PDA

View Full Version : в мааааленьком домике



Pages : 1 [2] 3

HoneyComb
07-01-2013, 07:11 PM
Юрча, срочно похвали Юрика, а то эта невостребованная ща и тебя будет упрашивать на сеанс оплаченного лобстера шоб ты ей восхитилась :111:

То есть ты считаешь что беня бы мной восхищался при встрече? :111:

Milonguera
07-01-2013, 07:11 PM
Мила, пригласи Беню с гости а Сан Франциску. Я с вами с удовольствием встречусь, и даже с Нахлой

один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245:

Yurcha
07-01-2013, 07:14 PM
один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245:

Нет, ты все не так поняла. как мужчина, Беня поедет к тебе. Я с вами буду знакомится как любитель лобстеров за Нахлын счет:122:

Serge7
07-01-2013, 07:14 PM
один мужик на три девочки это неправильно... даже если у него Бенин темперамент.
уж выписывать персонажей с East Coast, так по одному на рыльце :245: Вот вам крест, шо я завтра повешусь! Я сегодня я просто напьюсь! /S. Esenin/
:197: :110:

Лирик
07-01-2013, 07:16 PM
То есть ты считаешь что беня бы мной восхищался при встрече? :111:


Даже отбрыкиваясь от тебя всеми фибрами души, еврейское начало - жратва на шару, возымело верх и он скрипя сердцем согласился тебя терпеть.

А захочет добавку, он и песню споет... потому как человек примитивный и рациональный.

Milonguera
07-01-2013, 07:18 PM
Нет, ты все не так поняла. как мужчина, Беня поедет к тебе. Я с вами буду знакомится как любитель лобстеров за Нахлын счет:122:

Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)

а Нала знает?

HoneyComb
07-01-2013, 07:20 PM
Даже отбрыкиваясь от тебя всеми фибрами души, еврейское начало - жратва на шару, возымело верх и он скрипя сердцем согласился тебя терпеть.

А захочет добавку, он и песню споет... потому как человек примитивный и рациональный.

Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.

Yurcha
07-01-2013, 07:20 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)

а Нала знает?

Нахла уже в личке мне написала, что согласна меня пригласить out. Это будет double date)

Лирик
07-01-2013, 07:21 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)

а Нала знает?

Я бы посмотрел на Нахлу. Темная лошадка с тремя головами. :111:
Обещаю не шутить и напоить Мохито

Yurcha
07-01-2013, 07:24 PM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.

Я те говорю, мужчины как дети маленькие. Любят сладенькое)

Лирик
07-01-2013, 07:25 PM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.

Злость? это не моя эмоция.
А кальмара зажала бедному лирику - я буду помнить всю жизнь.

Пудру не дам. Больше не проси. Я решил подарить ее Бене.

Yurcha
07-01-2013, 07:26 PM
Я бы посмотрел на Нахлу. Темная лошадка с тремя головами. :111:
Обещаю не шутить и напоить Мохито

Я видела Нахлу. Вы бы классно вместе смотрелись. Она миниатюрная и милая)

Дженни
07-01-2013, 07:27 PM
Лирик - красивый, Сися нервно курит в сторонке

нифигасе какая неземная красота :321:

Serge7
07-01-2013, 07:27 PM
Юрча, ты сегодня блистаешь ... словоблудием :)

а Нала знает? :) :196:

МИХАИЛ ГУЛЬКО "СИНЕЕ НЕБО РОССИИ"


http://www.youtube.com/watch?v=t9rojoKzbUY

Лирик
07-01-2013, 07:27 PM
Я те говорю, мужчины как дети маленькие. Любят сладенькое)

А я и есть маленький. Но сладкое не люблю.
Но предложишь сиську - не откажусь, лизну.

Yurcha
07-01-2013, 07:29 PM
А я и есть маленький. Но сладкое не люблю.
Но предложишь сиську - не откажусь, лизну.

Дам две, или даже три

Milonguera
07-01-2013, 07:31 PM
Дам две, или даже три

"нифигасе какая неземная красота" (c)

Дженни
07-01-2013, 07:32 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть

HoneyComb
07-01-2013, 07:33 PM
Злость? это не моя эмоция.
А кальмара зажала бедному лирику - я буду помнить всю жизнь.

Пудру не дам. Больше не проси. Я решил подарить ее Бене.

И правильно, ему она нужна больше чем мне

Лирик
07-01-2013, 07:33 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть

Ты орально закомлексованна. Тебе не надо.

Milonguera
07-01-2013, 07:33 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть

Дженни, возьми меня в долю - дешевле выйдет

Дженни
07-01-2013, 07:34 PM
Дженни, возьми меня в долю - дешевле выйдет

а ты орально раскомплексована? :102:

HoneyComb
07-01-2013, 07:34 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть

Яб продала, но у меня нет :119:

Yurcha
07-01-2013, 07:34 PM
кто мне продаст фотку лирика? :312: хочу восхититься и обомлеть

Тебе нельзя фотку Лирика, у тебя есть Jimmy

HoneyComb
07-01-2013, 07:35 PM
Тебе нельзя фотку Лирика, у тебя есть Jimmy

А у тебя муж, и что?

Milonguera
07-01-2013, 07:35 PM
а ты орально раскомплексована? :102:

вообще-то раскомплексована.... :313:

Дженни
07-01-2013, 07:35 PM
Яб продала, но у меня нет :119:

руками покажи (с)

Yurcha
07-01-2013, 07:36 PM
А у тебя муж, и что?

Да! Поэтому у меня и нет фотки Лирика

Лирик
07-01-2013, 07:36 PM
А у тебя муж, и что?

Муж одобрил. Она честная жена.

