View Full Version : в мааааленьком домике
HoneyComb
07-01-2013, 07:11 PM
Юрча, срочно похвали Юрика, а то эта невостребованная ща и тебя будет упрашивать на сеанс оплаченного лобстера шоб ты ей восхитилась :111:
То есть ты считаешь что беня бы мной восхищался при встрече? :111:
Milonguera
07-01-2013, 07:11 PM
Мила, пригласи Беню с гости а Сан Франциску. Я с вами с удовольствием встречусь, и даже с Нахлой
один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245:
Yurcha
07-01-2013, 07:14 PM
один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245:
Нет, ты все не так поняла. как мужчина, Беня поедет к тебе. Я с вами буду знакомится как любитель лобстеров за Нахлын счет:122:
Serge7
07-01-2013, 07:14 PM
один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245: Вот вам крест, шо я завтра повешусь! Я сегодня я просто напьюсь! /S. Esenin/
:197: :110:
Лирик
07-01-2013, 07:16 PM
То есть ты считаешь что беня бы мной восхищался при встрече? :111:
Даже отбрыкиваясь от тебя всеми фибрами души, еврейское начало - жратва на шару, возымело верх и он скрипя сердцем согласился тебя терпеть.
А захочет добавку, он и песню споет... потому как человек примитивный и рациональный.
Milonguera
07-01-2013, 07:18 PM
Нет, ты все не так поняла. как мужчина, Беня поедет к тебе. Я с вами буду знакомится как любитель лобстеров за Нахлын счет:122:
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)
а Нала знает?
HoneyComb
07-01-2013, 07:20 PM
Даже отбрыкиваясь от тебя всеми фибрами души, еврейское начало - жратва на шару, возымело верх и он скрипя сердцем согласился тебя терпеть.
А захочет добавку, он и песню споет... потому как человек примитивный и рациональный.
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.
Yurcha
07-01-2013, 07:20 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)
а Нала знает?
Нахла уже в личке мне написала, что согласна меня пригласить out. Это будет double date)
Лирик
07-01-2013, 07:21 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)
а Нала знает?
Я бы посмотрел на Нахлу. Темная лошадка с тремя головами. :111:
Обещаю не шутить и напоить Мохито
Yurcha
07-01-2013, 07:24 PM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.
Я те говорю, мужчины как дети маленькие. Любят сладенькое)
Лирик
07-01-2013, 07:25 PM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.
Злость? это не моя эмоция.
А кальмара зажала бедному лирику - я буду помнить всю жизнь.
Пудру не дам. Больше не проси. Я решил подарить ее Бене.
Yurcha
07-01-2013, 07:26 PM
Я бы посмотрел на Нахлу. Темная лошадка с тремя головами. :111:
Обещаю не шутить и напоить Мохито
Я видела Нахлу. Вы бы классно вместе смотрелись. Она миниатюрная и милая)
Дженни
07-01-2013, 07:27 PM
Лирик - красивый, Сися нервно курит в сторонке
нифигасе какая неземная красота :321:
Serge7
07-01-2013, 07:27 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)
а Нала знает? :) :196:
МИХАИЛ ГУЛЬКО "СИНЕЕ НЕБО РОССИИ"
http://www.youtube.com/watch?v=t9rojoKzbUY
Лирик
07-01-2013, 07:27 PM
Я те говорю, мужчины как дети маленькие. Любят сладенькое)
А я и есть маленький. Но сладкое не люблю.
Но предложишь сиську - не откажусь, лизну.
Yurcha
07-01-2013, 07:29 PM
А я и есть маленький. Но сладкое не люблю.
Но предложишь сиську - не откажусь, лизну.
Дам две, или даже три
Milonguera
07-01-2013, 07:31 PM
Дам две, или даже три
"нифигасе какая неземная красота" (c)
Дженни
07-01-2013, 07:32 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть
HoneyComb
07-01-2013, 07:33 PM
Злость? это не моя эмоция.
А кальмара зажала бедному лирику - я буду помнить всю жизнь.
Пудру не дам. Больше не проси. Я решил подарить ее Бене.
И правильно, ему она нужна больше чем мне
Лирик
07-01-2013, 07:33 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть
Ты орально закомлексованна. Тебе не надо.
Milonguera
07-01-2013, 07:33 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть
Дженни, возьми меня в долю - дешевле выйдет
Дженни
07-01-2013, 07:34 PM
Дженни, возьми меня в долю - дешевле выйдет
а ты орально раскомплексована? :102:
HoneyComb
07-01-2013, 07:34 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть
Яб продала, но у меня нет :119:
Yurcha
07-01-2013, 07:34 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть
Тебе нельзя фотку Лирика, у тебя есть Jimmy
HoneyComb
07-01-2013, 07:35 PM
Тебе нельзя фотку Лирика, у тебя есть Jimmy
А у тебя муж, и что?
Milonguera
07-01-2013, 07:35 PM
а ты орально раскомплексована? :102:
вообще-то раскомплексована.... :313:
Дженни
07-01-2013, 07:35 PM
Яб продала, но у меня нет :119:
руками покажи (с)
Yurcha
07-01-2013, 07:36 PM
А у тебя муж, и что?
