View Full Version : Кому погадать на картах? (бесплатно). Закрытый клуб
Дженни
08-25-2013, 07:39 PM
че пришла, я по воскресеньям не гадаю и не подаю (с)перто :111:
только принимаешь? :235:
Дженни
08-25-2013, 07:40 PM
Нефертити, погадай, у Терры есть мозги или нет? :166:
nefertiti
08-25-2013, 07:41 PM
Visa, Master Card, American Express.
Можно сушками к чаю.
Дженни
08-25-2013, 07:41 PM
Visa, Master Card, American Express.
Можно сушками к чаю.
лол
а начиналось все так невинно
Terra
08-25-2013, 07:42 PM
только принимаешь? :235:
не, общаюсь тока
nefertiti
08-25-2013, 07:43 PM
Нефертити, погадай, у Терры есть мозги или нет? :166:
это не для треда.
Terra
08-25-2013, 07:43 PM
Нефертити, погадай, у Терры есть мозги или нет? :166:
да да у тебя их нет и это навсегда.
nefertiti
08-25-2013, 07:45 PM
лол
а начиналось все так невинно
а онo и есть невинно. я новенькая в этом. училась в лучших домах Парижа и Лондона. Вот и попросила форумчан, с уважением.
Kapitula
08-25-2013, 07:49 PM
даже если она и виновата (хотя я сильно сомневаюсь), все равно с нее спроса нет. По божественным законам она не виновата. Я не против если кто опровергнет и раскритикует мой расклад. :110:
не надо опровергать, я согласна с невинна
да
nefertiti
08-25-2013, 07:50 PM
ты на обычных картах штоле гадаешь?:251:
Me - Tarot
Kapitula
08-25-2013, 07:51 PM
да, валет бубновый, если точнее.
бубновый мальчег - творческий - попросту говоря... вины здесь большой нет
да Капитула зуб уже давно имеет против (не только меня)... что удивляться
че?
nefertiti
08-25-2013, 07:53 PM
У меня 14 разных колод. В зависимости от вопроса (или гадающего) выбираю колоду.
Когда гадала Сиамке - сигнификатором выбрала эту карту.
http://www.taro.ru/Manara/manara-queen_of_earth.jpg
nefertiti
08-25-2013, 07:55 PM
че?
а чё "вру" вдруг
ты может привыкла к другим гаданиям. ну извини - говорю же НОВАЯ в этом... ахэм - развлечении...
Сиамчик
08-25-2013, 07:55 PM
Ме - Тарот
не you:251:
Terra
08-25-2013, 07:56 PM
не надо опровергать, я согласна с невинна
да
обращайся если что.. :166::116:
Kapitula
08-25-2013, 08:02 PM
а чё "вру" вдруг
ты может привыкла к другим гаданиям. ну извини - говорю же НОВАЯ в этом... ахэм - развлечении...
да. тренируйся еще. далеко тебе до терры.
nefertiti
08-25-2013, 08:10 PM
да. тренируйся еще. далеко тебе до терры.
так кто же спорит
ты "ври" мне не говори :115:
Kapitula
08-25-2013, 08:11 PM
так кто же спорит
ты "ври" мне не говори :115:
че, говорила?
nefertiti
08-25-2013, 08:15 PM
...
потому что нифертити выдумывает
nat123
08-25-2013, 08:17 PM
...
не обижайтесь, всё чистая правда.......
Kapitula
08-25-2013, 08:20 PM
...
я ж не виновата, что твои карты с териными не совпадают?
nefertiti
08-25-2013, 08:23 PM
некоторым понравилось
Kapitula
08-25-2013, 08:24 PM
ок, есиче, я спрашиваю мнение автора темы
nefertiti
08-25-2013, 08:25 PM
ок, есиче, я спрашиваю мнение автора темы
ok. appologize
Kapitula
08-25-2013, 08:27 PM
вроде должно без дубль P?
Reitarou
08-26-2013, 05:14 AM
мужЫк! :182:
Вчера погадал на перспективу. Терра через два года родит мне тройню. :313:
Terra
08-26-2013, 05:57 AM
Вчера погадал на перспективу. Терра через два года родит мне тройню. :313:
:169:
Dafna
08-26-2013, 06:00 AM
Пришла напомнить Терре про свой вопрос :143:
Terra
08-26-2013, 06:13 AM
Пришла напомнить Терре про свой вопрос :143:
давай вопрос. :313: (зафлудили, не могу найти)
Reitarou
08-26-2013, 06:22 AM
:169:
Не хочешь? :120:
Dafna
08-26-2013, 06:25 AM
давай вопрос. :313: (зафлудили, не могу найти)
хочу одну затею провернуть
сложатся ли обстоятельства для этого ? :192:
Terra
08-26-2013, 06:35 AM
хочу одну затею провернуть
сложатся ли обстоятельства для этого ? :192:
Сама то хоть знаешь всю поднаготную своей затеи? :111:
(не обижайся, так показывает расклад)
Давай конкретный вопрос.. самую суть.
Sunnatta
08-26-2013, 06:36 AM
ой, я тоже спрошу. пока разрешают :).
а то у меня прямо все мысли разъезжаются.
я сейчас работу меняю.
и не знаю какую выбрать. везде свои препоны.
городскую больницу или
онкоцентр
надо решать уже прям сейчас. ну до среды край :)
а то будет некрасивая ситуация.
Терра где мне будет лучше?
буду благодарна
:)
Terra
08-26-2013, 06:44 AM
ой, я тоже спрошу. пока разрешают :).
а то у меня прямо все мысли разъезжаются.
я сейчас работу меняю.
и не знаю какую выбрать. везде свои препоны.
городскую больницу или
онкоцентр
надо решать уже прям сейчас. ну до среды край :)
а то будет некрасивая ситуация.
Терра где мне будет лучше?
буду благодарна
:)
будешь диагностикой и лечением заниматься
городская больница - карьерный рост.
Sunnatta
08-26-2013, 06:46 AM
будешь диагностикой и лечением заниматься
городская больница - карьерный рост.
что? прямо карты так и сказали, что диагностикой и лечением?
Terra
08-26-2013, 06:49 AM
что? прямо карты так и сказали, что диагностикой и лечением?
нет, это я так интерпретирую. только в онкоцентр тебе еще рановато. там же все кармические.. :117:
Sunnatta
08-26-2013, 06:51 AM
нет, это я так интерпретирую. только в онкоцентр тебе еще рановато. там же все кармические.. :117:
в смысле кармическое?
почему рановато?
я думаю, где будет лучше зар.плата :)
и коллектив приятнее :)
а ты мне карьеру........... не надо мне тут карьеру.
Terra
08-26-2013, 07:01 AM
в смысле кармическое?
почему рановато?
я думаю, где будет лучше зар.плата :)
и коллектив приятнее :)
а ты мне карьеру........... не надо мне тут карьеру.
я не буду на "камеру" говорить.
Все деньги мира не заработаешь все равно.
Не коллектив показатель социума, а человек.
Карьера это дальновидно. Сегодня интерн, завтра хлеб с маслом. :116:
Sunnatta
08-26-2013, 07:07 AM
я не буду на "камеру" говорить.
Все деньги мира не заработаешь все равно.
Не коллектив показатель социума, а человек.
Карьера это дальновидно. Сегодня интерн, завтра хлеб с маслом. :116:
эх......... ничего не поняла.
я хочу в америку переехать. где то через пол года -- к апрелю махимум .
