View Full Version : Тату у тетак
дааа. он мне дорог.
ему много лет, он может ваще уже антиквариат.
ой, я в этом году привезла подшивку журналов МирИскусства за 1908 год
интересно- это контрабанда была ?
Fursetka
08-20-2013, 02:46 PM
ой, я в этом году привезла подшивку журналов МирИскусства за 1908 год
интересно- это контрабанда была ?
возможно
возможно
поздно )сами виноваты
Fursetka
08-20-2013, 02:50 PM
я стока блоков сигарет провезла, ужас
тоже могли замести
Sarochka
08-20-2013, 02:50 PM
Так тут же ходит мнение, шо тётки, у которых нет тату, они ацтойные, старые пердуньши....
да, мы такие
Sarochka
08-20-2013, 02:51 PM
где Брю? у нее и матрешки, и гжель, и хохлома, и валенки
даже наверное веник с балалайкой есть
Барон_Мюнхау
08-20-2013, 03:11 PM
да, мы такие
Сарочка, Вы пукаете?!?! :303:
Милька
08-20-2013, 03:22 PM
ой, я в этом году привезла подшивку журналов МирИскусства за 1908 год
интересно- это контрабанда была ?
абалдеть
Alex5448
08-20-2013, 03:22 PM
ой, я в этом году привезла подшивку журналов МирИскусства за 1908 год
интересно- это контрабанда была ?
100%.
Милька
08-20-2013, 03:25 PM
кто то рассказывал историю
о том, что одна
уже не совсем молодая пара всегда произносили тост
чтоб не прекращали падать слоны!!!! (не дословно)
оказалось, что 9 слонов у них на полочке над кроватью стоят
и когда у них лямур, они падают
теперь у меня со слонами такая ассоциация
положотельные эмоции и умиление
Монашка
08-20-2013, 03:29 PM
ой, я в этом году привезла подшивку журналов МирИскусства за 1908 год
интересно- это контрабанда была ?
//залилась слюняками
абалдеть
абалдеть-контробанда или абалдеть- такой журнал ? )
Монашка
08-20-2013, 03:30 PM
кто то рассказывал историю
о том, что одна
уже не совсем молодая пара всегда произносили тост
чтоб не прекращали падать слоны!!!! (не дословно)
оказалось, что 9 слонов у них на полочке над кроватью стоят
и когда у них лямур, они падают
теперь у меня со слонами такая ассоциация
положотельные эмоции и умилениене, ну эт конечно приятно, лямуры всякие
но если на голову ебнется вся полка?
//залилась слюняками
вот :121:
я его еще в прошлом году читать начала-не успела)
там статьи пишут-пастернак и розанов.иллюстрации- врубель и бенуа
ежемесячный журнал.всего лишь)
Монашка
08-20-2013, 03:32 PM
вот :121:
я его еще в прошлом году читать начала-не успела)
там статьи пишут-пастернак и розанов.иллюстрации- врубель и бенуа
ежемесячный журнал.всего лишь)
Дова ты жестока ко мне
//рыдает
Дова ты жестока ко мне
//рыдает
ну вот
знала бы- не писала )
Милька
08-20-2013, 03:36 PM
абалдеть-контробанда или абалдеть- такой журнал ? )
подборка
Милька
08-20-2013, 03:37 PM
не, ну эт конечно приятно, лямуры всякие
но если на голову ебнется вся полка?
кровать такая, как я поняла
с полкой на хедборде
Милька
08-20-2013, 03:38 PM
ну вот
знала бы- не писала )
фотографируй нам
да
фотографируй нам
да
хм
можно попробовать
долгими зимними вечерами )
/это бюдет третий проджект после отчета об отпуске и обклейки дверей старыми газетами)))/
по-теме
слоников должно быть 7
это классика
Hallucinogen
08-20-2013, 05:37 PM
по-теме
слоников должно быть 7
это классика
набор слоников "неделька"
Брюнетко
08-23-2013, 02:23 PM
где Брю? у нее и матрешки, и гжель, и хохлома, и валенки
даже наверное веник с балалайкой есть
веника нету
и хохломы нету
гжель у свекры
я не люблю :313:
у меня кстати подрушка главбухом на гжели
такчто если кому нада :117:
Экспортёр
08-23-2013, 03:50 PM
Минусов мне за правду наставили! Умом нужно выделяЦЦо, а не чернилами на коже. Которые после первого целлюлита поплывут в одно синее пятно! :122:
nefertiti
08-23-2013, 06:23 PM
Минусов мне за правду наставили! Умом нужно выделяЦЦо, а не чернилами на коже. Которые после первого целлюлита поплывут в одно синее пятно! :122:
а я вот так и вытатуирую "выделяЦЦо"
(чтобы знали зачем тату делают)
nefertiti
08-24-2013, 02:32 AM
терпеть ее не могу, хабалка с пропитым хриплым голосом. Но Джимми ее любит...у него пошлый вкус на теток. Еще ему София Вергара нравится :143:
Kate Von D?
I would take a look at you if you would see her in real life
she is very sweet and well behaved person
Dafna
08-24-2013, 08:54 AM
http://cs540108.vk.me/c540103/v540103179/323c/yBtpbzxrfas.jpg
Hallucinogen
08-24-2013, 08:31 PM
http://cs540108.vk.me/c540103/v540103179/323c/yBtpbzxrfas.jpg
хоть это и явный фотошоп, но из всей фотки смотреть можно лиш на тату... без тату в общем и смотреть не на что
robson
08-25-2013, 01:25 AM
хоть это и явный фотошоп, но из всей фотки смотреть можно лиш на тату... без тату в общем и смотреть не на что
Кстати тату и есть фотошоплено. Если бы оно было реальным, то его на такой коже уже и прочитать нельзя было бы. Как у того старого моряка на причинном месте была татуировка "Слота!". А в молодости там было написано "Слава нашим морякам Военно-морского флота!".
Hallucinogen
08-25-2013, 01:28 AM
Кстати тату и есть фотошоплено. Если бы оно было реальным, то его на такой коже уже и прочитать нельзя было бы. Как у того старого моряка на причинном месте была татуировка "Слота!". А в молодости там было написано "Слава нашим морякам Военно-морского флота!".
вывод: тетки, делайте тату... будет хоть на что взглянуть в старости !
NataliaLA
08-25-2013, 01:42 AM
Минусов мне за правду наставили! Умом нужно выделяЦЦо, а не чернилами на коже. Которые после первого целлюлита поплывут в одно синее пятно! :122:
Ты минус получил не за свои мысли (твое право), а хамство.....
Экспортёр
08-26-2013, 10:50 AM
Ты минус получил не за свои мысли (твое право), а хамство.....
Ничего подобного! Минусы были впаяны за моё ИМХО и личный опыт...
Дженни
08-26-2013, 12:14 PM
Kate Von D?
I would take a look at you if you would see her in real life
she is very sweet and well behaved person
ну я с ней в жизни не знакома
NataliaLA
08-26-2013, 12:19 PM
Ничего подобного! Минусы были впаяны за моё ИМХО и личный опыт...
много минусов дали?
Экспортёр
08-26-2013, 05:04 PM
много минусов дали?
Один. И 10 плюсофф!
