View Full Version : Материал для антисемитов
IggyPop
08-01-2013, 10:26 AM
Художник и учитель-меценат Фарбер поплатился за "хождение в народ" - вторично приговорен по делу о взятке:
http://newsru.com/russia/01aug2013/farber.html#1
Yurikka
08-01-2013, 11:07 AM
сиииирот ограбил, поделом ему.
ЭТО Я
08-01-2013, 11:22 PM
сиииирот ограбил, поделом ему.
Безкорыстные добрые дела по отношению к чужим людям (которые к тому же этой дброты не просили) редко заканчиваются хорошо для объектов доброты.
В другие времена он бы с чистым и добрым сердцем пришел их раскулачивать.
Так что в натуре поделом.
Miami Vice
08-02-2013, 05:13 AM
Напоминает "бескорыстных" миссионеров которые вместе с библиями завозили в племена ружья, порох, алкоголь и всякие болячки.
Ben Dover
08-02-2013, 07:13 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО
Izolda
08-02-2013, 09:01 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО
русский? с каких это пор фарбер- русская фамилия? не примазывай его к нам.
И даже не надо проверять его уши..
Fursetka
08-02-2013, 09:03 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.
SergeNY
08-02-2013, 09:03 AM
у нас в Нью Джерзи этих Фарберов - завались. и все мексы.
Fursetka
08-02-2013, 09:04 AM
и гузманы ещё
Izolda
08-02-2013, 09:05 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.
хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.
Fursetka
08-02-2013, 09:05 AM
хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.
пасматри на его маму, таких евреек нет. их просто не может быть .таких.
SergeNY
08-02-2013, 09:06 AM
и гузманы ещё
что, тоже мексы?
Fursetka
08-02-2013, 09:08 AM
что, тоже мексы?
латины
Izolda
08-02-2013, 09:08 AM
пасматри на его маму, таких евреек нет. их просто не может быть .таких.
а зачем она мне нужна? Мне его носа достаточно. Тогда перельмана отдавайте нам. А то ишь- кто вам выгоден- ваш, а кто не выгоден- не ваш. Нехорошо, от своих отказываться, нехорошо. :115:
Fursetka
08-02-2013, 09:09 AM
а зачем она мне нужна? Мне его носа достаточно. Тогда перельмана отдавайте нам. А то ишь- кто вам выгоден- ваш, а кто не выгоден- не наш. Нехорошо, от своих отказываться, нехорошо. :115:
изольдушка иди лесом, девочка моя.
Dima424
08-02-2013, 09:10 AM
а аб чем тема?
Izolda
08-02-2013, 09:11 AM
изольдушка иди лесом, девочка моя.
нечего ответить? вот так у вас всё, у русофобов.
И нечего его к нам приписывать.
Fursetka
08-02-2013, 09:13 AM
нечего ответить? вот так у вас всё, у русофобов.
И нечего его к нам приписывать.
мне глубоко нас.. извините, безразличны русские, россия и всё что с этим связано.
ты ж наблюдательная, должна уже была заметить
просто ты очень прилипучая, тебе слово скажешь и потом не отвяжешся. как банный лист к жопе. поэтому всё, на сегодня с тобой заканчиваем.
Fursetka
08-02-2013, 09:13 AM
а аб чем тема?
какой то чудик взял взятку, его посадили
главное дело, там все даёт берут. а этого решили посадить. ну и хрен с ним
SergeNY
08-02-2013, 09:16 AM
фу, как некультурно (ц)
Yurikka
08-02-2013, 09:36 AM
хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.
как нет? да он вылитый илья муромец, а фарбер ето его псевдоним, значит - художник по немецки.
Izolda
08-02-2013, 09:39 AM
как нет? да он вылитый илья муромец, а фарбер ето его псевдоним, значит - художник по немецки.
угу. особенно его нос.. Кстати, ты уши его видел? :115: а кулачки?
Yurikka
08-02-2013, 09:41 AM
угу. особенно его нос.. Кстати, ты уши его видел? :115: а кулачки?
ок, ок, не илья муромец но вылитый алёша попович в рубашке как у мушкетёра. ты шота имеешь против мушкетёров?
Yurikka
08-02-2013, 09:43 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...
Izolda
08-02-2013, 09:45 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...
ну шоб ты скис.. рожа..:192:
Yurikka
08-02-2013, 09:47 AM
ну шоб ты скис.. рожа..:192:
я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?
Izolda
08-02-2013, 09:50 AM
я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?
а можно вас на ВЫ называть?
-Helena-
08-02-2013, 10:14 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...
какой десантник, житие мое? ....празднуешь день ВДВ с жЫной? :111:
-Helena-
08-02-2013, 10:15 AM
а можно вас на ВЫ называть?
думаю, можно папрастому: СеменЫч! :111:
Yurikka
08-02-2013, 10:20 AM
думаю, можно папрастому: СеменЫч! :111:
хелена, у вас есть пистолет?
-Helena-
08-02-2013, 10:29 AM
хелена, у вас есть пистолет?
а ты чо хочешь застрелитсо? не вздумай! :300: мебель испачкаешь...:153:
IggyPop
08-02-2013, 10:57 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.
Она прилетела как муха на гавно. Посмотри на название темы :111:
IggyPop
08-02-2013, 10:59 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО
А ты толстый..
Yurcha
08-02-2013, 11:20 AM
я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?
Ахха, Семеныч. Записала, пригодится :115:
Yurcha
08-02-2013, 11:22 AM
хелена, у вас есть пистолет?
у всех неадекватов есть пистолет
Yurcha
08-02-2013, 11:23 AM
Она прилетела как муха на гавно. Посмотри на название темы :111:
Изольда хоть не нудная:115:
CAPRI
08-02-2013, 11:42 AM
русский? с каких это пор фарбер- русская фамилия? не примазывай его к нам.
И даже не надо проверять его уши..
Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:
CAPRI
08-02-2013, 11:44 AM
ок, ок, не илья муромец но вылитый алёша попович в рубашке как у мушкетёра. ты шота имеешь против мушкетёров?
Не, не Алёша.
Вылитый Иван.
IggyPop
08-02-2013, 11:45 AM
Изольда хоть не нудная:115:
Да и тебе гармонь тоже вроде не нужна. :115:
CAPRI
08-02-2013, 11:46 AM
хелена, у вас есть пистолет?
Юрик, дай ей парабеллум. Лишним не будет. :235:
CAPRI
08-02-2013, 11:49 AM
А вообще - шерше ля фам, как утверждают знающие люди... (http://www.echo.msk.ru/sounds/1126676.html)
Jack53
08-02-2013, 11:50 AM
Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:
Про Авраама Линкольна даже страшно подумать.:153:
IggyPop
08-02-2013, 11:51 AM
Юрик, дай ей парабеллум. Лишним не будет. :235:
http://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg
CAPRI
08-02-2013, 11:58 AM
Про Авраама Линкольна даже страшно подумать.:153:
Да не то слово...
Yurcha
08-02-2013, 12:14 PM
Да и тебе гармонь тоже вроде не нужна. :115:
Меня на скрипочке в детстве обучили
nat123
08-03-2013, 01:06 PM
Меня на скрипочке в детстве обучили
сматрикаська и тут про кровь скрипку и баян, тфу гармонь......Пойти водки выпить штоле. Мы русские всегда пьём водку перед сном и на завтрак
CAPRI
08-03-2013, 02:29 PM
сматрикаська и тут про кровь скрипку и баян, тфу гармонь......Пойти водки выпить штоле. Мы русские всегда пьём водку перед сном и на завтрак
Ната, ты не забудь, что завтра (после твоего традиционного завтрака) я тебе про лифчики буду рассказывать...
nat123
08-03-2013, 02:32 PM
Ната, ты не забудь, что завтра (после твоего традиционного завтрака) я тебе про лифчики буду рассказывать...
это наврядли......Вместо меня будет Кенди.....вам тут будет сподручнее. Форум умер Капри
CAPRI
08-03-2013, 02:36 PM
это наврядли......Вместо меня будет Кенди.....вам тут будет сподручнее. Форум умер Капри
Форум умер. Да здравствует форум! :235:
SergeNY
08-05-2013, 08:01 AM
Меня на скрипочке в детстве обучили
коллега ? :239:
Rascal
08-05-2013, 01:52 PM
Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:
Это всё враги народа российского и "пятая колонна". Поэтому я никогда даже не помышлял собирать яйца, часы и т.д. этих нехороший людей.
Толи дело Кузцецов. Звучит правильно. То то я люблю их посуду.
Я через 2 недели вылетаю. С нетерпением жду номер твоего телефона. Позвоню когда поеду в Москву.
Готовься, я появлюсь с северо-запада и предстану перед тобой в зелёном костюме, обёрнутом вокруг шеи несколько раз шерстяном шарфе и лаковых штиблетах. Носки, пожалуй, я всё же одену, чтобы не шокировать ваше благородие.
CAPRI
08-05-2013, 02:04 PM
Это всё враги народа российского и "пятая колонна". Поэтому я никогда даже не помышлял собирать яйца, часы и т.д. этих нехороший людей.
Толи дело Кузцецов. Звучит правильно. То то я люблю их посуду.
Я через 2 недели вылетаю. С нетерпением жду номер твоего телефона. Позвоню когда поеду в Москву.
Готовься, я появлюсь с северо-запада и предстану перед тобой в зелёном костюме, обёрнутом вокруг шеи несколько раз шерстяном шарфе и лаковых штиблетах. Носки, пожалуй, я всё же одену, чтобы не шокировать ваше благородие.
Не забудь про лайковые перчатки и цилиндр. :235:
Rascal
08-05-2013, 02:44 PM
Не забудь про лайковые перчатки и цилиндр. :235:
Эээээээээ, ты мою классику испоганила. Тебе непростительно.
На нём не было ни лайковых перчаток, ни цилиндра, когда он заходил в уездный город N.
CAPRI
08-05-2013, 03:00 PM
Эээээээээ, ты мою классику испоганила. Тебе непростительно.
