PDA

View Full Version : куда я принадлежу?



Pages : 1 2 [3]

Дженни
07-13-2013, 07:51 AM
половиной...если принять во внимание, что пол женского форума выразило желание, как минимум со мной переспать - то да.

это были дядьки - активные геи

не верь анонимным опросам !!!

MariLi
07-13-2013, 08:07 AM
как показательно - половина!
Эдика можно только любить или ненавидеть :301:

Izolda
07-13-2013, 08:27 AM
а яб хотела, чтоб Едик был моим соседом. Мы бы с ним чаи гоняли.. Он бы мнe про Тору рассказывал, а я про Тора...:115:

inok
07-13-2013, 08:29 AM
а яб хотела, чтоб Едик был моим соседом. Мы бы с ним чаи гоняли.. Он бы мне про Тору рассказывал, а я про Тора...:115:

Изолда, ну Едик уже писал про писят процентов и не только про чаи. Одной Торой бы не обошлось.

Izolda
07-13-2013, 08:31 AM
Изолда, ну Едик уже писал про писят процентов и не только про чаи. Одной Торой бы не обошлось.

Так едик меня не знает.

inok
07-13-2013, 08:43 AM
Так едик меня не знает.

Ну, это в корне меняет дело!

nat123
07-13-2013, 09:16 AM
а яб хотела, чтоб Едик был моим соседом. Мы бы с ним чаи гоняли.. Он бы мнe про Тору рассказывал, а я про Тора...:115:

мне сёдня рассказывали.......кофи гоняли, курили, жрали клубнику. Почему блин рассказы в жизни никогда не бывают такие противные как на форме? муж моей подрушке 10 лет прожил в Израиле, вернулся. Мы сёдня с ним так ржали, чо в Сибирке снова

-Helena-
07-13-2013, 04:56 PM
аха...всем форумом :117:

таки никто ж и не пыталсо его понять...прилепили ярлык "сексуально озабоченный" и фсе, а если присмотретсо то он: добрый, справедливый, умный, галантный мусчина в самом расцвете....


http://planetaskazok.ru/images/stories/lindgren/malish_i_karlson/2/img_5.jpg

-Helena-
07-13-2013, 04:59 PM
а яб хотела, чтоб Едик был моим соседом. Мы бы с ним чаи гоняли.. Он бы мнe про Тору рассказывал, а я про Тора...:115:

ты бы с таким соседом не соскучилась, и всегда приходил бы на помощь!

http://teonote.ru/wp-content/uploads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD.jpg

edik
07-13-2013, 07:43 PM
как показательно - половина!
Эдика можно только любить или ненавидеть :301:

что меня вполне устраивает...

edik
07-13-2013, 07:47 PM
Так едик меня не знает.

ну так я бы вас познал...делов то...ой, забыл - вы же рачком не познаётесь...впрочем, я не настаиваю...:111:

edik
07-13-2013, 07:48 PM
как показательно - половина!
Эдика можно только любить или ненавидеть :301:

я вас тоже...

untamed
07-13-2013, 08:03 PM
это были дядьки - активные геи

не верь анонимным опросам !!!

:111:

edik
07-13-2013, 08:25 PM
это были дядьки - активные геи

не верь анонимным опросам !!!

а откуда вы знаете что они были активными а не пассивными геями?

untamed
07-13-2013, 10:52 PM
как показательно - половина!
Эдика можно только любить или ненавидеть :301:

Да ни то, ни другое...


http://www.youtube.com/watch?v=WjIIOmH_D6A

MariLi
07-14-2013, 03:12 PM
:169:

Izolda
07-14-2013, 04:46 PM
ну так я бы вас познал...делов то...ой, забыл - вы же рачком не познаётесь...впрочем, я не настаиваю...:111:

Едик, я вообще-то говорила, что ты меня не знаешь с другой стороны. ,не дамся я, совсем не дамся. А вот поговорить- поговорила бы, я так и написала.

edik
07-14-2013, 06:38 PM
Едик, я вообще-то говорила, что ты меня не знаешь с другой стороны. ,не дамся я, совсем не дамся. А вот поговорить- поговорила бы, я так и написала.

Аааа...ну хорошо, тогда я вас познаю лицом к лицу - в миссионерской позе - если сзади не хотите...