Hallucinogen
08-26-2013, 05:07 PM
Минусов мне за правду наставили!
... Один. И 10 плюсофф!
:111:
Милька
08-26-2013, 05:46 PM
вывод: тетки, делайте тату... будет хоть на что взглянуть в старости !
Ваки тату
https://lh6.googleusercontent.com/-RkeV-CIZjqI/UhvagVyqzHI/AAAAAAAArEQ/zweSWPMIYz0/w133-h195-no/DSC02846.JPG
спецом, говорил, такое написал
чтоб все спрашивали
Hallucinogen
08-26-2013, 05:51 PM
Ваки тату
https://lh6.googleusercontent.com/-RkeV-CIZjqI/UhvagVyqzHI/AAAAAAAArEQ/zweSWPMIYz0/w133-h195-no/DSC02846.JPG
спецом, говорил, такое написал
чтоб все спрашивали
а что там написано ?
Милька
08-26-2013, 05:54 PM
а что там написано ?
секси
секси
так и надо было написать- секси
никто бы не спаршивал )
Барон_Мюнхау
08-26-2013, 06:02 PM
секси
A если чел не секси, то татуха помогает? :115:
Милька
08-26-2013, 07:49 PM
так и надо было написать- секси
никто бы не спаршивал )
он намеренно
говорит
вот буду стареньким
с отвисшим задом
с животом
и башка будет трястись
а меня спросят, а что за великая мудрость у тебя на руке написана? а?
и я им отвечу
...
а меня спросят, а что за великая мудрость у тебя на руке написана? а?
и я им отвечу
a если б не было написано - забыл бы ? ))))))))))
Дженни
08-26-2013, 08:18 PM
a если б не было написано - забыл бы ? ))))))))))
тогда не спросят :306:
Hallucinogen
08-26-2013, 08:39 PM
71054
это ведь видно только начало какого то длинного предложения ?
да, для интриги
не каждому дано дочитать его до конца ...
Hallucinogen
08-26-2013, 08:53 PM
да, для интриги
не каждому дано дочитать его до конца ...
а в конце - продолжение истории
Экспортёр
08-27-2013, 10:04 AM
да, для интриги
не каждому дано дочитать его до конца ...
В молодости я б его неоднократно перечитывал! :111:
Yurikka
08-27-2013, 10:55 AM
мне кажеца всем женщинам следует делать тату своего имени где нибудь на спине, ето очень секси.
Экспортёр
08-27-2013, 11:56 AM
мне кажеца всем женщинам следует делать тату своего имени где нибудь на спине, ето очень секси.
Правильно! Шоб мужик в экстазе случайно имя не перепутал! :111:
NataliaLA
08-27-2013, 01:31 PM
Один. И 10 плюсофф!
Вот и я про тоже. Почему один во множественном числе. :122:
fugitive
08-27-2013, 01:38 PM
Тату у женщин это вульгарщина.
Экспортёр
08-27-2013, 02:13 PM
Вот и я про тоже. Почему один во множественном числе. :122:
От тебя один минус перевешивает 10 плюсофф! :169:
Рижанка
09-02-2013, 02:30 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30857
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30858
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30859
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30860
Бугор
09-02-2013, 02:39 PM
...
чем люди думают
ужасна
NataliaLA
09-02-2013, 02:41 PM
чем люди думают
ужасна
я тоже не понимаю, что в голове должно быть, чтобы ложку с вилкой сделать или глаза :169:
NataliaLA
09-02-2013, 02:49 PM
Там Голливуд написано?
https://sphotos-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1237870_10151725911674471_1053053841_n.jpg
Экспортёр
09-02-2013, 06:51 PM
ДА! иЗ неё выйдет очередное Ангелино Джоли! :169:
Рижанка
09-02-2013, 06:52 PM
чем люди думают
ужасна
я тоже не понимаю, что в голове должно быть, чтобы ложку с вилкой сделать или глаза :169:
А Роза Ветров как вам ? :169:
Экспортёр
09-02-2013, 06:55 PM
А Роза Ветров как вам ? :169:
Пьяный кольщик?! :111:
Quanty
09-02-2013, 07:48 PM
как люди любят осуждать, это что-то :) чужое тело, чужая тату, чужая жизнь. ну не похер ли :)
NataliaLA
09-02-2013, 07:54 PM
Me like
Hallucinogen
09-02-2013, 07:56 PM
http://data.whicdn.com/images/33719026/nice-tattoo-32_large.jpg
http://www.shockmansion.com/wp-content/uploads//2010/12/megan-fox-nice-tattoo_1440x900.jpg
NataliaLA
09-02-2013, 07:56 PM
:-)))
Terra
09-02-2013, 07:59 PM
Very nice :110:
Экспортёр
09-02-2013, 08:01 PM
Very nice :110:
тЫ чё?! Мало того, что маникюр ужасный, так ещё и нелепое тату... ТЬФУ!
Terra
09-02-2013, 08:04 PM
ну там с минингом. 1. типа кольцо обручальное сняла и вот, главное слово love
2. типа замуж только по любви.
очень мило
Hallucinogen
09-02-2013, 08:05 PM
как люди любят осуждать, это что-то :) чужое тело, чужая тату, чужая жизнь. ну не похер ли :)
ты не прав
многие здесь любят обсуждать свое тело, свою хату, свою жизнь... ты просто не в теме
NataliaLA
09-02-2013, 08:05 PM
Funny
Hallucinogen
09-02-2013, 08:07 PM
ну там с минингом. 1. типа кольцо обручальное сняла и вот, главное слово love
2. типа замуж только по любви.
очень мило
зачем ей замуж, если она уже там ? :169:
(кольцо эту все равно тату не закроет)
NataliaLA
09-02-2013, 08:08 PM
:111:
Terra
09-02-2013, 08:11 PM
зачем ей замуж, если она уже там ? :169:
(кольцо эту все равно тату не закроет)
в этом и фишка, надо чтобы видно было. сначало идет слово love а потом кольца обручальные
все равно мило и смысл улавливается.
NataliaLA
09-02-2013, 08:11 PM
...
Рижанка
09-02-2013, 08:31 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30863
NataliaLA
09-02-2013, 08:38 PM
Еще на месте кольца
NataliaLA
09-02-2013, 08:42 PM
Я вот такие тату не очень люблю, в том плане, что такое бы никогда на себе не сделала, но при этом это же целое искусство так нарисовать на теле. С ума сойти.
Дженни
09-02-2013, 08:58 PM
посмотрела картинки и передумала делать вторую тату....
Hallucinogen
09-02-2013, 09:25 PM
посмотрела картинки и передумала делать вторую тату....
.... посмотрела еще и решила стереть с себя первую тату
Hallucinogen
09-02-2013, 09:26 PM
посмотрела картинки и передумала делать вторую тату....... посмотрела в какое шмотье одеваются некоторые гражданки - решила ходить нагишом
Alex5448
09-02-2013, 09:28 PM
это ведь видно только начало какого то длинного предложения ?
3. Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями.
(Песня Песней 6:3)
Hallucinogen
09-02-2013, 09:31 PM
3. Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями.