Да! Поэтому у меня и нет фотки Лирика
Лирик
07-01-2013, 07:36 PM
А у тебя муж, и что?
Муж одобрил. Она честная жена.
HoneyComb
07-01-2013, 07:38 PM
руками покажи (с)
Ну он такооооййй, глаза цвета морской волны, волос много (что уже плюс) и они браун, кожа сверкает.... А губы, губы...... Юрча опиши губы :192:
Serge7
07-01-2013, 07:43 PM
Я видела Нахлу. Вы бы классно вместе смотрелись. Она миниатюрная и милая) О, Вау!!! Она хоть - straight??? I hope so! :) :110:
Yurcha
07-01-2013, 07:44 PM
Ну он такооооййй, глаза цвета морской волны, волос много (что уже плюс) и они браун, кожа сверкает.... А губы, губы...... Юрча опиши губы :192:
Волосы light brown. Глаза красивые и взгляд секси, не как у теленка
Губы - интимный орган, я про них стесняюсь писать
Yurcha
07-01-2013, 07:45 PM
О, Вау!!! Она хоть - straight??? I hope so! :) :110:
И она и Черри - обе straight / тяжело вздохнула/
Serge7
07-01-2013, 07:47 PM
И она и Черри - обе straight / тяжело вздохнула/ )) :)
HoneyComb
07-01-2013, 07:51 PM
Волосы light brown. Глаза красивые и взгляд секси, не как у теленка
Губы - интимный орган, я про них стесняюсь писать
Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:
Лирик
07-01-2013, 07:52 PM
Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:
Я кепку надел. Или ты про лобковые?
Yurcha
07-01-2013, 07:52 PM
Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:
Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!
Тока ему больше 20++ по фотке не дашь. Беня по возрасту мне как то больше подходит
Лирик
07-01-2013, 07:54 PM
Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!
Ради тебя я и магендовид вытатуирую на самом видном месте. И ты сразу увидишь как он на тебя реагирует и растет...
Лирик
07-01-2013, 07:55 PM
Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!
Тока ему больше 20++ по фотке не дашь. Беня по возрасту мне как то больше подходит
Это Юрик фоткал, у него талант...
Yurcha
07-01-2013, 07:55 PM
Ладно, че то я тут размечталась. I need to get back to reality, и идти домой, ужин готовить:246:
Yurcha
07-01-2013, 07:57 PM
Ради тебя я и магендовид вытатуирую на самом видном месте. И ты сразу увидишь как он на тебя реагирует и растет...
Никогда не видела как растет магендовид. Kinky :1:
Юрча, ты хоть Лирика нам оставь, тем более я давно на него глаз положила, но он говорит что глаз мало, нужно еще что то положить
nat123
07-02-2013, 12:49 AM
корпией его, корпией
Беня не страшный, а просто САМЭЦ
только его сексапил более ... необузданый, чем у.... ладно, не важно :227:
нифигасе............впрочим ожидаемо
Izolda
07-02-2013, 07:16 AM
Баночек тоже навалом, куда ни плюнь - везде стекляшки.
не всё то золото, что блестит, не всё...:115:
Izolda
07-02-2013, 07:22 AM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.
Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115:
Izolda
07-02-2013, 07:24 AM
нифигасе какая неземная красота :321:
Сися породистый. А лирик?? Нэ верю (ц)
CAPRI
07-02-2013, 07:39 AM
Сися породистый. А лирик?? Нэ верю (ц)
Вылитый Керубино. :235:
Izolda
07-02-2013, 07:41 AM
Вылитый Керубино. :235:
ой...
с глазками и ресничками? Есть и на таких любительницы..:115:
CAPRI
07-02-2013, 07:49 AM
ой...
с глазками и ресничками? Есть и на таких любительницы..:115:
Да - и с глазками, и с губками...
Самый симпатичный во дворе. (с) :235:
Izolda
07-02-2013, 07:53 AM
Да - и с глазками, и с губками...
Самый симпатичный во дворе. (с) :235:
это про таких говорят: "ой, какой лапочка..."
CAPRI
07-02-2013, 07:54 AM
это про таких говорят: "ой, какой лапочка..."
Масик...
Izolda
07-02-2013, 07:58 AM
Масик...
пупсик ещё..
CAPRI
07-02-2013, 08:06 AM
пупсик ещё..
Как говорят итальянки - ПуппОне...
Ооооо Лирик, да у тебя есть выбор, не богат конечно, но есть:235:
Лирик
07-02-2013, 08:47 AM
Ооооо Лирик, да у тебя есть выбор, не богат конечно, но есть:235:
Выбор всегда есть - среди баночек из-под майонеза.
Выбор всегда есть - среди баночек из-под майонеза.
это ужас, что выбор у тебя только из этих баночек:115:
HoneyComb
07-02-2013, 09:14 AM
Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115:
Таких как Юрик ваще нет больше! ( протерла Юрика тряпочкой) :115:
Yurikka
07-02-2013, 09:15 AM
Таких как Юрик ваще нет больше! ( протерла Юрика тряпочкой) :115:
ещё потери шоб блестели...
HoneyComb
07-02-2013, 09:18 AM
ещё потери шоб блестели...
Сам потери :122:
Yurikka
07-02-2013, 09:20 AM
ах тыж моя пуппоне...
