View Full Version : Милька, ты ахренела, За что забанали Эдика на 3 дня?
Reitarou
07-31-2013, 03:09 PM
не умничай. я тебе в отцы гожусь :115:
Таких отцов надо пока маленькие убивать, нах. :115:
Засранец ты
а ты лось беременный :115:
Fursetka
07-31-2013, 03:12 PM
щас вас всех забанят
Reitarou
07-31-2013, 03:13 PM
а ты лось беременный :115:
:111:
fugitive
07-31-2013, 03:14 PM
а ты лось беременный :115:
Успокойся. Человек наверно без папы рос.
Леща ему надо отцовского, не более.
Таких отцов надо пока маленькие убивать, нах. :115:
а таким как ты надо дарить по два презерватива :115:
Sarochka
07-31-2013, 03:14 PM
щас вас всех забанят
не надо банить, пусть их Наташа на модерацию поставит на две недели и читает эту хуйню, а Свинку выпустит
...
всё, скис.
http://stervozfoto.at.ua/foto/NEMOI/1159118991_40.gif
Reitarou
07-31-2013, 03:19 PM
а таким как ты надо дарить по два презерватива :115:
Хочешь поцеловать мою волосатую задницу, Фэри? :115:
Reitarou
07-31-2013, 03:19 PM
всё, скис.
http://stervozfoto.at.ua/foto/NEMOI/1159118991_40.gif
Я ведь говорил, что ты самка. :111:
Tiktak
07-31-2013, 03:19 PM
я могу пропустить мимо ушей ваши мерзкие посты, но думаю что нужно внести ясность
то есть вы утверждаете что меня знаете? можете тут писать чем я занимаюсь и кому звоню???
то есть это идёт вынос личной инфы? или это только ваши догадки? я прошу и настаиваю отписаться!
тем не менее, я вас не знаю- или же вы так "храбры" что боитесь сказать от своего имени- врочем это удел слабых , прятаться и писать хамство изпод тишка
но опять таки акцентирую то что вы нахамили модератору, если хамство в мой адрес и адрес других форумчанок не в счет
очень надеюсь что вас тут не будет очень долго
игги-голытьба дёрзевая....
у тебя есть адвокат?
Reitarou
07-31-2013, 03:21 PM
Бля, с кем приходится общаться. Где эта Милька ходит? :115:
http://apachan.net/thumbs/201104/24/tqn9epecp2sl.jpg
Reitarou
07-31-2013, 03:21 PM
игги-голытьба дёрзевая....
у тебя есть адвокат?
:111:
Tiktak
07-31-2013, 03:21 PM
щас вас всех забанят
куклаёбы... шо с них взять:115:
Reitarou
07-31-2013, 03:22 PM
http://apachan.net/thumbs/201104/24/tqn9epecp2sl.jpg
Именно таким я тебя и представлял. :115:
fugitive
07-31-2013, 03:22 PM
Бля, с кем приходится общаться. Где эта Милька ходит? :115:
Плохо лижите молодой человек. Не качественно.
Slippery When Wet
07-31-2013, 03:22 PM
щас вас всех забанят
вы услышите от наших адвокатов.
Reitarou
07-31-2013, 03:22 PM
куклаёбы... шо с них взять:115:
Што есть куклоебы? :115:
Reitarou
07-31-2013, 03:23 PM
Плохо лижите молодой человек. Не качественно.
Вам мерещится, что я вас облизываю? :111:
Fursetka
07-31-2013, 03:32 PM
вы услышите от наших адвокатов.
а тебя ваще на мараторий
-Helena-
07-31-2013, 03:38 PM
ленка, вспомнил!!!! это была ты! блин, ты помнишь как мы тусили в моей машине. я хотел отвезти тебя в мотель а ты сказала что нету времени и сделала мне приятно прямо в машине. блин, я даже забыл тебя отблагодарить. лен, спасибо, мне было приятно очень. у меня кстати до сих пор в бардачке лежыт твой кружевной аксессуар. будешь проежать мимо нюёрка позвони я тебе его одену обратно.
- ну ты и насмешил меня, проказник! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html) ....вспомнил-л-л-л!!!!!!! http://s19.rimg.info/142a5b3146793f3057fc5855c6ad1b24.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168108.html) видно это был твой луччий день в жизни!!!!!!!!!!!!!!! раз ты до сих пор хранишь кружевной кожаный корсет с плеткой, у себя в бардачке своей калымаги, 61 года выпуска....http://s19.rimg.info/f76182ee8554bc7a61b498eb1745af89.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.170109.html)
нинада так про всех тетак, нинада
чо, есть тетки, которым нинра, када им аблизывают яца? (ц) :115:
Wella
07-31-2013, 03:43 PM
игги-голытьба дёрзевая....
у тебя есть адвокат?
пусть сам ответит- не адвокатничай:162:
если вынос инфы- то пусть банят:308:
а если попиздеть- то пусть сначала вытащит сурка из жопы- а то воняет:305:
-Helena-
07-31-2013, 03:43 PM
Извините но подержанные машины как и вас женщин с высоким числом на спидометре, всегда обходил стороной. :111:
- аха, я теперь знаю, что ты комплексуешь из за своей подержаной машины! http://s19.rimg.info/90c3009ce3bf92f81d4273622c12581a.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168952.html) будешь доставать Изольду, расскажу "пачему деушки тебя не любят"! http://s.rimg.info/6ad3f66ed7f884a0c66181bfee563a89.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.11196.html)
fugitive
07-31-2013, 03:47 PM
Вам мерещится, что я вас облизываю? :111:
Вы есть хам и бес.
Манюня
07-31-2013, 03:48 PM
чо, есть тетки, которым нинра, када им аблизывают яца? (ц) :115:смотря кто облизывает
Yurikka
07-31-2013, 03:49 PM
- ну ты и насмешил меня, проказник! хттп://с19.римг.инфо/1127аф8а73ц62а9ацф8а568б1дцц7241.гиф (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html) ....вспомнил-л-л-л!!!!!!! хттп://с19.римг.инфо/142а5б3146793ф3057фц5855ц6ад1б24.гиф (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168108.html) видно это был твой луччий день в жизни!!!!!!!!!!!!!!! раз ты до сих пор хранишь кружевной кожаный корсет с плеткой, у себя в бардачке своей калымаги, 61 года выпуска....хттп://с19.римг.инфо/ф76182ее8554бц7а61б498еб1745аф89.гиф (http://forum.russianamerica.com/f/smile.170109.html)
угу красавица, храню, но не в бардачке, на мачте яхты повесил, вышил крестеком череп и кости и теперь вот пирацтвую в тени твоих панталончиков. когда следущий раз в нюёрк? я соскучился по твоим ласкам моя цыпочка.:122::240::304::321::101::310::308::102:
-Helena-
07-31-2013, 03:51 PM
Плохо лижите молодой человек. Не качественно.