мне не надо ничего дальновидного тут. вообще у меня где бы я не работала карьерный рост как то сам собой. но эт не важно. мне не надо. здесь и сейчас по крайней мере.
я сейчас с репетитором занимаюсь англ-го. у меня денег много уходит.
мне нужны деньги. сейчас :)
что мне выбрать я так и не поняла...............
Hallucinogen
08-26-2013, 07:14 AM
Сама то хоть знаешь всю поднаготную своей затеи? :111:
(не обижайся, так показывает расклад)
это карты так выпали, что ее предполагаемый проект связан с наготой ?
Terra
08-26-2013, 07:15 AM
эх......... ничего не поняла.
я хочу в америку переехать. где то через пол года -- к апрелю махимум .
мне не надо ничего дальновидного тут. вообще у меня где бы я не работала карьерный рост как то сам собой. но эт не важно. мне не надо. здесь и сейчас по крайней мере.
я сейчас с репетитором занимаюсь англ-го. у меня денег много уходит.
мне нужны деньги. сейчас :)
что мне выбрать я так и не поняла...............
рано тебе в онкологию и все тут. если хочешь повторить судьбу горбачевой, кто против то.
лишний доллар кому поможет, а кому нет. Ты ж с голоду не пухнешь.. :102:
(сама решай. я уже все сказала и даже больше) :213:
Hallucinogen
08-26-2013, 07:16 AM
эх......... ничего не поняла.
что мне выбрать я так и не поняла...............
даже я понял, что тебе сказали карты:
городская больница
Terra
08-26-2013, 07:18 AM
это карты так выпали, что ее предполагаемый проект связан с наготой ?
sorry, подноготная. :182:
Дженни
08-26-2013, 07:19 AM
что? прямо карты так и сказали, что диагностикой и лечением?
:314:это очень современные карты
Hallucinogen
08-26-2013, 07:20 AM
sorry, подноготная. :182:
тогда получается ее проект заточен не на стрип бар, а на спа салон... да ?
Hallucinogen
08-26-2013, 07:21 AM
:314:это очень современные карты
этим словам вообще-то тыщи лет
Terra
08-26-2013, 07:22 AM
тогда получается ее проект заточен не на стрип бар, а на спа салон... да ?
я Дафну жду. :122:
Дженни
08-26-2013, 07:23 AM
этим словам вообще-то тыщи лет
ты когда нибудь видел карты таро?
Hallucinogen
08-26-2013, 07:27 AM
ты когда нибудь видел карты таро?
карты полагается интерпретировать...
типо оракула - знаеш ?
любой мог швырнуть горсть куриных костей в песок... но только оракулы знали, что означает выпавший расклад (с) :310:
блин, пока писал ответ, ты успела отредактировать... да, я видел карты таро
Sunnatta
08-26-2013, 07:29 AM
:314:это очень современные карты
в моем случае дело даже не в этом.
а в том, что в онкоцентр попадают на опер.стол УЖЕ всячески отдиагностированные. а я вообще реаниматолог. мое дело маленькое. помочь пережить послеоперационный пеориод )).
т.е. диагностика и лечение вообще не мои функции в той болдьнице )
Terra
08-26-2013, 07:29 AM
ты когда нибудь видел карты таро?
брр.. жуткие :117:
nat123
08-26-2013, 07:32 AM
брр.. жуткие :117:
Вопрос чиста риторический...буду ли каданить приходить домой раньше 9 вечера или нет?
Hallucinogen
08-26-2013, 07:34 AM
открою сикрет: важно не то, на чём гадают, важно кто гадает
тот, кому открыто искусство гадания, умеет "видеть" запределы нашего Мира... выберет ли он кости, кофейную гущу, карты или цифры - запредел будет с ним "говорить" через что угодно... да хоть даже через сны ... это всего лишь инструмент (как у художник может выбрать для выражения своего вИдения кисть, перо, мрамор.... он все равно художник)
а если этого не дано, то никакие инструкции и классы не помогут...
как то так
Terra
08-26-2013, 07:36 AM
в моем случае дело даже не в этом.
а в том, что в онкоцентр попадают на опер.стол УЖЕ всячески отдиагностированные. а я вообще реаниматолог. мое дело маленькое. помочь пережить послеоперационный пеориод )).
т.е. диагностика и лечение вообще не мои функции в той болдьнице )
ты сама себе противоречишь и себя же уговариваешь. ты врач в любом случае даже если и реаниматолог. Можно помочь и поколечить. А можно помочь и расплатиться за помощь. Рано тебе еще, Мария. Я плохого никогда не желаю.. не обижайся на меня. А тебе еще семью заводить.. и все такое. Онкология не сахар. Горбачева от лейкимии умерла, тоже помогала детям. Без божественных законов лучше не лезть. Онкология это кармическое очищение но не все знают об этом.
Sunnatta
08-26-2013, 07:38 AM
открою сикрет: важно не то, на чём гадают, важно кто гадает
тот, кому открыто искусство гадания, умеет "видеть" запределы нашего Мира... выберет ли он кости, кофейную гущу, карты или цифры - запредел будет с ним "говорить" через что угодно... да хоть даже через сны
а если этого не дано, то никакие инструкции и классы не помогут...
как то так
лично я не спорю.
не смотря на всю свою атеистичность в гадания я верю. вай нат? есть много чего то о чем мы не знаем. тем более сбывается )
одно огорчает. мне нагадали, что попа у меня будет до тридцатника. а потом прямо как из рога изобилия счастье на меня свалится. жду вот.
Дженни
08-26-2013, 07:38 AM
открою сикрет: важно не то, на чём гадают, важно кто гадает
тот, кому открыто искусство гадания, умеет "видеть" запределы нашего Мира... выберет ли он кости, кофейную гущу, карты или цифры - запредел будет с ним "говорить" через что угодно... да хоть даже через сны ... это всего лишь инструмент (как у художник может выбрать для выражения своего вИдения кисть, перо, мрамор.... он все равно художник)
а если этого не дано, то никакие инструкции и классы не помогут...
как то так
да это так...но даже таким одаренным необходимо видеть кому они гадают :117:
Hallucinogen
08-26-2013, 07:43 AM
лично я не спорю.
не смотря на всю свою атеистичность в гадания я верю. вай нат? есть много чего то о чем мы не знаем. тем более сбывается )
одно огорчает. мне нагадали, что попа у меня будет до тридцатника. а потом прямо как из рога изобилия счастье на меня свалится. жду вот.
если будеш просто ждать - сбудетса врядле
на карты надейся - но и сама тоже куй свое счасте
пафосно, прописно... но что поделаеш... так оно и есть
Sunnatta
08-26-2013, 07:43 AM
ты сама себе противоречишь и себя же уговариваешь. ты врач в любом случае даже если и реаниматолог. Можно помочь и поколечить. А можно помочь и расплатиться за помощь. Рано тебе еще, Мария. Я плохого никогда не желаю.. не обижайся на меня. А тебе еще семью заводить.. и все такое. Онкология не сахар. Горбачева от лейкимии умерла, тоже помогала детям. Без божественных законов лучше не лезть. Онкология это кармическое очищение но не все знают об этом.
Я? вообще нет.
я почему мечусь. не хочу в онко. ну вот как то внутренне не хочу. Но правда не из за страха заболеть раком. даже в голову это не приходило.
просто боюсь мне там будет скучновато.
хотя там зп в разы больше.
