PDA

View Full Version : Идеал



nat123
07-21-2013, 07:22 AM
я так не могу. Дженни вот маеццо по Джимми етому...все короче в каких-то страдалках. Мне тоже хочеццо....(встала на табуретку, повесила порет на стену) Пусть висит! мне может тоже в жизни ориентир нужен

69530

Dafna
07-21-2013, 07:22 AM
ой а кто это? :239:

nat123
07-21-2013, 07:28 AM
ой а кто это? :239:

гениальная плять :313:

Dafna
07-21-2013, 07:29 AM
гениальная плять :313:
лоб высоковат
умненький

nat123
07-21-2013, 07:31 AM
лоб высоковат
умненький

во многих областях физики: магнетизм; сверхтекучесть и сверхпроводимость; физика твердого тела, атомного ядра и элементарных частиц, физика плазмы; квантовая электродинамика; астрофизикаАстрофизика — раздел астрономии, изучающий физическое состояние и химический состав небесных тел и их систем, межзвездной и межгалактической сред, а также происходящие в них процессы. Основные разделы астрофизики: физика планет и их спутников, физика Солнца, физика звездных атмосфер, межзвездной среды, теория внутреннего строения звезд и их эволюции. Проблемы строения сверхплотных объектов и связанных с ними процессов (захват вещества из окружающей среды, аккреционные диски и др.) и задачи космологии рассматривает релятивистская астрофизика. и другие.

Dafna
07-21-2013, 07:32 AM
ой, неее

я б с таким не шмагла )))

nat123
07-21-2013, 07:33 AM
ой, неее

я б с таким не шмагла )))

а мне всё остальное мелко...мне гироя нада или жулика.....балин, а кругом одне нормальныы люди

Dafna
07-21-2013, 07:35 AM
а мне всё остальное мелко...мне гироя нада или жулика.....балин, а кругом одне нормальныы люди

тогда уже сними этого повесь жулика
если выбирать. ))

мож на форум аферистов какой загляни.
до востребования ру ))

nat123
07-21-2013, 07:38 AM
тогда уже сними этого повесь жулика
если выбирать. ))

мож на форум аферистов какой загляни.
до востребования ру ))

у меня и жулик есть Дафна, мне надо никуда зглядывать уже...уже всё известна

69531

Dafna
07-21-2013, 07:40 AM
у меня и жулик есть

69531
Онасис страшненький
и почему он жулик?
да не

nat123
07-21-2013, 07:41 AM
Онасис страшненький
и почему он жулик?
да не

он орёл! он самый настоящий жулик! :111:

Dafna
07-21-2013, 07:42 AM
он орёл! он самый настоящий жулик! :111:

Кеннеди орел
а этот угодник

Кеннеди люби )

nat123
07-21-2013, 07:43 AM
Кеннеди орел
а этот угодник

Кеннеди люби )

да ты шо.....Онасис ещё при жизни Кеннади ево жену тогось......Кеннади ето картинный Кен, а Онасис настоящий!

Dafna
07-21-2013, 07:44 AM
да ты шо.....Онасис ещё при жизни Кеннади ево жену тогось......Кеннади ето картинный Кен, а Онасис настоящий!

я знаю
ток вроде после смерти

нет, Кеннеди семейные
а Онасис портебелла какой-та

nat123
07-21-2013, 07:47 AM
я знаю
ток вроде после смерти

нет, Кеннеди семейные
а Онасис портебелла какой-та

Чтоб ты не сказала Онасиса мне не перебить

Tiktak
07-21-2013, 07:49 AM
Чтоб ты не сказала Онасиса мне не перебить
мне видится это как какой-то фетишь сексуального плана...
Бонни и Клайд, да? :)

nat123
07-21-2013, 07:51 AM
мне видится это как какой-то фетишь сексуального плана...
Бонни и Клайд, да? :)

Да какой там фетишь............скушные все какие-то в жизни, зацепиццо не за што

Птиц
07-21-2013, 08:39 AM
я так не могу. Дженни вот маеццо по Джимми етому...все короче в каких-то страдалках. Мне тоже хочеццо....(встала на табуретку, повесила порет на стену) Пусть висит! мне может тоже в жизни ориентир нужен

69530

вот што ни гавари, а парикмахерское дело в СССР было явно не на высоте

Дженни
07-21-2013, 08:41 AM
я так не могу. Дженни вот маеццо по Джимми етому...все короче в каких-то страдалках. Мне тоже хочеццо....(встала на табуретку, повесила порет на стену) Пусть висит! мне может тоже в жизни ориентир нужен

69530

хорошенький

очочки бы ему :110:

nat123
07-21-2013, 08:50 AM
хорошенький

очочки бы ему :110:

69532

Дженни
07-21-2013, 09:09 AM
найс ! :110:

Sarochka
07-21-2013, 09:26 AM
зачем тебе Ландау?

nat123
07-21-2013, 09:34 AM
зачем тебе Ландау?

как зачем? чоб почувствовать себя слабой и глупой

Sarochka
07-21-2013, 09:39 AM
как зачем? чоб почувствовать себя слабой и глупой

ничего, что лядун?

edik
07-21-2013, 09:50 AM
я так не могу. Дженни вот маеццо по Джимми етому...все короче в каких-то страдалках. Мне тоже хочеццо....(встала на табуретку, повесила порет на стену) Пусть висит! мне может тоже в жизни ориентир нужен

69530

опять про евреев....

nat123
07-21-2013, 11:06 AM
ничего, что лядун?

это только повышает его ценность в моих глазах...для науки время нашол, но и для баб тоже :235:

nat123
07-21-2013, 11:07 AM
опять про евреев....

:111:

nat123
07-21-2013, 11:18 AM
:111:

Ну вот! Ландау! Онасис! вы мужики были умны, хитрые.....(покосилас на портереты). Пффффффффф, я испытываю чувство вины, но я не хочу отвечать на смску, не хочу, не буду! Я конешна человек практическй, приземлённый....но мне туда не нада, не приносит мне ето радости. Короче! вы за меня правильно? правильно! спасиба мужики! (я чoкнулас окончательна, с мертвецами разговариваю)

Dafna
07-21-2013, 11:24 AM
зато у тебя богатый внутренний мир!

