View Full Version : в мааааленьком домике
Milonguera
07-02-2013, 03:48 PM
все хорошо, только почему у меня три головы?
откуда.
юрча, я как категорически против твоего увлечения бенд овером, так настоятельно и запрещаю
блюдешь Юрчу?
эт правильно
а мне можно? платонически...
а то Ната будет думать, что я не от мира сего :310:
Дженни
07-02-2013, 03:49 PM
юрча, я как категорически против твоего увлечения бенд овером, так настоятельно и запрещаю
еврейская мама (с) :8:
Yurcha
07-02-2013, 03:53 PM
папа...:115:
Во - первых, в данном случае, ты не прав. А во-вторых, это было настолько мелко, что я даже усомнилась ты ли это :115:
Yurcha
07-02-2013, 03:54 PM
все хорошо, только почему у меня три головы?
откуда.
юрча, я как категорически против твоего увлечения бенд овером, так настоятельно и запрещаю
клин клином вышибает. Должна же я кем то затмить светлый образ высокого блондина
Yurikka
07-02-2013, 04:00 PM
Во - первых, в данном случае, ты не прав. А во-вторых, это было настолько мелко, что я даже усомнилась ты ли это :115:
даже не мелко а низко, тута я с тобой согласен поетому я синсирели извиняюся. но я не виноват шо ваши бапские руганья, уколы, прищепки и крючки, вызывают в мене наверх всё самое нехорошее. :115:
Izolda
07-02-2013, 04:00 PM
совсем не в тему, но.. скучно без Юриковых фоток..
Nahla
07-02-2013, 04:01 PM
блюдешь Юрчу?
эт правильно
а мне можно? платонически...
а то Ната будет думать, что я не от мира сего :310:
не блюдила я ее. не блюдили мы. не верь. :250:
против, но не категорически.:115:
Izolda
07-02-2013, 04:01 PM
даже не мелко а низко, тута я с тобой согласен поетому я синсирели извиняюся. но я не виноват шо ваши бапские руганья, уколы, прищепки и крючки, вызывают в мене наверх всё самое нехорошее. :115:
забей..:115:
Nahla
07-02-2013, 04:02 PM
совсем не в тему, но.. скучно без Юриковых фоток..
архив пролистывать пробовали"?
помогает
Izolda
07-02-2013, 04:04 PM
архив пролистывать пробовали"?
помогает
щас. мне нужны новые. я что, зря ту тему открывала?
CAPRI
07-02-2013, 04:05 PM
совсем не в тему, но.. скучно без Юриковых фоток..
Изольда, Юрик дозревает до большого проекта, не сбивай его. :235:
Izolda
07-02-2013, 04:05 PM
Изольда, Юрик дозревает до большого проекта, не сбивай его. :235:
боюсь, что он перезреет на солнце..:192:
CAPRI
07-02-2013, 04:06 PM
боюсь, что он перезреет на солнце..:192:
Не бойся - у Юрика Ханя есть, она проследит. :235:
Milonguera
07-02-2013, 04:09 PM
не блюдила я ее. не блюдили мы. не верь. :250:
против, но не категорически.:115:
(подозрительно) а с кем ты Беню видишь? с собой? :239:
Yurikka
07-02-2013, 04:09 PM
Не бойся - у Юрика Ханя есть, она проследит. :235:
угу, ханя окупировала всё шо было можно и у миня не осталося ни одного желания и ни одной эмоции каким либо образом не связаной с ней. она колдунья...:115:
Nahla
07-02-2013, 04:12 PM
(подозрительно) а с кем ты Беню видишь? с собой? :239:
адын, савсем адын.
CAPRI
07-02-2013, 04:12 PM
угу, ханя окупировала всё шо было можно и у миня не осталося ни одного желания и ни одной эмоции каким либо образом не связаной с ней. она колдунья...:115:
Так, я не поняла - ты мечтал в детстве о Клеопатре? :235:
Мечты сбываются. (с)
Izolda
07-02-2013, 04:13 PM
угу, ханя окупировала всё шо было можно и у миня не осталося ни одного желания и ни одной эмоции каким либо образом не связаной с ней. она колдунья...:115:
ХАAAAAAAНЯ!!!!!!!!!!!!!!!:192:
Yurcha
07-02-2013, 04:16 PM
даже не мелко а низко, тута я с тобой согласен поетому я синсирели извиняюся. но я не виноват шо ваши бапские руганья, уколы, прищепки и крючки, вызывают в мене наверх всё самое нехорошее. :115:
Я знаю, peer pressure - страшная вещь.
Скоро тебя из шопинга будет не вытянуть
HoneyComb
07-02-2013, 04:17 PM
Изольда, Юрик дозревает до большого проекта, не сбивай его. :235:
Нет, я больше хочу детей
HoneyComb
07-02-2013, 04:18 PM
ХАAAAAAAНЯ!!!!!!!!!!!!!!!:192:
:276:
Yurcha
07-02-2013, 04:18 PM
забей..:115:
Забей? Мало того, что Юрик перестал фотографировать, у него уже и шпильки как у жмеринской торговки. Теряем человека :115:
CAPRI
07-02-2013, 04:19 PM
Нет, я больше хочу детей
Кто тебя спросит.