HoneyComb
07-01-2013, 07:38 PM
руками покажи (с)

Ну он такооооййй, глаза цвета морской волны, волос много (что уже плюс) и они браун, кожа сверкает.... А губы, губы...... Юрча опиши губы :192:

Serge7
07-01-2013, 07:43 PM
Я видела Нахлу. Вы бы классно вместе смотрелись. Она миниатюрная и милая) О, Вау!!! Она хоть - straight??? I hope so! :) :110:

Yurcha
07-01-2013, 07:44 PM
Ну он такооооййй, глаза цвета морской волны, волос много (что уже плюс) и они браун, кожа сверкает.... А губы, губы...... Юрча опиши губы :192:

Волосы light brown. Глаза красивые и взгляд секси, не как у теленка
Губы - интимный орган, я про них стесняюсь писать

Yurcha
07-01-2013, 07:45 PM
О, Вау!!! Она хоть - straight??? I hope so! :) :110:

И она и Черри - обе straight / тяжело вздохнула/

Serge7
07-01-2013, 07:47 PM
И она и Черри - обе straight / тяжело вздохнула/ )) :)

HoneyComb
07-01-2013, 07:51 PM
Волосы light brown. Глаза красивые и взгляд секси, не как у теленка
Губы - интимный орган, я про них стесняюсь писать

Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:

Лирик
07-01-2013, 07:52 PM
Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:

Я кепку надел. Или ты про лобковые?

Yurcha
07-01-2013, 07:52 PM
Лирик, ты шо отфотошопал фотку или волосы покрасил? :239:

Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!
Тока ему больше 20++ по фотке не дашь. Беня по возрасту мне как то больше подходит

Лирик
07-01-2013, 07:54 PM
Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!

Ради тебя я и магендовид вытатуирую на самом видном месте. И ты сразу увидишь как он на тебя реагирует и растет...

Лирик
07-01-2013, 07:55 PM
Он же знает, что я по блондинам. Постарался мне угодить. Это плюс!
Тока ему больше 20++ по фотке не дашь. Беня по возрасту мне как то больше подходит

Это Юрик фоткал, у него талант...

Yurcha
07-01-2013, 07:55 PM
Ладно, че то я тут размечталась. I need to get back to reality, и идти домой, ужин готовить:246:

Yurcha
07-01-2013, 07:57 PM
Ради тебя я и магендовид вытатуирую на самом видном месте. И ты сразу увидишь как он на тебя реагирует и растет...

Никогда не видела как растет магендовид. Kinky :1:

Salt
07-02-2013, 12:41 AM
Юрча, ты хоть Лирика нам оставь, тем более я давно на него глаз положила, но он говорит что глаз мало, нужно еще что то положить

nat123
07-02-2013, 12:49 AM
корпией его, корпией



Беня не страшный, а просто САМЭЦ
только его сексапил более ... необузданый, чем у.... ладно, не важно :227:

нифигасе............впрочим ожидаемо

Izolda
07-02-2013, 07:16 AM
Баночек тоже навалом, куда ни плюнь - везде стекляшки.


не всё то золото, что блестит, не всё...:115:

Izolda
07-02-2013, 07:22 AM
Лирик, я не понимаю чего ты так обозлился, яж всегда говорю тут шо ты красавчик, расслабся и получай удовольствие от женского внимания.

Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115:

Izolda
07-02-2013, 07:24 AM
нифигасе какая неземная красота :321:


Сися породистый. А лирик?? Нэ верю (ц)

CAPRI
07-02-2013, 07:39 AM
Сися породистый. А лирик?? Нэ верю (ц)

Вылитый Керубино. :235:

Izolda
07-02-2013, 07:41 AM
Вылитый Керубино. :235:

ой...
с глазками и ресничками? Есть и на таких любительницы..:115:

CAPRI
07-02-2013, 07:49 AM
ой...
с глазками и ресничками? Есть и на таких любительницы..:115:

Да - и с глазками, и с губками...

Самый симпатичный во дворе. (с) :235:

Izolda
07-02-2013, 07:53 AM
Да - и с глазками, и с губками...

Самый симпатичный во дворе. (с) :235:


это про таких говорят: "ой, какой лапочка..."

CAPRI
07-02-2013, 07:54 AM
это про таких говорят: "ой, какой лапочка..."

Масик...

Izolda
07-02-2013, 07:58 AM
Масик...

пупсик ещё..

CAPRI
07-02-2013, 08:06 AM
пупсик ещё..

Как говорят итальянки - ПуппОне...

Salt
07-02-2013, 08:06 AM
Ооооо Лирик, да у тебя есть выбор, не богат конечно, но есть:235:

Лирик
07-02-2013, 08:47 AM
Ооооо Лирик, да у тебя есть выбор, не богат конечно, но есть:235:

Выбор всегда есть - среди баночек из-под майонеза.

Salt
07-02-2013, 08:50 AM
Выбор всегда есть - среди баночек из-под майонеза.

это ужас, что выбор у тебя только из этих баночек:115:

HoneyComb
07-02-2013, 09:14 AM
Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115:

Таких как Юрик ваще нет больше! ( протерла Юрика тряпочкой) :115:

Yurikka
07-02-2013, 09:15 AM
Таких как Юрик ваще нет больше! ( протерла Юрика тряпочкой) :115:

ещё потери шоб блестели...

HoneyComb
07-02-2013, 09:18 AM
ещё потери шоб блестели...

Сам потери :122:

Yurikka
07-02-2013, 09:20 AM
ах тыж моя пуппоне...

Serge7
07-02-2013, 09:22 AM
Лирик- как красна девица. Сидит, ломается, на комплименты напрашивается..
ещё раз убедилась, что я необыкновенно умна. Сразу разглядела Юрика. Вот он- ни понтов, ни выпячивания.. ханя, ты того, береги Юрика.. мало таких осталось...:115: Праздник!!!! :111: :197:

HoneyComb
07-02-2013, 09:26 AM
ах тыж моя пуппоне...

Сам такой

Yurikka
07-02-2013, 09:30 AM
Сам такой

ханя, хватит флудить в маленьком домике, бене будит тесно.