(Песня Песней 6:3)красиво
Terra
09-02-2013, 09:47 PM
Еще на месте кольца
Красиво. Если бы еще стрелочку сквозь сердечко.. :182:
NataliaLA
09-02-2013, 09:47 PM
посмотрела картинки и передумала делать вторую тату....
А при чем здесь чьи то картинки?
NataliaLA
09-02-2013, 09:49 PM
Лол
Гнездо ;-))))
NataliaLA
09-02-2013, 10:08 PM
....
Hallucinogen
09-02-2013, 10:46 PM
http://farm3.static.flickr.com/2044/2444559988_18b48be7b9.jpg
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkf1qnmjIGyxrC4q0HLJzU1aOv7Z0T8 k9so8d71UUXtOmTYgJR
http://www.webcontemporary.com/tattoo/wp-content/uploads/Nerd-tattoos.jpg
http://24.media.tumblr.com/0161a385f39cfa4b30390237d20070b5/tumblr_mf52ndJ8Ri1r3t3n8o1_500.jpg
http://revistagalileu.globo.com/Revista/Galileu2/foto/0,,57817340,00.jpg
Hallucinogen
09-02-2013, 10:49 PM
http://i33.tinypic.com/rusm4h.jpg
http://i34.tinypic.com/1zlsjh4.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_UdzqQpb36Jo/RzilIRFpOJI/AAAAAAAABIk/4ppnNhXih3E/s400/science_tattoos_0002.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2l3ir5ehV1qd9dz2o1_500.jpg
http://i33.tinypic.com/o057b.jpg
http://i33.tinypic.com/2005ziv.jpg
http://www.instructables.com/files/deriv/FLL/CFHL/FCZ9GDUA/FLLCFHLFCZ9GDUA.LARGE.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3004/3030571813_065dd4e14c.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/057/d/a/think_by_lynnzilla-d4r28ls.jpg
NataliaLA
09-03-2013, 03:27 PM
http://24.media.tumblr.com/0161a385f39cfa4b30390237d20070b5/tumblr_mf52ndJ8Ri1r3t3n8o1_500.jpg
сколько же она ее делала, ну и работа
NataliaLA
09-03-2013, 04:13 PM
Спой птичка
Дженни
09-03-2013, 07:31 PM
А при чем здесь чьи то картинки?
потому что со стороны виднее...а они когда делали наверное думали что будет круто _))
Hallucinogen
09-03-2013, 07:53 PM
потому что со стороны виднее...а они когда делали наверное думали что будет круто _))
но ты же не ходиш голышом только потому, что кто-то не умеет со вкусом одеваться ?
NataliaLA
09-07-2013, 01:01 AM
:117:
robson
09-07-2013, 03:11 AM
:117:
Представляю эти художественные произведения, когда ей будет за 60.
Hallucinogen
09-07-2013, 04:19 AM
Представляю эти художественные произведения, когда ей будет за 60.
а как она будет выглядеть без произведений когда будет за 60 ?
как то по-другому ?
robson
09-07-2013, 12:35 PM
а как она будет выглядеть без произведений когда будет за 60 ?
как то по-другому ?
На морщинистой коже?
NataliaLA
09-07-2013, 01:41 PM
Представляю эти художественные произведения, когда ей будет за 60.
вот
http://www.baby.ru/storage/1/b/9/b/171306.1268334062.jpeg
http://s49.radikal.ru/i123/0905/d8/d7c043ea2f4d.jpg
http://cs306308.vk.me/v306308763/84b0/BzvzUfTNQCM.jpg
Монашка
09-07-2013, 01:44 PM
Наташа, на первой фотке и на третьей - дамы, которые сделали тату из-за проблем с кожей и волосами
они не пример
о них передача была
NataliaLA
09-07-2013, 01:47 PM
Наташа, на первой фотке и на третьей - дамы, которые сделали тату из-за проблем с кожей и волосами
они не пример
о них передача была
Какое это отношение имеет к фразе "как будут выглядеть тату в 60 лет" ? Просто фото взрослых женшин с тату, не более того. Из за чего они сделали это их личное дело.
Представляю эти художественные произведения, когда ей будет за 60.
NataliaLA
09-07-2013, 01:53 PM
вот, кстати еще
http://borodatos.com/MyFiles/2011/03/x_d0c9baed-500x500.jpg
http://cs412329.vk.me/v412329412/2bbc/ypJTqGz2QGs.jpg
http://y.delfi.ua/norm/25156/639764_bEXR3D.jpeg
http://cs406816.vk.me/v406816660/9d72/HFBA_xUaI_w.jpg
http://cs319517.vk.me/v319517360/56d5/EXYlZvbBX6M.jpg
http://files.adme.ru/files/comment/part_1243/12425005-1361869042.jpeg
.......................
те у кого маленькие тату, как правило не выставляют свои фото онлайн....а так в поисковике полно снимков "взрослых тату"
Dafna
09-07-2013, 02:11 PM
жесть :169:
мне ничего на возрастном теле не нравится
marfa1
09-07-2013, 02:13 PM
жесть :169:
мне ничего на возрастном теле не нравится
можно подумать дело в тату.
NataliaLA
09-07-2013, 02:14 PM
жесть :169:
мне ничего на возрастном теле не нравитсямне так много и на молодом не очень. Но если это маленький знак или картинка, то внимания столько она к себе не привлечет ни на каком теле. (Молодом или не очень)
marfa1
09-07-2013, 02:16 PM
]мне так много и на молодом не очень.[/B] Но если это маленький знак или картинка, то внимания столько она к себе не привлечет ни на каком теле. (Молодом или не очень)
:110: вот именно.
а то так пишут, как будто когда состаришься, то без тату кожа будет гладкой и подтянутой.
Свинка-бу
09-08-2013, 12:22 PM
Представляю эти художественные произведения, когда ей будет за 60.
А когда ей будет 75? Ой.
Она если б тату не сделала, то была бы красавицей в 60, да?
Fursetka
09-09-2013, 09:14 AM
А когда ей будет 75? Ой.
Она если б тату не сделала, то была бы красавицей в 60, да?
ну уж класиер 100%
Eric007
09-09-2013, 09:17 AM
вот
http://www.baby.ru/storage/1/b/9/b/171306.1268334062.jpeg
Ёшкин кот...
Брюнетко
09-09-2013, 01:17 PM
а как она будет выглядеть без произведений когда будет за 60 ?
как то по-другому ?
она будет выглядеть как нормальная интеллигентная пожилая женщина
ухоженная и с шармом
с размытыми чернилами на сморщенной коже она будет всегда выглядеть смешно
Бугор
09-09-2013, 01:22 PM
вот
http://www.baby.ru/storage/1/b/9/b/171306.1268334062.jpeg
http://s49.radikal.ru/i123/0905/d8/d7c043ea2f4d.jpg
http://cs306308.vk.me/v306308763/84b0/BzvzUfTNQCM.jpg
очевидно
с годами ума не добавилось
Свинка-бу
09-09-2013, 01:43 PM
ну уж класиер 100%
в смысле? она голая будет в 65/70 ходить?
все равно все одеждой закроешь.
larsen
09-09-2013, 01:44 PM
kartinki otvlekajut ot morwin)
какой ужас
ходят до старости голые, чтоб показывать свои картинки :122:
Eric007
09-09-2013, 03:00 PM
в смысле? она голая будет в 65/70 ходить?