Yurikka
07-02-2013, 04:20 PM
Я знаю, peer pressure - страшная вещь.
Скоро тебя из шопинга будет не вытянуть
угу, до хани я ваще в ваши бапске темы не ходил, а ходил с беней на пиво а потом появилася ханя и разрушила мою идиллию.
Yurcha
07-02-2013, 04:20 PM
не блюдила я ее. не блюдили мы. не верь. :250:
против, но не категорически.:115:
Ясно, не блудишь ты меня.
CAPRI
07-02-2013, 04:21 PM
угу, до хани я ваще в ваши бапске темы не ходил, а ходил с беней на пиво а потом появилася ханя и разрушила мою идиллию.
А теперь и Беня на пиво не ходит... :235:
Yurikka
07-02-2013, 04:22 PM
Забей? Мало того, что Юрик перестал фотографировать, у него уже и шпильки как у жмеринской торговки. Теряем человека :115:
кхм, кхм... юра, шпильки ето у вас, у меня самые шо ни на есть низкие низости из самых низин...:115:
HoneyComb
07-02-2013, 04:22 PM
угу, до хани я ваще в ваши бапске темы не ходил, а ходил с беней на пиво а потом появилася ханя и разрушила мою идиллию.
:266:
Milonguera
07-02-2013, 04:22 PM
Ясно, не блудишь ты меня.
сама не блудит и другим не дает....
Yurcha
07-02-2013, 04:44 PM
сама не блудит и другим не дает....
Я ей категорически запрещаю давать другим:115:
Yurcha
07-02-2013, 04:46 PM
кхм, кхм... юра, шпильки ето у вас, у меня самые шо ни на есть низкие низости из самых низин...:115:
До низости ты еще не дорос, за неимением повода
Yurikka
07-02-2013, 04:54 PM
До низости ты еще не дорос, за неимением повода
ты права, повода нету на маленькие мин спиритед уколы отвечать низостями...:235:
Yurcha
07-02-2013, 05:10 PM
ты права, повода нету на маленькие мин спиритед уколы отвечать низостями...:235:
Низость у тебя в штанах. А вот куда подевалось твое ЧЮ, я еще не нашла
Дженни
07-02-2013, 05:11 PM
какие страсти
Yurikka
07-02-2013, 05:12 PM
Низость у тебя в штанах. А вот куда подевалось твое ЧЮ, я еще не нашла
ты перепутала низость с мелкостью, как обычно ты фсё путаешь...:115:
Yurcha
07-02-2013, 05:26 PM
ты перепутала низость с мелкостью, как обычно ты фсё путаешь...:115:
:111:
Нет, ну это же надо же. Будь мужиком, оставь последнее слово за мной!
Yurikka
07-02-2013, 05:27 PM
:111:
Нет, ну это же надо же. Будь мужиком, оставь последнее слово за мной!
угу, щас, мелкость тебе...:115:
Yurcha
07-02-2013, 05:37 PM
угу, щас, мелкость тебе...:115:
Вначале ты превратил в бордель то место где я читала тору, теперь ты взялся за Бенин маленький домик. Ты прям как тот пьяный гость, который выгонял из дому трезвых хозяев:115:
HoneyComb
07-02-2013, 05:40 PM
Вначале ты превратил в бордель то место где я читала тору, теперь ты взялся за Бенин маленький домик. Ты прям как тот пьяный гость, который выгонял из дому трезвых хозяев:115:
Пожалуйся на него Наташе :115:
Yurcha
07-02-2013, 05:41 PM
Пожалуйся на него Наташе :115:
Наташа у меня в игноре :115:
HoneyComb
07-02-2013, 05:42 PM
Наташа у меня в игноре :115:
А Милька?
Yurikka
07-02-2013, 05:42 PM
Вначале ты превратил в бордель то место где я читала тору, теперь ты взялся за Бенин маленький домик. Ты прям как тот пьяный гость, который выгонял из дому трезвых хозяев:115:
юра, обвинить святого в святотацтве легко, но, потомушо ты тута бесплатно значит что ето не бордель... :) а во вторых, где ты видела шоб порядочные евреи устраивали публичные чтения торы для других? ну и в третих, по нашим канонам женщина ваще не должна публично обсуждать тору.
Yurikka
07-02-2013, 05:43 PM
А Милька?
нехай уже юрча станет модером и тогда меня забанит на три дня.
HoneyComb
07-02-2013, 05:52 PM
нехай уже юрча станет модером и тогда меня забанит на три дня.
Три счастливых дняяяяяя, быыыыло у меняяяяяя, быыыыло у меняяяяяя с тобооооой :158:
Yurcha
07-02-2013, 05:55 PM
юра, обвинить святого в святотацтве легко, но, потомушо ты тута бесплатно значит что ето не бордель... :) а во вторых, где ты видела шоб порядочные евреи устраивали публичные чтения торы для других? ну и в третих, по нашим канонам женщина ваще не должна публично обсуждать тору.
Во-первых, я тута не бесплатно, я тута на работе. Но ход твоей мысли мне понравился.
