PDA

View Full Version : Тату у тетак



Pages : 1 2 3 4 [5]

Sarochka
09-10-2013, 05:30 PM
:122:

Dova
09-10-2013, 05:31 PM
всем шампанского ))))

Hallucinogen
09-10-2013, 05:35 PM
ааа
все-таки тянутся ручки...
нет.Сам сказал- "по теме". строго
значит только о татуированных

...кстати,как тебе моя версия про целлюлит? по-моему, имеет право на существование )))

обсуждение почему люди отрицательно относятся к татуировкам - это как раз по теме
особенно в свете самого первого поста ТС:
не, сетаки какиме это надо быть ебанушками, шобы вот такое себе делать?

про целлюлит - не знаю, тату, покрывающее большие участки тела - не в моем вкусе... даже если сделаны талантливо и со вкусом

я отношу это к экстримам и предпочел бы говорить о более скромных по размерам тату

Wella
09-10-2013, 05:41 PM
ТС надо тоже забанить:122:

Dova
09-10-2013, 05:46 PM
горячо поддерживаю
"чистокожие будут у нас контрольной группой"
...как мышей подопытных...назвали животными :122:

Hallucinogen
09-10-2013, 05:48 PM
ТС надо тоже забанить:122:
ебанушки - это наверно на так обидно

тем более картинки на жопе красивые...

http://zazoor.com/wp-content/uploads/2012/11/Ass-tattoos-hummer-ford-beautiful-girl.jpg

Hallucinogen
09-10-2013, 05:50 PM
горячо поддерживаю
"чистокожие будут у нас контрольной группой"
...как мышей подопытных...назвали животными :122:

ты просто не в курсе, но у людей тоже бывают контрольные группы:

Контрольная группа (Control group). Применительно к эксперименту - группа субъектов, не подвергающихся никакому экспериментальному воздействию, но сравниваемая с экспериментальной группой.

Hallucinogen
09-11-2013, 11:45 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m746btaMrC1rnzm77o1_500.jpg
.
.
.
.
.
http://images.beautyriot.com/photos/galleries/new-tattoo-designs-09.jpg
http://s3.amazonaws.com/ink_prod/photos/0348/7252/n702702018_1122015_9370_-_Copy_large.jpg


http://koikoikoi.com/wp-content/uploads/2012/11/195142_483360441682366_554481422_o-630x778.jpg
http://heydoyou.zippykid.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/12/tumblr_m21438rp301qzu4guo1_500.png


http://i243.photobucket.com/albums/ff303/thepurplespotlight/ondrash_zps823b598a.jpeg

Wella
09-11-2013, 11:46 PM
стоит ох... как много денюх
и мало кто увидит
несправедливо :122:

Hallucinogen
09-11-2013, 11:50 PM
стоит ох... как много денюх
и мало кто увидит
несправедливо :122:

иногда искусство не предназначено для масс... главно чтоб владельцу было в кайф
есть коллекционеры картин известных художников... скупают на аукционах и держат у себя в имении, чтоб никто не любовался, только они

такова се ля ви

Wella
09-11-2013, 11:52 PM
иногда искусство не предназначено для масс... главно чтоб владельцу было в кайф
есть коллекционеры картин известных художников... скупают на аукционах и держат у себя в имении, чтоб никто не любовался, только они

такова се ля ви

да я понимаю всё...:115:
просто сетую :122: хорошо ты вот поставил- так бы красоты и не увидела :117:

а те-- каллекционеры которые думаешь почему в имениях держут?
чтоб не стырили ...:115:

Hallucinogen
09-12-2013, 12:01 AM
да я понимаю всё...:115:
просто сетую :122: хорошо ты вот поставил- так бы красоты и не увидела :117:

а те-- каллекционеры которые думаешь почему в имениях держут?
чтоб не стырили ...:115:

если стырят - страховка покроет...
плюс такие картины потом трудно продать, они все в каталогах