Serge7
07-02-2013, 09:22 AM
Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115: Праздник!!!! :111: :197:
HoneyComb
07-02-2013, 09:26 AM
ах тыж моя пуппоне...
Сам такой
Yurikka
07-02-2013, 09:30 AM
Сам такой
ханя, хватит флудить в маленьком домике, бене будит тесно.
Ben Dover
07-02-2013, 09:32 AM
Таких как Юрик ваще нет больше! :115:
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии
Yurikka
07-02-2013, 09:35 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии
беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:
HoneyComb
07-02-2013, 09:40 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии
Я даже тебя в состоянии прокормить, но нафиг надо?!? :115:
Ben Dover
07-02-2013, 09:47 AM
беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:
по моему, дай бог что бы я был не прав, но Ханя сказочно богата до первого наезда соответствующей конторы
HoneyComb
07-02-2013, 09:57 AM
по моему, дай бог что бы я был не прав, но Ханя сказочно богата до первого наезда соответствующей конторы
О какой конторе идет речь, у меня просто не было принапа :115:
Yurikka
07-02-2013, 10:13 AM
Я даже тебя в состоянии прокормить, но нафиг надо?!? :115:
а я тибя предупреждал что твоё желание накормить беньку лапстером ни к чему хорошему не приведёт...:115:
Лирик
07-02-2013, 10:29 AM
это ужас, что выбор у тебя только из этих баночек:115:
А чем "дырка на ножках" лучше баночки из-под майонеза?? - я пока не знаю.
Yurikka
07-02-2013, 10:31 AM
А чем "дырка на ножках" лучше баночки из-под майонеза?? - я пока не знаю.
мобильная ( с ножкаме) дырка намного лучше дырки стационарной (баночки)... :115:
Milonguera
07-02-2013, 10:36 AM
нифигасе............впрочим ожидаемо
ты ж моя пэрэпелочка....
да вот, понимаешь, смотрю карточки в "Альбоме Форумчан"
а ты не смотришь?
вот ведь одним словом два слoва - Святая Женщина!
Лирик
07-02-2013, 10:37 AM
мобильная ( с ножкаме) дырка намного лучше дырки стационарной (баночки)... :115:
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??
А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.
А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.
HoneyComb
07-02-2013, 10:40 AM
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??
А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.
А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.
Лирик, отвлекись от баночек. Где мне взять весь 6 сезон мэд мэн?
Yurikka
07-02-2013, 10:40 AM
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??
А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.
А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.
ты сразу видно ещо молод и енергичен шо за баночками в холодильнек ходить можешь. на ножках проще, пришла - ушла и всё сама.
Izolda
07-02-2013, 10:42 AM
ещё потери шоб блестели...
не всё золото, шо блестит!!:192:
Дженни
07-02-2013, 10:43 AM
баночке, бутылочке...
мне надо, штоб было из кожи и мяса. теплое и шевелилось :102:
Yurikka
07-02-2013, 10:43 AM
Лирик, отвлекись от баночек. Где мне взять весь 6 сезон мэд мэн?
о, я ево кстати посмотрел, лирик тебе концофка понравилась?
Milonguera
07-02-2013, 10:44 AM
Лирик, Лирик,
стесняюсь спросить - а этикетка на баночке имеет значение? :114:
Yurikka
07-02-2013, 10:44 AM
баночке, бутылочке...
мне надо, штоб было из кожи и мяса. теплое и шевелилось :102:
купи себе удава и положи ево на батарею.
Izolda
07-02-2013, 10:45 AM
ханя, хватит флудить в маленьком домике, бене будит тесно.
да ладно тебе. вон туда лирик приедет и заживут они дружно..:115:
Дженни
07-02-2013, 10:45 AM
купи себе удава и положи ево на батарею.
ищо штоб улыбалось и шутило, и волосатое штобы было на голове :129:
Izolda
07-02-2013, 10:46 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии
да не завидуй уж так неистово..
Может и на твоей улице будет праздник.. Побрейся, помойся...:115:
Izolda
07-02-2013, 10:47 AM
беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:
ты что, бенe смерти желаешь????????????
Yurikka
07-02-2013, 10:47 AM
ты что, бенe смерти желаешь????????????
наоборот, я хочу шоп он жил сто лет.
Izolda
07-02-2013, 10:47 AM
О какой конторе идет речь, у меня просто не было принапа :115:
беня и Лирик??:115:
Лирик
07-02-2013, 10:49 AM
о, я ево кстати посмотрел, лирик тебе концофка понравилась?
Неа, не смотрел, начал первую серию сезона и че-то не пошло. Осенью как-нибудь сяду в уютной обстановке и посмотрю целиком весь сезон.
Izolda
07-02-2013, 10:49 AM
ищо штоб улыбалось и шутило, и волосатое штобы было на голове :129:
на голове можно и бритое..
Yurikka
07-02-2013, 10:50 AM
Неа, не смотрел, начал первую серию сезона и че-то не пошло. Осенью как-нибудь сяду в уютной обстановке и посмотрю целиком весь сезон.
первых пару серий не очень а дальше лучше и конец очень хороший.