Повешай себе за это плюсик на грудь
Yurcha
07-02-2013, 05:56 PM
нехай уже юрча станет модером и тогда меня забанит на три дня.
И три ночи :115:
untamed
07-02-2013, 07:09 PM
угу, ханя окупировала всё шо было можно и у миня не осталося ни одного желания и ни одной эмоции каким либо образом не связаной с ней. она колдунья...:115:
:182: Такой и должна быть настоящая женщина.
nat123
07-02-2013, 11:20 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса
:111:Интересное дело...........меня бесят стихи, значит мне женское счастие не грозит
nat123
07-02-2013, 11:23 PM
угу, ханя окупировала всё шо было можно и у миня не осталося ни одного желания и ни одной эмоции каким либо образом не связаной с ней. она колдунья...:115:
от блин...........от блин. В том смысле почему мне такого не хочеццо? а потому чта волю я люблю больше
http://www.youtube.com/watch?v=4a6EMh3P_bE
CAPRI
07-03-2013, 08:38 AM
от блин...........от блин. В том смысле почему мне такого не хочеццо? а потому чта волю я люблю больше
http://www.youtube.com/watch?v=4a6EMh3P_bE
На всякую волю найдётся свой Лойко Зобар. :235:
Ben Dover
07-03-2013, 09:14 AM
это отвратительно, но иногда мне кажется что если бы я родился тёткой, то я бы реинкарнировался в нат123....
Izolda
07-03-2013, 09:15 AM
это отвратительно, но иногда мне кажется что если бы я родился тёткой, то я бы реинкарнировался в нат123....
а я была бы классным мужиком после реинкарнации. Мне даже кажется, что в прошлой жизни я была мужиком. Героем, естессна.
CAPRI
07-03-2013, 09:20 AM
это отвратительно, но иногда мне кажется что если бы я родился тёткой, то я бы реинкарнировался в нат123....
Нет, Бенечка, если бы ты родился женщиной, то был бы настоящей "фарфоровой куклой". :235:
CAPRI
07-03-2013, 09:22 AM
а я была бы классным мужиком после реинкарнации. Мне даже кажется, что в прошлой жизни я была мужиком. Героем, естессна.
А вот я бы ни при каких обстоятельствах не хотела бы быть мужчиной.
Это ж ужасный ужас. :235:
Reitarou
07-03-2013, 09:22 AM
а я была бы классным мужиком после реинкарнации. Мне даже кажется, что в прошлой жизни я была мужиком. Героем, естессна.
Нет, Изольда. Ты была моей женой в той жизни. :115:
CAPRI
07-03-2013, 09:30 AM
Нет, Изольда. Ты была моей женой в той жизни. :115:
Тристан??? :120:
Candygirl
07-03-2013, 09:32 AM
Тристан??? :120:
:111:
Джентльмен
07-03-2013, 10:34 AM
Тристан??? :120:
если Изольда в той жизни была мужиком а рейтар был ее мужем - значит они, в духе времени, были голубые
Jack53
07-03-2013, 10:48 AM
А вот я бы ни при каких обстоятельствах не хотела бы быть мужчиной.
Это ж ужасный ужас. :235:
Таки трудно...:115:
Джентльмен
07-03-2013, 10:49 AM
Таки трудно...:115:
мы так мучаемся - хоть одна оценила
Jack53
07-03-2013, 10:51 AM
Тристан??? :120:
Грустная история, почти как у Ромео с Джульеттой. Сейчас так любить не умеют.
Izolda
07-03-2013, 10:53 AM
Грустная история, почти как у Ромео с Джульеттой. Сейчас так любить не умеют.
нифига . умеют!
Jack53
07-03-2013, 10:54 AM
мы так мучаемся - хоть одна оценила
Они ценят себя на нашем фоне. Нам кое-что перепадает, но обычно меньше, чем хотелось бы.:115:
CAPRI
07-03-2013, 10:54 AM
Таки трудно...:115:
Сочувствую... :235:
Milonguera
07-03-2013, 10:56 AM
Грустная история, почти как у Ромео с Джульеттой. Сейчас так любить не умеют.
потому что качественными волшебными напитками перестали пользоваться
если помнишь, они же выпили из бутылки, предназначенной для Изольды и короля...
какой из этого вывод? настоящая любовь всегда волшебство :310:
CAPRI
07-03-2013, 10:56 AM
Они ценят себя на нашем фоне. Нам кое-что перепадает, но обычно меньше, чем хотелось бы.:115:
Вам не угодишь... :235:
Джентльмен
07-03-2013, 10:56 AM
или что мы не то пьем
Jack53
07-03-2013, 10:57 AM
.
какой из этого вывод? настоящая любовь всегда волшебство :310:
С грустным концом.
Milonguera
07-03-2013, 10:57 AM
С грустным концом.
возраст, батенька, что вы хотите? :122:
Jack53
07-03-2013, 10:59 AM
Вам не угодишь... :235:
Да, это правда. Всегда либо слишком мало, либо слишком много.