все равно все одеждой закроешь.
А кто-нибудь видел пожилых женщин с красивыми фигурами?
Дженни
09-09-2013, 05:15 PM
А кто-нибудь видел пожилых женщин с красивыми фигурами?
а почему нет то? фигура одно...кожа другое
NataliaLA
09-09-2013, 07:01 PM
http://c1.likes-media.com/img/dcb7820dd93ee8f4608eeda89b41c95d.600x
https://sphotos-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1186055_511355425614761_1253216939_n.jpg
http://c1.likes-media.chttp://c1.likes-media.com/img/dcb7820dd93ee8f4608eeda89b41c95d.600xom/img/dcb7820dd93ee8f4608eeda89b41c95d.600x
http://c2.likes-media.com/img/9ebb528d7fc4bf3f2ea15d5096c533fa.600x
http://c1.likes-media.com/img/e6c4646553a43dcc02134ddd20d72d95.600x
http://c1.likes-media.com/img/a7db1d7357d28eeada5a6714403de418.600x
Dafna
09-09-2013, 07:59 PM
а это шрамирование? :169:
NataliaLA
09-09-2013, 08:05 PM
а это шрамирование? :169:
Нет. Это тату. Белые чернила просто.
Terra
09-09-2013, 08:56 PM
Оригинальное решение. Я бы такие белые цветочки набила на плечи.
Подумаю.. :235:
Монашка
09-09-2013, 09:31 PM
Какое это отношение имеет к фразе "как будут выглядеть тату в 60 лет" ? Просто фото взрослых женшин с тату, не более того. Из за чего они сделали это их личное дело.
если бы ты посмотрела передачу, то вопрос "какое отношение....?" не встал бы...
Hallucinogen
09-09-2013, 11:06 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnvxyrJqzR1qlalcoo1_400.jpg
Hallucinogen
09-09-2013, 11:08 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_kwrjtykBg61qag6wfo1_400.jpg
NataliaLA
09-09-2013, 11:32 PM
если бы ты посмотрела передачу, то вопрос "какое отношение....?" не встал бы...
Но ты не знаешь здоровы ли все остальные....не так ли...
речи о болезнях не было.
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
Dima424
09-09-2013, 11:48 PM
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
да, не их тоже полно... просто они особо не оффишируют свои...
NataliaLA
09-09-2013, 11:49 PM
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
а кто видел людей в сенате или бизнесменов полностью раздетых?
Я не знаю сколько их там....просто к слову, что мало ли у кого и где
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/01.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/02.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/03.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/04.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/05.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/07.jpg
http://esquire.ru/media/blogs/photo/tatoo/08.jpg
NataliaLA
09-09-2013, 11:51 PM
случайно наткнулась :111::111:
http://byaki.net/uploads/posts/2011-08/1314797077_2.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2011-08/1314797067_3.jpg
Wella
09-09-2013, 11:52 PM
случайно наткнулась :111::111:
http://byaki.net/uploads/posts/2011-08/1314797067_3.jpg
какая то странная кожа
в точечку:239:
Hallucinogen
09-09-2013, 11:56 PM
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
а кто такие "верхний слой" ? относятся ли туда силебритиз ?
и почему нас должно заботить есть ли у них тату ? это ведь персональный выбор, не классовый.. тем более если ее не видно
NataliaLA
09-09-2013, 11:58 PM
а кто такие "верхний слой" ? относятся ли туда силебритиз ?
и почему нас должно заботить есть ли у них тату ? это ведь персональный выбор, не классовый.. тем более если ее не видно
большой % форума с тобой не согласится, именно поэтому..
Wella
09-10-2013, 12:00 AM
нее
я не против татушек( если не видно)))))
но серьезно- какойнить там чиновник с тату на шее или на лбу...
хм
я б .. ну в общем не внушил бы доверия :1:
Hallucinogen
09-10-2013, 12:06 AM
какойнить там чиновник с тату на шее или на лбу...
хм
я б .. ну в общем не внушил бы доверия :1:
а чиновник без тату внушает доверие ?
Wella
09-10-2013, 12:08 AM
а чиновник без тату внушает доверие ?
нет
но всё же
с тату на шее- ваще- ужас ужасный :153:
сразу думаеца какой та гангста :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 12:10 AM
большой % форума с тобой не согласится, именно поэтому..
большой % форума приехал сюда из быв. СССР, где тату имело четкую ассоциацию с уголовниками
чтоб далеко не ходить за примером:
с тату на шее- ваще- ужас ужасный :153:
сразу думаеца какой та гангста :122:
на Западе такой однозначной ассоциации нет... здесь тату давно уже стало такой же привычной частью культуры как и пирсинг (серьги), прически, кольца-перстни и проч.
Wella
09-10-2013, 12:11 AM
большой % форума приехал сюда из быв. СССР, где тату имело четкую ассоциацию с уголовниками
на Западе такой однозначной ассоциации нет... здесь тату давно уже стало такой же привычной частью культуры как и пирсинг (серьги), прически, кольца-перстни и проч.
да ладно..
когда тату стало популярным то? ну лет 7-8 если не меньше
а раньше и здесь считали татушников зэками
ну или моряками :1:
кстати и в Раше сейчас растатуваных дофига
Hallucinogen
09-10-2013, 12:12 AM
да ладно..
когда тату стало популярным то? ну лет 7-8 если не меньше
намного раньше
Wella
09-10-2013, 12:13 AM
большой % форума приехал сюда из быв. СССР, где тату имело четкую ассоциацию с уголовниками
чтоб далеко не ходить за примером:
на Западе такой однозначной ассоциации нет... здесь тату давно уже стало такой же привычной частью культуры как и пирсинг (серьги), прически, кольца-перстни и проч.
ну я тоже их вижу- очень много растатуваных
но те у кого татушки на шее- обычно, кхм, видно что криминал:117:
Wella
09-10-2013, 12:13 AM
намного раньше
не намного
расцвет как раз на последние 8-7 может
я особо не следила
Hallucinogen
09-10-2013, 12:15 AM
http://24.media.tumblr.com/b779c73c83fca7c9b70130840a22364c/tumblr_ms939u8XAZ1sv84fvo1_400.jpg
Hallucinogen
09-10-2013, 12:16 AM
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lfw1zhnpVj1qeffido1_400.jpg
Wella
09-10-2013, 12:16 AM
http://24.media.tumblr.com/b779c73c83fca7c9b70130840a22364c/tumblr_ms939u8XAZ1sv84fvo1_400.jpg
блак пантер?:169:
Wella
09-10-2013, 12:17 AM
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lfw1zhnpVj1qeffido1_400.jpg
:111::111::111::111:
не ,у тех- имена фамилия явки :1: обычно
типа - не забуду мать родную:122:
marfa1
09-10-2013, 12:23 AM
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
Я тоже мало общаюсь с анжелиной джоли.
marfa1
09-10-2013, 12:24 AM
нее
я не против татушек( если не видно)))))
но серьезно- какойнить там чиновник с тату на шее или на лбу...