я же говорила, что у него лицензия на флуд и хамство....вот его и прорвало! он и общатсо то не умеет ......или прогибаетсо смайликамэ или хамит как ............"микроцефал"(с) http://s.rimg.info/8e2315937cd99488df099c7e399a3f2f.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.5659.html)
Reitarou
07-31-2013, 03:51 PM
Вы есть хам и бес.
А ты черт и чмо. :115:
Reitarou
07-31-2013, 03:52 PM
я же говорила, что у него лицензия на флуд и хамство....вот его и прорвало! он и общатсо то не умеет ......или прогибаетсо смайликамэ или хамит как ............"микроцефал"(с) http://s.rimg.info/8e2315937cd99488df099c7e399a3f2f.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.5659.html)
Я же говорил, что это какой-то дегенерат пишет. Фу, мерзость. Пидар, он и в Африке пидар.
Манюня
07-31-2013, 03:52 PM
угу красавица, храню, но не в бардачке, на мачте яхты повесил, вышил крестеком череп и кости и теперь вот пирацтвую в тени твоих панталончиков. когда следущий раз в нюёрк? я соскучился по твоим ласкам моя цыпочка.:122::240::304::321::101::310::308::102:
да почему в нью ёрк?
обьясните мне кто нибудь
Ханя!
Wella
07-31-2013, 03:53 PM
да почему в нью ёрк?
обьясните мне кто нибудь
Ханя!
потому что ханя нашла в бардачке юрика ленкины трусы :321:
и отправила ближайшим автобусом в нюёрк :305:
Slippery When Wet
07-31-2013, 03:54 PM
а тебя ваще на мараторий
Я пойду вверх по инстанции.
У меня фотокопии, факсы и sms.
fugitive
07-31-2013, 03:55 PM
А ты черт и чмо. :115:
Вы мне не приятны. Ступайте в игнор.
-Helena-
07-31-2013, 03:58 PM
угу красавица, храню, но не в бардачке, на мачте яхты повесил, вышил крестеком череп и кости и теперь вот пирацтвую в тени твоих панталончиков. когда следущий раз в нюёрк? я соскучился по твоим ласкам моя цыпочка.:240::304::321::101::310::102:
....и не мечтай зря! ....не рви себе серце, пустыми надеждамэ! :122:.... кстати, тема то про Эдика...пришел Накачелин и ...все пашло прахом! ....а бедный Эдик там в бане, страдает...не могу героя в беде оставить! (взяла транспорант и пашла на митинг!) Свабоду Эдику!!! :308: Свабоду Эдику!!! http://s19.rimg.info/142a5b3146793f3057fc5855c6ad1b24.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168108.html)
Reitarou
07-31-2013, 03:58 PM
Вы мне не приятны. Ступайте в игнор.
Не хуй было лезть. Пшел на хуй, пидар, со своим игнором.
Wella
07-31-2013, 03:58 PM
:237: :237:
Yurikka
07-31-2013, 03:59 PM
я не понял, шо происходит с форумом?????
Wella
07-31-2013, 03:59 PM
велик не ведись на троля:111:
пусть жрёт пока не лопнет:122:
Wella
07-31-2013, 04:00 PM
я не понял, шо происходит с форумом?????
анархия- вы ж етого хотели :313:
Fursetka
07-31-2013, 04:00 PM
я не понял, шо происходит с форумом?????
сьехали. с катушек.
Манюня
07-31-2013, 04:00 PM
форум негодует что ты Леначку заманиваешь в нью ерк из лос анжелеса
Wella
07-31-2013, 04:01 PM
:237: манюня:182::111::111::111::111:
Reitarou
07-31-2013, 04:01 PM
Слушайте, уберите эту идиотку с форума, пожалуйста. Пока она в своей ебанутой теме с кенгуренком сидела еще туда-сюда. Но теперь она по всему форуму растеклась. Перед людьми стыдно.
я не понял, шо происходит с форумом?????
погладь кота сцуко! :111:
Fursetka
07-31-2013, 04:02 PM
форум негодует что ты Леначку заманиваешь в нью ерк из лос анжелеса
кто такая леначка и что по этому поводу думает ханя?
Yurikka
07-31-2013, 04:02 PM
анархия- вы ж етого хотели :313:
анархия нормально когда в обществе нет негров, метафорически спикин. санчала нада общество очистить а потом вводить анархию
Манюня
07-31-2013, 04:02 PM
Слушайте, уберите эту идиотку с форума, пожалуйста. Пока она в своей ебанутой теме с кенгуренком сидела еще туда-сюда. Но теперь она по всему форуму растеклась. Перед людьми стыдно.я даже не знаю кто это, с кенгуренком
но персонаж че то явно поехал с катушек
дайте ему сиамочку чтоб он расплылса в улыбке
Fursetka
07-31-2013, 04:03 PM
Я пойду вверх по инстанции.
У меня фотокопии, факсы и смс.
маратарий на все факты, фотокопии и смс-ы
Манюня
07-31-2013, 04:03 PM
кто такая леначка и что по этому поводу думает ханя?вон та (тычет пальцем)
с трусикаме
Yurikka
07-31-2013, 04:03 PM
погладь кота сцуко! :111:
и ты брутус??? люди! я шота пропустил???
Olezhik
07-31-2013, 04:03 PM
Эдик нормальны воены мужик а зляться на него потому что хотят и знают что хрен получят. :182:
Reitarou
07-31-2013, 04:03 PM
велик не ведись на троля:111:
пусть жрёт пока не лопнет:122:
И ты пошла на хуй. :115:
Yurikka
07-31-2013, 04:04 PM
боже мой, люди, вот из гоинг он?
Wella
07-31-2013, 04:04 PM
анархия нормально когда в обществе нет негров, метафорически спикин. санчала нада общество очистить а потом вводить анархию
какие нехры? откуда
:303:
като такой пастрадавщий? откуда взялся?:102:
и ты брутус??? люди! я шота пропустил???
да ничо особенного. типо как Жирик раньше отжигал. пока его-таки не выпиздили из модов и не забанили :111:
Манюня
07-31-2013, 04:05 PM
юрик, у нас персонаж разбушевался
проходи мимо, щаз за ним приедут
Sixteen
07-31-2013, 04:05 PM
Эдик нормальны воены мужик а зляться на него потому что хотят и знают что хрен получят. :182:
нет пачему, именно хрен и палучат при чом без стрингов. а хочетса со стрингами.