они кончают от эксклюзивного обладания Прекрасным

http://guycodeblog.mtv.com/wp-content/uploads/2012/03/dirties.gif http://guycodeblog.mtv.com/wp-content/uploads/2012/03/a9v0n.gif

Wella
09-12-2013, 12:03 AM
если стырят - страховка покроет...
плюс такие картины потом трудно продать, они все в каталогах

они кончают от эксклюзивного обладания Прекрасным

http://guycodeblog.mtv.com/wp-content/uploads/2012/03/dirties.gif http://guycodeblog.mtv.com/wp-content/uploads/2012/03/a9v0n.gif

пойду тоже
кончу :162:

Hallucinogen
09-12-2013, 02:57 AM
http://31.media.tumblr.com/5c0ad5b72d0550534054fbb0b9b52de9/tumblr_mf88jg6Nyv1rbraxfo1_500.jpg

nefertiti
09-12-2013, 03:16 AM
...

robson
09-19-2013, 12:05 PM
Бывает и так.

http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/777429-ne-umeesh-ne-beris-neudachnyie-tatuirovki.html

Экспортёр
09-27-2013, 05:36 PM
Ната, тату таки надо удалить! Ты уже не девочка. :110:

NataliaLA
10-23-2014, 03:54 PM
Свин, смотри

http://m.fishki.net/1318744-udivitelno-realistichnye-tatuirovki-valentiny-rjabovoj.html?from=fb

Экспортёр
10-23-2014, 09:45 PM
Баян! На ЯПе я это ещё во вторник читал! :111:

Serge7
10-24-2014, 12:00 AM
http://im4.asset.yvimg.kz/userimages/yevgeniy_pechenkin/gqLNU49qhMr18lLhJijOAZrh4056Xe.jpg

:) :110:

NataliaLA
10-24-2014, 12:39 AM
Баян! На ЯПе я это ещё во вторник читал! :111:

В смысле картинки, но не тату?
Но ведь такие тоже делают хорошие мастера.

bdams
10-24-2014, 07:23 AM
Мерзость

Optimistic
10-24-2014, 08:57 AM
Симпатичная девушка с большой татушкой

https://www.youtube.com/watch?v=UDXUDehUgIQ

bdams
10-24-2014, 09:01 AM
Когда она постареет........

Serge7
10-24-2014, 01:04 PM
Симпатичная девушка с большой татушкой

https://www.youtube.com/watch?v=UDXUDehUgIQ Точнее с большими "татушками"... :197:

Экспортёр
10-24-2014, 02:00 PM
В смысле картинки, но не тату?
Но ведь такие тоже делают хорошие мастера.

Именно про эту художницу был репортаж...

Свинка-бу
10-24-2014, 03:27 PM
Свин, смотри

http://m.fishki.net/1318744-udivitelno-realistichnye-tatuirovki-valentiny-rjabovoj.html?from=fb

я поклонница творчества Nikko Hurtado.
когда нибудь я к нему попаду, он у вас в кали кстати.

NataliaLA
10-24-2014, 03:59 PM
я поклонница творчества Nikko Hurtado.
когда нибудь я к нему попаду, он у вас в кали кстати.

Красивые работы, но судя по отзывам там абсолютно жуткий customer service. Делают, что хотят. Зазвездился. Но работы интересные.

Свинка-бу
10-24-2014, 04:03 PM
Красивые работы, но судя по отзывам там абсолютно жуткий customer service. Делают, что хотят. Зазвездился. Но работы интересные.

серьезно? зазвездился наверняка... потому что он по фотографиям делает реалистичные тату

kaufenpreis
11-11-2014, 02:47 AM
серьезно? зазвездился наверняка... потому что он по фотографиям делает реалистичные тату

Подскажите, плиз, где можно прочитать про него отзывы?

Свинка-бу
11-11-2014, 08:12 AM
Подскажите, плиз, где можно прочитать про него отзывы?