хм
я б .. ну в общем не внушил бы доверия :1:
А с галстуком на лбу? )))
Hallucinogen
09-10-2013, 12:26 AM
These are some of the results of The Harris Poll of 2,016 adults surveyed online between January 16 and 23, 2012
Currently one in five U.S. adults has at least one tattoo (21%) which is up from the 16% and 14% who reported having a tattoo when this question was asked in 2003 and 2008, respectively. Tattoos seem to be most prevalent in the West-26% of adults in that region report having at least one-compared to fewer in the East (21%), Midwest (21%) and South (18%). Adults aged 30-39 are most likely to have a tattoo (38%) compared to both those younger (30% of those 25-29 and 22% of those 18-24) and older (27% of those 40-49, 11% of those 50-64 and just 5% of those 65 and older). Women are slightly more likely than men, for the first time since this question was first asked, to have a tattoo (now 23% versus 19%).
Among those with a tattoo, most have never regretted getting a tattoo (86%) and three in ten say it makes them feel more sexy (30%). One-quarter say having a tattoo makes them feel rebellious (25%), 21% say both it makes them feel attractive or strong, 16% say it makes them feel spiritual and fewer say it makes them feel more healthy (9%), intelligent (8%) or athletic (5%).
а вот что думают те, у кого тату нет, про тех, у кого оно есть:
However, among those without tattoos the opinions differ:
At least two in five say that people with tattoos are:
less attractive (45%) or
less sexy (39%);
One-quarter say that people with tattoos are less intelligent (27%),
less healthy (25%)
or less spiritual (25%);
However, having a tattoo seems to make little difference in non-tattooed people's perceptions regarding strength and athleticism (82% say it makes no difference); yet,
Half of those without a tattoo say people with tattoos are more rebellious (50%).
http://321laugh.com/thumbnails/201303/13634243223.jpg
за последние 5 лет подозрительность тех кто без тату к тем, кто с тату заметно снизилась:
This idea connecting tattoos with rebelliousness is not new, however, it may be waning.
In 2008 among all adults (whether or not they had a tattoo) almost three in ten said that people with tattoos are more likely to do something most people consider deviant (29%) while 2% said people with tattoos were less likely to do something deviant and 69% said it made no difference. Today, the number of people who say adults with tattoos are more likely to do something most people consider deviant has dropped to 24%, and the number of people who say it makes no difference has gone up, to 74%.
http://www.harrisinteractive.com/NewsRoom/HarrisPolls/tabid/447/mid/1508/articleId/970/ctl/ReadCustom%20Default/Default.aspx
Hallucinogen
09-10-2013, 12:27 AM
http://i.imgur.com/DeEHU.jpg
Hallucinogen
09-10-2013, 12:28 AM
:111::111::111::111:
не ,у тех- имена фамилия явки :1: обычно
типа - не забуду мать родную:122:
у кого у "тех" ? у чиновников ?
скорее всего - выписки из важных законодательных актов, которые им начальника приказал зарубить на лбу... вот они и перестарались
Hallucinogen
09-10-2013, 12:29 AM
блак пантер?:169:
Чиширский кот это, силО
Wella
09-10-2013, 12:30 AM
http://i.imgur.com/DeEHU.jpg
меня поражает... людям дом покрасить денюх нет
но зато все в тату :1:
NataliaLA
09-10-2013, 12:31 AM
ill repeat myself
http://f.kulfoto.com/pic/0001/0017/ot7Y316952.jpg
Wella
09-10-2013, 12:31 AM
у кого у "тех" ? у чиновников ?
скорее всего - выписки из важных законодательных актов, которые им начальника приказал зарубить на лбу... вот они и перестарались
нет не у чиновников
я пока ни одного с тату на шее не видела
Hallucinogen
09-10-2013, 12:32 AM
нет не у чиновников
я пока ни одного с тату на шее не видела
ни одного не видела, а уже заранее ему (невидимому) не доверяешь ....
:117:
Wella
09-10-2013, 12:34 AM
ill repeat myself
http://f.kulfoto.com/pic/0001/0017/ot7Y316952.jpg
да я тоже донт кер
хонестли
не так давно видела в Таргете семейство
тетка с выводком
от 4- до года где то
сама вся разрисованая, и самый маленький ребятенок- татушка на руке- надеюсь фейк
я серьезно- мне всё равно... пусть хоть живого места не будет
дело не в этом, в основном то малоимущие и татуются
парадокс
ведь тату и не так то дешево стоит
Wella
09-10-2013, 12:35 AM
ни одного не видела, а уже заранее ему (невидимому) не доверяешь ....
:117:
с тату на шее- нет. не видела
чувствую у тебя все руки разрисованны
показал бы :122:
NataliaLA
09-10-2013, 12:35 AM
https://sphotos-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/1239873_10151745099244471_1460587234_n.jpg
Hallucinogen
09-10-2013, 12:41 AM
в основном то малоимущие и татуются
парадокс
ведь тату и не так то дешево стоит
ты не поверишь, но селебритиз (все как один миллионеры) в основном татуются :117:
смысл в том, что если жить с оглядкой как одеваются и что носят малоимущие - то становишься зависим от их образа жизни (негативно зависим, НО зависим)
и это на самом деле убогая зависимость, потому что создает иллюзию независимости и отдаленности от них... как будто чел. опасается как бы и его не причислили не дай бог не к той группе людей
Hallucinogen
09-10-2013, 12:42 AM
с тату на шее- нет. не видела
чувствую у тебя все руки разрисованны
показал бы :122:
обязательно
Wella
09-10-2013, 12:45 AM
ты не поверишь, но селебритиз (все как один миллионеры) в основном татуются :117:
смысл в том, что если жить с оглядкой как одеваются и что носят малоимущие - то становишься зависим от их образа жизни (негативно зависим, НО зависим)
и это на самом деле убогая зависимость, потому что создает иллюзию независимости и отдаленности от них... как будто чел. опасается как бы и его не причислили не дай бог не к той группе людей
я не смотрю- вернее смотрю, но это как бы low class для меня- быть растатуваным
имею право иметь своё мнение
у тебя есть тату- так и перевел стрелки на селебретиз :1:
Hallucinogen
09-10-2013, 01:22 AM
я не смотрю- вернее смотрю, но это как бы low class для меня- быть растатуваным
имею право иметь своё мнение
у тебя есть тату- так и перевел стрелки на селебретиз :1:
при чем здесь перевел стрелки ?
селебритиз вроде к низшему сословью в наши дни не отнесешь... а однакож - большенство с тату... а это противоречит утверждениям о лоу класс носителях
кроме того - среди моих знакомых есть люди с тату... не малоимущие... не глупые...
фик знает
я бы поменьше заботился о том кто что на этот щет думает... тем более скорее всего это "общественное мнение" у нас в головах и в собственных страхах быть кем то осужденным и осмеянным :116:
Wella
09-10-2013, 01:26 AM
[QUOTE=Hallucinogen;6486392]при чем здесь перевел стрелки ?
селебритиз вроде к низшему сословью в наши дни не отнесешь... а однакож - большенство с тату... а это противоречит утверждениям о лоу класс носителях
кроме того - среди моих знакомых есть люди с тату... не малоимущие... не глупые...
