, а как она смотрела на тех, кого не любит. Да ладно, так описала..

Izolda
09-19-2013, 12:52 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:

сущность сионизма. не зря в СССР сионизм осуждали.. :115:

Yurcha
09-19-2013, 12:54 PM
А чё смешного, мать, если перефразировать, со знаком минус, то суть не меняется, но становится более понятно почему Юрча стала сионисткой. "У нее было такое лицо плебейское и глаза светились ненавистью, когда она смотрела на тех кого не любит. Она сейчас живет в Чикаго, и мы очень с ней близки. Может быть благодаря ей я такая сионистка стала.":111:

Ерунда какая. С чего вы, Тата, взяли, что у нее было плебейское лицо?
Вот я на вас смотрю без ненависти, а вы на меня - да.

Yurcha
09-19-2013, 12:55 PM
сущность сионизма. не зря в СССР сионизм осуждали.. :115:

Чем сущность сионизма отличается от сущности русского национализма?

Izolda
09-19-2013, 12:55 PM
мне юрча стала напоминать одну особу, которая хотела кое-что ушить.. Интересно, ушила она, или нет? :115:
там тоже была такая якобы простота..:115:

Izolda
09-19-2013, 12:56 PM
Чем сущность сионизма отличается от сущности русского национализма?

да зачем тебе это знать? ты главное, пиши..

Lady_Godiva
09-19-2013, 01:01 PM
Ерунда какая. С чего вы, Тата, взяли, что у нее было плебейское лицо?
Вот я на вас смотрю без ненависти, а вы на меня - да.

Не, ну ты сама перечитай свой пост внимательно. Вроде, как: папа у меня добрый, мама-красивая, а бабушка в деревне. И не выдумывай сама себе глупостей, мы тебя НАВИДИМ. В смысле, не ненавидим, а наоборот...:116:
ПС: Теперь я понимаю Барсика...:111:

Yurcha
09-19-2013, 01:16 PM
мне юрча стала напоминать одну особу, которая хотела кое-что ушить.. Интересно, ушила она, или нет? :115:
там тоже была такая якобы простота..:115:

Я сомневаюсь в том, что в твоем окружении есть напоминающие меня особы

Yurcha
09-19-2013, 01:18 PM
Не, ну ты сама перечитай свой пост внимательно. Вроде, как: папа у меня добрый, мама-красивая, а бабушка в деревне. И не выдумывай сама себе глупостей, мы тебя НАВИДИМ. В смысле, не ненавидим, а наоборот...:116:
ПС: Теперь я понимаю Барсика...:111:

Вы можете навидеть на своей территории?
Я прочту

Izolda
09-19-2013, 01:21 PM
Я сомневаюсь в том, что в твоем окружении есть напоминающие меня особы

та особа не в моём окружении

Ben Dover
09-19-2013, 01:24 PM
Юрча, просто для справки. кто то из этих дуроклуш...то ли Кнопка-Изольда то ли Годива пишут от твоего имени на другом форуме. это такая дрянь.....што ты даже не спорь с ними.

Yurcha
09-19-2013, 01:27 PM
Юрча, просто для справки. кто то из этих дуроклуш...то ли Кнопка-Изольда то ли Годива пишут от твоего имени на другом форуме. это такая дрянь.....што ты даже не спорь с ними.

Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется

Alex5448
09-19-2013, 01:28 PM
Сколько больных на голову людей:115:

Lady_Godiva
09-19-2013, 01:34 PM
Вы можете навидеть на своей территории?
Я прочту

На нашей территории не принято выражать любовь смайликами. У нас культивируется скупая мужская симпатия. Если не веришь, спроси у Барсика.

Манюня
09-19-2013, 01:36 PM
хуз Барсик
втф

Lady_Godiva
09-19-2013, 01:36 PM
Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется

понятненько...:153:

HoneyComb
09-19-2013, 01:39 PM
Аааааа рыцарь!!! :111:

Izolda
09-19-2013, 01:42 PM
Аааааа рыцарь!!! :111:

попадись он мне на глаза...:192:

HoneyComb
09-19-2013, 01:44 PM
попадись он мне на глаза...:192:

Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:

Izolda
09-19-2013, 01:45 PM
Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:
аааааааа

ну там такой слог.. Айвенго.. в доспехах

Ben Dover
09-19-2013, 01:48 PM
Нет, это не ваши от моего имени пишут
Я знаю кто это пишет. Но не хочу озвучить его имя, а то начнется


напиши мне. неужели Р.У. или его мочaлка?????

Lady_Godiva
09-19-2013, 01:48 PM
Я о рыцаре который пришел юрче сообщить что кто то пишет от ее имени :111:

...и не только Юрче.:116:

HoneyComb
09-19-2013, 01:53 PM
...и не только Юрче.:116:

А зачем? Показать что он лучше, того предыдущего?

Lady_Godiva
09-19-2013, 02:02 PM
А зачем? Показать что он лучше, того предыдущего?

Стареет. Нет былого пороха в ягодицах, а выперднуться хочется.
ПС: Абармоту привет.:116:

Izolda
09-19-2013, 02:12 PM
Стареет. Нет былого пороха в ягодицах, а выперднуться хочется.
ПС: Абармоту привет.:116:

я тоже по нему скучаю.. шоб он жил 200 лет..:192:

HoneyComb
09-19-2013, 02:14 PM
Вон уже вернулся :115:

Izolda
09-19-2013, 02:38 PM
Вон уже вернулся :115:
щас он овса задаст..

Jack53
09-19-2013, 04:42 PM
Сколько больных на голову людей:115:

И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...

Yurcha
09-19-2013, 04:55 PM
И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...

Я никого не дразнила, я просто поделилась тем, что сионистские взгляды мне, возможно, привила тетя. Что в этом невежественного? Или я должна стесняться этого?

CAPRI
09-19-2013, 04:56 PM
И невежественных. Сионист - тот, кто поддерживает Израиль, а не тот, кто дразнит гусей на форумах, наслаждаясь их легко предсказуемой реакцией...

Кстати, знала лично (и довольно долго общалась) с одним лидером, как оказалось, сионистского движения России.

Ему сейчас уже очень много лет, он и тогда уже был очень пожилым человеком (по счастью, он до сих пор жив).
Бесконечно уважаю этого человека - старомосковский интеллигент с Арбата, исключительно образованный и достойный человек...