Wella
07-31-2013, 04:05 PM
И ты пошла на хуй. :115:
вот ты и показал своё истиннно личико :111:
Sixteen
07-31-2013, 04:06 PM
да ничо особенного. типо как Жирик раньше отжигал. пока его-таки не выпиздили из модов и не забанили :111:
а жирик рулз. зря зобанели жирика.
Джентльмен
07-31-2013, 04:06 PM
очень интересная тема - хоть кто нибудь после 500+ постов помнит об чем шла речь?
Reitarou
07-31-2013, 04:06 PM
да ничо особенного. типо как Жирик раньше отжигал. пока его-таки не выпиздили из модов и не забанили :111:
Кто-то обещался ЮЭсЭй телеграфным столбом отодрать. Как успехи? :115:
-Helena-
07-31-2013, 04:07 PM
потому что ханя нашла в бардачке юрика ленкины трусы :321:
и отправила ближайшим автобусом в нюёрк :305:
- не просто трусы, а целые панталоны, Yurikka их вместо гюйса на флагшток павесил! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
Манюня
07-31-2013, 04:07 PM
очень интересная тема - хоть кто нибудь после 500+ постов помнит об чем шла речь?да
об едике со щелями
но все равно не освободили, так что теперь у нас сочинение на вольную тему
Манюня
07-31-2013, 04:07 PM
а жирик рулз. зря зобанели жирика.кто его забанел?
Reitarou
07-31-2013, 04:07 PM
вот ты и показал своё истиннно личико :111:
Вот и радуйся, засранка.
Wella
07-31-2013, 04:08 PM
- не просто трусы, а целые панталоны, Yurikka их вместо гюйса на флагшток павесил! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
да не
у него там не тока твои трусья были:122:
вот и получился- флаг:311:
Dafna
07-31-2013, 04:08 PM
так а 3 дня прошло жи
что значит не освободили?
уже должны были
Джентльмен
07-31-2013, 04:08 PM
да
об едике со щелями
но все равно не освободили, так что теперь у нас сочинение на вольную тему
вопрос на засыпку - какие у эдика щели?
Reitarou
07-31-2013, 04:09 PM
- не просто трусы, а целые панталоны, Yurikka их вместо гюйса на флагшток павесил! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
Уберите психическую. Вам самим не стыдно ее на люди выпускать? Она ведь кого-нибудь вилкой может ткнуть. :115:
Манюня
07-31-2013, 04:09 PM
И ты пошла на хуй. :115:
как в анекдоте
пьяница вваливается в автобус:
- Ты, ты и ты!
- А я? (пискнула маленькая старушка)
- И ты! Пашли вы все нах***!
Wella
07-31-2013, 04:09 PM
Вот и радуйся, засранка.
:149::149::149:
радуюсь радуюсь
а ты троль троль
пока не лопнешь:122::122::122:
-Helena-
07-31-2013, 04:09 PM
очень интересная тема - хоть кто нибудь после 500+ постов помнит об чем шла речь?
привет, амиго, я помню! :114: мы тут морально Эдика паддерживаем! http://s2.rimg.info/d52b42ef828e42d8845105510577e5d3.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.20212.html)
Манюня
07-31-2013, 04:09 PM
вопрос на засыпку - какие у эдика щели?
он хотел чтоб те у кого есть, ими померялись
Slippery When Wet
07-31-2013, 04:10 PM
Эдик нормальны воены мужик а зляться на него потому что хотят и знают что хрен получят. :182:
это правда.
Кто-то обещался ЮЭсЭй телеграфным столбом отодрать. Как успехи? :115:
http://cdn2.stormgrounds.com/stormgrounds-cdn/media/Kiss-my-Ass-Bunny.jpg
Reitarou
07-31-2013, 04:10 PM
:149::149::149:
радуюсь радуюсь
а ты троль троль
пока не лопнешь:122::122::122:
Не надейся, Дуня, я не лопну. Хочешь большой и чистой любви? :167:
Reitarou
07-31-2013, 04:10 PM
http://cdn2.stormgrounds.com/stormgrounds-cdn/media/Kiss-my-Ass-Bunny.jpg
Так вот ты какой, северный олень. :111:
Wella
07-31-2013, 04:11 PM
мда
ладно я пойду
надеюсь игижопа забанят всё таки:122:
Reitarou
07-31-2013, 04:11 PM
Птиц - сыкло, фугитив - пидар интеллигентный (с понтом), Велла - хабалка. :115:
а жирик рулз. зря зобанели жирика.
Жирик рулил, ога. пока не посралсо с Милькой.
ну и там чо было на лодке :111::111::111:
Reitarou
07-31-2013, 04:12 PM
привет, амиго, я помню! :114: мы тут морально Эдика паддерживаем! http://s2.rimg.info/d52b42ef828e42d8845105510577e5d3.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.20212.html)
Если Эдик с этим уебищем общается, то он тоже пидар.
Джентльмен
07-31-2013, 04:13 PM
привет, амиго, я помню! :114: мы тут морально Эдика паддерживаем! http://s2.rimg.info/d52b42ef828e42d8845105510577e5d3.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.20212.html)
а лучше б там и аморально
Reitarou
07-31-2013, 04:14 PM
Жирик рулил, ога. пока не посралсо с Милькой.
ну и там чо было на лодке :111::111::111:
Я ведь говорил, что ты самка. :115:
Джентльмен
07-31-2013, 04:15 PM
врачу все вокруг кажутся больными, психу - здоровыми, а каким окружающие видятся пидарам?
Reitarou
07-31-2013, 04:15 PM
Милька, Наташа, где вы? :115:
Джентльмен
07-31-2013, 04:16 PM
он хотел чтоб те у кого есть, ими померялись
хотеть не вредно, но видно задел за живое если так все возбудились
или это очередь выстроилась?
Я ведь говорил, что ты самка.
а я говорил, что ты школота из Наро-Фоминска, а никакой не кавказский джигит.
Olezhik
07-31-2013, 04:19 PM
боже мой, люди, вот из гоинг он?
Эдика всё прaвительство форума хочит, а он не даёт! Стойки оловяны солдатик! Держись Эдя не здавайся!
http://www.youtube.com/watch?v=DMPyS2v8c50
Reitarou
07-31-2013, 04:22 PM
а я говорил, что ты школота из Наро-Фоминска, а никакой не кавказский джигит.
Кого ебет, что ты там говорил, Фэри? :115:
З.Ы. Джигит. Кругом стереотипы. Дерьмо собачье. Как все заебало. :309:
в общем, не получился из тебя хороший, годный тролль.