фик знает
я бы поменьше заботился о том кто что на этот щет думает... тем более скорее всего это "общественное мнение" у нас в головах и в собственных страхах быть кем то осужденным и осмеянным :116:[
Уверенна, еще через лет 7-8-9-10)))
И чиновники расписные будут- и сотреца грань, а может даже не иметь тату будет просто не прилично :122:
Good night
NataliaLA
09-10-2013, 01:33 AM
я бы поменьше заботился о том кто что на этот щет думает... тем более скорее всего это "общественное мнение" у нас в головах и в собственных страхах быть кем то осужденным и осмеянным :116:
Ты здесь много людей с тату видишь, которых волнует, что о них думают другие ? :116:
Hallucinogen
09-10-2013, 01:35 AM
Ты здесь много людей с тату видишь, которых волнует, что о них думают другие ? :116:
я говорю про тех, у кого их нет, но осуждают
а тех, у кого они есть, я не вижу... вижу только буквы на экране, да ники
Wella
09-10-2013, 01:37 AM
я говорю про тех, у кого их нет, но осуждают
а тех, у кого они есть, я не вижу... вижу только буквы на экране, да ники
Это оне от зависти:122:
robson
09-10-2013, 01:40 AM
при чем здесь перевел стрелки ?
селебритиз вроде к низшему сословью в наши дни не отнесешь... а однакож - большенство с тату... а это противоречит утверждениям о лоу класс носителях
кроме того - среди моих знакомых есть люди с тату... не малоимущие... не глупые...
фик знает
я бы поменьше заботился о том кто что на этот щет думает... тем более скорее всего это "общественное мнение" у нас в головах и в собственных страхах быть кем то осужденным и осмеянным :116:
Селебритиз не относятся низшему сословию в силу их материального достатка и далеко не всегда в силу своего интеллекта и культуры. И потом, они согласны из кожи вон выпрыгнуть, чтобы подогреть интерес общественности к своей персоне. От этого зависит их материальный достаток.
Wella
09-10-2013, 01:43 AM
Ну селебритя ну и шо?:115:
Не в обиду ни кому,just talking to myself :1:
Hallucinogen
09-10-2013, 02:00 AM
Ну селебритя ну и шо?:115:
Не в обиду ни кому,just talking to myself :1:
ничего... ровным щётом
NataliaLA
09-10-2013, 02:13 AM
:167:
Hallucinogen
09-10-2013, 02:13 AM
Селебритиз не относятся низшему сословию в силу их материального достатка и далеко не всегда в силу своего интеллекта и культуры. И потом, они согласны из кожи вон выпрыгнуть, чтобы подогреть интерес общественности к своей персоне. От этого зависит их материальный достаток.
who cares ?
выше головы не прыгнешь...
в Менсе я все равно не состою, притворяться умнее чем есть не вижу смысла....
http://zabey.512.com1.ru:8038/WWW/obekt-rikoshet/audio/glasnost/02.mp3
Hallucinogen
09-10-2013, 07:07 AM
чувствую у тебя все руки разрисованны
показал бы :122:
инджой:
http://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2010/06/tattoo-ideas-9.jpg
http://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2010/06/tattoo-ideas-5.jpg
Hallucinogen
09-10-2013, 07:14 AM
нее
я не против татушек( если не видно)))))
но серьезно- какойнить там чиновник с тату на шее или на лбу...
хм
я б .. ну в общем не внушил бы доверия :1:
а если за ухом ?
http://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2010/06/tattoo-ideas-7-610x602.jpg
Ты здесь много людей с тату видишь, которых волнует, что о них думают другие ? :116:
да
все кто с тату- все в этой теме :122:
:167:
вот
типичный пример
как с ботoксом- не могут остановиться
...так жалко их потом ...:121:
Hallucinogen
09-10-2013, 07:55 AM
да
все кто с тату- все в этой теме :122:
врядле
врядле
т.е. есть еще затаившиеся ? стесняются )
Fursetka
09-10-2013, 07:58 AM
в смысле? она голая будет в 65/70 ходить?
все равно все одеждой закроешь.
морду лица тоже?
на пляж в 60 уже не ходят? короткий рукав летом не носят?
платья исключительно в пол? шорты? американки любят, со сникерсами.
Hallucinogen
09-10-2013, 07:59 AM
т.е. есть еще затаившиеся ? стесняются )
скорее им безразлично наше с тобой о них мнение )
скорее им безразлично наше с тобой о них мнение )
ничего
мы с вами, небезразличными к мнению о себе поговорим )
....мне кстати, их жаль, в первую очередь.очень
Hallucinogen
09-10-2013, 08:03 AM
морду лица тоже?
на пляж в 60 уже не ходят? короткий рукав летом не носят?
платья исключительно в пол? шорты? американки любят, со сникерсами.
главно чтоб были без тату....
http://img1.nnm.me/a/4/3/7/2/a4372d83b99ad59d3cb5605f153601e8_full.jpg
http://img1.nnm.me/9/d/7/d/c/9d7dc2a2fa70a8033cc3de164c04f5c8_full.jpg
это ужасно
полагаешь, с тату это было бы красивее ? зря так думаешь)
Hallucinogen
09-10-2013, 08:07 AM
это ужасно
полагаешь, с тату это было бы красивее ? зря так думаешь)
полагаю, что "аргумент старости" совершенно неуместен, поскольку разницы не делает
зря ты пытаешься думать за меня :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 08:08 AM
ничего
мы с вами, небезразличными к мнению о себе поговорим )
....мне кстати, их жаль, в первую очередь.очень
спой для них жалобную песню :301:
полагаю, что "аргумент старости" совершенно неуместен, поскольку разницы не делает
зря ты пытаешься думать за меня :122:
здрасте? где я за тебя думала ? )
спросила совершенно четко- Думаешь, с тату такая тетя будет выглядеть красивее?
по-моему- еще страшнее
спой для них жалобную песню :301:
сам пой
это твои подруги и друзья :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 08:12 AM
здрасте? где я за тебя думала ? )
привет !
где ? да вот же (показывает где) ------->
это ужасно
полагаешь, с тату это было бы красивее ? ------> зря так думаешь) <------- здеся
Hallucinogen
09-10-2013, 08:14 AM
сам пой
это твои подруги и друзья :122:
это могут быть твои лучшие близкие подруги
тебе же жалко, поэтому тебе и петь заунывную... :122:
лол, подловил
Хорошо
Ты как думаешь- страшный старый дядька красивее с тату или без тату ? на пляже :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 08:19 AM
лол, подловил
Хорошо
Ты как думаешь- страшный старый дядька красивее с тату или без тату ? на пляже :122:
думаю разницы нет... отсутствие тату красивее его не сделает, а сам факт ее наличия не сделает его страшнее чем он уже есть
дело скорее в том, какая именно тату у него... но здесь уже вопрос не возраста, а умеренности и вкуса
иные тату ведь неприятны и на молодых
http://images.elephantjournal.com/wp-content/uploads/2012/03/old-man-laughing.jpg
пусть начнет с бровей :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 08:21 AM
пусть начнет с бровей :122:
ему решать (кто бы он ни был)
ему решать (кто бы он ни был)
но мы же эстеты ... ( брови тату не считаются )
Hallucinogen
09-10-2013, 08:34 AM
но мы же эстеты ... ( брови тату не считаются )
вы может и эстеты, а я ... просто погулять вышел :122:
вы может и эстеты, а я ... просто погулять вышел :122:
ааa
вот почему у тебя такой вкус извращеный...на старушек с татуировками :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 08:55 AM
ааa
вот почему у тебя такой вкус извращеный...на старушек с татуировками :122:
да этож вы постоянно старушек перед собой толкаете как самый мощный аргумент :111:
эстощенцы (новый термин длявас)
Wella
09-10-2013, 08:58 AM
инджой:
http://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2010/06/tattoo-ideas-9.jpg
http://oddstuffmagazine.com/wp-content/uploads/2010/06/tattoo-ideas-5.jpg
Красиво:1:
Ты прям эстет.. Хотя конечно кто не твои татушки :122:
да этож вы постоянно старушек перед собой толкаете как самый мощный аргумент :111:
эстощенцы (новый термин длявас)
я его не использовала. Марфа начала,помню...