любой физик позавидует
а эти колбачки, что? скука и предсказуемость

nat123
07-21-2013, 11:29 AM
у меня гармон перешибает иногда.....счас я вишь пытаюс гармон угомонить. Иба если один гармон, мне как то не радастна. Вообще какая-то придурошная планида "как бpосить" . Ну ничево-ничево, счас моё решение ети двоё одобрили! :111:

Радригес
07-21-2013, 11:33 AM
у меня гармон перешибает иногда.....счас я вишь пытаюс гармон угомонить. Иба если один гармон, мне как то не радастна. Вообще какая-то придурошная планида "как бpосить" . Ну ничево-ничево, счас моё решение ети двоё одобрили! :111:

грузин тебе ножен. И что б широкоплечий и слегка грубоватый.

nat123
07-21-2013, 11:35 AM
грузин тебе ножен. И что б широкоплечий и слегка грубоватый.

Неа.....мне умный нужен и добрый. Вообще мне нужен просто , кто сильнее меня, чтоб рассказывал как надо жить...всё очень просто

CAPRI
07-21-2013, 11:38 AM
ой а кто это? :239:

Ландау.

CAPRI
07-21-2013, 11:39 AM
ой, неее

я б с таким не шмагла )))

С ним все могли. :235:

robson
07-21-2013, 11:43 AM
Неа.....мне умный нужен и добрый. Вообще мне нужен просто , кто сильнее меня, чтоб рассказывал как надо жить...всё очень просто
Ната, а вот на фиг он тебе сдался? Ведь он поматросит и бросит. А тебе травма душевная. Мало того, что дурочкой будешь против него, так потом ещё, чего доброго, в удавку полезешь. надсмеётся! :153: Брось каку!

Milonguera
07-21-2013, 11:43 AM
а мне всё остальное мелко...мне гироя нада или жулика.....балин, а кругом одне нормальныы люди

"Мама, я жулика люблю.
Мама, я за жулика пойду.
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я за жулика пойду."

nat123
07-21-2013, 11:46 AM
Ната, а вот на фиг он тебе сдался? Ведь он поматросит и бросит. А тебе травма душевная. Мало того, что дурочкой будешь против него, так потом ещё, чего доброго, в удавку полезешь. надсмеётся! :153: Брось каку!

Ты прикалываешься?????????????? это обычна моя поговорка - поматрошу и брошу. я буду дурочка? физики-ядерщики знаешь какие дураки наивные:111:

nat123
07-21-2013, 11:47 AM
"Мама, я жулика люблю.
Мама, я за жулика пойду.
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я за жулика пойду."

мне гений нужин......а уш вор или ядерщик, не столь важно :313:

Milonguera
07-21-2013, 11:48 AM
мне гений нужин......а уш вор или ядерщик, не столь важно :313:

кто ищет, тот найдет (на свою буйну голову) :110:

nat123
07-21-2013, 11:49 AM
кто ищет, тот найдет (на свою буйну голову) :110:

я не ищу.....я представляю обрас!

Дженни
07-21-2013, 12:14 PM
Нат, ты сериал Лост смотрела?

nat123
07-21-2013, 12:18 PM
Нат, ты сериал Лост смотрела?

нет

реднек
07-21-2013, 01:59 PM
Седина в бороду, бес в ребро это называется. Для начала надо освежить в голове хотя бы что такое постоянная Планка. Ну хоть что б чувствовать разницу на 90 уровней а не на 100.

nat123
07-21-2013, 08:47 PM
Седина в бороду, бес в ребро это называется. Для начала надо освежить в голове хотя бы что такое постоянная Планка. Ну хоть что б чувствовать разницу на 90 уровней а не на 100.

Вот смотри....я же сразу сказала.....чтоб обьяснять жизнь. Ты уж извини, что на твоём примере, ничего личного, просто под руку попался. Что называется бес в ребро? это твоё первое заблуждение. Если ба был бес в ребро, я ба тут картинки с неграми постила. Второе - вспомнить про планку. Тебе наивно кажеццо, что в моём возрасте уже альцгеймер. Третье - тебе так же наивно кажеццо, что в 46, это как в иммиграции, кого успел схватить того и трахай. Вот видишь как это нудно, когда всё нужно обьяснять......а теперь представь как мне трудно в жизни, как мужчина утомляеццо от таких лекций, как это неправильно когда женщина рассказывает об жизни....Вот примерно так, зайчик

реднек
07-21-2013, 08:53 PM
Вот смотри....я же сразу сказала.....чтоб обьяснять жизнь. Ты уж извини, что на твоём примере, ничего личного, просто под руку попался. Что называется бес в ребро? это твоё первое заблуждение. Если ба был бес в ребро, я ба тут картинки с неграми постила. Второе - вспомнить про планку. Тебе наивно кажеццо, что в моём возрасте уже альцгеймер. Третье - тебе так же наивно кажеццо, что в 46, это как в иммиграции, кого успел схватить того и трахай. Вот видишь как это нудно, когда всё нужно обьяснять......а теперь представь как мне трудно в жизни, как мужчина утомляеццо от таких лекций, как это неправильно когда женщина рассказывает об жизни....Вот примерно так, зайчик

Неужто помнишь Планку? Правда? Тогда респект!

nat123
07-21-2013, 09:00 PM
Неужто помнишь Планку? Правда? Тогда респект!

я правда удивилась, когда Хуевер просёк, когда я прикалываласа ну, но он доктор....ему интуция в работе нужна, навык.

реднек
07-21-2013, 09:27 PM
я правда удивилась, когда Хуевер просёк, когда я прикалываласа ну, но он доктор....ему интуция в работе нужна, навык.

Ты Ната, не виляй, а отвечай прямо и по существу, знаешь про Планку или нет? Ибо от этого зависит о ком мечтать тебе - о физике гении или о неграх.

nat123
07-21-2013, 09:31 PM
Ты Ната, не виляй, а отвечай прямо и по существу, знаешь про Планку или нет? Ибо от этого зависит о ком мечтать тебе - о физике гении или о неграх.