Reitarou
07-03-2013, 11:15 AM
Тристан??? :120:
:101:
Джентльмен
07-03-2013, 11:50 AM
отписался от этой темы... продолжайте без меня
Jack53
07-03-2013, 11:56 AM
отписался от этой темы... продолжайте без меня
Да, домик маловат...:115:
CAPRI
07-03-2013, 11:58 AM
Да, домик маловат...:115:
Интересно, а каштаны там растут?
Jack53
07-03-2013, 12:01 PM
Интересно, а каштаны там растут?
Не вижу причин для того, чтобы не росли. Разве что Беня вырубил их в приступе меланхолии.
CAPRI
07-03-2013, 12:04 PM
Не вижу причин для того, чтобы не росли. Разве что Беня вырубил их в приступе меланхолии.
Беня дрова пусть рубит. А не каштаны... :235:
Milonguera
07-03-2013, 12:10 PM
Беня дрова пусть рубит. А не каштаны... :235:
в нашей деревне и дерево-то срубить нельзя без пермита... за-аштрафуют
я смотрю у Бени в домике вольно - руби, что хочешь
Reitarou
07-03-2013, 12:12 PM
Беня дрова пусть рубит. А не каштаны... :235:
Хорошенькая меланхолия. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=oym5shE7nAs
Jack53
07-03-2013, 12:13 PM
Беня дрова пусть рубит. А не каштаны... :235:
Отцвели уж давно хризантемы в саду, но дрова еще остались. Но я уверен, что материальный статус Бени позволяет ему сбрасывать излишки энергии более традиционным, не киношным, способом. Он и сам об этом писал. Пусть и без цветущих хризантем.
Jack53
07-03-2013, 12:15 PM
в нашей деревне и дерево-то срубить нельзя без пермита... за-аштрафуют
я смотрю у Бени в домике вольно - руби, что хочешь
Апстейт НЙ- очень приятное место. Леса, реки, озера, горы - до самой канадской границы. За каждым деревом не уследишь. Если что, прыгаешь в машину - и через несколько часов уже в Монреале.
CAPRI
07-03-2013, 12:16 PM
в нашей деревне и дерево-то срубить нельзя без пермита... за-аштрафуют
я смотрю у Бени в домике вольно - руби, что хочешь
Капусту, например...
CAPRI
07-03-2013, 12:20 PM
Отцвели уж давно хризантемы в саду, но дрова еще остались. Но я уверен, что материальный статус Бени позволяет ему сбрасывать излишки энергии более традиционным, не киношным, способом. Он и сам об этом писал. Пусть и без цветущих хризантем.
Джек, ты упустил одну важную деталь - у Бени в последнее время "планка завысилась"... :235:
Jack53
07-03-2013, 12:26 PM
Джек, ты упустил одну важную деталь - у Бени в последнее время "планка завысилась"... :235:
Я мало и выборочно читаю форум, не в курсе. Но если человек выбирает одиночество в лесной избушке, а не сложные и запутанные отношения, это хороший признак, хорошо для кармы. Это путь к исцелению и нирване. А там и хризантемы опять расцветут, на новом уровне.
CAPRI
07-03-2013, 12:58 PM
Я мало и выборочно читаю форум, не в курсе. Но если человек выбирает одиночество в лесной избушке, а не сложные и запутанные отношения, это хороший признак, хорошо для кармы. Это путь к исцелению и нирване. А там и хризантемы опять расцветут, на новом уровне.
Хризантемы - это важно.
Изольда их любит. :235:
Izolda
07-03-2013, 12:59 PM
Хризантемы - это важно.
Изольда их любит. :235:
да- да..:115:
CAPRI
07-03-2013, 01:02 PM
да- да..:115:
А вот курить вредно. :235:
nat123
07-04-2013, 08:48 PM
блюдешь Юрчу?
эт правильно
а мне можно? платонически...
а то Ната будет думать, что я не от мира сего :310:
Ты наоборот очень мира! а хочешь дело пpедставить таким образом, чо ты вся в стихах и танге...
IggyPop
07-06-2013, 06:13 PM
яб не боролась. я и так его муза..:313:
(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)
Дорого каморка с огородиком обошлась?
Izolda
07-08-2013, 01:20 PM
Беня, как свидание прошло?? Ты хоть культурно себя за столом вёл?
Ben Dover
07-08-2013, 01:29 PM
Беня, как свидание прошло?? Ты хоть культурно себя за столом вёл?
если ты про свидание с Ханей, то его не было. Юрикко мне от её имени написал 10 тыщ бочек арестантов говна в приват и на этом дело закончилось....
Izolda
07-08-2013, 01:33 PM
если ты про свидание с Ханей, то его не было. Юрикко мне от её имени написал 10 тыщ бочек арестантов говна в приват и на этом дело закончилось....
ну а при чём тут Юрик?? Ну вот.. А ханя готовилась, платье стирала....
Izolda
07-08-2013, 01:35 PM
беня, тебе надо в тему "Стеснительные мужчины"..:115:
CAPRI
07-08-2013, 01:38 PM
беня, тебе надо в тему "Стеснительные мужчины"..:115:
Лобстера ему надо купить и приготовить... :235:
Milonguera
07-08-2013, 05:31 PM
Ты наоборот очень мира! а хочешь дело ппедставить таким образом, чо ты вся в стихах и танге...