Ben Dover
07-02-2013, 09:32 AM
Таких как Юрик ваще нет больше! :115:



Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии

Yurikka
07-02-2013, 09:35 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии

беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:

HoneyComb
07-02-2013, 09:40 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии

Я даже тебя в состоянии прокормить, но нафиг надо?!? :115:

Ben Dover
07-02-2013, 09:47 AM
беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:


по моему, дай бог что бы я был не прав, но Ханя сказочно богата до первого наезда соответствующей конторы

HoneyComb
07-02-2013, 09:57 AM
по моему, дай бог что бы я был не прав, но Ханя сказочно богата до первого наезда соответствующей конторы

О какой конторе идет речь, у меня просто не было принапа :115:

Yurikka
07-02-2013, 10:13 AM
Я даже тебя в состоянии прокормить, но нафиг надо?!? :115:

а я тибя предупреждал что твоё желание накормить беньку лапстером ни к чему хорошему не приведёт...:115:

Лирик
07-02-2013, 10:29 AM
это ужас, что выбор у тебя только из этих баночек:115:

А чем "дырка на ножках" лучше баночки из-под майонеза?? - я пока не знаю.

Yurikka
07-02-2013, 10:31 AM
А чем "дырка на ножках" лучше баночки из-под майонеза?? - я пока не знаю.

мобильная ( с ножкаме) дырка намного лучше дырки стационарной (баночки)... :115:

Milonguera
07-02-2013, 10:36 AM
нифигасе............впрочим ожидаемо

ты ж моя пэрэпелочка....

да вот, понимаешь, смотрю карточки в "Альбоме Форумчан"
а ты не смотришь?

вот ведь одним словом два слoва - Святая Женщина!

Лирик
07-02-2013, 10:37 AM
мобильная ( с ножкаме) дырка намного лучше дырки стационарной (баночки)... :115:

И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??

А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.

А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.

HoneyComb
07-02-2013, 10:40 AM
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??

А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.

А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.

Лирик, отвлекись от баночек. Где мне взять весь 6 сезон мэд мэн?

Yurikka
07-02-2013, 10:40 AM
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??

А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.

А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.

ты сразу видно ещо молод и енергичен шо за баночками в холодильнек ходить можешь. на ножках проще, пришла - ушла и всё сама.

Izolda
07-02-2013, 10:42 AM
ещё потери шоб блестели...

не всё золото, шо блестит!!:192:

Дженни
07-02-2013, 10:43 AM
баночке, бутылочке...

мне надо, штоб было из кожи и мяса. теплое и шевелилось :102:

Yurikka
07-02-2013, 10:43 AM
Лирик, отвлекись от баночек. Где мне взять весь 6 сезон мэд мэн?

о, я ево кстати посмотрел, лирик тебе концофка понравилась?

Milonguera
07-02-2013, 10:44 AM
Лирик, Лирик,

стесняюсь спросить - а этикетка на баночке имеет значение? :114:

Yurikka
07-02-2013, 10:44 AM
баночке, бутылочке...

мне надо, штоб было из кожи и мяса. теплое и шевелилось :102:

купи себе удава и положи ево на батарею.

Izolda
07-02-2013, 10:45 AM
ханя, хватит флудить в маленьком домике, бене будит тесно.

да ладно тебе. вон туда лирик приедет и заживут они дружно..:115:

Дженни
07-02-2013, 10:45 AM
купи себе удава и положи ево на батарею.

ищо штоб улыбалось и шутило, и волосатое штобы было на голове :129:

Izolda
07-02-2013, 10:46 AM
Бору Хашем! ещё одного Юрикко Ханя прокормить не в состоянии


да не завидуй уж так неистово..
Может и на твоей улице будет праздник.. Побрейся, помойся...:115:

Izolda
07-02-2013, 10:47 AM
беня, я тебе уже говорил что ханя сказочно богата а я совсем не прихотлив...:235:

ты что, бенe смерти желаешь????????????

Yurikka
07-02-2013, 10:47 AM
ты что, бенe смерти желаешь????????????

наоборот, я хочу шоп он жил сто лет.

Izolda
07-02-2013, 10:47 AM
О какой конторе идет речь, у меня просто не было принапа :115:

беня и Лирик??:115:

Лирик
07-02-2013, 10:49 AM
о, я ево кстати посмотрел, лирик тебе концофка понравилась?

Неа, не смотрел, начал первую серию сезона и че-то не пошло. Осенью как-нибудь сяду в уютной обстановке и посмотрю целиком весь сезон.

Izolda
07-02-2013, 10:49 AM
ищо штоб улыбалось и шутило, и волосатое штобы было на голове :129:

на голове можно и бритое..

Yurikka
07-02-2013, 10:50 AM
Неа, не смотрел, начал первую серию сезона и че-то не пошло. Осенью как-нибудь сяду в уютной обстановке и посмотрю целиком весь сезон.

первых пару серий не очень а дальше лучше и конец очень хороший.

Дженни
07-02-2013, 10:50 AM
на голове можно и бритое..

каму што

Лирик
07-02-2013, 10:52 AM
ты сразу видно ещо молод и енергичен шо за баночками в холодильнек ходить можешь. на ножках проще, пришла - ушла и всё сама.

Чья бы корова мычала... :111: холодильник в 5 ти метрах, там и пожрать есть.

Izolda
07-02-2013, 10:52 AM
каму што

главное, чтоб была красивая шея и плечи. Задница тоже. Ну и уши не гоблинские.

Дженни
07-02-2013, 10:56 AM
главное, чтоб была красивая шея и плечи. Задница тоже. Ну и уши не гоблинские.

у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:

Лирик
07-02-2013, 10:56 AM
Лирик, Лирик,

стесняюсь спросить - а этикетка на баночке имеет значение? :114:

Имеет. Французский предпочтительнее - геометрия горлышка гораздо приятнее.

Лирик
07-02-2013, 10:59 AM
у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:

В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.