ох и ах )
Hallucinogen
08-26-2013, 07:44 AM
да это так...но даже таким одаренным необходимо видеть кому они гадают :117:
почему ты так думаешь ?
Terra
08-26-2013, 07:46 AM
Вопрос чиста риторический...буду ли каданить приходить домой раньше 9 вечера или нет?
Ты птица мигрирующая. Какая тебе разница? (так "говорит" расклад)
Sunnatta
08-26-2013, 07:46 AM
если будеш просто ждать - сбудетса врядле
на карты надейся - но и сама тоже куй свое счасте
пафосно, прописно... но что поделаеш... так оно и есть
О да )
на мамбе зарегестрируюсь,
на ленас модис )
где еще женихов искать? ты знаешь? )
Terra
08-26-2013, 07:48 AM
Я? вообще нет.
я почему мечусь. не хочу в онко. ну вот как то внутренне не хочу. Но правда не из за страха заболеть раком. даже в голову это не приходило.
просто боюсь мне там будет скучновато.
хотя там зп в разы больше.
ох и ах )
Моя ты прелесть! Слушай себя изнутри.. никогда не смотри на зарплаты. Голос внутренний он самый главный. :166:
Ксюша Собчак
08-26-2013, 07:49 AM
ты сама себе противоречишь и себя же уговариваешь. ты врач в любом случае даже если и реаниматолог. Можно помочь и поколечить. А можно помочь и расплатиться за помощь. Рано тебе еще, Мария. Я плохого никогда не желаю.. не обижайся на меня. А тебе еще семью заводить.. и все такое. Онкология не сахар. Горбачева от лейкимии умерла, тоже помогала детям. Без божественных законов лучше не лезть. Онкология это кармическое очищение но не все знают об этом.
А что такое кармическое очищение?
зёбра
08-26-2013, 07:50 AM
открою сикрет: важно не то, на чём гадают, важно кто гадает
тот, кому открыто искусство гадания, умеет "видеть" запределы нашего Мира... выберет ли он кости, кофейную гущу, карты или цифры - запредел будет с ним "говорить" через что угодно... да хоть даже через сны ... это всего лишь инструмент (как у художник может выбрать для выражения своего вИдения кисть, перо, мрамор.... он все равно художник)
а если этого не дано, то никакие инструкции и классы не помогут...
как то так
да-да!
Терра - запредельная.:120:
Как точно она мне все сказала!
Терра, месяца через два обязуюсь прийти и отчитаться, насколько ты была права. Я и так знаю, что ты права, особенно в предостережении, но месяца через два все уже будет видно на деле.
зёбра
08-26-2013, 07:52 AM
А что такое кармическое очищение?
типа расплата за грехи всех твоих предыдущих воплощений
короче, чтоб в рай попасть
Hallucinogen
08-26-2013, 07:53 AM
О да )
на мамбе зарегестрируюсь,
на ленас модис )
где еще женихов искать? ты знаешь? )
вот об этом и спроси у карт
я бес понятия где тебе искать женихов... сорри
Terra
08-26-2013, 07:55 AM
А что такое кармическое очищение?
бумеранг
Ксюша Собчак
08-26-2013, 08:11 AM
бумеранг
Сорри, но это не ответ...
Ксюша Собчак
08-26-2013, 08:12 AM
типа расплата за грехи всех твоих предыдущих воплощений
короче, чтоб в рай попасть
ТО есть заболел раком - расплатился за грехи?
Terra
08-26-2013, 08:13 AM
это даже больше чем ответ.
что посеешь, то и пожнешь :110:
Reitarou
08-26-2013, 08:15 AM
Что тут? опять Терра всем онкологией грозит? :235:
Ксюша Собчак
08-26-2013, 08:16 AM
это даже больше чем ответ.
что посеешь, то и пожнешь :110:
Терра а Ваши родственникик болели онкологией?
Terra
08-26-2013, 08:31 AM
Терра а Ваши родственникик болели онкологией?
я как в воду глядела. Но Мария таки вынудила меня.. блин :111:
...я не буду на "камеру" говорить....
Ксюша, вопросы есть ( не личного характера)?
Ксюша Собчак
08-26-2013, 08:34 AM
я как в воду глядела. Но Мария таки вынудила меня.. блин :111:
Ксюша, вопросы есть ( не личного характера)?
Больше нет! Спасибо, Вы ответили
Reitarou
08-26-2013, 08:36 AM
я как в воду глядела. Но Мария таки вынудила меня.. блин :111:
Ксюша, вопросы есть ( не личного характера)?
У меня есть... :115:
Terra
08-26-2013, 08:37 AM
У меня есть... :115:
давай
Reitarou
08-26-2013, 09:02 AM
давай
Прямо здесь?
Terra
08-26-2013, 09:08 AM
Да:115:
Reitarou
08-26-2013, 09:09 AM
Да:115:
Сожжем мосты?
Terra
08-26-2013, 09:10 AM
Че?
Dafna
08-26-2013, 09:49 AM
Сама то хоть знаешь всю поднаготную своей затеи? :111:
(не обижайся, так показывает расклад)
Давай конкретный вопрос.. самую суть.
ладно.
давай так.
отправлю себя в путь или не отправлю?
*у меня много планов, но не передумает ли руководство*
Reitarou
08-26-2013, 10:38 AM
Че?
Мосты говорю, сожжем?
Terra
08-26-2013, 11:45 AM
ладно.
давай так.
отправлю себя в путь или не отправлю?
*у меня много планов, но не передумает ли руководство*
Короткая поездка.
(На счет планов: Смущает меня чета.. не знаю че. Еще не разобрала.
Почему ты одна.. и что за планы там какие то утопические?
Дафна, так не пойдет. Ты палку перегибаешь..)
Дженни
08-26-2013, 12:10 PM
Короткая поездка.
(На счет планов: Смущает меня чета.. не знаю че. Еще не разобрала.
Почему ты одна.. и что за планы там какие то утопические?
Дафна, так не пойдет. Ты палку перегибаешь..)
аааааааааааааааааааааааааааааааааа лол
Terra
08-26-2013, 12:15 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааа лол
бабушка надвое сказала, а не то, что ты подумала
Дженни
08-26-2013, 12:17 PM
бабушка надвое сказала, а не то, что ты подумала
а ты и мысли читаешь?
untamed
08-26-2013, 12:28 PM
а ты и мысли читаешь?
Я твои мысли сейчас читаю. :122:
Ммммм... Ты думаешь о том, что хочешь выйти замуж. :314:
Ксюша Собчак
08-26-2013, 12:29 PM
а ты и мысли читаешь?
Нет! Форум!))))
Ксюша Собчак
08-26-2013, 12:29 PM
Читайте форум- там все написано(с) и к гадалке не ходи(с)
untamed
08-26-2013, 12:29 PM
Терра, у меня вопрос. Я жду его решения почти 20 лет.
Будет ли он решен в ближайшие несколько месяцев?
untamed
08-26-2013, 12:30 PM
Читайте форум- там все написано(с) и к гадалке не ходи(с)
:314: :113:
Ксюша Собчак
08-26-2013, 12:30 PM
Терра, у меня вопрос. Я жду его решения почти 20 лет.
Будет ли он решен в ближайшие несколько месяцев?
Будет! Файнали будет!
untamed
08-26-2013, 12:31 PM
Будет! Файнали будет!
:192:
Ксюша Собчак
08-26-2013, 12:32 PM
:192:
Ну ты сама все знаешь. Твое подсознание тебе говорит об этом.