Никогда не слышала в его исполнении ничего похожего на то, что фейерверком здесь выдаёт Юрча.

Yurcha
09-19-2013, 05:05 PM
Еще не хватало, чтобы я была похожа на староарбатовского сиониста преклонных лет :115:

CAPRI
09-19-2013, 05:18 PM
Еще не хватало, чтобы я была похожа на староарбатовского сиониста преклонных лет :115:

Тебе это ни при каких обстоятельствах не удастся. Даже когда тебе будет 90 лет...

Yurcha
09-19-2013, 05:20 PM
Тебе это ни при каких обстоятельствах не удастся. Даже когда тебе будет 90 лет...

Леночка, ты по мне соскучилась?)

CAPRI
09-19-2013, 05:21 PM
Леночка, ты по мне соскучилась?)

Нет.

Yurcha
09-19-2013, 05:24 PM
Когда мне будет 90 лет:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить,держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,что мне сейчас дано,
Истратится,и станет все равно
- Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся…
(с)

Yurcha
09-19-2013, 05:25 PM
Нет.

Тогда иди в Баден

CAPRI
09-19-2013, 05:32 PM
Тогда иди в Баден

Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.

Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?

Yurcha
09-19-2013, 05:47 PM
Ну, я как-нибудь сама разберусь с тем, куда мне пойти и когда.

Надеюсь, у тебя по этому пункту нет возражений?

Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
Ледяные женщины меня более не привлекают

CAPRI
09-19-2013, 05:55 PM
Нет, нету. У меня симптомы некрофилии прошли
Ледяные женщины меня более не привлекают

Вот и замечательно. А меня женщины как вид не привлекают.

Так что у нас, наконец, полнейшая гармония с консенсусом.

зёбра
09-20-2013, 01:14 AM
во всех темах - какая Юрча негодница.../заинтересовалась/

Yurcha
09-20-2013, 11:41 AM
Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.

С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.

Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".

Дженни
09-20-2013, 12:29 PM
хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.

Yurcha
09-20-2013, 12:44 PM
хотеть чтоб наплевали в душу - это какой-то душевный мазохизм.

Между "хотеть" и "не бояться" - большая разница

Yurcha
09-20-2013, 12:52 PM
У меня девченка знакомая есть, она первые пару лет как партизан молчала.
При чем делала секрет из элементарных вещей. Наши мамы - подруги детства.
Сейчас так получилось, что мы живем рядом, а мамы в разных странах.
Я приехала к ней в гости, специально, чтобы с ее мамой увидеться. Та себя плохо чувствовала и не вышла из своей комнаты. На мой вопрос, " что случилось?" подруга ответила "давай лучше о книгах поговорим".
Оказалось, что причина была самая обычная, нечего скрывать было, могла легко ответить. Но нет, надо было "выебнуться"

Сейчас, по прошествтию многих лет, у нее словесный понос доверия начался.
Один раз я ее остановила, " Маш, давай лучше о книгах"


Но я поняла, что первые пару лет она просто " осторожничала", типа не знала меня хорошо. WTF?!?!?

Я считаю, что личное - должно быть всегда личным, а делать секреты из всякой фигни тоже глупо.

Амазонка
09-20-2013, 03:16 PM
Задумалась на тему человеческого общения. Есть люди скрытные, а есть, наоборот, более открытые. Почему то считается, что открытым быть глупо, потому что любой может плюнуть в душу.

С другой стороны, плевок в душу - это отражение нашей души в глазах других людей
Когда мы приходим в комнату смеха, и видим уродливо - смешные отражения, мы просто смеемся.

Почему мы так бережно относимся к своим душам? Не дай бог, чтоб кто-то туда "плюнул".

А почему нет? Если у разных людей может быть разный болевой порог, то почему не может быть разный порог душевной толерантности?
Кому-то легче сто раз обжечься у плиты и невыносимо раз "обжечь душу", а кому и наоборот.

Yurcha
09-20-2013, 03:56 PM
А почему нет? Если у разных людей может быть разный болевой порог, то почему не может быть разный порог душевной толерантности?
Кому-то легче сто раз обжечься у плиты и невыносимо раз "обжечь душу", а кому и наоборот.

Вот я и пытаюсь понять, что в этом невыносимого?
Невыносимо разочароваться в другом человеке или невыносимо услышать о себе что -то нелицеприятное?

Амазонка
09-20-2013, 04:20 PM
Вот я и пытаюсь понять, что в этом невыносимого?
Невыносимо разочароваться в другом человеке или невыносимо услышать о себе что -то нелицеприятное?

Невыносимо терпеть душевную боль. Ты скорее всего никогда такую не испытывала.

Yurcha
09-20-2013, 04:36 PM
Невыносимо терпеть душевную боль. Ты скорее всего никогда такую не испытывала.

Испытывала, когда умирали или болели близкие мне люди
Наверно поэтому мне невыносимо слышать проклятия

А все остальное - это "мыльные пузыри" ( IMHO)

Yurcha
09-20-2013, 04:39 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.

С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?

Амазонка
09-20-2013, 04:49 PM
Испытывала, когда умирали или болели близкие мне люди
Наверно поэтому мне невыносимо слышать проклятия

А все остальное - это "мыльные пузыри" ( IMHO)

А сама "внутри" никогда не умирала?

Yurcha
09-20-2013, 04:51 PM
Млин, когда уже этот Юрик из бани выйдет
Он у меня за базар гнилой ответит. От жеж сруль мойсеевич

Yurcha
09-20-2013, 04:52 PM
А сама "внутри" никогда не умирала?

Нет, никогда....ттт

Alechko
09-20-2013, 04:54 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.

С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?

прально делает
ведь одни доброжелатили кругом :239:

Yurcha
09-20-2013, 04:58 PM
прально делает
ведь одни доброжелатили кругом :239:

Ну позлорадствует народ, будет знать ху их ху
Каким образом это отразиться на реальных вещах - семейном бюджете и ее карьере?

Джентльмен
09-20-2013, 05:01 PM
если она широко расскажет, может быть, наткнется на того кто поможет

но видимо бенефит от нетворкинга для нее меньше чем чужие сожаления

а бюджет, билы, ну что, все кинутся деньги давать?