но ты меня, матушка, раскусила... уже не в первый раз
...и хожу я вся раскусаная.... комарами из Йосемити :143:
Yurcha
07-08-2013, 05:34 PM
если ты про свидание с Ханей, то его не было. Юрикко мне от её имени написал 10 тыщ бочек арестантов говна в приват и на этом дело закончилось....
Я давно заметила, что Юрик обожает разборки :115:
Aurbo
07-08-2013, 05:39 PM
Я давно заметила, что Юрик обожает разборки :115:
Это говорит о его хорошей способности к [public relation] деятельности...
Лирик
07-08-2013, 07:25 PM
Я так и знал. Зажала лобстера и Беня остался голодным.
nat123
07-08-2013, 09:01 PM
но ты меня, матушка, раскусила... уже не в первый раз
...и хожу я вся раскусаная.... комарами из Йосемити :143:
да вот ещё.....мне нет смысла внимательна приглядываццо, так замечу противоречия мимоходом
nat123
07-08-2013, 09:03 PM
Отцвели уж давно хризантемы в саду, но дрова еще остались. Но я уверен, что материальный статус Бени позволяет ему сбрасывать излишки энергии более традиционным, не киношным, способом. Он и сам об этом писал. Пусть и без цветущих хризантем.
жалко, что женщинам так нельзя. Я бы лучше заплатила, чесслово
nat123
07-08-2013, 09:04 PM
это отвратительно, но иногда мне кажется что если бы я родился тёткой, то я бы реинкарнировался в нат123....
:111::111::111:Меня тоже бесит этот факт......но это правда
Дженни
07-08-2013, 09:54 PM
:111::111::111:Меня тоже бесит этот факт......но это правда
ugly truth :115:
Izolda
07-09-2013, 06:19 AM
Я давно заметила, что Юрик обожает разборки :115:
Юрик? не смеши. В Юрикe бабского я не замечала.
CAPRI
07-09-2013, 06:22 AM
Юрик? не смеши. В Юрикe бабского я не замечала.
Пусть люди между собой разберутся.
Нефиг всем форумом встревать...
Fursetka
07-09-2013, 08:55 AM
:111:Интересное дело...........меня бесят стихи, значит мне женское счастие не грозит
тоже стихи не люблю
папсу вот люблю, как неприскорбно... киркоров там, агутин.
Rascal
07-09-2013, 08:56 AM
Сага маст гоу он.
Это единственный, на сегодня, настоящий интертеймен на форуме.
Jack53
07-09-2013, 09:01 AM
Пусть люди между собой разберутся.
Нефиг всем форумом встревать...
Пора вмешаться общественности.:115:
http://ruskino.ru/film/602/kadr/40341.jpg
CAPRI
07-09-2013, 09:01 AM
тоже стихи не люблю
папсу вот люблю, как неприскорбно... киркоров там, агутин.
О, у Бени, по его словам, как раз "Киркоров" очень хорошо получается...
Fursetka
07-09-2013, 09:02 AM
О, у Бени, по его словам, как раз "Киркоров" очень хорошо получается...
причём тут беня?
CAPRI
07-09-2013, 09:02 AM
Пора вмешаться общественности.:115:
http://ruskino.ru/film/602/kadr/40341.jpg
Думаешь? :235:
CAPRI
07-09-2013, 09:03 AM
причём тут беня?
К слову пришлось - мы в его теме...
Jack53
07-09-2013, 09:04 AM
Думаешь? :235:
Товарищи по форуму как семейные врачи, от них не должно быть тайн.
CAPRI
07-09-2013, 09:05 AM
Товарищи по форуму как семейные врачи, от них не должно быть тайн.
Да, ты прав - у нас здесь много "семейных психологов".
Yurikka
07-09-2013, 09:07 AM
если ты про свидание с Ханей, то его не было. Юрикко мне от её имени написал 10 тыщ бочек арестантов говна в приват и на этом дело закончилось....
беня не звезди, я тебе никуда не пИсал, особена в приват, ты ведь знаешь что мы шлём письма в приват с октября.
Rascal
07-09-2013, 09:10 AM
Во, началось. Ждём комментарии от оппонента.
Yurikka
07-09-2013, 09:11 AM
Я давно заметила, что Юрик обожает разборки :115:
юра, ни нада ляля, мене разборке не нада, я отвечаю тока тем которые хамят тупо или кусают из под тишка. таких тута два, один афгуст и вторая сама знаешь хто.
:122:
Izolda
07-09-2013, 09:16 AM
беня не звезди, я тебе никуда не пИсал, особена в приват, ты ведь знаешь что мы шлём письма в приват с октября.
ты, наерное, хотел написать "не шлём"?
Yurikka
07-09-2013, 09:18 AM
ты, наерное, хотел написать "не шлём"?
да, именно НЕ ШЛЁМ, спасибо изольдушка, у тебя глас алмаз, не шлём мы письма по приватам уже дамным дамно, имено это я и хотел сказать.