я виляю? гаааааааааааааааааа..................дело ведь не конкретно в физики и жулике....Я человек конкретный, без мечт. Я тут на самом деле решаю внутриннии проблемы. Я отказываюсь . А чтоб мне было легче отказываться, смотрю на Ландау

nefertiti
07-21-2013, 10:51 PM
я даже придумала для вас аббревиатуру, чтобы легче было запомнить что означает ПЛАНКА

П- патОки
Л- ликвид-а
А - абразующиеся
Н - на
А - адежде

(в результате сэксуальново вазбуждения самки)

nat123
07-21-2013, 10:56 PM
я даже придумала для вас аббревиатуру, чтобы легче было запомнить что означает ПЛАНКА

П- патОки
Л- ликвид-а
А - абразующиеся
Н - на
А - адежде

(в результате сэксуальново вазбуждения самки)

что-то совсем уже по зоопарк

Радригес
07-21-2013, 10:58 PM
С каких это пор женский сквирт стал ликвидом? Тетушки придите в себя.

nat123
07-21-2013, 10:59 PM
С каких это пор женский сквирт стал ликвидом? Тетушки придите в себя.

Ты про что?

Радригес
07-21-2013, 11:04 PM
Ты про что?
Про ПЛАНА из поста Фертити

nefertiti
07-21-2013, 11:15 PM
+ К - можно - current...

АнхрнчскоеАх
07-22-2013, 03:03 AM
"Мама, я жулика люблю.
Мама, я за жулика пойду.
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я за жулика пойду."

Хоспади..ты ещё жива с такой то моралью? ( я не про жулика , я про тебю)

Candygirl
07-22-2013, 08:15 AM
Это все плохое хорошее советское воспитание! :230:

Rascal
07-22-2013, 09:41 AM
а мне всё остальное мелко...мне гироя нада или жулика.....балин, а кругом одне нормальныы люди
Тебе пьянь нужно и гопника, точно такого же как и ты.

Tiktak
07-22-2013, 10:18 AM
Тебе пьянь нужно и гопника, точно такого же как и ты.
как вашше не противно самому писать подобную мерзость, для прочтения десяткам людей, совершенно не подозреваюшим, что у подобного персонажа сегодня взорвался желчьный пузырь?
просто очень хочегся понять механизм тупой животной, словесной ,ненависти ?
у вас что, дествительно так херово в жизни, что предел вашей креативности - есть ГОффно.


Форум Вашими силами превратился в жужжашее ни о чем , мушинное царство, срушшее друг на друга

Milonguera
07-22-2013, 10:20 AM
Хоспади..ты ещё жива с такой то моралью? ( я не про жулика , я про тебю)

лапочка, это фольклор

а у меня какая ж мораль? одна аморальность... от слова Amor :122:

Rascal
07-22-2013, 10:46 AM
как вашше не противно самому писать подобную мерзость, для прочтения десяткам людей, совершенно не подозреваюшим, что у подобного персонажа сегодня взорвался желчьный пузырь?
просто очень хочегся понять механизм тупой животной, словесной ,ненависти ?
у вас что, дествительно так херово в жизни, что предел вашей креативности - есть ГОффно.


Форум Вашими силами превратился в жужжашее ни о чем , мушинное царство, срушшее друг на друга
Тихо, тихо, Тикки, не нервничай так, не надо.
Спасибо за внимание, но у меня всё нормально с желчным, мочевым и другими пузырями, шо тебе и желаю.
Шо касаемо нат123 повторюсь, это пьянь и гопница, заезжая MOB с выражениями, типа, мой мерикан сегодня поднимал стакан и главное с грязным ртом, манией величия и притензией на избранность.
Так что не расстраивайся, оно того не стоит.
Ты тоже красивая, как и Сиамочка, но только старая и стала очень нудной.

Дженни
07-22-2013, 10:56 AM
Ты Ната, не виляй, а отвечай прямо и по существу, знаешь про Планку или нет? Ибо от этого зависит о ком мечтать тебе - о физике гении или о неграх.

а бывают негры - гении-физики? я о таком буду мечтать. Можно? :112:

nat123
07-22-2013, 11:38 AM
Тебе пьянь нужно и гопника, точно такого же как и ты.

Я бы с удовольствием! мне за всю жизнь не попалось ни одново пьющева

Дженни
07-22-2013, 11:40 AM
Я бы с удовольствием! мне за всю жизнь не попалось ни одново пьющева

даже в сибири? попробуй кемерово :102:

nat123
07-22-2013, 11:46 AM
:111::111::111:

69561





Тихо, тихо, Тикки, не нервничай так, не надо.
Спасибо за внимание, но у меня всё нормально с желчным, мочевым и другими пузырями, шо тебе и желаю.
Шо касаемо нат123 повторюсь, это пьянь и гопница, заезжая MOB с выражениями, типа, мой мерикан сегодня поднимал стакан и главное с грязным ртом, манией величия и притензией на избранность.

nat123
07-22-2013, 11:47 AM
даже в сибири? попробуй кемерово :102:

да вообще.........все даже курить бросили....скукота

STYLE
07-22-2013, 04:37 PM
да вообще.........все даже курить бросили....скукота

В Якутск тебе надо свой взор обратить. Там даже сухой закон ввели недавно, потому как население спивается совсем. Тут есть один от туда, но он не пьяница, просто умалишенный, но познакомить то может.

Сиамчик
07-22-2013, 06:24 PM
как вашше не противно самому писать подобную мерзость, для прочтения десяткам людей, совершенно не подозреваюшим, что у подобного персонажа сегодня взорвался желчьный пузырь?
просто очень хочегся понять механизм тупой животной, словесной ,ненависти ?
у вас что, дествительно так херово в жизни, что предел вашей креативности - есть ГОффно.


Форум Вашими силами превратился в жужжашее ни о чем , мушинное царство, срушшее друг на друга

когда пузырь взорвался?у кого?:103:

nat123
07-22-2013, 07:17 PM
В Якутск тебе надо свой взор обратить. Там даже сухой закон ввели недавно, потому как население спивается совсем. Тут есть один от туда, но он не пьяница, просто умалишенный, но познакомить то может.

Вы бы хоть Ландау постеснялис......ладно я, но он!

Сиамчик
07-22-2013, 07:36 PM
пузырь

nat123
07-22-2013, 07:41 PM
пузырь

и это хорошо, что у тебя есть пузырь (всё Ландау настраивает на философский лад)

Сиамчик
07-22-2013, 07:41 PM
и это хорошо, что у тебя есть пузырь (всё Ландау настраивает на философский лад)

но он может взорваться:103:

Дженни
07-22-2013, 09:30 PM
но он может взорваться:103:

закон физики :235:

-Helena-
07-22-2013, 11:27 PM
Чтоб ты не сказала Онасиса мне не перебить

- он пагубил Марию Каллас, человечество ему этого никада не простит... :313:http://www.buro247.ru/local/images/buro/aristotle-onassis-and-maria-callas-inside-a-restaurant_jpg_1319809917.jpg (http://buro247.ru/culture/arts/2976.html)
Мария Каллас (2 декабря 1923 — 16 сентября 1977) - оперная певица (сопрано), одна из величайших певиц ХХ века. Восторженные зрители при жизни наградили её титулом La Divina — Божественная

-Helena-
07-22-2013, 11:35 PM
Ната, а вот на фиг он тебе сдался? Ведь он поматросит и бросит. А тебе травма душевная. Мало того, что дурочкой будешь против него, так потом ещё, чего доброго, в удавку полезешь. надсмеётся! :153: Брось каку!

