PDA

View Full Version : Кому погадать на картах? (бесплатно). Закрытый клуб



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Сиамчик
09-23-2013, 07:50 PM
у меня есть ровно один час.
задавайте вопросы :166:

выйду ли я замуж за Altera Ego?:166:

Alter Ego
09-23-2013, 07:52 PM
кокретный вопрос давай
и сколько номеров надо

5
От 1 до 56

Terra
09-23-2013, 07:53 PM
выйду ли я замуж за Алтера Его?:166:

ага, твоя мечта осуществится.

Terra
09-23-2013, 07:54 PM
5
От 1 до 56

тогда не получится, у меня их только 36

Alter Ego
09-23-2013, 07:55 PM
:312::301:

Alter Ego
09-23-2013, 07:56 PM
тогда не получится, у меня их только 36

Давай 36

Terra
09-23-2013, 07:57 PM
:312::301:

че?

Terra
09-23-2013, 07:58 PM
Давай 36

19, 1, 21, 16, 28

(мне кажется все равно надо 56 карт)

Alter Ego
09-23-2013, 08:00 PM
19, 1, 21, 16, 28

(мне кажется все равно надо 56 карт)

Записал. Завтра проверю :-)

Terra
09-23-2013, 08:01 PM
Записал. Завтра проверю :-)

ага, проверь.. но что то я сильно сомневаюсь:102:

flola
09-23-2013, 08:02 PM
не пойму я, ты что то мечешься.. туда-сюда, из двух зол выбираешь?
карты говорят нет, не получишь

сорри если что.

Хоть какая-то определенность, спасибо):101: я так и знала, что универ это зло)

Terra
09-23-2013, 08:02 PM
на сегодня все.
завтра с утра смогу
готовьте вопросы плз

Terra
09-23-2013, 08:04 PM
Хоть какая-то определенность, спасибо):101: я так и знала, что универ это зло)

да, ладно тебе
где закрывается одна дверь
открываются еще три :235:

Dafna
09-28-2013, 05:26 PM
Терра у меня снова все совпало!
Сегодня поступило совершенно неожиданное предложение от них!
Ну посмотрим... :235:

карты правильно сложились.
именно предложение и поступило

Hallucinogen
09-28-2013, 05:46 PM
Записал. Завтра проверю :-)

долго ты их проверяеш....

Serge7
09-28-2013, 05:52 PM
Двум погадала и все сошлось.

Конкретный ответ на конкретный вопрос.
Уауууу!!! Террочка, погадайте пожаллуста, а>? :) Thank you! :196:

Dafna
09-28-2013, 05:54 PM
Уауууу!!! Террочка, погадайте пожаллуста, а>? :) Thank you! :196:

Серж православным религия не позволяет, не?

Serge7
09-28-2013, 05:56 PM
Серж православным религия не позволяет, не? Церковные правила, не Библия. :202: Я не подчиняюсь Церковникам. Они точно такие же как я, перед Богом. :)

Дженни
09-28-2013, 08:02 PM
Серж православным религия не позволяет, не?

а ты мусульманка, или гиюр уже прошла? :120:

Serge7
09-28-2013, 08:07 PM
а ты мусульманка, или гиюр уже прошла? :120:
У меня такой же вопрос был, Женька.. Но я постеснялся в открытую спросить.. :)

Hallucinogen
09-28-2013, 08:15 PM
а вы тут за какой Интернационал ?

:310::301::310:


.. православным религия не позволяет, не?

а ты мусульманка, или гиюр уже прошла? :120:

У меня такой же вопрос был, .. Но я постеснялся в открытую спросить.. :)


http://www.youtube.com/watch?v=WqDDfs7C-BE

Serge7
09-28-2013, 08:16 PM
а вы тут за какой Интернационал ?

:310::301::310: А лично жду цыганку Азу, чтоб погадала наконец... ) :)

Hallucinogen
09-28-2013, 08:24 PM
А лично жду цыганку Азу, чтоб погадала наконец... ) :)

не цыганку ты ждеш, но сатанинскую ворожбу :310:



Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...;
будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой;

Serge7
09-28-2013, 08:29 PM
не цыганку ты ждеш, но сатанинскую ворожбу :310: Ну вот всё испортил... )) Слуг Сатаны, Господь не запрещает слушать... ибо чтоб бороться с врагом, нужно хорошо знать его оружие.. :202: :)

/Терра, это не к тебе, я знаю что это тема безобидная и шуточная..:110:/

Hallucinogen
09-28-2013, 08:37 PM
Ну вот всё испортил... )) Слуг Сатаны, Господь не запрещает слушать... ибо чтоб бороться с врагом, нужно хорошо знать его оружие.. :202: :)

/Терра, это не к тебе, я знаю что это тема безобидная и шуточная..:110:/

мерзок пред Господом всякий ... (в том числе и участвующий в гадании... см. выше) :310:

у тебя довольно странная версия Библии... дай цитатко почитать, где Господь НЕ запрещает слушать слуг Сатаны

Serge7
09-28-2013, 08:41 PM
мерзок пред Господом всякий ... (в том числе и участвующий в гадании... см. выше) :310:

у тебя довольно странная версия Библии... дай цитатко почитать, где Господь НЕ запрещает слушать слуг СатаныСлушать, не значит слушаться! :111:

Hallucinogen
09-28-2013, 08:44 PM
Слушать, не значит слушаться! :111:
игра в слова

цицтатко есть или это была оттебятина (что само по себе есть грех неимоверный) ?