Yurcha
09-20-2013, 05:06 PM
если она широко расскажет, может быть, наткнется на того кто поможет

но видимо бенефит от нетворкинга для нее меньше чем чужие сожаления

а бюджет, билы, ну что, все кинутся деньги давать?

Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.

А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...

Джентльмен
09-20-2013, 05:10 PM
Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.

А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...
у американцев бывает другая крайность

когда моя сослуживка не могла забеременеть так весь этаж был в курсе, ей сочувствовал и давал советы

на стенке повесила календарик и отмечала трахи и критические дни

но уж зато когда "словила рыбку" - то гордо вывесила бумажку с тестом на всеобщее обозрение и принесла ящик пирожных

зёбра
09-20-2013, 05:11 PM
Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.

С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?

Приведу пример ( ц) :8:
Детей, которые подверглись насилию или стали свидетелями насилия, разрешено допрашивать только один раз. / так - то вобщета терпил и свидетелей задолбают одно и то же рассказывать, то у следователя, то в суде.../, чтобы они еще раз не переживали случившееся и не испытывали психологических страданий. Вот.

Yurcha
09-20-2013, 05:18 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый

Джентльмен
09-20-2013, 05:20 PM
да не, если б это был клон кто то из забаненных его б уже админы давно вычислили и препроводили

зёбра
09-20-2013, 05:22 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый

О! восьмой!
/ восьмого персонажа мне приписывают... нарисовала звездочку на фюзеляже :8:/

Джентльмен
09-20-2013, 05:23 PM
О! восьмой!
/ восьмого персонажа мне приписывают... нарисовала звездочку на фюзеляже :8:/
на где?

зёбра
09-20-2013, 05:25 PM
на где?

как зайдешь налево :237:

Yurcha
09-20-2013, 05:25 PM
у американцев бывает другая крайность

когда моя сослуживка не могла забеременеть так весь этаж был в курсе, ей сочувствовал и давал советы

на стенке повесила календарик и отмечала трахи и критические дни

но уж зато когда "словила рыбку" - то гордо вывесила бумажку с тестом на всеобщее обозрение и принесла ящик пирожных


Со мной в классе мальчик один учился, наполовину еврей. Он скрывал свою национальность. Так ему однажды сказали " я не люблю когда наполовину"
Вы бы видели как его колотило. Он потерял сон и покой. Он начал выяснять откуда просочилась инфа. В общем, это был тихий ужас.
В конечном итоге все узнали что он таки еврей, и узнали что он очень этого стесняется.
И он очень страдал, бедняга. Очень.
Пришлось переехать в другой город.

CAPRI
09-20-2013, 05:26 PM
Зебра, что то мне рожа ваша не нравится
Вы случайно не клон Юрика? Он тоже усатый-полосатый

Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.

Это девочка.

CAPRI
09-20-2013, 05:27 PM
да не, если б это был клон кто то из забаненных его б уже админы давно вычислили и препроводили

Джентльмен, ты про согласование в русском языке ничего не слышал? :235:

Yurcha
09-20-2013, 05:27 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.

Это девочка.

Я пошутила, главное, чтобы это не была "та" девочка

зёбра
09-20-2013, 05:29 PM
Со мной в классе мальчик один учился, наполовину еврей. Он скрывал свою национальность. Так ему однажды сказали " я не люблю когда наполовину"
Вы бы видели как его колотило. Он потерял сон и покой. Он начал выяснять откуда про сочилась инфа. В общем, это был тихий ужас.
В конечном итоге все узнали что он таки еврей, и узнали что он очень этого стесняется.
И он очень страдал, бедняга. Очень.
Пришлось переехать в другой город.

у меня полкласса уехали. / за далекие горы/
но не потому что стеснялись , даже наоборот гордились

Юрча, ты вроде не такая старая, это в какие времена ты училась, когда стеснялись?
или он один такой был самородок?

Манюня
09-20-2013, 05:30 PM
Я заметила, что излишняя скрытность - это характерная черта наших ( советских) людей
Американцы этими комплексами не страдают. Потерял работу - тут же вывесил на linked in резюме и разослал всем имейл с просьбой о помощи. Потерял супруга ( развелся в смысле) --тут же поместил объяву на сайте знакомств.

А наши все боятся, а вдруг кто-то увидит, а вдруг кто-то заметит...я получается американка
всё вам тут выкладываю как на духу :111:

Джентльмен
09-20-2013, 05:30 PM
Джентльмен, ты про согласование в русском языке ничего не слышал? :235:
хани, почитай там в правилах написяно что исправлять ошипки на этом американском форуме неэтично

да и вааще, я ж не лингвист а технарь по образованию и работе, где уж нам за вами тягаться?

Джентльмен
09-20-2013, 05:31 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.

Это девочка.
по IP пробила?

зёбра
09-20-2013, 05:31 PM
Нет, Юрча, тебя опять подводит воображение.

Это девочка.

:120: ты видишь не тока айпи, но и пол юзера? фигасе....
Капри, спасибо, хоть ты.... хоть от тебя... / не плачь, зёбра, соберись, тряпка!/

Yurcha
09-20-2013, 05:32 PM
у меня полкласса уехали. / за далекие горы/
но не потому что стеснялись , даже наоборот гордились

Юрча, ты вроде не такая старая, это в какие времена ты училась, когда стеснялись?
или он один такой был самородок?

Я училась еще до того как разрешали выезжать
Так что в то время мало кто гордился, многие меняли фамилии

зёбра
09-20-2013, 05:32 PM
по IP пробила?

Хааа! опередил!

Yurcha
09-20-2013, 05:33 PM
:120: ты видишь не тока айпи, но и пол юзера? фигасе....
Капри, спасибо, хоть ты.... хоть от тебя... / не плачь, зёбра, соберись, тряпка!/

Налочка, это ты?

зёбра
09-20-2013, 05:34 PM
Я училась еще до того как разрешали выезжать
Так что в то время мало кто гордился, многие меняли фамилии

а я думала ты дефффчонка совсем! :8:

Yurcha
09-20-2013, 05:34 PM
я получается американка
всё вам тут выкладываю как на духу :111:

Я тоже американка!

Yurcha
09-20-2013, 05:35 PM
а я думала ты дефффчонка совсем! :8:

Нет, я тетенька уже давно

зёбра
09-20-2013, 05:36 PM
Налочка, это ты?