Terra
08-26-2013, 12:34 PM
Читайте форум- там все написано(с) и к гадалке не ходи(с)
дайте ссылку.. плз. я ее тут жду
Ксюша Собчак
08-26-2013, 12:39 PM
дайте ссылку.. плз. я ее тут жду
Ты найдешь ее сама. Ты знаешь где искать ( таинственно)
Terra
08-26-2013, 12:48 PM
Ты найдешь ее сама. Ты знаешь где искать ( таинственно)
:111:
Дженни
08-26-2013, 12:50 PM
Я твои мысли сейчас читаю. :122:
Ммммм... Ты думаешь о том, что хочешь выйти замуж. :314:
прям вот так и сижу и думаю про то как хочу выйти замуж 24 / 7 ?
untamed
08-26-2013, 12:52 PM
прям вот так и сижу и думаю про то как хочу выйти замуж 24 / 7 ?
Не только сидишь, иногда лежишь, или даже ходишь. :314:
Дженни
08-26-2013, 12:53 PM
Не только сидишь, иногда лежишь, или даже ходишь. :314:
deep
untamed
08-26-2013, 12:54 PM
deep
Да шучу я...шучу (с) :111:
Sunnatta
08-26-2013, 01:36 PM
Терра, уже почти неделя прошла. я уже не в таком состоянии. можно про главное?
дадут ли мне визу в америку?
Сиамчик
08-26-2013, 01:37 PM
НЕТ
Dafna
08-26-2013, 02:14 PM
Короткая поездка.
(На счет планов: Смущает меня чета.. не знаю че. Еще не разобрала.
Почему ты одна.. и что за планы там какие то утопические?
Дафна, так не пойдет. Ты палку перегибаешь..)
Я тожи не поняла расклада.
Я могет переведусь кое-куда, и там у меня личный проект будет (ну пока как помощник в нем, но ответственности намнооого больше)
Ну вот типа не передумает ли начальство?
Пока речь об этом идет у нас с ними и они вроде согласны и не я предложила, но хочется чего-то своего, чтоб начать и закончить самой..
Слово утопические тут не подходит, не я предложила и не я до конца отвечаю.
Просто хочу как что-то новое, свое. Но, при любых раскладах я там пока не несу ответственности как таковой. Ток учусь.
Завтра-послезавтра станет известно, сообщу.
Х-мм, да и коротких тревлов пока не намечается.
Ксюша Собчак
08-26-2013, 02:24 PM
НЕТ
Согласна с Сиамой.. Нет Маша это не из за вредности.. Просто это жизненноопыт. Когда все вот так вот сводится к одной цели то не дается оно. Ситуацию надо уметь отпускать. Не в Терриной теме будет сказано, но это чиста может быть, так сказать , не Божья воля(с)
Сиамчик
08-26-2013, 02:58 PM
подарит ли мне Дова Клёпу и будет ли Клёпе лучше со мной?:166:
Reitarou
08-26-2013, 02:59 PM
подарит ли мне Дова Клёпу и будет ли Клёпе лучше со мной?:166:
:115: А как же я? Малыш, я ведь лучше собаки...
Сиамчик
08-26-2013, 03:04 PM
:115: А как же я? Малыш, я ведь лучше собаки...
иди в фото форумчян:251:
Reitarou
08-26-2013, 03:07 PM
иди в фото форумчян:251:
Ты у меня одна
Словно в ночи Луна... :115:
Ай! Больно же!
Terra
08-26-2013, 03:33 PM
Я тожи не поняла расклада.
Я могет переведусь кое-куда, и там у меня личный проект будет (ну пока как помощник в нем, но ответственности намнооого больше)
Ну вот типа не передумает ли начальство?
Пока речь об этом идет у нас с ними и они вроде согласны и не я предложила, но хочется чего-то своего, чтоб начать и закончить самой..
Слово утопические тут не подходит, не я предложила и не я до конца отвечаю.
Просто хочу как что-то новое, свое. Но, при любых раскладах я там пока не несу ответственности как таковой. Ток учусь.
Завтра-послезавтра станет известно, сообщу.
Х-мм, да и коротких тревлов пока не намечается.
АААА!!! Все я поняла. Боже, это же так близко было...
Короткая поездка.
(На счет планов: Смущает меня чета.. не знаю че. Еще не разобрала.
Почему ты одна.. и что за планы там какие то утопические?
Дафна, так не пойдет. Ты палку перегибаешь..)
Ты не "не одна".. а ТЫ САМА! Карта (твоя) бланка.. это была ТЫ САМА. Ты сама (своими руками) делаешь УЛОВ/ДОБЫЧУ. Иными словами [self made woman]. Теперь, все на своих местах..
Тебе карты дали талисман "РЫБА" - символ жизни, плодородия, богатства и духовной пищи. Моя ошибка, я не доперла почемы "ты одна с уловом стоишь" так это же не одиночество а это есть [yourself] .. а теперь все понятно.:110:
Dafna
08-26-2013, 03:38 PM
бьет себя в грудь
если не я так кто жи :314:
ладна. я так поняла стоит дальше пробиваться?
усе будет хорошо?
бьет себя в грудь
если не я так кто жи :314:
ладна. я так поняла стоит дальше пробиваться?
усе будет хорошо?
ты ж замуж
забыла что ли
Dafna
08-26-2013, 03:40 PM
ты ж замуж
забыла что ли
одно другому не мешает. :122:
Terra
08-26-2013, 03:41 PM
бьет себя в грудь
если не я так кто жи :314:
ладна. я так поняла стоит дальше пробиваться?
усе будет хорошо?
я там дописала
Terra
08-26-2013, 03:43 PM
Терра, уже почти неделя прошла. я уже не в таком состоянии. можно про главное?
дадут ли мне визу в америку?
Мария, отсчитай семь дней и напомни.. я открою и все расскажу. Я только сегодня тебе делала расклад (про больницы).
RealDeal
08-26-2013, 03:43 PM
она никак
без физического контакта гадание невозможно :110:.....если конечно допускать что оно вообще возможно. Даже самая потерявшая совесть обнаглевшая цыганка / разводчица на бабло не будет утверждать "погадаю по интернету не зная кому, задавайте вопросы, если что - присылайте ФИО".
так что вас тут разводят как кроликов...
А чего тебя так раздражает?
Одни не против погадать, другим интересно послушать что им нагадают.
В чем проблемма то?
Dafna
08-26-2013, 03:45 PM
Терра так это хороший расклад?
в мой адрес
вроде неплохой
я с добычей :301:
Terra
08-26-2013, 03:46 PM
Терра так это хороший расклад?
в мой адрес
вроде неплохой
я с добычей :301:
:182:
Reitarou
08-26-2013, 03:51 PM
она никак
без физического контакта гадание невозможно :110:.....если конечно допускать что оно вообще возможно. Даже самая потерявшая совесть обнаглевшая цыганка / разводчица на бабло не будет утверждать "погадаю по интернету не зная кому, задавайте вопросы, если что - присылайте ФИО".
так что вас тут разводят как кроликов...
Так и есть. Без физического контакта только я могу. Но только если пришлют фото в голом виде. :115:
Nahla
08-26-2013, 04:03 PM
мариад, я на кофе посмотрела, визу не дадут.
если кому интересно гадание на кофейной гуще- обращайтесь
Terra
08-26-2013, 04:06 PM
О, наших прибыло:166:. (Я знала что нас намного больше и я не одна :116:) А на бобах кто умеет? Там силуэты можно разглядеть и информация четче..