как сопсна и было ясно изначально.
fugitive
07-31-2013, 04:34 PM
Рейтару с любовью.
http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f134/1331090/1_2468_mid2.pnghttp://www.risk.ru/i/post/44/44928_full.jpg
-Helena-
07-31-2013, 04:37 PM
Рейтару с любовью.
http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f134/1331090/1_2468_mid2.png клизьму ему нада с галаперидолом! :111:
http://smileklizma.narod.ru/fotki/3.jpg (http://smileklizma.narod.ru/foto.html)
Бугор
07-31-2013, 04:38 PM
все тут ебанулись
блядь
Джентльмен
07-31-2013, 04:42 PM
б** не б** а 600 постов уже настучали
Reitarou
07-31-2013, 04:42 PM
Рейтару с любовью.
Мечтать не вредно. Смотри, Хеленыч с тобой по одну линию фронта. Остается утопиться с позору. Свободен, черт.:167:
Reitarou
07-31-2013, 04:42 PM
в общем, не получился из тебя хороший, годный тролль.
как сопсна и было ясно изначально.
:115:
кто его забанел?
на модерацию поставили. сэйм дифференс, даже хуже
Reitarou
07-31-2013, 04:45 PM
на модерацию поставили. сэйм дифференс, даже хуже
Пиздеть команды не было, Фэри. И вообще, говори по-русски. Хули ты выебываешься? :115:
...
ты вроде отосралсо уже. картиначьки пошел ставить в ветки "лидеров форума". хуиначьки.
Бугор
07-31-2013, 04:46 PM
на модерацию поставили. сэйм дифференс, даже хуже
модерация постов
это вершина маразма
подумать только
читают то, что юзер насочинял
видят - гавносрач
постят его
и банят юзера за то
что сами запостили
:111:
Reitarou
07-31-2013, 04:48 PM
ты вроде отосралсо уже. картиначьки пошел ставить в ветки "лидеров форума". хуиначьки.
Какой-то словесный понос у Фэри пошел. Рано расслабился, Птица. Я тебя еще поебу чуток. Терпи, голубок.
Reitarou
07-31-2013, 04:50 PM
Ну чо со Штатами, Птиц? Или только грозился? :115:
Я тебя еще поебу чуток. Терпи, голубок.
тем, што у тебя там, тока в зубах ковыряться :115:
Reitarou
07-31-2013, 04:52 PM
твоей зубочисткой тока в зубах ковыряться :115:
В прошлый раз ты так и сделал. :111:
Ну чо со Штатами, Птиц?
это ты типо меня провоцируешь? чтобы я написал че-нить про Штаты?
так ты иди напиши в Серьезных про рашку. а то че здесь-то воздух портить.
Sultan
07-31-2013, 04:55 PM
все тут ебанулись
блядь
ППКС
форум чет штормит ,все сходят с ума,вроде не полнолуние:)))
В прошлый раз ты так и сделал.
че я сделал? у тебя уже сто лет как на полшестого. и 2,5 инча. не поковыряешься.
Reitarou
07-31-2013, 04:57 PM
это ты типо меня провоцируешь? чтобы я написал че-нить про Штаты?
так ты иди напиши в Серьезных про рашку. а то че здесь-то воздух портить.
А чо тебя провоцировать? Ты это писал когда-то. Грозился отыметь их тем самым столбом. Я и интересуюь как далеко дело зашло. Или ты просто трындел? Слабак. :115:
Reitarou
07-31-2013, 04:58 PM
че я сделал? у тебя уже сто лет как на полшестого. и 2,5 инча. не поковыряешься.
Поздняк метаться. Я всем рассказал. :167:
Грозился отыметь их тем самым столбом.
ты про где "ебал я сраную Америчку"? так это переиначенная цитата из Вилли Токарева.
и где там было про "телеграфный столб"?
сцылку, плз.
Reitarou
07-31-2013, 04:59 PM
ППКС
форум чет штормит ,все сходят с ума,вроде не полнолуние:)))
Прости, мне надо пар выпустить.
Reitarou
07-31-2013, 05:00 PM
ты про где "ебал я сраную Америчку"? так это переиначенная цитата из Вилли Токарева.
и где там было про "телеграфный столб"?
сцылку, плз.
Хуй тебе на воротник, а не ссылку. Думаешь я одни читал про телеграфный столб? Какое нахальство. Он писал, а я ему ссылки должен лопатить. :115:
Я всем рассказал.
т.е. ты прям пошел и всем рассказал, што ты гамасек? :120:
Reitarou
07-31-2013, 05:02 PM
т.е. ты прям пошел и всем рассказал, што ты гамасек? :120:
За гамасека не скажу, а что ты моим в зубах ковырялся рассказал. А кто меня в лицо гамасеком назовет, трех дней не проживет. Хочешь попробовать? :115:
Хуй тебе на воротник, а не ссылку.
так ты еще и лгунишка :117:
Хочешь попробовать?
это ты мне типо угрожаешь? :111:
Манюня
07-31-2013, 05:08 PM
ша, начальство пришло
Skipper949
07-31-2013, 05:09 PM
боже мой, люди, вот из гоинг он?
Да этот кавказкий друг видно накурился не того кольяна. Или просто решил поддержать тебя в обливании дерьмом Лены. Непонятно только за что.
Сиамчик
07-31-2013, 05:09 PM
ой..бойфренда забанили:169::314:
Tiktak
07-31-2013, 05:10 PM
сегодня форумчане буйные - это што-то....
полнолуние кстати вот-вот...и еше какая-то магнитная хуйня, которые нервы людям ворошить весь август будет.
Tiktak
07-31-2013, 05:11 PM
ой..бойфренда забанили:169::314:
он же блохастый....
у тебя есть дегтярное мыло?:120:
не умничай. я тебе в отцы гожусь :115:
Типо это аргумент:)
Дядюшка Демент к те в гости не пришел?
Сиамчик
07-31-2013, 05:11 PM
сегодня форумчане буйные - это што-то....
полнолуние кстати вот-вот...и еше какая-то магнитная хуйня, которые нервы людям ворошить весь август будет.
СЕГОДНЯ??
да тут вроде каждый день полнолуние,пмс,климакс и маразм:301:
Сиамчик
07-31-2013, 05:12 PM
он же блохастый....
у тебя есть дегтярное мыло?:120:
у меня есть адвокат и скриншoты в виде смсок:302:
Sultan
07-31-2013, 05:12 PM
ой..бойфренда забанили:169::314:
де ты ходишь?:143:
спасать надо было а она "забанили,забанили"
поди еще руки заламываешь сидишь............
сегодня форумчане буйные - это што-то....
полнолуние кстати вот-вот...и еше какая-то магнитная хуйня, которые нервы людям ворошить весь август будет.
не полнолуние не скоро ,шас Луна на убыль идет ,у всех наверное мракобесие.............