Serge7
09-28-2013, 08:48 PM
игра в слова

цицтатко есть или это была оттебятина (что само по себе есть грех неимоверный) ?Hallucinogen, а вот из-за тебя в бан, я не собираюсь идти, как ты не старайся. :) Или опять в игнор тебя отправить? :314:
Для наших самых лучших взаимоотношений??? :202: :197:

Hallucinogen
09-28-2013, 08:53 PM
Hallucinogen, а вот из-за тебя в бан, я не собираюсь идти, как ты не старайся. :) Или опять в игнор тебя отправить? Для наших самых лучших взаимоотношений??? :202: :197:

меня в игнор за то, что я попросил цитатко из Библии, на которую ты ссылаешься ?
тебя это бесит ?

ставь в игнор, даже и не сомневайся... и я тоже постараюсь тебе не отвечать, чтоб не нагнетать страсти-мордасти, ути-пути

да будет так... :310:

Serge7
09-28-2013, 08:56 PM
меня в игнор за то, что я попросил цитатко из Библии, на которую ты ссылаешься ?
тебя это бесит ?

ставь в игнор, даже и не сомневайся... и я тоже постараюсь тебе не отвечать, чтоб не нагнетать страсти-мордасти, ути-пути

да будет так... :310: Халлуциноген, я никогда не спорю с безбожниками, ибо они не понимают предмет спора! :197: Даже отдалённо! :111:

Serge7
09-28-2013, 09:03 PM
Халлуциногенчик, я пошёл встречать Неблондиночку, во двор.. Она с дальней дороги.. Извини, потом продолжим ... :110:

Hallucinogen
09-28-2013, 09:04 PM
Халлуциноген, я никогда не спорю с безбожниками, ибо они не понимают предмет спора! :197: Даже отдалённо! :111:
сдается мне, что безбожники часто понимают предмет религии глыбже, чем считающие себя правоверующими
что и показал наш с тобой разговор

понимаеш.... одного апломба тут маловато будет

Alter Ego
09-28-2013, 11:13 PM
долго ты их проверяеш....

Можешь расслабиться - не совпало.

Terra
09-29-2013, 09:01 AM
Терра у меня снова все совпало!
Сегодня поступило совершенно неожиданное предложение от них!
Ну посмотрим... :235:

карты правильно сложились.
именно предложение и поступило

а что именно совпало?
напомни плз.

Terra
09-29-2013, 09:05 AM
мерзок пред Господом всякий ... (в том числе и участвующий в гадании... см. выше) :310:

у тебя довольно странная версия Библии... дай цитатко почитать, где Господь НЕ запрещает слушать слуг Сатаны

да да.. напугаи их всееееххххх.... :182:

Dafna
09-29-2013, 09:29 AM
а ты мусульманка, или гиюр уже прошла? :120:

а какая тебе разница :120:

Cherry29
09-29-2013, 11:15 AM
Халлуциногенчик, я пошёл встречать Неблондиночку, во двор.. Она с дальней дороги.. Извини, потом продолжим ... :110:

А фотки где?свадебные....:117:

CCPC
09-29-2013, 01:35 PM
Халлуциногенчик, я пошёл встречать Неблондиночку, во двор.. Она с дальней дороги.. Извини, потом продолжим ... :110:

Бедная девочка, ехала к тебе в такую даль :117:
А что, поближе психиатрической клиники не нашлось?

Дженни
09-29-2013, 02:18 PM
Можешь расслабиться - не совпало.


а что именно совпало?
напомни плз.

а что именно НЕ совпало, тебе не интересно ? :235:

Cherry29
09-29-2013, 02:20 PM
Бедная девочка, ехала к тебе в такую даль :117:
А что, поближе психиатрической клиники не нашлось?

Ой,ну ладно тебе..
он почему таким был?
потому,что у него её не бЫло..():115:

Сиамчик
10-18-2013, 05:43 PM
шо тут

Terra
10-20-2013, 10:29 AM
нет времени обновлять посты.. загнулась темка :166::314:

nat123
10-20-2013, 10:35 AM
нет времени обновлять посты.. загнулась темка :166::314:

нету вопросов...Када снек пойдёт?

Василиса К.
12-11-2013, 11:50 PM
Тут еще гадают всем или как?

Сиамчик
12-11-2013, 11:54 PM
да

хочу

:301:

Сиамчик
12-17-2013, 02:44 PM
ну где наши рождественские гадания?:197:

Сиамчик
03-12-2014, 01:37 AM
всё што Терра нагадала.всё сбылось:153::313::301::166:

Cherry29
03-12-2014, 11:25 PM
И у меня:115:

Ansuz
04-14-2014, 10:26 AM
Гадание Ленорман есть онлай, можно и самой себе погадать.:182:

Свинка-бу
04-14-2014, 01:20 PM
О. Тут гадают?

nefertiti
04-14-2014, 09:06 PM
Гадание Ленорман есть онлай, можно и самой себе погадать.:182:

нет, такое не сравнивается... живой человек гадает, и комп...

Serge7
04-14-2014, 09:12 PM
Боже, я так ругался с Галлюциногеном когда то... )) Проклятый виртуал. Пока разберёшься в человеке - 100 лет пройдёт! :) :110: