PDA

View Full Version : Материал для антисемитов



IggyPop
08-01-2013, 10:26 AM
Художник и учитель-меценат Фарбер поплатился за "хождение в народ" - вторично приговорен по делу о взятке:

http://newsru.com/russia/01aug2013/farber.html#1

Yurikka
08-01-2013, 11:07 AM
сиииирот ограбил, поделом ему.

ЭТО Я
08-01-2013, 11:22 PM
сиииирот ограбил, поделом ему.

Безкорыстные добрые дела по отношению к чужим людям (которые к тому же этой дброты не просили) редко заканчиваются хорошо для объектов доброты.
В другие времена он бы с чистым и добрым сердцем пришел их раскулачивать.
Так что в натуре поделом.

Miami Vice
08-02-2013, 05:13 AM
Напоминает "бескорыстных" миссионеров которые вместе с библиями завозили в племена ружья, порох, алкоголь и всякие болячки.

Ben Dover
08-02-2013, 07:13 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО

Izolda
08-02-2013, 09:01 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО

русский? с каких это пор фарбер- русская фамилия? не примазывай его к нам.
И даже не надо проверять его уши..

Fursetka
08-02-2013, 09:03 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.

SergeNY
08-02-2013, 09:03 AM
у нас в Нью Джерзи этих Фарберов - завались. и все мексы.

Fursetka
08-02-2013, 09:04 AM
и гузманы ещё

Izolda
08-02-2013, 09:05 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.

хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.

Fursetka
08-02-2013, 09:05 AM
хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.

пасматри на его маму, таких евреек нет. их просто не может быть .таких.

SergeNY
08-02-2013, 09:06 AM
и гузманы ещё

что, тоже мексы?

Fursetka
08-02-2013, 09:08 AM
что, тоже мексы?

латины

Izolda
08-02-2013, 09:08 AM
пасматри на его маму, таких евреек нет. их просто не может быть .таких.

а зачем она мне нужна? Мне его носа достаточно. Тогда перельмана отдавайте нам. А то ишь- кто вам выгоден- ваш, а кто не выгоден- не ваш. Нехорошо, от своих отказываться, нехорошо. :115:

Fursetka
08-02-2013, 09:09 AM
а зачем она мне нужна? Мне его носа достаточно. Тогда перельмана отдавайте нам. А то ишь- кто вам выгоден- ваш, а кто не выгоден- не наш. Нехорошо, от своих отказываться, нехорошо. :115:

изольдушка иди лесом, девочка моя.

Dima424
08-02-2013, 09:10 AM
а аб чем тема?

Izolda
08-02-2013, 09:11 AM
изольдушка иди лесом, девочка моя.

нечего ответить? вот так у вас всё, у русофобов.
И нечего его к нам приписывать.

Fursetka
08-02-2013, 09:13 AM
нечего ответить? вот так у вас всё, у русофобов.
И нечего его к нам приписывать.

мне глубоко нас.. извините, безразличны русские, россия и всё что с этим связано.
ты ж наблюдательная, должна уже была заметить
просто ты очень прилипучая, тебе слово скажешь и потом не отвяжешся. как банный лист к жопе. поэтому всё, на сегодня с тобой заканчиваем.

Fursetka
08-02-2013, 09:13 AM
а аб чем тема?

какой то чудик взял взятку, его посадили
главное дело, там все даёт берут. а этого решили посадить. ну и хрен с ним

SergeNY
08-02-2013, 09:16 AM
фу, как некультурно (ц)

Yurikka
08-02-2013, 09:36 AM
хорошо у вас.. Перельман- ваш, фарбер- не ваш.. Посмотри на его нос. Таких русских нет. так что- не надо.

как нет? да он вылитый илья муромец, а фарбер ето его псевдоним, значит - художник по немецки.

Izolda
08-02-2013, 09:39 AM
как нет? да он вылитый илья муромец, а фарбер ето его псевдоним, значит - художник по немецки.

угу. особенно его нос.. Кстати, ты уши его видел? :115: а кулачки?