девятый! :110:

а это уже комплимент. да. Настоящий. Спасибо!
/ сравнение с эсклюзивом... мммм.../

Yurcha
09-20-2013, 05:39 PM
девятый! :110:

а это уже комплимент. да. Настоящий. Спасибо!
/ сравнение с эсклюзивом... мммм.../

Вот этого я и боялась. Разочарования

зёбра
09-20-2013, 05:52 PM
Вот этого я и боялась. Разочарования

большие девочки не плачут.
Те, кого ждут, всегда возвращаюцца ! :110:

Cherry29
09-20-2013, 05:58 PM
Вот этого я и боялась. Разочарования

Да ладно тебе...
кто-то хочет начАть новую жизнь..
на форуме..
с чистого листа..
надо дать шанс..:115:

Yurcha
09-20-2013, 06:01 PM
Да ладно тебе...
кто-то хочет начАть новую жизнь..
на форуме..
с чистого листа..
надо дать шанс..:115:

Не верю я в чистые листы

Cherry29
09-20-2013, 06:03 PM
Не верю я в чистые листы

Я тоже..:115:

зёбра
09-20-2013, 06:05 PM
они так и будут думать, что я чей- то клон
а ну и пусть, даже интересно.

Yurcha
09-20-2013, 06:09 PM
они так и будут думать, что я чей- то клон
а ну и пусть, даже интересно.

Я Капри в этом плане доверяю :115:

зёбра
09-20-2013, 06:10 PM
Я Капри в этом плане доверяю :115:

О! :110:

Yurcha
09-20-2013, 06:13 PM
О! :110:

Ну поэтому ваша рожа мне и не понравилась :115:

Alechko
09-20-2013, 07:59 PM
Ну позлорадствует народ, будет знать ху их ху
Каким образом это отразиться на реальных вещах - семейном бюджете и ее карьере?

разумеется отразится
долгая история рассказывать
если интересно - сама найдешь

зёбра
09-21-2013, 06:04 AM
Я пошутила, главное, чтобы это не была "та" девочка


Ну поэтому ваша рожа мне и не понравилась :115:
расскажи про "ту" девочку
/ а вдруг? :117:/

marfa1
09-21-2013, 06:48 AM
У меня девченка знакомая есть, она первые пару лет как партизан молчала.
При чем делала секрет из элементарных вещей. Наши мамы - подруги детства.
Сейчас так получилось, что мы живем рядом, а мамы в разных странах.
Я приехала к ней в гости, специально, чтобы с ее мамой увидеться. Та себя плохо чувствовала и не вышла из своей комнаты. На мой вопрос, " что случилось?" подруга ответила "давай лучше о книгах поговорим".
Оказалось, что причина была самая обычная, нечего скрывать было, могла легко ответить. Но нет, надо было "выебнуться"

Сейчас, по прошествтию многих лет, у нее словесный понос доверия начался.
Один раз я ее остановила, " Маш, давай лучше о книгах"


Но я поняла, что первые пару лет она просто " осторожничала", типа не знала меня хорошо. WTF?!?!?

Я считаю, что личное - должно быть всегда личным, а делать секреты из всякой фигни тоже глупо.

она не от тебя секрет делала, а просто не хотела обсуждать/переваривать/переживать заново неприятную для себя тему.
а ты неизвестно что про нее подумала. и припомнила спустя столько времени.
зря обижаешься на нее.

BlackPanther
09-21-2013, 08:31 AM
она не от тебя секрет делала, а просто не хотела обсуждать/переваривать/переживать заново неприятную для себя тему.
а ты неизвестно что про нее подумала. и припомнила спустя столько времени.
зря обижаешься на нее.

ты гонишь? или честно повелась на рассказ?

Yurcha
09-21-2013, 11:27 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?

Sarochka
09-21-2013, 11:48 PM
Я тоже американка!

хорошо тебе

Sarochka
09-21-2013, 11:50 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?

с сердцем, конечно
хоть оносукаболит

Dafna
09-22-2013, 12:27 AM
с мозгами :314:

Дженни
09-22-2013, 07:25 AM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?

выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь

Ben Dover
09-22-2013, 07:43 AM
выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь



видно в этой жизни ты умная....

Дженни
09-22-2013, 10:46 AM
видно в этой жизни ты умная....

и красивая :112:

Амазонка
09-22-2013, 02:19 PM
Девченки, у меня к вам вопрос чисто гипотетического характера
Вот если бы вам предложили в следущей жизни быть "женщиной с сердцем" или "женщиной с мозгами" вы бы что выбрали?

Ужас! :120: В следующей жизни ливер только частями выдавать будут? :169:

CAPRI
09-22-2013, 02:31 PM
Ужас! :120: В следующей жизни ливер только частями выдавать будут? :169:

Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с) :235:

Амазонка
09-22-2013, 02:41 PM
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с) :235:

Но очень хочется :1:

Дженни
09-22-2013, 02:56 PM
и красивая :112:

вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая

Джентльмен
09-22-2013, 02:58 PM
вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая
почти блондинка и почти беременна

Дженни
09-22-2013, 02:59 PM
почти блондинка и почти беременна

первое верно...

Джентльмен
09-22-2013, 02:59 PM
первое верно...
знает есть куда мечтать

Дженни
09-22-2013, 03:00 PM
вношу поправку - в этой жизни я почти умная и почти красивая

почти блондинка - это сразу и то и другое. лол

Yurcha
09-22-2013, 03:13 PM
выбор очевиден )))
вот если предложат выбрать - умная или красивая...вот тут я задумаюсь

Очевидно умной или очевидно сердечной?)

Yurcha
09-22-2013, 03:14 PM
Но очень хочется :1:

Красивых больше чем умных)

Yurcha
09-22-2013, 03:14 PM
с сердцем, конечно
хоть оносукаболит

Смело)

Дженни
09-22-2013, 03:15 PM
Очевидно умной или очевидно сердечной?)

умной канешна

на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят

CAPRI
09-22-2013, 03:15 PM
Красивых больше чем умных)

Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.

Yurcha
09-22-2013, 03:16 PM
умной канешна

на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят

Зато им жить интересней, вокруг все такие умные)

CCPC
09-22-2013, 03:16 PM
на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят

Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..