Сиамчик
08-26-2013, 04:07 PM
а я буду на комбуче гадать.
обращяйтесь
Reitarou
08-26-2013, 04:07 PM
О, наших прибыло:166:. А на бобах кто умеет? Там силуэты можно разглядеть и информация четче..
Я умею. Но по фоткам точнее получается. :115:
Reitarou
08-26-2013, 04:08 PM
а я буду на комбуче гадать.
обращяйтесь
:111:
Nahla
08-26-2013, 04:08 PM
О, наших прибыло:166:. А на бобах кто умеет? Там силуэты можно разглядеть и информация четче..
я!!
untamed
08-26-2013, 04:08 PM
мариад, я на кофе посмотрела, визу не дадут.
если кому интересно гадание на кофейной гуще- обращайтесь
А, как же вы можете гадать на кофе? Человек, которому гадают, должен сам выпить, и тогда остается информация, которую считывают.
Nahla
08-26-2013, 04:10 PM
А, как же вы можете гадать на кофе? Человек, которому гадают, должен сам выпить, и тогда остается информация, которую считывают.
ето очень неверное представление толкования гадания на кофейной гуще.
Terra
08-26-2013, 04:12 PM
я!!
:107:
Мне, вот , больше на бобах нравится. Кстати, Нахла, а как их выбирать? .. Я уже не помню
daizy
08-26-2013, 04:13 PM
Мне погадайте, пожалуйста, выиграю я завтра в MegaMillions? А если ещё напишите в личку, какие номера выбрать и если Ваша комбинация выиграет джекпот, то поделюсь выигрышем. Sorry, if I am asking too much.
Reitarou
08-26-2013, 04:13 PM
Кому по фото погадать? Бесплатно. Терра?
Эка Невидаль
08-26-2013, 04:13 PM
а я буду на комбуче гадать.
обращяйтесь
Обращаюсь! (готовь комбучу) :306:
Я умею. Но по фоткам точнее получается. :115:
По обнаженным? :167:
Reitarou
08-26-2013, 04:14 PM
Обращаюсь! (готовь комбучу) :306:
По обнаженным? :167:
Ну да! Я написал! Хочешь? :250:
Сиамчик
08-26-2013, 04:14 PM
Кому по фото погадать? Бесплатно. Терра?
я еще по сиськам могу гадать
Reitarou
08-26-2013, 04:15 PM
я еще по сиськам могу гадать
Давай вместе гадать? :106:
untamed
08-26-2013, 04:16 PM
ето очень неверное представление толкования гадания на кофейной гуще.
:111:
Эка Невидаль
08-26-2013, 04:17 PM
Сяма&Reitar Co. Закрытый клуб. Платно!
Сиамчик
08-26-2013, 04:18 PM
Давай вместе гадать? :106:
если большие и упругие.то всё будет хорошо,если висят ,уже не будет ничего хорошего:166:
Terra
08-26-2013, 04:21 PM
Кому по фото погадать? Бесплатно. Терра?
не, я пас. На вечеринку ухожу /шмыгнула в дверь/
Reitarou
08-26-2013, 04:21 PM
если большие и упругие.то всё будет хорошо,если висят ,уже не будет ничего хорошего:166:
Понял.
У кого тут висят? Признавайтесь! Живо! :192:
Reitarou
08-26-2013, 04:22 PM
не, я пас. На вечеринку ухожу /шмыгнула в дверь/
Стоять! :192:
Reitarou
08-26-2013, 04:23 PM
Сяма&Reitar Co. Закрытый клуб. Платно!
Эка толковая девушка. Возьмем в долю?
Terra
08-26-2013, 04:28 PM
Мне погадайте, пожалуйста, выиграю я завтра в МегаМиллионс? А если ещё напишите в личку, какие номера выбрать и если Ваша комбинация выиграет джекпот, то поделюсь выигрышем. Сорры, иф И ам аскинг тоо муч.
не желай большего, не расплатишься. за все платить надо.:116::235:
Reitarou
08-26-2013, 04:29 PM
не желай большего, не расплатишься. за все платить надо.:116::235:
:116:
Эка Невидаль
08-26-2013, 04:35 PM
Эка толковая девушка. Возьмем в долю?
Я буду вашим булгахтером. :301:
Ну когда же мы будем делить наши денюшки? (в нетерпении)
Reitarou
08-26-2013, 04:42 PM
Я буду вашим булгахтером. :301:
Ну когда же мы будем делить наши денюшки? (в нетерпении)
Щас. Только Терру раскрутим! :301:
Hallucinogen
08-26-2013, 05:13 PM
не желай большего, не расплатишься. за все платить надо.:116::235:
... предупреждать надо
типо за каждое предсказание вы расплатитесь какой-то неприятностью...
чем важнее для вас гадание - тем бОльшие неприятности вас ожидают
daizy
08-26-2013, 05:15 PM
не желай большего, не расплатишься. за все платить надо.:116::235:
Не желание большего - застой. Бедные тоже бывают несчастливыми. Они за что расплачиваются?
Hallucinogen
08-26-2013, 05:26 PM
Не желание большего - застой. Бедные тоже бывают несчастливыми. Они за что расплачиваются?
постоянно желать чего-то большего - значит быть в перманентном неудовлетворении настоящим
в данном случае Прогресс - это никчемная суета
Terra
08-26-2013, 06:07 PM
... предупреждать надо
Глупости.. :162:
Terra
08-26-2013, 06:08 PM
Не желание большего - застой. Бедные тоже бывают несчастливыми. Они за что расплачиваются?
Бред. Любовь всему голова.
Sultan
08-26-2013, 06:13 PM
Террочка нук скажи свет мой ясный:))
будет ли как я хочу?:235:
Terra
08-26-2013, 06:14 PM
если большие и упругие.то всё будет хорошо,если висят ,уже не будет ничего хорошего:166:
:111:
Terra
08-26-2013, 06:15 PM
Террочка нук скажи свет мой ясный:))
будет ли как я хочу?:235:
Завтра утром скажу.. :313:
Дженни
08-26-2013, 07:12 PM
А чего тебя так раздражает?
Одни не против погадать, другим интересно послушать что им нагадают.
В чем проблемма то?
просто вношу ясность :102:
Reitarou
08-27-2013, 03:03 AM
:111:
Не верю. Фотку в студию! :115:
Ксюша Собчак
08-27-2013, 03:48 AM
Террочка нук скажи свет мой ясный:))
будет ли как я хочу?:235:
я тебе и без Террчки тысячу раз скажу , что да!!!!!:122:
Sunnatta
08-27-2013, 08:33 AM
А, как же вы можете гадать на кофе? Человек, которому гадают, должен сам выпить, и тогда остается информация, которую считывают.
некоторым просто нужно отметиться. указать, что у меня ничего не получится.
фиг.
получится.
кстати, я передумала. гадать мне не нужно. это все равно не изменит ничего. я все равно буду продолжать делать все для переезда в штаты. и у меня получится.
но все равно спасибо )
Ксюша Собчак
08-27-2013, 08:37 AM
некоторым просто нужно отметиться. указать, что у меня ничего не получится.
фиг.
получится.
кстати, я передумала. гадать мне не нужно. это все равно не изменит ничего. я все равно буду продолжать делать все для переезда в штаты. и у меня получится.