Дженни
07-02-2013, 10:50 AM
на голове можно и бритое..
каму што
Лирик
07-02-2013, 10:52 AM
ты сразу видно ещо молод и енергичен шо за баночками в холодильнек ходить можешь. на ножках проще, пришла - ушла и всё сама.
Чья бы корова мычала... :111: холодильник в 5 ти метрах, там и пожрать есть.
Izolda
07-02-2013, 10:52 AM
каму што
главное, чтоб была красивая шея и плечи. Задница тоже. Ну и уши не гоблинские.
Дженни
07-02-2013, 10:56 AM
главное, чтоб была красивая шея и плечи. Задница тоже. Ну и уши не гоблинские.
у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:
Лирик
07-02-2013, 10:56 AM
Лирик, Лирик,
стесняюсь спросить - а этикетка на баночке имеет значение? :114:
Имеет. Французский предпочтительнее - геометрия горлышка гораздо приятнее.
Лирик
07-02-2013, 10:59 AM
у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.
Дженни
07-02-2013, 10:59 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.
или зайчик...
Izolda
07-02-2013, 11:04 AM
у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:
не размер, а форма ушей. это очень важно.
Izolda
07-02-2013, 11:05 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.
Лирик такой душечка, "Давай поженимся" смотрит..:213:
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??
А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.
А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.
Пока не могу понять, ты либо ленивый, либо старый:102:
CAPRI
07-02-2013, 11:09 AM
ещё потери шоб блестели...
Чтоб блестел - попудрить надо... :235:
Лирик
07-02-2013, 11:14 AM
Лирик такой душечка, "Давай поженимся" смотрит..:213:
Смотрю, периодически, из-за госпожи Гузеевой. Это заслуга твоего питомца - Ю.
CAPRI
07-02-2013, 11:15 AM
ах тыж моя пуппоне...
Про девочку говорят - бАмбола. :235:
Yurikka
07-02-2013, 11:15 AM
Смотрю, периодически, из-за госпожи Гузеевой. Это заслуга твоего питомца - Ю.
нет, мене эту програму открыла ханя, видишь как женщины приобщают нас к великому и бесмертному.
Лирик
07-02-2013, 11:15 AM
Пока не могу понять, ты либо ленивый, либо старый:102:
Я весь букет в одном - ленивый и уже преклонного возраста.
А у тебя и баночки то нет, поэтому не заигрывай.
Я весь букет в одном - ленивый и уже преклонного возраста.
А у тебя и баночки то нет, поэтому не заигрывай.
а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:
Yurikka
07-02-2013, 11:17 AM
а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:
значит у тебя есть ножки!
Лирик
07-02-2013, 11:18 AM
нет, мене эту програму открыла ханя, видишь как женщины приобщают нас к великому и бесмертному.
Неважно.. эта зараза быстро распространяется.
Вот не было бы источника... сидел бы сейчас, уставивишись, как последний интеллигент, в Games of Thrones.
значит у тебя есть ножки!
чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:
Лирик
07-02-2013, 11:22 AM
а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:
Вот те на... нет жизни без баночек.
Кстати, сегодня прочел статью, о завершившемся эксперменте полета типа на Марс. 6 человек и все из них мужики! были изолированы от мира и провели че то около 500 дней в бункере. Вот где истенные ценитили баночек.
Yurikka
07-02-2013, 11:23 AM
чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:
не очайвайся, лирек намного красивее меня, я по сравнению с ним выгляжу как дед мазай. во вторых, ещё есть беня, он тоже холостой, богат как крез, любит секс и девушек из петербурга, ибо он естет, сибарит и космополит столичны.
Лирик
07-02-2013, 11:24 AM
чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:
А у тебя помимо ножек, клювик есть??
Я бы тебя для тенниса использовал - мячики собирать.
Вот те на... нет жизни без баночек.
ну какая же я тебе баночка, а СОСУд:306:
А у тебя помимо ножек, клювик есть??
Я бы тебя для тенниса использовал - мячики собирать.
клювик есть, но не про твою четь:130:
Лирик
07-02-2013, 11:26 AM
ну какая же я тебе баночка, а СОСУд:306:
:111:
Сразу видно - орально раскрепощена. Не бутылка.
Izolda
07-02-2013, 11:26 AM
баночки, дырочки. фу.
Лирик
07-02-2013, 11:28 AM
баночки, дырочки. фу.
Тебе не понять.
Открой тему об огурцах и философствуй.
Yurikka
07-02-2013, 11:29 AM
баночки, дырочки. фу.
чего это фу? я с децтва любил баночки, у меня у дедушки в доме в таких красивых жестяных баночках хранились крупы, сахар и другие предметы домашнего обихода. а ещо я обожал конфеты монпасье в такой жестяночке, уххх...
Skylight
07-02-2013, 11:31 AM
А Леонардо Да Винчи в то же сетуации воскликнул" Боже , спасибо, тепрерь у меня есть время творить!"
кажись Леонардо просто был геем...
У него творчество было разным, он фриленсил разным дьюкам, одному изобрел "молодильные яблочки" для врагов. По весне когда яблонька еще цвела он просверливал дырочку в основании и засовывал туда мышьяку. Осенью яблочки были готовы для подарков.