я не знаю, Наталия где то вычитала, у него есть сайт http://nikkohurtado.com
гугль выдал вот эти ревью http://www.yelp.com/biz/black-anchor-collective-hesperia

Водопей
11-11-2014, 12:03 PM
Когда она постареет........ так и шо ? шож теперь девченкам жить свою молодость с постоянной оглядкой на старость ? крипи

NataliaLA
11-11-2014, 12:52 PM
;-)

larsen
11-11-2014, 01:02 PM
Requiem Mozarta mozhet reshus' blizhe k finalu :314:

Брюнетко
11-11-2014, 01:08 PM
или чижык пыжыка :313:

larsen
11-11-2014, 01:09 PM
или чижык пыжыка :313:

na moju shirokuju spinu not malo :121:

Свинка-бу
11-11-2014, 01:10 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c4/ca/cf/c4cacfd57f4ec7a4b56a2322fa6b76eb.jpg

NataliaLA
11-11-2014, 01:13 PM
Requiem Mozarta mozhet reshus' blizhe k finalu :314:

А что, удобно. Похоронят в купальники и "по нотам отпоют"

NataliaLA
11-11-2014, 01:15 PM
Подскажите, плиз, где можно прочитать про него отзывы?

У него плохие ревью не по работе, а по сервису. Он отменяет визиты, когда хочет, не звонит , не предупреждает. Это все на ялпе есть.

Свинка-бу
11-11-2014, 01:16 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8d1gvExjl1qdistlo1_500.jpg

Брюнетко
11-11-2014, 01:17 PM
хочется их мочалкой пошкрабать

larsen
11-11-2014, 01:17 PM
А что, удобно. Похоронят в купальники и "по нотам отпоют"

:182: scenario

glavnoe - chtoby noty ne zapali v morwiny

NataliaLA
11-11-2014, 01:28 PM
хочется их мочалкой пошкрабать

Не поможет

NataliaLA
11-11-2014, 01:29 PM
:182: scenario

glavnoe - chtoby noty ne zapali v morwiny

Перед смертью боитесь вколи во все тело

larsen
11-11-2014, 01:34 PM
Перед смертью боитесь вколи во все тело

:110:
i siikonovye sis'ki
chtob "ne udarit' licom v grjaz'*
v grobu,,,, v bikini

NataliaLA
11-11-2014, 01:39 PM
:110:
i siikonovye sis'ki
chtob "ne udarit' licom v grjaz'*
v grobu,,,, v bikini

Смотря как лежать будешь. Если нот много, то лучше лицом вниз. Тогда наоборот сдуй грудь :122:

Брюнетко
11-11-2014, 01:44 PM
заметьте те девочки на фотках не такие уж и худые по вашим меркам /косится на свинку/
и молодые к тому же
никто не показывает как ридикюлас они выглядят после 40
и дело вовсе не в морщинах и целлюлите
:235:

NataliaLA
11-11-2014, 01:46 PM
:111: :111: :111:

Fursetka
11-11-2014, 01:48 PM
заметьте те девочки на фотках не такие уж и худые по вашим меркам /косится на свинку/
и молодые к тому же
никто не показывает как ридикюлас они выглядят после 40
и дело вовсе не в морщинах и целлюлите
:235:

а в чём?
если што, мне не нравится, я вообще не по тату. но как по мне, это выглядит ридикьюлос как в 20 так и в 40 и вообще в любом возрасте.

larsen
11-11-2014, 01:49 PM
Смотря как лежать будешь. Если нот много, то лучше лицом вниз. Тогда наоборот сдуй грудь :122:

great idea!
v podushku so strazami
silikon v popu :130:

Брюнетко
11-11-2014, 01:52 PM
а в чём?
если што, мне не нравится, я вообще не по тату. но как по мне, это выглядит ридикьюлос как в 20 так и в 40 и вообще в любом возрасте.