но все равно спасибо )
А вот это уже другой разговор...Но Маша не забывай, что у тебя своя судьба, и трудно и непростительно иногда идти супротив рожна. Не наделай ошибок. Ты сама не знаешь где твое настоящее счастье. Я кстати не отговариваю тебя ехать в штаты. Просто , не потеряй себя в погоне за призрачным счастьем, ибо ты не знаешь где оно. Просто ищи его и будь спокойна
Sunnatta
08-27-2013, 08:40 AM
кстати, жта девочка, про которую я писала была послдана мне, что бы я и думать забыла надеяться на мужчин.
писать долго. я не из дома. но как она жалко выглядит ппц. весь день сегодня прождала мифического свидания.
это ужасный ужас.
если я выглядела так же, то это *****.
короче.
урок мне.
наглядный.
Terra
08-27-2013, 08:52 AM
Террочка нук скажи свет мой ясный:))
будет ли как я хочу?:235:
передумала. позже напишу.
Terra
08-27-2013, 10:23 AM
Террочка нук скажи свет мой ясный:))
будет ли как я хочу?:235:
"Я знаю – город будет, я знаю – саду цвесть, когда такие люди на форуме РА есть!"
(типа Маяковский)
ps: (Вот какие у меня ощущения на твой вопрос:314:)
Sultan
08-27-2013, 10:36 AM
"Я знаю – город будет, я знаю – саду цвесть, когда такие люди на форуме РА есть!"
(типа Маяковский)
ps: (Вот какие у меня ощущения на твой вопрос:314:)
ну и ладненько
значит как всегда наши победят
Ксю мой пламенный прЫвет:)))))
Брюнетко
08-27-2013, 10:38 AM
"Я знаю – город будет, я знаю – саду цвесть, когда такие люди на форуме РА есть!"
(типа Маяковский)
ps: (Вот какие у меня ощущения на твой вопрос:314:)
я знаю пароль
я вижу оринтир
теперь я знаю точна
любоф спасет мир (ц) :313:
Ксюша Собчак
08-27-2013, 10:39 AM
Чую я делаю Терре конкуренцию:235:
Terra
08-27-2013, 11:00 AM
передумала. позже напишу.
я все поняла. Дом это символ стабильности.. стабильность невозможно продать. Если закрутить гайки и все таки продать.. тогда стабильность уйдет. У него тоже душа есть..
(как все сложно в мире устроено:162: )
Terra
08-27-2013, 11:07 AM
Чую я делаю Терре конкуренцию:235:
Наконец то голос разума.. (чувствую без тебя скоро в прострацию улечу:111:)
Но тебе я благодарен, что с тобою я оттаял,
Душу мне свою ты отдала.
Я живу, как карта ляжет, ты живи, как сердце скажет,
(Стас Михайлов)
RealDeal
08-27-2013, 11:22 AM
Девушки, скажите как сложится для меня окончание этого года в работе, личной жизни, и финансах?
И какие у вас прогнозы для меня на следующий год?
Брюнетко
08-27-2013, 11:28 AM
какие у вас прогнозы для меня на следующий год?
все будет хорошо
ты наконец определишься с выбором бренда туалетной бумаги
зубочисток
и крема для бритья :235:
RealDeal
08-27-2013, 11:40 AM
все будет хорошо
ты наконец определишься с выбором бренда туалетной бумаги
зубочисток
и крема для бритья :235:
Иди с начала с телефоном разберись.
Гадать тебе еще рано. :166:
Брюнетко
08-27-2013, 11:43 AM
Иди с начала с телефоном разберись.
Гадать тебе еще рано. :166:
ну камон, это полгода назад было
не все ж такие слоу
я умею решения принимать быстро :122:
(Стас Михайлов)
Terra, я же затракаю..:309:
Terra
08-27-2013, 11:45 AM
Девушки, скажите как сложится для меня окончание этого года в работе, личной жизни, и финансах?
И какие у вас прогнозы для меня на следующий год?
1 конкретный вопрос плз.
Terra
08-27-2013, 11:45 AM
Terra, я же затракаю..:309:
:111: Bon appétit
RealDeal
08-27-2013, 11:49 AM
1 конкретный вопрос плз.
Смена профессии может произойти?
Terra
08-27-2013, 11:59 AM
Смена профессии может произойти?
подожди... тебе не туда.. не в ту сторону смотришь
назови рассматриваемую профессию
Nahla
08-27-2013, 12:01 PM
подожди... тебе не туда.. не в ту сторону смотришь
назови рассматриваемую профессию
я раскинула бобы,
они ответили сразу,
а зачем картам ориентация профессии.
даже гуща без нее показала результат.
эти карты с дознанием какиет :239:
Terra
08-27-2013, 12:03 PM
я раскинула бобы,
они ответили сразу,
а зачем картам ориентация профессии.
даже гуща без нее показала результат.
эти карты с дознанием какиет :239:
какой ответ?
Nahla
08-27-2013, 12:05 PM
какой ответ?
это конфиденциально.
огласка карму нарушает, она диспергируется,
диффузия информации в астрале недопустима, чакры закроются.
Брюнетко
08-27-2013, 12:06 PM
подожди... тебе не туда.. не в ту сторону смотришь
назови рассматриваемую профессию
подожди, он ее еще не выбрал
скоро тему откроет :313:
RealDeal
08-27-2013, 12:10 PM
подожди... тебе не туда.. не в ту сторону смотришь
назови рассматриваемую профессию
Окей, скажи в какую сторону мне смотреть.
Nahla
08-27-2013, 12:11 PM
прямо
Terra
08-27-2013, 12:13 PM
это конфиденциально.
огласка карму нарушает, она диспергируется,
диффузия информации в астрале недопустима, чакры закроются.
тогда в личке гадать надо.
я писала в самом начале, когда открывала ветку, ничего о личном не спрашивать. О какой карме сейчас речь?
Мы сейчас о смене профессии..
Нахла, давай без жути и запугиваний. Я тебя очень прошу. :110:
Nahla
08-27-2013, 12:15 PM
тогда в личке гадать надо.
я писала в самом начале, когда открывала ветку, ничего о личном не спрашивать. О какой карме сейчас речь?
Мы сейчас о смене профессии..
Нахла, давай без жути и запугиваний. Я тебя очень прошу. :110:
о карме гадающего, какой еще.
не запугиваю.
Terra
08-27-2013, 12:20 PM
о карме гадающего, какой еще.
не запугиваю.
За чем ты гадаешь на личность спрашивающего? Он нас не просил это делать (нельзя вмешиваться в судьбы людей). Он задал вопрос, надо гадать на вопрос.
Карма тут ни при чем, мы же не на личность раскладываем.
Nahla
08-27-2013, 12:26 PM
За чем ты гадаешь на личность спрашивающего? Он нас не просил это делать (нельзя вмешиваться в судьбы людей). Он задал вопрос, надо гадать на вопрос.
Карма тут ни при чем, мы же не на личность раскладываем.
причем тут личность гадаемого.
я же гадальным языком говорю чакры астрала кармы гадающего жух и бум.
Ксюша Собчак
08-27-2013, 12:26 PM
Terra, я же затракаю..:309:
Я тоже кстати приобиделась. Я тут его услышала случайно по радио в машине так пришлось воздухом в окно дышать акромя кондиционера)))))))
RealDeal
08-27-2013, 12:29 PM
Я тоже кстати приобиделась. Я тут его услышала случайно по радио в машине так пришлось воздухом в окно дышать акромя кондиционера)))))))
Все говорят что на дух не переносят Стаса Михайлова, что никак не помешало ему в прошлом году заработать порядка 8 миллионов долларов на концертной деятельности. :)
Брюнетко
08-27-2013, 12:31 PM
Все говорят что на дух не переносят Стаса Михайлова, что никак не помешало ему в прошлом году заработать порядка 8 миллионов долларов на концертной деятельности. :)
ой мамачки!!!