HoneyComb
07-02-2013, 11:36 AM
беня и Лирик??:115:
:111: Беня & Лирик inc.
Yurikka
07-02-2013, 11:37 AM
кажись Леонардо просто был геем...
У него творчество было разным, он фриленсил разным дьюкам, одному изобрел "молодильные яблочки" для врагов. По весне когда яблонька еще цвела он просверливал дырочку в основании и засовывал туда мышьяку. Осенью яблочки были готовы для подарков.
век как грицца живи век учись. леонардо оказываеца не только геем был но ещё и дьявольски хитрым убивцем.
HoneyComb
07-02-2013, 11:38 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.
Заяц?
Лирик
07-02-2013, 11:43 AM
Заяц?
Не, не заяц. Мужик с тремя образованиями. Славянской внешности.
Немного уголовника напоминает. Ты бы влюбилась без задних ног.
CAPRI
07-02-2013, 11:45 AM
купи себе удава и положи ево на батарею.
:111::111::111:
Он там взопреет...
HoneyComb
07-02-2013, 11:48 AM
Не, не заяц. Мужик с тремя образованиями. Славянской внешности.
Немного уголовника напоминает. Ты бы влюбилась без задних ног.
Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?
Yurikka
07-02-2013, 11:51 AM
Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?
ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.
Izolda
07-02-2013, 11:52 AM
ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.
покажи!
Дженни
07-02-2013, 11:52 AM
взопревший удав это секси :115:
Fursetka
07-02-2013, 11:52 AM
ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.
как у моего спаниэля?
Лирик
07-02-2013, 11:53 AM
Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?
Не, если он там появится, то эта базарная баба Розочка его от груди не отпустит. Не то что в эфир.
Насколько гармоничная пара была бы... она зазывает, а он продает / селедочку /
Fursetka
07-02-2013, 11:54 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"
Дженни
07-02-2013, 11:56 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"
видимо женат и очень беден...поэтому у них дома только один телевизор :1:
Лирик
07-02-2013, 11:57 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"
Во всяком случае, я не скрываю. Иногда смотрю, да.
Всегда есть о чем с юной русскоговорящей дамой поговорить, а не пытаться ей объяснять почему мы не летаем на Юпиитер.
Лирик
07-02-2013, 11:59 AM
видимо женат и очень беден...поэтому у них дома только один телевизор :1:
Смотрю по интернету, в записи, меня реклама раздражает. Но беден, да, иначе бы выписал Гузееву с командой к себе на патио и устроил филиал программы.
Yurikka
07-02-2013, 12:01 PM
Смотрю по интернету, в записи, меня реклама раздражает. Но беден, да, иначе бы выписал Гузееву с командой к себе на патио и устроил филиал программы.
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!
Лирик
07-02-2013, 12:10 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!
Приходи тоже, в качестве запасной невесты. Вдруг кто-то из них не доживет до эфира.
Yurikka
07-02-2013, 12:11 PM
Приходи тоже, в качестве запасной невесты. Вдруг кто-то из них не доживет до эфира.
ты што! я замужем... :235:
CAPRI
07-02-2013, 12:13 PM
ты што! я замужем... :235:
За Англией? :235:
Yurikka
07-02-2013, 12:14 PM
За Англией? :235:
почти... но моя англия не такая чопорная.
CAPRI
07-02-2013, 12:23 PM
почти... но моя англия не такая чопорная.
Ты знаешь, Англия тех лет тоже была весьма раскрепощённой...
dream fairy
07-02-2013, 12:23 PM
Раз уж вы там в созерцательном состоянии, я вам советую с дочкой проснуться очень рано и идти смотреть на утро в лесу.
Jack53
07-02-2013, 12:26 PM
За Англией? :235:
За форумом. Англия уже не та...:115:
Izolda
07-02-2013, 12:37 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!
яб не боролась. я и так его муза..:313:
(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)
Yurikka
07-02-2013, 12:40 PM
яб не боролась. я и так его муза..:313:
(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)
беня жених а не медведь шоп ево за деньге показывать, тем более шо он не танцует под гармошки или балалайку.
Yurikka
07-02-2013, 12:41 PM
За форумом. Англия уже не та...:115:
получишь...:115:
Izolda
07-02-2013, 12:41 PM
беня жених а не медведь шоп ево за деньге показывать, тем более шо он не танцует под гармошки или балалайку.
а кто сказал, что он будет плясать???:115:
Yurikka
07-02-2013, 12:42 PM
а кто сказал, что он будет плясать???:115:
так за отжимания от пола щас никто не заплатит...:115:
Jack53
07-02-2013, 12:43 PM
яб не боролась. я и так его муза..:313:
(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)
Изольда, твоя скромность тебя погубит. И еще доброта.:115:
Izolda
07-02-2013, 12:43 PM
так за отжимания от пола щас никто не заплатит...:115:
а за жонглироване гирями? :115:
Izolda
07-02-2013, 12:44 PM
Изольда, твоя скромность тебя погубит. И еще доброта.:115:
да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..
Jack53
07-02-2013, 12:46 PM
да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..
Надо бороться со своими недостатками, быть требовательнее к себе. Мы же белые люди, в конце концов. Нельзя так безоговороочно всех любить и прощать.