Yurcha
09-22-2013, 03:17 PM
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.

Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет

CAPRI
09-22-2013, 03:17 PM
умной канешна

на добрых и сердечных, но глупых, все только воду возят

Умная женщина несчастна по определению.

CCPC
09-22-2013, 03:17 PM
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.

100%

Yurcha
09-22-2013, 03:17 PM
Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..

Женятся как раз на сердечных, а не на умных

Дженни
09-22-2013, 03:18 PM
Ну или потрахивают иногда, даже не обещая жениться..

умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол

Yurcha
09-22-2013, 03:18 PM
Умная женщина несчастна по определению.

Почему?

Дженни
09-22-2013, 03:19 PM
Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет

:143:

CCPC
09-22-2013, 03:20 PM
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол

:169:

Дженни
09-22-2013, 03:20 PM
все вокруг такие добрые и умные

лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:

CAPRI
09-22-2013, 03:20 PM
Я как раз считаю, что красивых очень много
Особенно до 40 лет

Это лишь твоё "оценочное суждение".

Вероятно, у меня критерии оценок завышены.

Дженни
09-22-2013, 03:21 PM
Это лишь твоё "оценочное суждение".

Вероятно, у меня критерии оценок завышены.

до 25 лет?

CAPRI
09-22-2013, 03:22 PM
Почему?

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос...

То есть - если он возник, то это уже повод не отвечать.

CAPRI
09-22-2013, 03:23 PM
все вокруг такие добрые и умные

лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:

Стерва (настоящая) ВСЕГДА найдёт нужное решение.

Нафиг ей наши советы???

Дженни
09-22-2013, 03:23 PM
почему все считают что раз стерва то сразу умная. что за стереотип :235:

Yurcha
09-22-2013, 03:24 PM
Это лишь твоё "оценочное суждение".

Вероятно, у меня критерии оценок завышены.

Не думаю, что они у тебя завышены

CAPRI
09-22-2013, 03:25 PM
до 25 лет?

Нет. Возраст - не является критерием.

Женщина либо красива, либо нет. Её личные представления о собственной сексуальности к делу отношения не имеют.

Ингеборга Дапкунайте и в свои 50 многих 20-летних за пояс заткнёт.

CAPRI
09-22-2013, 03:26 PM
Не думаю, что они у тебя завышены

Женщинам вообще вредно думать.

Yurcha
09-22-2013, 03:29 PM
Даже не знаю, как ответить на этот вопрос...

То есть - если он возник, то это уже повод не отвечать.

Хорошо, пусть не возникает)

CCPC
09-22-2013, 03:29 PM
Женщинам вообще вредно думать.

Что-то я сегодня подозрительно с тобой согласен..:239:

Yurcha
09-22-2013, 03:37 PM
Нет. Возраст - не является критерием.

Женщина либо красива, либо нет. Её личные представления о собственной сексуальности к делу отношения не имеют.

Ингеборга Дапкунайте и в свои 50 многих 20-летних за пояс заткнёт.

Нет ничего красивей молодости

CAPRI
09-22-2013, 03:37 PM
Что-то я сегодня подозрительно с тобой согласен..:239:

Звёзды так встали, судя по всему... :235:

larsen
09-22-2013, 03:37 PM
все вокруг такие добрые и умные

лучше скажите, что делать тупым стервам. А ?? Что ???? :321:
kotikoff ljubit')

CAPRI
09-22-2013, 03:38 PM
Нет ничего красивей молодости

Красота красивей молодости.

Потому что она абсолютна.

Дженни
09-22-2013, 03:39 PM
kotikoff ljubit')

thanks baby :314:

larsen
09-22-2013, 03:42 PM
thanks baby :314:

not at all

:184:

thank U for negative reputation :101:
do U want?:314:

Yurcha
09-22-2013, 03:44 PM
Красота красивей молодости.

Потому что она абсолютна.

Красота абсолютна, но мимолетна
Пришла и ушла, а женщина осталась

CAPRI
09-22-2013, 03:45 PM
Красота абсолютна, но мимолетна
Пришла и ушла, а женщина осталась

Красота вечна.

Это молодость мимолётна.

П.С. Хотя многих и молодость не красит...

Yurcha
09-22-2013, 03:46 PM
Кажется я тут тоже осталась, хоть планировала прийти и уйти
Завтра вернусь /убЕгла/

CAPRI
09-22-2013, 03:47 PM
Кажется я тут тоже осталась, хоть планировала прийти и уйти
Завтра вернусь /убЕгла/

Попутного ветра, "Синяя птица"! (с)

Дженни
09-22-2013, 03:49 PM
not at all

:184:

thank U for negative reputation :101:
do U want?:314:

awwww I didn't mean to make it negative :169:

marfa1
09-22-2013, 03:50 PM
Нет ничего красивей молодости

да, в молодости почти все красивые.

CCPC
09-22-2013, 03:51 PM
Звёзды так встали, судя по всему... :235:

Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец. А Ленин и есть Телец, о чем я и написал.

Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?

Дженни
09-22-2013, 03:54 PM
да, в молодости почти все красивые.

that's not true :169:

Yurcha
09-22-2013, 03:54 PM
Красота вечна.

Это молодость мимолётна.

П.С. Хотя многих и молодость не красит...

Красота — это вечность, длящаяся мгновение (c)

marfa1
09-22-2013, 03:54 PM
Напротив - умных много, а по-настоящему красивых - единицы.

те, которых "единицы по-настоящему красивых",
тоже не являются гарантированно счастливыми.

это наверное вдвойне грустно - быть редкой красавицей и при этом быть несчастной.

Дженни
09-22-2013, 03:55 PM
абсолютная красота как и абсолютный ум - понятия относительные

CAPRI
09-22-2013, 03:55 PM
Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец. А Ленин и есть Телец, о чем я и написал.

Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?

Тебя не смущает, что Одри Хёпберн тоже Телец? :235:

П.С. Читай форум, там всё написано. (с)

marfa1
09-22-2013, 03:56 PM
that's not true :169:

правда.
посмотри на стайку молоденьких девушек на улице -
они прямо светятся молодостью и красотой.
юные светлые лица, стройные фигуры.

а потом превращаются в бесформенных грымз с морщинами и желтой дряблой кожей

marfa1
09-22-2013, 03:57 PM
Красота красивей молодости.