ша, пацаки
паря хоть и перегнул не по-детски, но перемывать кости забаненным западло
Tiktak
07-31-2013, 05:13 PM
СЕГОДНЯ??
да тут вроде каждый день полнолуние,пмс,климакс и маразм:301:
но седня-то мужуки по мановению волшебной палочки превратились в истеричных тетак...
надеюсь, что эта хуйня только форумских коснулась...
Дженни
07-31-2013, 05:14 PM
Модератора выбирали голосованием?
А если следующая тема будет : Дженни умри в аду,Манюня умри в муках,Сарочка исчадие ада?
:184:
:321:
Tiktak
07-31-2013, 05:14 PM
ша, пацаки
паря хоть и перегнул не по-детски, но перемывать кости забаненным западло
Птица...
че тя так колошматит?
где у тебя шас теншен?
:115:
Типо это аргумент
это мем. локальный, правда, от Веника-толстопузого.
Сиамчик
07-31-2013, 05:14 PM
:321:
ты сына высокого покажешь или нет?:192:
маратарий на все факты, фотокопии и смс-ы
И шоп своей ДНК не брызгал:308:
Tiktak
07-31-2013, 05:15 PM
ты сына высокого покажешь или нет?:192:
фу... алчная пилотка
И ты пошла на хуй. :115:
да тут такого длинного хуя не найдется, шоп так всех, как шашлык...
Птица...
че тя так колошматит?
где у тебя шас теншен?
:115:
итс э кайнда прайвит квесчин
типикали ай юз прайвит мессичис ту аск прайвит квесчинс
Tiktak
07-31-2013, 05:17 PM
да тут такого длинного хуя не найдется, шоп так всех, как шашлык...
прекратите про хуй.:169:
мараторий, блятыь на все ваши хуи
мне эти хуи все глаза промусолили.
Джентльмен
07-31-2013, 05:17 PM
да тут такого длинного хуя не найдется, шоп так всех, как шашлык...
а ты готова с кем то шерать? как шашлык...
Tiktak
07-31-2013, 05:18 PM
итс э кайнда прайвит квесчин
типикали ай юз прайвит мессичис ту аск прайвит квесчинс
:251:шас я в репу тебе красными кирпичами
Olezhik
07-31-2013, 05:19 PM
б** не б** а 600 постов уже настучали
Потому что Эдик, это ЧЕЛОВЕК! МЫЖИК! а его все приструнить наровят. Невыдит!
Сиамчик
07-31-2013, 05:19 PM
фу... алчная пилотка
Хотя не, вот это лучше!
— Пап, а правда что в СССР секса не было?
— Правда.
— И что, все были настолько безграмотны, что не знали где находится у женщины клитор?!
(устало, не отрываясь от телевизора)
— Откуда? Лизали, блядь, все подряд.
Milonguera
07-31-2013, 05:19 PM
вопрос на засыпку - какие у эдика щели?
противотанковые? :130:
Сиамчик
07-31-2013, 05:20 PM
Потому что Эдик, это ЧЕЛОВЕК! МЫЖИК! а его все приструнить наровят. Невыдит!
сам ты..мЫжик..чижик мыжик
Джентльмен
07-31-2013, 05:21 PM
противотанковые? :130:
все то вы знаете...
прекратите про хуй.:169:
мараторий, блятыь на все ваши хуи
мне эти хуи все глаза промусолили.
Форум осуществляет мечты:)))
Tiktak
07-31-2013, 05:22 PM
додики едики блять
CAPRI
07-31-2013, 05:22 PM
ша, пацаки
паря хоть и перегнул не по-детски, но перемывать кости забаненным западло
Так что там про картинки и "лидеров форума"? :235:
а ты готова с кем то шерать? как шашлык...
Я шераю только мудаков на форуме:313:
Так что там про картинки и "лидеров форума"? :235:
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D 1%81
Дженни
07-31-2013, 05:23 PM
ты сына высокого покажешь или нет?:192:
зачем он тебе? хочешь стать моей дотар-ин ло ?? :235:
CAPRI
07-31-2013, 05:23 PM
ты сына высокого покажешь или нет?:192:
У тебя только что жениха в турму посадили, а ты??? :120:
Джентльмен
07-31-2013, 05:24 PM
Я шераю только мудаков на форуме:313:
только на форуме? а в реале они куда изчезают?
только на форуме? а в реале они куда изчезают?
Уходят на форум:)Все тут!
Сиамчик
07-31-2013, 05:27 PM
нууу?:195:
Джентльмен
07-31-2013, 05:27 PM
Уходят на форум:)Все тут!
а кто в лавке остался? (ц)
Дженни
07-31-2013, 05:28 PM
нууу?:195:
:211:
Потому что Эдик, это ЧЕЛОВЕК! МЫЖИК! а его все приструнить наровят. Невыдит!
Олежик, вот сколько лет терплю...
Ты реально такой безграмотный?
Мне сказали, что да. Но не могу представить такую степень...прасти, мыжыг!
Sultan
07-31-2013, 05:30 PM
У тебя только что жениха в турму посадили, а ты??? :120:
:111::111::111::111:
вот ясный пример верности :235::235:
а кто в лавке остался? (ц)
Тарзан.:116:
У тебя только что жениха в турму посадили, а ты??? :120:
а кто у нас жених? :235:
:111::111::111::111:
вот ясный пример верности :235::235:
Хранила верность в разных местах на всякий случай .(ц)
Джентльмен
07-31-2013, 05:33 PM
Олежик, вот сколько лет терплю...
Ты реально такой безграмотный?
Мне сказали, что да. Но не могу представить такую степень...прасти, мыжыг!
если б ты слышала как я по англицки разговариваю...
Джентльмен
07-31-2013, 05:34 PM
Хранила верность в разных местах на всякий случай .(ц)
ничто так не сохраняет верность как отсутствие случая :110:
Представила всех посланых сегодня форумчЯн на хую....:)
такие все ...ух!
Висят, за яйцы цепляются, чтобы фасон соблюсти...хуй тоже ..клонится под тяжестью, как та рябина на ветру..
Не машите ручонкаме, а то он согнеццо и там это..ну , короче, окажетесь у ануса...
Джентльмен
07-31-2013, 05:39 PM
вот если мужчину нах послать это считается наказанием, а для женщин - это скорее подарок
вот если мужчину нах послать это считается наказанием, а для женщин - это скорее подарок
Ты гонишь...
некоторые подарки я б в роддом вернула...
не могу представить такую степень.
мля, а если подумать?
у нас была чувиха на работе, ее привезли в Америку 6-летним ребенком. в русскую школу она не ходила ни дня. бабушка научила писать русскими буквами. а как она потом это делала - мы целый год на работе угорали.