ты то откуда знаешь :111:
Ксюша Собчак
08-27-2013, 12:38 PM
Все говорят что на дух не переносят Стаса Михайлова, что никак не помешало ему в прошлом году заработать порядка 8 миллионов долларов на концертной деятельности. :)
В России много одиноких женщин мечтающих о таком мужчине и ап таких песнях..:153:
Terra
08-27-2013, 12:38 PM
причем тут личность гадаемого.
я же гадальным языком говорю чакры астрала кармы гадающего жух и бум.
О какой карме сейчас речь?
о карме гадающего, какой еще.
не запугиваю.
это уже не гадальный язык, это уже идет карма - "судьба" круги сансары.. грань между ними слишком тонкая.
Но ты поступай как знаешь, как тебе лучше и виднее.. :110: я не буду спорить.
Nahla
08-27-2013, 12:43 PM
это уже не гадальный язык, это уже идет карма - "судьба" круги сансары.. грань между ними слишком тонкая.
Но ты поступай как знаешь, как тебе лучше и виднее.. :110: я не буду спорить.
я не поняла, что ты сейчас сказала,
гадание не карма, а что?
RealDeal
08-27-2013, 12:44 PM
В России много одиноких женщин мечтающих о таком мужчине и ап таких песнях..:153:
Я слышал пару тройку его песен.
Ничего феноменального, но и сказать что испытал рвоту тоже не могу.
Откуда растут ноги популярности его песен мне понять не сложно.
Просто идет эволюция.
Раньше людям нравилась откровенная блатовщина, типа Мурки. Потом пошел этап с Любами Успенскими и Мишами Шифутинскими.
Потом и это надоело.
Теперь народ хочет этакую блатовщинку, но заправленую современным звуком, аранжировками и так далее.
Вот и настал час Стаса Михайлова с его незатейливыми песенками.
Пройдет пару лет и он будет никому не нужен.
Это своего рода современный вариант песенок типа "Яблоки на снегу..." :)
Я тоже кстати приобиделась. Я тут его услышала случайно по радио в машине так пришлось воздухом в окно дышать акромя кондиционера)))))))
Ксюха! Поймаю-высеку!:102:
Ксюша Собчак
08-27-2013, 01:13 PM
Ксюха! Поймаю-высеку!:102:
Чивоита? Ну высеки:114:
Terra
08-27-2013, 01:14 PM
я не поняла, что ты сейчас сказала,
гадание не карма, а что?
гадание это действие помогающее узнать что то. Многие говорят что это магия, оккультизм а большинство относятся к этому как к развлечению на досуге. А я говорю что это мое хобби и ничего более.. Я считаю, что гадание это пассивное средство развенчивание мифов и раскрытия тайн. Все зависти от гадающего.. ну, опять таки без спросу соваться в судьбу (смотреть карму) человека с картами категорически запрещено.
Я с самого начала просила форумчан: не спрашивайте о личном.
Карма это судьба личности, круги сансары.
Все, закрываем все диалоги о карме.
Но ты поступай как знаешь. Я не против.
microb
08-27-2013, 01:28 PM
гадание это действие помогающее узнать что то. Многие говорят что это магия, оккультизм а большинство относятся к этому как к развлечению на досуге. А я говорю что это мое хобби и ничего более.. Я считаю, что гадание это пассивное средство развенчивание мифов и раскрытия тайн. Все зависти от гадающего.. ну, опять таки без спросу соваться в судьбу (смотреть карму) человека с картами категорически запрещено.
Я с самого начала просила форумчан: не спрашивайте о личном.
Карма это судьба личности, круги сансары.
Все, закрываем все диалоги о карме.
Но ты поступай как знаешь. Я не против.
проблема с гаданием в том, что получившийся результат предопределяет последующие действия, что бы сбылось предсказание.
Reitarou
08-27-2013, 01:30 PM
гадание это действие помогающее узнать что то. Многие говорят что это магия, оккультизм а большинство относятся к этому как к развлечению на досуге. А я говорю что это мое хобби и ничего более.. Я считаю, что гадание это пассивное средство развенчивание мифов и раскрытия тайн. Все зависти от гадающего.. ну, опять таки без спросу соваться в судьбу (смотреть карму) человека с картами категорически запрещено.
Я с самого начала просила форумчан: не спрашивайте о личном.
Карма это судьба личности, круги сансары.
Все, закрываем все диалоги о карме.
Но ты поступай как знаешь. Я не против.
А разве религия одобряет гадание? Особенно твоя не в восторге, вроде. :235:
Nahla
08-27-2013, 01:31 PM
в этой теме все только личные вопросы задавали.
кроме галлюциногена, который не дождался ответа на вопрос доколе будет глобальное потепление
и правда ли, что оно наступило.
личные касающиеся лично кого-то. все про себя спрашивали.
все они личности. я настаиваю.
гадание это хобби приоткрывания тайн будущего?
если ты вторгаешься в круги сансары, как ты называешь круговорот именуемый индусами,
определяя ответы на заданные вопросы из их будущего и возможного свершения ты не сбиваешь поток их времени?
так ты от потолка пишешь что -ли?
не по картам читаешь судьбу возможного завтра?
дану ((
я так не играю
зёбра
08-27-2013, 01:50 PM
в этой теме все только личные вопросы задавали.
кроме галлюциногена, который не дождался ответа на вопрос доколе будет глобальное потепление
и правда ли, что оно наступило.
личные касающиеся лично кого-то. все про себя спрашивали.
все они личности. я настаиваю.
гадание это хобби приоткрывания тайн будущего?
если ты вторгаешься в круги сансары, как ты называешь круговорот именуемый индусами,
определяя ответы на заданные вопросы из их будущего и возможного свершения ты не сбиваешь поток их времени?п
так ты от потолка пишешь что -ли?
не по картам читаешь судьбу возможного завтра?
дану ((
я так не играю
не обижайся.
лучше погадай по- своему.
ответишь мне на вопрос?
а то я к Терре только через два дня теперь могу...
Nahla
08-27-2013, 01:51 PM
не обижайся.
лучше погадай по- своему.
ответишь мне на вопрос?
не обижаюсь.
не гадаю.
задавай вопрос
зёбра
08-27-2013, 01:53 PM
не обижаюсь.
не гадаю.
задавай вопрос
ну как так то? Не гадаешь, а гришь давай вопрос. Как же ты ответишь?
Nahla
08-27-2013, 01:55 PM
ну как так то? Не гадаешь, а гришь давай вопрос. Как же ты ответишь?
я не могу раскрыть вам тайну.
зебра, вы белая в черную полоску или черная в белую полоску?
зёбра
08-27-2013, 01:56 PM
я не могу раскрыть вам тайну.
зебра, вы белая в черную полоску или черная в белую полоску?
вабще без полосок . бракованная.
Nahla
08-27-2013, 01:57 PM
вабще без полосок . бракованная.
видите, а вы задавались вопросом :115:
Брюнетко
08-27-2013, 01:57 PM
вабще без полосок . бракованная.
тоесть лошадь претендующая на оригинальность :115:
зёбра
08-27-2013, 01:58 PM
видите, а вы задавались вопросом :115:
болтунья.