Дженни
07-02-2013, 10:59 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.

или зайчик...

Izolda
07-02-2013, 11:04 AM
у моего бф не маленькие уши..я слышала, что это прайс фор биин велл еквипд ин азер департмент :117:


не размер, а форма ушей. это очень важно.

Izolda
07-02-2013, 11:05 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.


Лирик такой душечка, "Давай поженимся" смотрит..:213:

Salt
07-02-2013, 11:06 AM
И в чем ее прелесть - бегать за ней, смотреть как кривляется и капризничает, выпрашивая усюсюси??

А баночку поставил - и стоит. Положил - лежит и не вякает. Разбилась или переполнилась - открыл холодильник и взял новую, сорвал крышечку и опять свежая баночка.

А дырку на ножках так просто из холодильника не достанешь когда старая надоест. Разве что если в морге работаешь. Но там продукт обычно не первой свежести.

Пока не могу понять, ты либо ленивый, либо старый:102:

CAPRI
07-02-2013, 11:09 AM
ещё потери шоб блестели...

Чтоб блестел - попудрить надо... :235:

Лирик
07-02-2013, 11:14 AM
Лирик такой душечка, "Давай поженимся" смотрит..:213:

Смотрю, периодически, из-за госпожи Гузеевой. Это заслуга твоего питомца - Ю.

CAPRI
07-02-2013, 11:15 AM
ах тыж моя пуппоне...

Про девочку говорят - бАмбола. :235:

Yurikka
07-02-2013, 11:15 AM
Смотрю, периодически, из-за госпожи Гузеевой. Это заслуга твоего питомца - Ю.

нет, мене эту програму открыла ханя, видишь как женщины приобщают нас к великому и бесмертному.

Лирик
07-02-2013, 11:15 AM
Пока не могу понять, ты либо ленивый, либо старый:102:

Я весь букет в одном - ленивый и уже преклонного возраста.
А у тебя и баночки то нет, поэтому не заигрывай.

Salt
07-02-2013, 11:17 AM
Я весь букет в одном - ленивый и уже преклонного возраста.
А у тебя и баночки то нет, поэтому не заигрывай.

а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:

Yurikka
07-02-2013, 11:17 AM
а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:

значит у тебя есть ножки!

Лирик
07-02-2013, 11:18 AM
нет, мене эту програму открыла ханя, видишь как женщины приобщают нас к великому и бесмертному.

Неважно.. эта зараза быстро распространяется.
Вот не было бы источника... сидел бы сейчас, уставивишись, как последний интеллигент, в Games of Thrones.

Salt
07-02-2013, 11:20 AM
значит у тебя есть ножки!

чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:

Лирик
07-02-2013, 11:22 AM
а я не баночка, я та за кем нужно бегать и усюсюкать и мы с тобой не пара, не пара(с) пааааает:301:

Вот те на... нет жизни без баночек.

Кстати, сегодня прочел статью, о завершившемся эксперменте полета типа на Марс. 6 человек и все из них мужики! были изолированы от мира и провели че то около 500 дней в бункере. Вот где истенные ценитили баночек.

Yurikka
07-02-2013, 11:23 AM
чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:

не очайвайся, лирек намного красивее меня, я по сравнению с ним выгляжу как дед мазай. во вторых, ещё есть беня, он тоже холостой, богат как крез, любит секс и девушек из петербурга, ибо он естет, сибарит и космополит столичны.

Лирик
07-02-2013, 11:24 AM
чтобы бегать по дорожке, жаль Юрик ты уже занят:114:

А у тебя помимо ножек, клювик есть??
Я бы тебя для тенниса использовал - мячики собирать.

Salt
07-02-2013, 11:24 AM
Вот те на... нет жизни без баночек.



ну какая же я тебе баночка, а СОСУд:306:

Salt
07-02-2013, 11:25 AM
А у тебя помимо ножек, клювик есть??
Я бы тебя для тенниса использовал - мячики собирать.

клювик есть, но не про твою четь:130:

Лирик
07-02-2013, 11:26 AM
ну какая же я тебе баночка, а СОСУд:306:

:111:

Сразу видно - орально раскрепощена. Не бутылка.

Izolda
07-02-2013, 11:26 AM
баночки, дырочки. фу.

Лирик
07-02-2013, 11:28 AM
баночки, дырочки. фу.

Тебе не понять.
Открой тему об огурцах и философствуй.

Yurikka
07-02-2013, 11:29 AM
баночки, дырочки. фу.

чего это фу? я с децтва любил баночки, у меня у дедушки в доме в таких красивых жестяных баночках хранились крупы, сахар и другие предметы домашнего обихода. а ещо я обожал конфеты монпасье в такой жестяночке, уххх...

Skylight
07-02-2013, 11:31 AM
А Леонардо Да Винчи в то же сетуации воскликнул" Боже , спасибо, тепрерь у меня есть время творить!"


кажись Леонардо просто был геем...
У него творчество было разным, он фриленсил разным дьюкам, одному изобрел "молодильные яблочки" для врагов. По весне когда яблонька еще цвела он просверливал дырочку в основании и засовывал туда мышьяку. Осенью яблочки были готовы для подарков.

HoneyComb
07-02-2013, 11:36 AM
беня и Лирик??:115:

:111: Беня & Лирик inc.

Yurikka
07-02-2013, 11:37 AM
кажись Леонардо просто был геем...
У него творчество было разным, он фриленсил разным дьюкам, одному изобрел "молодильные яблочки" для врагов. По весне когда яблонька еще цвела он просверливал дырочку в основании и засовывал туда мышьяку. Осенью яблочки были готовы для подарков.

век как грицца живи век учись. леонардо оказываеца не только геем был но ещё и дьявольски хитрым убивцем.

HoneyComb
07-02-2013, 11:38 AM
В одном из выпусков Давай Поженимся, Вася заявила, что чем выше уши - тем выше интеллект. У чувака, пришедшего в студию якобы мочка уха заканчивалась выше линии бровей, по ее словам - гений.