не ошибаетсо только тот кто ниче не делает...:271: - есть такие психотипы с огненной стихией и большим потенциалом, :137: которым спокойная старость и жизнь без приключений , на грани фола, не в кайф! :204:

-Helena-
07-22-2013, 11:40 PM
В Якутск тебе надо свой взор обратить. Там даже сухой закон ввели недавно, потому как население спивается совсем. Тут есть один от туда, но он не пьяница, просто умалишенный, но познакомить то может.

а кто это? :153: ...это ты не про Liho ? таки он женат...:313:

STYLE
07-23-2013, 11:11 AM
а кто это? :153: ...это ты не про Liho ? таки он женат...:313:

Разве Лихо умалишенный? Да он и не с Якутска.

fugitive
07-23-2013, 02:42 PM
ой а кто это? :239:

Профэссор?

Slippery When Wet
07-23-2013, 03:12 PM
Шо касаемо нат123 повторюсь, это пьянь и гопница, заезжая МОБ с выражениями, типа, мой мерикан сегодня поднимал стакан и главное с грязным ртом, манией величия и притензией на избранность.

здесь хорошо сказал.

-Helena-
07-23-2013, 05:48 PM
Разве Лихо умалишенный? Да он и не с Якутска.

нет, лихо настоящий па-А-алковник! :182: кстати, как он, не в курсе? :116:

nat123
07-24-2013, 12:35 AM
здесь хорошо сказал.

вот эти белыы носочки меня совсем с ума свели, ах эти светлыы денёчки...ах, где они, ах, где они......

Tiktak
07-24-2013, 04:04 AM
вот эти белыы носочки меня совсем с ума свели, ах эти светлыы денёчки...ах, где они, ах, где они......

Вагончик тронется
Перрон останется

XCNY
07-24-2013, 10:04 AM
Вагончик тронется
Перрон останется

Тохта-Постой паравоз ,не стучите колеса,кондуктор нажми на тормоза...

nat123
07-24-2013, 09:53 PM
69704
69705
69706
69707

nat123
07-24-2013, 09:56 PM
69710
69711
69712
69713[/ATTACH
][ATTACH]69714

nat123
07-24-2013, 10:08 PM
69716
69717
69718
69719

nat123
07-24-2013, 10:17 PM
69721
69722
69723
69724

nat123
07-24-2013, 10:18 PM
69725
69726
69727
69728

fugitive
07-24-2013, 10:27 PM
Ната вы риэлтер? :111:

Rascal
07-24-2013, 10:32 PM
Помоему натонумерное с водки на белену перешла.

nat123
07-24-2013, 11:10 PM
Ната вы риэлтер? :111:

Нет....и даже не продавец велосипедов


69730

69731

nat123
07-24-2013, 11:46 PM
Знаете что интересно...я просто шла, фоткала по дороге...Я так люблю лето, кофе, мороженное и покупать какую-нить мелочь в магазинчике......Почему это вызывает такое раздражение? я не понимаю

Милька
07-24-2013, 11:50 PM
это не ты вызываешь раздражение

nat123
07-25-2013, 01:34 AM
это не ты вызываешь раздражение

почему фотки цветочкоф и фонтанчиков вызывают? балиннннннннннн, нарот расслабтесь, лето, птички и мороженное и всё хорошо :111:

XCNY
07-25-2013, 01:53 AM
Я лично в раслабоне))Фотки просмотрел,город моей юности.фонтанчик и оперный узнал ,центральный район.Площадь перед оперным не изменилось.Тока кажисть постамент - памятник Ленину убрали.:115:А что на обском море лутче же,чем по городу ходить.Сел с утра на электричку и в акадаем на море.

nat123
07-25-2013, 01:55 AM
Я лично в раслабоне))Фотки просмотрел,город моей юности.фонтанчик и оперный узнал ,центральный район.Площадь перед оперным не изиенилась.Тока кажисть постамент памятник Ленину убрали.:115:

неа, не убрали, стоит дедушко

Маня
07-25-2013, 01:58 AM
почему фотки цветочкоф и фонтанчиков вызывают? балиннннннннннн, нарот расслабтесь, лето, птички и мороженное и всё хорошо :111:

я посмотрела, у меня вызвало ностальгию
прямо аж напахнуло

nat123
07-25-2013, 02:01 AM
я посмотрела, у меня вызвало ностальгию
прямо аж напахнуло

да у меня половина не поставилась почему-то.....

69733

XCNY
07-25-2013, 02:04 AM
я посмотрела, у меня вызвало ностальгию
прямо аж напахнуло

Я с октябрьского района ,на Богаткова жил,возле ГПНТБ и октябрьского рынка крытого.:115:

nat123
07-25-2013, 02:05 AM
Я с октябрьского района ,на Богаткова жил,возле ГПНТБ.:115:

я тебе ГПНТБ сфотаю какнить

Маня
07-25-2013, 02:07 AM
Я с октябрьского района ,на Богаткова жил,возле ГПНТБ и октябрьского рынка крытого.:115:

А я из Кемерова, очень приятно :)
В Новосибирске не жила, но в свое время часто бывала, у меня там до сих пор студенческая подружка живет.

XCNY
07-25-2013, 02:07 AM
я тебе ГПНТБ сфотаю какнить

Спасиб,нинада думаю.

nat123
07-25-2013, 02:08 AM
Спасиб,нинада думаю.

да пожалуйста...не надо, так не надо

XCNY
07-25-2013, 02:09 AM
А я из Кемерова, очень приятно :)
В Новосибирске не жила, но в свое время часто бывала, у меня там до сих пор студенческая подружка живет.
Я и в Кемерово жил, после распределения, на бульваре строителей.))Тока правда комната была в общаге куда и не попал за 2 года,как приехал так и по командировкам в сибири и моталься с обьекта на обьект

Маня
07-25-2013, 02:11 AM
да у меня половина не поставилась почему-то.....