Izolda
07-09-2013, 09:18 AM
Беня просто завидует Юрику. Юрик умён, красив, талантлив.. :115:
Izolda
07-09-2013, 09:19 AM
да, именно НЕ ШЛЁМ, спасибо изольдушка, у тебя глас алмаз, не шлём мы письма по приватам уже дамным дамно, имено это я и хотел сказать.
да нэма за шо...:115:
Ben Dover
07-09-2013, 09:19 AM
беня не звезди, я тебе никуда не пИсал, особена в приват, ты ведь знаешь что мы шлём письма в приват с октября.
за шесть лет общения я наверно неплохо знаю и твой слог и твои обороты речи и твой эпистолярный стиль. не буду же я выкладывать сюда все те какашки, которые ты вывалил от лица Хани. комон...мне не сложно, ты же зна мне пох, но не хочется устраивать бесплатный энтертейметнт скучающей на работе публике.....
CAPRI
07-09-2013, 09:20 AM
Беня просто завидует Юрику. Юрик умён, красив, талантлив.. :115:
Это ты сейчас ревность в Бене пробуждаешь? :235:
Izolda
07-09-2013, 09:20 AM
Юрик- Моцарт, а беня- Сальери...:115:
Izolda
07-09-2013, 09:21 AM
Это ты сейчас ревность в Бене пробуждаешь? :235:
да Хосподь с тобой!! я ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ФАКТ.. ЯЖ УМНА И ПРОЗОРЛИВА..:115:
CAPRI
07-09-2013, 09:22 AM
да Хосподь с тобой!! я ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ФАКТ.. ЯЖ УМНА И ПРОЗОРЛИВА..:115:
Константа ты наша... :235:
Izolda
07-09-2013, 09:22 AM
за шесть лет общения я наверно неплохо знаю и твой слог и твои обороты речи и твой эпистолярный стиль. не буду же я выкладывать сюда все те какашки, которые ты вывалил от лица Хани. комон...мне не сложно, ты же зна мне пох, но не хочется устраивать бесплатный энтертейметнт скучающей на работе публике.....
беня. не позорься. будь мужиком. Ещё заплачь.
Yurikka
07-09-2013, 09:23 AM
Беня просто завидует Юрику. Юрик умён, красив, талантлив.. :115:
именно завидует, особна тому что тот лабстер который предназначался ему я сьел сам, заставил ханю раскошелица, сказал шо типа за беню ты готова отдать сто рублей а за меня нет, так типа не пойдёт. она почуствовала сибя виновной и сидела битый час смотрела как я поглощал етово лапстера и запивал пивом. а беня в воскресенье сидел в лесу кормил комароф.
Izolda
07-09-2013, 09:23 AM
Константа ты наша... :235:
Констаaaaaaaaaaaнция....:114:
Izolda
07-09-2013, 09:25 AM
именно завидует, особна тому что тот лабстер который предназначался ему я сьел сам, заставил ханю раскошелица, сказал шо типа за беню ты готова отдать сто рублей а за меня нет, так типа не пойдёт. она почуствовала сибя виновной и сидела битый час смотрела как я поглощал етово лапстера и запивал пивом. а беня в воскресенье сидел в лесу кормил комароф.
а вот мог бы завернуть лобстера в платочек с каёмочкой и послать бене.. Ну и где твоё человеколюбие???
CAPRI
07-09-2013, 09:25 AM
Констаaaaaaaaaaaнция....:114:
Да-да - среди людей стою я, как в пустыне... :235:
CAPRI
07-09-2013, 09:27 AM
а вот мог бы завернуть лобстера в платочек с каёмочкой и послать бене.. Ну и где твоё человеколюбие???
Лучше лично отнести.
И ещё лукошко с пирогами. :235:
Yurikka
07-09-2013, 09:30 AM
за шесть лет общения я наверно неплохо знаю и твой слог и твои обороты речи и твой эпистолярный стиль. не буду же я выкладывать сюда все те какашки, которые ты вывалил от лица Хани. комон...мне не сложно, ты же зна мне пох, но не хочется устраивать бесплатный энтертейметнт скучающей на работе публике.....
беня, я знаю шо тибе пох, ты валишь какашки как лесорубы валят деревья. но, беня, помни правила хорошева этикета, человеки которые встречались в привате ну просто не должны валить деревья на публичном форуме и если у тебя есть шо мене сказать, ты мене скажи об етом в привате а не вали на весь форум аки слон.
Ben Dover
07-09-2013, 09:34 AM
беня, я знаю шо тибе пох, ты валишь какашки как лесорубы валят деревья. но, беня, помни правила хорошева этикета, человеки которые встречались в привате ну просто не должны валить деревья на публичном форуме и если у тебя есть шо мене сказать, ты мене скажи об етом в привате а не вали на весь форум аки слон.
да да, вы правы. если у меня будет что то сказать я так и сделаю.....за сим....разрешите публично с вами откланятся
Izolda
07-09-2013, 09:36 AM
какие-то разборки у вас мелкие.. Нет, чтоб выйти в чисто-поле...:115:
Yurikka
07-09-2013, 09:38 AM
да да, вы правы. если у меня будет что то сказать я так и сделаю.....за сим....разрешите публично с вами откланятся
о, вот это настоящий мущина... :115:
Izolda
07-09-2013, 09:39 AM
о, вот это настоящий мущина... :115:
Юрик, ты несправедливо добр и благороден.