Dafna
07-02-2013, 12:46 PM
да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..
лол :111:
Yurcha
07-02-2013, 12:46 PM
наоборот, я хочу шоп он жил сто лет.
У нас принято желать до 120
Yurcha
07-02-2013, 12:51 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!
А Капри?
CAPRI
07-02-2013, 12:52 PM
За форумом. Англия уже не та...:115:
Это же просто гарем получится... :235:
Izolda
07-02-2013, 12:53 PM
А Капри?
капри не борется. беня ей сам без боя сдастся.
Yurcha
07-02-2013, 12:54 PM
капри не борется. беня ей сам без боя сдастся.
Да знаю я, знаю. Она меня уже предупреждала :115:
Yurikka
07-02-2013, 01:03 PM
А Капри?
вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.
Izolda
07-02-2013, 01:08 PM
вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.
нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише
Dafna
07-02-2013, 01:10 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...
Yurcha
07-02-2013, 01:12 PM
Какие красивые у тебя фантазии, и я в них победитель
Но увы и ах, не я Бенина муза. Не моим образом прониклось Бенино творчество:115:
Yurikka
07-02-2013, 01:12 PM
нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише
когда будешь рыдать не трать солёные слёзы зря, сразу плачь на сало.
CAPRI
07-02-2013, 01:12 PM
вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.
:111::111::111:
Почти "Двенадцать месяцев"...
Yurcha
07-02-2013, 01:13 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...
Ну не шмогла я, не шмогла (с)
Izolda
07-02-2013, 01:13 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...
я беню знаю. Он культурный интеллигентный москвич. Ему нужна капри.
Izolda
07-02-2013, 01:13 PM
когда будешь рыдать не трать солёные слёзы зря, сразу плачь на сало.
кто сказал, что я что-то делаю зря????????????
HoneyComb
07-02-2013, 01:14 PM
а за жонглироване гирями? :115:
Тока за пЭрчики
Izolda
07-02-2013, 01:14 PM
Юрик, а про костюм ты ничего не написал. я надеюсь, он белый? :115:
CAPRI
07-02-2013, 01:15 PM
нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише
Ты лучше иди "Хава Нагилу" учи. :235:
Yurikka
07-02-2013, 01:15 PM
Какие красивые у тебя фантазии, и я в них победитель
Но увы и ах, не я Бенина муза. Не моим образом прониклось Бенино творчество:115:
увы и ах любимая бенина фраза, не отнекивайся юра, неважно чем проникся беня, ты прониклась им сама этого не замечая. единственное шо тебя держит от полёта в маленьки домик это тора, да и то только потому шо ты ещё не слышала как беня шпарит на идише.
Yurcha
07-02-2013, 01:16 PM
я беню знаю. Он культурный интеллигентный москвич. Ему нужна капри.
Сердце Капри уже прочно занято каким то итальянцем. Не то графом, не то бароном. В общем, как и у всех породистых женщин Москвы :115:
Izolda
07-02-2013, 01:17 PM
Ты лучше иди "Хава Нагилу" учи. :235:
там много слов..
Yurcha
07-02-2013, 01:18 PM
увы и ах любимая бенина фраза, не отнекивайся юра, неважно чем проникся беня, ты прониклась им сама этого не замечая. единственное шо тебя держит от полёта в маленьки домик это тора, да и то только потому шо ты ещё не слышала как беня шпарит на идише.
Ты не прав. Тора ничто по сравнению с женским самолюбием
Я не смогу жить с мужчиной, которые бредит о другой женщине
Izolda
07-02-2013, 01:19 PM
Сердце Капри уже прочно занято каким то итальянцем. Не то графом, не то бароном. В общем, как и у всех породистых женщин Москвы :115:
так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...
Yurikka
07-02-2013, 01:19 PM
Ты не прав. Тора ничто по сравнению с женским самолюбием
Я не смогу жить с мужчиной, которые бредит о другой женщине
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.
Izolda
07-02-2013, 01:21 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.
два раза в месяц, в год, в неделю?? уточни.
Yurcha
07-02-2013, 01:21 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.
Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:
Yurcha
07-02-2013, 01:23 PM
так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...
Я ж не против, осталось уговорить Капри
Но вряд ли она согласиться запятнать Беней свой светский статус
Izolda
07-02-2013, 01:25 PM
Я ж не против, осталось уговорить Капри
Но вряд ли она согласиться запятнать Беней свой светский статус
она добрая. она не даст ему погибнуть. а не захочет- заставим!
Yurikka
07-02-2013, 01:25 PM
Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:
при чом тут я к имеешь? я хочу чтобы вы с беней имели друг друга пашинатли с отдачей по стахановски.
Лирик
07-02-2013, 01:27 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?
CAPRI
07-02-2013, 01:28 PM
там много слов..
Выучи пару и повторяй под музыку.
Yurikka
07-02-2013, 01:28 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?
хатикву петь будет со сцены, не меньше.
CAPRI
07-02-2013, 01:30 PM
так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...
:111:
Особенно Мавзолей...
Izolda
07-02-2013, 01:31 PM
Выучи пару и повторяй под музыку.