понравилась фотка в скверике, там еще здание с надписью "Росгосстрах" наверху
правда, горизонт ты завалила, фотка кривая получилась :197:
но все равно хорошо, с настроением

Маня
07-25-2013, 02:13 AM
Я и в кемерово жил на бульваре строителей.))Тока правда комната была в общаге куда и не попал за 2 года,как приехал так и по командировкам сибири и моталься с обьекта на обьект

соседи были, значит, какое-то время :)
я на перекрестке октябрьского и волгоградской жила

XCNY
07-25-2013, 02:22 AM
Через этот скверик часто проходили,когда в кинотеатр Победа ходили))от него недалеко ище два кинотеатра есть.Но Кт Победа старый самый,два зала было и даже маленький ансамблик выступал перед сеаснсом ожидания,прикольно так каким то 60 ми навевало))

Tiktak
07-25-2013, 06:14 AM
Знаете что интересно...я просто шла, фоткала по дороге...Я так люблю лето, кофе, мороженное и покупать какую-нить мелочь в магазинчике......Почему это вызывает такое раздражение? я не понимаю




эти дурики во внутренеем энергетическом кризисе-


вампиры они, энергетигческие.


они делят боль с посторонними людьми, при этом получают свое корявенькое удовольствие....

nat123
07-25-2013, 07:17 AM
понравилась фотка в скверике, там еще здание с надписью "Росгосстрах" наверху
правда, горизонт ты завалила, фотка кривая получилась :197:
но все равно хорошо, с настроением

горизонт завалила:111:...........я по делам бежала, как собака....чо успевала фоткать в 35 жары, то и зырьти

nat123
07-25-2013, 07:18 AM
Через этот скверик часто проходили,когда в кинотеатр Победа ходили))от него недалеко ище два кинотеатра есть.Но Кт Победа старый самый,два зала было и даже маленький ансамблик выступал перед сеаснсом ожидания,прикольно так каким то 60 ми навевало))

я неоднократно пила шампанское на последнем ряду в Победе:111:

Дженни
07-25-2013, 09:14 AM
ул.Вокзальная магистраль. Романтично :314:

edik
07-25-2013, 09:16 AM
я неоднократно пила шампанское на последнем ряду в Победе:111:

а где вы писали?

edik
07-25-2013, 09:18 AM
а бывают негры - гении-физики? я о таком буду мечтать. Можно? :112:

Да, бывают - в политкорректных телесериалах...

Дженни
07-25-2013, 09:27 AM
Да, бывают - в политкорректных телесериалах...

ну обама ж учился вроде где то и мишель тоже..типа в харварде

Fursetka
07-25-2013, 09:37 AM
ну обама ж учился вроде где то и мишель тоже..типа в харварде

но обама уже тэйкен
хотя идеалом он может быть, чего нет то. идеал он в голове :)

Дженни
07-25-2013, 09:38 AM
но обама уже тэйкен
хотя идеалом он может быть, чего нет то. идеал он в голове :)

не он не идеал ни разу, он страшный. но я просто его как пример

Tiktak
07-25-2013, 09:44 AM
ну обама ж учился вроде где то и мишель тоже..типа в харварде
хайпотетикали
ты б с Обамой смогла?

Дженни
07-25-2013, 09:45 AM
хайпотетикали
ты б с Обамой смогла?

нет :305:

nat123
07-25-2013, 09:47 AM
нет :305:

а он прям разбежался :120:

Дженни
07-25-2013, 09:47 AM
а он прям разбежался :120:

меня хайпотетикалли спросили, я ответила

Tiktak
07-25-2013, 09:58 AM
а он прям разбежался :120:
хайпотетикли - волшебное слово.


ландау с тобой тоже как-бы вот именно так же - хайпотетикли:111:

nat123
07-25-2013, 09:59 AM
хайпотетикли - волшебное слово.


ландау с тобой тоже как-бы вот именно так же - хайпотетикли:111:

Так Ландау больше......он для души, я об нём думаю. Чо трах, так, мелочь. А вот чтоб я об мужчине думала...это подвиг с моей стороны

CAPRI
07-25-2013, 10:00 AM
Так Ландау больше......он для души, я об нём думаю. Чо трах, так, мелочь. А вот чтоб я об мужчине думала...это подвиг с моей стороны

Думай об Англии. (с)

nat123
07-25-2013, 10:08 AM
Думай об Англии. (с)

Это твоя тема...тока Англию на Италию поменяй

CAPRI
07-25-2013, 10:11 AM
Это твоя тема...тока Англию на Италию поменяй

Ошибаешься - мне ничто не мешает думать о мужчине.

nat123
07-25-2013, 10:11 AM
Ошибаешься - мне ничто не мешает думать о мужчине.

не думай об Ландау! :111:

CAPRI
07-25-2013, 10:13 AM
не думай об Ландау! :111:

Ну зачем мне Ландау?

У меня другие любимые авторы. (с)

Tiktak
07-25-2013, 10:13 AM
Так Ландау больше......он для души, я об нём думаю. Чо трах, так, мелочь. А вот чтоб я об мужчине думала...это подвиг с моей стороны
что такого в мужчине, шоб о нeM думать....
он как на ладони....в своих желаниях, побуждениях и мечтах
ребенок, практически

Nabludatel'
07-25-2013, 10:18 AM
что такого в мужчине, шоб о нeM думать....
он как на ладони....в своих желаниях, побуждениях и мечтах
ребенок, практически

ну тогда думай о сусликах. Они сложные животные, иногда непредсказуемы. То они есть, то их нет.

реднек
07-25-2013, 10:21 AM
не думай об Ландау! :111:

Нат, тебе можно сказать повезло, о нем можно не только думать, но его его можно еще почитать на ночь. Попробуй, понравится!

Tiktak
07-25-2013, 10:23 AM
ну тогда думай о сусликах. Они сложные животные, иногда непредсказуемы. То они есть, то их нет.
нет тут сусликов, на моем облаке.:111:
только белогривые юникорны и летяюшие тарелки

nat123
07-25-2013, 10:24 AM
Нат, тебе можно сказать повезло, о нем можно не только думать, но его его можно еще почитать на ночь. Попробуй, понравится!