мля, а если подумать?
у нас была чувиха на работе, ее привезли в Америку 6-летним ребенком. в русскую школу она не ходила ни дня. бабушка научила писать русскими буквами. а как она потом это делала - мы целый год на работе угорали.
Так чо не подумать:)
Я б на голландский форум сама не пошла:)
Нафига Олежику сюда так стремно писать, если он на другом языке лучше может(?).
Нафига Олежику сюда так стремно писать, если он на другом языке лучше может(?).
а че стремно? вот когда других учат, а сами лепят ошибки, вот тогда стремно
а почему Олежик так плохо пишет по-русски - это только немой здесь не спрашивал. и он всё обстоятельно рассказывал, про учительницу русского, с которым у них, карочи, поищи в архивах.
Fursetka
07-31-2013, 06:07 PM
мне за вас стыдно. за всех!
Манюня
07-31-2013, 06:08 PM
а-та-та их, Фурся
Slippery When Wet
07-31-2013, 06:09 PM
мне эти хуи все глаза промусолили.
вы услышите от наших адвокатов.
Yurcha
07-31-2013, 06:09 PM
Боже мой, какие тут все грязные матюгальщики
а этот рейтару вообще как сапожник
Ну у Капри и ухажеры, стыд и срам
мне за вас стыдно. за всех!
А ты от тяжести такой не сгорбишься?
Fursetka
07-31-2013, 06:13 PM
А ты от тяжести такой не сгорбишься?
я привыкла. джуиш гилт и всё такое
Манюня
07-31-2013, 06:13 PM
Боже мой, какие тут все грязные матюгальщики
а этот рейтару вообще как сапожник
Ну у Капри и ухажеры, стыд и срамда, он Kаприн?
если ещё и Августа припомнить
какой то черный список ухажеров получается
Tiktak
07-31-2013, 06:14 PM
вы услышите от наших адвокатов.
наш адвокат уделает вашего адвоката СМС-ками, скрин-шатами и проч
Milonguera
07-31-2013, 06:14 PM
вы услышите от наших адвокатов.
вы услышите от наших адвокатов.
вы услышите от наших адвокатов.
вы услышите от наших адвокатов.
кто-нибудь уже - поменяйте Слипу батарейки :117:
наш адвокат уделает вашего адвоката СМС-ками, скрин-шатами и проч
И ДНК!Слюны:)
Tiktak
07-31-2013, 06:15 PM
я привыкла. джуиш гилт и всё такое
ой, блять.
тогда меня можно уже ногами вперед выносить,
разрыв сердца неминуем от восхишения ваше джуишь гилтой
Манюня
07-31-2013, 06:16 PM
кто-нибудь уже - поменяйте Слипу батарейки :117:заело
Olezhik
07-31-2013, 06:16 PM
Олежик, вот сколько лет терплю...
Ты реально такой безграмотный?
Мне сказали, что да. Но не могу представить такую степень...прасти, мыжыг!
Реально :119: ....
Fursetka
07-31-2013, 06:16 PM
ой, блять.
тогда меня можно уже ногами вперед выносить,
разрыв сердца неминуем от восхишения ваше джуишь гилтой
я знаю. это восхитительно да
ой, блять.
тогда меня можно уже ногами вперед выносить,
разрыв сердца неминуем от восхишения ваше джуишь гилтой
У явреев всегда отмаза.... А нам, непричастным, кудой?
Olezhik
07-31-2013, 06:17 PM
кто-нибудь уже - поменяйте Слипу батарейки :117:
вы услышите от Слипа адвокатов.
Fursetka
07-31-2013, 06:17 PM
наш адвокат уделает вашего адвоката СМС-ками, скрин-шатами и проч
...и прочими мараториями
Реально :119: ....
А ты и разговариваешь так? (ой, бедная сара)
Yurcha
07-31-2013, 06:18 PM
да, он Kаприн?
если ещё и Августа припомнить
какой то черный список ухажеров получается
Да ладно, Август не умеет матюгаться
Прям смешно было читать его потуги
Интеллигентный психопад - это как сексуально оголодавший импотент
Milonguera
07-31-2013, 06:18 PM
заело
можно локтем в бок легонько.... :189:
Tiktak
07-31-2013, 06:18 PM
У явреев всегда отмаза.... А нам, непричастным, кудой?
мне все пох, на том и стою.
Fursetka
07-31-2013, 06:19 PM
можно локтем в бок легонько.... :189:
нее. надо как по телеку. сверху.
Milonguera
07-31-2013, 06:20 PM
нее. надо как по телеку. сверху.
сильно ткнешь - услышишь от его адвокатов :239:
Tiktak
07-31-2013, 06:20 PM
мужиков физически нельзня наказывать....
у них потом проблемы всякого рода начинаются
Fursetka
07-31-2013, 06:22 PM
мужиков физически нельзня наказывать....
у них потом проблемы всякого рода начинаются
сексуальные?
потому что у местных мужикив уже и так проблем вагон и тележка
Olezhik
07-31-2013, 06:25 PM
А ты и разговариваешь так? (ой, бедная сара)
Нет, я не так разговариваю. Говорю нормально без никакого акцента. Ну может быть порой проскакивают Одескии фразы и выражения, но в принципе никаких ДЕФЕКТОВ речи и картавия не наблюдаеться. Что косаеться Сары, мы с ней давно уже не живём.
Нет, я не так разговариваю. Говорю нормально без никакого акцента. Ну может быть порой проскакивают Одескии фразы и выражения, но в принципе никаких ДЕФЕКТОВ речи и картавия не наблюдаеться. Что косаеться Сары, мы с ней давно уже не живём.
Ну прости! Я знаю, что не живете, но она ж такая вся сусипуси, а тут ты " мыжыг"...ну я и ..диссонанс, пардон!
Sarochka
07-31-2013, 06:40 PM
Ну прости! Я знаю, что не живете, но она ж такая вся сусипуси, а тут ты " мыжыг"...ну я и ..диссонанс, пардон!
ничего не сюсипуси, просто грамотная :117:
Манюня
07-31-2013, 06:42 PM
Да ладно, Август не умеет матюгаться
Прям смешно было читать его потуги
Интеллигентный психопад - это как сексуально оголодавший импотентя не сказала что Август матюгался
я сказала что все ухажеры какие то
неадекватные
Капри такая вся выдержанная, а эти?
-Helena-
07-31-2013, 06:44 PM
Боже мой, какие тут все грязные матюгальщики
а этот рейтару вообще как сапожник
Ну у Капри и ухажеры, стыд и срам
да, он Kаприн?