Ну как то в 20 еще ветер в голове и самовыражаются через нательную живопись
а в 40 уже какойто класс и шарм предполагается
шляпки каблучки и все такое
а тут это

larsen
11-11-2014, 01:54 PM
заметьте те девочки на фотках не такие уж и худые по вашим меркам /косится на свинку/
и молодые к тому же
никто не показывает как ридикюлас они выглядят после 40
и дело вовсе не в морщинах и целлюлите
:235:

prosto kartinka , kotoraja nravitsja v 20 let
uzhe ne nravitsja pozzhe

Mozart - moe reshenie :314:

Свинка-бу
11-11-2014, 01:54 PM
Ну как то в 20 еще ветер в голове и самовыражаются через нательную живопись
а в 40 уже какойто класс и шарм предполагается
шляпки каблучки и все такое
а тут это

по форуму видно.
одни класси леди, попивают чаек, пожевывают бублики, ходят в баню за мат и склоки...:217:

Брюнетко
11-11-2014, 01:56 PM
по форуму видно.
одни класси леди, попивают чаек, пожевывают бублики, ходят в баню за мат и склоки...:217:

форум не щитается
а ходячим мультиком до старости быть.. ну это я не знаю даже

Свинка-бу
11-11-2014, 01:59 PM
форум не щитается
а ходячим мультиком до старости быть.. ну это я не знаю даже

вы голые все время ходите, я не понимаю...

Брюнетко
11-11-2014, 02:03 PM
вы голые все время ходите, я не понимаю...

летом впринципе да
тело видно
во всяком случае как те девочки расписаны
надо водолазный костюм носить

larsen
11-11-2014, 02:03 PM
вы голые все время ходите, я не понимаю...

ne, prosto mne segodnja xochetsja takuju kartinku
a zavtra - druguju

odin raz ja reshilas pered otletom v Bangkoke
no na kartinku ne xvatalo vremeni :314:

Fursetka
11-11-2014, 02:04 PM
по форуму видно.
одни класси леди, попивают чаек, пожевывают бублики, ходят в баню за мат и склоки...:217:
стиль может быть разный. в одежде и вообще.
а вот это перманентное разрисовывание себя, да ещё в таких количествах.... я не врубаюсь.. как будт прячуться за этими картинками.

larsen
11-11-2014, 02:07 PM
стиль может быть разный. в одежде и вообще.
а вот это перманентное разрисовывание себя, да ещё в таких количествах.... я не врубаюсь.. как будт прячуться за этими картинками.

:237:
otvlekajut ot borodavki na nosu)

Свинка-бу
11-11-2014, 02:07 PM
а мне все равно нравится... :301:
всегда нравилось, а сейчас просто ну разрешения у мамы спрашивать не надо, а муж явно не против.
буду художествами заниматься

NataliaLA
11-11-2014, 02:08 PM
ne, prosto mne segodnja xochetsja takuju kartinku
a zavtra - druguju

odin raz ja reshilas pered otletom v Bangkoke
no na kartinku ne xvatalo vremeni :314:

ne vse takie nepostoyannue ;)

Брюнетко
11-11-2014, 02:09 PM
а мне все равно нравится... :301:
всегда нравилось, а сейчас просто ну разрешения у мамы спрашивать не надо, а муж явно не против.
буду художествами заниматься

вот может поэтому? :122:

Свинка-бу
11-11-2014, 02:10 PM
я на безымянном пальце сделала сердце:320:
пусть будет.

Свинка-бу
11-11-2014, 02:11 PM
вот может поэтому? :122:

ну да, в угол же не поставят.
в президенты баллотироваться тоже вроде не собираюсь, и космонавтом не получилось...

NataliaLA
11-11-2014, 02:15 PM
я на безымянном пальце сделала сердце:320:
пусть будет.

kolsom smozhesh sakrut, esli chto?

larsen
11-11-2014, 02:17 PM
kolsom smozhesh sakrut, esli chto?