Заяц?

Лирик
07-02-2013, 11:43 AM
Заяц?

Не, не заяц. Мужик с тремя образованиями. Славянской внешности.
Немного уголовника напоминает. Ты бы влюбилась без задних ног.

CAPRI
07-02-2013, 11:45 AM
купи себе удава и положи ево на батарею.

:111::111::111:

Он там взопреет...

HoneyComb
07-02-2013, 11:48 AM
Не, не заяц. Мужик с тремя образованиями. Славянской внешности.
Немного уголовника напоминает. Ты бы влюбилась без задних ног.

Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?

Yurikka
07-02-2013, 11:51 AM
Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?

ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.

Izolda
07-02-2013, 11:52 AM
ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.

покажи!

Дженни
07-02-2013, 11:52 AM
взопревший удав это секси :115:

Fursetka
07-02-2013, 11:52 AM
ханя, я знаю шо я самый самый, но не надо на меня переводить ваще все стрелки! ты видела мои уши, они висят очень низко как у слонёнка.

как у моего спаниэля?

Лирик
07-02-2013, 11:53 AM
Чтож ты сразу не сказал что Юрик то был ?

Не, если он там появится, то эта базарная баба Розочка его от груди не отпустит. Не то что в эфир.
Насколько гармоничная пара была бы... она зазывает, а он продает / селедочку /

Fursetka
07-02-2013, 11:54 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"

Дженни
07-02-2013, 11:56 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"

видимо женат и очень беден...поэтому у них дома только один телевизор :1:

Лирик
07-02-2013, 11:57 AM
меня умиляет что лирик смотрит "давай поиб..женимся"

Во всяком случае, я не скрываю. Иногда смотрю, да.
Всегда есть о чем с юной русскоговорящей дамой поговорить, а не пытаться ей объяснять почему мы не летаем на Юпиитер.

Лирик
07-02-2013, 11:59 AM
видимо женат и очень беден...поэтому у них дома только один телевизор :1:

Смотрю по интернету, в записи, меня реклама раздражает. Но беден, да, иначе бы выписал Гузееву с командой к себе на патио и устроил филиал программы.

Yurikka
07-02-2013, 12:01 PM
Смотрю по интернету, в записи, меня реклама раздражает. Но беден, да, иначе бы выписал Гузееву с командой к себе на патио и устроил филиал программы.

омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!

Лирик
07-02-2013, 12:10 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!

Приходи тоже, в качестве запасной невесты. Вдруг кто-то из них не доживет до эфира.

Yurikka
07-02-2013, 12:11 PM
Приходи тоже, в качестве запасной невесты. Вдруг кто-то из них не доживет до эфира.

ты што! я замужем... :235:

CAPRI
07-02-2013, 12:13 PM
ты што! я замужем... :235:

За Англией? :235:

Yurikka
07-02-2013, 12:14 PM
За Англией? :235:

почти... но моя англия не такая чопорная.

CAPRI
07-02-2013, 12:23 PM
почти... но моя англия не такая чопорная.

Ты знаешь, Англия тех лет тоже была весьма раскрепощённой...

dream fairy
07-02-2013, 12:23 PM
Раз уж вы там в созерцательном состоянии, я вам советую с дочкой проснуться очень рано и идти смотреть на утро в лесу.

Jack53
07-02-2013, 12:26 PM
За Англией? :235:

За форумом. Англия уже не та...:115:

Izolda
07-02-2013, 12:37 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!

яб не боролась. я и так его муза..:313:

(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)

Yurikka
07-02-2013, 12:40 PM
яб не боролась. я и так его муза..:313:

(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)

беня жених а не медведь шоп ево за деньге показывать, тем более шо он не танцует под гармошки или балалайку.

Yurikka
07-02-2013, 12:41 PM
За форумом. Англия уже не та...:115:

получишь...:115:

Izolda
07-02-2013, 12:41 PM
беня жених а не медведь шоп ево за деньге показывать, тем более шо он не танцует под гармошки или балалайку.

а кто сказал, что он будет плясать???:115:

Yurikka
07-02-2013, 12:42 PM
а кто сказал, что он будет плясать???:115:

так за отжимания от пола щас никто не заплатит...:115:

Jack53
07-02-2013, 12:43 PM
яб не боролась. я и так его муза..:313:

(яб за деньги его бы показывала.. мне же надо моргидж выплачивать..:115:)

Изольда, твоя скромность тебя погубит. И еще доброта.:115:

Izolda
07-02-2013, 12:43 PM
так за отжимания от пола щас никто не заплатит...:115:

а за жонглироване гирями? :115:

Izolda
07-02-2013, 12:44 PM
Изольда, твоя скромность тебя погубит. И еще доброта.:115:


да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..

Jack53
07-02-2013, 12:46 PM
да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..

Надо бороться со своими недостатками, быть требовательнее к себе. Мы же белые люди, в конце концов. Нельзя так безоговороочно всех любить и прощать.

Dafna
07-02-2013, 12:46 PM
да знаю, знаю.. Доброта и великодушие- мои единственные недостатки..

лол :111:

Yurcha
07-02-2013, 12:46 PM
наоборот, я хочу шоп он жил сто лет.

У нас принято желать до 120

Yurcha
07-02-2013, 12:51 PM
омг, беня был бы самым завидным женихом, за место под его сонцем боролись бы изольда, милонгера и юрча!!!!

А Капри?

CAPRI
07-02-2013, 12:52 PM
За форумом. Англия уже не та...:115:

Это же просто гарем получится... :235:

Izolda
07-02-2013, 12:53 PM
А Капри?

капри не борется. беня ей сам без боя сдастся.

Yurcha
07-02-2013, 12:54 PM
капри не борется. беня ей сам без боя сдастся.

Да знаю я, знаю. Она меня уже предупреждала :115:

Yurikka
07-02-2013, 01:03 PM
А Капри?

вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.

Izolda
07-02-2013, 01:08 PM
вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.

нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише

Dafna
07-02-2013, 01:10 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...

Yurcha
07-02-2013, 01:12 PM
Какие красивые у тебя фантазии, и я в них победитель
Но увы и ах, не я Бенина муза. Не моим образом прониклось Бенино творчество:115:

Yurikka
07-02-2013, 01:12 PM
нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише

когда будешь рыдать не трать солёные слёзы зря, сразу плачь на сало.

CAPRI
07-02-2013, 01:12 PM
вы все ево уже любите и хотите а капри таки им не прониклась. я бы всётаки хотел посмотреть на ето шоу. свет гаснет, выходит юрча, к ней подходит беня и даёт ей ландышы шепча в стихах про её неземную красоту и красивые ноги, юрча рдеет, улыбаеца и опускает вниз застенчиво глаза. глаза падают на бенины штиблеты. юрча видит в штиблетах своё отражение и расчувствовавшись роняет в них слезу. штиблеты орошонные девичьей невинностью колосяцца подснежниками и из них быстро быстро растёт кипарис пока он не упираеца юрче в подбородок. на кипарисе почемуто висят ёлочные игрушки для хануки и крисмаса. юрча плача от шастя прижимает бенин кипарис к грудям, гладит руками и обнимает ево всем телом. её плечи мелко мелко трясуца от щасливых рыданий. три тётки в жюри млеют от увиденного и даже самая циничная из них тайком смахивает слезу. мила и изя в соседних кабинках расстроены увиденым но проявляют женскую солидарность и радуюца за товарку.

:111::111::111:

Почти "Двенадцать месяцев"...

Yurcha
07-02-2013, 01:13 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...

Ну не шмогла я, не шмогла (с)

Izolda
07-02-2013, 01:13 PM
Юрикк,поставил на Юрчу значит ...


я беню знаю. Он культурный интеллигентный москвич. Ему нужна капри.

Izolda
07-02-2013, 01:13 PM
когда будешь рыдать не трать солёные слёзы зря, сразу плачь на сало.

кто сказал, что я что-то делаю зря????????????

HoneyComb
07-02-2013, 01:14 PM
а за жонглироване гирями? :115:

Тока за пЭрчики

Izolda
07-02-2013, 01:14 PM
Юрик, а про костюм ты ничего не написал. я надеюсь, он белый? :115:

CAPRI
07-02-2013, 01:15 PM
нет, юрик, яб рыдала. от умиления. в три ручья. и что-то непонятное бормотала бы бы на идише

Ты лучше иди "Хава Нагилу" учи. :235:

Yurikka
07-02-2013, 01:15 PM
Какие красивые у тебя фантазии, и я в них победитель
Но увы и ах, не я Бенина муза. Не моим образом прониклось Бенино творчество:115:

увы и ах любимая бенина фраза, не отнекивайся юра, неважно чем проникся беня, ты прониклась им сама этого не замечая. единственное шо тебя держит от полёта в маленьки домик это тора, да и то только потому шо ты ещё не слышала как беня шпарит на идише.

Yurcha
07-02-2013, 01:16 PM
я беню знаю. Он культурный интеллигентный москвич. Ему нужна капри.

Сердце Капри уже прочно занято каким то итальянцем. Не то графом, не то бароном. В общем, как и у всех породистых женщин Москвы :115:

Izolda
07-02-2013, 01:17 PM
Ты лучше иди "Хава Нагилу" учи. :235:

там много слов..

Yurcha
07-02-2013, 01:18 PM
увы и ах любимая бенина фраза, не отнекивайся юра, неважно чем проникся беня, ты прониклась им сама этого не замечая. единственное шо тебя держит от полёта в маленьки домик это тора, да и то только потому шо ты ещё не слышала как беня шпарит на идише.

Ты не прав. Тора ничто по сравнению с женским самолюбием
Я не смогу жить с мужчиной, которые бредит о другой женщине

Izolda
07-02-2013, 01:19 PM
Сердце Капри уже прочно занято каким то итальянцем. Не то графом, не то бароном. В общем, как и у всех породистых женщин Москвы :115:

так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...

Yurikka
07-02-2013, 01:19 PM
Ты не прав. Тора ничто по сравнению с женским самолюбием
Я не смогу жить с мужчиной, которые бредит о другой женщине

при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.

Izolda
07-02-2013, 01:21 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.


два раза в месяц, в год, в неделю?? уточни.

Yurcha
07-02-2013, 01:21 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.

Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:

Yurcha
07-02-2013, 01:23 PM
так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...

Я ж не против, осталось уговорить Капри
Но вряд ли она согласиться запятнать Беней свой светский статус

Izolda
07-02-2013, 01:25 PM
Я ж не против, осталось уговорить Капри
Но вряд ли она согласиться запятнать Беней свой светский статус

она добрая. она не даст ему погибнуть. а не захочет- заставим!

Yurikka
07-02-2013, 01:25 PM
Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:

при чом тут я к имеешь? я хочу чтобы вы с беней имели друг друга пашинатли с отдачей по стахановски.

Лирик
07-02-2013, 01:27 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?

CAPRI
07-02-2013, 01:28 PM
там много слов..

Выучи пару и повторяй под музыку.

Yurikka
07-02-2013, 01:28 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?

хатикву петь будет со сцены, не меньше.

CAPRI
07-02-2013, 01:30 PM
так это беню не остановит. У них с капри много общего.. третьяковка, мавзолей, арбат...

:111:

Особенно Мавзолей...

Izolda
07-02-2013, 01:31 PM
Выучи пару и повторяй под музыку.

нее, я лучше ему "смерть пионерки" расскажу..:192:

Yurikka
07-02-2013, 01:31 PM
:111:

Особенно Мавзолей...

для всех нас мавзолей общий, там лежит наш дедушка ленин.