нее, я лучше ему "смерть пионерки" расскажу..:192:
Yurikka
07-02-2013, 01:31 PM
:111:
Особенно Мавзолей...
для всех нас мавзолей общий, там лежит наш дедушка ленин.
Izolda
07-02-2013, 01:31 PM
:111:
Особенно Мавзолей...
да!
CAPRI
07-02-2013, 01:32 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.
Кстати, очень грамотное менеджерское решение. :235:
Yurcha
07-02-2013, 01:32 PM
при чом тут я к имеешь? я хочу чтобы вы с беней имели друг друга пашинатли с отдачей по стахановски.
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса
Yurcha
07-02-2013, 01:33 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?
Я?!?! Мне?!?! (с)
CAPRI
07-02-2013, 01:34 PM
она добрая. она не даст ему погибнуть. а не захочет- заставим!
Изольда, на форуме хватает сестёр милосердия... :235:
Izolda
07-02-2013, 01:34 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса
ты неправа. беня очень чистоплотен.
Yurcha
07-02-2013, 01:34 PM
хатикву петь будет со сцены, не меньше.
Я не умею петь, но могу прочитать стишок
Yurikka
07-02-2013, 01:35 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса
ты юрча язва... во первых грязны секс и есть настоящее женское щастье а во вторых почему ты решила что секс с беней можно квалифицировать как грязный? он наверняка не грязный, он цвета мокры асфальт.
Izolda
07-02-2013, 01:35 PM
Изольда, на форуме хватает сестёр милосердия... :235:
ну вот какая ты... :115:
Yurcha
07-02-2013, 01:36 PM
ты неправа. беня очень чистоплотен.
Is sex dirty? Only when it is done right (c)
CAPRI
07-02-2013, 01:36 PM
нее, я лучше ему "смерть пионерки" расскажу..:192:
Тоже неплохой вариант. :235:
Или исполни "Голую пионерку" в лицах...
Dafna
07-02-2013, 01:37 PM
Выучи пару и повторяй под музыку.
:111:
CAPRI
07-02-2013, 01:37 PM
для всех нас мавзолей общий, там лежит наш дедушка ленин.
А вот Изольде пока его не довелось лицезреть.
Izolda
07-02-2013, 01:39 PM
Тоже неплохой вариант. :235:
Или исполни "Голую пионерку" в лицах...
нет.. я забочусь о бенином здоровье. :115:
Izolda
07-02-2013, 01:40 PM
А вот Изольде пока его не довелось лицезреть.
надеюсь, что посмотрю в следующий раз..
Лирик
07-02-2013, 01:43 PM
Я?!?! Мне?!?! (с)
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...
Serge7
07-02-2013, 01:43 PM
ты неправа. беня очень чистоплотен. Изя, я тебя не узнаю. )) Ты сейчас без грима??? :116: :197:
Как тогда в старые добрые времена?:116: Девочка Студентка лингвистичка? :)
CAPRI
07-02-2013, 01:45 PM
нет.. я забочусь о бенином здоровье. :115:
Так я же именно в этих целях тебе это и рекомендовала! :235:
CAPRI
07-02-2013, 01:45 PM
надеюсь, что посмотрю в следующий раз..
Я тебя лично туда отведу, когда ты приедешь. :235:
Yurikka
07-02-2013, 01:51 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...
butifull...:110:
controlshots
07-02-2013, 01:57 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...
голая жесткая
HoneyComb
07-02-2013, 01:59 PM
Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:
У кого дома живет Юрик???? :308:
Yurcha
07-02-2013, 01:59 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...
Лирик, тебя надо послать на конкурс "Алло, мы ищем таланты" :182:
Лирик
07-02-2013, 02:05 PM
Лирик, тебя надо послать на конкурс "Алло, мы ищем таланты" :182:
Ой да ладно... пока Луна в Раке мы и станцуем.
Yurcha
07-02-2013, 02:05 PM
У кого дома живет Юрик???? :308:
Роза! Абрам не у тебя?!?!
Мне сказали что он пошел по бл&д&м (с)
HoneyComb
07-02-2013, 02:07 PM
Кстати, очень грамотное менеджерское решение. :235:
Он щяс на менеджера учится :115:
Yurcha
07-02-2013, 02:07 PM
Ой да ладно... пока Луна в Раке мы и станцуем.
И на твоей танцплощадке объявят белый танец :116:
CAPRI
07-02-2013, 02:08 PM
Он щяс на менеджера учится :115:
Чувствуется рука профессионала. :235:
Yurcha
07-02-2013, 02:10 PM
Он щяс на менеджера учится :115:
В Москве это сейчас самая модная специальность :115:
HoneyComb
07-02-2013, 02:10 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса
А разве женское счастье не включает в себя грязный секс?
Yurcha
07-02-2013, 02:12 PM
А разве женское счастье не включает в себя грязный секс?
Грязный секс - это 10% женского счастья
Но когда его нет, он становится 90%-ым еврейским счастьем
HoneyComb
07-02-2013, 02:23 PM
Роза! Абрам не у тебя?!?!
Мне сказали что он пошел по бл&д&м (с)
Не наговаривай мне на Абрама :143:
CAPRI
07-02-2013, 02:28 PM
Не наговаривай мне на Абрама :143:
Ханя, не волнуйся - этим, которые б...., Абрам сказал, что у него куча домашних дел - прогулка с собакой и т.д., а сам пошёл в библиотеку - новую поэму тебе сочинять.