Ты знаешь........мне немного забавно, ты представляешь дело так, что я типо только увидела картинку, а ты мне пытаешься рассказать. Спокойна пафнутий, я читала :111:

реднек
07-25-2013, 10:24 AM
нет тут сусликов, на моем облаке.:111:
только белогривые юникорны и летяюшие тарелки

Свой Unicorn in clouds? У меня тоже где то был (прим.: компьютерный юмор).

Slippery When Wet
07-25-2013, 10:25 AM
вспомнили бабки, как девками были.

Tiktak
07-25-2013, 10:27 AM
Свой Unicorn in clouds? У меня тоже где то был (прим.: компьютерный юмор).
да.
юникорн только может быть свой ...и один:111:

-Helena-
07-25-2013, 05:53 PM
не он не идеал ни разу, он страшный. но я просто его как пример

мне вот этот нравитсо! ....талантище! может кому в идеалы пойдет?http://movietoon.ru/images/stories/img/persony/Denzel-Washington/Denzel-Washington-1.jpg

nat123
07-26-2013, 08:46 AM
вспомнили бабки, как девками были.

а почему я собственна не могу погрезить об негри? а ?

edik
07-26-2013, 09:04 AM
мне вот этот нравитсо! ....талантище! может кому в идеалы пойдет?хттп://мовиетоон.ру/имагес/сториес/имг/персоны/Дензел-Щашингтон/Дензел-Щашингтон-1.йпг

талантище? Где? Продвинули по рассовому признаку а потом и талант обнаружился.

nefertiti
07-26-2013, 03:16 PM
мне вот этот нравитсо! ....талантище! может кому в идеалы пойдет?

Yes. And one more time.

-Helena-
07-26-2013, 07:30 PM
талантище? Где? Продвинули по рассовому признаку а потом и талант обнаружился.

Эдик, ты не праф! :162:

nat123
07-27-2013, 01:09 PM
Дорогой Ландау...............Вот севодня на форуме тётки пытались меня убедить, что надо пить таблетки от жизни. Я им не верила. Они обзывали меня Лизой, кроликом и дурой. Я им не верю, верю тока тебе. А вообще мне надо ложиццо спать, завтра уж скину фотки как я шлындрала по морю и по городу......нашла новую кафушку на крыше, там прикольно и вкусный кофе

Дженни
07-27-2013, 01:27 PM
Дорогой Ландау...............Вот севодня на форуме тётки пытались меня убедить, что надо пить таблетки от жизни. Я им не верила. Они обзывали меня Лизой, кроликом и дурой. Я им не верю, верю тока тебе. А вообще мне надо ложиццо спать, завтра уж скину фотки как я шлындрала по морю и по городу......нашла новую кафушку на крыше, там прикольно и вкусный кофе

Дорогая ната

Скажи им что они сами дуры и кролики. А кто такая Лиза? ну неважно. Ложись спать дорогая, не забудь подумать про мой член и интеллект. Это намного более хелси чем таблетки :110:

nat123
07-27-2013, 01:32 PM
Дорогая ната

Скажи им что они сами дуры и кролики. А кто такая Лиза? ну неважно. Ложись спать дорогая, не забудь подумать про мой член и интеллект. Это намного более хелси чем таблетки :110:

Он бы так не ответил! "Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?"

Дженни
07-27-2013, 01:34 PM
Он бы так не ответил! "Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?"

от любви с собой кончают, это да. так что бывает..

nat123
07-27-2013, 01:35 PM
от любви с собой кончают, это да. так что бывает..

"Как все умерщвляющие яды, и одиночество - сильнейшее лекарство."

XCNY
07-27-2013, 05:46 PM
талантище? Где? Продвинули по рассовому признаку а потом и талант обнаружился.

А кто его двигал,случаем не в курсе?

nefertiti
07-27-2013, 10:48 PM
А кто его двигал,случаем не в курсе?

I think, orishas

nat123
07-27-2013, 10:58 PM
А кто его двигал,случаем не в курсе?

да понятно кто....тётки вдохновляли

nat123
07-28-2013, 12:05 AM
Короче Ландау.......я тут наблюдала утром в кафушке за парами. Всё так видно на самом деле. Сидел мужик, такой полтинник...весь так лощёный, так што ты, што ты. с ним явно жена...жена тоже вся припудренная, вроде так на завтрак перебор. А потом она стала так то голову ему на плечо, то приобнимет....Мужик сидит ровно. В общим как всё это видно, когда тетке так хочется одеццо утром, показать всем что у ниё есть муж, и показать всем чо она может голову на плечо....Нельзя так блин! он должен быть муж ей все неделю, а не только в выходной за завтраком, тогда она будет ходить на завтраки в джинсах и не будет тут ево хватать на людях...Блин есть в такой сцене что-то щемящее....Блин, прям хочется сказать - дядько, вы зачем женщину до таково довели.....Ты Ландау не такой, я верю

Tiktak
07-28-2013, 06:20 AM
я б ландау кормила дома, не таскала по забегаловками....
любимого мужчину кормить только и собственных рук...

ps

жуюшие, забрасываюшие еду в рот как , в топку паравоза , даже припудренные выглядят не очень как-то

Кушать естетичней ин прайвеси...

nat123
07-28-2013, 06:36 AM
я б ландау кормила дома, не таскала по забегаловками....
любимого мужчину кормить только и собственных рук...

ps

жуюшие, забрасываюшие еду в рот как , в топку паравоза , даже припудренные выглядят не очень как-то

Кушать естетичней ин прайвеси...

а ей нужно было показать всем...она так его приобнимет, а потом гордо так оглянется вокруг. Блин, нельзя женщину доводить до такого унижения. Нельзя чтоб она доказывала всем, что он у неё есть....Нельзя так. Тётка должна получать внимание просто так.....Кстати видела пару..в электричке. Им лет по 60..Они такии классные были, на своей волне. Видно что он ей что-то говоит она его слова глазами ловит...И он такой же. Кругом куча народа, а они друг с другом....Она улыбалась глазами. Можно всё можно, и в 60 можно....От них прям аура светлая шла.

Tiktak
07-28-2013, 07:14 AM
дурам припудренным тоже как то жить надо.:111:

и впрочем ничья тут вина...
ни женска... ни мужская...