потому как это- не аргумент в дискуссии эстетов...
Тату уродуют кожу- в любом возрасте ...все знают )))
Hallucinogen
09-10-2013, 09:54 AM
Красиво:1:
Ты прям эстет.. Хотя конечно кто не твои татушки :122:
была бы моя, если б смог определиться какую из них выбрать
хочется и ту, и другую.. и много
Hallucinogen
09-10-2013, 09:57 AM
я его не использовала. Марфа начала,помню...
потому как это- не аргумент в дискуссии эстетов...
Тату уродуют кожу- в любом возрасте ...все знают )))
не только она... робсон еще... и нефертити... все из ваших
а по поводу уродования - во всем нужна мера
даже высокий каблук может изуродовать девичьи суставы... а тяжолая серьга - деформировать мочку уха
да что я тебе обьясняю, сама ведь все понимаеш
не только она... робсон еще... и нефертити... все из ваших
а по поводу уродования - во всем нужна мера
даже высокий каблук может изуродовать девичьи суставы... а тяжолая серьга - деформировать мочку уха
да что я тебе обьясняю, сама ведь все понимаеш
не знаю, я за себя отвечаю...
не, из ваших начали про старушек...эти...эстощенцы )))
у меня еще есть предположение,зачем тату делают.такмного
говорить ? :122:
MariLi
09-10-2013, 10:13 AM
у меня оказывается есть родственник татуировщик, я и не знала...
зазывает всеми силами чего-нибудь протатуировать, жаль что я тату ну никак не переношу, от одной мысли тошнит!:117:
Hallucinogen
09-10-2013, 10:15 AM
не знаю, я за себя отвечаю...
не, из ваших начали про старушек...эти...эстощенцы )))
у меня еще есть предположение,зачем тату делают.такмного
говорить ? :122:
ваши, ваши... против фактов не попреш
говори свои предположения, конешно
за этим тема и открыта
Yura717
09-10-2013, 12:54 PM
Я не знаю, конечно, но я вижу тату, в основном, на определенном слое населения. Очень мало видел женщин и мужчин из "верхнего слоя" с тату.
при отсутствие мозгов, и желание выделиться из толпы ... вот этот слой населения и накалывает татуировки .
татуировки только для рабов и скотов...
NataliaLA
09-10-2013, 02:18 PM
да
все кто с тату- все в этой теме :122:
далеко не все. И ничего не доказывают.
NataliaLA
09-10-2013, 02:18 PM
вот
типичный пример
как с ботoксом- не могут остановиться
...так жалко их потом ...:121:
а это болезнь. Она имеет какое то название. Не помню.
NataliaLA
09-10-2013, 02:21 PM
здрасте? где я за тебя думала ? )
спросила совершенно четко- Думаешь, с тату такая тетя будет выглядеть красивее?
по-моему- еще страшнее
если ее не волнуют ее внешний вид без тату, то и с ними было бы все равно :115: Нет?
NataliaLA
09-10-2013, 02:22 PM
при отсутствие мозгов, и желание выделиться из толпы ... вот этот слой населения и накалывает татуировки .
татуировки только для рабов и скотов...
точно !
для рабов и скотов :110:
Экспортёр
09-10-2013, 03:05 PM
точно !
для рабов и скотов :110:
Ага! и ещё гавайцев всяких...
STYLE
09-10-2013, 03:39 PM
точно !
для рабов и скотов :110:
Как ни старался, но я не нашел в твоих словах иронии.
А за что Юрчу тогда забанили?
если ее не волнуют ее внешний вид без тату, то и с ними было бы все равно :115: Нет?
я не знау- волнует не волнует
но красивее от тату она не станет )))
ваши, ваши... против фактов не попреш
говори свои предположения, конешно
за этим тема и открыта
а твои не обидятся ?
целюлит закрашивают :121:
NataliaLA
09-10-2013, 03:46 PM
я не знау- волнует не волнует
но красивее от тату она не станет )))
в твоих глазах нет, а в глазах другого человека возможно станет.
NataliaLA
09-10-2013, 03:46 PM
Как ни старался, но я не нашел в твоих словах иронии.
А за что Юрчу тогда забанили?
Перечитай тему.
Я себя скотиной и рабыней назвала, ну так ведь считает большенство здесь. :110:
Wella
09-10-2013, 03:48 PM
Как ни старался, но я не нашел в твоих словах иронии.
А за что Юрчу тогда забанили?
Наталья почему то " скотов и рабов " на свой счет приняла.
Не ожидала от нее тоже такого произвола. Тут как только не обзывают, хоть бы пальчиком погрозила:246:
в твоих глазах нет, а в глазах другого человека возможно станет.
а вот эти..которые пoкрыту квадратно-гнездовым тату на всё тело...
они ,интересно,что думают про тех, кто со своей кожей ходит ? ))))))))))
...нерасивыми, наверное, считают...жалеют :122:
кстати, загорелый целлюлит действительно смотрится ...лучше)
И еще...а лысые..они недостаток волос на голове тоже татуют ?
...посмотреть бы )))
NataliaLA
09-10-2013, 03:51 PM
Наталья почему то " скотов и рабов " на свой счет приняла.
Не ожидала от нее тоже такого произвола. Тут как только не обзывают, хоть бы пальчиком погрозила:246:
почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня тату есть
в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
отписываюсь от темы ибо мне как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне до вас
при отсутствие мозгов, и желание выделиться из толпы ... вот этот слой населения и накалывает татуировки .
татуировки только для рабов и скотов...
я серьезно- мне всё равно... пусть хоть живого места не будет
дело не в этом, в основном то малоимущие и татуются
парадокс
ведь тату и не так то дешево стоит
ну и в начале темы там еше про идиотов и дураков было...
ариведерчи
PS.
я на репу здесь отвечу.
Приняла я это на себя? не так.
Здесь людей разделили на две категории с тату и без. Приписали кучу качеств тем, что с тату. Я отношусь именно к ним. Поэтому общие коментарии "все с тату мудаки" включают и меня. А так же других людей на этом форуме.
Вот и все. Понятное дело, что никто не писал "Наташа, ты скотина и низший класс" все было написано более изяшно, но смысл тот же. :110: (более того в этой теме есть люди, которые знают мои тату и специально писали гадости, для непосвященных это было в никуда, но ....)