:110:
diamond
4,5 carat

Свинка-бу
11-11-2014, 02:20 PM
kolsom smozhesh sakrut, esli chto?

ну оно закрыто как бы, если снимаю, то там тату
у меня много тату, их не видно если я одетая.

Свинка-бу
11-11-2014, 02:21 PM
:110:
diamond
4,5 carat

:197:
нафик мне такой дорогой камень?

marussya
11-11-2014, 02:49 PM
:197:
нафик мне такой дорогой камень?

Ах, Свинка, очень, очень красиво! Такая мерцающая красота всегда с собой! Особенно если хорошо огранено...

Такий разноцветные блики! Ах, как красиво! (зажмурилась)

я вообще люблю хорошие камни, но, мне уже поздно...

а вот ты попроси мужа, пусть тебе купит, всего 50к... я тебе даже подскажу где...

marussya
11-11-2014, 02:55 PM
татуированным людям нельзя кровь сдавать, кстати...

NataliaLA
11-11-2014, 02:59 PM
татуированным людям нельзя кровь сдавать, кстати...

Это не на всю жизнь.


If you are very committed to giving blood on a regular basis and you also enjoy getting body art, you may want to make a habit of giving blood shortly before you receive new tattoos, and scheduling sessions for big projects close together, so that you can start the clock on your waiting period as early as possible. You may also find that some blood banks are more friendly to tattooed people than others; staff who are not familiar with the infection control procedures used in tattoo shops may reject you out of fear, while staff who have been informed about the safety of modern tattooing may be more than happy to take your blood.

When you give blood after getting a tattoo, you may want to wait at least a week, even if you are allowed to give blood right away, as tattoos often cause low-level inflammation. Giving your body a chance to recover will ensure that your blood passes the screening procedures used to test donations. Blood banks also ask that donors not use them as screening facilities for STDs and blood-borne diseases; many public health facilities offer such screening tests for free, without compromising the safety of the blood supply.

The same holds true for new piercings, incidentally. If you are pierced in a thoroughly inspected shop, you can give blood right away. If the conditions are at all questionable, however, you will likely be asked to wait 12 months.

NataliaLA
11-11-2014, 03:01 PM
Ах, Свинка, очень, очень красиво! Такая мерцающая красота всегда с собой! Особенно если хорошо огранено...

Такий разноцветные блики! Ах, как красиво! (зажмурилась)

я вообще люблю хорошие камни, но, мне уже поздно...

а вот ты попроси мужа, пусть тебе купит, всего 50к... я тебе даже подскажу где...

А тебе посему поздно? На кладбище собралась?
Приданое бы оставила.... Никогда не поздно.

Свинка-бу
11-11-2014, 03:02 PM
Ах, Свинка, очень, очень красиво! Такая мерцающая красота всегда с собой! Особенно если хорошо огранено...

Такий разноцветные блики! Ах, как красиво! (зажмурилась)

я вообще люблю хорошие камни, но, мне уже поздно...

а вот ты попроси мужа, пусть тебе купит, всего 50к... я тебе даже подскажу где...

зачем мне? серьезно... кого удивлять? у меня ж даже подруг особо нет, а те что есть им пофик.:111:

larsen
11-11-2014, 03:03 PM
зачем мне? серьезно... кого удивлять?

nas :130:

Свинка-бу
11-11-2014, 03:03 PM
я донейтала плаценту, там в вопроснике кажется "делали ли тату последние 12 месяцев" или что-то вроде того.

marussya
11-11-2014, 06:39 PM
А тебе посему поздно? На кладбище собралась?
Приданое бы оставила.... Никогда не поздно.

в молодости это красиво, а мне-то зачем... на скрюченных пальцах...

и у меня мальчики, а невесткам из принципа не оставлю. я их уже ненавижу заранее.

NataliaLA
11-11-2014, 06:54 PM
в молодости это красиво, а мне-то зачем... на скрюченных пальцах...