жизнь она такая сложная и всеобъемлюшая фича,
человеческое поведение - ненатурально,
оно навязанно корявой идеологие сочашейся на нежные децкие души как яд
формируя сознание убогих девочек-женшин, с телом и чувствами на продажу....
..........
в то же время мужское сознние формируется теми же способами,
в мальчиках-юношах-мужчиной ( мне ваше их всегда искренне жалко, ибо на них лежит негласнaя ответственность за все проиcходяшее)
они превратились в покупателей, которые тшетно "лукиг фор диалз" в обезличенной массе женшин "продавцов домашнего уюта, тепла и любви и хидден лайабилитез"
.........
как я заметила раннее, подобное поведение ненатурально
человеки не заметили, что определенная сила,
превратила женшин в хукеров, а мужчин в пимпов.
это трагикомедия жизни в которой каждый характер принимает участи по собственной воле

Поручик Киже
07-28-2013, 12:23 PM
а ей нужно было показать всем...она так его приобнимет, а потом гордо так оглянется вокруг. Блин, нельзя женщину доводить до такого унижения. Нельзя чтоб она доказывала всем, что он у неё есть....Нельзя так. Тётка должна получать внимание просто так.....Кстати видела пару..в электричке. Им лет по 60..Они такии классные были, на своей волне. Видно что он ей что-то говоит она его слова глазами ловит...И он такой же. Кругом куча народа, а они друг с другом....Она улыбалась глазами. Можно всё можно, и в 60 можно....От них прям аура светлая шла.
Я люблю свою жену,хотя мы и не зарегистрированы оффициал.Люблю больше своей жизни...Но она об этом не знает.Она умнее меня,признаю,лучше,лучше...А я мудаГ,из под которого комлимента не дождёсса.:119:

-Helena-
07-28-2013, 06:00 PM
Я люблю свою жену,хотя мы и не зарегистрированы оффициал.Люблю больше своей жизни...Но она об этом не знает.Она умнее меня,признаю,лучше,лучше...А я мудаГ,из под которого комлимента не дождёсса.:119:

таки раз ты заценил ее таланты и знаешь свои недостатки то еще есть время все исправить...начинай говорить комплименты! :308:

Tiktak
07-29-2013, 06:21 AM
Я люблю свою жену,хотя мы и не зарегистрированы оффициал.Люблю больше своей жизни...Но она об этом не знает.Она умнее меня,признаю,лучше,лучше...А я мудаГ,из под которого комлимента не дождёсса.:119:
ты - мудаг. она делит с тобой самое даргоценное, что один человек может предложить другому - минуты жизни, которые она посвяшает тебе,
а ты зациклен на не тех факторах...
Сойди с предестала.

marfa1
07-29-2013, 06:36 AM
это беда наших мужчин,
они не умеют выражать чувства, не привыкли показывать их.
всё в себе.

marfa1
07-29-2013, 06:38 AM
ты - мудаг. она делит с тобой самое даргоценное, что один человек может предложить другому - минуты жизни, которые она посвяшает тебе,
а ты зациклен на не тех факторах...
Сойди с предестала.
хорошо сказала. метко.

может он проснется и почувствует настоящее,
а может она разочаруется и будет счастлива с другим.

Поручик Киже
07-29-2013, 07:20 AM
ты - мудаг. она делит с тобой самое даргоценное, что один человек может предложить другому - минуты жизни, которые она посвяшает тебе,
а ты зациклен на не тех факторах...
Сойди с предестала.
Тики,я давно с пьедестала сверзилсо.:1:С тех пор,как встретил ЕЁ.Если бы Вы знали,как я ЕЁ обхаживал,какие слова говорил...Шьёрт побьери.Мир перевернулся.Лет 10-15 назад я понял,что есть женщины умнее меня и это меня поразило.:120:С тех пор живу с этой правдой.:1:

Tiktak
07-29-2013, 07:22 AM
Тики,я давно с пьедестала сверзилсо.:1:С тех пор,как встретил ЕЁ.Если бы Вы знали,как я ЕЁ обхаживал,какие слова говорил...Шьёрт побьери.Мир перевернулся.Лет 10-15 назад я понял,что есть женщины умнее меня и это меня поразило.:120:С тех пор живу с этой правдой.:1:
женись тогда, если она а конечно согласится.

Temporary
07-29-2013, 07:24 AM
дурам припудренным тоже как то жить надо.:111:

и впрочем ничья тут вина...
ни женска... ни мужская...

жизнь она такая сложная и всеобъемлюшая фича,
человеческое поведение - ненатурально,
оно навязанно корявой идеологие сочашейся на нежные децкие души как яд
формируя сознание убогих девочек-женшин, с телом и чувствами на продажу....
..........
в то же время мужское сознние формируется теми же способами,
в мальчиках-юношах-мужчиной ( мне ваше их всегда искренне жалко, ибо на них лежит негласнaя ответственность за все проиcходяшее)
они превратились в покупателей, которые тшетно "лукиг фор диалз" в обезличенной массе женшин "продавцов домашнего уюта, тепла и любви и хидден лайабилитез"
.........
как я заметила раннее, подобное поведение ненатурально
человеки не заметили, что определенная сила,
превратила женшин в хукеров, а мужчин в пимпов.
это трагикомедия жизни в которой каждый характер принимает участи по собственной воле

что-то с Тикой не то в последнее время :102:

Tiktak
07-29-2013, 07:25 AM
хорошо сказала. метко.

может он проснется и почувствует настоящее,
а может она разочаруется и будет счастлива с другим.
после стольких лет вместе ?:111:

мой дорогойлюбимыймуж точно такой же мудаг...


ps. чемпионами не рождаются
мудрые женшины делают чемпионов из вери аверадж казалось бы мужчин

Tiktak
07-29-2013, 07:30 AM
что-то с Тикой не то в последнее время :102:
ты с 297 постами и шейди ником много про меня знаешь...
достали уж, право, ваши домыслы.
мне кажется я очень красиво излагаю мысли базируясь на факты...


тебе непонятно почему я не пишу про сиськи-письки-любовников-тифли-сумки... как подобает 6 футовой блондинке с русским акцентом живушен в маями?:111:

Дженни
07-29-2013, 07:30 AM
ps. чемпионами не рождаются
мудрые женшины делают чемпионов из вери аверадж казалось бы мужчин

рождаются, рождаются.... :110:

Поручик Киже
07-29-2013, 07:34 AM
женись тогда, если она а конечно согласится.
Она согласно.Не согласна фамилиё менять.А здесь я не согласен.Самцовость играет.:119:

Temporary
07-29-2013, 07:37 AM
ты с 297 постами и шейди ником много про меня знаешь...
достали уж, право, ваши домыслы.
мне кажется я очень красиво излагаю мысли базируясь на факты...