если ещё и Августа припомнить
какой то черный список ухажеров получается
- она ими даже гордитсо! :111:
Olezhik
07-31-2013, 07:31 PM
Ну прости! Я знаю, что не живете, но она ж такая вся сусипуси, а тут ты " мыжыг"...ну я и ..диссонанс, пардон!
Да всё нормально, но Эдика всё равно я щитаю для начяла нужно срочно выдворить с неволи.
-Helena-
07-31-2013, 07:39 PM
Да не всё нормально, но Эдика всё равно я щитаю для начяла нужно срочно выдворить с неволи.
я ему передала приветы от всех вас! :235:
Yurcha
07-31-2013, 07:40 PM
я не сказала что Август матюгался
я сказала что все ухажеры какие то
неадекватные
Капри такая вся выдержанная, а эти?
Ну ниче, у нее теперь есть джек. Джек выдержанный
Milonguera
07-31-2013, 07:46 PM
ничего не сюсипуси, просто грамотная :117:
сюсипуси это ладно, главное, чтоб не сисиписи :310:
-Helena-
07-31-2013, 07:46 PM
Да всё нормально, но Эдика всё равно я щитаю для начяла нужно срочно выдворить с неволи.
кстати, токо щас заметила, что фсе маи падружки уже и у Эдика в друзьях! :122: таки он не скучаит!!!! есть с кем пагаварить! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
Hallucinogen
07-31-2013, 07:50 PM
Ну ниче, у нее теперь есть джек. Джек выдержанный
а ведь еще не вечер...
Yurcha
07-31-2013, 07:52 PM
а ведь еще не вечер...
Все кто угодно только не ты!
Hallucinogen
07-31-2013, 07:56 PM
Все кто угодно только не ты!
а я и не джек... хеллоуууу
-Helena-
07-31-2013, 08:01 PM
а ведь еще не вечер...
в смысле, что к вечеру влияние Луны усилитсо? http://s19.rimg.info/e6d93dcadafc15ee60a8fae95c98fe91.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.157158.html)
Slippery When Wet
07-31-2013, 08:02 PM
И всё-таки...где же у него кнопка.
В смысле, за что забанили Эдика?
Yurcha
07-31-2013, 08:03 PM
а я и не джек... хеллоуууу
Аааа, ты в этом смысле
Да, я тоже что-то волнуюсь
Как говорится, " в тихом омуте"
Hallucinogen
07-31-2013, 08:04 PM
в смысле, что к вечеру влияние Луны усилитсо? http://s19.rimg.info/e6d93dcadafc15ee60a8fae95c98fe91.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.157158.html)
замечено, что Луна высасывает души по ночам
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/319/5/6/full_moon_by_whitecrow_soul-d5l35ej.png
Yurcha
07-31-2013, 08:04 PM
И всё-таки...где же у него кнопка.
В смысле, за что забанили Эдика?
За секшуал херасмент
Hallucinogen
07-31-2013, 08:06 PM
Аааа, ты в этом смысле
Да, я тоже что-то волнуюсь
Как говорится, " в тихом омуте"
все к лучшему... и этот лунный кризис - тоже
будет ясно кто здесь хуй из хуй
Да всё нормально, но Эдика всё равно я щитаю для начяла нужно срочно выдворить с неволи.
Да чо ты за него так бьесся? Он и сам не промах:) Щас придет и всех по щелям разгонит)
Hallucinogen
07-31-2013, 08:07 PM
И всё-таки...где же у него кнопка.
В смысле, за что забанили Эдика?
за предложение мерятса щёлками вместо хуев
Olezhik
07-31-2013, 08:09 PM
кстати, токо щас заметила, что фсе маи падружки уже и у Эдика в друзьях! :122: таки он не скучаит!!!! есть с кем пагаварить! хттп://с19.римг.инфо/1127аф8а73ц62а9ацф8а568б1дцц7241.гиф (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
У тебя есть подружки? :167:
кстати, токо щас заметила, что фсе маи падружки уже и у Эдика в друзьях! :122: таки он не скучаит!!!! есть с кем пагаварить! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)
Хелена, ты таки да или таки нет? ( в смысле ипанутая)
Или дай мне перефразировать: Это я такая умная, или ты такая дура?
Манюня
07-31-2013, 08:10 PM
вот чего надо приходить и со всеми подряд ругаца
а, елка?
если ты думаешь что это типо такой шарм, то со стороны смотрится по другому
Olezhik
07-31-2013, 08:10 PM
И всё-таки...где же у него кнопка.
В смысле, за что забанили Эдика?
Точно не знаю, но на зная Эдика, думаю бан был на сэксуальной почве.
У тебя есть подружки? :167:
да, там типО Кенди, Юрча...ну, короче, самые классные дифчонки:)
Olezhik
07-31-2013, 08:11 PM
Да чо ты за него так бьесся? Он и сам не промах:) Щас придет и всех по щелям разгонит)
Он по щелям обычно не разгоняет, а раздаёт :182:
вот чего надо приходить и со всеми подряд ругаца
а, елка?
если ты думаешь что это типо такой шарм, то со стороны смотрится по другому
Манюня, давай я тебе отвечу?:)
Ты знаешь, я не ругаюсь. Я просто высказываю свое настоящее мнение. И это...беседую:)
Ты просто привыкла бросать в никуда свои высеры(пардон) и играешь в толерантность.
Манюня
07-31-2013, 08:14 PM
Манюня, давай я тебе отвечу?:)
Ты знаешь, я не ругаюсь. Я просто высказываю свое настоящее мнение. И это...беседую:)
Ты просто привыкла бросать в никуда свои высеры(пардон) и играешь в толерантность.было бы че бросать
так нету (развела руками)
я не играюсь
у меня просто злости нет
не вырабатываеца
мож сломалось чего
Hallucinogen
07-31-2013, 08:15 PM
было бы че бросать
так нету (развела руками)
я не играюсь
у меня просто злости нет
не вырабатываеца
мож сломалось чего
это называетса "просто быть самой собой" (с)
Olezhik
07-31-2013, 08:16 PM
за предложение мерятса щёлками вместо хуев
Вспомнил стары анекдот, когда бабке сон приснился с ёлкой а на ней вместо игрушек писюны висели вместо ёлочных игрушек. Чем више тем меньше писюн. Дед бабку спрашивает, "а мой наверно где-то по середине весел?" А бабка говорит, "нет дед твои на верхушки вместо звезди стоял." Дед решил бабке атомстить и сказал что ему тоже такой сон приснился. Чем више тем уже, так в бабкинои ёлка стояла. Вобщем обидел он кого-то как дед бабку тогда.
Kapitula
07-31-2013, 08:17 PM
Хелена, ты таки да или таки нет? ( в смысле ипанутая)
Или дай мне перефразировать: Это я такая умная, или ты такая дура?