Потому что она абсолютна.

из красоты и молодости я бы выбрала для себя молодость.

CCPC
09-22-2013, 03:59 PM
из красоты и молодости я бы выбрала для себя молодость.

А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?

CCPC
09-22-2013, 04:01 PM
Тебя не смущает, что Одри Хёпберн тоже Телец? :235:



Смущает. Не похожа..:122:

CAPRI
09-22-2013, 04:01 PM
Кстати, возвращаясь к теме, с Екатериной не все ясно с ее рождением. Хотя, судя по ее комплекции, может она и действительно Телец.
Капри, ты Телец? У тебя комплекция тоже как у Екатерины?

П.С. Апрельские Тельцы отличаются от майских. Довольно сильно.

Кстати, Юрча родилась с Екатериной Великой в один день (по старому стилю, впрочем0.

CAPRI
09-22-2013, 04:02 PM
Смущает. Не похожа..:122:

А майские Тельцы - они вообще нестандартные. :235:

marfa1
09-22-2013, 04:04 PM
А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?

я могу про себя такое сказать. мужчина про меня - нет.

мужчина может лишь любоваться и восхищаться
как женщина с каждым годом становится все прекрасней и прекрасней.

Дженни
09-22-2013, 04:08 PM
правда.
посмотри на стайку молоденьких девушек на улице -
они прямо светятся молодостью и красотой.
юные светлые лица, стройные фигуры.

а потом превращаются в бесформенных грымз с морщинами и желтой дряблой кожей

а иногда наоборот :235:

я себе в 19 лет намного меньше нравилась чем счас.

Дженни
09-22-2013, 04:08 PM
А вы за это на мужиков набрасываетесь..:115:
А ведь мы не смотреть как вы, мы с этим спать, представляешь?

а нам с вами? :321:

CCPC
09-22-2013, 04:11 PM
А майские Тельцы - они вообще нестандартные. :235:

Значит ли это, что у тебя комплекция Одри Хепберн? Или все-таки что-то досталось от апрельских Тельцов?..))

Dova
09-22-2013, 04:12 PM
руки прочь от Одри
с ее идеальной фигурой

CCPC
09-22-2013, 04:13 PM
мужчина может лишь любоваться и восхищаться
как женщина с каждым годом становится все прекрасней и прекрасней.

:169:

Я думаю, мужчина из любви может вынести и не такое..))

CCPC
09-22-2013, 04:13 PM
руки прочь от Одри
с ее идеальной фигурой

Не идеальная. Сисек нет.

CAPRI
09-22-2013, 04:14 PM
Значит ли это, что у тебя комплекция Одри Хепберн? Или все-таки что-то досталось от апрельских Тельцов?..))

Я - майский Телец. У меня вообще нет ничего общего с апрельскими. :235:

Dova
09-22-2013, 04:14 PM
есть.
/хотя я не помню))))/

CCPC
09-22-2013, 04:15 PM
а нам с вами? :321:

Ну и зачем тогда? Как буд-то вам с нами рент делить..:227:

CCPC
09-22-2013, 04:15 PM
есть.
/хотя я не помню))))/

Я помню. Она мой тип..:115:

larsen
09-22-2013, 04:16 PM
Не идеальная. Сисек нет.
KOMY OHE HADO?)

CAPRI
09-22-2013, 04:16 PM
есть.
/хотя я не помню))))/

Это ты о чём? :235:

Dova
09-22-2013, 04:18 PM
Это ты о чём? :235:

это ЦиЦи было
он понял

да, там немного, я посмотрела
но это ее не портит )

marfa1
09-22-2013, 04:18 PM
уже комплекцию по дате рождения определяют :169:
до чего дошел прогресс

CAPRI
09-22-2013, 04:20 PM
это ЦиЦи было
он понял

да, там немного, я посмотрела
но это ее не портит )

Главное - форма.

И ноги у неё красивые. И талия тонкая. :235:

larsen
09-22-2013, 04:21 PM
уже комплекцию по дате рождения определяют :169:
до чего дошел прогресс

MARFA
when is ur BD?)

marfa1
09-22-2013, 04:23 PM
:169:

Я думаю, мужчина из любви может вынести и не такое..))

женщины из любви тоже не воротят нос от тех, кто не стал миллиардером.


и это кстати несмотря на то,
что стать миллиардером у мужчины шансов гораздо больше,
чем у женщины стать через 20 лет моложе.

marfa1
09-22-2013, 04:25 PM
MARFA
when is ur BD?)

пусть напишут у каких знаков гороскопа самая красивая комплекция,
я потом отвечу ))))

larsen
09-22-2013, 04:26 PM
пусть напишут у каких знаков гороскопа самая красивая комплекция,
я потом отвечу ))))

pozdno
uzhe napisali)))

marfa1
09-22-2013, 04:30 PM
pozdno
uzhe napisali)))

в смысле? только у тельцов красивая ?
неправда

Alex5448
09-22-2013, 04:31 PM
Кошки дискуссируют о вкусе сена.

CCPC
09-22-2013, 04:36 PM
Я - майский Телец. У меня вообще нет ничего общего с апрельскими. :235:

Юрча, у Капри с тобой ничего общего. Это наш с ней вклад в твою тему..:235:

Дженни
09-22-2013, 04:55 PM
что стать миллиардером у мужчины шансов гораздо больше,
чем у женщины стать через 20 лет моложе.

и главное нет никаких оправданий почему не стал :235:

CCPC
09-22-2013, 04:57 PM
и главное нет никаких оправданий почему не стал :235:

А зачем оправдываться? Нам это не мешает..:270:

marfa1
09-22-2013, 05:12 PM
А зачем оправдываться? Нам это не мешает..:270:
Так и нам наш возраст - тоже.

CCPC
09-22-2013, 05:20 PM
Так и нам наш возраст - тоже.

Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:

Дженни
09-22-2013, 05:21 PM
Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:

а на вашу тему - авторов книжек "как стать миллионером" :301:

marfa1
09-22-2013, 05:22 PM
Интересно бы на эту тему спросить мнение пластического хирурга..:115:

Жалко что у вас нет таких хирургов,
Которые миллионы раздают.
Ты бы отказался от миллионов?

marfa1
09-22-2013, 05:24 PM
а на вашу тему - авторов книжек "как стать миллионером" :301:
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))

Дженни
09-22-2013, 05:26 PM
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))

единственный правильный ответ причем - никак. сорри :314:

Ben Dover
09-22-2013, 05:34 PM
Один из популярных поисковых запросов - как увеличить член )))))



а в чём проблема??? подрочи его он и увеличицца....для этого надо в интернет идтни???

