View Full Version : Энкор, Лас Вегас
Baba_Yaga
08-09-2013, 07:45 PM
Это правда шо в Энкоре шумно из-за найт клабов внизу или брехня?
HoneyComb
08-09-2013, 07:55 PM
Это правда шо в Энкоре шумно из-за найт клабов внизу или брехня?
Брехня! Там наоборот тихо и очень красиво не боись :182:
Манюня
08-09-2013, 07:58 PM
там просто надо попросить когда будешь чек ин чтоб тебя поселили на тихую сторону
они знают эту проблему с гремящим найтклабом и всех, кто об этом волнуется селят туда где его не слышно
Baba_Yaga
08-09-2013, 07:59 PM
Брехня! Там наоборот тихо и очень красиво не боись :182:
У тебя окна на стрип выходили или на помойку?
Baba_Yaga
08-09-2013, 08:01 PM
там просто надо попросить когда будешь чек ин чтоб тебя поселили на тихую сторону
они знают эту проблему с гремящим найтклабом и всех, кто об этом волнуется селят туда где его не слышно
Понял, значит окна на помойку надо просить...
Манюня
08-09-2013, 08:03 PM
у нас было на тихую сторону, но помойки я не видела
кажется был кусок стрипа под углом
Baba_Yaga
08-09-2013, 08:07 PM
у нас было на тихую сторону, но помойки я не видела
кажется был кусок стрипа под углом
Я помню там Стардаст был и даже Вестворд Хо помню - останавливался там давным давно. А сейчас на их месте ничего нет...
Манюня
08-09-2013, 08:08 PM
там много чего нового построили
HoneyComb
08-09-2013, 08:23 PM
У тебя окна на стрип выходили или на помойку?
Я в окно не очень то смотрела, там кажется был паркинг лат
HoneyComb
08-09-2013, 08:24 PM
у нас было на тихую сторону, но помойки я не видела
кажется был кусок стрипа под углом
Вот у нас тоже
На качелях...
08-09-2013, 10:47 PM
в казино играть невозможно
я чуть шею не свернул
практически голые деуки
так и шастают туда-сюда