Лирик
07-09-2013, 09:40 AM
какие-то разборки у вас мелкие.. Нет, чтоб выйти в чисто-поле...:115:
Изя, как знаток славянских сказаний, почему всегда в ЧИСТО поле??
Yurikka
07-09-2013, 09:41 AM
какие-то разборки у вас мелкие.. Нет, чтоб выйти в чисто-поле...:115:
ты забыла шо мы не не гой еси ясны молодцы....:115:
Izolda
07-09-2013, 09:42 AM
Изя, как знаток славянских сказаний, почему всегда в ЧИСТО поле??
А потому, что- Простор, свежий воздух.. Чисто - поле, нет духов всяких басурманских, чужих. Один русский дух.
Yurikka
07-09-2013, 09:42 AM
Юрик, ты несправедливо добр и благороден.
руские люди всегда благородны...:115:
Izolda
07-09-2013, 09:44 AM
ты забыла шо мы не не гой еси ясны молодцы....:115:
память девичья.. Ну вы уж как-то....
Rascal
07-09-2013, 09:46 AM
какие-то разборки у вас мелкие.. Нет, чтоб выйти в чисто-поле...:115:
И булавой друг друга по репе жбах......
Izolda
07-09-2013, 09:48 AM
руские люди всегда благородны...:115:
Ну побереги хоть себя..
IggyPop
07-09-2013, 09:48 AM
о, вот это настоящий мущина... :115:
Неужто ты тушил окурки в Бенином коньяке?
Izolda
07-09-2013, 09:49 AM
И булавой друг друга по репе жбах......
да.. И нам в радость и им разминка..:115:
Jack53
07-09-2013, 09:52 AM
Лучше лично отнести.
И ещё лукошко с пирогами. :235:
Вспомни о судьбе Красной шапочки. Она тоже несла лукошко с пирогами через леса...:115:
Yurikka
07-09-2013, 09:53 AM
Неужто ты тушил окурки в Бенином коньяке?
я ни разу не видил шоп беня пил коняк...:115:
Izolda
07-09-2013, 09:54 AM
я ни разу не видил шоп беня пил коняк...:115:
мне кажется, что беня совсем не пьёт и не пил..
Yurikka
07-09-2013, 09:56 AM
мне кажется, что беня совсем не пьёт и не пил..
коньяк да...:115:
Izolda
07-09-2013, 09:59 AM
коньяк да...:115:
ой, не надо. Мне кажется, что беня гонит. А сам домашний такой, тихий. не пьёт он и не пил .не верю (ц)
Rascal
07-09-2013, 10:07 AM
ой, не надо. Мне кажется, что беня гонит. А сам домашний такой, тихий. не пьёт он и не пил .не верю (ц)
Кстати, Изольда, а ты можешь принять на грудь?
Что ты пьёшь?
Хотя глупый вопрос. Как все исконно русские, ты пьёшь наверняка водку, занюхав солёным огурчиком, запиваешь либо квасом, либо берёзовым соком. Закусываешь блинами с икоркой и затем отполируешься сбитнем. Всё это происходит в избе после парки в баньке.
Я прав?
CAPRI
07-09-2013, 10:09 AM
Юрик, ты несправедливо добр и благороден.
Вот ведь провокаторша... :235:
CAPRI
07-09-2013, 10:10 AM
ты забыла шо мы не не гой еси ясны молодцы....:115:
Лебеди Непрядвы...
Izolda
07-09-2013, 10:11 AM
Кстати, Изольда, а ты можешь принать на грудь?
Что ты пьёшь?
Хотя глупый вопрос. Как все исконно русские, вы пьёшь наверняка водку, занюхав солёным огурчиком, запиваешь либо квасом, либо берёзовым соком. Закусываешь блинами с икоркой и затем отполируешься сбитнем. Всё это происходит в избе после парки в баньке.
Я прав?
сказать тебе честно- я не пью. Ну могу, конечно, но не разбираюсь в этом деле совсем. я как-то пыталась идти в ногу со временем, пыталась учиться, как пить вино, хотела в них разобраться- но.. не смогла. не нравятся они мне. И я бросила это дело. А люблю- какое- нибудь сладенькое.. И мен пофиг- дорогое, или нет, лишь бы вкусно было.
А вот квас уважаю.. Люблю медовуху- мен из Шотландии привозили- класс. Хочу в России медовуху купить, сравню. А так- воду пью. Соки- да нафиг они нужны магазинные? один сахар.
банька- хорошо..
CAPRI
07-09-2013, 10:13 AM
Вспомни о судьбе Красной шапочки. Она тоже несла лукошко с пирогами через леса...:115:
Я о ней и вспомнила...