HoneyComb
07-02-2013, 02:28 PM
Грязный секс - это 10% женского счастья
Но когда его нет, он становится 90%-ым еврейским счастьем
Так сейчас у тебя еврейское счастье?
Izolda
07-02-2013, 02:30 PM
Так сейчас у тебя еврейское счастье?
а что такое- еврейское счастье? Когда муж дома?
HoneyComb
07-02-2013, 02:39 PM
а что такое- еврейское счастье? Когда муж дома?
См пост выше, Юрча сказала когда без грязного секса
CAPRI
07-02-2013, 02:42 PM
См пост выше, Юрча сказала когда без грязного секса
Так это же можно почувствовать себя Леонардо! :235:
Когда трахаться не хочется жизнь великолепна... (с)
Yurcha
07-02-2013, 02:50 PM
Так сейчас у тебя еврейское счастье?
:116:
Yurcha
07-02-2013, 02:51 PM
Так это же можно почувствовать себя Леонардо! :235:
Когда трахаться не хочется жизнь великолепна... (с)
Если бы еще кушать не хотелось, то вообще нирвана
Yurcha
07-02-2013, 02:53 PM
Не наговаривай мне на Абрама :143:
Я не наговариваю, просто ты так спросила, как-будто бы я знаю где он.
HoneyComb
07-02-2013, 02:54 PM
Я не наговариваю, просто ты так спросила, как-будто бы я знаю где он.
Но ты так уверенно заявила что он не у себя живет. Значит знаешь где ?!
Yurcha
07-02-2013, 03:04 PM
Но ты так уверенно заявила что он не у себя живет. Значит знаешь где ?!
Я была уверена, что до свадьбы все порядочные мужчины живут с родителями
HoneyComb
07-02-2013, 03:06 PM
Я была уверена, что до свадьбы все порядочные мужчины живут с родителями
И никакого сексу :115:
CAPRI
07-02-2013, 03:08 PM
И никакого сексу :115:
А как же? Надо "невинность нагулять". :235:
Yurcha
07-02-2013, 03:11 PM
И никакого сексу :115:
Ханя, у тебя сейчас возраст повышенной либиды
Ты ради секса должна быть готова на все :115:
Yurcha
07-02-2013, 03:13 PM
А как же? Надо "невинность нагулять". :235:
То то я смотрю ты еще не нагулялась
HoneyComb
07-02-2013, 03:13 PM
Ханя, у тебя сейчас возраст повышенной либиды
Ты ради секса должна быть готова на все :115:
Что прям таки на все?:120: юрик ты слышишь? :116:
Izolda
07-02-2013, 03:18 PM
То то я смотрю ты еще не нагулялась
юрча, не злись..
Izolda
07-02-2013, 03:19 PM
Что прям таки на все?:120: юрик ты слышишь? :116:
тааак, ты мужику то хоть перерыв давай!! чай, не резиновый он.. :192:
Izolda
07-02-2013, 03:20 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................
Yurcha
07-02-2013, 03:21 PM
юрча, не злись..
I can't help myself. It is my nature (c)
CAPRI
07-02-2013, 03:22 PM
тааак, ты мужику то хоть перерыв давай!! чай, не резиновый он.. :192:
Не железный, Изольда, не железный... :235:
Izolda
07-02-2013, 03:23 PM
I can't help myself. It is my nature (c)
сливы, мать, сливы.. (ц)
CAPRI
07-02-2013, 03:23 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................
Юрик "Поэму Экстаза" сочиняет... :235:
Izolda
07-02-2013, 03:24 PM
Не железный, Изольда, не железный... :235:
:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..
перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:
CAPRI
07-02-2013, 03:27 PM
:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..
перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:
:111::111::111:
В Москве железный только Феликс...
CAPRI
07-02-2013, 03:27 PM
Изольда, у меня опять репа кончилась, не могу тебе плюс поставить.
Izolda
07-02-2013, 03:29 PM
Изольда, у меня опять репа кончилась, не могу тебе плюс поставить.
:101:
Yurikka
07-02-2013, 03:30 PM
I can't help myself. It is my nature (c)
ай кноу, поетому у тебя карт бланш ибо та децкая травма тибя навеки покалечила.:115:
Yurcha
07-02-2013, 03:34 PM
ай кноу, поетому у тебя карт бланш ибо та децкая травма тибя навеки покалечила.:115:
Какая еще детская травма? :115:
Yurcha
07-02-2013, 03:36 PM
сливы, мать, сливы.. (ц)
А вы мне их защитаете?
Yurikka
07-02-2013, 03:39 PM
Какая еще детская травма? :115:
папа...:115:
HoneyComb
07-02-2013, 03:41 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................
Ой погубииииит :115:
Yurikka
07-02-2013, 03:41 PM
:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..
перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:
я не резиновы я гутаперчиковый :115:
Nahla
07-02-2013, 03:46 PM
все хорошо, только почему у меня три головы?
откуда.
юрча, я как категорически против твоего увлечения бенд овером, так настоятельно и запрещаю