Yurikka
08-02-2013, 09:41 AM
угу. особенно его нос.. Кстати, ты уши его видел? :115: а кулачки?

ок, ок, не илья муромец но вылитый алёша попович в рубашке как у мушкетёра. ты шота имеешь против мушкетёров?

Yurikka
08-02-2013, 09:43 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...

Izolda
08-02-2013, 09:45 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...

ну шоб ты скис.. рожа..:192:

Yurikka
08-02-2013, 09:47 AM
ну шоб ты скис.. рожа..:192:

я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?

Izolda
08-02-2013, 09:50 AM
я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?

а можно вас на ВЫ называть?

-Helena-
08-02-2013, 10:14 AM
и вобще, шо тебе с ево носом не так? понимаешь, он же десантник, ему на день десантника перебили по пьяному делу у фонтана, так шо он щитай шо родину защищал, а ты ево в тюрьму за молодецкую удаль да за красоту с иконы писанную. фу...

какой десантник, житие мое? ....празднуешь день ВДВ с жЫной? :111:

-Helena-
08-02-2013, 10:15 AM
а можно вас на ВЫ называть?

думаю, можно папрастому: СеменЫч! :111:

Yurikka
08-02-2013, 10:20 AM
думаю, можно папрастому: СеменЫч! :111:

хелена, у вас есть пистолет?

-Helena-
08-02-2013, 10:29 AM
хелена, у вас есть пистолет?

а ты чо хочешь застрелитсо? не вздумай! :300: мебель испачкаешь...:153:

IggyPop
08-02-2013, 10:57 AM
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.

Она прилетела как муха на гавно. Посмотри на название темы :111:

IggyPop
08-02-2013, 10:59 AM
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО

А ты толстый..

Yurcha
08-02-2013, 11:20 AM
я тебе не рожа я тебе юрий семёнович, капишь?

Ахха, Семеныч. Записала, пригодится :115:

Yurcha
08-02-2013, 11:22 AM
хелена, у вас есть пистолет?
у всех неадекватов есть пистолет

Yurcha
08-02-2013, 11:23 AM
Она прилетела как муха на гавно. Посмотри на название темы :111:

Изольда хоть не нудная:115:

CAPRI
08-02-2013, 11:42 AM
русский? с каких это пор фарбер- русская фамилия? не примазывай его к нам.
И даже не надо проверять его уши..

Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:

CAPRI
08-02-2013, 11:44 AM
ок, ок, не илья муромец но вылитый алёша попович в рубашке как у мушкетёра. ты шота имеешь против мушкетёров?

Не, не Алёша.

Вылитый Иван.

IggyPop
08-02-2013, 11:45 AM
Изольда хоть не нудная:115:

Да и тебе гармонь тоже вроде не нужна. :115:

CAPRI
08-02-2013, 11:46 AM
хелена, у вас есть пистолет?

Юрик, дай ей парабеллум. Лишним не будет. :235:

CAPRI
08-02-2013, 11:49 AM
А вообще - шерше ля фам, как утверждают знающие люди... (http://www.echo.msk.ru/sounds/1126676.html)

Jack53
08-02-2013, 11:50 AM
Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:

Про Авраама Линкольна даже страшно подумать.:153:

IggyPop
08-02-2013, 11:51 AM
Юрик, дай ей парабеллум. Лишним не будет. :235:


http://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg

CAPRI
08-02-2013, 11:58 AM
Про Авраама Линкольна даже страшно подумать.:153:

Да не то слово...

Yurcha
08-02-2013, 12:14 PM
Да и тебе гармонь тоже вроде не нужна. :115:

Меня на скрипочке в детстве обучили

nat123
08-03-2013, 01:06 PM
Меня на скрипочке в детстве обучили

сматрикаська и тут про кровь скрипку и баян, тфу гармонь......Пойти водки выпить штоле. Мы русские всегда пьём водку перед сном и на завтрак

CAPRI
08-03-2013, 02:29 PM
сматрикаська и тут про кровь скрипку и баян, тфу гармонь......Пойти водки выпить штоле. Мы русские всегда пьём водку перед сном и на завтрак

Ната, ты не забудь, что завтра (после твоего традиционного завтрака) я тебе про лифчики буду рассказывать...

nat123
08-03-2013, 02:32 PM
Ната, ты не забудь, что завтра (после твоего традиционного завтрака) я тебе про лифчики буду рассказывать...