На нём не было ни лайковых перчаток, ни цилиндра, когда он заходил в уездный город N.
Тот образ у меня не вписывается в уже утверждённую франкофонную концепцию.
Поэтому нужны и лайковые перчатки, и цилиндр. И сюртук. :235:
Rascal
08-05-2013, 03:07 PM
Тот образ у меня не вписывается в уже утверждённую франкофонную концепцию.
Поэтому нужны и лайковые перчатки, и цилиндр. И сюртук. :235:
Ты ж моя Альдонса Лоренсо 21 века из Марьиной Рощи.
CAPRI
08-05-2013, 03:11 PM
Ты ж моя Альдонса Лоренсо 21 века из Марьиной Рощи.
Ты у меня прописан в другой эпохе... :235:
Rascal
08-05-2013, 03:17 PM
Ты у меня прописан в другой эпохе... :235:
"Ровно в девять у нас тёрки с братками из Измайлово по поводу барыги, шо вывозит наши фИдоскины"
"Сохатый, собирай корешей и мигом туды".
"Барыга не должен слинять".
CAPRI
08-05-2013, 03:21 PM
"Ровно в девять у нас тёрки с братками из Измайлово по поводу барыги, шо вывозит наши фИдоскины"
"Сохатый, собирай корешей и мигом туды".
"Барыга не должен слинять".
Нет, не в этой эпохе.
Кстати, знаешь, как испанским туристам переводят название "Марьина Роща"? Пальмера де Санта Мария. :235:
П.С. Птиц, к слову, в Измайлове живёт...
Rascal
08-05-2013, 03:30 PM
Нет, не в этой эпохе.
Кстати, знаешь, как испанским туристам переводят название "Марьина Роща"? Пальмера де Санта Мария. :235:
П.С. Птиц, к слову, в Измайлове живёт...
Однако, ты меня насмешила. Это похоже на «Мы вам покажем кузькину мать!»
-"Товагищи, геволюция, о котогой так много говогили большевики, свегшилась!"
-"Багыгам не место сгеди тгудового нагода и кгестьянства."
Бурные апплодисменты.
CAPRI
08-05-2013, 03:37 PM
Однако, ты меня насмешила. Это похоже на «Мы вам покажем кузькину мать!»
-"Товагищи, геволюция, о котогой так много говогили большевики, свегшилась!"
-"Багыгам не место сгеди тгудового нагода и кгестьянства."
Бурные апплодисменты.
Как оказалось, испанцам проще объяснить, что такое "пальмовый лес"... :235:
Rascal
08-05-2013, 03:42 PM
Как оказалось, испанцам проще объяснить, что такое "пальмовый лес"... :235:
С эпохой мы так и не разобрались. Ну да ладно. Продолжим диалог у тебя дома за бутылочкой хорошего красного La Poja.
Спасибо за номер телефона.
Жди звонка.
CAPRI
08-05-2013, 04:03 PM
С эпохой мы так и не разобрались. Ну да ладно. Продолжим диалог у тебя дома за бутылочкой хорошего красного La Poja.
Спасибо за номер телефона.
Жди звонка.
Ты у меня определён в эпоху великих авантюристов и парвеню, в диапазоне с конца 18-го до конца первой трети 19-го века. :235:
Возражений нет?
П.С. Жду с нетерпением...
Rascal
08-05-2013, 04:10 PM
Ты у меня определён в эпоху великих авантюристов и парвеню, в диапазоне с конца 18-го до конца первой трети 19-го века. :235:
Возражений нет?
П.С. Жду с нетерпением...
Почётно быть выскочкой того времени. Куда лучше, чем нынешний идеалист.
До встречи.
CAPRI
08-05-2013, 04:16 PM
Почётно быть выскочкой того времени. Куда лучше, чем нынешний идеалист.
До встречи.
В голосе прозвучала обида...
Тебе не нравится Жюльен Сорель? :235:
A bientot.
Rascal
08-05-2013, 04:22 PM
В голосе прозвучала обида...
Тебе не нравится Жюльен Сорель? :235:
A bientot.
Отнюдь.
Но мне нравится больше конец 19-того века и самое начало 20-того.
В смутные времена всегда легче делать капиталы.
Остальное суета.
CAPRI
08-05-2013, 04:31 PM
Отнюдь.
Но мне нравится больше конец 19-того века и самое начало 20-того.
В смутные времена всегда легче делать капиталы.
Остальное суета.
Да, это моя любимая эпоха.
Ананасы в шампанском, озеро Чад, небо в алмазах...
Когда "Блок валялся на Невском в сугробе в заметно мятых брюках" и так далее.
Когда состояния возникали из воздуха и так же быстро исчезали. (с)
че-та седня по всему форуму
аццкий песедедз
крыша выслала телеграмму
CAPRI
08-05-2013, 05:13 PM
че-та седня по всему форуму
аццкий песедедз
крыша выслала телеграмму
И ты решил поделиться с нами этой новостью здесь?
И ты решил поделиться с нами этой новостью здесь?
э пуркуа па?
болтаецца ветка с дурацким названием в топе, в нее и запостил.