CCPC
09-22-2013, 05:34 PM
Жалко что у вас нет таких хирургов,
Которые миллионы раздают.
Ты бы отказался от миллионов?

Нет не отказался бы. Потому что у меня наверняка есть мечта, которая дорого стоит. А вам зачем хирург, ну кроме подороже себя продать?

Sarochka
09-22-2013, 05:58 PM
Смело)

разве можно познать краски жизни, не пропустив их через сердце? смысл тогда жить?

Sarochka
09-22-2013, 05:59 PM
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол

:120:

Yurcha
09-22-2013, 06:50 PM
П.С. Апрельские Тельцы отличаются от майских. Довольно сильно.

Кстати, Юрча родилась с Екатериной Великой в один день (по старому стилю, впрочем0.

Я тоже помню дни рождения любимых людей )

Yurcha
09-22-2013, 06:53 PM
Юрча, у Капри с тобой ничего общего. Это наш с ней вклад в твою тему..:235:

Тогда я делаю вывод, что у Капри короткие и некрасивые ноги :1:

Yurcha
09-22-2013, 06:55 PM
разве можно познать краски жизни, не пропустив их через сердце? смысл тогда жить?

Без мозгов ничего нельзя познать... Ну может тока Юрика :115:

Дженни
09-22-2013, 07:12 PM
:120:

:235:

marfa1
09-23-2013, 04:00 AM
Нет не отказался бы. Потому что у меня наверняка есть мечта, которая дорого стоит. А вам зачем хирург, ну кроме подороже себя продать?

нам - для того чтобы радоваться своему отражению в зеркале
и радовать этот мир своей красотой.

CAPRI
09-23-2013, 08:50 AM
Я тоже помню дни рождения любимых людей )

Ты днями так подробно рассказывала о том, когда родилась...

CAPRI
09-23-2013, 08:53 AM
Тогда я делаю вывод, что у Капри короткие и некрасивые ноги :1:

Да и вообще я мужик 57-ми лет...

П.С. Юрча, я никогда бы не поменялась с тобой ногами.

Лешая
09-23-2013, 08:54 AM
умная тетка отличается от глупой тем, что не пойдет в постель без обещания жениться. лол

как страшно жить :117:

Дженни
09-23-2013, 09:55 AM
как страшно жить :117:

блиа


НУ КАКИМИ БУКВАМИ СЛОВО ЛОЛ ПИСАТЬ ??? АААА ??????????????

:321:

Yurcha
09-23-2013, 10:42 AM
Ты днями так подробно рассказывала о том, когда родилась...

Не оправдывайся, все равно, кроме тебя, никто больше не запомнил :115:

CAPRI
09-23-2013, 10:45 AM
Не оправдывайся, все равно, кроме тебя, никто больше не запомнил :115:

Отчего же?

Я знаю ещё как минимум одного человека...

Yurcha
09-23-2013, 10:45 AM
Да и вообще я мужик 57-ми лет...

П.С. Юрча, я никогда бы не поменялась с тобой ногами.

Еще не хватало, чтобы я менялась ногами с женщиной, которая постоянно ходит на каблуках. Я за здоровьем своих ног слежу :115:

P.S. Ну хоть один мужик у нас на форуме появился. Но то что ему 57 лет - это плохо.
Давай ты будешь 35 летним блондином

Yurcha
09-23-2013, 10:47 AM
Отчего же?

Я знаю ещё как минимум одного человека...

Нет таких. Меня на нашем форуме никто не поздравлял с днем рождения

Yurcha
09-23-2013, 10:49 AM
как страшно жить :117:

Так жить положено. Иначе начнется, " умная женщина по определению несчастна" и.т.д. И.т.п.

CAPRI
09-23-2013, 10:49 AM
Еще не хватало, чтобы я менялась ногами с женщиной, которая постоянно ходит на каблуках. Я за здоровьем своих ног слежу :115:

P.S. Ну хоть один мужик у нас на форуме появился. Но то что ему 57 лет - это плохо.
Давай ты будешь 35 летним блондином

Нет, меня вполне устраивает возраст "акмэ".

А за 35-летними блондинами ты на другом ресурсе ухаживай.

BlackPanther
09-23-2013, 10:50 AM
Что тут?

Защитили Юрчу от Старбакса-таки? :115:

CAPRI
09-23-2013, 10:50 AM
Нет таких. Меня на нашем форуме никто не поздравлял с днем рождения

Так и я тебя не поздравляла...

CAPRI
09-23-2013, 10:53 AM
Что тут?

Защитили Юрчу от Старбакса-таки? :115:

Нет, Юрче понравился тамошний кофе.

Yurcha
09-23-2013, 10:54 AM
Нет, меня вполне устраивает возраст "акмэ".

А за 35-летними блондинами ты на другом ресурсе ухаживай.

Снова какими-то словечками защеголяла
Ты знаешь почему Ленина дедушкой называли?
Вот тот же. You are in denial, my lady

35-летние блондины, к сожалению, по форумам не шастают

BlackPanther
09-23-2013, 10:55 AM
Нет, Юрче понравился тамошний кофе.

O tempora! O mores!

О вкусах не спорят.... :117:

Лешая
09-23-2013, 10:57 AM
Так жить положено. Иначе начнется, " умная женщина по определению несчастна" и.т.д. И.т.п.

у меня есть знакомая, которая (по ее же словам) в постель с блондинами - "не ляжет!"
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля
все это на полном серьезе, если что

это ж что за безобразие, если ко всему вышеперечисленному добавить "без обещания алтаря - ни-ни" :169:

Yurcha
09-23-2013, 10:59 AM
Нет, Юрче понравился тамошний кофе.

Мне?!?! (с)

Парень с девушкой сидит в кино . Заканчивается сеанс, он ей говорит:
- Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
- Любимый я же сделала тебе минет!
- Мне?!!

Sixteen
09-23-2013, 11:00 AM
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля


ну это-то вполне нормально. фигли ей спать с теми кто не читал гегеля.
это в наше время позор - не читать гегеля!