Izolda
07-02-2013, 01:31 PM
:111:

Особенно Мавзолей...

да!

CAPRI
07-02-2013, 01:32 PM
при чом тут жить? люби его два раза... а живи у сибя дома.

Кстати, очень грамотное менеджерское решение. :235:

Yurcha
07-02-2013, 01:32 PM
при чом тут я к имеешь? я хочу чтобы вы с беней имели друг друга пашинатли с отдачей по стахановски.

Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса

Yurcha
07-02-2013, 01:33 PM
Юрча, а какой ты сюрприз приготовила?

Я?!?! Мне?!?! (с)

CAPRI
07-02-2013, 01:34 PM
она добрая. она не даст ему погибнуть. а не захочет- заставим!

Изольда, на форуме хватает сестёр милосердия... :235:

Izolda
07-02-2013, 01:34 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса

ты неправа. беня очень чистоплотен.

Yurcha
07-02-2013, 01:34 PM
хатикву петь будет со сцены, не меньше.

Я не умею петь, но могу прочитать стишок

Yurikka
07-02-2013, 01:35 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса

ты юрча язва... во первых грязны секс и есть настоящее женское щастье а во вторых почему ты решила что секс с беней можно квалифицировать как грязный? он наверняка не грязный, он цвета мокры асфальт.

Izolda
07-02-2013, 01:35 PM
Изольда, на форуме хватает сестёр милосердия... :235:

ну вот какая ты... :115:

Yurcha
07-02-2013, 01:36 PM
ты неправа. беня очень чистоплотен.

Is sex dirty? Only when it is done right (c)

CAPRI
07-02-2013, 01:36 PM
нее, я лучше ему "смерть пионерки" расскажу..:192:

Тоже неплохой вариант. :235:

Или исполни "Голую пионерку" в лицах...

Dafna
07-02-2013, 01:37 PM
Выучи пару и повторяй под музыку.

:111:

CAPRI
07-02-2013, 01:37 PM
для всех нас мавзолей общий, там лежит наш дедушка ленин.

А вот Изольде пока его не довелось лицезреть.

Izolda
07-02-2013, 01:39 PM
Тоже неплохой вариант. :235:

Или исполни "Голую пионерку" в лицах...

нет.. я забочусь о бенином здоровье. :115:

Izolda
07-02-2013, 01:40 PM
А вот Изольде пока его не довелось лицезреть.

надеюсь, что посмотрю в следующий раз..

Лирик
07-02-2013, 01:43 PM
Я?!?! Мне?!?! (с)

А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...

Serge7
07-02-2013, 01:43 PM
ты неправа. беня очень чистоплотен. Изя, я тебя не узнаю. )) Ты сейчас без грима??? :116: :197:

Как тогда в старые добрые времена?:116: Девочка Студентка лингвистичка? :)

CAPRI
07-02-2013, 01:45 PM
нет.. я забочусь о бенином здоровье. :115:

Так я же именно в этих целях тебе это и рекомендовала! :235:

CAPRI
07-02-2013, 01:45 PM
надеюсь, что посмотрю в следующий раз..

Я тебя лично туда отведу, когда ты приедешь. :235:

Yurikka
07-02-2013, 01:51 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...

butifull...:110:

controlshots
07-02-2013, 01:57 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...
голая жесткая

HoneyComb
07-02-2013, 01:59 PM
Офигеть, ты так не у себя дома живешь, а я должна у себя жить?!?!
Ты за кого меня имеешь?:239:

У кого дома живет Юрик???? :308:

Yurcha
07-02-2013, 01:59 PM
А вот скажите, невеста,.... поправила очки Роза и вытянула голую руку, - а что вы тут делаете?? жаних видный, и машина есть и зарабатывает неплохо, посмотрите на его сытую харю - точно не голодает...а вы даже сюрприз не подготовили...а я знаю, что таких вот невест по москве - жопой жри, чем вы лучше другой? может вы стеснительная, а мужик у нас сейчас робкий пошел, там же сидят еще две ящерицы, глазом не успеешь моргнуть и оттяпали мужика... а он вам ландыш подарил, ничего, что пластмассовый, но скажите спасибо и на этом.. а то вам уже сколько? сколько - сколько?? сороковник разменяли??? ой ну вы деточка уже могилку то себе выройте... тоже мне.. вы уже это, не просто борщ вчерашний, а кости из холодца, как говорит известный писатель... ой не знаю, не знаю...

Лирик, тебя надо послать на конкурс "Алло, мы ищем таланты" :182:

Лирик
07-02-2013, 02:05 PM
Лирик, тебя надо послать на конкурс "Алло, мы ищем таланты" :182:

Ой да ладно... пока Луна в Раке мы и станцуем.

Yurcha
07-02-2013, 02:05 PM
У кого дома живет Юрик???? :308:


Роза! Абрам не у тебя?!?!
Мне сказали что он пошел по бл&д&м (с)

HoneyComb
07-02-2013, 02:07 PM
Кстати, очень грамотное менеджерское решение. :235:

Он щяс на менеджера учится :115:

Yurcha
07-02-2013, 02:07 PM
Ой да ладно... пока Луна в Раке мы и станцуем.

И на твоей танцплощадке объявят белый танец :116:

CAPRI
07-02-2013, 02:08 PM
Он щяс на менеджера учится :115:

Чувствуется рука профессионала. :235:

Yurcha
07-02-2013, 02:10 PM
Он щяс на менеджера учится :115:

В Москве это сейчас самая модная специальность :115:

HoneyComb
07-02-2013, 02:10 PM
Тебе хочется слепить из меня с Беней свой образ и подобие.
Но у нас другие обстоятельства.
У меня нет хорошие семьи, куда бы я могла привести Беню - это раз
Потом Беня тоже не романтик, он не напишет мне стихи и не назовет меня своей фейгалой. А мне же тоже хочется женского счастья, а не просто грязного секса

А разве женское счастье не включает в себя грязный секс?