и у меня мальчики, а невесткам из принципа не оставлю. я их уже ненавижу заранее.

А что за мода на форуме прибедняться? Скрюченные пальцы? К чему это? Чтобы рассказали: "ах, да что вы"......

marussya
11-11-2014, 06:58 PM
А что за мода на форуме прибедняться? Скрюченные пальцы? К чему это? Чтобы рассказали: "ах, да что вы"......

ну мне глупо стремиться к такого рода вещам. всему свое время. в молодости , когда нет других забот, звезда на пальце - украшает жизнь. а мне уже не нужно.

пальцы еще не скрюченные, но уже лет через пять начнется начало конца, и ради этих пяти лет надрываться...

Свинка-бу
11-11-2014, 06:59 PM
без фото не поверим. :235:

marussya
11-11-2014, 07:00 PM
я не прибедняюсь, я трезво смотрю правде в глаза

NataliaLA
11-11-2014, 07:00 PM
ну мне глупо стремиться к такого рода вещам. всему свое время. в молодости , когда нет других забот, звезда на пальце - украшает жизнь. а мне уже не нужно.

пальцы еще не скрюченные, но уже лет через пять начнется начало конца, и ради этих пяти лет надрываться...

Я понимаю сарказм, но когда в каждом сообщении..... Становится скучно

marussya
11-11-2014, 07:03 PM
Я понимаю сарказм, но когда в каждом сообщении..... Становится скучно

я так делаю? не замечала...

larsen
11-11-2014, 07:07 PM
без фото не поверим. :235:

prosim-prosim :185:

marussya
11-11-2014, 07:13 PM
prosim-prosim :185:

да мне не жалко, лень спускаться искать телефон... завтра...

Брюнетко
11-12-2014, 07:19 AM
да мне не жалко, лень спускаться искать телефон... завтра...

мы в твоей тебе про брилианты будем ждать :192:

marussya
11-12-2014, 11:50 AM
мы в твоей тебе про брилианты будем ждать :192:
нездороыфй интерес к моим бриллиантам... ты планируешт на мне жкнится? или меня ограбить?

Брюнетко
11-12-2014, 11:52 AM
нездороыфй интерес к моим бриллиантам... ты планируешт на мне жкнится? или меня ограбить?

в каком месте он нездоровый
ты сказала - давайте откроем тему где я буду показывать драгоценности
заинтриговала
и тишина
а у меня теперь нездоровый :114:

marussya
11-12-2014, 11:56 AM
в каком месте он нездоровый
ты сказала - давайте откроем тему где я буду показывать драгоценности
заинтриговала
и тишина
а у меня теперь нездоровый :114:

вот не надо пятнать мою репутацию! я сказала, что бы все показывали. Мне гораздо иетересней на чье-то посмотреть! свое я уже много раз видела...

NataliaLA
11-12-2014, 12:07 PM
Вчера обещали просто фото. Ждем. Сегодня наступило :301:

/можно без Брюликов/

Fursetka
11-12-2014, 12:08 PM
ждут они
маруся пошли всех на...
провацыруют и провацырую
провацыруют и провацыруют

Брюнетко
11-12-2014, 12:09 PM
вот не надо пятнать мою репутацию! я сказала, что бы все показывали. Мне гораздо иетересней на чье-то посмотреть! свое я уже много раз видела...

репу-тацию
обычно сами создают :235:

marussya
11-12-2014, 12:11 PM
Вчера обещали просто фото. Ждем. Сегодня наступило :301:

/можно без Брюликов/

я уже отправила с телефона на имейл. жду.

marussya
11-12-2014, 12:12 PM
репу-тацию
обычно сами создают :235:


вот я и создала. а ты посягаешь. на добродетель моей репутации...

Брюнетко
11-12-2014, 12:14 PM
вот я и создала. а ты посягаешь. на добродетель моей репутации...