А что - сказка хорошо закончилась. :235:
Rascal
07-09-2013, 10:17 AM
сказать тебе честно- я не пью. Ну могу, конечно, но не разбираюсь в этом деле совсем. я как-то пыталась идти в ногу со временем, пыталась учиться, как пить вино, хотела в них разобраться- но.. не смогла. не нравятся они мне. И я бросила это дело. А люблю- какое- нибудь сладенькое.. И мен пофиг- дорогое, или нет, лишь бы вкусно было.
А вот квас уважаю.. Люблю медовуху- мен из Шотландии привозили- класс. Хочу в России медовуху купить, сравню. А так- воду пью. Соки- да нафиг они нужны магазинные? один сахар.
банька- хорошо..
Расстроила ты меня совсем. Сломала образ настойщей русской.
Русская женщина должна пить, чтобы поддержать своего мужика, если ему не с кем выпить. Ну и пьяной легче сносить побои мужьи, когда она захочет вспомнить шо любит её.
Ты попробуй рябину на коньяке. Тебе думаю понравится.
Yurikka
07-09-2013, 10:17 AM
сказать тебе честно- я не пью. Ну могу, конечно, но не разбираюсь в этом деле совсем. я как-то пыталась идти в ногу со временем, пыталась учиться, как пить вино, хотела в них разобраться- но.. не смогла. не нравятся они мне. И я бросила это дело. А люблю- какое- нибудь сладенькое.. И мен пофиг- дорогое, или нет, лишь бы вкусно было.
А вот квас уважаю.. Люблю медовуху- мен из Шотландии привозили- класс. Хочу в России медовуху купить, сравню. А так- воду пью. Соки- да нафиг они нужны магазинные? один сахар.
банька- хорошо..
какой же ты после етова руски человек? ты ба-сур-ман-ка. мусульмане не пьют...:115:
Izolda
07-09-2013, 10:19 AM
какой же ты после етова руски человек? ты ба-сур-ман-ка. мусульмане не пьют...:115:
А настоящие русские не пьют. Почитай былины. Мы только мёд и пили.. ПО усам текло, а в рот не попало..:192:
Izolda
07-09-2013, 10:21 AM
Расстроила ты меня совсем. Сломала образ настойщей русской.
Русская женщина должна пить, чтобы поддержать своего мужика, если ему не с кем выпить. Ну и пьяной легче сносить побои мужьи, когда она захочет вспомнить шо любит её.
Ты попробуй рябину на коньяке. Тебе думаю понравится.
самой делать? Я вот настойку задумала сделать. ягод много..
Yurikka
07-09-2013, 10:21 AM
А настоящие русские не пьют. Почитай былины. Мы только мёд и пили.. ПО усам текло, а в рот не попало..:192:
ты знаешь как надо напица шоп мёд мимо рта пронести по усам?
Izolda
07-09-2013, 10:22 AM
ты знаешь как надо напица шоп мёд мимо рта пронести по усам?
зараза..:115:
Rascal
07-09-2013, 10:46 AM
самой делать? Я вот настойку задумала сделать. ягод много..
Только волчью не бросай.
Izolda
07-09-2013, 10:48 AM
Только волчью не бросай.
здрасьти.. а чем врагов поить??
IggyPop
07-09-2013, 11:09 AM
я ни разу не видил шоп беня пил коняк...:115:
Я видел.
Yurikka
07-09-2013, 11:10 AM
Я видел.
рили? при мне тока вотку и пиво.
Milonguera
07-09-2013, 11:17 AM
Вспомни о судьбе Красной шапочки. Она тоже несла лукошко с пирогами через леса...:115:
кстати - тут мне анекдот рассказали про корпоративный вариант сказки про Красную Шапочку.
Идет Корпоративная Красная Шапочка по лесу, а навстречу ей Корпоративный Серый Волк. И говорит Корпоративный Серый Волк, "Так, Корпоративная Красная Шапочка, у тебя теперь только два выхода - либо слияние, либо поглощение."
Yurcha
07-09-2013, 11:30 AM
юра, ни нада ляля, мене разборке не нада, я отвечаю тока тем которые хамят тупо или кусают из под тишка. таких тута два, один афгуст и вторая сама знаешь хто.
:122:
Не оправдывайся.
И вообще о тех кого тут нет либо хорошо либо ничего. Так вот, Августа с нами нет и это хорошо.
Yurikka
07-09-2013, 11:32 AM
Не оправдывайся.
И вообще о тех кого тут нет либо хорошо либо ничего. Так вот, Августа с нами нет и это хорошо.
:184::184:
IggyPop
07-09-2013, 11:41 AM
Не оправдывайся.
И вообще о тех кого тут нет либо хорошо либо ничего. Так вот, Августа с нами нет и это хорошо.
А я считаю что Аугустус - друг человека!
Lady_Godiva
04-21-2014, 01:51 PM
Изольда, вот я тут с тобой говорю а под окно такая лягушка прискакала...ТАКАЯ огромная, что китайцы её бы съели......да, так вот, лягушка спросила у меня не хотел бы я её поцеловать? обещала превратится в принцессу....я ни-фи-га не поверил и решил с пивом тоже завязывать........наверно печень перестала вообще очищать токсины......
......решил действовать как обычно:
https://www.youtube.com/watch?v=6AXDw3qX3So