Yurcha
07-02-2013, 02:12 PM
А разве женское счастье не включает в себя грязный секс?

Грязный секс - это 10% женского счастья
Но когда его нет, он становится 90%-ым еврейским счастьем

HoneyComb
07-02-2013, 02:23 PM
Роза! Абрам не у тебя?!?!
Мне сказали что он пошел по бл&д&м (с)

Не наговаривай мне на Абрама :143:

CAPRI
07-02-2013, 02:28 PM
Не наговаривай мне на Абрама :143:

Ханя, не волнуйся - этим, которые б...., Абрам сказал, что у него куча домашних дел - прогулка с собакой и т.д., а сам пошёл в библиотеку - новую поэму тебе сочинять.

HoneyComb
07-02-2013, 02:28 PM
Грязный секс - это 10% женского счастья
Но когда его нет, он становится 90%-ым еврейским счастьем

Так сейчас у тебя еврейское счастье?

Izolda
07-02-2013, 02:30 PM
Так сейчас у тебя еврейское счастье?

а что такое- еврейское счастье? Когда муж дома?

HoneyComb
07-02-2013, 02:39 PM
а что такое- еврейское счастье? Когда муж дома?

См пост выше, Юрча сказала когда без грязного секса

CAPRI
07-02-2013, 02:42 PM
См пост выше, Юрча сказала когда без грязного секса

Так это же можно почувствовать себя Леонардо! :235:

Когда трахаться не хочется жизнь великолепна... (с)

Yurcha
07-02-2013, 02:50 PM
Так сейчас у тебя еврейское счастье?

:116:

Yurcha
07-02-2013, 02:51 PM
Так это же можно почувствовать себя Леонардо! :235:

Когда трахаться не хочется жизнь великолепна... (с)

Если бы еще кушать не хотелось, то вообще нирвана

Yurcha
07-02-2013, 02:53 PM
Не наговаривай мне на Абрама :143:

Я не наговариваю, просто ты так спросила, как-будто бы я знаю где он.

HoneyComb
07-02-2013, 02:54 PM
Я не наговариваю, просто ты так спросила, как-будто бы я знаю где он.

Но ты так уверенно заявила что он не у себя живет. Значит знаешь где ?!

Yurcha
07-02-2013, 03:04 PM
Но ты так уверенно заявила что он не у себя живет. Значит знаешь где ?!

Я была уверена, что до свадьбы все порядочные мужчины живут с родителями

HoneyComb
07-02-2013, 03:06 PM
Я была уверена, что до свадьбы все порядочные мужчины живут с родителями

И никакого сексу :115:

CAPRI
07-02-2013, 03:08 PM
И никакого сексу :115:

А как же? Надо "невинность нагулять". :235:

Yurcha
07-02-2013, 03:11 PM
И никакого сексу :115:

Ханя, у тебя сейчас возраст повышенной либиды
Ты ради секса должна быть готова на все :115:

Yurcha
07-02-2013, 03:13 PM
А как же? Надо "невинность нагулять". :235:

То то я смотрю ты еще не нагулялась

HoneyComb
07-02-2013, 03:13 PM
Ханя, у тебя сейчас возраст повышенной либиды
Ты ради секса должна быть готова на все :115:

Что прям таки на все?:120: юрик ты слышишь? :116:

Izolda
07-02-2013, 03:18 PM
То то я смотрю ты еще не нагулялась
юрча, не злись..

Izolda
07-02-2013, 03:19 PM
Что прям таки на все?:120: юрик ты слышишь? :116:

тааак, ты мужику то хоть перерыв давай!! чай, не резиновый он.. :192:

Izolda
07-02-2013, 03:20 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................

Yurcha
07-02-2013, 03:21 PM
юрча, не злись..

I can't help myself. It is my nature (c)

CAPRI
07-02-2013, 03:22 PM
тааак, ты мужику то хоть перерыв давай!! чай, не резиновый он.. :192:

Не железный, Изольда, не железный... :235:

Izolda
07-02-2013, 03:23 PM
I can't help myself. It is my nature (c)

сливы, мать, сливы.. (ц)

CAPRI
07-02-2013, 03:23 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................

Юрик "Поэму Экстаза" сочиняет... :235:

Izolda
07-02-2013, 03:24 PM
Не железный, Изольда, не железный... :235:

:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..

перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:

CAPRI
07-02-2013, 03:27 PM
:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..

перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:

:111::111::111:

В Москве железный только Феликс...

CAPRI
07-02-2013, 03:27 PM
Изольда, у меня опять репа кончилась, не могу тебе плюс поставить.

Izolda
07-02-2013, 03:29 PM
Изольда, у меня опять репа кончилась, не могу тебе плюс поставить.

:101:

Yurikka
07-02-2013, 03:30 PM
I can't help myself. It is my nature (c)

ай кноу, поетому у тебя карт бланш ибо та децкая травма тибя навеки покалечила.:115:

Yurcha
07-02-2013, 03:34 PM
ай кноу, поетому у тебя карт бланш ибо та децкая травма тибя навеки покалечила.:115:

Какая еще детская травма? :115:

Yurcha
07-02-2013, 03:36 PM
сливы, мать, сливы.. (ц)

А вы мне их защитаете?

Yurikka
07-02-2013, 03:39 PM
Какая еще детская травма? :115:

папа...:115:

HoneyComb
07-02-2013, 03:41 PM
ой, Юрик, погубит тебя твоя доброта................

Ой погубииииит :115:

Yurikka
07-02-2013, 03:41 PM
:111::111:
представила резиновых Юриков..
Юрик, извини, ничего личного..

перепутала. Это же москва не резиновая, а юрик не железный.. :111:

я не резиновы я гутаперчиковый :115:

Nahla
07-02-2013, 03:46 PM
все хорошо, только почему у меня три головы?
откуда.

юрча, я как категорически против твоего увлечения бенд овером, так настоятельно и запрещаю