я напротив всеми силами пытаюсь ее спасти не теряя надежды :314:

marussya
11-12-2014, 12:17 PM
я напротив всеми силами пытаюсь ее спасти не теряя надежды :314:

да не нуждаюсь я... в твоей помощи...

Брюнетко
11-12-2014, 12:18 PM
да не нуждаюсь я... в твоей помощи...

ты - нет
твоя репутация - да :217:

marussya
11-12-2014, 12:23 PM
ну...

marussya
11-12-2014, 12:26 PM
с ума сойти как сложно

marussya
11-12-2014, 12:27 PM
так а почему картинку сразу не видно? я все как обычно делаю

marussya
11-12-2014, 12:29 PM
ты - нет
твоя репутация - да :217:

Брюнечка, вот что меня уж совсем мало заботит - так это твое мнение о моей репутации...

уж извини...

NataliaLA
11-12-2014, 12:31 PM
так а почему картинку сразу не видно? я все как обычно делаю

Форум глючит. Ничего, все видно :314:

marussya
11-12-2014, 12:31 PM
лучше обратите внимание, какая я бледная... невыспашаяся и замученная...

Брюнетко
11-12-2014, 12:31 PM
Брюнечка, вот что меня уж совсем мало заботит - так это твое мнение о моей репутации...

уж извини...

мое мнение здесь ни при чом :235:

NataliaLA
11-12-2014, 12:32 PM
лучше обратите внимание, какая я бледная... невыспашаяся и замученная...

Начинается. И пальцы скрученные. И старая. Продолжай. Тьфу, как надоело.

Fursetka
11-12-2014, 12:32 PM
Брюнечка, вот что меня уж совсем мало заботит - так это твое мнение о моей репутации...

уж извини...

иди подрумянься чтоли :)

Милька
11-12-2014, 12:35 PM
лучше обратите внимание, какая я бледная... невыспашаяся и замученная...
первая фото мона лиза
только лежачая
и улыбка похожа

marussya
11-12-2014, 12:38 PM
девочка не моя. соседская. Михалька

Fursetka
11-12-2014, 12:57 PM
Начинается. И пальцы скрученные. И старая. Продолжай. Тьфу, как надоело.

што тебе так надаело?
чё то ты нервная какая то

OLYA-OLYA
08-17-2015, 09:47 AM
не, сетаки какиме это надо быть ебанушками, шобы вот такое себе делать?

http://zazoor.com/wp-content/uploads/2012/11/Ass-tattoos-hummer-ford-beautiful-girl.jpg

terpet' ne mogu tatu I nikogda sebe ne vleplyu-merzko eto

Ben Dover
08-17-2015, 10:06 AM
терпеть не могу тату И никогда себе не влеплю-мерзко ето


а у мужчин тебе нравятся тату? у меня много. недавно вообще на всю руку набил. обожаю тату.

High_Smily
08-17-2015, 10:09 AM
а у мужчин тебе нравятся тату? у меня много. недавно вообще на всю руку набил. обожаю тату.

покажи

Ben Dover
08-17-2015, 10:12 AM
покажи


мне придётся тогда выставить голый седой мощный торс на показу местным. не могу. тётки возбудятся....

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:15 AM
а у мужчин тебе нравятся тату? у меня много. недавно вообще на всю руку набил. обожаю тату.

net

Mozgotrepka
08-19-2015, 05:23 PM
мне придётся тогда выставить голый седой мощный торс на показу местным. не могу. тётки возбудятся.... ты ж вроде руку набил? :239:
вот ведь как торсом щегольнуть охота ))

Дженни
08-19-2015, 10:41 PM
мне придётся тогда выставить голый седой мощный торс на показу местным. не могу. тётки возбудятся....

да да

Милька
08-19-2015, 11:24 PM
я сделала всеж инфинити с сердечком и лапками

Водопей
08-20-2015, 12:37 AM
я сделала всеж инфинити с сердечком и лапками

Заячими лапками на удачу ?