тебе непонятно почему я не пишу про сиськи-письки-любовников-тифли-сумки... как подобает 6 футовой блондинке с русским акцентом живушен в маями?:111:

позволю себе не согласиться с этим:


что определенная сила,
превратила женшин в хукеров, а мужчин в пимпов

Tiktak
07-29-2013, 07:40 AM
позволю себе не согласиться с этим:
меня это не оскорбляет....
былобы абсурдно думать, что все , читаюшие форум, просто млеют от моих постов....:111:

Tiktak
07-29-2013, 07:43 AM
рождаются, рождаются.... :110:
как скажешь...:111:
но мы не определились с понятием...
кто он?
мужчина "чемпион"?
тут же все очень специфично....
твой "чемпион" для другой тетки - замухрышка....
и наоборот...
и с той же силой...

Дженни
07-29-2013, 07:43 AM
Она согласно.Не согласна фамилиё менять.А здесь я не согласен.Самцовость играет.:119:

ну ты ее тоже пойми...мало ли какая у тебя фамилия? некоторые ни за какие деньги не согласишься взять.....может ты какашкин какой нибудь

Дженни
07-29-2013, 07:44 AM
как скажешь...:111:
но мы не определились с понятием...
кто он?
мужчина "чемпион"?
тут же все очень специфично....
твой "чемпион" для друго тетки - замухрышка....
и наоборот...
и с той же силой...

я просто поняла что "чемпионов делать" больше из мужчин не буду. готового буду брать :235:

Fursetka
07-29-2013, 07:44 AM
готовые чемпионы помоему уже все тэйкен

Дженни
07-29-2013, 07:46 AM
готовые чемпионы помоему уже все тэйкен

подождем пока разведутся :117:

Fursetka
07-29-2013, 07:48 AM
подождем пока разведутся :117:

тагда они не чемпиноны нифига

Дженни
07-29-2013, 07:49 AM
тагда они не чемпиноны нифига

ты прям как смешно

настоящие мущины не разводятся :169:

Поручик Киже
07-29-2013, 07:51 AM
ну ты ее тоже пойми...мало ли какая у тебя фамилия? некоторые ни за какие деньги не согласишься взять.....может ты какашкин какой нибудь
Джэнни,не прикасайсо.Фамилиё известное,на среднерусскоой равнинности.:110:

Fursetka
07-29-2013, 07:54 AM
ты прям как смешно

настоящие мущины не разводятся :169:

ну а чё чемпионам разводиться, сама подумай

Дженни
07-29-2013, 07:54 AM
Джэнни,не прикасайсо..:110:

меня руки чистые если что...птиц уже спрашивал

Tiktak
07-29-2013, 07:56 AM
ну а чё чемпионам разводиться, сама подумай
ФурсиK седня отдохнувшая, добрая, рассудительная:111:

Дженни
07-29-2013, 07:56 AM
ну а чё чемпионам разводиться, сама подумай

:120:
ну мало ли...жена перестала чемпионскому титулу соответствовать

Поручик Киже
07-29-2013, 07:58 AM
меня руки чистые если что...птиц уже спрашивал
Птиц-долбоклюй!!!ОК?!!Умываю руки...:235:

Птиц
07-29-2013, 08:02 AM
Птиц-долбоклюй!
вот пральна говорят - не тронь кафно, не завоняет... :305:

Fursetka
07-29-2013, 08:06 AM
ФурсиК седня отдохнувшая, добрая, рассудительная:111:

нифига не отдохнула кстати. но с утра добрая проснулась, да. сама не знаю почему.

Tiktak
07-29-2013, 08:10 AM
нифига не отдохнула кстати. но с утра добрая проснулась, да. сама не знаю почему.
у меня тоже такое бывает...
я ваше-то заметила, что что-то определенно в воздухе....
вчера и сегодя заметила, шо люди улыбаются, двери держат, хайкают....
даже те, которые всегда казались нелюдимыми, стали ни с того ни с срго чатиться при удобном случае....
у нас на этаже их 3 апратментов послелся новый оунер.
красивый бландин, высокий, курдявый с голубыми глазами, 45 макс,
говорит по английски с фрацузским акцентом, канадец. Разверенный. Красивый.

Fursetka
07-29-2013, 08:11 AM
у меня тоже такое бывает...
я ваше-то заметила, что что-то определенно в воздухе....
вчера и сегодя заметила, шо люди улыбаются, двери держат, хайкают....
даже те, которые всегда казались нелюдимыми, стали ни с того ни с срго чатиться при удобном случае....
у нас на этаже их 3 апратментов послелся новый оунер.
красивый бландин, высокий, курдявый с голубыми глазами, 45 макс,
говорит по английски с фрацузским акцентом, канадец. Разверенный. Красивый.

красивый аж два раза написала. тики, види себя, помни о гаврике.

Nabludatel'
07-29-2013, 08:13 AM
курдявый...

Птиц
07-29-2013, 08:14 AM
с утра добрая проснулась, да. .

ещо никаво ниат грхм

Fursetka
07-29-2013, 08:15 AM
ещо никаво ниат грхм

чё?

Дженни
07-29-2013, 08:16 AM
красивый бландин, высокий, курдявый с голубыми глазами, 45 макс,
говорит по английски с фрацузским акцентом, канадец. Разверенный. Красивый.

разведенный = лузер *аккординг ту фурся :235:

Птиц
07-29-2013, 08:17 AM
чё?

добрая грю

Дженни
07-29-2013, 08:17 AM
если бы не канадец и не акцент - то прям моего еврея описала, аж страшно

Fursetka
07-29-2013, 08:17 AM
разведенный = лузер *аккординг ту фурся :235:

не лузер, а не чемпион. силвер или бронза например :)

Дженни
07-29-2013, 08:18 AM
не лузер, а не чемпион. силвер или бронза например :)

силвер и бронза это лузер :8:

nyccard
07-29-2013, 04:26 PM
настоящие мущины не разводятся :

Я не понял! А как же Джимми?
Получается он не настоящий мужчина или все еще женат?

Дженни
07-29-2013, 05:30 PM
Я не понял! А как же Джимми?
Получается он не настоящий мужчина или все еще женат?

это был сарказм есличо. в ответ на фурсеткин пост.