это наврядли......Вместо меня будет Кенди.....вам тут будет сподручнее. Форум умер Капри

CAPRI
08-03-2013, 02:36 PM
это наврядли......Вместо меня будет Кенди.....вам тут будет сподручнее. Форум умер Капри

Форум умер. Да здравствует форум! :235:

SergeNY
08-05-2013, 08:01 AM
Меня на скрипочке в детстве обучили

коллега ? :239:

Rascal
08-05-2013, 01:52 PM
Изольда, а Крузенштерн, Врангель, Фаберже, Буре - вот с ними как быть? :235:
Это всё враги народа российского и "пятая колонна". Поэтому я никогда даже не помышлял собирать яйца, часы и т.д. этих нехороший людей.
Толи дело Кузцецов. Звучит правильно. То то я люблю их посуду.
Я через 2 недели вылетаю. С нетерпением жду номер твоего телефона. Позвоню когда поеду в Москву.
Готовься, я появлюсь с северо-запада и предстану перед тобой в зелёном костюме, обёрнутом вокруг шеи несколько раз шерстяном шарфе и лаковых штиблетах. Носки, пожалуй, я всё же одену, чтобы не шокировать ваше благородие.

CAPRI
08-05-2013, 02:04 PM
Это всё враги народа российского и "пятая колонна". Поэтому я никогда даже не помышлял собирать яйца, часы и т.д. этих нехороший людей.
Толи дело Кузцецов. Звучит правильно. То то я люблю их посуду.
Я через 2 недели вылетаю. С нетерпением жду номер твоего телефона. Позвоню когда поеду в Москву.
Готовься, я появлюсь с северо-запада и предстану перед тобой в зелёном костюме, обёрнутом вокруг шеи несколько раз шерстяном шарфе и лаковых штиблетах. Носки, пожалуй, я всё же одену, чтобы не шокировать ваше благородие.

Не забудь про лайковые перчатки и цилиндр. :235:

Rascal
08-05-2013, 02:44 PM
Не забудь про лайковые перчатки и цилиндр. :235:
Эээээээээ, ты мою классику испоганила. Тебе непростительно.
На нём не было ни лайковых перчаток, ни цилиндра, когда он заходил в уездный город N.

CAPRI
08-05-2013, 03:00 PM
Эээээээээ, ты мою классику испоганила. Тебе непростительно.
На нём не было ни лайковых перчаток, ни цилиндра, когда он заходил в уездный город N.

Тот образ у меня не вписывается в уже утверждённую франкофонную концепцию.

Поэтому нужны и лайковые перчатки, и цилиндр. И сюртук. :235:

Rascal
08-05-2013, 03:07 PM
Тот образ у меня не вписывается в уже утверждённую франкофонную концепцию.

Поэтому нужны и лайковые перчатки, и цилиндр. И сюртук. :235:
Ты ж моя Альдонса Лоренсо 21 века из Марьиной Рощи.

CAPRI
08-05-2013, 03:11 PM
Ты ж моя Альдонса Лоренсо 21 века из Марьиной Рощи.

Ты у меня прописан в другой эпохе... :235:

Rascal
08-05-2013, 03:17 PM
Ты у меня прописан в другой эпохе... :235:
"Ровно в девять у нас тёрки с братками из Измайлово по поводу барыги, шо вывозит наши фИдоскины"
"Сохатый, собирай корешей и мигом туды".
"Барыга не должен слинять".

CAPRI
08-05-2013, 03:21 PM
"Ровно в девять у нас тёрки с братками из Измайлово по поводу барыги, шо вывозит наши фИдоскины"
"Сохатый, собирай корешей и мигом туды".
"Барыга не должен слинять".

Нет, не в этой эпохе.
Кстати, знаешь, как испанским туристам переводят название "Марьина Роща"? Пальмера де Санта Мария. :235:

П.С. Птиц, к слову, в Измайлове живёт...

Rascal
08-05-2013, 03:30 PM
Нет, не в этой эпохе.
Кстати, знаешь, как испанским туристам переводят название "Марьина Роща"? Пальмера де Санта Мария. :235:

П.С. Птиц, к слову, в Измайлове живёт...
Однако, ты меня насмешила. Это похоже на «Мы вам покажем кузькину мать!»

-"Товагищи, геволюция, о котогой так много говогили большевики, свегшилась!"
-"Багыгам не место сгеди тгудового нагода и кгестьянства."
Бурные апплодисменты.

CAPRI
08-05-2013, 03:37 PM
Однако, ты меня насмешила. Это похоже на «Мы вам покажем кузькину мать!»

-"Товагищи, геволюция, о котогой так много говогили большевики, свегшилась!"
-"Багыгам не место сгеди тгудового нагода и кгестьянства."
Бурные апплодисменты.

Как оказалось, испанцам проще объяснить, что такое "пальмовый лес"... :235:

Rascal
08-05-2013, 03:42 PM
Как оказалось, испанцам проще объяснить, что такое "пальмовый лес"... :235:

С эпохой мы так и не разобрались. Ну да ладно. Продолжим диалог у тебя дома за бутылочкой хорошего красного La Poja.
Спасибо за номер телефона.
Жди звонка.

CAPRI
08-05-2013, 04:03 PM
С эпохой мы так и не разобрались. Ну да ладно. Продолжим диалог у тебя дома за бутылочкой хорошего красного La Poja.
Спасибо за номер телефона.
Жди звонка.

Ты у меня определён в эпоху великих авантюристов и парвеню, в диапазоне с конца 18-го до конца первой трети 19-го века. :235:

Возражений нет?

П.С. Жду с нетерпением...

Rascal
08-05-2013, 04:10 PM
Ты у меня определён в эпоху великих авантюристов и парвеню, в диапазоне с конца 18-го до конца первой трети 19-го века. :235:

Возражений нет?

П.С. Жду с нетерпением...
Почётно быть выскочкой того времени. Куда лучше, чем нынешний идеалист.

До встречи.

CAPRI
08-05-2013, 04:16 PM
Почётно быть выскочкой того времени. Куда лучше, чем нынешний идеалист.

До встречи.

В голосе прозвучала обида...

Тебе не нравится Жюльен Сорель? :235:

A bientot.

Rascal
08-05-2013, 04:22 PM
В голосе прозвучала обида...

Тебе не нравится Жюльен Сорель? :235:

A bientot.
Отнюдь.
Но мне нравится больше конец 19-того века и самое начало 20-того.
В смутные времена всегда легче делать капиталы.
Остальное суета.

CAPRI
08-05-2013, 04:31 PM
Отнюдь.
Но мне нравится больше конец 19-того века и самое начало 20-того.
В смутные времена всегда легче делать капиталы.
Остальное суета.

Да, это моя любимая эпоха.

Ананасы в шампанском, озеро Чад, небо в алмазах...
Когда "Блок валялся на Невском в сугробе в заметно мятых брюках" и так далее.

Когда состояния возникали из воздуха и так же быстро исчезали. (с)

Птиц
08-05-2013, 05:03 PM
че-та седня по всему форуму

аццкий песедедз

крыша выслала телеграмму

CAPRI
08-05-2013, 05:13 PM
че-та седня по всему форуму

аццкий песедедз

крыша выслала телеграмму

И ты решил поделиться с нами этой новостью здесь?

Птиц
08-05-2013, 05:20 PM
И ты решил поделиться с нами этой новостью здесь?
э пуркуа па?

болтаецца ветка с дурацким названием в топе, в нее и запостил.