Тут можно сказать жизнь практически решаецца, она в ромашку играет - черная... белая...
зёбра
08-27-2013, 02:00 PM
тоесть лошадь претендующая на оригинальность :115:
Красиво. Ну да, так и есть :115:
Nahla
08-27-2013, 02:01 PM
болтунья.
Тут можно сказать жизнь практически решаецца, она в ромашку играет - черная... белая...
http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif (http://smayliki.ru/smilie-391728807.html)
Dafna
08-27-2013, 02:04 PM
http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif (http://smayliki.ru/smilie-391728807.html)
ой какая прелесть
Сиамчик
08-27-2013, 04:12 PM
выйду ли я замуж за Стаса Михайлова?:102:
Reitarou
08-27-2013, 04:13 PM
выйду ли я замуж за Стаса Михайлова?:102:
:251:
Сиамчик
08-27-2013, 04:15 PM
:251:
не мешай.
а вдрук.:251:
оппа гарный стайл:301:
Terra
08-27-2013, 04:18 PM
:111:
Reitarou
08-27-2013, 04:19 PM
не мешай.
а вдрук.:251:
оппа гарный стайл:301:
А как же я? :117:
Сиамчик
08-27-2013, 04:22 PM
не состоится у меня свидание
хорошо хоть нах не послали:314:
Reitarou
08-27-2013, 04:24 PM
не состоится у меня свидание
хорошо хоть нах не послали:314:
Пусть только попробуют. Я их... :251:
Сиамчик
08-27-2013, 04:26 PM
а Терра мне:услышать услышать..
:251::309:
Reitarou
08-27-2013, 04:37 PM
а Терра мне:услышать услышать..
:251::309:
Терра - джинн. :115:
Yura717
08-27-2013, 04:49 PM
Думаю за Стаса ты замуж не выйдешь вот если джин обратит в серую кошку то ловить мышей на его даче, эт пожалуйста.
Reitarou
08-27-2013, 04:58 PM
Давайте Терру в кувшин посадим. И потрем. :115:
Terra
08-27-2013, 05:12 PM
а Терра мне:услышать услышать..
:251::309:
:104:
nat123
08-27-2013, 09:20 PM
гадание это действие помогающее узнать что то. Многие говорят что это магия, оккультизм а большинство относятся к этому как к развлечению на досуге. А я говорю что это мое хобби и ничего более.. Я считаю, что гадание это пассивное средство развенчивание мифов и раскрытия тайн. Все зависти от гадающего.. ну, опять таки без спросу соваться в судьбу (смотреть карму) человека с картами категорически запрещено.
Я с самого начала просила форумчан: не спрашивайте о личном.
Карма это судьба личности, круги сансары.
Все, закрываем все диалоги о карме.
Но ты поступай как знаешь. Я не против.
Интересное дело....А об общественном штоле спрашивать? давай гадай мне на личное
Terra
08-27-2013, 09:26 PM
Интересное дело....А об общественном штоле спрашивать? давай гадай мне на личное
не буду :104:
кстати, я тебе ответила на твой риторический вопрос тогда.. ты мой пост пропустила, не?
nat123
08-27-2013, 09:30 PM
не буду :104:
кстати, я тебе ответила на твой риторический вопрос тогда.. ты мой пост пропустила, не?
Давая гадай, я в таком возрасте , когда на личное смотишь спокойна. Я просто скажу тебе правда или нет. А всё остальное рабочее - я и так сама знаю и это зависит только от меня. Неа, пост не видила, тут стоко по написали чо не найти
Terra
08-27-2013, 09:33 PM
Давая гадай, я в таком возрасте , когда на личное смотишь спокойна. Я просто скажу тебе правда или нет. А всё остальное рабочее - я и так сама знаю и это зависит только от меня. Неа, пост не видила, тут стоко по написали чо не найти
не, я по ночам не раскладываю..
завтра утром
nat123
08-27-2013, 09:44 PM
не, я по ночам не раскладываю..
завтра утром
ок
:306:
Terra
08-27-2013, 10:10 PM
Думаю за Стаса ты замуж не выйдешь вот если джин обратит в серую кошку то ловить мышей на его даче, эт пожалуйста.
А че, джины волшебники?
Terra
08-27-2013, 10:12 PM
Давайте Терру в кувшин посадим. И потрем. :115:
Хочу волшебную палочку :301:
Ксюша Собчак
08-28-2013, 12:33 AM
Хочу волшебную палочку :301:
Жезл ГАИшника?
Reitarou
08-28-2013, 04:27 AM
Хочу волшебную палочку :301:
А борода тебе на что? :120:
Bоpo6eu
08-28-2013, 04:42 AM
погадай мне
Terra
08-28-2013, 07:56 AM
Давая гадай, я в таком возрасте , когда на личное смотишь спокойна. Я просто скажу тебе правда или нет. А всё остальное рабочее - я и так сама знаю и это зависит только от меня. Неа, пост не видила, тут стоко по написали чо не найти
Давай вопрос. :313:
Terra
08-28-2013, 07:56 AM
погадай мне
давай свой вопрос.
Terra
08-28-2013, 07:57 AM
Жезл ГАИшника?
:111:
Ксюша Собчак
08-28-2013, 08:00 AM
Ты пока тут гадаешь я музычку такую цыганскую для фона и для настроение включу:149:
Terra
08-28-2013, 08:04 AM
Ты пока тут гадаешь я музычку такую цыганскую для фона и для настроение включу:149:
я Нату жду, она че та не идет.. уже и карты приготовила.
цыганские не люблю.. як, мне нравяца песни про любовь испанские
Ксюша Собчак
08-28-2013, 08:05 AM
я Нату жду, она че та не идет.. уже и карты приготовила.
цыганские не люблю.. як, мне нравяца песни про любовь испанские
ну это уже фламенко...тут с картами не вяжется.. так что придется цыганщину с медведем и цыганом с кольцом в ухе
Terra
08-28-2013, 08:08 AM
здесь типа салон светский.. с картейками и сигарами и кальян :115:
а че та медведи здесь с цыганами лишние
Ксюша Собчак
08-28-2013, 08:21 AM
здесь типа салон светский.. с картейками и сигарами и кальян :115:
а че та медведи здесь с цыганами лишние
в светских салонах волшебные палочки не просють
Terra
08-28-2013, 09:46 AM
в светских салонах волшебные палочки не просють
А кто просил? :115:
Ксюша Собчак
08-28-2013, 10:10 AM
Хочу волшебную палочку :301:
А это я писала?:114:
Terra
08-28-2013, 10:22 AM
А это я писала?:114:
Так я не просила, а желала.. И то что мысль иногда не материальна тоже в курсе.
Reitarou
08-28-2013, 10:50 AM
Так я не просила, а желала.. И то что мысль иногда не материальна тоже в курсе.
У меня есть то, что тебе нужно. :115:
Terra
08-28-2013, 11:25 AM
Покажи
(Знаю я вас. .... Вечером стулья):116:
Reitarou
08-28-2013, 11:27 AM
Покажи
(Знаю я вас. .... Вечером стулья):116:
Сначала ты. :115:
Джентльмен
08-28-2013, 05:56 PM
что то ничего что мне нагадали пока не сбывается...
Terra
08-28-2013, 05:58 PM
Напомни плз. Какой вопрос был.
Yura717
08-28-2013, 06:39 PM
a можно вопрос?
Terra
08-28-2013, 06:49 PM
Я скажу когда. :)
все будет хорошо
1000 пост