Yurcha
09-23-2013, 11:00 AM
Так и я тебя не поздравляла...

А вот я бы тебя поздравила.

CAPRI
09-23-2013, 11:01 AM
Снова какими-то словечками защеголяла
Ты знаешь почему Ленина дедушкой называли?
Вот тот же. You are in denial, my lady

35-летние блондины, к сожалению, по форумам не шастают

Да неважно, как его называли - главное, что он мог содержать жену и любовницу и жить в Швейцарии, Париже и на Капри.
Да и в Горках особняк у него был нехилый.

Ты плохо осведомлена о пристрастиях 35-летних блондинов.

CAPRI
09-23-2013, 11:02 AM
O tempora! O mores!

О вкусах не спорят.... :117:

Достигается упражнением. (с)

Yurcha
09-23-2013, 11:03 AM
у меня есть знакомая, которая (по ее же словам) в постель с блондинами - "не ляжет!"
а другая моя знакомая не спит с теми, кто не читал Гегеля
все это на полном серьезе, если что

это ж что за безобразие, если ко всему вышеперечисленному добавить "без обещания алтаря - ни-ни" :169:

С жиру бесятся. Я всегда говорила, что все несчастья от неприкаянности.
Вот если бы твои знакомые обзавелись детьми, хозяйством, то им бы дурные мысли в голову не лезли.

Alex5448
09-23-2013, 11:03 AM
Что тут?



- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс

BlackPanther
09-23-2013, 11:04 AM
/передумала/

Лешая
09-23-2013, 11:04 AM
ну это-то вполне нормально. фигли ей спать с теми кто не читал гегеля.
это в наше время позор - не читать гегеля!

я тоже так считаю

главное его при этом не путать с бабелем :110:

BlackPanther
09-23-2013, 11:05 AM
- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс

Я там в теме про Чебурашку про тебя написала... :114:

Yurcha
09-23-2013, 11:05 AM
Да неважно, как его называли - главное, что он мог содержать жену и любовницу и жить в Швейцарии, Париже и на Капри.
Да и в Горках особняк у него был нехилый.

Ты плохо осведомлена о пристрастиях 35-летних блондинов.

Ты меня заинтриговала. Колись, кто у них блондин

CAPRI
09-23-2013, 11:05 AM
А вот я бы тебя поздравила.

Придётся подождать...

CAPRI
09-23-2013, 11:06 AM
Ты меня заинтриговала. Колись, кто у них блондин

Спинным мозгом попробуй почувствовать.

Sixteen
09-23-2013, 11:07 AM
я тоже так считаю

главное его при этом не путать с бабелем :110:

и с гоголем тожи нинада путать!

Jack53
09-23-2013, 11:07 AM
- Мяууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшш
- Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууу
- ссссссссссссссссссссссссссс
- ыииииииииииииииыииииииии
- мяяяяяяуууууууууууууууууу
- шшшшшшшшшшшшшшшшшщшшс

Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.

Alex5448
09-23-2013, 11:08 AM
Я там в теме про Чебурашку про тебя написала... :114:

За что будешь наказана.

CAPRI
09-23-2013, 11:09 AM
С жиру бесятся. Я всегда говорила, что все несчастья от неприкаянности.
Вот если бы твои знакомые обзавелись детьми, хозяйством, то им бы дурные мысли в голову не лезли.

Да, тогда бы они на форумах начали по зип-коду искать 35-летних блондинов.

Jack53
09-23-2013, 11:09 AM
я тоже так считаю

главное его при этом не путать с бабелем :110:

Это смортя какя бабЕль. Иных ни с кем не спутаешь.

Yurcha
09-23-2013, 11:09 AM
Спинным мозгом попробуй почувствовать.

Мой спинной мозг тупой как Юрик. Он думал, что Август - это 35 летний блондин, а оказалось что Август - это дедушка Ленин, тока без любовницы и особняка в горках.

Alex5448
09-23-2013, 11:09 AM
Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.

Можем, можем. Просто сегодня на форуме не с кем.

CAPRI
09-23-2013, 11:10 AM
Это ты зря. Мужики называют женские уколы cat fight только потому, что сами неспособны ... общаться на таком уровне. У мужиков сразу мат и посылы, примитивно. Никакой эрудиции, изящества и стиля.

А это всё потому, что у женщин на генетическом уровне заложено умение вышивать гладью и щипать корпию. :235:

Yurcha
09-23-2013, 11:10 AM
Да, тогда бы они на форумах начали по зип-коду искать 35-летних блондинов.

А разве это дурная мысль?

Jack53
09-23-2013, 11:10 AM
Можем, можем. Просто сегодня на форуме не с кем.

Давно уже не с кем.

CAPRI
09-23-2013, 11:12 AM
Мой спинной мозг тупой как Юрик. Он думал, что Август - это 35 летний блондин, а оказалось что Август - это дедушка Ленин, тока без любовницы и особняка в горках.

Это ты сейчас своей красотой похвасталась? :235:

Jack53
09-23-2013, 11:12 AM
А это всё потому, что у женщин на генетическом уровне заложено умение вышивать гладью и щипать корпию. :235:

Женщина - более поздняя и продвинутая версия человека. Как, скажем, айфон 5 по сравнению с айфоном 4.

CAPRI
09-23-2013, 11:13 AM
А разве это дурная мысль?

Нет, это очень похвальное желание.

Yurcha
09-23-2013, 11:14 AM
Это ты сейчас своей красотой похвасталась? :235:

Сексуальностью :115:

Dova
09-23-2013, 11:15 AM
гегель и бабель сидели на стене
гегель и бабель свалились во сне

Dova
09-23-2013, 11:15 AM
это стих.сама сочинил

Yurcha
09-23-2013, 11:16 AM
Нет, это очень похвальное желание.

Но тем не менее, у меня приоритеты правильно расставлены
Сначала хозяйство -- потом блондины

CAPRI
09-23-2013, 11:17 AM
это стих.сама сочинил

Дова, ты тоже мужик? :235:

HoneyComb
09-23-2013, 11:17 AM
это стих.сама сочинил

Дова, скажи, тебе не все равно что август был юрчиным любовником? Мне пофиг, и другим тоже, а она умная постоянно доказывает что он для нее стар :111: