PDA

View Full Version : Милька, ты ахренела, За что забанали Эдика на 3 дня?



Pages : 1 2 3 [4]

IggyPop
07-31-2013, 08:42 PM
чего то олежка промолчал
про жену :117:
задела за живое поди :115:

Скажите Белочка, вы замужем?

Елка
07-31-2013, 08:42 PM
на тебе цитату
цитатоголичка какая то
И что тут оскорбительного?
Это пряма я цитата голландского футбольного тренера ван Галла , на телевидении.
Маня, вот я тя спрошу : ты от мужа сбляднула потому, что чесалось или потому, что было можно?
Чего б ты выбрала?:)

Манюня
07-31-2013, 08:43 PM
И что тут оскорбительного?
да ничего, хорошая цитата, прям распечатать и в рамочку

Джентльмен
07-31-2013, 08:44 PM
Да ладно, Август не умеет матюгаться
Прям смешно было читать его потуги
Интеллигентный психопад - это как сексуально оголодавший импотент

я что то к вечеру тормозить начал, прочитал два раза и так и не понял - ты его только что психопатом назвала или импотентом?

впрочем наверное тебе виднее

Wella
07-31-2013, 08:44 PM
Скажите Белочка, вы замужем?


думаю что нужно внести ясность
то есть вы утверждаете что меня знаете? можете тут писать чем я занимаюсь и кому звоню???
то есть это идёт вынос личной инфы? или это только ваши догадки?
ответ будет или нет?:102:

IggyPop
07-31-2013, 08:46 PM
ответ будет или нет?:102:
Конечно будет, Белочка :)

Елка
07-31-2013, 08:47 PM
да ничего, хорошая цитата, прям распечатать и в рамочку
Манюня, я так чую, что я тебя в казуистике таки поборю:) Мне б надо было быть лоером:)
Но мои пациенты жалуются, что я слишком молчалива.

-Helena-
07-31-2013, 08:47 PM
какие злые люди! ..никакого ЧЮ, адни амбиции и тщеславие...несмотря на свой "высокий IQ" .................................................. .................................................. .... правильна как то Марина сказал, что "счастливый человек не может быть таким злым"(с) Так оно и есть...читая некоторых форумчан сразу видно...сколько же тут НЕсчастливых людей!...:235:

Манюня
07-31-2013, 08:48 PM
Манюня, я так чую, что я тебя в казуистике таки поборю:)
ну главное чтоб ты так думала
может станешь чуточку добрее
с такой радости

IggyPop
07-31-2013, 08:49 PM
мужиков физически нельзня наказывать....
у них потом проблемы всякого рода начинаются

И ещё какие! Вот Хеленины женихи дибилы на пляже это пример налицо.

Елка
07-31-2013, 08:49 PM
какие злые люди! ..никакого ЧЮ, адни амбиции и тщеславие...несмотря на свой "высокий IQ" правильна как то Марина сказал, что "счастливый человек не может быть таким злым"(с) Так оно и есть...читая посты сразу видно...сколько тут несчастных...:235:
Я реально рыдаю от несчастья! Помоги, Хелена! Подай смайликов. Как на погосте, блин, искусственные цветы приносят....

Джентльмен
07-31-2013, 08:54 PM
не зря, говорят, что одноименные заряды отталкиваются

Wella
07-31-2013, 08:55 PM
Конечно будет, Белочка :)

ну? ты же такой изворотливый- ответь

Елка
07-31-2013, 08:56 PM
Манюня. Если бы ты не хуи пинала на работе, а реально помогала людям, то ты бы знала значение слова " доброта".

-Helena-
07-31-2013, 08:57 PM
Я реально рыдаю от несчастья! Помоги, Хелена! Подай смайликов. Как на погосте, блин, искусственные цветы приносят....

не нада ерничать...у тебя же "высокий IQ" :153: ...если ты надеесся поругатсо со мной, выпустить пар, то напрасно....я тебя в игнор отправлю вместе с Мигелем и рейтару...читать тебя не буду... и не старайся! :313:

Джентльмен
07-31-2013, 08:59 PM
манюня с елкой рвутся почитать что там в бане понаписано :117:

да и эдику веселей будет

Манюня
07-31-2013, 09:00 PM
Манюня. Если бы ты не хуи пинала на работе, а реально помогала людям, то ты бы знала значение слова " доброта".у меня никогда не было цели людям помогать
а теперь когда я вижу во что это превращается, и подавно не хочется

и если ты думаешь что помощь людям дает тебе индульгенцию на сворную психологию, то это ошибка

Kapitula
07-31-2013, 09:02 PM
Манюня. Если бы ты не хуи пинала на работе, а реально помогала людям, то ты бы знала значение слова " доброта".

а я что делаю на работе, заинтересовалась так?

Wella
07-31-2013, 09:02 PM
манюня с елкой рвутся почитать что там в бане понаписано :117:

да и эдику веселей будет

нее
манюня выдержанней

Манюня
07-31-2013, 09:03 PM
а я что делаю на работе, заинтересовалась так?тянешь на себя одеяло

Kapitula
07-31-2013, 09:05 PM
тянешь на себя одеяло

наверное, если утки не выносись, то не считаестя.
хотя я умею абсцесс вскрывать, может пойдет?

Джентльмен
07-31-2013, 09:05 PM
а я доброту не делаю - просто деньги зарабатываю.... :119::119::119:

Манюня
07-31-2013, 09:05 PM
вот вы тут абсцесами померяйтесь, а я пошла
"хуи гонять"

Елка
07-31-2013, 09:05 PM
у меня никогда не было цели людям помогать
а теперь когда я вижу во что это превращается, и подавно не хочется

и если ты думаешь что помощь людям дает тебе индульгенцию на сворную психологию, то это ошибка
Мне сказали, что я все долги уже отплатила:)
Люди, реально делающие дело, а не живущие, как инфузории, поняли бы, о чем я...
Или ты думаешь, что ты хоть как то и чего то значишь в этом мире?
Ась? Ты не хотела бы помогать людям? О! это именно то, что я думала. Просто существо...
.

Елка
07-31-2013, 09:06 PM
а я что делаю на работе, заинтересовалась так?
Я никогда не задевала твою работу.

-Helena-
07-31-2013, 09:06 PM
манюня с елкой рвутся почитать что там в бане понаписано :117:

да и эдику веселей будет

да че там читать? :111: я когда то была, там есть отдельный форум, где забаненные могут токо там писать...и там адни упреки модам...ну еще общение между собой...и фсе...я там ниче не писала...и вааще ...скушно читать чьи то абиды! ......:321:

Дженни
07-31-2013, 09:07 PM
вот вы тут абсцесами померяйтесь, а я пошла
"хуи гонять"

пинать :230:

Манюня
07-31-2013, 09:07 PM
Просто существо...
.зато мирное :101:

Елка
07-31-2013, 09:08 PM
наверное, если утки не выносись, то не считаестя.
хотя я умею абсцесс вскрывать, может пойдет?
Ты еще тупей, чем я думала.

Wella
07-31-2013, 09:08 PM
ауч)))

Kapitula
07-31-2013, 09:08 PM
Я никогда не задевала твою работу.

вроде не спрашивала, задевала ли :117:

Джентльмен
07-31-2013, 09:09 PM
да че там читать? :111: я когда то была, там есть отдельный форум, где забаненные могут токо там писать...и там адни упреки модам...ну еще общение между собой...и фсе...я там ниче не писала...и вааще ...скушно читать чьи то абиды! ......:321:
а я там ни разу не был...:114:

Дженни
07-31-2013, 09:09 PM
зато мирное :101:

когда я пришла на форум, ты не была такая мирная (тычет манюню зубочисткой в бок)

Kapitula
07-31-2013, 09:09 PM
Ты еще тупей, чем я думала.

всплакнула

Манюня
07-31-2013, 09:10 PM
когда я пришла на форум, ты не была такая мирная (тычет манюню зубочисткой в бок)я всегда мирная, тогда было просто больше времени писать

Елка
07-31-2013, 09:10 PM
зато мирное :101:
Подумалось: Львы бояццо тигров, мыши бояццо котов, а слоны мышей...и тока мандавошки не бояццо никого:))))

Джентльмен
07-31-2013, 09:10 PM
щас клизмами и суднами меряться начнут

Елка
07-31-2013, 09:11 PM
когда я пришла на форум, ты не была такая мирная (тычет манюню зубочисткой в бок)
да дрочила прилюдно, помниццо.....

Елка
07-31-2013, 09:12 PM
всплакнула
Иди лучше ребенка одень...колхозники, епть...

-Helena-
07-31-2013, 09:12 PM
пошла собак выгуляю ...сделаю доброе дело :111: ....жаль Юрика не дождалась...хатела про "забытые на яхте панталоны" уточнить....http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

Елка
07-31-2013, 09:13 PM
щас клизмами и суднами меряться начнут
Ты типо унизить хотел?
Вот оно, сельповскопе прошлое!

-Helena-
07-31-2013, 09:14 PM
а я там ни разу не был...:114:

ну и не рви серце...ниче не патерял! :182:

Дженни
07-31-2013, 09:14 PM
пошла собак выгуляю ...сделаю доброе дело :111: ....жаль Юрика не дождалась...хатела про "забытые на яхте панталоны" уточнить....http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

уже на яхте? вроде машина была...

Манюня
07-31-2013, 09:15 PM
да дрочила прилюдно, помниццо.....да, весело было
щаз я боринг, я знаю

Джентльмен
07-31-2013, 09:19 PM
Ты типо унизить хотел?
Вот оно, сельповскопе прошлое!
да не... просто краем уха удивляюсь поворотам эдиковской темы

-Helena-
07-31-2013, 09:19 PM
уже на яхте? вроде машина была...

- на той калымаге 37 года далеко не уехать он таки патом чо то "вспомнил", что приглашал на яхту... http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html) приедтсо ехать, забирать панталоны!http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

Wella
07-31-2013, 09:20 PM
да не... просто краем уха удивляюсь поворотам эдиковской темы

да, пользусь случаем . все решили высказать всё что они думают :237:

Kapitula
07-31-2013, 09:20 PM
Иди лучше ребенка одень...колхозники, епть...

у нас нонче жарко, в польтах сама стой

-Helena-
07-31-2013, 09:22 PM
у нас нонце жерко, в польтах сама стой

в белом пальте....http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

Елка
07-31-2013, 09:25 PM
у нас нонче жарко, в польтах сама стой
жара не повод, чтобы ребенок голожопый по дому бегал...это вам не картофельное поле:)

Kapitula
07-31-2013, 09:26 PM
жара не повод, чтобы ребенок голожопый по дому бегал...это вам не картофельное поле:)

почему не повод?

Джентльмен
07-31-2013, 09:26 PM
да, пользусь случаем . все решили высказать всё что они думают :237:
и такие скелеты из шкафов всплывают...

Дженни
07-31-2013, 09:28 PM
и такие скелеты из шкафов всплывают...

панталоны из багажников

Hallucinogen
07-31-2013, 09:36 PM
вот вы тут абсцесами померяйтесь, а я пошла
"хуи гонять"
на работе полагается пинать... а гоняют шкурку

Елка
07-31-2013, 09:38 PM
на работе полагается пинать... а гоняют шкурку
Она разделяет дом и работу:)

Milonguera
07-31-2013, 09:38 PM
Предлагаю всем участникам темы добровольно пройти в баню для дезинфекции. Я явно не кисейная барышня, И Эдик меня ни разу не возмутил- он для меня не боле,чем развлекательный фактор,но надо И меру знать.

общую или раздельную? :239:


когда я пришла на форум, ты не была такая мирная (тычет манюню зубочисткой в бок)

знающие люди говорят надо сверху треснуть... как телевизор :230:

Aurbo
07-31-2013, 09:39 PM
общую или раздельную? :239:

не знаю..но с хлоркой И горячей водичкой.

Hallucinogen
07-31-2013, 09:40 PM
общую или раздельную? :239:

да какая уж теперь разница ? :117:

Джентльмен
07-31-2013, 09:41 PM
это не справедливо - те кто в бане могут и нас читать и баню

Wella
07-31-2013, 09:42 PM
это не справедливо - те кто в бане могут и нас читать и баню

в смысле?

Aurbo
07-31-2013, 09:42 PM
я отпишусь - даже мен стрёмно здесь находиться.

Джентльмен
07-31-2013, 09:43 PM
в смысле?
сделай глыбокий вздох и перечитай еще раз мой пост

Wella
07-31-2013, 09:44 PM
сделай глыбокий вздох и перечитай еще раз мой пост

я там выделила " баню"
я была в бане- но как читать баню? в смысле?

Skipper949
07-31-2013, 09:46 PM
какие злые люди! ..никакого ЧЮ, адни амбиции и тщеславие...несмотря на свой "высокий IQ" .................................................. .................................................. .... правильна как то Марина сказал, что "счастливый человек не может быть таким злым"(с) Так оно и есть...читая некоторых форумчан сразу видно...сколько же тут НЕсчастливых людей!...:235:

Ну так сидят в гетто на пособиях того и злые. Имиграция большое свинство знаешь такое.

Джентльмен
07-31-2013, 09:46 PM
я там выделила " баню"
я была в бане- но как читать баню? в смысле?
в бане свой раздел который могут видеть только модераторы и те кто в бане, так?

а кроме того те кто в бане могут читать и остальные разделы форума, как и те кто вообще не логинулся

Milonguera
07-31-2013, 09:46 PM
я отпишусь - даже мен стрёмно здесь находиться.

в противотанковых ...хмм - щелях не стремно, а тут стремно?
слабаки в канадской армии pfff

Wella
07-31-2013, 09:48 PM
в бане свой раздел который могут видеть только модераторы и те кто в бане, так?

а кроме того те кто в бане могут читать и остальные разделы форума, как и те кто вообще не логинулся

надо же:169:
а я и не знала:117:

Skipper949
07-31-2013, 09:48 PM
не нада ерничать...у тебя же "высокий IQ" :153: ...если ты надеесся поругатсо со мной, выпустить пар, то напрасно....я тебя в игнор отправлю вместе с Мигелем и рейтару...читать тебя не буду... и не старайся! :313:

Не надо их читать. Их по жизни никто не слушает вот они в нете и выплескивают весь негатив. :)

Джентльмен
07-31-2013, 09:50 PM
надо же:169:
а я и не знала:117:
я правда там не бывал - но говорят там есть что (разок) почитать

Wella
07-31-2013, 09:51 PM
я правда там не бывал - но говорят там есть что (разок) почитать

а я скоко пропустила....
столько раз была :1:))))
ну думаю возможность еще будет:313:

Skipper949
07-31-2013, 09:51 PM
пошла собак выгуляю ...сделаю доброе дело :111: ....жаль Юрика не дождалась...хатела про "забытые на яхте панталоны" уточнить....http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

Ну может для него это трофей. Так редко бывает что запоминается все детали. :111:

STYLE
07-31-2013, 09:52 PM
Не надо их читать. Их по жизни никто не слушает вот они в нете и выплескивают весь негатив. :)

Скиппи, а ты в реале такой же брехун или только на форуме любишь приврать? :116:

Джентльмен
07-31-2013, 09:52 PM
а я скоко пропустила....
столько раз была :1:))))
что ты такое делала что заслужила такую честь? а то у меня язык не поворачивается зная что потом это будет тут вечно висеть

Wella
07-31-2013, 09:55 PM
что ты такое делала что заслужила такую честь? а то у меня язык не поворачивается зная что потом это будет тут вечно висеть

ты только изза этого не матирисся?
а зря- мущинам особенно, надо выплескивать емоци:115:
хотя ,чем больше не форуме- понимаешь, что троллят тебя как сидорову козу- а ты дура ведесся:117:
и со временем уже как манюня :1: перестаешь реагировать, хотя это иногда дается нелехко:122:

Джентльмен
07-31-2013, 09:57 PM
ты только изза этого не матирисся?
а зря- мущинам особенно, надо выплескивать емоци:115:
да я как то нахожу иные, более приятные способы,...


чтоб выплеснуть...

Skipper949
07-31-2013, 09:58 PM
Скиппи, а ты в реале такой же брехун или только на форуме любишь приврать? :116:

Напомни о чем это ты. Хотя какая разница то. :111::111: просто улыбнуло.

Wella
07-31-2013, 09:58 PM
да я как то нахожу иные, более приятные способы,...


чтоб выплеснуть...

ну я тогда просто рада за тебя:110:
мне симпатичны выдержанные мущщины

Milonguera
07-31-2013, 09:59 PM
да я как то нахожу иные, более приятные способы,...


чтоб выплеснуть...

это в "Хвалимся здесь" :162:

Джентльмен
07-31-2013, 10:02 PM
ну я тогда просто рада за тебя:110:
мне симпатичны выдержанные мущщины
а ты форумом разряжаешься? выматеришься-выплеснешь и идешь умиротворенная в реал...

а кухней лечиться не пробовала? или, говорят, что некоторым мытье посуды помогает или рубашки погладить

Джентльмен
07-31-2013, 10:02 PM
это в "Хвалимся здесь" :162:
хде здесь?

Kapitula
07-31-2013, 10:04 PM
а ты форумом разряжаешься? выматеришься-выплеснешь и идешь умиротворенная в реал...

а кухней лечиться не пробовала? или, говорят, что некоторым мытье посуды помогает или рубашки погладить
дишвошеры И сушилки во всем виноваты

Джентльмен
07-31-2013, 10:05 PM
дишвошеры И сушилки во всем виноваты
еще одна жертва цивилизации

Milonguera
07-31-2013, 10:05 PM
хде здесь?

вон там (показала направление)
иди прямо, поверни налево :227:

Wella
07-31-2013, 10:08 PM
а ты форумом разряжаешься? выматеришься-выплеснешь и идешь умиротворенная в реал...

а кухней лечиться не пробовала? или, говорят, что некоторым мытье посуды помогает или рубашки погладить

форум просто аддикшн, сабститьют общения если можно так выразится
матирюсь от слабости- признаю, нужно умень владеть собой и не вестись на троллей:117:

nat123
07-31-2013, 10:24 PM
форум просто аддикшн, сабститьют общения если можно так выразится
матирюсь от слабости- признаю, нужно умень владеть собой и не вестись на троллей:117:

я скажу мнение, своё понятно дело.................Банами ничего добиццо нельзя. Када на форуме бегают и пишт умные мужики, пишут смешно и интересно, то на их фоне "едики" сдуваюццо сами по себе....Нельзя разгонять прикольных людей. Пусть придёт Ахимас с Бегой....тогда пакемоны просто умокнут, сами умолкнут.....от осозания своей неконкурентсопособности. Но пока "беня" олецетворение этого форума....видима расчёт на массовый субпродукт не оправдался

STYLE
07-31-2013, 10:26 PM
Напомни о чем это ты. Хотя какая разница то. :111::111: просто улыбнуло.

Да не улыбнуло, а можно в голос смеяться как ты гнал про магнитные двигатели тут. :111:
У тебя хоть средняя школа есть? Так как это в 9-ом классе проходят. Или ты просто необучаемый? :119:

Miguel_Cordona
08-01-2013, 12:12 AM
... средняя школа ... просто необучаемый?

бывает и так вот:
...рассказывал, что почти не учил физику, химию и математику в старших классах школы, зная, что эти предметы в жизни ему не пригодятся, а «удовлетворительно» ему все равно поставят.:117:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D1%81 %D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%90%D0%BD% D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1 %87#.D0.A4.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B_.D0.B1.D0.B8.D0 .BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D0.B8

Сиамчик
08-01-2013, 12:34 AM
а кто на форуме самый банный?

кого больше всех банили:102:

:111:

Милька
08-01-2013, 12:42 AM
целую всех
эх темя закрыта
кто не согласен, тот дурак
лав ю всех