тяжело тебе среди нас видно
И в пальто жарко
Slippery When Wet
07-31-2013, 08:18 PM
За секшуал херасмент
Точно не знаю, но на зная Эдика, думаю бан был на сэксуальной почве.
за предложение мерятса щёлками вместо хуев
Я там перечитал и у меня сложилось впечатление што имела место личная неприязнь.
А это как грится не красит.
Olezhik
07-31-2013, 08:19 PM
было бы че бросать
так нету (развела руками)
я не играюсь
у меня просто злости нет
не вырабатываеца
мож сломалось чего
Добрая Манюня, Сказка о попе и работнике его Балде
это называетса "просто быть самой собой" (с)
И где в этом контрадикшенс?
Olezhik
07-31-2013, 08:22 PM
Я там перечитал и у меня сложилось впечатление што имела место личная неприязнь.
А это как грится не красит.
Я домаю все барышни с большими щёлками-варонками, написали жалобы в администрацию. Мол задела их Эдика без шабатность. Как это Эдику не стыдно надсмеиватса над широкими и вместительными?
было бы че бросать
так нету (развела руками)
я не играюсь
у меня просто злости нет
не вырабатываеца
мож сломалось чего
Но ведь бросаешь:)
И , думаешь, все так обалдевают?
Какая злость? Я реально работаю, реально помогаю людям, реально живу...мало того, квалитативно моя жизнь не хуже твоей:)
И на форуме , параллельно с фильмом,клацаю...:))
Я домаю все барышни с большими щёлками-варонками, написали жалобы в администрацию. Мол задела их Эдика без шабатность. Как это Эдику не стыдно надсмеиватса над широкими и вместительными?
" Без шабатность":))) Бляааааа, в анналы!!!!!!
Манюня
07-31-2013, 08:25 PM
Но ведь бросаешь:)
И , думаешь, все так обалдевают?
Какая злость? Я реально работаю, реально помогаю людям, реально живу...мало того, квалитативно моя жизнь не хуже твоей:)
И на форуме , параллельно с фильмом,клацаю...:))а кто сказал - хуже/лучше? при чем тут моя жизнь к твоей?
из какого это ваще села и города было?
и где я бросаю?
ты видела чтоб я пришла и начала обзывацо?
причем по всем темам подряд?
у меня нет таких потребностей
меня больше заинтересовало откуда это у тебя?
-Helena-
07-31-2013, 08:25 PM
У тебя есть подружки? :167:
аха, есть! "в друзьях", ладно Эдик халастой, знакомисто с маими "друзьями", но тебе то зачем? :120:
Wella
07-31-2013, 08:26 PM
Я домаю все барышни с большими щёлками-варонками, написали жалобы в администрацию. Мол задела их Эдика без шабатность. Как это Эдику не стыдно надсмеиватса над широкими и вместительными?
алежик
как твоя жена поживает- после родов?:117:
Slippery When Wet
07-31-2013, 08:27 PM
Я домаю все барышни с большими щёлками-варонками, написали жалобы в администрацию. Мол задела их Эдика без шабатность. Как это Эдику не стыдно надсмеиватса над широкими и вместительными?
Значит коллективная жалоба была.
Wella
07-31-2013, 08:27 PM
аха, есть! "в друзьях", ладно Эдик халастой, знакомисто с маими "друзьями", но тебе то зачем? :120:
у него жена родила:115:
теперь узкую ищет поди:111:
Манюня
07-31-2013, 08:28 PM
госпади, Велла
какая пошлость :305:
Yurcha
07-31-2013, 08:29 PM
да, там типО Кенди, Юрча...ну, короче, самые классные дифчонки:)
У Англии нет подружек, есть только личные интересы (почти ц)
Wella
07-31-2013, 08:29 PM
Я домаю все барышни с большими щёлками-варонками, написали жалобы в администрацию. Мол задела их Эдика без шабатность. Как это Эдику не стыдно надсмеиватса над широкими и вместительными?
:305:
а мне это пошло
Манюня
07-31-2013, 08:30 PM
:305:
а мне это пошлонашла с кем равняцо
Wella
07-31-2013, 08:31 PM
зачем мне на него ровняца
ну раз он так написал- вывод сам напрашиваеца :201:
Манюня
07-31-2013, 08:32 PM
зачем мне на него ровняца
я тоже не понимаю
Wella
07-31-2013, 08:33 PM
чего то олежка промолчал
про жену :117:
задела за живое поди :115:
а кто сказал - хуже/лучше? при чем тут моя жизнь к твоей?
из какого это ваще села и города было?
и где я бросаю?
ты видела чтоб я пришла и начала обзывацо?
причем по всем темам подряд?
у меня нет таких потребностей
меня больше заинтересовало откуда это у тебя?
Манюня, а тебе в голову не приходит, что именно так я выражаю свое мнение?
Ты ведь отвечаешь часто без цитат, какбе кидая в воздух свои мнения...это , думаешь, менее цивильно? Просто все привыкли к тебе.
И ко мне привыкают. Умные просто беседуют, а ...другие...они возникают на пустом месте.
Aurbo
07-31-2013, 08:34 PM
Предлагаю всем участникам темы добровольно пройти в баню для дезинфекции. Я явно не кисейная барышня, И Эдик меня ни разу не возмутил- он для меня не боле,чем развлекательный фактор,но надо И меру знать.
Манюня
07-31-2013, 08:35 PM
Манюня, а тебе в голову не приходит, что именно так я выражаю свое мнение?
Ты ведь отвечаешь часто без цитат, какбе кидая в воздух свои мнения...это , думаешь, менее цивильно? Просто все привыкли к тебе.
И ко мне привыкают. Умные просто беседуют, а ...другие...они возникают на пустом месте.я бросаю оскорбления в воздух без цитат?
поклеп, самый настоящий
нет, я к мнениям типа "ты дура, а ты козел" явно никогда не привыкну
по мне это не мнения, а жeлчь какая то сплошная
но каждому свое :102:
я бросаю оскорбления в воздух без цитат?
поклеп, самый настоящий
нет, я к мнениям типа "ты дура, а ты козел" явно никогда не привыкну
по мне это не мнения, а жeлчь какая то сплошная
но каждому свое :102:
Кого я так обозвала и как, что ты так вдруг нетерпима?:)
Тока с цитатами, а то это не по лоерски:)
Манюня
07-31-2013, 08:39 PM
Кого я так обозвала и как, что ты так вдруг нетерпима?:)
Тока с цитатами, а то это не по лоерски:)на тебе цитату
цитатоголичка какая то
Хелена, ты таки да или таки нет? ( в смысле ипанутая)
Или дай мне перефразировать: Это я такая умная, или ты такая дура?