Я не считаю нужным больше читать хамство поэтому и отписываюсь. Останутся только интеллектуалы, плохо что ли. :122:
Натш,ты что? серьезно? :)
...ты халлогена почтай...изверг.преследует нас, белых людей ,по-всячески
Я ему мщу :313:
Wella
09-10-2013, 03:57 PM
почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня они есть
в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
отписываюсь от темы ибо мне здесь как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне до вас
Мне кажется все намного проще
Скорее всего он имел ввиду- типа тавро , скот и рабы, капиш?
Не вижу ничего обидного, имеет право на свое мнение
Тебя вааще никто и в помине, то есть всуе не упоминал, крест на все пузо)))
Вам-как модератору могу деликатно лишь сделать маленькое замечание- расширить горизонты, тут тоже люди и все имеют право высказать свое мнение. А не затыкать их баном, опять повторю- я лично не увидела никакого хамства в его посте.
Wella
09-10-2013, 03:59 PM
почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня тату есть
в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
отписываюсь от темы ибо мне как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне
ну и в начале темы там еше про идиотов и дураков было...
ариведерчи
Прорвало таки- аллилуйя :301:
Со вчера давило поди)))
ой,только не устраивайте еще и здесь свой балаган...с танцами в венках
Wella
09-10-2013, 04:28 PM
---
Wella
09-10-2013, 04:30 PM
Мой пост, касающийся маленького искома и обтатуированных не имеет отношения ни к кому из форумчан . Если кого то задело- прошу прощения
STYLE
09-10-2013, 04:57 PM
А мне тату у девушек нравится, если оно со вкусом сделано. :182:
Hallucinogen
09-10-2013, 05:00 PM
а вот эти..которые пoкрыту квадратно-гнездовым тату на всё тело...
они ,интересно,что думают про тех, кто со своей кожей ходит ? ))))))))))
...нерасивыми, наверное, считают...жалеют :122:
экстримы редко бывают приглядными
к примеру - серьги в ухе... казалось бы - нормально-привычно...
а вот повесь на ухо кусок рельсы - станешь смотреться по идиотски, да еще шея устанет
но это экстрим... никто ведь из-за тетки с рельсой в ухе не будет утверждать о дурости всех остальных, которые носят нормальные сирёжки... верно ведь ?
Hallucinogen
09-10-2013, 05:03 PM
Натш,ты что? серьезно? :)
...ты халлогена почтай...изверг.преследует нас, белых людей ,по-всячески
Я ему мщу :313:
каким образом я вас приследую ? :169:
и как ты мне можеш отомстить, пиная посторонних мне людей ?!
вы совсем уже, да ?
каким образом я вас приследую ? :169:
и как ты мне можеш отомстить, пиная посторонних мне людей ?!
вы совсем уже, да ?
если бы они тебе были посторонние...ты бы не защищал их так
самозабвенно :122:
Hallucinogen
09-10-2013, 05:08 PM
если бы они тебе были посторонние...ты бы не защищал их так
самозабвенно :122:
рилли ?
ты опять пытаешся угадать что я делал бы/ а что нет в той или иной ситуации
то биш другими словами - продолжаеш думать за меня.... зачем ?
рилли ?
ты опять пытаешся угадать что я делал бы/ а что нет в той или иной ситуации
....
нет, я просто тему читаю ))
давай картинку со шпалой в ухе? обсудим )))
Hallucinogen
09-10-2013, 05:16 PM
нет, я просто тему читаю ))
давай картинку со шпалой в ухе? обсудим )))
рельсу в ухе уже с интернета убрале...
вот смотри другие примеры:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7q9c4j3YV1qe1xh3o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vtju6R9m1r5xb4ao1_1280.png
Wella
09-10-2013, 05:19 PM
Да
И эти дырки? В чем поинт???
Ладно я понимаю акупунктура, но дырищщи агромные , зачем?
они не могут остановится ...))))
Hallucinogen
09-10-2013, 05:20 PM
если бы они тебе были посторонние...ты бы не защищал их так
самозабвенно :122:
нет, я просто тему читаю ))
тема не про меня :111:
Wella
09-10-2013, 05:21 PM
Ааааааааа:111:))))
тема не про меня :111:
конечно не про тебя
...про них :111:
Wella
09-10-2013, 05:22 PM
Вы так мило тролите друг друга- прям тролефлирт:122:
Все бы так:320:
Hallucinogen
09-10-2013, 05:23 PM
конечно не про тебя
...про них :111:
вот "их" и давай обсуждать :110:
вот "их" и давай обсуждать :110:
давай
только тех,кто с тату.по-теме
...с чистой кожей даже трогать не будем ...:121:
Wella
09-10-2013, 05:25 PM
Это комплимент был :)
Hallucinogen
09-10-2013, 05:26 PM
тeбe нравится ?
я бы не сказал, что не нравятся.. я скорее отношусь к такому безразлично
на мой взгляд - типичный экстрим... но я их не осуждаю, это их ухи и мне они нисколько не мешают
Это комплимент был :)
я не тролю даже за комплименты )
Sarochka
09-10-2013, 05:26 PM
ни разу не видела тату, которая бы понравилась по-настоящему
Sarochka
09-10-2013, 05:27 PM
я не тролю даже за комплименты )
а за плюсики? :121:
Wella
09-10-2013, 05:27 PM
Мне тебя не перетроллить:122:
еще 6 постов- и тема сделана )
Hallucinogen
09-10-2013, 05:27 PM
давай
только тех,кто с тату.по-теме
...с чистой кожей даже трогать не будем ...:121:
почему нет ? чистокожие будут у нас контрольной группой... будем сравнивать, выяснять различия и проч.
лиш бы не перегибать палку и не тыкать
а за плюсики? :121:
ой
....эти девать некуда :121:
Hallucinogen
09-10-2013, 05:29 PM
ни разу не видела тату, которая бы понравилась по-настоящему
у каждого свой взгляд на мир и людей.. свое чуство "прекрасного" и "отвратительного"
так устроен порядок вещей (с) :310:
почему нет ? чистокожие будут у нас ....
ааа
все-таки тянутся ручки...
нет.Сам сказал- "по теме". строго
значит только о татуированных
...кстати,как тебе моя версия про целлюлит? по-моему, имеет право на существование )))
Bashmachnica
09-10-2013, 05:30 PM
почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня тату есть
в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
отписываюсь от темы ибо мне как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне до вас
ну и в начале темы там еше про идиотов и дураков было...
ариведерчи
PS.
я на репу здесь отвечу.
Приняла я это на себя? не так.
Здесь людей разделили на две категории с тату и без. Приписали кучу качеств тем, что с тату. Я отношусь именно к ним. Поэтому общие коментарии "все с тату мудаки" включают и меня. А так же других людей на этом форуме.
Вот и все. Понятное дело, что никто не писал "Наташа, ты скотина и низший класс" все было написано более изяшно, но смысл тот же. :110: (более того в этой теме есть люди, которые знают мои тату и специально писали гадости, для непосвященных это было в никуда, но ....)
Я не считаю нужным больше читать хамство поэтому и отписываюсь. Останутся только интеллектуалы, плохо что ли. :122:
+++++++++++++I agree. I have amazing friends with tattoos.
What was said was rude.
Hallucinogen
09-10-2013, 05:30 PM
тыщанах !!!!